Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
29-03-2024, 12:00
СВЕТ без границ
Главная СВЕТ без границ Регистрация Вход

Личные сообщения() · Новые сообщения Участники · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
СВЕТ без границ » Духовное развитие » Веления, молитвы, защита » Духовная защита ((техники))
Духовная защита
geraДата: Пятница, 06-11-2015, 16:58 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
        
Духовная защита.

  • В этом разделе вы узнаете как защитить себя и свое энергетическое поле от ядовитых энергий и не материальных существ, стремящихся контролировать вас или замедлять ваш духовный рост. Эти техники могут помочь вам почувствовать себя свободными от жизненных трудностей, вызванных ядовитыми энергиями и темными силами.


                                                              http://www.biopole.ru/?q=node/5842


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Пятница, 06-11-2015, 22:59
 
geraДата: Пятница, 06-11-2015, 17:02 | Сообщение # 2
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline

Установление духовной защиты
  • Иисус: Современная наука продемонстрировала, что вся материальная вселенная создана из энергии. Наука также показала, что энергия не может быть создана, и она не может быть разрушена. Эти два факта содержат важный ключ к пониманию заявления: «Выйдите и будьте отдельным и избранным народом».



  • Это утверждение означает, что вы должны отделиться в сознании.
    Я духовное существо, и я вижу много вещей, скрытых от физического глаза большинства людей. Я вижу многое, что атакует тех, кто поистине борется за свой духовный рост.
  • Если вы серьезно думаете о личном и духовном росте, то вам необходимо учиться, как защищать себя от негативной энергии. Наука говорит, что все является энергией. Следовательно, все, что вы делаете, создается энергией Бога. Вы постоянно получаете поток духовной энергии, которая течет в вашу душу. Ваша душа выражает эту энергию через мысли, чувства и действия. В процессе своего проявления эта энергия квалифицируется согласно содержанию вашего сознания. Другими словами, когда вы выражаете духовную энергию, вы изменяете вибрацию этой энергии. Положительная мысль, чувство или действие производят энергию высокой, или положительной частоты. Негативная мысль, чувство или действие производят энергию низкой, или отрицательной частоты.
    Энергия не может быть создана или уничтожена; она может быть только преобразована в другую форму энергии. Значение этого факта в том, что негативная энергия, произведенная людьми, не может просто исчезнуть. Часть этой негативной энергии останется с ними.
  • Даже современная наука начинает понимать, что человеческое тело окружает энергетическое поле. Наука также начала понимать, что существует и энергетическое поле, окружающее планету. Здесь я не буду вдаваться в детали, но скажу вам, что ваше личное энергетическое поле выполняет роль склада для отрицательной и положительной энергий. Подобно этому, энергетическое поле планеты – это склад для отрицательной и положительной энергии, произведенной людьми. Я уверен, что если вы посмотрите на историю человечества, то поймете, что человечество произвело огромное количество негативной энергии. Легко представить, что энергетическое поле планеты Земля – это буквально выгребная яма негативной энергии.
    Вы живете в этой энергетической выгребной яме. Вы можете рассматривать свое личное энергетическое поле как одну каплю в планетарном океане энергии. Вопрос теперь стоит так: как планетарное энергетическое поле влияет на ваше личное энергетическое поле и, соответственно, на ваши мысли и эмоции?
  • Я должен сказать вам, что в настоящее время в энергетическом поле этой планеты скопилось так много негативной энергии, что, если вы не приложите определенных усилий освободить себя от отрицательного гравитационного притяжения этой энергии, вас неизбежно будет тянуть вниз. Миллионы людей на этой планете настолько подавлены планетарным энергетическим полем, что буквально не способны поддерживать целостность своей личности и индивидуальности. Другими словами, их умы и эмоции были поглощены тем, что можно было бы назвать массовым разумом или массовым сознанием. Эти люди, подобно овцам, вслепую следуют за потоками, текущими через океан массового сознания.
    Безусловно, я не хочу, чтобы мои последователи были частью этого массового сознания. Как можно идти путем индивидуального Христобытия, если ваш ум подавлен массовым сознанием, которое перечеркивает вашу индивидуальность? Поэтому вы должны отделиться от этого массового сознания и установить освященную сферу вокруг вашего личного энергетического поля. Сделать это нетрудно, когда у вас есть верные инструменты, и я предоставлю их вам.                                                                                    Защищайте свой свет
  • Вы должны научиться защищать себя от негативной энергии, даже от такой формы негативной энергии, которая проявляется в виде злых духов. Я знаю, что многие христиане, как и многие духовно заинтересованные люди, которые являются частью так называемого движения Нью Эйдж, отказываются рассматривать тему злых духов. Это нежелание основывается на защитном механизме, встроенном в человеческую душу. Дело в том, что человеческая душа не хочет признавать опасность, от которой, как она думает, не может защититься. Однако, если вы почитаете священные писания, то увидите, что я часто изгонял злых духов. Поэтому нельзя позволять себе игнорировать тему злых духов.



    Позвольте мне поспешить сообщить вам, что на самом деле существует эффективная защита от всех злых духов. Когда медицинская наука впервые обнаружила бактерии, многие люди отказывались верить в существование бактерий. Они не хотели признавать, что может существовать некий микроскопический организм, организм, который невозможно рассмотреть, и который может атаковать их тело. Однако, как только вы признаете существование скрытой опасности, вы можете приступить к поискам способов защиты от этой опасности. С другой стороны, если вы остаетесь в добровольном невежестве, то не сможете найти такой защиты.
  • Я знаю, что большинство людей предпочитает не думать на эту тему, однако быть предупрежденным - значит быть вооруженным. Я могу сказать вам, что злые духи, развоплощенные души или сущности являются главным фактором в любом типе пагубной привязанности, известной людям. Намного легче защитить себя от попадания в западню привычек (или избежать этой западни), когда вы знаете то, чему вы противостоите.
    Чтобы понять, как вы можете защититься от этих сил, вы должны осознать, что все сотворено из энергии Бога. Материальная вселенная создана из энергии намного более низких вибраций, чем энергии духовного мира. Поэтому существует очень простой способ защититься от злых духов или негативной энергии. Ваша защита заключается в том, что вы должны призвать высокочастотную духовную энергию Свыше. Эта энергия может в прямом смысле создать вокруг вашего ума и энергетического поля щит, через который никакие более низкие энергии не смогут проникнуть. Она может также заполнить ваше энергетическое поле так, что не останется места для злых духов.
  • Когда я изгонял злых духов, я дал учение, что, если дом (т.е. энергетическое поле человека) оставить пустым, злой дух может возвратиться и привести других духов с собой. Чтобы избежать этого, вы никогда не должны оставлять свой дом пустым. Поэтому предпримите усилие, чтобы заполнить свое энергетическое поле высокочастотной духовной энергией. Много религиозных ритуалов предназначено для того, чтобы заполнить ваш разум Божьим светом, и я позже научу вас другим способам призывать свет. По существу, если вы позволите мне, я войду и заполню ваше энергетическое поле так, что никакой несовершенный дух не сможет войти.
    Я рекомендую вам признать, что вы живете в море негативной энергии. В этом море обитают акулы в виде злых духов, развоплощенных душ и сущностей. Я уверен, это не вызовет в вас необоснованного страха. Вы знаете, что в океане есть акулы, однако это не мешает вам купаться. Вы просто принимаете необходимые меры, чтобы избежать атаки со стороны акул. Другими словами, я не хочу, чтобы вас парализовал страх до такой степени, что вы не осмелитесь вовлекаться в течение жизни. Я просто хочу, чтобы вы знали об опасностях и могли принять необходимые меры и защитить себя от этих опасностей.
  • Любое позитивное изменение в вашей жизни начинается с роста осознанности и понимания. Вам необходимо расширять осведомленность о негативной энергии, чтобы вы могли распознавать места, людей или ситуации, имеющие концентрацию такой энергии. Таким образом, вы можете начать делать мудрые выборы и не врываться туда, куда ангелы боятся ступить.
    Опечатывание себя от массового сознания
  • Я уже говорил вам, что необходимо отделиться от массового сознания, которое в настоящее время стягивает вниз, к тому, что поистине является преисподней на Земле, созданной самими людьми. Здесь имеется два аспекта – внутренний и внешний. Внешний аспект состоит в том, что вы должны воздерживаться от действий, которые связывают вас с этим массовым сознанием или втягивает в такое состояние сознания, в котором у вас нет никакого шанса проявить свое Христобытие. Я не буду говорить, что вам следует или чего не следует делать, потому что я хочу, чтобы вы использовали свой внутренний сонастрой и решали сами.
    Внутренний аспект отделения от массового сознания состоит в том, что вы должны опечатать себя от энергий массового сознания. Это потребует некотрого усилия с вашей стороны, потому что вам необходимо выстроить и поддерживать щит высокочастотной духовной энергии, которая будет окружать ваше личное энергетическое поле и, таким образом, ваш разум. Вам также необходимо заполнить свое энергетическое поле духовной энергией и в дальнейшем поддерживать его в таком состоянии.
  • Я знаю, что многие христиане считают, что произносить молитву нужно только один раз и необходимо воздерживаться от механического повторения. Однако здесь мы говорим не о молитве. Мы говорим о призыве духовной энергии для того, чтобы создать щит высокочастотной энергии вокруг вашего энергетического поля. Это попросту невозможно сделать, однократно прочитав молитву. После того, как вы призовете щит духовной энергии, этот щит будет атакован более низкими энергиями этого мира. Эти энергии будут преобразованы энергиями щита, но в то же время это приведет к тому, что щит постепенно будет ослабевать. Поэтому вы должны призывать духовную энергию ежедневно или даже несколько раз в день.
    Чтобы полностью опечатать себя от массового сознания, вам необходимо установить личные отношения с моим возлюбленным Братом Света, Архангелом Михаилом. Архангел Михаил назначен Богом быть защитником вашей веры. Несомненно, защита вашей веры включает опечатывание от массового сознания, затягивающего вас в состояние страха, сомнения, безнадежности, отчаяния и отсутствия ответов на вопросы.
  • Могу вас уверить, что Архангел Михаил – беспредельно могущественное духовное существо и бесконечно предан своей миссии и заботе о вашем росте. Но, как и каждое существо в духовном мире, Архангел Михаил обязан соблюдать Закон Свободной Воли. вы полностью ответственны за то, что делаете с Божьей энергией. Все, что вы создали в невежестве, вы должны осознанно преобразовать. Поэтому нельзя ожидать, что Бог возьмет всю вашу негативную энергию или карму после одной молитвы. Если бы Бог сделал так, Он лишил бы вас обучающего опыта и чувства победы. Соответственно, вы не можете просто попросить Архангела Михаила опечатать вас от массового сознания и ожидать, что одной молитвы будет достаточно. Вам необходимо приложить усилие, чтобы призвать духовную энергию Архангела Михаила и выстроить стену этой энергии вокруг своего энергетического поля.
    Призыв духовной защиты
  • Следующие утверждения позволят вам призывать духовную защиту Архангела Михаила. Чтобы получить хороший результат от следующих утверждений, вы должны произносить их громко, давать их энергично и мощно. Почему вы должны произносить утверждения вслух? Создавая мир, Бог сказал: «Да будет Свет!». Другими словами, Бог использовал силу изреченного слова, чтобы создать мир.
    Мысль обладает силой, но изреченное слово высвобождает эту силу в материальный мир. Чтобы добиться максимального духовного прогресса, вы должны научиться использовать силу изреченного слова. Это ваше неотъемлемое право.
  • Чтобы читать эти утверждения, вы должны начать с призыва. Я предлагаю следующий:
    Во имя Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ, во имя Иисуса Христа, я взываю к сердцу Архангела Михаила и прошу защитить меня от всех несовершенных энергий, всех сил зла, всех сил анти-Христа и всех сил анти-мира.
  • (Здесь вы можете обратиться с личной просьбой к Архангелу Михаилу, чтобы он защитил вас от конкретных опасностей, которые вы ощущаете.)
    После того, как вы сделаете призыв, повторяйте одно или все следующие утверждения 3, 9, 33 или 144 раза:
  • Я принимаю электронное Присутствие Архангела Михаила вокруг себя и полностью признаю, что я опечатан от всех несовершенных энергий.
    Я осознанно принимаю и знаю, что с Богом все возможно. Поэтому я принимаю, что Архангел Михаил опечатывает меня от всех несовершенных энергий.

  • Я принимаю и утверждаю, что Архангел Михаил освобождает меня от всех несовершенных энергий, всех сил зла, всех сил анти-Христа и всех сил анти-мира.

    Во имя Иисуса Христа, я призываю полное пламенное Присутствие Архангела Михаила поглотить все несовершенные энергии, все силы зла, все силы анти-Христа и все силы анти-мира, атакующие мою душу. Я принимаю эту защиту, и я знаю, что я опечатан от всего, что меньше, чем Христо-совершенство.
  • Я полностью принимаю, что Архангел Михаил опечатывает меня от всех несовершенных энергий и злых духов.

    
  • Чтобы дополнительно опечатать вас от энергий этого мира, я предлагаю вам особый дар моего сердца. Я желаю поместить на вас Печать Бога и, таким образом, опечатать вас как моих. Однако закон требует, чтобы вы подтвердили это, используя свою свободную волю. Поэтому я прошу вас повторять следующее утверждение ежедневно:

    Во имя Иисуса Христа
    Я признаю, что печать Господня ныне на мне.
    Я признаю, что печать Господня ныне на мне.
    Я признаю, что печать Господня ныне на мне.
  • После того, как вы закончите чтение утверждений, я прошу вас опечатать энергии следующим утверждением:

    Во имя Иисуса Христа, я принимаю это свершенным в полную силу в этот час. Впрочем, не моя воля, но Твоя да будет. Аминь.
  • Чтобы добиться максимального эффекта от этих утверждений, вы должны повторять их ежедневно. Я не собираюсь говорить вам, сколько времени вы должны уделять этому, потому что это, безусловно, дело индивидуальное. Я знаю, что многие люди обременены негативной энергией. Но, фактически, каждый смог бы быстро развить чувствительность, которая позволила бы ощутить, когда вас атакуют несовершенные энергии.

    
  • Всякий раз, когда вы чувствуете такое нападение, повторяйте эти утверждения, пока не почувствуете, что негативные энергии больше не воздействуют на вас. Если вы знаете, что были атакованы негативными энергиями в течение длительного периода времени, сделайте определенное усилие и используйте эти утверждения, чтобы опечатать себя от таких энергий. Это может потребовать от вас больших усилий в течение какого-то периода, пока вы не почувствуете,  что прорвались к новому уровню сознания. Вам необходимо быть чувствительными к своей личной ситуации, и вы можете использовать упражнение для сонастроя, чтобы развить эту чувствительность.

                                                    http://www.universalpath.org/article.php?id=71


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Пятница, 06-11-2015, 22:57
 
geraДата: Пятница, 06-11-2015, 17:12 | Сообщение # 3
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
Инструкции по использованию утверждений
  • Этот раздел содержит мощные утверждения, еще называемые велениями, предназначенные для призыва защиты Архангела Михаила для вас, других людей, ситуаций или целой страны. Так как вы призываете духовную энергию, необходимо повторить эти утверждения несколько раз. Если вы повторяете эти утверждения из сердца, это не пустое повторение.
  • Чтобы получить максимальный результат, читайте утверждения вслух, сильным и уверенным голосом. Начинайте с медленного чтения, а затем постепенни увеличивайте скорость, если чувствуете внутреннюю потребность в этом. Перед тем как давать утверждения, сделайти призыв, например такой:


Во имя Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ, во имя Иисуса Христа, я взываю к сердцу Архангела Михаила и призываю защитить меня от всех несовешенных энергий, всех сил зла, все сил анти-христа и всех сил анти-мира.Во имя Иисуса Христа, во имя моего Я ЕСМЬ Присутствия и Я Христа, я призываю возлюбленного Архангела Михаила, все легионы Синего Пламени и Воли Бога и единый дух Вознесенных Сонмов защитить меня и всю жизнь от всех несовершенных энергий, всех сил зла, всех сил антихриста и все сил антимира. Согласно воле Бога, свершилось.
  • (Здесь вы можете сделать личный призыв к Архангелу Михаилу о защите от ощущаемых вами опасностей).


После призыва, повторите какое либо утверждение 3 или более раза кратное трем. Вы также можете повторять утверждения пока не почувствуете себя защищенным от всех несовершенных энергий. После серии прочтенных велений, опечатайте энергии следующим утверждением:
  • Я опечатываю эту молитву в сердце Бога для проявления Христо-Совершенства на Земле и во всех аспектах моей жизни и сознания. Свершилось согласно Воле Бога.
  • Аминь.

                                                 http://www.universalpath.org/article.php?id=72


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Суббота, 07-11-2015, 09:59
 
geraДата: Пятница, 06-11-2015, 17:16 | Сообщение # 4
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline

Два мощных веления к Архангелу Михаилу
  • Во имя Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ, во имя Иисуса Христа, я взываю к сердцу Архангела Михаила и призываю защитить меня от всех несовешенных энергий, всех сил зла, все сил анти-христа и всех сил анти-мира.


Во имя Иисуса Христа, во имя моего Я ЕСМЬ Присутствия и Я Христа, я призываю возлюбленного Архангела Михаила, все легионы Синего Пламени и Воли Бога и единый дух Вознесенных Сонмов защитить меня и всю жизнь от всех несовершенных энергий, всех сил зла, всех сил антихриста и все сил антимира. Согласно воле Бога, свершилось.
  • (Здесь вы можете сделать личный призыв к Архангелу Михаилу о защите от ощущаемых вами опасностей).


Архангел Михали, освободи меня!
  • К Небесному закону


Смиренно я взываю.
Михаил, на зов приди,
Мои сомненья разгони.

Во имя Бога команду даю:
Михаил, встань на защиту мою.
Присутствие свое помести,
Мое поле щитом защити.
  • Взываю сейчас к Михаилу:


Разгони всю темную силу
Мечом Синего Пламени!
Присутствие твое с нами.
Михаил, команду прими:
Легионы ангелов к нам пошли
Срази все силы ада,
Что идут против тебя.
  • Господь Михаил, власть прими,


Моя жизнь в руках твоих,
Себя я тебя вверяю,
Богу верность сохраняю.
Вижу в себе Христа,
Победа моя близка.
Свою смертную жизнь отдаю.
В духе сейчас я живу.
  • Господь Михаил борьбу прекрати,


Людям всем жизнь подари.
Михаил, Земле помоги,
К новой жизни ее возроди.
Освободи от оков человека
И веди к Золотому Веку.
Христос всех освобождает,
Детям Бога быть помогает.
  • Приди, Михаил, дорогой


Михаил дорогой, приди,
Сейчас меня защити,
Присутствие твое здесь
Страх изгоняет весь.
  • Рефрен:


День настал.
По Божьей Воле
Земля встает,
Все славят Бога.

  • Господь Михаил

    Оковы разруби,
    Я свободен ныне
    Истину увидеть.
    Любовь свою
    Я Богу отдаю,
    Михаил дорогой,
    Всегда будь со мной.
  • Я опечатываю эту молитву в сердце Бога для проявления Христо-Совершенства на Земле и во всех аспектах моей жизни и сознания. Свершилось согласно Воле Бога.
  • Аминь.

                                                             http://www.universalpath.org/article.php?id=73


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Суббота, 07-11-2015, 10:00
 
geraДата: Пятница, 06-11-2015, 17:19 | Сообщение # 5
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
Архангел Михаил, власть прими.
  • Прочитайте это веление громким голосом. Вы можете повторить его 3, 9 или более раз, пока не почувствуете желаемого эффекта. Повторяйте рефрен после кажого стиха.
  • 1. Архангел Михаил, власть приними,


Бого-Правленье везде утверди,
Божья Сила, Мудрость, Любовь
Льются на нашу планету вновь.
Рефрен:
  • Господь Михаил, сила твоя


Пусть льется на нас всегда.
Алмазной Волей Бога наполни,
Предназначенье свое мы исполним.
  • Мать-Земля свободна ныне,


Предназначение свое явила.
Ныне Свобода повелевает,
По всей земле свет расширяет.
  • 2. Факел Пламени Свободы ты подними,


Чтобы имя «Я ЕСМЬ» узнать все могли,
Мы курс сквозь темную ночь продолжаем,
На пути нас твой свет направляет.
  • 3. Люди повсюду свободны навеки


Единым народом под Богом быть в Свете.
Любовь к Земле проявляя,
В строй встаем, ее защищая.
  • 4. Господь Михаил, с нами ты,


Наше видение чистым храни.
Святое дело начиная,
О Божьем царстве в себе мы знаем.
  • 5. Мы тело Божье здесь составляем,


Потоку милости дверь открываем.
Все старые образы поглощаются,
Будущее ясно открывается.

  • 6. В действие ныне вступаем,


Золотой Век принести желаем.
Огонь и видение применяя,
Планету выше поднимаем.


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Пятница, 06-11-2015, 17:20
 
geraДата: Пятница, 06-11-2015, 17:21 | Сообщение # 6
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
Короткие призывы к Архангелу Михаилу
  • Славься, Архангел Михаил

  • Славься, Архангел Михаил, Владыка Ангелов,

Твое Присутствие с нами всегда.
От всех сил тьмы нас защити
И свяжи внутри нас врага.
Мы контроль над жизнью своей принимаем
И Царство Божье на Земле проявляем.
  • Святой Михаил, Защитник Веры,


Мы призываем твой Синепламенный меч.
От лжи антихриста нас освободи,
Чтоб мы прорвать завесу могли.
Единство с Богом мы утверждаем
И Тело Божье на Земле составляем.
 
  • Приветствую Михаила


  • Архангел Михаил, власть прими,


Богоправленье везде утверди,
Факел Пламени Свободы ты подними,
Чтобы имя "Я ЕСМЬ" узнать все могли.
Человечество отныне свободно навеки
Единым народом под Богом быть в Свете.


  • Господь Михаил, с нами ты,


Наше видение чистым храни.
Мы тело Божье здесь составляем,
Потоку милости дверь открываем,
В действие ныне вступаем,
Золотой Век принести желаем.
                                                                                                                                                                                        http://www.universalpath.org/article.php?id=75


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Пятница, 06-11-2015, 17:23
 
geraДата: Пятница, 06-11-2015, 17:26 | Сообщение # 7
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
  • РОЗАРИЙ  АРХАНГЕЛА МИХАИЛА -Невероятно мощный ритуал для призыва духовной защиты для себя, других и Земли. Специально высвобожденный, чтобы помочь нам изменить мир, давая Архангелу Михаилу и миллионам его Ангелов Синего Пламени власть удалить всю тьму из нашей жизни с планеты в целом.



Розарий Архангела Михаила
  • Этот Розарий – совершенный инструмент для призыва духовной защиты для себя или других. Он обладает также большой мощью для освобождения людей от темных сил и для изменения положения в мире. Для личной защиты вы можете использовать этот Розарий вместо велений-утверждений Архангелу Михаилу.
  • Необходимо приблизительно 35 минут, чтобы прочитать полный Розарий. Если у вас мало времени, чтобы дать полный Розарий, можно прочитать секции 1, 2 и 5 в первый день и 3, 4 и 5 во второй для вашей ежедневной защиты. Или можно прочитать утверждение "Я Выбираю Жизнь!", сопровождаемое "Славься, Архангел Михаил" 9 раз или столько раз, сколько вам позволит время.


  • Секция 1.


Во имя безусловной любви Отца, Сына, Святого Духа и Чудотворной Матери, Аминь.Возлюбленный Архангел Михаил, я посвящаю этот Розарий проявлению Воли Бога и Царства Божьего в ...
  • (Опишите ситуации и условия или состояния, которые вы хотите передать Архангелу Михаилу и его Ангелам для разрешения.)


Господня Молитва
  • Наш Бог Отец - Мать, который находится внутри всей жизни, мы чтим Твое Присутствие, Я ЕСМЬ, внутри нас. Мы принимаем царство Твое, проявленное на Земле через нас. Мы принимаем нашу ответственность явить Твою Волю на Земле, как она явлена на Небесах.


Мы признаем, что Ты даруешь нам нашу ежедневную возможность быть всем, что Ты Есть. Мы признаем, что Ты прощаешь нам наши недостатки, как и мы прощаем друг друга и подчиняем нашу волю высшей воле внутри нас. Поэтому мы принимаем истину, что вселенная возвращает нам все, что мы посылаем.
  • Мы принимаем ответственность за наши жизни и нашу планету. Мы обещаем возвыситься над искушениями низшего я так, чтобы Ты мог избавить нас от всех несовершенных энергий. Мы утверждаем, что царство Твое, сила и слава явлены на Земле ныне и навеки. Аминь.


Архангел Михаил, возьми под контроль всех темных духов
  • 1. Властью Христопламени во мне я призываю Архангела Михаила явить свое Пламенное Присутствие предо мной и поставить непроницаемый щит вокруг моего энергетического поля. Защити меня от всех несовершенных энергий, темных духов, развоплощенных душ и всех сил антихриста и просвети меня, чтобы я мог распознать темные вибрации. Я решаю положить конец вхождению всей тьмы в мое существо. Архангел Михаил, защити всех людей от несовершенных энергий и темных духов.


Славься, Архангел Михаил
  • Славься, Архангел Михаил, Владыка Ангелов,


Твое Присутствие с нами всегда.
От всех сил тьмы нас защити
И свяжи внутри нас врага.
Мы контроль над жизнью своей принимаем
И Царство Божье на Земле проявляем.
  • Святой Михаил, Защитник Веры,


Мы призываем твой Синепламенный меч.
От лжи антихриста нас освободи,
Чтоб мы прорвать завесу могли.
Единство с Богом мы утверждаем

И Тело Божье на Земле составляем.                                                                                                         
  •  2. Архангел Михаил, яви свое Пламенное Присутствие в моем энергетическом поле. Свяжи и истреби все вихри несовершенных энергий, которые угрожают подавить мой разум и эмоции. Освободи меня от всякой связи с планетарными вихрями негативных энергий. Просвети меня, чтобы я мог распознавать все несовершенные энергии в моем существе. Помоги мне осознать, что они не являются частью моего cущества и что я не нуждаюсь в них. Ныне я избираю: пусть все темные энергии уйдут. Архангел Михаил, истреби все ядовитые вибрации в энергетических полях всех людей.
  • Славься, Архангел Михаил
    3. Архангел Михаил, свяжи и истреби всех темных духов, все развоплощенные души и все силы антихриста, которым удалось войти в мое существо и которые стремятся управлять мной изнутри. Просвети меня, чтобы я мог распознавать этих врагов внутри меня. Помоги мне осознать, что они не являются частью моей истинной идентичности и я не нуждаюсь в них. Ныне я избираю: пусть все темные духи уйдут. Архангел Михаил, освободи всех людей от темных духов.
  • Славься, Архангел Михаил
    4. Архангел Михаил, свяжи и истреби все духовные яды в моем существе. Освободи меня от ядов невежества, гнева, гордыни, алчности, зависти и безволия/небытия. Просвети меня, чтобы я мог распознавать все духовные яды в моем существе. Помоги мне осознать, что они не являются частью моей истинной идентичности и что я не нуждаюсь в них. Ныне я избираю: пусть все духовные яды уйдут. Архангел Михаил, освободи всех людей от духовных ядов.


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Пятница, 06-11-2015, 19:50
 
geraДата: Пятница, 06-11-2015, 17:35 | Сообщение # 8
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
Секция 3.
  • Я заявляю, что планета Земля принадлежит Богу
  • Властью Христопламени в моем сердце я заявляю, что планета Земля принадлежит Богу и Вознесенным Сонмам. Я не позволю силам антихриста разрушить эту планету в их попытке доказать, что Бог был неправ, даруя нам свободную волю. Я не позволю им погубить души в их самолюбивом стремлении отомстить Богу. Поэтому, пользуясь своей свободной волей, я предпочитаю истину Христа лжи антихриста.


Возлюбленный Архангел Михаил, пошли легионы Ангелов Синего Пламени, чтобы спасти все души ото лжи антихриста, сознания смерти и завесы разделения. Возлюбленный Иисус, пошли своих Ангелов суда ко всем душам и помоги им взглянуть за завесу дуального плотского ума, чтобы они могли свободно выбрать, кому они будут служить. Возлюбленная Мать Мария, пошли своих Ангелов безусловной любви, чтобы освободить все души от страха. Я взываю, чтобы все души получили возможность сделать свободный выбор между сознанием смерти и сознанием жизни. Властью Христопламени в моем сердце я взываю на все стороны Света:
  • ВЫБЕРИТЕ ЖИЗНЬ! (х4)


Архангел Михаил, свяжи души, которые выбирают смерть, и удали их с Земли, чтобы они не могли втягивать человечество в созданный ими Ад. Архангел Михаил, защити тех, кто выбирает жизнь, чтобы они могли проявить Христосознание и стать открытой дверью для схождения царства Божьего на Землю.Я заявляю, что планета Земля принадлежит Богу, и я принимаю Иисуса Христа как Духовного Правителя Земли ныне и навеки. Аминь.
  • Архангел Михаил, возьми под контроль силы антихриста



  • 1. Властью Христопламени во мне я призываю Архангела Михаила связать силы антихриста, которые стремятся управлять людьми через ложь, заявляя, что полной свободы можно добиться, только восстав против закона Божьего, и для этого мы должны следовать за ними в их бунте против Бога. Разоблачи эти силы и освободи людей, чтобы они могли принять истину, что полная свобода может быть обретена только через исполнение Закона Любви с целью со-творения царства Божьего на Земле.
  • Славься, Архангел Михаил


2. Архангел Михаил, свяжи силы антихриста, которые стремятся управлять людьми через ложь, что наши действия не имеют последствий и что, если что-то кажется хорошим, оно не может оказаться неверным. Разоблачи эти силы и освободи людей, чтобы они могли принять истину, что закон Бога справедлив, потому что он возвращает нам все энергии, которые мы посылаем. Поэтому полную свободу можно обрести, только если мы поступаем с другими так, как хотим, чтобы поступали с нами.
  • Славься, Архангел Михаил


3. Архангел Михаил, свяжи силы антихриста, которые стремятся управлять людьми через ложь, что свободная воля опасна, и поэтому мы должны следовать за элитой, которая утверждает, что их земное царство лучше царства Божьего. Разоблачи эти силы и освободи людей, чтобы они могли принять истину, что никакая земная власть не может привести нас на Небеса, и поэтому мы можем спастись, только следуя за истинной властью Христа Живого в нас.Славься, Архангел Михаил4. Архангел Михаил, свяжи силы антихриста, которые стремятся управлять людьми через ложь, что мы не способны править сами, и поэтому мы должны следовать за элитой и поклоняться им, как богам на Земле. Разоблачи эти силы и освободи людей, чтобы они могли принять истину, что те, кто восстал против закона Божьего, пытаются поработить нас, чтобы овладеть нашим духовным светом и доказать, что Бог неправ. Помоги людям признать, что, принимая сознание Христа, мы вполне способны править сами. Поэтому Бог через нас проявит царство Свое на Земле.
  • Славься, Архангел Михаил


5. Архангел Михаил, свяжи силы антихриста, которые стремятся управлять людьми через ложь, что цели могут оправдать средства и что необходимо творить зло, чтобы добро могло восторжествовать. Разоблачи эти силы и освободи людей, чтобы они могли принять истину, что добро никогда не может прийти через нарушение законов Бога. Поэтому мы можем удалить зло с этой планеты, только отказавшись от крайностей и фанатизма плотского ума, следуя срединным путем Христоразума и отвечая на все ситуации с любовью.
  • Славься, Архангел Михаил


6. Архангел Михаил, свяжи силы антихриста, которые стремятся управлять людьми через ложь, что месть необходима и оправдана, и поэтому мы должны следовать за теми, кто призывает к насилию и войнам. Разоблачи эти силы и освободи людей, чтобы они могли принять истину, что истинная свобода может быть обретена только через любовь к нашим врагам и прощение всех, кто когда-либо вредил нам. Только отпуская все негативные чувства, мы можем быть как дети малые и войти в царство Божье.
  • Славься, Архангел Михаил


7. Архангел Михаил, свяжи силы антихриста, которые стремятся управлять людьми через ложь, что мы не должны следовать Божественному закону постоянного роста и самопревосхождения, но что все может и должно оставаться прежним. Разоблачи эти силы и освободи людей, чтобы они могли принять истину, что настоящие стабильность и безопасность никогда не могут быть построены на зыбких песках материальной вселенной. Постоянство обретается только через скалу Христа, которая дает нам возможность непрерывно двигаться с рекой жизни и постоянно становиться более в Боге.
  • Славься, Архангел Михаил


8. Архангел Михаил, свяжи силы антихриста, которые стремятся управлять людьми через ложь, что нам нужна внешняя религия, чтобы познать Бога и что только небольшая элита может общаться с Богом. Разоблачи эти силы и освободи людей, чтобы они могли принять истину, что каждый человек имеет Я Христа, которое является открытой дверью, которую никакая людская власть не может закрыть. Поэтому мы можем все общаться с Богом, облачившись в свадебное одеяние Христосознания.
  • Славься, Архангел Михаил


9. Архангел Михаил, свяжи силы антихриста, которые стремятся управлять людьми через ложь, что мы можем быть спасены только через внешнюю организацию и что правящая элита имеет полномочия спасти нас или осудить. Разоблачи эти силы и освободи людей, чтобы они могли принять истину, что, поскольку царство Божье внутри нас, никакая земная власть не имеет силы не впустить нас в царство Небесное. Поэтому Иисус приходил не для того, чтобы сделать всю работу за нас, но для того, чтобы помочь нам найти спасение через Христа внутри нас. Мы спасены, когда следуем по стопам Иисуса и признаем, что «я и Отец - одно!».
  • Славься, Архангел Михаил



Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Пятница, 06-11-2015, 17:55
 
geraДата: Пятница, 06-11-2015, 17:57 | Сообщение # 9
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
Секция 5.                                                                                                                                                 Я утверждаю, что Архангел Михаил и миллиарды его Ангелов Синего Пламени освобождают всех людей от темных духов и темных энергий.
  • Я утверждаю, что Архангел Михаил и миллиарды его Ангелов Синего Пламени освобождают всех людей ото лжи антихриста.
  • Я утверждаю, что Архангел Михаил и миллиарды его Ангелов Синего Пламени освобождают всех людей от духовного рабства, созданного силами антихриста.


Я утверждаю, что Архангел Михаил и миллиарды его Ангелов Синего Пламени освобождают всех людей от материального рабства, созданного правящей элитой.
  • Я делаю выбор быть единым с Богом, и поэтому Я ЕСМЬ Присутствие Архангела Михаила, связывающее правящую элиту на планете Земля.


Богородица
  • Богородица Дева, радуйся,


Единая с благостью Мария,
Господь с нами через тебя.
Благословенны мы твоей Чудной Милостью
И любовью Сына твоего, Иисуса.
  • Пресвятая Мария, Мать Чудес,


Мы отрекаемся от страхов теперь и навсегда.
Мы принимаем Божью безусловную любовь
И Чудо Царства, явленное на Земле.
 (х9)                                                                                                                                                                                                                                                        Я принимаю, что Мать Мария окружает меня безграничной и безусловной любовью Божественной Матери. Я принимаю, что я достоин этой любви, и я впитываю ее всем моим существом. Я позволяю этой совершенной любви преодолеть мои страхи и другие несовершенные чувства. Я принимаю, что моя душа, наконец, свободна, чтобы отвечать на все ситуации любовью. Я принимаю, что я солнце, излучающее божественную любовь каждому, с кем я встречаюсь. Я принимаю, что, когда потоки любви Бога проходят через меня, они поглощают все отличное от себя, они поглощают все силы анти-любви на этой планете.
  • Господня – Земля и что наполняет ее. (х3).


Во имя безусловной любви Отца, Сына, Святого Духа и Чудотворной Матери, Аминь.
  • Опечатывание


Я утверждаю, что Архангел Михаил и его Ангелы Синего Пламени окружают меня, мою семью и всех людей непроницаемым щитом энергии Синего Пламени. Я утверждаю, что мы опечатаны от всех ядовитых энергий, направленных против нас силами этого мира. Я утверждаю, что мы опечатаны от всей ненависти, обратного удара и мести со стороны сил антихриста, которые испытывают гнев, когда мы читаем этот Розарий. Я принимаю, что Архангел Михаил связывает врага во мне, мое человеческое эго так, что, когда князь мира сего приходит, во мне нет для него ничего. Я отрекаюсь от моего анти-я и принимаю, что оно поглощено Фиолетовым Пламенем и безусловной любовью Матери Марии. Я принимаю, что мое анти-я замещено моим Я Христа ныне и навеки.
  • Властью Христопламени во мне я утверждаю, что царство Божье проявлено на Земле. Оно проявлено через неиссякаемую силу Бога, действующую через мое Я ЕСМЬ Присутствие и присутствие Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ, Архангела Михаила. Аминь.

                                              http://www.universalpath.org/article.php?id=76


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Пятница, 06-11-2015, 18:00
 
geraДата: Пятница, 06-11-2015, 18:01 | Сообщение # 10
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
см.здесь-  Чудотворный Розарий Матери Марии для ежедневного роста
  • Мать Мария высвободила этот розарий, потому что понимает, что многие люди ведут занятую жизнь. Он высвобожден как ежедневный розарий, призванный позволить достичь максимального духовного роста за минимальный промежуток времени. Этот розарий также хорош для людей, которые только недавно познакомились с использованием утверждений, потому что он одновременно дает вам духовную защиту, трансформирует негативную энергию и освобождает от несовершенных убеждений.



Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Пятница, 06-11-2015, 20:00
 
geraДата: Пятница, 06-11-2015, 19:58 | Сообщение # 11
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
  • Практическая техника для опечатывания себя и личного энергетического поля             от всех несовершенных энергий. Хороший способ начать день.


Я ЕСМЬ опечатан в сфере света
  • Указания:
  • Делайте следующее утверждение/веление, чтобы опечатать себя и свое личное энергетическое поле от любых несовершенных энергий, окружающих вас. Рекомендуется давать это утверждение 1-3 раза утром и перед тем, когда читаете другие утверждения/веления. Перед тем, как давать это утверждение, задержитесь на несколько мгновений, чтобы войти в центр сердца и сосредоточиться на своем Я Христа. Визуализируйте, что ваше Я Христа дает утверждение через вас и сила Святого Духа изливается через слова.


Во имя Иисуса Христа я принимаю пламенное присутствие моего Я Христа и Я ЕСМЬ Присутствия как совершенную сферу Света Христа, Силы Христа, Истины Христа и Любви Христа. Я опечатан от всех энергий меньших, чем Христо-совершенство.
  • Я отрекаюсь в своем сознании от всего, что меньше Христо-совершенства, и, когда князь мира сего придет, во мне не имеет ничего. Посему силы этого мира не имеют власти отделить меня от моего Я Христа, Я ЕСМЬ Присутствия и Бога.


Я отрекаюсь от чувства отделенности от Бога и от чувства, что мое низшее я является творцом. Я принимаю, что мое Я ЕСМЬ Присутствие - истинный творец в моей жизни и что мое Я ЕСМЬ Присутствие доныне действует и я действую.
  • Я есмь непобедимая волна Фиолетового Пламени Свободы, которая наполняет меня и смывает все несовершенства в моем сознании, существе и мире. Силой Святого Духа я обретаю чистоту и цельность, и посему я духовно возрождаюсь ныне. Я принимаю алхимический союз своей души с Я Христа ныне и навеки.


Властью моего Я Христа я могу видеть, что все есть Бог. И я свободен быть всем, что я есмь в Боге, и посему я утверждаю, что я есть здесь внизу все, что я есть Вверху.
  • И поэтому я иду вперед, излучая Любовь и Истину Христа всем, кого я встречаю, и я храню непорочное понятие для себя, для всей жизни и для планеты Земля.


Я принадлежу Господу во всей полноте.
Все люди принадлежат Господу во всей полноте.
Господня - Земля и что наполняет ее.
  • Свершилось в этот час полной властью Христа Живого во мне. Итак, завершено.                          Аминь.



                                                       http://www.universalpath.org/article.php?id=78


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Пятница, 06-11-2015, 20:00
 
geraДата: Пятница, 06-11-2015, 20:02 | Сообщение # 12
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
                                                                                1.02 Веление к Архангелу Михаилу (2015)
  • Во имя Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ, Иисуса Христа, я взываю к моему Я ЕСМЬ Присутствию струиться через Я БУДУ Присутствие, которое Я ЕСМЬ, и дать эти веления в полную силу. Я призываю возлюбленных Архангела Михаила и Веру укрыть меня и других людей своими крыльями ярко-синего света, и разбить и поглотить все несовершенные энергии – страха и сомнения, злобы и борьбы, осуждения и непрощения, и включая все тёмные силы – демонов, развоплощённых, сущностей и других тёмных духов, а также силы анти-христа. Я призываю вас разбить и поглотить все направленные на меня и других людей проекции – от тех людей, кто захвачен эпическим сознанием, от людей, завидующих нашему свету, от людей, не желающих принять ответственность за себя, от правящей элиты и от всех сил, использующих психическую энергию, чтобы ограничить других.


Я призываю возлюбленных Архангела Михаила и Веру разоблачить разногласия и удалить все тёмные силы, которые создали и поддерживают эти разногласия, используя их для разделения людей и военного противостояния в Израиле, Палестине, Сирии и на других территориях Ближнего Востока и Африки. Свяжите и уничтожьте всех зверей, нависших над территорией Украины, особенно над её юго?востоком. Я призываю легионы ангелов Синего Пламени трансформировать всю энергию, искажённую жителями Украины. Я призываю, чтобы все падшие существа, как в воплощении, так и развоплощённые, которые используют эту ситуацию, были осуждены и взяты с этой планеты.
  • Возлюбленные Архангел Михаил и Вера, помогите мне и другим людям очистить чакру горла, увеличить нашу силу воли, решительность и настойчивость, чтобы наша воля стала творческой. В соответствии с Волей Бога, да свершится!


1. Господь Михаил, в твоём синем огне,
Со мной только ты, и нет места тьме.
Твоим светом исполнен, с тобою един,
Великое чудо пред взором моим.
  • Рефрен:


Господь Михаил, твоя Вера сильна,
Господь Михаил, возвысь в свете меня.
Господь Михаил, твой гимн воспеваю,
Господь Михаил, тебе жизнь я вверяю.
  • 2. Господь Михаил, щит синего пламени
    Укроет меня в моём внутреннем храме.Опечатан от тварей, бродящих во тьме,Остаюсь в твоей сфере, в святой синеве.
  • Рефрен
    3. Господь Михаил, под ангелов пениеТы даруешь нам силу и благословение.Присутствуешь ты вовеки со мной,Всех духов сомнения и страха – долой!                                                                                                   
  •   Рефрен
    4. Господь Михаил, Воля Бога в любви,Приносишь ты нам Божий свет с Вышины.Воля Господа в том, что жизнь будет БОЛЕЕ,Себя превзойти – наше право святое!
  • Рефрен
  • Кода:
    С ангелами взлетаю,БОЛЕЕ постигаю.Ангелы так реальны,Любовью всё исцеляют.Ангелы мир несут,Распри навек уйдут.И с ангелами светаПарим мы над планетой.Под звуки ангельской феерииЗапела в радости материя,Звенит в восторге каждый атомВ гармонии с сонмами крылатыми.
  • Опечатывание:
    Во имя Божественной Матери я полностью принимаю, что сила этих призывов используется для освобождения света Ма-тери, так что он может отобразить совершенное видение Христа для моей жизни, для всех людей и для планеты. Во имя Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ, свершилось!       Аминь.
                                                                                                                                                                                             http://www.universalpath.org/article.php?id=2345


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Пятница, 06-11-2015, 20:14
 
geraДата: Пятница, 06-11-2015, 20:09 | Сообщение # 13
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
  
               ПРИЗЫВ ДЛЯ ИНДИВИДУАЛЬНОЙ РАБОТЫ С МЕЧОМ
  • Э.К.Профет
  • Возлюбленный Архангел Михаил, я призываю твой могущественный меч синего пламени. Я призываю победу Богопламени во мне. Я призываю силу твоего пламени окружить сейчас этот меч.


  • Заряди его своей синей молнией. Пусть он станет твоим мечом в моей руке.


Возлюбленный Архангел Михаил, установи надо мной твое электронное присутствие. Я требую, чтобы я был освобожден от всего человеческого сознания, от семейного магнетизма, от всех сущностей и развоплощенных. Разряды синей молнии! Освободите меня! Освободите меня! Освободите меня! Освободите меня! 
  • Я требую, чтобы все, что не от света, было забрано у меня сейчас. Прожигай светом! Прожигай светом! Прожигай светом! Освободи мои чакры! Освободи мой позвоночный столб! Освободи Кундалини! Освободи сейчас всю мою форму и четыре нижних тела! Прожигай светом! Прожигай светом! Освободи меня!



(И вы очищаете мечом все свое тело)
  • Во имя моего могущественного Я ЕСМЬ Присутствия я признаю себя освобожденным силой меча синего пламени Архангела Михаила.


Прожигай светом! Свяжи развоплощенных! Разряды синей молнии! Я требую пресечения всех связей моего жизнепотока со всеми индивидуумами на астральном плане – с теми, кто пребывает в астральном сознании. Отсеки эти корни, и пусть благословение моего каузального тела будет направлено сейчас всем, с кем меня связывает такая карма. Прожигай! Разбей все связи симпатии и злобы! Прожигай, свяжи весь невежественный и прельстительный животный магнетизм!
  • Свяжи всех индивидуумов, которые воссоздают эпизоды прошлого, с которыми я встречался, в которых участвовал и которые переживал в этой жизни и во всех прошлых жизнях. Разряды синей молнии, освободите меня! Разряды синей молнии, освободите меня!


Разряды синей молнии, пылайте вашим мечом синего пламени, и пусть воля Бога будет исполнена. Во имя Отца, Сына, Святого Духа и Матери, я принимаю это свершенным в этот час в полную силу.                        Аминь.
                                                                                                                                                                                                       http://portal.xramsveta.ru/zashchita-ot-mihaila-t.html


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Пятница, 06-11-2015, 20:19
 
selenaДата: Четверг, 17-12-2015, 21:11 | Сообщение # 14
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Если есть у кого-то любые опасения по поводу различных медитаций с Землёй, с другими цивилизациями да и вообще при настройках и принятиях энергий- ведь мы бываем пробиты какими-то жизненными ситуациями, кармой, что представляет возможность для других низковибрационных энергий, то есть очень хорошее Веление о Суверенности о восстановлении Свободы Воли "..тем самым, дадите возможность и разрешение своей духовной команде и силам Света на очищение, исцеление и защиту ваших структур. Пока вы об этом не заявляли, то некоторые действия они не могли совершать. Веление не панацея от всех проблем, кармические моменты просто так не отцепит, только духовный труд и поиск Истины будет залогом успеха".
Веление о Суверенности и Исцелении

 Единый (Абсолют, Творец Всего Сущего, Бог, Создатель, Всевышний и т.д.), Духовная Иерархия, Владыки Кармы, Матушка Земля, мои Высшие Аспекты, моя Духовная команда:

 Я выражаю намерение и заявляю о востребовании Суверенности моей Духовной Сути и Суверенности моих энергетических структур во всей пространственно-временной матрице Земли.

 Отныне я прекращаю и аннулирую действие всех ранее данных разрешений, данных мною в какой бы то ни было форме, во всех воплощениях: на наблюдение за моей Духовной Сутью, моими энергетическими структурами (телами) и воздействие на них, если они не отвечают моему высшему благу, препятствуют процессу моей эволюции и вознесения, а также не одобрены и отвергаются моим Высшим Я.

 Я прошу Прощения у всего Сущего за все свои мысли, эмоции и поступки, которыми осознанно или неосознанно был причинен вред, за все искажения и нарушения Законов Мироздания и Прощаю сам(а).

 Прошу довести до осознания причины, позволившие образовать указанные связи и отношения через позитивный опыт, сны и медитации.

 Прошу устранить все искажения и деформации моей Духовной Сути и моих энергетических структур, очистить и восстановить их целостность, убрав все подключения (внедрения, чипы, импланты, программы, инграммы, кодировки, заклятия и им подобные), высвободив чуждую Суть и закрыв все точки доступа.

 Прошу поставить для меня защиту необходимого уровня.

 Благодарю! Благодарю! Благодарю!

http://z-yanson.livejournal.com/13653.htm


В моей реальности все возможно!!
 
geraДата: Вторник, 12-01-2016, 13:47 | Сообщение # 15
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
Молитва на защиту от врагов
  • Эта молитва имеет очень сильное действие. Благодаря ей вы всегда будете под защитой Высших Сил, и любые козни обойдут вас стороной. Читать этот молитвенный текст лучше дома, но после прочтения обязательно предписывается зайти в церковь и поставить Святой свечку. Если ваша Вера не позволяет посещать церкви, вы можете зажечь освященную свечу дома и произносить слова в то время, когда она будет гореть.


Пресвятая Богородица, услышь мой призыв о помощи. Я, раба Божья... (свое имя) перед тобой. Ты есть Матерь Божья и защитница всего сущего. Молю, огради меня от врагов и несчастий всяческих. Даруй мне спокойствие и мир в моем доме. Отведи от меня беды и печали и защити от зла и дурных помыслов. Аминь. Аминь. Аминь.
  •  После прочтения молитвы перекреститесь три раза. Если вы проговаривали слова перед свечой, то задувать ее не нужно — пусть она догорит естественным путем.                                                                                             



Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Вторник, 12-01-2016, 13:49
 
MilijaДата: Четверг, 02-08-2018, 16:11 | Сообщение # 16
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
Часы ангела на август 2018 года



Высшие силы всегда приходят на помощь тем, кому нужна поддержка. В последнем летнем месяце вы сможете обратиться к своему ангелу-хранителю в определенные часы и обязательно будете услышаны.

В августе молитвы можно вознести в определенные часы, которые предназначены для откровенного разговора со своим ангелом. В это время вы можете не только попросить у него помощи, но и поблагодарить за участие в делах. Будьте внимательны, чтобы не упустить Знаков, посылаемых вам вашим небесным защитником. Любая беседа с ангелом может состояться тогда, когда вы чувствуете необходимость. Приурочить просьбу или рассказ о своей жизни вы можете к утренним или вечерним часам.

Не забывайте и о посещении церкви. В Божьем доме обретают душевное равновесие и просят совета у священнослужителей. Вы можете также подготовиться к исповеди, чтобы не только ангелы, но и священники смогли помочь вам разрешить спорные жизненные ситуации. Не бойтесь обращаться за помощью и просите прощения за неблаговидные поступки, которые мешают вам жить счастливой жизнью.

Часы ангела в августе

1 августа. С 09:10 до 09:55 помолиться ангелу можно для успеха в важных начинаниях. Молитвенные слова, произнесенные в утренний час, помогут справиться с сомнениями.

2 августа. В этот день молитву вознесите в период с 08:17 до 09:05, чтобы попросить помощи в работе и делах, которые требуют от вас больших энергозатрат.

3 августа. В этот день молитву ангелу вознесите с 07:45 до 08:27. Попросите у него защиты в дороге, особенно если отправляетесь в путешествие. Ангельское покровительство не будет лишним вдали от дома.

4 августа. Помолиться за благополучие своей семьи и здоровье всех домочадцев вы сможете в период с 07:55 до 08:45.

5 августа. В воскресный день с 07:25 до 08:11 попросите у ангела поддержки перед трудовой неделей, чтобы с понедельника приступить к самым сложным проектам без опаски не оправдать ожидания начальства.

6 августа. В этот день молитва, вознесенная в период с 06:45 до 07:35, поможет избавиться от страхов и уныния.

7 августа. Привлечь в жизнь позитивные события можно, если попросить помощи у ангела-хранителя в период с 08:05 до 08:57.

8 августа. В среду можно обратиться с молитвой для того, чтобы не испытывать финансовых трудностей. Оптимальным временем будет час с 09:05 до 10:05.

9 августа. Избавиться от людей, которые пытаются вами манипулировать и навязывать свое мнение, можно с помощью молитвы ангелу в период с 09:15 до 10:16.

10 августа. В этот день помолиться стоит за здоровье и благополучие своих детей. Молитва, вознесенная в период с 11:05 до 12:03, будет прекрасной защитой для них.

11 августа. Молитва ангелу-хранителю сегодня с 12:05 до 13:01 поможет обрести уверенность в своих силах и преодолеть трудности в обучении. Особенно важно обратиться к Высшим Силам тем, кто собирается сдавать экзамен по вождению.

12 августа. Помолитесь ангелу об обретении здоровья и сил с 11:10 до 12:05.

13 августа. В этот день молитва, произнесенная с 13:05 до 14:02, поможет избавиться от сглаза и порчи, а также защититься от негативной энергетики.

14 августа. В этот день будет услышана молитва, обращенная к ангелу с 12:17 до 13:02 с просьбой об исцелении от недугов ваших родственников. Матери могут прочитать молитвы над детьми.

15 августа. Исполнить заветное желание можно, если попросить помощи и покровительства у ангела в период с 14:15 до 15:05.

16 августа. Молитва, произнесенная в период с 12:15 до 13:17, поможет вам избавиться от дурных пристрастий и негативных черт характера.

17 августа. В этот день попросите у ангела-хранителя помощи в работе. Молитвенные слова в период с 08:25 до 09:13 помогут вам обрести уверенность в своих силах и уберегут от череды неудач.

18 августа. В субботний день с 15:30 до 16:25 можно попросить у ангела помощи в домашних делах.

19 августа. Ангел услышит вашу молитву, произнесенную с 12:02 до 13:00. Поблагодарите своего заступника за помощь и расскажите все, что у вас на сердце, чтобы избавиться от грусти и сомнений.

20 августа. В этот день можно помолиться, чтобы найти истинную взаимную любовь. Молитва, произнесенная с 18:07 до 19:02, поможет вам встретить вторую половинку в короткий срок.

21 августа. Привлечь в дом благополучие и очистить его от негатива можно, вознеся молитву ангелу с 20:05 до 20:55.

22 августа. Узнать, что вас ждет в ближайшее время, можно, если попросить своего покровителя дать вам знак во сне. Молитвенные слова вознесите с 21:00 до 21:35.

23 августа. Избавиться от гнева и зависти можно, обратившись с искренней молитвой к своему ангелу в период с 15:35 до 16:18.

24 августа. В этот день можно попросить ангела защитить вас от любых бед в дороге. Вознесите молитву в период с 06:15 до 06:45, чтобы без опасений отправляться в путешествие.

25 августа. В период с 16:45 до 17:35 помолитесь своему ангелу-хранителю, чтобы он защитил ваш супружеский союз от ревности и измен.

26 августа. Защитить себя от неприятных сновидений можно, помолившись ангелу в период с 22:01 до 22:45.

27 августа. В понедельник попросите помощи в финансовых делах с 06:15 до 07:05.

28 августа. В этот день молитвы ангелу стоит вознести тем, кто собирается совершить крупную покупку, с 05:45 до 06:25.

29 августа. Защититься от предательства со стороны близких вам людей можно, помолившись в период с 12:45 до 13:35.

30 августа. Попросите благословения на новые начинания в период с 08:10 до 09:00. Ангел-хранитель будет поддерживать вас во всех благовидных начинаниях.

31 августа. В этот день помолитесь, чтобы обезопасить себя от травм и несчастных случаев, в период с 09:25 до 10:15.


источник


Смотри на мир глазами сердца...
 
selenaДата: Суббота, 08-09-2018, 07:50 | Сообщение # 17
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Намерение на защиту.

Предлагаю вам произвести и реализовать систему защиты для себя и своих близких.
Предлагаю вам не церемониться с Силами Сдерживания и не заниматься
себя-жалением, а расставить все точки над i

Намерение на защиту

Призовите:

ВСЕ Высшие Силы, своё Высшее Я,

группы тонкоматериальной поддержки,

Единое Христосознание планеты,

Свою Духовную команду,

Единую Коллективную Сущность Света человечества Земли и

Коллективную Сущность Света всех форм жизни планеты Гайю, и

Центральное Кристаллическое Ядро Земли,

Единое Галактическое Христосознание Единого Творца всего сущего -

Великое Присутствие Отца-Матери Всего, Что Есть,

Призовите вашу Врачебную Команду Вознесения и Хранителей Кристального Хоста,

Призовите Солнце Аквалайн и Аврору,

Призовите Сознание Любви и Света Алмазного Тела Солнечного Света,

Призовите Сознание Любви и Света Радужного Тела

Вселенского Поля Единого Галактического Христа-Мелхиседека;

Мать Мира и Великую Мать из самого Сердца Великого Центрального Солнца,

Призовите Единый Источник Всех Истоков,

Призовите Мать-Пустоту и чёрный Луч Чистого Непроявленного Потенциала Единого,

Призовите к сотворчеству все живущие на планете Священные Огни и Во́ды.

Посылаем свою любовь Матери-Земле и просим Её Благословения и поддержки.

Выразите чистое намерение на объединение вашего Сакрального Сердца

с Единым Сакральным Сердцем Семьи Света, выше Света,

и всех призванных вами здесь и сейчас.

Затем:

- Я выражаю чистое намерение и прошу Семью Света,

моё Высшее Я и Единое Сакральное Сердце

усилить мои намерения МНОГОКРАТНО МНОГОКРАТНО МНОГОКРАТНО

на всех планах реальности:

сознательном, подсознательном, бессознательном и сверхсознательном.

Для наивысшего и всеобщего блага всех и блага моего, как Единого Целого.

Да будет так.

Аминь.

- Я выражаю чистое намерение:

- Всё, что Я прошу для себя,

Я прошу для каждой личности и формы жизни Земли,

глобусов Земли и Малдены,

и всех призванных Сутей Света,

в исключительной со-настройке с его или её Божественным Планом и

НАИВЫСШИМ БЛАГОМ, для наивысшего и всеобщего блага всех,

и блага моего, как Единого Целого.

Да будет так.

Аминь.

- НА ВСЁ ЕСТЬ БОЖЕСТВЕННАЯ ВОЛЯ!

И ЭТА БОЖЕСТВЕННАЯ ВОЛЯ ЕСТЬ МОЯ ВОЛЯ!

МОЯ ВОЛЯ И ВОЛЯ ЕДИНОГО ТВОРЦА ЕДИНА!

- Во имя Я Есмь то, что Я Есмь,

Именем всей Святости, Могущества, Силы и Воли Единого,

Циклов, движения Жизни, Эволюции,

Вечного Вознесения и Развития всех Вдохов и Выдохов Единого,

я выражаю чистое намерение,

чтобы все Силы Света и Единый,

выделили всем формам жизни и каждому человеку,

идущему путём Духовного Вознесения и развития на Земле и глобусах Земли,

персональную Духовную команду защиты, охранения и спасения.

Я выражаю чистое намерение, и прошу здесь и сейчас,

чтобы Все призванные, выделили мне

ПЕРСОНАЛЬНУЮ ДУХОВНУЮ КОМАНДУ ВОЗНЕСЕНИЯ,

которая будет защищать и оберегать меня как зеницу своего ОКА.

Я выражаю намерение, чтобы Вы помогли мне,

и сотворили вокруг меня ФОТОННЫЙ, ПРОТОННО-ЭЛЕКТРОННЫЙ ЩИТ,

многоуровневый ФОТОННЫЙ, ПРОТОННО-ЭЛЕКТРОННЫЙ КОКОН,

через который не смогут проходить:

деструктивные энергии/эмоции/мысли,

инопланетные программы,

симпатическая связь с моими фотографиями/личными вещами,

паразитические каналы подключки,

наговоры/заговоры, порчи, болезни, хула, боль, нападения, испуг, страхи,

причинение вреда, злой заказ на смерть и порчу, ритуалы черной магии дьявола,

ВСЁ ДЕСТРУКТИВНОЕ, - ЧТО ДЕЛАЛИ, ДЕЛАЮТ,

ИЛИ ХОТЯТ, НАМЕРЕВАЮТСЯ, И ДУМАЮТ какое-либо причинение вреда

СДЕЛАТЬ В МОЙ АДРЕС ДРУГИЕ: люди, сущности, тёмные,

колдуны, колдуньи, ведьмы, ведьмаки, и ВСЕ другие.

- Во имя Я Есмь то, что Я Есмь,

Именем всей Святости, Могущества, Силы и Воли Единого,

Циклов, движения Жизни, Эволюции, Вечного Вознесения и

Развития всех Вдохов и Выдохов Единого, Я ЕСМЬ

как Один голос, Одно дыхание, Одно сердцебиение,

и Единая манифестация и реализация на всех планах реальности:

сознательном, подсознательном, бессознательном, сверхсознательном,

осознательном, Едином и невыразимом Изначально,

- ВЫРАЖАЮ НАМЕРЕНИЕ:

ЛЮБЫЕ ЭНЕРГИИ, КОТОРЫЕ НЕ ОТ ЛЮБВИ И СВЕТА,

НЕ МОГУТ ПРОЙТИ ЧЕРЕЗ ФОТОННЫЙ, ПРОТОННО-ЭЛЕКТРОННЫЙ ЩИТ,

многоуровневый ФОТОННЫЙ, ПРОТОННО-ЭЛЕКТРОННЫЙ КОКОН!

Во Истину да будет так!

«Я ЕСМЬ (Имя),

окруженный(ая) Могущественным, Фотонным, Протонно-Электронным Щитом и

многоуровневым, Фотонным, Протонно-Электронным Щитом

Единого Источника Всех Истоков,

и получаю Его Безграничную Защиту, Мудрость, Любовь, Свет,

Здоровье, Красоту, Вечность, Юность, Изобилие и Совершенство.

Всем Аминам - АМИНЬ!

Далее, - Установка:

- Я выражаю чистое намерение и

взываю к могущественному ЗАКОНУ ПРОЩЕНИЯ и

к ЕДИНОМУ САКРАЛЬНОМУ СЕРДЦУ!

Я ВЗЫВАЮ К СВОЕМУ БОЖЕСТВЕННОМУ «Я ЕСМЬ» ПРИСУТСТВИЮ И

АНГЕЛЬСКИМ ПОМОЩНИКАМ,

Я ВЗЫВАЮ К СВОЕМУ БОЖЕСТВЕННОМУ «Я ЕСМЬ» ИСТОЧНИКУ

И К СВОЕЙ ДУХОВНОЙ КОМАНДЕ,

чтобы вы помогли мне простить, высвободить, успокоить, уравновесить,

преобразовать, исцелить, очистить, и превратить в Изначальный Свет Творца,

в энергии Вечного Вознесения, и в перво-Любовь-Свет-Истину,

- всю мою правомерную карму, дисгармоничные энергии,

или энергии, испущенные мною, любые энергии, которые не от Любви и Света,

- ПРОСТИТЬ, ВЫСВОБОДИТЬ, УСПОКОИТЬ, УРАВНОВЕСИТЬ И ПРЕОБРАЗОВАТЬ

ДЛЯ МОЕГО И ВСЕОБЩЕГО НАИВЫСШЕГО БЛАГА ВСЕХ!

Здесь и сейчас, я выражаю чистое намерение и

полностью прощаю себя и всех других на всех планах реальности,

высвобождаю эти энергии, благодарю и благословляю эти энергии,

и превращаю их в Изначальный Свет Творца, в энергии Вечного Вознесения,

и в перво-Любовь-Свет-Истину на всех планах реальности:

сознательном, подсознательном, бессознательном и сверхсознательном.

Во Истину Да Будет Так!

Для Наивысшего и Всеобщего Блага Всех и Блага моего, как Единого Целого!

Аминь.

СЛЕДУЮЩЕЕ НАМЕРЕНИЕ ПРОГОВАРИВАЕМ 16 РАЗ:

- Я выражаю намерение:

Прощаю, благословляю, высвобождаю, благодарю и

превращаю в Изначальный Свет Творца,

в Перво-Любовь-Свет-Истину,

в энергии Вечного Вознесения!

Для Наивысшего и Всеобщего Блага Всех и Блага моего, как Единого Целого!

Аминь.

Следующая Установка:

- Я выражаю чистое намерение и

взываю к могущественному ЗАКОНУ ПРОЩЕНИЯ и

к ЕДИНОМУ САКРАЛЬНОМУ СЕРДЦУ!

Я ВЗЫВАЮ К СВОЕМУ БОЖЕСТВЕННОМУ «Я ЕСМЬ» ПРИСУТСТВИЮ И

АНГЕЛЬСКИМ ПОМОЩНИКАМ,

Я ВЗЫВАЮ К СВОЕМУ БОЖЕСТВЕННОМУ «Я ЕСМЬ» ИСТОЧНИКУ И

К СВОЕЙ ДУХОВНОЙ КОМАНДЕ,

чтобы вы помогли мне простить, высвободить и ВЕРНУТЬ

ВСЕМ РОДОВЫМ ЛИНИЯМ И СУЩНОСТЯМ,

которые изначально породили и несут ответственность

за образование кармы и долгов,

я выражаю чистое намерение

ВЕРНУТЬ ИМ ВСЕ ЭТИ ЭНЕРГИИ ЛОЖНЫХ ДОЛГОВ И КАРМУ.

Я выражаю чистое намерение

ПРОСТИТЬ, ВЫСВОБОДИТЬ, И ПОЛНОСТЬЮ ОТПРАВИТЬ

ВСЕ ЛОЖНЫЕ ДОЛГИ, ЧУЖУЮ КАРМУ, дисгармоничные энергии,

или энергии, испущенные отправителями,

любые энергии, которые не от Любви и Света

- НАЗАД, ИСТОЧНИКАМ, КОТОРЫЕ ИХ ПОРОДИЛИ на всех планах реальности:

сознательном, подсознательном, бессознательном, сверхсознательном,

осознательном, Едином и невыразимом Изначально.

Да Будет Так.

Аминь.

Здесь и сейчас, я выражаю чистое намерение и

полностью прощаю себя и всех других на всех планах реальности,

высвобождаю эти энергии, благодарю и благословляю эти энергии,

и возвращаю все эти энергии Отправителям на всех планах реальности:

сознательном, подсознательном, бессознательном и сверхсознательном,

осознательном, Едином и невыразимом Изначально.

Во Истину Да Будет Так!

Для Наивысшего и Всеобщего Блага Всех и Блага моего, как Единого Целого!

Аминь.

СЛЕДУЮЩЕЕ НАМЕРЕНИЕ ПРОГОВАРИВАЕМ 16 РАЗ:

- Я выражаю намерение:

Прощаю, благословляю, высвобождаю, благодарю и возвращаю отправителям

все энергии ложных долгов и карму на всех планах реальности:

сознательном, подсознательном, бессознательном и сверхсознательном,

осознательном, Едином и невыразимом Изначально.

Во Истину Да Будет Так!

Для Наивысшего и Всеобщего Блага Всех и Блага моего, как Единого Целого!

Аминь.

После этого, необходимо встать или удобно сесть,

визуализировать, вообразить, представить и почувствовать,

как широкая линия кристаллической, платиновой энергии,

испускающая сущность Любви-Света из самого центра Великого Центрального Солнца и

центра Космического Сердца Вселенной

в виде Луча круглой колонны Яркого Платинового Белого Света над вами,

спускается в вашу головную коронную чакру из Космоса,

движется через горло и позвоночник,

выходит между ног и движется вглубь Земли,

достигая Центрального Кристаллического Ядра Земли.

Этот Луч имеет сочетание ВСЕХ Лучей, хотя и в разных пропорциях.

Затем этот Кристаллический Луч начинает исходить

из центра Центрального Кристаллического Ядра Земли,

и движется через всю толщу Земли прямо к вам.

Он входит в вас из Земли,

проходит в ваш позвоночник между ног,

и движется по позвоночнику в горло,

а оттуда в голову и выходит через вашу коронную чакру,

уходя в Космос и достигая центра Великого Центрального Солнца.

Вы замечаете, что

круглая колонна Яркого, Платинового, Белого Света также находится вокруг вас,

очищая всё пространство вокруг, и покрывая ваше тело,

каждую клетку и пору Вашей энергетической системы.

Вы соединяетесь с кристаллическим светом Бога.

Это защищает Вас, поддержит Вас, это Ваша основа, и Ваша безопасность.

С каждым вдохом Вы чувствуете, что Ваше тело соединяется с этой частотой,

с более большей амплитудой, и смещается в высокие энергии Огня Любви,

который чувствуется, как ментоловый или эвкалиптовый холодок.

Запомните это ощущение.

Оно имеет истинное кристаллическое происхождение

Вашей связи с силой Бога.

Поскольку Вы воплощаете эту Силу,

Вы воплощаете в себе всё человечество,

и если ваши намерения чисты и совпадают с многогранной Истиной Единого Бога,

и все составляющие резонируют вместе в полной гармонии,

- вы можете выражать намерения от лица ВСЕГО ЧЕЛОВЕЧЕСТВА,

ВСЕХ ПЛАНЕТАРНЫХ И ЗВЁЗДНЫХ ФОРМ ЖИЗНИ И ВСЕГО КОСМОСА.

Ваше собственное энергетическое поле

становится более сбалансированным и уравновешенным.

Вся Ваша аура, все тело, насыщается и защищено этим сильным столбом

ЛучА Яркого, Платинового, Белого Света.

Во время вдохов и выдохов язык необходимо загибать вверх,

касаясь им нёба над верхними зубами.

Это область сбора саттвической жизненной энергии.

Языком вы замкнёте энергию первого меридиана

на Сушумну НАДИ (крупный биоэнергетический канал) и

пустите прану по внутренней круговой орбите,

тем самым энергии Золотой Праны, Чи (Ци) и другие энергии,

будут накапливаться а не рассеиваться.

Начинаем вдыхать Луч Яркого, Платинового, Белого Света следующим образом:

Делаем глубочайший вдох животом, насколько это возможно.

Вдох делаем исключительно через нос.

В момент вдоха визуализируем, воображаем, представляем и чувствуем,

как широкая линия кристаллической платиновой энергии,

испускающая сущность Любви-Света из самого центра Великого Центрального Солнца и

центра Космического Сердца Вселенной

в виде Луча круглой колонны Яркого Платинового Белого Света над вами,

спускается в вашу головную коронную чакру из Космоса,

движется через горло и позвоночник, выходит между ног и движется вглубь Земли,

достигая Центрального Кристаллического Ядра Земли.

После того, как вы сделали глубокий вдох,

вы очень медленно выдыхаете, визуализируя и чувствуя,

как Кристаллический Луч начинает исходить

из Центрального Кристаллического Ядра Земли,

и движется через всю толщу Земли прямо в ваш позвоночник,

затем по позвоночнику в горло, а оттуда в голову,

и выходит через вашу коронную чакру,

уходя в Космос и достигая центра

Космического Сердца Великого Центрального Солнца Вселенной.

Когда вы выдохнули, то некоторое время (насколько это возможно) не дышите.

Здесь очень важен ваш настрой:

1) вы настраиваете себя на то, что дышите не воздухом,

а Лучом Яркого Платинового Белого Света,

2) в голове не должно быть никаких мыслей, а всё ваше внимание и сознание

настроены на ощущения от дыхательных упражнений.

В тот период времени, когда вы выдохнули и не дышите

на пределе ваших возможностей,

- весь ваш организм будет требовать вдох,

и вы, всё это огромное желание направляете на Луч Яркого Платинового Белого Света,

который спускается к вашей голове сверху

(представляете и визуализируете себе его).

Поднимаете руки вверх, и с шумом делаете глубочайший вдох через нос,

и тут же отправляете этот Луч через свой позвоночник

в Центральное Кристаллическое Ядро Земли.

На выдохе принимаем этот Луч из Центрального Кристаллического Ядра Земли,

пропускаем через свой позвоночник-горло-голову,

и отправляем Его в самое Сердце Великого Центрального Солнца Вселенной.

Затем цикл дыхания повторяется снова…

Таких дыхательных упражнений нужно сделать как можно больше.

В идеале от 21 раза и выше.

ДЛЯ НАИВЫСШЕГО БЛАГА ВСЕХ –

говорите себе, зная, что вы находитесь в руках Единого Бога.

Теперь вы находитесь в согласии с Вашей высшей свободой,

с Вашим самым высоким развитием и героическими возможностями,

поскольку Вы устанавливаете связь с Вашими возлюбленными,

с Вашей духовной семьей.

Вы знаете, что никогда не одиноки.

Вы знаете, что Вас поддерживают.

Поблагодарите своих Вознесенных руководителей,

поблагодарите Бога Единого,

и позвольте себе наполниться миром, гармонией, балансом, и интеграцией.

Знайте, что Вы на пути Вознесения, основы которого необходимо ЗНАТЬ.

И, поскольку, Вы доверяете,

Вы получите всё, в чем нуждаетесь в данный момент.

Учитесь доверять и слушать свой внутренний Дух.

Выпустите все свои беспокойства и сомнения.

Отдайте сейчас все свое бремя Богу Единому.

С глубокой любовью и благодарностью заканчивайте свою медитацию и

запечатайте Вашу связь и намерение.

Внимание! - делаем эти намерения каждый день:

первые два дня делаем точно так, как здесь написано,

затем делаем просто установки БЕЗ 16 разовых повторений.

Намасте.

http://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776...logPost:1791365






В моей реальности все возможно!!
 
СВЕТ без границ » Духовное развитие » Веления, молитвы, защита » Духовная защита ((техники))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Свет без границ Copyright  © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz