Приветствую Вас Гость | RSS
Суббота
18-05-2024, 18:18
СВЕТ без границ
Главная СВЕТ без границ Регистрация Вход

Личные сообщения() · Новые сообщения Участники · Поиск · RSS

СВЕТ без границ » Коллективная практика » Совместная практика и медитации » Медитации Новой Эры (Практика.Информация от Крайона)
Медитации Новой Эры
lokitaДата: Суббота, 16-02-2013, 22:47 | Сообщение # 251
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1946
Статус: Offline
shanti8111selenalokita, Энергии Крайона с нами.
 
lokitaДата: Суббота, 16-02-2013, 23:44 | Сообщение # 252
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1946
Статус: Offline
Благодарю сВою Звезду души,Благодарю Гуань Инь,энергии Милости.Звезду Души чувствовала в своей чакре видела ее ослипительный свет,притяжения маленьких ярких звезд.Я видела слезы радости,слезы прощения.Сейчас внутри освобождение и принятие чего то нового необыкновенного и расширение сердечной чакры.После прошлой медитации я три дня ходила с острым осколком в районе 5 груд позванка ощущения дискомфорта в сегоднешней медитации звезда души в сердечной чакре настолько прогревала меня что я сново почувствовала то место и растворение чего то через прохладу.Я получила информацию,что в этом месте я была заколата ножом в спину.И только сейчас после всех прощений и благодаря этой работе смогла за живиться эта рана.А ведь она часта давала о себе знать.Для меня это потрясающая работа .я благодарю учителя Крайона и его помошников учителей .Намастэ.
 
selenaДата: Суббота, 16-02-2013, 23:54 | Сообщение # 253
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
БлагоДарю всех наших помощников! Локиту и всех участников!!столько тепла чувствовала во время работы, также чувствовала заботу наших Учителей, настолько они заботятся и помогают нам!! я увидела 1шнур, простила от всего сердца...а затем моя сердечная чакра наполнилась любовью, и я растворилась в нашей безграничной Вселенной
еще раз благодарю Локиту за столь важную работу!! e45


В моей реальности все возможно!!
 
shanti8111Дата: Воскресенье, 17-02-2013, 00:34 | Сообщение # 254
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1907
Статус: Offline
Благодарю ВСС, Крайона, Гуань Инь, Локиту, Селену за совместную медитацию.
Ярко проявился один шнур, но смутно были и другие шнуры. Почти сразу по верхней
части туловища стала активно проявляться энергия все усиливаясь и усиливаясь.
Все делала по тексту медитации. Записала дату этой медитации. С Благодарностью
и Любовью!


Важно не то, сколько вы сделаете, а то, сколько любви вы вложите в свой труд.
 
lokitaДата: Пятница, 22-02-2013, 23:30 | Сообщение # 255
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1946
Статус: Offline
[b]Медитация (5) об ответственности за свои поступки[/b.

Я ЕСТЬ ТОТ, кто Я ЕСТЬ, и что такое брать на себя ответственность, ты видишь уже по процессам, через которые проходишь. Но если ты делаешь это с полным сознанием того, что это может для тебя означать, твоя жизнь обретает новое качество.
Брать на себя ответственность – значит, не спихивать ни на кого вину за что-то, что происходит в твоей жизни. Подумай хорошенько, готов ли ты к такому шагу.

Заземляемся.

Если да, тогда ступай туда, где ты занимаешься медитацией, и займи нужную для медитации позу. Позаботься о том, чтобы тебе не мешали и чтобы была приятная атмосфера, без напряжения. Если в этот момент сосед решил поработать на своей газонокосилке, подожди, когда утихнет шум…
Закрой глаза и дыши спокойно и осознанно, но дыхание не контролируй. Пускай вместе с воздухом входит и выходит синий свет…

Перед твоим мысленным взором появляется следующая картина: ты сидишь на плоту, который плывет в океане. Почувствуй, как он спокойно покачивается на волнах. Не видно земли, на голубом небе ни облачка. Солнце ласкает твою кожу. Легкий ветерок шевелит волосы. У тебя достаточно пищи и воды. Ты не страдаешь и плывешь к неизвестной тебе цели. Ты спокоен, так как чувствуешь себя в безопасности…

В этот момент на плот садится ангел. Места достаточно для вас обоих. Он выжидающе смотрит на тебя, а ты так же выжидающе смотришь в ответ, прежде всего потому, что ящичек под его правой рукой будит твое любопытство. Ангел протягивает тебе ящичек, но, прежде чем ты его берешь в руки, ты видишь написанное на нем слово «Ответственность» и понимаешь: если ты возьмешь себе ящичек, ты возьмешь на себя и ответственность за все, что касается тебя, будь то в прошлом, настоящем или будущем, а также часть ответственности за Землю.

Возьми ящичек у ангела лишь в том случае, если ты готов к этому…

В замке ящичка торчит ключ, и ты можешь открыть крышку уже сейчас, а можешь и во время следующей медитации. Там что-то очень ценное для тебя, и оно попадет к тебе тогда, когда ты действительно возьмешь на себя ответственность за все, а не будешь спихивать ее на других.
Найди для ящичка защищенное место на плоту и время от времени возвращайся сюда в своих медитациях, так как ящичек может все время наполняться новыми вещами.

Ангел ласково улыбается и улетает в небо. В последний раз оглядись вокруг, потом открой глаза и возвращайся в нынешнюю жизнь.
Эта медитация продолжается недолго, но обладает сильным действием.

Я ЕСТЬ ТОТ, кто Я ЕСТЬ.
 
selenaДата: Пятница, 22-02-2013, 23:43 | Сообщение # 256
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
буду

В моей реальности все возможно!!
 
irinalipДата: Пятница, 22-02-2013, 23:55 | Сообщение # 257
Проверенные
Группа: Пользователи
Сообщений: 489
Статус: Offline
Буду,скорее всего синхром
Локита,я две медитации пропустила,надо ли вас догонять или можно присоединяться,
а потом самостоятельно их пройти
 
lokitaДата: Суббота, 23-02-2013, 19:14 | Сообщение # 258
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1946
Статус: Offline
irinalip, да я считаю что можно,ведь мы все ответственны за свои поступки.Ну а если присутствует страх недоверие значит не время.Все зависет только от нас самих.
 
shanti8111Дата: Суббота, 23-02-2013, 20:22 | Сообщение # 259
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1907
Статус: Offline
Буду с Благодарностью!

Важно не то, сколько вы сделаете, а то, сколько любви вы вложите в свой труд.
 
irinalipДата: Суббота, 23-02-2013, 20:28 | Сообщение # 260
Проверенные
Группа: Пользователи
Сообщений: 489
Статус: Offline
Локита,да я тоже считаю,что мы все ответственны за свои поступки,страха нет.Только судя посодержанию медитаций,желательно идти по порядку.Буду,с ВАМИ синхром 1
 
Луч_СветаДата: Суббота, 23-02-2013, 21:09 | Сообщение # 261
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
С Любовью и БлагоДарностью БУДУ)))

Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними
 
AliteДата: Суббота, 23-02-2013, 21:12 | Сообщение # 262
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 958
Статус: Offline
Буду.
 
SofiaДата: Суббота, 23-02-2013, 21:20 | Сообщение # 263
Проверенные
Группа: Форумчане
Сообщений: 227
Статус: Offline
Записываюсь :)

Нет любви выше любви.
 
lokitaДата: Суббота, 23-02-2013, 22:49 | Сообщение # 264
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1946
Статус: Offline
selena, irinalip, lokita, shanti8111, Луч_Света, Alite, Sofia,Энергии Крайона с нами.
 
AliteДата: Суббота, 23-02-2013, 22:53 | Сообщение # 265
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 958
Статус: Offline
Благодарю Локиту и всех участников за совместную медитацию! Присоединилась синхроном.
Представила,что я плыву на плоту в океане. Страха одиночества нет. Ко мне подсаживается Ангел и протягивает мне небольшой ящичек. Я его сразу же беру, читаю на его крышке слово ОТВЕТСТВЕННОСТЬ. Я уже давно взяла на себя ответственность за все свои поступки, дела, слова, мысли...Так легче жить, зная, что ты сама строишь свою жизнь.
Всем счастья и удачи!
 
Луч_СветаДата: Суббота, 23-02-2013, 23:50 | Сообщение # 266
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
Я взяла ОТВЕТСТВЕННОСТЬ, даже не раздумывая....ВЗЯЛА... но смелость открыть ящик ,видимо не хватило....
:1: :1: :1:
ВСЕМ ЛЮБВИ,РАДОСТИ.ДОБРА И СВЕТА!!!


Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними
 
SofiaДата: Суббота, 23-02-2013, 23:57 | Сообщение # 267
Проверенные
Группа: Форумчане
Сообщений: 227
Статус: Offline
Интересное путешествие! Представила, что нахожусь на плоту. Состояние умиротворенное - спокойно, пригревает солнышко, есть галлоны с водой и корзина с фруктами и едой, но ничего из этого не хочется. Я лежу, рукой играюсь с водой, наблюдаю за бликами солнца в каждой капле... дельфины рядом, играют со мной, иногда приносят то корраловую веточку, то жемчужину - так развлекают меня :) Поворачиваюсь, и вижу ангела. Мы долго просто смотрим друг на друга, потом он протягиват подарок - шкатулку. Любопытство пересилило страх и я решилась повернуть ключик и открыть шкатулку. Там сиял кристалл - рубиновый, но прозрачный кристалл. Он излучал свет, который стал разрастаться, как быстро растущий цветок. Свет, который от него разрастался был очень плотный, как реально ощутимое тело. При этом я перестала ощущать руки, тело, я как бы вошла в этот выросший кристалл, или он вошел в меня. В общем, мы стали одним чем-то. Я стала ощущать себя сферой... чувствовала только свою голову (потому что могла немного ее поворачивать), остального ничего - я - сфера. Я чем-то наполнела, мне тепло, хорошо и необычно очень. Посидела так немного и вышла из медитации. Надеюсь, что приняла энергии ответственности за все, что со мной происходит и еще будет происходить. Спасибо Крайону, Локите, всем участникам медитации. 5645

Нет любви выше любви.
 
irinalipДата: Воскресенье, 24-02-2013, 10:55 | Сообщение # 268
Проверенные
Группа: Пользователи
Сообщений: 489
Статус: Offline
Благодарю Локиту и всех участников за совместную медитацию!!!
Представлять ничего не пришлось,только вошла в медитацию ощущения и картинка сама пришла,а вместе с ней ощущения радости и счастья:плот очень уютный и комфортный,меня сопровождают дельфины,солнышко,океан-Счастье! Ко мне подсаживается Ангел и протягивает мне красивый небольшой ящичек. Я его сразу же беру, читаю на его крышке слово ОТВЕТСТВЕННОСТЬ.Мы улыбаемся друг другу,он знает,что я уже давно взяла на себя ответственность за себя,мне тоже так легче...Покидать медитацию не хотелось,реальная жизнь у меня очень убыстрилась,время летит-а на плоту ощущения покоя и счастья.Спасибо,всем!!!
 
lokitaДата: Воскресенье, 24-02-2013, 14:39 | Сообщение # 269
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1946
Статус: Offline
БЛАГОДАРЮ КРАЙОНА ЗА МЕДИТАЦИЮ.Одна из самых любимых моих медитаций.Ангел всегда в разных одеждах.Шкатулка одна и таже но она все кажется красивее и красивее с каждым разом.Каждый раз когда я в этой медитации там разные сюрпризы.Сегодня вылетили 2 голубя я вспомнила это приветствия с Ассизы город в Италии,когда я была в священно обители святого Францисска Асизского,два голубя белых не покидали место алтарь со святой водой истатуей Францисска.Я вспомнила комнату где люди ложили письма молитвы прошения разные сувениры для Францисска.Я его молитву просьбу и подписала своим именем.Сегодня ангел и голуби прислали весть.Для меня это чудо.Благодарю.
 
selenaДата: Воскресенье, 24-02-2013, 23:54 | Сообщение # 270
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
БлагоДарю ВС,Учителей, ВЯ, Крайона,Локиту и всех участников! 1 немного нервничала, полного спокойствия не ощущала, видела океан,плот, затем ангела...заинтересовала шкатулка, взяла сразу..притронулась к ключу..затем пауза..и я отодвинула шкатулку в торону..еще в чем то не готова..осознаю это

В моей реальности все возможно!!
 
lokitaДата: Пятница, 01-03-2013, 22:26 | Сообщение # 271
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1946
Статус: Offline
Я Крайон из Магнитной Службы,и я приветствую вас.Тема Алкоголь щекотлтвая,как и некоторые другие из упомянутых тем.Как и в любой информации и медитациях,речь идет не только о состоянии,в котором находиться в настоящий момент ваш организм,но и о состоянии души и духа.Ведь вред от алкоголя,все,что происходило в ваших многочисленных жизнях,храниться и оказывает на вас определенное действие,далеко не всегда положительное,если оценивать его с позиции Подьема..Не ждите от медитации ,что они немедленно устронят всякую зависемость,ведь существует также чакра наркозависемости,и в ней еще сохраняются блокады,то эти медитации сначало устронят блокады в чакре,а уж потом окажут полное действие,Так что наберитесь терпения и не сомневайтесь в эффективности медитаций.Чакра Наркозависемости находиться на правом плече, в месте,где делались прививки и у многих людей остались шрамы.Это означает ,что из за щрама мог нарушиться энергетический поток в каналах\шрамы могут быть и вдругих частях тела\.Сегодня мы проведем следующую медитацию.Я Крайон из Магнитной Службы.

Заземляемся.

Медитация (6) по устранению шрамов

Я ЕСТЬ ТОТ, кто Я ЕСТЬ, и сейчас мы совершим небольшую совместную
прогулку. Пожалуйста, займи свое место для медитации и позаботься, чтобы
тебе не мешали какое-то время. Такая медитация длится недолго, но она
очень эффективна и полезна, если у тебя есть шрамы на теле.
Закрой глаза и мысленно перенесись на берег моря. Волны тихо плещутся, солнце
ярко светит в зените, песок теплый и приятный. Небо медного цвета. Ты
лежишь на песке, смотришь в небо и вдруг замечаешь, что держишь в левой
руке острый кусок горного хрусталя. Он собирает медный свет…
Пауза…

Держи горный хрусталь так, чтобы его острие показывало на шрам от
прививки на твоем плече или на какой-нибудь другой шрам, который ты
хочешь удалить. Пускай луч света от горного хрусталя падает на шрам,
пока ты не почувствуешь, что этого достаточно.
Представь себе отдельно для каждого шрама, что на нем образуется красный слой (при
каждом разрезе разрезается не только кожа, но и все «оболочки» световых
тел). То же самое относится к оранжевому, желтому, зеленому, синему,
пурпурному, белому, серебристому мерцающему, аквамариновому, золотому,
фуксиновому, розовому слоям.
Острием горного хрусталя закрой световые тела на месте каждого шрама на твоем теле, о которых ты знаешь.
Если шрамы на спине, пускай луч проходит туда через тело. Не меняй (!)
положение тела на песке, пока не покончишь со всеми шрамами!
Сказав «спасибо», закопай горный хрусталь в песок, после этого возвращайся сознанием в свою нынешнюю жизнь.

Я ЕСТЬ ТОТ, кто Я ЕСТЬ.

Если у тебя есть индейская музыка, поставь ее для следующей медитации.
Поставь перед собой будильник, чтобы следить за временем, либо установи
себе срок в двадцать две минуты.


Сообщение отредактировал lokita - Пятница, 01-03-2013, 22:28
 
Луч_СветаДата: Пятница, 01-03-2013, 23:24 | Сообщение # 272
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
БУДУ))) 1

Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними
 
selenaДата: Пятница, 01-03-2013, 23:53 | Сообщение # 273
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
буду

В моей реальности все возможно!!
 
AliteДата: Суббота, 02-03-2013, 09:35 | Сообщение # 274
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 958
Статус: Offline
Записываюсь.
 
alla23Дата: Суббота, 02-03-2013, 14:10 | Сообщение # 275
Мастера и учителя
Группа: Модераторы
Сообщений: 389
Статус: Offline
ой как жаль прозевала такую работу))) я выборочно делала эти  медитации, буду догонять вас и с радостью присоединюсь 1

 
irinalipДата: Суббота, 02-03-2013, 14:23 | Сообщение # 276
Проверенные
Группа: Пользователи
Сообщений: 489
Статус: Offline
Буду
 
shanti8111Дата: Суббота, 02-03-2013, 15:43 | Сообщение # 277
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1907
Статус: Offline
Обязательно буду с Любовью и Благодарностью.

Важно не то, сколько вы сделаете, а то, сколько любви вы вложите в свой труд.
 
проектДата: Суббота, 02-03-2013, 17:45 | Сообщение # 278
Круг света
Группа: Пользователи
Сообщений: 328
Статус: Offline
Записываюсь.

proekt
 
lokitaДата: Суббота, 02-03-2013, 22:55 | Сообщение # 279
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1946
Статус: Offline
lokitaЛуч_СветаselenaAlitealla23irinalipshanti8111проект, Энергии Крайона с нами.
 
shanti8111Дата: Суббота, 02-03-2013, 23:23 | Сообщение # 280
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1907
Статус: Offline
Благодарю Крайона, Все ВСС, Локиту за удаление шрамов во всех моих телах.
Все сделала как рекомендует Крайон со всеми моими шрамами. Благодарю
за такую возможность. Спасибо Всем, кто разделял эту работу. Желаю ВСем
Цельности наших тел для каждого!


Важно не то, сколько вы сделаете, а то, сколько любви вы вложите в свой труд.
 
alla23Дата: Суббота, 02-03-2013, 23:34 | Сообщение # 281
Мастера и учителя
Группа: Модераторы
Сообщений: 389
Статус: Offline
Спасибо всем))))
Проработала шрамы..... работа в энерго полях продолжается,
Локита в благодарность энергию радости вам 1


 
selenaДата: Суббота, 02-03-2013, 23:42 | Сообщение # 282
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
БлагоДарю ВС,Крайона, Локиту и всех участников! удивительные ощущения ! миллионы маленьких частиц разошлись по всему телу и каждая из них делала свою работу...
всех благ!! 1232 00131


В моей реальности все возможно!!
 
проектДата: Суббота, 02-03-2013, 23:45 | Сообщение # 283
Круг света
Группа: Пользователи
Сообщений: 328
Статус: Offline
Благодарю lokita,  ВС. Энергию Крайнова за Медитацию по устранению шрамов.сразу пошел тёплый поток.чуствовалось.что луч света от горного хрусталя везде проникал.стоило только подумать и надеемся на результат.

proekt
 
lokitaДата: Суббота, 02-03-2013, 23:48 | Сообщение # 284
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1946
Статус: Offline
Благодарю Крайона за Медитации,они просто супер.Благодарю всех со творцов которые работают в Энергиях Крайона,помогая себе и всему окружению.А работа действительно продолжается после и всю ночь
.alla23, благодарю тебя за энергии радости,принемаю с любовью и благодарностью. 53
 
AliteДата: Воскресенье, 03-03-2013, 10:27 | Сообщение # 285
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 958
Статус: Offline
Благодарю всех участников за совместную медитацию по удалению шрамов!
Во время медитации,когда направляла через острие горного хрусталя свет на шрам, чувствовалось тепло в районе шрама, движение клеточек,пощипывание кожи.
 
irinalipДата: Воскресенье, 03-03-2013, 13:16 | Сообщение # 286
Проверенные
Группа: Пользователи
Сообщений: 489
Статус: Offline
Благодарю ВС,Крайона, Локиту и всех участников!!!В течении дня провела пропущенную медитацию -собрала осколки души-очень интересные ощущения ! А вечером подключилась к совместной работе.Работа супер!!!До сих пор чувствую идет работа!Благодарю за такую возможность-спасибо ВСЕМ! 
 
Луч_СветаДата: Воскресенье, 03-03-2013, 17:11 | Сообщение # 287
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
Благодарю ВС,ВЯ,Ангелов и Архангелов,Учителей и Наставников,Крайона и его Энергии,Прекрасную Локиту и Всех участников!!!
Синхронизировалась.Ощущала,кактянется-  выстилается каждый слой...тепло в месте шрама...Работа в энергополях все еще продолжается.Чудесная медитация!!!
СПАСИБО ВАМ ВСЕМ!!!



Локита,примите Розу Любви из моего Сердца,в знак глубокой БлагоДарности


Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними
 
lokitaДата: Суббота, 09-03-2013, 00:01 | Сообщение # 288
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1946
Статус: Offline
Продолжим цикл медитаций Крайона.МЕДИТАЦИЯ 7 ПО УДАЛЕНИЮ ИЗ ОРГАНИЗМА ДЕЙСТВИЯ АЛКОГОЛЯ.

ЗАЗЕМЛЯЕМСЯ.

Я ЕСТЬ ТОТ, кто Я ЕСТЬ, и я прошу тебя…

Займи свое место для медитации и позаботься, чтобы была атмосфера без напряжения. Закрой глаза и перенесись к входу в индейский очистительный вигвам инипи. Его высота 1,4 м, он накрыт покрывалами, на которых видны индейские символы.
Изнутри доносится пение и бой барабанов. Перед входом горит костер, в котором греются камни для бани. Рядом стоит шаман с курительницей. Ты стоишь перед ним без одежды. Прежде чем допустить тебя в вигвам, он окуривает тебя ритуальным дымом, невнятно бормоча индейские слова, и трижды крутит справа налево. Потом ты наклоняешься и входишь в вигвам.
Справа от входа сидит еще один шаман и держит в руке Talking Stick. Ты идешь вдоль левой стены по кругу и находишь свое место. Кроме тебя и шамана в вигваме никого нет. Шаман начинает барабанить, вносят первые одиннадцать раскаленных камней и кладут их в ямку в центре вигвама. Вход закрывают, и температура моментально повышается. В инипи ничего не видно, кроме красных от жара камней. Шаман поет и барабанит, а тебе становится все жарче и жарче…

Пауза…

Через двадцать две минуты, в течение которых ты постоянно возвращаешься к этой картине, вносят еще одиннадцать камней. Температура все повышается. Еще через двадцать две минуты снова вносят одиннадцать камней, и начинаются последние двадцать две минуты.
Когда они закончатся, ты можешь покинуть очистительный вигвам тем же путем, как и пришел. Представь, как ты ложишься на землю возле вигвама и отдыхаешь. Когда ты поймешь, что этого достаточно, возвращайся в свою нынешнюю жизнь.

Я ЕСТЬ ТОТ, кто Я ЕСТЬ.
 
Луч_СветаДата: Суббота, 09-03-2013, 11:20 | Сообщение # 289
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
буду)))

Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними
 
OlgerdaДата: Суббота, 09-03-2013, 12:06 | Сообщение # 290
Проверенные
Группа: Пользователи
Сообщений: 442
Статус: Offline
Записываюсь.

 
selenaДата: Суббота, 09-03-2013, 12:24 | Сообщение # 291
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
буду

В моей реальности все возможно!!
 
shanti8111Дата: Суббота, 09-03-2013, 16:59 | Сообщение # 292
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1907
Статус: Offline
Буду с Благодарностью!

Важно не то, сколько вы сделаете, а то, сколько любви вы вложите в свой труд.
 
lokitaДата: Суббота, 09-03-2013, 22:53 | Сообщение # 293
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1946
Статус: Offline
Talking Stick,это Привлекательный Жезл.
lokita, Луч_Света, Olgerda, selena, shanti8111, Энергии Крайона с нами.
 
selenaДата: Суббота, 09-03-2013, 23:09 | Сообщение # 294
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
БлагоДарю ВЯ, Крайона, ангелов, архангелов, Учителей, Локиту и всех участников!!! 1
просила избавить все свои воплощения от пристрастия к спиртному, в ушах постоянно били барабаны, телу постоянно было жарко, появились слезы..Уверена, что все получилось! 1232


В моей реальности все возможно!!
 
shanti8111Дата: Воскресенье, 10-03-2013, 00:16 | Сообщение # 295
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1907
Статус: Offline
Спасибо Крайону и его энергиям, спасибо ВСС, Локите и всем участникам медитации,
спасибо моему ВЯ и всей моей группе поддержки. Тяжеловато было держать внима-
ние более часа, временами отключалась. Жара в теле не чуствовала, скорее подкожное
движение энергии. Временами вигвам наполнялся сиренево-фиолетовым туманом.
Вот так прошла медитация. 4_1 56


Важно не то, сколько вы сделаете, а то, сколько любви вы вложите в свой труд.
 
OlgerdaДата: Воскресенье, 10-03-2013, 00:59 | Сообщение # 296
Проверенные
Группа: Пользователи
Сообщений: 442
Статус: Offline
Благодарю Крайона, Высшие Силы, Локиту за медитацию. К счастью, в последнее время кроме легкого вина алкоголь пить не могу, организм не принимает алкоголь и тяжелую пищу. Во время медитации слышала ритм барабанов, надеюсь максимально очистилась от последствий употребления алкоголя.

 
Луч_СветаДата: Воскресенье, 10-03-2013, 07:26 | Сообщение # 297
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
БлагоДарю ВС,ВЯ,Ангелов и Архангелов,Учителей и Наставников.Спасибо Крайону и его энергиям.Спасибо Локите и всем участникам совместной медитации.Чувствовала запах окуривающей смеси и звуки барабанов,Был сильный жар.Когда принесли вторую порцию камней,жар усилился и я отключилась.Очнулась через час,попробовала продолжить,снова сильный жар и отключка...
1 1 1
ВСЕМ ЛЮБВИ,РАДОСТИ,ДОБРА и СВЕТА!!!


Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними
 
lokitaДата: Воскресенье, 10-03-2013, 15:26 | Сообщение # 298
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1946
Статус: Offline
Благодарю Крайона за медитацию.Всех участников.Во время этой медитации видела знакомые лица учителей уже второй раз.В вигваме чувствовала себя комфортно энергии или жар очень чувствовала горели уши и кончики волос и кончики пальцев.Немного трудно 3 раза по 22 мин приходилось отключаться и сново входить в состояние медитации,теории вхождения и освобождения мало ,а на тонком плане и сама медитация длилась долго ночью проснулась от боя барабанов снился костер танцы ретуальные и мое участие в них это скорее продолжение медитации.Благодарю всех.
 
lokitaДата: Суббота, 16-03-2013, 15:50 | Сообщение # 299
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1946
Статус: Offline
Медитация (8) для уменьшения агрессивности

ЗАЗЕМЛЯЕМСЯ.

Я ЕСТЬ ТОТ, кто Я ЕСТЬ, и я обращаюсь прямо к вам, так как теперь наступили времена прямого общения. Так что перейдем прямо к делу.
Иди на свое место для медитации. Лучше всего, если ты найдешь для этого специальное место, хотя бы какой-то угол, даже один стул, так как это место заряжается твоей энергией, и всякий раз, когда тебе это потребуется, тебе достаточно лишь сесть, и твоя энергия потечет к тебе. В результате ты покинешь это место бодрым и заряженным новой порцией энергии.

Еще раз внимательно прочти перед медитацией следующие строчки, чтобы знать точно, что ты делаешь!
Если ты ешь мясо, ты ешь и гены этого животного, и если ты ешь млекопитающих, то ты ешь и гены млекопитающих. Гены обладают тенденцией соединяться в сложные структуры. Благодаря этому происходит эволюция. Что же происходит, когда ты соединяешься с генами убитого на бойне животного? Ты воспринимаешь информацию жертвы убийства, а также то, что отличает животное от человека. Это меняет тебя, и отнюдь не в лучшую сторону (это не качественная оценка). Раньше это считалось нормой, но теперь ситуация меняется.

Ты соединяешься с генами, которые не соответствуют уровню твоего сознания. Я не хочу этим сказать, что животные менее развитые, но они другие. Сознание человека работает по-другому, чем у животных. Но из-за смешения генов сознание меняется. Ты соединяешься со сферами, которые даже не можешь понять, ведь в этой жизни ты не животное, и эти сферы закрыты для тебя по многим веским причинам. Для соединения с этими сферами нужно их понимать, иначе происходят недоразумения, ложное понимание и ложная информация. Такое случается довольно часто, и лучше этого избегать.

Следующая медитация служит для разделения человеческих и животных генов, чтобы человек мог следовать человеческому сознанию в полной мере. А животным мы предоставим их сферы, как и должно быть. Этим ведает часть якобы неактивных генов, которые исследуют ученые.

Приготовь бумагу и ручку!

Представь себе, пожалуйста, двойную спираль или смотри на иллюстрацию. Две спирали соединены между собой поперечными линиями. Сосчитай «перекладины» этой винтовой лестницы, пока не дойдешь до перекладины номер 144. (При этом ты можешь себе представить, что ты поднимаешься по этой лестнице и считаешь ступеньки.) Пожалуйста, не торопись и считай не спеша и внимательно. Возможно, на той или другой ступеньке возникнут картина, символ или слово, содержащие для тебя важную весть. Тогда запиши номер ступеньки и то, что ты видел, и считай дальше. Лестница может прерваться, тогда соедини ее. Там могут находиться провозвестия чего-то (например, болезни), которые не относятся к делу. Тогда убери их.
Удали 144-ю ступеньку из этой двойной спирали, чтобы образовался пробел. Итак, в этом месте двойная спираль разъединена, в том числе и по наружному контуру. Эту ступеньку ты отдашь госпоже Гайе – она появится, возьмет ее и опять исчезнет. Наряду с первой двойной спиралью появится еще одна. Она часть межпространственной двенадцатинитевой ДНК и имеет отношение к «ангельской нити». От этой второй двойной спирали отделяются двенадцать ступеней и без проблем умещаются в пробеле первой ступеньки, так что у твоей двойной спирали теперь одиннадцать базовых пар. Пересчитай эти двенадцать перекладин. Потом возвращайся снова к 156 ступенькам. Снова пересчитай их, пока не придешь к началу. Потом возвращайся сознанием в свою нынешнюю жизнь.


Эта медитация длится недолго, но очень активно воздействует на твое тело. Например, постепенно удаляются остатки животных продуктов, которые все еще остаются в твоем теле. Если ты даже вегетарианец уже много лет, в тебе все равно есть такие остатки. Так что не удивляйся, если твое тело порой ведет себя странно.
Но дух и душа будут реагировать…

Я ЕСТЬ ТОТ, кто Я ЕСТЬ.

Я Крайон из Магнитной Службы, и я хочу добавить еще кое-что. Процесс очищения может растянуться на годы. Переходная фаза тоже может продолжаться много лет. Все это зависит от человека, от того, долго ли ты ел мясо в этой и всех других жизнях и насколько срочно оно требуется тебе для заземления…
Впрочем, в перспективе ты больше не сможешь переваривать животные белки. Со временем твое тело полностью перейдет на новый режим, поскольку это сделают дух и душа. Возможно, у тебя месяцами будет выделяться необычно много слизи (например, из носа), либо вещества животного происхождения будут выделяться каким-то иным путем. Но и это тоже зависит от индивидуальных особенностей человека. Если возникнут устойчивые и сильные симптомы, найди врача или целителя, знакомых с духовной работой, чтобы получить от них соответствующую поддержку. Впрочем, она нужна лишь в редких случаях, так как большинство людей предпочитают мягкое очищение. Но это особая тема разговора, и там существуют разные варианты. Это касается всего процесса Подъема. Принимайте помощь, которую вам предложат. Одна из причин, почему целители пробуждаются раньше других, лежит именно в этом. Но часто бывает необходима и традиционная медицина, чтобы справиться с непосредственными симптомами. Она не для того развивалась, чтобы мы ею пренебрегали. Все дополняет друг друга, и конкуренции тут нет.

Я Крайон из Магнитной Службы.


От себя хочу добавить,если вы мясоед,пока,подчеркиваю,вам не надо нервничать и переживать,процесс длиться медленно, главное дать импульс своим сознанием,а дальше все будет проходить очень комфортно,у меня так было,но от мяса совсем я пока не отказалась,но чувствую,что намного реже употребляю без особого желания пытаясь запах перебить овощами.
 
Луч_СветаДата: Суббота, 16-03-2013, 16:13 | Сообщение # 300
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
Буду))) С любовью и Благодарностью!
1

Спасибо,Локита!!!жду с нетерпением каждой медитации.


Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними
 
СВЕТ без границ » Коллективная практика » Совместная практика и медитации » Медитации Новой Эры (Практика.Информация от Крайона)
Поиск:

Свет без границ Copyright  © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz