Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг
28-03-2024, 22:45
СВЕТ без границ
Главная СВЕТ без границ Регистрация Вход

Личные сообщения() · Новые сообщения Участники · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
СВЕТ без границ » Духовное развитие » Веления, молитвы, защита » ОБРАЩЕНИЕ к Частям ВЫСШЕГО «Я»
ОБРАЩЕНИЕ к Частям ВЫСШЕГО «Я»
sovushkaДата: Воскресенье, 07-08-2011, 15:57 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
ОБРАЩЕНИЕ к Частям ВЫСШЕГО «Я»

Любимое, родное Единение –

То, что сокрыто ныне от меня,

Яви мне Знак, яви мне появление

Частей Души, отсветов Я ЕСМЬ Я.

Вы – люди на Земле, а я не знаю

Где вы живёте и какие вы?

И где я вас когда-то опознаю,

И где навек соединимся мы?

Родные братья-сёстры, мне так нужно

Узнать вас, рядом с вами жизнь пройти.

И дать Любовь, и руку дать натруженную,

Помочь на вашем жизненном пути.

Родные Части! Не мои, я знаю,

Мы от Единого Истока все идём.

И всё же чётко ныне понимаю,

Что Древо Жизни мы растим одно.

Родные Части! Глас мой не приметен,

Но я усиливаю сердцем Зов Любви!

Живём, разбросанные по планете,

И можем в миг соединиться мы,

Когда нас позовёт к объединенью

Исток Души, что к жизни нас привёл.

И будет праздник на Земле весенний,

И Радугою вспыхнет Сердца Зов!

Я так хочу, чтоб наше пробужденье

Сплотило нас, наполнив смыслом жизнь.

Тем смыслом, где сердец горенье

Позволит нам задания постичь

От той Звезды, далёкой и прекрасной,

Которая у нас на всех одна.

И будут нами пройдены препятствия,

Когда ведёт нас всех Её Рука!

Я вас люблю! Любовь вам посылаю

Из сердца – в сердце каждого из вас.

Я жду сигнала, встречи ожидая,

Благословляя наш свиданья час!



5 мая 2010 года
КРАЙОН и Марина ШУЛЬЦ


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
selenaДата: Суббота, 21-07-2012, 11:54 | Сообщение # 2
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Следуйте свoему внутреннему гoлoсу. Связь с Высшим «Я».

Следуйте свoему внутреннему гoлoсу — безмoлвнoму рукoвoдству вашегo Высшее «Я». Егo мoжнo oтыскать в сердце — вoтчине Бoжественнoгo Разума в физическом теле. Наставления этoгo внутреннегo советчика oтличаются oт указаний эгo. Они oткрoвенны, спoкoйны, ясны и служат не только вашим лучшим намерениям и интересам, нo и благу всех людей. Этот сoветчик не льстит, не прoклинает и не гoвoрит вам, что нужнo делать. Он лишь мягко предлагает те или иные решения, вторые пoддерживают вас на аутентичнoм пути. В земнoй жизни oн — кoмпас вашей души, не дающий вам затеряться среди хаoса и смятения этого мира.



по материалам из книги: Соня Чокет - "Душа, её уроки и цель".


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Вторник, 28-08-2012, 18:10 | Сообщение # 3
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
СЧАСТЬЕ В ЛЮБВИ

(ОТРЫВОК ИЗ ИНДИВИДУАЛЬНОГО КОНСУЛЬТИРОВАНИЯ ВЫСШИМ Я)




Для того чтобы обрести Счастье в личной Жизни нужно вначале научиться принимать окружающий Мир таким, каков он есть и благодарить за всё, что происходит в Твоей Жизни.

Ведь всё это сотворяешь Ты сама!

Принятие всего означает, что на всех уровнях тела и Энергетики Ты не сопротивляешься происходящему, а стараешься это осознавать.

Сопротивление рождает боль. Боль рождает неприятие, осуждение, маятниковые эмоциональные состояния, которые понижают Твои вибрации.

И в эти моменты Ты не видна Любящей Тебя Душе. Ты находишься в некоем «колпаке страданий». И этот Урок удлиняет момент Одиночества во временном срезе.

Благодарение – это цветение Женственности, это благоухание Энергии Любви в Тебе, Нежности, Вдохновения, Творческого выражения.

Итак, для того чтобы приблизить Любящую Душу, Тебе необходимо стать счастливой уже в этот момент Сейчас.

И Он найдет Тебя по аромату и цветовой гамме Твоих Энергий!

С Любовью, Высшее Я.

Автор: Антон К.

http://rdlove.ru/2012/08/schaste-v-lyubvi/


В моей реальности все возможно!!
 
assolДата: Вторник, 28-08-2012, 20:16 | Сообщение # 4
Стремящийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Статус: Offline
07143 1212 34
 
selenaДата: Воскресенье, 02-09-2012, 18:40 | Сообщение # 5
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
ЦЕЛИ ВОПЛОЩЕНИЯ
(ОТРЫВОК ИЗ ИНДИВИДУАЛЬНОГО КОНСУЛЬТИРОВАНИЯ ВЫСШИМ Я)




Целей Твоего Воплощения несколько:

- Очищение карты Уроков. В прошлых жизнях было проведено несколько экспериментов. И в результате некоторых Ты поступала либо по Законам Любви, либо против них. То, что было сотворено руководствуясь позициями ума, негативных эмоций, страхов – отражено в Твоем настоящем Воплощении. Эти Уроки стоит выучить, осознав Суть их до конца. Не стоит для осознавания углубляться в подробности прошлых инкарнаций: всё есть в настоящем (и участники, и схожие обстоятельства, и т.д.);

- Воспоминание своей Сути. Это Осознание Свободы Воли и Выбора, Ответственности за всё, что происходит в Твоей Жизни, а также Божественное Достоинство. Ты свободна избирать реалии происходящего, вибрации, измерения, намерения, которые Ты произносишь, чтобы сотворить Волю свою на момент Сейчас. Ты и только Ты ответственна за последствия Твоих решений, которые напрямую связаны с Синхронистичностью событий ближних, с Уместностью (причинно-следственным аспектом). Ты вольна избирать Систему Ценностей: то, во Что Ты веришь – Ты наделяешь Силой. Божественное Достоинство – это осознание себя не только как физической, но и как высокодуховной мудрой Сущности Любви и Света, изначально Ангельской, Божественной природы;

- Возобновление Связи с Высшим Я, с Семьей. Каждому Человеку в Воплощении это по силам, это возможно;
- Раскрытие Даров Предназначения. Дары – это способ подарить Миру Свет и Любовь. Что приносит Тебе Радость? Что Ты умеешь делать лучше всего? Что Ты делаешь с удовольствием? Что раскрывает Твою креативность? На эти вопросы ответить можешь только Ты, ибо Ты и пришла на Землю, чтобы познать себя самой, найти Себя, собрать Себя воедино, вернуться Домой — в Целостность.

Автор: Антон К.
http://rdlove.ru/2012/09/celi-voploshheniya/


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Пятница, 19-10-2012, 15:49 | Сообщение # 6
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Универсальная мантра Иирархии для контакта с ВЯ

Великий призыв

Из точки Света, что в Уме Бога,
Пусть Свет струится в умы людей.
Да сойдет Свет на Землю.
Из точки Любви, что в Сердце Бога,
Пусть Любовь струится в сердца людей.
Да вернется Христос на Землю.
Из центра, где Воля Бога известна,
Пусть Цель направляет малые воли людей -
Цель, зная которую, служат Учителя.
Из центра, что мы называем родом человеческим,
Пусть План Любви и Света осуществится,
И запечатана будет дверь, за которой зло.
Да восстановят Свет, Любовь и Могущество — План на Земле.


В моей реальности все возможно!!
 
lokitaДата: Среда, 24-10-2012, 16:06 | Сообщение # 7
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1946
Статус: Offline
Человеческое облачение

За покровом отражения,
наблюдаемого в зеркале жизни,
таится безмерная любовь
и безграничная истина.
В каждом из вас присутствует Бог.

Разум не знает ни минуты покоя. Он берет момент настоящего и втискивает его в рамки времени и пространства. Ощущение собственного «Я» постоянно размывается благодаря тем мелочам, без которых вы не мыслите человеческого существования. Ваши взгляды и убеждения превратились в тот костюм, который вы носите на протяжении всей жизни.

Все эти частицы иллюзии можно уподобить ярким украшениям на вашем одеянии. Они призваны отвлечь ваше внимание от истины. Представьте на мгновение, что речь идет об обычной одежде. Вы получили свой наряд, когда были еще совсем маленькими. Год за годом вы перекраиваете его под свой размер — впрочем, без особого успеха. Не слишком удобно, не правда ли?

В свое время, когда вы только примеряли этот наряд, в ваших действиях была хоть какая-то логика. Вам казалось, что этот мир ничуть не нуждается в воспоминаниях о Единстве и совершенной любви, которые вы принесли с собой. Чтобы уцелеть в этом новом для вас качестве, вы согласились надеть принятую здесь униформу. Она скрыла от посторонних глаз вашу истинную сущность, до которой, по вашему мнению, никому не было дела. На тот момент такая униформа представлялась единственно возможным выбором.
Страх взял вас за руку и шепнул на ухо: «Носи эту одежду — она позволит тебе оставаться в безопасности». Итак, вы подписали контракт. Но подписан он был отнюдь не чернилами вечности, так что вы вправе расторгнуть этот договор, когда только пожелаете. Это не значит, что вы никогда уже не испытаете страха. Это значит, что вы больше не поверите ему.

Ваша преданность своему костюму поистине трогательна. Какие-то его части могут быть вам к лицу, вот только пользы от него практически нет.

Какой смысл натягивать на себя те же веши, которые вы носили двух недель от роду? Из-за них вы лишились возможности чувствовать себя удобно и непринужденно. Как вы думаете, в чем причина ваших головных болей, расстройства желудка и проблем с сердцем? Все дело в тех сверхъестественных усилиях, которые вы прикладываете для того, чтобы втиснуться в костюм, давно ставший вам тесным.

Свою одежду вы приравняли собственной личности. Каждая из допущенных вами «ошибок» объясняется ложным представлением о том, что вы должны соответствовать своему костюму. Поверьте, ваше истинное «Я» не способно ошибиться.

С точки зрения души, выбор ваших родителей представляется абсолютно правильным — вне зависимости от того, что вы думаете об этом на данный момент. То же самое касается линии вашей жизни и выбора партнеров (или решения жить одному). Для души значима любая форма физического, ментального, эмоционального и финансового опыта, поскольку все это содействует вашему развитию. Даже от тесной одежды есть польза — она напоминает вам, в какое неудобное положение вы себя поставили.

Людям кажется, что одежда гарантирует им безопасность, хотя на самом деле это не так. И в этом плане имеет смысл присмотреться к иному способу облачения. Каждое мгновение жизнь ставит вас перед выбором: благословить и принять свой мир или отвергнуть его. Цепляясь за свой неудобный костюм, вы отвергаете реальный мир, тогда как избавившись от пары-другой пуговиц, мешающих вам дышать, вы открываетесь этому миру. На самом деле вы и есть этот мир.

Ваше имя тоже входит в состав вашего костюма. Не позволяйте отождествлять себя со своим именем. Истине невозможно дать определение.

В конце концов необходимость в покровах отпадет, и все вы останетесь совершенно обнаженными. Это позволит вам узреть красоту своего истинного «Я».

Не избегайте бытия.
Этому миру нужно ваше присутствие, а не ваш костюм.

Вся ваша жизнь уходит на то,
чтобы обрести себя
с помощью линейной концепции.
Но это попросту невозможно.
Вы — те, кем вы были всегда.
Вам уже известно то,
что вы жаждете познать.

Вы ничего не утратили.
Просто из уважения к обществу
и детского страха перед жизнью
вы спрятались за рукотворным покровом.

Вы живете в темнице того,
что кажется вам безопасностью,
тогда как за ставнями страха
вас поджидает целая вселенная.

Все события вашей жизни
были направлены на то,
чтобы вы не разминулись с этим мгновением,
а затем со следующим и со следующим...

Единство невозможно разделить на части.
В своей извечной мудрости вы были,
есть и навсегда останетесь единой,
вечной и совершенной любовью.
Ничего иного просто не существует.

Бог проявляет себя в миллионах образов.
Все эти формы — только одежды,
в которые вы обрядили Божественное.
Но вы не смогли изменить его природу.
Божественное всегда Одно.
 
selenaДата: Четверг, 26-02-2015, 07:42 | Сообщение # 8
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Упражнение. Активация интуитивного интеллекта

Подойдите к зеркалу, и, глядя в глаза своему отражению, скажите вслух:

● Дорогой Всевышний, мое Божественное «Я», Дух, который является мною!

Я выражаю твердое намерение активировать мой интуитивный интеллект. Я выражаю твердое намерение всегда ясно слышать подсказки Духа и расшифровывать их при помощи моего сердца и моей интуиции.

Я выбираю идти по пути Духа, выбирая в жизни только счастливые шансы и открывая только те двери, к которым подводит меня Дух.

● Я обращаюсь к моему сердцу с просьбой открыться навстречу подсказкам Духа, всегда слышать его голос и расшифровывать эти подсказки, действуя в сотворчестве с моим разумом.

● Я обращаюсь к моему разуму с просьбой открыться навстречу подсказкам сердца и действовать с ним в тесном сотрудничестве, принимая только верные решения и направляя меня на наилучшие пути.

● Я обращаюсь к сердцу, разуму и Духу с просьбой объединенными усилиями раскрыть и развить мой интуитивный интеллект, способный стать совершенным проводником между моей человеческой и моей Божественной сутью.

Отныне разум, сердце и Дух действуют в гармоничном единстве, благодаря чему я выбираю только безопасные, самые благоприятные и счастливые возможности в своей жизни.

Повторяйте это упражнение неоднократно, желательно ежедневно на протяжении любого периода времени. Особенно необходимо оно тогда, когда вам нужно сделать выбор или принять важное решение.


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Среда, 07-12-2016, 08:33 | Сообщение # 9
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Мэри Джейн Бэнк - Декларация о полном суверенитете моего Я ЕСМЬ Присутствия в этом воплощении.
06.12.2016 Натали Эзотерика 137 просмотров

Написано Мэри Джейн Бэнкс на основе радиошоу «Галактическая История» за 24.09.13
радиошоу
Я призываю моё Высшее Я слиться со мной, руководить мной и помочь мне в провозглашении, воплощении и принятии на 100% моего Суверенитета в этом и в каждом моменте сейчас, в согласовании с моим Я ЕСМЬ Присутствием и в соответствии с моей выбранной целью, задачами и намерениями в этой жизни.
Я призываю сферы элеметальных, ангелических, вознесенных, космических существ и моего рода быть свидетелями моей Декларации для помощи в поддержке целостности этого намерения, и со-творении со мной манифестации моих высших потенциалов лично, в союзе с Единым и в служении Земле, по мере того, как мы переходим на следующий уровень нашей эволюции.
Провозглашая свой полный Суверенитет и под руководством моего Высшего Я и моего Я ЕСМЬ Присутствия, я утверждаю о независимости моего физического и не-физического воплощения, моих энергетических вибраций и всех результирующих эманаций.

Я не позволяю никакого вмешательства, которое могло бы исказить или задержать выполнение моей миссии в этой жизни, — без разницы, имеет ли оно доброе намерением, либо обман, корысть или злой умысел. Это включает в себя любые явные или скрытые намерения и действия по ограничению, разделению, отвлечению, манипулированию, ослаблению, доминированию, травмированию, контролю или удалению любого аспекта или части моей энергии и сознания.
Я отвергаю и отбрасываю любое подобное вмешательство, требуя его немедленного прекращения, включая любые действия, призванные обманным путем узурпировать или обойти намерение этой декларации.
Подписывая эту декларацию, я признаю и принимаю полную ответственность за свои решения и действия. Я продолжаю страстно желать руководства и помощи со стороны моего Высшего Я и моего Я ЕСМЬ Присутствия, что я никоим образом не рассматриваю, как вмешательство. Я обязуюсь слушаться и действовать под этим руководством, и в свою очередь слушать и руководить сознанием, которое является частью моего личного коллективного сознания в этой жизни.
В случае, если я не буду способен слышать и действовать под руководством моего Высшего Я или моего Я ЕСМЬ Присутствия, я прошу, чтобы руководство осуществлялось другими способами, которые я мог(ла) бы понимать и действовать с их помощью, до тех пор, пока я не смогу понимать и действовать напрямую от них.

В полном Суверенитете я также прошу и принимаю дополнительную энергетическую помощь от моих духовных наставников; моей духовной, звёздной, человеческой семьи и рода; сфер элементальных, ангелических, вознесенных и космических существ и любых других источников при условии, что это согласуется с этой декларацией и направлено на мое высшее благо, высшее благо Земли и в согласии с моими целями, задачами и намерениями в этой жизни.
Я выбираю исцелить все свои страхи, травмы и ограничения, которые стоят на моем пути для достижения моего высшего потенциала и цели в этой жизни. Я прошу моё Высшее Я и Я ЕСМЬ Присутствие, в союзе со сферами элементальных, ангелических, космических и вознесенных существ, помочь мне в исцелении, трансмутации и трансформации всех моих страхов, ограничений, разделения и амнезии, которые не дают мне воплощать мою полную, интегрированную священную божественную мужскую и божественную женскую силу, любовь и мудрость.
Я прошу, чтобы моё Высшее Я и моё Я ЕСМЬ Присутствие направляли моё исцеление таким образом, чтобы я воплощал(а) и являл(а) собой оптимальные вибрации; манифестировал(а) оптимальное здоровье и целостность моего физического, эмоционального, ментального и эфирного тел; чтобы я эволюционировал(а) согласно моему пути и предназначению; чтобы я пробудился(лась) и восстановил(а) всю свою память и способности, хранящиеся в моем каузальном теле, чтобы я функционировал(а) с энергией, ясностью, балансом и эффективностью в изменяющейся энергетике Земли.

Мое намерение – исцеление себя в моменте сейчас, вместе с исцелением остальных моих аспектов во всех временах и пространствах, а также исцеление расщепленных аспектов других сознаний, попавших в ловушки времени, тех, кто подобно эффекту домино, достигнут своей свободы, чтобы вернуться туда, откуда они родом, чтобы исцелять и содействовать Единству, которое мы ищем, для того, чтобы перейти с этого плана существования и предпринять наши следующие эволюционные шаги.
Я предлагаю исцеление, сострадание и прощение всем, кто в этом нуждается, или хочет освободить все аспекты сознания, включая моё собственное, чтобы позволить всем вернуться в свое естественное состояние в целостности и единстве.
И это так и есть!
Оригинал текста
Перевод Аэстры под редакцией сталкера


Источник материала сайт "Божественный Космос"
Публикация Сайт "OMAR TA SATT" http://omartasatt.info
Поделитесь публикацией

Авторские права

© Мэри Джейн Бэнк, Перевод Аэстры


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Понедельник, 27-11-2017, 08:44 | Сообщение # 10
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Я работаю только с моим Я ЕСМЬ и моим Божественным Я и Первотворцом.
 только я выбираю ту работу и слышу информацию которую я сознательно выбрал.
 Я ЕСМЬ, пожалуйста, удали всех двойников, самозванцев и оборотней, которых Я неспособен различить в это время по их энергетической подписи, и понять кто из них является истинным существом, а кто нет.
 Я ЕСМЬ, пожалуйста, научи и покажи мне, как распознать мою истинную энергетическую подпись, истинную энергетическую подпись моего Божественного Я и Первотворца для того, чтобы я смог перестать быть обманутым.
 Я ЕСМЬ, пожалуйста, научи и покажи мне, как отличить истинную информацию от ложной.
 Я ЕСМЬ, пожалуйста, принеси мне истинную информацию Первотворца обо всем, поскольку моя искажена. Благодарю тебя. Сделано.


В моей реальности все возможно!!
 
СВЕТ без границ » Духовное развитие » Веления, молитвы, защита » ОБРАЩЕНИЕ к Частям ВЫСШЕГО «Я»
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Свет без границ Copyright  © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz