Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
19-04-2024, 07:00
СВЕТ без границ
Главная СВЕТ без границ Регистрация Вход

Личные сообщения() · Новые сообщения Участники · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
СВЕТ без границ » Духовное развитие » Веления, молитвы, защита » ОЧИСТКА АУРЫ МОЛИТВАМИ (Альбом композитора Люсьена Шамбаллани)
ОЧИСТКА АУРЫ МОЛИТВАМИ
MilijaДата: Среда, 15-05-2013, 09:42 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
Очистка ауры молитвами

Альбом композитора Люсьена Шамбаллани и белого мага Виталия Ведуна.


Четвертая пластинка Люсьена Шамбаллани "Очистка ауры молитвами" написана в 2008 году. Это совместный проект Люсьена Шамбаллани с белым магом Виталием Ведуном. Сеанс очистки ауры молитвами и заговорами - это уже профессиональная помощь для тех, кто страдает, какими бы то ни было недугами. Это целебный бальзам для израненной души. Длительность сеанса 27.00 минут. За такой непродолжительный отрезок времени вы соприкоснетесь с основными православными молитвами, прочитанными посвященным человеком, имеющим силу и дарующим исцеление верующим. Во время сеанса людям одержимым разными недугами может стать поначалу не комфортно, но пугаться не нужно, это естественный процесс. По окончании сеанса всё прейдет в норму. Результат очистки наступает после трёх сеансов в течение трёх дней. Спустя неделю и ещё через месяц для закрепления результата сеанс нужно повторить. Время звучания: 27.00 мин.


Очистка ауры


Смотри на мир глазами сердца...
 
MilijaДата: Среда, 31-07-2013, 19:46 | Сообщение # 2
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline


Недавно российские ученые сделали сенсационное открытие - оказалось, что мозг горячо молящегося человека может погружаться в особое состояние - свойственное лишь 2-х месячным младенцам. Это состояние сознания получило название "молитвенное бодрствование". Практически одновременно с этим открытием американские нейрофизиологи доказали, что религия физиологична для человека - в строении мозга заложена способность "общения с Богом".

 Вот несколько фактов о молитве. По статистике, верующие люди, больные раком в неоперабельной стадии, живут на пять лет дольше. Медицине так же известны случаи полного выздоровления безнадежных пациентов. Психиатры утверждают, что после молитвы облегчаются состояния душевнобольных. А излечение "одержимых" под силу только священнику, читающему особую молитву, - отчитки.

 Опыты биологов доказали, что чтение молитв у воды, зараженной кишечной палочкой и стафилококком, приводит к уменьшению количества вредных бактерий почти в сто раз. А во время чтения молитв, у героиновых наркоманов проходят ломки. Вокруг ауры молящегося появляются неизвестные энергетические поля, что позволило физикам считать молитву не только религиозным, но прежде всего энергетическим феноменом.

 Все это не чудеса, а научно доказанные факты. Сегодня ученые - физики и астрономы, химики и биологи - пришли к доказательствам реальности Творца, познавая мир через науку. И теперь уже ученые утверждают: обращение к Творцу и Высшим Силам Света - залог здоровья духовного и физического. Очень важно, чтобы молитва и медитации как форма связи с Высшими Силами стали неотъемлемой и осознанной частью жизни человека. Пришла пора осознания этих необычайно важных для человечества знаний.

 В этом фильме наука и религия не будут противоречить друг другу, и о чудесах, сотворенных молитвой, расскажут не священники, а ученые...



Смотри на мир глазами сердца...
 
проектДата: Вторник, 15-10-2013, 22:31 | Сообщение # 3
Круг света
Группа: Пользователи
Сообщений: 328
Статус: Offline
Благодарю  Milija  за чудесную информацию по очистке ауры!

proekt
 
MilijaДата: Среда, 26-03-2014, 21:01 | Сообщение # 4
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
проект,Танечка!
 Во Благо!
 
                                
Прикрепления: 0155563.gif (5.3 Kb)


Смотри на мир глазами сердца...
 
MilijaДата: Среда, 26-03-2014, 22:04 | Сообщение # 5
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
ВОССТАНОВЛЕНИЕ АУРЫ С ПОМОЩЬЮ МОЛИТВЫ.

Иисус говорил:"Молиться - означает посылать светозарные потоки в пространство. Если вы не получаете помощи и защиты от Неба, то только потому, что вы сами не послали света. Небо не станет заниматься тем, что погасло. Вы хотите, чтобы оно светило на ваши призывы? Зажгите все ваши лампы".

Как же выйти на контакт с Богом и миром Высших Сил, миром Существ Света?
Как "работают" наши обращения-молитвы?
 
Вспомним один из религиозных постулатов: "Бог везде и во всем". Да, это так, но многие люди в это не верят, говорят: "Если Он везде и во всем, то почему мы Его не видим?" Действительно, мы не можем видеть Творца и Его помощников, потому что везде и во всем Бог, пророки, святые и другие представители Высших Сил присутствуют на квантовом, то есть невидимом для человеческого глаза, уровне во всей Вселенной. Все малое несет информацию целого. В каждом кванте света - представителе Сил Света - действенность, сила и сознание целостного Существа Света. Именно потому по нашей молитве-призыву, выполняющей роль связи и просьбы, кванты света Высших Сил устремляются в наши поля. Происходящие микроразрядные процессы соединяют квантовые энергии нашего биополя с квантами света Высших Сил, к которым устремлены наши молитвы. Множественные, разнообразные по силе, микроразряды высвобождают дополнительную энергию, которая обогащает и уплотняет наше биополе. Но не бесконечно долго, а определенное время, так как ширина и плотность ауры не являются постоянными, поскольку энергия, расходуемая на различные физиологические процессы в организме человека, истончает ее. Поэтому усиливать ауру, восполняя молитвами энергию, очень желательно не менее трех раз в день.
 
У себя в АУРАСТУДИИ мы провели эксперимент с использованием канонических молитв разных религий. В эксперименте приняли участие верующие и не верующие, молящиеся и не знающие молитв люди. В процессе исследований произносились и проговаривались про себя молитвы и мантры (буддийские и индуистские молитвы).
 
Результат оказался удивительно стабильным: деформированная аура выравнивалась, насыщалась светом, негативные воздействия исчезали. Работа чакр активизировалась и сбалансировалась.
 
Многочисленные исследования и идентичность результатов стали доказательством того, что молитвы разных религий, произносимые любым человеком вне зависимости от его религиозной принадлежности, помогают выйти на контакт и взаимодействие с Высшими Существами, представленными вокруг нас на квантовом (в виде мельчайших энергетических частиц) уровне: наши молитвенные призывы звучат для Сил Света как сигнал "SOS", как призыв о помощи. Эта помощь незамедлительно оказывается, расширяя, нормализируя и усиливая свечение ауры.
 
Результаты исследований дали возможность сделать вывод: молитвы - не только религиозный, но и тонкоэнергетический, а значит физический, феномен, в результате которого благодаря сложным биофизическим процессам происходит усиление ауры живых объектов, усиливается энергия воды, минералов, кристаллов, растений и животных.


источник


 
 
 
 
Прикрепления: 9914124.jpeg (6.3 Kb)


Смотри на мир глазами сердца...
 
MilijaДата: Среда, 26-03-2014, 22:11 | Сообщение # 6
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
Как нужно молиться.



Молитва - основа жизни истинно верующего человека. По словам святителя Московского Филарета, "молитва есть частный разговор с Богом". Александр Мень говорил, что молитва - это "полет сердца к Богу".
 
Молитва - это проверка нашей искренности: сможем ли мы произнести простые слова из глубины своего сердца? Если сумеем - молитва будет услышана.
 
Молитвы бывают разные: 
 молитвы-обращения; 
 молитвы просьбы; 
 молитвы - призывы о прощении и благополучии; 
 молитвы поминальные; 
 молитвы благодарственные. 
 
О благодарственной молитве Омраам Микаэль Айванхов пишет:
Самая большая ошибка людей в их неблагодарности. Они умеют только возражать, требовать, кричать, возмущаться. Но что они сделали, чтобы иметь право требовать? Ничего. Вот почему Небо для них закрывается и оставляет их запутываться в трудностях. Знаете ли вы, сколько миллиардов и миллиардов сущностей, элементов, частичек участвуют только в том, чтобы поддерживать в вас жизнь? Нет! А вы всегда недовольны, возмущены. Научитесь быть признательными! Прямо завтра утром, когда проснетесь, поблагодарите Небо за то, что вы в добром здоровье - ведь многие не проснуться или проснуться, но не смогут больше пошевелиться. Скажите: "Спасибо, Господи, за то, что сегодня Ты опять дал мне жизнь и здоровье, чтобы я смог выполнять волю Твою". Когда Небо замечает такое редкое явление - умение благодарить, повторяя: "Спасибо, Господи!", "Спасибо, Господи!", - Небо поражено, восхищено и посылает вам все благословения.
 
Когда мы обращаемся к Богу с молитвой, происходит очищение от скверны, и мы готовы к восприятию небесных влияний, тонких космических энергий. В этом-то и состоит сокровенный смысл молитвы, ибо молитва призывает в наши сердца благодать.
 
Прочтите семь раз каноническую (главную) молитву религии, которой вы привержены, или семь канонических молитв разных религий, если относитесь к ним с равным уважением, понимая, что Бог - один. Затем просите в молитвах о том, что злободневно в данное время для вас, ваших близких, народа, Земли. Просите у Бога духовности, отваги, импульса к работе, творчеству и терпения. Помощь по молитвам - реальность выше той, которую мы видим глазами. Если мы внимательны и терпеливы, то плоды наших просьб являются воочию.
 
Заканчивать молитвенный ритуал желательно молитвенным славословием, которое в какой-то степени через слова и мысли даст понять Высшим Силам, Силам Света нашу Им признательность и благодарность.
 
В ходе исследований установлено: семикратное повторение канонических молитв оптимально насыщает ауру человека, одной и даже трех молитв мало для полноценного насыщения биополя энергией, необходимой для обеспечения всех физиологических процессов в человеческом организме.
 
Современные исследователи считают, что, когда читают молитвы рядом с горящей свечой, звуковые вибрации вызывают колебания мировой плазмы, а она переводит их в волны, которые восходят к Богу. Мало того, молитвы вызывают обратный эффект, на человека нисходит Божья Благодать - энергия и информация очень тонких вибраций, которые исцеляют и душу и тело.


источник


Смотри на мир глазами сердца...
 
MilijaДата: Среда, 26-03-2014, 22:19 | Сообщение # 7
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline

Только немногие интересующиеся этим вопросом люди знают, насколько загрязнена наша аура внешними и внутренними негативными факторами, поэтому мы предлагаем вам начать очищение ауры молитвами. Загрязняется ваша аура не только проклятиями, разными нехорошими деяниями злых людей, но и просто плохими мыслями как чужими, так и вашими. Вследствие этого вы сначала начинаете плохо себя чувствовать, ощущаете перепады настроения, а затем начинаются мелкие неурядицы, проблемы. Негатив скапливается в вашей ауре и начинает ее разрушать, проблемы растут и множатся как снежный ком.Чистку ауры молитвами следует делать хотя бы раз в полгода, а в идеале – ежемесячно.Перепишите текст молитвы на лист бумаги и держите ее в бумажнике или при себе.


Очищение ауры молитвами – как произносить:Молитва ангелу-хранителю:
Ангел Господний, охранителю и заступнику мой!Защити дух мой от скверны нечистой, от рока злого, от греха моего и людского.Не дай душе моей погибнуть от происков нечистого, не дай лукавому завладеть душой моей.Склоняю голову пред волею Господнею, аминь.Молитва Симеону Богоприимцу:О Господний угоднику Симеоне! Моли Господа Нашего о спасении души моей грешной.Проси Господа о милости и защите от лукавого.Да избавит Господь меня от скверны людской, от ока злого, от слова недоброго!Да простит Господь прегрешения мои. Аминь!

источник
Прикрепления: 7760217.jpeg (14.6 Kb)


Смотри на мир глазами сердца...
 
geraДата: Пятница, 10-04-2015, 13:07 | Сообщение # 8
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
Milija, Сердечно БлагоДарю за полезный материал!

Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Пятница, 10-04-2015, 13:29
 
geraДата: Пятница, 10-04-2015, 13:31 | Сообщение # 9
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
Люсьен Шамбаллани - Очистка ауры молитвами

Одна из самых востребованных работ Люсьена Шамбаллани - "Очистка ауры молитвами". Это получасовой музыкальный сеанс с православными молитвами и заговорами от Виталия ведуна. Основная тема сеанса - изгнание из тела человека сущностей низкого астрала, демонов, бесов и др., а так же очищение помещений от негатива. Бытует мнение, что именно негатив в нашем теле или доме является причиной всех заболеваний. "Очищение молитвами" - не сеанс экзирцизма. При сильных болях, синдроме навязчивых состояний, беспокойстве, неприятностях, депрессии, лени, паранойи, психопатии, шизофрении, т.п., и даже при алкогольных отравлениях можно воспользоваться сеансом в качестве музыкального оформления вашей личностной ментальной работы над собой и своей жизнью. Если сочетать троекратное прослушивание сеанса с собственной ментальной работой и окуриванием помещения ладаном, эффект усиливается в разы! Результаты впечатляющие, и вы будете удивлены. Однако, если прослушивание сеанса противоречит вашей морали, вероисповеданию, вызывает недоверие или страх перед магией, лучше воздержитесь от использования сеанса. Наверняка, у вас есть проверенные собственные методы борьбы с негативом. СМ.ВИДЕО.- http://www.shamballani.ru/lucien-shamballani-ochishenie-molitvami.html


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Пятница, 10-04-2015, 13:32
 
selenaДата: Воскресенье, 27-09-2015, 21:13 | Сообщение # 10
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Веление на очищение Нижних слоев Астрального плана (Отраженных миров)
(Астральным планом зачастую мы именуем различные сферы Отраженных миров.)

ОМ! ОМ! ОМ! Едины с тобой, Любимый мой!

Возлюбленный Отец!
Вот мы, Дети твои, устремившиеся к Свету,
являющие Присутствие твое в мирах Восходящих,
стоим сейчас перед твоим Престолом
и молим о Защите и Преображении!
Мы Обращаемся к вам, Возлюбленные Владыки и Владычицы,
Мастера и Члены Кармического Совета и Кармического Правления –
Молитвой нашей и Заступничеством вашим:
Очистить, Осветлить и Поднять
с нижних слоев Астрального плана Земли (из Отраженных миров)
Души многих мучеников, пребывающих там! (3 раза)
Возлюбленный Архангел Михаил, принц Архангелов
и Архистратиг Небесных Сил и Воинств!
Пошли твои Легионы ангелов со Щитами и Мечами Синего цвета
в нижние слои Астрального плана Земли
(в сферы Отраженных миров):

Очистите Астральный план Земли (сферы Отраженных миров)
от всех темных астральных Сущностей и Одержателей,
от всех негативных энергий и Мыслеформ,
созданных по неведению и сознательно
на протяжении всей Эволюции человечества Земли,
дабы Свет Отца и Воля Его пришла в миры эти! (3 раза)
О, Возлюбленный Архангел Задкиил и твои Легионы ангелов
Фиолетового Трансмутирующего Пламени!
Дабы навсегда освободить Человечество Земли
от пагубного влияния,

Очистите и Осветлите Астральный план Земли(сферы Отраженных миров),
Трансформируйте и Трансмутируйте все Негативные энергии
в Свет и Любовь! (3 раза)
ОМ! ОМ! ОМ! Едины с тобой, Любимый мой!
ОМ! ОМ! ОМ! Во всех мирах – Синий Огонь!
ОМ! ОМ! ОМ! Во всех мирах – Фиолетовый Огонь!
ОМ! ОМ! ОМ! Свет и Любовь – Вечный Огонь!
Преображая себя – разжигаем Огонь:
Мы – Чаша!
Мы - Пламень!
Мы – Вечность!
Мы – Покой!
Мы – Присутствие!
Мы – Любовь!
Преображение – с Нас:
Искупление – жизнь наша,
Восхождение – Путь,
Преодоление – Ступень,
Устремление – Радость,
Покаяние – Мудрость,
Сила наша – Вера в Тебя!
Надежда наша – Свет Обители твоей!
Единство с Тобой – жизнь наша Вечная!
ОМ! ОМ! ОМ! Едины с тобой, Любимый мой!
Аминь!
(Мантру ОМ рекомендуется петь всем вместе.)


В моей реальности все возможно!!
 
geraДата: Пятница, 04-11-2016, 13:47 | Сообщение # 11
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
Очень мощная и эффективная чистка на тонком плане. Помогает абсолютно всем. Для усиления действия данного сеанса рекомендуется зажечь свечу и в момент прослушивания смотреть на неё. Вы потратите всего пол часа своего времени, но получите облегчение, успокоение и силы дальше жить и радоваться ещё с большей интенсивностью. Конечно это не чудодейственное средство от всех недугов, но это глоток чистой энергии и силы для уставшей от социальной суеты души.  
   


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!
 
geraДата: Пятница, 04-11-2016, 14:23 | Сообщение # 12
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
Вычитка, это особый молебен, имеющий в своем составе специальные заклинательные молитвы на злых духов, которые на протяжении веков слагали святые подвижники, старцы; молебен, имеющий своей целью человека, в котором находится злой дух, бес, освободить от этого насилия, этого одержания, связать демоническую волю и власть благодатью Святого Духа.
Но над кем, когда, кем и как должен совершаться этот чин, этот «молебен», если можно так сказать? Человеку нужна вычитка (отчитка) лишь тогда, когда человек по той или иной причине страдает – или телом (в виде заболеваний), или душой (в виде неприятностей в семье, на работе, в виде неприятных, но закономерных «случайностях» и т.д.).       
         


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Пятница, 04-11-2016, 14:24
 
СВЕТ без границ » Духовное развитие » Веления, молитвы, защита » ОЧИСТКА АУРЫ МОЛИТВАМИ (Альбом композитора Люсьена Шамбаллани)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Свет без границ Copyright  © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz