Приветствую Вас Гость | RSS
Суббота
27-04-2024, 04:48
СВЕТ без границ
Главная СВЕТ без границ Регистрация Вход

Личные сообщения() · Новые сообщения Участники · Поиск · RSS

СВЕТ без границ » Коллективная практика » Совместная практика и медитации » Наработка энергий (по вторникам в 21ч)
Наработка энергий
selenaДата: Вторник, 15-05-2012, 23:19 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline


Работа в коллективе дает большие результаты, идет наработка энергии и поднятие вибраций.В данной теме ведущего работы не будет.Каждый участник форума может предложить поработать с любой энергией.Участники работы становятся в круг, открывают поток энергии на себя и группу, в конце работы всю наработанную энергию передаем Гайе во благо! Всех БлагоДарим и отписываемся в теме


Обязательно: в конце работы написать как прошел сеанс!
Прикрепления: 8454725.jpg (138.2 Kb)


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Среда, 28-10-2015, 17:56 | Сообщение # 1351
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Благодарю!! 1

В моей реальности все возможно!!
 
КрасотаДата: Среда, 28-10-2015, 19:39 | Сообщение # 1352
Круг света
Группа: Пользователи
Сообщений: 304
Статус: Offline
Благодарю Архангела Гавриила, всех нас, Селеночку и это удивительное Белое Пламя! Просто окутало теплотой, Любовью, такое мягкое и уютное облако! 181

Подумай, прежде чем подумать
 
MilijaДата: Среда, 28-10-2015, 22:22 | Сообщение # 1353
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
БлагоДарю Всем помощникам и участникам за наработку Энергии Белое Пламя.Синхронизировалась.Приятный мягкий поток наполнил каждую клеточку моего тела...
Прикрепления: 7984443.gif (85.4 Kb)


Смотри на мир глазами сердца...
 
balerinaДата: Четверг, 29-10-2015, 13:56 | Сообщение # 1354
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 1738
Статус: Offline
Благодарю всех за наработку энергии Белое Пламя! Сидела в нежнейшем и белейшем пламени, поняла и ощущения присутствия Архенгела Гавриила.
1 1 1
 
selenaДата: Суббота, 31-10-2015, 07:37 | Сообщение # 1355
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
3ноября в 21ч поработаем с эн. Сердце Солнца

Настройка http://svet-unlimited.ucoz.ru/forum/31-134-1


В моей реальности все возможно!!
 
balerinaДата: Понедельник, 02-11-2015, 12:12 | Сообщение # 1356
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 1738
Статус: Offline
присоединяюсь, синхронизируюсь
 
КрасотаДата: Понедельник, 02-11-2015, 14:23 | Сообщение # 1357
Круг света
Группа: Пользователи
Сообщений: 304
Статус: Offline
Прошу настройку на Эн. Солнца

Подумай, прежде чем подумать
 
Луч_СветаДата: Вторник, 03-11-2015, 19:49 | Сообщение # 1358
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
1

Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними
 
NeliaДата: Вторник, 03-11-2015, 20:11 | Сообщение # 1359
Проверенные
Группа: Друзья
Сообщений: 289
Статус: Offline
Работаю!!!!
 
helga7777Дата: Вторник, 03-11-2015, 20:17 | Сообщение # 1360
Круг света
Группа: Пользователи
Сообщений: 289
Статус: Offline
Благодарю ВСС, ВЯ, Ангелов Хранителей, Наставников, Архангела Гавриила, Архангела Михаила и всех Ангелов, Энергию Белое Пламя, и всех участников медитации. Энергия сильная и приятная, проработала все чакры, и чувствовалась во всем теле. Благодарю!

присоединяюсь к работе, синхронизируюсь

:71: 33


Пусть пребудет Истинная Любовь во всем сущем сегодня и всегда
 
EdДата: Вторник, 03-11-2015, 20:56 | Сообщение # 1361
Круг света
Группа: Форумчане
Сообщений: 204
Статус: Offline
Участвую 1
 
NeliaДата: Среда, 04-11-2015, 14:05 | Сообщение # 1362
Проверенные
Группа: Друзья
Сообщений: 289
Статус: Offline
Благодарю  всех  за работу  с энергией  Сердце  Солнца!!!  Сразу почувствовала    мягкий,  струящийся поток, купалась в золотой   пыльце. Очень хорошее наполнение и ощущалась  работа  во всех  чакрах!!!  Благодарю   Высшие Силы Света , ВЯ , Ангелов Хранителей , проводников  за  прекрасную работу!!!
 
mihailДата: Среда, 04-11-2015, 22:24 | Сообщение # 1363
Круг света
Группа: Пользователи
Сообщений: 395
Статус: Offline
1
 
balerinaДата: Четверг, 05-11-2015, 19:17 | Сообщение # 1364
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 1738
Статус: Offline
Благодарю!
 
Луч_СветаДата: Пятница, 06-11-2015, 17:07 | Сообщение # 1365
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
1 1 1

Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними
 
selenaДата: Суббота, 07-11-2015, 09:02 | Сообщение # 1366
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
благодарю мои родные!!! 1 1 1

В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Воскресенье, 08-11-2015, 23:51 | Сообщение # 1367
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Друзья! Сейчас на землю идут новые энергии,которые несут в себе алмазный свет
Предлагаю поработать в течении недели ежедневно в 21 ч с эн.алмазный свет
Вам стоит только выразить намерение на работу с этой энергией и энергии пойдут более мощными потоками
Записывается!


В моей реальности все возможно!!
 
balerinaДата: Понедельник, 09-11-2015, 09:47 | Сообщение # 1368
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 1738
Статус: Offline
В ПОМОЩЬ К МЕДИТАЦИИ отрывки из текста Источник

Крайон передал нам новые магнитные энергии. Это состоялось 31 августа 2014 года. Полное их название ЗВЁЗДНАЯ АЛМАЗНАЯ ПЫЛЬ. Сокращенно Алмазная Пыль, это — некий субстрат энергии, который помогает настройке
 организма на питание Огнём Животворящим и возможностям хождения 4-5-4.

По виду эта энергия напоминает мельчайшие дисперсные капельки, мельчайшие брызги воды у водопада. Если приблизиться к капельке поближе, увеличить ее, то вы увидите многогранный кристалл, похожий на додекаэдр. Грани сверкают разными цветами.


Эти энергии — новые, новейшие, интереснейшие. Наверняка кто- то уже их увидел, узнал или еще для себя не определил, что же он почувствовал в последнее время. Мы сейчас с вами выступаем как коллективный целитель, коллективный исследователь.
Для этого мы с вами даём намерение на объединение нас в Единое Сердечное Пространство на время работы по приёму и якорению энергий Алмазной Пыли.

Вдыхаем и выдыхаем в Сердечное Пространство, и смотрим, как сердечное пространство каждого начинает расширяться, и наши сердечные пространства объединяются в Одно

КРАЙОН
Здравствуйте, дорогие мои друзья!Я давно не выступал перед вашей аудиторией. Да, я присутствовал постоянно, поскольку те энергии, с которыми вы работаете, они магнитного свойства, а где есть энергии магнитные, там есть и я – Мастер Вселенского Магнетизма.
Спойлер
Протяните каждый мысленно руку, я пожму её… Ваша рука может, правда, расти не от обычной руки, а — из Сердечного Пространства. Мысленно протяните свою сердечную руку и почувствуйте отклик моего сердца, объединитесь с моим сердцем… Да- да, я знаю, что вы — в Едином Сердечном Пространстве, это само собой. Мы сейчас тоже объединим моё сердце с вашим Единым Сердечным Пространством. Мы станем сотворять в нашем общем Сердечном Пространстве – пространстве Крайона, семьи Крайона, Мастера Крайона – всех существ, которые зовутся именем Крайон. Это — Единое Коллективное Существо Магнитных энергий. Как вы догадываетесь, я не единый, как человек, а я – Единый Коллектив.
… Я вижу, как все вы дружно входите в наше Единое Сердечное Пространство, и это прекрасное действо… Мы с вами входим в Храм, в Храм Единого Сердечного Пространства, Единого Портала Сердца. А как же?.. У сердца есть Портал. Это вход-выход, путь, точка, нулевая точка – всё — здесь, всё — в сердце. А, когда вы объединяетесь в Единое Сердечное Пространство, вы тоже становитесь Единым коллективом, Единой Сущностью Света. Идёт не просто сложение ваших потенциалов, а идёт геометрическое увеличение ваших потенциальных возможностей. Эффект синергии. Вы знакомы с ним.
Итак, фокус на Едином Сердечном Пространстве всех нас – Единого Коллективного  Существа Света Группы Света и Единых Коллективных энергий Крайона… Представляете, как вы выросли, если мы с вами вместе способны сотворить Единое Коллективное Магнитное Существо Света?.. Вы, люди, воплощённые в тела, и мы, тонкоматериальные Существа Света – объединились! Объединились с определённой целью,с определённой задачей и с определённым набором возможностей. Те возможности, которыми владеет Крайон, переходят  к вам, а те возможности, которыми владеете вы, как Единые Существа Света земных воплощений, переходят к нам. Наши возможности, способности расширяются, углубляются, разбегаются, становятся всё более расширенными, все более углублёнными, всё более эффективными.
Дышим… Вдыхаем… А что же мы с вами вдыхаем?.. Посмотрите, какой удивительный коктейль энергий, который проявили Матушка Земля,Гайя – Мария вместе с Анжелой… Посмотрите – Алмазные энергии,Кристальные, Серебряного Дождя… А энергии все магнитного свойства.  Сегодня мы с вами начнём вдыхать энергии Алмазной Пыли и будем это делать потихоньку, постепенно… Да, определённые структуры уже простраиваются и простроились, но это — подготовительный этап. Важно ваше ощущение…
Как всегда, Мастер Кираэль – Мастер-Наставник развивающихся сообществ, говорит вам, что вы познаёте мир через ощущения своеготела. Вы приспосабливаете свои земные органы чувств к пониманию,ощущению многомерно-пространственных процессов. Процессов,протекающих в сферичности. Так и сегодня, я прошу вас применить этотрецепт, рецепт универсальный, рецепт Мастера Кираэля. Он мне ассистирует и подсказывает, потому, что он самым наилучшим образом знает,как помочь вам в приёме новых энергий, в принятии их, в понимании новых знаний, энергознаний, магнитных энергознаний.

Расширяйте  своё  собственное Сердечное Пространство и дайте Намерение на приём новых энергомагнитных знаний. Просто выразите, как намерение-веление, а далее наблюдайте. При этом фокус вы можете переносить со своего собственного Сердечного Пространства на наше Коллективное Сердечное Пространство,  поле Сотворения.

.... дальше вы, как факелы новых энергий, разносили их по планете. Даже просматривая новости в Интернете, вы будете передавать эти новые энергии, общаясь с людьми по телефону, пересекаясь взглядами… Если вы идёте просто по улице или стоите в метро, вы также будете передавать эти энергии. Каждый человек воспримет их в той степени, в которой готов их принять. Вы становитесь, образно говоря,носителями, распространителями, пропагандистами этих энергий. И выих адаптируете. Адаптируете через свои клетки, через свои ткани, через свои собственные возможности.
Вдыхаем… И выдыхаем… Дайте намерение на комфортный приёмэнергий. Темпы и объёмы комфортные. Фокусируйтесь на своем Сердечном Пространстве… Если вы захотите подвигаться, позевать, потекут слезы – это реакции тела – всё уместно.

Дышите… Дышите и выдыхайте… И ощущайте – начинают поступать энергии Звёздной Алмазной Пыли – мелкодисперсной энергии,Радужной. Вдыхайте и помещайте их в свое Сердечное Пространство,и наблюдайте, что происходит в Сердечном Пространстве…  Отклик тела… Радость… Звук…

Они ЗВУЧАЩИЕ, они ПОЮЩИЕ, они ПЕРЕЛИВАЮЩИЕСЯ!Это может быть хор колокольчиков. А кто-то услышит трель соловья…Энергии очень звонкие, певческие. Недаром так много пения сейчас ввашей Группе, так много посланцев пришло, которые несут новые знания, новые энергии на звуковой волне. Это не должно вас смущать иудивлять, а, наоборот, радовать, потому, что это простейший, древнейший способ приема энергоинформации. Человек пел всегда. Издавал звуки всегда. Вспомните древнего человека, который танцевал вокругогня, когда огонь появился. Шаманов, которые  совершают церемонии,поют и танцуют… Это — самые древние способы. Способы энергетического взаимодействия и передачи энергоинформации.Как говорят, всё новое – хорошо забытое старое. Вернее, всёэто действует, все способы действуют.

Если вы сейчас ощутите движение в вашем сердечном пространстве, колебания, перемещения, расширение, звучания — знайте, что ваше  сердечное пространство сонастраивается с энергией Звёздной Алмазной Пыли. Чтобы приём шёл комфортно, повторите: «Темпы, объёмы, приёмы энергии Алмазной Пыли самые комфортные для всех моих тел, включая физическое». Не стремитесь получить максимум! Получаете столько, сколько готовы принять. Ваше тело готово как определённый резервуар, вы принимаете эти энергии. У кого-то сразу могут пойти картины, знания, информация об этих энергиях, об их важности, об их звучании, о том, как они выглядят. Просто наблюдайте, запоминайте, мы с вами поделимся впечатлениями позднее.  Шевелитесь, если хочется. Встаньте, если хочется подвигаться… энергия встраивается.

А теперь — фокус на общее сердечное пространство. Посмотрите, что происходит в общем сердечном пространстве. Там простраиваются новые энергоконструкции,  можно сказать кристалл энергии Алмазной Пыли. Наблюдайте… Кто-то увидит лотос, кто-то увидит додекаэдр. Проявленность может быть разной…У кого-то сфера с секторами.

Дышим… А сейчас каждый представьте своё «Я», стоящее в потоке энергии Алмазной Пыли, ощутите, как энергии соприкасаются с вашим телом, с кожей, и как вы ощущаете эти энергии. Да, движение… возможно тепло, холод, покалывание… Растворяйтесь,  как будто вы стоите под душем. Кстати, когда вы стоите под душем, вы же делаете поток воды сильнее,  слабее, теплее, холоднее, направленность в эту сторону, другую сторону, так и здесь вы можете взаимодействовать с этими энергиями, задавать определенный темп. Можете попросить — медленнее, быстрее, если вы хотите их рассмотреть. Если вы хотите ощутить определённой частью тела, попросите омыть именно эту конкретную часть тела. Можете подставить ладошки и ощутить как это, как ощущаются энергии Алмазной Пыли наощупь. Можете ощутить сердечным пространством.

Дышим…  Вдыхаем ещё раз энергии Алмазной Пыли… Они начинают идти более насыщенно, более мощно, но при этом вы чувствуете комфорт. Если кому-то менее комфортно, приглушите поток, верните первоначальную насыщенность. Вы в состоянии управлять процессами. Процессы текут так, как им должно. Если вдруг вы чувствуете некий дискомфорт в теле или в эмоциях, или вдруг даже появилась мысль, хотя по идее сейчас мысли не должно быть, то сделайте так, чтобы процесс шёл самым уместным для вас образом. Вы выстраиваете свое взаимодействие, вы управляете процессом. Не думайте, что когда вы работаете с какими-то энергиями, или вы работаете на выполнение какой-то задачи, вы лишены права голоса. Нет, с точностью до наоборот. Вы творите!!!  Вы управляете этим процессом!  Делаете это самым комфортным образом для своего «Я».
Итак, мы стоим в потоке энергии Алмазной Пыли. Присмотритесь, энергии идут достаточно мощным потоком. Они очень мелкодисперсные. Они буквально рассыпаны искрами, но при этом  вы ощущаете их как поток. Этот поток легчайшим образом проникает сквозь поры кожи, сквозь ваши клетки…

Клетки начинают дышать. Вдох — выдох. Вдох — выдох. Сердечное пространство начинает дышать. Вдох —  выдох. А теперь смотрите, Сердечное пространство дышит многомерно.   Вдох и выдох одновременно. Понаблюдайте каждый за своим сердечным пространством. И когда вы ощутите состояние вдоха-выдоха, как учил вас Мастер Кираэль на прошлом занятии, одномоментно сфокусируйтесь на Едином Сердечном Пространстве Группы. На вдохе-выдохе, посмотрите, прочувствуйте, продышите Единое Сердечное Пространство.

Вдох  —  выдох. Вдох — выдох. Вдох — выдох. Сначала последовательно, а потом одновременно — вдох и выдох. Наблюдайте, какие удивительные волны, по виду напоминающие тор, сжимающиеся, разжимающиеся,   сжимающиеся-разжимающиеся одновременно.
При этом вы видите столб Алмазных энергий, энергии Алмазной Пыли. И поверх этого столба, повыше головы у кого-то на расстоянии полуметра, у кого-то метра – полутора, всё зависит от мощности столба энергии Алмазной Пыли, распускается Лотос. Конструкция выстроена… Дышите и наблюдайте за процессами  в своём Сердечном пространстве, в общем Сердечном Пространстве, за своим нахождением в этом нежнейшем, радостном, любящем потоке целебных магнитных энергий, энергий носителя Огня, Огня жизни.

Дышим и распускаемся, разрешаем каждой клеточке начать возрождение. Каждая клеточка распускается. В ней вырастает маленький лотос. И он связан с тем Лотосом, который вырос поверх вашей головы. Вы разрешаете каждой своей клеточке вспомнить свою истинную Огненную природу.

Дышим. Дышим и продышиваем энергиями Алмазной Пыли каждую клетку.  При этом ваше Сердечное пространство и Сердечное Пространство Группы начинает звучать. Оно поёт. И это пение начинает соединяться, взаимодействовать с  пением каждой клетки. Каждая клеточка начинает подстраиваться как на камертон, который звучит в Едином Сердечном Пространстве. Кому сложно, скажите, что«темпы и объёмы комфортные», повторяйте как мантру. Дышим — дышим.

Возможно, вы почувствуете, что в вашем теле образуется столб, энергетический столб, который соединяет ваши энергетические центры. Это так. Выстраивается новый энергетический кристальный канал. Отлично. У кого-то процесс идёт быстрее, у кого-то — медленнее, всё- по уместности. Не ускоряйте, просто наблюдайте и радуйтесь тому, что происходит с вами и в вас. Вы достигли очень высокого уровня, уровня возможности раскрытия своих способностей и талантов, и уровня ответственности, поскольку эти таланты требуют от вас воплощения, передачи, переноса, развития.

Дышим… Вдыхаем и выдыхаем в сердечное пространство, вдыхаем и выдыхаем в клеточки. Вдыхаем и выдыхаем по своему энергетическому кристальному столбу. И наблюдаем за процессом, пусть ваш мозг даже не переживает  как наблюдать,  просто растворитесь в процессе. Наблюдение означает проживание опыта. Вы чувствуете, ощущаете… Вот это уже и есть наблюдение. Кто-то увидит или что-то узнает  как яснознание  — это тоже есть наблюдение. Не стремитесь к определённым видам приёма информации, энергоинформации. Всё приходит по уместности, по вашей  готовности принять эту информацию.

Ну что же, вы уже напитались, насытились энергией… Но процессы еще идут, и мы с вами выстраиваем следующее намерение —  на гармонизацию, балансировку принятых пакетов энергоинформации Алмазной Пыли.

И сейчас мы видим, как столб энергии, в котором мы расположены, в котором мы стоим, окружается лучами по периметру, по окружности. Как будто сверху кто-то  выпустил удивительные разноцветные лучи — красные, жёлтые, зелёные, синие, фиолетовые, оранжевые, белые. Восемь цветов. Каждый ОхотникЖелает Знать, Где Сидит Фазан Белый. Смотрим и наблюдаем, что происходит в вас, в вашем Сердечном пространстве, в ваших клеточках. Идёт процесс гармонизации, умиротворения. Радость есть, но она становиться тихой. Она переходит на уровень ощущения, чувства,  знания.  Это внутренняя радость. Это внутренняя гармония. Это внутренний баланс. Это ваша точка отсчета.

Воспоминание об Огне… Воспоминание об Огне Жизни теперь в вас. Оно становится для вас естественным, совершенно понятным, домашним и доступным. Огонь …. Если кого-то раньше пугала мысль о том, как же я перейду на питание огнём, то ощущение страха или каких-то сомнений, оно просто уйдет само по себе. Потому что изнутри вас, ваших клеток поступает знание о том, что огонь – это носитель жизни, изначальной жизни. И то, что вы лишены были какое-то время этого знания и ощущения родственности с огнём, это время уходит. Возвращается ваше истинное состояние. Вы возвращаетесь к своей истинной, божественной, огненной природе. И это воистину так.

Почувствуйте вибрацию клеток, колебание клеток… Клетки просыпаются. Идёт их полномасштабное пробуждение. И оно будет проистекать, происходить в тех объемах, к которым вы готовы. Всё пойдет в комфорте и удовольствии, без принуждения. Насколько вы готовы впустить это знание и эти энергии в свою жизнь, настолько они в неё войдут. Если завтра вы будете более готовы ещё продвинуться на шаг-другой, вы это сделаете. В вас заложен потенциал раскрытия вашего истинного существа, вашего знания о своём «Я», божественного знания. И вы по уместности, по возможности, по готовности станете раскрывать эту книгу знаний, читать страницу за страницей.
«Как?», – спросите вы меня. Заходите в своё сердечное пространство, в своё собственное, общайтесь с клеточным сознанием, с клеточной памятью, призывайте, естественно, команду тонкоматериальной поддержки, учителей-наставников, меня, Крайона.

Я с удовольствием буду с каждым в его путешествии к своему огненному, божественному «Я». Ну что ж, друзья, а сейчас я, как и обещал, уступаю сцену вашему куратору, который просто меня толкает в бок, Мастеру Кираэлю. Но я еще вернусь. Я завершу нашу с вами медитацию.

 
КрасотаДата: Понедельник, 09-11-2015, 11:05 | Сообщение # 1369
Круг света
Группа: Пользователи
Сообщений: 304
Статус: Offline
Записываюсь!  1

Подумай, прежде чем подумать
 
EdДата: Понедельник, 09-11-2015, 18:20 | Сообщение # 1370
Круг света
Группа: Форумчане
Сообщений: 204
Статус: Offline
Участвую 1
 
geraДата: Понедельник, 09-11-2015, 19:43 | Сообщение # 1371
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
Присоединяюсь с Благодарностью!

Перестань бороться и наслаждайся жизнью!
 
helga7777Дата: Понедельник, 09-11-2015, 20:14 | Сообщение # 1372
Круг света
Группа: Пользователи
Сообщений: 289
Статус: Offline
присоединяюсь

Пусть пребудет Истинная Любовь во всем сущем сегодня и всегда
 
mihailДата: Понедельник, 09-11-2015, 20:41 | Сообщение # 1373
Круг света
Группа: Пользователи
Сообщений: 395
Статус: Offline
буду 1
 
NeliaДата: Понедельник, 09-11-2015, 21:22 | Сообщение # 1374
Проверенные
Группа: Друзья
Сообщений: 289
Статус: Offline
Присоеденяюсь!!!!
 
Луч_СветаДата: Понедельник, 09-11-2015, 21:49 | Сообщение # 1375
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
работаю. синхронизируюсь

Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними
 
selenaДата: Вторник, 10-11-2015, 08:34 | Сообщение # 1376
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
1 всех благодарю!
Сегодня работаю в 21ч


В моей реальности все возможно!!
 
helga7777Дата: Вторник, 10-11-2015, 11:22 | Сообщение # 1377
Круг света
Группа: Пользователи
Сообщений: 289
Статус: Offline
1 Благодарю! Благодарю! Благодарю всех-всех! Чудесная Энергия! Всем Света и ЛюбвИ!
Присоединяюсь к сегодняшней работе, с любовью и благодарностью!

:1:


Пусть пребудет Истинная Любовь во всем сущем сегодня и всегда
 
КрасотаДата: Вторник, 10-11-2015, 15:35 | Сообщение # 1378
Круг света
Группа: Пользователи
Сообщений: 304
Статус: Offline
Благодарю!!!!!! Пришла картинка растительности - этакий узор, но цвета!!! такие разнообразные. Все сверкает!!! Сегодня буду синхромом.

Подумай, прежде чем подумать
 
EdДата: Вторник, 10-11-2015, 20:14 | Сообщение # 1379
Круг света
Группа: Форумчане
Сообщений: 204
Статус: Offline
Благодарю! 1
Сегодня присоединяюсь.
 
selenaДата: Среда, 11-11-2015, 12:52 | Сообщение # 1380
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Благодарю всем! Сегодня работаем в 21мск

В моей реальности все возможно!!
 
NeliaДата: Среда, 11-11-2015, 18:49 | Сообщение # 1381
Проверенные
Группа: Друзья
Сообщений: 289
Статус: Offline
Работаю!!!!
 
helga7777Дата: Среда, 11-11-2015, 19:21 | Сообщение # 1382
Круг света
Группа: Пользователи
Сообщений: 289
Статус: Offline
Благодарю! Работаю

Пусть пребудет Истинная Любовь во всем сущем сегодня и всегда
 
balerinaДата: Среда, 11-11-2015, 22:05 | Сообщение # 1383
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 1738
Статус: Offline
Благодарю всех-всех за совместную наработку этой чудной энергии!
Она, действительно, в виде маленьких блестящих додекаэдров. Когда заполняет все тело - оно начинает немножко "гудеть". Исцеляла ею желудок, открываю на ночь и нежусь в этой благости!

 
mihailДата: Среда, 11-11-2015, 23:02 | Сообщение # 1384
Круг света
Группа: Пользователи
Сообщений: 395
Статус: Offline
1
 
selenaДата: Четверг, 12-11-2015, 08:09 | Сообщение # 1385
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Благодарю!!всем!
Вчера энергия длилась целый день,заполняя все тело алмазным светом
Сегодня работаем в 21мск


В моей реальности все возможно!!
 
helga7777Дата: Пятница, 13-11-2015, 15:54 | Сообщение # 1386
Круг света
Группа: Пользователи
Сообщений: 289
Статус: Offline
Благодарю! Благодарю! Благодарю! Очень мощный поток ощутила! Чарующая Энергия неимоверной красоты и силы!
Работаю!


Пусть пребудет Истинная Любовь во всем сущем сегодня и всегда
 
selenaДата: Пятница, 13-11-2015, 18:07 | Сообщение # 1387
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Благодарю всем!!!
Сегодня работаем в 21мск


В моей реальности все возможно!!
 
helga7777Дата: Воскресенье, 15-11-2015, 11:13 | Сообщение # 1388
Круг света
Группа: Пользователи
Сообщений: 289
Статус: Offline
Благодарю! Благодарю! Благодарю!

:1: 1


Пусть пребудет Истинная Любовь во всем сущем сегодня и всегда
 
selenaДата: Воскресенье, 15-11-2015, 19:09 | Сообщение # 1389
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Благодарю всем!! Сегодня работаем последний день в 21мск,при соединяйтесь!!

В моей реальности все возможно!!
 
helga7777Дата: Понедельник, 16-11-2015, 01:30 | Сообщение # 1390
Круг света
Группа: Пользователи
Сообщений: 289
Статус: Offline
присоединяюсь синхроном, с благодарностью

Пусть пребудет Истинная Любовь во всем сущем сегодня и всегда
 
Луч_СветаДата: Среда, 18-11-2015, 14:10 | Сообщение # 1391
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
БлагоДарю Всех за чудесную работу!Потрясающая Энергия! 1

Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними
 
Луч_СветаДата: Среда, 18-11-2015, 14:12 | Сообщение # 1392
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
19 ноября в 21ч  поработаем с эн.Фиолетовое Пламя

настройка   http://svet-unlimited.ucoz.ru/forum/31-116-392-16-1309593394


Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними
 
selenaДата: Среда, 18-11-2015, 22:54 | Сообщение # 1393
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Работаю

В моей реальности все возможно!!
 
MilijaДата: Среда, 18-11-2015, 23:36 | Сообщение # 1394
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
Работаю
Прикрепления: 4679533.png (0.7 Kb)


Смотри на мир глазами сердца...
 
кошкаДата: Четверг, 19-11-2015, 07:58 | Сообщение # 1395
Идущий к свету
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Статус: Offline
Уважаемая Луч_Света, я присоединяюсь  00125

всё будет хорошо
 
balerinaДата: Четверг, 19-11-2015, 08:45 | Сообщение # 1396
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 1738
Статус: Offline
АЛМАЗНАЯ- действительно потрясающая энергия, мягкая, нежная. Чаще прозрачно кристальная. БЛАГОДАРЮ!!!!
 
Цитата Луч_Света ()
поработаем с эн.Фиолетовое Пламя
работаю!
 
EdДата: Четверг, 19-11-2015, 20:07 | Сообщение # 1397
Круг света
Группа: Форумчане
Сообщений: 204
Статус: Offline
Участвую 1
 
helga7777Дата: Четверг, 19-11-2015, 20:47 | Сообщение # 1398
Круг света
Группа: Пользователи
Сообщений: 289
Статус: Offline
работаю, с любовью и благодарностью

Пусть пребудет Истинная Любовь во всем сущем сегодня и всегда
 
Луч_СветаДата: Четверг, 19-11-2015, 20:54 | Сообщение # 1399
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
selenaMilijaкошкаbalerinaEdhelga7777Луч_Света, работаем!!!

Сегодня я прошу Бога о нейтрализации кармы. Сейчас самый подходящий момент для этого. Диссонансные энергии уходят легко, не оставляя последствий. Мне даны силы трансформировать все то, что причиняло мне боль и страдания. Теперь это уходит. Это уходит благодаря моему намерению нейтрализовать все диссонансное, а затем трансформировать его в любовь и свет.
Все диссонансные энергии, которые присутствовали в моей жизни, в этот самый момент трансформируются. Все диссонансные энергии, присутствующие во мне сейчас, в этот момент трансформируются.

Чистота возвращается в мою жизнь.

Свет возвращается в мою жизнь.

Любовь возвращается в мою жизнь.

Я становлюсь тем, кем меня сотворил Всевышний – чистым, светлым, Божественным существом. Я дитя Бога, и возвращаюсь в мою Божественную семью. Я действующий Дух в человеческом облике, которому дана счастливая возможность жить на Земле, чтобы реализовать Божественные энергии. Теперь, освободившись от всего, что причиняло мне боль и страдания, я выполняю свою Божественную миссию – нести свет и любовь Земле и всем людям.


Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними
 
КрасотаДата: Четверг, 19-11-2015, 21:10 | Сообщение # 1400
Круг света
Группа: Пользователи
Сообщений: 304
Статус: Offline
Догоняю!

Подумай, прежде чем подумать
 
СВЕТ без границ » Коллективная практика » Совместная практика и медитации » Наработка энергий (по вторникам в 21ч)
Поиск:

Свет без границ Copyright  © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz