Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
19-04-2024, 13:29
СВЕТ без границ
Главная СВЕТ без границ Регистрация Вход

Личные сообщения() · Новые сообщения Участники · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
СВЕТ без границ » Духовное развитие » Веления, молитвы, защита » ПРАВОСЛАВНЫЙ МОЛИТВОСЛОВ
ПРАВОСЛАВНЫЙ МОЛИТВОСЛОВ
MilijaДата: Среда, 30-04-2014, 00:02 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline


Прикрепления: 3940301.jpg (29.6 Kb)


Смотри на мир глазами сердца...
 
selenaДата: Четверг, 07-08-2014, 13:19 | Сообщение # 2
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Зов Арийских Богов! Молитва за Украину!

Встанем на 4 стороны света, встанем под звезду осеянную, Раду славную! Всем праведным соединиться в Коло-Круг под вздох единый вериткального строя «Я есмь» для восстановления мира и согласия на земле Антов, Русов и Славян!

Огонь Мессианский бесконечной светоносной матрицы Вселенной! Свати Звездная! Сохрани Мир Земли. Спаси нас! Пламень любви божественной изливается от Алтаря Храма Арийского, Беловодья Пречистого. ПРАВИ и СЛАВИ бессмертие благим, павшим и живым явить пред Богами Вышними!

Пусть Знак Рода и Символы Победы явлены будут в Ноосфере, мечами алмазными начертаны, Рунами священными. Чистая Совесть. Высокая Честь. Достоинство и Справедливость всегда и во всем. Блеск и Сияние Символов сжигает до основания – записи пси-полей, замыслы и планы войны. Миру земли – ДА! Мирам вселенной - ДА! Знак Рода Рунами яви лучезарный свет – в ночи Сварога, перед рассветом праведным. 

Огонь Мессианский пятимерной матрицы высшей реальности, Сияние Звезды Рады, лучезарного Ориона! Воля Предков наших древних в едином потоке времени - остановите ложь, разрушение, насилие! С пятимерной матрицы высшей реальности, с триангулярной меркабы сойди луч посреди войны и сожги тлетворный вирус рептилий «разделяй и властвуй». 

На рубеже тьмы и света, пепел не стучи нам в сердце! Пусть снизойдет от Богов древних - Милость, Суд и Справедливость – на Украину, Россию и весь мир! Защити ПЕРУН! Защити Лада-Богородица – потоками Милосердия и Благословения! 

Пусть чистый свет, и чистая вибрация, и чистый звук – нотой гармонией сфер возродит основу Золотого Века! Пусть несокрушимая фиолетовая волна Рассвета Сварога войдет в мир яви и произойдет ТО, что должно произойти - Возрождение Планеты Геи. О, Великий Сеточь, Отче Отцов Расы небесной, Ты Единый Вершитель судеб – провозгласи МИР, БЛАГОДЕНСТВИЕ, поведи в Навь Светлую – крепких Духом и всех праведных - в Сад Цветущий, в Свет Зеркальности Пречистой Земли.

Огонь Мессианский пятимерной матрицы настоящей реальности, Кристалл беспредельной мудрости «Источник Жизни» сокрытый в Беловодье – оживись и потоком квантовым пролейся на Антов, Русов и Славян, и пусть их память родовая узнает правду предков. Из космоса мы пришли, в далекий космос уйдем снова. Отвергнем же в молитве явь, где деньги правят всем, должны же править Мудрость, Вера и Свет! 

Призовем в свои обители Законы Прави и восторжествует Величие и Слава древних Богов. Мир и беспредельную Свободу они завещали! Мир – Украине. Мир – России. Победа Расы Славянской, Расы белой земной! В Граде Великом, у Алтаря Храма Беловодья Ирийского собрались святые – пишут письмена Золотыми Рунами – ВЕДА-ИНТА. Истина наша тверда - Любовь побеждает всегда!

(СТЕЛЛА АМАРИС Эта МОЛИТВА сошла в мое сознание через НООСФЕРУ земли! У кого есть резонанс к этой молитве - читайте ее и передавайте ее дальше)


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Вторник, 02-09-2014, 19:15 | Сообщение # 3
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
БЛАГО и СЧАСТЬЕ - всем праведным! Зов к Владыкам Света!

Разместил(а) СТЕЛЛА АМАРИС, 

  
Я небо призываю, защиты прошу – Архангела Михаила и его сине-огненный меч. Военная хунта грозится войной, силы Запад-Восток готовят Армагеддон – Последнюю Битву Эпох! Возможно на русской равнине сойдутся несметные силы в бою, слева – войска и справа - войска, воинов миллион, здесь состоится цивилизации тяжелый итог. Шалью белой голову укрываю, разве состоится будущий траур? И поникла я, в сердце тяжесть, больно мне, стою седая. Земля родная, русская земля, я защищаю словом твои поля, кричит душа, зов летит в небеса.

Я Вас Молю, родные Боги, поклон вам посылаю и прошу. Освободите от темных страстей людей, освободите от скудного разума. Развейте призраков «инферно», врачуйте всех фанатиков и лжецов, страдающих – освежите живой водой! Владыки Света, остановите земную вражду, нейтрализуйте глобальную ложь, пусть уходит зло, пусть побеждает только добро. Во имя Духа Торжества спасите землю древних русов! Огнем любви согрейте оледеневшие сердца правителей земных, агрессоров исцелите, проказу сознания и их совести. В чашу сердечную соберу Свет Мира и пошлю Вам – Владыки – Луч Праведный, Луч Лазерный. В ответ – пришлите мне кванты Веры, Надежды и Вечности!

Падает Белая Шаль в долину, как снег падает, лежит на земле чистотой, укрывает нежностью – место Армагеддон. Губы шепчут – не состоится он! Слева – ракеты, снаряды, танки. Страшно. Справа – Правда, Милость, Святость. Счастье! Я БЕЛЫЙ ПЛАТОК БРОСАЮ МЕЖДУ ВРАГОВ, в знак примирения народных племен. Уходи скверна с наших полей, с наших очей. Уходи зло! Благословите Владыки планету - на Мир и Свободу. Землю Избранную, Землю Святую! Землю Предков, Дедов, Отцов, вознесенных из смертных оков. Благословение всем праведным, Святым Духом обьятым! Всем поклон, кто священный огонь Веры выстрадал и до конца выстоял в истине.

Возвращаюсь домой, та же тропа знакомая, только дома нет, я бездомная. И в руке моей Шаль Белая, со мною всегда она в дни одинокие. Шаль белая - крепость крепкая, вера моя – сила достойная. Знаю, исполнится воля твоя Господи! Забудутся мною невзгоды тяжелые и посетит всех Озарение Света вышнего и бесконечная радость жизни в Вечности. Гнев и смятение канут в лету, злые чары рассеются, великие скорби стихнут. Вернется Благо и Счастье ко всем, на серебряных крыльях благих перемен!


В моей реальности все возможно!!
 
СВЕТ без границ » Духовное развитие » Веления, молитвы, защита » ПРАВОСЛАВНЫЙ МОЛИТВОСЛОВ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Свет без границ Copyright  © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz