Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг
28-03-2024, 15:06
СВЕТ без границ
Главная СВЕТ без границ Регистрация Вход

Личные сообщения() · Новые сообщения Участники · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
СВЕТ без границ » Духовное развитие » Веления, молитвы, защита » Исцеляем желание власти над мужчиной (намерение)
Исцеляем желание власти над мужчиной (намерение)
selenaДата: Среда, 10-05-2017, 09:27 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Исцеляем желание власти над мужчиной (намерение)
Творец, я каюсь в том, что хотела власти над мужчинами и использовала ради этого все возможные и невозможные способы. Я считала, что власть над мужчиной принадлежит мне по праву.
Я использовала власть сексом, любовью, отношениями, различными связями , статусом, долгом , обязанностями, ответсвенностью, детьми, истериками, слезами, криками , претензиями, обидами, болью, страданиями, насилием, болезнями , немощностью, слабостью, своей миссией как женщина , магией, волшебством, отказом от жизни, угрозами самоубийства и т.д.
Эта власть мне нужна была для того, чтобы мужчина не мог причинить мне вред, боль(физическую и душевную), не мог обидеть меня, уничтожить меня как личность , убить, отвергнуть, покинуть , предать, унизить, поступить со мной несправедливо.
Я считала, что власть и контроль над мужчиной поможет мне заглушить то недоверие к мужчине и к Себе, как к выбравшей его (ведь это я сама выбрала именно этого мужчину и именно эти уроки с ним), но власти и контроля не существует , так как, чем больше я усиливаю контроль, тем меньше подчинения и желания выполнять мои требования становится у мужчины( он вытекает как ртуть из кулака, который я сжимаю ).
Контроль больше не работает,и я понимаю это.
Творец, я каюсь в этих грехах, пороках, программах , прошу простить меня и прошу убрать у меня эти программы-они мне больше не нужны.
Я высказываю намерение проходить уроки с мужчинами через сердце, наполненное любовью и светом. Благодарю тебя!
Властители кармы, мастера,учителя и любимые, прошу Вас обратиться к Владыкам Акаши, прошу убрать весь энергетический и эмоциональный заряд из этих программ.
Прошу наполнить энергиями света и любви меня, мое сердце, и те воплощения, когда эти программы в первый раз возникли, а также те воплощения, когда они продолжались в последствии.
Пусть это полное очищение и исцеление пройдет через все тела, слои, уровни, планы, жизни, миры, вселенные. Пусть снимется всякий вред, принесенный связями и ситуациями,и пусть это полное исцеление и очищение придет в сегодня, в сейчас,и пройдет максимально легко быстро и безболезненно!
Так же, прошу очистить мой Род от этих программ.
И прошу мой Род дать помощь в исцелении и очищении от этих программ, помощь и генотип того представителя моего Рода, кто смог пройти, исцелить эти программы, трансформировать их, и вернуть их себе, как чистую жизненную энергию.
Благодарю Вас!

http://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:BlogPost:1623808


В моей реальности все возможно!!
 
СВЕТ без границ » Духовное развитие » Веления, молитвы, защита » Исцеляем желание власти над мужчиной (намерение)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Свет без границ Copyright  © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz