Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
29-03-2024, 18:30
СВЕТ без границ
Главная СВЕТ без границ Регистрация Вход

Личные сообщения() · Новые сообщения Участники · Поиск · RSS

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
СВЕТ без границ » Духовное развитие » Веления, молитвы, защита » МОЛИТВЫ НОВОГО ВРЕМЕНИ.
МОЛИТВЫ НОВОГО ВРЕМЕНИ.
geraДата: Пятница, 03-10-2014, 12:44 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
МОЛИТВЫ НОВОГО ВРЕМЕНИ
Призывайте Мать-Отца Бога, Архангелов и Вознесенных Учителей для помощи, защиты, руководства и наставничества как можно ЧАЩЕ - это их великий дар человечеству! 
  • Некоторые советы по усилению действенности молитв


1. Вспомогательные средства.
Хорошо помогает, если у вас есть фотография, журнальная вырезка или карта, относящиеся к тому, на чем сосредоточено ваше бдение. Они помогут вам, чтобы направить свет в эти ситуации.

2. Сосредоточьтесь в своем сердце и визуализируйте(мысленно представляйте).
Два важных подготовительных шага – сердечное сосредоточение и визуализация – могут усилить успешность использования вами Розария. Сосредоточение в сердце и визуализация света и изменений, которые вы желаете осуществить, поможет вам использовать максимум энергии для личного преображения и преображения мира.

3. Произносите молитвы и утверждения более чем однажды.
Мы предлагаем, чтобы молитвы и утверждения повторялись более чем один раз. Это увеличивает их эффективность. На востоке люди повторяют свои мантры снова и снова, иногда тысячи раз на день. Но нам непривычна идея повторения молитвы*.
Каждый момент времени энергия Бога протекает через вас. Поэтому в то время, как вы молитесь и читаете утверждения, в это время вы постоянно заряжаете энергию, что протекает через вас, Божественной силой. Чем больше вы повторяете их, тем больше положительной энергии вы получаете и больше можете послать ее миру для благословения других.
  • Примечание. В христианской традиции см. «Откровенные рассказы странника духовному своему отцу» и др.


4. Молитесь за конкретного человека и за всех.
Когда вы молитесь за любимого вами человека, у которого, например, рак, вы можете посылать духовное пламя своему любимому и к каждому человеку на земле, кто обременен таким же заболеванием. Это не потребует больше молитвенной работы, если вы попросите, чтобы рак был истреблен, вырван с корнем на планете, чем если вы будете просить об исцелении одного человека.

5. Ожидайте результатов, но пусть Бог определит исход дела.
Молитва, Розарий начинают работать, как только вы начали читать их. Но может потребоваться различное время, чтобы стали видны результаты. Ответ на наши молитвы приходит всегда, но он может прийти таким путем, которым мы не ожидаем. Ответ может прийти в форме руководства к действию, чтобы вы сделали что-то, что поможет вам достичь того, о чем вы молитесь. Или он может прийти в форме утешения и понимания для того, кто обременен болезнью, хотя сама болезнь может остаться не излеченной. Может быть так, что человек, об исцелении которого вы молитесь, получает важный урок через эту болезнь. Поэтому всегда просите, чтобы ваша молитва была согласована с волей Бога, и верьте, что Бог знает, что лучше для нас в любое время.


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Пятница, 03-10-2014, 12:45
 
geraДата: Вторник, 13-10-2015, 13:21 | Сообщение # 51
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
МОЛИТВА ДЛЯ СТИРАНИЯ ПРОГРАММЫ ТРУДНОСТЬ-ТЯЖЕСТЬ
ПРИЗЫВ К НОВЫМ ЭНЕРГИЯМ ДЛЯ СТИРАНИЯ ИЗ ПАМЯТИ КЛЕТОК ПРОГРАММ                               "ТРУДНОСТЬ-ТЯЖЕСТЬ"                                                                                                                                                              Передано Архангелом Рафаилом
Возлюбленные Новые Энергии!
Обращаюсь к вам с любовью, благодарностью и полным доверием.
Прошу произвести в моих клетках работу по изменению-переводу в их памяти, а также в памяти ДНК программы "страдание" на программу "ЖизнеРадостность" и программы "тяжесть Пути" на программу "Легкость Пути".
Прошу произвести эти изменения в самое короткое время, т.к. осознаю своевременность своего обращения и утверждаю, что намерением моего обращения является намерение изменение-расширение моего сознания из сознания-разделения на сознание-единство всего Живого.
С любовью, благодарностью и доверием принимаю все процессы, связанные с этими изменениями.
Подтверждаю свое намерение к единству и творческому взаимодействию с вами.
Да будет так!
                                                                                                                                                                                              https://vk.com/page-10973410_44315420


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Вторник, 13-10-2015, 13:22
 
geraДата: Суббота, 31-10-2015, 09:12 | Сообщение # 52
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
Мощная очищающая молитва
Мощная очищающая молитва.
  • Это даже не молитва, а глубочайшее проникновение в себя... Гармонизация всех тел с уравновешиванием Сознательного и Бессознательного, внутреннего и внешнего. Это познание любви к себе через принятие единства всего сущего. Наслаждайтесь. Читайте столько раз, сколько просит Душа. До полного слияния чувств и слов.

  • Всех и вся, кого я вольно или невольно обидел словом, мыслью, действием или бездействием, на кого обижался или стремился перекроить под своё мировоззрение, кого критиковал, унижал словом, мыслью, делом.
  • А также обманывал, обманывался, кому завидовал, льстил, игнорировал, притеснял, в чью личную жизнь вмешивался, навязывал своё мнение, давил авторитетом личности, за чей счёт утверждался, кого судил или причинил какой-либо другой вред,
    Я от всего сердца прощаю и, одновременно, прошу прощения!
  • В свою очередь, я прощаю всех людей, существ и сущностей, причинивших мне вольный или невольный вред, а также прошу простить меня за все мои негармоничные действия или бездействие и нанесённый мною ущерб (душевный, духовный, материальный) — как в этой жизни, так и прошлых воплощениях.
    Творец, Я прошу Тебя, направь высвобождающуюся энергию осознания на моё дальнейшее развитие, преодоление неведения, возрождение души, восхождение в духе, преобразование негативных черт характера, а также на гармоничное развитие всех существ во Вселенной.
  • Все и всех, кого и что я не понимаю, не осознаю, не воспринимаю, не чувствую, не вижу, не слышу, не обоняю, не ощущаю, я прощаю и одновременно прошу простить меня, если я их не вижу, не слышу, не осознаю, не воспринимаю, не обоняю, не чувствую.
    Прошу простить меня через Бога как в этой, так и предшествующих жизнях. Все высвобождающиеся энергии я направляю на погашение негативных последствий, вызванных моими несовершенствами.
  • Всех людей, существ, божеств, духов, стихийные силы, сущностей, кому я не угодил, не оправдал ожиданий, надежд, не соответствовал их представлениям о жизни, по отношению к кому не выполнил своих клятв, обещаний (реальных и воображаемых), кому мешал (вольно или не вольно), переходил дорогу, навязывал свою волю, унижал своим существованием, присутствием, словами, делами, помыслами, бездействием, в ком вызывал раздражение, страдание, ненависть, опасение, зависть, огорчение, страх, желание физической и мистической расправы,
    Я всех прощаю!
  • Я прощаю всех от всей души, всем сердцем, сознанием тела, разумом, в своих мыслях, чувствах, эмоциях, памяти –

    Я всех прощаю!
  • Я отменяю все разрушительные команды, программы, коды, установки, идеализации, проявленные, по отношению ко мне или мною к другим существам в моём прошлом. Одновременно я прощаю всех людей, существ, божеств, духов, сущностей, стихийные силы, причинивших и причиняющих мне ущерб — как в этой, так и прошлых воплощениях.

    Я разрешаю всем людям, существам, сущностям, божествам, духам, стихийным силам быть такими, какие они есть; разрешаю быть непохожими на меня; даю им право на ошибки и несовершенства.
  • Я прощаю и одновременно, разрешаю им жить, любить, страдать, падать, подниматься, продвигаться, радоваться, искать, находить, сомневаться, наслаждаться, торжествовать, смеяться.

    Всех людей, существ, божеств, духов, сущностей, стихийные силы, которых я не понимаю, не принимаю, осуждаю, кому завидую, от кого защищаюсь, от кого ожидаю благодарности, любви, признания, уважения, преданности, восхищения, общения, прощения, сострадания,
  • Я всех прощаю!

    Я прощаю всех всем сердцем, душою, разумом, сознанием, всеми телами, конструкциями, построениями, духовным сердцем. Прощаю как в этой, так и предшествующих жизнях.
  • Я отдаю (возвращаю) им духовный свет, частичку своей судьбы, любви, радости, жизненных энергий на погашение причинённого мною вреда и преобразование негативных последствий.

    Это Свершилось Здесь и Сейчас!
  • Да будет так!

                       http://celitel-n-v.ucoz.ru/publ....-0-292 


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Суббота, 31-10-2015, 09:17
 
geraДата: Суббота, 31-10-2015, 09:19 | Сообщение # 53
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
Прорыв к свободе. Освобождение от имплантов 
  • Это Веление - отказ от обетов, предназначено для тех, кто желает освободиться от всех влияний, которые не служат его наивысшему благу. Оно чрезвычайно действенное и мощное.
  • Перед началом чтения необходимо сделать три глубоких вдоха и выдоха и читать громко и ясно вслух.

  • *ПРОРЫВ К СВОБОДЕ*


*Создатель и источник Всего, Что Есть и мое Высшее Я! Я велю, и настоящим Велением прерываю, отказываюсь и расторгаю немедленно и навсегда...*
  • *Любые соглашения, контракты или обеты, заключенные косвенно или напрямую с любыми сущностями, выдающими себя за Творца и источник Всего, Что Есть. Было ли то соглашение совершено сознательно или подсознательно, любым аспектом моего существа в любой точке пространства и времени, включая любые такие соглашения, сделанные кем-либо в моем роду в прошлом, настоящем или будущем.*


*Любые соглашения, контракты или обеты, заключенные косвенно или напрямую с любыми комплексами памяти, выдающими себя за Творца и источник Всего, Что Есть. Было ли то соглашение совершено сознательно или подсознательно, любым аспектом моего существа в любой точке пространства и времени, включая любые такие соглашения, сделанные кем-либо в моем роду в прошлом, настоящем или будущем.*
  • *Любые соглашения, контракты или обеты, заключенные косвенно или напрямую с любым искусственным разумом, выдающим себя за Творца и источник Всего, Что Есть. Было ли то соглашение совершено сознательно или подсознательно, любым аспектом моего существа в любой точке пространства и времени, включая любые такие соглашения, сделанные кем-либо в моем роду в прошлом, настоящем или будущем.*


*Любые соглашения, контракты или обеты, заключенные косвенно или напрямую с любой силой, не созданной для моего наивысшего блага. Было ли то соглашение совершено сознательно или подсознательно, любым аспектом моего существа в любой точке пространства и времени, включая любые такие соглашения, сделанные кем-либо в моем роду в прошлом, настоящем или будущем.*
  • *Настоящим утверждаю, что, когда бы я ни упоминал или обращался к Богу, я имею в виду только Творца и Источник Всего, Что Есть.*


*И я велю, чтобы никогда я не был введен в заблуждение или обманут любой сущностью, комплексом памяти или искусственным разумом, выдающим себя за Творца и источник Всего, Что Есть, и утверждаю, что моим единственным направителем всегда является мое Высшее Я.**Я свободен от всех влияний и контроля, которые не служат моему наивысшему благу.*
  • *Я свободен от всех влияний и контроля, которые не служат моему наивысшему благу.*


*Я свободен от всех влияний и контроля, которые не служат моему наивысшему благу.*
  • *Я свободен*, *Я свободен*, *Я свободен*


*Спасибо Творцу и Источнику Всего, Что Есть*
  • *Сделано*, *Сделано*, *Сделано*


*И так оно и есть!*
  •     ИМПЛАНТЫ
  • Итак, уважаемый читатель, для эффективного, безопасного, безвредного и безболезненного освобождения от имплантов выполните (если, конечно, желаете и готовы) следующие действия:
    1. Сядьте удобно, успокойтесь, расслабьтесь, обратитесь к БОГУ и попросите БОГА о помощи. Для этого произнесите мысленно или вслух следующую фразу: "Мой Любимый БОГ, помоги мне, пожалуйста, освободиться от имплантов".
  •        2. Освободитесь от имплантов. Для этого произнесите мысленно или вслух следующие фразы:
    "Все импланты, внедренные мною или с моей помощью в окружающих, обретают вид и содержание, соответствующие Замыслу БОГА, и перемещаются безвредно, безопасно и безболезненно для меня и окружающих туда, где должны пребывать в соответствии с Замыслом БОГА".
  •        "Все то, что дано окружающим БОГОМ, но было из их внутреннего пространства и многомерной структуры изъято мною или с моей помощью взамен на импланты, возвращается в целостном, чистом и исправно функционирующем состоянии туда, где и должно пребывать в соответствии с Замыслом БОГА".
    "Восстанавливается Целостность всех тех, кому я причинил вред. Восстанавливаются процессы естественного энергоинформационного обмена".       "Все, кому я причинил вред, простите меня за проявленное насилие, Исцелитесь и идите туда, куда считаете нужным идти".       "Я прощаю себя за проявленное насилие, разрешаю себе быть Целостным и выбираю свой Путь Божественного развития".
  •        Пауза 1-2 минуты. Прислушайтесь к своим ощущениям.
  •        "Я приглашаю на коррекцию всех тех, кто имеет отношение к внедрению в мое внутреннее пространство и многомерную структуру имплантов (кто сам их внедрял, руководил их внедрением или контролировал процесс их внедрения)".
    "Я предлагаю всем вам исправить свою ошибку - убрать из моего внутреннего пространства и многомерной структуры (безвредно, безопасно и безболезненно для меня и окружающих) импланты и возвратить в мое внутреннее пространство и многомерную структуру в целостном, чистом и исправно функционирующем состоянии все то, что было вами изъято".
  •        "Я прощаю вас за насилие, проявленное по отношению ко мне, и желаю вам Исцеления".
    "В том случае, если вы откажетесь убрать из моего внутреннего пространства и многомерной структуры импланты и возвратить в мое внутреннее пространство и многомерную структуру в целостном, чистом и исправно функционирующем состоянии все то, что было вами изъято, я все это сделаю сам, под руководством БОГА и при помощи БОГА. Только после этого, вы станете объектами экспериментов для тех, кто находится, в сравнении с вами, на более высоком уровне развития и идет, так же как и вы, по Пути насилия".
  •        Пауза 1-2 минуты. Прислушайтесь к своим ощущениям.
    "Все импланты, внедренные в меня мною самим и/или окружающими, обретают вид и содержание, соответствующие Замыслу БОГА, и перемещаются безвредно, безопасно и безболезненно для меня и окружающих туда, где должны пребывать в соответствии с Замыслом БОГА".
  •        "Все то, что дано мне БОГОМ, но было изъято мною и/или окружающими из моего внутреннего пространства и многомерной структуры в обмен на импланты, возвращается ко мне в целостном, чистом и исправно функционирующем состоянии и занимает в моем внутреннем пространстве и многомерной структуре места, предписанные БОГОМ".
    "Восстанавливается моя Целостность. Восстанавливаются процессы естественного энергоинформационного обмена".
  •        Пауза 1-2 минуты. Прислушайтесь к своим ощущениям.
  •        3. Попросите БОГА направить Вам и тем из числа окружающих, в кого Вы или с Вашим участием внедрили импланты, ПОТОК ЭНЕРГИИ, восстанавливающий Вашу Целостность, Целостность окружающих и процессы естественного энергоинформационного обмена. Для этого произнесите следующую фразу: "Мой Любимый БОГ, направь мне и тем из числа окружающих, в кого я или с моим участием внедрили импланты, ПОТОК ЭНЕРГИИ, восстанавливающий мою Целостность, Целостность окружающих и процессы естественного энергоинформационного обмена".
    4. Прислушайтесь к своим ощущениям.
  •        5. Поблагодарите БОГА за оказанную помощь. Для этого произнесите фразу: "Мой Любимый БОГ, благодарю за оказанную помощь. Я ТЕБЯ Люблю".

                                  http://celitel-n-v.ucoz.ru/publ....1-0-286


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Суббота, 31-10-2015, 09:24
 
geraДата: Суббота, 31-10-2015, 09:26 | Сообщение # 54
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
Аффирмации в Новом Времени
  • ПЛАНЕТАРНОЕ ВОЗНЕСЕНИЕ В ТЕЛЕ.



Я высказываю свое чистое, истинное намерение осуществить Планетарное Вознесение в теле в новые высокие измерения и Космическое Вознесение, чтобы достичь необходимых частот измерения и стать Существом Источника Света, прежде чем Земля перейдет в Новую Реальность, оставаясь при этом на Земле до полного завершения своей Божественной Миссии и Воли Бога.
Сделав этот осознанный выбор, я обращаюсь к Иерархии Света, ко всем Высшим Светлым Силам, которые руководят процессами Вознесения на Земле, к моим Учителям и Наставникам проводить со мной и во мне все необходимые изменения на всех уровнях и планах, необходимые для моего наивысшего блага.
Пусть эти изменения пройдут в моем физическом теле с учетом новых процессов перестройки и требований к Новому телу, сделав его абсолютно здоровым, молодым, прекрасным, соответствующим новым условиям моего существования в новом измерении.
А также проводить одновременно с этим все необходимые изменения на энергетическом плане, планах подсознания, сознания, сверхсознания и раскрытия всех моих экстрасенсорных способностей и других возможностей, принадлежащих мне по праву моего рождения.
И я с любовью и благодарностью принимаю Вашу помощь прямо здесь и сейчас.

  • ОСВОБОЖДЕНИЕ ОТ КАРМЫ.


Я обращаюсь к Властителям Кармы, в Кармический Совет, своему Божественному Я и высказываю свое чистое, истинное намерение:
«Нейтрализовать все свои кармические долги, освободиться от кармы и принимаю ответственность за свою жизнь и жизнь Планеты Земля.
Я призываю к единению свой Духовный Род, всю семью Света и еще более активирую свои взаимоотношения с моим полярным началом. Это необходимо мне для моего успешного завершения Планетарного Вознесения в теле в новые, высокие измерения и Космического Вознесения, …
чтобы достичь необходимых частот и стать Существом Источника Света, прежде чем Земля перейдет в Новую Реальность, оставаясь при этом на Новой Земле до полного завершения моей Божественной Миссии и Воли Бога.
И прошу Вас помочь мне в этом».

  • ОПЫТ РАСКРЫТИЯ ДНК.


Во имя Я Есмь, то, что Я Есмь.
Я обращаюсь к моему Высшему Я, Душе и своей сознательной части и даю команду на прохождение опыта раскрытия ДНК в объемах и темпах, которые позволят мне стать активным и сознательным соучастником всех процессов происходящих в моем теле,…..
необходимых мне для успешного завершения Планетарного Вознесения в теле в 5 и выше измерение и Космического Вознесения, чтобы достичь необходимых частот измерения и стать Существом Источника Света, прежде чем Земля войдет в Новую Реальность, оставаясь при этом на Земле до полного завершения своей Божественной Миссии и Воли Бога.
И я прошу мою ДНК начать и полностью закончить гармонизацию всех тел с процессами происходящими на Земле и во Вселенной с учетом моего наивысшего блага.

  • КАЖДЫЙ ДЕНЬ.


Я молод и здоров. Я полон жизни и энергии.
Во мне бурлит жизненная сила, сексуальная сила, и я ценю каждый день и каждую возможность выражать мое бесконечно расширяющееся сознание.
Я полностью освободился от устаревшей реальности 3-го измерения и активно помогаю в этом людям. Я смело и уверенно иду в будущее, в Новую Эру, день за днем, наслаждаясь полнотой жизни.
С каждым днем Я Есмь мудрее, Я Есмь моложе, Я Есмь сильнее, здоровее, Я Есмь богаче наполняясь энергией Христова Сознания, которая снисходит на меня и управляет моим телом, разумом и эмоциями.
Я прохожу через Планетарное вознесение в теле в более высокое измерение и Космическое вознесение, чтобы достичь необходимых частот измерения и стать Существом Источника, прежде чем Земля войдет в Новую Реальность, продолжая выполнять свою Божественную Миссию и Волю Бога.


  • ВРЕМЯ.


Во имя Я Есмь, то что Я Есмь, я обращаюсь к моему возлюбленному Высшему Я, моему возлюбленному Я Есмь присутствию и прошу помогать мне в течении каждого дня весь объем энергии с моего Слоя Универсального Времени…
плодотворно использовать для активной, плодотворной работы учителя, целителя, мастера (формулировка должна быть для каждого своя, в свете персональной деятельности) во благо и помощь людям, наивысшего блага для всех и всего моего наивысшего блага.

  • СОГЛАСИЕ НА КОНТАКТ.


Я даю осознанное согласие на тесное взаимоотношение и взаимодополняющее Творчество в тесном контакте с Иерархией Света и Седьмым Лучом Логоса Творца.

  • ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЕ ПИТАНИЕ.


Во имя Я Есмь, то, что Я Есмь.
Я выражаю коллективное намерение моей Божественности полностью перейти на энергетическое питание.
Именем моего возлюбленного Я Есмь Присутствия я велю моему Сознанию, всем моим клеткам, системам и органам, всей моей биологической системе жизни перенастроиться и принять энергетическое питание основным питанием.
Возлюбленное Я Есмь Присутствие, я выражаю намерение всегда получать необходимые для меня объемы энергетического питания из Космического Источника Богоизобилия в любое время для моего полного насыщения и жизнеобеспечения. 
                               http://celitel-n-v.ucoz.ru/publ....1-0-206


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Суббота, 31-10-2015, 09:28
 
geraДата: Среда, 04-11-2015, 21:51 | Сообщение # 55
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
"ОТЧЕ НАШ" Нового Времени.
  • Кодоишь, Кодоишь, Кодоишь, Адонай Чебайот – Святая Троица Божественного Поля                мысли.


Я есмь частичка твоя, и цель моя – ЭЛИКСИР.

Я вдыхаю энергию Нового Времени.

Я освобождаюсь от влияния коллективного сознания с целью прочувствовать Единство и связь мою с твоим Божественным полем мысли.

В глубоком исполнении бытия я обращаюсь к тебе, Отец мой, существующий везде: Амин нора де сан.

Ты даёшь мне хлеб насущный.

Твоя безмерная Любовь пропитывает каждую клеточку моего тела, насыщая собой всё моё существо и озаряет Землю. Избавление происходит.

Я свободен.

Я произношу слова: Эла дона ара сенья серус де нострэ.

Из священного пространства моего сердца я принаю себя Со хам и говорю слова: Эхей Ашер Эхей, Эхей Ашер Эхей, Эхей Ашер Эхей, Со хам.

Перевод

Кодоишь, Кодоишь, Кодоишь, Адонай Чебайот – Святой, Святой, Святой Владыка всего Сущего.

ЭЛИКСИР – Безусловная Любовь.

Амин нора де сан – Твоя воля и моя воля едины.

Эла дона ара сенья серус де нострэ – Воплотилась мечта моей Души и освободила меня от моего эго.

Со хам – Я есмь Бог.

Эхей Ашер Эхей – Я есмь тот, кто Я есмь.

  • Иисус-Христос сказал о этой молитве следующее:


  • ОТЧЕ НАШ НОВОГО ВРЕМЕНИ станет важной молитвой твоей жизни.


  • Ченнелинг через Сабине Сангитар
  • Крайон


                                     http://portal.xramsveta.ru/otche-nash-novogo-vremeni-t.html


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Среда, 04-11-2015, 21:54
 
MilijaДата: Суббота, 21-11-2015, 22:22 | Сообщение # 56
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
Молитва Вознесения




Божественный Ангел у при стола стоит,держит книгу судьбы и просит Всевышнего за дитя Господние \имя\
Творец,даруй прощение моей души и свободы от насильственного вмешательства невежественных сущностей.
которые по указанию злой судьбы вторглись в разум \имя\.
Освободи \имя\ от рокового вмешательства моей судьбы и очисти пространство души от злобных мыслей не дающих
и не допускающих дитя Отца нашего,\имя\ справиться с вихрями злобы.
Прошу Творца милости великой избавить меня от духовной гордыни,прошу вырвать ее с корнями, семена
собрать и сжечь в горниле Божественного Огня.
Прими Господи,моление моей души и заживи раны,нанесенные духовной гордыней.
Творец Вселенной!Очисти истоки,исходящие от Твоей Божественной милости,
которые при соприкосновении с моими нечистыми мыслями загрязнились.
Я прошу Творца убрать колдовские программы уничтожения духовности во мне, моих детях,
близких и родных. Тень сомнений,уничтожающих человеческое достоинство, прошу,
о Всевышний создавший все миры, убери с моего жизненного пути.
Творец милостивый,будь мне проводником по жизни.
Даруй милость моей душе.Укрепи стойкость веры в тебя.
Сохрани душу мою от всех невзгод и печалей,имей на нее милосердие Свое.
Сохрани и убереги душу мою от вражеских нападений внутренних и внешних.
Даруй путь света и любви душе моей и помоги Господи,остаться в чистоте.
Да пребудет душа моя в Тебе,Господи,навсегда.Открой сердце для чистых мыслей,
излей Артриту милосердия на раны моего сердца и души.
Ангелов Божьих прошу,помолитесь Творцу Всемогущему за душу раба божьего\имя\
Архангел Михаил, встань на защиту души моей и защити от проклятия мира сего.
Господи,даруй слово жизни и сохрани от влияния извне черноты.
Корень зла извлеки из тайников души моей и освети Светом Твоим Божественной Любви.
Дух,душу и плоть укрепи и сохрани в чистоте и святости.
Дай мне очистительный бальзам исцеления,который очистит разум и наполнит Светом Твоей
Безграничной Любви.Успокой волнение моей души.
Пусть воспримет твой лечебный бальзам,как милость и просветление.
Да будет так!
Аминь.


http://gavrilenkonatalia.blogspot.com/


Смотри на мир глазами сердца...
 
MilijaДата: Суббота, 21-11-2015, 22:24 | Сообщение # 57
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
МОЛИТВА ВОЗНЕСЕНИЯ




Поток Божественной Любви! Ты Душу Светлую прими! Создай Святое Триединство Сознанья, Тела и Души!
Наполни Силою Творенья, На Крыльях Света Вознеси! Раскрой все Центры Мирозданья И укрепи их Мудростью Христосознанья! Лучистою Энергией Истока, Сияющим Огнём Божественной Любви, Создай Единое Ты Тело Света – Меркабу Вознесенья Сотвори! Владыки всех Галактик и Миров! Мы посылаем вам свою Любовь, Из Сердца Мост протянем Световой И по нему вернёмся мы домой. Да будет Вечен Праздник Единенья – Великого Святого Вознесенья!



http://rdlove.ru/


Смотри на мир глазами сердца...
 
selenaДата: Суббота, 02-01-2016, 09:07 | Сообщение # 58
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Мощная очищающая Молитва

Всех и вся, кого я вольно или невольно обидел словом, мыслью, действием или бездействием, на кого обижался или стремился перекроить под своё мировоззрение, кого критиковал, унижал словом, мыслью, делом.
А также обманывал, обманывался, кому завидовал, льстил, игнорировал, притеснял, в чью личную жизнь вмешивался, навязывал своё мнение, давил авторитетом личности, за чей счёт утверждался, кого судил или причинил какой-либо другой вред,
Я от всего сердца прощаю и, одновременно, прошу прощения! В свою очередь я прощаю всех людей, существ и сущностей, причинивший мне вольный или невольный вред, а также прошу простить меня за все мои негармоничные действия или бездействие и нанесённый мною ущерб (душевный, духовный, материальный) - как в этой жизни, так и прошлых воплощениях.

Творец, Я прошу Тебя направь высвобождающуюся энергию осознания на моё дальнейшее развитие, преодоление неведения, возрождение души, восхождение в духе, преобразование негативных черт характера, а также на гармоничное развитие всех существ во Вселенной.
Все и всех, кого и что я не понимаю, не осознаю, не воспринимаю, не чувствую, не вижу, не слышу, не обоняю, не ощущаю, я прощаю и одновременно прошу простить меня, если я их не вижу, не слышу, не осознаю, не воспринимаю, не обоняю, не чувствую.
Прошу простить меня через Бога, как в этой, так и предшествующих жизнях. Все высвобождающиеся энергии я направляю на погашение негативных последствий, вызванных моими несовершенствами

Всех людей, существ, божеств, духов, стихийные силы, сущностей, кому я не угодил, не оправдал ожиданий, надежд, не соответствовал их представлениям о жизни, по отношению к кому не выполнил своих клятв, обещаний (реальных и воображаемых), кому мешал (вольно или не вольно), переходил дорогу, навязывал свою волю, унижал своим существованием, присутствием, словами, делами, помыслами, бездействием, в ком вызывал раздражение, страдание, ненависть, опасение, зависть, огорчение, страх, желание физической и мистической расправы,
Я всех прощаю!
Я прощаю всех от всей души, всем сердцем, сознанием тела, разумом, в своих мыслях, чувствах, эмоциях, памяти –
Я всех прощаю!
Я отменяю все разрушительные команды, программы, коды, установки, идеализации, проявленные, по отношению ко мне или мною к другим существам в моём прошлом.

Одновременно я прощаю всех людей, существ, божеств, духов, сущностей, стихийные силы, причинивших и причиняющих мне ущерб - как в этой, так и прошлых воплощениях.
Я разрешаю всем людям, существам, сущностям, божествам, духам, стихийным силам быть такими, какие они есть; разрешаю быть непохожими на меня; даю им право на ошибки и несовершенства.
Я прощаю и одновременно, разрешаю им жить, любить, страдать, падать, подниматься, продвигаться, радоваться, искать, находить, сомневаться, наслаждаться, торжествовать, смеяться.
Всех людей, существ, божеств, духов, сущностей, стихийные силы, которых я не понимаю, не принимаю, осуждаю, кому завидую, от кого защищаюсь, от кого ожидаю благодарности, любви, признания, уважения, преданности, восхищения, общения, прощения, сострадания,
Я всех прощаю!
Я прощаю всех всем сердцем, душою, разумом, сознанием, всеми телами, конструкциями, построениями, духовным сердцем. Прощаю как в этой, так и предшествующих жизнях.
Я отдаю (возвращаю) им духовный свет, частичку своей судьбы, любви, радости, жизненных энергий на погашение причинённого мною вреда и преобразование негативных последствий.
Это Свершилось Здесь и Сейчас!
http://www.galaxysss.ru/blo...


В моей реальности все возможно!!
 
geraДата: Вторник, 05-01-2016, 15:17 | Сообщение # 59
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
МОЛИТВА ДЛЯ ДОСТИЖЕНИЯ УДИВИТЕЛЬНОГО БУДУЩЕГО
  •  Я знаю, что моделирую и создаю свою собственную судьбу.
  • Моя вера в Бога и есть моя судьба; это означает неизменную веру в добро.
  • Я живу в радостном ожидании чуда; только самое лучшее приходит ко мне.
  • Я знаю, какой урожай соберу в будущем, потому что все мои мысли — это Божественные мысли, и Бог присутствует в них. Мои мысли — это семена добра, истины и красоты. Сейчас я сею мысли любви, мира, радости, успеха и доброжелательности в саду моего разума. Это Божественный сад, и он даст обильный урожай.

Слава и красота Господа будут проявляться в моей жизни.
Я счастлива и преуспеваю.
Благодарю Тебя, Отче.
  •  © Джозеф Мэрфи



Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Вторник, 05-01-2016, 15:19
 
geraДата: Вторник, 05-01-2016, 15:23 | Сообщение # 60
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
Молитвы прощения от Джозефа Мэрфи
  • «И когда стоите на молитве, проищите, если что имеете на кого, дабы и Отец ваш Небесный простил вам согрешения ваши» (Евангелие от Марка, 11:25).
  • Прощать других очень важно для ментального мира и здоровья. Если вы хотите быть полностью здоровым и счастливым, должны простить всех, кто когда-либо причинил вам боль. Простите самого себя, установив в своих мыслях гармонию с божественным законом и порядком. Вы не можете полностью простить себя, не простив сначала других, Отказаться простить самого себя — это не больше и не меньше, как духовная гордость или невежество.
  • В научно-медицинской литературе по психосоматике постоянно подчеркивается, что обида и осуждение других, угрызения совести, и чувство враждебности являются причиной огромного количества заболеваний, начиная от артрита и заканчивая кардиологическими болезнями. Все эти недомогания свидетельствуют, что, заболевшие люди, которых обидели, обманули или уязвили, были полны обиды и ненависти к причинившим им боль. Эти чувства явились причиной воспаленных и гноящихся ран в их подсознании. Для них существует только одно средство исцеления: им необходимо забыть и выбросить из своей души обиду, а единственным способом достижения этого является прощение.
  • ► Прощение — это любовь в действии



Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Вторник, 05-01-2016, 15:25
 
geraДата: Вторник, 05-01-2016, 15:28 | Сообщение # 61
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
МОЛИТВА О МУДРОСТИ И СИЛЕ КАЖДОГО ДНЯ    
  • Господи, я прошу не о чудесах и не о миражах, а о силе каждого дня.
  • Научи меня искусству маленьких шагов…


Антуан де Сент-Экзюпери

  • Искусство маленьких шагов – это способность каждый день находить время на важные для себя дела, занятия, людей, это способность фокусироваться на главном для вас, это способность верить в себя и уверенно идти к своим целям, не отступая и не сдаваясь.
  • «Жизнь с  ним была  нелегкой, так как он был всегда неуловим и постоянно в полетах, но в то же время очень яркой и будоражащей кровь…» — так о своем муже, Антуане Сент-Экзюпери отзывалась жена. Сегодня мы предлагаем вам его не самое известное, но очень душевное произведение — «Молитва», написанное в сложный для него период жизни. Пусть она помогает и вам.
  • Особенно  тем,  кто не знает, за что браться в первую очередь. А нужно так много сделать…
  • >  Сделай меня наблюдательным и различающим, чтобы в быстроте будней вовремя останавливаться на тех открытиях и опыте, которые мне необходимы.
  • > Научи меня правильно распоряжаться временем моей жизни.
  • > Подари мне тонкое чутье, чтобы отличать первостепенное от второстепенного.
  • > Я прошу о силе воздержания и меры, чтобы не порхать и не скользить по жизни, а разумно планировать и действовать в течение каждого дня; видеть вершины и дальние горизонты и, несмотря на каждодневную занятость, находить время для наслаждения искусством и красотой во всех проявлениях жизни.
    

  • > Помоги мне понять, что мечты не могут быть опорой. Ни мечты о прошлом, ни мечты о будущем. Помоги мне быть здесь и сейчас и воспринять эту минуту как самую важную.
  • > Убереги меня от наивной веры, что все в жизни должно быть гладко. Подари мне ясное сознание того, что сложности, поражения, падения и неудачи являются лишь естественной составной частью жизни, благодаря которой мы растем и зреем.
  • > Напоминай мне, что сердце по правоте часто превосходит рассудок.
  • > Пошли мне в нужный момент кого-то, у кого хватит мужества сказать мне правду, но сказать ее любя!
  • > Я знаю, что многие проблемы решаются без вмешательства ума, но по милости и мудрости свыше, так научи меня пониманию и терпению.
  • > Ты знаешь, как сильно мы нуждаемся в дружбе. Дай мне быть достойным этого самого прекрасного и нежного дара судьбы.

    
  • > Научи меня чуткости, чтобы в нужный момент, в нужном месте, молча или словами подарить кому-то необходимое тепло.
  • > Сделай меня человеком, умеющим услышать и достучаться до тех, кто совсем «внизу».
  • > Научи меня говорить с каждым на его языке.
  • > Убереги меня от страха пропустить что-то в жизни.
  • > Дай мне не то, чего я себе желаю, а то, что мне действительно необходимо.
  • Пусть эта молитва станет вашей подсказкой в непростые минуты жизни! Пусть будет вашей путеводной звездой или вашим навигатором!
                                      http://tetapalitra.ru/molitva-o-mudrosti-i-sile-kazhdogo-dnya/


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Вторник, 05-01-2016, 15:34
 
selenaДата: Воскресенье, 19-06-2016, 06:54 | Сообщение # 62
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Молитвы Богов. Воссоединение.

14 мая 2016 года


http://rusakk.livejournal.c...

Отец, сегодня, как и всегда, воздаю тебе благодарности, и взываю — приди и войди, слейся со мной, минуя любые эго-преграды! Я сознательно отдаю себя во благо Единства Людей, Планеты и Жизни! Я не преследую никакой личной выгоды! Личная выгода больше не движет мной! Эго надо мной не властно!

Любые отрицательные эмоции, любые плохие мысли, — прошу, помоги мне справиться с ними достойно! Смысл Моей Жизни — Смысл Любви, и потому — Отец! Взываю к тебе с Надеждой и Верой! Осуществляй через меня Свою Волю! Помоги мне стать Безусловной Любовью, которая есть Закон Твоего Бытия! Помоги мне слиться с Твоей Безупречной Чистотой! Отвори передо мной Двери Истины, укажи Пути Правды! Вручи ключи Мудрости!

Прошу, научи меня Любви! Напоминай мне о том, что каждый достоин Внимания, Понимания и Со-Страдания! Даруй мне Дар Свободы и Счастья! Помоги освободиться от оков убеждений и принципов, помоги очиститься от ложных догм!

Моя Душа предана Твоим Заветам — Заветам Развития, Гармонии и Единства! Я люблю тебя, Отец. Люблю до глубины, до слёз, до исступления, до раздирающего раскаяния и тихого приветствия! Я люблю Тебя до объятий, до света, до удачи и до звезды, которая падает в этот самый момент! Я знаю, что Ты слышишь все мои слова! И уже исполняешь их! Только бы хватило терпения следовать за мечтой!

Единство вольётся в меня! Я вижу, слышу, чувствую Тебя везде, Отец! Я исследую мир, воспринимаю каждого, как совершенство, не осуждаю и не отрицаю, осознаю себя и кажется, нет того, что собьёт меня с пути!

Отец! Всё даровано во Благо! Я ценю каждое проявление Жизни… Я верую без сомнений, что всё получится! Но если не знаю, где ответ, подскажи мне верное направление! И если ноги повели меня по ложной тропе, верни меня без промедления назад! И если настигли искушения, подскажи, как от них отделиться!

Говори во мне! Говори словами, которые сказал бы Ты! Больше всего на свете я мечтаю избавиться от тех искажений, которые нас разделяют! Преобрази меня! Я сделаю всё, что необходимо! Я избавлен от страха, потому что доверяю Тебе — себя!

Ты даровал мне Чудеса Времён Года, Чудеса Стихий, Чудеса Небес и Дыхания! Тело, Разум, Сердце, Душа, всё это — волшебство, которое наполнят меня смыслом! И потому моё главное желание — распускается на стебле благодарности! Я хочу, чтобы Жизнь моя была Твоей Жизнью; чтобы мысли и слова мои были Твоими мыслями и словами! По ЭТОЙ причине я говорю эти громкие, но правдивые слова! Искренне молю! Отец! Выражай Свою Волю через меня! Позволь мне стать проводником Твоих Энергий, Твоих Намерений, Твоего Божественного Огня!

Вера моя крепнет! Благодарностей становится всё больше, взываний всё меньше! Я отдаю себя без остатка — Идее Божественной Воли! И эта молитва — гарант моего устремления! Отец, заполни меня, слейся со мной, вытесни эго, позволь жить Тобой! Открой мне Врата Единства!


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Вторник, 16-08-2016, 14:28 | Сообщение # 63
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Молитва - Благословение,присланная из других миров

Братья и сёстры, Дух от Духа — Дети Твои, проявленные сейчас в одном лице, — вот, кто обращается к тебе, Отец! Передавай пламенный привет Матери-Вечности! И, прошу тебя, подскажи, как снова открыться для Голоса и Логоса Твоего! Научи меня Естественной и если можно… Сверхъестественной Любви! Молитва — это Таинство Души! И раз уж мои тайны танцуют, научи меня быть композитором реальности! Вступление моей Сегодняшней Молитвы полно радости! Во мне просыпается Божественный Ребёнок! И по этой причине — горю сейчас, взывая к небесам!
Я взываю к Тебе в трепетном благоговении, Отец! Взываю, открывайся мне в простых Откровениях, которые заполнят моё сердце нежной невесомостью! Взываю, говори во мне Словами, которые рассекают Иллюзии напополам! Взываю, веди меня Путями, каждый из которых откроет мне новые грани Духа! Я предан, я предана тебе навеки, потому что ни меня, ни Времени, ни Жизни, — без Тебя нет!
Я знаю, это был мой выбор! Спуститься на Землю в такое переоворотное время — это и вызов, и награда, и вера, и веха! Я знаю, Отец, ты всегда со мной, всегда рядом с каждым из нас, однако кто помнит Тебя секунда за секундой, совершая любые дела!?

Осуждение — не присуще мне, и не осуждаю сейчас никого! Но взываю о помощи и прошу избавления от чувств подобных, чувств губительных и недостойных! Воспламени меня светом своего Божественного Очистительного Огня, Отец! Я пребываю в нужде, и она гораздо страшнее любой другой, потому что моя нужда — нужда Души, которая может исцелиться только, после моего желания и, самое главное, после твоего согласия!
Отец! Не смотря на танцы моих тайн, меня всё чаще посещает огорчение! Так много осколков Единого Зеркала запачкано сейчас грязью века! Я среди них, такой же осколок, тоже в грязи, потому что они — мои братья и сёстры! Как нам очиститься, Отец, чтобы мы снова были собраны в одной божественной зеркальной мозайке!? Как очиститься, Отец, чтобы во мне снова отражался только Свет Сияющий, Свет Совершенный — Твой Свет, который переливается сокровищем в сердце моём!? Подскажи мне, прошу от сердца! Очисти от нечистот! Напои Мудростью! Укрой Счастьем! Поцелуй Одобрением! И Добром отражая любое Зло, я открою Дороги Божественного Бытия — Дороги, на которых будет слышна только Песня Моей Безграничной Любви!
Я сегодня не такой, я сегодня не такая, как раньше… Мои ноги ступали по тёмным и светлым местам, заводили меня туда, где не было места для твоей правды! В костяшках моих рук клокотал гнев и забота трепетала на ладонях! Тело моё принимало яды запретные и яства, которые были созданы тобой, как пища! Глаза мои грешили и прощали, завидовали и одобряли, обвиняли и принимали, губили и любили! Мысли мои гремели в марше ропота и скользили на цыпочках благодарности! Слова мои ранили Грубостью и согревали Нежностью! Много хорошего и плохого было сделано мной, Отец, но никогда не было ещё постоянства! И вот, стою пред Тобой, дабы — освободиться и обрести!

Горькие слёзы раскаяния катятся по моим щекам, срываются вниз, падая и пропадая в Бездонном Небе Твоего Терпения! И вот, голос твой возникает в сердце моём: «Сколько грехов в этой Жизни совершено тобой, Дитя?», и звучит далее без паузы: «Не считай, потому что прощаю тебя до того, как скажешь: Один!», — и гремит напутствие, и позволение: «Открой сердце своё и разум! Не вороши ушедшее, и не держи уходящее! Откройся для настоящего! Впереди — Грядущее!»
Возрождение моё… Начинается с этого момента! Я верю в это, потому что верю, что родители всегда дают своим детям второй, третий, сотый и тысячный шанс! Истинные Родители всегда дают детям шанс! Детям, которые стремятся и даже детям, которые сдаются, — это не важно! Дети учатся! Важнее другое. Дети любимы! И потому — знаю без сомнений, всё что происходило и происходит, посылается мне во благо, для Роста моей Души и закалки Духа!
Моё желание — учиться у вас, Драгоценные мои Родители, Родители Всех! Моё намерение — переродиться в своём первозданном свете! И наставления, напутствия ваши — необходимы мне сейчас, как никогда раньше! Без них, — потери и печали, слабости и сомнения, гнев и горе настигают меня! Сегодня же — освобождение от них наступит по милости Вашей! Я вспоминаю Первозданный Голос Своей Души и взываю — позвольте мне учиться Любви и Состраданию! Эти Величайшие Силы — недооцениваются мной! Я не понимаю, насколько они глубоки! Откройте эти двери, позвольте войти! Все события и разговоры помогите мне видеть Глазами Духа! Направляйте ко мне людей, которые нуждаются в помощи, и я сделаю всё, чтобы вы могли мной гордиться!

Однако, прежде… Слово Чести! Дух становится моим первичным смыслом, моей дорогой к обретению истинной свободы! И если я на обочине, Родители, — прошу, подскажите, как найти старые или даже новые развилки и тропы! Так, когда свобода станет моим существом, другие смогут идти путём, который вырос позади меня!
В сегодняшнем мире плодится столько страха, столько страданий, столько бессмысленных причин и бесполезных следствий! Кажется, планета катится в преисподнюю, и только с вашей помощью человечество сможет сохранить равновесие, удержаться, взойти на Престолы Своих Сердец, обрести Бого-Богатства и изменить курс! Я знаю, что без поддержки людей не изменю внешний мир, но зато знаю, что точно изменю свой внутренний! И потому — Родители, сердце моё стучит для Вас! Помогите мне открыться для Осознанной Жизни! Укажите мне на ловушки системы, укажите на деструктивные элементы, объясните словами или знаками, передайте через других людей, книги, статьи, — что порабощает, что удерживает и что освобождает из Плена Материи!
Я открою эти знания для себя, и потом — примером своим открою их для мира! Моё желание — переродиться во имя Праведной Жизни Моей Малой и Большой Семьи, обрести Истины во имя Мудрости Будущих Поколений! Моё желание — пребывая Телом на Земле, найти Дом Души! Откройте, взываю, Дороги Моего Возрождения и Восхождения!
Я стану достойным примером для своих близких, друзей, всех людей, которые повстречаются мне на пути обретения себя! И разворачивая Дар Радужной Жизни для своих Детей, я буду улыбаться, потому что с Радостью и Благодарностью вспомню о том, что этот сокровенный дар был вручён мне Небесами!

Обращаться к тебе, Отец, зная, что Матушка слышит меня, — это Великое Благо! И я верю… Вы всегда помогали мне и помогаете! Будущее моё — ещё в тумане, но зато глаза — чистые глаза, озарённые этой молитвой, смотрят вперёд — освещая настоящее! Мне больше не нужны ожидания! Настоящее — Моё Бытие! Мне больше не нужны неопределённости! Я доверяю Жизни! Изоляция становится прошлым! Я призываю Все Высшие Силы и Все Царства, включая Царство Минералов, Растений, Птиц и Животных, открыться мне — дабы дорога моя стала наполнена Живой Божественной Мелодией Земли-Небес!
Многое ещё предстоит нам всем пройти, это правда! Мы обретаем свои Бого-Сути, Истины, Смысл! Наше время — полно программ воссоединения и ответственности! Бого-Человечество — раскроется в Божественном Бутоне Будущего, и соответствие планам Духа, — вот моя воля! Однако, перед тем, как прозвучат последние слова сегодняшней молитвы…
Отец, Матушка! Озарите мой разум Покоем своим, дабы Мысли Мирные, как солнечные реки, текли в нём свободно!
Отец, Матушка! Откройте солнце в сердце моём, дабы Слова Светлые, как лучи, согревали каждого на моём Пути!
Родители! Благословите меня на Деяния Добрые, дабы мысли мои, и слова мои, и глаза мои, и руки мои — Вершили Волю Вашу на Земле!
И воззвание моё, обращение сына вашего, дочери вашей, рождено в сердце, в котором разлит Океан Любви — Любви, которая разражается Искрами Первозданной Инглии! Любви, которой вы меня учите! Любви, которая преображает мир! И я предан, я предана вам навеки всей Душой, всем Сердцем своим, — от Начала и до Конца, от Мысли до Слова, от Нисхождения до Восхождения, от Разделения до Единства!

И да простимся мы с миром старым! И да прибудет с нами Великое Благословение для созидания мира нового! И да пробудятся Люди-Боги, и да воцарится Свет от Света, и да свершится Божественное Правосудие! И да очищены мы будем в Огне Родоначального Истока!
09.07.2016 Константин Русак. http://rusakk.livejournal.com/


В моей реальности все возможно!!
 
MilijaДата: Четверг, 08-09-2016, 19:54 | Сообщение # 64
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
МОЛИТВА НА ПРОЩЕНИЕ СЕБЯ




Бог Любви и Прощения, люби и прощай во мне!

Я прощаю все, что нанесло мне обиду.

Я прощаю все, что причинило мне боль, страдание, ожесточение и беспокойство.

Отныне и впредь я буду помнить, что Твой Дух живет и творит как во мне, так и во всех людях.

Я буду помнить о Твоем совершенстве и о том, что Твое присутствие делает эту планету Небесами.

Я прощаю все обиды, которые помню, а также те, которых не помню.

Я прощаю все обиды, скрытые в глубине моей души. Я отпускаю болезненные чувства, чтобы они меня больше не связывали.

Я обретаю свободу. Я прощаю, чтобы Твоя Любовь могла очистить мою душу, чтобы Твоя жизнь могла течь через мою плоть, исцеляя ее и превращая в образ и подобие Бога.

Я прощаю себе невежество прошлого.

Прямо с этого момента я живу в гармонии с Твоим Разумом. Пусть Твой Вечный Свет озарит все уголки моей души.

Внутренне и внешне, в прошлом, настоящем и будущем я прощаю!

И это так!


Смотри на мир глазами сердца...
 
MilijaДата: Среда, 21-09-2016, 18:49 | Сообщение # 65
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
Молитва избавляющая от всех проклятий




Я призываю ангелов Божьих и все Светлые Божественные энергии и силы, которые могут мне помочь избавиться от всех проклятий.
Если я кого-то проклинал в своей жизни, то я отказываюсь от всех своих проклятий! Я осознаю все свои ошибки! Я осознано и навсегда уничтожаю, сжигаю Божественным Огнем все свои проклятья прошлого, настоящего и будущего времен! Отныне и навсегда я запрещаю темным силам использовать мои проклятья в их темных делах.

Я лишаю все свои проклятья всей их энергии и силы! Я сжигаю все свои проклятья Божественным Огнем! Как я произвел проклятья, так я их и уничтожаю! (повторить этот абзац 3 раза)

И если на мне еще остались проклятья, посланные другими людьми, я их тоже лишаю всей энергии и силы! Я сжигаю их Божественным Огнем! Пусть Божественный Свет наполняет меня и освобождает от всех проклятий!

Пусть Божественный Свет наполнит всех людей, которых я когда-либо проклинал! Пусть Божественный Свет сожжет все проклятья, которые я когда-либо посылал на людей. Я освобождаю всех людей от своих проклятий! И я сам освобождаюсь от всех проклятий!
Пусть все люди, когда-либо пострадавшие от моих слов и мыслей наполнятся Божественным Светом, энергиями здоровья, радости, счастья, любви и мира! Я благословляю всех людей, которых когда-либо проклинал! Я благословляю всех людей вообще!

Всем людям вообще я посылаю:
яркие божественные лучи доброты,
яркие божественные лучи счастья,
яркие божественные лучи любви,
яркие божественные лучи радости,
яркие божественные лучи здоровья,
яркие божественные лучи процветания,
яркие божественные лучи мира,
яркие божественные лучи благополучия!

Из самых глубин своей души посылаю эти яркие светлые исцеляющие лучи всем-всем существам Земли!
От всей души желаю всем любви, радости, света, счастья и вкладываю в это желание всю свою энергию!
Пусть восторжествуют светлые силы Земли и рассеются все силы тьмы! (повторить этот абзац 3 раза)

В знак серьезности своих слов и намерений я посылаю светлые лучи всем существам Земли, Космоса и Вселенной!
Пусть эти мои слова достигнут самых далеких глубин Вселенной! Пусть эти мои слова услышат и почувствуют все существа и сущности всех видимых и невидимых человеку пространств и измерений! Пусть мои слова услышат все ангелы и сам Творец! Пусть все они будут свидетелями!
Отныне и навсегда я лишаю свои мысли и слова любой негативной, разрушительной энергии! Отныне и навсегда мои мысли и слова не смогут причинить никому вреда! Отныне даже если я случайно и помыслю плохое или выскажу негативные слова, то пусть они сгорят прямо тут же, не причинив никому вреда!

Темные силы! Я запрещаю вам использовать мои негативные мысли и слова в ваших темных делах! Если вы будете пытаться использовать мои слова и мысли в ваших темных делах, то вас сожжет Божественный Свет! (повторить этот абзац 3 раза)

Отныне и навсегда пусть мои мысли, слова и дела наполнятся Божественным Светом и всегда несут мне, окружающим людям и всему миру радость, счастье, здоровье, любовь, мир, мудрость, процветание! (повторить этот абзац 3 раза)

Пусть Божественный Свет отныне и навсегда наполнит всего меня, всю мою семью, всю нашу страну и всю Землю! (повторить этот абзац 3 раза) 


Духовный целитель Михайлов Елисей


Смотри на мир глазами сердца...
 
selenaДата: Пятница, 20-01-2017, 19:47 | Сообщение # 66
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
СИЛЬНЕЙШАЯ МОЛИТВА! 
О ТРАНСМУТАЦИИ ПОСЛЕДСТВИЙ 
ЛЮБЫХ НЕГАТИВНЫХ ВОЗДЕЙСТВИЙ


(Читать при возможности с зажженной свечой.) 

Во Имя и Именем Единого Сущего, непознаваемой Первопричины Бытия, имеющей начало и конец в Духовном Сердце Вселенной, Я призываю поток Света и созидающую мысль Любви от Престола Альфы и Омеги. 

Соблюдая всю иерархичность и последовательность, и, восстанавливая нарушенные причинноследственные связи, в ответ на наш зов и устремление, посредством конкретных исполнителей: Архангелов и их Ангельских сонмов, Элохимов и Строителей Форм, начиная со времён эволюции первых человеческих рас и цивилизаций Лемурии и Атлантиды, трансмутировать и осветить, возвращая Первоисточнику и реализуя Первопричину: все негативные энергии, модули и кристаллы, все искусственно созданные матрицы, цепи и вибрации, весь момент Сил, влекущий нарушение закона Любви, единения и Со-Творчества - основополагающего Принципа эволюции Мироздания, восстановить: от любых нарушений причинное тело планеты и её человечества, в моём причинном теле, в причинных телах членов всей моей физической и духовной семьи, в причинных телах всех моих предков и родственников по крови, начиная из глубины веков, по сегодняшний день и до беЗконечного будущего. 

Во Имя Я ЕСМЬ то, что Я ЕСМЬ, Я призываю Фиолетовое пламя и легионы АНГЕЛОВ транс-мутационного огня Архангела Задкиила. 

Я приказываю превратить и трансмутировать в чистый Свет и Любовь: все негативные энергии, модули и кристаллы, все искусственно созданные матрицы, цепи и вибрации, всю негативную информацию, всю чёрную магию и колдовство, все программы разрушения и саморазрушения, все проклятия и все пожелания зла, все программы антиЛюбви и антиСвободы, всю обиду, всю боль и все страдания, всю ненависть, жажду мести и возмездие, всё непонимание и всю агрессию, всю апатию и всё уныние, всё моё непонимание Космических Законов и любые виды их нарушений, все мои страхи, и всё, что не от Света, созданные мною, а так же полученные мною от кого-либо когда-либо в процессе всей моей эволюции во всех Мирах и Сферах Мироздания и Бытия, а так же навязанные мною кому-либо и когда-либо в процессе всей моей эволюции. 

Я приказываю Фиолетовому Пламени проникнуть в каждую клеточку и атом моих четырёх нижних тел и превратить в чистый Свет, Мудрость, Веру и Любовь: всю негативную энергию и всю негативную информацию и всю негативную субстанцию, любые нарушения Космических Законов и всю дисквалифицированную энергию, порождённую мною и членами всего моего родового дерева, начиная со времён первых человеческих рас из глубины веков и по сегодняшний день. 

Я приказываю фиолетовому пламени и легионам Ангелов транс-мутационного огня Архангела Задкиила: изъять: причину, сердцевину, следствие, запись и память, ведущие к возникновению моей болезни, всех моих бед, страданий и проблем. 

И превратить её в Мудрость, Веру, чистый Свет и Любовь. 
Во Имя Я ЕСМЬ то, что Я ЕСМЬ 
Я призываю Закон Прощения. 

И я прошу наполнить энергией Прощения и Освобождения: мою Душу, мой Дух и моё сознание, очистить и освободить меня и всех людей и сущностей во Вселенной от всех моих нарушений Космического Закона и от всех моих негармоничных действий и воздействий, от всех проклятий, от всех программ смерти и разрушений, которые я породила по отношению к кому-либо и когда-либо, а так же по отношению к себе в процессе всей моей человеческой эволюции на этой планете, а так же во всех Мирах и Сферах Мироздания и Бытия, и превратить всю дисквалифицированную мной энергию, всю негативную информацию и все мои нарушения Космических Законов в чистый Свет, Мудрость, Веру и Любовь. 

Я прошу очистить и освободить меня от всех нарушений Космического Закона другими людьми, от всех проклятий, всей чёрной магии и колдовства, всех программ смерти, агрессии, разрушения и саморазрушения, всех программ нарушения свободной воли, всех программ боли и страдания, полученных мной от кого-либо когда-либо в процессе всей моей эволюции во всех Мирах и Сферах Мироздания и Бытия, и превратить оные в программы Любви, Мудрости, счастья, со-творчества и созидания. 

Во Имя я ЕСМЬ то, что Я ЕСМЬ 

Я призываю Архангела Михаила и его легионы ангелов синей молнии и Я прошу защитить меня и членов всей моей физической и духовной семьи от энергетического,психологического и всех других видов воздействий, направленных по отношению к нам от кого-либо когда-либо в нарушение Космических Законов. 

Окружите нас кольцом своей СИНЕПЛАМЕННОЙ защиты от всех сил зла и агрессии, от всех негативных энергий и информаций, от всего, что не от Света. 

Всё, что я прошу для себя, я прошу для каждого мужчины, женщины и ребёнка на этой планете. 

И в полной вере я осознанно принимаю это явленным, явленным, явленным(3 раза). 

Здесь и сейчас в полную силу, длящимся вечно, всемогуще действенным, постоянно расширяющимся и охватывающим весь Мир до того часа, когда все вознесутся в Свет и станут свободными. 

Возлюбленный Я ЕСМЬ! (3 раза). 

Проявлено здесь и сейчас в полную Силу Бога живого! 

Во имя Я ЕСМЬ то, что Я ЕСМЬ. 

Аминь и аминь


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Вторник, 07-11-2017, 08:22 | Сообщение # 67
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
КАК МОЛИТВА ОЧИЩАЕТ ОТ ПРОКЛЯТИЙ, ПОСЛАННАЯ НА ВАС ИЛИ ПОСЫЛАЕМАЯ ВАМИ ???

ТЕМА: Как поднять жизненную энергию ?

Безотказное средство для самостоятельного избавления от любых проклятий!

Молитва нейтрализует и сжигает разом все проклятья, когда-либо посланные нами и все проклятья, когда-либо посланные на нас.

Читать такую молитву лучше всего вслух.

Первую неделю каждый день по 1 разу. Так происходит очистка от всех прежних проклятий.

Затем читать по 1 разу в неделю или месяц. Так происходит профилактическая защита от проклятий, чтобы они не накапливались.

Чем больше человек имел проклятий или наносил их сам, тем труднее читать эту молитву и тем ярче выражен кризис очищения.

Кризис очищения.

Кризис очищения может проявляться от нескольких минут до нескольких недель. Все зависит от количества проклятий и их совокупной силы на человеке и всех людях на кого они были навешены. Кризис очищения говорит о реально проделанной духовной работе.

Если человек читает эту молитву вслух свободно и после совсем не чувствует кризиса очищения, значит на нем не было проклятий и от него они тоже не исходили. Но такие люди очень редки.

Наиболее частые симптомы кризиса очищения: головные боли, высокая температура, скачки давления, вялость, головокружение, апатия, тошнота, рвота, расстройства желудка, ломка во всем теле, сонливость.

Для тех, кто сам проклинал кого-то, эта молитва будет очень полезна для нейтрализации всех разосланных ими проклятий.

Тут еще один нюанс — часто люди проклинают, будучи выведенными из себя, пребывая в шоке или стрессе, когда рассудок мутнеет, и тогда темным силам легко удается завладеть волей людей, чтобы побудить их к такому проклятью.

Самое страшное в такой ситуации, что человек часто даже не помнит, что он кого-то проклинал, и сама память об этом случае как-то странно выпадает, видимо, стирается теми же самыми темными силами, что побуждали человека к проклятью.

Поэтому чтение этой молитвы не помешает никому, даже тем, кто очищается и не помнит, что когда-либо посылал проклятья.

Молитва избавляющая от всех проклятий

Я призываю ангелов Божьих и все Светлые Божественные энергии и силы, которые могут мне помочь избавиться от всех проклятий. Если я кого-то проклинал в своей жизни, то я отказываюсь от всех своих проклятий! Я осознаю все свои ошибки! Я осознано и навсегда уничтожаю, сжигаю Божественным Огнем все свои проклятья прошлого, настоящего и будущего времен! Отныне и навсегда я запрещаю темным силам использовать мои проклятья в их темных делах.

Я лишаю все свои проклятья всей их энергии и силы! Я сжигаю все свои проклятья Божественным Огнем! Как я произвел проклятья, так я их и уничтожаю! (повторить этот абзац 3 раза)

И если на мне еще остались проклятья, посланные другими людьми, я их тоже лишаю всей энергии и силы! Я сжигаю их Божественным Огнем! Пусть Божественный Свет наполняет меня и освобождает от всех проклятий!

Пусть Божественный Свет наполнит всех людей, которых я когда-либо проклинал! Пусть Божественный Свет сожжет все проклятья, которые я когда-либо посылал на людей. Я освобождаю всех людей от своих проклятий! И я сам освобождаюсь от всех проклятий!

Пусть все люди, когда-либо пострадавшие от моих слов и мыслей наполнятся Божественным Светом, энергиями здоровья, радости, счастья, любви и мира! Я благословляю всех людей, которых когда-либо проклинал! Я благословляю всех людей вообще!

Всем людям вообще я посылаю
яркие божественные лучи доброты,
яркие божественные лучи счастья,
яркие божественные лучи любви,
яркие божественные лучи радости,
яркие божественные лучи здоровья,
яркие божественные лучи процветания,
яркие божественные лучи мира,
яркие божественные лучи благополучия!

Из самых глубин своей души посылаю эти яркие светлые исцеляющие лучи всем-всем существам Земли! От всей души желаю всем любви, радости, света, счастья и вкладываю в это желание всю свою энергию!

Пусть восторжествуют светлые силы Земли и рассеются все силы тьмы! (повторить этот абзац 3 раза)

В знак серьезности своих слов и намерений я посылаю светлые лучи всем существам Земли, Космоса и Вселенной!

Пусть эти мои слова достигнут самых далеких глубин Вселенной! Пусть эти мои слова услышат и почувствуют все существа и сущности всех видимых и невидимых человеку пространств и измерений! Пусть мои слова услышат все ангелы и сам Творец! Пусть все они будут свидетелями!

Отныне и навсегда я лишаю свои мысли и слова любой негативной, разрушительной энергии! Отныне и навсегда мои мысли и слова не смогут причинить никому вреда! Отныне даже если я случайно и помыслю плохое или выскажу негативные слова, то пусть они сгорят прямо тут же, не причинив никому вреда!

Темные силы! Я запрещаю вам использовать мои негативные мысли и слова в ваших темных делах! Если вы будете пытаться использовать мои слова и мысли в ваших темных делах, то вас сожжет Божественный Свет! (повторить этот абзац 3 раза)

Отныне и навсегда пусть мои мысли, слова и дела наполнятся Божественным Светом и всегда несут мне, окружающим людям и всему миру радость, счастье, здоровье, любовь, мир, мудрость, процветание! (повторить этот абзац 3 раза)

Пусть Божественный Свет отныне и навсегда наполнит всего меня, всю мою семью, всю нашу страну и всю Землю! (повторить этот абзац 3 раза)
.

Приятного чтения!
https://vk.com/feed?w=wall-74915026_1538


В моей реальности все возможно!!
 
pilisДата: Вторник, 07-11-2017, 13:21 | Сообщение # 68
Стремящийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Статус: Offline
Селеночка, спасибо за молитву. Прочитала легко, но уже во время чтения стало горячо в груди и в горле. Чуть позже Сахасрара зашуршала... Полезная штука, буду практиковать.
 
Луч_СветаДата: Вторник, 07-11-2017, 18:43 | Сообщение # 69
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
1 Читается легко. На сердце благость.

Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними
 
pilisДата: Среда, 08-11-2017, 11:08 | Сообщение # 70
Стремящийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Статус: Offline
Хочу поделиться впечатлениями от работы с данной молитвой. Вчера днем прочитала(см. отзыв выше), потом весь день занималась своими делами, но вечером перед сном почувствовала тепло во всем теле, прям печка внутри включилась. Когда спать легла, по явно чувствовала движение энергии во всем теле, особенно Анахатху со спины. Ночью мне приснился очень странный и неприятный(мягко говоря) сон, можно сказать кошмар. Утром проснулась, а работа энергии продолжается, все время жарко. Бегала по делам, а работа идет, не прекращается. Только что прочитала молитву снова. Посмотрим, что будет. По моим впечатлениям, да, нужная и сильная штука!
 
MilijaДата: Понедельник, 04-12-2017, 20:23 | Сообщение # 71
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
Учитель ММ «Кому как молиться во время Великого Перехода»




О МОЛИТВЕ

И.Н. Надо ли молиться людям во время Великого Перехода и Кому?

ММ Возьмите себе за правило: возносить молитвы по всем существующим духовным практикам и религиозным учениям.

Сейчас такое время, когда необходимо каждой Душе быть в полной связи с Божественной Иерархией и в магниторезонансной зависимости от той сферы Абсолюта, которую выбрал для себя каждый человек и его Душа. Эта необходимость произрастает из того, что внутри Великого Перехода есть некоторое время, которое будет очень ответственным моментом для всех и каждого, в котором будут происходить события самого Перехода. Это время в сроках и точной дате никому неизвестно, но оно может наступить с начала наступления срока 21 декабря 2012 года, после этой даты или во время нее, не имеет значения. Надо быть на СВЯЗИ постоянно, включая свое сознание молитвой — просьбой о спасении.

И.Н. Для чего нужна такая молитва?

ММ Молитвенное бдение необходимо, чтобы между Душой и Разумно-электромагнитным «Полем» Сознания Бога, которому молится человек, возникла магнитная связь. Эта магнитная связь образует вокруг самого человека и вокруг его близких, за которых он молится, ту необходимую магнитную оболочку, которая станет защитой для физического тела и души молящегося, во время Великого Перехода в нулевом значении Пространства и Времени. В это время магнитные связи самой Планеты будут ослаблены до нулевого значения и в отсутствии их может возникнуть гибельная для физического организма ситуация размагничивания всех органов жизнедеятельности.

Сама Земля имеет собственное магнитное поле, которое на протяжении многих веков и тысячелетий не менялось и это позволяло людям жить беззаботно внутри этого поля, часто даже не подозревая о том, что им самим надо держать такую же связь с самой Планетой, вернее с её магнитным полем. В простом народе это называется Любовью к Природе, к окружающей среде, к земле, растениям, животным, к людям… Любовь и создает нужные механизмы Магнетизма. И Земля всегда любила людей, отдавая им всё необходимое для их существования и роста сознания. Но вот теперь наступило время, когда Земле самой приходится нелегко, поэтому она нуждается в Любви и самостоятельной молитве всех разумных и светлых людей, которые думают не только о себе самих, но и об окружающих их соседях.

Молитва за Мир, за Землю, за все живое на ней — вот какова сейчас задача для всех и каждого, кто сознательно подходит к событиям Великого Перехода.

И.Н. Только ли молиться надо? Может надо как-то особенно подготовиться?

ММ Великий Переход – это смена Эпохи, смена существующей системы, смена обстоятельств жизнеустройства на Земле. Приготовьтесь к тому, что ваши представления о Мире, об его устройстве, о самих себе изменится кардинально. Это произойдёт не от того, что вы получите послание или услышите чью то речь, а потому что сами обстоятельства вашей жизни изменятся настолько, что жить по-старому вы просто не сможете. Если, например, у вас есть сейчас законы, принятые вашими законодателями и уложенные в Конституцию и Кодексы, то в момент Великого Перехода их заменят Высшие Коны Бытия, которые есть самые Высшие и самые Законные и перекрывают собой ваше человеческое социальное право. Что это значит? Это значит, что если ваши законы имеют возможность пропустить Зло, дать ему процветать, то Высшие Коны станут наводить Высшую Справедливость.

И.Н. В чем будет выражаться Высшая Справедливость?

ММ Высшая Справедливость заключается в том, чтобы ничего того, что выходит за рамки Высших Конов Бытия, не продолжалось в Новой Эпохе.

Обращение – Молитва от Учителя ММ.


"Радость, Благословение, Возможности и Утверждение дарю Вам, возлюбленные мои Учителя и Провозвестники мои!

Утверждаю верность свою, и лукавству своему закрываю дорогу навечно, дабы свершить сужденное и потратить жизнь свою на Земле в пользу Общего Блага.

Твердь земную отныне не приму за устойчивую истину, ибо понимаю, сколь она иллюзорна в подвижности своей и зависима от дуновения ветра тончайшего Духа моего. Благословите меня на подвиг суждённый и не оставьте меня ни в тишине, ни в громе событий неотступных.

Пусть жизнь моя отныне принадлежит только Делу Великому, способному изменить Мир сего дня на Мир грядущий. Нет у меня другой заботы, как вершить Дело суждённое, изо дня в день, из часа в час всеми помыслами своими, всеми усилиями своими и мудростью Вашей.

Пост мой и молитва моя в труде и заботах на воплощение замыслов Ваших — есть ВеРа и Знание моё.

Утверждаю, что отныне и во веки, каждое дело и каждое слово моё будет наполнено содержанием Истины великой, внушённой мне Учителем моим для Блага Общего. Усмиряю отныне самость свою и веду себя в делах самоотверженно, ибо служение моё записано в скрижалях Небесных и Посвящение моё явило мне Братство моё за усердие моё и упование на Истину Великую.

Радость и Благословение сверкает отныне в очах моих и наполняет все дела мои и мысли мои.

Пусть будет так, как говорю и пишу сейчас, ибо отныне приготовлен (а) я всеми стараниями своими и учением моим к делам великим и неотвратимым. Знание ведёт к вершинам суждённым, а умение, укреплённое старанием, ослушаться и недослышать не даёт. Вот моя программа на сегодня, завтра и во веки веков. Вот моя клятва, усиленная верой и знанием.

АУМ!"

И.НИЛОВА
 


http://derzhava-sveta.webnode.ru/

Публикация: http://tasachena.org


Смотри на мир глазами сердца...
 
selenaДата: Понедельник, 03-09-2018, 06:29 | Сообщение # 72
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
СБОРНИК ПОКАЯНИЙ И МОЛИТВ НОВОГО ВРЕМЕНИ

https://www.twineternity.com/%D0%BC%....D%D0%B8


В моей реальности все возможно!!
 
geraДата: Воскресенье, 14-10-2018, 09:31 | Сообщение # 73
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!
 
geraДата: Суббота, 01-12-2018, 10:14 | Сообщение # 74
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
МОЛИТВА ВОЗРОЖДЕНИЯ ГОРОДА\ПОСЕЛКА (Укажите свой)
Прости нас, Милосердный Боже!
Пошли всем нам Свет Истины, Любви и Покаяния!
Во имя Отца, и Сына, и Святого духа! Аминь.
Отец наш Небесный Творец и Создатель!
Пошли нам Дух Святой, святых архангелов и ангелов для очищения, освящения и исцеления всех нас и всей Земли нашей!
Да наполнится вся Земля наша и каждый человек на ней Божественными энергиями Доброты, Любви, Радости, Света, Счастья, Здоровья, Мира, Спокойствия и Мудрости! Аминь!
***
Господи Иисусе Христе, прости все прегрешения вольные и невольные душ покойных на территории (города, поселка … и всех их кладбищах).
Пошли Господи, архангела Твоего Михаила и Азраила для освобождения от всех демонов и темных сущностей всех душ покойных на территории (города, поселка … и всех их кладбищах).
Взываем к твоей благодатной помощи, Архангел Михаил и Азраил!
Просим, сожги все энергосвязи душ покойных на территории (города, поселка … и всех их кладбищах) со всеми их земными:
привязанностями и беспокойствами,
пороками и страстями,
страхами и обидами,
проектами и мечтами,
планами и иллюзиями.
Пусть все это растворится в Божественном свете. (3 раза)
Просим Божественный Свет освятить, согреть и уврачевать все души покойных на территории (города, поселка … и всех их кладбищах).
Просим молитв архангелов Михаила, Гавриила, Рафаила, Уриила, Варахиила и Салафаила! Просим молитв Пресвятой Троицы! Просим молитв всех святых!
Чтобы все души покойных на территории (города, поселка … и всех их кладбищах) наполнились и воссияли лучами Доброты, Любви, Радости, Света, Счастья, Спокойствия, Мудрости!
Чтобы все души покойных на территории (города, поселка … и всех их кладбищах) наполнились Божественным Светом и просияли светом райской Благодати!
Чтобы все души покойных на территории (города, поселка … и всех их кладбищах) хоть на шаг приблизились к вратам рая.
И услышали песнь херувимов и серафимов:
Аллилуия, Аллилуия, Аллилуия!
***
Просим Отца Небесного, Творца Неба и Земли, послать Водопад очищающего Божественного Света на территорию (города, поселка … и все их кладбища).
Просим Божественный Свет стереть из всех планов бытия города/поселка … всю информацию о когда-либо звучавших здесь сатанинской музыки и концертов!
Просим Божественный Свет стереть из всех планов бытия города/поселка … всю информацию о когда-либо прозвучавших здесь проклятий, матов и других бранных слов!
Просим Божественный Свет стереть из всех планов бытия города/поселка … все черномагические книги и сатанинские символы, знаки и «метки зверя»!
И просим наполнить все это освободившееся пространство пением ангелов и архангелов, херувимов и серафимов, прославляющих Творца Неба и Земли!
Просим архангела Михаила и Азраила все черно-магические стрелы, копья и топоры, и все остальное магическое и психотронное оружие, имеющееся на территории (города, поселка … и всех их кладбищах) преобразовать в белые розы.
Просим архангела Михаила и Азраила преобразовать в Божественный свет все негативные последствия всех сатанинских обрядов и жертвоприношений проведенных на территории (города, поселка … и всех их кладбищах) за все время их существования. Отныне и навсегда! Аминь.
Просим архангела Михаила и Азраила освободить, расковать все души и фрагменты заложных душ, казненных, запытанных и замурованных на территории (города, поселка … и всех их кладбищах) за все время их существования, и отправить их туда, куда они заслужили.
Просим архангела Михаила и Азраила закрыть и опечатать именем Иисуса Христа все сатанинские порталы на территории (города, поселка … и всех их кладбищах). Отныне и навсегда! Аминь.
Просим Отца Небесного, Творца Неба и Земли, открыть Божественные порталы над территорией (города, поселка … и всех их кладбищах). И поддерживать их работу на протяжении 77 лет.
Просим, Отца Небесного, Творца Неба и Земли, чтобы через эти Бож. Порталы изливалась Божественная благодать на всю страну нашу и все народы России во имя
очищения,
исцеления,
пробуждения,
озарения
и спасения
миллионов душ людских:
добрых и злых,
богатых и бедных,
стариков и детей,
мужчин и женщин,
верующих и неверующих.
Прости всех нас, Милосердный Боже!
И пошли всем нам Свет
Истины,
Любви
и Покаяния!
Во имя Отца, и Сына, и Святого духа! Аминь.
***
Отец наш Небесный Творец и Создатель!
Пошли нам Дух Святой, святых архангелов и ангелов для очищения, освящения и исцеления всех нас и всей Земли нашей!
Да наполнится вся Земля наша, и каждый человек, и каждое живое существо на ней Божественными энергиями Доброты, Любви, Радости, Света, Счастья, Здоровья, Мира, Спокойствия и Мудрости!
Да будет так!
Аминь!
Слава Богу за все!
И благодарность великая всем архангелам и ангелам, всем святым и всем участникам данного молебна!

---------------------------—
 https://vk.com/id40617371


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Суббота, 01-12-2018, 10:14
 
geraДата: Воскресенье, 17-03-2019, 10:58 | Сообщение # 75
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline

Кармические уроки. По вере вашей.


Мы дадим молитву, которую нужно произносить каждое утро и каждый вечер:
  • О Отец наш Создатель! На тебя уповаю к Тебе припадаю. Открой мне Свои благостные потоки и прими твое дитя в свои объятия Укрепи мою веру и дай мне силы для выздоровления. Принимаю полностью все, что происходит со мной и отдаю себя в Твои заботливые длани. Верую в Тебя. Да свершится все так! Аминь.


                                                 
                                  https://vk.com/id104969203?w=wall104969203_2006%2Fall


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Воскресенье, 17-03-2019, 10:59
 
СВЕТ без границ » Духовное развитие » Веления, молитвы, защита » МОЛИТВЫ НОВОГО ВРЕМЕНИ.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Свет без границ Copyright  © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz