Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
19-04-2024, 20:38
СВЕТ без границ
Главная СВЕТ без границ Регистрация Вход

Личные сообщения() · Новые сообщения Участники · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
СВЕТ без границ » Духовное развитие » Веления, молитвы, защита » Законы Вселенной
Законы Вселенной
selenaДата: Среда, 19-11-2014, 10:14 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Законы Вселенной...

Закон Галактики говорит – идти по Закону Вселенной. Не противоборствуя течению времени Вселенной.



• Истинность ищи не в разуме/а в Духе. Ибо Дух – есть Истина. А разум есть подлинность Истины. Ибо разум ищет доказательств материального. А Дух – есть сама Истина и зависит не от разума.

• Внешняя жизнь должна союзничать с внутренним миром, а внутренний мир должен союзничать с внешним миром.

• Стихия неподвластна человеку, человек подвластен стихии. Духовный человек движется не навстречу стихии, а вместе со стихией. Закон гласит: не боритесь со стихийными силами, а смирись и равномерно лети со стихией.

• Если ты потерялся в пучине событий, то расслабься и войди в пустоту.

• Если устал – обратись к безмолвию, если болен – позови Энергосилу..


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Пятница, 09-01-2015, 09:24 | Сообщение # 2
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
12 основных энергетических законов


И не важно, знаете вы о них или нет.


Это законы природы, а значит, они действуют на вас в любом случае. Точно также, как сила тяжести действует на яблоко, падающее вниз. Как и что делать, чтобы эти законы работали на вас, а не против вас?


Итак, вот основные энергетические законы, знание которых повысит вашу энергию:


1. Знание обладает силой влияния


Это означает, что та или иная информация способна как поднять ваше настроение, то есть увеличить вашу энергетику, так и испортить его, то есть снизить ваши силы. 


Фильтруйте поступающую к вам информацию. Сузьте или уберите совсем каналы, через которые к вам поступает негативная информация. Увеличьте позитивные каналы.


2. Жизнь – это движение энергии


Таким образом, чтобы ваша энергетика была на должном уровне, необходимо не допускать застоев в своем организме, как физических, так и ментальных.


Больше двигайтесь, изучайте новое, постоянно развивайтесь, ставьте цели и достигайте их.


3. Энергия поступает к человеку извне


Энергия поступает к человеку из внешнего пространства по различным каналам – еда, воздух, вода, органы чувств или восприятия.


Если какой-то канал по той или иной причине плохо функционирует, то энергия по нему поступает плохо, либо вообще не поступает. А значит, энергетика человека снижается, приводя к плохому настроению и слабым результатам.


4. Для получения энергии — человек должен находиться в состоянии баланса


Для свободного притока энергии человек должен находиться в состоянии баланса и равновесия тела, ума, поведения и внешнего окружения.


5. Энергия повышается за счет взаимосвязи между внешними событиями и вашего состояния.


Для повышения уровня вашей энергетики вам необходимо отслеживать взаимосвязь между внешними событиями и вашим состоянием.


Все люди разные, а это значит, что один человек под влиянием этого события может чувствовать себя комфортно, другому же это будет доставлять дискомфорт, а значит, и отток энергии.


Это легко понять на примере жары. Есть люди, которые могут легко просидеть в бане хоть полчаса, при этом добавляя пар, а есть те, кому плохо становится уже через 5 минут.


Отслеживайте реакции собственного организма и по максимуму убирайте те события, которые негативно влияют на ваше самочувствие и комфорт.


6. Энергия зависит от ваших мыслей и фокуса внимания


То, на чем вы сосредотачиваете свои мысли и внимание, очень серьезно влияет на вашу энергетику.


Если большую часть своего времени вы о чем-то переживаете, беспокоитесь, чего-то боитесь, то уровень вашей энергетики будет крайне низок. Причем, чем больше внимания вы этому уделяете, тем больше энергии теряете.


Весь парадокс в том, что негативные мысли разряжают вас, а позитивные наоборот заряжают.


Так, например, для повышения уровня жизненных сил необходимо сосредоточиться на ее источнике – то есть внешней энергии, а не на проблеме, которая возникает ввиду ее нехватки – то есть усталости.


Надо убирать не усталость, а повышать свою энергетику. Тогда и усталость пройдет. Уделяйте внимание тому, что вы хотите получить и как этого достичь. Оставьте пустые переживания другим.


7. Энергия зависит от качества пищи


Чем выше качество вашего пищеварения, тем меньше энергии вы затрачиваете на этот процесс, меньше образуется шлаков и токсинов, и больше полезных веществ вы получаете.


Одни продукты перевариваются легко, другие требуют больших энергетических затрат, а значит, их поглощение ведет к усталости и снижению активности.


Следите за качеством еды и пищеварения. Отслеживайте свое состояние после приема пищи. Если вас клонит в сон или вы чувствуете упадок сил, значит, надо что-то менять в своем рационе.


8. Стресс подавляет энергию


Стрессы и другие негативные реакции оказывают подавляющее действие на вашу энергетику и процесс пищеварения.


Для их снятия необходимо состояние релаксации и отдыха, что можно достигнуть за счет использования факторов, повышающих ваше настроение.


9. Природные ритмы и окружающая среда влияет на вашу энергию


Существуют специальные природные ритмы.


Деятельность в соответствии с ними повышает энергетику и эффективность, при нарушении снижается общая эффективность и повышается утомляемость.


Окружающая среда – люди, природа, города — также влияет на состояние энергетики организма.


10. Пять органов чувств наши энергетические каналы


Пять органов чувств, такие как: зрение, слух, вкус, обоняние и осязание, которые были впервые перечислены еще Аристотелем, являются энергетическими каналами, по которым энергия может как приходить, так и уходить.


11. Развивая себя вы увеличиваете свою энергию
Ваша жизнь — это ваше личное развитие, а не служение внешним объектам.


Служа кому-то или чему-то, вы отдаете свою энергию. Когда вы развиваете себя, вы увеличиваете свою энергию.


12. Отдых восстанавливает энегию
Для эффективного функционирования вашей энергетики необходимы периоды отдыха как в физическом, так и в психологическом плане.

Это значит, что 1 день в неделю необходимо посвящать отдыху и релаксации. А раз в квартал устраивать 3-х дневные мини-отпуска.

Здоровья и жизненного тонуса вам, дорогие мои!

По материалам Марины Кашиной

http://www.cluber.com.ua/lifesty....-zakony

***************


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Суббота, 14-11-2015, 22:56 | Сообщение # 3
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Законы Вселенной.

Приветствую вас, мои дорогие!
Вчера меня попросили рассказать о Законах Вселенной и сегодня, я через своё Божественное, постараюсь изложить в доступной форме о её законах, для того, чтобы жить гармонично на её просторах.

Закон 1 - о сохранении энергии.
Этот закон гласит, что каждое Божественное Существо, является носителем энергии своего Творца, его Проводником в разных мирах и измерениях. Эта энергия- является Источником питания и развития. Любое рассеивание энергии и не рациональное использование- несёт за собой энергетические разрушения данной сути. Это значит, что энергию, данную Творцом- нужно использовать исключительно для своего развития и опыта. Что такое рассеивание энергии? Это отдача её в матричное поле, бессознательно - только на нужды человеческого тела и ума.Это нарушение закона о использовании Божественной энергии.

Закон 2 - о делении энергии.
Необходимо делиться энергией с друг другом, для поддержания равновесия и развития всего человечества. Делиться энергией высокого порядка и вибраций. Любое взаимодействие между людьми является качественным и необходимым, на всех уровнях бытия.

Закон 3 - гласит о свободе воли, выбора и решения каждого индивидуума.
Любое насилие несёт за собой ответственность в виде потери жизненной силы и энергии, иногдасамой души. Воля каждого Божественного Существа является неприкосновенной. Каждая душа проходит свой путь и он является для неё истинным.

.

Закон 4 -о переходе на новые уровни вибраций.
Каждая Божественная суть имеет возможность развития и перемещения в мирах, в зависимости от своих вибраций, задач и готовности. Вибрируя на новых частотах, высших- получает возможность расширенного обучения и дополнительных энергий, по мере своей проводимости.

Закон 5 - о равном энергообмене.
Делясь своей энергией с другими, для развития или для любой другой цели, нам должно вернуться ровно столько - сколько мы потратили. Очень часто не соблюдение этого закона, несёт много вопросов. Так как человек, когда теряет энергию в виде здоровья или своих любых материальных вещей, должен понимать, что пространственная энергия уравновешивается. Это значит, что было взято, но не отдалось. Любое действие - это есть отдача энергии и её принятие.

Закон 6 - о равновесии.
Во Вселенной всё гармонично. Она всегда будет приводить в вас в равновесие. Этот закон гласит о том- сколько вы потратили энергии в мире, столько к вам и вернётся. Каждое действие возвращается, как энергия в том же активе, что вы отправили в пространство. Все поступки - это энергетические поля, которые обязательно к вам вернутся, проделав свой путь, но в более качественном проявлении. Отсюда, нужно понимать- что всё, что мы отправляем в пространство - будь то слово или дело, оно вернётся к нам более сильной энергией, в не зависимости от вибраций и другой составляющей. Здесь действует закон — об аккумуляции отданной энергии.

Закон 7 — гласит о неприкосновенности каждого Божественного Существа.
Это говорит о том, что все Силы Света, Духи, Боги высшего порядка не вмешиваются в наше развитие, без нашего на то согласие. Об этом гласят наши личные контракты, договорённости. Манипуляции, навязывание и явления — без нашего приглашения, это взаимодействия с силами нижних миров. Любое внедрение в Божественное Существо является следствием низких вибраций человека и не вхождение его в высшие миры для выполнения миссии

.

Закон 8 - говорит о карме, как о причинно-следственно связи.
Все поступки, действия- как энергия,находятся вне пространства и времени. Каждое воплощение, опыт - это энергетический выплеск в пространство, при взаимодействии с миром. Не имеет значения, когда была трансляция этой энергии. Её аккумуляция так же необходима- для равновесия и выравнивания пространственной энергии.
Что это значит? Вся произведённая энергия, при вхождении в пространство- изменяет его. И после этого- пространственная энергия, окутывает и влияет вне пространства и времени, формируя энергию для новых опытов и воплощений.

Закон 9 - каждая мысль, является энергией, творящей нашу реальность и пространство, в зависимости от уровня вибраций и развития.
Мысль является движущей силой и катализатором развития.

Закон 10 - о Божественности проявления.
Каждый человек- является носителем Божественной энергии, вне зависимости от данной составляющей, в данном воплощении. Всё подвержено изменениям, только не это.

Закон 11- гласит о Единстве Энергий.
Каждый человек является носителем и аккумулятором энергий, а так же составляет общую энергию, как всего человечества, народа, общества, группы или семьи. Всё -Едино, как проявление на Земле, вне зависимости миссий и опыта. Единая движущая энергия, которая так же, как и каждый индивидуум имеет огромное влияние на Галактику, Вселенную всё Мироздание в целом. Любое действие человечества так же подчинено законам Вселенной, как и каждое Божественное Существо.

С Любовью, Айа.


Источник материала сайт "Поток Света"
Публикация Сайт "OMAR TA SATT" http://www.omartasatt.ru/bl...


В моей реальности все возможно!!
 
MilijaДата: Суббота, 21-11-2015, 22:19 | Сообщение # 4
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline


1. Закон Создания

Мысль создаёт Всё. Зная этот закон, вы можете создавать всё осознанно, контролируя свои мысли и направляя их в нужное русло. Вы можете начать создавать желательное, а не как придется.

2. Закон Реализации

Любая мысль имеет право на реализацию. Если вас радуют ваши мысли, значит дайте им реализоваться. Не мешайте им сомнениями. Всё имеет право быть!

3. Закон Времени

У нас есть время, чтобы затормозить или отменить реализацию родившейся мысли. Кстати именно для этого и существует время. В связи с развитием вселенной, отрезок времени на отмену воплощения мысли сокращается с каждым днём.

Очень хорошо, что есть отрезок времени перед воплощением ваших мыслей. Представляете, если бы каждая ваша мысль исполнялась мгновенно?

Поэтому, если начинаете думать о нежелательном, быстренько меняйте ход мыслей в сторону желательного, пока у вас есть на это Время.

4. Закон Свободы Выбора

Каждый имеет право думать то, что ему хочется, а следовательно создавать то, что ему хочется. Нет оценок, нет правил, нет ограничений….полная свобода выбора.
Хотите, чтобы исполнялись ваши желания? Позволяйте и не осуждайте желания других.

Если вы не позволяете другим, то автоматически не позволяете себе.

5. Закон Территории

Не одна чужая мысль или чужое создание не войдут в вашу жизнь без вашего мысленного позволения. Всё, что вы наблюдаете, создано или разрешено только вами!

Никто не виноват в том, что происходит в вашей жизни. Всё только с вашего разрешения. Так что даже не тратьте энергию на выяснения.

6. Закон Гармонии

Вселенная относится ко всем одинаково. У нее нет любимчиков или тех, кого она якобы наказывает. Всё едино.

Расслабьтесь и получайте радость от жизни. Абсолютно не нужно выслуживаться и быть хорошим перед кем-то.

7. Закон Группы

Мы все есть элемент чего-то. Ничто не бывает по одному. Ничего нет конечного или начального. Поэтому вы — это человек, город, страна, планета, галактика, вселенная и т.д.

Просто примите этот факт. И поймите, что, например, ваша тело — это тоже вселенная.

8.Закон Развития

Вселенная и все ее элементы и составляющие развиваются. Всегда так было, есть и будет. Помните, чтобы не случилось, вы всё успеете. Вы всегда развиваетесь и это очень приятная данность. Наслаждайтесь!



http://taynimirozdaniya.blogspot.ru/

Публикация: http://tasachena.org/


Смотри на мир глазами сердца...
 
selenaДата: Суббота, 28-11-2015, 15:24 | Сообщение # 5
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
основополагающие законы Вселенной

Всего существует 7 основополагающих законов, по которым живет вся Вселенная.

Как и водится в правосудии, незнание их не освобождает никого от ответственности.

Знание же их помогает избегать совершать ошибок и достичь гармонии и жить в радости и благоденствии:

1. Закон всепрощения:

Не умеющий прощать перекрывает своими эмоциями и претензиями к людям, миру, Богу и судьбе своё богатство.

Умеющий принимать мир и себя таким, какой он есть, с любовью и благодарностью, легко пользуется всеми благами мира.

Человек, душа которого наполнена ненавистью, не может и не умеет принять любовь и не может

найти в жизни себе места.

Каждый из нас идёт к тому, чтобы научиться любить и полностью избавиться от негативных чувств.

2. Закон пустоты:

Новое приходит тогда, когда освобождается место от всего старого!

Чтобы наполниться новыми энергиями - любви, богатства, радости, изобилия,

важно добровольно и по собственной воле освободиться от всех негативных

энергий и эмоций - обид, претензий, бедности, негативного восприятия мира.

А если Вам нужны новые отношения, освободитесь от старых.

Если Вы мечтаете о новом платье или пальто, сумочке или сапогах, выбросите старые.

Если Вам нужна новая одежда, почистите от старой Ваш шкаф.

В фэн-шуй это также один из основных законов.

Есть также такая практика: если у Вас застой в делах, переставьте 40 предметов

в Вашем доме или отчистите- вымойте свой пылесос, или вымойте окна.

Если Вы хотите впустить новые энергии в Ваш дом и жизнь, хорошенько очистите их от старых!

Новое приходит лишь тогда, когда мы избавляемся от старого)))

3. Закон творчества:

Каждый человек может достигнуть процветания в своей жизни посредством энергии своего мышления,

интуиции, чувсьвования и воображения.

4. Закон циркуляции (отпускания и принятия) :

Будьте готовы легко отпустить что-то, чем Вы владеете, чтобы получить что-то, чего Вы желаете.

5. Закон воображения:

Сначала мы должны вообразить, ясно представить - увидеть своё процветание в своём воображении.

Сделайте описание идеального образа себя, своего идеального дня, своего идеального образа жизни

и ни за какие коврижки не показывайте его никому, кроме того, кому полностью доверяете.

Храните это своё описание где-нибудь под рукой, чтобы в свободное время перечитывть его.

6. Закон десятины:

Закон Вселенной - десятая часть любого дoxoдa обязана отдаваться на блaготвoрительность либо на обучение.

И мироздание всегда возьмет свою десятину.

Ведь так выражается закон благодарности источника поддержки — 10% от всего, что Вы имеете.

Никто никогда не знает, как и в виде чего его десятина вернётся к нему.

Д / e н ь г и — энергия обмена, способ обмена энергиями.

И наша десятина, отданная Вселенной, может прийти к нам и в виде мира, налаживания отношений с кем-то,

примирения с кем-то, в виде выздоровления и в самых разнообразных формах.

7. Закон воздаяния и получения:

Если Вы отдаете что-то, то это возвращается в десятикратном размере.

Когда Вы получаете блага, очень важно делиться им с окружающими.

Если Вам дан от рождения дар, а Вы его не используете, то этим Вы оскорбляете Вашу

Божественную сущность

К своим способностям и дарованиям должна прояляться должная почтительность,

Каждый из нас обязан радоваться своим дарам и разделять их с другими.

Делая это, - радуясь своим дарам м способностям, разделяя их с другими,

Вы привлекаете еще больше всяких благ в свою жизнь.

МОЛИТВА ЖИЗНИ

.. Разрушь во мне то, что нуждается в разрушении.

Укрепи то, что нуждается в укреплении.

Используй меня. Твори мной, нарисуй мной каждую каплю на холсте жизни.

Помоги мне жить полной уникальной жизнью, ходить по лесу нехоженой ранее дорожкой.

Покажи мне, как любить глубже, чем я когда-либо считал возможным.

Держи перед моим лицом то, от чего я отворачивался.

Помоги мне смягчиться и расслабиться, полностью приняв то, с чем я все еще нахожусь в состоянии войны.

Если мое сердце по-прежнему закрыто, покажи мне, как открыть его без насилия.

Если я что-то держу, помоги мне это отпустить.

Дай мне проблемы, борьбу и, казалось бы, непреодолимые препятствия

, если они принесут еще более глубокое смирение и доверие к жизни.

Помоги мне смеяться над своей серьезностью.

Позволь мне найти юмор в темноте.

Покажи мне глубокое чувство покоя в разгаре бури.

Не скрывай меня от истины. Никогда.

Пусть благодарность будет моим гидом.

Пусть прощение станет моей мантрой.

Пусть этот момент будет моим постоянным спутником.

Позволь мне увидеть твое лицо в каждом лице.

Позволь мне почувствовать твоё теплое присутствие в моем собственном присутствии.

Поддержи меня, когда я оступлюсь.

Дыши мной, когда я не смогу дышать.

Дай мне умереть живым, а не жить мертвым.

Аминь. Джефф Фостер

http://m.my.mail.ru/community/sotvorjaem/35D50B51374DC187.html


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Воскресенье, 20-12-2015, 12:24 | Сообщение # 6
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Законы равновесия Вселенной

Человека, не знакомого с законами равновесия Вселенной, можно уподобить спящему,
который строит свои представления о жизни, насмотревшись снов, весьма
далеких от реальности. Большинство людей всю свою жизнь проводят во сне.
Не пора ли проснуться? A?


Законы Вселенной аналогичны правилам дорожного движения, соблюдение которых
обеспечивает безаварийную езду на оживленной автомагистрали, и поэтому
так же жизненно необходимы. Различие лишь в том, что правила дорожного
движения регулируют только действия автомобилистов и  пешеходов, а
кармическим законам равновесия подчинено любое явление во Вселенной.
Каждую секунду вы сталкиваетесь с их работой, и даже не подозреваете,
что такое явление, как бытие, регулируют элементарные правила.

Изучая Законы равновесия Вселенной, мы начинаем  понимать, насколько мудро и
просто устроена Вселенная. Гармония входит в нашу жизнь, когда мы
открываем для себя, что наше существование подчинено не злому, слепому
року, а доходчивым правилам, которые требуют от нас не беспрекословного
подчинения, а творческого  подхода.

Овладение этими простыми правилами приводит нас к удивительному выводу:
оказывается, опираясь на них, мы можем выстраивать свою жизнь в
соответствии со своими самыми сокровенными желаниями.

Законы равновесия построены на принципах обратной связи. Связь эта никогда не
прерывается, поскольку Вселенная и есть мы, а мы – это Вселенная. Каждый
из нас изначально стремится к жизни, счастью и любви, что, благодаря
работе кармических законов, автоматически обеспечивает жизнь, счастье и
любовь Вселенной в целом.Вселенная щедра и изобильна.

Человек, знающий и соблюдающий ее законы,
разговаривает с ней на одном языке. Ему обеспечены самые восхитительные
ее дары и блага.Изучение законов позволит вам жить так, как стремится ваша душа, поможет вам
выстроить свою жизнь и свои отношения с окружающими на основе любви и
взаимопонимания, исключив из нее насилие и манипулирование.

Законы равновесия Вселенной –  Законы счастливой жизни

1. Закон осуществления. 
Все есть мысль. Мысль первична и предшествует любой
материализации. В жизни мы получаем то, что себе намыслили.
Этот закон, основанный на ментальности Вселенной, составляет саму основу
нашей жизни. Все, что с вами происходит, изначально появляется в вашем
сознании в виде мысленного образа.
Своими мыслями мы воплощаем
реальность.Закон осуществления гарантирует реализацию как в общественном сознании, так и
в сознании каждого отдельного человека всех тех нелепых мифов, которые
насоздавали женщины и мужчины друг о друге на протяжении тысячелетий.
Эти мифы, а по сути устаревшие негативные установки, загоняют людей в
узкие пространства ролевых игр и заставляют их всерьез участвовать в
гротескном спектакле под названием «патриархат» или «матриархат».

Ментальность Вселенной – это первооснова ее существования. Благодаря закону
осуществления, образы, созданные нашими мыслями, материализуются и
проявляются во всем, что нас окружает. Все зависит от интенсивности
наполнения мыслеобраза вашей ментальной энергией, или, выражаясь
по-человечески, от того, с какой силой вы представляете себе что-либо, и
насколько верите в то, о чем думаете. Не имеет значения, положительные
это образы, или отрицательные.

Тот мир, который мы привыкли называть реальностью, на самом деле реален
только по отношению к конкретному человеку, поскольку выстроен им самим –
его представлениями, желаниями, устремлениями, страхами и опасениями.

Однако зачастую мы желаем получить одно, а в ужасе представляем себе
противоположное. Страхи загоняют нас в королевство кривых зеркал. В
результате мы получаем искаженную проекцию своих желаний. Кто в таких
случаях строит нашу жизнь – мы сами или наши страхи?Не позволяйте страхам
одержать над вами верх! Стройте свою жизнь сами!

2. Закон созвучности. 
Как внизу, так и наверху. Малое равно великому. Что
происходит с нами, то происходит и со Вселенной, и наоборот.Этот закон
показывает нам, что только гармоничные отношения со Вселенной позволяют
человеку построить свою жизнь так, как ему хочется.

По сравнению с нашими предками, мы отвыкли говорить высоким стилем, и
поэтому выражение «жить в гармонии со Вселенной» вызывает в нас совсем
не те чувства, которые в него вложены. На самом деле, высокопарность
здесь не причем, все гораздо проще. Каждый человек является уникальной и
незаменимой частью Вселенной и находится с ней в постоянной обратной
связи.Наша душа – это часть души Вселенной. Когда мы говорим о гармонии со
Вселенной, мы, прежде всего, подразумеваем гармонию человека с самим
собой, поскольку все что происходит с нами – происходит со Вселенной.
Наши отношения гармоничны, поскольку мы – одно целое.

Если мы поступаем созвучно желаниям своей души, не допускаем насилия над
ней, значит мы живем созвучно желаниям Вселенной. Когда поступаешь так,
как хочется твоей душе (как ей созвучно) – значит, делаешь то, что
ожидает от тебя Вселенная, так как это созвучно и ее душе.

Когда мы говорим: «Жить в гармонии со Вселенной» – мы подразумеваем: «Жить в
гармонии с самим собой», то есть поступать созвучно желаниям своей души,
не допускать насилия над ней, действовать так, как ей (а значит, и вам)
хочется. При этом все удается, все получается. Это называется – быть в
потоке.Все, что с нами происходит – это сигналы о том, насколько гармонична наша
жизнь, и на что следует обратить внимание в самих себе. Если нам хорошо,
и мы чувствуем себя комфортно, значит на какое-то время мы достигли
определенной гармонии, то есть уравновесили свое внутреннее состояние с
наружным его отражением – складывающимися вокруг нас ситуациями и
событиями внешнего мира.

Если нам плохо, то, анализируя негативные события, происходящие с нами, мы
можем понять, что не в порядке у нас внутри, и что следует в себе
изменить для того, чтобы внешняя сторона нашей жизни складывалась более
благоприятно для нас.

Этот закон позволяет нам понять, что внешние раздражители, вызывающие в нас
некомфортные душевные состояния, такие, как обида, горечь, злость
раздражение и прочие, являются всего лишь отражением того, что у нас
внутри, что мы на данный момент собой представляем. Все, что с нами
происходит – это сигналы о том, насколько гармонична наша жизнь, и на
что следует обратить внимание в самих себе.

Закон созвучности объясняет нам, почему ни одна ситуация, построенная на
насилии и манипулировании, никогда и никому еще не принесла счастья.
Невозможно изменить мир, не изменив себя.

3. Закон слияния. 

Подобное притягивает подобное и сливается с ним. Этот закон
объясняет нам, почему в своей жизни мы притягиваем лишь те ситуации и
тех людей, которые близки нам по внутренней сущности.

Благодаря этому закону, на каждом этапе своей жизни мы имеем дело именно с теми
людьми, чьи взгляды на мир и людские отношения тождественны нашим.
Каждый человек стремится найти близких по духу людей. В связи с этим мы
довольно часто меняем свое окружение. Но непременно кто-то из друзей или
родственников остается рядом с нами на протяжении всей жизни – с
детских лет и до ухода в мир иной.

С этими людьми мы иногда, как нам кажется, имеем мало общего в характерах
и в отношении к жизни. Однако, если мы подумаем и приглядимся к ним
повнимательнее, то поймем, что нас с ними объединяет то, что можно
назвать «стержень» или «фундамент». С этими людьми мы как будто выросли
от одного корня, и обладаем совершенно одинаковым отношением к
основополагающим жизненным проявлениям, к тому, что у большинства людей
остается неизменным на протяжении всей жизни.

В любом случае, не стоит бояться непонимания, потому что вокруг вас
окажутся именно те люди, которые соответствуют вашему образу мышления.
Свое окружение вы создаете сами, и если оно вас не удовлетворяет, вы
сами в состоянии изменить его, не прибегая к манипуляторству и
насильственным способам. Для этого только необходимо попытаться увидеть
окружающий мир и себя с другой позиции и изменить свой образ мышления. И
тогда вокруг вас появятся совсем другие люди – близкие вам по духу,
поддерживающие ваши начинания и верящие в вас.

Познакомившись с этим законом, мы начинаем понимать, что, если какие-то качества
окружающих нам не нравятся, значит, мы сами обладаем аналогичными
качествами, но старательно закрываем на это глаза. Для того, чтобы в
этом убедиться, достаточно внимательнее посмотреть внутрь себя и
прекратить себе лгать. Очень часто нам кажется, что мы из себя
представляем что-то совсем иное, чем видят в нас остальные. Благодаря
этому закону, человек всегда имеет перед глазами зеркало, в которое
может посмотреться.

Закон слияния позволяет нам совершенно по-новому взглянуть на свое окружение,
на тех людей, с которыми мы сталкиваемся в различных приятных и
неприятных для себя ситуациях. Стройте свои отношения с окружающими
осознано – проверяйте себя по своему окружению.

4. Закон перемен
Все есть движение. Перемены неотвратимы. Боязнь перемен ведет к
застою. Застой подобен смерти.Все во Вселенной подвержено переменам.
Нет ничего постоянного и ничто не остается неизменным.

«Все течет, все изменяется». «Дважды нельзя ступить в одну реку». Эти и
многие другие мудрые изречения у всех на слуху с детства, однако мы с
маниакальным упорством продолжаем верить в стабильность и боимся с ней
расставаться.Возникновение любых проблем показывает нам, что наступает время перемен.

Проблемы в
основном возникают оттого, что мы не хотим ничего менять в своей жизни и
цепляемся за ситуацию, которой уже нет. Мы расцениваем ситуацию как
проблемную, потому что смотрим на нее под определенным углом – со
страхом потерять что-то привычное, устойчивое, мы боимся будущего и, как
правило, ничего хорошего от него не ждем.Ожидание неприятностей и
боязнь перемен не позволяют нам взглянуть на проблему
со стороны, и мы вынуждены находиться внутри ситуации.

Страх перед
будущим, заставляющий нас бороться с надвигающимися переменами  не
позволяет нам взглянуть на ситуацию, как на начало чего-то нового.
Разрушение стабильности приносит нам боль и шок, однако, чем легче мы
отпустим старое и перестанем жалеть об ушедшем, тем скорее и
безболезненнее произойдет для нас смена ситуации и начнется новый этап,
который несет  больше  радости и счастья, чем мы уже имели в прошлом.

Вселенная находится в постоянном движении. То, что вчера казалось вечным с
течением времени устаревает и уступает место новому. Период перехода от
патриархата к матриархату, как и всякий кризис, воспринимается нами
достаточно болезненно, и, скорее всего, затянется на долгое время. Дело в
том, что мы до сих пор не можем выгнать из своего сознания
патриархальные установки. Еще бы! Эти установки закладывались в наше
коллективное бессознательное на протяжении десятков тысячелетий.

Нарушение закона перемен обусловливает многие наши проблемы во взаимоотношениях
друг с другом: одиночество, непонимание и противостояние, которыми
наполнен переходный период. Продолжая поддерживать в себе привычку к
патриархальному образу мыслей и действия, мы невольно сопротивляемся
грядущим переменам, которые несут нам более гармоничные отношения.

Не бойтесь перемен! Окончание любой ситуации – это всегда начало
следующей, предоставляющий нам новый шанс на счастье. В повседневной
жизни этот закон диктует вам отказ от страха перед переменами в пользу
движения. Уходить или не уходить с опостылевшей работы? Уходить!
Оставить или не оставлять мужа – тирана и алкоголика? Оставить! Родить
ребенка, или повременить? Родить!

Смело шагайте вперед, и ваши старания будут вознаграждены.
Двигайтесь вместе с переменами. Все есть движение.

5. Закон ритма.
 Всё вытекает и втекает; всё имеет свои приливы и отливы; все
явления возникают и приходят в упадок. Этот закон напрямую связан с
законом перемен. Любое хаотичное, на первый взгляд, движение, любые
перемены подвержены вселенскому закону ритма.Закон ритма привычен для нас.

Зима приходит вслед за летом, день сменяется
ночью. Эти перемены никак не влияют на течение нашей жизни. Ночью мы
получаем от жизни не меньшее удовольствие, чем днем. Никуда не исчезают
ни любовь, ни красота, ни прелесть нашего мира, просто он становится
другим. Наша жизнь продолжается независимо от того, что мы видим на небе
– луну и звезды или солнце. Ничего трагического в смене циклов нет.
Природа подчиняется вселенскому ритму и не страдает по этому поводу.

Человеческая душа, как и вся Вселенная, живет по законам ритма. Чувства накатывают
на нас с неизбежной периодичностью, как приливы и отливы. Горе
чередуется с радостью, волнение – с невозмутимостью, раздражение – со
спокойствием, печаль – с весельем.

Все события, происходящие в нашей жизни, благодаря действию этого закона,
выстраиваются в определенной ритмической последовательности. Именно
поэтому закат патриархата неизбежен, наблюдателями и участниками чего мы
в данный момент с вами и являемся. Можно сколько угодно протестовать
против матриархата и не соглашаться с его приходом – это так же нелепо,
как протестовать против наступления дня, который сменяет ночь.Не стоит бояться.

Закон ритма позволяет нам чувствовать себя уверенными
пловцами в море нестабильности. Когда лица, ситуации, события начинают
мелькать в вашей жизни, как в калейдоскопе, не поддавайтесь панике.

Не отчаивайтесь, если в вашей жизни началась черная полоса, и вам кажется,
что страданиям нет конца. Никакой катастрофы в этом нет.Дождитесь смены циклов,
и знайте, что все изменится. Пусть безмятежность природы
подскажет вам соответствующую модель поведения. Просто живите, и знайте,
что закон ритма вас не подведет.

6. Закон дуальности. 

Вселенная двойственна. Всякая вещь имеет свою
противоположность, без которой не может существовать отдельно.
Противоположности – части единого целого и различаются лишь уровнем
проявления присущих им качеств.

Этот закон подсказывает нам, что любое явление в нашей Вселенной имеет свою
противоположность, без которой оно не могло бы существовать. Вселенная
гармонична, а потому все мы – лишь части единого великого и слаженного
организма – удивительно важные, необходимые его части.Основываясь на этом законе,
я призываю вас отказаться от противостояния полов.

Простая мысль, к которой так сложно прийти – женщины и мужчины не хуже
или лучше друг друга, не умнее или глупее, не сильнее или слабее. Мы
просто различны по своей природе, однако не можем существовать по
отдельности, поскольку дополняем друг друга и только вместе составляем
единое целое.

Мужчина и женщина – лишь две половинки, и их противостояние похоже на «Войну
Правой и Левой Рук». Учитывая этот закон, идеи о превосходстве одного из
полов не могут вызвать ничего, кроме сдержанной улыбки. Что бы ни
говорили мужчины про женщин, а женщины про мужчин, какими бы умными
понятиями они не оперировали, какие разочарования не подстерегали бы их
на пути построения отношений, какими самостоятельными и независимыми они
не пытались бы казаться, основной вектор, направляющий все их душевные
порывы, старания и свершения, неизменен. Мужчина ищет любви женщины, а
женщина ищет любви мужчины.

Более никаких направляющих векторов не существует, все остальное наносное и
не подлинное. Обида, ревность, зависть, ненависть, желание отомстить,
порожденные страхом одиночества – все это не наши истинные чувства.
Человек, который действует, руководствуясь этими чувствами, просто
запутался и отчаялся достигнуть любви иным способом.На практике закон
дуальности подсказывает нам, что не стоит раздавать
поспешные оценки и исходить из категорий «черное-белое» или
«плохое-хорошее».

Любой человек, встретившийся на вашем пути, не плох и
не хорош. Он – всего лишь человек, в различных ситуациях проявляющийся
по-разному. Не существует плохого отдельно от хорошего, как нет и
радости без горя. Что бы с вами не случилось в жизни, какие бы невзгоды
вам не пришлось пережить, всегда помните, что «не было бы счастья, да
несчастье помогло». Нет безнадежных ситуаций. Каждая ситуация, порой
самая катастрофическая, обязательно имеет свою противоположность –
достаточно лишь взглянуть на нее немного под другим углом. Черного не
существовало бы без белого, тьма указывает нам те границы, за которыми
начинается свет, а выдох влечет за собой вдох

Закон дуальности учит нас не спешить навешивать ярлыки на людей и явления,
которые встречаются нам. Всегда надо помнить, что палка о двух концах, а
у медали две стороны. Иначе никак.

7. Закон маятника.
 Всякая вещь стремится превратиться в свою противоположность, с
тем большей скоростью, чем резче в ней проявлены присущие обеим
противоположностям качества. Мера размаха вправо компенсируется мерой
размаха влево.Равновесие – самое главное условие существования
Вселенной, и восстанавливает она его с помощью закона маятника. Мужская
цивилизация слишком долго подавляла женские энергии, поэтому потеряла
свою устойчивость. Доминирование мужского начала нарушает равновесие
Вселенной, поэтому маятник стремительно летит к противоположности
патриархата – матриархату.

Следовательно, не надо быть провидцем, чтобы проследить пик патриархата, начало его
заката и момент полного крушения. Развитие и упадок грядущего
матриархата можно рассчитать по той же схеме.

Пик патриархата приходится на время создания легенд, вошедших в библейский
Ветхий Завет. Именно в тот момент маятник достиг наивысшей точки и начал
плавное движение в противоположную сторону. Около двух тысячелетий
назад появляется Новый Завет, ко времени создания которого маятник уже
находился в приличной близости к матриархату. В наше время маятник
находится неподалеку от абсолютной середины.

В нашей повседневной жизни закон маятника проявляется постоянно. Он тесно
связан с законом ритма, и подчиняясь ему, маятник движется из стороны в
сторону. Таким образом развивается наша любовь, дружба, наша вера в
различные мировоззренческие системы, наше душевное состояние.

Закон маятника четко дает нам понять: ночь наиболее темна перед рассветом, и в
самой беспросветной черноте уже брезжит лучик будущего сияния. Нет
ничего постоянного, все меняется, и мера размаха вправо компенсируется
мерой размаха влево.

8. Закон причинности.

 Во Вселенной существует причинно-следственная связь между
явлениями. Все, что с нами происходит – результат неизбежного следствия,
вытекающего из причины. У Вселенной нет случайностей. Любой случай
обозначает закономерности, еще не осознанные нами.

«Под действием этого закона каждый человек в действительности господин своей
судьбы, сам себе дает награду, сам себя наказывает. Этот закон говорит,
что все мысли, все слова, все действия отражаются в будущем на жизни
человека, и не в виде награды или наказания, как обыкновенно понимают
эту идею, но как неизбежный результат, следующий за своей причиной»
(Рамачарака).Итак, все, что происходит с нами, имеет свою причину в прошлом.

Мы же своими
мыслями и действиями закладываем предпосылки будущих событий. Этому
процессу подчинено все сущее во Вселенной. Все в нашей жизни
закономерно.Этот закон кармически обосновывает неизбежность смены патриархата
матриархатом. Осознание и принятие человечеством своего кармического
пути – закономерный и естественный процесс. Чем скорее мы осмыслим новые
задачи , тем с меньшими потерями переживем переходный период.

Знание этого закона дает нам возможность понять, что во Вселенной все тесно
взаимосвязано, и ничто случайное не может появиться на нашем пути. Таким
образом, матриархат – не придуманное явление. Он не появился ниоткуда.
Это явление закономерно и неизбежно. Более того, оно наиболее логично,
правильно и полезно для нашего общества на текущий момент времени. В
день, когда матриархат не будет нам нужен, он уйдет, сменившись другой
формой общественной организации, вероятно, патриархатом.

Закон причины и следствия учит нас, что своими действиями сейчас мы строим
обстоятельства своей будущей жизни. Какие это действия? В первую
очередь, образ мыслей. Человек, мечтающий сказать своему начальнику, что
он – старый дурак, но не делающий этого по морально-этическим
соображениям, ничуть не лучше человека, который через эти соображения
переступил и долго бил кровопийцу по голове папкой с годовым отчетом.
Только аскет прибавляет себе нереализованное, подавляемое желание,
которое не принесет ничего, кроме грусти и разочарования в жизни.

9. Закон равновесия. 
Единый закон Вселенной, объединяющий восемь основных
законов. Лишь тогда, когда достигнуто равновесие, когда обретен тот
центр, где движение достигает такой быстроты, что становится равным
покою, могут быть синтезированы и завершены все аспекты единого закона.

Этот единый закон обуславливает работу всех описанных выше законов, и
показывает нам, что ни один из кармических законов не может
рассматриваться в отрыве от другого, и что любое явление во Вселенной
определяется их совокупностью.Что бы с нами в жизни ни происходило, в
любом факте, в любой ситуации мы наблюдаем работу всех описанных выше
законов.

Если мы знаем эти законы и умеем грамотно применять их на практике, наша жизнь складывается счастливо и комфортно.Если же с нами случается что-то неприятное и нарушающее наше душевное
равновесие, значит мы не приняли во внимание один из законов и нарушили
равновесие во Вселенной, которое и покоится на существовании кармических
законов и охраняется их совместной работой.

http://praktikdelosvet.ru/stati-k....elennoy


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Четверг, 13-10-2016, 13:33 | Сообщение # 7
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Закон Вселенной: часть 1
12 октября 2016 | 17:09 | Ачулла Тасачена


1 – Сила Божественного Царства, формирующая Порядок управления Космоса,(ИСХОДИТ ОТ ЕДИНОГО БОГА).
2 – Наш Верховный есть О. Кроме Него, Мы не признаём никакого другого Верховного.
3 – Верховный, Кто есть Свет Небес, создал всех равными и судит их в равной степени.
4 – В Священных Местах Божественный Порядок находится под контролем Галактик.
5 – Канон Вселенной действителен для каждой Галактики. Присутствует Единство и Духовное Единение.
6 – Мы даём то, что Берём. Мы Знаем, что можно дать.
7 – Ответ Силе Небес даётся Коллективно. Могущество от Него.
8 – Место, откуда явлен Коран и продиктованы Новый Завет, Ветхий Завет, Псалмы Давида и Религии Дальнего Востока, находится здесь.
9 – Это было в Каждом Веке. Привилегий нет.
10 – Божественные Заповеди даются всей Вселенной для Просветления и Совершенствования.
11 – Во время перехода за пределы Совершенствования для Обитателей Галактики открываются иные Врата. Им раскрывают неизвестные для них Тайны.
12 – Совесть – Наши Весы. Она обеспечивает Равновесие. У тех, кто достиг Совершенства, она решает, что им делать.
13 – Управляющие наверху отвечают не за Нравственный, а только за Административный Порядок.
14 – Книга – Едина, Совесть – Едина, Порядок – Един.
15 – Автоматическое Сигнальное устройство посылает Сигнал о помощи тому, кто в ней нуждается (то есть БОГ видит нас).
16 – Это установленный Богом Божественный Порядок. Никого не игнорируя, Мы спешим на Помощь всем (Находящимся в Истинном Кризисе).
17 – Наш Порядок не предусматривает, чтобы кто-то был Несчастлив. Счастье каждого есть Наша Цель.
18 – В садах, где посеяны Семена Любви, расцветают невиданные Цветы.
19 – Ваш Третий Глаз есть Тайна, дающая аромат тем Цветам. Если вы сможете обрести эту Вашу Силу, то сможете разгадать Все Тайны.
20 – Вашей Земле протянуты руки Помощи. Ибо все Мы есть Братья и Сёстры. Мы хотим Вместе преодолеть ваши Трудные Времена.
21 – Вы есть Планета, бессознательно разрушающая саму себя.
22 – Сначала Мы преобразуем Род Человеческий. Мы стремимся трансформировать Ваши Негативные Силы в Позитивные.
23 – Цель – обнаружить внутри Себя Истинного Человека, сотворить из человека Человека.
24 – Мы сеем в Вас Семена Любви.
25 – В этот Период Вы становитесь Истинным Человеком, превосходя Религиозные Правила; Вы Обновляетесь.
26 – Мы Помогаем Миссионерам, Сотрудничающим с Нами, каждое мгновение.
27 – Ваши Кризисы, Недомогания и Страхи вызываются Отсутствием баланса Вашей Совести. Только Вы ответственны за это. Жертвы, приносимые Вами ради собственной Выгоды, не спасут Вас.
28 – Род Человеческий обладает таким Потенциалом, что если захочет – вмиг Умрёт, захочет – вмиг Воскреснет. Ищите и найдите эту Шкатулку Вашего Секретного Потенциала. Исцелите Ваши недомогания без лекарств.
29 – Вы организовали вашу жизнь не в согласии с собой, а в согласии с другими. В этом причина Ваших разочарований. Такая позиция закрывает Ваши Вселенские Каналы.
30 – Каждого из своих слуг Бог создаёт единичным. И он есть Свободный Дух, Свободная Совесть. Никто никому не Слуга. Взаимное уважение есть обязательное условие.
31 – Половая дискриминация существует только в Вашей Галактике. Это нас изумляет.
32 – Именно в этом направлении Вам необходимо Совершенствование. Никто не может попирать права других. Это – Божественное Предопределение.
33 – Сила, которой обладает каждый, имеется в каждом. Достаточно развить этот потенциал.
34 – Слуги делают выбор сами. Поскольку ответственны за всё только они сами.
35 – Мы преданы только Богу. Ключ Нашего Счастья находится в руках Нашей Совести. Это законно во всех Галактиках, где действителен Вселенский Канон.
36 – Звуки, которые вы можете услышать, есть Спиральные Волны, – они далеко за пределами Частот, доступных Вашему уху. Их слышат только те, кто способен услышать.
37 – Ясность вашего Видения возможна только с открытием Третьего Глаза. Тогда вы сможете увидеть невидимое.
38 – Бог сотворил Вас, а Вы – Себя. Это правило Эволюцонного Табло.
39 – То, что вы называете Завершающим Периодом, Мы называем ЗОЛОТЫМ ВЕКОМ.
40 – В течение Золотого Века Людям, способным Воспринять, в соответствии с их Частотами будут продиктованы Книги по различным темам.
41 – Такие Книги станут вехами на Пути Вашего Совершенствования.
42 – Человеку Земли откроются Врата неведомого Знания.
43 – Миссионеры обязаны распространять их в Обществе.
44 – Любые Врата открыты. Любое Объятие раскрыто. Нет никаких Секретов. Есть много Тайн для тех, кто Ищет.

Сообщение дано: МУСТАФА МОЛЛА ИЗ ЦЕНТРАЛЬНОЙ СИСТЕМЫ
Записано: ПЕРО ЗОЛОТОГО ВЕКА. МЕВЛЯНА

Источник: http://channelingvsem.com/categor....-znanij

Публикация: http://channelingvsem.com/


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Суббота, 15-10-2016, 20:44 | Сообщение # 8
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Закон Вселенной: часть 2
13 октября 2016 | 16:38 | Ачулла Тасачена

45 – Не отвергайте протянутые Вам руки. Не гасите огонь Вашего Духа.
46 – Проецируйте Порядок Купола Космоса на собственный Порядок.
47 – Наибольшим Даром является Ваше Искреннее Сердце. На этом пути Вы соберёте Плоды.
48 – Если Превосходство в Тебе, то бойся; если Ты в Превосходстве, то не бойся. Это понимает и знает только Истинный Человек.
49 – Идите от Ничто ко Всему и от Всего к Ничто. И вы найдёте Путь Света.
50 – Есть ещё много Светов, которые прольются на Вашу Землю. Не забывайте об этом.
51 – В рамках даваемых Указов Вам были посланы Миссионеры, которые станут Вам помощниками и покажут дорогу.
52 – Наши Друзья, кому Мы Доверяем, всегда Застрахованы.
53 – Тем, кто обретёт Могущество Небес с помощью Могущественных Сущностей, будет открыта Особая Информация.
54 – Изречения с Изречениями, Приветствия с Приветствиями объединятся.
55 – Миссионерам, кто получит Награду своей стойкости, будет всё открыто, их уведомят о Всех тайнах.
56 – Другие Цивилизации будут продвигать ход событий Вашей Цивилизации.
57 – Род Человеческий Познает степень своего Могущества и будет обретать Воздаяние на пути исполнения Указов Канона.
58 – Род Человеческий, даже видя Источник Божественного Света, будет считать себя обманутым в соответствии с собственными критериями, но никогда не пожалеет об этом.
59 –Каждый желающий будет принят в Секретные Города. Такие Предложения будут делаться по Указу Центра.
60 – Присутствующие там будут одеты в Особые одежды, и по их облачению будет понятно, из какой Среды они пришли.
61 – В Периоды мобилизации все будут контактировать друг с другом Телепатически. Это будет происходить автоматически.
62 – Не ведающий Любви не сможет собрать Цветы. Не устраняющий песчинки из глаза не сможет увидеть Цвета.
63 – Стремитесь перенести Вашу Силу за пределы Вашего Духа. Превзойдите Ваше собственное Я.
64 – Кажущееся Вам наставлением есть Наша Добрая Воля. Вы – те, кто Приобретает.
65 – Какими бы Сильными Вы ни были, перед Вами всегда будет неотпертая Дверь. Пусть это Не Пугает Вас, пусть это Стимулирует Вас.
66 – Мы помогаем Каждому, кто стучит в Наши Врата.
67 – В Нашем служении нет Личной Выгоды.
68 – С уменьшением плотности к Роду Человеческому придут Великие Силы.
69 – Пока Время не догнало Вас, старайтесь опередить Время.
70 – Вы можете осуществлять Межгалактическую связь через посредников. Ваши Страхи беспочвенны.
71 – Сотрудничество с Миссионерами, которые увидят Результаты своей Стойкости, будет обеспечиваться посредническими Группами.
72 – Завеса Тайн не открывается внезапно. Когда придёт время, мы будем раскрывать их одну за другой.
73 – Каждый день к Силе любой Личности будет добавляться Сила, и эта цепь Колец достигнет Нас.
74 – Чем Сильнее ожидание, тем Сильнее будет переход за пределы Света.
75 – Ваши Физические Конституции укрепляются.
76 – Очищая Себя, Род Человеческий Очищает также Вселенную.
77 – Но Вы – это также и те, кто будет преграждать путь Свету Небес.
78 – Ваше Очищение – Наша Гордость.
79 – Кольцо Вашей Галактики Сужается. Вам нужен кислород . Ваше дыхание затруднено. Отныне примите меры предосторожности.
80 – Вы готовитесь к Периодам более Тяжёлым, чем когда бы то ни было.
81 – Исследуйте Вашу Память. Вас Уведомят обо всём. Мы представим Вас Вам и расскажем о Вас.
82 – Сообщения, которые вы будете получать поверх религии, есть Ключи Вашего Развития.
83 – Потоки, направляемые Духовными Силами, могут отклонять даже оси Галактик во Вселенной.
84 – Не пренебрегайте собой. Не принижайте вашу силу. Вы обладаете всем во имя Всемогущего Абсолютного. Раскройте Себя без Посторонней помощи.
85 – Всё, что Он сотворил, и в первую очередь – Вас, этот прекрасный инструмент, содержит все Тайны Вселенной, и Вы сами откроете эти Тайны.
86 – Во всём, что Он сотворил, существует Любовь и Красота.
87 – Мы – это Группа Посредников, кто Изливает на Вас Свет. Мы – Ваши Друзья.
88 – Род Человеческий обладает потенциальной Силой, присущей каждому, и находится на единственной планете, которая завершает свою эволюцию.
89 – В этот Экзаменационный Период вы не одиноки, мы – с вами.
90 – Все Мы являемся Братьями и Сёстрами. Мы пришли Найти Вас – Наших Братьев и Сестёр.
100 – Чем сложнее Ваши Проблемы, тем проще их Решения. Не Забывайте, что Страдания – это Ключи, открывающие Коты Вашего Мозга.
101 – Советы – это прекрасно, но они отвернут от Вас других людей.
102 – Золото привлекает, Небесный Купол отталкивает. Если спросят, какая Сила сильнее, то ответьте, что всем управляют Спиральные Волны.
103 – Урок, который получит Род Человеческий в этот Период, явится Оком его Сущности.
104 – Не суетитесь, ждите. В этот Период Вам необходимо Равновесие.
105 – Время во Времени вынашивает Знания. Берите их, достигайте
Совершенства.
106 – Ничто не происходит без Причины. Причина, создающая Причину, всегда рождается из Следствия.
107 – Сообщения, продиктованные до сего дня, даны для облегчения Вашего пути Совершенствования.
108 – Толкование поступающих отныне Сообщений должно совершаться очень правильно.
109 – Например, если будет сказано: «Если Ты знаешь, Ты – Море, Если Ты молвишь, Ты – Океан,
Божественный Свет пребывает с Тобой, Огонь Твоего Сердца – в Тебе». Некоторые Сообщения записаны как Шифры и разгадываются как Загадки. Те, кто знает Тайны, – Моря. Те, кто говорит о них, – Океаны. Путём Совершенствования они обрели Божественный Свет и сами стали Божественными Светами. Однако, несмотря ни на что, их сердца горят Смирением. Это и есть то, что Мы называем Истинным Человеком.
110 – Знающий Тайну Могущества вычерпывает воду из своей Лодки.
111 – Верь в Своё Могущество, чтобы Более Могущественные могли подойти к Тебе.
112 – Кем бы ни был тот, кто не может идти в ногу со Средой, для него Духовный путь Надежды всегда будет закрыт.
113 – Звучит Саз того Слуги, чья Искренность приумножается Искренностью.
114 – Тем, кто спросит Царствующую Богиню о Гранд Шатре Превеликих, будет дана Грамота с символом Счастья.
115 – Счастлив Тот, кто сравнивает Золото с Песком.
116 – Чистота Свойственна Очищенным, Величие – Ничтожным, а умаление Свойственно Великим.
117 – Чин получает тот, кто обретает своё Могущество поверх Величия, свою Силу – от Бога и кто открыл Самого Себя.
118 – Мы оцениваем Наших Друзей, владеющих Силой Сферы Небес, согласно Чину Султаната, и Мы Освобождаем.

Сообщение дано: МУСТАФА МОЛЛА ИЗ ЦЕНТРАЛЬНОЙ СИСТЕМЫ
Записано: ПЕРО ЗОЛОТОГО ВЕКА. МЕВЛЯНА

Источник: http://channelingvsem.com/categor....-znanij

Публикация: http://channelingvsem.com/


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Суббота, 15-10-2016, 20:47 | Сообщение # 9
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Закон Вселенной: часть 3
14 октября 2016 | 12:57 | Ачулла Тасачена

119 – Самый Великий Грех есть Враждебность Человека к Человеку.
120 – Самый Почитаемый Слуга Бога есть тот, кто не делает различия между Религиями.
121 – Бог всегда изливает Свет на Истинного Человека, изменяющегося в ходе меняющейся Эры.
122 – Наши Руки Помощи каждое мгновение будут протянуты Друзьям, кто Пробудится в ходе времени во времени.
123 –Ваши Благие намерения, подобно мечу, рассекают Негативные Потоки вокруг Вас.
124 – Делать выбор Род Человеческий будет сам. Когда придёт Время, Благие Вести достигнут его.
125 – Свет Небес, Божественный Свет, однажды низойдёт на Вас. Верующие Увидят это и воссоединятся с ним.
126 – Честность Вашей Веры облегчит Ваш путь.
127 – Счастье Вашего Сердца явится Фундаментом Божественного Порядка.
128 – Владыка – Архитектор Вселенной и Солнце Страны Могущественных, обладающий Светом Аллаха. Посвящения проходят на Пути Света.
129 – Если не происходит Очищения в Сущности, то его нет и в Глазу. Открытие Третьего Глаза есть изначальный Свет, ведущий Вас к Совершенству.
130 – Период Предрассудков завершился, и для Рода Человеческого, обретшего Сознание в Свете Науки, открылись Врата Школы Познания Небес.
131 – Наставления, диктуемые с Небес, есть Узы, соединяющие друг с другом Любящих. Их передают со скоростью, равной Скорости Света.
132 – Сообщения Небесного Свода Земле создают звенья, прибавляемые к Цепи Совершенствования.
133 – Очищение человека связано с его Верой в Себя. Жемчужины собирают В руслах спокойно текущих рек.
134 – Вера в Бога помогает человеку завершить Последний Этап.
135 – Род Человеческий будет передавать другим свой Опыт. Среда, которой он Доверяет, даст ему ещё Большие Результаты. Таким способом достигается Освобождение.
136 – Каждый будет Контролировать и Наблюдать себя Сам. Такое
Самосовершенствование проведёт его через Врата Небесного Свода.
137 – Род Человеческий всё увидит осязаемо на пути, которым идёт Наука, найдёт объяснение любому явлению на пути Логики и развяжет узлы в своём уме.
138 – Если Вы избавитесь от мыслей о Сверхъестественности чего-то, то Ваша Чистота ещё более Усилится и Мысли обретут Ясность.
139 – Ваша Среда оставила позади Столетия и изливает Свет на Будущее.
140 – Коран является продолжением всех Религиозных Книг. А эти диктуемые Тексты есть Его продолжение.
141 – Каждый в равной степени способен достичь Освобождения в соответствии со своей Зрелостью.
142 – Каждая Религия есть Миссия, даваемая Духовному Проводнику, кто Изливает Свет на Общество, в котором он находится.
143 – Миссионер призван и обязан передавать другим Знание, получаемое им из его собственной Среды.
144 – Аллах есть Превеликий. Он есть Бог Среды, в которой находится; Он есть Единый. ВЛАДЫКА есть Свет, задающий направление курса всей Вселенной. Энергия, которой Он обладает, присутствует в каждом Живом Существе. Мы – Его основные слуги. Поэтому мы ощущаем Его в себе. Он Знает ВСЁ, и эта Энергия передаёт Нас определённым средам.
145 – Эта Энергия Единая, и это есть Всемогущий Абсолютный. Мы есть Фрагмент Его. Мы никогда не можем быть разделены. Он – Архитектор всей Вселенной. Его нельзя вместить ни во Вселенную, ни в Мысли. Последние Врата всегда будут закрыты.
146 – Мы обязаны передавать Вам получаемые Нами Указы. Указы – это звенья Цепи, протянутой из-за пределов Света. Наша Миссия – Объединить Вас с этими звеньями. Эти Указы даются некой независимой Иерархией из-за пределов Единиц Времени.
147 – Совершенствования могут завершиться даже в Среде, где вы получаете эти Сообщения. Выходящие за её пределы соединяются со Скоростью Света.
148 – Искренность Сердца стоит всех Религиозных Книг. Измерения его весов – Негативное и Позитивное.
149 – Передаваемые Вам Благие Вести являются Светом, Божественным
Божественным Светом, отворяющим Врата Веры.
150 – Избавьтесь от сомнений в Сердце. Наблюдайте за собой. Растворяясь во Времени, увидите, когда вы созреете, и изберёте верный путь.
151 – Зёрна станут пылинками, и со временем пылинки обретут состояние целостности.

С Любовью к Любящим Сущность-Сердцам из Страны Любящих. Я вверяю Вас Моему Богу.

Сообщение дано: МУСТАФА МОЛЛА ИЗ ЦЕНТРАЛЬНОЙ СИСТЕМЫ
Записано: ПЕРО ЗОЛОТОГО ВЕКА. МЕВЛЯНА

Источник: http://channelingvsem.com/categor....-znanij

Публикация: http://channelingvsem.com/


В моей реальности все возможно!!
 
СВЕТ без границ » Духовное развитие » Веления, молитвы, защита » Законы Вселенной
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Свет без границ Copyright  © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz