Приветствую Вас Гость | RSS
Вторник
16-04-2024, 22:02
СВЕТ без границ
Главная СВЕТ без границ Регистрация Вход

Личные сообщения() · Новые сообщения Участники · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
СВЕТ без границ » Духовное развитие » Веления, молитвы, защита » Молитвы о МИРЕ
Молитвы о МИРЕ
selenaДата: Пятница, 06-02-2015, 19:44 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Зов Арийских Богов! Молитва за Украину!

Встанем на 4 стороны света, встанем под звезду осеянную, Раду славную! Всем праведным соединиться в Коло-Круг под вздох единый вериткального строя «Я есмь» для восстановления мира и согласия на земле Антов, Русов и Славян!

Огонь Мессианский бесконечной светоносной матрицы Вселенной! Свати Звездная! Сохрани Мир Земли. Спаси нас! Пламень любви божественной изливается от Алтаря Храма Арийского, Беловодья Пречистого. ПРАВИ и СЛАВИ бессмертие благим, павшим и живым явить пред Богами Вышними!

Пусть Знак Рода и Символы Победы явлены будут в Ноосфере, мечами алмазными начертаны, Рунами священными. Чистая Совесть. Высокая Честь. Достоинство и Справедливость всегда и во всем. Блеск и Сияние Символов сжигает до основания – записи пси-полей, замыслы и планы войны. Миру земли – ДА! Мирам вселенной - ДА! Знак Рода Рунами яви лучезарный свет – в ночи Сварога, перед рассветом праведным.

Огонь Мессианский пятимерной матрицы высшей реальности, Сияние Звезды Рады, лучезарного Ориона! Воля Предков наших древних в едином потоке времени - остановите ложь, разрушение, насилие! С пятимерной матрицы высшей реальности, с триангулярной меркабы сойди луч посреди войны и сожги тлетворный вирус рептилий «разделяй и властвуй».

На рубеже тьмы и света, пепел не стучи нам в сердце! Пусть снизойдет от Богов древних - Милость, Суд и Справедливость – на Украину, Россию и весь мир! Защити ПЕРУН! Защити Лада-Богородица – потоками Милосердия и Благословения!

Пусть чистый свет, и чистая вибрация, и чистый звук – нотой гармонией сфер возродит основу Золотого Века! Пусть несокрушимая фиолетовая волна Рассвета Сварога войдет в мир яви и произойдет ТО, что должно произойти - Возрождение Планеты Геи. О, Великий Сеточь, Отче Отцов Расы небесной, Ты Единый Вершитель судеб – провозгласи МИР, БЛАГОДЕНСТВИЕ, поведи в Навь Светлую – крепких Духом и всех праведных - в Сад Цветущий, в Свет Зеркальности Пречистой Земли.

Огонь Мессианский пятимерной матрицы настоящей реальности, Кристалл беспредельной мудрости «Источник Жизни» сокрытый в Беловодье – оживись и потоком квантовым пролейся на Антов, Русов и Славян, и пусть их память родовая узнает правду предков. Из космоса мы пришли, в далекий космос уйдем снова. Отвергнем же в молитве явь, где деньги правят всем, должны же править Мудрость, Вера и Свет!

Призовем в свои обители Законы Прави и восторжествует Величие и Слава древних Богов. Мир и беспредельную Свободу они завещали! Мир – Украине. Мир – России. Победа Расы Славянской, Расы белой земной! В Граде Великом, у Алтаря Храма Беловодья Ирийского собрались святые – пишут письмена Золотыми Рунами – ВЕДА-ИНТА. Истина наша тверда - Любовь побеждает всегда!


(СТЕЛЛА АМАРИС Эта МОЛИТВА сошла в мое сознание через НООСФЕРУ земли! У кого есть резонанс к этой молитве - читайте ее и передавайте ее дальше)


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Пятница, 06-02-2015, 19:44 | Сообщение # 2
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
МОЛИТВА К МАТЕРИ МИРА

О, Матерь Мира, созидающая каждую форму божественной жизни, очами звёздного неба взирающая на детей своих, ожитворяемых Духом Великого Отца, благостью Любви своей утоли все печали сердец наших (моего) и наполни обитель сокровенную всем миром своим, красотой, гармонией и милосердием.

О, Великая Всепрощающая Мать, соедини всех детей своих для вечной радости жизни и введи в чертоги светлые, в обители уготованные, созданные Любовью и Благодатью.О, Великая Мать, наполни каждое сердце несущее мирам Свет Присутствия Лучезарного Твоего, своей силой, дабы разорвав цепи земных желаний и привязанностей личности, могли взлететь из бездны к звёздам.

О, Великая Всеблагая Мать, научи детей своих Великому Труду Жизни и научи принимать дисциплину и послушание как великое благо сотворения Нового пространства Любви и Нового Порядка.Аминь и Аминь


В моей реальности все возможно!!
 
Луч_СветаДата: Пятница, 06-02-2015, 19:45 | Сообщение # 3
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
МОЛИТВА КО ГОСПОДУ ЗА УКРАИНУ ОТ ПРЕПОДОБНОГО СЕРГИЯ РАДОНЕЖСКОГО


Земля планета – Дом наш Общий,
Святая Русь - Господь её назвал,
И молимся мы за неё Всеобще,
Творец на Вече Светоносцев всех созвал.

Молитву мы несём Ему за Украину,
За наших братьев и сестёр,
Оплотом встанем все Единым,
Чтоб погасить войны костёр.

Прошли те времена, что воевали,
Открылся на Небе Простор,
Прошли те времена, что разрушали,
Ряды сплотите братьев и сестёр.

Одна Семья мы, русские и украинцы,
Одна Семья планета вся,
И молимся мы Господу в Единстве,
Ведь вся планета – Родина моя.

Любовью Чистой окропляем Землю,
Святой водицей мы её спасём,
Молитвы Господу Отцу приемлем,
Хоругвии Иисуса пред собой несём.

Украинцы – народ ведь чистый,
Любвеобильный и родной,
И под Покровом вы Пречистой
Марии Девы Неземной.

И Преподобным всем Отцам Печёрским
В веках мы Славу воздаём,
И Богородице мы Киево-Печёрской
Поклон земной нижайший шлём.

Молите Господа о всех, Отцы Святые,
Молись об Украине Дева Мать,
И Отче Наш, помилуй Украину,
В Твоей Любви она нуждается сейчас.

Мы припадём к Стопам Твоим, Наш Отче,
И Имя Бога мы прославим на века,
Прощенья просим у тебя за прегрешенья,
Чтоб Руку помощи нам протянул издалека.

Яви Свой Лик Нерукотворный,
Сияньем Неба Землю обними,
Сними замки с сердец затворных,
И души ворогов всех исцели.

Пришла пора нам всем обняться,
Обиды отпустить, испить прощения Нектар,
Пришла пора в Любви признаться,
Дана она нам в Божий Дар.

Молиться будем день и ночь за всю планету,
Чтоб Царство Боже сюда пришло,
Чтоб радовались и смеялись дети,
Чтоб Счастье на Земле людей нашло.

Давайте преклоним колени
Пред Ликом Бога, что живёт в сердцах,
Услышат Небеса Всеобщее Моленье,
И Божий Свет поселится в умах.

Страна Гипербореев Украина,
Что ридной родину свою зовут,
Воспрянет Духом, станет сильной,
Сплотившись, люди к Богу все придут.

Мир, Дружбу и Любовь мы видим на планете,
Все раны и печали заживут,
Живое и Творящее Начало
Сердца людские на Земле найдут.

Век Золотой уже шагает по планете,
Сады Любви посажены везде,
Счастливыми все будут наши дети,
Молитву Богу вознесём в труде!


приняла Татьяна Мироненко


Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними
 
MilijaДата: Суббота, 18-04-2015, 20:11 | Сообщение # 4
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
Молитва о всеобщем Мире




Всемилостивый Господь! Я обращаюсь к Тебе в этот миг и я прошу Тебя: освети своим ярким Божественным Светом мою сущность, дабы открылось сердце моё и очистился разум мой! Пошли всем людям Земли Свой Благодатный Очищающий Свет, дабы все они открыли свои сердца, а разум их освободился от зла и ненависти! Пусть Мудрость Твоя снизойдёт на каждого в этом мире! Да прекратятся на Земле зло, войны, ненависть, ревность, зависть и другие пороки, охватившие человечество! Прошу это всё во Славу Твою, во Имя Твоё! Да будет так! Аум! (Аминь!)
Великие Силы Вселенной! Не оставьте без помощи мою планету и человечество! Во Имя Мира и Света во Вселенной прошу Вас об этом! Да будет так! Ом!(Аминь!)


http://www.svetreiki.ru/
Прикрепления: 5138427.jpg (81.9 Kb)


Смотри на мир глазами сердца...
 
selenaДата: Воскресенье, 27-09-2015, 21:18 | Сообщение # 5
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Веление на преображение Мира и Планеты

Во Имя и Именем Истинного Светоносного Присутствия БОГА Я Есмь, сокрытого в
огненно-белой сердцевине наших сокровенных Трехлепестковых Пламен, и сокровенным
Именем Бога Эль, рождающего всякое Реальное Присутствие в анналах Вечности,
мы Призываем Изреченный Свет Присутствия Святого Я Есмь Я, даб Утвердить
Богопобедный План наших Реальностей, что есть Сознание Сути в конкретной точке Бытия,
и мы Велим:
свершитесь, Судьбы!
Хроники Акаши Да Будут явлены в Кармический Совет!
Иллюзия, как наваждение Майи, Да Растворится!
Лучезарный Свет Да Воссияет Истиной в Эфире!
И наречет Всевышний Светом – Свет, и Тьмою – Тьму,
а то, что ныне плавает меж ними,
Низвергнет в те миры, что Отраженьями зовут!
Да Будет всяк спасен для жизни Вечной,
кто Сердца Зов Всевышнему пошлет!
И каждый принят будет и пройдет,
кто Я Есмь Я узрит в сиянии Сердца!
Вершатся Сроки, но Любви Веление
откроет Путь в Всевышнего Чертог!
Проснитесь, Дети! Судьбы совершенны!
Господь Всемилостив, и давно Он ждет
прихода Духа вашего и очищения
в Молитве Покаянной – вот Исток
Преображения всякого!
Отныне, плыви над Миром Покаянный Звон
колоколов твоих, Небесная Россия!
Да Будет Святостью твоею Мир спасен!
И, исстрадавшись, Да Воспрянет каждый
к сиянью Света Сущего ТВОРЦА!Да Будет Дух велик, тверда Рука,
та, что миры Соединит для счастья!
Аминь!


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Понедельник, 10-10-2016, 09:19 | Сообщение # 6
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
ХОРОВОД ЕДИНСТВА В НОВОЙ ЭРЕ
Объединенная аффирмация, для установления мира.

"Рай - это здесь и сейчас, рай - это каждый из нас. Давайте вместе за руки возьмёмся, и Вечный Мир на Землю пусть вернётся!

Здесь и Сейчас всем антидимиургам, рептилоидам, роботизированным сущностям, архонтам, аннаукам, иллюминатам, всем представителям бильдербергского клуба, всем представителям сил сдерживания и всем представителям союза тёмных сил - я вас прощаю! Я вам благо дарю! Будьте здоровы! Я вас Люблю!

Здесь и Сейчас всем Ангелам и Архангелам, всем Вознесённым Учителям, Владыкам, Мастерам и Наставникам Человечества, всем представителям Союза Сил Света - я вам благо дарю! Будьте здоровы! Я вас Люблю!

Свет Любит Тьму, Тьма Любит Свет! Помирились те, кто в ссоре!

Здесь и Сейчас всем главам государств и правительств - я разливаю океан очищения, исцеления и преображения, света любви и радости! Я вас Люблю! Помирились те, кто в ссоре!

Здесь и Сейчас всем главам церквей, настоятелям храмов, монастырей и монахам - я разливаю океан очищения, исцеления и преображения, света любви и радости! Я вас Люблю! Помирились те, кто в ссоре!

Здесь и Сейчас всем военным, полицейским, разведчикам и контрразведчикам - я разливаю океан очищения, исцеления и преображения, света любви и радости! Я вас Люблю! Помирились те, кто в ссоре!

Здесь и Сейчас всем государственным служащим - я разливаю океан очищения, исцеления и преображения, света любви и радости! Я вас Люблю! Помирились те, кто в ссоре!

Здесь и Сейчас всем представителям всех наций, национальностей и народностей - я разливаю океан очищения, исцеления и преображения, света любви и радости! Я вас Люблю! Помирились те, кто в ссоре!

Здесь и Сейчас всем людям Земли - я разливаю океан очищения, исцеления и преображения, света любви и радости! Я люблю всех людей! Помирились те, кто в ссоре!

Здесь и Сейчас всем формам планетарной жизни - я разливаю океан очищения, исцеления и преображения, света любви и радости! Я люблю все формы жизни на Планет Земля! Помирились те, кто в ссоре!

Здесь и Сейчас всем планетам и существам во всех Мирах и Царствах Вселенных - Я вас Люблю! Помирились те, кто в ссоре!

Мира Всем Мирам!"
http://vk.com/wall-24917275_47322
Денис Привезенцев




В моей реальности все возможно!!
 
СВЕТ без границ » Духовное развитие » Веления, молитвы, защита » Молитвы о МИРЕ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Свет без границ Copyright  © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz