Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
29-03-2024, 14:16
СВЕТ без границ
Главная СВЕТ без границ Регистрация Вход

Личные сообщения() · Новые сообщения Участники · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
СВЕТ без границ » Духовное развитие » Веления, молитвы, защита » Инструкции для Манифестации
Инструкции для Манифестации
selenaДата: Суббота, 28-11-2015, 19:21 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Инструкция Матери Земли для Манифестации

Призовите меня, Мать Землю, чтобы я вас заякорила. Заземлитесь, присоединившись к центру Земли. Используйте медитации по заземлению и кундалини. Это обеспечит чистоту вашего поля от сил, которые могли бы пожелать исказить ваше видение или манипулировать им.
Начните визуализировать то, что ваше сердце действительно хочет манифестировать в текущей жизни.
Наполните видение энергиями радости, любви, единства и окруженности заботой. Вы можете использовать символы Языка Света, основанные на единстве и наполненные частотами необусловленной любви. Заполните свое видение вибрациями Языка Света.
Призовите Я ЕСМЬ, которым вы являетесь, и Высшую Душу, откуда исходит ваше Я ЕСМЬ в форму, чтобы пронизать свое видение его видением вашей жизненной ситуации. Примите изменения, которые стремится произвести ваша душа, понимая, что она видит, возможно, больше вас, через что необходимо пройти для выполнения своей миссии.
Приведите свое видение в соответствие с Божественным Планом Бога/Богини/Всего Что Есть, попросив Бога/Богиню благословить ваше видение.
Выразите намерение манифестировать свое видение. При устремлении (или желании, чтобы ваше видение было таким) видение отправляется на ваше солярное солнце, чтобы быть записанным. Когда оно там записано и понято, его отправляют назад в самое высшее измерение, в котором вы существуете, и оно начинает спускаться на физический план.
Выразите намерение вознестись! В акте вознесения вы начинаете интегрировать бессознательные части себя, тем самым, ускоряя время физического проявления всех видений или устремлений.
Выразите намерение осознать те бессознательные мыслеформы, которые могли бы помешать реализации вашей манифестации. Как только проявляется мыслеформа, блокирующая манифестацию, выражайте намерение полностью от нее избавиться. Такое устремление обладает наибольшей силой в момент засыпания ночью или утром при пробуждении, когда вы находитесь "между" мирами.
Выразите намерение осознать бессознательные мыслеформы, искажающие вашу манифестацию таким образом, что она может не принести вам радости. Как только проявляется любая мыслеформа, искажающая вашу манифестацию, стремитесь полностью ее убрать.

ВНИМАНИЕ!
Обращайте внимание на небольшие явления, дающие вам ключи к вашему бессознательному состоянию бытия. Все происходящее вокруг и каким-либо образом затрагивающее вас (встречи, ссоры, потери, находки, события, явления и т.д. и т.п.) является зеркальным отражением того, что глубоко заложено в вас самих. Обращайте внимание на зеркальное отражение своей мыслеформы, которое вы притягиваете в окружающий вас мир.
Вы притягиваете раздражительного клиента или друга? В таком случае, какая часть вашей мыслеформы несет раздражение? Выразите намерение избавиться от своих несущих раздражение стереотипов и мыслеформ.
Вы привлекаете бессердечного любовника? В таком случае поймите, какая часть вас бессердечна? Выразите намерение убрать все связанные с этим стереотипы, чтобы следующий партнер больше соответствовал тому, что вы хотите манифестировать.
Поблагодарите за то, что манифестируется как таковое. Иногда оно говорит вам о ваших бессознательных искажениях, которые предстоит убрать.

Поэтому, что бы в действительности ни манифестировалось, это великий дар, если вы используете данный опыт, чтобы избавиться от стереотипов, являющихся причиной данного явления.

ТАО: Путь Вознесения (книга 1)
Прохождение Многоуровневых Посвящений
Семь Мировых Законов Непричинения Вреда
Творческие Медитации


В моей реальности все возможно!!
 
СВЕТ без границ » Духовное развитие » Веления, молитвы, защита » Инструкции для Манифестации
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Свет без границ Copyright  © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz