Приветствую Вас Гость | RSS
Суббота
20-04-2024, 18:22
СВЕТ без границ
Главная СВЕТ без границ Регистрация Вход

Личные сообщения() · Новые сообщения Участники · Поиск · RSS

СВЕТ без границ » Духовное развитие » Веления, молитвы, защита » МОЛИТВЫ
МОЛИТВЫ
sovushkaДата: Вторник, 09-08-2011, 23:47 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
MilijaДата: Четверг, 26-06-2014, 20:30 | Сообщение # 251
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
ЧУДОТВОРНАЯ МОЛИТВА О СЕМЬЕ



Читайте ее хотя бы 40 дней подряд и вы удивитесь ее благодатной силе, удивитесь насколько счастливей стала ваша семья..


"Владычице Преблагословенная,

возьми под Свой покров семью мою, всели в сердца супруга моего (супруги моей) и чад наших мир, любовь и непрекословие всему доброму, не допусти никого из семьи моей до разлуки и тяжкаго расставания, до неисцельных болезней и преждевременныя и внезапныя смерти.

А дом наш и всех нас, живущих в нем, сохрани от огненнаго запаления, воровскаго нападения, всякаго злаго обстояния,

и страхования, и диавольскаго наваждения.

Да и мы купно и раздельно, явно и сокровенно

будем прославлять Имя Твое Святое всегда, ныне, и присно,

и во веки веков.

Аминь."


Счастья вашей семье!

источник
Прикрепления: 7010450.jpg (95.5 Kb)


Смотри на мир глазами сердца...
 
sovushkaДата: Вторник, 01-07-2014, 15:10 | Сообщение # 252
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
МОЛИТВА О ЛЮБВИ К СЕБЕ ... и ПОМОЩИ ...

О Творец Всемогущий, отец мой, молю Тебя помочь мне принять себя такой, какая я есть.

Помоги мне принять мой разум, все мои чувства и желания с моей неповторимой сутью. Помоги мне принять мое тело, таким, какое оно есть, во всей его красоте и совершенстве. Пусть моя любовь к самой себе будет так сильна, что я никогда больше не отвергну себя, не стану лишать себя счастья, внутренней свободы и любви.
Помоги мне любить себя и принимать себя без осуждения, ибо когда я сужу себя, то признаю себя виноватой и я вынуждена наказывать и корить себя, а это сбивает меня с пути любви.

Укрепи же мою волю и стремление прощать себя. Очисти ум мой от эмоционального яда и самоосуждения, чтобы я могла жить в полном покое и любви. Пусть каждый поступок, каждая моя реакция, каждая мысль и чувство будут отныне основаны на любви.

Отец, помоги мне укреплять любовь к себе, пусть преобразиться вся моя жизнь, пусть страхи и трагедии - сменятся любовью и радостью.

Да будет сила моей любви к себе так велика, что свободна я стану от чужого мнения, и буду жить и поступать по искреннему велению сердца моего.

Помоги мне полностью довериться тебе. На всякий миг моей жизни наставь и поддержи меня.
Пусть моя вера и любовь к себе позволят мне смело брать на себя ответственность, не пугаться трудностей и решать их, если они возникнут.
Помоги мне твердо верить, что все что ниспослано тобою - на благо мне, и что всегда найдется решение и люди, которые помогут на пути моем.

Пусть всё чего мне хочется достичь, свершается силой любви самым приятным и эффективным для меня способом.
Пусть на лице моем сияет улыбка, придающая мне внутреннюю и внешнюю красоту.

Помоги мне ощутить такую сильную любовь к себе, чтобы я неизменно радовалась общению с собой.
Пусть моя любовь к себе станет той силой, которая изменит мою жизнь. И когда в душе моей проснётся эта новая сила, пусть преобразятся все мои близкие отношения, начиная с отношений с самой собой.

Дав мне силу любить себя, позволь всем моим отношениям строиться на любви и уважении. Помоги мне избавиться от нужды говорить другим, как им думать и какими им быть.

Помоги мне принимать других такими, какие они есть, без оценок и осуждения, ибо, отвергая их, я отвергаю саму себя, а отрицая себя, отрицаю Тебя.
Помоги мне полюбить себя так крепко, чтобы я могла простить любого, кто причинил мне боль.
Дай мне мудрости любить свою семью и друзей без всяких условий, стать радостной и любящей.

Помоги мне найти новые пути общения, чтобы не было больше войны за контроль и власть, не было победителей и побеждённых. Я буду трудиться, направляя своё усилие на любовь, радость и гармонию.
Помоги мне встретить родную душу. Мужчину самого лучшего и близкого для меня.

Пусть мои романтические отношения будут самыми прекрасными и гармоничными для меня. Помоги мне испытывать радость всякий раз, когда я буду отдавать себя любимому человеку. Помоги построить семью на любви, согласии, гармонии и стать счастливой, наполненной любовью женой и матерью. Даруй мне мудрость, внутренние силы и любовь в сердце, чтобы исполнить свое женское предназначение и найти в этом свое счастье.

Помоги мне, Боже, возлюбить все, что сотворено Тобой, вне всяких условий, ибо когда я отрицаю Твое творение, я отрицаю Тебя.

Помоги мне радоваться этой жизни и Миру, изучать, наполняться светлыми желаниями и стремлениями, стать уверенной и смелой, по настоящему живой и любить себя безусловной любовью.
Позволь мне открыть свое сердце навстречу любви, чтобы могла я найти ее везде и всюду, куда бы ни отправилась.

Помоги мне самой излучать любовь и свет.
Помоги мне распахнуть свое сердце для Мира.
Помоги стать воплощением Женственности, Благодарности, Великодушия, Любви и Гармонии, чтобы я могла радоваться всему сотворённому Тобой-во веки веков! Аминь.


(Татьяна Плотникова)


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Среда, 09-07-2014, 14:22 | Сообщение # 253
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
ЗАЩИТНАЯ МОЛИТВА СЕН-ЖЕРМЕНА

Вся энергетика вокруг меня - моя, 
А всё, что не моё - легко уйдет и присоединится к той, где место есть ей. 
Всё моё - моёе, чужого мне не надо. 
А от меня идет любовь и помощь всем, кто подумал обо мне пусть хорошо или плохо. 
Силою луча магического я переплавляю все минусы на плюсы, 
Пусть люди очистятся от темноты, сожгут её в себе, 
не засоряя темнотою ни ространство, ни других. 
Пусть будет так. 
Аминь.


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Среда, 09-07-2014, 14:22 | Сообщение # 254
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Молитва Оптинских старцев
Господи, дай мне с душевным спокойствием встретить всё, что принесет мне наступающий день. 
Дай мне всецело предаться воле Твоей Святой. 
Во всякий час сего дня, во всем наставь и поддержи меня. 
Какие бы я ни получил известия в течение дня, научи меня принять их со спокойной душою и твердым убеждением, что на всё Твоя Святая воля. 
Во всех словах и делах моих руководи моими мыслями и чувствами. 
Во всех непредвиденных случаях не дай мне забыть, что всё ниспослано Тобою. 
Научи меня прямо и разумно действовать с каждым членом семьи моей, никого не смущая и не огорчая. 
Господи, дай мне силу перенести утомления наступающего дня и всех событий его. 
Руководи моею волею и научи меня молиться, верить, надеяться, терпеть, прощать и любить. 
Аминь!


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Среда, 09-07-2014, 14:23 | Сообщение # 255
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Молитва Рейки
О Ты, Великая Беспредельная сила,

Ты — Великое Пламя Жизни, которого я являюсь лишь искрой.

Я предаюсь Твоей Целительной Силе, дабы она протекала через меня и подкрепляла, восстанавливала и исцеляла бы меня (имя) в этой жизни.

Дай, Господи, твоей силе проникнуть сквозь меня, чтобы я (он, она) почувствовал твою жизненную энергию, силу и жизнь, и смог бы проявить ее в виде здоровья, силы и энергии.

Сделай меня достойным твоей силы и используй меня для добра.

Мир да будет со мной при моем целительном труде.

Благословенны руки, которые лечат.

Аминь!


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
geraДата: Вторник, 15-07-2014, 08:46 | Сообщение # 256
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
МОЛИТВА К ГОСПОДУ В ТЯЖЕЛЫХ СЛУЧАЯХ

Помяни, Господи, Царя Давида и всю кротость его.
Помяни, Господи, мя, грешного раба (имя) во Царствии Твоем,
и смягчи, Господи, ко мне, грешному,
грубые сердца злых человек и не допусти,
Господи, ко мне, грешному, злаго духа и злых человек:
защити, сохрани и помилуй.
Аминь.

Господи, не дай меня на произвол врагам моим,
но ради имени Твоего Святаго,
Сам води и управляй мною.
Господи, просвети мой ум и сердце для разумения
вечных твоих законов, управляющих миром,
чтобы я, грешный, мог правильно служить
Тебе и ближнему.

Господи!
Осени меня Духом Святым
от всяких врагов видимых и невидимых,
и помилуй, и сохрани
Своею благодатию от всякого искушения.
Аминь.
                                                              
                   http://www.liveinternet.ru/users/romualdovna/post313461063


МОЛИТВА ОТ МАЕТЫ
[font=Сursor]


Очень полезная молитва,которая хорошо помогает.
Читают её когда на душе тяжело..
когда одолевают: депрессия,страх перед будущим,
пустые переживания.

"НЕ ТОМИ, НЕ МАЙ СЕРДЦЕ,
НЕ ХВАТАЙ МАЕТА,СТРАХОТА
ТЯЖКИЕ ВЗДОХИ,ПУСТЫЕ ПЕРЕПОЛОХИ.
НЕ РВИ РЕТИВОЕ СЕРДЦЕ НАДВОЕ.
ВСЁ-ПУСТОЕ...ОТОЙДИ,
ПЕЧАЛЬ В ЗЫБКУЮ ДАЛЬ.
НЕ ЩИПИ,НЕ КОЛИ СЕРДЦЕ-
МАЕТОЙ НЕ РВИ.ОТПУСТИ...
ВСЁ ПУСТОЕ...НА ВЕТЕР,
НА ЛЕС,НА ТРАВУ СУХУЮ,НА ТРУБУ ПЕЧНУЮ,
КАК ДЫМ В ВЕТРЕ РАСХОДИТСЯ ТАЕТ,
ТАК И МАЕТА ПУСТЬ ОСТАВИТ
АМИНЬ"
[/font]


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Вторник, 15-07-2014, 08:47
 
sovushkaДата: Среда, 16-07-2014, 11:18 | Сообщение # 257
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Молитва на удачу

Это очень сильная молитва! 

Рожденная чудом Искра вечного проявления Господнего проявится во мне, когда Вестью Благой озарится душа моя.
Я призываю великого Господа прикоснуться к судьбе моей, направить пути мои в русло удачи и благополучия, и семь истоков Небесных соединятся в сердце моем, когда Господь услышит меня, и чудом благословенным жизнь моя обретет новый смысл, и я обрету силу Жизни, обрету успех в деле сегодняшнем, и в делах будущих не будет препятствий для меня, ибо рука Господа поможет мне.
Аминь.


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
helga7777Дата: Среда, 16-07-2014, 18:31 | Сообщение # 258
Круг света
Группа: Пользователи
Сообщений: 289
Статус: Offline
Благодарю Sovushka, за эту сильную молитву!
1


Пусть пребудет Истинная Любовь во всем сущем сегодня и всегда
 
sovushkaДата: Четверг, 17-07-2014, 12:49 | Сообщение # 259
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Молитва гештальтиста

Великому немецкому психотерапевту Фредерику Перлзу, автору и создателю гештальт-терапии, принадлежит клятва, получившая название «Молитва гештальтиста».

Звучит она следующим образом:

Я делаю свое дело, а ты делаешь свое дело.
Я живу в этом мире не для того, чтобы соответствовать твоим ожиданиям.
И ты живешь в этом мире не для того, чтобы соответствовать моим ожиданиям.
Ты – это ты.
А я – это я.
И если нам случилось встретить друг друга – это прекрасно.
Если нет, то ничего не поделаешь.

Отличная "прививка" от манипуляций и обвинений любого рода. Также, если вдруг соберетесь на кого-нибудь обидеться, или кто-то вдруг "не оправдает ваши ожидания", вспомните эти простые слова.


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Четверг, 17-07-2014, 14:20 | Сообщение # 260
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Молитва избавляющая от всех проклятий

Безотказное средство для самостоятельного избавления от любых проклятий!

Итак, что такое проклятье и чем оно отличается от порчи?
Проклятье - это мощное злобное мысленное или устное пожелание без использования средств черной магии, то есть без использования магических ритуалов. Проклятье может быть на смерть, на болезнь, на неудачу, на бездетность, на бедность, на одиночество и т.д..
Тем не менее, даже без использования всякой магии проклятье может быть иногда даже разрушительнее порчи.
Для нанесения порчи как правило требуется те или иные приспособления, вещи, условия для проведения магических ритуалов, а проклятье может наноситься на ходу.
В исполнении программы проклятья участвуют далеко не только личная энергетика автора этого проклятье. Здесь очень сильно помогают темные силы. В момент когда человек извергает проклятье, из него вместе с темным облаком выходит часть демонов обитающих в нем, к ним присоединяются другие, что находились возле и вот эта свора устремляется к объекту проклятия, внедряются в него, а если защита (аура) у проклятого человека достаточно крепкая, то хотя бы повисают снаружи и ищут удобного момента для внедрения. С момента внедрения начинается активное выполнение этой негативной программы. Причем, если человек сильный духовно и набожный, проклятье может так и не внедриться в человека и не сработать в своей полной мере, и просто висит грузом на человеке даже до смерти и потом может передаться потомкам.
Ситуация с проклятьем сложна еще и тем, что есть люди, что могут наносить проклятье неосознанно, между делом и часто даже не осознают что своей мыслью или словом создают окружающим людям реальные болезни, неудачи и т.д.. даже вплоть до смертельных последствий.
И по кармическому закону воздаяния авторам проклятья все это рано или поздно возвращается в виде всевозможных несчастий.
Есть люди, что еще далеки от черной магии, но знающие силу своих проклятий и от случая к случаю использующие их темную силу вполне осознанно.
Колдуны и ведьмы часто уже осознанно насылают проклятья вместе с порчей, чтобы наверняка достать жертву.
Вообще, трудно найти человека, чтобы вообще за свою жизнь ни разу не извергал проклятий. А есть люди, что делают это в той или иной форме каждый день. Представляете, какой тяжелый кармический след тянется за ними?
Итак, можно ли уничтожить, рассеять проклятье которое было нами же и послано?
Можно, если читать специальные молитвы в адрес человека, на кого нами было послано проклятье.
Однако, далеко не все свои проклятья мы можем вспомнить и нейтрализовать. А о навешанных на нас проклятьях мы можем даже не подозревать.
Поэтому, для решения этих задач была создана молитва, что нейтрализует и сжигает разом ВСЕ проклятья, когда-либо посланные нами и ВСЕ проклятья когда-либо посланные на нас.

Как использовать молитву?
Читать лучше всего вслух. Сразу после исполнения <Энергоочистки> и\или <Солнечной Медитации>.
Читать первую неделю каждый день по 1 разу. Так происходит очистка от всех прежних проклятий.
Затем читать по 1 разу в неделю или месяц. Так происходит профилактическая защита от проклятий, чтобы они не накапливались.
Чем больше человек имел проклятий или наносил их сам, тем труднее читать эту молитву и тем ярче выражен кризис очищения.

Кризис очищения.
Кризис очищения может проявляться от нескольких минут до нескольких недель. Все зависит от количества проклятий и их совокупной силы на человеке и всех людях на кого они были навешены. Кризис очищения говорит о реально проделанной духовной работе. Если человек читает эту молитву вслух свободно и после совсем не чувствует кризиса очищения, значит на нем не было проклятий и от него они тоже не исходили. Но такие люди очень редки.
Наиболее частые симптомы кризиса очищения: головные боли, высокая температура, скачки давления, вялость, головокружение, апатия, тошнота, рвота, расстройства желудка, ломка во всем теле, сонливость.

Нужно ли читать эту молитву тем, кто не помнит, что кого-то проклинал?
Если же вы соприкасаетесь с такими людьми что каждый день сыпят проклятьями, тогда придется читать эту молитву по одному разу каждый день. Такое иногда бывает даже в своей семье. Попутно хочу заметить, что люди, часто рассыпающие вокруг себя проклятья - это глубоко одержимые темными сущностями люди, нуждающиеся в срочном очищении от темных сил.
Для тех, кто сам проклинал кого-то, эта молитва будет очень полезна для нейтрализации всех разосланных ими проклятий. Тут еще один нюанс - часто люди проклинают, будучи выведенными из себя, пребывая в шоке или стрессе, когда рассудок мутнеет, и тогда темным силам легко удается завладеть волей людей, чтобы побудить их к такому проклятью. Самое страшное в такой ситуации, что человек часто даже не помнит, что он кого-то проклинал, и сама память об этом случае как-то странно выпадает, видимо стирается теми же самыми темными силами, что побуждали человека к проклятью.
Поэтому чтение этой молитвы не помешает никому, даже тем, кто очищается у нас и не помнит, что когда-либо посылал проклятья.

Молитва избавляющая от всех проклятий

Я призываю ангелов Божьих и все Светлые Божественные энергии и силы, которые могут мне помочь избавиться от всех проклятий.
Если я кого-то проклинал в своей жизни, то я отказываюсь от всех своих проклятий! Я осознаю все свои ошибки! Я осознано и навсегда уничтожаю, сжигаю Божественным Огнем все свои проклятья прошлого, настоящего и будущего времен! Отныне и навсегда я запрещаю темным силам использовать мои проклятья в их темных делах.

Я лишаю все свои проклятья всей их энергии и силы! Я сжигаю все свои проклятья Божественным Огнем! Как я произвел проклятья, так я их и уничтожаю! (повторить этот абзац 3 раза)

И если на мне еще остались проклятья, посланные другими людьми, я их тоже лишаю всей энергии и силы! Я сжигаю их Божественным Огнем! Пусть Божественный Свет наполняет меня и освобождает от всех проклятий!
Пусть Божественный Свет наполнит всех людей, которых я когда-либо проклинал! Пусть Божественный Свет сожжет все проклятья, которые я когда-либо посылал на людей. Я освобождаю всех людей от своих проклятий! И я сам освобождаюсь от всех проклятий!
Пусть все люди, когда-либо пострадавшие от моих слов и мыслей наполнятся Божественным Светом, энергиями здоровья, радости, счастья, любви и мира! Я благословляю всех людей, которых когда-либо проклинал! Я благословляю всех людей вообще!
Всем людям вообще я посылаю
яркие божественные лучи доброты,
яркие божественные лучи счастья,
яркие божественные лучи любви,
яркие божественные лучи радости,
яркие божественные лучи здоровья,
яркие божественные лучи процветания,
яркие божественные лучи мира,
яркие божественные лучи благополучия!
Из самых глубин своей души посылаю эти яркие светлые исцеляющие лучи всем-всем существам Земли!
От всей души желаю всем любви, радости, света, счастья и вкладываю в это желание всю свою энергию!

Пусть восторжествуют светлые силы Земли и рассеются все силы тьмы! (повторить этот абзац 3 раза)

В знак серьезности своих слов и намерений я посылаю светлые лучи всем существам Земли, Космоса и Вселенной!
Пусть эти мои слова достигнут самых далеких глубин Вселенной! Пусть эти мои слова услышат и почувствуют все существа и сущности всех видимых и невидимых человеку пространств и измерений! Пусть мои слова услышат все ангелы и сам Творец! Пусть все они будут свидетелями!
Отныне и навсегда я лишаю свои мысли и слова любой негативной, разрушительной энергии! Отныне и навсегда мои мысли и слова не смогут причинить никому вреда! Отныне даже если я случайно и помыслю плохое или выскажу негативные слова, то пусть они сгорят прямо тут же, не причинив никому вреда!

Темные силы! Я запрещаю вам использовать мои негативные мысли и слова в ваших темных делах! Если вы будете пытаться использовать мои слова и мысли в ваших темных делах, то вас сожжет Божественный Свет! (повторить этот абзац 3 раза)

Отныне и навсегда пусть мои мысли, слова и дела наполнятся Божественным Светом и всегда несут мне, окружающим людям и всему миру радость, счастье, здоровье, любовь, мир, мудрость, процветание! (повторить этот абзац 3 раза)

Пусть Божественный Свет отныне и навсегда наполнит всего меня, всю мою семью, всю нашу страну и всю Землю! (повторить этот абзац 3 раза)


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Понедельник, 21-07-2014, 13:29 | Сообщение # 261
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
МОЛИТВА ПРЕОБРАЖЕНИЯ

Я принимаю тебя с любовью в моём сердце! Ты, я и окружающий мир — мы суть одно целое. Ты пришёл в мою жизнь со своей болью и страданием не просто так. Ты показываешь мне, как в зеркале, что боль и страдание существуют глубоко в моей душе, в моём подсознании.
И я с полной ответственностью осознаю, что причастен к твоим проблемам, так как знаю, что всё, что происходит в моей жизни, — есть результат моих мыслей и поступков в прошлом.
Я раскаиваюсь в содеянном.
И свободной Волей своей я отменяю все мои разрушительные программы в отношении тебя, твоих предков и всего твоего Рода.
Я прощаю тебя и твоих предков за все их неправильные мысли и поступки, совершённые намеренно или нечаянно в отношении моих предков от Сотворения мира и до сегодняшнего дня.
Прости и ты меня и весь мой Род, ибо мы не ведали, что творили.
Я благодарю тебя за то, что ты пришёл в мою жизнь и помогаешь мне очистить мой разум и освободиться от всего старого и ненужного, стать поистине свободным, преобразиться и быть счастливым, живя по Правде и по Совести.
Я люблю тебя и благословляю с любовью весь твой Род. Я желаю тебе, твоим близким и потомкам твоим счастья и добра.
И пусть все мои неправильные мысли, убеждения и поступки, которые привели к твоей боли и страданию, преобразятся в праведные мысли и поступки, и пусть они принесут счастье нашим родам и всему окружающему миру.
Пусть на Земле царит Любовь, Мир и всеобщее Благоденствие.
Да будет так!
Я принимаю тебя с любовью в моём сердце!
Прости меня и весь мой Род!
Я благодарю тебя!
Я прощаю тебя и весь твой Род и благословляю с любовью!
Я желаю тебе счастья и добра!


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Вторник, 22-07-2014, 17:54 | Сообщение # 262
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
МОЛИТВА ДЖОЗЕФА МЭРФИ ДЛЯ РАЗРЕШЕНИЯ ФИНАНСОВЫХ ПРОБЛЕМ

Молитва для разрешения финансовых проблем. Читать утром и вечером в полусонном, расслабленном состоянии:

Я осознаю присутствие находящегося внутри меня Источника и вхожу в контакт со своими мыслями. Я приношу свою благодарность Господу за то, что сейчас передо мной широко открыт вход к Бесконечным богатствам и они свободно поступают ко мне. Каждый день я становлюсь богаче духовно, ментально и в финансовом плане. Деньги — это идея Бога, циркулирующая в моей жизни, и их всегда достаточно.


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Четверг, 24-07-2014, 14:27 | Сообщение # 263
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Молитва для исцеления
Молитва Архангелу Рафаилу, которая помогает исцелению.

"Прошу Небеса послать исцеляющие Силы Небесные, во главе с Архангелом Рафаилом и Марией, я прошу вас, помогите и освободите (назовите себя или имя другого человека) от мук болезни и дарите исцеление. Спасибо вам Силы Небесные за исцеление Божественное".Каждый раз, когда вы чувствуете недомогание в вашем физическом теле, а также плохое самочувствие у ваших знакомых или у ваших домашних животных взывайте к Архангелу Рафаилу и попросите у Архангела излечения.Рафаил с большим удовольствием откликнется на ваш призыв и немедленно вмешается в процесс недугов, происходящих в вашем физическом теле и в теле ваших знакомых или домашних любимцев. Для правильного и быстрого излечения, Архангел Рафаил даст точные объяснения следуя, которым вы достигните успешного результата.Чтобы позвать Архангела Рафаила, стоит только мысленно сказать:"С молитвой обращаюсь к тебе, Архангел Рафаил о том, что я нуждаюсь в помощи твоём светлом, прошу тебя помоги мне с (опишите ситуацию). Пожалуйста освети меня светом своим, укрой меня крыльями Ангельскими от бед и заболеваний. Я полностью верю тебе, не оставь меня в беде. Да пребудет с Нами Божий Свет. Спасибо вам, Творец и Архангел Рафаил»!Для того, чтобы призвать Архангела Рафаила для кого-нибудь другого, нужно попросить Бога, чтобы он послал к вам Рафаила или можете попросить самого Архангела Рафаила:"Служитель луча зелёного, одарённый могущественной силой исцеления, верный служитель Божий Архангел Рафаил Обращаюсь к тебе за помощью о том, чтобы ты исцелил и помог моему путнику верному, другу любимому (назовите имя человека). Оберегай его от страхов, от бед и заболеваний. Прошу тебя, Архангел Рафаил не оставляй его в беде. Да пребудет с вами Божий Свет".Стоит только открыть своё сердце ангельскому благотворному воздействию, как Архангел Рафаил немедленно и с удовольствием помогает нам обрести здоровье и указывает путь, идя по которому, мы можем достичь счастья и благополучия.


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Пятница, 25-07-2014, 10:25 | Сообщение # 264
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
25 июля каждого года - День Вне Времени. 

В календаре 13 Лун каждая Луна (месяц года) состоит из 28 дней. 28 х 13 = 364. 365 день - не является ни днём недели, ни днём месяца, поэтому он называется Днём Вне Времени или днём открытых Космических Врат (когда энергии старого года уходят, а энергии Нового Года входят во Врата Времени). 

25 июля – Праздник Мира и Культуры! Праздник Дня Вне Времени для всех людей искусства в ком жив "Дух Праздника"!!!
По этой самой причине в такой день хорошо отдавать долги, просить прощения и прощать, (то есть, трансформировать негативные энергии в позитивные), устраивать праздники искусства и культуры, мистерии и церемонии, совместные медитации - именно так и родился Международный Фестиваль "Мир через Культуру".
В День Вне Времени многие люди на планете пребывают в мистическом БЕЗВРЕМЕНЬИ (В ВЕЧНОМ СЕЙЧАС!!!) и они могут СОЗНАТЕЛЬНО войти в  Пространство Духа в момент единой  медитации «МОЛИТВЫ СЕМИ ГАЛАКТИЧЕСКИМ НАПРАВЛЕНИЯМ». Внутреннее переживание этого молитвенного состояния поможет освободится от материального бремени трёхмерного времени и ощутить счастье, свободу и красоту Мира Духовного. 

МОЛИТВА СЕМИ ГАЛАКТИЧЕСКИМ НАПРАВЛЕНИЯМ.

Из Восточного Дома света
Да воссияет заря мудрости в нас,
Дабы мы ясно постигли сущее.

Из Северного Дома Ночи
Да созреет мудрость в нас,
Дабы мы поняли все изнутри.

Из Западного Дома Преобразования
Да трансформируется мудрость в праведные деяния,
Дабы мы сделали то, что должно сделать.

Из Южного Дома Предвечного Солнца
Да пожнут урожай праведные деяния,
Дабы мы насладились плодами планетарного бытия.

Из Верхнего Дома Небес,
Где собираются звездные люди и предки,
Да снизойдут их благословения на нас сейчас.

Из Нижнего Дома Земли
Пусть сердцебиение Ее кристаллического ядра
Благословит нас гармонией, прекращающей все войны.

Из Центрального Галактического Источника,
Который одновременно всегда и везде,
Да будет все осознано как Свет Вселенской Любви.

О!Юм Хунаб Ку Эвам Майя Э МаХо!
(Oh Yum Hunab Ku Evam Maya E Ma Ho!)
О! Единый, Дарующий Движение и Меру!

Пусть во Всем торжествует
Гармония Разума и Природы!


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
Луч_СветаДата: Воскресенье, 03-08-2014, 18:04 | Сообщение # 265
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
Для раскрытия своей души одним из основных моментов является связь с Ангелами Стихий. Предлагаемые молитвы будут способствовать пониманию вашего присутствия на нашей планете Земля.



Молитва Ангелам четырех элементов

Я благодарю тебя Господи за то, что ты дал мне жизнь и здоровье. Наполни мое сердце Любовью и дай мне силу выполнить волю Твою, чтобы все мои действия были во славу Твою и во Имя Твое

Господи, Боже всемогущий, Создатель неба и земли, Отец милосердный и сострадательный, пошли мне Твоих четырёх ангелов: Ангела Земли, Ангела Воды, Ангела Воздуха, Ангела Огня, чтобы воля Твоя проявилась через меня.Пусть Ангел Земли придёт забрать все нечистоты моего физического тела, чтобы они были поглощены землёй и вернулись в форме здоровья и чистоты. Пусть он очистит всё моё тело, чтобы жизнь в изобилии могла циркулировать в моих артериях и венах. Пусть всё моё существо облегчится, освободится, чтобы Царство Божье и Его Справедливость и Золотой Век среди людей осуществились на земле!

Пусть Ангел Воды отмоет моё сердце от всех грязных пятен! Пусть безусловная любовь установится в моём сердце и принесёт мне счастье, радость и блаженство! Пусть моё сердце станет чистым, кристальным, прозрачным, чтобы Царство Божье и Его Справедливость и Золотой Век среди людей осуществились на земле!

Пусть Ангел Воздуха придёт очистить мой разум, введя в него мудрость и свет! Пусть мысль моя станет излучающей, ясной, проникающей, чтобы Царство Божье и Его Справедливость и Золотой Век среди людей осуществились на земле!

Пусть Ангел Огня, который не что иное, как Ангел Солнца, придёт осветить мою душу и мой дух! Пусть абсолютная истина вселится во всё моё существо! Пусть моя душa и мой дух познают вечную жизнь и будут вместилищем божественного созидающего Всемогущества, чтобы Царство Божье и Его Справедливость и Золотой Век среди людей осуществились на земле!

Аминь, аминь, аминь!

Да будет так, да будет так, да будет так!

Господи, смысл моей жизни и высшее земное счастье - в любви к Тебе, больше всех привязанностей на земле!
*****

И вот такое дополнение к этой молитве мне когда-то давали мои Учителя:

Боже чудесный, Боже справедливый, Боже Всемогущий, Отец Милосердный, будь Золотым Богом моим и даруй мне Ангелов Земли, Огня, Воздуха, Воды и прошу- пошли мне Ангела Финансового канала, Ангела Казначея, Ангела земных даров и Ангела Благодати. Пусть будет чудесно и явственно. Пусть сущая жизнь действительная будет такой, какой ты ее считаешь. Верю тебе Боже, что это так есть и будет во веки веков.

Аминь! Да будет так!



Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними
 
helga7777Дата: Воскресенье, 03-08-2014, 20:30 | Сообщение # 266
Круг света
Группа: Пользователи
Сообщений: 289
Статус: Offline
Лучик Света, Сердечно Благодарю за такую чудесную молитву! Любви и Света Вам!

Пусть пребудет Истинная Любовь во всем сущем сегодня и всегда
 
balerinaДата: Четверг, 28-08-2014, 18:27 | Сообщение # 267
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 1738
Статус: Offline
И я благодарю всех за чудесные молитвы в этом разделе! 1037
 
geraДата: Вторник, 14-10-2014, 10:03 | Сообщение # 268
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
МОЛИТВА О БЫСТРОМ ЗАМУЖЕСТВЕ НА ПОКРОВ.  
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                 «О, Пресвятая Дева Мария, прими молитву сию от меня, недостойной слуги  
Твоей, и вознеси ее ко Престолу Бога Сына Твоего, да милостив он будет  
просьбам нашим. Прибегаю к Тебе как к Заступнице нашей: услышь нас,  
молящихся Тебе, покрой нас покровом Твоим, и испроси у Бога Сына Твоего  
нам всех благ: супругам любви да согласие, детям послушания, обиженным  
терпения, скорбящим благодушия, всем же нам дух разума и благочестия,  
дух милосердия и кротости, дух чистоты и правды.  
Сохрани меня от гордости и самолюбия, дай же мне охоту к трудолюбию и благослови труды  
мои. Как Закон Господа Бога нашего повелевает людям в честном  
супружестве жить, то приведи меня, Матерь Божья к нему, не для угождения  
желанию моему, но для исполнения предназначения Отца нашего Святого,  
ибо Он Сам сказал: нехорошо человеку быть одному и создав ему жену в  
помощницу, благословил их расти, плодиться и населять землю.  
Пресвятая Богородица, услышь смиренную молитву из глубины сердца  
девичьего моего: дай мне супруга честного и благочестивого, чтобы мы в  
любви с ним и в согласии прославляли Тебя и милосердного Бога: Отца и  
Сына и Святого Духа, ныне и присно и во веки веков. Аминь.»


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!
 
geraДата: Вторник, 14-10-2014, 10:05 | Сообщение # 269
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
Молитвы на Покров Пресвятой Богородицы                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        
  • Празднование 1 октября/14 октября 


Молитва первая 

  • О, Пресвятая Дево, Мати Господа вышних сил, небесе и земли Царице, 
    града и страны нашея Всемощная Заступнице!Приими хвалебно-благодарственное пение сие от нас, недостойных раб Твоих,и вознеси молитвы наша ко Престолу Бога Сына Твоего,да милостив будет неправдам нашим,и пробавит благодать Свою чтущим всечестное имя Твое и с верою и любовию покланяющимся чудотворному образу Твоему.Несмы бо достойни от Него помиловани быти, аще не Ты умилостивиши Его о нас, Владычице,яко вся Тебе от Него возможна суть.Сего ради к Тебе прибегаем, яко к несомненней и скорей Заступнице нашей:услыши нас, молящихся Тебе, осени нас вседержавным покровом Твоим,и испроси у Бога Сына Твоего:пастырем нашим ревность и бдение о душах,градоправителем мудрость и силу, судиям правду и нелицеприятие,наставником разум и смиренномудрие,супругом любовь и согласие, чадом послушание,обидимым терпение, обидящим страх Божий,скорбящим благодушие, радующимся воздержание,всем же нам дух разума и благочестия, дух милосердия и кротости,дух чистоты и правды. Ей, Госпоже Пресвятая, умилосердися на немощныя люди Твоя;разсеянныя собери, заблуждшия на путь правый настави,старость поддержи, юныя уцеломудри, младенцы воспитай,и призри на всех нас призрением милостиваго Твоего заступления,воздвигни нас из глубины греховныя и просвети сердечныя очи наша ко зрению спасения,милостива нам буди зде и тамо, в стране земнаго пришельствия и на страшнем суде Сына Твоего;преставльшияся же в вере и покаянии от жития сего отцы и братию нашу в вечней жизни со Ангелы и со всеми святыми жити сотвори.Ты бо еси, Госпоже, Слава небесных и Упование земных, Ты по Бозе наша Надежда и Заступница всех,притекающих к Тебе с верою.К Тебе убо молимся, и Тебе, яко Всемогущей Помощнице, сами себе и друг друга и весь живот наш предаем, ныне и присно и во веки веков. Аминь.  
    • Молитва вторая 

    • Царице моя Преблагая, Надеждо моя Пресвятая, приятелище сирым и странным Заступнице, 
      бедствующих помоще и озлобляемых покрове, зриши мою напасть, зриши мою скорбь:отвсюду искушением одержим есмь, а заступающаго несть.Ты убо сама помози ми яко немощну, окорми мя яко странна, настави яко заблуждша,уврачуй и спаси яко безнадежна.Не имам бо иныя помощи, ни инаго предстательства, ни утешения, токмо Тебе,о Мати всех скорбящих и обремененных!Призри убо на мя, грешнаго и во озлоблении сущаго, и покрый мя пресвятым омофором Твоим,да избавлен буду от зол, мя обышедших, и восхвалю выну препетое имя Твое. Аминь.
    • Тропарь Покрову Пресвятой Богородицы 

    • Тропарь, глас 4 
       

    • Днесь благовернии людие светло празднуем, осеняеми Твоим, Богомати, пришествием, 
      и к Твоему взирающе пречистому образу, умильно глаголем:покрый нас честным Твоим Покровом и избави нас от всякаго зла,молящи Сына Твоего, Христа Бога нашего, спасти души наша. 

        
      Величание
    • Величаем Тя, Пресвятая Дево, и чтим Покров Твой честный, Тя бо виде святый Андрей на воздусе, за ны Христу молящуюся.
       

      http://www.hram-feodosy.kiev.ua/icons_bogor_pokrov_m.htm


    Перестань бороться и наслаждайся жизнью!
  •  
    MilijaДата: Суббота, 25-10-2014, 00:02 | Сообщение # 270
    Админ
    Группа: Администратор
    Сообщений: 9411
    Статус: Offline
    НАСТАВЛЕНИЯ СВЯТОГО ИГНАТИЯ. 

    МОЛИТВЕННЫЙ ДУХОВНЫЙ КОМПЛЕКС ДЛЯ ОЧИЩЕНИЯ ОРГАНИЗМА 

     СМЫСЛ МОЛИТВЕННОГО ДУХОВНОГО КОМПЛЕКСА :

     "УЧИТЕСЬ В КАЖДОМ ЗАБОЛЕВАНИИ ВИДЕТЬ ПРООБРАЗ ДУХОВНОГО НЕСОВЕРШЕНСТВА"


    1.НАРУШЕНИЕ СЛУХА - ГЛУХОТА ДУХОВНАЯ, КОГДА ЧЕЛОВЕК ЗА ЗЕМНЫМИ ЗАБОТАМИ НЕ СЛЫШИТ В СЕБЕ ГОЛОСА БОГА.

    МОЛИТВА 

    "ГОСПОДИ, ИСЦЕЛИ ГЛУХОТУ ДУШИ МОЕЙ, И ДА ПРЕБУДЕТ ГЛАС ТВОЙ В СЕРДЦЕ МОЕМ ВО ВЕКИ ВЕКОВ".

    2.ЗАБОЛЕВАНИЕ ГЛАЗ - ОТСУТСТВИЕ ЗРЕНИЯ ДУХОВНОГО.

    МОЛИТВА 

    "ГОСПОДИ, ОТВЕРЗИ МНЕ ОЧИ ДУХОВНЫЕ, ДАБЫ ВИДЕТЬ МОИ ПУТИ ПОКАЯНИЯ И НЕТЛЕННЫЙ СВЕТ ЦАРСТВИЯ ТВОЕГО". 

    3.ВСЕ КОЖНЫЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ, САМЫМ ТЯЖКИМ ИЗ КОТОРЫХ ЯВЛЯЕТСЯ ПРОКАЗА, - ВРАЖДА НА БЛИЖНЕГО, ЗАВИСТЬ, ОБИДА.

    МОЛИТВА 


    "ГОСПОДИ, ОЧИСТИ МЕНЯ ОТ ПРОКАЗЫ ДУШЕВНОЙ, ДА НЕ ВОЗМУТИТСЯ УМ МОЙ ПРОТИВ БЛИЖНЕГО, И СОТВОРИ СЕРДЦЕ ВОЛЬНО ОТ ПАМЯТИ ОБИД" 
    4.ЗАБОЛЕВАНИЯ ЛЕГКИХ, БРОНХОВ, ДЫХАТЕЛЬНЫХ ПУТЕЙ - ОТСУТСТВИЕ ВОЗДУХА ДУХОВНОГО, А ВОЗДУХОМ ДУХОВНЫМ ЯВЛЯЕТСЯ МОЛИТВА.

    МОЛИТВА 


    "ГОСПОДИ, НАПОЛНИ ЛЕГКИЕ ДУШИ МОЕЙ МОЛИТВЕННЫМ ДУХОМ ЦАРСТВИЯ ТВОЕГО" 

    5.ЗАБОЛЕВАНИЯ ПИЩЕВАРИТЕЛЬНОЙ СИСТЕМЫ (ЯЗВЫ, ГАСТРИТЫ ...)- ДУША НЕ СПРАВЛЯЕТСЯ СО СКОРБЯМИ, ГОРЕСТЯМИ, НЕВЗГОДАМИ.

    МОЛИТВА 


    "ГОСПОДИ, НАУЧИ ДУШУ СМИРЕНИЮ В СКОРБЯХ МИРА, ИЗЛЕЧИ ЯЗВЫ ДУШИ МОЕЙ ПИЩЕЮ ДУХОВНОЙ" 
    6.ЗАБОЛЕВАНИЯ СЕРДЕЧНО-СОСУДИСТОЙ СИСТЕМЫ - НЕ ПРОЛОЖЕНЫ ПУТИ (СОСУДЫ) ДЛЯ ДУХОВНОЙ ЭНЕРГИИ ВЕРЫ.

    МОЛИТВА 


    "ГОСПОДИ, УКРЕПИ ПО ВЕРЕ МОЕЙ СОСУД ДУХОВНЫЙ, ДАБЫ СОДЕЛАЛСЯ ОН ДОСТОЙНЫМ ВМЕСТИЛИЩЕМ ДУХА СВЯТОГО" 

    7.ЗАБОЛЕВАНИЯ КРОВИ И ГЕНЕТИЧЕСКИЕ (ХРОМОСОМНЫЕ) НАРУШЕНИЯ - НЕВЫПОЛНЕНИЕ КОСМИЧЕСКИХ ЗАКОНОВ, Т.К. ВСЕ КОСМИЧЕСКИЕ ЗАКОНЫ ЗАКОДИРОВАНЫ В КЛЕТКАХ КРОВИ ЧЕЛОВЕКА.

    МОЛИТВА 


    "ГОСПОДИ, ОБНОВИ ДУХ МОЙ, ОЧИСТИ ДУШУ, ПРОСВЕТИ РАЗУМ, НАУЧИ ЖИТЬ ПО НЕРУШИМЫМ ЗАКОНАМ ТВОИМ, НАПОЛНЯЯ СОСУД, ТОБОЮ СОЗДАННЫЙ, ЧИСТОТОЮ СОВЕРШЕНСТВА" 

    8.ЗАБОЛЕВАНИЯ КОСТНОЙ СИСТЕМЫ - ОТСУТСТВИЕ ОСНОВАНИЯ ХРАМА ДУХОВНОГО, ОСНОВАНИЯ ВЕРЫ. СКЕЛЕТ - ОСНОВАНИЕ ОРГАНИЗМА. КОСТИ - НАКОПИТЕЛИ ДУХОВНОЙ ЭНЕРГИИ.

    МОЛИТВА 

    "ГОСПОДИ, ПОМОГИ ВОЗДВИГНУТЬ ХРАМ ДУШИ МОЕЙ НА КАМНЕ КРЕПКОМ ВМЕСТО ПЕСКА, УКРЕПИ ОСНОВАНИЕ ВЕРЫ МОЕЙ И ДА ПРЕБУДЕТ ОНО НЕТЛЕННО ВО ВЕКИ ВЕКОВ" 

    9.ЗАБОЛЕВАНИЯ МОЗГА И ЧАСТИЧНЫЕ НЕРВНЫЕ РАССТРОЙСТВА - ЧЕЛОВЕК ЗАБЫЛ, КТО ОН, ПОТЕРЯЛ ПАМЯТЬ О ДУХОВНОЙ РОДИНЕ.

    МОЛИТВА 


    "ГОСПОДИ, ВОСКРЕСИ ВО МНЕ ПАМЯТЬ ОБ ОТЧЕМ ДОМЕ ДУШИ МОЕЙ, ДАБЫ НЕ ОТНЯЛСЯ ПУТЬ ВОЗВРАЩЕНИЯ В НЕБЕСНЫЙ ЧЕРТОГ СЛАВЫ ТВОЕЙ" 

    10.ВСЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ ИММУННОЙ СИСТЕМЫ (ЛИМФОГРАНУЛОМАТОЗЫ, ЛИМФОДЕНИТЫ, ЗАБОЛЕВАНИЯ ЩИТОВИДНОЙ ЖЕЛЕЗЫ, ПЛОХАЯ СОПРОТИВЛЯЕМОСТЬ ОРГАНИЗМА ЗАБОЛЕВАНИЯМ, БОЛЕЗНИ, ВЫЗВАННЫЕ РАДИОАКТИВНЫМ ЗАРАЖЕНИЕМ, СПИД). К ЦЕНТРАЛЬНЫМ ОРГАНАМ ИММУННОЙ СИСТЕМЫ ОТНОСЯТСЯ: КОСТНЫЙ МОЗГ, ПОДЖЕЛУДОЧНАЯ ЖЕЛЕЗА, ЛИМФОУЗЛЫ, ВИЛОЧКОВАЯ ЖЕЛЕЗА (ТИМУС), ПЕЧЕНЬ, СЕЛЕЗЕНКА - НЕТ ДУХОВНОЙ ЗАЩИТЫ, ЧЕЛОВЕК НЕ СТАЛ ПОД ПОКРОВИТЕЛЬСТВО БОГА.

    МОЛИТВА


    "ГОСПОДИ, ОТНИМИ У МЕНЯ ВСЯКОЕ ПОПЕЧЕНИЕ И СОХРАНИ ДУШУ МОЮ В НЕТЛЕНИИ СИЛОЮ ЧЕСТНАГО ЖИВОТВОРЯЩЕГО КРЕСТА" 

    11.ЗАБОЛЕВАНИЯ МОЧЕВЫВОДЯЩЕЙ СИСТЕМЫ - ОТСУТСТВИЕ ПОКАЯНИЯ, ГОРДЫНЯ.

    МОЛИТВА 


    "ГОСПОДИ, НАУЧИ МЕНЯ ВИДЕТЬ ПРЕГРЕШЕНИЯ МОИ И ОЧИСТИ ДУШУ ЧЕРЕЗ ПОКАЯНИЕ" 

    12.МОЛИТВА НА ВЕСЬ ОРГАНИЗМ.

    "ГОСПОДИ, СОХРАНИ ВСЕ ЧЛЕНЫ ДУШИ МОЕЙ В НЕТЛЕНИИ И ЧИСТОТЕ ДЛЯ ПЕРЕХОДОВ ИЗ ЖИЗНИ ВРЕМЕННОЙ В ЖИЗНЬ ВЕЧНУЮ, И ДА ПРЕБУДЕТ ЦАРСТВИЕ ТВОЕ ВО МНЕ, А Я В НЕМ ВО ВЕКИ ВЕКОВ. АМИНЬ" 

    ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ ЛЕЧЕНИЯ ЧИТАЮТСЯ БЛАГОДАРСТВЕННЫЕ МОЛИТВЫ.


    http://www.celitelstvo.su/forum/33-40-1
    Прикрепления: 6581201.jpg (58.5 Kb)


    Смотри на мир глазами сердца...
     
    geraДата: Среда, 26-11-2014, 19:10 | Сообщение # 271
    Админ
    Группа: Друзья
    Сообщений: 12994
    Статус: Offline
    Молитва ко всемогущему Богу
    • Милосердный Боже, помоги Ты нам, беспомощным созданиям Твоим, и внуши нам беспредельную преданность, безответную покорность Твоей воле. Как бы жестоки не были наши страдания, даруй нам, Господи, силу и способность утешаться надеждою на Твою защиту и помощь, уверенность в Твоей близости.

    • Тебе все возможно, Господи! Нет такого горя, такой беды, от которой Ты не мог бы нас спасти. Нет такого зла, которого Ты не мог бы побороть в пользу душ наших.

    • Научи же нас, Господи, покорно переносить все испытания, все бедствия, которыми Тебе угодно нас посетить. Сохрани души наша от отчаяния и уныния. Дай нам всегда помнить и не забывать, что Ты близок нам, что мы дороги Тебе, что Ты всегда готов помиловать и спасти нас. Аминь.

    • Молитва ко Пресвятой Богородице
    • от человека в путь шествовати хотящего
      (должна быть прочитана со всяким умилением и усердием)
    • О Пресвятая Владычице моя, Дево Богородице, Одигитрие, покровительнице и упование спасения моего! Се в путь, мне предлежащий, ныне хощу отлучитися и на время сие вручаю Тебе, премилосердой Матери моей, душу и тело мое, вся умныя моя и вещественныя силы, всего себе вверяя в крепкое Твое смотрение и всесильную Твою помощь. О благая спутнице и защитнице моя! Усердно молю Тя, да не ползок путь мой сей будет, руководствуй мя на нем, и направи его, Всесвятая Одигитрие, якоже Сама веси, ко славе Сына Твоего, Господа моего Иисуса Христа. Буди ми во всем Помощнице, наипаче же в сем дальнем и многотрудном путешествии соблюди мя под державным покровом Твоим от всяких находящих бед и скорбей, от враг видимых и невидимых, и моли о мне, Госпоже моя, Сына Твоего Христа Бога нашего, да послет в помощь мне ангела Своего мирна, верна наставника и хранителя, да якоже древле даровал есть рабу Своему Товии Рафаила, на всяком месте и во всякое время хранивша его в пути от всякаго зла: тако и мой путь благополучно управит и сохранив мя небесною силою, - здрава да возвратит мя, мирна и всецела к жилищу моему, во славу имени Своего святаго, славяще и благословяща Его во вся дни живота моего и Тебе величающи ныне и присно, и во веки веков. Аминь.



    Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

    Сообщение отредактировал gera - Среда, 26-11-2014, 19:14
     
    geraДата: Среда, 26-11-2014, 19:12 | Сообщение # 272
    Админ
    Группа: Друзья
    Сообщений: 12994
    Статус: Offline
    
    Благодарственная Молитва
    (Из молебна)


    • Господи Иисусе Христе Боже наш, Боже всякого милосердия и щедрот, милость Которого безмерна и человеколюбия - неизмеримая пучина! Мы, припадая к Твоему величию, со страхом и трепетом, как недостойные рабы, приносим благодарение Тебе о милостях, оказанных нам. Как Господа, Владыку и благодетеля, мы Тебя славим, хвалим, поем и величаем и, припадая, снова благодарим! Твое несказанное милосердие смиренно молим: как ныне Ты принял наши мольбы и исполнил их, так и в будущем дай нам преуспевать в любви к Тебе, к ближним и во всех добродетелях. И сподоби нас всегда благодарить и славить Тебя, вместе с безначальным Твоим Отцом, и всесвятым, и благим, и единосущным Твоим Духом. Аминь.

    Молитва Животворящему Кресту

    • Да воскреснет Бог, и расточатся врази Его, и да бежат от лица Его ненавидящии Его; яко исчезает дым, да исчезнут; яко тает воск от лица огня, тако да погибнут беси от лица любящих Бога, и знаменующихся крестным знамением, и в веселии глаголющих: радуйся, пречестный и животворящий Кресте Господень, прогоняяй бесы силою на тебе пропятаго Господа нашего Иисуса Христа, во ад сшедшаго, и поправшаго силу диаволю, и даровавшаго нам тебе, Крест свой честный, на прогнание всякого супостата. О пречестный и животворящий Кресте Господень, помогай ми со святою Госпожею Девою Богородицею, и со всеми святыми во веки. Аминь.



    Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

    Сообщение отредактировал gera - Среда, 26-11-2014, 19:14
     
    geraДата: Среда, 26-11-2014, 19:19 | Сообщение # 273
    Админ
    Группа: Друзья
    Сообщений: 12994
    Статус: Offline
    Молитва Михаилу Архангелу, Грозному Воеводе
    • Господи Боже, Великий Царю, Безначальный!
    • Пошли, Господи, Архангела Твоего Михаила на помощь рабу Твоему (имя), изъяти мя от враг моих видимых и невидимых.


    • О, Господень Михаиле Архангеле, демонов сокрушителю! Запрети всем врагам борющимся со мною, сотвори их яко овцы, и сокруши их яко прах пред лицем ветра.
    • О, Господень великий Архангеле Михаиле, шестокрылатый первый княже, воеводо небесных сил, Херувим и Серафим! О, угодный Михаиле Архангеле, буди ми помощник во всех обидах, в скорбях и печалях, в пустынях, на распутьях, на реках и морях тихое пристанище. Избави мя, великий Михаиле Архангеле, от всяких прелестей диавольских, егда услышат мя грешнаго раба своего (имя) молящагося тебе, и призывающаго тебя, и призывающаго имя Твое святое: ускори на помощь мне и услыши молитву мою.
    • О, великий Архангеле Михаиле! Победи вся противящиеся мне силою Честнаго и Животворящаго Небеснаго Креста Господня, молитвами Пресвятыя Богородицы и святых апостолов, святаго пророка Божия Илии, святителя Николая Чудотворца, святаго Андрея юродиваго, святых великомучеников Никиты и Евстафия, преподобных отец и святых святителей, мучеников и всех святых небесных сил. Аминь.


    • Если кто прочитает эту древнюю молитву – в тот день не прикоснется к нему ни диавол, ни злой человек, лестью не обольстится сердце его. Если же преставится от жития сего – то и ад душу его не примет.
                                                                                                                   Запрестольная настенная роспись,Петропавловский храм в Люксембурге.


    Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

    Сообщение отредактировал gera - Среда, 26-11-2014, 19:20
     
    geraДата: Среда, 26-11-2014, 19:21 | Сообщение # 274
    Админ
    Группа: Друзья
    Сообщений: 12994
    Статус: Offline
    Молитва перед иконой Казанской Божией Матери

    Казанская икона Божией Матери
    • О Пресвятая Госпоже Владычице Богородице! Со страхом, верою и любовию припадающе пред честною иконою Твоею, молим Тя: не отврати лица Твоего от прибегающих к Тебе, умоли, милосердая Мати, Сына Твоего и Бога нашего, Господа Иисуса Христа, да сохранит мирну страну нашу, да утвердит ее во благочестии, Церковь же Свою Святую непоколебиму да соблюдет, и от неверия, ересей и раскола да избавит. Не имамы бо иныя помощи, не имамы иныя надежды, разве Тебе, Пречистая Дево: Ты еси всесильная христиан помощница и заступница. Избави всех с верою Тебе молящихся от падений греховных, от навета злых человек, от всяких искушений, скорбей, болезней, бед и от внезапныя смерти. Даруй нам дух сокрушения, смирение сердца, чистоту помышлений, исправление греховныя жизни и оставление прегрешений, да вси благодарне воспевающе величия и милости Твоя, являемыя нам зде на земли, сподобимся Небеснаго Царствия, и тамо со всеми святыми прославим пречестное и великолепое имя Отца и Сына и Святаго Духа. Аминь.




    Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

    Сообщение отредактировал gera - Среда, 26-11-2014, 19:21
     
    geraДата: Среда, 26-11-2014, 19:22 | Сообщение # 275
    Админ
    Группа: Друзья
    Сообщений: 12994
    Статус: Offline
    Молитва Святому Архангелу Рафаилу


    Собор святых архангелов
    Святый великий Архангел Рафаил, престолу Божию предстояй! Ты благодатию, от Всемогущего Врача душ и телес наших тебе данною, праведного мужа Товита от слепоты телесныя исцелил еси, и сына его Товию, спутешествуя ему, от злаго духа сохранил еси. Всеусердно молю тя, буди мне путеводитель в жизни моей, сохрани от всех видимых и невидимых враг, исцели душевныя и телесныя болезни моя, управи жизнь мою к покаянию во гресех и ко творению добрых дел.
    • О, святый великий Рафаиле Архангеле! Услыши меня грешнаго, молящагося тебе, и сподоби в здешней и будущей жизни благодарити и славити общаго Создателя нашего в бесконечныя веки веков. Аминь.
    • Из древней рукописи



    Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

    Сообщение отредактировал gera - Четверг, 27-11-2014, 09:38
     
    geraДата: Среда, 26-11-2014, 19:24 | Сообщение # 276
    Админ
    Группа: Друзья
    Сообщений: 12994
    Статус: Offline
                                                                                                                             МОЛИТВА СВЯТОМУ ВЕЛИКОМУЧЕНИКУ И ЦЕЛИТЕЛЮ ПАНТЕЛЕЙМОНУ О БОЛЬНЫХ... ОБ ИЗЛЕЧЕНИИ БОЛЕЗНИ... О ЗДОРОВЬЕ...

    МОЛИТВА СВЯТОМУ ВЕЛИКОМУЧЕНИКУ И ЦЕЛИТЕЛЮ ПАНТЕЛЕЙМОНУ О БОЛЬНЫХ, ОБ ИЗЛЕЧЕНИИ БОЛЕЗНИ, О ЗДОРОВЬЕ

    Главным покровителем и целителем для православных христиан уже третье тысячелетие является святой Пантелеймон, усердно прочитав молитву которому больные люди выздоравливают.

    Святой великомученик и целитель Пантелеймон является главным покровителем всех врачей и больных...

    Если Вас мучает какая-либо болячка либо недуг, просто помолитесь святому Пантелеймону, прочтите ему молитву, купите икону Пантелеймона, обязательно освященную в церкви, и поставьте ее дома на видное место...

    Пантелеймон обязательно поможет больному, страдающему от боли человеку — если не полностью излечит болезнь, то хотя бы уменьшит боль и мучения, страдания человека.

    Молитва святому Пантелеймону-целителю — это главная молитва за больных людей...

    Также молитву Пантелеймона можно читать не только ради излечения болезни, но и как молитву о здоровье взрослого человека и детей в, так сказать, профилактических целях...

    Жизнь Святого Пантелеймона была очень тяжелой — он исцелял людей, а его за это наказывали, а позже и вовсе казнили. Но даже после своей смерти святой помогает больным и мучающимся болью людей, исцеляет их болезни и возвращает здоровье «безнадежным» больным.



    МОЛИТВА СВЯТОМУ ВЕЛИКОМУЧЕНИКУ И ЦЕЛИТЕЛЮ ПАНТЕЛЕЙМОНУО БОЛЬНЫХ...ОБ ИЗЛЕЧЕНИИ БОЛЕЗНИ...О ЗДОРОВЬЕ...

    О, великий угодниче Христов, страстотерпче и врачу многомилостивый Пантелеймоне! Умилосердися надо мною, грешным рабом, услыши стенание и вопль мой, умилостиви небеснаго, верховнаго Врача душ и телес наших, Христа Бога нашего, да дарует ми исцеление от недуга, мя гнетущаго.

    Приими недостойное моление грешнейшаго паче всех человек. Посети мя благодатным посещением. Не возгнушайся греховных язв моих, помажи их елеем милости твоея и исцели мя; да здрав сый душею и телом, остаток дней моих, благодатию Божиею, возмогу провести в покаянии и угождении Богу и сподоблюся восприяти благий конец жития моего.

    Ей, угодниче Божий! Умоли Христа Бога, да предстательством твоим дарует здравие телу моему и спасение души моей.

    Аминь.

    Также можно читать еще такие молитвы о здоровье больного человека:

    Скорый в заступлении един сый, Христе, скорое свыше покажи посещение страждущему рабу Твоему, и избави от недуг и горьких болезней; и воздвигни во еже пети Тя и славити непрестанно, молитвами Богородицы, Едине Человеколюбче.


    На одре болезни лежащаго и смертною раною уязвленнаго, якоже иногда воздвигл еси, Спасе, Петрову тещу и разслабленнаго на одре носимаго; сице и ныне, Милосерде, страждущаго посети и исцели: Ты бо един еси недуги и болезни рода нашего понесый и вся могий, яко Многомилостив.


    Владыко, Вседержителю, Святый Царю, наказуяй и не умерщвляяй, утверждаяй низпадающия и возводяй низверженныя, телесныя человеков скорби исправляяй, молимся Тебе, Боже наш, раба Твоего (имя) немощствующа посети милостию Твоею, прости ему всякое согрешение вольное и невольное. Ей, Господи, врачебную Твою силу с небесе низпосли, прикоснися телеси, угаси огневицу, укроти страсть и всякую немощь таящуюся, буди врач раба Твоего (имя), воздвигни его от одра болезненнаго и от ложа озлобления цела и всесовершенна, даруй его Церкви Твоей благоуждающа и творяща волю Твою. Твое бо есть, еже миловати и спасати ны, Боже наш, и Тебе славу возсылаем, Отцу и Сыну и Святому Духу, ныне и присно, и во веки веков.
    Аминь.



    Молитву святому Пантелеймону-целителю рекомендуется читать и при легких, и при любой тяжелой форме болезни. Святой Пантелеймон помогает даже в безвыходных ситуациях — надо только очень сильно верить в Бога и искренне молиться о помощи, о выздоровлении больного Иисусу Христу, Богородице Деве Марии и Святому Пантелеймону-целителю.

    Сходите в церковь и поставьте там свечку за здравие больного человека, закажите молебен за здравие и расщедритесь на ежедневную в течение 40 дней молитву в церкви — Сорокоуст о здравии человека, купите икону святого и повесьте или поставьте ее на видном месте в палате больного и у себя дома, окропите святой водой свой дом или квартиру, а также палату больного и его самого.

    Господь Бог часто творит чудеса даже в обычной жизни — и это так, если Вы в это искренне верите. А святой Пантелеймон помогает любому человеку — независимо от социального статуса и количества его грехов. Читайте регулярно молитву Святому Пантелеймону-целителю о здоровье родных и близких людей — и будьте здоровы, и счастливы!

    Дай Вам Бог...
      
    
    
    Св. Великомученик Пантелеимон
    Молитва святому великомученику Пантелеимону
    • О, великий угодниче Христов, страстотерпче и врачу многомилостивый Пантелеимоне! Умилосердися надо мною, грешным рабом, услыши стенание и вопль мой, умилостиви небесного верховного Врача душ и телес наших, Христа Бога нашего, да дарует ми исцеление от недуга, мя гнетущего. Умоли Христа Бога, да предстательством твоим дарует здравие телу моему и спасение души моей. Аминь.




    Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

    Сообщение отредактировал gera - Четверг, 27-11-2014, 09:38
     
    geraДата: Понедельник, 12-01-2015, 18:56 | Сообщение # 277
    Админ
    Группа: Друзья
    Сообщений: 12994
    Статус: Offline
    От нервов
    • «Отче наш» — 3 раза
    • Молитва — 3 раза:

    • «Святая река, я давлю, а ты промокаешь коренные луга, болота, гнилые колоды, промой рабе Божьей (имя), крещенной, пораженной, молитвенной рабе Божьей (имя) нежные губы, белые зубы, ясные очи, ретивое сердце, красную кровь, желтую кость, жилки, прожилочки. Слышит вода и с рожденья крики молящей с тоски.
    • Здравствуй вода Ульяно и земля Татьяно, а ты, речка талайчика, дай мне воды от всякой беды. Вода, тоску отгоняй от сердца рожденной, крещенной, молитвенной рабы Божьей (имя), болящей (имя). Вода, водолыз от серых глаз, от нервов, водолыз от тридевять кудлянцов отовсюду, от всякой напасти великой


    Заряди ты, Господи, небо и землю Иисуса Христа, а также и нас. Не допусти, Господи, пожалей нас. Аминь. Аминь. Аминь.»

    • ПОЯСНЕНИЕ: читать на воду, сбрызгивать больного и давать ему пить до полного выздоровления. Кроме этого заговора от нервов, я посоветую делать настой из шишек хмеля и пить 3 раза в день. Результат будет через 2 недели. Вы успокоитесь, не будете раздражительны, появится сон. Кроме того, что настой шишек хмеля успокаивает нервы, он еще лечит цистит. Попробуйте. Только когда будете готовить настой, прочтите об этом растении или готовьте по инструкции, если вы хмель купите в аптеке. Будьте здоровы!


                                                    http://put-k-bogu.ru/ot-nervov/


    Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

    Сообщение отредактировал gera - Понедельник, 12-01-2015, 18:57
     
    geraДата: Понедельник, 12-01-2015, 18:58 | Сообщение # 278
    Админ
    Группа: Друзья
    Сообщений: 12994
    Статус: Offline
    Икона «Нерушимая стена»
    • Уважаемые читатели! Предлагаю вам всем, кто имеет веру и молится Господу Богу, Матери Божьей, купить в церковной лавке или монастыре икону Богородицы «Нерушимая стена».


    
    • Молитвы перед этой иконой оградят ваш дом от недоброжелателей. Ее необходимо повесить на стену, напротив входной двери. В этом случае Дева будет надежно защищать ваше жилище от всех врагов.  Человек с плохими помыслами или неприятный для вас, от которого вы бы хотели избавиться, долго в вашем доме не задержится. Постарается уйти, как можно скорее.


    
    • Также эту икону вешают и в том случае, если вы хотите уехать из дома на какое-то время.   В этом случае Богородица будет надежной защитницей вашего дома или квартиры. Только для этого надо обязательно перед выходом из дома повернуться к иконе лицом и прочитать молитву трижды:


    
    • «Владычица непорочная, недаром зовущая «Нерушимая стена» будь преградой для всех тех, кто замышляет вражду и зло против меня, моих близких и моего дома. Стань для нас нерушимой крепостью, ограждая нас и наше жилище от всяких бед и тяжких обстоятельств. Аминь!».


    
    • Трижды перекреститься перед началом чтения и сделать поклон поясной, и трижды после прочтения с поясным поклоном и смело можете ехать.


                                                                                                                                                                                                                    http://put-k-bogu.ru/ob-ikone-nerushimaya-stena/


    Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

    Сообщение отредактировал gera - Понедельник, 12-01-2015, 18:59
     
    geraДата: Понедельник, 12-01-2015, 19:27 | Сообщение # 279
    Админ
    Группа: Друзья
    Сообщений: 12994
    Статус: Offline
    • Молитвы на все случаи жизни


    МОЛИТВЫ СТРОЯЩИХ СВОЙ ДОМ: молитвы при входе в новый дом и на основание дома: пред Черниговской-Ильинской иконой Божьей Матери,святому архистратигу Божиему  Михаилу.
    • МОЛИТВЫ ПРИ СТРОИТЕЛЬНЫХ РАБОТАХ: святителю Иоасафу, епископу Белгородскому, молитва трем святителям:Василию Великому, Григорию Богослову, Иоанну Златоустому, молитва праведному Иосафу Целомудренному (Прекрасному).


    ОТ ПОЖАРА И ПОРАЖЕНИИ МОЛНИЕЙ: Божией Матери в честь Ее иконы «Неопалимая Купина», молитва святителю Никите, затворнику Печерскому, епископу Новгородскому, молитва Блаженному Василию, Христа ради юродивому, Московскому чудотворцу.
    • МОЛИТВЫ ДЛЯ ЗАНИМАЮЩИХСЯ РЕМЕСЛАМИ: Косме и Дамиану Асийским -бессребреникам и чудотворцам. Великомученику Иоану Новому Сочаевскомуи, мученику Иоану Новому из Янины.


    МОЛИТВЫ ЗЕМЛЕДЕЛЬЦЕВ И САДОВОДОВ: молитва Пресвятой Богородице пред Ее иконой «Спорительница Хлебов», молитвы праведным Богоотцем Иоакиму и Анне, родителям Пресвятой Марии,молитва Предтече и Крестителю Господню Иоанну, молитва Благоверной царице Елене, молитва мученикам, благоверным князьям Борису и Глебу, во святом крещении Роману и Давиду, молитва святителю Тихону, епископу Амафунтскому.
    • МОЛИТВЫ ПРИ БЕЗДОЖДИИ, О ДАРОВАНИИ ДОЖДЯ: молитва святителю Никите, епископу Новгородскому. Молитва святому Илии.


    МОЛИТВА ПРИ ГРАДЕ: великомученице Екатерине.
    • ВО ВРЕМЯ НЕПРЕРЫВНЫХ ДОЖДЕЙ: молитва мученице Параскеве, нареченной Пятнице.


    ОБ ИЗОБИЛИИ ПЛОДОВ ЗЕМНЫХ: молитва священномученикам Харлампию и Власию , молитва на нивах, молитва над сеянием, молитва над гумном.ПЕРЕД ПОСАДКОЙ ОГОРОДА: молитва апостолу и евангелисту Луке, молитва святому блаженному Исидору, Христа ради юродивому, Ростовскому чудотвворцу.
    • О ПОМОЩИ САДОВОДАМ: мученику Фоке Вертоградарю, молитва при посадке винограда.


    МОЛИТВЫ ПЧЕЛОВОДОВ: При освящении пчельника и о помощи пчеловодам: молитва преподобным Зосиме и Савватию Соловецким, молитва на благословение пчельника, молитва об умножении пчелиного роя, молитва на благословение роев пчелиных.
    • МОЛИТВЫ СКОТОВОДОВ: молитвы бессребреникам и чудотворцам Косме и Домиану Асийским, молитва великомученику Георгию Победоносцу, молитва преподобному Иулиану.


    ОТ ПАДЕЖА СКОТА: Молитва святителю Модесту, архиепископу Иерусалимскому
    • О СОХРАНЕНИИ РОГАТОГО СКОТА: молитва священномученику Власию, епископу Севастийскому, молитва мученице Агафии.


    О СОХРАНЕНИИ ОВЕЦ: молитва преподобномученице Анастасии Римляныне.
    • О СОХРАНЕНИИ ЛОШАДЕЙ И КОНСКОГО ПАДЕЖА: Молитва мученикам  Флору и Лавру.


    О СОХРАНЕНИИ СВИНЕЙ: молитва святителю Василию Великому, архиепископу Кесарии Каппадокийской
    • О СОХРАНЕНИИ ГУСЕЙ И ДРУГОЙ ВОДОПЛАВАЮЩЕЙ ПТИЦЫ: молитва великомученику Никите.


    http://put-k-bogu.ru/komu-chitat-molitvyi/


    Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

    Сообщение отредактировал gera - Понедельник, 12-01-2015, 19:28
     
    geraДата: Понедельник, 12-01-2015, 19:28 | Сообщение # 280
    Админ
    Группа: Друзья
    Сообщений: 12994
    Статус: Offline
    Молитвы автомобилистам
    • Уважаемые водители, мужчины и женщины!  Если вы имеете автомобиль, желательно его освятить в церкви. Если у вас нет такой возможности, можете сами прочитать над ним молитвы. Если вы сделаете все, как я вам советую, то в любой ситуации вы останетесь живы, и ваша семья не потеряет кормильца. Но прежде всего вы должны иметь веру в Бога, в Богородицу, веру в то, что они вас спасут в любой ситуации, которая может случиться на дороге. Кроме них, в дороге помогает всегда Ангел Хранитель, и святой угодник Божий Николай Угодник, Чудотворец. С вами всегда должна быть икона Божьей Матери, Господа Бога Иисуса Христа, Николая Угодника и Ангела Хранителя. Когда сядите за руль и уже пора отправляться, перекрестите дорогу  трижды со словами: «Господи, благослови мой путь». Если не один в машине, значит произнести так: «Господи, благослови наш путь» и трогайтесь. Можно читать следующую молитву в пути 9 раз: «Я еду в пути, Господь впереди, Богородица сзади, Ангелы Божьи сверху и сбоку меня охраняют». Если в машине несколько человек, значит «мы едем…, нас охраняют». Если кто-то провожает в путь своих родных, то вслед можно трижды прочитать и трижды перекрестить машину  со словами:»В ДОРОГУ ПРОВОЖАЮ, КРЕСТОМ ПУТЬ БЛАГОСЛОВЛЯЮ». Ко всем эти молитвам можете добавить и молитву Николаю угоднику, она может быть написана на оборотной стороне иконки (приобретите такую).
    •       Тем, кто в дороге едем с молитвами, нежелательно материться и призывать всю нечистую силу или вспоминать о ней. Это будет помехой. Нельзя одновременно призывать на помощь Господа Бога и нечистую силу вспоминать. Господь может от вас отвернуться, даже если вы Ему молились перед отъездом.


    А теперь предлагаю вам те молитвы, которые надо прочитать над вашим автомобилем.
    • 1. «Отче наш» 3 – раза
    • 2.»Богородица – Дева, радуйся» – 3 раза
    • 3.»Символ веры» — 3раза
    • 4.»Да воскреснет Бог» — 3 раза
    • 5.»Живые помощи» — 3 раза.


    •     Ходить вокруг машины с зажженной свечой по часовой стрелке и читать все эти молитвы. Но еще кроме них, я бы хотела вам посоветовать прочитать молитву от ЧАРОДЕЙСТВА тоже 3 раза. Ее вы можете найти на сайте. Остальные молитвы можно приобрести в церкви или церковных лавках. Можете поискать на православных сайтах. Когда закончите, свечу потушите. Ей можно пользоваться и дальше. Все эти молитвы достаточно прочитать один раз, это будет своего рода освящением вашей машины. Если есть святая вода у вас в доме, то побрызгайте ей всю вашу машину снаружи и внутри. Да хранит вас Господь!



    http://put-k-bogu.ru/molitvyi-avtomobilistam/


    Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

    Сообщение отредактировал gera - Понедельник, 12-01-2015, 19:34
     
    geraДата: Понедельник, 26-01-2015, 13:08 | Сообщение # 281
    Админ
    Группа: Друзья
    Сообщений: 12994
    Статус: Offline
                                                                                                                              Пребывайте с Богом! Читайте и наслаждайтесь - пусть Ваша душа радуется и очищается.
    • Молитва ангелу-хранителю общая - читается утром


    "О, святой ангел (имя), ходатайствующий перед Господом нашим за душу мою, тело мое и жизнь мою грешную! Не оставь меня, грешного, и не отступи от меня за все грехи мои. Прошу тебя! Не дай лукавому демону завладеть душой моей и телом моим. Укрепи мою слабую и податливую душу и направь ее на путь истинный. Прошу тебя, ангел Божий и хранитель души моей! Прости мне все грехи, которыми я оскорбил тебя за всю мою неправедную жизнь. Прости все мои прегрешения, которые я совершил в день минувший, и защити меня в новый день. Сохрани душу мою от разных искушений, чтобы я не прогневил Господа нашего. Прошу тебя, помолись за меня перед Господом нашим, чтобы сошла на меня милость его и спокойствие душевное. Аминь"
    • Молитва ангелу-хранителю читается вечером, перед сном, чтобы замолил грехи перед Богом


    "Святый ангеле Христов, благодетель мой и защитник, к тебе взываю, о тебе мои помыслы, як же через тебя и о Господе Боге. Каюсь искренне в грехах своих, прости меня, окаянного, ибо совершил их не по злому умыслу, но по недомыслию своему. Иже позабых слово Господне и согрешив против веры, против Господа. Молю тебя, светлый ангеле, внемли мольбам моим, прости душу мою! Не моя то вина, но слабого разумения моего. Иже простив меня, недостойного, помоли за спасение души моей перед Отцом нашим Небесным. Взываю к тебе с сим, а через тебя к Господу Богу о прощении и милосердии. Аз же готов нести искупление греха своего, дабы избегнуть сетей лукавого. Моли за меня, ангеле святый. Аминь"
    • Молитва ангелу-хранителю для защиты от травм в результате несчастного случая.


    Эта молитва читается перед тем, как выйти из дома. Желательно ее отпечатать или переписать и носить с собой. "Святый ангеле Христов, защитник от всякого промысла лукавого, покровитель и благодетель! Как заботишься о каждом нуждающемся в твоей помощи в миг случайного несчастья, позаботься и обо мне, грешном. Не оставь меня, внемли моей молитве и огради меня от раны, от язвы, от всякого несчастного случая. Вверяю тебе жизнь свою, как вверяю душу. И как молишь за душу мою Господа Бога нашего, похлопочи же о жизни моей, обереги тело мое от повреждения всякого. Аминь."
    • Молитва ангелу-хранителю для защиты от неудачи


    "Осеняя себя крестным святым знамением, обращаюсь в молитве усердной к тебе, ангеле Христов, хранитель моея души и тела. Иже ведаешь делами моими, направляешь меня, посылаешь мне счастливый случай, так не оставь и в миг неудач моих. Прости мои прегрешения, поелику погреших против веры. Защити, святый, от невезения. Пусть неудачи и страсти-напасти обходят стороной подопечного твоего, пусть во всех делах моих вершится воля Господа, Человеколюбче, и никогда не пострадаю я от невезения. О сем молю тебя, благодетель. Аминь."
    • Все молитвы Ангелу-хранителю от беды


    Эти молитвы следует читать каждый понедельник или первого числа каждого месяца. Если по каким-то причинам у Вас не получается прочитать молитвы в эти дни, значит нужно читать их в день своего ангела-хранителя.
    • Молитва ангелу-хранителю для защиты от проступков


    "Иже будучи в глубоком огорчении, но не рад излишка и не ради позорной сытости взываю тебе, святый ангел Христов. Помоги мне, рабу Божию (имя), яко помогаешь всем по воле Господа Бога. Убереги меня от тяжких бед, ибо попала душа моя в искушение. Убереги от проступков, дабы вреда никому не причинил и Божиих заповедей тем не нарушил. Спаси, святый, удержи от того, чтоб другим не доставить страдания по недомыслию своему и слабости своей. Убереги, спаси мою душу и помолись за меня перед Господом. На тебя, мой ангел-хранитель, надежды свои возлагаю. Аминь."
    • Молитва ангелу-хранителю для защиты от беды с детьми, родными и близкими


    "Молю тебя, ангел-хранитель мой добрый, кто облагодетельствовал меня, светом своим осенил меня, защитил от напасти всевозможной. И ни зверь лютый, ни ворог меня не поверже. И ни стихия, ни лихой человек меня не погубит. И ничто благодаря твоим стараниям не причинит мне зла. Под святым твоим покровительством, под защитой твоей я пребываю, любовь Господа нашего получаю. Так обереги же немысленных и безгрешных чад моих, родных и близких моих, коих возлюбил я, как Иисус велел, обереги от всего, от чего меня защитил. Пусть ни лютый зверь, ни ворог, ни стихия, никакой лихой человек не причинят им зла. О сем молю тебя, ангеле святый, воитель Христов. И буде на все воля Божия. Аминь."
    • Молитва ангелу-хранителю для защиты от беды с собою


    "Ангеле Христов, святый хранитель тела моего бренного и души моей, опекающий меня, недостойного. Молю тебя о помощи и спасении тела моего слабого и немощного, аще о спасении души моей христианской. Защити меня, святый, от бед многочисленных, кои поджидают меня вокруг. Не дай лютому зверю поверже меня. Не дай ворогу лишить живота меня. Не дай стихии погубить меня. Не дай лихим людям причинить мне какое зло. Поелику чем прогневал тебя и Господа нашего, на то Всевышний судья мне, но не слуги нечистого. Спаси тело мое и душу мою, святый ангел-хранитель. Аминь."
    • Молитва ангелу-хранителю для защиты от преждевременной кончины


    "Ангел-хранитель, вестник Христов, проводник воли Его на земли, в воде, в воздухе тоже. Взываю к тебе, молю о помощи твоей. Ибо лежу на смертном одре и теряю жизнь свою. Не допусти погибели моей раньше того, как Господь задумал. Не допусти, чтобы душа моя похищена нечистым была. Пусть да буде на все воля Божия, аз смиренно передаю в руки Его душу свою, когда призовет. Оберегай меня от преждевременной смерти, ибо не тела то погибель, но души. Охраняй, святый, душу мою, береги мою жизнь земную. Как Господи Боже приимет душу мою в смертный час, так ты, ангеле, прими ее на попечение ныне, пока Господь не призовет. Аминь."
    • Молитва ангелу-хранителю, чтобы не оставил своим вниманием ни на миг


    "Святый ангеле Христов, взываю к тебе, аз (имя) грешный! Не оставь меня, окаянного, ни в минуту опасности для живота моего, ни в минуту опасности для души моей. Не покинь меня, святый, в радости, чтобы не позабыл я, окаянный, Господа хвалить. И вместе со мною непрестанно Бога хвали, чтобы узрел Всевышний любовь мою и веру мою. К тебе взываю с сим, святый ангеле Господень. Не позабудь обо мне ни на миг, дабы не навредил мне лукавый, дабы не позабыл я слово Божие. Как всех видит Бог, так ты, ангеле Христов, узри меня, услышь зов мой и следи за мною непрестанно - и в ясный день, и в темную ночь. Аз же верую в Господа и молюсь тебе, воителю Его. Аминь"
    • Молитва Ангелу-хранителю для защиты от порока и прегрешения


    "Осеняя себя крестным святым знамением, иже еси веры христианской, православной, взываю к тебе, ангел-хранитель мой, воин Божий и проводник воли Всевышнего на земли. Спаси душу мою и плоть нестойкую от порока и всякой прегрешения. Дай сил, благодетель, избежать грехопадения и порочности. Не допусти блудодейства моего пред лицом Господа Бога нашего. Верую в Божью волю, верую в покровительсго твое, святый, а посему в молитве чудотворной защиты твоей прошу. Не дай погибнуть душе моей от разврата тяжкого и богомерзкого. На тебя полагаюсь, ангеле, храни меня и за душу мою Бога моли. Аминь".
    • Молитва ангелу-хранителю, чтобы наставил на путь истинный


    "Ангеле небесный, спаси мою душу грешную, помолись за меня покрепче Господу Богу, да низойди на меня. Яви мне знамение Божие, яви мне волю Божию. Аз же готов внимать чутко воле Божией, ибо раскаялся в делах своих земных. Прости мои прегрешения, моли за меня Господа Бога нашего Иисуса Христа! Наставь меня, окаянного, на путь истинный. Вновь принеси мне слово Господне. И буде Отче наш небесный через тебя говорить мне волю свою, аз же внимаю. Как учащийся внимает в школе словам знания Богоугодного, так же аз готов внимать слову Божию из уст посланника Его, ангела святого. О сем молю тебя, святый ангеле. Аминь."
    • Молитва ангелу-хранителю, чтобы открыл разум для слова Господня


    "Снятый, кто облагодетельствовал меня и защитил меня, и вразумил меня, и Богу молил за душу мою, к тебе обращаю глас свой, ибо боюсь греха на себе. Обереги меня, воин Христов, от прегрешения и прочей напасти, какая есть, прояснив разум мой. Боюсь, немысленный, впасть в немилость у Учителя нашего, Всевышнего Господа, поскольку слабо разумею слово Его. Открой разум мой, святый ангеле Христов, аз же буде внимать слову Господа. Проясни мысли мои, дабы чрезвычайно наполнился мудростью Священного писания. Помоги, благодетель, постичь все, что есть от Бога на земле. Аминь."
    • Молитва ангелу-хранителю для защиты от грешных мыслей и помыслов


    "Защитник и хранитель мой, молю тебя о помощи! Ангеле небесный, услышь меня! Каюсь пред тобою в грешных мыслях и задумках, что поселились в разуме моем. Искренне раскаиваюсь, что возжелал в мыслях недостойного, неугодного Господу Богу. Возжелал того, против чего учил нас Иисус Христос. Раскаиваюсь в этом и прошу тебя, ангеле Божий, простить меня и молить за мою грешную душу Отца Небесного. Уповаю на твою справедливость и на милость Господа, иже еси Человеколюбче. Аминь."
    • Молитва ангелу-хранителю для гармонии в отношениях с женой


    "Святый ангеле Христов, к тебе взывает раб Божий (имя), осенив себя крестным пресвятым знамением. Молю тебя о помощи, не забудь меня, но выручи и спаси мою душу грешную. Молю тебя о супружестве своем, ибо хочу жить с женою, как Господь учил. Пусть будет у нас с ней лад, пусть она верна будет мне и покорна, относится с почтением. Аз же возлюблю свою супругу, как Писание учит, и с почтением буду относиться к ней, верен ей буду. Иже по воле Божией заключен союз мой с супругой моей, так исполни волю его, ангеле святый, и похлопочи о супружестве моем. Аминь."
    • Молитва ангелу-хранителю для гармонии в отношениях с детьми


    "Испросив благословения Господня преумножить род свой, я ныне взываю к тебе, святый ангеле, хранитель мой и заботливый опекун. Молю тебя оберегать семью мою от раздора, прошу за детей своих. Пусть внемлют мои чада слову моему, ибо через слово мое познают они слово Божие. Аз каждое чадо мое (имена) будет любить и повиноваться мне, их родителю, в Господе, как сказано я же следую воле Божией и выращиваю детей своих в любви и уважении к Господу Богу нашему. Аминь."
    • Молитва Ангелу-хранителю для счастья


    "Благодетель, святый ангеле, хранитель мой во веки вечные, покуда жив есть буду. К тебе взывает подопечный твой, услышь меня и низойди до меня. Как облагодетельствовал ты меня много раз, так еще раз облагодетельствуй. Перед Богом чист я, перед людьми ни в чем не провинился. Верой я жил прежде, верой буду жить дальше, а посему Господь оделил меня своей милостью и по воле Его ты меня охраняешь от всякой напасти. Так пусть же сбудется воля Господня и ты, святый, исполнишь ее. Прошу тебя о счастливой жизни для себя и домашних своих, и буде то для меня высшей наградой от Господа. Услышь меня, ангеле небесный, и помоги мне, исполни волю Божию. Аминь."
    • Молитва Ангелу-хранителю для процветания дел


    "Осеняя чело святым крестным знамением, я - раб Божий, воздаю хвалу Господу и молю святого ангела Его о помощи. Пособи, святый, в делах моих. Ибо безгрешен я перед Богом и людьми, а поелику согреших, то не по доброй воле, но по недомыслию и происку лукавого. Помолись тогда за меня перед Богом и помоги мне дело свое укрепить. Поставлен я был Господом начальствующим над многими и большие деньги мне от Него во благо людям были дадены, стало быть, воля Господа на то, чтобы я, грешный, искупляя грехи свои, трудился на благо людей, Отечества и Церкви, и во славу Господа. Помоги мне, слабому и немощному, исполнить волю Господа и укрепи дела мои, дабы не обманул я ничьих надежд своим разорением. Аминь."
    • Молитва Ангелу-хранителю для успеха в делах и личной жизни


    "Святый ангеле Христов, благодетель мой и покровитель, тебе молюсь я, грешный. Помоги православному, живущему по заповедям Божьим. Прошу тебя о немногом; не прошу злата, не прошу излишков, не прошу поганой сытости. Но прошу пособить мне в пути моем по жизни, прошу поддержать в трудный миг, прошу честной удачи; а все остальное прибудет само, если будет на то воля Господа. Потому о большем не помышляю, кроме как об удаче в жизненном пути своем и в делах всяких. Прости, если грешен перед тобой и Богом, помолись за меня Отцу Небесному и ниспошли на меня благодетельство твое. Аминь."
    • Молитва Ангелу-хранителю для вечного здоровья


    "Внемли мольбам подопечного твоего (имя), святый ангеле Христов. Яко же облагодетельствовал меня, ходатайствовал за меня перед Богом, опекал и оберегал меня в миг опасности, хранил по воле Господа от дурных людей, от бед-несчастий, от лютых зверей да от лукавого, так помоги же мне еще раз, ниспошли здравия телесам моим, рукам моим, ногам моим, голове моей. Пусть во веки веков, покуда жив есть, буду крепок телом своим, дабы испытания от Бога перенесть и служить во славу Всевышнего, покуда не призовет меня Он. Молю тебя, я, окаянный, о сем. Ежели провинился, грехи за собой имею и недостоин просить, то молю о прощении, ибо, видит Бог, не помышлял я ничего дурного и ничего дурного не делал. Елико провинился, то не по злому умыслу, но по недомыслию. О прощении молю и милосердии, здоровья прошу на всю жизнь. Уповаю на тебя, ангеле Христов. Аминь."
    • Молитва Ангелу-хранителю для успешной учебы


    "Святый ангеле Христов, верный слуга Божий, воин Его воинства небесного, к тебе взываю в молитве, осеняя себя крестом святым. Ниспошли мне небесную благодать на силы мои душевные и даруй мне смысл и разумение, дабы чутко внимал я богоугодному учению, что нам учитель передает, и умом возрос чрезвычайно во славу Господа, людям и Святой Православной Церкви на пользу. О сем прошу тебя, ангеле Христов. Аминь."
    • Молитва Ангелу-хранителю для защиты от власть имущих - начальников


    "Волей Господа ниспослан ты мне, ангел-хранитель, защитник и попечитель мой. А посему взываю к тебе в трудный миг в молитве своей, чтобы оберег ты меня от большой беды. Притесняют меня облеченные земной властью и нет у меня иной защиты, кроме как власть небесная, коея над всеми нами стоит и миром нашим управляет. Святый ангеле, обереги от притеснений и обид от тех, кто возвысился надо мной, убереги от их несправедливости, ибо страдаю по сей причине безвинно. Прощаю, как Бог учил, людям этим грехи их предо мной, ибо то Господь возвысил возвысившихся надо мной и испытывает тем меня. На все то воля Божия, от всего же, что сверх воли Божией, спаси меня, ангел-хранитель мой. О сем прошу тебя в своей молитве. Аминь."
    • Молитва Ангелу-хранителю для защиты от врагов и разбойников


    " Ангеле Божий, святый мой, спаси меня, грешника, от недоброго взгляда, от недоброго умысла. Убереги меня, слабого и немощного, от татя в ночи и прочих лихих людей. Не оставь меня, святый ангеле, в трудный миг. Не позволь позабывшим Бога загубить душу христианскую. Прости все мои прегрешения, если какие есть, помилуй меня, окаянного и недостойного, и спаси от верной погибели в руках злых людей. К тебе, ангеле Христов, взываю с такой мольбой я, недостойный. Как изгоняешь бесов из человека, так изгони опасности с пути моего. Аминь."
    • Молитва Ангелу-хранителю от стихийных бедствий


    "Защитник моей души и тела слабого моего, ангел-хранитель, зову тебя в молитве своей. Прииди ко мне, чтобы обрел я спасение в напасти. И ни град, ни ураган, ни молния не повредят ни тела моего, ни дома моего, ни родных моих, ни скотину мою, ни имущество мое. Пусть минуют меня, стороной пройдут все стихии земные, да не будет мне с неба ни вода, ни огонь, ни ветер погибелью. Молю тебя, святый ангеле Христов, убереги от сурового ненастья - от наводнений и землетрясений также убереги. О сем с мольбою взываю к тебе, благодетель мой и опекун мой, ангеле Божий. Аминь."
    • Молитва Ангелу-хранителю от непогоды

    "Взываю к тебе, ангеле Господень, с мольбой о помощи и защите. Поелику согреших пред Богом, то каюсь в этом, и видит Бог, что не от зла мое прегрешение, но от недомыслия. Посему каюсь и прошу низойти ко мне, святый, и защитить меня. Иже Господь Всевышний наш повелевает природой и всеми силами ее, и громом, и молнией, и небесами, ты же вершишь волю Его, посему молю тебя, ангеле, защити меня от непогоды. Пусть ни громы, ни молнии, ни всякая другая непогода не навредят мне. Пусть чудесной силой твоей избегу я ненастья. И да буде на все воля Божия. Аминь."


    http://www.liveinternet.ru/tags....%EB%FC.


    Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

    Сообщение отредактировал gera - Понедельник, 26-01-2015, 13:08
     
    selenaДата: Суббота, 21-02-2015, 08:54 | Сообщение # 282
    Админ
    Группа: Администратор
    Сообщений: 21261
    Статус: Offline
    МОЛИТВА НА ОСВОБОЖДЕНИЕ ОТ ОБИД

    "Я снимаю (отменяю) все программы претензий, необоснованных ожиданий,идеализаций, завышенных требований, недовольств и обид к самому себе, миру, отцу и матери. Я прощаю своих родителей всей душою и сердцем за то, что они поступали не так, как я того ожидал. Я прощаю их за то, что они не всесильные и не совершенные, как боги. Я перестаю их судить, воспитывать, переделывать под свое мировоззрение и разрешаю им быть. Я люблю их таковыми, какие они есть, и прощаю им все их несовершенства. Я даю им право на свои ошибки и опыт. Я разрешаю и себе быть обычным человеком и предоставляю себе право на ошибки. Я учусь любить себя и быть любимым.

    У всех людей, существ и сущностей, кого я вольно или невольно обидел (словом, мыслью, эмоциональным состоянием, делом или бездействием), на кого обижался, стремился перекроить под свое мировоззрение, критиковал, унижал (словом, мыслью, делом), кого обманывал, притеснял, игнорировал, кому завидовал, льстил, в чью личную жизнь вмешивался, навязывал свое мнение, давил авторитетом своей личности, за чей счет самоутверждался, кого беспощадно судил или кому причинил какой-либо вред, я от всего сердца, душой и через дух времени прошу прощения!

    Я прощаю всех людей, существ и сущностей, причинивших мне вольный или невольный вред, а также прошу простить меня за все мои негармоничные действия или бездействия и нанесенный мною ущерб (душевный, духовный, материальный) как по этой жизни, так и по прошлым воплощениям.

    Я прошу Бога высвобождающиеся энергии осознания направить на мое дальнейшее развитие, преодоление неведения, возрождение души, восхождение в духе, преобразование негативных черт характера, а также на гармоничное развитие всех существ Вселенной.

    Все и всех, кого и что я не понимаю, не осознаю, не воспринимаю, не чувствую, не вижу, не слышу, не ощущаю, не обоняю, я прощаю и одновременно прошу простить меня, если я их не вижу, не слышу, не осознаю, не воспринимаю, не обоняю, не чувствую. Прошу простить меня через Бога как по этой, так и предшествующим жизням. Все высвобождающиеся энергии я направляю на погашение негативных последствий, вызванных моими несовершенствами."


    В моей реальности все возможно!!
     
    selenaДата: Четверг, 26-03-2015, 15:20 | Сообщение # 283
    Админ
    Группа: Администратор
    Сообщений: 21261
    Статус: Offline
    Молитва жизни.

    Жизнь, разрушь во мне то, что нуждается в разрушении.
    Укрепи то, что нуждается в укреплении.
    Используй меня. Твори мной, нарисуй мной каждую каплю на холсте жизни.
    Помоги мне жить полной уникальной жизнью, ходить по лесу нехоженой ранее дорожкой.
    Покажи мне, как любить глубже, чем я когда-либо считал возможным.
    Держи перед моим лицом то, от чего я отворачивался.
    Помоги мне смягчиться и расслабиться, полностью приняв то, с чем я все еще нахожусь в состоянии войны.
    Если мое сердце по-прежнему закрыто, покажи мне, как открыть его без насилия.
    Если я что-то держу, помоги мне это отпустить.
    Дай мне проблемы, борьбу и, казалось бы, непреодолимые препятствия, если они принесут еще более глубокое смирение и доверие к жизни.
    Помоги мне смеяться над своей серьезностью.
    Позволь мне найти юмор в темноте.
    Покажи мне глубокое чувство покоя в разгаре бури.
    Не скрывай меня от истины. Никогда.
    Пусть благодарность будет моим гидом.
    Пусть прощение станет моей мантрой.
    Пусть этот момент будет моим постоянным спутником.
    Позволь мне увидеть твое лицо в каждом лице.
    Позволь мне почувствовать твоё теплое присутствие в моем собственном присутствии.
    Поддержи меня, когда я оступлюсь.
    Дыши мной, когда я не смогу дышать.
    Дай мне умереть живым, а не жить мертвым.

    Аминь.


    Джефф Фостер


    В моей реальности все возможно!!
     
    geraДата: Четверг, 09-04-2015, 10:06 | Сообщение # 284
    Админ
    Группа: Друзья
    Сообщений: 12994
    Статус: Offline
    Молитва святителю Спиридону чудотворцу, епископу Тримифунтскому


    "О, великий и пречудный святителю Христов и чудотворче Спиридоне, Керкирская похвал о, всея вселенныя светильниче пресветлый, теплый к Богу молитвенниче и всем к тебе прибегающим и с верою молящимся скоропредстательный заступниче! Ты веру православную на Никейстем Соборе посредеотцев преславно изъяснил еси, ты единство Святыя Троицы чудесною силою показал еси и еретики до конца посрамил еси. Услыши, святителю Христов, нас, грешных, молящихся тебе, и сильным твоим предстательством у Господа избави нас от всякаго злаго обстояния: от глада, потопа, огня и смертоносныя язвы. Ты бо во временней жизни своей от всех сих бедствий избавлял еси люди твоя: от нашествия Агарян и от глада страну твою сохранил еси, царя от неисцельнаго недуга избавил еси и многая грешники к покаянию привел еси, за святость же жития твоего ангелы невидимо в церкви поющия и сослужащия тебе имел еси. Сице убо прослави тебе, вернаго раба Своего, Владыка Христос, яко и вся тайная человеческая деяния дарова тебе разумети, живущия же неправедно обличати. Многим, в скудости и недостаточестве живущим, ты усердно помогал еси, люди убогия изобильно во время глада напитал еси, и иная многая знамения силою в тебе живущаго Духа Божия сотворил еси. Сице и нас не оста-ви, святителю Христов, поминай нас, чад своих, у Престола Вседержителя, и умоли Господа, да подаст многих наших грехов прощение, безбедное и мирное житие да дарует нам, кончины же живота непостыдныя и мирныя и блаженства вечнаго в будущем веце сподобит нас, да непрестанно возсылаем славу и благодарение Отцу и Сыну и Святому Духу, ныне и присно и во веки веков. Аминь".
    Прикрепления: 0492494.jpg(357Kb)
    http://www.celitelstvo.su/forum/33-313-1


    Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

    Сообщение отредактировал gera - Четверг, 09-04-2015, 10:06
     
    geraДата: Четверг, 09-04-2015, 10:09 | Сообщение # 285
    Админ
    Группа: Друзья
    Сообщений: 12994
    Статус: Offline
    Молитвы при общем болезненном состоянии и от разных недугов и болезней

    При общем болезненном состоянии и от разных недугов и болезней читают молитвы:

    праведному отцу Иоанну Кронштадтскому;
    великомученику и целителю Пантелеймону;
    Божией Матери, перед иконой Ее, именуемой "Скоропослушница";
    Божией Матери, перед иконой Ее, именуемой "Всех скорбящих Радость ;
    Архистратигу Михаилу;
    архангелу Гавриилу;
    блаженной Ксении Петербургской;
    святителю Спиридону, епископу Тримифунтскому;
    преподобному Серафиму Саровскому;
    преподобному Сампсону странноприимцу;
    преподобному Иову Почаевскому;
    блаженной старице Матроне;
    мученице Параскеве;
    мученику Трифону ;
    святителю Николаю, архиепископу Мирликийскому;
    преподобному Агапиту Печерскому, врачу безмездному;
    преподобному Дамиану Печерскому пресвитеру, целебнику;
    преподобному Пимену Многоболезненному;
    мученику Диомиду врачу;
    мученикам Фотию и Аниките;
    бессребенникам Киру и Иоанну;
    великомученице Варваре;
    мученику Фалалею и др.

    Молитва на всякую немощь
    "Владыко Вседержителю, врачу душ и телес, смиряяй и возно-сяй, наказуяй и паки изцеляяй, брата нашего (имя) немощесвующа посети милостию Твоею, простри мышцу Твою, исполнену изцеления и врачбы, и изцели его, возставляй от одра и немощи, запрети духу немощи, остави от него всяку язву, всяку болезнь, всяку рану, всяку огневицу и трясавицу. И аще есть в нем согрешение или беззаконие, ослаби, остави, прости, Твоего ради человеколюбия".

    Молитва в болезни
    "Господи Боже, Владыко жизни моей, Ты по благости Твоей сказал: не хочу смерти грешника, но чтоб он обратился и жив был. Я знаю, что эта болезнь, которою я страдаю, есть наказание Твое за мои грехи и беззакония; знаю, что по делам моим я заслужил тягчайшее наказание, но, Человеколюбче, поступай со мною не по злобе моей, а по беспредельному милосердию Твоему. Не пожелай смерти моей, но дай мне силы, чтобы я терпеливо сносил болезнь, как заслуженное мною испытание, и по исцелении от нее обратился всем сердцем, всею душоюи всеми моими чувствами кТебе, Господу Богу, Создателю моему, и жив был для исполнения святых Твоих заповедей, для спокойствия моих родных и для моего благополучия. Аминь".



    Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

    Сообщение отредактировал gera - Четверг, 09-04-2015, 10:10
     
    geraДата: Четверг, 09-04-2015, 10:12 | Сообщение # 286
    Админ
    Группа: Друзья
    Сообщений: 12994
    Статус: Offline
    Начало греха – гордыня.

    Иногда гордость проявляется открыто.
    Один надмевается своими умственными способностями, другой богатством, третий властью, четвёртый, подобно фарисею, своими мнимыми добродетелями.
    Но есть тайная гордость, часто не замечаемая теми, кто носит её в глубине души. Особенно неприметна гордость,
    когда по нашему положению все угождают нам, и мы обходимся со всеми кротко и дружелюбно.
    А не замечаем при этом, что исполнение всего по нашей воле есть любимая пища для самолюбия.
    Посмотри, что ты будешь чувствовать, когда случится что-нибудь не по-твоему, вопреки твоей воле.
    Посмотри и познай свою гордость.
    Чем вооружиться против неё?
    Смирением, покаянием, молитвой, страхом Божиим и памятью смертной.

    Архиепископ Димитрий (Муретов).


    Перестань бороться и наслаждайся жизнью!
     
    geraДата: Четверг, 09-04-2015, 10:13 | Сообщение # 287
    Админ
    Группа: Друзья
    Сообщений: 12994
    Статус: Offline
    Молитва от гордыни (от Виктора Мороз)ОТЕЦ, прости прегрешения мои и самый главный грех мой - гордыню мою. Она причина боли моей и боли других людей, а значит ТВОЕЙ!

    Рождение ее сокрыто во времени, но плоды ее пожинаю сейчас, ибо гордыня моя -причина суда моего. Как гордыня рождает суд, так суд рождает ненависть. Я понял /а/ почему родилась она. Причина проста - я не видел ТЕБЯ в мире моем. Я не видел ТЕБЯ в событиях жизни моей, в близких моих, в людях, окружающих меня, и возвысился над ТОБОЙ, позволяя себе судить ТЕБЯ ( в матери своей, отце своем, жене своей, детях своих, близких и просто людях, окружающих меня. Судил ТЕБЯ во всех проявлениях ТВОИХ, судьбах людей и судьбах народов, законах государственных и законах морали ... и т.д.).

    ПРОСТИ, что делил мир ТВОЙ, а значит и ТЕБЯ, на добро и зло, свет и тьму. Я понял теперь, что все это ТЫ! И жизнь сама по себе - это ТВОЯ жизнь. А ТЫ, как ОТЕЦ заботливый растишь меня - дитя своего с великой ЛЮБОВЬЮ, и все, что было в жизни моей, ОТ ТЕБЯ ЭТО БЫЛО! И все было для меня!

    БЛАГОДАРЮ Тебя, ОТЕЦ, за уроки ТВОИ, ибо все события жизни моей от малых до больших - это всего лишь уроки ЛЮБВИ - хлеб мой насущный, пища для размышлений моих.

    БЛАГОДАРЮ, БЛАГОДАРЮ, БЛАГОДАРЮ!!!

    Я склоняюсь перед врагами своими, ибо нет у меня врагов! Как можешь ты врагом быть моим? Враг мой - это друг мой! Это проявление ЛЮБВИ ТВОЕЙ! Это ТЫ стал таким ради меня, чтобы заставить меня думать, ибо ленив я, и болото благополучия и покоя ложного может засосать меня, и ТЫ не даешь погибнуть мне. А потому БЛАГОДАРЮ я врагов своих, ибо это ТЫ и ОТ ТЕБЯ ЭТО БЫЛО! И БЛАГОДАРЮ я друзей и близких своих, ибо это плечо ТВОЕ, опора моя в жизни моей.

    Я принимаю жизнь такой, какая она есть, ибо, как я могу не принять ТЕБЯ, уроков ТВОИХ. Все что есть - от ТЕБЯ и для блага моего, а потому БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ за саму возможность жить и принимаю путь свой, каким бы тяжелым он ни был. Я принимаю все испытания, какие были, есть и будут в жизни моей, ибо от ТЕБЯ и для меня ЭТО БЫЛО!
    Я БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ за все, что было, есть и будет в жизни моей - за радость, за боль, за ненависть и ЛЮБОВЬ, ибо от ТЕБЯ и для меня ЭТО БЫЛО!

    В любых испытаниях обещаю быть верным ТЕБЕ, а значит ЛЮБВИ! Я принимаю будущее свое, я БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ за возможность жить и умереть и я смиренно выпью чашу свою. Но пусть умрет сначала ненависть моя, ибо смерть ее рождает ЛЮБОВЬ, а ЛЮБОВЬ делает меня вечным! А тело бренно мое - это всего лишь одежды кожаные, которые я сниму, приходя в царствие ТВОЕ.

    Я выбираю жизнь - служение, ОТЕЦ! Ибо я знаю, что служить ТЕБЕ можно лишь одним - ЛЮБОВЬЮ СВОЕЙ! И знаю я, что рождается она в опыте жизни самой, в боли и испытаниях, которые ты нам посылаешь. Но жизнь без ЛЮБВИ не имеет смысла. Так прокали жизнь мою до алмазного состояния, и если не хватит дров в печи плавильной, то вот ТЕБЕ, ГОСПОДИ, тело мое.

    Прими БЛАГОДАРНОСТЬ мою за жизнь прожитую! Вот ЛЮБОВЬ ТВОЯ в сердце моем, я сохранил ее, ОТЕЦ! Вот ЛЮБОВЬ моя в сердце моем, я научился ЛЮБИТЬ! А меру ЛЮБВИ моей, знаешь только ты, ОТЕЦ!
    Я сын /дочь/ твой /я/, ОТЕЦ!!! А мера ЛЮБВИ моей - мера свободы моей.
    http://www.celitelstvo.su/forum/33-245-1


    Перестань бороться и наслаждайся жизнью!
     
    geraДата: Четверг, 09-04-2015, 10:18 | Сообщение # 288
    Админ
    Группа: Друзья
    Сообщений: 12994
    Статус: Offline
    Благодарственная Молитва Богу.Господи! Единый Свет Вселенной!
    Благодарю тебя за то, что Я ЕСТЬ!

    За то, что позволил мне жить в этот день,

    За то, что даёшь мне возможность дышать, любить и радоваться каждому творению Тобой созданному!

    Господи! Благодарю Тебя за Свет и Любовь, которыми ты неустанно наполняешь Чашу мою, и прошу даровать мне Мудрости и Понимания, как изливать этот Свет всему Миру, каждому живому Существу, ни в чём не искажая его и не подменяя.

    Господи! Даруй мне силы научиться Любить врагов своих, Благословлять проклинающих меня, Боготворить ненавидящих меня, Молиться за обижающих и гонящих меня людей, ибо в них - я сам (сама).

    И пусть каждая моя Мысль, каждое моё слово, каждое чувство и каждый поступок станут в этот день и в этом мире олицетворением Воли Твоей, Мудрости Твоей и Твоей Любви.

    Люблю Тебя, Господи, верю Тебе и надеюсь, что Царствие Твоё исполнится в Мире во мне и через меня.

    АМИНЬ. http://www.celitelstvo.su/forum/33-175-1


    Перестань бороться и наслаждайся жизнью!
     
    geraДата: Четверг, 09-04-2015, 10:19 | Сообщение # 289
    Админ
    Группа: Друзья
    Сообщений: 12994
    Статус: Offline
    МОЛИТВА БОГОРОДИЦЕ ОБ ИСЦЕЛЕНИИЭту молитву можно читать за другого человека:
    О, Возлюбленная Матушка Небесная, Всемилостивая, Сострадающая и Прощающая, Ты ныне единое упование мое и надежда единая!
    Умоли Сына своего, Господа нашего Иисуса, простить мне все прегрешения вольные и невольные, и не остави меня без покровов Любви Своей и Милосердия Своего.
    Успокой боли, терзающие плоть мою и даруй исцеление истинное.
    Настави разум мой к покаянию, а сердце мое – к тишине молитвенной.
    Ниспошли прозрение к неправде, творимой моей личностью и укрепи дух мой Молитвой своей, душу Милосердием и тело Чистотой, исходящими от Пренепорочного Сердца Твоего!
    Навеки припадаю к стопам Твоим с надеждой и упованием обретения нового (или исцеления …, или очищения …).
    Аминь и аминь.


    Перестань бороться и наслаждайся жизнью!
     
    geraДата: Четверг, 09-04-2015, 10:26 | Сообщение # 290
    Админ
    Группа: Друзья
    Сообщений: 12994
    Статус: Offline
    Молитва против демонских козней/Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, крестом поразивший древнего змия и узами мрака в тартаре связавший, огради меня от козней его. По молитвам Всепречистой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии, святого архангела Михаила и всех Небесных сил, святого Пророка и Крестителя Иоанна, святаго Евангелиста Иоанна Богослова, священномученика Киприана и мученицы Иустины, святителя Николая чудотворца, святителя Никиты Новгородского, святителя Иоанна Шанхайского и Сан-Францискаго чудотворца ... и всех святых, силой животворящаго Креста и заступничеством Ангела хранителя избавь меня от духов злобы, от людей лукавых, от чародейства, проклятия, сглаза и от всякаго навета вражия. Твоей всемогущей силой сохрани меня от зла, чтобы я, озаряемый Твоим светом, благополучно достиг тихой пристани небеснаго Царствия и там вечно благодарил Тебя, моего Спасителя, вместе с безначальным Твоим Отцом и всесвятым и животворящим Твоим Духом. Аминь. http://www.celitelstvo.su/forum/33-127-1

    Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

    Сообщение отредактировал gera - Четверг, 09-04-2015, 10:27
     
    geraДата: Четверг, 09-04-2015, 10:28 | Сообщение # 291
    Админ
    Группа: Друзья
    Сообщений: 12994
    Статус: Offline
    МОЛИТВА ДЛЯ ЗАЩИТЫ ОТ НЕЧИСТОЙ СИЛЫ .Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, огради мя святыми Твоими Ангелами и молитвами Всепречистыя Владычицы нашея Богородицы и Приснодевы Марии, Силою Честнаго и Животворящаго Креста, святаго Архистратига Божия Михаила и прочих Небесных сил безплотных, святаго Пророка и Предтечи Крестителя Господня Иоанна, святаго Апостола и Евангелиста Иоанна Богослова, священномученика Киприана и мученицы Иустины, святителя Николая архиепископа Мир Ликийских чудотворца, святителя Льва епископа Катанскаго, святителя Иоасафа Белгородскаго, святителя Митрофана Воронежскаго, преподобнаго Сергия игумена Радонежскаго, преподобнаго Серафима Саровскаго чудотворца, святых мучениц Веры, Надежды, Любови и матери их Софии, святых и праведных Богоотец Иоакима и Анны и всех святых Твоих, помоги мне, недостойному рабу твоему (имя молящегося), избави мя от всех навет вражиих, от всякаго колдовства, волшебства, чародейства и от лукавых человек, да не возмогут они причинить мне некоего зла. Господи, светом Твоего сияния сохрани мя на утро, на день, на вечер, на сон грядущий, и силою Благодати Твоея отврати и удали всякия злыя нечестия, действуемые по наущению диавола. Кто думал и делал - верни их зло обратно в преисподнюю, яко Твое есть Царство и Сила, и Слава, Отца, и Сына, и Святаго Духа. Аминь.

    Перестань бороться и наслаждайся жизнью!
     
    geraДата: Четверг, 09-04-2015, 10:30 | Сообщение # 292
    Админ
    Группа: Друзья
    Сообщений: 12994
    Статус: Offline
    Молитва на освящение всякой вещи(дом,машина и т д)
    Может использоваться для освящения предметов во время церемонии.
    *-Создателю и Содетелю человеческаго рода,
    Дателю благодати духовныя,
    Подателю вечнаго спасения,
    Сам, Господи, посли Духа Твоего Святаго
    с вышним благословением на вещь сию,
    яко да вооружена силою небеснаго заступления
    хотящим ю употребляти, помощна будет
    к телесному спасению и заступлению и помощи,
    о Христе Иисусе Господе нашем. Аминь.* (И кропить вещь святой водой трижды). http://www.celitelstvo.su/forum/33-117-1


    Перестань бороться и наслаждайся жизнью!
     
    geraДата: Четверг, 09-04-2015, 10:32 | Сообщение # 293
    Админ
    Группа: Друзья
    Сообщений: 12994
    Статус: Offline
    Молитвенное Правило Серафима Саровского
    Преподобный Серафим Саровский преподавал всем следующее молитвенное правило: "Восставши от сна, всякий христианин, став перед св. иконами, пусть прочитает молитву Господню "Отче наш" трижды, в честь Пресвятой Троицы, потом песнь Богородице "Богородице Дево, радуйся" также трижды и, наконец, Символ Веры единожды. Совершив это правило, пусть занимается каждый своим делом, на которое поставлен или призван.

    Во время же работы дома или в пути куда-нибудь, пусть тихо читает: "Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, помилуй мя грешнаго (ую)", а, если окружают его другие, то, занимаясь делом, пусть говорит умом только: "Господи помилуй", и продолжает до обеда. Перед самым же обедом пусть совершает вышеуказанное утреннее правило. После обеда, исполняя свое дело, пусть читает тихо: "Пресвятая Богородице, спаси мя грешнаго (ую)", и это пусть продолжает до самого сна.

    Отходя ко сну, всякий христианин пусть снова прочитает вышеуказанное утреннее правило; после того пусть засыпает, оградив себя крестным знамением". "Держась этого правила", говорит о. Серафим, "можно достигнуть меры христианского совершенства, ибо означенные три молитвы - основания христианства: первая, как молитва, данная Самим Господом, есть образец всех молитв; вторая принесена с неба Архангелом в приветствие Деве Марии, Матери Господа; Символ же вкратце содержит в себе все спасительные догматы христианской веры".

    Тем, кому по разным обстоятельствам невозможно выполнять и этого малого правила, преп. Серафим советовал читать его во всяком положении: и во время занятий, и на ходьбе, и даже в постели, представляя основанием для того слова Писания: "всякий, кто призовет имя Господне, спасется".

    Молитва Господня

    Отче наш, Иже еси на Небесех! Да святится имя Твое, да приидет Царствие Твое, да будет воля Твоя, яко на небеси и на земли. Хлеб наш насущный даждь нам днесь; и остави нам долги наша, якоже и мы оставляем должником нашим; и не введи нас во искушение, но избави нас от лукаваго.

    Песнь Пресвятой Богородице

    Богородице Дево, радуйся, Благодатная Марие, Господь с Тобою; Благословенна Ты в женах и Благословен Плод чрева Твоего, яко Спаса родила еси душ наших.

    Символ Веры

    Верую во Единаго Бога Отца, Вседержителя, Творца небу и земли, видимым же всем и невидимым. И во Единаго Господа Иисуса Христа, Сына Божия, Единароднаго, Иже от Отца рожденнаго прежде всех век; Света от Света, Бога Истинна от Бога Истинна, рожденна, несотворенна, Единосущна Отцу, имже вся быша. Нас ради человек и нашего ради спасения сшедшаго с Небес и воплотившегося от Духа Свята и Марии Девы и вочеловечшася. Распятаго же за ны при Понтийстем Пилате и страдавша, и погребенна. И воскресшаго в третий день по Писаниям. И возшедшаго на Небеса, и седяща одесную Отца. И паки грядущаго со славою судити живым и мертвым, Егоже Царствию не будет конца. И в Духа Святаго, Господа, Животворящего, иже от Отца исходящаго, Иже со Отцем и Сыном спокланяема и сславима, глаголавшего пророки. Во Едину Святую, Соборную и Апостольскую Церковь. Исповедую едино крещение во оставление грехов. Чаю воскресение мертвых и жизни будущего века. Аминь.
    http://www.celitelstvo.su/forum/33-113-1


    Перестань бороться и наслаждайся жизнью!
     
    geraДата: Четверг, 09-04-2015, 10:37 | Сообщение # 294
    Админ
    Группа: Друзья
    Сообщений: 12994
    Статус: Offline
    Молитва Пламя преображения.О, Господь Вседержитель, мать Мария, царица небесная, все Святые Небесные Силы, Серафимы и Херувимы, семь Архангелов света и ваши легионы ангелов. Я выражаю свое намерение быть со всеми людьми, пробужденными в городе (ваш город), в России (ваша страна), по всей планете Земля, которая является нашим домом. Мы в единстве, мы преобразовываемся в свете и образуем световую структуру над всеми городами и странами по всей планете. Мы соединяем наши сердца в едином порыве безусловной любви и пролагаем кристальные нити, образующие каркас света над всем пространством планеты. Да будет свет на всей Земле, да будем мир на всей Земле, да будет радость в сердце каждого человека. Пусть всесильное пламя преображения, пылающее в сердцах детей Творца, пламя силы, любви и мудрости очищает Землю и душу каждого, кого я встречу на своем пути и образует прекрасный кристалл божественного Света сияющего над моим городом(….) над моей страной (…) над всей планетой Земля.

    Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

    Сообщение отредактировал gera - Четверг, 09-04-2015, 10:38
     
    MilijaДата: Понедельник, 13-04-2015, 17:28 | Сообщение # 295
    Админ
    Группа: Администратор
    Сообщений: 9411
    Статус: Offline
    Молитвы Архангелам




    Архангел Михаил! Прошу о защите!
    Архангел Михаил! Сохрани и защити меня от физических и духовных опасностей,
    от преступников и злых людей.


    *******

    Архангел Гавриил, имя Твоё «Бог моя сила»!
    Прошу о направлении на путь истинный.
    Помоги мне понять и исполнить жизненное предназначение, организовать быт для выполнения ежедневных и стратегических задач.

    *******
    Архангел Иофиил, имя Твоё «Красота Божия»!
    Прошу об озарении.
    Архангел Иофиил, помоги мне улучшить мыслительные способности; реши проблемы, беспокоящие мой разум.

    *******

    Архангел Чамуил, имя Твоё «Тот, кто зрит Бога»!
    Прошу о помощи в повседневных делах.
    Архангел Чамуил, помоги мне улучшить общение с другими людьми. Создай гладкое течение жизни.
    Посодействуй в получении Даров Святого Духа.

    *******

    Архангел Задкиил, имя Твоё «Праведность Божия»!
    Прошу о наполнении радостью, доброжелательностью, милосердием.
    Архангел Задкиил, помоги мне растворить и превратить плохие воспоминания в позитивную энергию.
    Освободи меня от вредных веществ.
    Уповаю на Ангелов радости и памяти.
    Да будет так, Аминь.

    *******

    Архангел Уриил, имя Твоё «Огонь Божий»!
    Прошу о мире для растроенного ума и души, посвящение в правосудие Вселенной.
    Архангел Уриил, помоги мне вычерпать до дна беспокойство из души.
    Дай мне силы преодолеть беспомощность, раздражительность, страх. Создай гармоничное
    окружение вокруг.
    Уповаю на Ангелов мира.
    Да будет так, Аминь.

    Молитва к Рафаилу о исцелении души и тела.




    О великий Архангеле Божий Рафаиле, приемый дар от Бога целити недуги! Исцели неисцельныя язвы моего сердца и многия болезни моего тела. Святый Архангеле Божий Рафаиле! Ты еси путеводитель, врач и целитель, руководствуй мя ко спасению, и исцели все болезни мои душевныя и телесныя, и проведи мя к Престолу Божию, и умоли Его благоутробие за грешную душу мою, да простит мя Господь и сохранит от всех врагов моих и от злых человек, отныне и до века. Аминь.


    *******

    Архангел Рафаил! Прошу о здоровье!
    Архангел Рафаил! Исцели и поддержи меня!
    Даруй мне здоровье телу, уму, душе и духу!
    Прикрепления: 2476518.jpg (65.0 Kb) · 9319978.jpg (38.5 Kb)


    Смотри на мир глазами сердца...
     
    проектДата: Понедельник, 13-04-2015, 22:52 | Сообщение # 296
    Круг света
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 328
    Статус: Offline
    Благодарю Дорогую Милочку за Молитву. 1739 1739 206

    proekt
     
    MilijaДата: Вторник, 14-04-2015, 00:17 | Сообщение # 297
    Админ
    Группа: Администратор
    Сообщений: 9411
    Статус: Offline
    проект, Танечка,во Благо,дорогая!
    Прикрепления: 4775474.gif (53.4 Kb)


    Смотри на мир глазами сердца...
     
    geraДата: Среда, 15-04-2015, 12:35 | Сообщение # 298
    Админ
    Группа: Друзья
    Сообщений: 12994
    Статус: Offline
    "Молитва от ВСЕХ проклятий"
    -ЭТО ВОЗМОЖНОСТЬ САМОСТОЯТЕЛЬНО СНЯТЬ ПРОКЛЯТИЕ!

    Что такое проклятье и чем оно отличается от порчи?
    Проклятье – это мощное злобное мысленное или устное пожелание без использования средств черной магии, то есть без использования магических ритуалов. Проклятье может быть на смерть, на болезнь, на неудачу, на бездетность, на бедность, на одиночество и т.д..
    Тем не менее, даже без использования всякой магии проклятье может быть иногда даже разрушительнее порчи.
    Для нанесения порчи как правило требуется те или иные приспособления, вещи, условия для проведения магических ритуалов, а проклятье может наноситься на ходу.
    В исполнении программы проклятья участвуют далеко не только личная энергетика автора этого проклятье. Здесь очень сильно помогают темные силы. В момент когда человек извергает проклятье, из него вместе с темным облаком выходит часть демонов обитающих в нем, к ним присоединяются другие, что находились возле и вот эта свора устремляется к объекту проклятия, внедряются в него, а если защита (аура) у проклятого человека достаточно крепкая, то хотя бы повисают снаружи и ищут удобного момента для внедрения. С момента внедрения начинается активное выполнение этой негативной программы. Причем, если человек сильный духовно и набожный, проклятье может так и не внедриться в человека и не сработать в своей полной мере, и просто висит грузом на человеке даже до смерти и потом может передаться потомкам.
    Ситуация с проклятьем сложна еще и тем, что есть люди, что могут наносить проклятье неосознанно, между делом и часто даже не осознают что своей мыслью или словом создают окружающим людям реальные болезни, неудачи и т.д.. даже вплоть до смертельных последствий.
    И по кармическому закону воздаяния авторам проклятья все это рано или поздно возвращается в виде всевозможных несчастий.
    Есть люди, что еще далеки от черной магии, но знающие силу своих проклятий и от случая к случаю использующие их темную силу вполне осознанно.
    Колдуны и ведьмы часто уже осознанно насылают проклятья вместе с порчей, чтобы наверняка достать жертву.
    Вообще, трудно найти человека, чтобы вообще за свою жизнь ни разу не извергал проклятий. А есть люди, что делают это в той или иной форме каждый день. Представляете, какой тяжелый кармический след тянется за ними?
    Итак, можно ли уничтожить, рассеять проклятье которое было нами же и послано?
    Можно, если читать специальные молитвы в адрес человека, на кого нами было послано проклятье.
    Однако, далеко не все свои проклятья мы можем вспомнить и нейтрализовать. А о навешанных на нас проклятьях мы можем даже не подозревать.
    Поэтому, для решения этих проблем была создана молитва, что нейтрализует и сжигает разом ВСЕ проклятья, когда-либо посланные нами и ВСЕ проклятья когда-либо посланные на нас.
    Молитва очень длинная – 2 страницы, и это самая длинная из всех наших молитв. На ее прочтение потребуется немалая энергия. И особенно первый раз. Это и понятно – очищаются «Авгиевы конюшни». Многие люди читают ее с трудом, запинаются, пыхтят и кряхтят, потеют и краснеют как будто таскают бревна. А после прочтения сидят изнеможденные, как после трехчасовой бани
    .
    Как использовать молитву?

    Читать лучше всего вслух. Сразу после исполнения «Энергоочистки» и\или «Солнечной Медитации».

    Читать первую неделю каждый день по 1 разу. Так происходит очистка от всех прежних проклятий.
    Затем читать по 1 разу в неделю или месяц. Т
    ак происходит профилактическая защита от проклятий, чтобы они не накапливались.
    Чем больше человек имел проклятий или наносил их сам, тем труднее читать эту молитву и тем ярче выражен кризис очищения.

    Кризис очищения.
    Кризис очищения может проявляться от нескольких минут до нескольких недель. Все зависит от количества проклятий и их совокупной силы на человеке и всех людях на кого они были навешены. Кризис очищения говорит о реально проделанной духовной работе. Если человек читает эту молитву вслух свободно и после совсем не чувствует кризиса очищения, значит на нем не было проклятий и от него они тоже не исходили. Но такие люди очень редки.

    Наиболее частые симптомы кризиса очищения: головные боли, высокая температура, скачки давления, вялость, головокружение, апатия, тошнота, рвота, расстройства желудка, ломка во всем теле, сонливость.

    История создания молитвы.
    В самом начале нашей целительской работы с Ольгой Ермаковой мы часто сталкивались с ситуацией, когда снять порчу с людей было невозможно из-за того, что на них висело очень сильное проклятье.
    Это была трудная задача, потому как моим молитвам эти проклятья почти не поддавались. Не поддавались многие проклятья и «Энергоочистке» и «Солнечной Медитации». Скорее всего, это были как раз случаи кармических, то есть заработанных человеком проклятий. То есть на нем висят проклятья, зеркальные отражения тех, что он сам когда-то навешивал на других людей.
    Тогда мы поняли, что нужна специальная молитва, где человек САМ осознанно отрекается от своих проклятий и тем самым сжигает все имеющиеся на себе проклятья.
    Поэтому пришлось создать эту специальную молитву и когда человек сам читал ее, все проклятья на нем тут-же начинали гореть. Само собой, что сгорают не только проклятья на этом человеке, но и на всех людях, кого он прежде проклинал. А это могут быть десятки и сотни человек! При этом нейтрализуются даже те проклятья, что были нанесены им в прошлых жизнях и еще не успели полностью реализоваться! Поэтому читать эту молитву первый раз многим людям очень трудно, ибо таким образом проводится энергетическая работа большого масштаба.
    Тогда, осенью 2004 года мы вели большей частью очный прием и если на людях было проклятье, им приходилось обязательно приходить к нам и прочитать эту молитву хотя бы один раз. Если проклятья на человеке не было, тогда мы могли очищать человека дистанционной молитвой.

    Сейчас мы уже давно почти не используем эту молитву, потому как наша целительская сила возросла на несколько порядков и любые проклятья сгорают, уже как только я начинаю читать другие очищающие молитвы на человека. При этом не важно где он находится и знает или не знает о сеансе.
    Хотя для нас с Ермаковой Ольгой эта молитва - давно пройденный этап, она обладает огромной очищающей силой для всех людей, только что заинтересовавшихся серьезным очищением себя и своей судьбы от гнета темных сил.
    Нужно ли читать эту молитву тем людям, что находятся у нас на дистанционном лечении? Нужно ли читать эту молитву тем, кто не помнит, что кого-то проклинал?
    Для тех, кто сам ни кого не проклинал, но имел на себе проклятья, особой необходимости в чтении этой молитвы вроде бы и нет, ибо наши молитвы нейтрализуют все проклятья на них, уже на стадии первого или демонстрационного сеанса. А вот после завершения курса нашего лечения эту молитву будет полезно читать 1 раз в неделю или в месяц в профилактических целях. Если же вы соприкасаетесь с такими людьми что каждый день сыпят проклятьями, тогда придется читать эту молитву по одному разу каждый день. Такое иногда бывает даже в своей семье. Попутно хочу заметить, что люди, часто рассыпающие вокруг себя проклятья – это глубоко одержимые темными сущностями люди, нуждающиеся в срочном очищении от темных сил.

    Для тех, кто сам проклинал кого-то, эта молитва будет очень полезна для нейтрализации всех разосланных ими проклятий. Тут еще один нюанс – часто люди проклинают, будучи выведенными из себя, пребывая в шоке или стрессе, когда рассудок мутнеет, и тогда темным силам легко удается завладеть волей людей, чтобы побудить их к такому проклятью. Самое страшное в такой ситуации, что человек часто даже не помнит, что он кого-то проклинал, и сама память об этом случае как-то странно выпадает, видимо стирается теми же самыми темными силами, что побуждали человека к проклятью.
    Поэтому чтение этой молитвы не помешает никому, даже тем, кто очищается у нас и не помнит, что когда-либо посылал проклятья.


    Молитва избавляющая от всех проклятий
    (Михайлов Е. 20 сентября 2004г.)

    Я призываю ангелов Божьих и все Светлые Божественные энергии и силы, которые могут мне помочь избавиться от всех проклятий.
    Если я кого-то проклинал в своей жизни, то я отказываюсь от всех своих проклятий! Я осознаю все свои ошибки! Я осознано и навсегда уничтожаю, сжигаю Божественным Огнем все свои проклятья прошлого, настоящего и будущего времен! Отныне и навсегда я запрещаю темным силам использовать мои проклятья в их темных делах.
    Я лишаю все свои проклятья всей их энергии и силы! Я сжигаю все свои проклятья Божественным Огнем! Как я произвел проклятья, так я их и уничтожаю! (повторить этот абзац 3 раза)
    И если на мне еще остались проклятья, посланные другими людьми, я их тоже лишаю всей энергии и силы! Я сжигаю их Божественным Огнем! Пусть Божественный Свет наполняет меня и освобождает от всех проклятий!
    Пусть Божественный Свет наполнит всех людей, которых я когда-либо проклинал! Пусть Божественный Свет сожжет все проклятья, которые я когда-либо посылал на людей. Я освобождаю всех людей от своих проклятий! И я сам освобождаюсь от всех проклятий!
    Пусть все люди, когда-либо пострадавшие от моих слов и мыслей наполнятся Божественным Светом, энергиями здоровья, радости, счастья, любви и мира! Я благословляю всех людей, которых когда-либо проклинал! Я благословляю всех людей вообще!

    Всем людям вообще я посылаю
    яркие божественные лучи доброты,
    яркие божественные лучи счастья,
    яркие божественные лучи любви,
    яркие божественные лучи радости,
    яркие божественные лучи здоровья,
    яркие божественные лучи процветания,
    яркие божественные лучи мира,
    яркие божественные лучи благополучия!
    Из самых глубин своей души посылаю эти яркие светлые исцеляющие лучи всем-всем существам Земли!
    От всей души желаю всем любви, радости, света, счастья и вкладываю в это желание всю свою энергию!
    Пусть восторжествуют светлые силы Земли и рассеются все силы тьмы! (повторить этот абзац 3 раза)
    В знак серьезности своих слов и намерений я посылаю светлые лучи всем существам Земли, Космоса и Вселенной!
    Пусть эти мои слова достигнут самых далеких глубин Вселенной! Пусть эти мои слова услышат и почувствуют все существа и сущности всех видимых и невидимых человеку пространств и измерений! Пусть мои слова услышат все ангелы и сам Творец! Пусть все они будут свидетелями!
    Отныне и навсегда я лишаю свои мысли и слова любой негативной, разрушительной энергии! Отныне и навсегда мои мысли и слова не смогут причинить никому вреда! Отныне даже если я случайно и помыслю плохое или выскажу негативные слова, то пусть они сгорят прямо тут же, не причинив никому вреда!
    Темные силы! Я запрещаю вам использовать мои негативные мысли и слова в ваших темных делах! Если вы будете пытаться использовать мои слова и мысли в ваших темных делах, то вас сожжет Божественный Свет! (повторить этот абзац 3 раза)
    Отныне и навсегда пусть мои мысли, слова и дела наполнятся Божественным Светом и всегда несут мне, окружающим людям и всему миру радость, счастье, здоровье, любовь, мир, мудрость, процветание! (повторить этот абзац 3 раза)
    Пусть Божественный Свет отныне и навсегда наполнит всего меня, всю мою семью, всю нашу страну и всю Землю! (повторить этот абзац 3 раза)
    http://meditation-reiki.org/forum/98-94-4


    Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

    Сообщение отредактировал gera - Среда, 15-04-2015, 12:37
     
    geraДата: Среда, 15-04-2015, 19:14 | Сообщение # 299
    Админ
    Группа: Друзья
    Сообщений: 12994
    Статус: Offline
    Молитва на исполнение желания представляет собой богоугодный текст, который следует произносить каждый день.

    Я сейчас Вам объясню почему не по случаю.
    Все дело в том, что молитвы, исполняющие желания, не могут сбываться по первому зову.
    Предположим, что Вы загадали желание, ожидая, что оно исполнится в ближайшие дни. Если Вы приступите к чтению молитвы с некоторым опозданием, то желание не исполнится.
    Да и Господь Бог может этому воспротивиться.
    Все дело в том, что молитва на желание должна укладываться в рамки духовного православия. В противном случае, Бог ее не услышит. Следует помнить об этом.

    Сильная молитва на исполнение желания на каждый день

    Перед тем, как приступить к прочтению молитвы, посетите Храм и поставьте по 3 свечи к православной иконе Иисуса Христа, Пресвятой Богородице и Блаженной Старице Матроны Московской.
    Постойте некоторое время, взирая на горящее пламя, произнося про себя следующие молитвенные строчки:

    Господи Иисусе Христе, Сыне Божий. Благослови меня на исполнение сокровенного желания во благо души. Аминь.



    Усердно крестясь, покиньте ХРАМ.
    Дополнительно приобретите в Храме еще 3 свечи и перечисленные выше иконы- если их нет в наличии. Возвращайтесь назад.
    Вечерком, уединившись в закрытой комнате, зажгите свечи. Рядом разместите православные иконы.
    Пристально взирая на яркий огонь, представьте себе то, что желание исполнилось. Если Вы почувствуете внутренний протест, то это может означать, что Бог противится Вашему желанию.
    В таком случае, молитва может не сработать.
    Если все ничего, можете приступать к многократному прочтению сильной молитвы на исполнение желания:

    Господи Иисусе Христе, Сыне Божий. Не прогневайся на мою сердечную просьбу, но и не откажи в бесконечной милости. Благослови меня на исполнение желания и отринь все чертовские пропасти. Пусть все задуманное сбудется и ныне и присно и вовеки веков. Аминь.

    После прочтения этой молитвы дождитесь пока все свечи полностью не угаснут. Избавьтесь от их огарков. Молитвенный лист и иконы снесите в церковный уголок. Старайтесь каждый день читать молитву на желание- хотя бы несколько раз.

    И пусть Ваше желание непременно исполнится!

    Источник
    http://goldlass.ru/magiya-....ya.html


    Перестань бороться и наслаждайся жизнью!
     
    geraДата: Четверг, 16-04-2015, 08:11 | Сообщение # 300
    Админ
    Группа: Друзья
    Сообщений: 12994
    Статус: Offline
    Когда Ваши близкие люди нуждаются во врачебной помощи, не всегда помогает знающий доктор.
    Нередки случаи, когда приходится обращаться к Господу через православную молитву.
    Молитва о болящих— это тщательно подобранный текст, который направлен на исцеление болящего.
    Обычно такие молитвы взывают к Великомученику Пантелеймону или Блаженной Старице Матроне Московской.
    Господь слышит эти молитвы устами своих верных апостолов.

    Чтобы православная молитва исцелила болящего, требуется Ваша непоколебимая вера в конечный результат.


    Православная молитва о болящих

    Перед тем, как читать молитву об исцелении болящего, необходимо посетить Храм и заказать Сорокоуст о Здравии страдающего.
    Затем поставить по 3 свечи к следующим православным иконам: Иисусу Христу, Пресвятой Богородице, Блаженной Старице Матроне Московской и Великомученику и Целителю Пантелеймону. Дополнительно следует приобрести еще 3 свечи и набрать святой воды в заранее приготовленную емкость.
    Если не имеются в наличии перечисленные выше иконы, приобретите их в Храме.
    Придя домой, уединитесь в закрытой комнате.
    Прогоните прочь все суетные мысли.
    Зажгите церковные свечи. Рядом поставьте православные иконы и емкость со святою водой.
    Пристально смотрите на яркое пламя и представляйте себе болящего в добром здравии.
    Вновь хочется напомнить, что только одна Ваша личная энергетика способна исцелить захворавшего.
    Чтобы немного успокоиться, читайте многократно Молитву Господню «Отче Наш». Испейте небольшими глоточками святую воду и перекреститесь усердно.
    Читайте семь раз подряд с листа православную молитву Господу на исцеление болящего:

    Господи Иисусе Христе, Сыне Божий. Слезно прошу тебя о благодатной милости и великодушному прощению. Коли прогневал тебя грехами постылыми, отпусти их, спасая душу мою. Прежде помоги рабу своему/рабе своей (называете имя болящего человека) в духовном и телесном исцелении. Отринь все хвори и стенания, избавь от боли и томления. Да будет так. Аминь.

    Усердно креститесь и вновь испиваете святую воду.
    Относите Молитвослов и православные иконы в церковный уголок. Избавляетесь от огарков.
    Подливаете украдкой святой воды в напитки или чай болящего.

    Предлагаю Вашему вниманию еще одну молитву, обращенную к Господу.Если близкий Вам болящий человек страдает от душевной смуты, то попробуйте почитать над ним эти сердечные строчки:

    Господи Иисусе Христе, Сыне Божий. Очисти раба своего/рабу свою грешного/грешную (называете имя болящего родственника) от душевной скорби. Искупи страдания своей целебной милостью. Коли грех на нем/ней, отпусти без тяжелого наказания. Коли хвори от злобных людей, изгони напасти бесовские. Да будет воля твоя и ныне, и присно, и вовеки веков. Аминь.

    Теперь Вы знаете, что существует православные молитвы о здравии болящих, которые следует читать всевидящему Господу.

    Будьте здоровы! ^_^
    http://meditation-reiki.org/forum/98-94-4


    Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

    Сообщение отредактировал gera - Четверг, 16-04-2015, 08:11
     
    СВЕТ без границ » Духовное развитие » Веления, молитвы, защита » МОЛИТВЫ
    Поиск:

    Свет без границ Copyright  © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz