Приветствую Вас Гость | RSS
Вторник
23-04-2024, 21:48
СВЕТ без границ
Главная СВЕТ без границ Регистрация Вход

Личные сообщения() · Новые сообщения Участники · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
СВЕТ без границ » Духовное развитие » Веления, молитвы, защита » Духовные инструменты (МОЩНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ ДЛЯ ПРИЗЫВА ДУХОВНОГО СВЕТА)
Духовные инструменты
ТасаченаДата: Понедельник, 21-05-2012, 01:14 | Сообщение # 1
Круг света
Группа: Друзья
Сообщений: 73
Статус: Offline
Розарии Свободы


Этот раздел содержит множество практических инструментов, которые могут ускорить ваш личный рост, а также позволят вам помочь другим людям, даже помочь преобразовать мир. Эти инструменты были высвобождены Матерью Марией и другими Владыками специально для духовных людей нашего времени.

Несмотря на то, эти призывы называются «розариями», они предназначены для использования всеми духовными искателями.

Ким Майклс


Розарий Единого Мира


Во имя безусловной любви Божественной Мужественности, Божественного Сына, Святого Духа и Божественной Женственности, Аминь.


Во имя Архангела Михаила, Владыки БОЛЕЕ, Иисуса Христа, Матери Марии, Сен-Жермена, Гаутамы Будды, Дхиани Будд, Марэйтайи, Великого Божественного Направителя и единого духа Вознесенных Сонмов, я призываю Присутствие Единства проявить Дух Единства повсюду на этой планете и этим разоблачить каждый аспект дуального сознания, которое действует против единства всех людей, являющихся частью Тела Бога на Земле.

(Опишите определенные ситуации и места, в которые вы хотите, чтобы розарий принес изменения).

 
ТасаченаДата: Понедельник, 21-05-2012, 01:22 | Сообщение # 2
Круг света
Группа: Друзья
Сообщений: 73
Статус: Offline
Розарий для призыва Пламени Мира


Во имя безусловной любви Отца, Сына, Святого Духа и Чудотворной Матери, Аминь.

Во имя Архангела Михаила, Иисуса Христа, Матери Марии, Сен-Жермена и единого духа Вознесенных Сонмов, я посвящаю этот розарий проявлению Ликующего Мира в….


(Опишите особые ситуации и места, куда вы хотите принести мир с помощью розария.)


Молитва о Ликующем Мире

Господи, я выбираю БЫТЬ орудием твоего мира.
Там, где ненависть - Я ЕСМЬ Пламя Любви.
Где несправедливость – Я ЕСМЬ Пламя Справедливости.
Где сомнение – Я ЕСМЬ Пламя Истины.
Где отчаяние – Я ЕСМЬ Пламя Видения.
Где тьма – Я ЕСМЬ Свет мира.
Где печаль – Я ЕСМЬ Пламя Благословенной Радости.



От всей души желаю всем любви, радости, света, счастья и вкладываю в это желание всю свою энергию!
 
ТасаченаДата: Понедельник, 21-05-2012, 01:29 | Сообщение # 3
Круг света
Группа: Друзья
Сообщений: 73
Статус: Offline
Чудотворный Розарий Мира


Во имя безусловной любви Отца, Сына, Святого Духа и Чудотворной Матери, Аминь.

(Вставьте личные молитвы)

Господня Молитва

Бог наш Отец-Мать, который находится внутри всей жизни, мы чтим Твое Присутствие, Я ЕСМЬ, внутри нас. Мы принимаем Царствие Твое, проявленное на Земле через нас. Мы принимаем нашу ответственность явить Волю Твою на Земле, как она явлена на Небесах.

Мы признаем, что Ты даруешь нам нашу ежедневную возможность быть всем, что Ты Есть.
Мы признаем, что Ты прощаешь нам несовершенства наши, как и мы прощаем друг друга и подчиняем нашу волю высшей Воле внутри нас. Поэтому, мы принимаем истину, что вселенная возвращает нам все, что мы посылаем.

Мы принимаем ответственность за наши жизни и нашу планету. Мы обещаем возвыситься над искушениями низшего я, чтобы Ты мог избавить нас от всех несовершенных энергий. Мы утверждаем, что Царство Твое, Власть и Слава явлены на Земле ныне и навеки. Аминь.




От всей души желаю всем любви, радости, света, счастья и вкладываю в это желание всю свою энергию!


Сообщение отредактировал ТАСАЧЕНА - Понедельник, 21-05-2012, 01:31
 
ТасаченаДата: Понедельник, 21-05-2012, 01:47 | Сообщение # 4
Круг света
Группа: Друзья
Сообщений: 73
Статус: Offline
Розарий Пробуждение сознания Золотого Века в России


Во имя Космического Христа, я взываю к Божественному Отцу и Божественной Матери, и я посвящаю этот призыв пробуждению наиболее духовных людей России к сознанию Золотого Века..


(сделайте конкретные призывы)

Молитва о Ликующем Мире

Господи, я выбираю БЫТЬ орудием твоего мира.
Там, где ненависть - Я ЕСМЬ Пламя Любви.
Где несправедливость - Я ЕСМЬ Пламя Справедливости.
Где сомнение - Я ЕСМЬ Пламя Истины.
Где отчаяние - Я ЕСМЬ Пламя Видения.
Где тьма - Я ЕСМЬ Свет мира.
Где печаль - Я ЕСМЬ Пламя Благословенной Радости.

О Божественный Владыка, я выбрал утешать других, и сим обретаю твое утешение.
Я выбрал понимать других, и сим обретаю твое понимание.
Я выбрал любить других, и сим открываю твою любовь ко мне.
Ибо, только отдавая другим себя, мы получаем более от тебя.
Только прощая других, мы принимаем твое прощение.
Только позволяя эго умереть, мы рождаемся к жизни вечной бытия Живым Христом на Земле, как мы есть на Небесах, ныне и навеки БОЛЕЕ.

Только когда мы решаемся БЫТЬ здесь, внизу, всем, что мы есть Вверху, Россия станет внизу всем, чем является в сердце Бога. И посему Я ЕСМЬ Золотой Век, проявленный в России, ибо я люблю Божье пламя Ликующего Мира всем сердцем и душою, и разумением своим. Ибо Я ЕСМЬ свет мира, и пока Я ЕСМЬ в мире, на Земле пребудет мир и воля Божья для всей жизни





От всей души желаю всем любви, радости, света, счастья и вкладываю в это желание всю свою энергию!
 
ТасаченаДата: Понедельник, 21-05-2012, 02:02 | Сообщение # 5
Круг света
Группа: Друзья
Сообщений: 73
Статус: Offline
Ключ Матери Марии для избавления от негативных эмоций


Ким Майклс

Мать Мария хочет, чтобы я передал вам технику исцеления от отравляющих жизнь негативных эмоций. Она сравнительно проста, но очень эффективна.

Безусловно, все ее Розарии построены так, чтобы помочь нам исцелиться от негативных эмоций, но большинство из нас будет, время от времени, чувствовать, что одна определенная эмоция выдвигается на первый план и требует особого внимания. Фактически у каждого человека есть одна определенная эмоция, доминирующая в жизни до настоящего момента. Ключ матери Марии поможет сфокусироваться на преобладающей эмоции и предпринять более решительные меры для исцеления.



Ключ очень прост. Вы заменяете слово "страхи" в молитве Богородица Дева, радуйся названием отрицательной эмоции. Например, слово "страхи" заменяется словом "гнев".

Богородица Дева, радуйся,
единая с благостью Мария,
Господь с нами через тебя.
Благословенны мы твоей Чудной милостью
И любовью сына твоего, Иисуса.

Пресвятая Мария, Мать Чудес,
Мы отрекаемся от гнева ныне и навеки.
Мы принимаем Божью безусловную любовь,
И Чудо Царства, явленного на Земле.


Заметьте, что будет трудно читать модифицированную Богородицу, потому что вас будет тянуть к обычной версии. Поэтому, возможно, лучше напечатать измененную версию и читать с листа, пока вы не привыкните вставлять название новой эмоции.

Вот три способа использования этой техники:

Давайте измененную Богородицу в ежедневном Розарии. Можно использовать ее в любом из Чудотворных Розариев Свободы. Просто продолжайте работать над доминирующей эмоцией, пока не почувствуете, что пора переходить к обычной версии или пока не получите внутреннее указание, что пора переходить к другой эмоции.

Если вы знаете Богородицу наизусть, вы можете использовать эту технику в любое время. Например, представьте, что вы ведете автомобиль и начинаете думать о какой-либо ситуации из прошлого. Находясь в состоянии повышенного внимания, вы часто ловите себя на том, что старые болезненные ситуации возвращаются к вам как игра поломанной пластинки. Решите, что вы не собираетесь больше впускать в свой ум прошлое, а затем поразмышляйте некоторое время, пока не определите доминирующую эмоцию. Составьте измененную версию "Богородицы" с доминирующей эмоцией и продолжайте повторять ее, вслух или в уме, пока не почувствуете, что ситуация разрешилась или пока ваша поездка не закончится. Вы просто изумитесь, как скучная поездка может превратиться в исцеление и умиротворение.
Если вы не уверены, над какой эмоцией работать, используйте технику внутреннего сонастроя и попросите Иисуса или Мать Марию показать вам, над чем важно поработать. Они обязательно помогут!

Когда вы определите эмоцию, вы можете предпринять более усиленные меры в работе над ней. Пройдите в тихое место, займите удобное положение. Если у вас есть время и вы хотите лучше разобраться в эмоции, используйте технику внутреннего сонастроя. Затем прочитайте молитву "Я выбираю жизнь!" из Розария Архангела Михаила.
Направьте свое внимание в сердце и сфокусируйтесь на эмоции. Позвольте своему вниманию войти в ситуацию, которая вызвала эту эмоцию. Не позволяйте, чтобы эта ситуация увлекла вас и не начинайте анализировать или пытаться разрешить ее. Визуализируйте, что вы держите руку Матери Марии, и она ведет вас туда, куда вам необходимо идти. Позвольте ситуации разворачиваться, пока вы повторяете Богородицу, с соответствующей эмоцией. Продолжайте повторять Богородицу, пока не почувствуете, что интенсивность эмоции слабеет или полностью исчезает из сознания.

Затем сделайте опечатывание из Розария Архангела Михаила.

Опечатывание

Я утверждаю, что Архангел Михаил и его Ангелы Синего Пламени окружают меня, мою семью и всех людей непроницаемым щитом энергии Синего Пламени. Я утверждаю, что мы опечатаны от всех ядовитых энергий, направленных против нас силами этого мира. Я утверждаю, что мы опечатаны от всей ненависти, обратного удара и мести со стороны сил антихриста, которые испытывают гнев, когда мы читаем этот Розарий. Я принимаю, что Архангел Михаил связывает врага во мне, мое человеческое эго так, что, когда князь мира сего приходит, во мне нет для него ничего. Я отрекаюсь от моего анти-я и принимаю, что оно поглощено Фиолетовым Пламенем и безусловной любовью Матери Марии. Я принимаю, что мое анти-я замещено моим Я Христа ныне и навеки.

Властью Христопламени во мне я утверждаю, что царство Божье проявлено на Земле. Оно проявлено через неиссякаемую силу Бога, действующую через мое Я ЕСМЬ Присутствие и присутствие Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ, Архангела Михаила. Аминь.


Вот неполный список отрицательных эмоций. Пожалуйста, обратите внимание, что СТРАХ является основой всех этих эмоций:

Гнев Осуждение Высокомерие
Беспокойство Апатия Волнение
Скука Депрессия Уныние
Отчаяние Разочарование Ярость
Обида Месть Печаль
Усталость Презрение Уничижение
Гордыня Мстительность Тщеславие


Ким Майклс
Прикрепления: 1672431.jpg (44.2 Kb)


От всей души желаю всем любви, радости, света, счастья и вкладываю в это желание всю свою энергию!


Сообщение отредактировал ТАСАЧЕНА - Понедельник, 21-05-2012, 02:29
 
ТасаченаДата: Понедельник, 21-05-2012, 02:10 | Сообщение # 6
Круг света
Группа: Друзья
Сообщений: 73
Статус: Offline
Я ЕСМЬ опечатан в сфере света


Указания:

Делайте следующее утверждение/веление, чтобы опечатать себя и свое личное энергетическое поле от любых несовершенных энергий, окружающих вас. Рекомендуется давать это утверждение 1-3 раза утром и перед тем, когда читаете другие утверждения/веления. Перед тем, как давать это утверждение, задержитесь на несколько мгновений, чтобы войти в центр сердца и сосредоточиться на своем Я Христа. Визуализируйте, что ваше Я Христа дает утверждение через вас и сила Святого Духа изливается через слова.

Во имя Иисуса Христа я принимаю пламенное присутствие моего Я Христа и Я ЕСМЬ Присутствия как совершенную сферу Света Христа, Силы Христа, Истины Христа и Любви Христа. Я опечатан от всех энергий меньших, чем Христо-совершенство.

Я отрекаюсь в своем сознании от всего, что меньше Христо-совершенства, и, когда князь мира сего придет, во мне не имеет ничего. Посему силы этого мира не имеют власти отделить меня от моего Я Христа, Я ЕСМЬ Присутствия и Бога.

Я отрекаюсь от чувства отделенности от Бога и от чувства, что мое низшее я является творцом. Я принимаю, что мое Я ЕСМЬ Присутствие - истинный творец в моей жизни и что мое Я ЕСМЬ Присутствие доныне действует и я действую.

Я есмь непобедимая волна Фиолетового Пламени Свободы, которая наполняет меня и смывает все несовершенства в моем сознании, существе и мире. Силой Святого Духа я обретаю чистоту и цельность, и посему я духовно возрождаюсь ныне. Я принимаю алхимический союз своей души с Я Христа ныне и навеки.

Властью моего Я Христа я могу видеть, что все есть Бог. И я свободен быть всем, что я есмь в Боге, и посему я утверждаю, что я есть здесь внизу все, что я есть Вверху.

И поэтому я иду вперед, излучая Любовь и Истину Христа всем, кого я встречаю, и я храню непорочное понятие для себя, для всей жизни и для планеты Земля.

Я принадлежу Господу во всей полноте.
Все люди принадлежат Господу во всей полноте.
Господня - Земля и что наполняет ее.

Свершилось в этот час полной властью Христа Живого во мне. Итак, завершено. Аминь.



Ким Майклс
Прикрепления: 0550568.jpg (269.6 Kb)


От всей души желаю всем любви, радости, света, счастья и вкладываю в это желание всю свою энергию!


Сообщение отредактировал ТАСАЧЕНА - Понедельник, 21-05-2012, 02:28
 
selenaДата: Воскресенье, 07-04-2013, 11:38 | Сообщение # 7
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Розарий Нового Века

Осенним утром 1972 года Богородица явилась Матери Пламени во время утренней медитации в молитвенной башне Обители Спирали Воскресения и сказала: "Я хочу дать тебе ритуал розария для Хранителей Пламени. Ему должно стать библейским розарием, предназначенным для тех, кто предан истинным учениям Христа, которые преподают Вознесенные Владыки, ради того, чтобы век Водолея стал возможен. Его следует использовать как восхваление Пламени Матери всем людям любого вероисповедания. Ибо, вы видите, что приветствие "Привет Тебе, Мария" — начальные строки молитвы "Богородица" — просто означает "Привет тебе, Матери луч" и является утверждением, восхваляющим Пламя Матери в каждой частице Жизни. Всякий раз, произнося эти слова, вы вызываете действие Материнского Света в сердцах всего человечества.

Таким образом, розарий является священным ритуалом, благодаря которому все дети Божьи могут вернуться к своему непорочному зачатию в Сердце Космической Девы. Розарий Нового Века — это орудие освобождения от чувства греховности и ошибочного представления о первородном грехе. Ведь каждая душа непорочно задумана (зачата) Всемогущим Богом, а Бог-Отец — это начало всех циклов бытия человека. То, что зачато в грезе, не от Бога и не обладает ни силой, ни постоянством Реальности. Все, что реально, — от Бога, все, что нереально, уйдет, когда человечество станет единым с Пламенем Матери. Ежедневное чтение розария — верное средство к обретению этого единства".

Когда Мать Мария пришла к Матери Пламени и сказала о своем желании, чтобы приверженцы по всему миру читали "Духовный Розарий Нового Века", то вначале она сообщила семь таинств для семи лучей и те молитвы, которые при этом используются. Вот эти таинства:

Первый Луч — Таинства Радости, которые усиливают волю Бога;
Второй Луч — Таинства Учения, которые превозносят мудрость Бога;
Третий Луч — Таинства Любви, которые притягивают любовь Бога;
Четвертый Луч — Таинства Славы, которые выказывают чистоту Бога;
Пятый Луч — Таинства Исцеления, которые демонстрируют правду и науку Бога;
Шестой Луч — Таинства Посвящения, которые служат примером пастырства и служения Богу;
Седьмой Луч — Таинства Чудес, которые несут свидетельства трансмутации, свободы и Божьего прощения.

Когда под ее руководством эти розарии были закончены, Благословенная Мать сообщила Таинства Мастерства для Восьмого Луча, которые фокусируют величие и мастерство Бога. При своем третьем явлении Святая Дева предоставила таинства и форму молитв для пяти Тайных Лучей, которые, как она сказала, должны читаться в вечернюю пору с понедельника до пятницы. Вот перечень этих розариев:

Первый Тайный Луч — Таинства Вдохновения;
Второй Тайный Луч — Таинства Действия;
Третий Тайный Луч — Таинства Откровения;
Четвертый Тайный Луч — Таинства Объяснения;
Пятый Тайный Луч — Таинства Проповедования.

Элизабет Клэр Профет



В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Воскресенье, 07-04-2013, 11:39 | Сообщение # 8
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Чудотворный Розарий Матери Марии

Введение

Этот Розарий – дар из сердца Матери Марии. Он был получен с помощью прямого откровения, независимо от любых религиозных организаций или доктрин. Этот Розарий предназначен для всех, кто почитает Мать Марию как источник Чудес, Исцелений, Заботы и Безусловной Любви.

Сосредоточьтесь на своем сердце и пошлите любовь Матери Марии. Затем прочитайте Розарий вслух, осознавая смысл слов с любовью и преданностью Матери Марии.

Чтобы совершить один полный Розарий, прочтите следующую последовательность утверждений (до «Опечатывания») 4 раза, а затем прочтите «Опечатывание». Если у вас нет времени, вы можете прочитать Розарий только 1 раз и сразу перейти к опечатыванию. Вставьте и сотворите личные призывы и молитвы и посвятите этот Розарий особой цели, если хотите.

Розарий можно читать только в тихих, спокойных и уединенных местах, где можно полностью войти в медитативно-молитвенное состояние.

Наилучшее время для творения Розариев – утро и вечер, особенно на восходе или закате, поскольку в эти часы Владыки имеют возможность усилить эффективность и силу молитвы как минимум в несколько раз. Мощность служб также резко возрастает при полнолунии, особенно в сам день полнолуния или накануне.

Групповое служение по своей силе и объему проводимой работы, а также по своей эффективности не имеет себе равных, тем более, если речь идет о групповом Розарии. Мать Мария сообщает, что ровное, размеренное и спокойное чтение молитвы позволяет высвобождать непрерывный гармоничный поток энергии, без резких всплесков и колебаний, что особенно необходимо для проведения тончайших энергий Розария, и, кроме того, будет способствовать такому же гармоничному творению.

По завершении молитвы желательно всем находиться в молчании. В это время особенно сильно работает луч благости, снимающий в течение нескольких минут все последствия усталости.



В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Воскресенье, 07-04-2013, 11:44 | Сообщение # 9
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Розарий Безусловной Любви

Указания: Мать Мария рекомендует читать этот Розарий только один раз в неделю, так как он очень мощный.



В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Воскресенье, 07-04-2013, 11:44 | Сообщение # 10
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
далее..


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Воскресенье, 07-04-2013, 11:46 | Сообщение # 11
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Розарий Матери Марии для восстановления чувства собственного достоинства

См. также: Рекомендации для чтения Розариев



В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Воскресенье, 07-04-2013, 11:46 | Сообщение # 12
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
далее..


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Воскресенье, 07-04-2013, 11:47 | Сообщение # 13
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Чудотворный Розарий Прощения

Перед началом работы с розарием, ознакомьтесь с Рекомендациями для чтения Розария



В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Воскресенье, 07-04-2013, 11:47 | Сообщение # 14
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
далее...


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Воскресенье, 07-04-2013, 11:48 | Сообщение # 15
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Розарий Путь

О том что такое Розарии и что с ними делать читайте в статье: Рекомендации для чтения Розария



В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Воскресенье, 07-04-2013, 11:49 | Сообщение # 16
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Розарий для Преодоления Духовного Кризиса


Духовный кризис
- это состояние сознания, когда человек испытывает те или иные страдания, основанные на страхах, неверии в себя, чувстве одиночества, осуждениях и неприятии, ненависти, ревности, злобы, зависти и т. д. В той или иной степени подавляющее большинство людей время от времени испытывают духовный кризис, который является препятствием для нормальной, здоровой, изобильной, радостной, гармоничной жизни. Духовный кризис не дает возможности вхождения в спираль вознесения.

Читая этот розарий, Вы призываете высокочастотную энергию, которая поможет увидеть, высветить все искаженные энергии в Вас. Этот Свет наполнит Вас силой, новым видением, Вы получите новые откровения, повысите свою духовность. В жизни появятся новые краски, больше радости, легкости, света, любви и других благоприятностей. Для наибольшей эффективности Архангел Михаил предлагает читать этот розарий и учение-послание к нему в течение 33-х дней (прим. наставника ОЛюбовь).

См. также: Рекомендации для чтения Розариев



В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Воскресенье, 07-04-2013, 11:50 | Сообщение # 17
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
далее...



В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Воскресенье, 07-04-2013, 11:51 | Сообщение # 18
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Розарий Реки Жизни


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Воскресенье, 07-04-2013, 11:51 | Сообщение # 19
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
далее..



В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Воскресенье, 07-04-2013, 11:52 | Сообщение # 20
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Розарий Архангела Михаила для духовной защиты

Этот Розарий – совершенный инструмент для призыва духовной защиты для себя или других. Он обладает также большой мощью для освобождения людей от темных сил и для изменения положения в мире. Для личной защиты вы можете использовать этот Розарий вместо велений-утверждений Архангелу Михаилу.


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Воскресенье, 07-04-2013, 11:53 | Сообщение # 21
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
далее..



В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Воскресенье, 07-04-2013, 11:55 | Сообщение # 22
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Розарий Творческой Свободы Воли


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Воскресенье, 07-04-2013, 11:56 | Сообщение # 23
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
далее..



В моей реальности все возможно!!
 
sovushkaДата: Вторник, 11-06-2013, 16:17 | Сообщение # 24
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Розарий Архангела Михаила

Этот Розарий – совершенный инструмент для призыва духовной защиты для себя или других. Он обладает также большой мощью для освобождения людей от темных сил и для изменения положения в мире. Для личной защиты вы можете использовать этот Розарий вместо велений-утверждений Архангелу Михаилу.
Необходимо приблизительно 35 минут, чтобы прочитать полный Розарий. Если у вас мало времени, чтобы дать полный Розарий, можно прочитать секции 1, 2 и 5 в первый день и 3, 4 и 5 во второй для вашей ежедневной защиты. Или можно прочитать утверждение "Я Выбираю Жизнь!", сопровождаемое "Славься, Архангел Михаил" 9 раз или столько раз, сколько вам позволит время.
 
Секция 1.
Во имя безусловной любви Отца, Сына, Святого Духа и Чудотворной Матери, Аминь.
Возлюбленный Архангел Михаил, я посвящаю этот Розарий проявлению Воли Бога и Царства Божьего в ...
(Опишите ситуации и условия или состояния, которые вы хотите передать Архангелу Михаилу и его Ангелам для разрешения.)
Господня Молитва
Наш Бог Отец - Мать, который находится внутри всей жизни, мы чтим Твое Присутствие, Я ЕСМЬ, внутри нас. Мы принимаем царство Твое, проявленное на Земле через нас. Мы принимаем нашу ответственность явить Твою Волю на Земле, как она явлена на Небесах.
Мы признаем, что Ты даруешь нам нашу ежедневную возможность быть всем, что Ты Есть. Мы признаем, что Ты прощаешь нам наши недостатки, как и мы прощаем друг друга и подчиняем нашу волю высшей воле внутри нас. Поэтому мы принимаем истину, что вселенная возвращает нам все, что мы посылаем.
Мы принимаем ответственность за наши жизни и нашу планету. Мы обещаем возвыситься над искушениями низшего я так, чтобы Ты мог избавить нас от всех несовершенных энергий. Мы утверждаем, что царство Твое, сила и слава явлены на Земле ныне и навеки. Аминь.
Архангел Михаил, возьми под контроль всех темных духов 
1. Властью Христопламени во мне я призываю Архангела Михаила явить свое Пламенное Присутствие предо мной и поставить непроницаемый щит вокруг моего энергетического поля. Защити меня от всех несовершенных энергий, темных духов, развоплощенных душ и всех сил антихриста и просвети меня, чтобы я мог распознать темные вибрации. Я решаю положить конец вхождению всей тьмы в мое существо. Архангел Михаил, защити всех людей от несовершенных энергий и темных духов.
Славься, Архангел Михаил
Славься, Архангел Михаил, Владыка Ангелов,
Твое Присутствие с нами всегда.
От всех сил тьмы нас защити 
И свяжи внутри нас врага.
Мы контроль над жизнью своей принимаем
И Царство Божье на Земле проявляем.
Святой Михаил, Защитник Веры,
Мы призываем твой Синепламенный меч.
От лжи антихриста нас освободи,
Чтоб мы прорвать завесу могли.
Единство с Богом мы утверждаем 
И Тело Божье на Земле составляем.

2. Архангел Михаил, яви свое Пламенное Присутствие в моем энергетическом поле. Свяжи и истреби все вихри несовершенных энергий, которые угрожают подавить мой разум и эмоции. Освободи меня от всякой связи с планетарными вихрями негативных энергий. Просвети меня, чтобы я мог распознавать все несовершенные энергии в моем существе. Помоги мне осознать, что они не являются частью моего cущества и что я не нуждаюсь в них. Ныне я избираю: пусть все темные энергии уйдут. Архангел Михаил, истреби все ядовитые вибрации в энергетических полях всех людей.
Славься, Архангел Михаил
3. Архангел Михаил, свяжи и истреби всех темных духов, все развоплощенные души и все силы антихриста, которым удалось войти в мое существо и которые стремятся управлять мной изнутри. Просвети меня, чтобы я мог распознавать этих врагов внутри меня. Помоги мне осознать, что они не являются частью моей истинной идентичности и я не нуждаюсь в них. Ныне я избираю: пусть все темные духи уйдут. Архангел Михаил, освободи всех людей от темных духов.
Славься, Архангел Михаил
4. Архангел Михаил, свяжи и истреби все духовные яды в моем существе. Освободи меня от ядов невежества, гнева, гордыни, алчности, зависти и безволия/небытия. Просвети меня, чтобы я мог распознавать все духовные яды в моем существе. Помоги мне осознать, что они не являются частью моей истинной идентичности и что я не нуждаюсь в них. Ныне я избираю: пусть все духовные яды уйдут. Архангел Михаил, освободи всех людей от духовных ядов.
Славься, Архангел Михаил
5. Архангел Михаил, свяжи и поглоти мой плотский ум и мое человеческое эго, формирующие анти-я, которое стремится помешать мне принять истинную идентичность. Просвети меня, чтобы я мог распознавать ложь, которую мое анти-я использует, чтобы управлять моими действиями, чувствами, мыслями и чувством идентичности. Помоги мне осознать, что анти-я не является частью моей истинной идентичности и я не нуждаюсь в нем. Ныне я избираю: пусть мое анти-я уйдет. Архангел Михаил, освободи меня от моего анти-я и свяжи анти-я всех людей, желающих быть свободными.
Славься, Архангел Михаил
6. Архангел Михаил, освободи меня от силы притяжения массового сознания, которая обязывает меня следовать принятой норме: никогда не подниматься выше общего знаменателя и отрицает мой потенциал облечься в сознание Христа. Освободи меня от духовной слепоты, чтобы я мог увидеть, что есть лучший образ жизни, чем тот, который кажется человеку правильным. Надели меня мужеством отделиться и принадлежать к отделенным и избранным людям Сегодня я решил следовать по Пути Жизни, пути, ведущему к Христосознанию. Архангел Михаил, освободи всех людей, которые желают подняться над массовым сознанием.
Славься, Архангел Михаил
7. Архангел Михаил, освободи меня от сознания материализма, которое является причиной моего чувства привязанности к проявлениям этого мира. Помоги мне осознать, что мой Христопотенциал – это истинный ключ к изобильной жизни. Сейчас я решаю прежде найти царство Божье, и я знаю, что, когда я обрету Христосознание, все приложится мне. Архангел Михаил, освободи всех людей, которые желают подняться над сознанием материализма, сознанием смерти.
Славься, Архангел Михаил
8. Архангел Михаил, освободи меня от привязанности к моим нынешним убеждениям и от опасений, что, если я откажусь от ограниченных убеждений, я могу утратить чувство идентичности. Научи меня распознавать дуальность убеждений, заложенных в мой разум церковью и государством. Помоги мне осознать, что, отказываясь от дуалистических убеждений, от этих искусственных идолов, я приду к истинной идентичности во Христе. Я решаю прекратить танцевать вокруг золотого тельца плотских убеждений. Архангел Михаил, освободи всех людей, которые желают подняться над сознанием дуализма, сознанием смерти.
Славься, Архангел Михаил
9. Архангел Михаил, освободи меня от всей привязанности к моему смертному чувству идентичности и от любых опасений, что, если я оставлю плотский ум, у меня не останется никакой идентичности. Просвети меня, чтобы я мог распознавать нереальность моего анти-я и видеть, что за ним стоит моя истинная идентичность бессмертного духовного существа. Ныне я выбираю жизнь, и я принимаю истинную идентичность во Христе. Архангел Михаил, освободи всех людей, которые желают преодолеть ложное чувство идентичности.
Славься, Архангел Михаил

Секция 2.
Я Выбираю Жизнь!
Возлюбленный Архангел Михаил, спаси меня, или я погибну! (х3)
Архангел Михаил, спаси меня от смертного сознания, которое заставляет меня считать себя смертным человеком, отделенным от Бога.
Возлюбленный Архангел Михаил, Защитник моей Веры, если бы люди знали больше, они поступали бы лучше, и властью моей Богом дарованной свободной воли я посему заявляю, что желаю знать больше. Я желаю освободиться от лжи антихриста, которая окутала мою душу так, что я запутался в паутине лжи, из которой, кажется, невозможно вырваться. Архангел Михаил, я желаю подняться над смертным сознанием и освободиться, чтобы познать истину Христа и сияющую реальность Бога. Я желаю видеть Бога моего и жить дальше не как обычный человек, но как духовное существо, кем я поистине являюсь.
Архангел Михаил, я желаю изменить мою жизнь. Я желаю оставить смертное чувство жизни, смертное чувство идентичности, которое основано на ограничениях этого мира и дуальности плотского ума. Пусть око мое будет едино, чтобы я мог различать тонкую ложь змеиного ума и наполниться Светом Христа. Я желаю освободиться от эмоциональной привязанности к проявлениям этого мира и ограничениям, которые кажутся столь реальными. Я решаю оставить такое восприятие жизни, чтобы обрести бессмертную жизнь Христосознания и принять мою истинную идентичность сына/дочери Бога.
Поэтому ныне я говорю полной властью свободной воли и властью Христопламени Христа во мне:
Я ВЫБИРАЮ ЖИЗНЬ! (х4)
Я выбираю сознание жизни, Христосознание, и я признаю, что живу вечно в свете Христа. Я признаю, что за всеми проявлениями этого мира стоит реальность Бога, и поэтому я обязуюсь никогда больше не придавать постоянства никаким мирским проявлениям. Я утверждаю, что Бог повсюду и поэтому также во мне.
Я делаю выбор быть единым с Богом, и поэтому Я ЕСМЬ Присутствие Архангела Михаила в этом мире.
Архангел Михаил, возьми под контроль ложь антихриста
1. Властью Христопламени во мне я призываю Архангела Михаила освободить нас ото лжи, что люди греховны по своей природе, что мы были зачаты во грехе и что все, что мы делаем, является грехом. Освободи нас от самоосуждения и чувства вины, чувства греховности, которые являются результатом этой лжи. Архангел Михаил, свяжи всех людей, организации и темные силы, которые поддерживают эту ложь. Разоблачи эту ложь и освободи людей, чтобы они приняли истину, что мы были созданы любовью Бога Отца-Матери, который задумал нас по своему собственному совершенному образу.
Славься, Архангел Михаил
2. Архангел Михаил, освободи нас ото лжи, что расширяющая сила Отца находится в оппозиции ограничивающей силе Матери и что Отец является добром, а Мать – злом. Освободи нас от ненависти к Божественной Матери, ненависти к женщинам и отрицания женского аспекта каждой души, что исходят от этой лжи. Архангел Михаил, свяжи всех людей, организации и темные силы, которые поддерживают эту ложь. Разоблачи эту ложь и освободи людей, чтобы они могли принять истину, что Бог обладает и мужским и женским аспектами, находящимися в совершенной гармонии.
Славься, Архангел Михаил
3. Архангел Михаил, освободи нас ото лжи, что Бог гневный и карающий и что, однажды совершив ошибку, мы навечно обречены и более не достойны любви Бога. Освободи нас от страха вечного проклятия и страха предстать перед Богом, страха, являющегося следствием этой лжи. Архангел Михаил, свяжи всех людей, организации и темные силы, которые поддерживают эту ложь. Разоблачи эту ложь и освободи людей, чтобы они могли принять истину, что, когда мы предстаем перед Богом, отрекаемся от сознания смерти и искренне просим прощения, мы немедленно прощены безусловной любовью Бога.
Славься, Архангел Михаил
4. Архангел Михаил, освободи нас ото лжи, что мы можем совершить греховный поступок, который неневозможно исправить, и что материальная вселенная является тюрьмой, из которой нет никакого спасения. Освободи нас от безнадежности, отчаяния и духовного бессилия, которые являются следствием этой лжи. Архангел Михаил, свяжи всех людей, организации и темные силы, которые поддерживают эту ложь. Разоблачи эту ложь и освободи людей, чтобы они могли принять истину, что все есть энергия, и поэтому любая совершенная нами ошибка может быть исправлена призывом к Свету Бога, поглощающему все, что отлично от него.
Славься, Архангел Михаил
5. Архангел Михаил, освободи нас ото лжи, что мы жертвы обстоятельств, нам неподвластных, что нам не нужно принимать ответственность за наши жизни и мы ничего не можем сделать, чтобы добиться спасения. Освободи нас от безответственности и безразличия, которые исходят от этой лжи. Архангел Михаил, свяжи всех людей, организации и темные силы, которые поддерживают эту ложь. Разоблачи эту ложь и освободи людей, чтобы они могли принять истину, что вселенная – это зеркало, отражающее все, что мы ему посылаем. Поэтому мы можем изменить мир, изменяя наше сознание, облекаясь в сознание Христа.
Славься, Архангел Михаил
6. Архангел Михаил, освободи нас ото лжи, что материальная вселенная отделена от Бога и Бог далеко от нас, а не внутри нас. Освободи нас от чувств заброшенности и одиночества, которые исходят из этой лжи. Архангел Михаил, свяжи всех людей, организации и темные силы, которые поддерживают эту ложь. Разоблачи эту ложь и освободи людей, чтобы они могли принять истину, что без Бога ничего не начало быть, что начало быть. Поэтому царство Божье внутри нас, и даже большинство несовершенных состояний просто скрывает сияющую реальность и совершенство Бога.
Славься, Архангел Михаил
7. Архангел Михаил, освободи нас ото лжи, что мы отделены от Бога, что мы не можем прийти к Богу самостоятельно и что мы недостойны быть сыновьями и дочерьми Бога. Освободи нас от плотского ума, ложного чувства идентичности, которые исходят от этой лжи. Архангел Михаил, свяжи всех людей, организации и темные силы, которые поддерживают эту ложь. Разоблачи ложь и освободи людей, чтобы они могли принять истинную идентичность как духовные существа, как сыновья и дочери Бога, которые могут найти Бога, войдя в царство Божье внутри себя.
Славься, Архангел Михаил
8. Архангел Михаил, освободи нас ото лжи, что мы должны выбирать между относительным добром и относительным злом и что нет никакой альтернативы, нет срединного пути. Освободи нас от неуравновешенности, крайностей и фанатизма, которые являются следствием этой лжи. Архангел Михаил, свяжи всех людей, организации и темные силы, которые поддерживают эту ложь. Разоблачи ложь и освободи людей, чтобы они могли принять истину, что реальность Христа выше относительной противоположности добра и зла. Поэтому мы можем обрести гармонию и внутренний мир, только следуя срединным путем Христосознания.
Славься, Архангел Михаил
9. Архангел Михаил, освободи нас ото лжи, что Иисус был единственным Сыном Бога, и поэтому следовать по его стопам и делать то, что он делал, является богохульством. Освободи нас от отрицания Христа внутри нас, от сознания антихриста, которое является результатом этой лжи. Архангел Михаил, свяжи всех людей, организации и темные силы, которые поддерживают эту ложь. Разоблачи ложь и освободи людей, чтобы они могли принять истину, что все мы имеем потенциал позволить быть тому разуму в нас, который был во Христе Иисусе. Поэтому Бог может действовать через нас, как он делал это через Иисуса.
Славься, Архангел Михаил

Секция 3.
Я заявляю, что планета Земля принадлежит Богу
Властью Христопламени в моем сердце я заявляю, что планета Земля принадлежит Богу и Вознесенным Сонмам. Я не позволю силам антихриста разрушить эту планету в их попытке доказать, что Бог был неправ, даруя нам свободную волю. Я не позволю им погубить души в их самолюбивом стремлении отомстить Богу. Поэтому, пользуясь своей свободной волей, я предпочитаю истину Христа лжи антихриста.
Возлюбленный Архангел Михаил, пошли легионы Ангелов Синего Пламени, чтобы спасти все души ото лжи антихриста, сознания смерти и завесы разделения. Возлюбленный Иисус, пошли своих Ангелов суда ко всем душам и помоги им взглянуть за завесу дуального плотского ума, чтобы они могли свободно выбрать, кому они будут служить. Возлюбленная Мать Мария, пошли своих Ангелов безусловной любви, чтобы освободить все души от страха. Я взываю, чтобы все души получили возможность сделать свободный выбор между сознанием смерти и сознанием жизни. Властью Христопламени в моем сердце я взываю на все стороны Света:
ВЫБЕРИТЕ ЖИЗНЬ! (х4)
Архангел Михаил, свяжи души, которые выбирают смерть, и удали их с Земли, чтобы они не могли втягивать человечество в созданный ими Ад. Архангел Михаил, защити тех, кто выбирает жизнь, чтобы они могли проявить Христосознание и стать открытой дверью для схождения царства Божьего на Землю.
Я заявляю, что планета Земля принадлежит Богу, и я принимаю Иисуса Христа как Духовного Правителя Земли ныне и навеки. Аминь.
Архангел Михаил, возьми под контроль силы антихриста
1. Властью Христопламени во мне я призываю Архангела Михаила связать силы антихриста, которые стремятся управлять людьми через ложь, заявляя, что полной свободы можно добиться, только восстав против закона Божьего, и для этого мы должны следовать за ними в их бунте против Бога. Разоблачи эти силы и освободи людей, чтобы они могли принять истину, что полная свобода может быть обретена только через исполнение Закона Любви с целью со-творения царства Божьего на Земле.
Славься, Архангел Михаил
2. Архангел Михаил, свяжи силы антихриста, которые стремятся управлять людьми через ложь, что наши действия не имеют последствий и что, если что-то кажется хорошим, оно не может оказаться неверным. Разоблачи эти силы и освободи людей, чтобы они могли принять истину, что закон Бога справедлив, потому что он возвращает нам все энергии, которые мы посылаем. Поэтому полную свободу можно обрести, только если мы поступаем с другими так, как хотим, чтобы поступали с нами.
Славься, Архангел Михаил
3. Архангел Михаил, свяжи силы антихриста, которые стремятся управлять людьми через ложь, что свободная воля опасна, и поэтому мы должны следовать за элитой, которая утверждает, что их земное царство лучше царства Божьего. Разоблачи эти силы и освободи людей, чтобы они могли принять истину, что никакая земная власть не может привести нас на Небеса, и поэтому мы можем спастись, только следуя за истинной властью Христа Живого в нас.
Славься, Архангел Михаил
4. Архангел Михаил, свяжи силы антихриста, которые стремятся управлять людьми через ложь, что мы не способны править сами, и поэтому мы должны следовать за элитой и поклоняться им, как богам на Земле. Разоблачи эти силы и освободи людей, чтобы они могли принять истину, что те, кто восстал против закона Божьего, пытаются поработить нас, чтобы овладеть нашим духовным светом и доказать, что Бог неправ. Помоги людям признать, что, принимая сознание Христа, мы вполне способны править сами. Поэтому Бог через нас проявит царство Свое на Земле.
Славься, Архангел Михаил
5. Архангел Михаил, свяжи силы антихриста, которые стремятся управлять людьми через ложь, что цели могут оправдать средства и что необходимо творить зло, чтобы добро могло восторжествовать. Разоблачи эти силы и освободи людей, чтобы они могли принять истину, что добро никогда не может прийти через нарушение законов Бога. Поэтому мы можем удалить зло с этой планеты, только отказавшись от крайностей и фанатизма плотского ума, следуя срединным путем Христоразума и отвечая на все ситуации с любовью.
Славься, Архангел Михаил
6. Архангел Михаил, свяжи силы антихриста, которые стремятся управлять людьми через ложь, что месть необходима и оправдана, и поэтому мы должны следовать за теми, кто призывает к насилию и войнам. Разоблачи эти силы и освободи людей, чтобы они могли принять истину, что истинная свобода может быть обретена только через любовь к нашим врагам и прощение всех, кто когда-либо вредил нам. Только отпуская все негативные чувства, мы можем быть как дети малые и войти в царство Божье.
Славься, Архангел Михаил
7. Архангел Михаил, свяжи силы антихриста, которые стремятся управлять людьми через ложь, что мы не должны следовать Божественному закону постоянного роста и самопревосхождения, но что все может и должно оставаться прежним. Разоблачи эти силы и освободи людей, чтобы они могли принять истину, что настоящие стабильность и безопасность никогда не могут быть построены на зыбких песках материальной вселенной. Постоянство обретается только через скалу Христа, которая дает нам возможность непрерывно двигаться с рекой жизни и постоянно становиться более в Боге.
Славься, Архангел Михаил
8. Архангел Михаил, свяжи силы антихриста, которые стремятся управлять людьми через ложь, что нам нужна внешняя религия, чтобы познать Бога и что только небольшая элита может общаться с Богом. Разоблачи эти силы и освободи людей, чтобы они могли принять истину, что каждый человек имеет Я Христа, которое является открытой дверью, которую никакая людская власть не может закрыть. Поэтому мы можем все общаться с Богом, облачившись в свадебное одеяние Христосознания.
Славься, Архангел Михаил
9. Архангел Михаил, свяжи силы антихриста, которые стремятся управлять людьми через ложь, что мы можем быть спасены только через внешнюю организацию и что правящая элита имеет полномочия спасти нас или осудить. Разоблачи эти силы и освободи людей, чтобы они могли принять истину, что, поскольку царство Божье внутри нас, никакая земная власть не имеет силы не впустить нас в царство Небесное. Поэтому Иисус приходил не для того, чтобы сделать всю работу за нас, но для того, чтобы помочь нам найти спасение через Христа внутри нас. Мы спасены, когда следуем по стопам Иисуса и признаем, что «я и Отец - одно!».
Славься, Архангел Михаил

Секция 4.
Пробуди всех людей к защите жизни
Архангел Михаил, яви свое Пламенное Присутствие на Земле и пошли миллиарды Ангелов Синего Пламени, чтобы пробудить всех людей к необходимости защищать жизнь всюду, где ей наносят вред или разрушают. Освободи всех людей от инерции, безразличия и духовной слепоты, которые мешают им понять, что люди неправильно живут от рождения до могилы. Освободи всех людей от эмоциональных ран, равнодушия и эгоцентризма, которые не дают им сказать: «До сих пор и не дальше, я больше не допущу причинения вреда жизни на планете!».
Архангел Михаил, пробуди людей, чтобы они могли отделиться от правящей элиты, которая ведет недостойную жизнь и обращается с людьми как с товаром или пешками в своей бесконечной борьбе за власть и контроль. Помоги им отделиться и стать отделенным и избранным народом, людьми, которые избраны Богом, потому что они выбрали жизнь, решили защищать жизнь от темных сил, которые бродят по этой планете в поисках того, кого они могут поглотить.
Архангел Михаил, дай людям знание о могуществе свободной воли, чтобы они могли осознать, что ты желаешь удалить всю тьму с этой планеты, но ты не можешь действовать, пока мы сами не сделаем выбора отделиться от тьмы, облекшись в то сознание, которое было во Христе Иисусе. Используя свою свободную волю, я взываю ко всем людям Земли:
ПРОБУДИТЕСЬ И ЗАЩИТИТЕ ЖИЗНЬ! (х4)
Пробудитесь и защитите жизнь в утробе от абортов, от насилия и наркотиков. Защитите всех детей от сексуальных и эмоциональных оскорблений, детской проституции и рабского труда. Защитите подростков от наркотиков, давления со стороны сверстников и культуры типа «Делай, если это приятно!». Защитите взрослых от обращения с ними правящей элиты как с товаром потребления или пешками. Защитите пожилых людей от положения, в котором они чувствуют себя бесполезными, вместо созидательного использования их мудрости. Защитите всю жизнь от оскорбительного образа мышления, что всего недостаточно или все недостаточно хорошо.
Пробудитесь и верните могущество свободной воле, и затем дайте Архангелу Михаилу и Вознесенным Сонмам власть удалить всю тьму и принести царство Божье в проявление на Землю! Я заявляю, что планета Земля – Божья, и я принимаю Иисуса Христа как Духовного Правителя Земли ныне и навеки. Аминь.
Архангел Михаил, возьми под контроль правящую элиту 
1. Властью Христопламени внутри меня я призываю Архангела Михаила связать правящую элиту, которая полагает, что знает лучше Бога, как все следует делать. Разоблачи и истреби все злоупотребления властью, всю коррупцию и всю ложь антихриста, используемые правящей элитой, чтобы установить себя богами на Земле в жажде абсолютной, не подлежащей сомнению власти. Освободи людей, чтобы они могли отделиться от этой правящей элиты, чтобы они могли стать отделенным и избранным народом. Помоги им осознать, что элита власти – это мерзость запустения, пребывающая на Святом Месте Власти, где ее не должно быть. Помоги им почитать одного истинного Бога, который выше любой земной власти.
Славься, Архангел Михаил
2. Архангел Михаил, свяжи правящую элиту, которая использует религию, чтобы поработить людей с помощью страха, препятствуя им стать едиными с Богом. Я особенно призываю связать тех, кто стремится препятствовать пришествию Иисуса через сердца его истинных последователей. Разоблачи и истреби все злоупотребления властью и коррупцию в религиях мира. Освободи людей, чтобы они отделились от всех ложных религий, чтобы они могли стать отделенным и избранным народом. Помоги им почитать одного истинного Бога, который выше созданных ложными религиями идолов и золотого тельца.
Славься, Архангел Михаил
3. Архангел Михаил, свяжи правящую элиту, которая использует правительства, чтобы поработить людей через несправедливые законы, дающие особые привилегии элите. Я особенно призываю связать тех, кто стремится подавить демократию, манипулируя демократическим процессом. Разоблачи и истреби все злоупотребления властью и коррупцию в правительствах мира. Освободи людей, чтобы они отделились от всех несправедливых правительств, чтобы они могли стать отделенным и избранным народом. Помоги им противостоять несправедливым и работающим избирательно законам, чтобы Бог мог действовать через них и принести Бого-правительство на Землю.
Славься, Архангел Михаил
4. Архангел Михаил, свяжи правящую элиту, которая использует денежно-кредитные системы, чтобы поработить людей и сосредоточить все богатство в руках небольшой элиты. Я особенно призываю связать тех, кто стремится разрушить свободную рыночную экономику, поддерживая монополистический капитализм через правительственные постановления. Разоблачи и истреби все злоупотребления властью и коррупцию в мировой экономике. Освободи людей, чтобы они отделились от всех несправедливых экономических систем, чтобы они могли стать отделенным и избранным народом. Помоги им сбросить бремя личного и национального долга, чтобы Бог мог действовать через них и принести изобильную жизнь на Землю.
Славься, Архангел Михаил
5. Архангел Михаил, свяжи правящую элиту, которая использует военную доктрину, чтобы поработить людей, создавая неразрешимые конфликты, ведущие к насилию, терроризму и войне. Я особенно призываю к связыванию тех, кто стремится создать единое мировое правительство путем развязывания третьей мировой войны. Разоблачи и истреби все злоупотребления властью и искажения в использовании военных технологий и технологий слежения. Освободи людей, чтобы они отделились от машины войны, чтобы они могли стать отделенным и избранным народом. Чтобы Бог мог действовать через них и принести истинный мир на Землю, помоги им противостоять подстрекателям войны.
Славься, Архангел Михаил
6. Архангел Михаил, свяжи правящую элиту, которая использует средства массовой информации и образовательные системы, чтобы поработить людей, препятствуя им познать истину и учиться на ошибках истории. Я особенно призываю связать тех, кто стремится скрыть от людей правду о стоящей у власти элите, порабощающей людей тысячелетиями. Разоблачи и истреби все злоупотребления властью и коррупцию в средствах массовой информации и образовательных системах мира. Освободи людей, чтобы они отделились от использования информационных технологий в целях манипулирования, чтобы они могли стать отделенным и избранным народом. Помоги им противостоять всей лжи, чтобы Бог мог действовать через них и свергнуть элиту власти.
Славься, Архангел Михаил
7. Архангел Михаил, свяжи правящую элиту, которая использует свои властные позиции, чтобы прекратить духовный рост людей через бесконечную погоню за положением в обществе, деньгами и властью или через материализм, наркотики, алкоголь, секс, порнографию и другие негативные наклонности. Я особенно призываю связать тех, кто стремится поработить тело и разум, поддерживая культуру образца «Делай, если это приятно!». Разоблачи и истреби все злоупотребления властью и моральное разложение в учреждениях, формирующих культуру. Освободи людей, чтобы они отделились от культуры, потакающей слабостям, чтобы они могли стать отделенным и избранным народом. Помоги им противостоять материализму, чтобы Бог мог действовать через них и преобразовать Землю в лучшую платформу для вознесения душ.
Славься, Архангел Михаил
8. Архангел Михаил, свяжи правящую элиту, которая использует свое положение, чтобы прерывать духовные миссии людей через полное неуважение к личной свободе и правам человека. Я особенно призываю связать тех, кто стремится поработить людей через несправедливое лишение свободы, кредиты, рабский труд, проституцию, социальную технологию или политическое, религиозное и культурное промывание мозгов. Разоблачи и истреби все злоупотребления властью и коррупцию в учреждениях, занимающихся защитой прав человека. Освободи людей, чтобы они отделились от всех попыток лишить их Богом данных прав, чтобы они могли стать отделенным и избранным народом. Помоги им противостоять всем попыткам уничтожить свободу, чтобы Бог мог действовать через них и обеспечить свободное и справедливое общество с равными возможностями для всех.
Славься, Архангел Михаил
9. Архангел Михаил, свяжи правящую элиту, которая использует свое положение, чтобы поработить людей полным пренебрежением к святости человеческой жизни. Я особенно призываю связать тех, кто стремится воспрепятствовать приходу душ в воплощение через контроль над рождаемостью, аборты, крайнюю бедность, несправедливые законы и преднамеренное использование болезней и голода. Разоблачи и истреби все злоупотребления властью и коррупцию в учреждениях, призванных защищать человеческую жизнь. Освободи людей, чтобы они отделились от всех попыток контролировать численность населения, чтобы они могли стать отделенным и избранным народом. Помоги им противостоять всем попыткам уничтожения жизни, чтобы Бог мог действовать через них и приводить необходимое число душ в воплощение.
Славься, Архангел Михаил

Секция 5.
Я утверждаю, что Архангел Михаил и миллиарды его Ангелов Синего Пламени освобождают всех людей от темных духов и темных энергий.
Я утверждаю, что Архангел Михаил и миллиарды его Ангелов Синего Пламени освобождают всех людей ото лжи антихриста.
Я утверждаю, что Архангел Михаил и миллиарды его Ангелов Синего Пламени освобождают всех людей от духовного рабства, созданного силами антихриста.
Я утверждаю, что Архангел Михаил и миллиарды его Ангелов Синего Пламени освобождают всех людей от материального рабства, созданного правящей элитой.
Я делаю выбор быть единым с Богом, и поэтому Я ЕСМЬ Присутствие Архангела Михаила, связывающее правящую элиту на планете Земля.
Богородица
Богородица Дева, радуйся,
Единая с благостью Мария,
Господь с нами через тебя.
Благословенны мы твоей Чудной Милостью
И любовью Сына твоего, Иисуса.
Пресвятая Мария, Мать Чудес,
Мы отрекаемся от страхов теперь и навсегда.
Мы принимаем Божью безусловную любовь
И Чудо Царства, явленное на Земле. (х9)
Я принимаю, что Мать Мария окружает меня безграничной и безусловной любовью Божественной Матери. Я принимаю, что я достоин этой любви, и я впитываю ее всем моим существом. Я позволяю этой совершенной любви преодолеть мои страхи и другие несовершенные чувства. Я принимаю, что моя душа, наконец, свободна, чтобы отвечать на все ситуации любовью. Я принимаю, что я солнце, излучающее божественную любовь каждому, с кем я встречаюсь. Я принимаю, что, когда потоки любви Бога проходят через меня, они поглощают все отличное от себя, они поглощают все силы анти-любви на этой планете.
Господня – Земля и что наполняет ее. (х3).
Во имя безусловной любви Отца, Сына, Святого Духа и Чудотворной Матери, Аминь.
Опечатывание
Я утверждаю, что Архангел Михаил и его Ангелы Синего Пламени окружают меня, мою семью и всех людей непроницаемым щитом энергии Синего Пламени. Я утверждаю, что мы опечатаны от всех ядовитых энергий, направленных против нас силами этого мира. Я утверждаю, что мы опечатаны от всей ненависти, обратного удара и мести со стороны сил антихриста, которые испытывают гнев, когда мы читаем этот Розарий. Я принимаю, что Архангел Михаил связывает врага во мне, мое человеческое эго так, что, когда князь мира сего приходит, во мне нет для него ничего. Я отрекаюсь от моего анти-я и принимаю, что оно поглощено Фиолетовым Пламенем и безусловной любовью Матери Марии. Я принимаю, что мое анти-я замещено моим Я Христа ныне и навеки.
Властью Христо-пламени во мне я утверждаю, что царство Божье проявлено на Земле. Оно проявлено через неиссякаемую силу Бога, действующую через мое Я ЕСМЬ Присутствие и присутствие Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ, Архангела Михаила. Аминь.


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
selenaДата: Вторник, 11-06-2013, 23:08 | Сообщение # 25
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Розарий
Работа с кармой[1]


Предисловие

Кармическим Правлением, заседавшим в течение двух недель с 23 июня 2005 года, было принято решение о том, что, начиная с 23 июля 2005 года, 23 числа каждого месяца вы приобретаете беспрецедентную возможность трансмутации личной кармы и кармы планеты. 23 числа каждого месяца вам предоставляется возможность отработать карму последующего месяца с помощью чтения молитв, велений, Розариев или мантр.

Если достаточно большое количество людей каждое 23 число каждого месяца будет уделять трансмутации кармы последующего месяца хотя бы один час в день, то ваши усилия по трансмутации кармы будут приумножены пропорционально количеству человек, которые будут участвовать в этом молитвенном бдении. Например, если вместе с вами в бдении 23 числа будет участвовать 1000 человек по всему земному шару, то ваши усилия будут приумножены тысячекратно. Если в этом бдении будет участвовать 10000 человек, то ваши усилия будут приумножены в 10000 раз. Если вам позволят ваши жизненные обстоятельства, то вы можете уделить этому бдению более чем один час. Столько, сколько не будет обременительно для вас.

Можно использовать в бдении те молитвы и веления, которые вам привычны. Самое главное - это настрой вашего сознания. Вы должны быть устремлены всем вашим существом на объединение ваших личных усилий с усилиями тысяч светоносцев, расположенных по всему земному шару.

На заседании Кармического Правления 25 декабря 2006 года было решено, что каждый житель планеты Земля, достигший определенного уровня сознания, часть энергии, которую он высвобождает во время молитв или во время своего служения Жизни, будет способен тратить на то, чтобы оставшаяся часть человечества Земли могла как можно быстрее также достичь того уровня сознания, который необходим на данном этапе эволюционного развития. Начиная с 23 января 2007 года, в дополнение к действующим положениям этой важной диспенсации добавляется еще один очень важный пункт. Каждый из вас, кто пожелает, может направить свою энергию на трансмутацию кармы тех, кто в своем развитии замедлил темпы и не способен понять многие Божественные Истины. Это может касаться ваших близких, ваших родственников и даже вовсе незнакомых людей, с кем вы ощущаете особую близость. Вы можете в день 23 числа каждого месяца делать призыв и трансмутировать ту карму, которая мешает выбранному вами человеку достичь следующего уровня сознания. Пока эта диспенсация может быть применена каждым из вас только к одному человеку. Например, вашему супругу или супруге, вашему ребенку или одному из ваших родителей, а также к тому человеку, которому вы избираете помочь.


В моей реальности все возможно!!
 
ТасаченаДата: Пятница, 25-10-2013, 14:00 | Сообщение # 26
Круг света
Группа: Друзья
Сообщений: 73
Статус: Offline


Этот Розарий дарит умиротворение, наполняет силой, возносит над повседневностью и обогащает всё существо неизмеримой Любовью.


От всей души желаю всем любви, радости, света, счастья и вкладываю в это желание всю свою энергию!


Сообщение отредактировал Тасачена - Пятница, 25-10-2013, 14:02
 
ТасаченаДата: Пятница, 25-10-2013, 14:13 | Сообщение # 27
Круг света
Группа: Друзья
Сообщений: 73
Статус: Offline


ВЕЛЕНИЯ
Великого Князя СВЕРОГА с планеты Орион,
Хранителя Знаний и Велений

***

Для перестроения оболочек Тонких тел человеку необходимо выразить Намерение от чистого сердца и осознанно переходить к следующему этапу в своей жизни.

Пример для вашего Чистого Намерения:

" Я выражаю Ч.Н. и прошу Высшие Силы принять мою просьбу-обращение - прошу посредством моей сердечной Любви разрешить мне принять участие в процессах взаимосвязи с Новыми Космическими энергиями для замены энергетических потоков в моем организме, для выравнивания баланса моих энергетических структур и становления нормы моих Тонких тел для моей принадлежности к Новой Земле. Прошу. Верю. Получаю."
***

" Я, мое Высшее-Я, все мои тонкие тела и энергетическое поле, готовы и всецело принимают Космические энергии нового качества для разрешения всех моих жизненных ситуаций, для построения моей новой жизни. Я доверяю и принимаю столько энергии, сколько отпущено для меня по решению Божественного Совета. Право выбора за мной - я принимаю новые энергии, тем самым растворяю в Любви и Свете все свои негативные программы, когда-то принятые моей душой по моему незнанию. Я смело продвигаюсь к своему светлому будущему. Да будет так! Аминь!"

***

" Именем Творца Вездесущего, Бога Творящего, я велю Новым Космическим энергиям пройти через мое сердечное пространство до самой глубины нашей Земли-Матушки. Новыми энергиями я покрываю всю Землю с Нежностью и Любовью для настоящего и будущего процветания. Земля - мой дом, я живу и здравствую. Все энергии способствуют моему счастливому бытию. Это есть и будет. Аминь"

Приняла Ачулла. http://light-team.ru/forum/50-964-7
Прикрепления: 1612960.jpg (18.0 Kb)


От всей души желаю всем любви, радости, света, счастья и вкладываю в это желание всю свою энергию!


Сообщение отредактировал Тасачена - Пятница, 25-10-2013, 14:33
 
MilijaДата: Понедельник, 11-11-2013, 21:09 | Сообщение # 28
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
Чудотворный Розарий Благодарности




Во имя безусловной любви Отца, Сына, Святого Духа и Чудотворной Матери, Аминь.
(Вставьте личную молитву)

Господня Молитва
Наш Бог Отец-Мать, пребывающий во всей жизни, мы чтим Твое Присутствие, Я ЕСМЬ, в нас. Мы принимаем царство Твое, проявленное на Земле через нас. Мы принимаем нашу ответственность явить Твою волю на Земле, как она явлена на Небесах.
Мы признаем, что Ты даруешь нам нашу ежедневную возможность быть всем, что Ты Есть. Мы признаем, что Ты прощаешь нам несовершенства наши, как и мы прощаем друг друга и подчиняем нашу волю высшей воле в нас. Поэтому мы принимаем истину, что вселенная возвращает нам все, что мы посылаем.
Мы принимаем ответственность за наши жизни и нашу планету. Мы обещаем возвыситься над искушениями низшего я так, чтобы Ты мог избавить нас от всех несовершенных энергий. Мы утверждаем, что царство Твое, сила и слава явлены на Земле ныне и навеки. Аминь.

Я утверждаю мою благодарность Богу-Отцу
Во имя Матери Благодарности я утверждаю мою благодарность Богу-Отцу как к истинному истоку моей жизни. О Боже, я благодарен Тебе за Твою беспредельную энергию и Твой бескомпромиссный закон, обеспечивающий мою свободу.
Я благодарю за Твой дар свободной воли, который дает мне возможность превзойти себя и стать более Богом, более того, кто я есть ныне. Мой возлюбленный Бог-Отец, я следую Твоему призыву расти каждый день, чтобы проявить мой наивысший потенциал и быть всем, что Я Есмь в Боге.
Я Есмь Чудотворная Благодарность Божественной Матери, восстанавливающая память о моем духовном происхождении и моей истинной природе. Я принимаю, что Чудотворная Благодарность наполняет мое существо бесконечной признательностью за дар Отца: бытия Его в действии во мне и через меня. Я принимаю безусловную любовь Бога-Отца ко мне. Я исполняю мою роль как сотворца Бога и приношу царство Божье на Землю. Я ЕСМЬ Чудотворная Благодарность, изливающаяся на всю жизнь.

Богородица
Богородица Дева, радуйся,
Единая с Благостью Мария,
Господь с нами через тебя.
Благословенны мы твоей Чудной Милостью
И любовью Сына твоего, Иисуса.

Пресвятая Мария, Мать Чудес,
Мы отрекаемся от страхов теперь и навсегда.
Мы принимаем Божью безусловную любовь
И видим Чудесное Царство, явленное на Земле.

1. О Бог, мой Отец, я бесконечно благодарен за Твой дар жизни. Я использую Твой дар во всей полноте, рассматривая каждую ситуацию как возможность самопревосхождения.

Богородица

2. О Бог, мой Отец, я бесконечно благодарен за Твой дар свободной воли. Я использую Твой дар во всей полноте, рассматривая каждую ситуацию как возможность обучения делать лучшие выборы.

Богородица

3. О Бог, мой Отец, я бесконечно благодарен за Твой дар индивидуальности. Я использую Твой дар во всей полноте, рассматривая каждую ситуацию как возможность выразить мою божественную индивидуальность.

Богородица

4. О Бог, мой Отец, я бесконечно благодарен за Твой дар быть Твоим сотворцом . Я использую Твой дар во всей полноте, рассматривая каждую ситуацию как возможность доказать, что с Богом все возможно.

Богородица

5. О Бог, мой Отец, я бесконечно благодарен за дар Твоего безусловного смирения. Я использую Твой дар во всей полноте, рассматривая каждую ситуацию как возможность служить Тебе и всей жизни.

Богородица

6. О Бог, мой Отец, я бесконечно благодарен за дар Твоей непоколебимой воли. Я использую Твой дар во всей полноте, рассматривая каждую ситуацию как возможность явить Твою Волю на Земле, как она явлена на Небесах.

Богородица

7. О Бог, мой Отец, я бесконечно благодарен за дар Твоей расширяющейся силы в моей жизни. Я использую Твой дар во всей полноте, рассматривая каждую ситуацию как возможность улучшить мою жизнь и жизни других.

Богородица

8. О Бог, мой Отец, я бесконечно благодарен за дар Твоей всегда достигающей совершенства способности проявлять изобильную жизнь. Я использую Твой дар во всей полноте, рассматривая каждую ситуацию как возможность явить Твою изобильную жизнь для себя и других.

Богородица

Я утверждаю мою благодарность Богу-Сыну
Во имя Матери Благодарности я утверждаю мою благодарность Богу-Сыну как подлинному источнику истины в моей жизни. Я благодарю за умение Вселенского разума Христа различать; разум Христа обеспечивает совершенное равновесие между расширяющей и сдерживающей силами моего существа.

Я благодарю за Твой дар истины, который дает мне смелость занять правильную позицию. Возлюбленный Иисус Христос, я следую Твоему призыву искать истину каждый день, чтобы выразить свой Христопотенциал и стать Христом здесь внизу, как ты есть Христос Вверху.

Я Есмь Чудотворная Благодарность Божественной Матери, восстанавливающая видение Божественного совершенного плана и воли для этой вселенной. Я принимаю, что Чудотворная Благодарность наполняет мое существо бесконечной признательностью за дар Сына различать, что от Бога, а что не от Бога. Я принимаю безусловную любовь Бога-Сына ко мне. Я исполняю мою роль Христосущества, приносящего царство Божье на Землю. Я есмь Чудотворная Благодарность, изливающаяся на всю жизнь.

Богородица

1. О Иисус Христос, я бесконечно благодарен за Твой дар Христоразличения. Я использую Твой дар во всей полноте, рассматривая каждую ситуацию глазами моего Я Христа.

Богородица

2. О Иисус Христос, я бесконечно благодарен за Твой дар распознавания. Я использую Твой дар во всей полноте, рассматривая каждую ситуацию как возможность выразить истину Христа на Земле.

Богородица

3. О Иисус Христос, я бесконечно благодарен за Твой дар видения. Я использую Твой дар во всей полноте, рассматривая каждую ситуацию как возможность проявить Божественное видение изобильной жизни.

Богородица

4. О Иисус Христос, я бесконечно благодарен за Твой дар сбалансированности и гармонии. Я использую Твой дар во всей полноте, излучая божественную гармонию в каждую ситуацию.

Богородица

5. О Иисус Христос, я бесконечно благодарен за Твой дар бесстрашия в отстаивании истины. Я использую Твой дар во всей полноте, рассматривая каждую ситуацию как возможность отстаивать позицию истины Христа.

Богородица

6. О Иисус Христос, я бесконечно благодарен за Твой дар мира Христа. Я использую Твой дар во всей полноте, принося мир Христа в каждую ситуацию.

Богородица

7. О Иисус Христос, я бесконечно благодарен за Твой дар Живого Слова. Я использую Твой дар во всей полноте, позволяя Живому Слову течь через меня в каждую ситуацию.

Богородица

8. О Иисус Христос, я бесконечно благодарен за Твой дар, показывающий мне, как проявить изобильную жизнь. Я использую Твой дар во всей полноте, осознавая и принимая проявление изобилия Бога в каждой ситуации.

Богородица

Я утверждаю мою Благодарность Богу-Матери
Во имя Матери Благодарности я утверждаю мою благодарность Богу-Матери как истинному источнику заботы и стабильности в моей жизни. Я благодарю за постоянство Божественной Матери, что обеспечивает мое сосредоточение на Божьей Воле и Божественном законе.

Я благодарю за Твой дар непорочного понятия, который дает мне мудрость и сбалансированность для выражения моего высочайшего потенциала в материальной вселенной. Возлюбленная Мать Мария, я следую Твоему призыву быть любовью в действии, хранить непорочное понятие для всей жизни и быть Божественной Матерью, отстаивающей святость всей жизни.

Я есмь Чудотворная Благодарность Божественной Матери, восстанавливающая мою непоколебимую любовь к Божественному неизменному закону самопревосхождения. Я принимаю, что Чудотворная Благодарность наполняет мое существо бесконечной признательностью за Материнский дар постоянной поддержки и заботы. Я принимаю безусловную любовь Бога-Матери ко мне. Я выполняю мою роль как дитя Божественной Матери и приношу Божественную изобильную жизнь на Землю. Я есмь Чудотворная Благодарность, изливающаяся на всю жизнь.

Богородица

1. О Мать Мария, я бесконечно благодарен за Твой дар безусловного признания Воли Бога. Я использую Твой дар во всей полноте, осознавая проявление Святой Воли Бога в каждой ситуации.

Богородица

2. О Мать Мария, я бесконечно благодарен за дар Твоего единения с планом Бога ради созидания. Я использую Твой дар во всей полноте, осознавая проявление Святого Плана Бога в каждой ситуации.

Богородица

3. О Мать Мария, я бесконечно благодарен за Твой дар вечной гармонии. Я использую Твой дар во всей полноте, излучая безусловную гармонию в каждую ситуацию.
Богородица

4. О Мать Мария, я бесконечно благодарен за Твой дар постоянства закона Бога. Я использую Твой дар во всей полноте, осознавая закон Бога, побеждающий в каждой ситуации.

Богородица

5. О Мать Мария, я бесконечно благодарен за дар Твоей нескончаемой любви к Богу. Я использую Твой дар во всей полноте, выражая больше любви к Богу в каждой ситуации.

Богородица

6. О Мать Мария, я бесконечно благодарен за дар Твоей безусловной любви ко всей жизни. Я использую Твой дар во всей полноте, выражая безусловную любовь ко всей жизни в каждой ситуации.

Богородица

7. О Мать Мария, я бесконечно благодарен за дар Твоего непорочного понятия. Я использую Твой дар во всей полноте, осознавая Божественное совершенство, стоящее за внешними обстоятельствами в каждой ситуации.

Богородица

8. О Мать Мария, я бесконечно благодарен за дар Твоего вездесущего изобилия. Я использую Твой дар во всей полноте, осознавая Твое бесконечное изобилие, стоящее за внешними обстоятельствами в каждой ситуации.

Богородица

Я утверждаю мою благодарность Богу-Святому Духу
Во имя Матери Благодарности я утверждаю мою благодарность Богу-Святому Духу как источнику вечной жизни. Я благодарю за потоки ветров Святого Духа, поддерживающие мое постоянное самопревосхождение, приближающее к Богу с каждым шагом.
Я благодарю за дар непреодолимой силы Святого Духа, дающей мне непоколебимое бесстрашие в проявлении совершенства Бога в этой материальной вселенной. Возлюбленный Святой Дух, я следую Твоему призыву быть Духом в действии каждый день, излучать Божественный мир и быть открытой дверью для потоков ветра Святого Духа, сходящих на Землю.
Я есмь Чудотворная Благодарность Божественной Матери, восстанавливающая мою бескомпромиссную любовь к росту и самопревосхождению. Я принимаю, что Чудотворная Благодарность наполняет мое существо бесконечной признательностью за дар Святого Духа постоянного движения и роста. Я принимаю безусловную любовь Бога-Святого Духа ко мне. Я исполняю свою роль чаши Святого Духа и приношу царство Божие на Землю. Я есмь Чудотворная Благодарность, изливающаяся на всю жизнь.

Богородица

1. О Святой Дух, я бесконечно благодарен за дар Твоего неуклонного побуждения к росту. Я использую Твой дар во всей полноте, позволяя Святому Духу дуть, где он пожелает в каждой ситуации.

Богородица

2. О Святой Дух, я бесконечно благодарен за Твой дар свободы от всех ограничений. Я использую Твой дар во всей полноте, рассматривая каждую ситуацию как возможность преодолеть старые привычки и мыслеформы.

Богородица

3. О Святой Дух, я бесконечно благодарен за дар Твоего непреодолимого могущества. Я использую Твой дар во всей полноте, рассматривая каждую ситуацию как возможность разрушить все узы и проявить наивысшее видение Бога.

Богородица

4. О Святой Дух, я бесконечно благодарен за Твой дар вечной жизни через постоянное самопревосхождение. Я использую Твой дар во всей полноте, рассматривая каждую ситуацию как возможность расширить мое восприятие себя сыном/дочерью Бога.

Богородица

5. О Святой Дух, я бесконечно благодарен за Твой дар божественного равенства. Я использую Твой дар во всей полноте, рассматривая каждую ситуацию как возможность утвердить истину: то, что сделал один, все могут сделать.
Богородица

6. О Святой Дух, я бесконечно благодарен за Твой дар вечной свободы через прощение. Я использую Твой дар во всей полноте, рассматривая каждую ситуацию как возможность простить себя и всю жизнь.

Богородица

7. О Святой Дух, я бесконечно благодарен за дар Твоего упреждающего мира. Я использую Твой дар во всей полноте, излучая божественный мир в каждую ситуацию.

Богородица

8. О Святой Дух, я бесконечно благодарен за дар Твоей всегда достигающей совершенства способности проявлять изобилие. Я использую Твой дар во всей полноте, рассматривая каждую ситуацию как возможность проявить изобилие Бога повсюду.

Богородица

Я утверждаю пробуждение гармоничных людей Земли к безграничной возможности благодарности.
Во имя Матери Благодарности я призываю всех гармоничных людей Земли пробудиться к безграничной возможности благодарности, восстанавливающей поток Святого Духа между Небесами и Землей, между моим Духовным Я и моей душой и завершающей круг жизни. Я утверждаю, что благодарность Богу – это основной ключ к проявлению всего доброго в моей жизни и в жизни всех людей.
Я утверждаю и принимаю, что это, поистине, благоволение Отца - даровать нам царство изобильной жизни. Поэтому я принимаю изобильное проявление жизни в моем сознании и мире ныне и навсегда.
Я утверждаю, что я ищу сначала царство Божие и праведность Христосознания, и поэтому все приложится мне через непрерывную возможность Божественной Благодарности, проявляющей Божественное совершенство во всех аспектах жизни на Земле.

Богородица

1. Я есмь Чудотворная Благодарность Божественной Матери, пробуждающая всех гармоничных людей к пониманию, что сила благодарности является бесконечной. Я утверждаю, что, когда мы будем чувствовать лишь только благодарность, Бог явит свое царство на Земле.

Богородица

2. Я есмь Чудотворная Благодарность Божественной Матери, пробуждающая всех гармоничных людей к пониманию того, что благодарность восстанавливает поток энергии между Духом и материей. Я утверждаю, что, когда мы будем чувствовать лишь только благодарность, Бог явит изобильную жизнь на Земле.

Богородица

3. Я есмь Чудотворная Благодарность Божественной Матери, пробуждающая всех гармоничных людей к пониманию того, что благодарность является главным ключом к совершенной гармонии между расширяющей и сдерживающей силами наших существ. Я утверждаю, что, когда мы будем чувствовать исключительно гармонию, Бог принесет совершенный мир на Землю.

Богородица

4. Я есмь Чудотворная Благодарность Божественной Матери, пробуждающая всех гармоничных людей к пониманию того, что благодарность приносит совершенное видение разума Христа. Я утверждаю, что, когда мы будем придерживаться исключительно непорочного понятия, Бог даст нам сознание Христа и осознание всеми людьми изобильной жизни.

Богородица

5. Я есмь Чудотворная Благодарность Божественной Матери, пробуждающая всех гармоничных людей к пониманию того, что благодарность открывает наши сердца безусловной любви Бога-Матери. Я утверждаю, что, когда мы принимаем безусловную любовь Бога, Бог наполнит Землю совершенной любовью, которая поглощает весь страх.

Богородица

6. Я есмь Чудотворная Благодарность Божественной Матери, пробуждающая всех гармоничных людей к пониманию того, что главный ключ к изобилию - делиться с другими. Я утверждаю, что, когда мы принимаем изобильную жизнь, Бог даст нам решимость, чтобы разделить то, что мы имеем, с другими.

Богородица

7. Я есмь Чудотворная Благодарность Божественной Матери, пробуждающая всех гармоничных людей к пониманию того, что благодарность открывает наши сердца и умы потоку всегда достигающей совершенства способности Святого Духа. Я утверждаю, что через нашу благодарность Бог исцелит все раны Святым Духом.

Богородица

8. Я есмь Чудотворная Благодарность Божественной Матери, пробуждающая всех гармоничных людей к пониманию того, что благодарность очищает наши сердца, так что мы можем видеть Бога. Я утверждаю, что через нашу благодарность Бог побудит всех людей увидеть сияющую реальность его чудесного царства.

Богородица

О Боже, я бесконечно благодарен за Твой дар изобильной жизни. (3X)

О Боже, я бесконечно благодарен за Твой дар духовного изобилия. (3X)

О Боже, я бесконечно благодарен за Твой дар материального изобилия. (3X)

О Боже, я благодарен за то, что я являюсь Твоим сотворцом, и я утверждаю, что я здесь для того, чтобы проявить Твое царство на Земле. Я утверждаю, что я сам от себя не могу сделать ничего и что это Я ЕСМЬ Присутствие во мне является тем, кто творит. Я утверждаю, что с Богом все возможно. Поэтому я благодарю за то, что мое Я ЕСМЬ Присутствие до сих пор действует, и я действую. Находясь в моем Присутствии, я утверждаю:

Господня - Земля и что наполняет ее. (3X) Аминь.

Опечатывание:
Во имя безусловной любви Отца, Сына, Святого Духа и Чудотворной Матери, Аминь.
Я принимаю бесконечное изобилие Божественной Матери. Я избираю пребывать в этом изобилии всегда, и я принимаю безусловную любовь Божественной Матери. Я принимаю, что Ее Чудотворная Благодарность поглощает мое чувство отделенности от изобилия Бога. Я принимаю, что я есмь Живой Христос в воплощении, и я обещаю видеть изобильную жизнь за всеми внешними проявлениями.
Во имя Отца, Сына, Святого Духа и Чудотворной Матери, я опечатываю Землю в бесконечном изобилии Божественной Матери, и я принимаю изобильную жизнь для себя и всех людей. Свершилось, завершено, опечатано в материи, ибо уста Матери Благодарности изрекли это. Аминь
Прикрепления: 6506170.gif (368.7 Kb)


Смотри на мир глазами сердца...
 
MilijaДата: Понедельник, 11-11-2013, 21:37 | Сообщение # 29
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
Чудотворный Розарий Единства

Особый розарий для достижения или расширения вашего осознания духовного я, духовного царства и Бога.



Во имя безусловной любви Отца, Сына, Святого Духа и Чудотворной Матери, Аминь.

(Вставьте личные молитвы)

Господня Молитва
Наш Бог Отец-Мать, который находится внутри всей жизни, мы чтим Твое Присутствие, Я ЕСМЬ, внутри нас. Мы принимаем Царство Твое, проявленное на Земле через нас. Мы принимаем нашу ответственность явить Твою Волю на Земле, как она явлена на Небесах.
Мы признаем, что Ты даруешь нам нашу ежедневную возможность быть всем, что Ты Есть. Мы признаем, что Ты прощаешь нам несовершенства наши, как и мы прощаем друг друга и подчиняем нашу волю
Высшей Воле внутри нас. Поэтому мы принимаем истину, что вселенная возвращает нам все, что мы посылаем.
Мы принимаем ответственность за наши жизни и нашу планету. Мы клянемся возвыситься над искушениями низшего я так, чтобы Ты мог избавить нас от всех несовершенных энергий. Мы утверждаем, что Царство Твое, Власть и Слава явлены на Земле ныне и навеки. Аминь.

Я освобождаюсь от иллюзии разделения
1. Я признаю Присутствие Единого, целого и неделимого единства. Я признаю Присутствие Единого Бога, пребывающего во всех проявлениях. Я признаю, что любое проявление - это выражение Единого Бога. Я признаю, что все сферы жизни - это части Единого, которые не могут быть отделены так, чтобы стать обособленными, но остаются частью Единого, независимо от того, сколько раз их разделяли. Я утверждаю, что Присутствие Единого Бога пребывает во мне.

Богородица:
Богородица Дева, радуйся,
Единая с Благостью Мария,
Господь с нами через тебя.
Благословенны мы твоей Чудесной Милостью
И любовью Сына твоего, Иисуса.

Пресвятая Мария, Мать Чудес,
Мы отрекаемся от страхов теперь и навсегда.
Мы принимаем Божью безусловную любовь,
И видим Чудесное Царство, явленное на Земле.

2. Я признаю, что я - сын/дочь Единого Бога. Я признаю свой исток, я признаю Бога Отца-Мать, я признаю Создателя, я признаю один исток, находящийся за проявленным миром, в котором я живу. Я утверждаю, что Присутствие Единого Бога пребывает во мне.

Богородица

3. О, Мать Мария, поэтому я открываю тебе свое сердце, и позволяю тебе привести меня к осознанию, которое является главным для любого сына и дочери Единого Бога. О, Мать Мария, помоги мне достичь осознания, что все проявления и вся внешняя сторона жизни являются выражением Единого Бога. Я утверждаю, что Присутствие Единого Бога пребывает во мне.

Богородица

4. О, Мать Мария, помоги мне понять, что за всем этим [кажущимся] разделением пребывает Единый Бог, который не может быть разделен на части. Помоги мне осознать, что разделение только кажется реальным в этом мире. Помоги мне достичь понимания, что нет никакого разделения, что разделение, каким я его воспринимаю, существует только в моем уме. Я утверждаю, что Присутствие Единого Бога пребывает во мне.

Богородица

5. О, Мать Мария, я признаю, что разделение этого мира - это иллюзия. Это мираж, созданный умами, которые отведали от плода познания относительного добра и зла. Я вижу, что пойман в ловушку сознания, которое заставляет все воспринимать как части, отделенные друг от друга и от целого. Я хочу оставить этот двойственный разум и достичь единого видения Христоразума. Я утверждаю, что Присутствие Единого Бога пребывает во мне.

Богородица

6. Я признаю, что иллюзия отделенности от Единого Бога - это величайшая иллюзия времен. Я вижу, что эта иллюзия была заложена в умы людей темными существами, которые также были пойманы в ловушку этой лжи. Однако теперь я различаю иллюзию, и я позволяю разуму Христа во мне высвободить истину, которая избавит меня от планетарной иллюзии разделения. Я утверждаю, что Присутствие Единого Бога пребывает во мне.

Богородица

7. Я признаю, что я был пойман в ловушку двойственного состояния сознания, однако, я также знаю, что я могу преодолеть иллюзию разделения. Сейчас я понимаю, что признание иллюзорной возможности отделения от Бога и есть первородный грех. Я вижу, что все другие грехи появились из чувства отделенности от истока. Я заявляю перед Богом, что я желаю избавиться от этой иллюзии, войти в Царство Отца и стать вознесенным существом. Я утверждаю, что Присутствие Единого Бога пребывает во мне.

Богородица

8. Я признаю, что только мой плотский ум и мое человеческое эго создают иллюзию разделения, и это разделение кажется реальностью. Я взываю непосредственно к своему Я Христа и единому Духу Вознесенных Сонмов спасти меня, иначе я погибну, спасти меня от этой иллюзии и освободить мой ум, чтобы он был умиротворен и знал, что Я ЕСМЬ Присутствие во мне есть Бог. Я отрекаюсь от человеческого эго, плотского ума и всего чувства идентичности, основанного на разделении и разобщении. Я утверждаю, что Присутствие Единого Бога пребывает во мне.

Богородица

9. Я признаю, что я не могу служить двум богам, я не могу служить Богу и мамоне. Я понимаю, что мамона это плотское состояние сознания, которое полагает, что все в этом мире отделено от Бога. Я хочу в этот день служить только одному истинному Богу - Я ЕСМЬ Присутствию во мне, которое есть индивидуализация Единого Бога, способного приумножаться беспредельно, но никогда не распадаться на части. Я утверждаю, что Присутствие Единого Бога пребывает во мне.

Богородица

О, Мать Мария, помоги мне принять Единого Бога
О, Мать Мария, помоги мне усвоить тот факт, что все создано из Единого Бога, и поэтому все едино с Богом. Помоги мне признать, что я един с Богом.

Помоги мне победить силы мира сего, стремящиеся помешать мне принять единство с Богом. Помоги мне преодолеть культуру и религию, отвергающие Присутствие Живого Христа во мне и заставляющие отрицать мое единство с Богом. Помоги мне преодолеть образ мышления, который послужил причиной преследования Иисуса и все еще является причиной отрицания Живого Христа во всем живом.

Я признаю, что Иисус приходил, чтобы возвысить меня до единения с Богом, единения, которое было утрачено из-за первородного греха. Я понимаю, что весь грех берет начало с того момента, когда моя душа отступила от прямой связи с Я ЕСМЬ Присутствием и оказалась пойманной в ловушку двойственного сознания разделения и разобщения. Поэтому я хочу покаяться в этом грехе и забыть его.

Я вижу, что все проблемы и несовершенства возникают из-за отделенности от Единого Бога. Я признаю, что единство с Богом это полное решение проблем на планете Земля. Я хочу сделать это приоритетом жизни, чтобы вернуть утраченное единство с Богом. Я обязуюсь взойти на пирамиду жизни и достичь точки единства. Я клянусь достичь истинного видения разума Христа, что позволит мне возложить замковый камень на пирамиду жизни. Я обязуюсь быть тем, кем я воистину являюсь, а именно - индивидуализацией Единого Бога, частью целого, которое все содержит в себе. Я принимаю Единого Бога как единственного Бога.

Я утверждаю Божественный суд над Лжецами и их ложью
1. Во имя Иисуса Христа я позволяю Присутствию Нераздельного Единого, Неделимого Единого выражать себя через мой человеческий сосуд для объявления суда Божьего над всеми теми, кто распространяет ложь разделения, включая мое человеческое эго и плотский ум. Я утверждаю, что Присутствие Единого Бога пребывает во всей жизни.

Богородица

2. Поэтому я утверждаю суд Божий над всеми организациями и людьми, которые способствуют лжи разделения. Поэтому я утверждаю суд Божий над всеми силами вне материального мира и в самом материальном мире, всеми, кто поддерживает ложь разделения. Я утверждаю, что Присутствие Единого Бога пребывает во всей жизни.

Богородица

3. Посему я утверждаю, что Присутствие Бога во мне говорит: "Довольно! До сих пор и не дальше! Им не устоять! Те, кто продолжает поддерживать ложь разделения, не имеют никакой защиты против сил, которые сами создали. Их уничтожат собственные иллюзии и ложь. Их поглотят энергии, искажаемые ими через ложь разделения, сознание разделения, разум разделения". Я утверждаю, что Присутствие Единого Бога пребывает во всей жизни.

Богородица

4. Присутствие Неделимого Единого во мне говорит: "Миссия Иисуса Христа исполняется ныне и впредь!" Я утверждаю, что миссия Иисуса Христа состоит в том, чтобы призвать потерянные колена Израилевы вернуться домой, к Богу. Бог во мне призывает сыновей и дочерей Создателя идти домой, к единству с Богом. Бог призывает потерянные колена придти на свадебный пир, где душа сможет воссоединиться c Я ЕСМЬ Присутствием и вернуться в духовный мир, из которого она вышла. Я утверждаю, что Присутствие Единого Бога пребывает во всей жизни.

Богородица

5. Я признаю, что моя душа отказалась придти на свадебный пир, потому что она была слишком занята делами мира сего. Я вижу, что привязанность к проявлениям этого мира сосредоточена в моем человеческом эго и возникает из-за иллюзии отделения от истока. Я хочу освободиться от иллюзии, и я заявляю, что желаю оставить привязанности этого мира, чтобы достичь бессмертной жизни Христосознания. Я утверждаю, что Присутствие Единого Бога пребывает во всей жизни.

Богородица

6. Посему я отрекаюсь от всех привязанностей к явлениям мира сего, к ограниченному, плотскому чувству идентичности и человеческому эго. Я заявляю, что желаю освободиться от этого смертного чувства идентичности, чтобы вернуться домой, в Круг Единства, который является истинным Царством Бога. Я желаю быть среди избранных людей и войти на свадебный пир Бога. Я утверждаю, что Присутствие Единого Бога пребывает во всей жизни.

Богородица

7. Я утверждаю, что все, что когда-либо создавалось, было создано из единства единого истинного Бога. Я утверждаю, что Единый Бог может делить себя неограниченно, однако, никакая часть Бога не может существовать отдельно от Единого, от Самого Себя. Ничто, созданное из Единого Бога, не может быть отделено от Целого. Я утверждаю, что Присутствие Единого Бога пребывает во всей жизни.

Богородица

8. Я утверждаю, что все в этой вселенной создано из единства единого истинного Бога, и оно не существует отдельно от Бога. Все существует внутри Бытия Единого Бога. Все в этой вселенной едино с Богом, потому что все является Богом в проявлении. Я утверждаю, что Присутствие Единого Бога пребывает во всей жизни.

Богородица

9. Я утверждаю, что Единый Бог не имеет оппозиции и врагов. В единстве с Единым истинным Богом у меня нет оппозиции и врагов. Поскольку я един с Богом, никто не может противостоять мне, и я следую за призывом Иисуса любить своих врагов. Я утверждаю, что те, кто действуют как мои враги, пойманы в ловушку иллюзией разделения, и я храню беспорочную концепцию, что единый истинный Бог пребывает в них. Я утверждаю, что Присутствие Единого Бога пребывает во всей жизни.

Богородица

О Мать Мария, я выбираю Жизнь!,
О, Мать Мария, я принимаю тот факт, что я един с Богом, я никогда не отделялся от Бога и никогда не могу быть отделен от Бога. Я желаю подняться над тяжким бременем коллективного сознания человечества, сознания, которое возникает из разделения и двойственности. Я обязуюсь подняться на пирамиду жизни, что приведет меня к точке единения, дающей мне право восстановить единство с Богом. О, Мать Мария, помоги мне преодолеть силу притяжения массового сознания, созданную людьми и темными сущностями, которые рыщут по этой планете.

Я признаю, что я также могу взойти на пирамиду жизни, как сделали это Иисус и ты. Я клянусь следовать путем, проложенным вами, и я хочу позволить возносящей силе, созданной моими вознесенными братьями и сестрами, поднять меня к вершине пирамиды жизни. Я хочу позволить силе света стать определяющей силой в моей жизни, и я желаю подняться до осознания жизни. Поэтому я говорю: "Я выбираю жизнь, я выбираю сознание жизни, которое ведет меня к признанию единства с Богом!"

Я утверждаю совершенное Божественное видение
1. Я понимаю, что князь мира сего придет ко мне, и будет склонять меня к утверждению реальности, постоянства и неизбежности множества проявлений на Земле, не соответствующим законам Бога и Божественному совершенству. Я утверждаю, что эти несовершенные состояния являются временными и не имеют абсолютной реальности. Я утверждаю, что Присутствие Единого Бога пребывает во всех проявлениях.

Богородица

2. Я признаю, что, когда Творец создавал эту вселенную, Он имел план и установил законы, которые должны были обеспечить проявление этого плана. Однако Создатель также дал свободную волю сознательным существам, которым было предназначено служить Ему сотворцами и проявить Божественный план в самом Творении. Но эти сотворцы использовали свои творческие способности, чтобы вызвать чувство отделенности от Бога и породили несовершенные проявления на Земле. Поэтому я хочу освободиться от чувства отделенности от Бога и достичь разума Христа, который приведет меня в сонастрой с Божественным законом и с Самим Богом. Я утверждаю, что Присутствие Единого Бога пребывает во всех проявлениях.

Богородица

3. Я признаю, что несовершенные проявления на Земле не находятся в сонастрое с волей Творца или с совершенным видением и планом Творца. Я также понимаю, что, даже то, что несовершенно, даже то, что, кажется, находится в полной оппозиции Божественному закону, даже то, что человеческому разуму кажется самим Адом, все же не отделено от Единого Бога. Я утверждаю, что Присутствие Единого Бога пребывает во всех проявлениях.

Богородица

4. Проявления, находящиеся в оппозиции законам и видению Творца, не имеют никакой объективной или абсолютной реальности. Они мало отражают реальность, потому что существуют только в умах сознательных существ. Несовершенные проявления могут продолжать свое существование только до тех пор, пока люди сосредоточивают свое внимание на несовершенных образах. Я понимаю, что концентрация внимания на этих идолах, воистину, есть служение ложному богу, богу разделения и разъединения, вместо служения единому истинному Богу. Я утверждаю, что Присутствие Единого Бога пребывает во всех проявлениях.

Богородица

5. Я хочу изъять мое внимание из всех несовершенных образов. Я утверждаю, что энергия, использованная для создания таких несовершенств, очищена, потому что то, что не находится в сонастрое с законами и волей Творца, не может продолжать самостоятельного существования. Как сотворец Бога я хочу прекратить утверждать реальность разделения, и я признаю, что вся несовершенная энергия в моей жизни превращается в чистоту и Божественное совершенство. Я утверждаю, что Присутствие Единого Бога пребывает во всех проявлениях.

Богородица

6. Я утверждаю, что ограничения, страдания, несовершенство и боль, которые испытывают люди, нереальны. Все это существует только в наших умах, и это будет существовать до тех пор, пока мы продолжаем подтверждать их существование силой нашего ума и внимания. Я утверждаю, что Бог во мне призывает всех людей возвыситься над сознанием разделения, которое заставляет их видеть себя отделенными от Единого Бога и воспринимать себя существами, отделенными от истока и друг от друга. Я утверждаю, что Присутствие Единого Бога пребывает во всех проявлениях.

Богородица

7. Я утверждаю, что Присутствие Единого поглощает всю нереальность, которая разделяет братьев и нации. Я утверждаю, что Присутствие Единого призывает колена Израилевы обрести себя и восстановить свою истинную идентичность и связь с Единым Богом. Я утверждаю, что Присутствие Единого Бога пребывает во всех проявлениях.

Богородица

8. Я утверждаю, что Присутствие Единого во мне призывает всех людей преодолеть сознание разделения и иллюзию смерти. Бог призывает всех людей осознать, что с момента отделения себя от истока вы мертвы в духовном смысле, потому что ваша душа потеряла чувство идентичности, которое является истинным значением слова "жизнь". Я признаю, что "жизнь" означает восприятие себя расширением Я ЕСМЬ Присутствия, которое является продолжением Бога, Единого Бога за всеми проявлениями. Я утверждаю, что Присутствие Единого Бога пребывает во всех проявлениях.

Богородица

9. Я выбираю жизнь, и я утверждаю единство с Единым Богом, который является истоком духовной жизни. Я хочу прекратить иллюзию отделенности от истока, которая является истинной причиной духовной смерти. Я признаю, что ключ к обеспечению мира на Земле это помощь людям в преодолении чувства отделенности от истока. Поэтому Присутствие Единого во мне теперь говорит всем людям на Земле: "Выберите Жизнь!" Я утверждаю, что Присутствие Единого Бога пребывает во всех проявлениях.

Богородица

О, Мать Мария, помоги мне отречься от всех ложных религий
Я признаю, что истинная цель Вознесенных Сонмов состоит в том, чтобы принести Царство Божье на Землю, и что Царство Божье является состоянием сознания. Я обязуюсь изменить свое состояние сознания и принять новое чувство идентичности, которое основывается не на разделении и отделенности, но на неделимом единстве с Богом. Я понимаю, что есть только одно послание, которое несут все религии, и это послание единения, послание, что я являюсь единым с Богом, и чувство разделения является иллюзией.

О, Мать Мария, помоги мне превзойти относительные способности плотского ума и человеческого интеллекта и понять все, что стоит за всеми аргументами, отвергающими послание единения. Я желаю следовать путем, указанным Иисусом, и я признаю, что путь к спасению это путь к единению с Богом. Я вижу, что ключ к единению с Богом - Христосознание, проявленное Иисусом, и я обязуюсь войти в это единение через Священное Сердце Иисуса.

Я принимаю послание единения, Евангелие Единения, религию единения, которая является единственной истинной религией. Я обещаю прекратить поклонение Иисусу как идолу, и я отрекаюсь от ложных религий, проповедующих Евангелие Разделения. Я обязуюсь не следовать более за слепыми лидерами, лжепророками, выдающих себя за истинных лидеров, но наполненными костями мертвецов.

О, Мать Мария, помоги мне подняться над ложью и манипуляциями тех сил, которые решили отделить себя от Бога и оказались пойманными в ловушку сознания разделения. Я обещаю не служить ложным богам, которые требуют моего внимания, и я обещаю укрепиться на скале Христа и стать твердо на истинный путь, ведущий к сознанию Христа. Я обязуюсь утвердить единство с Богом, как Иисус утвердил свое единство.

Я обязуюсь исполнить свое предназначение
1. Я признаю, что тайна жизни на Земле, тайна индивидуализации состоит в том, что моей душе предназначено расти в самоосознании, пока я не подтвержу, что я есть расширение Единого Бога и, что все вокруг меня является расширением Единого Бога. Сим я утверждаю самоосознание, которое позволяет мне понять, что я есть расширение моего Я ЕСМЬ Присутствия, что мое Я ЕСМЬ Присутствие является расширением Единого Бога, и поэтому я един с Богом. Я утверждаю, что Присутствие Единого Бога - это единственная сила, которая действует на планете Земля.

Богородица

2. Я признаю, что это задача моей души а сойти в более плотные энергии материального мира и обрести Христосознание, которое дает мне право быть сотворцом Бога. Я обещаю исполнить свое предназначение и достичь чувства единства с Я ЕСМЬ Присутствием, так, чтобы я мог быть открытой дверью для схождения Царства Божьего на Землю. Я утверждаю, что Присутствие Единого Бога - это единственная сила, которая действует на планете Земля.

Богородица

3. Я обязуюсь полагаться на признание моего собственного единства с Богом, чтобы достичь еще более четкого осознания, что все в этом мире формы также едино с Единым Богом. Я вижу, что все сотворено из Существа Единого Бога, и поэтому все есть проявление Единого Бога. Я подтверждаю, что Присутствие Единого Бога - это единственная сила, которая действует на планете Земля.

Богородица

4. Я утверждаю, что истинная цель Иисуса Христа состояла в том, чтобы показать и научить процессу, посредством которого душа восходит к чувству единства со своим истоком, что позволяет ей встать и заявить: "Я и мой Отец - едины. Я сам от себя не могу сделать ничего, Отец во мне - вот, кто творит. Мой Отец доныне делает, и я делаю". Я утверждаю, что Присутствие Единого Бога - это единственная сила, которая действует на планете Земля.

Богородица

5. Скрепленный в единстве с Я ЕСМЬ Присутствием я утверждаю суд Божий над теми, кто неправильно интерпретировал и использовал замечательный пример и учения, дарованные Иисусом Христом. Суд Божий сходит на ложных проповедников в церкви и государстве, в научных кругах, в средствах массовой информации и везде, где бы они ни находились на этой планете. Те, кто продолжает поддерживать ложь, что только один сын Бога смог достичь единства с Богом, те, кто продолжает поддерживать ложь разделения, ныне осуждены. Я утверждаю, что Присутствие Единого Бога - это единственная сила, которая действует на планете Земля.

Богородица

6. Присутствие Единого во мне подтверждает, что это поворотный момент в истории Земли, потому что процесс суда, начатый Иисусом Христом, когда он сказал: "Для суда я пришел", - теперь ускорен тысячекратно Присутствием Единого, который пребывает во всех проявлениях. Я утверждаю, что Присутствие Единого Бога - это единственная сила, которая действует на планете Земля.

Богородица

7. Присутствие Единого во мне взывает к тем, кто стремится сохранить ложь разделения, и говорит им: "Отступите от лжи и обманных путей немедленно, чтобы не погубить себя в этой лжи, которая больше не дозволена в силовом поле планеты Земля". Я утверждаю, что Присутствие Единого Бога - это единственная сила, которая действует на планете Земля.

Богородица

8. Присутствие Единого во мне говорит: "Горе вам законники, ибо вы изъяли ключ познания, познания Единого Бога, который является всем и во всем. Сами вы не хотели войти в это Царство Единства, Царство вашей истинной идентичности, единой с Богом. И в своем нежелании признать это единство вы стремились помешать невинным вступить в Круг Единства, который является истинным царством Творца этой вселенной". Я утверждаю, что милосердие Бога иссякло ныне, и поэтому эти силы осуждены. Я утверждаю, что Присутствие Единого Бога - единственная сила, которая действует на планете Земля.

Богородица

9. Я следую истинным учениям Господа и Спасителя Иисуса Христа, который пришел, чтобы призвать потерянные колена Израилевы к покаянию. Я раскаиваюсь и заявляю, что освобождаюсь от иллюзии разделения, и я хочу в этот день служить Единому Богу, который пребывает во мне и во всем. Я признаю, что Царство Бога во мне, потому что я теперь знаю, что Бог внутри меня. Я утверждаю, что без него не было бы ничего сделано, что было сделано, и поэтому то, что сделано, не может быть отделено от Единого Бога. Я утверждаю, что Присутствие Единого Бога - это единственная сила, которая действует на планете Земля.

Богородица

О, Мать Мария, я обязуюсь приумножить мои таланты!
Я обязуюсь использовать учения и руководство, которые мне дали Иисус и Мать Мария, чтобы приумножить мои таланты, укрепить внутреннее единение. Я устанавливаю приоритеты прямо сейчас, чтобы меня больше не тянули в разных направлениях проявления этого мира, постоянно стремящиеся увести меня от единства с Богом. И поэтому я хочу сделать высшим приоритетом своей жизни следование путем, который ведет к вершине пирамиды жизни, где я могу вернуть утраченное единство с Богом!

Я клянусь вернуться домой, в Царство Бога и стать вознесенным существом, Вознесенным Владыкой. Я желаю быть сотворцом и помогать создавать другие обители в доме Отца моего. Я обязуюсь быть верным в малом, пока Бог не поставит меня правителем над многим. Я хочу БЫТЬ, и поэтому я утверждаю Присутствие Единого во всех обстоятельствах, с которыми я сталкиваюсь в жизни. Я хочу БЫТЬ единым с Богом, и поэтому Я ЕСМЬ Присутствие Единого в этом мире.

Я принимаю мое единство с Богом
1. Я принимаю призыв Присутствия Единого. Я утверждаю, что я имею уши, чтобы слышать, и я открываю глаза и признаю, что у меня есть возможность, чтобы начать процесс изменения чувства идентичности. Я вижу свое истинное я, которое дает мне чувство осознания себя как расширения Бога и как Бога. Я утверждаю, что Присутствие Единого Бога - это единственная сила, которая действует в моей жизни.

Богородица

2. Я изменяю мое видение и начинаю воспринимать Единого Бога за всеми проявлениями. Я обещаю посвятить этой задаче усиленную концентрацию, внимание и решимость. Я признаю: то, что один человек смог сделать, каждый имеет возможность сделать. Поскольку мой старший брат Иисус проложил мне путь, я имею большую возможность, чем когда-либо прежде в обретении единства с Богом. Я признаю, что пришло время, как никогда прежде, использовать эту возможность. Я утверждаю, что Присутствие Единого Бога - единственная сила, которая действует в моей жизни.

Богородица

3. Поэтому я утверждаю, что я желаю обратить свой слух, разум и сердце к истине, установленной Присутствием Единого. Я утверждаю, что я изменяю приоритеты своей жизни так, что главной целью будет восстановление моей истинной идентичности как сына или дочери Бога, восстановление чувства единства с истоком и осознание, что исток находится во всех проявлениях. Я утверждаю, что Присутствие Единого Бога - это единственная сила, которая действует в моей жизни.

Богородица

4. Я признаю, что я имею потенциал, для достижения абсолютного единства, потому что через мой ум и сердце открыта дверь, которую никто не может закрыть, - дверь Христосознания. Я утверждаю, что эта дверь открыта для меня, потому что Иисус держал ее открытой в течение прошедших 2000 лет. Поэтому я утверждаю, что я пройду через эту дверь и вернусь домой, в Царство Единства, которое является истинным Царством Единого Бога. Я утверждаю, что Присутствие Единого Бога - это единственная сила, которая действует в моей жизни.

Богородица

5. Я утверждаю, что Присутствие Неделимого Единого во мне пребывает, чтобы помочь проявить чувство единства с Единым Богом. Я призываю Присутствие Единого и Присутствие Матери Марии. Я призываю Непорочное Сердце, которое хранит беспорочную концепцию для меня как сотворца Бога, и видит Единого Бога за всеми проявлениями. О, Мать Мария, освободи меня от всех иллюзий, чтобы я мог принять единство с Богом. Я утверждаю, что Присутствие Единого Бога - это единственная сила, которая действует в моей жизни.

Богородица

6. Я утверждаю, что последую по стопам тех, кто шел передо мной, и восстановлю единство с Богом. Я освобождаюсь от первородного греха отделения от Бога и всех грехов, последовавших за ним. Я принимаю, что все мои грехи как снег убелены, поскольку я проявляю Присутствие Единого в себе, во всей жизни и во всей материи. Я утверждаю, что Присутствие Единого Бога - это единственная сила, которая действует в моей жизни.

Богородица

7. Я признаю, что я опечатан в Присутствии Единого, поглощающего все иллюзии разделения. Я утверждаю, что есть только Один Бог, и все проявления этого Единого Бога едины друг с другом и с целым. Я утверждаю, что Присутствие Единого Бога - это единственная сила, которая действует в моей жизни.

Богородица

8. Я утверждаю, что единожды один будет один. Я принимаю призыв Иисуса приумножать мои таланты, мое внутреннее единение, и я обещаю прекратить накапливать ценности этого мира. Я утверждаю, что правильно расставляю приоритеты, предпочитая единство разделению. Присутствие Единого Бога - это единственная сила, которая действует в моей жизни.

Богородица

9. Я утверждаю, что я был создан, потому что Единый Бог приумножал свое Единство, и хотя единство Бога приумножалось бесконечное число раз, приумноженное Единое - все же едино. Поэтому ныне я признаю, что я духовно возрожден в новом чувстве идентичности как существо, единое с Богом, Единым Богом, Который является всем и во всем. Я обязуюсь идти и не грешить более, утверждая, что Присутствие Единого пребывает во всех проявлениях. Я утверждаю, что Присутствие Единого Бога - это единственная сила, которая действует в моей жизни.

Богородица

Я утверждаю, что единство Единого Бога - единственная реальность во всех аспектах моего сознания и жизни.

Я утверждаю, что единство Единого Бога - единственная реальность в сознании и в жизнях всех людей.

Я утверждаю, что единство Единого Бога - единственная реальность во всех аспектах жизни на планете Земле.

Я хочу БЫТЬ единым с Богом, и поэтому Я ЕСМЬ Присутствие Единого в этом мире. (3X)

Господня - Земля и что наполняет ее. (3X) Аминь.

Во имя безусловной любви Отца, Сына, Святого Духа и Чудотворной Матери, Аминь.

Опечатывание
Я принимаю реальность того, что я никогда не был отделен от истока, и я принимаю свободу от иллюзии разделения и первородного греха. Я признаю, что один истинный Бог - Бог Единый, является моим Богом, и я признаю, что я един с Богом. Мое чувство единства с Богом, поистине, - замковый камень на пирамиде моей жизни, и я принимаю слова Бога: "Это мой сын/дочь возлюбленный, в котором мое благоволение".

Я признаю, что, пока я не отвергаю своего единства с Единым Богом, я опечатан в Круге Единства, который защитит меня от сил этого мира. Поскольку эти силы пойманы в ловушку сознания разъединения, они не смогут проникнуть в Круг Единства, в котором я стою. Я признаю, что я опечатан в Присутствии Неделимого Единого, который пребывает во всей жизни и также во мне. Я признаю, что я и мое Я ЕСМЬ Присутствие - едины, и через это единство я един с Богом, ныне и навеки. Аминь.
Прикрепления: 4077016.jpg (133.4 Kb)


Смотри на мир глазами сердца...
 
selenaДата: Воскресенье, 01-12-2013, 18:05 | Сообщение # 30
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Розарий Матери Марии для поглощения конфликтов

Инструкция:
 Этот Розарий дается прежде всего для растворения человеческих конфликтов, предотвращения перерастания кризисов в широко распространенное насилие и войны или для остановки уже начавшейся войны.Этот Розарий - не пассивная молитва, когда вы просите, чтобы Бог сделал что-то для вас. Этот Розарий - активная молитва, молитва сотворца, в которой вы полностью осознаете Божественный завет всем людям: "Приумножайтесь и примите господство над Землей!" Вы приумножаете ваш духовный свет, таким образом призывая более Свыше и затем посылаете этот свет, чтобы он взял под контроль ситуацию, связанную с этим конфликтом. Вы - открытая дверь, через которую Божественный свет может войти в этот мир и взять под контроль этот кризис.Выражение "принимающие решение" относится ко всем людям, вовлеченным и затронутым этим конфликтом, всем кто знает об этой ситуации. Хотя у многих из этих людей нет возможности принимать решения относительно внешних аспектов ситуации, у нас есть возможность сделать выбор между втягиванием в отрицательные энергии и, таким образом, ускорить кризис, или остановить отрицательную спираль и, следовательно, погасить конфликт. Любой конфликт порождает вихрь отрицательной энергии, который подавляет людей и толкает нас к насилию. Таким образом, каждый человек, вовлеченный в конфликт, - т.е. каждый человек, который знает о конфликте, имеет возможность решать, будет ли он укреплять или останавливать нисходящую спираль. И только когда критическая масса людей принимает решение остановить спираль, конфликт может быть растворен. Итак, цель этого Розария состоит в том, чтобы освободить людей от отрицательной энергии, так что мы сможем все принимать поистине свободные решения и выбрать жизнь.Помните, что вы также являетесь теми, кто "принимает решения", и поэтому вы также призываете к своей собственной защите и росту. Вы призываете к исцелению всех конфликтов в вашей собственной душе, так, чтобы вы не превратились в дом, разделившийся сам в себе. В самом широком смысле, все люди являются теми, кто принимает решения, потому что все мы вносим вклад в спирали конфликта и насилия, которые продолжаются тысячелетиями. Таким образом, этот Розарий призывает к исцелению коллективной души человечества.

Если вы ограничены во времени, чтобы прочитать Розарий полностью, вы можете дать отдельно Секции 1, 2 и 4 и затем прочитать Секции 1, 3 и 4.

СЕКЦИЯ 1
Во имя безусловной любви Отца, Сына, Святого Духа и Чудотворной Матери, Аминь.
Возлюбленный Архангел Михаил, Мать Мария, Шива, Дхиани Будды и Гуань Инь, я посвящаю этот Розарий защите, озарению и исцелению всех душ, вовлеченных в...(Опишите конфликт или кризис, для которого вы призываете исцеление)

Господня Молитва
Наш Бог Отец-Мать, явленный во всей жизни, мы почитаем Твое Присутствие Я ЕСМЬ в нас. Мы принимаем Царство Твое, проявленное на Земле через нас, заменяя этот конфликт Твоим миром. Мы принимаем нашу ответственность явить Твой Мир на Земле, как он явлен на Небесах. Мы признаем, что любой конфликт - это результат состояния сознания тех, кто принимает решения, и мы клянемся возвысить свое сознание и поднять вслед за собой всех других принимающих решения.Мы признаем, что Ты даруешь нам ежедневную возможность быть всем, что Ты ЕСМЬ, и мы берем под контроль этот конфликт. Мы признаем, что Ты прощаешь нам несовершенства наши, когда мы прощаем друг друга и подчиняем волю нашу Высшей Воле внутри нас. Посему мы принимаем истину, что вселенная возвращает нам все, что мы посылаем. Мы признаем, что бедствия являются результатом того, что вселенная отражает искаженные энергии, посылаемые принимающими решения, и ныне, и в прошлом. Мы обещаем остановить нисходящую спираль искаженной энергии. Мы призываем Пламя Чудотворного Прощения окутать всех принимающих решения, так чтобы мы могли простить Бога, себя и всех людей за любой вред, нанесенный этим конфликтом и ныне, и в прошлом.Мы принимаем ответственность за наши жизни и за все аспекты этого конфликта. Мы клянемся возвыситься над искушениями низшего я, чтобы Ты мог освободить нас от всех несовершенных энергий. Мы утверждаем, что Царство Твое, Сила и Слава Твоя проявляются в этом конфликте ныне и навеки. Мы подтверждаем, что мы не будем обвинять Тебя за этот конфликт, и что мы возьмем ответственность за него, таким образом, освобождая себя от всех отрицательных чувств, которые заставляют нас искажать еще больше энергии и готовить почву для будущих конфликтов. Мы обещаем остановить нисходящую спираль этого конфликта, ведущую к дальнейшим конфликтам, и мы принимаем это свершенным ныне Твоим всемогуществом на Небесах, использующим нас для [проявления Твоего] всемогущества на Земле. Аминь.

СЕКЦИЯ 2
Архангел Михаил, разбей иллюзии войны
1. Властью Христопламени во мне я призываю Архангела Михаила явить свое Пламенное Присутствие над этим конфликтом. Архангел Михаил, свяжи и истреби все темные силы, темных духов и вихри энергии, создающие или поддерживающие ложь, которая разжигает этот конфликт и ведет принимающих решения к моменту, когда война становится неизбежной. Архангел Михаил, РАЗБЕЙ ложь, что насилие или война неизбежны! РАЗБЕЙ ложь, что насилие является подходящим решением конфликта! РАЗБЕЙ ложь, что насилие - это единственное или окончательное решение для конфликта! Архангел Михаил, раскрой истину, что конфликт - это всегда выбор, и конфликт невозможно остановить, пока мы не выберем мир.
Славься, Архангел Михаил, Владыка Ангелов! ШИВА! (3х)Славься, Архангел Михаил
Славься, Архангел Михаил, Владыка Ангелов,
Твое присутствие с нами всегда.
От всех сил тьмы нас защити
И свяжи внутри нас врага.
Мы контроль над жизнью своей принимаем
И Царство Божье на Земле проявляем.
Святой Михаил, Защитник Веры,
Мы призываем твой Синепламенный Меч.
От лжи антихриста нас освободи,
Чтобы мы прорвать завесу могли.
Единство с Богом мы утверждаем
И Тело Божье на Земле составляем.


2. Архангел Михаил, свяжи и истреби все темные силы и темных духов, создающих или поддерживающих ложь, что когда кто-то другой нарушил заповедь Бога "Не убий!", то мы можем делать то же самое. Архангел Михаил, РАЗБЕЙ ложь, что убийство или насилие могут быть оправданы в глазах Бога. РАЗБЕЙ ложь, что цель может оправдывать средства, и что мы можем восстановить закон Бога, нарушая заповеди Божьи. Архангел Михаил, раскрой истину, что единственный способ принести царство Божье на Землю состоит в том, чтобы следовать заповеди любить Бога всем сердцем и любить ближнего своего как самого себя.
Славься, Архангел Михаил, Владыка Ангелов! ШИВА! (3х)
Славься, Архангел Михаил

3. Архангел Михаил, свяжи и истреби все темные силы и темных духов, создающих или поддерживающих ложь, что убийство наших врагов принесет нам награду на Небесах. Архангел Михаил, РАЗБЕЙ ложь, что убийству или насилию можно потворствовать или за них можно получить вознаграждение от Бога. РАЗБЕЙ ложь, что Бог когда-либо призывал кого-либо принять участие в Священной Войне. Архангел Михаил, раскрой истину, что Бог поругаем не бывает, и что мы будем неизбежно пожинать то, что посеяли. Раскрой истину, что даже те, кто думают, что убивают во имя Бога, не избегут справедливой расплаты, потому что те, кто живут мечом, от меча и погибнут и те, кто сеют ветер, пожнут бурю.
Славься, Архангел Михаил, Владыка Ангелов! ШИВА! (3х)
Славься, Архангел Михаил

4. Архангел Михаил, свяжи и истреби все темные силы и темных духов, создающих или поддерживающих ложь, что когда кто-то уже лишен жизни, новое кровопролитие может выглядеть справедливым в глазах Бога. Архангел Михаил, РАЗБЕЙ ложь, что убийство большего числа людей может так или иначе стать компенсацией за убийство, совершенное в прошлом. РАЗБЕЙ ложь, что большее кровопролитие может смыть грехи прошлого. Архангел Михаил, раскрой истину, что Бог - это Бог любви, никогда не требовавший кровавых жертвоприношений во искупление грехов. Освободи нас от иллюзии, что две лжи могут породить одну истину.
Славься, Архангел Михаил, Владыка Ангелов! ШИВА! (3х)
Славься, Архангел Михаил

5. Архангел Михаил, свяжи и истреби все темные силы и темных духов, создающих или поддерживающих ложь, что использование силы или развязывание войны необходимо для защиты нации или группы людей. Архангел Михаил, РАЗБЕЙ ложь, что насилие или сила могут быть эффективной защитой. РАЗБЕЙ ложь, что нет никакой альтернативы войне. Архангел Михаил, раскрой истину, что наивысшая форма личной и национальной защиты заключается в том, чтобы быть праведными в Боге, и чтобы Сила Божья могла защитить нас. Помоги нам увидеть, что, когда мы прибегаем к насилию, мы ставим себя вне Бога, и поэтому мы остаемся без Божественной защиты.
Славься, Архангел Михаил, Владыка Ангелов! ШИВА! (3х)
Славься, Архангел Михаил

6. Архангел Михаил, свяжи и истреби все темные силы и темных духов, создающих или поддерживающих ложь, что окончательное решение существующего конфликта состоит в том, чтобы убить всех людей, которых мы определили как наших врагов. Архангел Михаил, РАЗБЕЙ ложь, что геноцид может разрешить конфликт или может быть оправдан в глазах Бога. РАЗБЕЙ ложь, что мы можем решить проблему с помощью геноцида. Архангел Михаил, раскрой истину, что все, что мы делаем другим, вселенная неизбежно вернет нам, и поэтому спирали насилия будут продолжаться на этой планете, пока люди не захотят обратить другую щеку независимо от того, что им сделано.
Славься, Архангел Михаил, Владыка Ангелов! ШИВА! (3х)
Славься, Архангел Михаил

7. Архангел Михаил, свяжи и истреби все темные силы и темных духов, создающих или поддерживающих лицемерие, которое побуждает людей чувствовать, что они всегда правы, а их враги всегда неправы. Архангел Михаил, РАЗБЕЙ ложь, что существует двойной стандарт, когда то, что другие делают - это насилие, но то, что мы делаем - оправдано и необходимо. РАЗБЕЙ ложь, что мы - каким-то образом Богом избранные люди, и поэтому мы стоим выше закона Божьего. Архангел Михаил, раскрой истину, что никто не может безнаказанно нарушать закон Божий, и что избранные люди Божьи - это те, кто поддерживает Его Закон Любви.
Славься, Архангел Михаил, Владыка Ангелов! ШИВА! (3х)
Славься, Архангел Михаил


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Воскресенье, 01-12-2013, 18:08 | Сообщение # 31
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
далее..

8. Архангел Михаил, свяжи и истреби все темные силы и темных духов, создающих или поддерживающих ложь, что защита нашей национальной чести, нашей земли или нашего образа жизни более важны, чем человеческие жизни. Архангел Михаил, РАЗБЕЙ ложь, что национальная или личная честь оправдывают убийство других людей. РАЗБЕЙ ложь, что клочок земли или линия на карте более ценны, чем человеческие жизни. РАЗБЕЙ ложь, что сохранение нашего образа жизни более важно, чем сохранение наших жизней, нас самих и жизней других людей. Архангел Михаил, раскрой истину, что Бог наказал нам: не убий, потому что человеческая жизнь более важна, чем любое из дел человеческих. Бог дал нам жизнь, и только Бог вправе забрать ее. Избавь нас от массовой иллюзии, что мы имеем право брать на себя роль Бога.
Славься, Архангел Михаил, Владыка Ангелов! ШИВА! (3х)
Славься, Архангел Михаил

9. Архангел Михаил, свяжи и истреби все темные силы и темных духов, создающих или поддерживающих ложь, что наши лидеры всегда правы, и что бросать им вызов - непатриотично. Архангел Михаил, РАЗБЕЙ ложь, что, если наши лидеры призывают к войне, мы должны всегда поддерживать их. РАЗБЕЙ ложь, что мы не являемся патриотами, высказываясь против войны и требуя нового подхода в разрешении конфликта. Архангел Михаил, раскрой истину, что наш долг - прежде быть преданными Богу, а затем нашей нации, и что мы имеем право требовать, чтобы наши лидеры следовали Закону Любви.
Славься, Архангел Михаил, Владыка Ангелов! ШИВА! (3х)
Славься, Архангел МихаилПомогите всем принимающим решения Выбрать Жизнь!
Возлюбленный Архангел Михаил, спаси нас или мы погибнем! (3X)

Архангел Михаил, спаси всех принимающих решения от сознания смерти, заставляющее нас считать себя простыми смертными, отделенными от Бога.Возлюбленный Архангел Михаил, Защитник Веры, если бы люди знали больше, они поступали бы лучше, и я призываю тебя освободить всех, кто принимает решения от лжи антихриста, которая окутала наши души, так, что мы не имеем возможности понять истинную, духовную причину этого конфликта. Архангел Михаил, помоги всем принимающим решения подняться над сознанием смерти и освободиться, чтобы познать истину Христа и сияющую реальность Бога. Освободи нас, чтобы мы узрели Бога и более не жили как простые смертные, но жили как духовные существа, которыми мы поистине являемся.Архангел Михаил, властью своей свободной воли, я ныне говорю от имени всех принимающих решения: "Мы желаем изменить наши жизни. Мы желаем отказаться от смертного восприятия жизни, смертного чувства идентичности, основанного на ограничениях этого мира и дуальности плотского ума. Мы желаем, чтобы наше око стало единым, чтобы мы могли различать тонкую ложь змеиного ума и наполниться Светом Христа. Мы желаем освободиться от эмоциональных привязанностей к проявлениям этого мира и от ограничений, которые кажутся столь реальными. Мы желаем отказаться от такого восприятия жизни, чтобы обрести бессмертную жизнь Христосознания и принять истинную идентичность сынов и дочерей Божьих".Поэтому я сейчас говорю полной властью моей свободной воли и властью Пламени Христа во мне:
МЫ ВЫБИРАЕМ ЖИЗНЬ! (4X)
"Мы выбираем сознание жизни, Христосознание, и мы принимаем, что живем вечно в Свете Христа. Мы признаем, что за всеми проявлениями этого мира стоит Божественная реальность, и поэтому мы обещаем никогда более не уделять внимания любым мирским проявлениям. Мы утверждаем, что Бог повсюду и поэтому также и в нас. Мы желаем быть едиными с Богом, и мы есть Присутствие Архангела Михаила в этом мире".

Архангел Михаил, свяжи все темные силы, стоящие за этим конфликтом
1. Властью Пламени Христа во мне, я призываю Архангела Михаила связать и разоблачить всех лидеров, которые тайно манипулируют этим конфликтом, используя доверие собственных народов. Избавь всех принимающих решения от слепоты, препятствующей нам видеть то, что наши лидеры делают у нас за спиной. Просвети нас, чтобы мы могли различать все, что стоит за всей пропагандой, распространяемой правительствами и средствами массовой информации в нациях, вовлеченных в этот конфликт. Разоблачи лжепророков в церкви и государстве, тех, кто утверждает, что они работают для блага, но при этом плетут заговоры, чтобы управлять людьми. Архангел Михаил, РАЗБЕЙ и поглоти все завесы СЕЙЧАС!
Славься, Архангел Михаил, Владыка Ангелов! ШИВА! (3х)
Славься, Архангел Михаил

2. Архангел Михаил, прими власть над этим конфликтом и истреби все иллюзии, ослепляющие лидеров и людей, (работающих) в средствах массовой информации во всех вовлеченных нациях. Избавь их от иллюзии, что интересами национальной безопасности можно оправдать нарушения Божественных и человеческих законов. Избавь их от иллюзии, из-за которой они думают, что только постоянное использование силы может защитить их от насилия. Освободи тех, кто принимает решения, чтобы они поняли, что, чем больше мы используем силу, тем большее противодействие окажет вселенная. Пробуди нас к реальности, что никакая нация не может нанести поражение вселенной. Архангел Михаил, РАЗБЕЙ планетарную иллюзию защиты через насилие и поглоти ее СЕЙЧАС!
Славься, Архангел Михаил, Владыка Ангелов! ШИВА! (3х)
Славься, Архангел Михаил

3. Архангел Михаил, прими власть над этим конфликтом и свяжи темных духов и падших ангелов, этих разрушителей, которые стремятся создать конфликт, чтобы доказать, что Бог неправ. Архангел Михаил, пошли легионы ангелов Голубого пламени, чтобы они связали этих злодеев, утверждающих, что они работают ради мира, но хотят только войны. Освободи принимающих решения от лжи и искушений, используемых разрушителями, чтобы подстрекать нас и завлекать в ловушку бессмысленного желания разрушать. Избавь нас от слепоты, чтобы мы могли наконец увидеть безумие бесконечного конфликта. Архангел Михаил, свяжи разрушителей СЕЙЧАС!
Славься, Архангел Михаил, Владыка Ангелов! ШИВА! (3х)
Славься, Архангел Михаил

4. Архангел Михаил, прими власть над этим конфликтом и свяжи всех падших ангелов и их приспешников, использующих насилие, чтобы заманить нас в ловушку духовного рабства. Архангел Михаил, пошли легионы ангелов Синего пламени, чтобы они связали этих злодеев и отрезали их от Божественного света. Освободи принимающих решения от лжи и искушений, которые заставляют нас повторять древние кармические стереотипы, таким образом продолжая цикл насилия и отдавая нашу жизненную силу темным силам. Избавь нас от слепоты, побуждающей нас думать, что мы защищаем нашу страну, расу, этническую группу или честь, в то время как в действительности мы уподобились скоту, ведомому на бойню силами зла. Архангел Михаил, свяжи этих темных духов СЕЙЧАС !
Славься, Архангел Михаил, Владыка Ангелов! ШИВА! (3х)
Славься, Архангел Михаил

5. Архангел Михаил, прими власть над этим конфликтом и свяжи всех темных духов и падших ангелов, использующих тактику разделяй и властвуй, чтобы разобщить детей Божьих. Архангел Михаил, пошли легионы ангелов Синего Пламени, чтобы связать этих злодеев и удалить их с Земли. Освободи принимающих решения от лжи и искушений, которые заставляют нас думать, что разделение и конфликт более важны, чем единство и мир. Избавь нас от слепоты, которая побуждает нас думать, что мы делаем дела Божьи, убивая наших духовных братьев. Архангел Михаил, свяжи этих темных духов и падших ангелов СЕЙЧАС!
Славься, Архангел Михаил, Владыка Ангелов! ШИВА! (3х)
Славься, Архангел Михаил

6. Архангел Михаил, прими власть над этим конфликтом и свяжи души отсталых, не желающих отказываться от своего эго и отказывающихся подниматься к союзу с Богом. Возлюбленный Иисус, пошли твоих ангелов суда, чтобы пробудить эти упрямые души к реальности, что они должны или изменить свой путь или будут удалены с Земли. Архангел Михаил, освободи принимающих решения от гордыни, мешающей нам признать наши неправильные действия и убеждения. Избавь нас от слепоты, которая заставляет нас чувствовать, что мы скорее умрем, чем изменим наши пути и будем искать мира. Архангел Михаил, удали все души отсталых с Земли СЕЙЧАС!
Славься, Архангел Михаил, Владыка Ангелов! ШИВА! (3х)
Славься, Архангел Михаил

7. Архангел Михаил, прими власть над этим конфликтом и свяжи мятежные души, которые не отказываются от своей веры в то, что цели могут оправдать средства. Возлюбленный Иисус, пошли твоих ангелов суда, чтобы пробудить эти упрямые души к реальности, что нельзя принести царство Божье, нарушая законы Бога. Архангел Михаил, освободи принимающих решения от слепоты, которая заставляет нас верить в безумство, что насилие принесет мир или, что насилие является последней возможностью разрешить конфликт. Архангел Михаил, РАЗБЕЙ и истреби это массовое заблуждение СЕЙЧАС!
Славься, Архангел Михаил, Владыка Ангелов! ШИВА! (3х)
Славься, Архангел Михаил

8. Архангел Михаил, прими власть над этим конфликтом и свяжи правящую элиту, которая стремится развязывать войны для продажи оружия обеим сторонам с целью получения прибыли от кровопролития. Возлюбленный Иисус, пошли своих ангелов суда, чтобы пробудить этих торговцев смертью к реальности, что Бог поругаем не бывает, и что они будут неизбежно пожинать то, что посеяли. Архангел Михаил, освободи принимающих решения от слепоты, которая заставляет нас становиться товаром для менял, вторгшихся в дом Отца нашего, внушая сатанинскую ложь, что только кровопролитие может смыть грехи прошлого. Архангел Михаил, РАЗБЕЙ и истреби планетарное безумное увлечение насилием СЕЙЧАС !
Славься, Архангел Михаил, Владыка Ангелов! ШИВА! (3х)Славься, Архангел Михаил


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Воскресенье, 01-12-2013, 18:11 | Сообщение # 32
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
далее..

9. Архангел Михаил, прими власть над этим конфликтом и свяжи правящую элиту, стремящуюся создать искусственную напряженность для осуществления своих краткосрочных политических планов или долгосрочных планов установления полного мирового господства. Возлюбленный Иисус, пошли своих ангелов суда, чтобы пробудить этих преклоняющихся перед дьяволом к той реальности, что какой прок человеку, если он завоюет весь мир, а душу свою потеряет. Архангел Михаил, освободи принимающих решения от слепоты, которая заставляет нас становиться жертвами на алтарях власти и контроля, думая, что мы работаем ради достойной цели. Архангел Михаил, свяжи членов правящей элиты и удали их с Земли СЕЙЧАС!
Славься, Архангел Михаил, Владыка Ангелов! ШИВА! (3х)
Славься, Архангел МихаилЯ утверждаю: Господня - планета Земля

Властью Пламени Христа в моем сердце я утверждаю: планета Земля - Господня и Вознесенных Сонмов. Я не позволю силам антихриста разрушить эту планету в попытке доказать, что Бог был неправ, даруя нам свободную волю. Я не позволю им погубить души, когда в гордыне они ищут [способ] отомстить Богу. Поэтому по своей свободной воле я предпочитаю истину Христа лжи антихриста.Возлюбленный Архангел Михаил, пошли легионы Ангелов Синего пламени, чтобы освободить всех тех, кто принимает решения от лжи антихриста, сознания смерти и завесы разделения. Возлюбленный Иисус, пошли своих ангелов суда всем принимающим решения, и помоги нам взглянуть за завесу дуального плотского ума, чтобы мы могли свободно выбрать, кому мы будем служить. Возлюбленная Мать Мария, пошли своих ангелов безусловной любви, чтобы освободить всех принимающих решения от страха. Я призываю тех, кто принимает решения сделать совершенно свободный выбор между сознанием смерти и сознанием жизни. Властью Пламени Христа в моем сердце, я взываю ко всем принимающим решения, вовлеченным в этот конфликт:
ВЫБЕРИТЕ ЖИЗНЬ! (4X)
Архангел Михаил, свяжи души, которые выбирают смерть и удали их с Земли, чтобы они не могли втягивать человечество в созданный ими Ад. Архангел Михаил, защити тех, кто выбирает жизнь, чтобы мы могли проявить Христосознание и стать открытой дверью для схождения царства Божьего и замены этого конфликта истинным миром. Освободи всех принимающих решения от иллюзии, которая заставляет нас мириться с массовым сознанием вместо того, чтобы принять активные меры для остановки конфликта. Пробуди нас к вечной истине, что, если хорошие люди бездействуют, зло неизбежно берет верх. Вдохнови нас взять под контроль этот конфликт и принести мир Христа.
Я утверждаю: Господня - планета Земля, и я принимаю Иисуса Христа как Духовного Правителя Земли ныне и навеки. Аминь.

СЕКЦИЯ 3О Мать Мария, научи всех принимающих решения безусловному прощению
О Мать Мария, помоги тем, кто принимает решения понять, принять и усвоить основополагающую истину, что вселенная - это зеркало, отражающее все, что мы посылаем. Поэтому наша внешняя ситуация - это отражение нашей внутренней ситуации. Помоги нам понять, что когда нами овладевает чувство гнева, обвинения или желания мстить, мы, поистине, наносим себе больший вред, чем может нам нанести кто-либо другой. Помоги нам осознать, что вселенная вернет нам обратно все отрицательные чувства, и они будут возводить темницу вокруг наших душ.
О Мать Мария, помоги всем принимающим решения понять, что наше Я ЕСМЬ Присутствие столь же чисто и совершенно как в тот день, когда оно было создано как непорочное понятие в разуме Бога. Поэтому ничто из того, с чем мы столкнулись в этом мире, включая этот конфликт, не может повредить или запятнать божественного совершенства того, кем мы в действительности являемся.
О Мать Мария, помоги нам понять, что мы можем позволить Божественному совершенству сиять через наши души и внешнее сознание. Помоги нам простить себя и всю жизнь так, чтобы мы могли отпустить все несовершенства, скрывающие нашу истинную идентичность и формирующие завесу вокруг луча света нашего Я ЕСМЬ Присутствия.О Мать Мария, помоги принимающим решения понять, что когда мы прощаем безусловно, мы позволяем свету нашего Я ЕСМЬ Присутствия сиять через нас, чтобы принести Божественное совершенство в этот мир. Помоги нам признать, что когда мы прощаем, наш Отец доныне работает через нас, и мы работаем, и поэтому мы - едины с нашим Отцом!

Я принимаю власть над светом Матери в этом конфликте
1. Я подтверждаю, что Присутствие Бесконечного Света принимает господство над световой субстанцией, которая составляет все иллюзии, побуждающие людей считать себя отделенными от Бога и находиться в оппозиции друг другу. Мое Я ЕСМЬ Присутствие работает доныне, и я работаю, принимая власть над этим Светом Матери и повелевая ему материализовать совершенное видение Христа, ныне и навеки.Возлюбленные Мать Мария и Гуань Инь, пробудите принимающих решения к реальности, что все мы - сыновья и дочери Бога и что вся жизнь едина. Научите нас, что когда мы наносим вред другому, мы наносим вред Матери Земле. Исцелите эфирные тела всех принимающих решения и самой Матери Земли.
Радуйся Мария, Матерь Света - Шива! (3X)Радуйся, Матерь Света
Радуйся, Мария, Матерь Света,
Я ЕСМЬ в мире МаТериального света,
Но мое существо состоит из духовного Света.
Я ЕСМЬ открытая дверь для Божественного Света,
Формирующая неиссякаемый водопад Света,
Который наполняет Землю Присутствием Света.
Пресвятая Мария, Царица Света,
Я почитаю твой чистый Материнский Свет,
И вижу, что материя создана из твоего Света.
Я ЕСМЬ един с Присутствием Бесконечного Света,
И как единое, мы велим МаТериальному Свету
Воплотить на Земле Царство Света.


2. Я подтверждаю, что Присутствие Бесконечного Света принимает господство над световой субстанцией, которая составляет все иллюзии анти-христа, действующие в этом конфликте. Мое Я ЕСМЬ Присутствие работает доныне, и я работаю, принимая власть над этим Светом Матери и повелевая ему материализовать совершенное видение Христа ныне и навеки.Возлюбленные Мать Мария и Гуань Инь, пробудите всех принимающих решения к реальности, что если хорошие люди бездействуют, зло всегда берет верх. Даруйте нам видение и смелость, чтобы остановить спираль насилия через любовь к Христу в нас. Исцелите ментальные тела всех принимающих решения и самой Матери Земли.
Радуйся Мария, Матерь Света - Шива! (3X)
Радуйся Матерь Света

3. Я подтверждаю, что Присутствие Бесконечного Света принимает господство над световой субстанцией, которая составляет все вихри энергии, настолько возбуждая эмоции людей, что мы теряем все душевное равновесие и разум. Мое Я ЕСМЬ Присутствие работает доныне, и я работаю, принимая власть над этим Светом Матери и повелевая ему материализовать совершенное видение Христа, ныне и навеки.

Возлюбленные Мать Мария и Гуань Инь, исцелите эмоциональные тела всех принимающих решения, так чтобы мы могли почувствовать внутренний мир, превосходящий все понимание. Даруйте нам любовь и смелость, чтобы отделиться от массового заблуждения относительно этого конфликта. Исцелите эмоциональные тела всех принимающих решения и самой Матери Земли.
Радуйся Мария, Матерь Света - Шива! (3X)
Радуйся Матерь Света

4. Я подтверждаю, что Присутствие Бесконечного Света принимает господство над световой субстанцией, которая составляет все вихри энергии, все вихри паники и безрассудства, заставляя принимающих решения действовать вслепую, не считаясь с долгосрочными последствиями. Мое Я ЕСМЬ Присутствие работает доныне, и я работаю, принимая власть над этим Светом Матери и повелевая ему материализовать совершенное видение Христа, ныне и навеки.Возлюбленные Мать Мария и Гуань Инь, освободите всех принимающих решения от подавляющих энергий массового сознания, чтобы мы могли думать о долгосрочных последствиях, прежде чем мы начинаем действовать. Даруйте нам смелость, противостоять массовому сознанию и не втягиваться в сознание толпы, готовой линчевать. Исцелите физические тела всех принимающих решения и самой Матери Земли.
Радуйся Мария, Матерь Света - Шива! (3X)
Радуйся Матерь Света

5. Я подтверждаю, что Присутствие Бесконечного Света принимает господство над световой субстанцией, составляющей всю дезинформацию или искаженную информацию, окутывающие умы тех, кто принимает решения. Мое Я ЕСМЬ Присутствие работает доныне, и я работаю, принимая власть над этим Светом Матери и повелевая ему материализовать совершенное видение Христа, ныне и навеки.

Возлюбленные Мать Мария и Гуань Инь, пробудите всех принимающих решения к необходимости прекратить верить худшему и прекратить сосредоточиваться на отрицательных аспектах этого конфликта. Даруйте нам смелость, чтобы противостоять правящей элите, манипулирующей нами через дезинформацию. Вдохновите нас потребовать истину и помогите нам увидеть этот конфликт глазами Христа.
Радуйся Мария, Матерь Света - Шива! (3X)
Радуйся Матерь Света

6. Я подтверждаю, что Присутствие Бесконечного Света принимает господство над световой субстанцией, составляющей эго всех принимающих решения, заманивающее нас в ловушку лицемерия. Мое Я ЕСМЬ Присутствие работает доныне, и я работаю, принимая власть над этим Светом Матери и повелевая ему материализовать совершенное видение Христа, ныне и навеки.

Возлюбленные Мать Мария и Гуань Инь, пробудите всех принимающих решения к необходимости принять полную ответственность за наши роли в этом конфликте. Вдохновите нас взглянуть за нашу гордыню и признать, что Бог никогда не одобрял идею, что мы должны творить зло, чтобы добро могло восторжествовать. Даруйте нам смелость противостоять нашим собственным эго, так чтобы мы могли избавиться от фальши лицемерия. Вдохновите нас обрести смирение, чтобы принести мир и начать спираль безусловной любви.
Радуйся Мария, Матерь Света - Шива! (3X)
Радуйся Матерь Света

7. Я подтверждаю, что Присутствие Бесконечного Света принимает господство над световой субстанцией, составляющей предубеждения, основанные на расовых, религиозных, национальных или иных внешних различиях. Мое Я ЕСМЬ Присутствие работает доныне, и я работаю, принимая власть над этим Светом Матери и повелевая ему материализовать совершенное видение Христа ныне и навеки.Возлюбленные Мать Мария и Гуань Инь, пробудите всех принимающих решения к реальности, что Бог судит нас не по человеческим критериям, но по чистоте наших сердец. Даруйте нам смелость, чтобы очистить наши сердца от осуждения. Вдохновите нас искать совершенную любовь, которая изгоняет страх, чтобы мы могли любить друг друга как Бог любит нас.
Радуйся Мария, Матерь Света - Шива! (3X)
Радуйся Матерь Света

8. Я подтверждаю, что Присутствие Бесконечного Света принимает господство над световой субстанцией, составляющей ложное желание справедливости через наказание. Мое Я ЕСМЬ Присутствие работает доныне, и я работаю, принимая власть над этим Светом Матери и повелевая ему материализовать совершенное видение Христа, ныне и навеки.Возлюбленные Мать Мария и Гуань Инь, пробудите всех принимающих решения к реальности, что каждый будет пожинать то, что он посеял. Научите нас, что Божественный закон причины и следствия возвратит всю искаженную энергию ее создателю. Вдохновите нас увидеть, что когда мы стремимся наказывать других, мы сталкиваемся с Законом Божьим и создаем карму, таким образом готовя почву для последующего конфликта, способным убить наших собственных детей. Даруйте нам видение, чтобы остановить эти древние кармические стереотипы, и чтобы мы могли обратить другую щеку и позволить Закону Божьему работать через нас.
Радуйся Мария, Матерь Света - Шива! (3X)Радуйся Матерь Света


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Воскресенье, 01-12-2013, 18:14 | Сообщение # 33
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
далее..

9. Я подтверждаю, что Присутствие Бесконечного Света принимает господство над световой субстанцией, которая составляет всю безысходность, отчаяние или чувство, что уже слишком поздно останавливать конфликт. Мое Я ЕСМЬ Присутствие работает доныне, и я работаю, принимая власть над этим Светом Матери и повелевая ему материализовать совершенное видение Христа ныне и навеки.Возлюбленные Мать Мария и Гуань Инь, пробудите всех принимающих решения к реальности, что с Богом все возможно. Вдохновите нас понять, что никогда не бывает слишком поздно сложить оружие и простить наших братьев. Даруйте нам смелость, сказать нет силам, которые подстрекают нас к насилию. Вдохновите нас просто отказаться от конфликта и заключить мир, который приносит понимание.
Радуйся Мария, Матерь Света - Шива! (3X)Радуйся Матерь Света

Помогите всем принимающим решения вспомнить свою первую любовь
Возлюбленные Мать Мария и Гуань Инь, помогите всем принимающим решения вспомнить, что прежде, чем наши души вошли в этот мир, мы сделали выбор прийти сюда. Помогите нам вспомнить мгновение, когда наше Я ЕСМЬ Присутствие стояло перед Богом, когда Он сделал призыв к тем, кто желал бы сойти в Его последнее творение, непосредственно в саму материальную вселенную, и помочь ей стать самосознательной, чтобы начать выстраивать спираль самопревосхождения, ведущую к полному Божественному сознанию.Помогите нам вспомнить, как мы стояли там, в центральном зале перед престолом Господним и рассматривали необъятные просторы этой прекрасной вселенной с ее бесчисленными галактиками, солнечными системами и планетами. Помогите нам вспомнить, что мы осознавали ясно как день, что кто-то должен сойти в эту вселенную, чтобы начать восходящую спираль самосознания, которая приведет всю вселенную к ее самоосознанию и осознанию себя Богом.Помогите нам вспомнить, как наше Я ЕСМЬ Присутствие смотрело на эту бескрайную вселенную и чувствовало безусловную любовь Бога, и внутренний импульс самопревосхождения поднялся из глубины наших существ. Помогите нам вспомнить, как мы посмотрели на Бога и сказали: "Вот я, Господи, пошли меня! Я сойду и буду нести Твою безусловную любовь этой вселенной, пока вся она не станет полным выражением безусловной любви".Пробудите всех принимающих решения к тому, чтобы мы могли испытать мгновение истины и увидеть всю бессмысленность нынешнего конфликта по сравнению с истинными желаниями наших душ. Пробудите нас к ясному осознанию, что мы поистине пришли на Землю не для того, чтобы тратить впустую наши жизни на мелкие конфликты и безумные игры власти, которые не могут помочь нам стать сотворцами царства Божьего. Помогите нам воссоединиться с изначальным видением и желанием наших жизнепотоков обрести внутренний мир и найти силы выйти из этого конфликта и использовать его как ступень для продвижения к царству Божьему. Помогите нам исполнить наше изначальное желание принести царство Божье на Землю. Помогите нам увидеть, что даже конфликт может стать средством для пробуждения людей к более высокой цели и намерению вызвать совершенное видение Христа в построении лучшего будущего для всех.

Исцелите всех принимающих решения от духовных ядов
1. Во имя Иисуса Христа, я взываю к возлюбленной Марии, Чудотворной Матери и возлюбленной Гуань Инь, Матери Милосердия, научите тех, кто принимает решения чуду сохранения непорочного понятия для всей жизни и для Земли. Возлюбленный Вайрочана, поглоти яд полного невежества и заблуждения в нашем сознании и мире. Замени их твоей Всеохватывающей Мудростью Дхармакайи, и яви высшую реальность, что все берет начало из единого Бога. Наполни нас непоколебимой храбростью льва, чтобы мы могли преодолеть все препятствия невежества, особенно всю иллюзию отделенности от Бога.
ОМ ВАЙРОЧАНА ОМ (3X или 9X)
Богородица
Богородица Дева, радуйся
единая с Благостью Мария,
Господь с нами через тебя.
Благословенны мы твоей Чудесной Милостью,
И любовью Сына твоего, Иисуса.
Пресвятая Мария, Мать Чудес,
Мы отрекаемся от страхов, теперь и навсегда.
Мы принимаем Божью безусловную любовь,
И видим Чудесное Царство, явленное на Земле.


2. Возлюбленные Мать Мария и Гуань Инь, помогите всем принимающим решения отбросить все, что стоит на пути проявления чуда Господнего в наших жизнях. Возлюбленный Акшобия, поглоти яд гнева и ненависти в нашем сознании и мире. Замени его твоей Зеркальной Мудростью, беспристрастно отражающей и открывающей истинную природу всех вещей, как Бытия Бога, скрытого завесой. Наполни нас силой слона, чтобы мы могли преодолеть все преграды ненависти. Помоги нам преодолеть желание отвечать на ситуации гневом и наполни нас твоей зеркальной невозмутимостью, отражающей все несовершенные энергии обратно к их источнику.
ОМ АКШОБИЯ ХУМ (3X или 9X)Богородица

3. Возлюбленная Мать Мария и Гуань Инь, помогите всем принимающим решения отречься он наших человеческих эго и ложного чувства идентичности. Возлюбленный Ратнасамбхава, поглоти яд духовной и интеллектуальной гордыни в нашем сознании и мире. Замени его твоей Мудростью Равенства и помоги понять, что все имеет равную ценность в глазах Бога, потому что все сущее есть Бог. Наполни нас стремительностью лошади, чтобы мы могли преодолеть все преграды гордыни. Наполни нас твоим спокойствием, чтобы мы могли видеть Бога и служить Ему во всех, кого мы встречаем, включая нас самих.
ОМ РАТНАСАМБХАВА ТРАМ (3X -9Х)Богородица

4. Возлюбленные Мать Мария и Гуань Инь, помогите всем принимающим решения признать, что мы сами от себя ничего не можем делать; это - Я ЕСМЬ Присутствие в нас является истинным творцом. Возлюбленный Амитабха, поглоти яд страстей, похоти и стяжательства в нашем сознании и мире. Замени их твоей Распознающей Мудростью и покажи различие между истинными желаниями Бога и ложными желаниями человеческого эго. Наполни нас изяществом павлина, чтобы мы могли преодолеть все препятствия неиссякаемых желаний и исполнить истинные желания наших душ.
ОМ АМИТАБХА ХРИ (3X или 9X)Богородица

5. Возлюбленные Мать Мария и Гуань Инь, помогите всем принимающим решения признать, что мы являемся Живыми Христами, идущими по Земле, и поэтому Бог может действовать через нас, как он делал это через Иисуса. Возлюбленный Амогасиддхи, поглоти яд зависти и ревности в нашем сознании и мире. Замени его твоей Всезавершающей Мудростью Совершенного Действия, и покажи вездесущую истину, что с Богом все возможно. Наполни нас твоей бескомпромиссной храбростью совершенного действия, чтобы мы могли преодолеть все препятствия проявлению нашей божественной индивидуальности в этой жизни. Наполни нас твоим абсолютным знанием, что Бог любит нас как неповторимые индивидуальности, которыми мы были созданы, и поэтому мы можем почувствовать мир, только став теми, кем мы являемся в действительности.
ОМ АМОГАСИДДХИ АХ (3X или 9X)Богородица

6. Возлюбленные Мать Мария и Гуань Инь, помогите всем принимающим решения прекратить отвергать Христа в самих себе и идти внутренней стезей ИЛИ внутренним путем. Возлюбленный Ваджрасаттва, поглоти яд безволия и небытия в нашем сознании и мире. Замени его твоей Мудростью Алмазной Воли Бога, и покажи, что вещи мира сего преходящи и никогда не могут исполнить наши истинные желания быть сотворцами Бога. Наполни нас твоим Всепобеждающим чувством Бытия в Воле Бога. Наполни нас твоей бесконечной любовью Бога, чтобы мы могли отказаться от нашего смертного чувства идентичности ради бессмертной жизни Бытия Христом в действии навеки.
ОМ ВАЙДЖРАСАТТВА ХУМ (3X или 9X)Богородица

7. Во имя Чудотворной Матери Востока и Запада, я призываю Дхияни Будд сбалансировать души всех принимающих решения и помочь нам объединить ваши божественные качества и стать целостными как сыновья и дочери Бога. Я призываю Дхияни Будд послать своих ангелов, чтобы они освободили и восстановили все частицы наших душ и возвратили их нам. Я призываю ангелов Гуань Инь и Матери Марии объединить все частицы души, чтобы мы могли снова стать цельными и проявить совершенную матрицу нашей уникальной индивидуальности. Я принимаю полное физическое проявление нашей целостности. Во имя Иисуса Христа свершилось! Аминь.
ОМ ХУМ ТРАМ ХРИ АХ ХУМ ОМ (3X или 9X)Богородица

8. Возлюбленная Мать Мария и Гуань Инь, помогите всем принимающим решения принять чудо проявления царства Божьего на Земле. Я обращаюсь непосредственно к сердцу нашего Бога Отца-Матери, возлюбленным Альфе и Омеге, помогите нам признать, что мы - ваши сыновья и дочери, и что вы создали нас, чтобы мы были Вашими сотворцами. Помогите нам понять, что мы имеем право жить на планете Земля и не быть заложниками темных сил или правящей элиты. Помогите нам потребовать наше право не участвовать в эгоистичных играх власти и вместо этого стать сотворцами царства Божьего на планете Земля.
ОМ Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ ОМ (3X или 9X)Богородица

9. Возлюбленные Мать Мария и Гуань Инь, наполните всех принимающих решения вашим безграничным милосердием и вашим безусловным прощением. Помогите нам осознать, что полное прощение - единственный путь к полной духовной и материальной свободе. Наполните нас безусловной любовью, которая изгонит наш страх отпустить чувство обиды к любой частице жизни. Помогите нам с любовью и готовностью отречься от всего непрощения в наших существах и излить безусловное, бесконечное милосердие к себе самим и ко всем другим людям и Богу.
ОМ МАНИ ПАДМЕ ХУМ - Шива! (9X или 33X)Богородица

Мать Мария и Гуань Инь, возьмите под контроль этот конфликт
Возлюбленные Мать Мария и Гуань Инь, возьмите под контроль этот конфликт и поглотите все, что меньше совершенства Бога через ваше Чудотворное Благоволение. Возвысьте всех принимающих решения, чтобы они стали служителями Господа и могли дать рождение Христосознанию, воистину являющемуся открытой дверью, которую никто не может закрыть. Возвысьте вашу собственную субстанцию, саму материю так, чтобы она отказалась быть использованной для насилия, убийства и войны и вместо этого вернула все насилие ее инициаторам.Возлюбленные Мать Мария и Гуань Инь, помогите через ваше милосердие и чудотворное благоволение проявлению массового пробуждения, которое позволит всем принимающим решения увидеть реальность, что те, кто приходит с мечом, от меча и погибнут. Стряхните с нас духовную слепоту, чтобы мы могли понять: космическое зеркало отразит все несовершенные энергии обратно нам и нашим детям. Пробудите нас к необходимости остановить бессмысленные спирали насилия, из-за чего грехи отцов кармически возвращаются на будущие поколения.Пробудите всех принимающих решения к пониманию того, что насилие никогда не может принести мир. Помогите нам осознать, что продолжение древних подходов в поисках мира через насилие - есть ни что иное, как безумие. Мир может наступить, только когда кто-то имеет смелость остановить спирали насилия, выступая против массового сознания и расширяя безусловное милосердие. Дайте нам смелость понять, что мы должны сделать первый шаг к миру, и если мы не сделаем его, никто не сделает. Дайте нам смелость позволить Богу в нас поглотить пожар насилия в наших существах.Мы выражаем нашу благодарность за ваше бесконечное милосердие, ваше безусловное прощение и ваше Всезавершающую Чудотворную Благодать. Мы так благодарны за возможность жить в этот космический момент, чтобы помочь Земле выйти из древних спиралей бесконечного насилия. Мы благодарны за (возможность) быть свидетелями того, как Бог в нас переворачивает новую страницу истории и превращает Землю в Звезду Свободы, которая осветит Галактику и принесет новую надежду, что Бог преодолеет все.

СЕКЦИЯ 4
Я утверждаю, что Архангел Михаил и легионы его ангелов Синего Пламени освобождают нас от темных духов и темных энергий.

Я утверждаю, что Архангел Михаил и легионы его ангелов Синего Пламени освобождают нас от лжи антихриста и всей духовной слепоты.

Я утверждаю, что Архангел Михаил и легионы его ангелов Синего Пламени освобождают нас от духовного рабства сил антихриста.

Я утверждаю, что Архангел Михаил и легионы его ангелов Синего Пламени освобождают нас от материального рабства правящей элиты.Я хочу быть единым с моим Богом, и поэтому Я Есмь Присутствие Архангела Михаила и Шивы, связывающее все иллюзии на планете Земля и пробуждающее всех принимающих решения к сознанию мира.Я признаю, что Мать Мария и Гуань Инь окружают меня и всех принимающих решения бесконечной и безусловной любовью Божественной Матери. Я признаю, что мы достойны принять эту любовь, и я впитываю ее всем моим существом. Я позволяю этой совершенной любви изгнать все страхи и другие несовершенные чувства во мне и во всех принимающих решения. Я признаю, что наши души, наконец, свободны отвечать на все ситуации любовью. Я признаю, что я есть солнце, излучающее божественную любовь каждому, с кем я встречаюсь. Я признаю, что когда поток Божественной любви течет через меня, он поглощает все отличное от себя, он поглощает все силы анти-любви на этой планете.
Господня - Земля и что наполняет ее. (3х) Аминь.Во имя безусловной любви Отца, Сына, Святого Духа и Чудотворной Матери, Аминь.Опечатывание

Я утверждаю, что Архангел Михаил и его Ангелы Синего Пламени окружают меня, мою семью и всех принимающих решения непроницаемым щитом энергии Синего Пламени. Я утверждаю, что мы опечатаны от всех ядовитых энергий, направленных на нас темными силами, стоящими за этим конфликтом. Я утверждаю, что мы опечатаны от всей ненависти, обратной реакции и мести сил антихриста, испытывающих гнев, когда мы читаем этот Розарий. Я признаю, что Архангел Михаил и Шива связывают врага, человеческое эго во всех принимающих решения, так, чтобы когда князь мира сего приходит, он не имеет в нас ничего. Я отдаю мое анти-я и анти-я всех принимающих решения и признаю, что они поглощаются Фиолетовым Пламенем и безусловной любовью Матери Марии. Я признаю, что наши анти-я заменяются нашим Я Христа ныне и навеки.Властью Пламени Христа в нас, мы утверждаем, что царство Божье проявляется ныне на Земле. Оно проявляется через бесконечную силу Бога, действующего через наши Я ЕСМЬ Присутствия и Присутствие Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ, Архангела Михаила и Шивы. Аминь.


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Понедельник, 16-12-2013, 15:11 | Сообщение # 34
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
СБОРНИК РОЗАРИЕВ http://www.universalpath.org/showcat.php?id=1

В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Четверг, 09-01-2014, 16:39 | Сообщение # 35
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Розарий Всепроникающей Мудрости Матери Марии

Могущественный розарий, предназначенный помочь вам в познании божественного плана, который ваша душа и ваши духовные учителя создали перед тем, как вы сошли в воплощение 

Во имя безусловной любви Отца, Сына, Святого Духа и Чудотворной Матери, Аминь.(Вставьте здесь личные молитвы …)

Господня Молитва
Наш Бог Отец-Мать, пребывающий во всей жизни,
мы чтим твое Присутствие, Я ЕСМЬ, в нас.
Мы принимаем Царство Твое, проявленное на Земле через нас.
Мы принимаем нашу ответственность явить Волю Твою на Земле,
как она явлена на Небесах.
Мы понимаем и принимаем, что Твоя Всепроникающая Мудрость пронизывает
наши души, сокрушает все невежество и пробуждает нас к тому, кто мы
на самом деле есть и почему мы здесь, на Земле.
Мы признаем, что Ты даруешь нам нашу ежедневную возможность
быть более в Боге в этом мире.
Мы признаем, что ты прощаешь нам наши несовершенства,
как и мы прощаем друг друга и подчиняем нашу волю
Высшей Воле внутри нас.
Поэтому мы принимаем Истину, что Вселенная
возвращает нам все, что мы посылаем.
Мы принимаем ответственность за наши жизни и нашу планету.
Мы клянемся возвыситься над устойчивым невежеством и духовной слепотой
наших эго, так, чтобы Ты мог избавить нас от всех темных сил,
манипулирующих нами через это невежество.
Мы клянемся становиться более от Божьей Истины c каждым днем так,
что Земля может все более пробуждаться.
Мы утверждаем, что Царство Твое, Власть и Слава явлены
на Земле, ныне и навеки. Аминь.

Пробуди нас к реальности того, что материя есть Дух
1. Возлюбленное Присутствие Божественной Мудрости, пробуди внутреннюю память о том, что материальная вселенная есть расширение духовной реальности и обладает способностью проявить Царство Божье на Земле. Я
отрекаюсь от всей нереальности и утверждаю, что Всепроникающая Мудрость Бога заменяет все невежество в моем существе и в коллективном сознании. Я утверждаю пробуждение всех людей к
реальности Духа, что над материей!Радуйся, Мать Мудрости:

Радуйся, Мария, Мать Божественной Мудрости,
Я принимаю тебя как мою Духовную Мать.
В единстве с твоим Бытием,
Я отрекаюсь от всего невежества в моем мире.

Пресвятая Мария, с Мудростью Божьей единая,
Я принимаю Мудрость Бога как мое высочайшее видение.
В единстве с моим Я ЕСМЬ Присутствием,
Я ЕСМЬ Божественная Мудрость, пробуждающая всю жизнь.


2. Возлюбленное Присутствие Божественной Мудрости, пробуди внутреннюю память о том, что мы более чем наши физические тела, что мы есть духовные существа, которые сошли с Небес и могут вернуться на
Небеса. Я отрекаюсь от всей нереальности и утверждаю, что Всепроникающая Мудрость Бога заменяет все невежество в моем существе и в коллективном сознании. Я утверждаю пробуждение всех людей к
реальности Духа, что над материей!
Радуйся, Мать Мудрости
3. Возлюбленное Присутствие Божественной Мудрости, пробуди внутреннюю память о том, что планета Земля - это школьный класс для наших душ, и что мы здесь для того, чтобы учиться, как проявлять нашу индивидуальность в гармонии со всем Творением Бога. Я отрекаюсь от всей нереальности и утверждаю, что Всепроникающая Мудрость Бога заменяет все невежество в моем существе и в коллективном сознании. Я
утверждаю пробуждение всех людей к реальности Духа, что над материей!
Радуйся, Мать Мудрости
4. Возлюбленное Присутствие Божественной Мудрости, пробуди внутреннюю память о том, что наши души имеют долгую историю воплощений на этой планете, но что мы можем возвыситься над всем несовершенством
прошлого. Я отрекаюсь от всей нереальности и утверждаю, что Всепроникающая Мудрость Бога заменяет все невежество в моем существе и в коллективном сознании. Я утверждаю пробуждение всех людей к
реальности Духа, что над материей!
Радуйся, Мать Мудрости
5. Возлюбленное Присутствие Божественной Мудрости, пробуди внутреннюю память о том, что наши души могут возвыситься над созданными нами эго и внешними личностями, облекаясь в разум Христа. Я отрекаюсь от всей нереальности и утверждаю, что Всепроникающая Мудрость Бога заменяет все невежество в моем существе и в коллективном сознании. Я утверждаю пробуждение всех людей к реальности Духа, что
над материей!
Радуйся, Мать Мудрости
6. Возлюбленное Присутствие Божественной Мудрости, пробуди внутреннюю память о том, что наши тела - это произведения сознания, и что все физические недостатки могут быть побеждены очищением нашего разума. Я отрекаюсь от всей нереальности и утверждаю, что Всепроникающая Мудрость Бога заменяет все невежество в моем существе и в коллективном сознании. Я утверждаю пробуждение всех людей к
реальности Духа, что над материей!
Радуйся, Мать Мудрости
7. Возлюбленное Присутствие Божественной Мудрости, пробуди внутреннюю память о том, что наши внешние обстоятельства - это продукт сознания, и что все ограничения могут быть преодолены через разум Христа. Я отрекаюсь от всей нереальности и утверждаю, что Всепроникающая Мудрость Бога заменяет все невежество в моем существе и
в коллективном сознании. Я утверждаю пробуждение всех людей к реальности Духа, что над материей!
Радуйся, Мать Мудрости
8. Возлюбленное Присутствие Божественной Мудрости, пробуди внутреннюю память о том, что материальная планета - это продукт сознания, и что от  всех  природных катаклизмов и дисбаланса можно избавиться позволив Христу править коллективным сознанием. Я отрекаюсь от всей нереальности и утверждаю, что Всепроникающая Мудрость Бога
заменяет все невежество в моем существе и в коллективном сознании. Я утверждаю пробуждение всех людей к реальности Духа, что над материей!
Радуйся, Мать Мудрости
9. Возлюбленное Присутствие Божественной Мудрости, пробуди внутреннюю память о том, что все аспекты общества отражают коллективное сознание и что все проблемы могут быть преодолены через могущество Бога в нас. Я отрекаюсь от всей нереальности и утверждаю, что Всепроникающая Мудрость Бога заменяет все невежество в моем существе и в коллективном сознании. Я утверждаю пробуждение всех людей к реальности Духа, что над материей!Радуйся, Мать Мудрости

Я желаю познать реальность
Возлюбленное Присутствие Всепроникающей Мудрости, возлюбленные Иисус, Мать Мария,Возлюбленное Я ЕСМЬ Присутствие и Святое Я Христа, я ныне заявляю,что я желаю познать реальность того, что материя есть одеяние Духа. Я желаю позволить Архангелу Михаилу освободить меня от всего невежества, всей нереальности и всей лжи, что разделяет материю и Дух. Я призываю Архангела Михаила связать и уничтожить своевольное невежество моего эго. Я желаю, чтобы завеса спала с моих глаз, чтобы я мог преодолеть все невежество и увидеть Всепроникающую Мудрость Бога.
Я заявляю, что мудрость - это главная ценность, и со всеми своими достижениями я обрету понимание.Поэтому я заявлю, что я желаю знать, что мне необходимо изменить в моем физическом теле и внешней ситуации, чтобы достичь максимального духовного роста. Я желаю узнать, что стоит на пути моего служения великой цели, для которой моя душа решила войти в воплощение. Я желаю знать, как найти свое место в Божьем плане удаления всего
несовершенства с Земли. Я желаю знать, как найти свое место со-творца Царства Божьего на Земле.

Пробуди нас к реальности того, что жизнь имеет цель
1. Возлюбленное Присутствие Божественной Мудрости, пробуди внутреннюю память о том, что жизнь - это не случайность или порождение неразумного процесса эволюции. В действительности, каждая душа - это
уникальный индивидуум, создавший божественный план, перед тем как сойти в воплощение. Я отрекаюсь от всего безразличия и утверждаю, что Всепроникающая Мудрость Бога заменяет все невежество в моем существе и
в коллективном сознании. Я утверждаю пробуждение всех людей к реальности того, что жизнь имеет духовное предназначение!
Радуйся, Мать Мудрости
2. Возлюбленное Присутствие Божественной Мудрости, пробуди внутреннюю память о том, что наши эго постоянно пытаются заставить нас забывать наше духовное предназначение и заставить нас чувствовать,как будто мы не можем ничего изменить. На самом деле, все возможно с Богом. Я отрекаюсь от всего безразличия и утверждаю, что
Всепроникающая Мудрость Бога заменяет все невежество в моем существе и в коллективном сознании. Я утверждаю пробуждение всех людей к реальности того, что жизнь имеет духовное предназначение!
Радуйся, Мать Мудрости
3. Возлюбленное Присутствие Божественной Мудрости, пробуди внутреннюю память о том, что силы тьмы постоянно пытаются поймать нас всех в ловушку страха, который заставляет нас бояться пробовать что-то новое. В действительности, совершенная любовь наших Я Христа изгонит весь страх. Я отрекаюсь от всего безразличия и утверждаю, что Всепроникающая Мудрость Бога заменяет все невежество в моем существе и
в коллективном сознании. Я утверждаю пробуждение всех людей к реальности того, что жизнь имеет духовное предназначение!
Радуйся, Мать Мудрости
4. Возлюбленное Присутствие Божественной Мудрости, пробуди внутреннюю память о том, что силы тьмы постоянно пытаются заставить нас забыть наше предназначение через невежество и дезинформацию, или
даже используя своевольное невежество наших эго. В действительности, исполнение нашего духовного назначения - это наше высочайшее желание. Я отрекаюсь от всего сознательного невежества и утверждаю, что
Всепроникающая Мудрость Бога заменяет все невежество в моем существе и в коллективном сознании. Я утверждаю пробуждение всех людей к реальности того, что жизнь имеет духовное предназначение!
Радуйся, Мать Мудрости
5. Возлюбленное Присутствие Божественной Мудрости, пробуди внутреннюю память о том,что силы тьмы постоянно пытаются заставить нас забыть наше предназначение, вовлекая нас в состояние гнева, ненависти или
бесконечных конфликтов с другими. Я отрекаюсь от всего гнева и утверждаю, что Всепроникающая Мудрость Бога заменяет все невежество в моем существе и в коллективном сознании. Я утверждаю пробуждение всех
людей к реальности того, что жизнь имеет духовное предназначение!
Радуйся, Мать Мудрости
6. Возлюбленное Присутствие Божественной Мудрости, пробуди внутреннюю память о том, что силы тьмы постоянно пытаются заставить нас забыть наше предназначение, вовлекая нас в проявление гордыни,которая заставляет нас считать, что мы знаем все, или высокомерия,вызывающее нежелание меняться. Я отрекаюсь от всей гордыни и
утверждаю, что Всепроникающая Мудрость Бога заменяет все невежество в моем существе и в коллективном сознании. Я утверждаю пробуждение всех людей к реальности того, что жизнь имеет духовное предназначение!Радуйся, Мать Мудрости
7. Возлюбленное Присутствие Божественной Мудрости, пробуди внутреннюю память о том, что силы тьмы постоянно пытаются заставить нас забыть наше предназначение, вовлекая нас в состояние страсти и алчности, превращая нашу жизнь в бесконечные поиски того, что никогда невозможно удовлетворить. Я отрекаюсь от всей алчности и утверждаю,что Всепроникающая Мудрость Бога заменяет все невежество в моем существе и в коллективном сознании. Я утверждаю пробуждение всех людей к реальности того, что жизнь имеет духовное предназначение!
Радуйся, Мать Мудрости
8. Возлюбленное Присутствие Божественной Мудрости, пробуди внутреннюю память о том, что силы тьмы постоянно пытаются заставить нас забыть наше предназначение с помощью зависти и ревности, превращая нашу жизнь в бесконечное ожидание победы в бесполезных соревнованиях с другими. Я отрекаюсь от всей зависти и утверждаю, что Всепроникающая Мудрость Бога заменяет все невежество в моем существе и в коллективном сознании. Я утверждаю пробуждение всех людей к реальности того, что жизнь имеет духовное предназначение!
Радуйся, Мать Мудрости
9. Возлюбленное Присутствие Божественной Мудрости, пробуди внутреннюю память о том, что силы тьмы постоянно пытаются заставить нас забыть наше предназначение с помощью внушения, которое утверждает, что мы не можем стать Христом на Земле. Я отрекаюсь от всей анти-воли и утверждаю, что Всепроникающая Мудрость Бога заменяет все невежество в моем существе и в коллективном сознании. Я утверждаю пробуждение всех людей к реальности того, что жизнь имеет духовное предназначение!
Радуйся, Мать Мудрости

Я желаю понять свое предназначение
Я желаю понять свое предназначение
Возлюбленное Присутствие Всепроникающей Мудрости, возлюбленный Иисус, Мать Мария, возлюбленное Я ЕСМЬ Присутствие и Святое Я Христа, я ныне заявляю, что я желаю понять свое предназначение для схождения в воплощение. Я желаю позволить Архангелу Михаилу освободить меня от безнадежности, отчаяния или чувства, что жизнь бесцельна. Я желаю подчинить все эмоции силой Христа во мне.

Я взываю к Архангелу Михаилу связать и уничтожить все своевольное невежество моего эго. Я желаю, чтобы завеса спала с моих глаз, и я мог преодолеть все невежество, увидеть Всепроникающую Мудрость Бога. Я заявляю, что Мудрость это - главная ценность, и со всеми своими достижениями я обрету понимание.

Я этим провозглашаю, что я желаю знать, что мне необходимо изменить в своей психологии, мое отношение и подходы к жизни, чтобы открыть смысл моего бытия. Я желаю преодолеть склонность бесцельно проводить жизнь, растрачивая ценные жизненные возможности на бесконечные поиски прославления своего эго или погоне за материальными ценностями, властью, удовольствиями. Я желаю знать, что стоит на пути моего служения великой цели, для которой моя душа решила войти в воплощение. Я желаю найти свое место в Божественном плане, чтобы удалить все несовершенство с Земли. Я желаю знать, как найти свое место со-творца Царства Божьего на Земле.

СпойлерПробуди нас к реальности нашего Божественного плана
1. Возлюбленное Присутствие Божественной Мудрости, пробуди внутреннюю память о том, что каждый аспект жизни на Земле пропитан змеиной ложью, которая построена, чтобы держать нас в духовной слепоте, чтобы мы забыли наш Божественный план. Я отрекаюсь от духовной слепоты и утверждаю, что Всепроникающая Мудрость Бога заменяет все невежество в моем существе и в коллективном сознании. Я утверждаю пробуждение всех людей к специфике их Божественного плана!
Радуйся, Мать Мудрости
2. Возлюбленное Присутствие Божественной Мудрости, пробуди внутреннюю память, что у нас есть Духовные Учителя, которые помогают нам намечать каждую деталь нашего Божественного плана пред тем, как мы сходим в воплощение. Я отрекаюсь от духовной слепоты и утверждаю, что Всепроникающая Мудрость Бога заменяет все невежество в моем существе и в коллективном сознании. Я утверждаю пробуждение всех людей к специфике их Божественного плана!
Радуйся, Мать Мудрости
3. Возлюбленное Присутствие Божественной Мудрости, пробуди внутреннюю память, что каждая душа имеет Я Христа, которое способно и будет поддерживать нас и напомнит наш Божественный план. Я отрекаюсь от всей духовной слепоты и утверждаю что Всепроникающая Мудрость Бога заменяет все невежество в моем существе и в коллективном сознании. Я утверждаю пробуждение всех людей к специфике их Божественного плана!
Радуйся, Мать Мудрости
4. Возлюбленное Присутствие Божественной Мудрости, пробуди внутреннюю память, что наше эго всегда будет противостоять нашим Божественным планам и что мы должны сделать выбор, чтобы отделиться от эго. Я отрекаюсь от всей духовной слепоты и утверждаю, что Всепроникающая Мудрость Бога заменяет все невежество в моем существе и в коллективном сознании. Я утверждаю пробуждение всех людей к специфике их Божественного плана!Радуйся, Мать Мудрости
5. Возлюбленное Присутствие Божественной Мудрости, пробуди внутреннюю память, что предопределение от мира построено так, чтобы заставить нас сомневаться в наших Божественных планах, но совершенная любовь наших Я Христа и Духовных Учителей сметет все сомнения и страх. Я отрекаюсь от духовной слепоты и утверждаю, что Всепроникающая Мудрость Бога заменяет все невежество в моем существе и коллективном сознании. Я утверждаю пробуждение всех людей к специфике их Божественного плана!
Радуйся, Мать Мудрости
6. Возлюбленное Присутствие Божественной Мудрости, пробуди внутреннюю память, что силы тьмы будут заставлять нас сомневаться в том, что мы сможем выполнить наши Божественные планы, но наши я Христа напомнят нам, что с Богом все возможно. Я отрекаюсь от духовной слепоты и утверждаю, что Всепроникающая Мудрость Бога заменяет все невежество в моем существе и в коллективном сознании. Я утверждаю пробуждение всех людей к специфике их Божественного плана!
Радуйся, Мать Мудрости
7. Возлюбленное Присутствие Божественной Мудрости, пробуди внутреннюю память, что князь мира сего и наши эго будут искушать нас в гордыне, но наши Я Христа напомнят нам, что не мы действуем, а Бог в нас, вот кто действует. Я отрекаюсь от всей духовной слепоты и утверждаю, что Всепроникающая Мудрость Бога заменяет все невежество в моем существе и в коллективном сознании. Я утверждаю пробуждение всех людей к специфике их Божественного плана!
Радуйся, Мать Мудрости
8. Возлюбленное Присутствие Божественной Мудрости, пробуди внутреннюю память, что темные силы будут использовать стратегию разделяй-и-властвуй против Тела Бога на Земле, но мы можем найти единение, войдя в Царство Божье в каждом из нас. Я отрекаюсь от всей духовной слепоты и утверждаю, что Всепроникающая Мудрость Бога заменяет все невежество в моем существе и в коллективном сознании. Я утверждаю пробуждение всех людей к специфике их Божественного плана!
Радуйся, Мать Мудрости
9. Возлюбленное Присутствие Божественной Мудрости, пробуди внутреннюю память, что силы этого мира будут заставлять вас забыть наших Духовных Учителей. Но все же через внутреннего Христа мы можем быть продолжением Вознесенных Сонмов на Земле. Я отрекаюсь от духовной слепоты и утверждаю, что Всепроникающая Мудрость Бога заменяет все невежество в моем существе и в коллективном сознании. Я утверждаю пробуждение всех людей к специфике их Божественного плана!
Радуйся, Мать Мудрости

Я желаю знать свой Божественный план
Возлюбленное Присутствие Божественной Мудрости, возлюбленный Иисус, Мать Мария, возлюбленное Я ЕСМЬ Присутствие и Святое Я Христа, я заявляю, что я желаю знать каждый аспект своего Божественного плана и что мне необходимо для выполнения этого плана. Я желаю позволить Архангелу Михаилу освободить меня от всей духовной слепоты, которая мешает мне видеть, что мне необходимо изменить в себе и в моей жизни, чтобы я мог выполнить цель своего бытия. Я желаю позволить Архангелу Михаилу связать и уничтожить духовную слепоту моего эго. Я желаю, чтобы завеса спала с моих глаз, и я мог преодолеть все невежество и увидеть Всепроникающую Мудрость Бога. Я заявляю, что Мудрость - это главная ценность, и со всеми своими достижениями я обрету познание.Поэтому я заявляю, что я должен знать, чтобы очистить свои убеждения и, что я должен знать, чтобы мой ум стал чашей для сознания Христа. Я желаю преодолеть склонность игнорировать внутренние указания, чтобы я не утратил свои возможности, преследуя цели этого мира вместо поисков Мудрости Духа. Я желаю знать, что стоит на пути моего служения великой цели, для которой моя душа решила войти в воплощение. Я желаю знать, как найти свое место в Божественном плане устранения всего несовершенства с Земли. Я желаю знать, как найти свое место со-творца Царства Божьего на Земле.

Пробуди нас к реальности нашей духовной идентичности
1. Возлюбленное Присутствие Божественной Мудрости, пробуди внутреннюю память, что без Бога ничего бы не было сделано, что было сделано, и поэтому Бог пребывает в этом Царстве внутри нас. Я отрекаюсь от ложной идентичности и утверждаю, что Всепроникающая Мудрость Бога заменяет все невежество в моем существе и в коллективном сознании. Я утверждаю пробуждение всех людей к реальности того, что они входят в Тело Бога на Земле!
Радуйся, Мать Мудрости
2. Возлюбленное Присутствие Божественной Мудрости, пробуди внутреннюю память, что только из-за эксперементирования с дуальным сознанием мы утратили чувство единства со своим истоком и создали свои эго. Я отрекаюсь от всей ложной идентичности и утверждаю, что Всепроникающая Мудрость Бога заменяет все невежество в моем существе и коллективном сознании. Я утверждаю пробуждение всех людей к реальности того, что они входят в Тело Бога на Земле!
Радуйся, Мать Мудрости
3. Возлюбленное Присутствие Божественной Мудрости, пробуди внутреннюю память, что наша истинная идентичность постоянно закреплена в нашем Я ЕСМЬ Присутствии и не может быть разрушена тем, что наши души испытывают на Земле. Я отрекаюсь от ложной идентичности и утверждаю, что Всепроникающая Мудрость Бога заменяет все невежество в моем существе и коллективном сознании. Я утверждаю пробуждение всех людей к реальности того, что они входят в Тело Бога на Земле!
Радуйся, Мать Мудрости
4. Возлюбленное Присутствие Божественной Мудрости, пробуди внутреннюю память, что мы решили принять воплощение на Земле. потому что мы хотели стать более того кто мы есть, более в Боге. Я отрекаюсь от всей ложной идентичности и утверждаю, что Всепроникающая Мудрость Бога заменяет все невежество в моем существе и в коллективном сознании. Я утверждаю пробуждение всех людей к реальности того, что они входят в Тело Бога на Земле!
Радуйся, Мать Мудрости
5. Возлюбленное Присутствие Божественной Мудрости, пробуди внутреннюю память, что мы пришли сюда с целью выражения нашей Божественной индивидуальности и принося наши особые дары Земле. Я отрекаюсь от всей ложной идентичности и утверждаю, что Всепроникающая Мудрость Бога заменяет все невежество в моем существе и в коллективном сознании. Я утверждаю пробуждение всех людей к реальности того, что они входят в Тело Бога на Земле!
Радуйся, Мать Мудрости
6. Возлюбленное Присутствие Божественной Мудрости, пробуди внутреннюю память, что у нас есть потенциал к преодолению всех эго-иллюзий и единению с нашим я ЕСМЬ Присутствием, так что мы можем осуществить изначальную цель прихода на Землю. Я отрекаюсь от всей ложной идентичности и утверждаю, что Всепроникающая Мудрость Бога заменяет все невежество в моем существе и в коллективном сознании. Я утверждаю пробуждение всех людей к реальности того, что они входят в Тело Бога на Земле!
Радуйся, Мать Мудрости
7. Возлюбленное Присутствие Божественной Мудрости, пробуди внутреннюю память, что мы поистине есть индивидуализация Бога, чтобы мы могли преодолеть все негативные чувства к Богу и принять наш божественный потенциал. Я отрекаюсь от всей ложной идентичности и утверждаю, что Всепроникающая Мудрость Бога заменяет все невежество в моем существе и в коллективном сознании. Я утверждаю пробуждение всех людей к реальности того, что они входят в Тело Бога на Земле!
Радуйся, Мать Мудрости
8. Возлюбленное Присутствие Божественной мудрости, пробуди внутреннюю память, что мы пришли сюда приумножать наши творческие силы, усваивая как применять духовные законы Бога, чтобы принять господство над материальной вселенной. Я отрекаюсь от всей ложной идентичности и утверждаю, что Всепроникающая Мудрость Бога заменяет все невежество в моем существе и в коллективном сознании. Я утверждаю пробуждение всех людей к реальности того, что они входят в Тело Бога на Земле!
Радуйся, Мать Мудрости
9. Возлюбленное Присутствие Божественной Мудрости, пробуди внутреннюю память, что мы - со-творцы Бога и что мы сделали выбор прийти сюда, потому что глубочайшая любовь наших существ - принести Божье Царство на Землю. Я отрекаюсь от ложной идентичности и утверждаю, что Всепроникающая Мудрость Бога заменяет все невежество в моем существе и в коллективном сознании. Я утверждаю пробуждение всех людей к реальности того, что они входят в Тело Бога на Земле!
Радуйся, Мать Мудрости

Я желаю познать мою истинную идентичность
Возлюбленное Присутствие Всепроникающей Мудрости, возлюбленный Иисус Христос, Мать Мария, Возлюбленное Я ЕСМЬ Присутствие и Святое Я Христа, этим я заявляю, что я желаю познать свою истинную идентичность как индивидуализацию Бога. Я желаю позволить Архангелу Михаилу освободить меня от всей приверженности отрицать свою Божественную индивидуальность. Я взываю к Архангелу Михаилу связать и уничтожить ложную идентичность моего эго. Я желаю, чтобы завеса спала с моих глаз, чтобы я мог преодолеть все невежество и постичь Всепроникающую Божественную Мудрость. Я заявляю, что мудрость - это главная ценность и со всеми своими достижениями я обрету понимание.Поэтому я заявляю, что я желаю познать, кто я есть, как я отделился от моего Я ЕСМЬ Присутствия и что мне необходимо, чтобы вернуться к единению с моим истоком. Я желаю познать что я, как уникальная индивидуальность, вхожу в великое, единое Тело Бога и высочайшее Божественное видение Земли. Я желаю преодолеть всю склонность отрицать способность Бога действовать через меня, чтобы я мог быть открытой дверью для превращения планеты в Царство Божье. Я желаю познать, что стоит на пути моего служения великой цели, для которой моя душа решила прийти в воплощение. Я желаю знать, как найти свое место в Божественном плане устранения всего несовершенства с Земли. Я желаю познать, как найти свое место со-творца Царства Божьего на Земле.
Я утверждаю, что Архангел Михаил и легионы его Ангелов Синего Пламени освобождают всех людей от духов-обманщиков и энергий невежества.Я утверждаю, что Архангел Михаил и легионы его Ангелов Синего Пламени освобождают всех людей от змеиной лжи, которая исходит из сознания антихриста.Я утверждаю, что Архангел Михаил и легионы его Ангелов Синего Пламени освобождают всех людей от духовной слепоты и склонности следовать силам антихриста.
Я утверждаю, что Архангел Михаил и легионы его Ангелов Синего Пламени освобождают всех людей от всего чувства отделенности от Тела Бога.Я делаю выбор быть единым с Богом и поэтому Я ЕСМЬ Присутствие Архангела Михаила, освобождающее всех людей от духовной слепоты, чтобы они нашли свои законные места в Божественном плане.Я вызываю пробуждение всех душ на ЗемлеВо имя Присутствия Всепроникающей Божественной Мудрости, во имя Иисуса Христа, во имя Матери Марии, я говорю: "Довольно! Я не желаю принимать, что Земля затемнена невежеством и, что души пребывают в ловушке духовной слепоты, которая удерживает их от бытия теми, кто они есть в Боге".
Архангел Михаил, освободи меня и все души от слепоты наших эго и темных сил так, чтобы мы могли восстановить истинное видение того, кто мы есть и зачем мы пришли на Землю.Я призываю мое Я Христа и Я Христа каждой души на Земле пробудить нас к всепоглощающей любви, которую мы имеем к Богу, и к пылающей любви, что побудила нас прийти на Землю создавать Божье Царство. Воссоедините нас с всепоглощающим желанием выразить нашу Божественную индивидуальность в этом мире. Воссоедините нас с любовью, которая поможет нам признать, что наше желание быть тем, кто мы есть в Боге безмерно важнее, чем любые земные желания или привязанности.
Пробудите нас к любви, которая изгонит весь страх потери нашего смертного чувства идентичности, чтобы мы могли завоевать бессмертную жизнь нашей Божественной идентичности. Пробудите нас к истинным приоритетам так, чтобы мы не позволили чему-либо в этом мире встать на нашем пути к исполнению Божественных планов. Властью своего Я Христа, я вызываю полную силу Вознесенных Сонмов, чтобы поглотить все невежество и духовную слепоту на Земле, и я взываю ко всем душам на Земле:

ПРОБУДИТЕСЬ И ПОЗНАЙТЕ, ЧТО "ВЫ - БОГИ!" (4 Х)

Во имя Присутствия Божественной мудрости, я заявляю, что я стою за Божественную Истину. Властью Пламени Христа в моем сердце, я требую проявления Царства Божьего на Земле. Я не желаю стоять в стороне и наблюдать, как темные силы разрушают эту планету и моих духовных братьев и сестер. Поэтому Я ЕСМЬ открытая дверь для Присутствия Божественной Мудрости, уничтожающего всю анти-волю и духовную слепоту моего эго, эго всех людей и все темные силы. Я отказываюсь от моего эго и так как я возвышаюсь, то я приближаю всех людей к Богу. Я утверждаю, что Архангел Михаил и его легионы уничтожают всю тьму на Земле, возвышая Землю к славе нового дня высочайшего видения Бога для каждой души. На Земле ЕСТЬ Свет, и только Свет.Господня Земля и все, что наполняет ее. (3 Х)Во имя безусловной любви Отца, Сына, Святого Духа и Чудотворной Матери, Аминь.

Опечатывание
Возлюбленное Присутствие Всепроникающей Мудрости, опечатай нас в желании быть более в Боге. Возлюбленный Архангел Михаил, опечатай нас сейчас в непроницаемой защите твоего Голубого Пламени. Возлюбленный Иисус, опечатай нас в кристальной чистоте Истины Христа. Возлюбленная Мать Мария, опечатай нас в безусловной любви Божественной Матери.Во имя Отца, Сына, Святого Духа и Божественной Матери, я принимаю, что я един с моим Я ЕСМЬ Присутствием и благодаря этому единству я опечатан от всех эго-иллюзий и проявлений, которые они проецируют на экран жизни. Я сейчас утверждаю: в Свете Истины Христа зло нереально и его иллюзии не имеют силы. Поэтому Царство Божье проявляется на Земле ныне и навеки. Аминь.


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Среда, 02-10-2019, 19:22 | Сообщение # 36
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Ирина Шайн - Как получить помощь Высших Сил.
.

Вы знаете, что у всех есть свои Ангелы-Хранители, есть Наставники. Есть Учителя. Есть Архангелы. Есть Высшие Силы, которые проявляются в нашей жизни через ченнелинги.

Термин «Высшие Силы» объединяет в себя много существ. Они разные. С разными намерениями. Не все из них являются любящими существами на 100%, хотя могут служить вам на благо. Выбор с кем общаться и зачем, вы делаете сами. Надо только осознавать, что вы хотите получить от Высших Сил, и примерно представлять, какой может быть результат их помощи.

Итак, давайте рассмотрим технологию общения с Высшими Силами.

1. Если уж вы обратились к ним за помощью осознанно, то будьте любезны им доверять. Ведь вы когда идете зуб лечить, вы же не советуете доктору, что ему делать и как держать свои инструменты? Вы ему поставили задачу, а его дело вылечить. Доверие к Высшим следует тому же принципу.

2. Если вы заходите в Хроники Акаши, то все, что они вам сообщают, принимайте. А потом размышляйте и осознавайте.

3. Если вы хотите пообщаться с другими Высшими Силами (не из Хроник Акаши, куда вы попадаете по Молитве Пути, например) , то вы просто расслабляетесь или входите в транс и вызываете к себе либо конкретное существо, либо того, кто готов помочь. Либо Высшее Я.

4. Приветствуйте, знакомитесь. И просите то, что вам нужно.

Как узнать, что Высшие Силы «спустились» к вам?

Когда я обращаюсь к моему Высшему Я, то узнаю, что оно рядом по тому, какая нежная и любящая энергия меня окутывает. Я испытываю радость, легкость. Это справедливо и для высших Хроник Акаши. Их энергия чуть другая, но суть та же.

Вы можете представить Высшее Я в качестве любого образа, которое присаживается рядом с вами.

Вы можете попросить, чтобы Высший или Высшие предстали перед вами в каком-либо образе, который вам будет приятен и комфортен. Или просто в любом образе, ничего не уточняя. И далее вы разговариваете, если хотите что-то узнать.

Как просить у Высших Сил?

Вы просто можете в одностороннем порядке вежливо попросить что-нибудь вам нужное. И с этого момента кроме как довериться и не мельтешить, не суетиться, больше от вас ничего не требуется.

И тут проявляется один нюанс.

Простые просьбы, которые не очень для нас важны, и на которых эмоционально мы не зацикливаемся, проходят на ура.

Но стоит просьбе коснуться судьбоносной темы, так хоть кричи караул. Потому что может так случиться, что для того чтобы вывести вас на нужный рубеж, привести в определенное место, создать нужные условия, потребуется время.

А как вы думали? С вашими не отработанными блоками, страхами и всякими чувствами вины или стыда. Вы думаете это так просто дать вам деньги или зашибительную работу, если вы от этих денег как от чумы отшатываетесь?

Нет. Сначала вас выведут на тренинги или коучей, где вам прочистят мозги, помогут отработать карму, проведут по прошлым жизням, чтобы снять всякие напасти, сунут в руки список законов денег, чтобы затвердили как отче наш.

Вы станете новеньким как огурец, с правильным мышлением относительно денег. А вот только потом на вас завернут поток денег, сведут с нужными людьми, ткнут носом в дело по душе или не очень по душе (зависит от запроса) , дадут в руки инструменты и зарабатывайте, сколько душе угодно.

Тренируйтесь на простом.

Ирина Шайн, 27 сентября 2019.

Источник материала ФБ "Шайн и Хроники Акаши"

Публикация Сайт "OMAR TA SATT" http://omartasatt.info


В моей реальности все возможно!!
 
СВЕТ без границ » Духовное развитие » Веления, молитвы, защита » Духовные инструменты (МОЩНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ ДЛЯ ПРИЗЫВА ДУХОВНОГО СВЕТА)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Свет без границ Copyright  © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz