Приветствую Вас Гость | RSS
Среда
17-04-2024, 00:46
СВЕТ без границ
Главная СВЕТ без границ Регистрация Вход

Личные сообщения() · Новые сообщения Участники · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
СВЕТ без границ » Духовное развитие » Веления, молитвы, защита » Посыл для производства и выращивания экологичной пищи
Посыл для производства и выращивания экологичной пищи
selenaДата: Среда, 22-03-2017, 16:52 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Посыл для производства и выращивания экологичной пищи


Сегодня второй раз покупаю пищу без добавок и только с 1 консервантом, который не вреден. Хотя недавно эта же продукция была как минимум с 6 консервантами. Пришло, что можем провести Посыл по посылу энергии и информации тем кто принимает решение и делает вредные продукты для питания человека — для завершения производства такой продукции и переход на экологичную продукцию и ее выращивание в том числе.
Приглашаю всех тех, кто захочет принять со мной участие в Посыле! Читаем сейчас, если подойдете позже — подключайтесь во всевремении.

«Я нахожусь в потоках Истинного Светлого Верховного ПервоТворца из Истинного Верховного Истока Истоков, в потоках Истинного Светлого Верховного Истока Истоков, в Кристальном Многомерном Всевремении. Эти потоки проходят через меня по вертикали и мои основные Энергоцентры всегда и якорятся в центральном кристалле Земли. Рядом со мной Божественные Силы Света, их мужские и женские проявления, Божественные Отец и Мать, Архангельские и Ангельские Силы, мои Истинные Высшие Светлые Наставники, Кураторы, Учителя. А так же Наставников, Кураторов и Учителей которые курируют процессы питания человека на земле.
Просим вас направить энергии на то, чтобы завершить производство продуктов питания вредных для здоровья человека — без вредных консервантов, добавок. И начать производство чистой и полезной еды для физического тела. 
Так же просим выращивание любых культур для питания человека перевести на безвредную, экологическую основу для тела человека и природы.
Пусть все это происходит в комфортные темпы и объемы времени. На наивысшее благо, уместным способом, для гармонии и синхронизации Мира, для гармонии и синхронизации пространства. По всему объединенному опыту всех моих жизней и паралельных в том числе.
Благодарю, Благодарю, Благодарю Истинного Светлого Верховного ПервоТворца за помощь в этих процессах. Благодарю, благодарю, благодарю моих Истинных Светлых Наставников, Кураторов и Учителей за помощь в проведении этих работ!
Благодарю, благодарю, благодарю так же Наставников, Кураторов и Учителей которые курируют процессы питания человека на земле!»


http://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:BlogPost:1594166


В моей реальности все возможно!!
 
СВЕТ без границ » Духовное развитие » Веления, молитвы, защита » Посыл для производства и выращивания экологичной пищи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Свет без границ Copyright  © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz