Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг
18-04-2024, 11:34
СВЕТ без границ
Главная СВЕТ без границ Регистрация Вход

Личные сообщения() · Новые сообщения Участники · Поиск · RSS

СВЕТ без границ » Духовное развитие » Веления, молитвы, защита » МОЛИТВЫ
МОЛИТВЫ
sovushkaДата: Вторник, 09-08-2011, 23:47 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
NadeйкаДата: Пятница, 10-01-2014, 20:31 | Сообщение # 201
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 602
Статус: Offline
Цитата pilis57912А что Вы потом делали с ней, этой энергией? Извините, может вопрос покажется Вам смешным, но Вы выдохнули нечто... А оно потом куда делось? Может оно потом назад в Вас или в кого-то из домочадцев влезет. Я здесь новичок, так что прошу прощения за вопросы.

Ничего я с ней не делала.Это же просто энергия..она растворилась в пространстве как воздух...никуда и ни в кого она не влезет.  Вы меня сразили вопросом. 2786
Просто я чувствую и вижу иногда как блоки выходят... у всех бывает , токо не все видяти не чувствуют это.
А вы думаете что  Вас окружают только чистые, легкие  энергий?  мы же живем в мире энергий разной частоты...


Я отдаю миру лучшее, что есть во мне,
ко мне вернётся лучшее, что есть в мире


Сообщение отредактировал Nadeйка - Пятница, 10-01-2014, 20:45
 
ann47Дата: Пятница, 10-01-2014, 20:43 | Сообщение # 202
Проверенные
Группа: Пользователи
Сообщений: 505
Статус: Offline
Milija,Nadeйка, Благодарю вас за чудные молитвы! 0096 5622
 
pilisДата: Пятница, 10-01-2014, 20:45 | Сообщение # 203
Стремящийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Статус: Offline
Еще  раз извините, я подумала, что "нечто существенное", о котором Вы писали, - это что-то вроде сущности или еще как-то, я не слишком сильна в этих вещах. Теперь понятно, что  оно неживое, грубо говоря...)))))
 
MilijaДата: Суббота, 11-01-2014, 00:32 | Сообщение # 204
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
ann47pilis,
Прикрепления: 7500373.gif (75.4 Kb) · 1208706.gif (5.3 Kb)


Смотри на мир глазами сердца...
 
NadeйкаДата: Суббота, 11-01-2014, 07:33 | Сообщение # 205
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 602
Статус: Offline
pilis
Цитата
я подумала, что "нечто существенное", о котором Вы писали, - это что-то вроде сущности
 
Для сущностей нужны другие, более сильные молитвы или заговоры. Надо обращаться к целителям, магам или в Сергиево-Посадскую Лавру. Отцу Герману, единственному человеку в православной церкви доверено отчитывать (выгонять) сущностей всех мастей и бесов.


Я отдаю миру лучшее, что есть во мне,
ко мне вернётся лучшее, что есть в мире
 
NadeйкаДата: Воскресенье, 12-01-2014, 18:49 | Сообщение # 206
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 602
Статус: Offline
Nadeйка
Цитата
Для сущностей нужны другие, более сильные молитвы или заговоры
Вернее не более сильные, а специальные...


Я отдаю миру лучшее, что есть во мне,
ко мне вернётся лучшее, что есть в мире
 
MilijaДата: Понедельник, 20-01-2014, 00:51 | Сообщение # 207
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
Святую воду принято пить с молитвой: «Господи Боже мой, да будет дар Твой святый и святая Твоя вода во оставление грехов моих, в просвещение ума моего, в укрепление душевных и телесных сил моих, во здравие души и тела моего, в покорение страстей и немощей моих по беспредельному милосердию Твоему молитвами Пречистыя Твоея Матери и всех святых Твоих. Аминь.» 




  
Прикрепления: 9420862.jpg (80.2 Kb)


Смотри на мир глазами сердца...
 
MilijaДата: Понедельник, 27-01-2014, 21:51 | Сообщение # 208
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline




ЧАКРОВЫЕ МОЛИТВЫ


I ЧАКРА - Муладхара

 «Святому Кресту» 

 Да воскреснет Бог, и расточатся врази Его, и да бежат от лица Его ненавидящий Его. Яко исчезает дым, да исчезнут, яко тает воск от лица огня, тако да погибнут беси от лица любящих Бога и знаменующихся Крестным Знамением и в веселии глаголющих: радуйся Пречистый и Животворящий Кресте Господень, прогоняй бесы силою на Тебе пропятаго Господа нашего Иисуса Христа, во ад сошедшаго и поправшего силу диаволю. и даровавшего нам тебе Крест Свой Честный на прогнание всякаго супостата. О, Пречистый и Животворящий Кресте Господень! Помогай ми со Святою Госпожою Девою Богородицею и со всеми святыми во веки. Аминь.


II ЧАКРА - Свадхистана


 «Богородица» 

 Богородице Дево радуйся, Благодатная Марие, Господь с Тобою, благословена Ты в женах и благословен плод чрева Твоего, яко Спаса родила еси душ наших. Достойно есть яко воистинну блажити Тя Богородицу, Присноблаженную и пренепорочную и Матерь Бога нашего. Честнейшую Херувим и славнейшую без сравнения Серафим, без истления Бога Слова рождшую, сущую Богородицу Тя величаем.


III ЧАКРА - Манипура 

 «Ангелу Хранителю» 

 Ангеле Христов святый, к тебе припадая молюся, хранителю мой святый, преданный мне на соблюдение души и телу моему грешному от святого крещения, аз же своею леностию и своим злым обычаем прогневах твою препричистую светлость и отгнах тя от себе всеми студными делы: лжами, клеветами, завистию, осуждением, презорством, непокорством, братоненавидением и злопомнением, сребролюбием, прелюбодеянием, яростию, скупостию, объядением без сытости и опивством, многоглаголанием, злыми помыслы и лукавыми, гордым обычаем и блудным взбешением, имый самохотение на всякое плотское вожделение, о злое мое произволение, его же и скоти безсловеснии не творят! Да како возможеши возрети на мя, или приступити ко мне, аки ко псу смердящему? Которыма очима, Ангеле Христов, воззриши на мя, оплетшася зле во гнусных делах? Да како уже возмогу отпущения просити горьким и злым моим и лукавым деяниям, в няже впадаю по вся дни и нощи и на всяк час? Но молюся ти припадая, хранителю мой святый, умилосердися на мя грешнаго и недостойного раба твоего (имярек), буди ми помощник и заступник на злаго моего сопротивника, святыми твоими молитвами, и Царствия Божия причастника мя сотвори со всеми святыми, всегда, и ныне, и присно, и во веки веков. Аминь.


IV ЧАКРА - Анахата 

 «Молитва сладчайшему Иисусу Христу» 

Владыко Господи Иисусе Христе Боже мой, ниже неизречанного ради твоего человеколюбия на конец веков во плоть оболкийся от Приснодевы Марии, славлю о мне Твое спасительное промышление, раб твой, Владыко, преснословлю тя, яко Тебе ради Отца познах, благословлю Тя, Егоже ради и Дух Святый в мир прииде, поклоняюся твоей по плоти Пречистей Матери, таковей страшней тайне послужившей, восхваляю Твоя Ангельская ликостояния, яко воспеватели и служители Твоего величествия, ублажаю Предтечу Иоана, Тебе крестившаго, Господи, почитаю и провозвестившая Тя пророки, прославляю апостолы Твоя святыя, торжествую же и мученики, священники же Твоя славлю, поклоняюся преподобным Твоим, и вся Твоя праведники пестунствую, Таковаго и толикаго многаго и неизреченнаго лика Божественнаго в молитву привожду Тебе, всещедрому Богу, раб Твой, и сего ради прошу моим согрешениям прощения, еже даруй ми всех твоих ради святых, изряднее же святых Твоих щедрот, яко благословен еси во веки, аминь.

V ЧАКРА - Вишудха 

 «Символ веры»

 Верую во единого Бога Отца, Вседержителя, Творца небу и земли, видимым же всем и невидимым. И во единого Господа Иисуса Христа, Сына Божия, Единоронаго, Иже от Отца рожденнаго прежде всех век, Света от Света, Бога истина, рожденна, несотворенна, единосущна Отцу, Им же вся быша. Нас ради человек и нашего ради спасения сшедшаго с небес и воплотившагося от Духа Свята и Марии Девы, и вочеловечшася. Распятаго же за ны при Понтийстем Пилате, и страдавшем и погребенна. И воскресшаго в третий день по Писаниям. И вошедшаго на небеса, и сядяща одесну Отца. И паки грядущаго со славою судити живым и мертвым, Егоже Царствию не будет конца. И в Духа Святаго, Господа Животворящего, Иже от Отца исходящаго, Иже от Отца исходящаго, Иже со Отцем и сыном споклоняема и сславима, глаголавшаго пророки. Во едину Святую, Соборную и Апостольскую Церковь. Исповедую Едино крещение во ославление грехов . Чаю воскресения мертвых и жизни будущаго века. Аминь. 

VI ЧАКРА - Аджна 

 «Молитва Святому Духу» 

Царю Небесный, Утешителю Душе, истинны. Иже всезде сый и вся исполняй, Сокровища благих и жизни Подателю, приди и всемиля в ны, и очисти ны от всякия скверны и спаси, Блаже, души наша. 

VII ЧАКРА - Сахасрара


 «Молитва к Пресвятой Троице» 

Пресвятая Троица, помилуй нас. Господи, очисти грехи наша. Владыко, прости беззаконие наше. Святый, посети и исцели немощи наши, имене Твоего ради. Господи, помилуй, Господи, помилуй, Господи, помилуй. Слава Отцу и Сыну и Святому Духу, и ныне и присно и вовеки веков. Аминь.


источник
Прикрепления: 2973972.jpg (117.1 Kb)


Смотри на мир глазами сердца...
 
MilijaДата: Пятница, 07-02-2014, 23:33 | Сообщение # 209
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
ЕСЛИ В ДУШЕ ОБИДА И НЕ МОЖЕТЕ ОТ НЕЁ ОСВОБОДИТСЯ, ТО ЧИТАЙТЕ ЭТУ МОЛИТВУ 3 РАЗА ПОДРЯД ИЛИ ПО 3 РАЗА НЕСКОЛЬКО РАЗ В ДЕНЬ-ПОКА НЕ ПОЧУВСТВУЕТЕ, ЧТО ОСВОБОДИЛИСЬ ОТ ОБИДЫ....



Утро, день, ночь - уйди обида прочь!

Не терзай меня, не коли, не наказывай обижающих меня, Господи, ВСЕХ СПАСИ!

Спаси, Господи, и помилуй ненавидящих меня - за их злые помыслы прощения прошу.

Прости, Господи, и помилуй обижающих меня - за их неразумность прощения прошу..

Прости, Господи, и помилуй творящих мне напасти - не оставь их погибнуть меня ради, грешной...

Я их ПРОЩАЮ, зла не желаю, да исполнится воля Твоя, Господи!


Слава Тебе, Господи, Слава! Аминь.

источник

Прикрепления: 2085872.jpg (45.9 Kb)


Смотри на мир глазами сердца...
 
geraДата: Воскресенье, 09-02-2014, 15:07 | Сообщение # 210
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
ЧИСТКА АУРЫ МОЛИТВАМИ.


Альбом композитора Люсьена Шамбаллани и белого мага Виталия Ведуна.

Четвертая пластинка Люсьена Шамбаллани "Очистка ауры молитвами"
написана в 2008 году. Это совместный проект Люсьена Шамбаллани с белым
магом Виталием Ведуном. Сеанс очистки ауры молитвами и заговорами - это
уже профессиональная помощь для тех, кто страдает, какими бы то ни было
недугами. Это целебный бальзам для израненной души. Длительность сеанса
27.00 минут.


http://shamballani.narod.ru/


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Воскресенье, 09-02-2014, 20:56
 
geraДата: Воскресенье, 09-02-2014, 20:57 | Сообщение # 211
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
  • МОЛИТВА ИДУЩЕМУ В ПУТЬ.                                                                                                                                       Господи благослови раба(у) Божьего (имя) в путь - дорогу. Впереди идет Господь Бог с Крестом, позади идет Мать Пресвятая Богородица с пеленами. По сторонам идут Ангелы, Архангелы, Херувимы и Серафимы. Тебе Господи и мне Господи благослови в путь и дорогу (3 раза).


  • МОЛИТВА НИКОЛАЮ УГОДНИКУ В ДОРОГУ.                                                                                                        Николай Угодник Божий помощник, Божий ты и в поле, и в дороге, Божий на небесах и на земле. Спаси и сохрани от великого зла, огради о болезней страшных от случаев несчастных. Аминь.

    
  • МОЛИТВА В ПУТИ, ОТ ВРАГОВ, ОТ ЛИХИХ ЛЮДЕЙ, ОТ НЕЧИСТОГО ДУХА.                                                                                                                                                                                                                                Пресвятая Богородица сойди на Сионскую гору и затруби в золотые трубы, отведи меня молитвенного, крещенного раба (рабу) Божьего от всех зверей и врагов и лихих людей. Скуй губы - зубы всем моим врагам. Ключ, замок. Аминь. (1 раз).

    
  • ОТ ЗЛА, НЕНАВИСТИ, КЛЕВЕТЫ.                                                                                                                             Я шел во середу, Сам Господь попереди: ``Моя хата, моя печь попереди моя речь. Мой ключ, мой замок дабы враг (имя) на веки замолк Аминь. Аминь. Аминь.`` - 3 раза.

    Читай на ночь, днем, в пути.
  • ОТ ГРОЗЫ И ПРОЧЕГО НЕСЧАСТЬЯ.                                                                                                                       Божия Матерь под купоросным древом ночевала и сну повидала. Страшен, грозен Христу приложен. Стали Христа мучить, распинать, в руки и в ноги гвозди забивать на голову терновый венок надевать. Слетели с небес Ангелы, Христу под кровь чашу подставили. Мать, ты мать, напиши коня вороного, построить на престоле церковь. Кто эту молитву будет знать три раза в день читать, тот будет спасен, сохранен в поле, в доме, в пути, дороге от огня и жары, от воды, потопа, от зверя злючего, от змея гремучего от ветра летучего. Божья Матерь спаси, сохрани и помилуй.                                                                                                                           http://www.celitelstvo.su/forum/33-192-1



Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Воскресенье, 09-02-2014, 21:00
 
geraДата: Воскресенье, 09-02-2014, 21:03 | Сообщение # 212
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
МОЛИТВА НЕБЕСНЫМ СИЛАМ.                                                                                                                                       Вси Святии Небесные Бесплотные Силы, удостоите меня силы вашей сокрушать все зло и страсти под ноги мои.
1. Святии Бесплотные СЕРАФИМЫ, удостойте меня иметь пламенеющее сердце к Богу.
2. Святии Бесплотные ХЕРУВИМЫ, удостойте меня иметь премудрость для славы Божией.
3. Святии Бесплотные ПРЕСТОЛЫ, удостойте меня раз¬личать истину от неправды.
4. Святии Бесплотные ГОСПОДСТВА, удостойте меня господствовать над страстями, чтобы дух поработил плоть.
5. Святии Бесплотные СИЛЫ, удостойте меня иметь му¬жество в исполнении воли Божией.
6. Святии Бесплотные ВЛАСТИ, удостойте меня иметь си¬лу победы над злом.
7. Святии Бесплотные НАЧАЛА, удостойте меня служить Господу Богу в непорочности сердца и дел рук моих.
8. Святии Бесплотные АРХАНГЕЛЫ, удостойте меня ис¬полнять волю Господа нашего Иисуса Христа.
9. Святии Бесплотные АНГЕЛЫ, удостойте меня руковод¬ствовать над немощными в просвещении их в истине.


http://www.celitelstvo.su/forum/33-182-1


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Воскресенье, 09-02-2014, 21:03
 
MilijaДата: Вторник, 04-03-2014, 12:19 | Сообщение # 213
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline


Молитва Махатма Ганди


Я предлагаю тебе мир…
Я предлагаю тебе любовь…
Я предлагаю тебе дружбу..
Я вижу твою красоту…
Я слышу твои нужды…
Я ощущаю твои чувства..
Моя мудрость идет потоком от Высшего Источника…
Я приветствую этот Источник в тебе…
Давайте объединяться вместе… для Мира и Единства…


*******


Из книги Стива Ротера «Вспомни»:

«…Это не похоже ни на что из того, что мы делали прежде.
Это будет тщательно разработанная Игра со многими декорациями и масками. Мы завесим себе лица невидимыми, но очень плотными вуалями, чтобы не могли больше видеть свою истинную природу.
Затем мы начнем игру и начнем вспоминать. Наши завесы будут настолько плотными, что мы забудем не только, кто мы такие: мы забудем даже Дом!
Даже когда, встречая друг друга на своем пути, будем встречаться глазами, мы не узнаем друг друга.
Завесы будут настолько плотными, что многие, глядя на декорации и маски, будут действительно верить, что это – все, что есть на самом деле.
Мы сохраним всю свою силу, однако не будем помнить, как ею пользоваться, и даже забудем о том, что она у нас есть…»

******


Когда вы начнёте воспринимать себя не как Тело, а как Душу (Энергетическую Сущность), то очень многое в вас изменится.

1) Вы осознаете, что Тело — это костюм для Души.
2) Вы осознаете, что все люди тоже — не Тела, а прежде всего — Души.
3) Вы осознаете, что все Люди + Животные + Планета — это единый Организм и жизнь каждого живого Существа — священна.
4) Вы осознаете, что Любовь — это не привязанность и не «секс», а ваша истинная Суть. Это — Энергия (Свет) из которой состоит каждый человек.
5) Вы осознаете, что 99,9% из того, чему учили в «учебных заведениях» для жизни — абсолютно не нужно.
6) Вы осознаете, что если вы не будете защищать Животных, Детей и Планету от жестокого обращения и насилия, то никто кроме вас их защищать не будет.
7) Вы осознаете, что все позитивные перемены могут начаться только с вас и с вашего личного участия в их реализации.

*******
Прикрепления: 2389274.jpg (24.3 Kb)


Смотри на мир глазами сердца...
 
sovushkaДата: Среда, 05-03-2014, 18:44 | Сообщение # 214
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Молитва

Огради меня,Бог,от чрезмерной любви,
забирающей душу мою на закланье
и от дружбы врага ты меня огради,
от его "доброты",что приносит страданья.
Научи - как бороться со злом,
что в овечию шкуру рядится,
прикрываясь обманным теплом,
отравляя и душу и сердце.
Помоги,научи дать отпор
черной зависти - тупости серой,
огради от печали мой дом,
помоги сердце мне успокоить...
Солнца луч пусть играет в окне,
пусть вернется свобода и радость.
И дорога ведет пусть к мечте -
мне так долго ее не хватало...
Лести слов принимая,как дар,
я запуталась в правде-обмане
и коварства заложницей став,
нахожусь я так долго в дурмане.
Помоги мне,мой Боже,найти путь к себе,
позабыв все невзгоды и путы,
чтобы зависть забыла дорогу ко мне
и плохое все было забыто.


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
факелДата: Вторник, 11-03-2014, 13:07 | Сообщение # 215
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 611
Статус: Offline
Молитва св.праведного Иоанна Кронштадского
«Любовь к народу»


Господи, даруй мир Твой людям Твоим!

Господи! Даруй рабом Твоим Духа Твоего Святого, чтобы Он согревал сердца их любовию Твоею, наставляя их на всякую истину и добро.

Господи, хочу чтобы мир Твой был во всем народе Твоем, который Ты возлюбил до конца и дал Сына Своего Единородного, дабы спасти мир.

Господи, даруй им благодать Твою, чтобы они в мире и любви познали Тебя, и возлюбили бы, и сказали бы подобно Апостолам на Фаворе: «Добро нам, Господи, быть с Тобою»
Аминь
 
MilijaДата: Суббота, 15-03-2014, 21:57 | Сообщение # 216
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
МОЛИТВА ПРОНИКНОВЕННАЯ



Смотри на мир глазами сердца...
 
MilijaДата: Суббота, 15-03-2014, 23:31 | Сообщение # 217
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
ЭТА ЖЕ МОЛИТВА,ТОЛЬКО МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ НА YOU TUBE,мороз по телу не только от озвучивания,но и от видео.

МОЛИТВА


Смотри на мир глазами сердца...
 
проектДата: Суббота, 15-03-2014, 23:33 | Сообщение # 218
Круг света
Группа: Пользователи
Сообщений: 328
Статус: Offline
Дороггая Милочка.благодарю за МОЛИТВА ПРОНИКНОВЕННАЯ-
ОЧЕНЬ ДУШЕВНО! 1096 1096 1096


proekt
 
MilijaДата: Воскресенье, 16-03-2014, 15:41 | Сообщение # 219
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
проект, Татьяна!Во Благо! :00131:

Смотри на мир глазами сердца...
 
MilijaДата: Вторник, 18-03-2014, 10:24 | Сообщение # 220
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
Сильная молитва к священномученику Киприану от бесов и колдовства разного.
Рекомендую прочитать эту молитву 40 раз ( без перерыва), перед иконой, вокруг поставить свечи (4 штуки - крестом), сесть в середине креста, приготовить рядом 2 блюдца(одно пустое) с горохом или фасолью ( 40 горошин, по мере прочтения - горошины перекладывается из одного блюдца в другое ), вокруг креста из свечей святой водой делается круг на полу. Свечи(восковые) ставятся на блюдечки, рядом кладутся запасные свечи. По мере прогорания свечей, не сходя с места можно их заменять. Читать лучше утром или днем. Чтение занимает примерно от 5 до 7 часов. Читать молитву вслух.

Метод проверенный многократно и очень действующий. После прочтения молитвы 40 раз, 3 дня ничего нельзя брать или отдавать лично никому...


МОЛИТВА

 
Святой священномученик Киприане, во дни и ночи, в тот час, когда упражняется вся сила, супротивная против славы Единого Живого Бога, Ты, святой Киприане, молись о нас грешных, глаголя Господу: "Господи Боже, сильный, святый, царствующий вечно, услышь ныне молитву заблудшей(го) в вере рабы (а) твоей(го) имя__ и ради Тебя, Господи, да простит ее(его) все небесное воинство: тысячи Ангелов и Архангелов, Серафимов и Херувимов, Ангелов-хранителей." +
Господи! Ты знаешь все тайное на сердце рабы(а) твоей(го) имя супруга(ги)
ее и чад(а) их , что дерзали они творить перед ликом Твоим, Долготерпивый,
праведный Господь, благоволивый пострадать за нас грешных во искупление грехов наших, и просвещающий нас грешных величием милосердия Твоего, отведи от нас всякое зло и не восхоти погубити. Осени нас грешных Любовью Света Твоего непорочного и услышь меня, скорбящую(щего) мать(отца) и жену(мужа) о заблудших чадах моих. +
Припадаю и прошу светлое имя священномученика Киприана о живущих в доме моем заблудших чадах и о всех христианах, страдающих от чародейства, колдовства, козней лукавых бесов и людей злых и льстивых. Да будет светлая молитва твоя прочитана в доме над больной от недуга своего головой: от злого человека, от чар, от колдовства, злой ненависти, устрашения во тьме, в дороге, от отравления со злым умыслом, от пьянства, от клеветы, от дурного глаза, убийства умышленного. Да будет святая молитва Твоя ограждением и спасением рабам Божиим жилищу их. +
Господь Единый, Всемогущий и Вездесущий, дай повеление силам нечестивым оставить дом в котором живу я грешная(ый) и жилище чад моих. Положи руку свою Державную, Светлую, Исполненную Благодати на жилище мое и чад моих. Благословление Господне дому сему, в котором творится молитва Твоя светлая. +
Опаляющим все зло повелением Твоим, помоги мне, Господи, матери(отцу), скорбящей о чадах моих. Смири их гордыню, призови к покаянию и спаси заблудших, как призвал Ты меня великую(ого) грешницу(ка). Вразуми их, Господи, и призови к покаянию силою Честного Животворящего Креста. +
Повелением Господним да остановлены будут злые дела и бесовские мечтания мои и чад моих, и да не устоят перед молитвою Твоего Святого священномученика Киприана. В час утренней молитвы Твоей святой да исчезнут супротивные силы зла, пущенные от злых людей и лукавых бесов. +
Спаси нас, Господи, от всякого зла, дьявольского наваждения, чародейства и злых людей. Как воск тает от огня, так и растают все злые ухищрения рода человеческого. Во имя Святой Животворящей Троицы: Отца и Сына и Святого Духа, да спасены будем. +++
Славим, Господи, Сына Твоего Иисуса Христа, одесную Отца сидящего, с ожиданием Пришествия Его и Воскресения мертвых силою Честного Животворящего Креста Господня. Именем Его заклинаю и прогоняю все лукавые духи и очи злых людей, дальних и ближних. Отгони, Господи, злого человека от жилища моего. Спаси и сохрани рабу(а)
твою(его) , супруга(у) моего(ю) и чад моих от всяких злых наветов
лукавого и нечистого духа. +
Господь многомилостивый, умноживший богатство Иову многострадальному, спаси меня и чада мои и умножь благополучием житие имеющему молитву сию светлую, именем Господа нашего Иисуса Христа, которому поклоняются все племена земные, служат и славословят тысячи Ангелов и Архангелов, Херувимов и Серафимов, силы всех небесных воинств. +
Я, грешная(ый)___________, надеясь на милосердие Божие, прогоняю и одолеваю всякую
злобу и лукавство дьявола. Да удалится от меня и от чад моих человек со злыми умыслами и нечистый лукавый дух с обольщением. Молитвою священномученика Киприана прогоняю, одолеваю, и уничтожаю от себя и чад моих все силы зла. Исчезните, силы зла, от сиих рабов божьих силою Честного Животворящего Креста Господня и всеми Силами небесными, творящими перед Престолом Божиим Силу Господню, подавляющую силу зла. +

Возношу молитву сию Богу Единому и непобедимому, через которого всем христианам спасение, Силою Святой Троицы, силою Честного Животворящего Креста да спасуся я грешная(ый). +
Спасусь в море, в пути, в глубоких водах, при переходе в горах, в траве от ядовитых змей, гадов ползучих, скорпионов, при еде рыбы, при болезни телесной, глазной, головной, в постели, от потери крови и всякой другой болезни силой Честного Животворящего Креста Господня. +
Да будет благословление Господне и Благодать Его дому, где лежит молитва священномученику Киприану. +
Молюсь Христу, сотворившему небо и землю, солнце и луну и всю вселенную. Возношу молитву мою и Пречистой Матери Его, Царице Небесной. Помилуй и спаси рабу(а) твою(его)
___имя___ супруга(у) ее(его) и чад их . Да не прикоснется ко мне и чадам
моим ни в утренний час, ни днем, ни вечером, ни ночью нечистая сила. +
Молю и прошу светлого Захария - ветхозаветного и пророков: Осию, Илью, Михея, Малахию, Еремея, Исайю, Даниила, Амоса, Самуила, Елисея, Иону. +
Молюсь и прошу четырех Евангелистов: Матвея, Марка, Луку, Иоанна и святых Апостолов Петра и Павла. +
А также Акима, Анну, Иосифа-обручника деве Марии, Иакова-брата Господня, Иоанна Милостивого, Игнатия-богоносца, священномученика Анания, Романа, сладкоречевца Ефрема Сирина, Василия Великого, Григория-богослова, Иоанна Златоуста, Николая Чудотворца. + Святых митрополитов: Петра, Алексия, Филипа, Иону и Гермогена.
+ Преподобных: Антония, Феодосия, Зосиму Савватия.
+ Преподобных мучеников: Гурия, Соломона, Варсанофия, Авивову.
Преподобного Сергия Радонежского, Серафима Саровского, чудотворца Симеона-столпника, Максима-мученика, Никона-патриарха Антиохийского, великомученика Киприана и мать его Иулиту.
+ Алексия-божьего человека, Святых жен-мироносиц: Марию Магдалину, Марию Клеопу, Соломонию. Святых жен, мучениц за Христа: Параскеву, Ефросинью, Устинью, Евдокию, Анастасию. Великомучениц: Варвару, Екатерину, Марину. Анну-пророчицу и всех святых от века и до ныне в земле просиявших. +
Пречистая Дева, Царица Небесная, сохрани от воздушных тревог и бесовских наваждений в темноте, ибо верую по молитве сей святой священномученика Киприана. Силою Животворящего Креста Господня и Святой Троицы +++ да погубит посрамит и уничтожит всякое зло, исходящее из злого сердца и лукавства нечистой силы, и спасет нас от сетей сатаны молящийся всюду молитвами Пречистой Матери и Светлых небесных сил бесплотных: Архистратига Михаила, Гавриила, Рафаила, Сатаваила, Игуасила Варахаила и Ангела-хранителя моего. +
Да посрамлено будет все лукавство преисподней ограждением Честного Животворящего Креста Господня, во славу Господа Вседержителя нашего Иисуса Христа, ныне, присно и во веки веков. + АМИНЬ.
 ---------------------

Молитву сию читают сорок раз в один заход.
 Имейте веру и терпение и Господь подаст просимое.


 Да хранит вас Господь и силы небесные.
АМИНЬ.

Прикрепления: 9630343.jpeg (8.9 Kb)


Смотри на мир глазами сердца...
 
MilijaДата: Вторник, 18-03-2014, 11:00 | Сообщение # 221
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
Молитва священномученику Киприану


О святый угодниче Божий, священномучениче Киприане, скорый помощниче и молитвенниче о всех к тебе прибегающих! Приими от нас, недостойных, Хваление сне; испроси у Господа Бога в немощах укрепление, в печалех утешение и всем вся полезная в жизни нашей; вознеси ко Господу благомощную твою молитву, да оградит нас от падений греховных, да научит нас истинному покаянию, да избавит нас от пленения диавольскаго и всякаго действа духов нечистых и укротит обидящих нас. Буди нам крепкий поборник на вся враги видимыя и невидимыя; подаждь нам терпение в искушениях и в час кончины нашея яви нам заступление от истязателей на воздушных мытарствех; да водимии тобою, достигнем Горняго Иерусалима и сподобимся в Небеснем Царствии со всеми святыми славити и воспевати пресвятое имя Отца и Сына и Святаго Духа во веки веков. Аминь.

на каждый день

источник


Смотри на мир глазами сердца...
 
MilijaДата: Среда, 30-04-2014, 23:40 | Сообщение # 222
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
Молитва Защиты



Во имя Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ, и моего Я Христа, я обращаюсь к Архангелу Михаилу, и прошу абсолютной Богозащиты моего жизнепотока и жизнепотоков всех членов моей семьи, от всех энергий, меньших, чем Христосознание – развоплощённых сущностей, психотронного воздействия, низкоастральных сущностей, чёрномагических и зомбирующих программ, инопланетного вмешательства. Я также прошу защитить моё жилище и место моей работы. Я благодарю и принимаю это явленным здесь и сейчас в полную силу согласно Воли Бога. Аминь / Ом

 Я знаю, что эти состояния нереальны. Я знаю, что иллюзия сильна, но я готов противопоставить иллюзорным силам всю мощь моей Любви, которая изливается из моего сердца. Я люблю этот мир. Я люблю Бога и его творение, и я не допущу, чтобы этот мир был разрушен. Возлюбленный Архангел Михаил и ангелы защиты, я прошу вас использовать мой жизнепоток для помощи легионам Света. Я знаю, что ничего не случится с моей планетой до тех пор, пока хотя бы один Светоносец будет осознанно действовать на стороне сил Света. С Любовью и Благодарностью. Аминь / Ом

http://bcoreanda.com/
Прикрепления: 2886654.jpeg (119.1 Kb)


Смотри на мир глазами сердца...
 
ann47Дата: Пятница, 02-05-2014, 15:00 | Сообщение # 223
Проверенные
Группа: Пользователи
Сообщений: 505
Статус: Offline
Мила, посмотрела молитву на видео, даже не знаю как и благодарить! Тронуло до слёз.
 
MilijaДата: Пятница, 02-05-2014, 23:39 | Сообщение # 224
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
ann47,Во Благо,дорогая.


Цитата ann47 ()
даже не знаю как и благодарить! Тронуло до слёз.

Ваш отзыв-это и есть Благодарность.




Прикрепления: 2413536.gif (61.8 Kb)


Смотри на мир глазами сердца...
 
sovushkaДата: Воскресенье, 04-05-2014, 22:48 | Сообщение # 225
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Читать их следует не меньше 3 раз в день. Утром как проснешься, вечером перед сном и днем. Читая, понимать о чем речь.


Эту молитву обязательно читать в конце - после всех: 

МОЛИТВА ДЛЯ УКРЕПЛЕНИЯ ВЕРЫ
 

Моё созидательное слово даёт мне уверенность в том, что на молитву будет получен ответ. Когда я произношу слово об исцелении, успехе или процветании, оно будет исполнено. Моё слово имеет силу, потому что оно и Всемогущий - одно целое. Слова, которые я говорю, всегда констуктивны и созидательны. Когда я молюсь, они полны жизни, любви и чувства. Я знаю, что чем больше моя вера, стоящая за сказанным словом, тем большую силу это слово имеет.


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Воскресенье, 04-05-2014, 22:49 | Сообщение # 226
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Молитва для привлечения идеального супруга 

Я знаю, что я и Бог сейчас – одно. В нём я живу, двигаюсь и пребываю. Бог есть жизнь, и это жизнь всех мужчин и женщин. Все мы сыновья и дочери единого Отца. Я знаю и верю в то, что есть человек, который хочет любить и лелеять меня. Я знаю, что смогу составить его счастье и покой. Он любит мои идеалы, а я люблю его идеалы. Он не хочет переделывать меня, я также не хочу переделывать его. Между нами взаимная любовь, свобода и уважение. Есть только один разум, и сейчас в этом разуме я узнаю этого человека. Я сейчас соединяюсь с достоинствами и личными качествами, которыми восхищаюсь в своём муже. Я единое целое с ним в моём разуме. Мы знаем и любим друг друга в Божественном разуме. Я вижу в нём Бога, а он видит Бога во мне. Познакомившись с ним внутри себя, я должна познакомиться с ним также и извне , так как это закон моего собственного разума. Эти слова достигают того, кому они посланы. Я знаю, что теперь это выполняется, завершается и реализуется в Боге. Благодарю тебя, Отче.


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Воскресенье, 04-05-2014, 22:49 | Сообщение # 227
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
МОЛИТВЫ ДЛЯ ДЕНЕГ И БОГАТСВА. 
Если ваше желание касается денег, читайте все эти молитвы (каждую хотя бы по 2 раза) 

1.Я осознаю присутствие находящегося внутри меня Источника и вхожу в контакт со своими мыслями. Я приношу свою благодарность Господу за то, что сейчас передо мной широко открыт вход к Бесконечным богатствам и они свободно поступают ко мне. Каждый день я становлюсь богаче духовно, ментально и в финансовом плане. Деньги — это идея Бога, циркулирующая в моей жизни, и их всегда достаточно 

2.Бог является источником моих благ, будь то энергия, жизнеспособность, творческие идеи, вдохновение, любовь, мир, красота, правильное действие или богатство, в котором я нуждаюсь. Я знаю, что созидательные силы моего подсознания могут дать мне всё это. Я настраиваюсь на добро. Каждый день я всё лучше и лучше отношусь к людям. Божественные богатства стекаются ко мне. Мои мысли проникают в подсознание и реализуются в виде достатка, защищённости и умиротворённости. Это прекрасно. 

3."Я знаю, что Бог заботится о моём процветании. Сейчас я веду жизнь с достатком. У меня есть всё, что способствует благополучию, прогрессу и спокойствию. Ежедневно Я взращиваю плоды духа Господня внутри себя. Я спокоен, уравновешен, искренен и умиротворён. Я единое целое с Источником жизни. Все мои потребности немедленно удовлетворяются. Сейчас я направляю все «пустые сосуды» к Богу. Всё, что принадлежит Ему – моё." 

4. Я рождена для успеха. Бесконечное, которое находится внутри меня, не знает неудач. Божественный закон управляет моей жизнью. Божественный мир наполняет мою душу. Божественная любовь насыщает мой разум. Бесконечный Интеллект напрвляет меня. Я преуспеваю, продвигаюсь вперёд, расту ментально, духовно и в финансовом плане. Я знаю, что эти истины погружаются в мой посознательный разум и будут развиваться дальше.


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Воскресенье, 04-05-2014, 22:50 | Сообщение # 228
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
МОЛИТВА ДЛЯ ИСЦЕЛЕНИЯ 

Я восстановлю твое здоровье и исцелю раны твои, сказал Господь". Я знаю, что для Бога все возможно. Я верую в это и принимаю это всем сердцем. Я знаю что Высшая Сила во мне превращает темноту в свет. Сейчас я созерцаю Бога, пребывающего во мне. Я произношу молитву об исцелении своего разума и тела. Я вхожу в соприкосновение с жизнью, любовью, истиной и красотой, находящимися внутри меня. Я настраиваюсь на Божественную любовь. Я знаю, что гармония, здоровье и мир сейчас наполняют меня. Так как я живу и действую, утверждая идеальное здоровье, оно становится действительностью. Сейчас я представляю мысленную картину и ощущаю реальность моего совершенного тела. Меня наполняет чувство спокойствия. Благодарю Тебя, Отче".


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Воскресенье, 04-05-2014, 22:50 | Сообщение # 229
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Молитва на все случаи. 

(представлять тоже можно) 

"Сейчас Господь открывает для меня путь, чтобы ......(проговариваем своё желание)в Божественном порядке посредством Божественной любви!" (ты можешь говорить - до конца месяца, до такого-то числа) 

О здравии близкого человека. 

Когда вы молитесь о здравии близкого человека, старайтесь не отождествлять себя с болезнью или какой-либо частью тела. Осознайте, что Бесконечное Исцеляющее Присутствие проходит через близкого вам человека и приносит гармонию, здоровье, мир и радость. Рисуйте в своем воображении этого человека здоровым и счастливым. Молитесь, если чувствуете в этом необходимость. 

Все мы прирождённые целители по той простой причине, что исцеляющее Божественное присутствие находится в каждом человеке и все мы можем войти в контакт с ним посредством наших мыслей. Оно отвечает всем. 

молитвы очень простые - и они работают! Только их действие напрямую зависит от ваших мыслей. Ни одна молитва не сработает, если вы будете рисовать в своем воображении негативные картины. Ваши мысли должны соответствовать молитвам. 

Джозеф Мэрфи приводит реальную историю, когда мать спасла свою дочь, которая была очень больна. Женщина каждый час читала эту молитву: 

Дух, который есть Бог, является жизнью моего ребёнка. У Бога нет болезней. Он никогда не бывает болен. Божественное спокойствие проходит через разум и тело моего ребёнка. Гармония, здоровье, любовь и совершенство Бога проявляются сейчас в каждом атоме тела моего ребенка.Оно расслабляется, становится легким и спокойным. Сейчас я раздуваю эту искру Божию внутри него, и все прекрасно.


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Воскресенье, 04-05-2014, 22:50 | Сообщение # 230
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Молитва для успеха в бизнесе и получения богатства 

Сейчас я посылаю образ успеха и процветания в мой глубинный разум, который и есть закон. Сейчас я олицетворяю себя с Бесконечным Источником богатства. Я слушаю спокойный, тихий голос Бога внутри себя. Этот внутренний голос руководит всей моей деятельностью. Я знаю и верю, что есть новые и лучшие пути ведения моего бизнеса. Бесконечный Интеллект подскажет их мне. 
Я расту в мудрости и понимании. Мой бизнес – это Божественное дело. Божественная мудрость, находящаяся внутри меня, даёт мне пути и средства, с помощью которых все мои дела решаются должным образом. 
Слова веры, которые я сейчас произношу, открывают все необходимые двери и дороги для моего успеха и процветания. Я знаю, что Господь сделает совершенным всё, что касается меня. Я на правильном пути, потому что я сын (дочь) Бога. 

Если не будете забывать, то уже через месяц получите ЗНАЧИТЕЛЬНЫЕ результаты. А может и раньше! Желаю Вам удачи! 

Господь позаботится о финансах - молитва Милостивый Боже! 

Я передаю на твое попечение свои финансовые дела и денежные заботы. 

Я прошу избавить меня от тревог, беспокойств и страхов по поводу денег и заменить их верой. 
Я знаю и верю, что расплачусь со всеми своими долгами и деньги хлынут ко мне потоком. 

Мне достаточно только взглянуть на природу, чтобы увериться в изобилии, которым ты располагаешь. 
Я избавлюсь от всех негативных мыслей о деньгах и осознаю, что процветание - это мое истинное состояние. 

Я буду благодарен за все, что имею в жизни. 
Я научусь управлять своими финансами с умом и буду обращаться за помощью тогда, когда это необходимо. 

И, наконец, я прошу тебя помочь мне осознать свое предназначение в жизни и исполнять его смело и решительно. Я знаю, что богатство придет ко мне, если я буду заниматься любимым делом. Пожалуйста, помоги мне использовать мои умения и знания для служения миру. 
Спасибо тебе, Господи. 

АМИНЬ.


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Воскресенье, 04-05-2014, 22:51 | Сообщение # 231
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Молитва Божественной Любви 

Божественная любовь окружает меня. 
Божественный покой наполняет мою душу. 
Божественный свет указывает мне путь. 
Божественное руководство теперь принадлежит мне. 
Божественная красота наполняет мое сердце. 
Бог благоприятствует мне во всем! 

Благодарение перед сном. 

Моё любимое Божественное Я, вот я ко сну отходя, душу свою и тело вверяю в Руки Твои. 

Я благодарю Тебя за мою полную защищённость во сне и божественное покровительство. 

Я благодарю Тебя за восстановление моих сил и способностей, омоложение своего тела. 

Я благодарю, что моё тело изменится и станет ещё сильнее, выносливее и красивее, моложе. 

Я благодарю Тебя за благоприятные изменения, трансформацию и гармонизацию всего сознания и тела в соответствии с законами божественной любви, божественной мудрости и божественной силы. 

Я благодарю Тебя за обучение во сне законам божественной мудрости, божественной любви и божественной силы. 

Я благодарю за полезную и ценную информацию. 

Я благодарю за обучение, за информацию и понимание как достичь материального изобилия и процветания в своей жизни. (Перечислите, всё чему вы намерены обучаться во время сна). 

Я благодарю Тебя за понимание тех преобразований и информации, которые происходят со мной во сне. 

Я благодарю за информацию и понимание, как мне ещё эффективнее использовать время своего сна. 

Я благодарю за чудеса . 

Я намерен(а) проспать шесть часов и проснуться обновлённым, наполненным сил, мира, любви, свежести, ликования и энтузиазма. 

Да будет так, да будет так, да будет так.


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Воскресенье, 04-05-2014, 22:51 | Сообщение # 232
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Молитва об исцелении больного. 

Отче, благодарю тебя за чудесное исцеление, которое происходит в ___. Я знаю, что Божественное Присутствие исцеляет __. Ее(го) тело наполняется любовью. Любовь растворяет в теле все чуждое, иммунитет укрепляется. Бог любит ___ и заботится о ней(ем). Божественная сила, живущая в ней(ем), наполняет ее(го) тело здоровьем. Я направляю мысли, полные любви, мира, света и добра на __. Ее(го) исцелением руководит Божественная сила любви. 

Для здоровья: 

«Совершенство Бога находит свое выражение в моем теле, ощущение полного здоровья наполняет сейчас мое подсознание. Бог создал меня по совершенному образу, и мое подсознание создает теперь мое тело заново — в полном соответствии с совершенным образом, созданным Богом.»


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Воскресенье, 04-05-2014, 22:51 | Сообщение # 233
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
" Бог - мой мгновенный и постоянный источник" 
Когда бывают какие-то сложные ситуации в жизни, очень может пригодится эти:
 

"Я выбрасываю все проблемы из головы, и пусть Божественная мудрость поможет мне решить эту проблему", "Бог мудр. Он позаботится обо всём" 
"Я бесконечно благодарен за Божественные богатства, которые всегда действенны и неизменны" 
" Я вдыхаю мир Бога и выдыхаю любовь Бога" 
" Бог моя мгновенная поставка,- и этот счет сейчас оплачивается в Божественном разуме" 
Вот молитвы когда трудности с деньгами (сколько бы их не было у вас в этот момент): 
"Бог приумножит(-ает) их. Сейчас я наполняюсь богатствами Господа. Все мои потребности удовлетворяются сейчас и будут удовлетворяться всегда". 
"Эти деньги принадлежат Богу как сейчас, так и всегда". 
" Я живу в радостном ожидании лучшего, и это лучшее неизбежно при-дет(-ходит) ко мне" 

молитва для бизнеса! 

" Мой бизнес - это бизнес Бога, а бизнес Бога всегда процветает! 
Я использую Божественные богатства мудро, рассудительно и конструктивно для благославления себя и других. Я знаю, что закон возрастания действует сейчас, и я открыт для Божественных богатств. Днем и ночью я притягиваю всё больше людей, которые хотят того, что я им предлагаю. Они процветают и я процветаю. Мой разум и сердце открыты для притока Божественных богатств сейчас и всегда!" 

Для поездок: 
"Бог открывает для меня путь в Божественном порядке и посредством Божественной любви."


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Воскресенье, 04-05-2014, 22:52 | Сообщение # 234
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Если Бог за меня 

"Если Бог за меня, кто против меня? Я могу сделать всё посредством Высшей Силы, которая меня укрепляет. Успех сопутствует мне и богатства принадлежат мне. Благодарю Тебя, Отче!" 
"Успех и гармония принадлежат мне. Я являюсь каналом для всех сокровищ Бога" 

"Моя кожа - это покрывало Божественной любви!" 

Бог пребывает во мне 

"Бог пребывает во мне и говорит со мной. Он руководит мною. Если Бог за меня, то кто против меня? Нет такой силы, которая могла бы бросить вызов Богу, и Бог постоянно оберегает меня. Я понимаю, что каждая проблема Божественно преодолевается. Я знаю, что Бог любит меня и заботится обо мне". 
"Я восхваляю Бога во мне".


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Воскресенье, 04-05-2014, 22:52 | Сообщение # 235
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Чтобы сохранить счастье в семье, молиться лучше вместе....но делая это осознанно.... 

"Наш союз заключен на небесах, поэтому в нем царят Божественная любовь, гармония, мир и взаимопонимание. Каждую минуту мы приветствуем друг в друге Господа; пути наши-пути приятные, и все стези наши-мирные".


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Воскресенье, 04-05-2014, 22:52 | Сообщение # 236
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Исцеляющая молитва от Джозефа Мерфи 

"Исцеление собственного тела дает, пожалуй, самое убедительное доказательство существования чудодейственных сил подсознания. Более сорока лет назад мои молитвы освободили меня от злокачественного заболевания кожи. Искусство врачей не смогло локализовать ее распространение, и мое положение становилось изо дня в день все более серьезным. Один священник, который обладал широкими знаниями в области 
психологии, объяснил мне более глубокое значение 138-го псалма, в котором говорится: «Зародыш мой видели очи Твои; в Твоей книге записаны все дни, для меня назначенные». Он объяснил мне, что термин «книга» означает подсознание, которое придает вид и форму всем органам из чисто духовного начала. А то, что подсознание создало в соответствии с внушенным ему образом, оно может так же восстановить и исцелить, по тому же самому образцу. Затем он обратил мое внимание на то, что 
подсознание, которое создало мое тело, можно сравнить с упомянутым часовщиком, так как оно так же, как часовщик, может восстановить и исцелить все важные для жизни процессы и функции. Для этого лишь необходимо внушить этому творческому субъективному уму представление о полном здоровье, потому что сила действия этих мыслей осуществит тогда соответствующий процесс исцеления. 

Итак, я сформулировал следующую, очень простую молитву: 

«Мое тело было создано бесконечной мудростью моего подсознания, которое может также и исцелить меня. Его мудрость сформировала все мои органы, ткани, мускулы и кости. Та же самая бесконечная и исцеляющая сила внутри меня изменяет сейчас каждый атом моего организма и делает меня снова здоровым и невредимым, я глубоко благодарен, потому что я знаю, что нахожусь на пути к выздоровлению. Чудесны произведения творческой мудрости, присущей моему подсознанию!»


Два или три раза в день я говорил эту короткую молитву. Примерно через три месяца моя кожа была снова абсолютно здоровой и невредимой. Как видите, я занимался только тем, что «мысленно внушал моему подсознанию животворные модели выздоровления, красоты и совершенства, для того чтобы тем самым погасить негативные представления и привычки думать, которые там укоренились и были непосредственной причиной всего зла. Не существует физического явления, которое не было бы вначале мысленным 
представлением, а непрерывно насыщая свой ум позитивными мыслями, вы одновременно изменяете и свое тело. Только это является основой, причиной и источником всех исцелений..." 

Из книги Джозефа Мерфи "Сила вашего подсознания"


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Воскресенье, 04-05-2014, 22:53 | Сообщение # 237
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
ОСВОБОДИТЬСЯ ОТ КОГО ТО..ЧЕГО ТО... 

пример: 

Одна молодая девушка применила метод решения в отношении одного молодого человека, который длительное время досаждал ей просьбами о свидании и заходил за нею в офис. Она никак не могла от него отделаться. Поэтому однажды она сформулировала следующее решение: «Я освобождаю его и вверяю его божественному руководству. С этого момента он всегда будет там, где ему надлежит быть. Я свободна и он свободен. Мои слова найдут отклик и всеобщая мудрость осуществит мое решение. Это будет так и никак иначе».


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Воскресенье, 04-05-2014, 22:53 | Сообщение # 238
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
ПОДАРОК ОТ ДЖ.МЭРФИ 

Молитва Джозефа Мэрфи для исполнения желаний


Запишите от руки свое заветное желание. Ниже напишите эту молитву. Молитву читайте после пробуждения и перед сном 15 минут 2 недели. Исполнится любое желание, которое никому не вредит: 

Все мои желания осознанные, я знаю, что они существуют в невидимом мире. Сейчас я прошу, чтобы они исполнились и готов (готова) принять этот дар. Я полагаюсь на волю Созидательной Силы, которая во мне. Она – источник всех благ и чудес. Я чувствую, как мое желание отпечатывается в подсознании, чтобы затем сбыться в реальности, ведь все, о чем мы думаем, рано или поздно происходит в действительности. Таков принцип работы нашего сознания. 

Я чувствую, что то, о чем просил(а), непременно исполнится, и поэтому абсолютно спокоен(а). В сердце живет твердая уверенность, что желание скоро осуществится. Все мое существо полно радостного волнения. Я умиротворен(а), ибо Господь есть мир и спокойствие. Благодарю Тебя, Отец мой Небесный. Да будет так.


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Воскресенье, 04-05-2014, 22:53 | Сообщение # 239
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Молитва- медитация для обретения счастливой любви 

Любовь свободно циркулирует по всей Вселенной от тебя ко мне и от меня к тебе. 
Меня наполняет самая главная любовь – любовь Бога, так как Я ЕСМЬ его частица, воплощенная здесь на Земле. 
Бог любит меня, я люблю весь мир и я люблю тебя. 
Я излучаю чудесные волны света и любви и получаю их обратно приумноженными. 
Я желаю для себя и для всего высшего блага, и сейчас я получаю его. 
Я люблю каждое живое существо на этой планете и во всем мироздании и всем приношу только радость. 
Все мои мысли гармоничны и наполнены любовью ко всему живому в том числе и к тебе. Мы вместе. 
Нежные волны моей любви распространяются от меня и устраняют все препятствия на моем пути, ибо Любовь побеждает все. Ты идешь ко мне. 
Я знаю, что ты идешь ко мне по великому закону подобия. Я с радостью и благодарностью принимаю тебя в свои объятия. 
Я с восторгом вижу улыбку Бога в твоих глазах. Мы вместе всегда. 
Я люблю тебя. 
Я доверяю вечному и высшему источнику Любви, который всегда проявляет себя во всех моих взаимоотношениях. 
Я ЕСМЬ воплощение истинной любви во все времена. Я люблю себя, я люблю тебя, я люблю весь мир.


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Воскресенье, 04-05-2014, 22:54 | Сообщение # 240
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Эта молитва из книги «Магическая сила разума» Джозефа Мэрфи 

"Дары Бога – мои дары. Я пользуюсь каждым моментом этого дня, чтобы славить Господа. Со мной Божественная гармония, мир и изобилие. Божественная любовь исходит от меня, благословляя всех, кто попадает в моё окружение. Божественная любовь исцеляет меня сейчас. Не убоюсь зла, потому что Бог со мною. Я всегда окружена священным ореолом Божественной любви и силы. Я утверждаю, чувствую, знаю и верю решительно и позитивно в то, что чары Божественной любви и бдительности направляют, исцеляют и заботятся обо всех членах моей семьи и о тех, кого я люблю. 
Я прощаю каждого и искренне излучаю Божественную любовь, мир и доброжелательность на всех людей, где бы они ни были. В центре моего существа царит мир, это мир Бога. В этой тишине я чувствую Его силу, руководство и любовь Его Святого Присутствия. Я Божественным образом направляема на всех путях моих. Я есть чистое русло для Божественной любви, истины и красоты. Я ощущаю, как через меня протекает Его река мира. Я знаю, что все мои проблемы растворяются в разуме Бога. Пути Бога – мои пути. Слова, которые я говорю, попадают туда, куда я их посылаю. Я радуюсь и возношу благодарность, понимая, что получу ответ на свою молитву. И это так."
 

Читайте искренне, с чувством эту молитву. И вы обязательно получите удивительные результаты. Эта молитва универсальная. Подойдёт любому человеку и поможет улучшить жизнь.


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Воскресенье, 04-05-2014, 23:00 | Сообщение # 241
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Исцеляющие фразы 

Как пользоваться Исцеляющими Фразами?
 

Найдите в первом столбике вашу проблему, во втором дана фраза на языке Авэлидо, в третьем перевод. Желательно произносить эти слова вслух или хотя бы мысленно. Максимальный эффект достигается если делать это 21 день и 7 раз в сутки, так как именно за этот срок стираются застаревшие мысли и программы. 

Если проблем у вас нет, просто наслаждайтесь гармонией первозданных слов. И вспомните, нет проблем, есть приключения и опыт. А мы живем в чудесном и мудром мире! 
С любовью, Алена Брандис. 

Сперва идёт описание проблемы,-потом сама фраза-и затем перевод 

Не принятие себя, недовольство собой и как следствие другими, низкая самооценка, проблемы с пищеварением, прыщи и угри, кожные заболевания, стремление наказывать себя, зависимости. 

ВАСТА ИМО 

Я готов к контакту с Высшим Я. Я принимаю себя. Я осознаю себя. Я люблю себя в любом виде. Я безграничное, мудрое, прекрасное, вечное и сильное существо. 
_______________________

Опустошенность. Одиночество. Программа, что любовь надо заслужить. Ощущение нехватки любви.

ВАСТА МАВЭЛА

Раскрываю в себе энергию безусловной любви. Наполняюсь силой творения и создания. Притягиваю любовь и благодарность в свою жизнь. 
______________________

Мало денег. Долги. Вечная нехватка денег. Деньги даются тяжело. Неудовлетворенность жизнью. 

ВАСТА РАДЭЛИЯ 

Притягиваю и впускаю в себя Благо. Деньги приходят ко мне легко и радостно. Я богат душевно и финансово. Я позволяю себе все самое лучшее. 
_________________________

Топтание на месте. Ощущение хождения по кругу. Торможение. Отсутствие мотивации. Отсутствие внутренней радости. Пигментные пятна на коже. Перхоть. Сухая кожа. Растяжки. Не гибкость. Переизбыток логики. 

ВАСТА ИМО ПАЙНЭВИ

Я готов принять больше, я готов расширить границы восприятия. 
__________________________

Боязнь выражать себя в творчестве. Проблемы с самовыражением. Отсутствие вдохновения. Проблемы с горлом, с щитовидкой. Заикание. Недораскрытый голос. 

ВАСТА РАМИНА 

Я раскрываю свои таланты. Я позволяю себе заниматься творчеством. Я открываю свое вдохновение. Я создаю и наслаждаюсь творческим процессом. 
________________________

Неизлечимые болезни. Неразрешенные проблемы. Мысли об уходе из жизни. Недовольство жизнью.

ВАСТА КАМИ ТУНАВ 

Открытие скрытых ресурсов, квантовый скачок. Способствует быстрому развитию. 
________________________

Мало энергии. Секс воспринимается как что-то не приличное, грязное. Язвительное отношение к жизни. Внутренняя горечь. Боязнь показаться не на высоте и слабым. Жажда доказывать правоту и спорить. Сексуальная неудовлетворенность. 

ВАСТА ЭТЭЛИ 
ВИНТАЛИ ДОУС 
ВАСТА МАВЭЛА 
КЭЮМИ ТОУНС 

Раскрываю сексуальность и чувственность. Всё идет как надо. Открываю любовь. Естественно и просто наблюдаю за процессом. 
_______________________________

Суета, много бессмысленных действий, тревожность, не понимание своих целей и желаний, противоречивые мысли, резкая смена настроения, головные боли, скачки давления. Недоверие к людям и миру в целом. 

ВАЙТА ИМО АСТЭЛИ 
ВАСТА ИМО 
ВАСТА ЭДА 
РУВИЯ ДАР

Они найдут меня сами 
ибо они уже ждут меня, а я их. 
Мы идем навстречу друг другу. 
____________________________

Страхи, злость, обиды. Проблемы с выделительной системой, запоры, поносы. Гинекологические проблемы. 
Снижение либидо. Простатит. Негативные эмоции. Зашлакованность организма. Ссоры. Болезненное переживание критики. Депрессии. 

ОРА ЭДА ИМО МАВЭЛА 
ОРА ВАНТА

Ты либо примешь и полюбишь меня без условий, либо исчезнешь из моей реальности. Я хозяин себе. Я очищаюсь от всего лишнего. Мое Счастье зависет только от меня. 
____________________________

Упадок сил, нехватка энергии, выпадение волос, ломкие и слоящиеся ногти, проблемы с зубами. Усталость. Раздражение. Отчаяние. Плаксивость. Усталость от жизни. Отсутствие желаний. Неверие в себя. Простудные заболевания. Снижение иммунитета.

АВЭЛИ БИРАМО

Бесконечный источник. 
__________________________

Упадок сил, нехватка энергии, выпадение волос, ломкие и слоящиеся ногти, проблемы с зубами. Усталость. Раздражение. Отчаяние. Плаксивость. Усталость от жизни. Отсутствие желаний. Неверие в себя. Простудные заболевания. Снижение иммунитета.

ИМО МАВЭЛА АВЭЛИ БИРАМО

Я есть бескончный источник энергии. Я вечное, безграничное, мудрое и прекрасное существо. Мне всегда хватит сил. У меня море энергии. Я под защитой вселенной. Я сама энергия и сила. 
_________________________

Чувство одиночества. Ощущение, что никто не любит. Болезни сердца. Астма. Проблемы с легкими. Тоска. Боль. Грусть. Трансформирует чувство одиночества в гармонию и спокойствие души.

ЛИВАДО ИРВИ БЕЛЬ 
МАВЭЛА РАДО САРВА 
АЙСАНА САРО ДЭЛЬ 
ТАЙНЭДА ИДО НАТВА

Солнцем рожденная душа. Любовью наполненная и светом. Даже когда остается одна. Продолжает светиться. 
_____________________

Не позволение себе чего-то, ощущение себя маленьким, что есть кто-то больше и сильнее. Экономия на себе. Ограничения себя. Не понимания глобальности своей сути. Проблемы с позвоночником. Болезни печени и почек. Проблемы со зрением.

ВЭТУЯ САВИ МИНАВ 
АВЭЛИДО ДАМИНА САТТА 
БИРАМО КАМИ ТУНАВ 
ИМО МАВЭЛА ВАСТА

У тебя есть огромные крылья, ты само воплощение абсолюта. В тебе сокрыта гармония жизни и сила источника. Позволь этому проявиться в тебе. 
___________________________

Неизлечимые болезни. Неразрешенные проблемы. Мысли об уходе из жизни. Недовольство жизнью. 

КАМИ ТУНАВ

Скрытая сила, скрытые резервы, ресурсы, квантовый скачок. 
_____________________

Отсутствие отношений. Не принятие секса. Обиды на противоположный пол. Онкология. Страх любви.

МИРА ТАВИЯ ЛЭЙ 
ДИВЭЛИ МИА 
ИМО МАВЭЛА ТЭЙ 
АВЭЛИДО

Когда небо соединяется с землей в поцелуе и объятиях. Затихает всё вокруг ибо мир, затаив дыхание, наблюдает за безграничной любовью и гармонией. Раскрывает нежность, чувственность, любовь. 
_________________________

Устаревшие и неэффективные программы. Обилие негатигативных и противоречивых мыслей. Проблемы с венами. 
Близорукость. Головные боли. Упадок сил. Частые конфликты с окружением. Проблемы с позвоночником. Несчастные случаи.

ИМИ НАУ ВАЙТА САТТА 
ИРВИ САУ ОРА ВАНТА

Возвращаюсь в назад в детство. Нахожу программы и настройки. Душе нужно очиститься от лишнего. 
_________________________

Страх подпустить кого-то близко. Недоверие. Проблемы с кожей. Стеснение. Застревание на мнении других. Боязнь проявлять себя в любви и сексе. Ограничения себя в чувствах. Страх быть не понятым.

ВИНТАЛИ ЭДА РАДЭЛИЯ 
ЭДА МАВЭЛА ДАРНА 
АВЭЛИ БИРАМО ТАВИЯ 
ВЭТУЯ САВИ НАТВА

Все на благо тебя, все идет как надо. Твоя любовь это продолжение меня. Бесконечный источник соединяет нас. Пришедших оттуда, откуда мы родом. 

___________________

Застревание в прошлом. Чувство вины. Не прощение своих и чужих ошибок. Страх будущего. Не понимание настоящего. Варикоз. Проблемы со зрением и слухом.

ВИНТАЛИ ЭДА РАДЭЛИЯ

Всё, что было, было на благо. Всё, что будет, будет на благо тебя. 
_____________________

Жажда все контролировать. Нервные срывы. Агрессия. Страхи. Пессимизм. Проблемы с шеей и областью лопаток. Груз забот и жизни. Куча накопившихся проблем.

ВИНТАЛИ ДОУС

Всё идет как надо, просто доверься. 
______________________

Перегруз лишними негативными мыслями. Плохое самочувствие.

ОРА ВАНТА

Освобождаюсь, отпускаю, стираю всё, что мешает моему гармоничному состоянию. 
_____________________

Очищает от негативных мыслей. 
Не понимание себя. Неосознование себя. Страх одиночества. Восприятие других как конкурентов, врагов, чужих.

ВИТО КАИМО АВЭЛИ ДЭЛЬ

Поняв бесконечное одиночество, ты проснешься. Все едино. Ты один, потому что ты есть Всё. Мы все одно целое. 
____________________

Большая проблема. Безвыходная ситуация. Загнанность. Тупик. Инфаркт. Инсульт. Авария. Несчастный случай. Неизлечимая болезнь. 

ИНТА БИРАМО КАМИВ 

Всегда есть возможность изменить ход событий. Не существует безвыходных ситуаций. Все будет на благо. Вселенная разрулит. 
______________________

ЭДА МАВЭЛА 

Благодарю. 
______________________

Негативные мысли. 

ОРА КАРА 
ВАСТА ТИВАЛИ 
ВАСТА ТИВАЛИ 
ВАСТА ТИВАЛИ 

Очищаюсь. Меняю мысль, приносящую неприятные чувства на мысль, приносящую радость.
________________________________

Власть негативных мыслей, тяжесть и паника внутри. 

ОРА КАРА ЭСТЭРТО 
ВАСТА МАВЭЛА 
ВАСТА МАВЭЛА 
ВАСТА МАВЭЛА 
ВИНТАЛИ ДОУС 

Стоп! Убираю негативные мысли и чувства из себя! Доверяюсь Вселенной и любви. Всё идёт как надо, всё на благо. Всё будет хорошо. 
________________________

Лишний вес. 

ОРА ВАНТА 
ВАСТА ИМО 
ВИНТАЛИ ДОУС 

Освобождаюсь от лишнего. Принимаю и люблю себя. Доверяюсь Вселенной, все на благо меня. Все идет как надо. 
______________________

Не нравится свое тело. 

ИМО МИРА 
САРВА МАВЭЛА 
ВАСТА ИМО 

Мое земное тело прекрасно и наполнено любовью. 
________________________

Сахарный диабет. 

ДИВЭЛИ ИМО 
МАВЭЛА ЛЭЙ 

Обнимаю и люблю себя. Получаю любовь с неба и отовсюду. 
__________________________

Лишний вес. Страхи. Не принятие себя. 

ИМО РАДА МАВЭЛА 
АСТЭЛИ ТУНАВ 

Я наполняюсь чистой любовью. Открываются скрытые резервы, да будет так. 
_____________________

Выпадают волосы. Слоятся ногти. 

ИМО АВЭЛИ БИРАМО 
МИА ЛЭЙ ДАР 

Я бесконечный источник энергии. Меня целует и одаривает само Небо. 

ТАКЖЕ К ЭТОЙ ПРОБЛЕМЕ


ИМО ВАСТА МИВЭЛИ 

Я позволяю себе быть здоровым, молодым и полным сил. Я открываю в себе программу обновления и омоложения. 

ТАКЖЕ К ЭТОЙ ПРОБЛЕМЕ


ИМО АВЭЛИДО 

Мне нравится. Я доволен. Я счастлив, я в гармонии с собой и с миром. 

ТАКЖЕ К ЭТОЙ ПРОБЛЕМЕ


ВАНТА КАРА 
ВАСТА ТИВАЛИ 

Меняю неприятную мысль на приятную. 
_____________
Запутался. Не понимаю, то ли мне хорошо, то ли плохо. Вроде всё нормально, но на душе что-то не так. 

ВАНТА МАРВА 
ВАСТА ТИВАЛИ 
ВАСТА АВЭЛИДО 

Перезагрузка. Освобождаюсь от лишнего. Концентируюсь на мыслях, приносящих радость. Наполняюсь гармонией и счастьем.


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
geraДата: Суббота, 17-05-2014, 19:07 | Сообщение # 242
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
                                                                                                                                      
МОЛИТВА ПРОСТИТЕ  МЕНЯ...  (40 ДНЕВНАЯ МОЛИТВА.)
 
Всех и вся, кого я вольно или невольно обидел словом, мыслью, действием
или бездействием, на кого обижался или стремился перекроить под своё
мировоззрение, кого критиковал, унижал (словом, мыслью, делом),
обманывал, обманывался, кому завидовал, льстил, игнорировал, притеснял, в
чью личную жизнь вмешивался, навязывал своё мнение, давил авторитетом
личности, за чей счёт утверждался, кого судил или причинил какой-либо
другой вред,
Я от всего сердца прощаю и, одновременно, прошу прощения!В свою очередь я прощаю всех людей, существ и сущностей,
причинивший мне вольный или невольный вред, а также прошу простить меня
за все мои негармоничные действия или бездействие и нанесённый мною
ущерб (душевный, духовный, материальный) - как в этой жизни, так и
прошлых воплощениях. Господи Я прошу Тебя направь высвобождающуюся
энергию осознания на моё дальнейшее развитие, преодоление неведения,
возрождение души, восхождение в духе, преобразование негативных черт
характера, а также на гармоничное развитие всех существ Вселенной.
Все и всех, кого и что я не понимаю, не осознаю, не воспринимаю, не
чувствую, не вижу, не слышу, не обоняю, не ощущаю, я прощаю и
одновременно прошу простить меня, если я их не вижу, не слышу, не
осознаю, не воспринимаю, не обоняю, не чувствую. Прошу простить меня
через Бога, как в этой, так и предшествующих жизнях. Все
высвобождающиеся энергии я направляю на погашение негативных
последствий, вызванных моими несовершенствами. Всех людей, существ,
божеств, духов, стихийные силы, сущностей, кому я не угодил, не оправдал
ожиданий, надежд, не соответствовал их представлениям о жизни, по
отношению к кому не выполнил своих клятв, обещаний (реальных и
воображаемых), кому мешал (вольно или не вольно), переходил дорогу,
навязывал свою волю, унижал своим существованием, присутствием, словами,
делами, помыслами, бездействием, в ком вызывал раздражение, страдание,
ненависть, опасение, зависть, огорчение, страх, желание физической и
мистической расправы,
Я всех прощаю!
Я прощаю всех от всей души, всем сердцем, сознанием тела, разумом, в своих мыслях, чувствах, эмоциях, памяти –
Я всех прощаю!
Я отменяю все разрушительные команды, программы, коды, установки,
идеализации, проявленные, по отношению ко мне или мною к другим
существам в моём прошлом. Одновременно я прощаю всех людей, существ,
божеств, духов, сущностей, стихийные силы, причинивших и причиняющих мне
ущерб - как в этой, так и прошлых воплощениях. Я разрешаю всем людям,
существам, сущностям, божествам, духам, стихийным силам быть такими,
какие они есть; разрешаю быть непохожими на меня; даю им право на ошибки
и несовершенства. Я прощаю и, одновременно, разрешаю им жить, любить,
страдать, падать, подниматься, продвигаться, радоваться, искать,
находить, сомневаться, наслаждаться, торжествовать, смеяться.
Всех людей, существ, божеств, духов, сущностей, стихийные силы, которых я не
понимаю, не принимаю, осуждаю, кому завидую, от кого защищаюсь, от кого
ожидаю благодарности, любви, признания, уважения, преданности,
восхищения, общения, прощения, сострадания,

Я всех прощаю!
Я прощаю всех всем сердцем, душою, разумом, сознанием, всеми телами,
конструкциями, построениями, духовным сердцем. Прощаю как в этой, так и
предшествующих жизнях. Я отдаю (возвращаю) им духовный свет, частичку
своей судьбы, любви, радости, жизненных энергий на погашение
причинённого мною вреда и преобразование негативных последствий.

http://reiki-world.ucoz.ru/news/2009-06-29-24




Добавлено (17-05-2014, 19:06)
---------------------------------------------
Сколько раз нужно читать молитвы???Какое кол-во раз нужно читать одну и туже молитву?

Почему нужно читать 1, 3, 9, 27 и 40 раз?
Единица - это точка или центр, или читающий молитву человек, который соберёт и сконцентрирует энергию в точке, т.е. в себе.

Тройка - это триединая сила Отца, Сына и Святого Духа.

Девятка - усиление триединой силы в три раза, так же как и 27 - усиление в девять раз.

40 - это квадрат, или земля, или жизнь, т.е. наполнение жизнью.

Если всё это соединить, то  получится энергия жизни, сконцентрированная в точке триединой Святой Троицы.

Если в конце молитвы НЕ указано сколько раз нужно её читать-то подберите сами своё число....

Добавлено (17-05-2014, 19:07)
---------------------------------------------


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Суббота, 17-05-2014, 19:07
 
MilijaДата: Воскресенье, 18-05-2014, 10:32 | Сообщение # 243
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
Цитата gera ()
Сколько раз нужно читать молитвы???Какое кол-во раз нужно читать одну и туже молитву?
gera, БлагоДарю,очень ценная информация.

Прикрепления: 8082934.gif (74.6 Kb)


Смотри на мир глазами сердца...
 
sovushkaДата: Понедельник, 19-05-2014, 11:15 | Сообщение # 244
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Молитва для тех, кого преследуют неудачи

Эта молитва дана в помощь тем, кого в жизни преследуют неудачи, одолевают неразрешимые проблемы.
Не всегда человек расплачивается только за свои грехи и ошибки.
Воплотившись в человеческом роду, мы принимаем на себя проблемы того рода, в котором родились. Родовые грехи, порождающие преследующие род неудачи различны, как и различно наказание за них.
Но первопричина, порождающая проблемы одна – отрыв рода от Первоисточника всей энергии вселенной,
или как принято говорить на человеческом языке:

Творца или Господа.

Тот, кто будет читать эту молитву, состоящую из девяноста девяти имен Господа и не имеющей ни одной личной просьбы, получит снова доступ к Началу Начал вселенной. Только читать эту молитву надо день за днем,
не менее 40 дней подряд.
Достаточно читать ее один раз в день, хотя в древности рекомендовали читать ее два раза:
утром (перед началом трудового дня) и вечером (перед сном).

Соединившись с Первоисточником Всего человек получает искупление ошибок и возможность выстроить свою жизнь по-новому.
Как это произойдет и насколько удачной будет его жизнь, зависеть будет только от него самого и от того насколько он сможет слушать слово Господне, которое зазвучит у него в душе.
Удачи вам в использовании этой древней техники!

Молитва девяносто девяти имен Божьих
Господи,
Ты: Благодетельный, Милосердный, Величественный,
Святой, Умиротворяющий, Правильный, Человекозащищающий,
Могущественный, Исправляющий, Изначальный, Творец,
Создатель, Форму придающий, Прощающий, Господствующий,
Дарующий, Кормилец, Открывающий, Знающий, Сдерживающий,
Расширяющий, Унижающий, Возвышающий, Чтущий,
Разрушающий, Всеслышащий, Всевидящий, Судья,
Справедливый, Неуловимый, Осведомленный, Милостивый,
Великий, Исцеляющий, Благодарный, Всевышний, Величайший,
Хранитель, Укрепляющий, Всесчитающий, Почитаемый,
Щедрый, Поддерживающий, Отзывчивый, Всеохватывающий,
Мудрый, Любящий, Славный, Воскрешающий, Свидетель,
Правда, От огня и воды защищающий, Сильный, Твердый,
Покровитель, Похвальный, Подсчитывающий, Начало Всего,
Восстановитель, Жизнедающий, Убивающий, Вечноживущий,
Всепитающий, Обращающий, Благородный, Уникальный,
Единственный, Вечный, Могучий, Торжествующий, Ускоряющий,
Задерживающий, Первый, Последний, Явный, Скрытый, Правящий,
Возвышенный, Праведный, Сердца обращающий, Мститель,
Прощающий, Добрый, Правящий царствами, Господин величия и щедрости,
Беспристрастный, Всенаходящий, Независимый, Обогащающий, Предохраняющий,
Приносящий страдания, Приносящий пользу, Свет, Руководитель, Несравненный,
Вечный, Наследник,
По пути правильному ведущий, Терпеливый Господь мой.
Славу Тебе пою. Услышь голос мой и восхваление мое.


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
MilijaДата: Суббота, 31-05-2014, 00:30 | Сообщение # 245
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
МОЛИТВА ОЧИЩЕНИЯ СО СРЕДЫ НА ЧЕТВЕРГ



Молитва читается один раз в неделю в ночь со среды на четверг, стоя под проточной водой (душем), льющейся на голову и все тело.

КАК ИСПОВЕДЬ ОЧИЩАЕТ,

КАК ВОДА ГРЯЗЬ СНИМАЕТ,

ТАК И ТЫ, ЧЕТВЕРГ, ЧИСТЫМ БУДЬ, ОЧИСТИ МЕНЯ ОТ ВСЯКОГО ЗЛА, ОТ ОБИДЫ ЛЮДЯМ, ОТ НЕПОСЛУШАНИЯ, ОТ НЕВОЗДЕРЖАНИЯ,ОТ ДЬЯВОЛЬСКОЙ ХУЛЫ, ОТ ДУРНОЙ МОЛВЫ, ОТ ЗЛЫХ РАЗГОВОРОВ, БЕСОВСКИХ СПОРОВ.

ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА. Аминь.

ВСЕ , ЧЕМ ДУША И ТЕЛО МАЮТСЯ, ВСЕ ЧИСТЫМ ЧЕТВЕРГОМ СМЫВАЕТСЯ.

Аминь.



источник
Прикрепления: 0576364.jpg (73.1 Kb)


Смотри на мир глазами сердца...
 
sovushkaДата: Понедельник, 02-06-2014, 13:15 | Сообщение # 246
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
ОСОБАЯ Молитва к Архангелу Михаилу ("Молитва Папы")     

Хочу поделиться со всеми очень сильной молитвой к Архангелу Михаилу о связывании и удалении с Земли сатанинских сил и о предании их Cуду Священного Огня.
Я узнала эту молитву в 2000 году, и с тех пор это  -  одна из самых любимых моих молитв. Она была также одной из самых любимых молитв Элизабет Клэр Профет. Эта "Молитва к Архангелу Михаилу"стала известна под кратким названием"Молитва Папы", так как Папа Лев XIII написал её и своим указом ввёл в католическую мессу (храмовую службу) вместе с Призывами к Архангелу Михаилу.Папа Лев XIII (1810-1903), возглавлял Римскую католическую церковь с 1878 года до своей смерти в 1903, был очень образованным, деятельным понтификом и проводил много реформ.Гуру Ма (Элизабет К. Профет) рассказывала, что, к сожалению, после смерти Папы Льва XIII Призывы к Архангелу Михаилу и эта маленькая, но очень мощная молитва были удалены из католической мессы, и это нанесло большой вред католической церкви. Гуру Ма подредактировала и чуть-чуть дополнила эту молитву и включила её в "Сборник Велений" для духовных учеников и сама очень много её применяла. Она говорила, что невозможно описать все чудеса, которые творит эта молитва.Как свидетельствуют ученики: "Во время поездок по городам Европы с публичными выступлениями именно эту молитву произносила Мать (Э.К.П.) по пути из аэропорта в отель, специально для связывания сил ада в каждом городе и для освобождения всех светлых душ, которые должны были посетить данное мероприятие. Для этого она  концентрировалась только на этой конкретной молитве.
Мать говорила, что нет ничего лучше, чем эта молитва, чтобы справиться с наслоениями колдовства и чёрной магии.
Вы должны делать этот призыв три или девять раз.Делайте его и для своих детей и молодёжи.
 Во вставке для личных призывов укажите то бремя, которое отягощает их: наркотики, дурные привычки и т.д., какой бы ни была проблема.Давайте её рано утром, прежде чем кто-либо из вашей семьи начнёт свой день..." Лично я люблю читать эту молитву с чётками, иногда даже 36 раз (9х4), в том числе  -  и перед Призывом Суда Христа над силами антихриста. 

МОЛИТВА ПАПЫ

  


*Святой Михаил Архангел, 
охрани нас в Армагеддоне, будь нам защитой от нечести и сетей дьявола; да укротит его Господь, мы молим смиренно, и ты, о Князь Воинств Небесных, мощью Божьей свяжи силы смерти и ада,свяжи семя Сатаны,свяжи всю ложную иерархию Антихриста и всех злых духов, рыщущих по миру на погибель душам,и препроводи их на Суд Священного Огня для вынесения им окончательного приговора
[в том числе свяжи и удали...] _____________(вставьте свои более конкретные указы, назвав ситуации, места, проблемы, возможно  -  и имена)
Низвергни тёмных и их тьму,злодеев и их порочные слова и дела— причины, следствия, запись и память —в озеро Священного огня,«уготованного дьяволу и ангелам его».Аминь. Во имя Отца и Сына и Святого Духа и Чудотворной Матери. Аминь.*

Повторите молитву от звездочки до звездочки 3 или 9 раз или число, кратное трём, уже без вставки, сплошным текстом; но, если в процессе молитвы вы почувствуете, что нужно вставить ещё какую-то проблему, ситуацию или лицо, упущенные при первом прочтении, то, конечно, это следует также озвучить.




Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Воскресенье, 22-06-2014, 11:20 | Сообщение # 247
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Вызов ангела-исполнителя 


Прежде, чем Вы начнёте читать заговор на вызов Ангела-исполнителя, прочитайте 103 псалом.

103 псалом:
Благослови, душе моя, Господа. Господи Боже мой, возвеличился eси зело; во исповедание и в велелепоту облеклся eси; одеяйся светом яко ризою, простираяй небо яко кожу; покрываяй водами превыспрeнняя своя, полагаяй облаки на восхождение свое, ходяй на крилу ветрeню; творяй ангелы своя духи, и слуги своя пламень oгненный; основаяй землю на тверди eя; не преклонится в век века. Бездна яко риза одеяние eя, на горах станут воды; от запрещения твоего побегнут, от гласа грома твоего убоятся. Восходят горы, и низходят поля, в место eже основал eси им. Предел положил eси, eгоже не прейдут, ниже обратятся покрыти землю. Посылаяй источники в дебрех, посреде гор пройдут воды. Напаяют вся звери сeлныя, ждут oнагри в жажду свою. На тых птицы небeсныя привитают; от среды камения дадят глас. Напаяяй горы от превыспренних своих; от плода дел твоих насытится земля. Прозябаяй траву скотом, и злак на службу человеком, извести хлеб от земли; и вино веселит сердце человека, умастити лице eлеем; и хлеб сердце человека укрепит. Насытятся древа польская, кедри ливанстии, ихже eси насадил; тамо птицы вогнездятся, eродиево жилище предводителствует ими. Горы высокия eленeм, камень прибежище заяцeм. Сотворил eсть луну во времена; солнце позна запад свой. Положил eси тму, и бысть нощь, в нейже пройдут вси зверие дубравнии, скимни рыкающии восхитити и взыскати от Бога пищу себе. Возсия солнце, и собрашася, и в ложах своих лягут. Изыдет человек на дело свое и на делание свое до вечера. Яко возвеличишася дела твоя, Господи; вся премудростию сотворил eси; исполнися земля твари твоея. Сие море великое и пространное; тамо гади, ихже несть числа, животная малая с великими; тамо корабли преплавают, змий сей, eгоже создал eси ругатися eму. Вся к тебе чают, дати пищу им во благо время. Давшу тебе им, соберут; отверзшу тебе руку, всячeская исполнятся благости; отвращшу же тебе лице, возмятутся; отимеши дух их, и изчезнут и в персть свою возвратятся; послеши дха твоего, и созиждутся, и обновиши лице земли. Буди слава Господня во веки; возвеселится Господь о делех своих; призираяй на землю и творяй ю трястися; прикасаяйся горам, и дымятся. Воспою Господеви в животе моем, пою Богу моему, дондеже eсмь; да усладится eму беседа моя, аз же возвеселюся о Господе. Да изчезнут грешницы от земли, и беззаконницы, якоже не быти им. Благослови, душе моя, Господа.

Вербальный вызов:
Через Христа, во Христе и со Христом.
Боже, который создал землю,
Воды, пески, леса и небеса.
Который создал Своё творенье во славу свою
И на служение нам, своим рабам.
Прошу ради несказуемого имени Твоего
Дать милостивое позволение,
На явление ко мне, к Божией рабе (имя),
Ангела-служителя, воли исполнителя,
Духа кротости, духа крепости,
Могущего всё от неба и до земли.
И от земли до неба. Аминь.
Благостен мне твой невидимый вид.
О, ангел-служитель, и волеявления исполнитель.
До земли кланяюсь тебе и молюсь,
Надеюсь на тебя, Всемилостивый,
Всесильный, кроткий и могучий,
Ангел-служитель и исполнитель,
Молю тебя выслушать и не сокрушить,
Ибо я покорно и преклоненно прошу,
Тебя выполнить (ПЕРЕЧИСЛИТЬ)
Нет мне другого помощника,
Нет мне другого споручника, нежели как Ты.
Кроткий, светлый и могучий.
Ангел, я на тебя надеюсь, молю тебя и прошу,
Господом Богом, Творцом небесным
Его вышней волей, Его силой.
На ныне, на века, на вечные времена.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.,
Ныне и присно и вовеки веков. Аминь.

Ангелы отвечают на многие невысказанные молитвы или настойчивые желания сердца. Не обязательно говорить, чтобы привлечь их внимание, особенно в местах, где это было бы неудобно, например, на деловом совещании или в транспорте. Однако, Вы получите более мощный ответ, если заговорите с ангелами вслух.
В человеческом голосе есть сила-сила созидательная или разрушительная. Бог применил эту мощь, когда произнес: "Да будет свет". Используя дар речи, вы тоже способны вызвать перемены в своей жизни.
Изреченная молитва имеет различные формы: песни и гимны; акафисты и каноны, - традиционно использующиеся для призывания ангелов; общеизвестные молитвы типа "Отче наш" и произвольные, в которых вы говорите о глубочайших стремлениях своей души. Можно сочетать все эти формы. Произносите свои просьбы или веления и указы вслух твердым сильным голосом. Произносите их дома, перед алтарем, по дороге, в машине в горах и, особенно, в чрезвычайных ситуациях. И узрите, как небесные потоки изольются на вас!
Используйте имя Бога.
Бог находится внутри вас. И если для направления ангелов вы применяете энергию Бога, который живет в вас, они смогут ответить со всей мощью вселенной.
Когда Бог говорил с Моисеем из горящего, но несгораемого куста, он явил как Свое имя - Я ЕСМЬ ТО, ЧТО Я ЕСМЬ - так и истинную природу человека. Вы и есть тот куст и огонь - ваша божественная искра, огонь Бога, который Он дает вам, как своему сыну или дочери. Это - сила создавать во имя Бога и право повелевать ангелами. Иисус использовал имя Бога, когда сказал: "Я есмь воскресение и жизнь". Всякий раз, когда вы говорите: "Я есмь:"- вы поистине произносите: "Бог во мне есть" и таким образом привлекаете к себе указанные качества.
Просите о помощи.
Даже после того, как вы установили связь с ангелами, не забывайте просить их о помощи, когда она вам необходима. Ангелы уважают вашу свободную волю. В очень редких случаях они могут вмешаться без вашего участия. Но гораздо чаще из вежливости ждут, чтобы их призвали.
Повторяйте молитвы многократно.
Молитвы и призывы становятся более мощными, когда вы их повторяете. Причина повышения эффективности молитвы при повторении состоит в том, что, при неоднократном проговаривании, вы посылаете больше световой энергии Богу и ангелам. Ангелы могут использовать эту энергию в качестве семени, добавляя еще больше световой энергии, когда появляются на ваш призыв. Итак, выберите ряд молитв, произносите их каждый день до тех пор, пока ангелы не откликнутся.
Посылайте молитву по верному адресу.
Если нужно починить трубы в доме, вы зовете слесаря. Чтобы спастись от хулиганов - призываете ангелов защиты. Если же хотите наладить с кем-то отношения - зовите ангелов любви.
У ангелов различная работа. И они используют энергии разных частот (соответствующим различным цветам), дабы исполнить ее. Идея семи архангелов не нова. Так же как и связь каждого из них с определенным цветом или духовным огнем.

Еще в третьем веке до Рождества Христова иудеи знали о семи архангелах и то, что они окружены духовным пламенем и появляются в различных цветах.

Вы можете установить более тесную связь с этими существами, если призываете того архангела, чьи ангелы специализируются в конкретной работе, которую вы хотели бы видеть свершенной.

Будьте точны.

Ангелы точно отвечают на ваш зов и гордятся этим. Чем точнее запрос, тем точнее будет ответ. Пока вы живете в гармонии со вселенским Истоком и отдаете свою энергию, помогая другим, сонмы ангелов будут помогать вам во всем вплоть до мельчайших деталей жизни. Чем больше деталей содержит ваш запрос, тем более вы будете удовлетворены результатами.
Вообразите то, что по вашему желанию должно произойти.
Вы можете увеличить силу своей молитвы, поддерживая устойчивую ментальную картину того, что по вашему желанию должно произойти. Вдобавок к этому представляйте лучистый свет, который окружает ситуацию или проблему.

Ждите сюрпризов.
Эти вопросы возникают почти у каждого, кто когда-либо думал об ангелах. Почему они отвечают на одни молитвы, а на другие нет? Почему одни молятся 10 лет и не получают желаемого, тогда, как другой получает немедленно? Почему пожар или потоп разрушает некоторые дома, а другие остаются невредимыми?
Несомненно, ангелы слышат молитвы каждого. Одна из причин заключается в том, что возможность ангелов отвечать на молитвы основывается на совокупных следствиях наших действий в прошлом - наших плохих и хороших дел и мыслей в этой и предыдущей жизнях, - обозначаемых словом КАРМА. Ангелы - это не джины и не Дед Мороз. Они обязаны действовать в соответствии с законом КАРМЫ. Когда мы с преданностью молимся ангелам, они иногда могут устранить действия КАРМЫ, но чаще имеют право только смягчить их. Ангелы слышат все наши молитвы. Но для того, чтобы удовлетворить просьбу, им надо соблюсти 3 условия.

1. Они не могут вмешаться в план Бога для вашей души (или в вашу карму).
2. Они не могут вредить вам или кому-либо еще.
3. Время должно быть выбрано правильно.

Можно годами вымаливать выигрыш в лотерее и не выиграть. Возможно, ангелы не смогли ответить на просьбу о выигрыше из-за того, что вашей душе положено научиться самой зарабатывать на жизнь. Но обратите внимание - может, вам попалась отличная работа. Ангелы ответили и именно таким образом, который является наилучшим для вас. Молитва всегда приносит плоды. Учитесь их видеть.

Источник


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Воскресенье, 22-06-2014, 11:55 | Сообщение # 248
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Молитва очень мощная.
Исполняет все желания (если это угодно Небесам- имеется ввиду, что Вы никому своими желаниями вольно или невольно не повредите).
Желания исполняются часто еще до окончания цикла чтения.

1. Молитва Святой Марте - Читать 1 раз

О, Святая Марта, ты чудотворная Молитва Святой Марте
,
прибегаю к тебе за помощью
и полностью полагаюсь на тебя,
что поможешь в моей потребности
и будешь помощницей в моих испытаниях.
С благодарностью обещаю тебе,
что буду эту молитву везде распространять.
Покорно, слезно прошу,
утешай меня в моей заботе и тяготе.
Ради большой радости, которая наполнила твое сердце
когда ты в своем доме в Витании
дала пристанище Спасителю мира,
умоляю тебя,
беспокойся обо мне и о моей семье,
чтобы мы сохранили нашего Бога в
своих сердцах.
и тем себе заслужили
Спасенного Всевышнего посредничества
в нашей потребности
прежде всего при том беспокойстве, которое меня тревожит

(УКАЗАТЬ ПОТРЕБНОСТЬ, можно несколькими предложениями, пишите чётко и ясно, что вы хотите, чтобы потом не было претензий, так как желания исполняются практически буквально)

Матушка Божья, прошу Тебя
как помощницу в каждой нужде
помоги, чтобы при посредничестве святой Марты
победить ту мою тяготу и заботу, которую я назвала/назвал
так, как ты победила змея древнего
и положила около своих ног.

2. Молитва «Отче наш»- читать 1 раз

3. Молитва Пресвятой Богородице - Читать 1 раз

«Богородице, Дево, радуйся! Благодатная Мария, Господь с Тобою! Благословенна Ты в Женах и Благословен Плод Чрева Твоего, яко Спаса родила еси душ наших!»

4. «Слава Отцу и Сыну, и Святому Духу! И ныне, и присно, и во веки веков! Аминь!»- Читать 1 раз

5. «Святая Марта, проси о нас Иисуса!»- Читать 9 раз

- Молитва очень мощная; Исполняет все желания (если это угодно Небесам- имеется ввиду, что Вы никому своими желаниями вольно или невольно не повредите); желания исполняются часто еще до окончания цикла чтения. Лично у меня исполняются через несколько месяцев после цикла. Один цикл прочитали - и забыли, не ждём, когда исполнится.

- Читать необходимо циклом - 9 вторников подряд. Если один из вторников пропущен - начать все заново. Если желание исполнилось ранее- все равно дочитать до конца цикла (все 9 вторников). Рядом (справа) на столе должна гореть свеча. Можно любую свечу, но лучше церковную, маленькую.

- Время суток - утро или вечер - неважно. Если свеча церковная, пусть догорит до конца; если иная - пусть погорит мин 15-20, а далее можно потушить (не задувать!). Лучше, если свечу смазать маслом бергамота (ладонью, снизу вверх, от основания свечи до фитиля). А также лучше, если рядом будут живые цветы! Но бергамот и цветы- не обязательно, а очень желательно!

- Также очень рекомендуется перед чтением молитв (любых) искупаться и одеть светлые одежды; быть в комнате одному! -обязательное условие

- Желание лучше записать на бумаге, чтобы всегда одинаково звучало при чтении всего текста молитвы. Один цикл- одно желание.

- Молитву нельзя распечатать и читать; необходимо переписать все тексты от руки и уже ими пользоваться!
Переписанный Вами текст нельзя передавать другим- каждый человек сам должен переписать своей рукой текст молитв (Вы можете при этом ему продиктовать или просто дать свой или этот распечатанный текст для переписывания).


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Воскресенье, 22-06-2014, 14:37 | Сообщение # 249
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Объяснить, почему трещит церковная свеча, можно с точки зрения веры и вполне земными причинами.Но очевидно одно, свеча, изготовленная из качественного воска, трещать не должна.Что олицетворяет церковная свеча?Почему во время молитв на освященных местах обязательно зажигают свечи? Святой Серафим когда-то сравнил горящую свечу с человеческой жизнью.Вера в Бога олицетворяет мягкий воск, огонь – любовь к нему, а свет – возлагаемые на молитвы надежды.Зажженная свеча олицетворяет на земле божественный свет, это жертва прихожанина единому Богу, подкрепление молитвы.Огонь церковной свечи имеет свойство очищения. Провести изгнание злых сил, не зажигая церковных свечей в помещении, невозможно.Очень мало на свете воистину правильных людей. Даже монахи периодически грешат мыслями, сразу же отмаливая невольные грехи.Обычный же человек мыслями и поступками привлекает в свое жилище не только силы добра.Кто, пусть иногда и невольно, не завидовал окружающим, не выражал негативные эмоции?Каждое такое действие привлекает в жилище существа из потустороннего мира. Они могут быть и нейтральны до поры до времени, но когда их накапливается много, то они наносят хозяину урон, негативно влияют на здоровье.Если в доме раз в неделю зажигать церковные свечи, то эти недобрые духи накапливаться не будут.Иногда приходится сталкиваться со странным происшествием. В церкви  свеча горела ровно. Дома эта же свеча церковная трещит. Почему?А это как раз и говорит о том, что в жилище присутствует негативная аура. Помещение пора очистить и освящать. Иногда свечи, горящие ровно, начинают коптить и чадить с треском при приближении к ним определенного человека. Он должен понять, что наверняка на нем лежат какие-то грехи, и ему нужно открыть душу, и это можно сделать при пламени свечи,  находясь в одиночестве. И можно будет заметить, что к концу исповеди свеча перестанет трещать.Но иногда бывает, что трещит церковная свеча по причинам, не касающимся высоких материй. Виною тому может быть некачественный воск или неправильный отлив свечи. Иногда свечи переплавляют. К сожалению, встречаются недобросовестные священнослужители. Они отливают свечи сами, и подмокший фитиль трещит.Отличить некачественные свечи просто. Они не издают при горении приятного запаха, имеют более темный цвет, и пламя у них неровное.

Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
MilijaДата: Понедельник, 23-06-2014, 09:35 | Сообщение # 250
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
Молитва святого Франциска Асизского



Господи, сделай руки мои свидетельством Твоего Мира. 

 И туда, где ненависть, дай мне принести ЛЮБОВЬ 
 И туда, где обида, дай мне принести ПРОЩЕНИЕ, 
 И туда, где рознь, дай мне принести ЕДИНСТВО, 
 И туда, где заблуждение, дай мне принести ИСТИНУ, 
 И туда, где сомнение, дай мне принести ВЕРУ, 
 И туда, где отчаяние, дай мне принести НАДЕЖДУ, 
 И туда, где мрак, дай мне принести СВЕТ, 
 И туда, где грусть, дай мне принести РАДОСТЬ, 
 Помоги мне, Господи, 
 Не столько искать утешения, сколько УТЕШАТЬ. 
 Не столько искать понимания, сколько ПОНИМАТЬ. 
 Не столько искать любви, сколько ЛЮБИТЬ. 
 Ибо кто отдает – тот получает, 
 Кто забывает себя – вновь себя обретает, 
 Кто прощает – тому прощается, 
 Кто умирает – тот возрождается к Вечной жизни. 
 Помоги же мне, Господи, 
Сделай руки мои свидетельством Твоего Мира.

Прикрепления: 9411826.jpg (8.0 Kb)


Смотри на мир глазами сердца...
 
СВЕТ без границ » Духовное развитие » Веления, молитвы, защита » МОЛИТВЫ
Поиск:

Свет без границ Copyright  © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz