Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
29-03-2024, 00:56
СВЕТ без границ
Главная СВЕТ без границ Регистрация Вход

Личные сообщения() · Новые сообщения Участники · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
СВЕТ без границ » Духовное развитие » Веления, молитвы, защита » Манифест Человека, выбирающего Свою Истину
Манифест Человека, выбирающего Свою Истину
selenaДата: Пятница, 05-04-2019, 18:02 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Манифест Человека, выбирающего Свою Истину

Если человек не знает, не понимает о живом Космосе, об инопланетянах и другом сознании, о манипуляциях и захваченном поле человеческой
планеты, об управлении в чьих-то интересах, но он может допустить, что
такое возможно, потому что какая-то его часть сжимается, откликается...
Или он начинает видеть, что ходит по замкнутому кругу и его светлые устремления не приводят ни к чему, потому что он просто устаёт,
забывает, обессиливается...
СНАЧАЛА ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ ТАКУЮ ВОЗМОЖНОСТЬ О ТОМ, ЧТО СУЩЕСТВУЕТ НЕЧТО.А ЗАТЕМ ВЫДАЁШЬ РЕШЕНИЕ:
  • Я желаю это видеть.

  • Я даю добро: освободить свою истинную основу и жить на её устойчивой, правильной, правдивой платформе, к которой может
    приращиваться настоящая реальность, которая побуждает к открытию и
    пробуждает распаковывание большой природы человека и человечества.


  • Я желаю/решаю/разрешаю, чтобы моя громадная истинная природа просыпалась, чтобы я видел, слышал, понимал больше, чтобы мне
    открывалась истина там, где она есть, а там, где обман и иллюзорность,
    чтобы оно становилось видимым – для того, чтобы я мог
    создавать/совершать свои сознательные выборы.


  • Я прошу и готов принять поддержку Вселенной и сознательного космического сообщества, смыслом которой является эволюция, развитие как
    целых областей, структур, так и конкретных планетарных систем.
    Принимаю поддержку на столько, на сколько это возможно.


  • Я желаю пройти, прожить свой путь так, чтобы пробуждаться самому и создавать возможности для пробуждения людей, чтобы наше коллективное
    поле переключалось в состояние созидания творения, чтобы всё то, что за
    последние годы, десятилетия, столетия и, возможно, тысячелетия создавало
    в людях приглушение их истинной природы, начинало отслаиваться и
    становилось видимым, отличалось: где я, а где не я, где моё настоящее, а
    где чужое, где правильная, правдивая природа, а где заблуждение.


  • Возвращаю тот базис, который, как огромная мраморно-гранитная платформа созидания, хранится в глубоком сознании Земли.

  • Желаю для себя создать магнитящим мои ступни, ноги началом, когда правильная основа подо мной, и на этой основе выстраивается нечто
    большее.


Зачем так кругами описывать всё это?Для того, чтобы понять и охватить, что моё отключенное единичное желание не может быть важным и значимым в том случае, если оно
направлено только лишь на моё собственное преображение.
Но если оно направлено на преображение целого планетарного сознания, на восстановление коллективного базиса, на восстановление и возрождение
той общечеловеческой основы, которая вела человечество, когда у него
было то место в космической иерархии, которое ему соответствует – ЭТИ
ПОБУЖДЕНИЯ И ЖЕЛАНИЯ, КОТОРЫЕ ЛЕЖАТ В ГЛУБИННОЙ МНОГОВЕКОВОЙ ЗВЁЗДНОЙ
ПАМЯТИ, СТАНОВЯТСЯ ТЕМ, ЧТО ЗАПУСКАЕТ СИСТЕМУ К ПРЕОБРАЖЕНИЮ И ВЫХОДУ НА
ДРУГОЙ УРОВЕНЬ.
© 03-01-2016. Латуйя. О фальшивом и истинном базисе человеческой природы.

Плюс к этому.Вы можете дать импульс на слияние, соединение с себе подобными, всеми, кто есть на планете Земля, на правильном уровне – для того, чтобы
проводить высшие возможности.
Увидьте многие живые системы, МИНЕРАЛЫ, РАСТЕНИЯ, ЖИВОТНЫЕ, СТИХИИ, ЗЕМЛЮ, ЖИВОЙ ОКРУЖАЮЩИЙ МИР и дайте добро на выстраивание новых
альтернативных горизонтальных связей со всем присутствием божественного
на планете на высвобожденное место и пространство.
Позвольте себе черпать и наполняться тем знанием, которое каждое сообщество функционально поддерживало в себе и несло для того, чтобы
выдать людям.
Настройтесь на БЕСКРАЙНИЕ ЖИВЫЕ ОКЕАНЫ и дайте добро на соединение.Настройтесь на ГОРЫ, МОЩНЫЕ, СИЛЬНЫЕ ЦЕПИ, НА ВУЛКАНЫ и дайте добро на соединение.Настройтесь на ЛЕСА, дайте добро на соединение.Настройтесь на МИР НАСЕКОМЫХ и дайте добро на соединение.Настройтесь на РАСТИТЕЛЬНЫЙ МИР, начиная с мельчайших микроорганизмов до совершенных больших деревьев, на всё, что включает в себя мир
растений, ГРИБЫ, ПАПОРОТНИКИ, МНОЖЕСТВО ТРАВ, каждая из которых окрашена
в определённый спектр. Это многообразие <...> позволяет создать
охват. Это подобно звёздам, рассыпанным по бесконечному небу. Всё это
есть на планете.
Настройтесь на ПУСТЫНИ, ПЕСОК, НА ГОРНЫЕ ВОДОПАДЫ, ПЛОДОРОДНЫЕ ДЫШАЩИЕ ПОЧВЫ, НА ПТИЦ с их различиями и многообразием, МИР ЖИВОТНЫХ, на
КРИСТАЛЛЫ, ЧТО В НЕДРАХ ЗЕМЛИ, ПОДЗЕМНЫЕ ВОДЫ, которые как артерии
пронизывают землю, на МНОЖЕСТВЕННЫЕ СЛОИ ПОРОД, сквозь которые эта вода
проходит, на НЕФТЬ И ГАЗ, которые как некая субстанция тела планеты
находится в её недрах.
Настройтесь на ЯДРО ПЛАНЕТЫ, на её огненное живое магматическое солнечное сознание. Настройтесь на ОБЛАКА, СИНЕЕ ИЛИ ЗВЁЗДНОЕ НЕБО, на
МОЛНИИ И ГРОМ, которые приходят на землю.
Включайте в себя все эти системы, позволяя питать вас и наполнять той ценностью, которой они обладают, тем даром, который они несут.Ощутите ЛЕСНЫХ СУЩЕСТВ, ТОНКИХ ДУХОВ, которые помогают и поддерживают человека, И ТЕХ, КТО ЕСТЬ В ГОРОДАХ И В ВАШЕМ ДОМЕ (его зовут домовым),
множество разных форм жизни, КОТОРЫЕ ВСЕ ГОТОВЫ ПОДЕЛИТЬСЯ, НО ДЛЯ
ЭТОГО ВАЖНО ОБРАТИТЬ НА НИХ ВНИМАНИЕ. Обратите на это внимание.
Включайте.
Увидьте сияющие каналы к вашему сосуду из божественного мира природы. Дайте добро перезаполнить его.Настройтесь на СОЗНАНИЕ КИТОВ. Услышьте звучание, которое они издают. Пусть этим звуком произойдёт объединение элементов божественного
спектра в окружающем мире. Пусть оно создаст неповторимость внутри вас и
откроет вашу уникальность. ПУСТЬ ВСЁ ОНО ВЫСВОБОДИТ ВАШУ ИЗНАЧАЛЬНОСТЬ И
ВАШУ ВЫСШУЮ БОЖЕСТВЕННУЮ ПРИРОДУ, КОТОРАЯ ДОСТРОИТСЯ, АКТИВИРУЕТСЯ И
ЗАПУСТИТСЯ, КОГДА ВЫ СПОСОБНЫ ЖИТЬ ИЗ ЭТОГО СОСТОЯНИЯ. Киты дают
поддержку.
© 01-02-2015. Латуйя. Создание совершенной структуры между людьми на новом уровне.

http://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:BlogPost:1843256


В моей реальности все возможно!!
 
СВЕТ без границ » Духовное развитие » Веления, молитвы, защита » Манифест Человека, выбирающего Свою Истину
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Свет без границ Copyright  © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz