Приветствую Вас Гость | RSS
Суббота
20-04-2024, 02:50
СВЕТ без границ
Главная СВЕТ без границ Регистрация Вход

Личные сообщения() · Новые сообщения Участники · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
СВЕТ без границ » Духовное развитие » Веления, молитвы, защита » МОЛИТВЫ
МОЛИТВЫ
sovushkaДата: Вторник, 09-08-2011, 23:47 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Среда, 10-08-2011, 00:09 | Сообщение # 2
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Среда, 10-08-2011, 00:10 | Сообщение # 3
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Среда, 10-08-2011, 00:11 | Сообщение # 4
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Среда, 10-08-2011, 00:13 | Сообщение # 5
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Среда, 10-08-2011, 00:43 | Сообщение # 6
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline


Православная икона Богородица Семистрельная или Умягчение злых сердец. Молитва перед иконой в исполнении сестер Минского Свято-Елисаветинского монастыря. Актуальная информация: Чудотворная икона Семистрельная мироточила в Храме Христа Спасителя во время избрания Патриарха Всея Руси.


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Понедельник, 12-09-2011, 15:21 | Сообщение # 7
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
МОЛИТВА "ОТЧЕ НАШ" НА ДРЕВНЕАРАМЕЙСКОМ (читать дальше...)
Молитесь же так: Отче наш, сущий на небесах! Да святится имя Твое; да приидет Царствие Твое; да будет воля Твоя и на земле, как на небе; хлеб наш насущный дай нам на сей день; и прости нам долги наши, как и мы прощаем должникам нашим; и не введи нас в искушение, но избавь нас от лукавого.Ибо Твое есть Царство и сила и слава во веки. Аминь. (Мф. 6:9-13)

С первого взгляда текст молитвы кажется составленным из совершенно разных частей (или прошений), в которых не прослеживается никакой центральной и объединяющей идеи.Также весьма странно в переводе выглядит прошение и не введи нас в искушение. К кому оно обращено? Ведь Бог не искушается злом и Сам не искушает никого (Иак. 1, 13).
Но вспомним, что хотя Евангелия и были впервые записаны на древнегреческом языке, но проповеди Иисус произносил на арамейском языке. К счастью сохранился перевод Библии на ныне мертвый сирийский, – язык говоривших по-арамейски христиан Восточного Средиземноморья.
Вот как звучала молитва «Отче наш» по-арамейски:



Abwoon d'bwashmaya
Nethqadash shmakh
Teytey malkuthakh
Nehwey tzevyanach aykanna d'bwashmaya aph b'arha.
Hawvlah lachma d'sunqanan yaomana
Washboqlan khuabayn aykana daph khan shbwoqan l'khayyabayn.
Wela tahlan l'nesyuna ela patzan min bisha.
Metol dilakhie malkutha wahayla wateshbukhta l'ahlam almin.
Ameyn.


Сефира Kether
Текст: Abwoon d'bwashmaya
Официальный перевод: Отче наш, сущий на небесах
Abwoon переводится как Божественный родитель (плодотворная эманация света). d'bwashmaya – небо; корень shm – свет, пламя, божественное слово, возникающее в пространстве, окончание aya - говорит о том, что это сияние происходит повсеместно, в любой точке пространства.

Текст медитации: О, родитель, отец, мать космоса, Ты творишь всё, что движется в свете. Ты – животворящее дыхание, создатель сияющего звука, который касается нас. Дыхание всех миров, мы слышим Твой вдох и выдох, когда мы в безмолвии. Источник звука в громе и тишине, мы слышим имя Твое. Ты светишь внутри нас и повсюду, даже тьма сияет, когда мы помним. Наша самость растворяется в Тебе, Ты возвращаешь её назад, как урок. Безмолвное действие, молчаливая возможность, где пробуждается слух и зрение, оттуда грядут небеса.

Сефира Chokmah
Текст: Nethqadash shmakh
Официальный перевод: Да святится имя Твоё
Nethqadash переводится как очищение или предмет для выметания сора (очистить место для чего-то). Shmakh – распространение (Shm – огонь) и отпускание внутренней суеты, обретение тишины. Дословный перевод – очищение пространства для Имени.

Текст медитации: Сосредоточь свой свет внутри нас, сделай его благотворным и подобно лучу маяка укажи путь. Помоги нам дышать одним святым дыханием, ощущая только Тебя. Это творит священный храм внутри нас, целостный и совершенный. Помоги нам освободиться и очистить пространство внутри от суеты и забвения, чтобы имя Твое вошло и пребывало там. Твое имя, Твой звук движет нами, когда мы настраиваем наши сердца. Услышь этот единый звук, именно так освящается имя Твое. В безмолвии, в покое пребывает это имя, святая святых. Мы ищем этот свет снаружи, и это уводит нас от самих себя, но имя всегда живет внутри нас.

Сефира Binah
Текст: Teytey malkuthakh
Официальный перевод: Да приидет Царствие Твоё
Tey переводится как приди, но двойное повторение – означает взаимное желание (иногда – брачное ложе). Malkuthakh традиционно переводится как царство, символически – плодотворящая рука, сады земли; мудрость, очищение идеала, делание его личностным для себя; прийти домой; иньская (созидающая) ипостась огня.

Текст медитации: Твори свое царство, единство сейчас, через наши огненные сердца. Пусть Твоя мудрость управляет нашей жизнью, очищая наши намерения для созидания. Объедини наше «я могу» с Твоим, чтобы мы шествовали подобно царям вместе со всеми созданиями. Возжелай с нами и через нас. Прояви закон вселенского плодородия на земле. Твой закон разливается в существовании, как наши объятия раскрываются. Войди в спальню наших сердец, приготовь нас к брачному союзу силы и красоты. От этого божественного соития дай нам родить новые образы для нового мира благоденствия.

Сефира Chesed
Текст: Nehwey tzevyanach aykanna d'bwashmaya aph b'arha.
Официальный перевод: Да будет воля Твоя и на земле, как на небе
Tzevyanach переводится как воля, но не сила, а желание сердца. Один и переводов – естественность, зарождение, дарование жизни. Aykanna означает постоянство, воплощение в жизни. Aph – личная направленность. Arha – земля, b' – означает живая; b'arha – соединение формы и энергии, одухотворённая материя.

Текст медитации: Твое единое желание действует вместе с нашим, как во всем свете, так и во всех формах. Пусть все желания движутся вместе, в Твоём едином потоке. Помоги нам любить выше наших личных идеалов, помоги взращивать сострадание ко всем созданиям. Когда мы находим Твою любовь в нашей, небо и природа соединяются. Объединим множественность внутри себя, и свет соединится с формой. Твори во мне из многих голосов один голос, одно действие. Пусть пламенное желание Твоего сердца объединит мою веру и мой разум и будет гармония во мне, как во всем свете, как во всех формах.

Сефира Geburah
Текст: Hawvlah lachma d'sunqanan yaomana
Официальный перевод: Хлеб наш насущный дай нам на сей день
Hawvlah переводится как давать (дары души и дары материальные). lachma – хлеб, необходимое, насущное для поддержания жизни, понимание жизни (chma – нарастающая страсть, возрастание, увеличение). D'sunqanan – нужды, то, чем я могу владеть, сколько я мог нести; yaomana – необходимое для поддержания духа, жизненная сила.

Текст медитации: Даруй нам необходимое на каждый день, в хлебе и сознании, в питании для растущей жизни. Дай нам пищу, необходимую для роста каждый новый день. Пусть мерой наших потребностей будет суть земного, вещи в их простоте, свежести и целостности. Произведи в нас и для нас все возможное. Пусть каждый простой человеческий шаг к дому будет озарен. Помоги нам исполнить то, что лежит внутри круга. Каждый день нашей жизни мы просим не больше и не меньше. Оживи землю внутри нас, тогда мы почувствуем мудрость, поддерживающую нас. Даруй через нас хлеб жизни, мы имеем лишь то, что испрошено для поддержания жизни.

Сефира Tiphereth
Текст: Washboqlan khuabayn aykana daph khan shbwoqan l'khayyabayn.
Официальный перевод: И прости нам долги наши, как и мы прощаем должникам нашим
Khuabayn переводится как долги, внутренние накопившиеся энергии, разрушающие нас; в некоторых текстах вместо khuabayn стоит wakhtahayn, что переводится как несостоявшиеся надежды. Aykana – отпускание (пассивное добровольное действие).

Текст медитации: Развяжи путы ошибок, связывающие нас, как мы отпускаем путы вины других, которые мы держим. Прости наше сокрытое прошлое, наш спрятанный стыд, как мы прощаем то, что скрывают другие. Облегчи груз наших тайных долгов, как мы отпускаем другим их долги. Сотри отметины, оставленные нашими неудачами, также как мы очищаем наши сердца от обид, нанесенных другими. Прими наши обманчивые надежды и мечты, также как мы принимаем тщетные устремления других, как пустоту, как ничто. Распутай узлы внутри нас, чтобы наши сердечные связи с другими стали более простыми. Трансформируй присвоенные нами чужие плоды во благо, как мы прощаем другим плоды их проступков. Развяжи путы ошибок, связывающие нас, как мы отпускаем путы вины других, которые мы держим.

Сефира Netzah
Текст: Wela tahlan l'nesyuna
Официальный перевод: И не введи нас в искушение
Wela tahlan переводится как «не дай нам войти»; l'nesyuna – иллюзия, тревога колебания, грубая материя; символический перевод – блуждающий разум.

Сефира Hod
Текст: ela patzan min bisha.
Официальный перевод: но избавь нас от лукавого
Ela – незрелость; символический перевод – несоответствующие действия. Patzan – развязать, дать свободу; min bisha – от зла.

Текст медитации: Не дай внешним вещам ввести нас в заблуждение, но освободи нас от того, что держит нас, отдаляя от нашей цели. Не дай предаваться забывчивости, соблазну фальшивой наружности. От обмана внутреннего непостоянства пробуди нас и разомкни хватку незрелости, внутреннего застоя, который не дает плоду зреть. От зла, несправедливости, плода зеленого и гнилого даруй нам свободу. Нас, не обманывающихся ни внешним, ни внутренним освободи, чтобы мы шли Твоим путем в радости. Удержи нас от накопления ложного богатства, от внутреннего стыда за помощь, не оказанную вовремя. Не дай внешним вещам ввести нас в заблуждение, но освободи нас от того, что не дает нам расти.

Сефира Yesod
Текст: Metol dilakhie malkutha wahayla wateshbukhta l'ahlam almin.

Официальный перевод: Ибо Твое есть Царство и сила и слава во веки.
Metol dilakhie переводится как идея владения чем-либо, приносящим плоды (вспаханная земля); malkutha – царство, царствие, символический перевод – «я могу»; wahayla – понятие жизненной силы, энергии, настройка в унисон, поддерживающая жизнь; wateshbukhta – слава, гармония, Божественная сила, символический перевод – порождающий огонь; l'ahlam almin – от века к веку.

Текст медитации: Из Тебя рождена всеправящая воля, сила и жизнь, всеозаряющая песня, обновляемая из века в век. Тебе принадлежит все плодотворное: идеалы, энергия, гармония в течение каждого космического цикла. Из Тебя возник царственный правящий принцип вселенной «я могу». Из Тебя исходит жизненная сила, производящая и поддерживающая всё живое и всё доброе. Из Тебя рожден удивительный огонь и сияющая слава, снова и снова, от каждого вселенского собора созданий, народов, планет, времен и пространств - к следующему. Истинно, в утверждениях этих сила. Да будут они почвой, из которой всё произрастает. Все действия мои произрастают, скрепленные печатью веры и надежды.

Сефира Malkuth
Текст: Ameyn.
Официальный перевод: Аминь.
Ameyn – проявление воли, утверждение, приношение клятвы. Вселяет силу и дух во всё созданное. В Египте Амент – власть подземного мира, силы стоящей за всем проявленным миром.



Но выучить древнеарамейский текст - это еще пол дела, чтобы молитва в устах человека обрела исцеляющую силу он должен быть способен визуализировать каждую из сефир при произнесении соответствующих строк молитвы. А этому предшествует серьезное прохождение специальных дыхательных и медитативных практик.


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
ЛенианаДата: Понедельник, 12-09-2011, 16:13 | Сообщение # 8
Идущий к свету
Группа: Форумчане
Сообщений: 41
Статус: Offline
Молитвы к ангелам любви

ВИЗУАЛИЗАЦИЯ: когда вы читаете эти молитвы ангелам любви, положите свои руки на область сердца. Изливая преданность Богу, представьте себя единым со всей жизнью, единым со всем космическим океаном сознания Бога. Всякий раз, когда произносите слова, мысленно представляйте то, что они описывают. Эти молитвы поддержат вашу связь с Архангелом Чамуилом и ангелами любви.
ПОВТОРЕНИЕ: сколько требуется, но в количестве, кратном трем.

Чудно расцветающая роза
Как роза, расцветшая поутру рано,
Льет аромат свой вокруг непрестанно,
Я преданность Богу лью свою,
Единый с Космическим Океаном.

Любовь Господня, нас храни,
Бессмертная любовь;
И состраданье ниспошли,
Чтоб мы поднялись вновь!
В той власти, что тебе дана,
Лучи во славе лей
Туда, где жизнь Земли полна
И мрака, и теней.
О божий свет, струись, сияй,
Избавь от боли днесь.
Возвысь людей, Господь, Свое
Дай имя им - Я ЕСМЬ!


Только любовь, ведомая мудростью.. несет аспект божественного творения ..

Сообщение отредактировал Лениана - Понедельник, 12-09-2011, 16:13
 
ЛенианаДата: Понедельник, 12-09-2011, 16:14 | Сообщение # 9
Идущий к свету
Группа: Форумчане
Сообщений: 41
Статус: Offline
Молитва святого Франциска Ассизского

Господи, сделай руки мои проявлением Твоего мира,
и туда, где ненависть, дай мне принести Любовь,
и туда, где обида, дай мне принести Прощение,
и туда, где рознь, дай мне принести Единство,
и туда, где заблуждение, дай мне принести Истину,
и туда, где сомнение, дай мне принести Веру,
и туда, где отчаяние, дай мне принести Надежду,
и туда, где мрак, дай мне принести Свет,
и туда, где горе, дай мне принести Радость.

Помоги мне, Господи,
не столько искать утешения, сколько утешать,
не столько искать понимания, сколько понимать,
не столько искать любви, сколько любить.

Ибо кто отдаёт - тот получает,
кто забывает себя - вновь себя обретает,
кто прощает - тому прощается,
кто умирает - тот возрождается к Вечной жизни.

Помоги же мне, Господи,
сделай руки мои проявлением Твоего мира.


Только любовь, ведомая мудростью.. несет аспект божественного творения ..

Сообщение отредактировал Лениана - Понедельник, 12-09-2011, 16:15
 
ЛенианаДата: Понедельник, 12-09-2011, 16:30 | Сообщение # 10
Идущий к свету
Группа: Форумчане
Сообщений: 41
Статус: Offline
А это один из роликов .. молитвенного проникновения .. очищения.. сострадания.. любви ..
МОЛИТВА

http://www.youtube.com/watch?v=KMA_H2_LIVQ&feature=related


Только любовь, ведомая мудростью.. несет аспект божественного творения ..

Сообщение отредактировал Лениана - Понедельник, 12-09-2011, 16:32
 
MadamДата: Понедельник, 12-09-2011, 17:15 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Лениана, Дорогая БлагоДарю! 00131 0096
 
sovushkaДата: Пятница, 16-09-2011, 17:18 | Сообщение # 12
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Молитва Экзюпери

Молитва Экзюпери

"Господи, я прошу не о чудесах и не о миражах, а о силе каждого дня. Научи меня искусству маленьких шагов.
Сделай меня наблюдательным и находчивым, чтобы в пестроте будней вовремя останавливаться на открытиях и опыте, которые меня взволновали.
Научи меня правильно распоряжаться временем моей жизни. Подари мне тонкое чутье, чтобы отличать первостепенное от второстепенного. Я прошу о силе воздержания и меры, чтобы я по жизни не порхал и не скользил, а разумно планировал течение дня, мог бы видеть вершины и дали, и хоть иногда находил бы время для наслаждения искусством.
Помоги мне понять, что мечты не могут быть помощью. Ни мечты о прошлом, ни мечты о будущем. Помоги мне быть здесь и сейчас и воспринять эту минуту как самую важную.
Убереги меня от наивной веры, что все в жизни должно быть гладко. Подари мне ясное сознание того, что сложности, поражения, падения и неудачи являются лишь естественной составной частью жизни, благодаря которой мы растем и зреем.
Напоминай мне, что сердце часто спорит с рассудком.
Пошли мне в нужный момент кого-то, у кого хватит мужества сказать мне правду, но сказать ее любя! Я знаю, что многие проблемы решаются, если ничего не предпринимать, так научи меня терпению.
Ты знаешь, как сильно мы нуждаемся в дружбе. Дай мне быть достойным этого самого прекрасного и нежного Дара Судьбы. Дай мне богатую фантазию, чтобы в нужный момент, в нужное время, в нужном месте,
молча или говоря, подарить кому-то необходимое тепло.
Сделай меня человеком, умеющим достучаться до тех, кто совсем "внизу".
Убереги меня от страха пропустить что-то в жизни. Дай мне не то, чего я себе желаю, а то, что мне действительно необходимо"


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Среда, 21-09-2011, 14:15 | Сообщение # 13
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Get Adobe Flash player

Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Суббота, 24-09-2011, 11:36 | Сообщение # 14
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Молитва Небесам.

ГОСПОДИ, ОТЕЦ НЕБЕСНЫЙ,
ПУСТЬ ПОМЫСЛЫ МОИ БУДУТ ЧИСТЫ И СЕРДЦЕ ОТКРЫТО К ТЕБЕ.
ЖИВУ С ТОБОЙ, ЖИВУ В ТЕБЕ, КАК ТЫ ВО МНЕ ВСЕГДА И ВЕЧНО.
НЕ ОТВЕРНИСЬ ОТ МЕНЯ В ТРУДНЫЙ ЧАС И МИГ, ЯВИ СВОЮ МИЛОСТЬ,
ДАЙ МУДРОСТЬ ЖИЗНИ, ПОДДЕРЖКУ СИЛОЙ СВОЕЙ.
ДАЙ ДЕСНИЦУ, ОТДАМ СТОРИЦЕЙ.
ГОСПОДИ, ПУСТЬ БУДЕТ НА ВСЁ ВОЛЯ ТВОЯ, НО НЕ МОЯ.
ГОСПОДИ, ПОЗВОЛЬ МНЕ ИМЕТЬ УМЕНИЕ РАЗЛИЧАТЬ,
ЧТО ПРОИСТЕКАЕТ ИЗ ДУШИ МОЕЙ ОТ ТЕБЯ, А ЧТО НАШЕПТЫВАЕТСЯ МОИМ, ЕЩЕ НЕ ЗРЕЛЫМ УМОМ !
ПОЗВОЛЬ МНЕ ИМЕТЬ ЗНАНИЯ, КОТОРЫЕ МНЕ НУЖНЫ ДЛЯ ЛУЧШЕЙ ЖИЗНИ,
И ЧТОБЫ СЛАВИТЬ ИМЯ ТВОЁ, СЛУЖА СВЕТЛЫМ ПРИМЕРОМ ДЛЯ ДРУГИХ.
ГОСПОДИ, ДАЙ МНЕ УМЕНИЕ РАЗЛИЧАТЬ ТВОЙ ГОЛОС СРЕДИ ТЫСЯЧИ ГОЛОСОВ,
ЗВУЧАЩИХ ВОКРУГ МЕНЯ.
ГОСПОДИ, МОЯ ЛЮБОВЬ - ТВОЯ ЛЮБОВЬ, МОЯ ЖИЗНЬ - ЗДЕСЬ ТВОЯ.
ХОЧУ ЖИТЬ И РАДОВАТЬСЯ, БЫТЬ В ГАРМОНИИ С МИРОМ,
НЕСЯ ТВОЙ СВЕТ ТУДА, КУДА ПОВЕДЁШЬ.
Я ТВОЙ, ГОСПОДИ, СО-ТВОРЕЦ МИРА И СВЕТА ЗДЕСЬ НА ЗЕМЛЕ.
ГОСПОДИ, ДАЙ МНЕ СИЛЫ - БЫТЬ ПРОВОДНИКОМ ТВОЕЙ ЛЮБВИ И НА ЭТОЙ ЗЕМЛЕ,
ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС, ВСЕГДА И ВЕЗДЕ.


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Суббота, 24-09-2011, 11:37 | Сообщение # 15
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Понедельник, 26-09-2011, 13:19 | Сообщение # 16
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
МОЛИТВА – ВОЗНЕСЕНИЕ.

Я сердце открываю Свету,
Я Душу отворяю для Любви.
Я Исцеляю Милую Планету,
Молюсь и растворяюсь я в Любви.
Я обнимаю мир своим Дыханьем
И поцелуем спящих пробуждаю!
Я становлюсь Космическим Сознаньем
И Атлантиду снова возрождаю.
Я Есмь Любовь!
Я Есмь Возрожденье!
Я Есмь Ускоренное Вознесенье.
Аминь. Аминь. Аминь.


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Вторник, 27-09-2011, 12:44 | Сообщение # 17
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Творящее веление

Я Есмь Велик, Я Есмь тот Свет как Бога Лик.

Я Есмь огонь нетленный, Отцом Благословенный.

И в струнах Мироздания, Я Есмь Любовь,

Я Есмь тот свет и сила созидания.

И в лоне всей Причины, Я Есмь огонь Божественной Лучины,

И вся Космическая Суть горит во мне, как светлый путь.

Как путь Отцов Творения, где всюду дыхание и зов Божественных Очей Веления.

И в этом зове, Я Есмь, как сила, как суть, как путь, в котором сам Творец в награду дал мне свой венец.

Венец любви Творения, где Я, как свет в сердцах и мудрость в праотцах, плыву в дорогах вечной славы, где в отражениях любви, Я собираю блеск Отцовской Лавы.

И в слове Бога, и в силе огненного слога, пусть лик в улыбке нашего Отца соединится с зовом моего Гонца.

И Вездесущей сутью нашего Творения проявит свет сквозь грани Алмазных преломлений. Пусть свет огней любви веления, протянет путь, соединясь в алмазе Божественного Благословения.

Я Есмь любовь! Я Есмь та сила, которая слезами Бога меня на путь благословила.

И Я стою у врат Творения, внимая суть речей в огне и в силе просветления.

И в этот миг Я вижу в сердце Лик, как луч любви слезами Бога, пусть выжигает тень в душе и след в утробе рока, пусть свет Алмаза, пусть свет очей сожгут мой страх проявленных ночей,

Пусть ветви пройденных дорог, очистит светом в любви великий Бог!

И Я стою, и Я внимаю, Я вижу путь, дорогу к Раю.

И Я в Алмазном свете растворяюсь, сознательно Я в сердце, в любви, перед Отцом Я каюсь, сливаюсь в свете и соединяюсь в Боге, в его Завете.

Я Есмь великий свет Творения, великой силой Благословения, Я ухожу от старых форм дробления, где нет той сути огней веления.

И в силе лика Бога и Творца Я встал на путь любви Отца,

И пусть та шелуха вчерашних дней сгорит в душе, в любви Божественных Огней.

И пусть в великой силе света Алмаз граненный, наложит вето, и не где-то, а на теле света, которое в любви и в новом намерении, поставит щит, от темных теней и гнилых велений.

Пусть свет в огне любви Творения и в силе света сердца просветления, очистит душу и оставит сушу, для всех

болезней и недуг и бросит яд червей в огонь тех мук.

Я Есмь велик! Я Есмь в той вечной ноте Бога Лик.

И в силе и любви Отца Я Есмь, внимаю свет и силу Божественного Венца

И наполняюсь новым светом, который вмиг стирает суть тех старых форм обетов, где больше нет той силы Божественных Заветов.

И Я, внимая свет слезы Отца, сжигаю тень той тяжести свинца, и чистой в любви лучистой Я поднимаюсь в лоно света, где путь в любви, где нет уже на мне иллюзий вето, где нет тех старых форм Творения, где нет тех серых теней веления. Там есть великий свет, в любви там отдан мной обет, который обновил мой будущий и светлый след и дал мне силу Бога, чтоб свет пролить на души с Божественного Рога.

Я Есмь та сила, Я Есмь любовь, которая слилась в прекрасном свете непорочных снов, и словом Бога в любви алмазной слога Я выражаю суть своих велений,даю им силу для просветлений и опечатываю свой слог любви крещений, в котором сердце выбирает путь прощений – путь веры без сомнений.

И Я (имя), печатью оклеймив, всю тень из прошлого сейчас здесь поразив, стою пред Богом, внимаю суть Очей Вселенных и вижу путь свой, как узор нетленный, самим Отцом Благословенный.


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Среда, 28-09-2011, 16:13 | Сообщение # 18
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Get Adobe Flash player

Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
AyrinaДата: Пятница, 30-09-2011, 10:10 | Сообщение # 19
Друзья
Группа: Друзья
Сообщений: 229
Статус: Offline
БЛАГОСЛОВЛЯЮ
(песня-медитация)
Друзья мои, находясь в этой медитации, можно подняться до необычайно высоких энергий с любой ступеньки своего эмоционального состояния. Просто пойте ее, просто будьте в ней и в скором времени ваша жизнь непременно вас удивит.

Благословляю я тебя
,


Благословляю я себя
,


Благословляю этот мир
,


БЛАГОСЛОВЛЯЮ!


И всю энергию Земли

Благословляю я к любви,


К любви огромной, неземной,


БЛАГОСЛОВЛЯЮ!


Благословляю всех людей,


И всех врагов, и всех друзей,


Благословляю все вокруг,


БЛАГОСЛОВЛЯЮ!



Благословляю то, что есть,


Что я сегодня, что я здесь


И все, что связано со мной,


БЛАГОСЛОВЛЯЮ!

Благословляю мир людей,


Благословляю мир идей,


Идей на благо всей Земли,


БЛАГОСЛОВЛЯЮ!


Благословляю и ХВАЛЮ,


Благословляю и ПОЮ,


Благословляю и ЛЮБЛЮ,


БЛАГОСЛОВЛЯЮ!


Упражнение, выполнение которого существенно обогатит Вашу жизнь и улучшит её.

Упражнение надо выполнять ежедневно. Данное упражнение выполнять перед сном.

Представили себя маленьким ребенком.

С самого маленького возраста и до 3 лет. Лучше, когда Вы еще грудной ребенок. Представьте, что Ваша мама держит Вас на ручках и укладываает спать. Ярко представляем как: - мама улыбается Вам - как она качает Вас - нежно смотрит на Вас - представьте, как ее сердце загорается зеленым мягким цветом и это сияние заполняет ее и переходит на Вас - почувствуйте в результате всего этого абсолютное спокойствие, счастье, блаженство, надежность.

Так каждый день в течение 49 дней.

Их еще не пройдет, а отношения и жизнь сильно переменятся, но нужно продолжать дальше. Именно 49 дней.

(методика Анны. Действует превосходно)

Будьте здоровы!


“ВСЕ, ЧТО СЛУЧАЕТСЯ, ИМЕЕТ ПРИЧИНУ”
 
AyrinaДата: Пятница, 07-10-2011, 01:45 | Сообщение # 20
Друзья
Группа: Друзья
Сообщений: 229
Статус: Offline

ВЕЛЕНИЕ

ОБ ОПЕЧАТЫВАНИИ ДОМА
(ЛЮБОГО МЕСТА ПРОЖИВАНИЯ)


Прикрепления: 2539041.gif (7.7 Kb) · 3798162.gif (34.2 Kb)


“ВСЕ, ЧТО СЛУЧАЕТСЯ, ИМЕЕТ ПРИЧИНУ”
 
AyrinaДата: Пятница, 07-10-2011, 01:53 | Сообщение # 21
Друзья
Группа: Друзья
Сообщений: 229
Статус: Offline


“ВСЕ, ЧТО СЛУЧАЕТСЯ, ИМЕЕТ ПРИЧИНУ”
 
AyrinaДата: Суббота, 08-10-2011, 00:45 | Сообщение # 22
Друзья
Группа: Друзья
Сообщений: 229
Статус: Offline


“ВСЕ, ЧТО СЛУЧАЕТСЯ, ИМЕЕТ ПРИЧИНУ”
 
AyrinaДата: Суббота, 08-10-2011, 00:53 | Сообщение # 23
Друзья
Группа: Друзья
Сообщений: 229
Статус: Offline


“ВСЕ, ЧТО СЛУЧАЕТСЯ, ИМЕЕТ ПРИЧИНУ”
 
AyrinaДата: Суббота, 08-10-2011, 22:40 | Сообщение # 24
Друзья
Группа: Друзья
Сообщений: 229
Статус: Offline
Молитва о сохранении жизни (физического воплощения). Сефера


“ВСЕ, ЧТО СЛУЧАЕТСЯ, ИМЕЕТ ПРИЧИНУ”
 
AyrinaДата: Суббота, 08-10-2011, 22:51 | Сообщение # 25
Друзья
Группа: Друзья
Сообщений: 229
Статус: Offline
Астрально-ментальный способ снять порчу.


Громко думаем или говорим:


"Я чист. Я чист. Я чист.
Пусть всё Зло, направленное и идущие на меня, трансформируется в Свет.
Всё Зло, все привороты, все порчи, все прочие негативные энергоинформационные программы, поставленные на мои тонкие тела и имеющие проекции на моё физическое тело, Именем Бога Отца, Именем Иисуса Христа, Именем пречистой Девы Марии, ТРАНСФОРМИРОВАЛИСЬ В СВЕТ. Я чист. Всё зло во мне, именем Бога Отца, именем Иисуса Христа, именем Девы Марии, трансформировалось в Свет.
Я чист. Я чист. Я чист..


Повторяйте данное утверждение до появления тепла в организме, но не дольше 10 минут.


“ВСЕ, ЧТО СЛУЧАЕТСЯ, ИМЕЕТ ПРИЧИНУ”
 
AyrinaДата: Суббота, 08-10-2011, 23:06 | Сообщение # 26
Друзья
Группа: Друзья
Сообщений: 229
Статус: Offline
МОЛИТВА В МИНУТЫ ТРЕВОГ И СОМНЕНИЙ...



ЕЖЕДНЕВНАЯ МОЛИТВА

ПУСТЬ ЭТОТ ДЕНЬ БУДЕТ БЛАГОСЛОВЛЁН ХОРОШИМ ЗДОРОВЬЕМ ДЛЯ МОИХ ЛЕТ, ЧИСТОТОЙ МЫСЛИ, СВОБОДОЙ ОТ ТРЕВОГИ И СПОКОЙСТВИЕМ ДУХА.

Я - ПУСТОЙ СОСУД, КОТОРЫЙ НЕОБХОДИМО ЗАПОЛНИТЬ;

МОЯ ВЕРА МАЛА - УСИЛЬ ЕЁ;

МОЯ ЛЮБОВЬ МЕЛКА -УГЛУБИ ЕЁ;

МОЯ ЗАЩИТА СЛАБА - УКРЕПИ ЕЁ;

МОЁ СЕРДЦЕ БЕСПОКОЙНО - ПРИНЕСИ МИР ЕМУ;

МОИ МЫСЛИ МЕЛКИ - СДЕЛАЙ ИХ БЛАГОРОДНЫМИ;

МОИ СТРАХИ ВЕЛИКИ - УСТРАНИ ИХ;

МОЯ ДУША БОЛЬНА - ИСЦЕЛИ ЕЁ;

УКРЕПИ МОЮ ВЕРУ В ТОМ, ЧТО ВСЁ ВОЗМОЖНО ДОСТИЧЬ ЧЕРЕЗ ЛЮБОВЬ. АМИНЬ.

БЛАГОСЛОВИ МЕНЯ МИРОМ СЧАСТЛИВОГО ДОМА.

ЗАЩИТИ НАС ОТ ВСЕХ ОПАСНОСТЕЙ И НЕСЧАСТИЙ.

МЫ ВЕРИМ В ТЕБЯ, ЗНАЕМ, ЧТО ТЫ ЗАБОТИШЬСЯ ОБО ВСЁМ НАСВЕТЕ.

ТВОЯ ВОЛЯ РУКОВОДИТ ВСЕМ. ТВОЯ ЛЮБОВЬ ОХРАНЯЕТ ВСЁ.

ОТВЕДИ МЕНЯ ОТ НЕБЛАГОВИДНЫХ ПОСТУПКОВ,

ПУСТЬ ЗАКОН ДОБРА УПРАВЛЯЕТ МОЕЙ ЖИЗНЬЮ

И КОНТРОЛИРУЕТ ВСЁ, ЧТО Я ГОВОРЮ И ДЕЛАЮ.

ДАЙ НАМ СВОЁ ПОЛНОЕ БЛАГОСЛОВЕНИЕ. АМИНЬ.

ИЗГОНИ ВСЮ ГОРЕЧЬ, КОТОРАЯ ВНУТРИ МЕНЯ,

ПОКАЖИ, КАК ПРОЯВИТЬ ЛЮБОВЬ И УЧАСТИЕ К ТЕМ,

КОТОРЫЕ ДАЛЕКО. ПУСТЬ Я ВСЕГДА БУДУ ЛЮБИТЬ И ЗАЩИЩАТЬ ТЕХ,

КТО ДОРОГ И БЛИЗОК МОЕМУ СЕРДЦУ.

ПРИВЕДИ ИХ К МОЕЙ ЛЮБВИ. ПУСТЬ ДОТРОНУСЬ Я ЩЕДРОЙ ДОБРОТОЙ ДО ВСЕХ,

КОГО ВСТРЕЧУ НА СВОЁМ ЖИЗНЕННОМ ПУТИ. АМИНЬ


“ВСЕ, ЧТО СЛУЧАЕТСЯ, ИМЕЕТ ПРИЧИНУ”
 
sovushkaДата: Четверг, 13-10-2011, 12:10 | Сообщение # 27
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Господи, Отец Небесный, Творец всего живого и сущего!
Храни друзей моих и меня во всех путях наших светлых.
Даруй нам светлый разум и духовное здоровье.
Помоги жить и трудиться нам во славу Твою,
делами своими прославляя имя Твоё.
Помоги достичь гармонии с миром Твоим,
в котором мы все прибываем.
Да прибудет в сердцах наших мир и любовь на вечно.
Да будет так.


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
MadamДата: Понедельник, 17-10-2011, 00:50 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные





Небадония - Эффективная молитва

Сообщение получено от нашей Божественной Матери
Центр Сознания Христа

02 октября 2011


Мои дорогие дети, это ваша Мать Небадония. Вы познаёте пути вселенной в этом присоединении вашей планетной эволюции на её законное место в нашем доме, и это хорошо, что вы выучите элементы эффективной молитвы, как средство общения, которое используется в нашем доме. Это есть часть вашего обучения и ориентации на божественные пути, и законы, которые правят и руководят созидательным планом. Поскольку ваш мир претерпевает преобразование, пока ещё на ранних стадиях, вы видите, что нужно много изменить, чтобы завершить изменение планетарной культуры, сосредоточенной на жадности, коррупции, войне и неравенстве. Один из лучших путей, которым вы можете осуществить изменение - это через эффективную молитву.

Сфокусируйте ваше намерение через ваше сердце, ваши желания, поскольку духовный подъём - это то, что устанавливает сцену для вашей молитвы, чтобы она была принята и запущена в действие моими служителями Духа - вашими ангельскими помощниками. Я поощряю вас молиться за тех индивидуумов, и те культурные организации, которые были прочно запрятаны в образе мышления восстания. Каждый день уделяйте время отправке вашей энергии сердца в те области вашей планетарной культуры, где вы хотите видеть осуществление преобразования. Попросите, чтобы Моё присутствие заполнило эти места, и попросите, чтобы ВОЛЯ Михаила влилась в них. Попросите для тех индивидуумов, кто во власти, чтобы они наполнились ИСТИНОЙ Михаила. И по мере того, как вы фокусируетесь, истинно ощущайте любовь к тем заблудшим людям и инфраструктурам, которые они создали. Верьте, что я отвечу и отправлю вам ангельскую поддержку, необходимую для ускорения изменения, когда ваше сердце желает и имеет намерение, присоединённое к ВОЛЕ Отца.

Здесь - это там где вы имеете СИЛУ, мои дети, со-созидательную силу имеющую смысл позитивного изменения, которая вытеснит коррумпированную систему и приведёт её в новую эру СВЕТА и ЖИЗНИ. Распространяйте ваши молитвы радостно и творчески, представляйте себе изменения, какие вы хотите видеть, что они появились. Помните, что дети, которые удерживают власть, являются также вашими братьями и сёстрами, и им нужна ЛЮБОВЬ, МИЛОСЕРДИЕ, СОЧУВСТВИЕ, чтобы их глубоко укоренившийся склад ума продвинулся вперёд. Они являются здесь настоящими жертвами, так что, по мере того, как вы фокусируете ваши молитвы, знайте, что с ними будут обращаться с любовью, особенно, если вы установите к ним милосердное отношение.

Знайте, что я буду здесь, когда вы молитесь за то, чтобы направить помощь, необходимую для получения влияния на изменения, в соответствии с планами Михаила, сформулированными для преобразования. Будьте в моём МИРЕ!


КОНЕЦ ТРАНСКРИПТА
 
MadamДата: Вторник, 18-10-2011, 01:21 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные





Серафическая Защита

Во Имя Возлюбленного Могущественного присутствия Бога Я ЕСМЬ, сокрытого в огненно-белой сердцевине наших сокровенных Трехлепестковых Пламен, являющихся частью Богосовершенного Пламени Великого Предводителя и Создателя Небесных Сил и Воинств, во Имя и Именем Пламени Сокровенного Присутствия Я ЕСМЬ Великих Сил Света.

Мы призываем Совершенное Электронное Присутствие и Лучи Сознания Возлюбленного Юстиниана, Огненного Предводителя Серафимов, и его Воинства Света, Возлюбленного Валериэля, Серафиота Легионов Меркурия, Возлюбленного Анаэля, Серафиота Легионов Венеры.

И мы велим:

ОКРУЖИТЬ (3 раза) тройным кольцом защиты Лучезарного Света пламени Чистоты наше сознательное и надсознательное Присутствие во всех мирах и Сферах Мироздания и Бытия, где проявленны Светокопии наших Душ и Духа.

ЗАПЕЧАТАТЬ (3 раза) Чистоту Первородного Божественного Плана Священным Именем Иеговы Саваофа- Бога Воинств,- дабы ничто противящееся воплощению, развитию и проявлению Божественного Плана не могло проявиться и воплотиться в Сферах наших Присутствий Я ЕСМЬ и наших собственных Святых Христовых Я.

И мы велим:

О, Предводитель Воинств Саваофа в Сияющих Доспехах Чистоты,

Защитник Плана Божьего и Истинного Света!

Приди в Сиянии Своем! Сейчас Приди!

О, Светоч Лучезарный! О, Защитник всему, что создано в Мирах Творцом Великим!

О, Изреченный Свет из Уст Творца!

Пребуди Духу Моему Защитой и Пламенем Священным Окружи Присутствие Моё Тройным кольцом Огня и Чистоты!

Мечом Разящим Истинного Слова пронзи, что не от Света здесь сейчас!

И Облеки Сияющим Покровом от Духа Своего во всех Мирах!

Да будет так.

Защита физического и эфирного тела

Во Имя и Именем Божественного Пламени Сути Сокровенной Исходящей из Сердцевины Священного Присутствия Я ЕСМЬ, Я Призываю Лучезарное Присутствие Архангела Михаила и Я велю:

Синепламенной Бронёй Окружи (3 раза) присутствие Света Я ЕСМЬ!

Защитой Лучистой отныне пребудь активности, проявленной Здесь!

Мечом Многопламенным Тысячи Солнц Присутствия Моё Защити!

И одержителей Сущности Моей Сейчас и вовек отсеки!

Во Имя Есмь Присутствия Христа, Я отрекаюсь от Живых Энергий, Инициирующих все несовершенства Богопроявленной Личности Моей!

И Я велю:

Изыди, Страж Порога!

Коль Мужество имею Я Признать ПРисутствие Твоё.

И отрекись Во Имя Бога Света, кто наполняет Существо Моё!

И Я велю:

Всей Мощью Первозданной Богорожденной Сущьности Моей, Я ЕСМЬ Христа в Сознаньи утверждаю, К Активности в Мирах всех Пробуждаю!

Здесь и сейчас! Да будет явлен Свет!

И Я велю:

Свет Сердца Сущности, сливвайся с Светом Вечным!

Воскреси Дух Живой в Присутствии Моём!

Во всех Мирах и Сферах Мирозданья

Да будет Вечен Я - Живой Огонь!

Защита эмоционального тела

ОМ! Сияющий Свет Изреченный

Из Сердца Святого Я ЕСМЬ

Защитой Лучистого Слова - Пребуди!

ОМ! Сияющий Свет Изреченный

Присутствием Вечного ЕСТЬ

Защитой Высокого Слова- Пребуди!

ОМ! Сияющий Свет Изреченный

Присутствием Сущности ЕСМЬ

Защитой Священного Слова- Пребуди!

Защита ментального тела

Я ЕСМЬ Сияние Света Святого!

Ог онь, порождающий Слово Живое,

И мысль, Изреченная Сущим в Мирах!

Сияние Света, Сверкай сквозь Меня!

Сияние Света Вселенной - ЕСМЬ Я!

Сияние Света во всех Сущих Мирах,

Сияние Света Вселенной - ЕСМЬ Я!

Отец Всеединый и Матерь Основ,

Да будет Вселенная Сущих - Любовь!

Да будет в Реальности Я ЕСМЬ Огня!

Да будет Их Силой Велик Я ЕСМЬ Я!

Защита Кармического Тела

(причинный уровень - Карманойя)

Я повелеваю Освободить Энергию Святого Я ЕСМЬ присутствия Вселенской Мощью Лучезарной, даб трансмутировать все Энергии, что противостоят в Мирах и Сферах Плану Созидания Божественного Я ЕСМЬ Я .

И Я велю:

Всей Мощью силы Света, Божественный Огонь Вселенной Трансмутируй Мать-Планету и каждое Создание на ней, то что противиться Божественному Плану Эволюции Вселенского Я ЕСМЬ.

И Я велю:

Тысячи Солнц Вселенной, в Сознании Моём и Вечности соединись Лучом Единым, даб пронзить ту форму в анналах Вселенной, что Я ЕСМЬ Я Святому ныне противостоит, и утверди Величием Сфер Небесных Присутствие Высокого Я ЕСМЬ- Реальность истины, проявленную в Вечном, Индивидуальность Сущности Моей!
 
sovushkaДата: Среда, 19-10-2011, 23:11 | Сообщение # 30
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Господи Боже мой,удостой меня быть орудием мира Твоего,
Чтобы я вносила любовь туда-где ненависть,
Чтобы я прощала-где обижают,
Чтобы я соединяла-где есть ссора,
Чтобы я говорила правду-где есть заблуждение,
Чтобы я воздвигала веру-где давит сомнение,
Чтобы я возбуждала надежду-где мучает отчаяние,
Чтобы я вносила свет во тьму,
Чтобы я возбуждала радость-где горе живёт.
Господи,Боже мой,Удостой
Не чтобы меня утешали,но чтобы я утешала,
Не чтобы меня любили,но чтобы я других любила.


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
AyrinaДата: Суббота, 22-10-2011, 15:54 | Сообщение # 31
Друзья
Группа: Друзья
Сообщений: 229
Статус: Offline
Молитва избавляющая от всех проклятий



“ВСЕ, ЧТО СЛУЧАЕТСЯ, ИМЕЕТ ПРИЧИНУ”
 
sovushkaДата: Воскресенье, 23-10-2011, 23:50 | Сообщение # 32
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Эфективная молитва для процветания

Молитву нужно читать утром и вечером в полусонном состоянии. Читайте около месяца (хотя результаты могут проявится и раньше).
Эта молитва из книги «Магическая сила разума» Джозефа Мэрфи (замечательного человека, которого я считаю своим Учителем по жизни):

"Дары Бога – мои дары. Я пользуюсь каждым моментом этого дня, чтобы славить Господа. Со мной Божественная гармония, мир и изобилие. Божественная любовь исходит от меня, благословляя всех, кто попадает в моё окружение. Божественная любовь исцеляет меня сейчас. Не убоюсь зла, потому что Бог со мною. Я всегда окружена священным ореолом Божественной любви и силы. Я утверждаю, чувствую, знаю и верю решительно и позитивно в то, что чары Божественной любви и бдительности направляют, исцеляют и заботятся обо всех членах моей семьи и о тех, кого я люблю.
Я прощаю каждого и искренне излучаю Божественную любовь, мир и доброжелательность на всех людей, где бы они ни были. В центре моего существа царит мир, это мир Бога. В этой тишине я чувствую Его силу, руководство и любовь Его Святого Присутствия. Я Божественным образом направляема на всех путях моих. Я есть чистое русло для Божественной любви, истины и красоты. Я ощущаю, как через меня протекает Его река мира. Я знаю, что все мои проблемы растворяются в разуме Бога. Пути Бога – мои пути. Слова, которые я говорю, попадают туда, куда я их посылаю. Я радуюсь и возношу благодарность, понимая, что получу ответ на свою молитву. И это так.


Читайте искренне, с чувством эту молитву. И вы обязательно получите удивительные результаты. Эта молитва универсальная. Подойдёт любому человеку и поможет улучшить жизнь.

Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Вторник, 25-10-2011, 14:12 | Сообщение # 33
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Молитва Кираэля
"Десять принципов Сознательного Творения".
Кираэль (Фред Стерлинг).


Я предлагаю вам, мои друзья, молитву, которая точнее всего определит мир, в котором вы живёте и сможет помочь вам лучше понять, что вы можете творить свой мир внутри массового сознания, окружающего вас - не стать частью его, а быть той частью, которую вы сотворили, потому что вы есть – Свет Творца.

Прикрепления: 9036226.jpg (33.0 Kb)


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Вторник, 01-11-2011, 11:34 | Сообщение # 34
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
МОЛИТВА – ВОЗНЕСЕНИЕ.

Я сердце открываю Свету,
Я Душу отворяю для Любви.
Я Исцеляю Милую Планету,
Молюсь и растворяюсь я в Любви.
Я обнимаю мир своим Дыханьем
И поцелуем спящих пробуждаю!
Я становлюсь Космическим Сознаньем
И Атлантиду снова возрождаю.
Я Есмь Любовь!
Я Есмь Возрожденье!
Я Есмь Ускоренное Вознесенье.
Аминь. Аминь. Аминь.


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Среда, 02-11-2011, 16:55 | Сообщение # 35
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
запись Молитвы Преображения (хоопонопоно по Синельниковски):

Я принимаю тебя с любовью в моём сердце! Ты, я и окружающий мир - мы суть одно целое. Ты пришёл в мою жизнь со своей болью и страданием не просто так. Ты показываешь мне, как в зеркале, что боль и страдание существуют глубоко в моей душе, в моём подсознании.
И я с полной ответственностью осознаю, что причастен к твоим проблемам, так как знаю, что всё, что происходит в моей жизни, - есть результат моих мыслей и поступков в прошлом.
Я раскаиваюсь в содеянном.
И свободной Волей своей я отменяю все мои разрушительные программы в отношении тебя, твоих предков и всего твоего Рода.
Я прощаю тебя и твоих предков за все их неправильные мысли и поступки, совершённые намеренно или нечаянно в отношении моих предков от Сотворения мира и до сегодняшнего дня.
Прости и ты меня и весь мой Род, ибо мы не ведали, что творили.
Я благодарю тебя за то, что ты пришёл в мою жизнь и помогаешь мне очистить мой разум и освободиться от всего старого и ненужного, стать поистине свободным, преобразиться и быть счастливым, живя по Правде и по Совести.
Я люблю тебя и благословляю с любовью весь твой Род. Я желаю тебе, твоим близким и потомкам твоим счастья и добра.
И пусть все мои неправильные мысли, убеждения и поступки, которые привели к твоей боли и страданию, преобразятся в праведные мысли и поступки, и пусть они принесут счастье нашим родам и всему окружающему миру.
Пусть на Земле царит Любовь, Мир и всеобщее Благоденствие.
Да будет так!
Я принимаю тебя с любовью в моём сердце!
Прости меня и весь мой Род!
Я благодарю тебя!
Я прощаю тебя и весь твой Род и благословляю с любовью!
Я желаю тебе счастья и добра!


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Четверг, 03-11-2011, 13:41 | Сообщение # 36
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Молитва Мироздания
Всё, Что Сотворилось В Небесах, На Земле Проявляется!
Любовь Могущество Имеет, И С Ней Никому Уже Не Справится!
Весь Космос На Защиту Встал, Союз Галактики Восстал!
Чтоб Возродилась Земля! В Любви с Любовью Поднялась!
Пусть Нескончаемым Потоком Льётся Изобилие Любви!
Прекрасным И Ярким Истоком Проявляется В Звёздной Дали!
Пусть Наша Земля Расцветает, Галактик Жемчужиной Станет,
Пусть Опыт Всего Мироздания В Ней Лучшую Силу Проявит!!!


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Пятница, 04-11-2011, 14:56 | Сообщение # 37
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Я не спрошу в ТОТ День Встречи
Текст принят 1.11. 11

+++ Я не спрошу Тебя, исполнял ли Ты Мои Заповеди, Заветы; Я видел и
знал каждый шаг Твоей жизни земной.



Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
ra888Дата: Воскресенье, 13-11-2011, 01:23 | Сообщение # 38
Группа: Удаленные





Обращение Творца: "СЕГОДНЯ Я ОБРАЩАЮСЬ К ВАМ С ПРОСЬБОЙ ПЕРЕЧИТАТЬ НОВУЮ МОЛИТВУ И ВЗГЛЯНУТЬ
НА НЕЕ, КАК НА ИНСТРУКЦИЮ ДЕЙСТВИЙ СВОБОДНОГО ЧЕЛОВЕКА НА КАНУНЕ КВАНТОВОГО ПЕРЕХОДА!

В ЭТОЙ МОЛИТВЕ ЕСТЬ ВСЕ, ЧТО ВАМ НУЖНО ,ЧТОБЫ ПОНЯТЬ И СДЕЛАТЬ, ТО ЧТО ТРЕБУЕТСЯ ОТ ВАС,
ЕСЛИ ХОТИТЕ ЭТО ВАША ИНСТРУКЦИЯ К ДЕЙСТВИЮ НА ЗЕМЛЕ, ТАК И В ВЕЧНОСТИ!"
( ОТКРОВЕНИЕ ЛЮДЯМ НОВОГО ВЕКА)

ОТЧЕНАШ
ОТЧЕ НАШ ОТЕЦ НЕБЕСНЫЙ,
Я ПРИНИМАЮ ВЕРУ ТВОЮ
ОНА ЕСТЬ МОЙ ПУТЬ,
Я ПРИНИМАЮ КАНОНЫ ТВОИ ВЕЧНЫЕ
С ЛЮБОВЬЮ К ТЕБЕ И ДЕЛАМ ТВОИМ.
ГОСПОДИ, ПРОШУ ДАТЬ МНЕ НАДЕЖДУ
НА СПАСЕНИЕ ДУШИ МОЕЙ
И ДАРОВАТЬ МНЕ МУДРОСТЬ ТВОЮ.
ДЛЯ ЖИЗНИ МОЕЙ ЗДЕСЬ НА ЗЕМЛЕ
И В ВЕЧНОСТИ. АМИНЬ!
 
sovushkaДата: Понедельник, 28-11-2011, 14:24 | Сообщение # 39
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Молю, Ты смерть не посылай за мной,
Пока во мне нуждаться будут дети…
И верю я, от зла их сбережёт
Моя, слезой омытая, молитва…
О, Господи, как краток путь земной.
Свечу мою задуть стремится ветер…
Молю, Ты смерть не посылай за мной,
Пока во мне нуждаться будут дети…


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Пятница, 02-12-2011, 16:56 | Сообщение # 40
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Молитва Матери Терезы

Когда я голодна, пришли мне того, кого я могу накормить, а

Когда я хочу пить, покажи того, кого я могу напоить.

Когда мне будет холодно, пришли ко мне кого я могу согреть,

Когда я в печали, пришли кого я могу утешить.

А когда мой крест станет слишком тяжёл и я не смогу нести его,

Когда мне потребуется помощник, а поблизости никого не будет,

Облегчи мою тяжёлую ношу и дай мне кого-нибудь,

Кто заслуживает любви, как и я, дай мне кого-нибудь, кому я могу служить.

Когда мне потребуется время, позволь мне посидеть рядом с кем-нибудь,

А когда будет тяжело на сердце, найди мне кого-нибудь, кого я заставила бы улыбнуться.

Когда я почувствую робость, пришли мне того, кого я могу похвалить.

Когда мне потребуется поддержка, покажи мне того, о ком я могу позаботиться,

А когда мне потребуется понимание, покажи мне того, кто нуждается в понимании с моей стороны.

Когда я буду думать только о себе, привлеки мои мысли к тем, кто добр.

Когда я обеднею, пришли мне нуждающегося.

Когда глаза мои перестанут видеть святое,

Позволь мне узреть Христа в глазах каждого, кому я подаю пищу
Прикрепления: 6260086.jpg (17.1 Kb)


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Суббота, 03-12-2011, 00:33 | Сообщение # 41
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Эффективная молитва для процветания

Хочу рассказать вам об одной молитве, которая чудесным образом может изменить вашу жизнь. Её действие очень сильное, работает всегда. Результаты будут потрясающие. После прочтения этой молитвы в вашей жизни начнут происходить настоящие чудеса – замечательные события, которые сейчас вам даже сложно представить. Могут объявится дальние родственники, которые желают переписать на вас часть своей недвижимости, может появится предложение о новой работе с невероятно высокой зарплатой, или просто какой-то человек решит сделать вам подарок, который изменит вашу жизнь.

Молитву нужно читать утром и вечером в полусонном состоянии. Читайте около месяца (хотя результаты могут проявится и раньше). Я за всю жизнь использовала её 3 раза (и все 3 раза я получала удивительные результаты). В последний момент, когда я совсем отчаивалась, со мной происходили такие вещи, которые изменили весь ход моей жизни в лучшую сторону. Со мной происходили настоящие чудеса, в которые обычному человеку, живущему своей размеренной жизнью, даже сложно поверить.Эта молитва из книги «Магическая сила разума» Джозефа Мэрфи (замечательного человека, которого я считаю своим Учителем по жизни):

"Дары Бога – мои дары. Я пользуюсь каждым моментом этого дня, чтобы славить Господа. Со мной Божественная гармония, мир и изобилие. Божественная любовь исходит от меня, благословляя всех, кто попадает в моё окружение. Божественная любовь исцеляет меня сейчас. Не убоюсь зла, потому что Бог со мною. Я всегда окружена священным ореолом Божественной любви и силы. Я утверждаю, чувствую, знаю и верю решительно и позитивно в то, что чары Божественной любви и бдительности направляют, исцеляют и заботятся обо всех членах моей семьи и о тех, кого я люблю.

Я прощаю каждого и искренне излучаю Божественную любовь, мир и доброжелательность на всех людей, где бы они ни были. В центре моего существа царит мир, это мир Бога. В этой тишине я чувствую Его силу, руководство и любовь Его Святого Присутствия. Я Божественным образом направляема на всех путях моих. Я есть чистое русло для Божественной любви, истины и красоты. Я ощущаю, как через меня протекает Его река мира. Я знаю, что все мои проблемы растворяются в разуме Бога. Пути Бога – мои пути. Слова, которые я говорю, попадают туда, куда я их посылаю. Я радуюсь и возношу благодарность, понимая, что получу ответ на свою молитву. И это так."


Читайте искренне, с чувством эту молитву. И вы обязательно получите удивительные результаты. Эта молитва универсальная. Подойдёт любому человеку и поможет улучшить жизнь.


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Воскресенье, 04-12-2011, 13:35 | Сообщение # 42
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Твои инструменты

Крайон: наставления-всё вокруг есть лишь сон, и не более чем сон во сне. Все объекты есть объекты сна. По Праву Сновидящего Я Есмь может лишить права существования в этом сне любое неугодное явление, и забрать у этого явления свой Свет.



Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Вторник, 06-12-2011, 14:15 | Сообщение # 43
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Господь Отец наш, войди в нашу жизнь,
И удали беспокойство из сердца нашего.
О, Господь, не ведаем мы, что хорошо для нас,
Кроме любви и Милости Твоей,
Потонули мы с головой в мирском лабиринте,
Ловушках его, своих и чужих грехах этого мира.
О, Господь, помоги ж переправиться,
Нас спаси, протяни же, Господь, нам руку Свою,
Помоги, пожалуйста, выбраться.



Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Понедельник, 12-12-2011, 23:34 | Сообщение # 44
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Святой Михаил, Защитник Веры!
Мы призываем Твой Синепламенный Меч!
От ЛЖИ АНТИХРИСТА нас ОСВОБОДИ,
Чтоб мы прорвать ЗАВЕСУ смогли!
Единство с Богом мы утверждаем
И Тело Бога на Земле составляем!

(Повторять 3, 9 или 33 раз).


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Вторник, 13-12-2011, 11:47 | Сообщение # 45
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
"Мария Магдалина"

Святой Марии Магдалине молятся для изгнания всякого зла со стороны волшебников, от бесов, колдовства, чародейства, об исцелении, о решении проблем.
Энергии её почувствуйте. Жду ваших комментариев, как вы почувствовали эту энергию.
Молитва с её энергией будет вам в помощь. Желаю исцеления.


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Вторник, 13-12-2011, 18:47 | Сообщение # 46
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Призыв Фиолетового Пламени.
Я призываю все Силы Света силой и мощью Фиолетового Пламени преобразить и трансмутировать все негативные энергии и мыслеформы.для того чтобы план Божий эволюции человечества и

Веление

на трансмутацию и очищение.на исправление всех негативных мыслеформ и освобождение сознания людей.человечества Земли от всякого посягательства извне негативных энергий и сил.

Я призываю Фиолетовое Пламя и легионы ангелов Трансмутационного Огня Архангела Задкиила:
освободи (3 раза) сознание моё (...имя..)от всех проявлений негативных энергий и мыслеформ.от всех астральных сущностей и одержателей.
заряди (3 раза) сознание.сердце.энергетические тела мои (...имя...) чистотой и силой Божественного Света.великой мудростью Владык.Божественной Любовью и пониманием.дабы всегда мог отличить
Свет от Тьмы.(знания даются очищенным душам людей-работы над собой много).
наполни (3 раза) Фиолетовым Пламенем Чашу мою-душу-сердечный энергетический центр (...имя).дабы
ничто негативное не могло проявиться вокруг этого фокуса Света.
расширяй (3 раза)Фиолетовое Пламя из божественного Центра (сердечного) внутри моего (...имя...)
Трёхлепесткового Пламени.являющего Присутствие Я есмь Христа.дабы Свет и Любовь проецировались на всех в моей семье.роду.городе.стране.Земле и во всех измерениях людей...
зажигай ( 3 раза) Фиолетовым Огнём Свободы и трансмутации каждый электрон.каждую частичку моего физического тела.моих энергетических тел.моей ауры.пока не исполнится Воля Божья и весь я не стану
совершенным существом чистого Божественного света.несущим мир.красоту и гармонию.великую
мудрость и понимание Создателя и творца.свободу и мощь Фиолетового Пламени Вознесённых
Владык и Создателя Вселенной.
О-У-М! Един с Тобой в понимании всего созданного и проходящего путём эволюции земной и Небесной.

Это послание Архангела Задкиила- сила и мощь Фиолетового Пламени.поддержка и помощь ангелов Трансмутационного Огня. для наиболее эффективного преображения Земли и человечества.

Будьте уверены.то на этот призыв легионы Фиолетового пламени непременно придут.дабы оказать вам поддержку и помощь.


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Вторник, 13-12-2011, 18:47 | Сообщение # 47
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Господа Михаила Броня Синепламенная!
Во имя и .именем Творцов Системы Гелия и Весты.Возлюбленного Саната Кумары-Космического Христа.Мастера Иисуса-Учителя Мира.Владыки Девины-Планетарного Будды.Матери Марии -Заступницы и Покровительницы.Эль Мории -Ману Шестой коренной расы человечества Земли.и Матери Мира.элементальной жизни огня.Земли.Воды и Воздуха.во имя Я Есмь Христа.сокрытого внутри трёхлепесткового Пламени в моём сердце и в сердцах всех живущих и перешедших.и именем Христа-всеобьемлющей Космической Любви.я призываю из Центрального Духовного Сердца системы Архистратига Михаила и его легионы Синей молнии со щитами и мечами синего цвета:
О.Михаил!Яви свой луч и меч!
Присутствием своим ты озари вселенную!
Всепобеждающий Огонь являя в мир.
Сжигаешь всё негармоничное и тленное.
О.Михаил!Тебя зовём!
О.Михаил! С тобой идём
Дорогой радуг!Мощью Синепламенной
Да будет щит твой распростёрт над всей Землёй.
Твои знамёна-то Любви покров.
И ныне явлено во всех мирах Присутствие твоё!
Аминь!


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Вторник, 13-12-2011, 19:47 | Сообщение # 48
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Обращение-зовы к Учителю.

Зов (утром).
Учитель!
Я твой Луч.тебе -вся информация. и ты творишь через меня.
Я несу твой Свет.твою Мысль.ибо мы едины и ты ведёшь к Престолу Отца.дабы исполнилась Воля Его.
Все .кого ты посылаешь ко мне сегодня.-от тебя.все слова твои.все мысли от тебя.и серебрянная нить связи не прерывается ни на миг. ( 7 раз).

ЗАЩИТА.
Возлюбленные Лучезарные Вознесённые Владыки!
Я призываю ваше элекронное Присутствие и защиту каждый миг дня.утра.вечера .ночи суток...!
Прошу сине -фиолетовый защитный шар-сеть и тройной круг Пламени Мории для меня .всех моих родных и близких.для всей России всей Земли.для стремящихся к Свету и несущих Свет!
(3-7-9 раз).

Зов (вечером)
Учитель!
Дай осознание моих ошибок в течение дня уходящего и трансмутируй их Фиолетовым Пламенем!
Дай мысли и образы.ведущие к Свету.на день приходящий.мудрость и твёрдость встретить его
как задумано тобою.ибо волю его творю!
Серебряная нить связи не прерывается даже во сне!
Аминь! Аминь! Аминь!


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Суббота, 17-12-2011, 15:34 | Сообщение # 49
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Благословение

Присутствие Единого
1 января 2010 года



Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Понедельник, 19-12-2011, 13:46 | Сообщение # 50
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Молитва избавляющая от всех проклятий



Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
СВЕТ без границ » Духовное развитие » Веления, молитвы, защита » МОЛИТВЫ
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Свет без границ Copyright  © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz