Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
29-03-2024, 16:06
СВЕТ без границ
Главная СВЕТ без границ Регистрация Вход

Личные сообщения() · Новые сообщения Участники · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
СВЕТ без границ » Духовное развитие » Веления, молитвы, защита » Молитва о счастье и любви
Молитва о счастье и любви
geraДата: Воскресенье, 27-07-2014, 10:27 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
Молитва о счастье Сонтэну. 

  • Местом силы Японии является гора Курама, рядом с г. Киото. Гора Курама имеет статус национального достояния страны. На горе На гору Курама совершаются паломничества и туристов и монахов. Действующий буддийский храм находится на половине пути к вершине горы. Храм был основан в 770 году. С древних времен сюда приходили молиться и японские императоры и простые люди.Гора Курама, считается местом рождения РЭЙКИ.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                 
    

  • Духовным принципом философии храма Курамы является Сонтен, что переводится как Великий Свет Вселенной. Следуя философии Курамы,  каждый находит проявление Сонтэна в своем сердце. Чистоту помыслов, трудолюбие в познании себя, благодействие, правда, доброта, жизненная осознанность и безусловное доверие Божественного порядку. Каждый день настоятели храма и монахи приходят в главный храм, совершают обряд – произносят молитву Сонтэну и направляют мощные энергии Курамы на всю планету. Это является их повседневным трудом. Сонтен — источник всего мироздания, абсолютная истина, живая душа Вселенной.

    Триединство выраженное на Земле в таких основных проявлениях:
  • Любовь символизирует Луну,
  • Свет представлен Солнцем,
  • Сила проявляется Землей.


  • В начале 1990-х годов, на 21 день уединения и поста, находясь на горе Микао Усуи испытал мощнейшее  духовное озарение. Он почувствовал над своей головой мощнейший поток белого цвета Рэйки. Произошло соединение Мастера с состоянием Истины, что дало ему дар и силу исцеления. И именно поэтому молитва Божеству Сонтэну, почитаемому на горе Курама, в силу традиций, изучается последователями различных школ Рэйки.


    
                                                                                                                                                                                                                                                                http://meditation-portal.com/molitva-o-schaste-sontehnu/
       



    Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

    Сообщение отредактировал gera - Воскресенье, 27-07-2014, 18:20
  •  
    selenaДата: Пятница, 12-12-2014, 15:31 | Сообщение # 2
    Админ
    Группа: Администратор
    Сообщений: 21261
    Статус: Offline
    МОЛИТВА О ЛЮБВИ К СЕБЕ 


    Господь мой, молю Тебя помочь мне принять себя такой, какая я есть. Помоги мне принять мой разум, все мои чувства и желания с моей неповторимой сутью. Помоги мне принять мое тело, таким, какое оно есть, во всей его красоте и совершенстве. Пусть моя любовь к самой себе будет так сильна, что я никогда больше не отвергну себя, не стану лишать себя счастья, внутренней свободы и любви.


    Помоги мне любить себя и принимать себя без осуждения, ибо когда я сужу себя,
    то признаю себя виноватой и я вынуждена наказывать и корить себя, а это сбивает
    меня с пути любви. Укрепи же мою волю и стремление прощать себя.


    Очисти ум мой от эмоционального яда и самоосуждения, чтобы я могла жить в полном покое и любви.


    Пусть каждый поступок, каждая моя реакция, каждая мысль и чувство будут отныне
    основаны на любви.


    Отец, помоги мне укреплять любовь к себе, пусть преобразится вся моя жизнь, пусть страхи и трагедии - сменятся любовью и радостью.


    Да будет сила моей любви к себе так велика, что свободна я стану от чужого мнения, и буду жить и поступать по искреннему велению сердца моего.


    Помоги мне полностью довериться тебе. На всякий миг моей жизни наставь и поддержи меня.


    Пусть моя вера и любовь к себе позволят мне смело брать на себя ответственность, не пугаться трудностей и решать их, если они возникнут.


    Помоги мне твердо верить, что все что ниспослано тобою - на благо мне, и что всегда найдется решение и люди которые помогут на пути моем.


    Пусть всё чего мне хочется достичь, свершается силой любви самым приятным и
    эффективным для меня способом.


    Пусть на лице моем сияет улыбка, придающая мне внутреннюю и внешнюю красоту.
    Помоги мне ощутить такую сильную любовь к себе, чтобы я неизменно радовалась
    общению с собой.


    Пусть моя любовь к себе станет той силой, которая изменит мою жизнь. И когда в
    душе моей проснётся эта новая сила, пусть преобразятся все мои близкие
    отношения, начиная с отношений с самой собой.


    Дав мне силу любить себя, позволь всем моим отношениям строиться на любви и
    уважении. Помоги мне избавиться от нужды говорить другим, как им думать и
    какими им быть.


    Помоги мне принимать других такими, какие они есть, без оценок и осуждения, ибо, отвергая их, я отвергаю саму себя, а отрицая себя, отрицаю Тебя.


    Помоги мне полюбить себя так крепко, чтобы я могла простить любого, кто причинил мне в прошлом боль.


    Дай мне мудрости любить свою семью и друзей без всяких условий, стать радостной
    и любящей.


    Помоги мне найти новые пути общения, чтобы не было больше войны за контроль и
    власть, не было победителей и побеждённых. Я буду трудиться, направляя своё
    усилие на любовь, радость и гармонию.


    Помоги мне встретить родную душу. Мужчину самого лучшего и близкого для меня.


    Пусть мои семейные отношения с мужем будут самыми прекрасными и гармоничными
    для меня. Помоги мне испытывать радость всякий раз, когда я буду отдавать себя
    любимому человеку. Помоги построить семью на любви, согласии, гармонии и стать
    счастливой, наполненной любовью женой и матерью. Даруй мне мудрость, внутренние
    силы и любовь в сердце, чтобы исполнить свое женское предназначение и найти в
    этом свое счастье.


    Помоги мне, Боже, возлюбить все, что сотворено Тобой, вне всяких условий, ибо
    когда я отрицаю Твое творение, я отрицаю Тебя.


    Помоги мне радоваться этой жизни и Миру, изучать, наполняться светлыми
    желаниями и стремлениями, стать уверенной и смелой, по настоящему живой и
    любить себя безусловной любовью.


    Позволь мне открыть свое сердце навстречу любви, чтобы могла я найти ее везде и
    всюду, куда бы ни отправилась. Помоги мне самой излучать любовь и свет.


    Помоги мне распахнуть свое сердце для Мира.


    Помоги стать воплощением Женственности, Благодарности, Великодушия, Любви и
    Гармонии, самым комфортным для меня способом, чтобы я могла радоваться всему
    сотворённому Тобой - во веки веков! Аминь."


    В моей реальности все возможно!!
     
    selenaДата: Понедельник, 09-02-2015, 23:12 | Сообщение # 3
    Админ
    Группа: Администратор
    Сообщений: 21261
    Статус: Offline

    МОЛИТВА "ПРИЗЫВ О ЛЮБВИ"

    "Во Имя Я Есмь то, что Я Есмь, во Имя моего Божественного Космического Начала, во Имя моей Бесконечной, Бессмертной и Совершенной Сущности – Возлюбленного Высшего Я – я объявляю Зов Любви во Вселенной. И пусть все порталы слышат меня, все миры и обители, все цивилизации, планеты и звезды, все дома и дворцы пусть слышат меня – мой Космический Зов Свободы, Призыв о Любви.

    Любовь, я зову тебя здесь, я призываю и принимаю тебя в себя, я призываю тебя в мою жизнь. Заполни собой все мои проявления, мою активность, мой ум, мой Дух, мою Душу. Лейся рекою радости, заполни сердце мое и сердце каждого человека. Здесь и сейчас я заявляю Возлюбленной Вселенной о том, что я готов принять Любовь и полнейшее раскрытие и реализацию ее сути посредством Божественного Единения со своей Космической половиной.

    И пусть мою Песню Любви слышат все миры, все октавы, все планеты и звезды, все галактики, солнца, Вселенные, все Владыки, все существа, и пусть голос мой, струящийся из центра Земли подобно лучу серебряного солнца изливается в пространство и время Совершенной Солнечной Вечности.

    Возлюбленный(ая) мой(ая), услышь мой голос и испей из него, ибо это прохладный родник Великого Освобождения. Найди меня по серебряной нити Света, руководствуясь лишь голосом сердца и его сиянием. И пусть Архангел Сияние и Архея Люция, которые являются Владыками и проводниками белорозовых и белозолотых огней Любви, проведут тебя ко мне, помогут найти дорогу к нашему Единому Царственному Дому и Благословят нашу Любовь, которая является необходимым условием ускоренного Вознесения, а так же полнейшего Преображения, Вечной Свободы, Единого Просветления и Сотворения Нового Мира – Благодатного Космического Эдема на Земле.

    Будьте Благословенны все Влюбленные!
    Будьте Благословенны все Любящие!
    Будьте Благословенны все Ищущие Любви!

    Будьте благословенны все Дети Любви и Свободы и пребывайте в экстазе непрерывного тантрического слияния с Божественной сутью Вселенной и всех миров. Будьте Благословенны и обретайте друг друга, дабы больше никогда не впасть в забвение и не утратить друг друга. Возлюбленный Единый Господь, Единые Мать и Отец, здесь и сейчас, ныне и вечно, Благословите Великое Единение всех Космических Супругов на Земле, на физическом плане планеты и во всех возможных уровнях Вселенной. Пусть каждый на планете обретет свое Великое Божественное Дополнение во имя Воскрешения Истины и Преображения Земли и всех миров во Вселенной. Аум. Да сотворят Новый Мир Влюбленные."


    В моей реальности все возможно!!
     
    selenaДата: Среда, 11-02-2015, 23:37 | Сообщение # 4
    Админ
    Группа: Администратор
    Сообщений: 21261
    Статус: Offline
    МОЛИТВА "Я ПОСЫЛАЮ ТЕБЕ СВЕТ"


    "Я посылаю тебе Свет, самый чистый, сияющий Свет, несущий тебе Любовь! Огромный поток Любви! И если ты примешь его, ты почувствуешь его всей душой… Он придёт к тебе с запахом цветущих деревьев и яркостью распускающихся цветов… И ты раскроешься ему, как прелестный бутон в своей Божественной красоте.

    Этот Поток Любви напоит тебя, как дождь в жаркий день, и согреет, как Солнце после долгой зимы… И душа твоя расцветёт и вспомнит о своей Божественной природе и потянется к Свету, впитывая его каждой клеточкой, напевая Божественную мелодию совершенного мира.

    Я посылаю тебе Свет и огромный поток Любви, окунувшись в который ты поймёшь, что ты Дома, что ты не одинок, что ты дорог и любим, а мир вокруг тебя полон ярчайших красок, несущих вдохновение и благостный покой твоей притомившейся в скитаниях душе.

    И ты передашь этот поток Света людям, потому что они ищут Свет и тоскуют по Любви, чтобы согреть свои души.

    Я посылаю тебе Свет и огромный поток Любви…"

    \Мария Магдалина\


    В моей реальности все возможно!!
     
    geraДата: Среда, 15-04-2015, 13:13 | Сообщение # 5
    Админ
    Группа: Друзья
    Сообщений: 12994
    Статус: Offline
    Молитва о семье представляет собой текст просящего содержания.

    Семья- это ячейка нашего общества, состоящая из жены, мужа и любимых детей. С великим сожалением хочется напомнить, что семья бывает неполной.
    Чтобы призвать в семью долгожданное благополучие и сохранить в ней теплые отношения, православные люди обращаются с мольбой к Блаженной Матроне.
    Крепкие семейные отношения- это смысл жизни любого человека.
    Когда не удается достичь взаимопонимания и Вы на грани дефолта, попробуйте почитать молитву о семье, прося у Господа Бога через Матрону Московскую.



    Если Вы будете читать семейную молитву каждый день, то через определенный промежуток времени Господь подарит Вам благодатные семейные будни.
    Православная молитва Матроне о сохранении благополучия в семье

    Перед тем, как приступить к вдумчивому чтению, необходимо сходить в Храм и приобрести так 9 свечей.
    Поставьте по 3 свечи к православной иконе Иисуса Христа, Пресвятой Богородицы и Блаженной Старицы Матроны Московской.
    Когда Вы поставите свечи к образу Матроны, произнесите про себя этот молитвенный текст:

    О, Блаженная Старица Матрона. Попроси у Господа Бога, чтобы укрепил семейные узы и не попустил разрушение бесовское. Да будет так. Аминь.

    Некоторое время смотрите на горящее пламя и усердно креститесь, рисуя благополучные семейные образы.
    Дополнительно покупаете еще 3 свечи. Набираете святой воды в заранее приготовленную емкость. Если нет в наличии перечисленных выше икон, приобретаете в Храме.

    Неспешно покидаете Церковь.

    В уединенной обстановке закрытой комнаты зажигаете свечи. Рядом ставите православные иконы и емкость со святою водой.
    Достаете Молитвослов.
    Читаете многократно Молитву Господню «Отче Наш», усердно крестясь и безропотно веруя. Я не устаю напоминать, что это самое главное условие любого моления. Испиваете небольшими глотками святую водицу.
    Когда Ваши мысли отринут греховное, приступаете к чтению молитвы о сохранения благополучия в семье, адресованной Блаженной Старице Матроне Московской.

    О, Блаженная Старица Матрона Московская. На коленях молю тебя о благополучии семейном и сохранении на долгие годы супружеского брака. Попроси у Господа Бога о духовном исцелении и защити нас от семейной неурядицы. Ниспошли с небес ангела, оберегающего семью от бесовских нападок. Помоги мне вырастить и выкормить здоровых детей и не захворать в греховном упадке. Да будет так. Аминь.

    Вновь испиваете святую воду, усердно крестясь.

    Эту молитву семейную необходимо читать как можно чаще, не забывая ходить в православный Храм.
    Помните о том, что сохранение благополучия в семье целиком и полностью зависит от того, насколько усердно и верно Вы будете молиться.
    Теперь Вы знаете, что существует православная молитва о семье, которая помогает людям сохранить на долгие годы верные отношения.

    Будьте счастливы!
    Прикрепления: 2217311.jpg(27Kb)
    http://meditation-reiki.org/forum/98-94-4


    Перестань бороться и наслаждайся жизнью!
     
    geraДата: Среда, 15-04-2015, 13:21 | Сообщение # 6
    Админ
    Группа: Друзья
    Сообщений: 12994
    Статус: Offline
    Молитвы о благополучии и счастье семьи

    Семья как малая Церковь не может быть без молитвы и богослужения. Известные православные молитвы о благополучии и счастье семьи...


    Смотрите также иные молитвы в нашем разделе "Православный молитвослов" - молитвы разные на все случаи жизни, молитвы святым, молитвы путешествующих, псалмы, Молитвы воинов, молитвы за болящих, молитвы на разные случаи семейной жизни: благословление на вступление в брак, молитвы о покровительстве Бога вступающим в брак, молитвы о счастливом браке, молитвы беременных женщин о благополучном разрешении и о рождении здоровых детей, молитвы родителей о детях молитвы при бесплодии, молитвы о учащихся детях и многие другие.


    Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

    Сообщение отредактировал gera - Среда, 15-04-2015, 13:26
     
    geraДата: Среда, 15-04-2015, 13:37 | Сообщение # 7
    Админ
    Группа: Друзья
    Сообщений: 12994
    Статус: Offline
    О всякой семейной и бытовой нужде святой блаженной Ксении Петербургской

    О, препростая образом жития своего, бездомная на земли, наследнице же обителей Отца Небеснаго, блаженная страннице Ксение! Якоже прежде к надгробию твоему недужнии и скорбнии припадавшии и абие утешениями исполняемии, сице ныне и мы, обуреваемии тлетворными обстоянии, к тебе прибегающе, с надеждою просим: помолися, благая небошественнице, дабы исправилися стопы наша по словеси Господню к деланию заповедей Его, и да упразднится богоборное безбожие, пленившее град твой и страну твою, привергающее нас многогрешных в смертное братоненавидение, гордое самовозбешение и хульное отчаяние. О, блаженнейшая Христа ради, посрамившая суемудрость века сего, испроси у Творца и Подателя всяческих благ даровати нам смирения, кротости и любве в сокровище сердца нашего, веры в укрепление молитвы, надежды в покаянии, крепости в многотрудном житии, милосерднаго исцеления души и тела нашего, целомудрия в супружестве и благопопечения о ближних и искренних своих, всего жития нашего обновление в чистительней бане покаяния, яко да всехвально воспевающе память твою, прославим, в тебе чудодействующаго, Отца и Сына и Святаго Духа, Троицу Единосущную и Нераздельную во веки веков. Аминь.

    О совете и любви между супругами апостолу и евангелисту Иоанну Богослову

    О великий и всехвальный апостоле и евангелисте Иоанне Богослове, наперсниче Христов, теплый наш заступниче и скорый в скорбех помощниче! Умоли Господа Бога даровати нам оставление всех прегрешений наших, елико согрешихом от юности нашея, во всем житии нашем, делом, словом, помышлением и всеми нашими чувствы. Во исходе же душ наших помози нам, грешным, избавитися воздушных мытарств и вечнаго мучения, да твоим милостивным предстательством прославляем Отца и Сына и Святаго Духа, ныне и присно и во веки веков. Аминь. http://www.k-istine.ru/family/family_prayer.htm


    Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

    Сообщение отредактировал gera - Среда, 15-04-2015, 13:38
     
    geraДата: Среда, 15-04-2015, 13:40 | Сообщение # 8
    Админ
    Группа: Друзья
    Сообщений: 12994
    Статус: Offline
    ВЕДЫ. Молитва мужа и жены за семью



    Роде Всевышний, ты, что держишь в себе все сущее и несущее, все видимое и невидимое, дай нам приобщиться к кринице Жизни Вечной, к источнику любви бесконечной! Дай, Боже, чтобы наш союз семейный был добрым и крепким, пошли нам деток красивых, здоровых и счастливых на добро и счастье всему роду Православному! Отче Свароже, сотвори жизнь нашу праведною в силе твоей и славе, чтобы дом добрый имели и Богов величали, в еднистве духа и тела, в Роде Всевышнем соединялись! Великая Матушка Лада, хранительница Рода Небесного и рода земного, будь с нами рядом всю нашу жизнь, пусть твоя сила материнская и ласка окутает семью нашу и защитит ее от зла всякого! Слава Роду Всевышнему, Сварогу и Ладе, и всем Богам да Предкам! http://www.edgarcaysi.narod.ru/vedi_slav_m_za_semyu.html


    Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

    Сообщение отредактировал gera - Среда, 15-04-2015, 13:49
     
    geraДата: Среда, 15-04-2015, 13:42 | Сообщение # 9
    Админ
    Группа: Друзья
    Сообщений: 12994
    Статус: Offline
    ВЕДЫ. Молитва мужа о жене



    Матушка Лада, славим Твою любовь Всеобъемлющую. Творишь Ты лад во Вселенной, в Семьях Небесных и Земных, наполняешь женщин наших добротой и материнством.

    Прошу Тебя, дай моей жене здоровья крепкого, жизни долгой, нрава нежного, сердца доброго. Чтобы семью нашу любовью наполняла, детей ростила, меня преданно любила, моих мать и отца уважала, хозяйство наше берегла. Пусть в душе ее лишь согласие властвует, а слова из уст только песней льются и в очах прекрасных вечная любовь властвует. Слава Матушке – Ладе и всем Родным Богиням!
    http://www.edgarcaysi.narod.ru/vedi_slav_m_o_zhene.html


    Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

    Сообщение отредактировал gera - Среда, 15-04-2015, 13:49
     
    geraДата: Среда, 15-04-2015, 13:45 | Сообщение # 10
    Админ
    Группа: Друзья
    Сообщений: 12994
    Статус: Offline


    ВЕДЫ. Молитва жены о муже
    славе Божественной. Дабы Боги благословляли его. Слава Всевышнему!

    Молитва Ладе Матушке мужа о жене

    Матушка Лада, славим Твою любовь Всеобъемлющую. Творишь Ты лад во Вселенной, в Семьях Небесных и Земных, наполняешь женщин наших добротой и материнством.

    Предлагаю Тебе дать моей жене здоровья крепкого, жизни долгой, нрава нежного, сердца доброго. Чтобы семью нашу любовью наполняла, детей ростила, меня преданно любила, моих мать и отца уважала, хозяйство наше берегла. Пусть в душе ее лишь согласие властвует, а слова из уст только песней льются и в очах прекрасных вечная любовь властвует. Слава Матушке - Ладе и всем Родным Богиням!

    Роде Всебоже! Ты Породитель Вселенной, Источник Рода Небесного и рода земного.
    Славлю Тебя и прошу дать мужу моему здоровья крепкого, как скала нерушимая, чистого и светлого ума, как источник горный, силы великой, нрава мужественного, чтоб твердо в жизни на ногах стоял, семью нашу берег, детей своих любил, меня уважал, Богов славил. Слава Родным Богам!

    Вот еще одна молитва за мужа. Эту молитву нужно читать каждое утро, когда вы искренне хотите, чтобы ваш муж действительно был счастлив.

    Солнышко ясное, Даждьбоже красный, услышь зов мой и молитву мою. Я дочь твоя земная. Обращаюсь к тебе с любовью безграничной, освети путь праведный мужа моего, дабы мысли его были светлы и справедливы. Дабы дорога его была благословенна тобой, Даждьбоже ясный. Соедини свой Огонь Божественный с его огнем Духовным. Пусть сила и мудрость пребудут в нем во столько раз, сколько необходимо ему. Дабы мог вершить дела свои во славе Божественной. Дабы Боги благословляли его. Слава Всевышнему!

    Молитва Ладе Матушке мужа о жене

    Матушка Лада, славим Твою любовь Всеобъемлющую. Творишь Ты лад во Вселенной, в Семьях Небесных и Земных, наполняешь женщин наших добротой и материнством.

    Предлагаю Тебе дать моей жене здоровья крепкого, жизни долгой, нрава нежного, сердца доброго. Чтобы семью нашу любовью наполняла, детей ростила, меня преданно любила, моих мать и отца уважала, хозяйство наше берегла. Пусть в душе ее лишь согласие властвует, а слова из уст только песней льются и в очах прекрасных вечная любовь властвует. Слава Матушке - Ладе и всем Родным Богиням! http://www.edgarcaysi.narod.ru/vedi_slav_m_o_muzhe.html


    Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

    Сообщение отредактировал gera - Среда, 15-04-2015, 13:49
     
    geraДата: Среда, 15-04-2015, 13:48 | Сообщение # 11
    Админ
    Группа: Друзья
    Сообщений: 12994
    Статус: Offline


    ВЕДЫ. Молитва о любви между мужем и женой

    Родная матушка Леля, красная и прекрасная Богиня Славянская, Ты сердец наших оберег и душам вечное утешение. Окутай сенью своей сердце моей дорогой лады (моего дорогого лада) (имя), чтобы радовались мы сокровищем небесным во все дни. Во всякой дороге, во всяком деле светлом, укрепи ее (его) дух, наполни силой любви. Зори ясные да солнце красное пусть принесут ладе моей (ладу моему) покой в душу и твердость духа, ибо любовь наша вовек будет сиять. Честь Тебе, матушка Леля, мы нежностью Твоей наполнены, даруем счастье друг другу. Слава Леле!
    http://www.edgarcaysi.narod.ru/vedi_slav_m_o_lubvi.html


    Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

    Сообщение отредактировал gera - Среда, 15-04-2015, 13:49
     
    geraДата: Понедельник, 27-04-2015, 21:36 | Сообщение # 12
    Админ
    Группа: Друзья
    Сообщений: 12994
    Статус: Offline
    Молитва для привлечения идеального супруга



    Я знаю, что я и Бог сейчас – одно. В нём я живу, двигаюсь и пребываю. Бог есть жизнь, и это жизнь всех мужчин и женщин. Все мы сыновья и дочери единого Отца. Я знаю и верю в то, что есть человек, который хочет любить и лелеять меня. Я знаю, что смогу составить его счастье и покой. Он любит мои идеалы, а я люблю его идеалы. Он не хочет переделывать меня, я также не хочу переделывать его. Между нами взаимная любовь, свобода и уважение. Есть только один разум, и сейчас в этом разуме я узнаю этого человека. Я сейчас соединяюсь с достоинствами и личными качествами, которыми восхищаюсь в своём муже. Я единое целое с ним в моём разуме. Мы знаем и любим друг друга в Божественном разуме. Я вижу в нём Бога, а он видит Бога во мне. Познакомившись с ним внутри себя, я должна познакомиться с ним также и извне , так как это закон моего собственного разума. Эти слова достигают того, кому они посланы. Я знаю, что теперь это выполняется, завершается и реализуется в Боге. Благодарю тебя, Отче.
    Прикрепления: 8208356.jpg(30Kb) http://reiki-unlimited.org/forum/22-243-3


    Перестань бороться и наслаждайся жизнью!
     
    geraДата: Четверг, 30-04-2015, 22:01 | Сообщение # 13
    Админ
    Группа: Друзья
    Сообщений: 12994
    Статус: Offline
    Молитвы о любви между супругами


    Молитва святым мученикам и исповедникам Гурию, Самону и Авиву о любви между супругами

    "О святии мученицы Христовы и исповедницы неустрашимии Гурие, Самоне и Авиве. Услышите нас, пред святою иконою вашею молящихся и просящих вашея помощи и заступления. Дана бо вам благодать от Бога, святии угодницы Его, быта покровителями и защитой благочестивых супругов христиинских, сего ради днесь прославляюще память мученическия кончины вашея, усердно просим вы: молите Христа Бога нашего, да пребывает среди супругов христианских незыблемо мир, согласие, взаимная любовь и верность, да процветает среди них благочестие и чистота.

    Заблудших же супругов и оставлыыих друг друга вашими святыми молитвами вразумите и на путь истины их, заблудших и в ожесточении друг ко другу живущих, наставите и вновь к доброму христианскому житию совокупите. Ей, угодницы Божий, молитеся паки да не погибнем во гресех наших, приимите сей глас моления нашего. Да выну вашими молитвами и предстательством охраняе-мии, прославим Господа Иисуса Христа, Емуже подобает всякая слава, честь и поклонение со Безначальным Отцем и Пресвятым Духом, во веки веков. Аминь



    Молитва архангелу Варахиилу о семейном благополучии

    О великий архистратиже Божий архангеле Варахииле! Предстоя Престолу Божию и оттоли принося благословения Божия в домы верных раб Божиих, испроси у Господа Бога милосердия и благословения на домы наша, да благословит Господь Бог нас и умножит изобилие плодов земных, и подаст нам здравие и спасение, во всем благое поспешение, и на врагов победу и одоление, и сохранит нас на многая лета, всегда. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.



    Молитва Господу Богу о любви между супругами

    Господь Отец Небесный! Во имя Иисуса Христа я молю Тебя о моем семейном счастье. Даруй нам в нашей семье любовь друг к другу. Даруй нам, чтобы наша любовь укреплялась и умножалась. Научи меня любить моего супруга (супругу) от всего сердца, научи меня любить его(ее) так, как возлюбил меня Ты и Сын твой Иисус Христос. Даруй мне понять, что мне нужно удалить из моей жизни и чему мне нужно научиться, чтобы у нас была счастливая семья. Даруй мне мудрости в моем поведении и в моих словах, чтобы никогда не раздражать и огорчать моего супруга (супругу). Аминь


    Молитва о любви святому благоверному князю Петру м княгине Февронии, Муромским чудотворцам

    О велиции угодницы Божии и предивнии чудотворцы, благовернии княже Петре и княгине Февроние, града Мурома предстателие и хранителие, и о всех нас усерднии ко Господу молитвенницы! К вам прибегаем и вам с упованием крепким молимся: вознесите о нас, грешных, святыя молитвы ваша ко Господу Богу, и испросите у благости Его вся благопотребная душам и телесем нашим: веру праву, надежду благу, любовь нелицемерну, благочестие непоколебимо, в добрых делех преуспеяние, мира умирение, земли плодоносие, воздуха благорастворение, телесем здравие и душам спасение. Исходатайствуйте у Царя Небеснаго Церкви Святей и всей державе Российстей мир, тишину и благоустроение, и всем нам житие благополучное и добрую христианскую кончину. Оградите Отечество ваше и вся грады Российския от всякаго зла; и вся правоверныя люди, к вам приходящия и святым мощем вашим поклоняющиеся, осените благодатным действом богоприятных молитв ваших, и вся прошения их во благо исполните. Ей, чудотворцы святии! Не презрите молитв наших, со умилением вам днесь возносимых, но будите о нас приснии предстателие ко Господу, и сподобите нас помощию вашею спасение вечное улучити и Царствие Небесное унаследовати: да славословим неизреченное человеколюбие Отца и Сына и Святаго Духа, в Троице покланяемаго Бога, во веки веков. Аминь.



    Молитва Господу Богу о любви в семье

    Боже великий и щедрый, сотворивый всяческая словом Твоим, уставивый светила на небесех и землю на ничесомже повесивый, в шестый же день человека от персти земныя образовавый, и вдохнувый в него дыхание жизни, последи же жену помощницу ему давый, и заповедавый: раститеся, и множитеся, и наполните землю. Сам убо, милостивый Владыко, воспомяни ныне заповедь Твою сию о умножении рода человеческаго и призри милосердым оком от святаго жилища Твоего на нас, рабов Твоих (имена), союзом супружества от Тебе соединенных и Твоея помощи просящих: даруй нам друг ко другу любовь и о чадех благодать, да будем плодовиты, и да узрим сыны сынов своих даже до третьяго и четвертого рода, и желаемыя старости да достигнем, по кончине же живота нашего в Царствие Небесное внидем благоволением и благостию Господа нашего Иисуса Христа, с Нимже Тебе слава подобает, честь и поклонение, со Святым Духом во веки веков. Аминь.



    Молитва святым мученикам Адриану и Наталье о любви в браке

    О священная двоице, святии мученицы Христовы Адриане и Наталие, блаженные супрузи и доблии страдальцы. Услышите нас, молящихся вам со слезами, и низпослите на ны вся благопотребная душам и телесем нашим, и молите Христа Бога, да помилует нас и сотворит с нами по милости Своей, да не погибнем во гресех наших. Ей, святии мученицы! Приимите глас моления нашего, и избавите ны молитвами вашими от глада, губительства, труса, потопа, огня, града, меча, нашествия иноплеменников и междоусобныя брани, от внезапныя смерти и от всех бед, печалей и болезней, да присно вашими молитвами и предстательством укрепляеми, прославим Господа Иисуса Христа, Емуже подобает всякая слава, честь и поклонение, со безначальным Его Отцем и Пресвятым Духом, во веки веков. Аминь.»
    «О священная двоице, святии мученицы Христовы Адриане и Наталие, блаженные супрузи и доблии страдальцы. Услышите нас, молящихся вам со слезами, и низпослите на ны вся благопотребная душам и телесем нашим, и молите Христа Бога, да помилует нас и сотворит с нами по милости Своей, да не погибнем во гресех наших. Ей, святии мученицы! Приимите глас моления нашего, и избавите ны молитвами вашими от глада, губительства, труса, потопа, огня, града, меча, нашествия иноплеменников и междоусобныя брани, от внезапныя смерти и от всех бед, печалей и болезней, да присно вашими молитвами и предстательством укрепляеми, прославим Господа Иисуса Христа, Емуже подобает всякая слава, честь и поклонение, со безначальным Его Отцем и Пресвятым Духом, во веки веков. Аминь.

    Станислав Кучеренко
    http://www.power911.ru/stati....mi.html


    Перестань бороться и наслаждайся жизнью!
     
    УстремленнаяДата: Четверг, 30-04-2015, 22:54 | Сообщение # 14
    Стремящийся
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 120
    Статус: Offline
    благодарю за данную информацию 17654

    "ВЛАСТЬ над СУДЬБОЙ имеет тот, кто, приобретая знания, применяет их в ЖИЗНИ" Сенека
     
    geraДата: Пятница, 01-05-2015, 09:13 | Сообщение # 15
    Админ
    Группа: Друзья
    Сообщений: 12994
    Статус: Offline
    Устремленная, ВО БЛАГО! 0096

    Перестань бороться и наслаждайся жизнью!
     
    geraДата: Пятница, 01-05-2015, 09:47 | Сообщение # 16
    Админ
    Группа: Друзья
    Сообщений: 12994
    Статус: Offline
    Еще один способ как получить успех и благополучие, здоровье, красоту, молодость…

    Я уже неоднократно писала о значении слов и мыслей в нашей жизни. Не меньшее значение имеет то, как и что мы едим! Фраза «Мы есть то, что мы едим и пьем», очень точно описывает суть дела.



    Еда, также как и вода имеет свойство впитывать в себя энергетические вибрации ее окружающие и передавать тому кто ее употребляет.

    Поэтому акт принятия пищи поистине священен! Именно, поэтому у тех, кто готовит "с душой" еда получается гораздо вкуснее!

    Также с едой передается энергия того, кто ее готовил. Поэтому, если энергия у повара отрицательная низкого качества, еда будет невкусная и может быстро испортиться!

    Чрезвычайно важно, при каких условиях (в каком ментальном поле) готовилась еда. Мысли и настроение человека, который готовит пищу очень сильно влияет на ее структуру и вкус.

    С помощью заряженной (позитивными мыслями и молитвами) можно даже вылечить человека от тяжелого заболевания — результат здесь зависит от интенсивности внутренней силы того кто ее приготовил. Не зря самые сильные привороты, порчи и проклятия наводятся магами через еду и питье!

    Я предлагаю, взять это себе на вооружение, ставя защиту на себя и своих близких, на здоровье, на дом, на благополучие также через еду!

    Самое главное — это сохранять позитивный настрой во время готовки, а еще лучше наговаривая (произнося аффирмации) на пищу в процессе приготовления то, что вы хотите чтобы было у вас и у ваших близких.

    А также помните о благодарности Богу после принятия пищи.

    К сожалению, во многих российских семьях утеряна традиция прочтения молитв до и после еды.

    Вы можете читать православные молитвы в процессе приготовления и благодарственную после трапезы — они также способствуют гармоничной структуризации пищи.

    Молитвы читаемые на пищу во время готовки:

    1. ,,Господи, Иисусе Христе, Боже наш, благослови нам пищу и питие молитвами Пречистыя Твоея Матере и всех святых Твоих, яко благословен еси во веки веков. Аминь."

    2 ,,Благослови, Господь, эту пищу для нашей силы и Твоей хвалы. Аминь"

    Молитвы перед едой:

    1.,,Очи всех на Тя, Господи, уповают, и Ты даеши им пищу во благовремении, отверзаеши Ты щедрую руку Твою и исполняеши всякое животное благоволения."

    2. ,,Господи, благослови нас и эти Твои дары, которые ныне сподобимся вкушать. Да послужат они нам в силу, а Тебе во славу. Через Иисуса Христа, Господа нашего. Аминь."

    3. ,,Благослови, Господь, эту пищу для нашей силы и Твоей хвалы. Аминь."



    Перестань бороться и наслаждайся жизнью!
     
    geraДата: Суббота, 16-05-2015, 12:00 | Сообщение # 17
    Админ
    Группа: Друзья
    Сообщений: 12994
    Статус: Offline
    Обряд на горячую любовь
    Пресвятая Богородица «Казанская» (празднова-
    ние 8/21 июля, 22 октября/ 4 ноября) помогает де-
    вушкам и женщинам найти свою любовь. Помогает
    среди мирской суеты встретить хорошего, доброго,
    заботливого мужчину. Дарует девушке и мужчине
    взаимную любовь и радость семейной жизни на дол-
    гие годы.

    Особые условия
    Прочитайте молитву Пресвятой Богородице «Ка-
    занской» — 4 раза.

    Молитва Пресвятой Богородице
    перед иконой «Казанская»


    О Пресвятая Владычице Богородице, Царице
    Небеси и земли вышшая ангел и архангел и всея твари честнейшая, чистая Дево Марие, миру
    благая Помощнице, и всем людем утвержде-
    ние, и во всяких нуждах избавление!
    Призри и ныне, Тоспоже Всемилостивая, на рабы
    Твоя, Тебе умиленною душею и сокрушенным
    сердцем молящаяся, со слезами к Тебе припа-
    дающия и поклоняющияся Пречистому и цель-
    боносному образу Твоему, и помощи и заступ-
    ления Твоего просящия.
    О Всемилостивая и Премилосердная Дево Бо-
    городице Чистая! Воззри, Госпоже, на люди
    Твоя: мы бо грешнии не имамы иныя помощи,
    разве Тебе и от Тебе рождшагося Христа Бога
    нашего. Ты ecu Заступница и предстательни-
    ца наша, Ты ecu обидимых защищение, скорбя-
    щим радование, сирым прибежище, вдовам хра-
    нительница, девам слава, плачущим веселие,
    больным посещение, немощным исцеление, греш-
    ным спасение.
    Сего ради, о Богомати, к Тебе прибегаем, и на
    Твой Пречистый образ с Предвечным на руку
    Твоею держимым Младенцем, Господем нашим
    Иисусом Христом, взирающе, умиленное пение
    Тебе приносим и вопием: помилуй нас, Мати
    Божия, и прошение наше исполни, вся бо суть
    возможна ходатайству Твоему, яко Тебе сла-
    ва подобает ныне и присно и во веки веков.
    Аминь.
    Читайте заговор в приоткрытую форточку, держа
    в руках зажженную свечу,— 4 раза.


    Заговор «На горячую любовь»

    Спускалася с небес Пресвятая Божия Матерь,
    Навстречу шла я, Божия раба (имя),
    До земли поклонилася, Крестом перекрестилася,
    Мати Богородица, помоги,
    Любовь горячую мне пошли.
    Пошли мне князя иль боярина,
    Сотника- иль ратника,
    Мужа молодого, ярого,
    Доброго да красивого.
    Вложи в сердце князя того любовь горячую
    До меня, Божией рабы (имя).
    Чтобы со утра до вечера видел он меня одну,
    Думал думу обо мне, ко мне летел,
    Обо мне скорбел.
    Мата Богородица, Мати Владычица,
    Рукою Своею убери морок и суморок,
    Помеху к порогу моему,
    Открой дорогу князю иль боярину,
    Сотнику или ратнику.
    Аминь делу и слову моему.

    Свечу положите в божницу на 40 дней. Пусть
    свеча догорит до конца.

    http://milasvet.ucoz.com/forum/75-1798-1


    Перестань бороться и наслаждайся жизнью!
     
    geraДата: Суббота, 16-05-2015, 12:10 | Сообщение # 18
    Админ
    Группа: Друзья
    Сообщений: 12994
    Статус: Offline
    Обряд «Чтобы муж любил и не обижал»

    Раньше любая женщина знала, кому молиться, чтобы защитить себя, что шептать при общей трапезе или в любовной постели, при зачатии здоровых детей. Сегодня я расскажу, как провести обряд «Чтобы муж любил».

    Обряд очень сильный. После его проведения женщины в вашем роду будут удачно выходить замуж, сумеют сохранить мир в семье, воспитают детей.

    Выполнять обряд можно в любой удобный день. Времени на его проведение уходит около 2 часов. Спланируйте так, чтобы вы никуда не торопились, и вас никто не беспокоил.

    Женщина выполняет этот обряд без одежды.


    Что нам потребуется

    3 иконы: «Господь Вседержитель», Мученица Параскева Пятница, Пресвятая Богородица Казанская,

    свечи в подсвечниках для каждой икон

    постельное белье

    Сам по себе обряд не сложный. Но он требует предварительной подготовки.

    Выделить достаточно времени.

    Несколько раз прочитать и понять смысл молитв из молитвенного свода этого обряда, чтобы не запинаться, когда приступите к выполнению.

    Порядок проведения обряда



    Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

    Сообщение отредактировал gera - Суббота, 16-05-2015, 12:19
     
    geraДата: Пятница, 13-11-2015, 22:18 | Сообщение # 19
    Админ
    Группа: Друзья
    Сообщений: 12994
    Статус: Offline

    МОЛИТВА О ЛЮБВИ

    Рекомендую вам читать эту вдохновляющую молитву утром, вечером или в любое время, когда вы нуждаетесь в этом.
    О, возлюбленный Господь. Сейчас я обращаюсь к тебе от всего своего сердца. Я знаю, что, когда бы я ни обратился к тебе, ты слышишь меня и посылаешь скорый ответ и нужную мне помощь. Благодарю тебя за то, что каждый раз, когда я обращаюсь к тебе, я проникаюсь идеей бесконечной любви и понимания. И сейчас я молюсь о любви. Я молюсь о том, чтобы в моей жизни появился близкий и родной мне человек, с которым мы будем очень счастливы вместе. Я знаю, что Бог – это вечное настоящее. Поэтому я верю, что мое счастье возможно. Более того, оно уже существует сейчас, в это самое мгновение.
    Я позволяю себе принять любовь сейчас. Я позволяю себе стать проводником Божественного света для этого мира. Я становлюсь чистым и прозрачным для того, чтобы принимать и передавать Божественную любовь. Я верю – на что бы я ни направил свое внимание – это будет материализовано в моей жизни. Поэтому я выбираю мысли о счастье и радости.
    Сейчас я концентрируюсь на мыслях о любви. Я концентрируюсь на мыслях о здоровье и счастье лично для меня и для близких мне людей. Бог любит меня сейчас, и я сейчас получаю от Бога самую прекрасную любовь на свете. Я верю в любовь. Я верю в Бога. Я верю в себя. Так оно и есть. Аминь.
    Эта молитва способна совершать чудеса. Рекомендую попробовать, и вы убедитесь в этом сами.


    Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

    Сообщение отредактировал gera - Пятница, 13-11-2015, 22:19
     
    geraДата: Пятница, 13-11-2015, 22:20 | Сообщение # 20
    Админ
    Группа: Друзья
    Сообщений: 12994
    Статус: Offline
    Сильная молитва от ссор и обид с мужем или женой.



    Эту молитву читайте каждый раз, когда в доме что-то не заладится. Она поможет все острые углы сгладить и остудить скандалистов. Молитва такая:



    Исуса Христа, сыне Божий, и Приснодево Марие, мати наша и заступница! На небесах еси проживающи, на нас еси доглядающи, помогайте нам в тяготах наших. Поставил нас еси в мужа и жену, венцом сочетая, человеколюбче, и заповеда нам в горести и в радости жить друг с другом, аки ангелы небесныя Твоя на небеси живут, Тебя славят, меж собой же николико не ругаются и не поносятся словами поносными. Благодатию Твоей утешаемся, предстательством Приснодево Марие услаждаемся, ангелов Твоих пением умиляемся! Даждь нам мир и покой во веки веком, даждь нам жисть длинную и верность голубиную, чтоб любовь была промеж нами и николико обиды и студы, и николико раздора и скверны. Смилостивися над чадами наша и подай им мир и покой во веки веком и продли их леты до старости глубокой и не взыщи с них за неразумие их. Усмири сердце их и направи по пути истинному, не ложному, яко Господь еси душ наших. И даждь дому нашему мир и покой во веки веком. И огради нас от татей ночных, дневных, утренних и предвечерних, и от злога человека, и от глаза дурнога, и от мыслей тяжелых. Не приведи, Господи, в дом наш попасти молоньи небесной, ни огню земному. Спаси и сохрани, огради от печалей и напастей.
    Господи Исуса Христа, сыне Божий, Боже святый, помилуй нас и не дай загинути в скудели окаянной, но выведи к свету светом Своим неизреченным. Буде с нами во веки веком. Аминь.
    Прикрепления: 5363818.jpg(26Kb) · 6578196.gif(10Kb)


    Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

    Сообщение отредактировал gera - Пятница, 13-11-2015, 22:21
     
    geraДата: Пятница, 13-11-2015, 22:23 | Сообщение # 21
    Админ
    Группа: Друзья
    Сообщений: 12994
    Статус: Offline
    Молитва о любви – мощное средство для привлечения счастливой судьбы  
    •  Православная молитва на любовь – это одно из самых мощнейших средств для того, чтобы наладить свою личную жизнь, поправить судьбу и обрести долгожданную вторую половинку. И не важно, к кому вы обращаетесь: к святым, к ангелам или непосредственно к Богу. Если вера крепка и есть надежда – вы будете услышаны.
      
    • Например, молитва на любовь ангелу поможет изменить реальность, воздействовать не только на окружающих, но и в первую очередь на вас. Ведь зачастую проблемы нужно искать в себе.
      Кроме того, сильная молитва на любовь не принесет вреда никому из окружающих, в отличии от того же приворота или магии, так как основывается она только на положительных эмоциях.
    • Благодаря молитвам, человек не сгорает в пламени любви и страсти, а согревается ее теплом.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                       
    • Как определить, поможет ли молитва
    •  Чтобы определиться для себя, нужно ли использовать молитву на любовь, искренне ответьте на вопрос о том, зачем вам нужен мужчина. Если ответ будет примерно такой: «Мне нужен мужчина, который обеспечен, богат и поможет улучшить моё финансовое положение», то тогда молитва вряд ли поможет.

      Боженька не помогает людям, которые преследуют эгоистичные цели при налаживании личной жизни. Поэтому для 100%-ного эффекта от молитвы на любовь нужно просить Бога, чтобы он послал вам партнера для взаимной помощи друг другу, познания мира и жизни в дальнейшем.
      Денежная мотивация и интимная жизнь должны присутствовать в желании найти свою вторую половинку, но они не должны быть на первом месте и в приоритетной позиции. Ведь если брак формируется только на основе эгоистичных соображений, то он нередко очень плохо заканчивается, кардинально изменив жизнь обоих людей.
      Итак, для молитвы на любовь должна присутствовать ваша искренность, которая подтверждает серьезность намерений. Также обращение к создателю нужно осуществлять правильно, в самой эффективной, проверенной тысячелетиями форме.
       
                                                      http://www.angel-moi.info/publ....jvmrTcs


    Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

    Сообщение отредактировал gera - Пятница, 13-11-2015, 22:29
     
    geraДата: Пятница, 13-11-2015, 22:26 | Сообщение # 22
    Админ
    Группа: Друзья
    Сообщений: 12994
    Статус: Offline
    Как правильно молиться в поисках любви


  • Перед прошением обязательно нужно расслабиться и настроиться на позитив.
  •  Сосредоточиться нужно в области середины груди (там находится «эмоциональное сердце»).
    После этого можно начинать молиться Всевышнему о встрече со второй половинкой.Свою просьбу лучше сформировать в виде одной фразы. Например, «Господи, пошли мне любимого и близкого человека для совместного совершенствования и взаимопонимания».А после этого медленно, перенося через себя каждое слово этой фразы, повторите её 15-20 раз подряд.Оптимальное время для такого действия составляет от 3 до 4 минут.Молитву можно повторять по несколько раз в день, и даже в течение нескольких месяцев.И через некоторое время она сработает.Правда необходимо сохранять бдительность и правильно вести себя с новыми знакомыми.Ведь, допуская ошибки в своем поведении, можно добиться неблагоприятного результата, а это будет противоречить приложенным усилиям и приведет к пустой трате времени.Люди одной и той же веры, но разных национальностей молятся тоже по разному. Чего стоит только месса в негритянском квартале! Это же почти джаз - шоу, в нашем понимании конечно. Но им так легче понять то о чем они молятся и о чем просят.  И Бог их так же слышит, как и любого другого молящегося человека.
  • По моему мнению, главное что бы молитва шла от души.
  • Здесь приведены Космические молитвы Ангелам о Любви. Если они кому то будут по душе, то значит это то что нужно именно Вам, а если нет, то не судите, это просто не Ваше!
    
  • ВИЗУАЛИЗАЦИЯ:
  • когда вы читаете эти молитвы ангелам любви, положите свои руки на область сердца. Изливая преданность Богу, представьте себя единым со всей жизнью, единым со всем космическим океаном сознания Бога. Всякий раз, когда произносите слова, мысленно представляйте то, что они описывают. Эти молитвы поддержат вашу связь с Архангелом Чамуилом и ангелами любви.  ПОВТОРЕНИЕ: сколько требуется, но в количестве, кратном трем.

  • Чудно расцветающая роза
  • Как роза, расцветшая поутру рано,
  • Льет аромат свой вокруг непрестанно,
  • Я преданность Богу лью свою,
  • Единый с Космическим Океаном.
  • Бальзам Галаадский
  • Любовь Господня, нас храни,
  • Бессмертная любовь;
  • И состраданье ниспошли,
  • Чтоб мы поднялись вновь!
  • В той власти, что тебе дана,
  • Лучи во славе лей
  • Туда, где жизнь Земли полна
  • И мрака, и теней.
  • О божий свет, струись, сияй,
  • Избавь от боли днесь.
  • Возвысь людей, Господь, Свое
  • Дай имя им - Я ЕСМЬ!

                                http://www.angel-moi.info/publ....jvmrTcs

    Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

    Сообщение отредактировал gera - Пятница, 13-11-2015, 22:51
  •  
    geraДата: Пятница, 13-11-2015, 22:51 | Сообщение # 23
    Админ
    Группа: Друзья
    Сообщений: 12994
    Статус: Offline
    
      Какая нужна молитва о любви?

    • Для защиты от злых духов, от порчи на безбрачие и других подобных происков чужой зависти и ненависти читать нужно Псалом 90. Читать его нужно часто: 1 раз в день, или хотя бы 1 раз в неделю.  Это поможет снять напущенную порчу, если она есть, и защитит от новых покушений. Выберите себе молитву о любви из молитвослова, или говорите своими словами. В молитвословах есть молитвы о браке для девушек и для мужчин. Хочу обратить ваше внимание на то, что вы не найдёте там такого, как молитва о любви мужчины, или молитва о любви девушки. Любовь к противоположному полу без брака считается греховной. Просить о такой любви, естественно, у Бога нельзя. Поэтому, если серьёзно занялись решением вопросов личной жизни, то просить нужно о браке. С кем, Бог вам сам покажет. Для этого вы к нему и обращаетесь. Доверие к Богу должно быть, выражаясь современным языком, по умолчанию. Обращайте внимание на молитвы о любви:

    • Господу Богу для девицы об удачном замужестве
    • Пресвятой Деве Марии
    • святой Матроне Московской
    • Николаю чудотворцу о браке
    • великомученице Варваре
    • Ксении Петербургской

      Есть также прекрасная католическая молитва  святому Иосифу о добром муже.  Ещё хорошо бы попросить маму молиться великомученице Екатерине за дочь о хорошем женихе. Материнская молитва очень сильна и действенна.
    • Как узнать свою судьбу?

      И мужчине и женщине, если они уже с кем-то встречаются, для того, чтобы проверить тот ли это человек, который один единственный, посланный судьбой на всю жизнь, очень полезно молиться такой молитвой: Господи, вверяю Тебе мои отношения с (называйте имя человека). Если они на пользу мне, то пусть она (он) будет моей женою (мужем). Если это тот человек, всё сложится к свадьбе, если нет – расстанетесь. В таком случае, не вздумайте возвращать этого человека. Бог ведь вам ясно сказал – не ваше это.
    • Как молиться о любви?

      Богу абсолютно всё равно как Вы молитесь, то есть, что говорите. Главное – что Вы чувствуете. Он смотрит в ваше сердце и видит всё, что вы только хотите сказать. Поэтому постарайтесь воплощать в слова искренние помыслы, а помыслы сделать чистыми и ясными, в первую очередь для себя.  Потому, как что попросите всем сердцем и всеми помыслами, то и сбудется. Если вы хотите любви, должны знать и понимать какой любви. И готовы ли вы ответить на чувство? Я хочу, но не знаю чего, больше означает: не хочу вообще, или – мне скучно,   хочу приключений.  Помните, если корабль не знает, куда ему плыть, ни один ветер не будет ему попутным. Будьте счастливы в любви.
                                                                                                          Источник



    Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

    Сообщение отредактировал gera - Пятница, 13-11-2015, 22:54
     
    geraДата: Пятница, 13-11-2015, 22:56 | Сообщение # 24
    Админ
    Группа: Друзья
    Сообщений: 12994
    Статус: Offline
    Молитва на удачу в любви
    • Эта молитва может помочь девушке или женщине обрести семейное счастье. Она не направлена на конкретного человека, но способна в корне изменить жизнь человека, привнеся в неё любовь, счастье и душевное спокойствие.


    •  О,Всеблагий Господи,я знаю,что великое счастие моё зависит от того,чтобы я Тебя любила всею душею и всем сердцем моими чтобы исполняла во всем святую волю Твою.Управляй же Сам,о Боже мой,душею моею и наполняй сердце моё:я хочу угождать Тебе одному,ибо ты Создатель и Бог мой.Сохрани меня от гордости и самолюбия:разум,скромность и целомудрие пусть украшают меня.Праздность противна Тебе и порождает пороки,подай же мне охоту к трудолюбию и благослови труды мои.Поелику же закон Твой повелевает жить людям в честном супружестве,то приведи меня,Отче Святый,к сему освященному Тобою званию,не для угождения вожделению моему,но для исполнения предназначения Твоего,ибо Ты Сам сказал:нехорошо человеку быть одному,и,создав ему жену в помощницу,благословил их расти,множитися и населять землю.Услышь смиренную молитву мою из глубины девичьяго сердца Тебе воссылаемую:дай мне супруга честнаго и благочестиваго,чтобы мы в любви с ним и согласии прославляли Тебя,милосерднаго Бога : Отца и Сына и Святаго Духа,ныне и присно и во веки веков.                                                    Аминь.
    • Молитва Матроне о любви
    •  Молитвы святой блаженной Матроне Московской вот уже больше ста лет пользуются любовью у православных, за свою чистоту и эффективность. Многие прибегают к помощи великой Святой с просьбами о семейном благополучии, здоровье, для того, чтобы забеременеть (если возникают сложности с зачатием желанного ребенка).
      
    •  Также часто используется эта  молитва Матроне Московской о любви. Она помогает привлечь в жизнь молящегося долгожданную любовь и семейное благополучие, позволяет привнести в дом гармонию
      и покой.
    •  О блаженная мати Матроно, душею на небеси пред Престолом Божиим предстоящи, телом же на земли почивающи, и данною ти свыше благодатию различныя чудеса источающи. Призри ныне милостивным твоим оком на ны, грешныя, в скорбех, болезнех и греховных искушениих дни своя иждивающия, утеши ны, отчаянныя, исцели недуги наши лютыя, от Бога нам по грехом нашим попущаемыя, избави нас от многих бед и обстояний, умоли Господа нашего Иисуса Христа простити нам вся наша согрешения, беззакония и грехопадения, имиже мы от юности  нашея даже до настоящаго дне и часа согрешихом, да твоими молитвами получивше благодать и велию милость, прославим в Троице Единаго Бога, Отца, и Сына, и Святаго Духа, ныне и присно и во веки веков.                                                                                                               Аминь
      
    • Молитва на любовь мужчины
      Необходимо при произнесении молитвы положить свою правую руку на сердце и говорить:Перед Тобой, Господь, стою, и перед Тобой лишь могу открыть сердце мое, и знаешь Ты все, о чем просить буду, ибо пусто сердце мое без любви земной, и молить буду и просить дать мне путь скорый к тому единственному, кто способен озарить светом новым всю жизнь мою и открыть сердце свое навстречу моему для чудесного слияния судеб наших и обретения общей души. Аминь                                                                                                                http://pogadalki.ru/molitvyi/molitvyi-na-lyubov.html


    Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

    Сообщение отредактировал gera - Пятница, 13-11-2015, 23:08
     
    geraДата: Пятница, 13-11-2015, 23:00 | Сообщение # 25
    Админ
    Группа: Друзья
    Сообщений: 12994
    Статус: Offline
    Молитва на любовь девушки
    • Не всегда только девушки прибегают к помощи молитв. Нередко молодые люди, тщетно пытаясь обратить на себя благосклонность любимой, используют различные заговоры и молитвы для привлечения любви.

      
    • Ниже приведена очень сильная молитва на любовь девушки, которая позволит вам привлечь внимание дорогого для вас человека.

      
    •   "Лягу я, раб Божий (имярек), помолясь, и встану, перекрестясь, и пойду я из дверей в двери, из ворот в ворота, в чистое поле, под чистые звезды, под лунь [луну] Господень. И лежат три дороги: и не пойду ни направо, ни налево; пойду по середней дороге, и та дорога лежит через темный лес. В темном лесу стоит древо тоски; тоскует и горюет тоска, печалуется (печалится), и поселяю я ту тоску в рабу Божию (имярек); взойди в ее белое тело и в ретиво сердце, и в русые косы, в кровь горячую —в руду кипучую, чтобы она по рабе Божием (имярек) тосковала и все бы она обо мне думала; в питье бы она не запивала, в ястве бы она не заедала, во сне бы она не засыпала и завсегда. бы она меня, раба Божия, на уме держала. Как солнцу и месяцу помехи нет, так бы и моему заговору помехи не было. Аминь, аминь, аминь".



    Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

    Сообщение отредактировал gera - Пятница, 13-11-2015, 23:04
     
    geraДата: Пятница, 13-11-2015, 23:01 | Сообщение # 26
    Админ
    Группа: Друзья
    Сообщений: 12994
    Статус: Offline
    Молитва на обретение любви 
    • Это очень сильный способ привлечения любви в жизнь человека. Бывает, что в жизни не складываются отношения, человек страдает от одиночества и стремится всем сердцем обрести желанную любовь, семью и душевный покой. Именно в этой ситуации вам поможет эта молитва на обретение любви.


    Я Пред Тобой Склоняясь Ниц Молю, Господь И Вопрошаю, Моля О Помощи, Я Знаю, Что Слышишь Все, О Чем Прошу, Прости За То, Что Я Грешу, Сбивая В Кровь О Камни Ноги, Пошли Мне Скорые Дороги, Ибо Ты Знаешь, Что Ищу, Как Знаешь То, Кого Хочу С Любовью Искренней Прижать И Согревать Всю Жизнь Любовью, Быть Для Него Его Же Кровью И В Тоже Время – Жизнью Всей. Молю О Помощи Твоей, Я Заблудилась В Этом Мире И Не Могу Найти Того, Кто Также Ищет Половинку Свою Средь Множества Людей, Молю О Помощи Твоей, В Тебе Одном Моя Надежда, Пошли Единственного Мне, Чье Сердце Жаждою Объято, Хранить Душою Буду Свято Любовь Дарованную Мне, Ибо В Единственном Тебе Я Вижу Помощь И Отраду. Прошу Любви, Любви Земной, Сердец Слияния И Судеб, Молю О Милости, Что Будет Сопровождать Наш Путь Земной, Прошу Слиянья Наших Душ Для Обретения Блаженства И В Свете Неба Совершенства Благословения


    Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

    Сообщение отредактировал gera - Пятница, 13-11-2015, 23:03
     
    geraДата: Пятница, 13-11-2015, 23:09 | Сообщение # 27
    Админ
    Группа: Друзья
    Сообщений: 12994
    Статус: Offline
    Молитва об умножении любви
    • Это очень старая и действенная молитва. Она помогает привнести в семью покой и порядок, освежить угасшие чувства, наладить отношения между супругами.


    Союзом любве апостолы Твоя связавый, Христе, и нас, Твоих верных рабов к Себе тем крепко связав, творити заповеди Твоя и друг друга любити нелицемерно сотвори, молитвами Богородицы, Едине Человеколюбче.


    Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

    Сообщение отредактировал gera - Пятница, 13-11-2015, 23:09
     
    geraДата: Пятница, 13-11-2015, 23:10 | Сообщение # 28
    Админ
    Группа: Друзья
    Сообщений: 12994
    Статус: Offline
    Молитва Ксении Петербуржской о любви
    • О святая всеблаженная мати Ксение!

    Под покровом Всевышняго жившая, ведомая и укрепляемая Богоматерью, голод и жажду, холод и зной, поношения и гонения претерпевшая, дар прозорливости и чудотворения от Бога получила еси и под сенью Всемогущего покоишися.Ныне святая Церковь, яко благоуханный цвет, прославляет тя. Предстояще на месте твоего погребения, пред образом твоим святым, яко живей ти, сущей с нами, молимся ти: приими прошения наша и принеси их ко престолу милосерднаго Отца Небеснаго, яко дерзновение к Нему имущая, испроси притекающим к тебе вечное спасение, на благая дела и начинания наша щедрое благословение, от всяких бед и скорбей избавление. Предстани святыми твоими молитвами пред Всемилостивым Спасителем нашим о нас, недостойных и грешных. Помози, святая блаженная мати Ксение, младенцы светом святого крещения озарити и печатию дара Духа Святаго запечатлети, отроки и отроковицы в вере, честности, богобоязненности воспитати и успехи в учении им даровати; болящия и недугующия исцели, семейным любовь и согласие ниспосли, монашествующих подвигом добрым подвизатися удостой и от поношений огради, пастыри в крепости Духа Святаго утверди, народ и страну нашу в мире и безмятежии сохрани, о лишенных в предсмертный час причащения Святых Христовых Тайн умоли.Ты наша надежда и упование, скорое услышание и избавление, тебе благодарение воссылаем и с тобою славим Отца и Сына и Святаго Духа, ныне и присно, и во веки веков.
    •  Аминь.


                                                   http://pogadalki.ru/molitvyi/molitvyi-na-lyubov.html


    Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

    Сообщение отредактировал gera - Пятница, 13-11-2015, 23:11
     
    geraДата: Пятница, 13-11-2015, 23:15 | Сообщение # 29
    Админ
    Группа: Друзья
    Сообщений: 12994
    Статус: Offline
    Сильная молитва Матроне Московской на любовь с парнем
    • Читая эту любовную молитву Матроне, положите правую руку на сердце:
    • «Перед Тобой, Господь, стою, и перед Тобой лишь могу открыть сердце мое, и знаешь Ты все, о чем просить буду, ибо пусто сердце мое без любви земной, и молить буду и просить дать мне путь скорый к тому единственному, кто способен озарить светом новым всю жизнь мою и открыть сердце свое навстречу моему для чудесного слияния судеб наших и обретения общей души. Аминь».

                                             http://www.sudba.info/silnaya-molitva-angelu-o-lyubvi/


    Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

    Сообщение отредактировал gera - Пятница, 13-11-2015, 23:16
     
    selenaДата: Вторник, 05-01-2016, 12:58 | Сообщение # 30
    Админ
    Группа: Администратор
    Сообщений: 21261
    Статус: Offline
    МОЛИТВА ДЛЯ ДОСТИЖЕНИЯ УДИВИТЕЛЬНОГО БУДУЩЕГО

    Следующая, ежедневно используемая молитва принесет вам много удивительных результатов:

    "Я знаю, что моделирую и создаю свою собственную судьбу. Моя вера в Бога и есть моя судьба; это означает неизменную веру в добро. Я живу в радостном ожидании чуда; только самое лучшее приходит ко мне. Я знаю, какой урожай соберу в будущем, потому что все мои мысли — это Божественные мысли, и Бог присутствует в них. Мои мысли — это семена добра, истины и красоты. Сейчас я сею мысли любви, мира, радости, успеха и доброжелательности в саду моего разума. Это Божественный сад, и он даст обильный урожай. Слава и красота Отца Небесного будут проявляться в моей жизни. Я счастлива и преуспеваю. Благодарю Тебя, Отче


    В моей реальности все возможно!!
     
    geraДата: Суббота, 09-01-2016, 12:57 | Сообщение # 31
    Админ
    Группа: Друзья
    Сообщений: 12994
    Статус: Offline
    • Молитва на привлечение счастья





    • Рождество, Крещение, Пасха — все эти торжественные события традиционно сопровождаются молитвами и службами в храмах. В такие дни энергетика Света намного сильнее, поэтому просьба о помощи обязательно будет услышана на Небесах. Только помните: просить надо искренне, всем сердцем уверовав в Бога и не имея никаких дурных помыслов.


    Молитва на счастье
    • Универсальная молитва на привлечение удачи и счастья адресована Богородице, потому что именно она является нашей защитницей, заступницей перед Богом и помощницей во  многих делах. Читать ее следует на рассвете или сразу после пробуждения.


    Пресвятая Богородица, Матерь Божья, славься и благословенна будь отныне и во веки веков. Испрошу милости твоей в этот час, ибо на тебя уповаю, ступая на путь свой. Освети его солнечным лучом, одари благополучием, я же буду славить имя Твое и Господа нашего, каждый дар твой сопровождая добрым делом, совершаемым не из корысти и тайного подобострастия. Испрошу у тебя отпущения грехов и снисхождения. Аминь.
    • Эти слова способны с самого пробуждения настроить вас на необходимый лад.


    • Чтобы усилить молитву, не забудьте приобрести церковные свечи. Их свет обладает особой силой, которая ограждает от дурного дом. А благополучие в родных стенах дает половину успеха. Свечи, благовония, ароматические масла и прочие подобные вещи из мирского атрибута становятся часть церковного, заряженного духовной, положительной энергией.
    • Также необходимо сказать, что приведенный молитвенный текст вы можете использовать и для обращения к своему покровителю, например, к Ангелу Хранителю, соответствующим образом слегка изменив формулировки.


    • Молитва к Деве Марии может помочь в любой беде. Но это вовсе не значит, что вспоминать о ней следует только тогда, когда трудности обступили вас со всех сторон. Не забывайте вспоминать добрыми, искренними словами благодарности тех, кто защищает нас и отводит стороной всякое зло.                                                                                                                                                                                                            Будьте удачливы! 



    Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

    Сообщение отредактировал gera - Суббота, 09-01-2016, 13:00
     
    geraДата: Среда, 04-01-2017, 20:03 | Сообщение # 32
    Админ
    Группа: Друзья
    Сообщений: 12994
    Статус: Offline


    Перестань бороться и наслаждайся жизнью!
     
    geraДата: Среда, 04-01-2017, 20:05 | Сообщение # 33
    Админ
    Группа: Друзья
    Сообщений: 12994
    Статус: Offline
    Молитва от скандалов и ссор в семье, с мужем, с детьми
    • В Православии семья, воспитание детей и отношения между супружескими парами имеет высокую значимость. Семью же называют «малым храмом» благодаря чему семейный очаг находится под заступничеством всех святцев и даже Всевышнего.


    • Как известно ничего идеального в этом мире не бывает. Также и в семье, где случаются различные разногласия и недопонимания, однако главное помните, что вы не просто пара, вы представляете собой целый союз, состоящий из двух людей и который отвечает не только за себя, но и за своих детей пред всем Святыми и Господом.
    • Молитва от ссор в семье


    Для того чтобы избежать всяких настигших пару трудностей и унять все недоразумения можно обратиться за помощью к молитве, читать которую можно при разных образах.Молитва от скандалов в семье произносится перед:
    • Пресвятой Богоматерью;
    • Защитником благочестивой семьи – Архангелом Варахиилом;
    • Ксенией Петербургской;
    • Апостолом Иоанном Богословом;
    • Чудотворным образом Богоматери «Умягчение злых сердец»;
    • Святцу Архангелу Рафаилу.
    • В православной религии существует огромное количество защитников семейного очага от скандалов в доме. Помимо вышеперечисленных Чудотворцев к числу покровителей можно также отнести таких Святцев как Феврония и Петр, которые смогли прожить счастливо в любви и согласии долгую жизнь, и умерли они в один час и в один день.


    Есть также Святые Анна и Иоаким (родители Царицы Небесной), которые были действительно показателем идеальной супружеской пары. В молитве к этим образам можно обращаться при ссоре с мужем и других семейных невзгодах, когда дело уже идет до развода, а делается это для того чтобы семье вновь воцарил мир, а угасшая любовь новь возродилась.
    • А вот избежать ссор с детьми, защитить семейный очаг и сам брак поможет молебень произнесенная Святой Параскеве. Такое обращение в христианстве считается наиболее почитаемым так как избавляет от душевных терзаний.


    Молитвенное обращение к Святым и Господу поможет Вам:
    • Преодолеть трудности и укрепить семейные узы;
    • Восстановить гармонию в доме;
    • Наладить контакт с детьми и достичь понимания;
    • После ссоры молебен поможет осознать неправоту, избавит от гордыни и позволит осознать свои ошибки;
    • В некоторых случаях семейные пары с помощью молитвы к чудотворному образу могут даже избежать развода.


    Следует отметить, что для получения большего эффекта от молебенного прошения необходимо посетить храм вместе со своей второй половинкой, чтобы прочесть молебен в надежде и вере на светлое и счастливое будущее.
    • Молитва от скандалов


    Обращение к архангелу Варахиилу:
    • «О великий архистратиже Божий архангеле Варахииле! Предстоя Престолу Божию и оттоли принося благословения Божия в домы верных раб Божиих, испроси у Господа Бога милосердия и благословения на домы наша, да благословит Господь Бог нас и умножит изобилие плодов земных, и подаст нам здравие и спасение, во всем благое поспешение, и на врагов победу и одоление, и сохранит нас на многая лета, всегда. Ныне и присно и во веки веков. Аминь».



    http://ikona-i-molitva.info/molitva....s-detmi


    Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

    Сообщение отредактировал gera - Среда, 04-01-2017, 20:07
     
    geraДата: Среда, 04-01-2017, 20:08 | Сообщение # 34
    Админ
    Группа: Друзья
    Сообщений: 12994
    Статус: Offline
    Обращение к Богородице:
    • «Владычице Преблагословенная, возьми под Свой покров семью мою. Всели в сердца супруга моего и чад наших мир, любовь и непрекословие всему доброму; не допусти никого из семьи моей до разлуки и тяжкаго расставания, до преждевременныя и внезапныя смерти без покаяния.


    А дом наш и всех нас, живущих в нем, сохрани от огненнаго запаления, воровскаго нападения, всякаго злаго обстояния, разнаго страхования и диавольскаго наваждения. Да и мы купно и раздельно, явно и сокровенно будем прославлять имя Твое Святое всегда, ныне и присно, и во веки веков. Пресвятая Богородице, спаси нас! Аминь».                                                                                                                                                                                                                                                                                    Обращение к Ксении Петербургской:
    • «О, препростая образом жития своего, бездомная на земли, наследнице же обителей Отца Небеснаго, блаженная страннице Ксение! Якоже прежде к надгробию твоему недужнии и скорбнии припадавшии и абие утешениями исполняемии, сице ныне и мы, обуреваемии тлетворными обстоянии, к тебе прибегающе, с надеждою просим: помолися, благая небошественнице, дабы исправилися стопы наша по словеси Господню к деланию заповедей Его, и да упразднится богоборное безбожие, пленившее град твой и страну твою, привергающее нас многогрешных в смертное братоненавидение, гордое самовозбешение и хульное отчаяние.


    О, блаженнейшая Христа ради, посрамившая суемудрость века сего, испроси у Творца и Подателя всяческих благ даровати нам смирения, кротости и любве в сокровище сердца нашего, веры в укрепление молитвы, надежды в покаянии, крепости в многотрудном житии, милосерднаго исцеления души и тела нашего, целомудрия в супружестве и благопопечения о ближних и искренних своих, всего жития нашего обновление в чистительней бане покаяния, яко да всехвально воспевающе память твою, прославим, в тебе чудодействующаго, Отца и Сына и Святаго Духа, Троицу Единосущную и Нераздельную во веки веков. Аминь».                                                                                                                                                          Храни Вас Господь!
                                                                                                                                                                                                                                                                        http://ikona-i-molitva.info/molitva....s-detmi


    Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

    Сообщение отредактировал gera - Среда, 04-01-2017, 20:10
     
    geraДата: Среда, 04-01-2017, 20:14 | Сообщение # 35
    Админ
    Группа: Друзья
    Сообщений: 12994
    Статус: Offline
    Молитва водителя перед дорогой на автомобиле (машине) сильная
    • Сложность современной жизни состоит в том, что она не позволяет людям пожить спокойно и немного расслабиться. Ведь проблемы и трудности поджидают нас на каждом шагу. А одним из самых опасных мест является дорога. И вообще машина является источником повышенной опасности. Главное подтверждение — сводки ГИБДД. На дороге ежедневно происходит масса трагических случайностей, которые происходят в силу определенных обстоятельств. А для того, чтобы защитить себя от происков судьбы, нужно воспользоваться сильной молитвой на дорогу, которая убережет от разнообразных опасностей такого рода.


    • Православный человек постоянно молится перед началом важного дела, поэтому особенное внимание нужно уделять молитвенным обращениям в такие моменты опасности. Ведь такое обращение к Силам Небесным — сильная, а главное надежная защита для тех, кто много времени проводит в пути.
    • Молитва водителю на дорогу


    Отличительной чертой молитвы в дорогу на машине считается то, что ее может читать не только человек, на которого они направлены. Кто же может делать такие обряды?
    • Сам на себя


    Каждый верующий человек может обезопасить себя от разного рода проблем в пути. Для этого нужно обратиться с молитвенной просьбой к Всевышнему или Святым. Это замечательно подойдет тем людям, которые не привыкли полагаться на удачу, а делают все наверняка.
    • Молитва в дорогу сыну и на близкого человека
    • В данном случае молитвенное обращение читается за человека, который отправляется в путь. Это может делать кто угодно: дочь, жена, тетя, крестная, брат, теща или просто близкий человек.


    Будьте осторожными и перед тем как сесть за руль своего автомобиля — не ленитесь обращаться к Богу или Святым с обращением о защите или содействии. Или если у вас сломалась машина — обратитесь к Господу, и Вы увидите его силу. Не стоит конечно надеяться, что по первому вашему слову все механизмы вновь начнут свою работу, но Всевышний никогда не оставит нас, ведь он всегда заботится про нас и всегда правит мудро.
    • Молитва в дальнюю дорогу на машине
    • Чтобы всегда вернуться домой целым и невредимым, можно обратиться  к Николаю Угоднику. Он отведет вас от любых неурядиц и трудностей, которые могут Вас подстерегать на долгом пути. Ведь, как известно, в Угодника именно во время путешествия открылся дар чудотворения и прозрения.


    Он еще при жизни смог своей силой справится с ужасным штормом, и развеял все грозные тучи. С того времени Николая Угодника считают покровителем путешественников. И уже на протяжении практически двух тысяч лет многие люди молитвой в дорогу обращаются к нему с просьбами о благополучии в пути.
    • Если вы отправляетесь в дальнюю дорогу, то прочитайте несколько раз следующую молитву перед дорогой на машине:
    • «Чудотворец Николай, защити меня от лихой езды. На дороге и в пути, на стоянках и перегонах пусть Ангел Хранитель меня бережет. Защити меня от увечий и ссадин, от столкновений и гадин. Да будет воля твоя. Аминь»

    • Как правильно молиться?

  • Обращайтесь к Господу или Святым горячо и искренне, молитесь от души;
  • Молитву водителя перед дорогой лучше читать несколько раз вслух, а вот молиться в пути нужно про себя;
  • Если молитесь во время езды, то ни в коем случае не нужно креститься. Водитель не должен отрывать руки от руля;
  • Если Вам подарили икону для автомобиля, относитесь к ней почтительно. Закрепите ее на удобное для вас место, где можно это сделать технически правильно (в зависимости от типа крепления);
  • Всегда относитесь к иконе почтительно, ведь это святыня (даже небольшого или малого размера);
  • Никогда не приписывайте иконе чародейских или магических свойств. Это не оберег.
  • Помните, что икона это не гарантия отсутствия поломок или какая-то божественная противо-аварийная защита;
  • Икона может быть защитой для людей, сидящих в автомобиле, но никак не для кузова или других механизмов.
    • Виды молитв для путешественников и автомобилистов


    Если Вам нужно отправиться к краткосрочное путешествие, переезд или очень долгую дорогу, то подойдет ежедневная молебен, пока находитесь в дороге. Молиться лучше всего рано утром (подразумевается до восьми утра). Стоит также обратить внимание, что читать ее нужно самому автомобилисту или путешественнику. Слова данного обращения нужно читать три раза. Проговаривать ее нужно шепотом и с закрытыми глазами.
    • «Господь Всевышний, Бог Наш, к тебе за поддержкой я обращаюсь! Тебя о помощи я прошу, о снисхождении Твоем молю! В дороге я нахожусь сложной, множество препятствий на пути моем: Люди нехорошие, мысли дрянные, проблемы насущные! Убереги меня, сохрани меня, направь меня на путь истинный И помоги не сойти с него. Сделай так, чтобы дорога моя Гладкой и ровной была, проблемы и несчастья стороной обошли. Чтобы таким как в путь подался, таким я и вернулся! На помощь Твою уповаю, к поддержке взываю! Имя Твое восславляю! Аминь!»


    Главное, помните, что в молитвы никогда не было и никогда не будет никаких последствий. Все дело в том, что молитвенное обращение — это не заклинание. Также не думайте, что если освятите машину, а еще прочитаете молитву в дорогу на автомобиле, то это вас автоматически застрахует от поломок, аварий и т.д. Лучший рецепт от всего этого — внимательно смотреть на дорогу!
                      Храни Вас Господь!                                                                                                                                                                                       http://ikona-i-molitva.info/molitva....silnaya

    Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

    Сообщение отредактировал gera - Среда, 04-01-2017, 20:16
  •  
    geraДата: Среда, 04-01-2017, 20:19 | Сообщение # 36
    Админ
    Группа: Друзья
    Сообщений: 12994
    Статус: Offline
    Молитва на приобретение жилья, квартиры, дома
    • У каждого в жизни наступает такой момент, когда задумываешься о том чтобы купить квартиру. Такие мысли посещают, как правило, когда устал жить с родителями, или уже надоело скитаться по съемным жилищам. Хочется своего: свой дом, своя крыша, ремонт по своей задумке, абсолютно все-все свое.


      
    • Не каждому в жизни так везет, что квартира или дом достаются просто так: например, как подарок от родителей, или выигрыш в лотерею. Как правило, до покупки собственного жилья проходит достаточно много времени, и бывает так, что кажется, вот-вот и будет свой уголок, а потом вдруг резко что-то обрывается. Для таких случаев существует молитва на приобретение жилья.
    • Молитва чтобы купить квартиру или дом


    Обращение к Господу Богу в форме молитвы ценится издавна. Перед образом Всевышнего, или Сына Божиего, или Девы Марии, или угодников Божьих каждую минуту молятся люди. Они просят Бога о самом сокровенном, о том, что беспокоит в сию минуту, в сей час.Кто-то считает, что просить Всевышнего можно лишь об исцелении от болезни неизлечимой, или о семейном благополучии. Кто-то думает, что Бог вообще не помогает. Но это не так. Господь помогает всем и каждому, надо лишь правильно попросить его о Божией благодати. Обращение к Богу — способствует приобретению таких материальных благ как недвижимое имущество.
    • Рынок недвижимости переполнен предложениями о продаже жилья на любой вкус: этаж, количество комнат, месторасположение дома, — можно найти все. И вот так вот перелистывая миллионы объявлений, невольно ловишь себя на мысли – все не то. Хочется найти именно свое, именно то, что нужно тебе.


    Если Вы тоже столкнулись с подобной проблемой – обязательно чтобы купить хорошую квартиру обратитесь к Матери Божией, или Сыну Господнему с мольбой о помощи.
    • Молитва Даниилу Московскому о приобретении жилья


    На приобретение квартиры, по приданиям, хорошо помогает обращение к Даниилу Московскому.Святой князь (Благоверный князь) Даниил Московский – сын Святого Александра Невского. В 1272 году, по наследству получил свое приданное – город Москву со всеми прилегающими землями к ней. С 1652 года в церковном мире прославлен святым. Считается покровителем земли и недвижимого имущества, поэтому, когда хотят удачно приобрети недвижимость, за помощью обращаются именно к нему.
    • Произносят следующие молитвенные слова:
    • «Церкве Христовы похвале высокая, града Москвы стено необоримая, державы Российский Божественное утверждение, преподобне княже Данииле. К раце мощей твоих притекающе, усердно молим тя: призри на нас, память твою воспевающих и с верою под кров молитв твоих прибегающих.
    • Пролей теплое твое ходатайство ко Спасу всех, яко да утвердит миром страну нашу, грады и веси ея и обитель сию добре да сохранит, благочестие и любовь в людех твоих насаждая, злобу же, междоусобие и нравов развращение искореняя; всем же нам вся благая ко временному животу и вечному спасению даруй молитвами твоими, яко да прославляем дйвнаго во святых Своих Христа Бога нашего во веки веков. Аминь».


    Молитва на приобретение собственного жилья помогает во многих ситуациях:
    • Когда не хватает денег на покупку – она приносит финансовое благополучие;
    • Когда не можешь определиться какую квартиру или дом выбрать – указывает на правильный выбор;
    • Когда есть сомнения насчет покупки, уже выбранной недвижимости – помогает определиться Ваше это или искать дальше.


    Чтобы дом купить который понравился, именно тот, который так сильно запал в душу нужно молиться Ксении Петербуржской или Николаю Чудотворцу.
    • Молитва Николаю Чудотворцу на обретение своего жилья


    Николай Угодник – очень чтимый православной церковью помощник Божий. К нему обращаются за помощью во многих ситуациях:  от самых простых – как сделать определенный выбор, до таких критичных – как серьезное заболевание. В любой жизненной ситуации, в том числе и в приобретении жилья Святой Николай помогает каждому, кто к нему обращается.
    • Как обратиться к Николаю Угоднику, как правильно молиться ему:
    • Чтобы попросить помощи у Чудотворца Николая нужно поставить свечу в православном храме у иконы Святейшего,
    • прочитать про себя молитву «Отче Наш»,
    • и только тогда обращаться со своей просьбой непосредственно к Николаю:


    «О добрый наш пастырю и богомудрый наставниче, святителю Христов Николае!Услыши нас грешных (имена), молящихся тебе и призывающих в помощь скорое предстательство твое: виждь нас немощных, отвсюду уловляемых, всякаго блага лишенных и умом от малодушия помраченных. Потщися, угодниче Божий, не оставити нас в греховнем плену быти, да не будем в радость врагом нашим и не умрем в лукавых деяниих наших.Моли о нас недостойных Содетеля нашего и Владыку, Ему же ты со безплотными лики предстоиши: милостива к нам сотвори Бога нашего в нынешнем житии и в будущем веце, да не воздаст нам по делом нашим и по нечистоте сердец наших, но по Своей благости воздаст нам.
    На твое бо ходатайство уповающе, твоим предстательством хвалимся, твое заступление на помощь призываем, и ко пресвятому образу твоему припадающе, помощи просим: избави нас, угодниче Христов, от зол находящих на нас, да ради святых твоих молитв не обымет нас напасть и не погрязнем в пучине греховней и в тине страстей наших.Моли, святителю Христов Николае, Христа Бога нашего, да подаст нам мирное житие и оставление грехов, душам же нашим спасение и велию милость, ныне и присно и во веки веков.Аминь».
    • Обращаться к помощи Господней в сложных жизненных ситуациях не только можно, а даже нужно. Господь помогает каждому, кто просит его помощи. Молитва к Святейшим помощникам Божим имеет такую же силу, как и обращение к Всевышнему, но важно, перед просьбой своей обязательно читать молитву «Отче Наш», а только потом просить о помощи.Боженька услышит каждого, поможет каждому страждующему, одарит Божией благодатью каждого нуждающегося. Господь всемилостив. Искренне, с чистыми мыслями, без грязи в душе обратитесь за советом Господним и все, непременно, случиться наилучшим образом.Обрести свое жилье, в наше время, очень проблематично, но старательный труд и молитвы помогут каждому получить желаемое – свое собственное уютное гнездышко. Храни Вас Господь!

                                         http://ikona-i-molitva.info/molitva....ry-doma


    Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

    Сообщение отредактировал gera - Среда, 04-01-2017, 20:22
     
    geraДата: Среда, 04-01-2017, 20:23 | Сообщение # 37
    Админ
    Группа: Друзья
    Сообщений: 12994
    Статус: Offline
    Очень сильная молитва от зависти лютой


    Прошу Господа Всемогущего вернуть
    утраченную силу Божественной
    Любви и прошу восстановить защиту,
    разрушенную злой волей.
    Господи, направь свой взор на раба
    Божьего (имя) и поверни все злые
    взоры на лютый мороз, пусть остудит
    мысли черные черных дев.
    Разбуди в них, Господи, совесть.
    Успокой море лжи и зависти.
    Прошу Господа Всемогущего сберечь
    искру Света Божественной Любви
    в моем сердце от лютых вражеских сил.
    О, Боже Всемогущий, прошу, успокой
    бурю зависти лютой и восстанови
    Божественную нить с моей душой,
    разорвавшуюся в странствии по жизни,
    и укрепи волю Твою, Господи, во мне.
    И прошу Господа Всемогущего одарить
    меня своей Божественной милостью.
    Останови, Господи, зависть лютую,
    не дай ей осквернить дух, душу и тело.
    Прошу, о Господи, защити меня
    от лютой зависти и освободи
    из оков лютой ненависти.
    Прошу Господа Всемогущего
    восстановить справедливость на этой
    Земле и в каждом живом существе.
    Не моя воля. Господи, но Твоя
    да пребудет во мне и во всем мире вечно.
    Благослови нас. Господи,
    и одари своей любовью.
    Аминь.


    Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

    Сообщение отредактировал gera - Среда, 04-01-2017, 20:24
     
    geraДата: Среда, 04-01-2017, 20:30 | Сообщение # 38
    Админ
    Группа: Друзья
    Сообщений: 12994
    Статус: Offline
    Для смягчения злых сердец 
    • Если Вы чувствуете, что на Вас навели порчу, а злоба и ненависть разрывает Вас на части, Вы становитесь агрессивным и постоянно срываетесь на других, живущих с Вами, молите Богоматерь о смягчении злобных сердец:


    
    •  Умягчи сердца злые человеческие, Богородице, и напасти ненавидящих нас угаси и всякую скорбь в душе нашей убери. На Твой бо святый образ молимся, Твоим страданием и милосердием о нас умиляемся и раны Твоя лобызаем, от стрел же наших, Тебя терзающих, ужасаемся. Не дай нам, Мати Благосердная, погибнуть от жестокости нашей и наших близких. Даруй злобным сердцам умягчение. Аминь.


    
    • Произносится данный текст обязательно напротив соответствующей иконы в течение 9 дней, по три раза в сутки. По истечению данного срока Вы заметите, что негативное воздействие прошло, и в Ваших отношениях с людьми вновь царит гармония.                                                                                                        Источник: © http://grimuar.ru/sglaz....yu.html



    Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

    Сообщение отредактировал gera - Среда, 04-01-2017, 20:31
     
    geraДата: Среда, 04-01-2017, 20:33 | Сообщение # 39
    Админ
    Группа: Друзья
    Сообщений: 12994
    Статус: Offline
    Молитва Архангелу Михаилу — защитнику от зла врагов и порчи 
    •  Один из самых мощных и сильных защитников рода человеческого — Архангел Михаил. Он способен уберечь каждого христианина от порчи, зависти, зла, сглаза, болезней и любых напастей. Если Вы хотите все время находиться под патронатом этого сильнейшего Святого, то обратитесь к Богу с просьбой приставить великого защитника к Вам.



    
    •  Сделать это можно, используя простой текст:



    
    •  Идеже осеняет благодать твоя от Господа Архистратиже Божий Михаиле, оттуда изгонится нечистого сила. Не терпит бо света твоего видети спады с небеси денница. Тебя молим, огненосные стрелы его, движимые на нас, угаси своим дуновением. Святый Архистратиже Божий Михаиле и иные Небесные Силы бесплотные, молите Бога о мне, несчастном, да отвергнет Господь от меня всяческие нечистые помыслы, неотвязно раба божьего (имя) истязающие и доводящие меня до отчаяния, колебания в вере и телесных мучений. Великий и могучий хранителе, Архистратиже Михаиле, огненным мечем отражай врага рода челавеческого и всех приспешников его, желающих погубить меня, и стой недвижимо на страже жилища сего, всех живущих в нем и всего состояния его. Аминь.



    
    •  Если ваши мольбы были искренними, а помысли чистыми, то, можете быть уверены, Бог Вас услышал и послал для покровительства Архангела.



    
    •  Поэтому на четвертые сутки, начиная с утра, следует обращаться к своему защитнику:



    
    •  О, Великий Михаиле Архангеле, спаси меня грешного раба твоего (имя), избавь меня грешного от невзгод, потопа, огня, меча и врага льстивого, от бури, от нашествия и от лукавого. Избави мя, раба твоего (имя), великий Архангеле Михаиле, всегда, ныне и присно, и во веки веков. Аминь.                                                                                                                                       Источник: © http://grimuar.ru/sglaz....yu.html



    Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

    Сообщение отредактировал gera - Среда, 04-01-2017, 20:36
     
    geraДата: Четверг, 05-01-2017, 12:20 | Сообщение # 40
    Админ
    Группа: Друзья
    Сообщений: 12994
    Статус: Offline
    Заговор на защиту семьи
    • Читается неделю подряд со дня новолуния перед открытым окном в полночь.




    Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

    Сообщение отредактировал gera - Четверг, 05-01-2017, 12:20
     
    СВЕТ без границ » Духовное развитие » Веления, молитвы, защита » Молитва о счастье и любви
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Свет без границ Copyright  © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz