Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
29-03-2024, 18:09
СВЕТ без границ
Главная СВЕТ без границ Регистрация Вход

Личные сообщения() · Новые сообщения Участники · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
СВЕТ без границ » Духовное развитие » Веления, молитвы, защита » МОЛИТВЫ НОВОГО ВРЕМЕНИ.
МОЛИТВЫ НОВОГО ВРЕМЕНИ.
geraДата: Пятница, 03-10-2014, 12:44 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
МОЛИТВЫ НОВОГО ВРЕМЕНИ
Призывайте Мать-Отца Бога, Архангелов и Вознесенных Учителей для помощи, защиты, руководства и наставничества как можно ЧАЩЕ - это их великий дар человечеству! 
  • Некоторые советы по усилению действенности молитв


1. Вспомогательные средства.
Хорошо помогает, если у вас есть фотография, журнальная вырезка или карта, относящиеся к тому, на чем сосредоточено ваше бдение. Они помогут вам, чтобы направить свет в эти ситуации.

2. Сосредоточьтесь в своем сердце и визуализируйте(мысленно представляйте).
Два важных подготовительных шага – сердечное сосредоточение и визуализация – могут усилить успешность использования вами Розария. Сосредоточение в сердце и визуализация света и изменений, которые вы желаете осуществить, поможет вам использовать максимум энергии для личного преображения и преображения мира.

3. Произносите молитвы и утверждения более чем однажды.
Мы предлагаем, чтобы молитвы и утверждения повторялись более чем один раз. Это увеличивает их эффективность. На востоке люди повторяют свои мантры снова и снова, иногда тысячи раз на день. Но нам непривычна идея повторения молитвы*.
Каждый момент времени энергия Бога протекает через вас. Поэтому в то время, как вы молитесь и читаете утверждения, в это время вы постоянно заряжаете энергию, что протекает через вас, Божественной силой. Чем больше вы повторяете их, тем больше положительной энергии вы получаете и больше можете послать ее миру для благословения других.
  • Примечание. В христианской традиции см. «Откровенные рассказы странника духовному своему отцу» и др.


4. Молитесь за конкретного человека и за всех.
Когда вы молитесь за любимого вами человека, у которого, например, рак, вы можете посылать духовное пламя своему любимому и к каждому человеку на земле, кто обременен таким же заболеванием. Это не потребует больше молитвенной работы, если вы попросите, чтобы рак был истреблен, вырван с корнем на планете, чем если вы будете просить об исцелении одного человека.

5. Ожидайте результатов, но пусть Бог определит исход дела.
Молитва, Розарий начинают работать, как только вы начали читать их. Но может потребоваться различное время, чтобы стали видны результаты. Ответ на наши молитвы приходит всегда, но он может прийти таким путем, которым мы не ожидаем. Ответ может прийти в форме руководства к действию, чтобы вы сделали что-то, что поможет вам достичь того, о чем вы молитесь. Или он может прийти в форме утешения и понимания для того, кто обременен болезнью, хотя сама болезнь может остаться не излеченной. Может быть так, что человек, об исцелении которого вы молитесь, получает важный урок через эту болезнь. Поэтому всегда просите, чтобы ваша молитва была согласована с волей Бога, и верьте, что Бог знает, что лучше для нас в любое время.


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Пятница, 03-10-2014, 12:45
 
geraДата: Пятница, 03-10-2014, 12:47 | Сообщение # 2
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
МОЛИТВЫ ОТ ДОРИН ВЕРЧЕ. 
                                                       ПРИЗЫВ РОМАНТИЧЕСКОЙ ЛЮБВИ В СВОЮ ЖИЗНЬ

Пребывая в подходящем настроении, соблазнительно одевшись, держа в руках розу, обратитесь к своему сердцу и произнесите вслух:

«Афродита, я открыта для романтических отношений, в которых буду полностью и глубоко любимой. Пожалуй- ста, помоги мне освободить все блоки, которые могут отдалить их воплощение. Я прошу тебя помочь мне распространять вокруг свой внутренний свет и привлекать в свою жизнь большую любовь. Пожалуйста, помоги мне полностью насладиться этой любовью и осознать, что я ее заслуживаю».

Возлюбленный, понимающий потребности и желания партнера, — самый лучший любовник. А партнер, в сердце которого горит страсть, будет стремиться исцелить раны и боль, он пробудет рядом достаточно долго, чтобы возникло взаимопонимание.
Природа отношений в том, что с усилением страсти жажда друг в друге усиливается и больше понимания приходит в условиях взаимной преданности.

Ченнелинг Афродиты через Дорин Верче  
                                                                                                Благодарю сайт за материал.                                                                                                                                                                https://vk.com/telo_sveta?w=wall-10973410_4562


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Пятница, 03-10-2014, 12:51
 
geraДата: Пятница, 03-10-2014, 12:50 | Сообщение # 3
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
МОЛИТВА ДЛЯ ОБРЕТЕНИЯ СВОЕЙ ВТОРОЙ ПОЛОВИНКИ

Если вы стремитесь к романтическим и духовным отношениям, читайте эту молитву. Вы можете усилить эффект от молитвы, сначала представив себе, что вы уже находитесь в таких отношениях, а так же рекомендую применить данную технику: http://vk.com/topic-10973410_24629708. Представьте, что вы встретили свою вторую половину, что вас любят и почитают. А вот и молитва-помощница от Дорин Верче в этом вопросе:

«Боги и богини любви, посланные нам Небесами; Энгус и Афродита, мужские и женские божества, симво- лизирующие красоту и любовь; Гиневра и Изольда — те, кто несет волшебную любовь! Приглашаю вас на свое духовное бракосочетание, где я сначала сочетаюсь со своей половиной в духовном единстве. Я чувствую своего возлюбленного глубоко внутри, в своем теле и душе. Я посылаю это чувство своему любимому и благодарю вас за то, что вы отправляете мои чувства к нему, подобно священной Валентинке. Спасибо вам, что соединили меня и мою вторую половину на небесах. Спасибо вам, что направляли нас, чтобы мы смогли найти друг друга. Спасибо вам, что дали нам соединиться в благословенном союзе. Спасибо, что вы наблюдаете за моей любовной жизнью».




Перестань бороться и наслаждайся жизнью!
 
geraДата: Пятница, 03-10-2014, 12:52 | Сообщение # 4
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
ПОМОЩЬ ГАНЕША - УСТРАНИТЕЛЯ ПРЕПЯТСТВИЙ

Ганеш — чрезвычайно любящий, милый, вежливый и нежный, но в то же время очень сильный. В нем достаточно мощи и силы, чтобы проложить перед вами путь, ведущий к успеху. Он настолько переполнен любовью и сладостью, что вам не придется беспокоиться о том, чтобы его грубая сила не обернулась против вас. Ганеш — аналог архангела Михаила, любящего и лояльного защитника.
Ганеша называют «устранителем препятствий», поскольку он сметает любые блоки, которые могут сто- ять на его пути. Представьте себе прирученного слона, что идет перед вами по тропинке и растаптывает, а потом выметает все вокруг, расчищая вам путь. Это Ганеш.

Он говорит: "Я рассматриваю все препятствия как устранимые. Например, я вообще не вижу никаких препятствий, и вот по какой причине: все преграды на вашем пути вы создаете себе сами, они лишь отражают ваше решение испытывать страх перед продвижением вперед. Вы проецируете свой страх вовне, передавая свои мысли в будущее, беспокоясь о том, может ли случиться то или это. Ваше беспокойство относительно будущего создает блоки и призраки, которые вы встретите в будущем на своем пути. Не стоит слишком беспокоиться, поскольку вы создали их сами, вам же под силу их и устранить».
Затем мы все немного помолчали, и он продолжил:
«Обратитесь ко мне за помощью, и я проткну пузыри мрачных иллюзий. Даже если вы нарисовали себе наихудший вариант развития событий, который вот-вот материализуется, позовите меня, чтобы я исцелил вас и направил. Все мыслеформы представляют собой игровое поле. Не имеет значения, насколько ужасными они вам кажутся, они все в равной степени легко преодолимы. Я легко справляюсь с ними благодаря непоколе- бимой вере в то, что „все есть благо, все есть любовь“. Это единственная сила, которая существует. Все остальное — несуществующие иллюзии. Отпустите их и помните истину, скрытую во всех ситуациях, — Бог и любовь всегда побеждают».

ПОМОГАЕТ:
- В достижении изобилия, реализации артисти- ческих проектов, поддержании мира и гармонии в доме.
- Устраняет и предотвращает препятствия.
- Дарует мудрость.
- Помогает в писательстве.

КАК ПРИЗВАТЬ:
Если вы не очень хорошо представляете себе, как выглядит Ганеш, найдите его изображение в книге или Интернете. Как только его внешность станет вам зна- кома, вы легко сможете призвать его, оживив в созна- нии его образ и произнеся:
«Возлюбленный Ганеш, благодарю тебя за то, что сегодня ты делаешь легким мой путь, наполненный гармонией и умиротворением. Я ценю то, что ты идешь впереди меня, расчищая все преграды, которые могут помешать моему прогрессу. Помоги мне увидеть благословение во всем, что окружает меня сегодня. Благодарю тебя».

Дорин Верче




Перестань бороться и наслаждайся жизнью!
 
geraДата: Пятница, 03-10-2014, 12:55 | Сообщение # 5
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
ИЗОБИЛИЕ И КРАСОТА ЛАКШМИ

Поскольку истинная миссия Лакшми состоит в том, чтобы нести на Землю истинное счастье, она помогает нам обрести себя в достойной профессиональной среде, заботится о достойном вознаграждении, означающем личную заинтересованность. Она хорошо знает, что самого по себе благополучия недостаточно, чтобы создать длительное счастье. Оно должно сопровождаться духовностью и чувством удовлетворения, поэтому Лакшми помогает нам найти дело нашей жизни, которое создаст радость и изобилие как для нас самих, так и для окружающих.

Лакшми приносит красоту, изящество и любовь в наши дома. Она гарантирует, что все наши домашние потребности будут удовлетворены. Ее обожает Ганеш http://vk.com/telo_sveta?w=wall-10973410_4567. Они часто работают вместе, чтобы помочь людям достичь цели.

Лакшми обладает приятным мелодичным голосом. Она говорит нам: «Достижение благополучия — одна из самых значимых жизненных тайн и испытаний. Большинство искателей истины осуждают зарабатывание денег. Однако тоскуют по свободе и возможностям, которые они дают. Многие из ваших духовных учителей и врачевателей переживают внутренний конфликт по поводу получения денег за свою работу, однако не могут дождаться того дня, когда смогут избавиться от ненавистной работы и полностью посвятить себя служению духовности. Это дилемма, которую необходимо разрешить. Вот что я скажу вам: пытаться сознательно заставить вещи случиться — самый огромный блок. Справиться с ним можно, только убедив себя, что все богатства, до- стойные того, чтобы их иметь, — уже ваши. Когда вы расслабитесь, осознав и приняв это знание, пребывая в уверенности, что обо всем уже позаботились, тогда все ограничения сами по себе исчезнут».

ПОМОГАЕТ:
- В достижении изобилия, красоты и эстетики, способствует длительности счастья.
- Материализует домашний достаток и очищает пространство в доме.

КАК ПРИЗВАТЬ:
Лакшми любит благодарные сердца. Поэтому, когда вы захотите призвать ее, представьте себе, что все ваши желания реализуются божественным образом. Будьте благодарны за то, что это так. Знайте, что сила вашего Создателя, объединенная с вашей верой и заботливой поддержкой Лакшми, волшебным образом делает все реальным. Его материализация — это физическое воплощение любви и благодарности, которое вы сейчас ощущаете.
Оставайтесь сконцентрированным на ваших желаниях, ощущая и представляя их себе уже реализованными. Затем поблагодарите Лакшми, мысленно пропев:
«Ом Наме Лакшми Нама».

Дорин Верче


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Пятница, 03-10-2014, 12:56
 
geraДата: Пятница, 03-10-2014, 12:58 | Сообщение # 6
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
                                                                                                                                      МОЛИТВА ДЛЯ ПРИВЛЕЧЕНИЯ БОГАТСТВА (во всех смыслах, в том числе и ВРЕМЕНЕМ!!!) И ИЗОБИЛИЯ

Чтобы увеличить источники получения денег, пищи, времени, возможностей или того, чего вы желаете сильнее всего, произнесите эту могущественную молитву.

Читая молитву, произносите каждое слово медленно, ощущая энергию каждого называемого имени:

«Возлюбленные Абудантиа, Дамара, Дана, Ганеш, Лакшми и Седна! Благодарю вас за изобилие, которое вы предоставляете мне в жизни, — бесконечный поток прекрас- ных возможностей нести свой Божественный свет, благо которого распространится и на других людей. Благодарю вас за мир, счастье и любовь, которую вы даете. Спасибо вам за время и энергию, которые дают мне возможность воплощать в жизнь свои мечты и желания. Я с благодарностью принимаю все ваши дары и прошу вас приносить их и впредь».


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Пятница, 03-10-2014, 12:58
 
geraДата: Пятница, 03-10-2014, 13:00 | Сообщение # 7
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
МОЛИТВА О ВСЕОБЩЕМ МИРЕ

Эти божества уже наблюдают за миром, удерживая войну «взаперти», и ведут переговоры с мировыми лидерами о поддержании мира. Наши молитвы вносят огромный вклад во всеобщее движение за мир. Каждая молитва обладает силой. От имени всех, кто населяет нашу планету, говорю вам спасибо за то, что будете регулярно читать эту молитву или подобную ей:

«Бог — это мир. Бог везде и во всем. Поэтому мир везде, мир в истине. Это — истина. Я благодарю тебя, Господи, за эту истину. Благодарю Тебя за то, что посылаешь в наш мир священников мира, которые охраняют нас сегодня и всегда. Благодарю тебя, архангел Самуил, за то, что помогаешь нам обрести внутренний мир. Благодарю тебя, Будда, за то, что являешься воплощением мира. Благодарю, Форсети, за помощь в мирном и успешном разрешении конфликта. Спасибо тебе, Куан Ти, за мудрые советы сильным мира сего. Спасибо тебе, Майтрейя, за то, что вытесняешь гнев радостью. Спасибо тебе, Святой Франциск, за то, что помогаешь нам оставаться преданными Божественному миру. Благодарю тебя, Иисус, за то, что заботишься о человечестве. Благодарю тебя, Серапис Бей, за помощь в том, чтобы жить, реализуя наш высший потенциал. Спасибо, Йогананда, за то, что мы чувствуем себя Божественно любимыми».

Если близится война или она уже разгорелась, читай- те следующую молитву:
«Архангел Михаил, я прошу твоего вмешательства в эту ситуацию на том уровне, который затрагивает меня. Пожалуйста, избавь это место от низких духов и энергий и отнеси их к свету, чтобы они трансформировались и очистились. Аштар, прошу тебя, охраняй нашу планетуи гарантируй ей мир, равновесие и неприкосновенность. Афина, прошу тебя вмешаться на том уровне, который вовлекает меня, и поработай с лидерами этого мира, чтобы они нашли войне альтернативу. Иштар, помоги людям проявить свою силу и лидерские качества. Куан Ти, пожалуйста, помоги нам всем предвидеть последствия наших сегодняшних действий. Я благодарю вас, небесные правители. Благодарю тебя, Господи. Спасибо вам за внутренний покой и покой, окружающий этот мир. Спасибо вам за покой в сердце каждого и повсюду».
Вы можете добавить к молитве визуализацию архангела Михаила, который окутывает планету подобием вакуума, унося все негативные энергии из любого географического пространства, на которых разгорелся конфликт.

Дорин Верче



Перестань бороться и наслаждайся жизнью!
 
geraДата: Пятница, 03-10-2014, 13:01 | Сообщение # 8
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
МОЛИТВА ОБ ИСЦЕЛЕНИИ САМОГО СЕБЯ

Если вы испытываете трудности со здоровьем, вам будет приятно осознавать, что вы можете обратиться за помощью к могущественным докторам. Эта молитва может замечательно дополнить любое другое духовное или медицинское лечение, которое вы получаете:

«Возлюбленный Иисус, любящий врачеватель от Бога, возлюбленная Эйн, любящая целительница от Бога, воз- любленный архангел Рафаил, любящий целитель от Бога, возлюбленный архангел Задкиил, любящий целитель от Бога, возлюбленная Святая Тереза любящая целительница от Бога! Божественная любовь сейчас внутри меня. Я совершенно наполнен и исцелен божественной любовью. Иисус, Эйн, Рафаил, Задкиил, Тереза, я благодарен за вашу миссию, врачевание и комфорт, который вы приносите мне. Благодарю вас за то, что окружаете и наполняете меня положительной энергии. Благодарю вас за то, что очищаете меня полностью. Теперь я чувствую себя прекрасно. Теперь я чувствую себя просто замечательно. Меня до краев пе- реполняет дух любви. Я полон энергии, я счастлив, я чувс- твую себя отдохнувшим и посвежевшим. Спасибо, Господи, спасибо вам, Божественные целители».

Дорин Верче



Перестань бороться и наслаждайся жизнью!
 
geraДата: Пятница, 03-10-2014, 13:07 | Сообщение # 9
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
ИСЦЕЛЕНИЕ РЕБЕНКА

Если ребенок нуждается в исцелении или ему требуется облегчить боль, читайте эту молитву. Сказано, что, если родители молятся от имени своих детей, на эти молитвы Небеса отвечают в первую очередь. Я также рекомендую вам записать молитву на листе бумаги и положить его на стол или на полку в детской комнате. Если ребенок достаточно взрослый, чтобы прочитать молитву самостоятельно, попросите его прочитать ее вместе с вами:
«Благодарю тебя, Господи, за идеальное здоровье моего ребенка. Благодарю тебя за мир и покой в теле моего ребенка. Спасибо тебе, архангел Рафаил, за твою мощную целительную энергию, которая мгновенно несет исцеление с каждым вдохом, что совершает малыш. Благодарю тебя, Дамара, за нежное облегчение и успокоение моего ребенка и меня. Благодарю тебя, Хатор, за то, что доступно объяснил мне, как наилучшим образом помочь своему ребенку. Благодарю тебя, Мать Мария, за то, что ты хранишь нас и посылаешь нам свою целительную любовь».

Дорин Верче



Перестань бороться и наслаждайся жизнью!
 
geraДата: Пятница, 03-10-2014, 13:09 | Сообщение # 10
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
ЗАЩИТА И РУКОВОДСТВО ДЛЯ ВАШЕГО РЕБЕНКА

Если вы беспокоитесь по поводу своего ребенка, прочитайте эту молитву защиты и руководства, чтобы облегчить свою душу и помочь, защитить и направить вашего ребенка:
«Дана, Хатор, Иштар, Мать Мария, заботливые богини и учителя родителей, я препоручаю вам свои тревоги. Пожалуйста, одухотворяйте моего ребенка и данную ситуацию (опишите ее), чтобы мы могли наслаждаться умиротворением и радостью. Пожалуйста, научите меня, как мне лучше всего воспитывать моего ребенка. Пожалуйста, направьте мои слова таким образом, чтобы та правда, которую я сообщаю, была им услышана. Пожалуйста, помогите мне оставаться цельным в вере и смелости.
Архангел Михаил, Артемида, Куан Йин, Веста, могущественные защитники детей, я прошу вас хорошо охранять моего ребенка. Благодарю вас за то, что гарантируете ему безопасность, здоровье и счастье. Спасибо вам, что направляете моего ребенка к благополучию, благословению, цели и изобилию. Благодарю вас, Дана, Хатор, Иштар, Мать Мария, архангел Михаил, Артемида, Куан Йин, Веста, за то, что защищаете и направляете моего ребенка. Я искренне признателен вам».

Дорин Верче



Перестань бороться и наслаждайся жизнью!
 
geraДата: Пятница, 03-10-2014, 13:09 | Сообщение # 11
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
МОЛИТВА О РАЗРЕШЕНИИ КОНФЛИКТА

Если у вас разногласия с кем-то, или вы с кем-то поссорились, хорошо попросите помощи у Божественных покровителей. Эта молитва не гарантирует вашу победу или то, что ваш оппонент извинится перед вами. Она призвана создать вокруг мир и атмосферу прощения.
«Возлюбленные помощники на Небесах, пожалуйста, придите ко мне сейчас! Архангел Рагуил, небесный посланник веры, Афина, богиня мирного разрешения конфликтов, Форсети, отвечающая за истину и справедливость, ангелы-хранители (назовите имя человека, вовлеченного в конфликт), благодарю вас за вмешательство. Я прошу вас передать мое сообщение всем участникам этой ситуации и дать им понять, что я желаю только мира. Я прошу о быстром и мирном разрешении конфликта, и я всецело доверяю настоящую ситуацию вам и Богу, зная, что все уже благополучно разрешилось. Мне известно, что мир может заключаться только в правде, что мир повсюду, даже в настоящей ситуации и во всех, кто в нее вовлечен. Пожалуйста, дайте мне ясные указания по поводу той роли, которую я должен сыграть в мирном разрешении конфликта. Спасибо вам».

Дорин Верче

МОЛИТВЫ НОВОГО ВРЕМЕНИ: http://vk.com/page-10973410_44214937


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!
 
geraДата: Пятница, 03-10-2014, 13:11 | Сообщение # 12
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
МОЛИТВА ОБ ИЗБАВЛЕНИИ ОТ ЛИШНЕГО ВЕСА

Нормальное избавление от лишнего веса предпола-гает физические упражнения и здоровое питание. Эта молитва разбудит ваше желание делать упражнения и уменьшит вашу непреодолимую тягу к пище с высоким содержанием жира:

«О, Небеса, помогите мне оставаться в хорошей форме и тонусе, сохраняя нормальный вес. Я прошу, чтобы могущественные духовные мотиваторы и инструкторы пришли ко мне сейчас. Аполлон, Унах, Серапис Бей, мне нужна ваша квалифицированная помощь. Пожалуйста, увеличьте мое желание тренироваться. Пожалуйста, помогите мне подыскать подходящую программу тренировок, которая хорошо впишется в мое расписание, бюджет и будет соответствовать моим интересам. Помогите мне сделать первый шаг в этом направлении, пожалуйста. Прошу вас, помогите мне заручиться поддержкой семьи, чтобы я мог тренироваться с их благословения. Пожалуйста, помогите мне увидеть результаты, которые вдохновят меня на дальнейшие свершения.
Архангел Рафаил, Бабаджи, Деви, Маат, сейчас я препоручаю вам мою зависимость от высококалорийной пищи и сладостей. Вам известно, какая пища и напитки полезны, а какие принесут вред моему организму. Я прошу вас откорректировать мои привычки таким образом, чтобы с этого момента я хотел употреблять только здоровую пищу и напитки. Пожалуйста, усильте мотивацию употреблять легкую, питательную еду. Пожалуйста, усильте мотивацию употреблять легкие, натуральные напитки. Благодарю вас за заботу о моем физическом здоровье и благополучии».

Дорин Верче

МОЛИТВЫ НОВОГО ВРЕМЕНИ: http://vk.com/page-10973410_44214937


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!
 
geraДата: Пятница, 03-10-2014, 13:12 | Сообщение # 13
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
МОЛИТВА ОБ ИЗБАВЛЕНИИ ОТ ЗАВИСИМОСТИ И ПРИСТРАСТИЯ (СТРАСТНЫЕ ЖЕЛАНИЯ)

Если вы готовы избавиться от какого-то пристрастия, зависимости, вещества или поведения, это очень действенный метод. После произнесения этой молитвы вы можете почувствовать, как ваши зависимости куда- то исчезли. Или вы сделаете последний рывок на пути к тому, чтобы ваши зависимости ушли от вас.
Во-первых, представьте себе, что предмет, человек или ситуация, от которых вы хотите избавиться, нахо- дится у вас на коленях. Затем представьте себе, что он парит в воздухе напротив вашего пупка, и прочувствуйте, как воображаемые провода, сети и корни соединяют ваш пупок с ним. И произнесите молитву:
«Архангел Рафаил, возлюбленный архангел исцеления! Бабаджи, учитель, знающий, как преодолеть ограничения физического мира!
Возлюбленная Деви, чья забота так глубока! Светящаяся Маат, которая несет Божественный свет! Серапис Бей, контролирующий вознесение! Пожалуйста, обрубите все связи, которые соединяют меня с нездоровыми пристрастиями и зависимостями. Сейчас я полностью освобождаюсь от любых и от всех форм зависимости. Я в полной готовности приветствую свою свободу и физическое здоровье».

Дорин Верче

МОЛИТВЫ НОВОГО ВРЕМЕНИ: http://vk.com/page-10973410_44214937



Перестань бороться и наслаждайся жизнью!
 
geraДата: Пятница, 03-10-2014, 13:13 | Сообщение # 14
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
МОЛИТВА ОБ УСТАНОВЛЕНИЯ КОНТАКТА С ФЕЯМИ (ДУХАМИ ЗЕМЛИ)

Если вы хотите увидеть фей или, как минимум, почувствовать более сильную связь с ними, попробуйте читать эту молитву, находясь на открытом пространстве. Особенно эффективным чтение молитвы станет, если вы произнесете ее мысленно или вслух, находясь в месте, где растет много диких цветов. Вы поймете, что успешно установили контакт с миром фей, если вдруг что-то заставит вас поднять разбросанный на земле мусор. Обычно это первое, что происходит при контакте человека и фей. Если вы подбираете мусор, лечите животных и с большим уважением заботитесь об окружающей среде, феи выразят вам свою признательность, исполнив ваши желания.
«Возлюбленная Дана, богиня лепреконов; прекрасная Диана, владычица лесных нимф; могущественная Маев, королева фей; золотистый Унах, защитник фей. Я прошу вашей помощи, чтобы установить контакт с миром элементалей. Пожалуйста, представьте меня феям и попросите сейчас — от моего имени, чтобы я смог лучше их узнать. Я бы хотел развивать отношения с феями и другими элементалями, и я прошу вас показать мне, как это сделать. Пожалуйста, помогите моему сознанию и духовному видению оставаться открытыми, чтобы иметь возможность общаться с их волшебным царством. Спасибо вам».

Дорин Верче

МОЛИТВЫ НОВОГО ВРЕМЕНИ: http://vk.com/page-10973410_44214937



Перестань бороться и наслаждайся жизнью!
 
geraДата: Пятница, 03-10-2014, 13:14 | Сообщение # 15
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
ЧТО ВЫ ЗАПЛАНИРОВАЛИ ОТРАБОТАТЬ В ЭТОМ ВОПЛОЩЕНИИ .

На семинаре Крайона , Пеппер Луйис - ченнелер ГАЙИ, дала очень интересный тест для участников. Я хочу предложить провести его всем желающим, кто еще не сделал это!.
Необходимо быстро прочитать все Архетипы, не задерживая взгляда на одной строке более 1 секунды, и выбрать 7 основных для Вас, отметив их.
Затем из этих семи, также выбрать очень быстро 3.

Потом из трех выбрать, не задумываясь - один. Этот один и будет основным Архетипом, который Вы отрабатываете и запланировали себе в этом воплощении. На него необходимо сделать акцент в Вашей жизни. Остальные семь также значимы по возрастающей - 1-3-7, в Вашей жизни, в этом воплощении.
Вызывая к себе некоторых участников на сцену, Пеппер просила их закрыть глаза и пальцем выборочно указать на главный свой Архетип, то есть это необходимо провести на интуитивном уровне, а не включая разум.
Можно использовать и третий вариант, написав записочки и доставая их, не видя, из 22 выбрав 7 основных для себя, и из семи - 3, и далее 1 основной. И в дальнейшем работать над этими Архетипами, которые мы выбрали для себя в это время Перехода.
Желаю удачи в определении своего Архетипа!!!

22 АРХЕТИПА:

1. БЕЗУСЛОВНАЯ ЛЮБОВЬ И СВОБОДА

2. ИЛЛЮЗИЯ И РЕАЛЬНОСТЬ

3. ЕДИНЕНИЕ И ВОСПРИИМЧИВОСТЬ

4. ИЗОБИЛИЕ

5. ВЛАСТЬ И АВТОРИТЕТ

6. ДУХОВНОЕ ПОЗНАНИЕ

7. ЛЮБЯЩИЕ ОТНОШЕНИЯ

8. ПОБЕДА И ТРИУМФ

9. ПОРЯДОК И ГАРМОНИЯ

10. РАСПОЗНАНИЕ

11. ЦИКЛЫ И РАЗРЕШЕНИЯ

12. ДУХОВНАЯ СИЛА И ВОЛЯ

13. РЕИНКАРНАЦИЯ И РЕГЕНЕРАЦИЯ

14. РОЖДЕНИЕ, СМЕРТЬ И ПЕРЕ-РОЖДЕНИЕ

15. ТЕРПЕНИЕ И ПРИЯТИЕ

16. МАТЕРИАЛЬНОСТЬ И ИСКУШЕНИЕ

17. МУЖЕСТВО И ТЕРПЕНИЕ

18. СЛУЖЕНИЕ И СОЗИДАНИЕ

19. ВООБРАЖЕНИЕ И ОСВОБОЖДЕНИЕ

20. ИСТИНА И ПРОСВЕТЛЕНИЕ

21. ЖИВОТВОРЯЩЕЕ СЛОВО

22. УСПЕХ И ЗАВЕРШЕНИЕ                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Пятница, 03-10-2014, 13:15
 
geraДата: Пятница, 03-10-2014, 13:17 | Сообщение # 16
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
МОЛИТВА ОБ ОБРЕТЕНИИ СВОЕЙ ЖИЗНЕННОЙ ЦЕЛИ И ПРЕДНАЗНАЧЕНИЯ

Эта молитва поможет вам определить первостепенную задачу в жизни и укажет направление, которого вам следует держаться. На вашу молитву, скорее всего, ответят сочетанием Божественного руководства и знаков. Божественное руководство проявляется во внутренних посланиях, таких как чувства, мысли, идеи и видения, которые расскажут вам о том, чего на самом деле жаждет ваше сердце. Знаки — это повторяющиеся сообщения, которые происходят в вашей жизни. Возможно, это какая-то фраза или фильм.
Найти свою жизненную цель поможет эта молитва:

«Архангел Михаил, Иисус, Сен-Жермен и Вивамус, вам известно, какой шаг мне лучше предпринять. Мне нужно сохранять веру, чтобы сделать следующий шаг. Я должен испытывать решительность, чтобы его предпринять. Благодарю вас за то, что обеспечиваете меня информацией, воодушевлением и мотивацией.
Архангел Самуил, Бригит, Святой Франциск, Тот и мое Высшее Я, возлюбленная Божественная команда, помогающая мне определить жизненную цель, я благодарен вам за руководство. Я полон признательности, потому что по-настоящему верю в то, что заслуживаю счастья, успеха и процветания. Я полон благодарности, осознавая, что я достоин вашей поддержки и помощи. Спасибо, Господи. Спасибо всем вам, Божественные создания. Спасибо вам всем».

Дорин Верче

МОЛИТВЫ НОВОГО ВРЕМЕНИ: http://vk.com/page-10973410_44214937

Евгения Долгорукая


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!
 
geraДата: Пятница, 03-10-2014, 13:18 | Сообщение # 17
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
МОЛИТВА ОТ ТРЕВОГИ И БЕСПОКОЙСТВА, А ТАК ЖЕ ЗАЩИТА

Если вы чувствуете беспокойство, тревогу, страх или уязвимость, эта молитва придаст вам смелости и защитит вас и ваших любимых от любого вреда.

«Могущественные Небесные защитники, мои могущественные союзники! Мне требуются ваша стойкость, смелость и защита. Пожалуйста, придите ко мне сейчас!
Благодарю тебя, архангел Михаил, за то, что придаешь мне смелости двигаться вперед без страха.
Благодарю тебя, Аштар, за то, что защищаешь меня всеми возможными способами.
Благодарю тебя, Бригит, за то, что помогаешь мне стать любящим воином, защищающим свои убеждения. Благодарю тебя, Корделия, за то, что устраняешь
стресс и напряжение из моего сознания и тела. Благодарю тебя, Зеленая Тара, за то, что даешь мгновенный ответ на мои молитвы.
Благодарю тебя, Хорус, за то, что помогаешь мне разглядеть истину этой ситуации.
Благодарю тебя, Кали, за то, что помогаешь мне стоять на своем.
Благодарю тебя, Моисей, за то, что помогаешь мне стать бесстрашным лидером.
Благодарю тебя, Сен-Жермен, за то, что помогаешь мне оставаться позитивным, радостным и оптимистичным.
Я благодарю вас всех за то, что вы находитесь рядом со мной и помогаете мне дать достойный ответ и возвыситься над иллюзорными проблемами. Спасибо, что напоминаете мне о том, что нужно дышать и пребывать в умиротворении!»

Дорин Верче

МОЛИТВЫ НОВОГО ВРЕМЕНИ: http://vk.com/page-10973410_44214937



Перестань бороться и наслаждайся жизнью!
 
geraДата: Пятница, 03-10-2014, 13:19 | Сообщение # 18
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
МОЛИТВА О ПРЯМОМ КОНТАКТЕ С БОГОМ

Данная молитва обладает большой силой и поможет вам освободиться от блоков, которые препятствуют ва- шему непосредственному контакту с Богом и мешают услышать голос Божественного наставника:

«Господи, я испытываю сильное желание установить с Тобой более близкие отношения и общаться с Тобой напрямую. Я прошу Твоей помощи: помоги мне открыть- ся, чтобы я смог хорошо слышать, видеть, чувствовать и понимать Твои послания ко мне. Иисус, Моисей, Бабаджи, Йогананда, в течение своей жизни вы продемонстрировали миру свою способность ясно слышать Бога. Я прошу вас научить меня тому же. Пожалуйста, поработайте со мной, чтобы я смог полностью слышать Божественные послания и доверять тому, что слышу. Благодарю тебя, Господи. Благодарю тебя, Иисус. Благодарю тебя, Моисей. Благодарю тебя, Бабаджи. Благодарю тебя, Йогананда».

Дорни Верче

МОЛИТВЫ НОВОГО ВРЕМЕНИ: http://vk.com/page-10973410_44214937



Перестань бороться и наслаждайся жизнью!
 
geraДата: Пятница, 03-10-2014, 13:20 | Сообщение # 19
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
МОЛИТВА О ЯСНОВИДЕНИИ

Эта молитва поможет вам открыть в себе или усилить способность психического видения с помощью «третьего глаза». Для дополнительной силы ясновидения возьмите прозрачный кристалл кварца и поднесите его к области «третьего глаза» (область между бровями). Произнесите молитву:

«Божественный свет, пожалуйста, проникни в мой „третий глаз“ и наполни его озарением, прозрачностью и способностью видеть сквозь завесу. Могущественный Аполлон, благодарю тебя за открытие моего „третьего глаза“! Архангелы Ханиил, Иеремиил, Рафаил и Разиил, благодарю вас за вашу волшебную Божественную энергию и помощь в раскрытии духовного зрения! Величественный Хорус, спасибо тебе за то, что ты усиливаешь мои способности, и я могу видеть в нескольких измерениях, как и ты! Возлюбленная Гуань Инь, благодарю тебя за то, что посылаешь мне энергию своего „третьего глаза“, чтобы я мог видеть любовь во всем и во всех! Дорогая Сулис, благодарю тебя за то, что пробудила во мне силу духовного видения! Я благодарю вас всех за то, что полностью открыли меня для истины, красоты, света и вечной жизни!»

Дорин Верче

МОЛИТВЫ НОВОГО ВРЕМЕНИ: http://vk.com/page-10973410_44214937



Перестань бороться и наслаждайся жизнью!
 
geraДата: Пятница, 03-10-2014, 13:25 | Сообщение # 20
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
МОЛИТВЫ И ВЕЛЕНИЯ ИЗ ДРУГИХ ИСТОЧНИКОВ 


МОЛИТВА О ЧУДЕ

Дорогие Бог и Архангел Михаил (и все, кому вы обычно молитесь), я прошу вашего вмешательства и жду помощи, доверяю и следую вашей воле с благодарностью. Я нуждаюсь в чуде и прошу явить его мне как можно скорее. Спасибо, аминь".https://vk.com/pages?oid=-10973410&p


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!
 
geraДата: Пятница, 03-10-2014, 13:25 | Сообщение # 21
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
МОЛИТВА ОТ ТРЕВОГИ

Всемогущий Господь, прошу тебя, пусть Твоя любовь всегда будет со мной. Помоги мне нести Твой свет вокруг меня всегда. Я верю, что чудеса возможны, когда Ты со мной. Аминь.

http://vk.com/page-10973410_44214937


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!
 
geraДата: Пятница, 03-10-2014, 13:27 | Сообщение # 22
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
МОЛИТВА О ЛЮБИМЫХ И ДЕТЯХ

О, мой любимый Господь. Прошу Тебя, окружи светом Своей защиты и покровительства всех моих родных и близких, детей и родителей. Помоги мне увидеть свет Твоей любви в них. Помоги перевести наши отношения на уровень только любви. Все происходит для нашего Высшего Блага. Пусть наша любовь будет абсолютной, такой же, как Твоя. Пусть мы видим только Твой лик друг в друге. Защити нас Своим великим щитом из Твоей милости и покровительства. Защити нас от всяческого негатива. Будь с нами всегда. Аминь.

http://vk.com/page-10973410_44214937


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!
 
geraДата: Пятница, 03-10-2014, 13:27 | Сообщение # 23
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
МОЛИТВА ОТ ОДИНОЧЕСТВА

Возлюбленный Господь, в эти дни, когда мне тяжело, прошу Тебя, стань моей опорой и защитой. Ты мое спасение и в тебе моя сила. Наполни мою душу и сердце Своей любовью. Тогда я стану свободен от темноты и грусти. Твоя любовь всегда со мной. Аминь.

МОЛИТВЫ НОВОГО ВРЕМЕНИ http://vk.com/page-10973410_44214937



Перестань бороться и наслаждайся жизнью!
 
geraДата: Пятница, 03-10-2014, 13:29 | Сообщение # 24
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
УТВЕРЖДЕНИЕ МИРА - АРХАНГЕЛ УРИИЛ

УТВЕРЖДЕНИЕ К АНГЕЛАМ МИРА ( Пурпурно-Золотистая энергия Архангела УРИИЛА):

Я ЕСМЬ ласковый дождь мира
Я ЕСМЬ проявление Божественного совершенствования
Я ЕСМЬ великое биение сердца Божественной Любви свыше.
Я ЕСМЬ силы бесконечной Любви и Сострадания,живущая во мне.
Я ЕСМЬ пламя Любви,которое дарует поддержку всем.
Я ЕСМЬ проявление силы Любви.
Я ЕСМЬ воплощение качества Божественной Свободы.
Я ЕСМЬ качество бесконечного мира в проявлении.
Я ЕСМЬ сила покоя.
Я ЕСМЬ сила великих приливов любви и мира,уносящих скверну разлада и отчаяния.
Я ЕСМЬ возрождение надежды в сердцах,утративших ее.
Я ЕСМЬ понимание всюду,где есть ест уши,готовые услышать , и сердца,готовые внимать.
Я ЕСМЬ освобождение человечества от оков войны.

Я ЕСМЬ посланник Мира.
                                                            https://vk.com/pages?oid=-109734


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Пятница, 03-10-2014, 13:29
 
geraДата: Пятница, 03-10-2014, 13:34 | Сообщение # 25
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline

МОЛИТВА НА ВОЗВРАЩЕНИЕ СВОЕЙ ПЕРВОНАЧАЛЬНОЙ СИЛЫ

«Я, (имя) во имя Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ, добровольно здесь и сейчас требую у своего Многомерного Я ЕСМЬ ПРИСУТСТВИЯ, пребывающего во всех мирах и пространствах во времени и безвременье, в проявленных и не проявленных мирах, проявить своё Присутствие в этом мире, в этом измерении для того, чтобы моё трёхмерное Я могло получить обратно всё то Могущество и ту Первозданную Энергию, которой я обладал(а) изначально, получая Жизненное Начало из Истока Всего Сущего для воссоединения с Ним в Единое Целое».

Сен Жермен
                                                        https://vk.com/pages?oid=-10973410&p


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Пятница, 03-10-2014, 13:34
 
geraДата: Четверг, 09-10-2014, 19:29 | Сообщение # 26
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
МОЛИТВА ДЛЯ СТИРАНИЯ ПРОГРАММЫ ТРУДНОСТЬ-ТЯЖЕСТЬ
ПРИЗЫВ К НОВЫМ ЭНЕРГИЯМ ДЛЯ СТИРАНИЯ ИЗ ПАМЯТИ КЛЕТОК ПРОГРАММ "ТРУДНОСТЬ-ТЯЖЕСТЬ"Передано Архангелом Рафаилом
Возлюбленные Новые Энергии! 
Обращаюсь к вам с любовью, благодарностью и полным доверием. 
Прошу произвести в моих клетках работу по изменению-переводу в их памяти, а также в памяти ДНК программы "страдание" на программу "ЖизнеРадостность" и программы "тяжесть Пути" на программу "Легкость Пути". 
Прошу произвести эти изменения в самое короткое время, т.к. осознаю своевременность своего обращения и утверждаю, что намерением моего обращения является намерение изменение-расширение моего сознания из сознания-разделения на сознание-единство всего Живого. 
С любовью, благодарностью и доверием принимаю все процессы, связанные с этими изменениями. 
Подтверждаю свое намерение к единству и творческому взаимодействию с вами. 
Да будет так!
  https://vk.com/pages?oid=-1097341


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!
 
geraДата: Четверг, 09-10-2014, 19:31 | Сообщение # 27
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
НАМЕРЕНИЕ ДЛЯ УСТРАНЕНИЯ НЕГАТИВНЫХ ПОСЛЕДСТВИЙ ЗАВИСТИ
(читать курсом 7-10 дней подряд, если ощущается необходимость)

Это намерение МОЩНО возвращает Вам Вашу энергию, утекающую к завистникам вольным или невольным - Вы с первого же раза почувствуете эффект! В дополнение можно попросить Архангела Михаила поставить на Вас мощную энергетическую защиту от любых возможных негативных влияний со стороны людей, сущностей и обстоятельств.

Я ВЫРАЖАЮ ЧИСТОЕ НАМЕРЕНИЕ И ПРОШУ МОЁ ВЫСШЕЕ Я И ........ (назовите ангелов, Архангелов и другие Высшие Силы, которые считаете нужными) ВЕРНУТЬ МНЕ ВСЮ ЭНЕРГИЮ, КОТОРУЮ ЗАБРАЛИ МОИ ЗАВИСТНИКИ С МОМЕНТА МОЕГО РОЖДЕНИЯ ПО СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ И НАПРАВИТЬ ЕЁ НА ........ (укажите актуальную для Вас ситуацию, куда важно направить сейчас освободившуюся энергию)
                                                                           https://vk.com/telo_sveta?w=wall-10973410_4797


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Четверг, 09-10-2014, 19:32
 
geraДата: Суббота, 11-10-2014, 15:19 | Сообщение # 28
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline


МОЛИТВА О ВОЗВРАТЕ ЭНЕРГИЙ, ЗАБРАННЫХ КОГДА-ТО .
  •  Я прошу моего Истинного Создателя, все Высшие Светлые силы, в чьей помощи я сегодня нуждаюсь, собрать со всего моего энерго-информационного пространства, с ауры, биополя, со всех систем и органов, вплоть до внутриядерного, внутриклеточного уровня все те энергии, которые я вольно или невольно, осознанно или неосознанно, забрал(а) у других людей в прошлом, настоящем и будущем, пожалуйста, соберите их, почистите, пропустите через фильтры и верните тем, кому они принадлежат. Я прошу у них у всех прощения, простите меня и отпустите на Суд Божий. Аминь. И я вас всех прощаю и отпускаю на Суд Божий. Аминь

    
  • А все те энергии, которые были мне даны изначально, в момент моего рождения, согласно Божественного Плана, найдите, восстановите ( при необходимости - замените), почистите, пропустите через фильтры и верните мне в прошлом, настоящем и будущим, начиная с этой секунды и навсегда. Аминь. Мой Истинный Создатель! Сделай как надо! Сделай как надо! Сделай как надо! Аминь.




Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Суббота, 11-10-2014, 15:21
 
geraДата: Суббота, 11-10-2014, 15:21 | Сообщение # 29
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline

МОЛИТВА О ВОЗВРАЩЕНИИ ЭНЕРГИИ И СИЛЫ
  • Здесь и сейчас я выражаю чистое намерение и прошу Божественный Источник, мое Высшее Я, Ангелов-Хранителей и Архангела Михаила вернуть мне всю силу и энергию, которая была забрана у меня другими людьми и мной самой через ситуации обмана, несправедливости, обиды, зависти, вины, стресса, стыда, депрессии, гнева или насилия, с момента моего рождения и по сегодняшний день. Я прошу Божественный Источник очистить эту энергию и довести до совершенства, и вернуть ее мне в уместной форме, в уместное время, направив на мое развитие, духовный рост, здоровье и процветание!


Аминь.


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Суббота, 11-10-2014, 15:22
 
geraДата: Суббота, 11-10-2014, 15:23 | Сообщение # 30
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline

ТЕХНИКА ПРИНЯТИЯ СВОЕЙ СИЛЫ И СВОЕЙ СУДЬБЫ

Посмотрите правде в глаза!!! Почти каждый из нас проживает и жизнь кого то из своих близких и родных. И зачастую мы носим обиды или не принимаем этого человека. Например маму или папу. Мы прокручиваем какие то неприятные ситуации связанные с ним или пытаемся так глубоко их спрятать, сделав вид , что у меня все хорошо.
Не признавая и не принимая этих людей, эти ситуации мы тратим энергию на поддержку этой боли внутри себя и совсем не видим, что эти люди являются вашими лучшими учителями, вашей группой поддержки. Вашем катализатором в развитии и выходу на самого себя. Выходом на свою судьбу и свою силу.
Конечно можно жить по старому сценарию и подавлять себя. А можно подняться над всей этой божественной красотой и с благодарностью принять свою силу. Тем самым вы создаете намерение и принимаете проживание своей судьбы, в своей силе.
Ведь вы сами когда-то выбрали этих людей на роли ваших Тиранов, Спасателей и Жертв. Только для того, что бы выйти из плена , пробудиться и позволить себе быть собой.

Данная техника поможет вам исцелить события и принять свою силу и судьбу. Выполняется она в медитативном состоянии. Кол-во раз ,которое по интенсивности гармонично лично для Вас.

Техника:

Я заявляю о своем чистом намерении
И благодарю всех своих завистников, врагов, свою группу поддержки за ту силу и те ситуации, которые были созданы мною и проявлены через вас.
Я принимаю с любовью и благодарностью
Все те дары и качества, которые вы мне подарили.
Я принимаю и благодарю Вас за ваше сотворчество со мной.
И прошу прощения за все то, что было сделано мною по моему неведению.
Я с любовью и благодарностью отпускаю вас. У вас своя судьба, а у меня своя судьба.
Я разрешаю себе поддерживать себя , через себя. Я разрешаю себе прожить свою судьбу, проявляя здесь и сейчас свою силу.
Да будет так. Да будет воля моя.


https://vk.com/page-10973410_44214937


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Суббота, 11-10-2014, 15:24
 
geraДата: Суббота, 11-10-2014, 15:25 | Сообщение # 31
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
МОЛИТВА ПРОЩЕНИЯ

Я принимаю тебя с любовью в моём сердце! Ты, я и окружающий мир — мы суть одно целое. Ты пришёл в мою жизнь со своей болью и страданием не просто так. Ты показываешь мне, как в зеркале, что боль и страдание существуют глубоко в моей душе, в моём подсознании.
И я с полной ответственностью осознаю, что причастен к твоим проблемам, так как знаю, что всё, что происходит в моей жизни, — есть результат моих мыслей и поступков в прошлом.
Я раскаиваюсь в содеянном.
И свободной Волей своей я отменяю все мои разрушительные программы в отношении тебя, твоих предков и всего твоего Рода.
Я прощаю тебя и твоих предков за все их неправильные мысли и поступки, совершённые намеренно или нечаянно в отношении моих предков от Сотворения мира и до сегодняшнего дня.
Прости и ты меня и весь мой Род, ибо мы не ведали, что творили.
Я благодарю тебя за то, что ты пришёл в мою жизнь и помогаешь мне очистить мой разум и освободиться от всего старого и ненужного, стать поистине свободным, преобразиться и быть счастливым, живя по Правде и по Совести.
Я люблю тебя и благословляю с любовью весь твой Род. Я желаю тебе, твоим близким и потомкам твоим счастья и добра.
И пусть все мои неправильные мысли, убеждения и поступки, которые привели к твоей боли и страданию, преобразятся в праведные мысли и поступки, и пусть они принесут счастье нашим родам и всему окружающему миру.
Пусть на Земле царит Любовь, Мир и всеобщее Благоденствие.
Да будет так!
Я принимаю тебя с любовью в моём сердце!
Прости меня и весь мой Род!
Я благодарю тебя!
Я прощаю тебя и весь твой Род и благословляю с любовью!
Я желаю тебе счастья и добра!

(с) Синельников


МОЛИТВЫ НОВОГО ВРЕМЕНИ http://vk.com/page-10973410_44214937


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Суббота, 11-10-2014, 15:25
 
geraДата: Суббота, 11-10-2014, 15:28 | Сообщение # 32
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
МОЛИТВА ОТПУСКАНИЯ (ДЛЯ ЖИЗНИ В НАСТОЯЩЕМ МОМЕНТЕ)

Я отпускаю тебя.

Я отпускаю себя.

Пусть Высшие Силы решат нашу судьбу.

Я отпускаю тебя со всей твоей любовью, которую ты мне дарил.

Я отпускаю тебя со всем хорошим, что было у нас: с радостными минутками счастья, с пониманием и столь частыми моментами любви.

Я отпускаю тебя с твоей любовью.

Я отпускаю тебя со всеми твоими недостатками и слабостями, которые так выводили меня из себя.

Я отпускаю тебя с нашими ссорами и непониманием, недовольством друг другом.

Я отпускаю тебя с твоими обидами и обидными для меня твоими словами и действиями.

Я уверенно и спокойно отпускаю тебя, который меня столько мучил, и тебя, который меня любил.

Я отпускаю тебя с любовью. Отпускаю. Отпускаю. Отпускаю.

Иди с Богом. И пусть Высшие Силы решат твою судьбу.

Я отпускаю себя. Отпускаю со всеми моими ожиданиями и надеждами, на то, что в наших отношениях всё изменится к лучшему.

Я отпускаю себя со всеми моими переживаниями, страданиями и обидами, со всей болью, которую нанёс мне ты, и той болью, которую я сама себе придумала.

Теперь я свободна от всего этого.

Я отпускаю тебя и не буду тебя больше удерживать, как это было раньше.

Я отпускаю тебя и не буду больше надеяться, что всё изменится.

Я смело и спокойно отпускаю тебя.

Я свободно и легко отпускаю себя.

Я не буду больше ждать тебя и ждать будущего.

Я оставляю всё это в прошлом. Всё, что было, и всё, что могло быть.

Я оставляю нас в прошлом.

Нас, которыми мы были и которыми могли быть.

Я смело оставляю нас в прошлом.

Я свободна от прошлого.

Сегодня я забуду о тебе и о себе.

Ведь сегодня, сейчас я чувствую настоящую, легкую, радостную свободу от прошлого и будущего.

Сегодня, сейчас я начинаю новую жизнь.

Я буду просто действовать, чтобы мир и жизнь стали лучше.

А Высшие Силы пусть решат мою судьбу.

Сегодня, сейчас я начинаю новую жизнь с чистого листа.

Ведь наконец-то я свободна быть самой собой.

Я буду просто дарить любовь и радость тем, кто меня окружает.

Буду помогать тем, кому могу помочь.

Я буду просто действовать - свободно, смело, радостно и легко.

И Любовь найдёт меня.

Пусть Высшие Силы решат мою судьбу.

Да будет так. Аминь.

Эту молитву хорошо сочетать с МОЛИТВОЙ ПРОЩЕНИЯ

МОЛИТВЫ НОВОГО ВРЕМЕНИ: http://vk.com/page-10973410_44214937


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Суббота, 11-10-2014, 15:28
 
geraДата: Суббота, 11-10-2014, 15:29 | Сообщение # 33
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline

МОЛИТВА О МИРЕ И СЧАСТЬЕ В СЕМЬЕ

  • Архангел Уриил, Архангел Рагуил и Архангел Самуил, призываю вас сейчас прийти на помощь моей семье! Поскольку данная ситуация затрагивает сердца каждого из нас, я прошу, чтобы вы вошли в сердца каждого из членов нашей семьи и очистили их от остатков страха. Пожалуйста, исправьте наши ошибочные суждения в семье и последствия этих ошибок. Помогите нам увидеть друг друга глазами Божественной любви. Помогите нам научиться прощению и отпустить обвинения и гнев. Я прошу о вмешательстве ангелов-хранителей каждого из нас, живущих в этой семье, чтобы вернуть мир и любовь нашему дому.



Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Суббота, 11-10-2014, 15:29
 
geraДата: Суббота, 11-10-2014, 15:30 | Сообщение # 34
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline

ЗАЩИТНЫЙ КУПОЛ - МОЛИТВА К АРХАНГЕЛУ МИХАИЛУ

Архангел Михаил Во имя Бога Матери - Отца, я призываю Голубое Пламя Божественной Любви Архангела Михаила для очищения и защиты моей тропы от любого вмешательства в осуществление моего Божественного Плана, для укрепления моей веры и осуществления моего Вознесения. Наполни мою душу энергией Божественной Воли и внуши покорную приверженность моим священным клятвам и обетам. 

Прошу поместить меня под Золотой Купол Небесного Свода Защиты, дабы он ежедневно меня ограждал от любой негативной энергии, противостоящей мне и Свету, которому я служу. Прошу дабы Твои Легионы Ангелов Голубого Пламени стали рядом со мной. Могуществом Твоего Меча Голубого Пламени избавь и освободи меня от всех дисгармоничных энергий внутри меня, в мире, где я живу и работаю. 

Благодарю за Твою непреклонную Любовь, за служение верное Земле и всему человечеству! Благодарю за Твою любящую помощь мне на моей тропе Восхождения. Помоги мне развить и укрепить истинную веру в Бога и в самого себя. Пусть голубые шаровые молнии Божественной Любви вершат очищение и трансформацию внутри меня и по всей Матушке Земле! Да будет так, моё любимое Я ЕСМЬ! 

МОЛИТВЫ НОВОГО ВРЕМЕНИ


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!
 
geraДата: Суббота, 11-10-2014, 15:32 | Сообщение # 35
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline

ЕЖЕДНЕВНЫЙ ПРИЗЫВ К НОВЫМ ЭНЕРГИЯМ 
Возлюбленные Новые Энергии! 
Я призываю вас в свое сердце, я призываю вас в свою жизнь. 
С любовью и радостью принимаю вас, ибо вы - энергии жизни новой, вы - энергии жизне-творящие, вы - энергии моей силы и моей мощи. 
Призываю вас и утверждаю этим свое намерение к движению, свое намерение к сотрудничеству, свое намерение к радости принятия нового. 
Благодарю все Силы Света, которые являются участниками этого момента. 
Я есмь свет, притягивающий Свет. 
Аминь. 

СОНАСТРОЙКА ЭНЕРГИЙ
Возлюбленные Новые Энергии - энергии Любви, Радости, Единства! 
Возлюбленные Энергии Силы! 
Прошу сонастроить меня наилучшим и оптимальным образом для наивысшего блага с каждым Живым, с кем я соприкасаюсь в процессе продвижения к Свету. 
Ибо я выражаю свою любовь через взаимодействие с каждой частицей Творца. 
А также, сонастройте меня с каждым, с кем я буду встречаться в течение дня так, чтобы общение со мной было комфортно для моего окружения. 
Да пребуду я в благости любви ко всему Сущему. 
Аминь. 

НАСТРОЙКА НА ПРИНЯТИЕ ИНФОРМАЦИИ ОТ СИЛ СВЕТА
(на работу с Силами Света) 

Возлюбленные Силы Света. 
Возлюбленные Новые Энергии. 
Выражаю свое намерение любви, преданности и благодарности через мою работу с вами. 
Прошу сонастроить меня с энергией тех Сил Света, с которыми у меня будет происходить работа. 
Прошу сонастроить меня с энергией тех аспектов и качеств моей Сущности, которые важны для меня сейчас. 
Выражаю и утверждаю свою готовность к этой работе и благодарю вас за сотрудничество, заботу и любовь вашу, проявленные в вашем ответе. 
Аминь. 

ТРАНСФОРМАЦИЯ НЕГАТИВНЫХ ЖИЗНЕННЫХ ПРОГРАММ

Действие этой практики направлено на ежедневное обновление и трансформации клеток ДНК – она эффективна для постепенного устранения всех негативных жизненных программ и запуска новых программ любви, радости, легкости, единства и Света! 

Рекомендуется выполнять на природе или в хорошо очищенном и проветренном помещении. 

Перед началом выполнения сделайте три глубоких вдоха и поднимите вверх верх, раскрывая ладони. 

Веление: 

«Я открываю себя Новым Энергиям и вибрациям Божественной Любви! Я открываю себя полностью: свое тело, все свои органы,каждую клетку, коды ДНК для трансформации, обновления, перекодировки негативных кодов ДНК на коды Любви, Радости, Легкости, Единства и Света!» 

Далее: 
- Проведите медитацию 5-10 минут: световая энергия идет через ладони и наполняет все тело Светом и Любовью. Негативная энергия выходит через ноги и стопы в землю. 
- Отслеживайте все ощущения в теле, мысли которые появляются – направляйте Свет на все негативные проявления. Увидьте как все что доставляет вам дискомфорт растворяется в Свете и уходит через Землю.
- Закончите практику словами Благодарности – как только почувствуете, что наполнились новым состоянием Радости и любви! 

ОСВОБОЖДЕНИЕ ОТ СТРАХОВ
Возлюбленные Новые Энергии! 
Обращаюсь к вам с просьбой-призывом очистить Мой Дом, Мой Храм от страха (назвать имя страха) и прошу сделать это в самое короткое время. 
Я принимаю с благодарностью и любовью все процессы, которые будут происходить в моей жизни, т.е. во всех моих телах, во время этого очищения и освобождения, ибо осознаю - в любви и преданности-, что сделано это обращение своевременно и в великом устремлении моём к цели воссоединения и слияния моей части света с Единым Сиянием Жизни. 
Аминь. 

ПРИЗЫВ К ИНЬ-ЯНСКИМ КАНАЛАМ В НОВЫХ ЭНЕРГИЯХ
Возлюбленные Новые Энергии! 
Прошу Лучи энергий Каналов Инь и Ян научить мое сердце принимать и различать все Дары Жизни. 
Я знаю, что все, что дается мне - дается во благо мне. 
Прошу энергии Инь\Ян помогать принимать все Дары Жизни именно так. 
Прошу удержать меня от всех действий, намерений, эмоций, мыслей и чувств, которые могут вызвать во мне злорадство или которые сами являются злорадством. 
Утверждаю свое намерение к радости и легкости. 
Утверждаю свое различение злорадства и радости. 
Утверждаю свое различение гордыни и самоуважения. 
Утверждаю свой выбор радости и очищение злорадства от зла путем трансформации злорадства в радость, а так же путем трансформации гордыни в здоровое самоуважение. 
Аминь. 

ПРИЗЫВ ДЛЯ УСКОРЕНИЯ СВОЕГО ПРОДВИЖЕНИЯ К СВЕТУ, К ПРОЦЕССУ ВОЗНЕСЕНИЯ ЧЕРЕЗ ПРИЗЫВ НОВЫХ ЭНЕРГИЙ В СУТЬ САМОГО СЕБЯ

Возлюбленные Новые Энергии! 
Благодарю вас за вашу любовь и безмерную помощь в моем самопреобразовании. 
Призываю вас в каждую клетку своего организма, в самую Суть её. 
Пусть каждая частица меня, моих тел, моих образований наполнится Светом ваших Лучей, ваших вибраций. 
Призываю вас к скорейшему проникновению в свою суть и принимаю все изменения в себе с благодарностью, доверием и любовью. 
Ибо вызвано это обращение к вам моим намерением подготовки к скорейшему Вознесению вместе с другими участниками этого процесса. 
Благодарю и подтверждаю свою любовь и намерение к сотрудничеству с вами. 
Аминь. 

Oдновременно с призывом о клеточном очищении желательно сделать 

ОБРАЩЕНИЕ К НОВЫМ ЭНЕРГИЯМ ОБ УСИЛЕНИИ И ПРОЯВЛЕНИИ КАЧЕСТВА БОГООТВЕТСТВЕННОСТИ И ЧУВСТВА ОБЩНОСТИ И ПРИЧАСТНОСТИ КО ВСЕМУ ПРОЦЕССУ ЖИЗНИ 

Возлюбленные Новые Энергии! 
Призываю вас в любви, благодарности и принятии всех изменений, которые происходят во мне. 
Знание того, ЧТО происходит со мной, во мне - как в части Единого Целого - помогает сохранять мне спокойствие, радостное ощущение свободы и любви, бесстрашия и нежности ко Всему Живому. 
Прошу вас, Новые Энергии, проявить во мне Божественную Ответственность и Божественное Качество причастности ко всему происходящему через осознание моим сердцем, каждой моей клеткой - частью общего, частью Единого процесса Жизни, который и есть Любовь. 
Да пребуду я в силе действия Луча Божественной Силы и Братства Всего Сущего. 
Аминь. 

ОБРАЩЕНИЕ К СИРИАНСКОЙ ГРУППЕ РАБОТНИКОВ СВЕТА ДЛЯ ОТКРЫТИЯ В ВАС ЧУВСТВОЗНАНИЯ

Возлюбленные Новые Энергии! 
Благодарю вас за вашу работу и за ваш отклик на мои обращения к вам. 
Я обращаюсь к вам с просьбой - призывом помочь мне в получении ответа от Группы Работников Света планеты Сириус. 
Я прошу наиболее гармонично проявить мою связь с этой Группой. 
Я прошу после окончания сеанса связи восстановить во мне тот рисунок Божественных Энергий, который был проявлен во мне до этого обращения. 
Да пребуду я в неизбывном стремлении к Свету и слиянию в Нем со всем Сущим, созданным Творцом в Любви Его ко всему Творению Своему. 
Аминь. 

После чего рекомендуется провести обращение к Группе с Сириуса (их энергии вы сможете почувствовать, т.к. они очень ощутимы и различимы). 

Форма "разговора" - произвольная, но вот что у меня было записано как "структура" просьбы. 

1. Дать согласие этой Группе на работу с вами по открытию и развитию в вас чувствознания (включая вашу способность к голографическому видению) через гармонизацию и балансировку чакр. 
2. Подтвердить свое намерение к сотрудничеству с Новыми Энергиями. 

Сонастройка с Лучом Силы Свободы (от Эль Мориа) 

(сначала прочитайте, подумайте, формулировку намерения можно изменить) 

Возлюбленные Новые Энергии - энергии Силы, Мощи, Свободы. 

Прошу сонастроить меня наилучшим образом на соединение и проявление во мне Божественного Луча Силы Свободы. 

Благодарю вас, возлюбленные Новые Энергии, за вашу любовь и помощь. 

С благодарностью принимаю все проявления процесса, связанного с соединением с Лучом Силы Свободы. 

Осознаю, что этот призыв сделан мною своевременно и является проявлением моего намерения служить (или вариант - помогать) человечеству (и всем Силам , которые помогают человечеству) в его изменениях.

Подтверждаю свое намерение к сотрудничеству с вами. 

Аминь


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!
 
geraДата: Суббота, 11-10-2014, 15:33 | Сообщение # 36
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
МОЛИТВА К АРХАНГЕЛУ МИХАИЛУ - ЗАЩИТА В ДОРОГЕ
Михаил впереди, 
Михаил позади, 
Михаил справа, 
Михаил слева, 
Михаил вверху, 
Михаил внизу, 
Михаил - везде, где иду ! 
Я ЕСМЬ его Любовь, защищающая здесь! 
Я ЕСМЬ его Любовь, защищающая здесь! 
Я ЕСМЬ его Любовь, защищающая здесь!"


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!
 
geraДата: Суббота, 11-10-2014, 15:34 | Сообщение # 37
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline

МОЛИТВА О ДЕНЬГАХ

Божественная любовь, живущая во мне и исходящая от меня, 
благославляет и умножает все блага, 
которые я имею, которые отдаю и которые получаю. 
Аминь.


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!
 
geraДата: Суббота, 11-10-2014, 15:36 | Сообщение # 38
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline

ПРИВЛЕЧЕНИЕ ИЗОБИЛИЯ

Крайон говорит, что наши Учителя, Наставники, Ангелы, элементальные Духи, Духи Стихий, Природы и пр. истинно желают быть нашей Свитой и сопровождать нас в нашем земном воплощении, Служить нам и созидать на Земле Новый Мир вместе с нами. Они почтут за Великую Честь приглашение в Свиту Возносящегося Человека. Вся Свита будучи Единым Целым, как Единая и Могущественная команда Власти и Воли Бога будет каждый миг делать всё возможное для того, чтобы веление исполнить, усиливая свою мощь с каждым днём, до тех пор пока веление не исполнится в точности и полностью.

ВЕЛЕНИЕ ИЗОБИЛИЯ

  • Возлюбленное я Есмь Присутствие Закреплённое в Иисусе Христе! Возлюбленный Дух Иисуса Христа И все Силы Воинства Небесной Команды! Здесь и сейчас Я Есмь Велю Именем моей Свободной Воли Направить в мою жизнь мегатонны Лучезарной энергии Солнца Для полного исправления и исцеления Энергии и каналов возможностей и изобилия в молей жизни! Я заявляю о том, что я принимаю поддержку и помощь Света На всех уровнях моего Существа. Здесь и сейчас я принимаю энергию Богатства и изобилия. Я Есмь призываю Великий Чудесный Свет Из Центрального Солнца и велю Мегатоннам солнечного ультрафиолетового огня Снабдить меня всеми нужными мне материальными вещами, Деньгами, возможностями и постоянной защитой.


  • Возлюбленный Иисус Христос Я прошу Тебя взять под своё Покровительство И контроль Бого-Света Всю мою жизнь, всех моих близких. Эту просьбу и это веление, которое я произношу От Имени всей моей Космической Семьи И Команды Времени я усиливаю тысячекратно И распространяю Благими Свершениями и Возможностями В каждый свой День настоящего, будущего и прошлого, И усиливаю именем Я Есмь в настоящем времени Здесь и сейчас В тысячи тысяч раз! Да Свершится Воля Бога! Свершилось! Аминь.


  • Во Имя Я Есмь То Что Я Есмь! Возлюбленный Иисус Христос, Я прошу спонсировать меня и мою Семью Тем Светом из Твоей Лучезарной Сокровищницы, Который может на Земле обратиться В форму необходимых нам вещей, продуктов, Одежды, материалов, жилищ, денежных средств, Благих возможностей и благих событий и способов Развития нашего Богатства. Именем 144 000 Светоносцев,


  •   Я усиливаю это Веление в 144 000 раз, Распространяя его действие на всех, кто нуждается В данный момент в материальной поддержке Света, Физическим и духовном изобилии, Спасении, Божественном Спонсировании Великого Иисуса Христа, Исцелении каналов и энергии Богатства и изобилия. Аминь.



Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Суббота, 11-10-2014, 15:36
 
geraДата: Суббота, 11-10-2014, 15:37 | Сообщение # 39
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline

МОЛИТВА О РАЗРЕШЕНИИ ТРУДНОЙ СИТУАЦИИ

Если что-то в вашей жизни кажется слишком трудным в исполнении, сделайте шаг назад, сознательно перепоручите свою проблему вашему Высшему Я и устранитесь. Произнесите молитву, в которой Вы предаетесь в руки Вселенной (Бога, Высшего Я): 

"Вселенная (мое Божественное Я), прими на Себя управление этой ситуацией. 
Я знаю, что Ты это можешь сделать. 
Заполни все мое существо и действуй через меня сегодня ради Высшего Блага в этой ситуации. Освободи меня от всех самоограничений, духовной слепоты и вредных привычек, которые препятствуют мне ясно видеть Тебя и Твою волю. Благодарю!
"
 

Иногда наша чрезмерная озабоченность или беспокойство напоминают шоры. Когда у нас на глазах шоры, взгляд становится очень узким, и мы, вероятно, видим не все возможности. На самом деле мы, может быть, ищем ответы не в тех местах, где надо. Когда мы открыты к тому, чтобы посмотреть на проблему иначе, то есть когда можем расслабиться, ввести себя в режим восприятия и стать открытыми, как долина, - тогда Бог, Который внутри, сможет найти для нас высочайшее решение! 

Если мы можем освободиться от потребности нашего эго все контролировать, если мы можем перепоручить ситуацию Богу, нашему духовному Я, то открываем доступ к возможностям, о которых даже не подозревали!


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!
 
geraДата: Суббота, 11-10-2014, 15:38 | Сообщение # 40
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
 

МОЛИТВА О ЛЮБИМОМ

Сейчас я обращаюсь к вечной и единственной Божественной силе, создавшей меня для счастья и радости. Прошу тебя, пусть самый лучший человек для меня проявится в моей жизни. Благослови меня. Благослови наши отношения. Пусть они будут наполнены доверием, нежностью. Прошу тебя, открой моё сердце для него и его сердце для меня. Я хочу проявить свои лучшие качества в общении со своим любимым. Пусть и он также проявит свои лучшие качества в общении со мной. Пусть моё сердце превратится в прекрасную розу, и пусть мой любимый всегда черпает в моём сердце только нектар любви. Пусть его всегда сопровождает этот лёгкий аромат розы, аромат любви, который посылает ему моё сердце. Я желаю, чтобы наша любовь вдохновляла, радовала и возвышала нас. Благодаря Божественной любви, которая струится через нас, как блистательный поток света, мы становимся посланцами любви. Мы благословляем людей и мир только своим появлением. Мы выводим человеческую любовь на новый уровень. Мы становимся едины и видим в глазах друг друга Божественную любовь и единую силу, создавшую нас. Я прошу, чтобы эта Божественная сила всегда берегла и защищала нашу любовь. Я так хочу, и так оно и есть! 

Н. Правдина "Секрет мира"


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!
 
geraДата: Суббота, 11-10-2014, 15:39 | Сообщение # 41
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline

УТРЕННЯЯ МОЛИТВА

Благодарю Тебя Вселенная, за этот чудесный и благословенный день. Это новый день начинаний и свершений. Пусть он принесет удачу, спокойствие, счастье и успех. Я встречаю новый день в радостном ожидании. Пусть Божественная Мудрость и Согласие направляют меня. Со мною Сила Бога, поэтому все мои начинания будут успешными! 
Меня наполняет живительная, целительная, успокаивающая и любящая божественная сила. Она охватывает душу и тело здесь и сейчас! 

Джозеф Мерфи


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!
 
geraДата: Суббота, 11-10-2014, 15:40 | Сообщение # 42
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
 

МОЛИТВА БЛАГОДАРНОСТИ

Творец Вселенной, мое сердце исполнено благодарности за тот дар жизни, который Ты мне преподнес. Я хочу отблагодарить Тебя за все, что Ты дал мне. Я знаю, что благодарность за жизнь, дарованную Тобой, – это радость, которую я получаю, наслаждаясь каждым ее мгновением. Я знаю, что есть только один путь наслаждаться каждым мгновением, и этот путь – любовь. Я возлюблю Твои творения, я возлюблю себя и всех, кто меня окружает. Я знаю, что жизнь слишком коротка, чтобы растрачивать ее на страдание и вражду с теми, кого я люблю. Я буду уважать их выбор в жизни, подобно тому, как я уважаю свой выбор. Я с благодарностью принимаю Твои дары, наслаждаясь ими, как наслаждаюсь красотой всего, что Ты сотворил. Помоги мне разделять с другими то, что я имею, с той же щедростью, с какой Ты одаряешь меня. Помоги мне выразить всю красоту моего духа через высшее искусство, доступное человеку, – создавать историю своей жизни. Помоги мне явить миру свое творение, подобно тому, как Ты явил этот мир. Сегодня, Создатель, я обращу к миру всю ту любовь, что живет в моем сердце.


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!
 
geraДата: Суббота, 11-10-2014, 15:41 | Сообщение # 43
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
 

Молитва «Я ПОСЫЛАЮ ТЕБЕ СВЕТ!»

Я посылаю тебе Свет, самый чистый, сияющий Свет, несущий тебе Любовь! Огромный поток Любви! И если ты примешь его, ты почувствуешь его всей душой… Он придёт к тебе с запахом цветущих деревьев и яркостью распускающихся цветов… И ты раскроешься ему, как прелестный бутон в своей Божественной красоте. 

Этот Поток Любви напоит тебя, как дождь в жаркий день, и согреет, как Солнце после долгой зимы… И душа твоя расцветёт и вспомнит о своей Божественной природе и потянется к Свету, впитывая его каждой клеточкой, напевая Божественную мелодию совершенного мира. 

Я посылаю тебе Свет и огромный поток Любви, окунувшись в который ты поймёшь, что ты Дома, что ты не одинок, что ты дорог и любим, а мир вокруг тебя полон ярчайших красок, несущих вдохновение и благостный покой твоей притомившейся в скитаниях душе. 

И ты передашь этот поток Света людям, потому что они ищут Свет и тоскуют по Любви, чтобы согреть свои души. 

Я посылаю тебе Свет и огромный поток Любви…. 

Мария Магдалина 



Перестань бороться и наслаждайся жизнью!
 
geraДата: Суббота, 11-10-2014, 15:42 | Сообщение # 44
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline

МОЛИТВА ДЛЯ ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ

Джозеф Мэрфи 

Запишите от руки свое заветное желание. Ниже напишите эту молитву. Молитву читайте после пробуждения и перед сном 15 минут 2 недели. Исполнится любое желание, которое никому не вредит. 

"Все мои желания осознанные, я знаю, что они существуют в невидимом мире. Сейчас я прошу, чтобы они исполнились и готов (готова) принять этот дар. Я полагаюсь на волю Созидательной Силы, которая во мне. Она – источник всех благ и чудес. Я чувствую, как мое желание отпечатывается в подсознании, чтобы затем сбыться в реальности, ведь все, о чем мы думаем, рано или поздно происходит в действительности. Таков принцип работы нашего сознания. 

Я чувствую, что то, о чем просил, непременно исполнится, и поэтому абсолютно спокоен. В сердце живет твердая уверенность, что желание скоро осуществится. Все мое существо полно радостного волнения. Я умиротворен, ибо Господь есть мир и спокойствие. Благодарю Тебя, Отец мой Небесный. Да будет так!".


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!
 
geraДата: Суббота, 11-10-2014, 15:43 | Сообщение # 45
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline


ВЕЛЕНИЕ ДЛЯ ТРАНСФОРМАЦИИ ЛЮБОГО НЕГАТИВА В СВЕТ И СИЛУ 

"Я призываю Божественное Присутствие устранить все негативности и ограничения, которые перестали мне позитивно служить. 

Сейчас рассеиваю все негативности, исходящие от ………. (например: страха; вины; ревности; депрессии; бедности и тд) и любые другие мысли и эмоции, которые перестали отражать истину моего бытия. 

Теперь они с любовью утончены, преображены и трансформированы силою Духа Святого. 

Сейчас я открыт положительным, поддерживающим жизнь и заряжающим энергией мыслям и эмоциям! 

Сейчас я приглашаю в свое сознание мысли о ……… (например: любви; силе; доверии; радости; процветании и тд). Отныне я выбираю пребывать в равновесии. Я и только я контролирую свои мысли. Благодарю, дорогой Отец-Мать Бог и да будет так!"


 МОЛИТВЫ НОВОГО ВРЕМЕНИ: https://vk.com/page-10973410_44214937


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!
 
geraДата: Суббота, 11-10-2014, 15:46 | Сообщение # 46
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
7 ВЕЛЕНИЙ ОБ ОЧИЩЕНИИ 7 ЧАКР  

 Эти семь действенных молитв/велений могут очистить и пробудить ваши чакры. Произнося их вслух одну за другой, вы сможете преобразить ваше сознание, усилить праническую энергию, протекающую через ваше тонкое тело и пробудить Высшее сознание. Используя эти утверждения, сосредоточьте ваше внимание на инициирующей точке чакры. Произнесите эти утверждения прямо сейчас!

 Очищение МУЛАДХАРЫ: корневая чакра

"Я призываю Дух Святой высвободить и отпустить все ограничивающие шаблоны, которые привязывали меня к земной вибрации. Все мысли о страхе, сомнении, недостойности, вине, обвинении, заблуждении и стыде сейчас растворяются и выходят из моего ментального тела. Они поднимаются в свет любви Божьей. Я свободна и открыта получению благ. Теперь щедрость Первотворца вливается в мою жизнь. Первотворец - мой кормилец и защитник, и моя жизнь в руках Бога. Благодарю Отца- Мать Бога и да будет так!"

 Очищение СВАДХИСТАНЫ: тазовая чакра
"Я призываю Дух святой высвободить и отпустить все ограничивающие шаблоны, которые привязывали меня к сексуальному пристрастию, стыду, гневу и подавлению. Эти мысли вознесены к исцеляющему свету любви Божьей. Я свободна, чтобы выражать свою сексуальность через здоровые каналы божественной любви. Теперь через меня выражается любовь Божья. Я - любовь, которая есть Бог. Благодарю Отца-мать Бога и да будет так! "

 Очищение МАНИПУРЫ: пупочная чакра

"Я призываю Дух Святой отныне освободить из моего ума все убеждения, шаблоны и идеи о страхе, гневе, разочаровании и негодовании. Я высвобождаю необходимость контролировать свое окружение и манипулировать им. Я свободна, чтобы быть собой и выражать свою истинную природу бытия. Теперь через меня выражается неземная сила Божья, космическая энергия и сияющая слава. Я - сила и энергия, которая есть Бог. Благодарю Отца-Мать Бога и да будет так!"

 Очищение АНАХАТЫ: сердечная чакра

"Мое сердце наполнено любовью и покоем. Теперь через мое сердце вибрирует благодать и безмятежность. Я - благодать Первотворца. Я - совершенное место. Я - Божий инструмент покоя. Я - совершенство. Теперь я - Божье средство совершенства. Благодарю Отца-Мать Бога и да будет так!"

 Очищение ВИШУДХИ: горловая чакра

"Я - совершенный сосуд выражения Первотворца. Через меня струится чистота и красота Бога. Я - посланница чистоты Божьей. Я - совершенное творчество. Теперь через все мои творческие выражения струится мудрость Божья. Мой голос служит инструментом святого присутствия Божьего. Благодарю Отца-Мать Бога, да будет так! "

 Очищение АДЖНЫ: чакра третьего глаза

"Через меня излучается и вибрирует благодать и мудрость Первотворца. Божественное Присутствие наполняет светом мое бытие. Я свободна от оков и привязанностей эго. Я отдаюсь милости Божьей и пропускаю через себя излучаемый Первотворцом Свет. Благодарю Отца-Мать Бога и да будет так!"

 Очищение СВАДХИСТАНЫ: теменная чакра

"Я - источник Света. Сейчас и всегда через меня с высшей радостью проливается Божий Свет. Сейчас и всегда через мое существо течет нектар бессмертия, омывая каждую пору моего существа преизбывной вибрацией и энергией. Меня наполняет сияющая слава Божья. Благодарю Отца-Мать Бога, и да будет так! "

Сьюзан Шумски "Исследование чакр"

 МОЛИТВЫ НОВОГО ВРЕМЕНИ: https://vk.com/page-10973410_44214937



Перестань бороться и наслаждайся жизнью!
 
selenaДата: Вторник, 18-11-2014, 18:18 | Сообщение # 47
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
​МОЛИТВА Антуан де Сент-Экзюпери

Господи, я прошу не о чудесах и не о миражах, а о силе каждого дня. Научи меня искусству маленьких шагов.

Сделай меня наблюдательным и находчивым, чтобы в пестроте будней вовремя останавливаться на открытиях и опыте, которые меня взволновали.Научи меня правильно распоряжаться временем моей жизни. Подари мне тонкое чутье, чтобы отличать первостепенное от второстепенного.Я прошу о силе воздержания и меры, чтобы я по жизни не порхал и не скользил, а разумно планировал течение дня, мог бы видеть вершины и дали, и хоть иногда находил бы время для наслаждения искусством.Помоги мне понять, что мечты не могут быть помощью. Ни мечты о прошлом, ни мечты о будущем. Помоги мне быть здесь и сейчас и воспринять эту минуту как самую важную.Убереги меня от наивной веры, что все в жизни должно быть гладко. Подари мне ясное сознание того, что сложности, поражения, падения и неудачи являются лишь естественной составной частью жизни, благодаря которой мы растем и зреем.Напоминай мне, что сердце часто спорит с рассудком.Пошли мне в нужный момент кого-то, у кого хватит мужества сказать мне правду, но сказать ее любя!Я знаю, что многие проблемы решаются, если ничего не предпринимать, так научи меня терпению.Ты знаешь, как сильно мы нуждаемся в дружбе. Дай мне быть достойным этого самого прекрасного и нежного Дара Судьбы.Дай мне богатую фантазию, чтобы в нужный момент, в нужное время, в нужном месте, молча или говоря, подарить кому-то необходимое тепло.Сделай меня человеком, умеющим достучаться до тех, кто совсем «внизу».Убереги меня от страха пропустить что-то в жизни.Дай мне не то, чего я себе желаю, а то, что мне действительно необходимо.Научи меня искусству маленьких шагов.


В моей реальности все возможно!!
 
MilijaДата: Пятница, 24-04-2015, 17:23 | Сообщение # 48
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
МОЛИТВА ВОЗНЕСЕНИЯ 




Поток Божественной Любви! Ты Душу Светлую прими! Создай Святое Триединство Сознанья, Тела и Души!
Наполни Силою Творенья, На Крыльях Света Вознеси! Раскрой все Центры Мирозданья И укрепи их Мудростью Христосознанья! Лучистою Энергией Истока, Сияющим Огнём Божественной Любви, Создай Единое Ты Тело Света – Меркабу Вознесенья Сотвори! Владыки всех Галактик и Миров! Мы посылаем вам свою Любовь, Из Сердца Мост протянем Световой И по нему вернёмся мы домой. Да будет Вечен Праздник Единенья – Великого Святого Вознесенья!



http://rdlove.ru/
Прикрепления: 0630027.gif (131.2 Kb)


Смотри на мир глазами сердца...
 
geraДата: Понедельник, 14-09-2015, 16:52 | Сообщение # 49
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
ОБРАЩЕНИЕ К СИРИАНСКОЙ ГРУППЕ РАБОТНИКОВ СВЕТА ДЛЯ ОТКРЫТИЯ В ВАС ЧУВСТВОЗНАНИЯ


Возлюбленные Новые Энергии!
Благодарю вас за вашу работу и за ваш отклик на мои обращения к вам.
Я обращаюсь к вам с просьбой - призывом помочь мне в получении ответа от Группы Работников Света планеты Сириус.
Я прошу наиболее гармонично проявить мою связь с этой Группой.
Я прошу после окончания сеанса связи восстановить во мне тот рисунок Божественных Энергий, который был проявлен во мне до этого обращения.
Да пребуду я в неизбывном стремлении к Свету и слиянию в Нем со всем Сущим, созданным Творцом в Любви Его ко всему Творению Своему.
Аминь.

После чего рекомендуется провести обращение к Группе с Сириуса (их энергии вы сможете почувствовать, т.к. они очень ощутимы и различимы).

Форма "разговора" - произвольная, но вот что у меня было записано как "структура" просьбы.

1. Дать согласие этой Группе на работу с вами по открытию и развитию в вас чувствознания (включая вашу способность к голографическому видению) через гармонизацию и балансировку чакр.
2. Подтвердить свое намерение к сотрудничеству с Новыми Энергиями.

Сонастройка с Лучом Силы Свободы (от Эль Мориа)

(сначала прочитайте, подумайте, формулировку намерения можно изменить)

Возлюбленные Новые Энергии - энергии Силы, Мощи, Свободы.

Прошу сонастроить меня наилучшим образом на соединение и проявление во мне Божественного Луча Силы Свободы.

Благодарю вас, возлюбленные Новые Энергии, за вашу любовь и помощь.

С благодарностью принимаю все проявления процесса, связанного с соединением с Лучом Силы Свободы.

Осознаю, что этот призыв сделан мною своевременно и является проявлением моего намерения служить (или вариант - помогать) человечеству (и всем Силам , которые помогают человечеству) в его изменениях.

Подтверждаю свое намерение к сотрудничеству с вами.

Аминь

                   https://vk.com/page-10973410_44432886


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Понедельник, 14-09-2015, 16:53
 
geraДата: Понедельник, 12-10-2015, 21:54 | Сообщение # 50
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
усиление способности видения с помощью третьего глаза
  • Эта молитва поможет вам открыть в себе или усилить способность психического видения с помощью «третьего глаза». Для дополнительной силы ясновидения возьмите прозрачный кристалл кварца и поднесите его к области «третьего глаза» (область между бровями).                                                                                                                                     Произнесите молитву:
                                                                                                       «Божественный свет, пожалуйста, проникни в мой „третий глаз“ и наполни его озарением, прозрачностью и способностью видеть сквозь завесу. Могущественный Аполлон, благодарю тебя за открытие моего „третьего глаза“! Архангелы Ханиил, Иеремиил, Рафаил и Разиил, благодарю вас за вашу волшебную Божественную энергию и помощь в раскрытии духовного зрения! Величественный Хорус, спасибо тебе за то, что ты усиливаешь мои способности, и я могу видеть в нескольких измерениях, как и ты! Возлюбленная Гуань Инь, благодарю тебя за то, что посылаешь мне энергию своего „третьего глаза“, чтобы я мог видеть любовь во всем и во всех! Дорогая Сулис, благодарю тебя за то, что пробудила во мне силу духовного видения! Я благодарю вас всех за то, что полностью открыли меня для истины, красоты, света и вечной жизни!»Дорин Верче
    Прикрепления: 8944338.jpg(44Kb)

                http://www.reiki-iniciacii.ru/forum/51-255-1


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Понедельник, 12-10-2015, 21:56
 
СВЕТ без границ » Духовное развитие » Веления, молитвы, защита » МОЛИТВЫ НОВОГО ВРЕМЕНИ.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Свет без границ Copyright  © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz