Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
29-03-2024, 15:28
СВЕТ без границ
Главная СВЕТ без границ Регистрация Вход

Личные сообщения() · Новые сообщения Участники · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
СВЕТ без границ » Духовное развитие » Веления, молитвы, защита » ОСНОВНЫЕ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ ЗАКОНЫ
ОСНОВНЫЕ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ ЗАКОНЫ
MilijaДата: Вторник, 28-04-2015, 22:59 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
Знак экстрасенса на вашей ладони




Способности экстрасенса есть у каждого человека Об этом свидетельствуют особые знаки на ладонях. Каждый из них раскрывает одну из граней особого дара, будь то ясновидение, талант к оккультизму или целительство.

Экстрасенсорный дар, как и любой другой, необходимо развивать. Только тогда он сможет проявиться в полной мере. Но до 28 лет заниматься следует под руководством опытного наставника или учителя. В противном случае вы можете навлечь на себя массу неприятностей, таких, например, как тотальное невезение или хронические болезни. В более зрелом возрасте для самостоятельной работы над собой нет никаких препятствий. Определенные знаки на ладони помогут вам лучше понять, какое направление выбрать.

1.Крест на верхней фаланге указательного пальца свидетельствует о склонности к ясновидению. Но этот дар чаще всего проявляется после сильных стрессов, например, серьезного ДТП или смерти близких людей. Обладатели такого знака могут в определенные моменты буквально видеть картины будущих событий. Использовать эту способность лучше всего занимаясь проповедничеством, поскольку «крест» также является показателем хороших отношений с церковью.

2.Треугольник на средней фаланге среднего пальца появляется в результате занятия оккультными науками. Этот знак говорит о высокой чувствительности к тонким энергиям.

3.Вертикальные линии на нижних фалангах пальцев можно встретить на ладонях людей, обладающих особым магнетизмом и харизмой. Например, у руководителей, которые пользуются большим уважением. Они способны притягивать внимание окружающих. Такой знак чаще всего появляется в результате многолетней работы над собой. Он также свидетельствует о высоком профессионализме в любой сфере деятельности.

4.Минимум три линии на холме Меркурия называют знаком самаритян. Он появляется уже в детстве и отражает способность к целительству. В древности людей с такими линиями обязательно отдавали в ученики к лекарю. Как правило, обладателей знака самаритян очень любят животные и дети. Если он у вас есть, но вы далеки от медицины, не расстраивайтесь. Никогда не поздно заняться энергетическими техниками — например, рейки, а также целительными прикосновениями, практикой «жива» и т.п.

5. Остров на поясе Венеры встречается у людей, которые предрасположены к ясновидению и обладают сильной интуицией. Однако такие способности в обычном состоянии могут никак не проявляться. Чаще всего человек начинает предвидеть будущее, впадая в транс, например, при сильном эмоциональном переживании.

6. Кольцо белого мага (кольцо Юпитера). Это знак мастера. Он говорит о врожденной способности помогать другим через слово, мысль или действие. «Кольцо» часто встречается на ладонях психологов, духовных наставников, йогов. Это люди, достигшие глубокой самореализации. Часто носители «кольца белого мага» также имеют дар телепатии, ясновидения и прочее.

7. Кольцо черного мага. Обладателей этого знака в народе называют людьми с «дурным» глазом. Лучше всего не оказываться у них на пути и не вступать с ними в конфликты. Они имеют большой потенциал негативной силы, но зачастую не умеют им пользоваться. Если вы обнаружили такой знак у себя, помните: вам нужно особенно внимательно следить за своими мыслями, словами и действиями, потому что любой посыл во вне, рано или поздно возвращается обратно.

8. Отдельно стоящий крест в центре ладони называется крестом Святого Андреаса и свидетельствует о том, что эмоции и разум человека (правое и левое полушарие мозга) пребывают в полной гармонии. Такие люди отличаются абсолютным спокойствием. Они почти всегда находятся в медитативном состоянии. И, что особенно ценно, им свойственно в любой ситуации принимать очень верные решения.

9. Квадрат на бугре Юпитера, или квадрат учителя — свидетельствуете врожденных ораторских талантах. Такие люди умеют замечательно подавать информацию. Они отличаются сильным даром убеждения. А если в квадрате виден и крест, его можно трактовать как знак защиты, присутствие в жизни ангела-хранителя.

10. Линия Изиса. Обладателям дугообразной линии от холма Меркурия к холму Луны часто снятся вещие сны. Они всегда предвидят будущее. А если на линии присутствует островок, это значит, что человек способен читать чужие мысли.

11. Двойная линия жизни. В экстрасенсорике она называется линией ангела-хранителя. Такие люди обладают значительной энергией, в жизни им везет гораздо больше, чем остальным.

12. Радиальная петля на любом пальце. Ее часто называют знаком «сканера». Носители этого отличия способны улавливать эмоциональное состояние окружающих и перенимать его. Они часто находятся на «чужой волне», и нередко попадают не в «свои» ситуации. Их легко убедить в чем угодно, и воспользоваться этим. Поэтому, если вы обнаружили радиальную петлю на своей руке, в общении с людьми старайтесь отслеживать, где ваши мысли, а где — навязанные, чужие.

13. Круг в нижней части холма Луны. Знак отражает способности к ясновидению. Его обладатели могут слышать в голове чужие голоса и наблюдать «картинки» на экране внутреннего зрения. Часто такие видения превращаются в реальные события.


Источник
Прикрепления: 2794338.jpg (89.1 Kb)


Смотри на мир глазами сердца...
 
MilijaДата: Вторник, 30-06-2015, 19:59 | Сообщение # 2
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
ОСНОВНЫЕ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ ЗАКОНЫ




1. Знание обладает силой влияния. Это означает, что та или иная информация способна как поднять ваше настроение, то есть увеличить вашу энергетику, так и испортить его, то есть снизить ваши силы.

Вывод: Фильтруйте поступающую к вам информацию. Сузьте или уберите совсем каналы, через которые к вам поступает негативная информация. Увеличьте позитивные каналы.

2. Жизнь – это движение энергии. Таким образом, чтобы ваша энергетика была на должном уровне, необходимо не допускать застоев в своем организме. Как физических, так и ментальных.

Вывод : Больше двигайтесь, изучайте новое, постоянно развивайтесь, ставьте цели и достигайте их.

3. Энергия поступает к человеку из внешнего пространства по различным каналам – еда, воздух, вода, органы чувств или восприятия. Если какой-то канал по той или иной причине плохо функционирует – то энергия по нему поступает плохо, либо вообще не поступает. А значит энергетика человека снижается, приводя к плохому настроению и слабым результатам.

4. Для свободного притока энергии человек должен находится в состоянии баланса и равновесия тела, ума, поведения и внешнего окружения.

5. Для повышения уровня вашей энергетики вам необходимо отслеживать взаимосвязь между внешними событиями и вашим состоянием.

Вывод : отслеживайте реакции собственного организма и по максимуму убирайте те события, которые негативно влияют на ваше самочувствие и комфорт.

6. То, на чем вы сосредотачиваете свои мысли и внимание, очень серьезно влияет на вашу энергетику. Если большую часть своего времени вы о чем-то переживаете, беспокоитесь, чего-то боитесь – то уровень вашей энергетики будет крайне низок. Причем, чем больше внимания вы этому уделяете, тем больше энергии теряете. Весь парадокс в том, что негативные мысли разряжают вас, а позитивные наоборот заряжают. Вывод : уделяйте внимание тому, что вы хотите получить и как этого достичь. Оставьте пустые переживания другим.

7. Чем выше качество вашего пищеварения, тем меньше энергии вы затрачиваете на этот процесс, меньше образуется шлаков и токсинов, и больше полезных веществ вы получаете. Вывод: Следите за качеством еды и пищеварения.

8. Одни продукты перевариваются легко, другие требуют больших энергетических затрат, а значит их поглощение ведет к усталости и снижению активности.

Вывод: Отслеживайте свое состояние после приема пищи. Если вам клонит в сон или вы чувствуете упадок сил, значит надо что-то менять в своем рационе.

9. Стрессы и другие негативные реакции оказывают подавляющее действие на вашу энергетику и процесс пищеварения. Для их снятия необходимо состояние релаксации и отдыха, что можно достигнуть за счет использования факторов, повышающих ваше настроение.

10. Существуют специальные природные ритмы. Деятельность в соответствии с ними повышает энергетику и эффективность, при нарушении – снижается общая эффективность и повышается утомляемость.

11. Окружающая среда – люди, природа, города - также влияет на состояние энергетики организма.

12. 5 органов чувств являются энергетическими каналами, по которым энергия может как приходить, так и уходить.

13. Ваша жизнь это ваше личное развитие, а не служение внешним объектам. Служа кому-то или чему-то, вы отдаете свою энергию. Когда вы развиваете себя, вы увеличиваете свою энергию.

14. Для эффективного функционирования вашей энергетики необходимы периоды отдыха как в физическом, так и в психологическом плане. Это значит, что 1 день в неделю необходимо посвящать отдыху и релаксации. А раз в квартал устраивать 3-х дневные мини отпуска.

15. Для повышения уровня жизненных сил необходимо сосредоточиться на ее источнике – то есть внешней энергии, а не на проблеме,которая возникает ввиду ее нехватки – то есть усталости. Надо убирать не усталость, а повышать свою энергетику. Тогда и усталость пройдет.


https://vk.com/bazax
Прикрепления: 0759802.jpg (168.2 Kb)


Смотри на мир глазами сердца...
 
MilijaДата: Вторник, 21-02-2017, 23:32 | Сообщение # 3
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
Энергетическая защита от негативного воздействия




Мы живем в мире энергий. Существует сглаз и порча, которые могут попасть в ауру человека не защищенного. Существуют энергетические вампиры. Кроме того, просто негативные вибрации оказывают влияние на нас. Что делать? Нужно стать более энергетически сильным человеком и научиться защищаться.

Как?

Во-первых нужно делать регулярные медитации по набору энергии. Они изложены в курсе исполнения желаний, поэтому на них я не стану останавливаться.

Суть их в том, что вы представляете, как наполняетесь энергией. Во- вторых нужно использовать методы энергетической защиты. Вот некоторые из них

Используем магические слова для энергетической защиты


Когда кто-то вам говорит что-то негативное, произносите (3 раза):

«Веда отвед»

Это ведическое заклинание, которое можно также проговаривать, когда вас одолевают негативные мысли и страхи.

Другие магические фразы:

«с уст твоих, тебе за пазуху» - когда кто-то желает вам плохого.

«господи, прости его, ибо он не ведает, что творит» - при негативе, обидах.

«Возьми себе обратно» - при оскорблениях и проклятиях.


Способы защиты и очищения своей энергетики от Елены Ясевич


1.Перед сном визуализируйте пламя свечи, смотрите на него и проговаривайте 9 раз мантру огня, которая очистит вас от негативности: «ади чандра сурья джайя рам». Можно зажечь реальную свечку и смотреть на нее.

2. Вечером встаньте под душем и ощущайте, как свода очищает вас от негативного воздействия.

3. Вообразите, что вас окружает обруч из огня, диаметр которого 1 метр.

4. Увидьте мысленно, что тот человек, который вас атакуют совершенно обнаженный. При этом будьте серьезны.

Используем энергетические способы защиты, основанные на мыслеобразах


1.Визуализируйте себя в центре золотой пирамиды, ее размер может быть любой, главное, чтоб вам было удобно. Пирамида излучает божественное сияние, которое не позволяет негативу в вас войти. Все отражается.

2.Вообразите, что сверху от головы до ног стекает струящаяся энергия. Она состоит из всех цветов радуги. Эта энергия защищает вас. Растворяет все негативное воздействие.

3. Перед выходом из квартиры, визуализируйте, как со всех сторон вас окружает хрустальный кокон, который отталкивает негатив от вас.

Дополнительные способы защиты


1. После неприятного разговора, подержите руки под потоком холодной воды в течение 1-3 минут. Так вы смоете негативную энергию.

2. Возьмите спичку. И начните дышать на нее, визуализируя при этом, что на нее уходит то негативное воздействие, которое вы ощутили. Затем воткните спичку в землю тем концом, на который вы дышали.




http://www.shkolamechti.ru/


Смотри на мир глазами сердца...
 
СВЕТ без границ » Духовное развитие » Веления, молитвы, защита » ОСНОВНЫЕ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ ЗАКОНЫ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Свет без границ Copyright  © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz