Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг
25-04-2024, 12:03
СВЕТ без границ
Главная СВЕТ без границ Регистрация Вход

Личные сообщения() · Новые сообщения Участники · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
СВЕТ без границ » Духовное развитие » Веления, молитвы, защита » НОВЫЕ НАМЕРЕНИЯ.
НОВЫЕ НАМЕРЕНИЯ.
sovushkaДата: Воскресенье, 14-08-2011, 21:50 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
НОВЫЕ НАМЕРЕНИЯ

1. Я Истинно Готова и Намерена обрести свою полную и законную свободу и намерена полностью устранить внутренние импринты и ограничители третьего измерения в моём сознании.
Я выражаю намерение перед Свидетелями Кармического Правления принять время, пространство и возможности 5-го измерения.

2. Я выражаю намерение принять, ассимилировать и сбалансировать все происходящие со мной изменения, связанные с повышением моего Светового уровня.
Соединившись со своими высшими Аспектами, я намерена раскрыться, под водительством Духа, навстречу поступающей энергии и посылаю встречный импульс благодарности и принятия.
Эта энергия заполняет меня до основания и я чувствую в себе новое качество единения со всем миром, и новое качество Любви, которое становится моей сутью.

3. Я выражаю намерение, чтобы солнечные коды, активизированные через порталы лунного и солнечного затмений сейчас полностью интегрировались в мою жизнь и тело моей пробуждённой Души.

4. Я намерена получить доступ к Новым Решёткам, которые получили Новые энергетические Коды света благодаря активизации множества мощных Кристаллов – Хранителей Земли на планете, которые послужат Передатчиками Магнитных Реле новых энергетических Кодов Света.

5. Я намерена принять партнёрство с китовыми и элементалами с Благодарностью и решимостью в реализации не только «Новых Небес» и «Новой Земли», но и «Нового Мирового Океана».

6. Я выражаю намерение сонастроиться с Новой Глобальной Матрицей Дельфинов и активизировать новый «центр» для новой земли при ценной поддержке энергетической трансмиссии Дельфинов.

7. Я намерена интегрировать и сонастроиться с Океаническим Гармоническим сознанием представляемым Китовой Семьёй Света и Элементалиями, пребывать в месте Осознанный Конвергенции для Наивысшего Блага Планеты Земля в это время.

8. «Я готова к принятию новых живительных энергий и новой информации. Я с благодарностью принимаю эти Дары, что несёт нам Солнечный Ветер!» (Эль Мория, Посл.14.07.2010)

9. «Я принимаю энергии перестроечных процессов Земли и информацию по её перестройке и заряжаю ими всё окружающее пространство и всё своё существо». Сен Жерман, Посл.19.08.2010)

10. Я намерена восстановит все атрибуты своей божественности обратившись к Фиолетовой и Золотой энергии Огня Воскрешения.
(«Семь Лучей Бога…», Адама)

11. «Я выражаю следующее намерение: «Во Имя моего Наивысшего Блага и Наивысшего Блага всех, во Имя моего Я ЕСМЬ Присутствия, я прошу заякорить во мне Кристальные энергии сердца и поместить в каждую мою клетку и клетку моего существа, чтобы исцелить низший аспект моих вибраций и воплощений на Земле.

Я, .имя………, принимаю с Благодарностью Энергии Кристального сердца во мне. Я благодарю Дух за принятие этих энергий. Я благодарю каждого Владыку света в помощи якорения во мне Кристальных энергий». Да будет так!

12. Я сохраняю намерение на изящный переход на новую Землю без катастроф и страдания, на ожидание абсолютной Радости и подъёма Новой Земли и не меньше!
Я отпускаю Прошлое, живу в настоящем Моменте и принимаю то, что грядёт, ибо оно будет выражением Божественной милости и Любви и будет Совершенно само по себе, как и вся Жизнь.

13. Я выражаю намерение: «Быть на Земле и быть с Землёй в нужном месте и в нужное время». (Крайон)
Да будет так!

14. «Я сотворена из чистой Божественной сути. Я воплощаю и излучаю суть Нашего Бога Отца/Матери.» (Арх.Михаил)

15. «Я ЕСМЬ Свет и Любовь, излучаемые Земле, Природе, человечеству и Космосу» (3х) Так и есть! (Вл. Сен Жермен


НАМЕРЕНИЕ По запуску МЕР-КИ-ВА

1. Раскрывая своё сердце и каждую клетку моего существа Новым энергиям с помощью моего Высшего «Я», я выражаю намерение преобразовать мою Мер-Ка-Ба (Меr-Ka-Ba) посредством намерения и центрирования в неполярную Кристаллическую Мер-Ки-Ва Меr-Ki-Va).

2. Прошу моё Высшее «Я» произвести все необходимые изменения во мне и моих энергиях, чтобы активизировать и запустить в работу Мер-Ки-Ва самым гармоничным для меня образом. Да будет так!

Выполнено. Я благодарю и говорю Спасибо за этот Дар!


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Воскресенье, 14-08-2011, 21:52 | Сообщение # 2
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
ФОРМУЛЫ ДЛЯ ОТКРЫТИЯ ПЯТОГО ИЗМЕРЕНИЯ.
«Мастер Крайон – дисциплины пятого измерения» 05.01.2010.г.


1. ВО ИМЯ Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ, я выражаю коллективное намерение моей Божественности полностью открыть в моём сознании Божественный уровень 5–го измерения.

2. Именем Я ЕСМЬ ПРИСУТСТВИЯ, я велю всем моим клеткам, моим генам и моему сознанию перейти на 5-ый уровень космического осознания.

3. Именем Я ЕСМЬ ПРИСУТСТВИЯ, я велю полностью пробудиьтся Любви, Могуществу и Силе, которые соответствуют моему существованию в 5-ом измерении и уровне осознания.

4. Именем Я ЕСМЬ ПРИСУТСТВИЯ, я велю всем моим клеткам, системам и органам, всей моей Биологической системе жизни принять позицию 5-го измерения и перенастроиться на этот уровень жизни.


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Воскресенье, 14-08-2011, 21:58 | Сообщение # 3
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Материал для индивидуальной духовной работы

· Я люблю Мир, мир в себе, себя в мире.( х 3 )
Код 340( х 9 ) (Св. Епифаний)

· Я продлеваю жизнь планеты в бесконечность.( х 3 )
Код 517( х 9 )

· Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ!

· Я стремлюсь, чтобы каждый день вмещал ещё больше моего Божественного Я. Да будет так!

· Я принимаю каждое мгновение как Дар непроявленного потенциала.

· Каждое утро: « Я призываю своё Могущественное Я ЕСМЬ ПРИСУТСТВИЕ. Прошу Его озарить, наставить и направить меня в каждом мгновении моей жизни».

· « Я призываю своё Могущественное Я ЕСМЬ Присутствие наполнить меня мудростью, проницательностью и любящим намерением».
Да будет так!

· Каждый вечер: « Я взываю к Могучему Ангелу Прощения и Фиолетового Пламени, чтобы Он помог уравновесить, успокоить и преобразовать дисгармоничную энергию испущенную мной за день и, тем самым, сделать её безвредной ».

Перестройка наших тел

Мудрость ДНК позволит идти перестройке, если вы своим сознанием будете её дополнительно активно поддерживать.
Категорически отбрасывать мысли о старении и болезнях.
Новая Энергия Любви пришла на Землю – Кристаллическая Энергия (особая чистота, высокие вибрации).

· Сегодня я призываю Новую Энергию Любви, пришедшую на Землю – Кристаллическую энергию войти в моё тело (х3).

· Я благодарю старые энергии, которые служили мне, всему моему существу прежде; все долгие годы жизни во всех воплощениях держали мои тела. С любовью и добротой я прошу старые энергии уйти.

· Я прошу мой организм благодатно принимать новые энергии и сам процесс перестройки. Я посылаю своему организму каждый день любовь и благодарность за то, что идёт перестройка, дающая возможность становиться мне существом Нового Мира; я посылаю ему благость, которую передают мне мои Учителя, Матерь Мира, другие цивилизации для моего развития.

· Я прошу через свои Высшие «Я», чтобы процесс перестройки моего организма шёл с оптимальной нагрузкой для меня лично и проходил бы достаточно безболезненно.

· Я выражаю благодарность Всем, кто помогает мне и всем людям в подготовке к Переходу в Новый статус Земли и Человечества!


РАБОТА С ВНУТРЕННИМ ВРЕМЕНЕМ.

Я выражаю своё следующее намерение:

Принимаю внутренне время, открываю его действие в каждой частице моего многомерного существа!

Творю совершенное тело в Лучах Святого Духа Вечной Юности и Любви!

Моё намерение:


Начать обратный отсчёт времени в юность, но не вспять, оставаясь в этом сознании и развиваясь дальше. При этом не возвращаются неприятности и болезни того возраста.

Так я проявляю все свои лучшие возможности, создавая более совершенные условия и состояния для эволюционирующих процессов, мой разум поддержит их.

Даю себе установку:


Мне … лет. Вижу себя … (далее собственное творчество).

Мне помогают Лучи Святого Духа Вечной Юности и Любви!


Принятие Новых Намерений.

(Материал составлен из выдержек Посланий и опубликованных на сайтах в Интернете ченнелингов Вознесённых Учителей, представителей Высшей Иерархии Света).

«Сейчас совершается чудо преображения планеты! Именно сейчас у вас есть небывалый шанс быстро пройти семимильными шагами огромный кусок эволюционной спирали…

Вспомните, для чего вы пришли на земной план? И смело вперёд! С сердцем, полным любви и желания войти с Землёй в Золотой Век человечества».
(Послание Санат Кумары 07.08.2010)

«… У тех, кто активно участвует в преобразованиях и себя, и Земли, процессы изменения всех тел могут пройти в ускоренном темпе. И вы быстро сможете достигнуть уровня, необходимого для перехода в 5-е измерение вместе с Землёй, когда она начнёт своё Вознесение. А этот процесс начнётся уже скоро, так как конец 2012 года не за горами». (Послание Сен Жермена 13.08.2010)

«Надо поддерживать свои собственные перестройки в полном согласии с перестройками на планете…».(Послание Вл. Эль Мории 26.07.2010)

При перестраивании себя синхронно с Землёй, посылая Земле Лучи Любви и Поддержки, Земля будет возвращать усилия и изменять наши достижения в необходимом направлении и переносить свои изменения на наши Световые Структуры. И мы сможем синхронно с Землёй перестраиваться и переходить в новое состояние, заменяя старое состояние; своё старое тело на новое; своё сознание на сознание Христа!


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Воскресенье, 14-08-2011, 22:04 | Сообщение # 4
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Начальные аффирмации.

· Я ЕСМЬ… (имя) ( х 3 )
Я ЕСМЬ - Радость.( х 3 )

Я запрещаю своему сознанию вводить негатив в моё тело, в мою жизнь.( х 3 )

Ничто не входит, не касается меня: ни сглаз, ни порча, ни болезни.(х3)

· Моё тело СВЕТ, Я – бессмертна.(х 3 )

· Я, … (имя), вижу себя каждый миг Вечности в Свете, Любви, Гармонии, Покое.( х 3 )

· Я, … (имя) , вижу себя Ангелом с крыльями, сидящем в золотом кресле. (х 3 )

. Я, …(имя), всегда помню, что все отрицательные моменты моей жизни – это только уроки! (х 3 )

· Я есть целостная личность, духовно, умственно, эмоционально и психически. И эту целостность отражает мой мир. (Иисус)
Так и есть!

Аффирмации и намерения для индивидуальной духовной работы.

v Я впускаю свободно Новые Энергии Любви в моё тело. Прошу Любовь удвоить её присутствие в каждой клеточке моего тела. Я прошу Энергии Любви, пройдя через все атомы моего тела, выйти наружу и воскресить окружающий мир таким, каким его задумал Создатель.
Да будет так!

v Я впускаю Свет и все Новые Энергии.

v Я открываю сердце всему новому и позволяю уйти из него устаревшей информации.

v Я признательна за всё, что происходит со мной, что есть в моей жизни.

v Я доверяю Жизни и иду в собственное Сердце.

v Каждый день – только хороший день!

v Я с нетерпением жду вхождения в Новую Эру Земли и Человечества, и Просветления.

v Я благодарна за то, что я поддержена в своей сердцевинной энергии, за то, что я всегда нахожусь во взвешенном, сбалансированном, радостном и лёгком состоянии.

v Я намерена упорядочить и дисциплинировать свой мыслительный процесс; глубже осознавать свою многомерность и привносить её в жизнь; уравновесить стихии в моём теле; идти к равнозначности между моими постоянно растущими знаниями и действиями, мыслями, эмоциями, желаниями.
Да пребудет во мне равнозначность сия во веке веков.( х 3 )
Да будет так! Аминь

v Я хочу, чтобы у меня совершенствовались механизмы познания мира и я шла по пути развития духовного квантового восприятия мира!

v Я хочу, чтобы всё происходило для высшего и лучшего блага всех и в гармонии с моей Божественной Миссией.( х 3 )
Да будет так!

v Моя воля в том, чтобы Воля Бога – была и моя воля.
Воля Бога – моя! ( «Код Иисуса» стр.93)

v Я даю разрешение, чтобы в моём физическом и в моих тонких телах повышалась частота и мощность вибраций и потенциал сознания.( х 3 раз)
Да будет так! ( Сен Жермен)

v Я очищаю себя, восстанавливаю, привожу себя в такой уровень, чтобы я могла помогать Земле и Людям в этот сложный период Перехода.
Да будет так!

v Я приняла обязательство Вечной Жизни и объявляю это своему организму.

v Я чётко и осознано выражаю своё намерение к пробуждению.

v Я востребую ценности своей Духовной природы.( х 3 ) Код 573 ( х 9 ).

v Я знаю, что все мои Высшие Я, ДНК и все мои клетки и органы слышат меня, чтобы я ни говорила.

v Я имею здоровый Дух, над которым работаю ежедневно и каждый день все свои (63) триллионы клеток наполняю красотой, гармонией, здоровьем и равновесием. Так и есть!

v Я хочу укрепить связь со своим Высшим Я и идти по пути полного слияния с Высшим Я и принятия его полного водительства.
Да будет так!

v Я прошу своё Высшее Я, всё что во мне не от Бога, чтобы все мои негативные проявления в жизни, от которых я хочу избавиться, все они ушли в точку архивации Хроник Акаши. И чтобы ко мне пришли положительные установки, которые я имела в прошлых жизнях, положительный опыт и моё мастерство.

v Я прошу своё Высшее Я перенести все Духовные накопления, творческие способности и высшие знания из прошлых воплощений в эту жизнь.
Да будет так!

v Я обращаюсь к своему Высшему Я с просьбой возродить из прошлых жизней моё знание секретов исцеления и воскрешения.

v Я обращаюсь через своё Высшее Я к своим ДНК с целевым указанием прекратить все процессы старения в моём организме и сделать это немедленно, беспрекословно и неукоснительно; быстро выстраивать программы на омоложение и Вечную Жизнь; активировать слой ДНК, отвечающий за самоисцеление; и все остальные слои ДНК, которые можно активировать сейчас.
Да будет так!

Ø 1.Медитация
В тишине и спокойствии:

„Я обращаюсь через моё Высшее Я к квантовым слоям своей ДНК с просьбой: помочь мне найти среди моих воплощений то, в котором у меня не было…название болезни, деструкции и поместить его свойства в мою нынешнюю ДНК! Да будет так!

Медленно приближаю к себе выбранное воплощение. Заменяю участки теперешней ДНК другими, тоже моими, которые когда-то были у меня. Я заслужила их в своей прошлой жизни. И они все ещё здесь. Я знаю: Это так и есть!” Это сделано!

2. ( Новое! )
Крайон, 21.08.2010. « Восьмая девятая планета»

- Секрет исцеления – вашей ДНК.

«Войдите в свои Хроники Акаши. В то время, когда в вашей ДНК ещё нет болезней. Перенесите эту ДНК в своё Нынешнее Тело. Как?... Как это сделать? Знайте: если вы со всей решительностью, ответственностью и чистым намерением зададите этот вопрос своим Наставникам – обязательно получите ответ. И тогда найдёте путь к исцелению!»
Это сделано!

Я благодарю… и говорю спасибо за этот Дар.


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Воскресенье, 14-08-2011, 22:14 | Сообщение # 5
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
«Построение себя»

· Аффирмация или Утверждение является усиленной Молитвой.
· Чистое Намерение – это шаг, который открывает дверь.

1. Я намерена поддерживать свои собственные перестройки в полном согласии с перестройками на планете.

2. Я принимаю энергии перестроечных процессов Земли и информацию по её перестройке и заряжаю ими всё окружающее пространство и всё своё существо.

Примечание: утверждения 1 и 2 даются повторно, чтобы эту часть материала можно было использовать автономно.

3. Я намерена в полную силу принимать Великие Процессы Трансформации, приходящие на Землю для выравнивания сознания с Божественной Волей.

4. Я выражаю готовность и намерение интегрировать в себе Песнь Единства и Безусловной Любви в свою Сердцевинную Суть.

5. Я намерена постоянно работать на расширение своего сознания для достижения Сознания Христа.

6. Я выражаю намерение соединиться с моим Высшим «Я» и объединить все части моего Я в одно целое.

7. Я выражаю намерение во всех своих начинаниях стараться установить контакт со своим Высшим «Я».

8. Я сознательно, с полной ответственностью выбираю Вознесение, желаю его больше всего на свете. Я хочу взять протянутую руку и принять помощь, чтобы мне помогли вернуться Домой.
– Я говорю «да» Великой возможности и совершить Вознесение. Я надеюсь на безмерную поддержку и помощь в использовании окна, открытого на данном этапе нашей эволюции.

9. Я намерена принять в полную силу энергии Великого Сопряжения, которые перенесут меня в новый год на Волне Любви Иисуса Христа и Крайона; которые являются энергиями для включения энергий Года Крайона, 2011 года, продвигающими к Вознесению Земли и Людей в 2012 году. Я намерена стать проводником этих энергий для Земли и окружающего Мира.

10. Я намерена принять в полной мере потенциалы 2011-го года в реализации квантового скачка моего Сознания и скачка в развитии механизмов познания Мира и перехода к квантовому восприятию Мира.

11. Я намерена в полном сонастрое с Землёй вносить преображающую силу в свои световые Тела, меняться под их воздействием, отражая это новое совершенство, приумноженное моей любовью на Землю, дабы укрепить наше светоносное единство.

12. Раскрывая своё сердце и каждую клетку моего существа новым энергиям и после открытия портала 10:10:10, я выражаю намерение производить дальнейшую активацию моей Мер-Ки-Ва посредством центрирования и намерения для перехода в Мер-Ка-Ва и затем в Мер-Ка-На.
Прошу моё Высшее «Я» производить все изменения во мне и моих энергиях самым гармоничным для меня образом и мягко вести к Вознесению.
Да будет так!(х3) Аминь.

13. Я полностью открыта для созидательных энергий Солнца и Галактики и являюсь Магнитом удержания этих энергий и закрепления их в энергетическом теле Планеты.
Я приветствую и принимаю в себя все потоки Любви, льющейся из вселенной для перехода Земли и человечества в новое состояние и дать произойти тем эволюционным преобразованиям, которые проводит на Земле Иерархия Света.

14. Я намерена охранять и поддерживать ментально и своей любовью процесс изменения структуры воды в процессе перестроечных преображений планеты.

15. Я намерена сонастраиваться и гармонизировать себя с Землёй с получением новых порций Света, быть радостной и полной Света. Нести свет и любовь людям, всей жизни Земли и Космосу. Да пребудет со мной благословение Земли и Иерархии Света.

16. Я намерена и в дальнейшем входить вместе с Землёй в каждое мгновение жизни, творя любовь, в наш Новый Дом, который несёт внутри себя так много Света, с сердцем полным Любви и желания войти вместе с Землёй в Золотой Век Человечества.

17. Я намерена принять потоки энергий Мужского и Женского Христосознания и потоки Безусловной Любви для создания Целостности и обретения сознания Единого, для достижения Единства и Мира и Земли.

18. Я намерена заземлиться в новой Линии Времени и позволить моему Телу Света и физическому телу приспособиться к новым частотам и вибрациям.

19. Я намерена позаботиться о моём теле с любовью и вниманием, вести сбалансированный образ жизни, высвободить любые старые драмы, оставшиеся с прошлых времён и всецело ступить в энергию Любви и Прощения, каждый день удостоверяться, что моё Физическое и Световое Тела сонастроены с Божественной Волей и, тем самым, позволить своему Физическому Телу пройти процесс сдвига и сонастройки, чтобы пройти через Врата Времени 2012 в Бесконечное Время.

20. Я намерена продолжить работу над прекрасным состоянием внутреннего мира и лёгкости, для этого работать на заякорение сознания в Сердце, чтобы постоянно жить в состоянии осознанности и прощения, и в этом состоянии я смогу сохранить свой внутренний мир длительное время, тем самым создавая энергию Мира и Любви вокруг себя. Эта энергия станет местом посева для проявления Новой Земли и Временной линии Новой Земли.
Достигая этого, я становлюсь Мастером Света и могу начать проявлять Новую Землю на Новой Линии Времени в своей жизни прямо сейчас.

21. Я намерена начать работать над этими навыками и изменениями, чтобы я действительно могла осуществить задачу, с которой я пришла на землю в этот раз.

22. С любовью и чистым намерением отпускаю всё, что было со мной во всех измерениях, во всех временах и во всех жизнях.
Принимаю с Любовью Новые энергии и новую информацию, которые приходят на Землю для наивысшего Блага Земли, Человечества, Космоса.
Любовь, Свет, Гармония, Радость, Мудрость, Божественные знания, Раскрытие Безусловной Любви – пусть всё это придёт к каждому землянину.

23. Я намерена активизировать 144 Христических Центра Сознания и 12-ти Лучевую Спираль ДНК в энерго - информационных телах моей собственной Божественной Всесущности.
Да будет так! (х3) Аминь.

24. Я доверяю Семье и Крайону оказывать помощь мне в усложнении конструкции созданного мной Тела Света, до того уровня, который будет в этом году возможен по мере эволюционных преобразований Планеты и людей.

Посещение Великого Нефритового Храма; исцеление

1. Я намерена вернуться домой к Свету и Любви моей Божественности.
Прошу у Высшего «Я», ту часть себя, что принадлежит Божественному Единству, показать, от чего необходимо излечиться на настоящий момент и направить меня вперёд, к сознательному овладению знаниями.

2. Здесь и сейчас Я принимаю решение о «генеральной уборке», окончательном очищении и оздоровлении, принять и понять те ситуации, что я пережила ранее и для чего они были созданы.
Я знаю: некоторые моменты моей жизни, что не были очищены, повторяются снова и снова, пока не будут приняты с мудростью и пониманием; очищены и исцелены глубоко в душе.

3. Я выражаю намерение, идущее от самого сердца, посетить Великий Нефритовый Храм, несущий Энергии Огня для исцеления, для восстановления сил, очищения, оздоровления, омоложения, (консультации и просто общения).

4. Я намерена принять процесс очищения с полной ответственностью, доверием, любовью и покорностью.
Хочу получить полную поддержку моего Высшего «Я» и всех сущностей Реальности Света.

5. Я намерена открыть ум и сердце для исцеления (тогда процесс пойдёт легко и радостно).
Прошу помощь у всех Ангелов, Наставников, Мастеров из Новой Лемурии; у всей духовной Иерархии Планеты, у Матери Земли и у всех сущностей Световой Реальности.

– Пламя Исцеления – это Бессмертный Огонь, окружённый многочисленными представителями Царства Ангелов под управлением Святого Духа – Зелёный Луч (Изумрудный Луч зелёного цвета). Находится в Великом Нефритовом Храме, несущем энергии Пламени Исцеления.

Аффирмации
· Это – для меня тест, который я успешно преодолею!

· Я ЕСМЬ Единство Света

· Я ЕСМЬ Единство Духа

· Я ЕСМЬ Единство Любви

· Я ЕСМЬ Воскрешение и Жизнь

· Я ЕСМЬ ТОТ КТО Я ЕСМЬ и
Я ЕСМЬ Всё ТО ЧТО Я ЕСМЬ

· ВО ИМЯ Я ЕСМЬ

· Я – Планета (х3)

· Я – каждый Землянин (х3)

· Я – Космос (х3)

Я объединяю в себе всё: И Космос и Землю и Человечество. И моя Божественная Любовь соединяется с Божественной Любовью всего Человечества, всей Земли, всего Космоса и Создателя создателей. (Святой Епифаний)

· Я ЕСМЬ Свет!

· Я ЕСМЬ Любовь!

· Я ЕСМЬ Любовь Творящая!

· Я ЕСМЬ присутствие и проявление Любви в действии!

· Я ЕСМЬ существо Света – Любовь космическая1

· Да будет Воля Высшего проявлена в той сокровенной сути, что есть Огонь Творца в Присутствии моём!

· Я ЕСМЬ Огнём рождённая!

· Я ЕСМЬ живой Огонь!

· Да будет так!

· Аминь!

·«Я ЕСМЬ Великий Дух!
Я Управляю моим Сознанием и Телом,
а не Тело и Сознание Управляют Мной!»
Так и есть!

«Со мной всё в порядке, с моей душой всё хорошо.» (Крайон. «Система Акаши»)

Управление

«Я встаю осознанно в Поток Кристальной Энергии, идущей сегодня на планету для преобразования её в Планету Света.
Я принимаю на себя, провожу через себя, заземляю необходимые планете высокочастотные энергии для её и моего Вознесения.
Я благословляю идущие через меня потоки энергии и вывожу их в окружающий Мир для достижения им совершенства и гармонии.»
Да будет каждый день днём Светового преображения Земли и Человечества!
Да будет так! Аминь!
.


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
selenaДата: Вторник, 15-01-2013, 00:46 | Сообщение # 6
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
МЕЛЬХИСЕДЕК.письмо ДЛЯ ТРАНСФОРМАЦИИ ИНДИВИДУАЛЬНОЙ СУДЬБЫ

Во Имя Я Есмь, То Что Я Есмь по праву моей первородной Божественной Сущности Возлюбленного я Есмь и моего святого Я Христа воплощённого моим сознанием, духом и сердцем я обращаюсь к Возлюбленному Мельхиседеку, к моим духовным наставникам, Учителям Света и ангелам-покровителям, дабы обратить ваше сиятельное внимание на тот аспект моей индивидуальной судьбы, который нуждается в трансформации и усовершенствовании. Я выражаю намерение трансформировать этот аспект моей индивидуальной судьбы наилучшим и самым комфортным образом, для меня и всех моих любимых и близких.
Укажите письменно тот аспект вашей судьбы, который нуждается в трансформации,
например: Здоровье, отношения с кем-либо, возможность реализации, изобилие и пр.

После того, как вы указали аспект, опечатайте начало трансформации словом - ИСПОЛНИТСЯ!!!!

Теперь опишите то, каким вы хотели бы видеть результат этой трансформации в своей жизни.

Соответственно Высшей Воле Всеединого, при свидетелях сиятельных Владык Кармы улучшение и усовершенствование этого аспекта, а так же всех аспектов моей индивидуальной судьбы, ДА ИСПОЛНИТСЯ!!!
Напишите ваше имя и дату.

Передано Возлюбленными Владычицами Порцией, Гуань Инь, Афиной Палладой по указу Мельхиседека.

«Мы открываем для вас возможность, Возлюбленные Чела, поступившие на вневременную Службу в Золотой Орден Мельхиседека, детально и поэтапно трансформировать все аспекты индивидуальной судьбы, с целью сотворения наилучшей для вас реальности и прочной основы под ногами для вашего будущего Обучения и Служения на Земле и во Вселенной. Мы дарим вам Золотой Месяц - это волшебное время, когда вы можете делать свои обращения хоть каждый день, и каждое из них, даже самое малое, достигнет Чертога Вселенского Совета и будет всё исполнено наилучшим образом. Пусть не волнуются те из вас, кто поздно прочёл во времени Земли наше сообщение. Потому что для нас «поздно» не существует. И Золотой Месяц мы даруем вам от Имени Вселенского Престола Золотого Ордена Мельхиседека для вечного пользования. Указывайте - «Время Золотого Месяца» - в конце ваших писем-обращений. И все ваши обращения поступят вовремя и запустят во Вселенной космические механизмы для глобальной трансформации судьбы каждого из вас с целью её усиления, очищения и укрепления соответственно вашему свободному выбору и решению. Каждое ваше письмо-обращение пройдёт через святая святых моего Сердца, и будет услышано всеми силами Вселенной, которые вам нужны. Я Есмь Мельхиседек, Царь Мира и Первосвященник этой Вселенной. Живите в Любви и Мире, ибо Дом ваш внутри вас, живите не как люди, живите, как Вознесённые, ибо это свершилось.»
19.09.2011.

ВЕЛЕНИЕ ДЛЯ ПОСЕЩЕНИЯ ЭФИРНОЙ ОБИТЕЛИ
ЗОЛОТОГО ХРАМА МЕЛЬХИСЕДЕКА ДЛЯ ОБУЧЕНИЯ ВО ВРЕМЯ СНА.


Во Имя Я Есмь, То Что Я Есмь,
Я прошу моих возлюбленных ангелов-наставников
И Возлюбленного Мельхиседека поднять меня сегодня
В эфирном теле во время моего ночного сна
В Лучезарную Священно-обитель Золотого Храма
Архитекторов Любви и Света – Мельхиседеков,
Для моего квантового обучения Вознесению,
Развития совершенного Тела Света, и получения
Индивидуальных инструкций и наставлений
От Возлюбленного Мастера Мельхиседека и
И моих Космических Учителей относительно моей
Эволюции на Земле в безмерном кольце Вечного Огня
и осуществления мною Мирового Служения.
Я прошу помогать мне развивать и совершенствовать
Моё Тело Света и Мастерство Вознесения каждый миг моей Жизни
И даже во сне.
Да свершится сие согласно
Святой Воле Единого и моей Свободной Воле.
Свершилось.
Аминь.
22.09.2011.

«Возлюбленные Чела, вы приняты в Золотой Космический Орден Мельхиседека для обучения и совершенствования искусства Архитектуры Света. Архитектор Света - это не просто красивое выражение, которое мы используем, чтобы вас вдохновить или возвысить. Но это работа с Истинной Силой Света, с мощнейшими силовыми потоками Вселенной, с которыми вы на Земле ещё никогда не соприкасались, это работа с Естественной Космической Электроникой, скоростью света и живыми энергиями миров.
Поэтому Архитектор Света – это, прежде всего, космический учёный, который ведает полную меру своей ответственности перед Вселенной и каждым живым существом.
Свето-Архитектура позволяет нам мгновенно изменять целые планы, осуществлять квантовую эволюцию и генезис целых миров, расширять кристаллы времени и пространства, мгновенно сотворять Лучезарные Города из тонкой энергии духовного огня и делать, при желании, их плотными, а так же многое другое. То, чему вы начинаете учиться, является ПРИНЦИПОМ КОСМИЧЕСКОГО СВЕТА, и учение на этом пути увеличит личную светимость каждого из вас. Обучающий материал вы будете получать теперь от меня и от ваших Мастеров, с огненных планов, которые вас уже ведут, как в осознанном состоянии, так и во сне.
Не удивляйтесь слишком сильно, когда в вас начнут открываться и разворачиваться массивные золотые свитки Знания. Это говорит о том, что вы прошли определённый этап обучения и готовы к Священному Действию на вашей планете. Но учение потребует от вас упорного и непрерывного восхождения вверх, в Гору Мира, дабы быстро освободиться от всех привязанностей и иллюзий, от всей старой энергии и оказаться на ВЕРШИНЕ СВОЕГО ИСТИННОГО СУЩЕСТВА. Знайте, что на этой вершине я уже жду каждого из вас, с Любовью и открытым Сердцем. Входите же, не стойте на пороге. Вы уже Дома. Вы уже Вознеслись. Живите, излучая Свет и почитая Светимость и Целостность. Радуйтесь и Благодарите, и будет Мир и Щедрая Жизнь вечно с вами.
Я Есмь Царь Мира и Первосвященник этой Вселенной - Мельхиседек.
Моё Пламя - Золотой и Белый Огонь, да пребудет с вами.»
23.09.2011.
СЕФЕРА. ИЕРАРХАИМ


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Воскресенье, 07-04-2013, 00:40 | Сообщение # 7
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Пауло Коэльо : УСТАВ НОВОГО ТЫСЯЧЕЛЕТИЯ

1. Все люди — разные. И должны делать все возможное, чтобы оставаться разными.

2. Всякому человеку даны две способности: действовать и созерцать. И та, и другая ведут к одной цели.

3. Всякому человеку даны два достоинства: воля и талант. Воля направляет человека навстречу его судьбе; талант заставляет его делиться добром своей души с другими.

4. Всякому человеку дана добродетель — способность выбирать. Тот, кто не пользуется этой добродетелью, превращает ее в проклятие, и за него делают выбор другие.

5. Всякому человеку дарованы два права: знать истину и заблуждаться. Для заблуждающихся всегда найдется учение, которое выведет их на верный путь.

6. Всякий человек имеет свой неповторимый стиль сексуального поведения, которого он не должен стыдиться (но и не должен требовать такого же поведения от других).

7. У всякого человека есть своя личная легенда, которой он должен следовать и ради которой приходит в этот мир. Личная легенда проявляется в воодушевлении, с которым он стремится достичь цели.

Параграф 1. Можно на время отходить от личной легенды, если не забывать о ней и возвращаться к ней при первой возможности.

8. Всякий мужчина имеет в себе что-то от женщины, а всякая женщина — что-то от мужчины. Дисциплину должно соблюдать интуитивно, а интуиция должна быть основана на объективной оценке.

9. Всякий человек должен владеть двумя языками: социальным языком и языком символов. Первый служит для общения с другими людьми, а второй — для понимания Божественных посланий.

10. Всякий человек вправе стремиться к радости. Под радостью здесь подразумевается то, что доставляет самому человеку удовольствие, а не то, что непременно доставляет удовольствие еще и другим.

11. Всякий человек должен поддерживать в себе священное пламя безумия. И вести себя, как нормальный.

12. Человек имеет серьезные недостатки, если он: не уважает прав ближнего; позволяет страху парализовать себя; испытывает чувство вины; считает, что не достоин добра и не заслуживает зла, которые выпадают на его долю; способен на коварство.

Параграф 1. Возлюбим наших врагов, но не будем с ними заодно. Они посланы нам, чтобы испытать наш меч, и заслуживают уважения как противники.

Параграф 2. Будем выбирать наших врагов.

13. Все религии ведут к одному Богу и все заслуживают одинакового уважения.

Параграф 1. Человек, выбирающий религию, выбирает и особый коллективный стиль поклонения чудесам. В то же время всю ответственность за свои поступки несет он один. Нельзя перекладывать вину за решения отдельного человека на всю религию.

14. Объявляется несуществующей стена между священным и мирским: отныне все священно.

15. Все, что совершается в настоящем, влияет на будущее и искупает прошлое.

16. Иные толкования следует считать утратившими силу.

Пауло Коэльо «Подобно реке»

http://5dreal.com/2013/04/03/%D1%83%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%B2-%D0%BD%...


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Пятница, 13-09-2013, 11:01 | Сообщение # 8
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
ДЛЯ ТЕХ, КТО МНЕ НЕ БЕЗРАЗЛИЧЕН — от Натальи Коган

Сентябрь 12, 2013

I. Здоровье:

1. Пить много воды.
2. Завтракать — как король, обедать — как принц и ужинать — как нищий.
3. Съедать больше продуктов, которые производят деревья и растения, и есть меньше пищи, которую производят заводы.
4. Жить с ТРЕМЯ «Э» – Э нергия, Э нтузиазм, и Э мпатия.
6. Больше играть в игры.
7. Прочитать больше книг, чем в прошедшем году.
8. Сидеть в тишине в течение как минимум 10-ти минут каждый день.
9. Спать 7 часов в день.
10. Гулять 10-30 минут каждый день, и в течение всей прогулки – УЛЫБАТЬСЯ!!

II. Характер:

11. Не сравнивать свою жизнь с жизнью других. Мы и понятия не имеем, в чём заключается смысл их пути в этом мире.
12. Не впускать в себя отрицательные мысли и всё то, что ты не можешь контролировать. Вместо этого инвестировать свою энергию в позитивность текущего момента.
13. Не переусердствовать; знать свои пределы.
14. Перестать относиться к себе слишком серьёзно; всё равно никто не разделяет с тобой это чувство.
15. Не тратить впустую свою драгоценную энергию на сплетни.
16. Чаще погружаться в грёзы и мечты в часы бодрствования.
17. Зависть – пустая трата времени. У тебя уже есть все, в чём ты нуждаешься.
18. Забыть проблемы прошлого. Не напоминай своему партнеру о его/её прошлых ошибках. Это разрушит твоё счастье в настоящем.
19. Отказаться от чувства неприязни. Жизнь слишком коротка, чтобы напрасно тратить время, ненавидя кого-то.
20. Начать жить в мире со своим прошлым, чтобы оно не портило настоящее .
21. Никто не несёт ответственность за твоё собственное счастье, кроме тебя самого.
22. Понять, что жизнь – это школа, и мы должны здесь учиться. Проблемы – это просто часть учебного плана: они появляются в памяти и исчезают из неё, как курс алгебры — но уроки, которые ты в этом классе выучил, будут с тобой всю оставшуюся жизнь.
23. Больше улыбаться и смеяться.
24. Необязательно выигрывать каждую дискуссию. Согласись с тем, что каждый имеет право остаться при своём мнении.

III. Отношения с окружающими:

25. Чаще звонить родным.
26. Каждый день делать что-то хорошее другим.
27. Простить всех за всё.
28. Проводить больше время с людьми, которым больше 70-ти и с людьми, которым меньше 6-ти.
29. Попытаться заставить улыбнуться не менее 3 людей каждый день.
30. Перестать интересоваться тем, что другие люди думают о тебе .
31. Поддерживать отношения: твоя работа не позаботится о тебе, когда ты будешь болен — это сделают твои близкие и друзья.

IV. Жизнь:

32. Делать то, что должно быть сделано.
33. Выкинуть всё, что не является полезным, красивым и не приносит радость .
34. Бог излечивает всё.
35. Помнить, что какой бы хорошей или плохой ни была ситуация, она изменится.
36. Независимо от того, как ты себя чувствуешь, вставай, наряжайся в лучшее и отправляйся общаться!
37. Лучшее ждёт впереди!
38. Когда ты проснулся утром, поблагодари Вселенную за ещё один день жизни.
39. Твоя Внутренняя Сущность всегда счастлива. Так будь СЧАСТЛИВЫМ!!!!!!!

V. И последнее, но не менее важное:

40. Отправь это всем, о ком ты заботишься.

Автор: Наталья Коган

http://www.elfikarussian.ru/


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Вторник, 10-12-2013, 11:12 | Сообщение # 9
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
НАМЕРЕНИЕ "ОБРЕТЕНИЕ АБСОЛЮТНОЙ СВОБОДЫ
по К.Кастанеде

Я высказываю намерение об обретении Тотальной, Абсолютной свободы. Для вхождения в состояние Абсолютной свободы я обращаюсь Здесь и Сейчас  к
Возвышенной стороне своей личности, своему Высшему, Многомерному,
Божественному Я и прошу помочь мне в этом.
Я высказываю намерение освободиться из темницы  своего тяжеловесного образа мыслей и поведения, избавиться от мелочных и
бесплодных забот о самой себе, так как эти мысли, поведение и заботы в
действительности Даже не являются  моими собственными и во имя я Есмь
то,что  я Есмь прошу все силы Света помочь мне. Благодарю Вас.


Все, что мы делаем в этом мире, мы узнаем и определяем, преобразуя воспринятое в ряды подобия, в ряды вещей, ассоциированных друг с
другом. Если я, например, скажу  «вилка», это слово немедленно вызовет в моем сознании идею ложки, ножа, скатерти, салфетки, тарелки,
чашки и блюдца; бокала вина, мяса в остром соусе с красным перцем и
фасолью; банкета, дня рождения, праздника. Можно  продолжать  этот
перечень, и ему не будет конца, поскольку он включает в себя все, что мы
делаем. Все эти ряды подобия, бесконечные цепочки ассоциаций так или
иначе оказываются связанными с человеческим представлением о том, что
все сущее неизменно и вечно
.
Живой мир, напротив, находится в постоянном изменении.

Он движется, течет и все время меняет направление движения. Все сущее —
это вовсе не неразрывная цепь связанных между собой вещей, а непрерывное изменение, вечно движущийся поток. Обычно человеческие существа, начиная с того момента, как прервано путешествие их осознания, как бы захватываются водоворотом и вращаются на одном месте — хотя им кажется, что они находятся в непрерывном движении
.

ПЕРЕРАСПРЕДЕЛЕНИЕ РАССЕЯННОЙ ЭНЕРГИИЯ высказываю намерение о Целостности себя и своей Души, и принимаю это свершенным Здесь и Сейчас. Я высказываю намерение быть настроенной
на Себя, быть в Центре Себя, ставить Себя на первое место и я принимаю
это свершенным Здесь и Сейчас.
Я высказываю намерение о пробуждении своей цели, энергетической основы Себя, о несгибаемом намерении. Это является моим  жизненно важным
инструментом для  совершения путешествия в неизвестное.
Я высказываю намерение, чтобы мое энергетическое тело, перераспределило мою  рассеянную энергию.

Я высказываю намерение, чтобы моя энергия, которая раньше образовывала
вокруг меня  энергетический панцирь, Здесь и Сейчас возвратилась в мои
жизненно важные центры, и за этим последовало ощущение избытка здоровья и
силы.
Я прошу силу, которая связывает энергию моих тел в единое целое, направляя их действия, позволить тем самым добиться максимального перераспределения энергии. Та энергия, которая обычно отталкивается мной и затвердевает на периферии, пусть сейчас освобождается и начинает поступать в вихревые
воронки центров жизненности моих тел. Я высказываю намерение об обретении  вновь востребованной мной собственной энергии и во имя я Есмь
то,что  я Есмь прошу все силы Света помочь мне. Благодарю Вас.
ТЕКУЧЕСТЬ ВОСПРИЯТИЯЯ высказываю намерение об обретении текучести восприятия и во имя я Есмь то,что  я Есмь прошу все силы Света помочь мне. Благодарю Вас.

Все человечество постоянно поддерживает внутренний диалог, который является ключом к фиксации точки сборки в строго определенном положении: за спиной, на расстоянии
вытянутой руки от лопаток. Совершая действие, прямо противоположное
внутреннему диалогу, то есть поддерживая внутреннее безмолвие,
практикующие могут преодолеть фиксацию своей точки сборки и приобрести
необычайную гибкость восприятия, называемую еще текучестью восприятия.


То, что люди считают восприятием, является скорее интерпретацией данных, получаемых от органов чувств. С момента рождения
способность к интерпретации постепенно развивается и вскоре становится
завершенной системой, посредством которой мы осуществляем свое
взаимодействие с этим миром — взаимодействие, основанное на потоке
данных, поступающем от органов чувств.
Точка сборки — это не только центр, где собирается восприятие, но и центр, где происходит интерпретация поступающих от органов чувств
данных
. Поэтому, если этот центр изменит свое положение, то ему придется интерпретировать новый поток энергетических полей,
используя почти те же термины, в которых он интерпретирует мир
повседневной жизни.


Результатом этого станет восприятие мира, удивительно подобного нашему — и все же совсем другого. С точки зрения
энергии, тот другой мир коренным образом отличается от нашего. А все его
кажущееся сходство — не более, чем результат привычной интерпретации,
осуществляемой точкой сборки.


ВНУТРЕННЕЕ БЕЗМОЛВИЕЯ высказываю намерение о Внутреннем безмолвии и во имя я Есмь то,что  я Есмь прошу все силы Света помочь мне. Благодарю Вас.

Внутреннее безмолвие является основой для гигантского эволюционного шага: достижения безмолвного знания, того уровня
человеческого осознания, при котором знание приходит мгновенно и само
собой. Знание на этом уровне — это не результат протекающих в мозгу
мыслительных процессов, логической индукции и дедукции; и не результат
обобщений, основанных на сходстве или различиях. На уровне безмолвного
знания нет ничего априорного, ничего, способного составить массив знаний
— ибо все, что происходит, происходит именно сейчас. Сложнейшую
информацию можно постичь без каких-либо предварительных процедур
познавания.

Безмолвное знание исподволь воздействовало на человека. Это воздействие бесконечно сильнее того, что испытывает на себе современный
человек, который большую часть знания приобретает в результате
механического запоминания. Путь, ведущий к безмолвному знанию, всегда
открыт для человека, сумевшего обрести внутреннее безмолвие.
ЛЕВОЕ И ПРАВОЕ ТЕЛОЕсли человеческое тело рассматривать с точки зрения энергии, то становится очевидно, что оно состоит не из двух частей, а из двух
совершенно различных типов энергии. Речь идет о двух разных
энергетических потоках, о двух противоположных и в то же время
взаимодополняющих силах, которые сосуществуют в рамках Единого целого и
таким образом отражают Двойственную структуру всех элементов Вселенной.
Шаманы древней Мексики считали каждый вид энергии отдельным, самостоятельным телом. Они называли их «левым» и «правым». Особое
внимание шаманы уделяли левому телу, полагая, что его можно эффективнее
использовать в магических целях, поскольку оно имеет более подходящую
для этого энергетическую конфигурацию, так как  левый поток является
более бурным и агрессивным — он распространяет вокруг Волны энергии
. Левое тело похоже на половинку солнца, со вспыхивающими на нем протуберанцами.

«Протуберанцы» — это излучаемые левым телом волны энергии, которые
всегда распространяются перпендикулярно породившей их сферической
поверхности.
Энергетический поток правого тела внешне кажется совершенно спокойным.

Энергия правого тела колышется, как вода в раскачиваемом из стороны в
сторону баке. Хотя на ее поверхности не бывает больших волн, из-за
покачивания она постоянно находится в движении.
Где-то в глубине энергия правого тела движется по кругу, образуя водовороты, скрытые под малоподвижной поверхностью.В нашем повседневном мире левое и правое  тела соединяются, образуя единое целое — известный нам человеческий организм. С точки
зрения видящего, энергия тела имеет округлую, сферическую форму.
 Маги линии дона Хуана считали, что это свидетельствует о преобладании Правого тела над левым.Преобладание правого тела — Энергетическое. 

Доминирующее круговое движение энергии правого тела безумно раздражает! Конечно же, оно принимает на себя заботу обо всем,
происходящем в повседневном мире — но делает это в непрерывном движении
по кругу. На каждую возникающую в жизни ситуацию неизменно дается один и
тот же ответ, то есть жизнь идет по кругу.  И так повторяется снова и
снова, до бесконечности. Непрерывный круговорот правого тела затягивает
энергию внутрь и заставляет ее постоянно вращаться, круг за кругом, в
центростремительном вихре.
В этих условиях какое-либо движение вширь просто невозможно. Ничто не может оказаться в новинку. Для всего нового тут же подбирается уже известное определение, наклеивается уже знакомый ярлык.

От движения по кругу не избавиться. Но оно вовсе не обязательно должно быть непрерывным. Да, мы вынуждены идти по пути, который не в
силах изменить, но мы ведь можем не только идти — мы можем и бежать, и
пятиться, и взбираться по ступеням; а все время просто идти, идти и идти
— это очень эффективно, но совершенно бессмысленно.

Влияние левого тела делает центры жизненной силы более гибкими.Если бы энергия в них смогла, пусть даже на мгновение, изменить движение по спирали на волнообразное, то в эти центры Правого тела,
попала бы энергия Другого типа и результат был бы поразительным.
Понимание — единственный путь, двигаясь по которому люди могут эволюционировать.

Но что-то, находящееся вне нас, нечто, связанное с хищной природой
Вселенной, лишило нас возможности эволюционировать, захватив в плен Осознание.

Люди стали жертвой какой-то хищной силы, которая навязала нам
пассивность, эту характерную черту энергии правого тела.
Предоставленная людям возможность Эволюционировать –это путешествие, которое наше Осознание совершает через темное море
осознания — Нечто, являющееся реальным свойством Вселенной, Элементом,
пропитывающим Все мироздание, подобно облакам материи или свету.
Преобладание правого тела в этом несбалансированном слиянии обоих тел
знаменует собой
 прерывание нашего путешествия Осознания.Я высказываю намерение об установления гармоничного разделения левого и правого тела и во имя я Есмь то,что  я Есмь прошу все силы
Света помочь мне. Благодарю Вас.
Я высказываю намерение о пробуждении энергии левого и правого тела — по отдельности, независимо друг от друга. Я высказываю намерение о
смешивании энергии обоих тел в области соответствующих центров
жизненности, такое перемешивание облегчает последующее разделение
энергии обоих тел
. Это процесс  усиления центров жизненности.Помещение небольшого количества энергии одного тела в какой-либо жизненный центр другого тела на мгновение создает в этом
центре бурное движение.
 

Подобное смешивание энергии чрезвычайно благоприятное, поскольку оно ломает установившееся рутинное
функционирование центров жизненности. Ключом к разделению левого и
правого тела служит дыхание.


Левое тело предпочитает безмолвие, а правое — болтовню, шум, всевозможные последовательные и упорядоченные действия- упорядоченные
ряды, расстановку по размеру и т.д.

Я высказываю намерение  Распространить  тишину левого тела на правое — это действие называется насыщением, — и войти в состояние
внутреннего безмолвия Здесь и Сейчас во имя я Есмь то,что  я Есмь прошу
все силы Света помочь мне. Благодарю Вас.


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Пятница, 12-09-2014, 19:01 | Сообщение # 10
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
НАМЕРЕНИЕ «ОТПУСКАЯ ИЛЛЮЗИЮ СТРАХА»

Прочитала послание Архангела Михаила через Ронну Герман (сентябрь 2014 года),и написала на основании него Намерение,которое запускает предложенные в этом послании механизмы.Я всегда так делаю,когда текст глубоко резонирует со мной, и тогда это является мощным двигателем в моем Духовном путешествии.Можно прочитать вслух, и пожелать это своим Сердцем.

НАМЕРЕНИЕ «ОТПУСКАЯ ИЛЛЮЗИЮ СТРАХА»

Я обращаюсь к своему Высшему Я, моему Я Сверхдуши, и  прошу помогать мне всегда,и при каждом моём испытании и проверке на Земле.«Мое Высшее Я, всякий раз, когда я нахожусь в энергиях страха, прошу тебя заполнить мое тело Светом, и помочь мне глубоко погрузиться в центр моего Священного сердца, и извлечь оттуда драгоценный дар, поддерживающий меня ВСЕГДА-Священную Любовь Бога Отца/Матери из моего Алмазного Центра Божественной Клетки.
Прошу мое Я Сверхдуши наполнить меня исцеляющими частотами Фиолетового Пламени, и прошу помочь мне всеми моими чувствами осознать, как этот поразительный дар струится и окружает меня: «Помоги мне чувствовать, как расширяется мое сердце и исчезает напряжение в теле и мышечной системе, так как страх не может существовать там, где есть Свет, где есть Любовь».
Я высказываю намерение вдыхать Дар жизни – вдыхать глубоко Сущность Мироздания, которое предлагается мне, и открываю и принимаю всем своим существом в гармонии и расслаблении, поток Праны Жизни изливающейся на меня.Я высказываю намерение стать наблюдателем – я позволяю моему Высшему Я дать мне мудрость, необходимую, чтобы пройти через все ситуации или препятствия и преодолеть их.
Я высказываю намерение стремиться к тому, чтобы не осуждать других, и позволяю в любой ситуации для меня проявиться наилучшему результату. Я освобождаюсь от оков страха, и жизнь становится для меня постоянным источником удивления, радости и благополучия.Я предъявляю права на  дары, которые предлагаются мне Жизнью и Богом.Я иду через туман страха в Свет расцветающего века. Я иду смело с весной в душе, улыбкой на лице и радостью в сердце, и предлагаю руку поддержки всем, кто нуждается в ней.
Мое Высшее Я, прошу тебя всегда идентифицировать источник моего негатива, когда он возникает, и иметь дело только с Моими собственными отрицательными формами мысли. Если это негативные чувства других людей, прошу окружить меня сферой Золотого/Белого Света, в которую ничто, имеющее низшие вибрации, не может войти и нарушить мое спокойствие.Я высказываю намерение быть пассивным наблюдателем, когда древние воспоминания и мыслеформы прошлого нарушают мое спокойствие. 
Я высказываю намерение осознавать, что они не мои, не принадлежат мне, и просто наблюдать  их, и говорить себе: «Это гнев, который я испытываю», или страх, депрессия, чувство вины, или любые другие негативные эмоции.
Я прошу мое высшее Я представлять сверкающий шар света, который спускается от него ко мне, и разрывается на миллион крошечных, кристаллических алмазов, струящихся по всему моему телу, преобразующих и уравновешивающих все несогласованные энергии внутри меня. 
Я высказываю намерение отключить мой ментальный автопилот, и самостоятельно управлять моим путешествием и событиями. Я настраиваю мое ментальное состояние путем поиска мыслей, вибрационных паттернов и звуков, которые вдохновляют меня и придают мне силы, отпуская негативные, критические мысли, состоящие из низших, разрушительных паттернов.Я высказываю намерение повысить мои мысли и изменить их так, чтобы я проецировала во Вселенную «сбалансированные, вдохновляющие частотные паттерны мыслей и намерений».
Я высказываю намерение думать ВСЕМ мозгом – обоими его полушариями, используя и линейное, аналитическое, внешне ориентированное мышление, сосредоточенное в левом полушарии мозга, и интуитивное, творческое, внутреннее, сосредоточенное в правом.Для этого я прикасаюсь к своему духовному потенциалу (Световым Пакетам мудрости), сохраненным в моем Священном Разуме, которые настроены на высшие измерения (космическое хранилище знаний).
Я говорю и выражаю свои чувства и эмоции, только после выяснени, или очищения их неправильного представления, и высказываю намерение всегда пропускать свои мысли через фильтр Любви и сострадания.Я высказываю намерение о пути мастера, и позволяю себе чувства  и их выражение, независимые от возникающих эмоций, сначала проанализировав и разрешив их внутри своего Священного пространства.Я высказываю намерение интегрировать еще больше плазмы восстановления, и становлюсь гармоничным поставщиком Света, для того, чтобы Силы Света более свободно взаимодействовали со мной, и работали через меня, чтобы создавать поразительно новое.
Я соглашаюсь с этим, и чудеса, выходящие за пределы моего воображения, происходят  в моей Жизни, и во мне в огромном количестве. Я принимаю свет Жизни и окружаю себя им, исходящий из сердечного центра Бога Отца/Матери и Высшего Создателя. Архангел Михаил всегда рядом со мной, он направляет и защищает меня.Да будет так! Благодарю тебя, Создатель. Свершилось! Свершилось! Свершилось!


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Воскресенье, 07-12-2014, 20:42 | Сообщение # 11
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
В Новый год с Новыми энергиями! НАМЕРЕНИЕ 2015 год (по Крайону)





Я высказываю намерение о вхождении в совершенно новый энергетический поток Света и Любви на Земле. Я принимаю этот новый поток и интегрирую его с Любовью и Доверием. Этот поток несет с собой Свет и перемены. Я прошу Творца, пусть эти перемены приведут нас к новому миру, к новой Земле. Новая Земля рождается сейчас – рождается прямо у нас на глазах.Я высказываю намерение о том, чтобы Свет и информация Света и Любви проникла во все области нашей Жизни на Земле! Пусть на Земле воцарится Свет и безусловная Любовь!Я высказываю намерение об удивительных откровениях, о невиданных ранее прорывах к Свету. Я принимаю огромные пласты новой энергии с Любовью и Доверием. Я прошу все силы Света и Творца о том,чтобы эти процессы прошли максимально легко, спокойно и безболезненно на благо ВСЕХ НАС! Я открываюсь Свету,несу Свет,доверяю Свету,делюсь Светом,Я ЕСТЬ СВЕТ И ЛЮБОВЬ НА ЗЕМЛЕ!Я высказываю намерение осознанно использовать свое могущество и намерение для сотворения Рая на Земле.Я высказываю намерение о МИРЕ на Земле.Пусть на Земле воцарится МИР! И Прошу все силы Света и Творца помочь нам в этом и принимаю это свершенным Здесь и Сейчас. Благодарю!Я высказываю намерение о том, чтобы мое самоосознание росло колоссальными темпами, а также чтобы возросло мое чувство собственного достоинства! Я высказываю намерение распрямиться в полный рост! Нет больше покорного и забитого человечества.


Есть Божественное человечество, пробуждающееся в свете и любви. Наш свет прекрасен, и он сияет все ярче и ярче с каждым днем. Я высказываю намерение о том, чтобы Божественное человечество стало Новыми людьми в Новом мире и я принимаю это свершенным Здесь и Сейчас. Благодарю!Я высказываю намерение осознавать что все мы едины в Боге, все мы – Божественное человечество, и не может быть между нами иных принципов сосуществования, кроме равноправного сотрудничества.Я высказываю намерение выполнять задачи стоящие перед Божественным человечеством Здесь и Сейчас:-Я обретаю совершенно новый взгляд на происходящее в мире. Я вижу иллюзорность моих драм и с легкостью отпускаю их в Свет и Любовь. Пусть всё в моем мире являет мне свою истинную суть в Свете и Любви. Завеса спадает сейчас с моих глаз, и я всё начинаю видеть в истинном свете. Я пробуждаюсь как Божественное существо, и вижу, что все, происходящее в человеческом обществе, напоминает игру. Это и есть игра.Я воспринимаю все с Легкостью и Радостью!

-Я вижу иллюзию, пустоту за тем, что казалось мне серьезным и важным. Я вижу абсурдность действий тех, кто еще верит в эту иллюзию. И те, кто слишком серьезен и кажутся себе очень важными, становятся просто смешными и это очевидно для всех.-Я высказываю намерение о принятии Себя на всех уровнях, вплоть до клеточного. Многие тысячелетия меня приучали плохо относиться к себе и даже отрицать свое право быть такой, какая я есть. Энергии неприятия себя накопились в моих клетках и мешает мне двигаться дальше, к новой Земле. Я высказываю намерение преображать эти энергии в любовь и свет, и прошу Творца помочь мне в этом! Сейчас я иду вглубь своих клеток и переписываю программы ДНК, для этого я просто вношу туда Свет и Любовь.Я принимаю себя на самых глубинных уровнях. Я выбираю принятие себя Здесь и Сейчас, с чем бы я ни столкнулась в собственных глубинах. Принятие – это любовь. Принятие – это сладкое чувство. Мне не за что себя прощать – я ни в чем не виновата. Мои так называемые грехи – это иллюзии. Я освобождаюсь от них и принимаю себя!

-Я высказываю намерение выйти из линейного времени. Я воспринимаю каждый день и даже каждый миг моей жизни не как точку на линии, а как многомерное объемное пространство. Я вхожу в каждый день как в волну, неотделимую от энергий этого пространства. Я воспринимаю свою жизнь в целом не как линию, ведущую из прошлого в будущее, а как пространство, где всё существует одновременно.Я – часть многомерного мира. Я существую в пространстве вечного Сейчас. Я отпускаю иллюзию времени. Я перестаю делить свою жизнь на прошлое, настоящее и будущее. Я вижу, что время перестало иметь власть надо мной. Я перестаю ощущать возраст и перестаю стареть.Я высказываю намерение о том, чтобы мое тело перестало активировать гормон старения-он мне больше не нужен, и даю команду моей Душе производить Энзимы молодости-пусть мое тело молодеет с каждым днем!Я живу в вечном Сейчас. Это значит, я перестала печалиться о прошлом и тревожиться о будущем. Все, что происходит, это настоящее. А над настоящим Я властна. Я использую все шансы и возможности. Я меняю будущее на благо всего Божественного Человечества Здесь и Сейчас. Благодарю!
-Я преодолеваю иллюзию разделенности. Все мы – единое человечество. Мир – единство Божественных энергий. Отделенность – иллюзия. В реальности на высших Божественных уровнях нет границ ни между предметами, ни между людьми. Там мы все едины в Боге. Мы и есть Бог. Сейчас мы объединяемся в свете и любви на Земле. Мы – единая семья. Мы все любим друг друга! Сейчас мы вспоминаем об этом. И пусть через все энергии просвечивает наша истинная любовь друг к другу. -Я живу «в «зоне прибоя». Это моя способность быть гибкой и меняться в соответствии с требованиями обстоятельств. Я нашла свою прелесть в этом «катании на волнах». Я не прячусь от этих волн – я открываюсь потоку жизни, и нахожу равновесие даже среди неустойчивости. Я вижу, что в итоге эти волны приводят меня к чему-то лучшему, и я не сопротивляюсь им!
-Я живу в согласии с природой, Землей и ее ритмами. Когда Земля трансформирует старые энергии, я сохраняю спокойствие и знание, что все идет по плану. Я несу любовь глубоко в своем сердце, и предотвращаю нежелательные последствия. Я знаю, что Земля – Божественная сущность, и я едина с ней. Я помогаю Земле, и она еще лучше помогает мне.-Я настроена на ритмы Земли, я живу в гармонии с планетой. Я установила гармоничные отношения и с природой, и со всем миром, и с самой собой, и с другими людьми. Я чутко вслушиваюсь в происходящие вокруг энергетические процессы. Я легко в них вписываюсь, что помогает мне успешно «дрейфовать» на волнах энергий. Чуткость к природным ритмам – это важное условие моего личного благополучия и благополучия планеты т.к. Земля в своих ритмах несет своеобразный код доступа к гармоническому преображению человечества.Я синхронизировалась с ритмами дыхания планеты,я встроилась во Вселенскую гармонию.Я принимаю подсказки Земли, вслушиваюсь в дыхание Земли, настраиваю свои ритмы в унисон с Землей, и вижу, как планета помогает мне, поддерживает меня и делится своей силой.Я знаю, что все силы Света оберегают каждый мой шаг, и готовы по первому зову прийти ко мне на помощь.Я несу свой Свет в сердце, и знаю: всё идет как надо
.

Любая ложь будет разоблачена. Крайон. Прогноз на 2015http://meditation-portal.com/lyubaya....]


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Понедельник, 08-12-2014, 23:39 | Сообщение # 12
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
НАМЕРЕНИЕ ДЛЯ АКТИВИЗАЦИИ ДАРА 

— Возлюбленное Азъ Есмь Присутствие! Прошу активировать ДНК для полного и гармоничного выполнения моего Предназначения. Я выражаю готовность в Любви и Свете следовать Пути своего Божественного служения. Благодарю!Время активизации клеточной памяти – 40 дней….Через 40 дней начинается освоение Дара. Перед сном необходимо произнести намерение (можно словами сердца, мысленно): 

— Высшее Я! Я готов(а) выполнить своё Предназначение (можно назвать его). Прошу защитить мою энергетику Голубым Пламенем защиты и, если это уместно, оставить образы сна после пробуждения.Что касается налаживания личной жизни, то это тоже относится к стезе намерения – выражения свободы воли Человека-Ангела: 

— Возлюбленное Азъ Есмь Присутствие, обращаюсь к Тебе! Прошу о знаках, которые укажут мне на то, как мне поступить дабы в моей личной жизни царила Любовь, Партнёрство, Покой, Радость и Сотворчество. Прошу об ускоренном очищении всех моих кармических программ, которые являются преградой для свободного течения Энергии Любви. Благодарю.
 

С Любовью, Мастер Гуань Инь.
 

http://rdlove.ru/2014/11/namerenie-dlya-aktivizacii-dara/


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Четверг, 11-12-2014, 22:35 | Сообщение # 13
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
ВХОД В УНИВЕРСАЛЬНЫЙ МИР. 

Я вхожу в мир. 
Сонастройка и загрузка универсальной радужной волновой частоты. 
Покой. Бесконечность. Свет.
Вижу Землю-голубая сияющая планета. Она вся в сполохах радужного Огня. Это Вознесение-квантовое повышение частоты вибраций. Новые электрические импульсы, молнии Нового Сознания, вращение и ускорение всех планетарных полей. Высокочастотный магнетизм. Кристаллизация электрических импульсов планеты.
Я слышу гул. Сонастройка и синхронизация планеты с Ху Наб Ку. 
Чистый Звук…пение Северного Сияния. Он повсюду…внутри и снаружи. Дух проникает в материю. Это рождает совершенный Звук. Это Песня микро-частиц, пение атомов и клеток восходящих в состояние Единого Разума Звёзд. 
Это потрясающе…материя будто плавится под воздействием высоких частот Сверх-новой энергии. 
Но не теряет формы, а обретает расширенность и проявление своих тонких качеств и скрытых, свёрнутых ранее прекрасных лучей. 
Материя обретает иное качество сути изнутри. Это настоящая алхимия в масштабе целой планеты. И это явление излучает гигантские поля многомерных волн сознания выраженных в свете, цветах и звуках, в огненных узорах-посланиях Земли для Вселенной. В каждом, из которых записан новый код её эволюции и восхождения по вертикальной спирали Мета-частот. И каждый из этих кодов развернётся. Расширится и станет достоянием всей Вселенной. Маленькая Земля восхитительна…она изменяет Целое. 

Уходят все старые коды времени. Геном человечества полностью перезагружается и обновляется. Земля выходит из под влияния искусственного времени. 
Из жёсткой и непроницаемой оболочки неправильно сформированного массового сознания и восприятия, будто птенец рождается из яйца. И на поверхность планеты проливается внутренняя радужная магма её совершенного Сознания. Солнце осознания Планеты прорвало контур искусственной памяти и завесы своими лучами. Завеса сходит как серая, плотная, жуткая пелена. 
И сгорает в огне.
Я чувствую…время остановилось. Земля перешла в квантовое время. Все циклы кармы сгорели в огне. Это Вознесение Земли. Это Огонь Изнутри в планетарном масштабе. 
Начинаю отслеживать новые формирования, многомерные элементы Нового Сознания Земли-сверкающие «бриллиантовые» волокна, исходящие из её полюсов. 
Строится новое многомерное сверкающие Тело Света планеты. Оно действительно совершенно Новое. Такие же «бриллиантовые» (лучистая материя, из которой строятся новые Тела Света напоминает сияющие бриллианты) Тела Света строятся естественным образом у всех жителей планеты. Счастливчики, они перешли, вышли за грань. И это Запределье приветствует их радужными огнями, не отталкивает, а помогает осознанно родиться, а точнее возродить и расширить восприятие в квантовую многомерность, в Мире с плазменно –кристаллической основой всех форм жизни эволюционирующего сознания и осознания. 
Теперь происходит гипер-слияние элементов, формируется новый кластер синхронного осознавания планеты и всех жителей Земли. Это расцвет сверх-новой Солнечной Жизни.
Земля переходит в новую эволюционную фазу Звезды и превращается в пылающее, многомерное, гео-магнитное, плазменно-кристаллическоеСолнце. 
Все Решётки Единого Сознания Земли, которые были построены за периоды тысячелетий специально для этого момента-для Вознесения по вертикальной спирали сверх-частот и перехода в многомерную Реальность высших измерений-возожжены Её восходящим Сознанием. 
Все кристальные структуры настроенные на гармоничную частоту её ядре и вокруг сферы планеты воспламенены. Это Выбор Планеты. Сегодня изменились абсолютно все коды Земли.
Высокая частота сделала планету похожей на янтарный, прозрачный шар из жидкого огня окружённый звенящими, бриллиантовыми струнами, которые сходятся на полюсах образуя Новое Тело Света её обновлённого Звёздного Сознания. 
Из ядра планеты изливаются миллионы лучей всех цветов Космической Радуги. 
Все старые коды кармы, страданий и боли-стёрты и преобразованы в янтарно-золотой и бриллиантовый Свет. Я видел это своими глазами, моё восприятие бесконечно расширилось и я воспринял это всеми моими чувствами. И это прекрасно. 
Старой Земли больше нет. 
И прежнего человечества –тоже. Хотя они этого ещё не поняли. 
Есть истинное Знание и Вечная Сила Древних. Но прошлого тоже больше нет. Это очищение в планетарном масштабе, часть прошлого полностью стёрта, другая часть преобразована. 
Вы вошли в фазу нулевого квантового времени. Здесь всё начинается с нуля, с чистого листа. И теперь он всегда будет чистым и ясным в самом высшем смысле этого понимания, так как линейности больше нет. Нет никакого накопления кармы. 
Есть скорость развития многомерного планетарного сознания первичной и центральной единицей эволюции, которого является каждый человек на Земле и каждый живой организм планеты. Есть Земля превращающаяся в Звезду, бесконечно расширяющаяся и пылающая триллионами ярчайших лучей света-осознания из своего ядерного центра. Путешествие началось. И оно больше не закончится никогда. 
Никогда больше человечество не будет оторвано от своих истинных звёздных корней, уничтожено и стёрто с лица планеты. Планетарное Осознание вышло за пределы искусственно построенных границ, и это эволюционное преодоление похоже было основной частью всего эксперимента. Жестокой, но эффективной. 
Вы вышли за пределы возможного 

Транс-передача от Звёздного Пилота-Наблюдателя из будущего. 
Кристаллический борт-Наблюдатель «Звёздный Странник».
(Наблюдение осуществляется одновременно из трёх временных координат. В линейном времени они выражены в 71125, 9139 и 30 534 годах ). 
24.11.2014.

Сефера.


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Суббота, 13-12-2014, 00:59 | Сообщение # 14
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
 "Посыл для приближения вечной жизни в молодых и здоровых телах."

   Мы находимся в потоках Верховного Первоистока, в Кристальном ВсевремЕнии..Рядом с нами наши Наставники, Кураторы и Учителя, Божественные и Архангельские Силы, Ангельские Силы.. 

Мы просим вас направить энергии на то, что бы:

- в нашей жизни уже притянулся вариант, в котором мы и человечество, на Земле живем Вечно. Сами принимаем решение когда нам уходить..

- на то что мы УЖЕ живем в здоровых и вечно молодых телах,

  Пусть будет так, что энергии реализации этого варианта уже вошли в наши жизни, начиная с момента ее планирования, еще до нашего зачатия. И в полной мере присутствовали и сегодня. Пусть в помощь, для усиления приближения этих событий, будут использованы силовые места Земли и пульты творения. 

Благодарим, Благодарим все Божественные Силы которые будут работать с нами на наивысшее Всеобщее Благо. Мы не завершаем эту работу, она остается в активном состоянии до полного результата. Все происходит в комфортные темпы и объмы времени для всех и всего.


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Воскресенье, 22-02-2015, 20:59 | Сообщение # 15
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
P.S.
И ГОВОРТЕ СЕБЕ РЕГУЛЯРНО! ЧТОБЫ ТЕЛО ВЫДЕРЖАЛО МОЩНЫЕ ПОТОКИ ЛЮБВИ!

"Я Выражаю Намерение Произвести Саностройку на Принятие Моим Организмом Энергий Любви идущих для Поднятия Уровня Наших Вибраций Любви!
Эта Сонастройка работает 24 часа в сутки! Убирает Все Разделители и Несоответствия с моими Энергиями и Вибрациями! Делает Меня Целостным с Моими Я! Целостным и Самодостаточным Совершенным Организмом с планетой Земля и всей ВСеленной!
Во имя Отца Нашего Небесного и Матери Земли Нашей!"


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Четверг, 05-03-2015, 22:38 | Сообщение # 16
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Намерение по посланию Арх.Михаила «ВРЕМЯ РЕШЕНИЯ * БУДУЩЕЕ — СЕЙЧАС»

Сейчас наступило время заявлять:
Я высказываю намерение высвободить себя от колдовства материального мира и от ограничивающих сил материи!
“Я становлюсь ХРАБРЫМ СВЕТОНОСЦЕМ, чтобы Я могла магнитить к себе и излучать (из – от себя) максимальное количество СВЕТА ТВОРЦА в (окружающий) мир, Человечеству и Всему ТВОРЕНИЮ”.
Я высказываю намерение получить доступ, приблизиться к Семенному Атому надежды, вдохновения и интуиции, которые заложены внутри моего Священного Разума и Священного Сердца.
Я здесь и сейчас учусь быть практическим мистиком – прочно стоять заякорённой в очищенных уровнях трёх – четырёхмерного окружения по мере того, как я постепенно сливаю многочисленные фасеты моего Существования – Бытия во вступительные уровни Пятого измерения.
Я прочно стою на пути усмирения своего человеческого интеллектуального разума для того, чтобы получить доступ и применять интуитивный, высший Разум.
Как Само-мастер, я учусь эффективно функционировать внутри объединённых полей динамической, физической силы и Космической Энергии.
Я знаю,что Настало время для меня, как чувствующего Существа, принять полную ответственность за мои творения.
Я высказываю намерение ОТПУСТИТЬ СТАРОМОДНЫЙ СПОСОБ ДЛЯ НОВОГО.
Я всегда остаюсь сконцентрированной в сердце и сфокусированной в ДУШЕ!
Я знаю,что Могущество ДУХА начинает течь через меня по мере того, как я востребововала здесь и сейчас мастерство моего «Я», вместе с Божьими Дарами моего Божественного наследия.
Я позволяю атрибутам моего БОЖЬЕГО «Я» появляться и пусть очищенная энергия ДУХА становится доминирующей силой в моей Жизни, а также для меня расчищается тропа Вознесения, чтобы начать процесс вступления и интеграции полного спектра компонентов Двенадцати Лучей, заложенных внутри моей Алмазной Сердцевинной Божьей Клетки.
Я высказываю намерение приложить свои способности в этом Великом Космическом Событии Расширения и Эволюции.
И я прошу Архангела Михаила и все силы Света помочь мне в этом!
Благодарю вас.
ПОСЛАНИЕ АРХАНГЕЛА МИХАИЛА. ПЕРЕДАНО ЧЕРЕЗ РОННУ ГЕРМАН,ДЕКАБРЬ 2014Г.«ВРЕМЯ РЕШЕНИЯ * БУДУЩЕЕ — СЕЙЧАС» http://www.magnitiduha.info/archives/9281

**********************

Сейчас была рассоздана карма Земли(планетарная карма),и теперь все очищения и исцеления от старых программ будут проходить гораздо легче.
Также Вы можете высказать намерение для отпускания старых установок нелюбви к себе и ближнему:
"Я высказываю намерение проводить энергию из сердца творца,через свое сердце,в сердце земли,исцеляющую Лучом безусловной любви программы нелюбви к себе и ближнему,и рассоздающую эти программы, и наполняющую все это пространство божественным светом,и прошу все силы Света и мое Высшее я помочь мне в этом.Благодарю вас!"
ПРОДОЛЖАЙТЕ РАБОТУ ПО ПРИНЯТИЮ СЕБЯ НА ВСЕХ УРОВНЯХ,ВПЛОТЬ ДО КЛЕТОЧНОГО
Многие тысячелетия вас приучали плохо относиться к себе и даже отрицать свое право быть такими, какие вы есть. Энергии неприятия себя накопились в ваших клетках и мешают вам двигаться дальше, к новой Земле. Преображайте эти энергии в любовь и свет. Вы должны буквально пойти вглубь своих клеток и переписать программы ДНК. Для этого просто внесите туда свет и любовь.
У вас получится это, если вы начнете принимать себя на глубинных уровнях. Принимать, принимать, и еще раз принимать – все, с чем бы вы ни столкнулись в собственных глубинах. Принятие – это любовь. Вы понимаете это? Принятие – это сладкое чувство.Вам не за что себя прощать – вы ни в чем не виноваты. Ваши так называемые грехи – это иллюзии. Освобождайтесь от них и принимайте себя.

Крайон


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Пятница, 19-06-2015, 20:50 | Сообщение # 17
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline

НАМЕРЕНИЕ вибрировать на частоте любви к божественному началу в себе


Я высказываю намерение вибрировать на частоте любви к божественному началу в себе, чтить себя, уважать себя и понимать, что целью моего  путешествия на данной планете является самопознание, которое открывается мне в моих отношениях с другими людьми.
Я высказываю намерение чтить свое физическое тело и уникальность своей души при соприкосновении с остальными.
Я позволяю себе взаимодействовать со своим «я» и позволяю своему «я» развиваться.
Я высказываю намерение дойти  до того состояния, когда я буду относиться  к себе как к новорожденному младенцу, данному  мне на воспитание.
Я высказываю намерение научиться удерживать частоту самоуважения и любви к себе, зная глубоко внутри, что наилучшим образом подходит именно для меня.



источник


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Пятница, 19-06-2015, 21:04 | Сообщение # 18
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
НАМЕРЕНИЕ об очищении тел и полей женщины после секса с мужчиной


В течении 7 лет остается информация о мужчине в женщине,передающаяся
через сперму мужчины.Сперма мужчины содержит высококонцентрированную
информацию на тонком уровне о самом мужчине,о его кармических программах,
о его роде,его гены,и информацию о ребенке.


В некоторых случаях,информация может оставаться и дольше,чем 7 лет,если
женщина сама эти информационные семена выращивает(был секс  в презервативе,
или без-неважно).Эти информационные семена мужчины создают у женщины
навязчивые мысли и состояния,связанные с этим мужчиной,а также сильную
связь с этим мужчиной на расстоянии.


Данное намерение эту информацию убирает.

На каждого мужчину нужно читать это намерение отдельно.

НАМЕРЕНИЕ об очищении тел и полей женщины после секса с мужчиной

"Я высказываю намерение и прошу мое Высшее Я,и все силы Света,
которые уместны для этого процесса, очистить мои тела и поля от
информационной составляющей (имя мужчины),которая проникла
ко мне во время секса.


Прошу рассоздать эту информационную составляющую энергиями
света и любви на всех уровнях,телах,планах,качествах,программах,
установках,знаниях,
ощущениях,мыслях,слоях,чакрах,жизнях,вселенных, в моем сознании,
подсознании, надсознании и в сердце.


Я призываю Закон Божественной Благодати и прошу Вознесенного
Учителя Иисуса Христа, плеядеанских Эмиссаров Света, Пресветлого
Дэву Исцеления, Архангела Михаила, (назовите имена любых других
Световых Сущностей, которых вы хотите вызвать) и мое собственное
Высшее "Я" сейчас изъять и исцелить все болезненные эмоции,
физические сковывающие структуры, мысли или убеждения,
кармические структуры или энергии, принадлежащие мне или
другим людям, в которых я не нуждаюсь в процессе обучения и
роста.

Я прошу о том, чтобы эти энергии были изъяты из моего тела и ауры,
преобразованы в чистую творческую жизненную силу и возвращены
мне обратно.

Благодарю Вас!"


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Воскресенье, 21-06-2015, 11:19 | Сообщение # 19
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
НАМЕРЕНИЕ от любых черномагических воздействий и негативных программ

Я высказываю намерение наполнить,напитать,впитать в свой энергетический световой кокон энергии любви 7-ой мерности и энергии любви из надгалактическогого уровня-капсулы 12 мерности,
рассоздающие все деструктивные программы,не являющиеся энергиями любви высшего уровня ,
внутри моего кокона,снаружи его,на его поверхности,и вокруг него,
и прошу свое Высшее Я и все силы Света помочь мне в этом.
Благодарю вас!


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Вторник, 21-07-2015, 15:29 | Сообщение # 20
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
НАМЕРЕНИЕ на соединение с душой Земли, для обретения ИЗОБИЛИЯ, которое рождает сама Земля для людей




Наставники сообщили информацию о том, что в строении нашего мира (на его изнанке) есть немало искажений, которые были созданы в темные времена на Земле,  и связаны с низкими вибрациями тех времен.

Вот эти искажения:-искажающее Чистую истину зеркало (оно искажало все энергии правды на земле);-кувшин, удерживающий Сознание людей в деградации (общественное сознание людей было зафиксировано на упадок);-искусственно созданное отделение души Земли от душ людей-отсутствие связи(так люди и Земля были отрезаны друг от друга огромным  темным пластом);-искусственно созданная нехватка на Земле(горшок изобилия был закупорен и запаен, чтобы люди не могли взаимодействовать с энергиями изобилия, которые рождает сама Земля).На данный момент энергии Творца и энергии цивилизаций Света исцелили эти искажения на изнанке нашего мира. После произведенных изменений на изнанке мира, изменения необратимо приходят в наш мир, и это происходит уже прямо сейчас.

Истина больше не искажается (на Землю пришли вибрации правды), общественное сознание людей эволюционирует(люди теперь могут сами выбирать свой путь развития и роста), люди связываются с душой Земли,(а не висят, как привидения в воздухе-так это выглядело на изнанке мира),изобилие, которое рождает сама Земля теперь доступно людям(мы все видим вокруг себя природу, которая полна изобилия-одних песчинок на Земле считать-не пересчитать). Земля ждет людей и открыта для связи с ними и для обмена энергиями.

Каждая человеческая душа принесла на Землю уникальные энергии, способствующие эволюции на Земле, но без связи с душой Земли, люди не могли передать Земле свои драгоценные для неё энергии.Земля в свою очередь отвечает людям энергиями изобилия, которые она рождала ранее только для мира природы, а теперь рождает их и для мира людей. 

ДАННОЕ НАМЕРЕНИЕ помогает всем желающим связаться с душой Земли и открыться для изобилия самой Земли:«Я высказываю намерение связаться с душой Земли с любовью и благодарностью, и прошу все силы света и мое Высшее Я помочь мне в этом. Я открываюсь для принятия энергий изобилия, которые рождает сама Земля, и провожу их в свою жизнь прямо сейчас! Я передаю Земле мои уникальные энергии души, которые способствуют эволюции и росту души Земли.Я радуюсь моему воссоединению с душой  Земли, как с родным существом, которое ионы лет проходило вместе со мной опыты моей души на Земле. Земля-это мой близкий друг, который сопровождает меня на этом пути, и я наполняю  любовью к Земле свое сердце,  и посылаю в сердце Земли эту любовь прямо сейчас! (почувствуйте это).Я благодарна Земле за все уроки, которые мы ранее проходили вместе с ней здесь. Сейчас пришло время новых уроков, которые учат меня и Землю любви и свету, и я открываюсь для этих новых уроков!Я принимаю энергии изобилия, рожденные самой  Землей, и наполняюсь ими. Все мои тела и поля  впитывают эти энергии изобилия и трансформируются в соответствии с ними. Мое сознание открывается для связи с душой Земли и с изобилием самой  Земли!Да будет так! Благодарю Вас!»


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Пятница, 19-02-2016, 11:00 | Сообщение # 21
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Я выражаю в себе и искренне намерение содержать в себе энергию любви и света!

Пусть свет и живая энергия Вселенной трансформирует мое сознание,преобразуя и подготавливая их к жизни в новых энергиях подходящих на землю!
Выражаю намерение очистить своё ДНК от ненужного тяжелого кармического груза настроить их на новые вибрации и запустить программу гармоничного существования с новыми энергиями!Я запускаю регенерацию тела и всех систем,органов!мое тело здоровое и излучает свет!и пусть каждый атом моего тела концентрирует в себе свет и перенастраивается на работу в нем!Я есмь существо настроенное на гармонию,любовь и свет!
Да будет так!!!!!


В моей реальности все возможно!!
 
geraДата: Пятница, 26-02-2016, 18:42 | Сообщение # 22
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
selena, Лена,прошу пояснить-как правильно работать с этими намерениями?  очень много интересного увидела здесь для себя , Работать с этими намерениями нужно постоянно для достижения результата или по мере необходимости ? Просто у вас здесь есть такие намерения ,кот. похожи на настройки для принятия  энергий и я хочу понять для себя - прочитала (приняла как настройку ) намерение и все ?
Благодарю за советы!                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Пятница, 26-02-2016, 18:46
 
selenaДата: Суббота, 27-02-2016, 10:54 | Сообщение # 23
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Намерение для работы с родом

Давайте попросим божественные силы провести преображение,которое будет уместно и желательно для всех !максимально освободив пространство Рода от тяжелых энергий и отягощений!!
Сначало просим отпустить и освободить из наших полей тонко материальную связь по всем событиям всех жизней,взаимоотношений,всех процессов во всех жизнях моих и моих предков отца матери,отцовской материнской линии!освобождаем от информационно тяжелых кодов

Я прошу творца первоистока ,владык времени и кармы через мои пространственные тела ,через время я направляю энергии в родовое древо моих предков
Я творец,здесь и сейчас я прошу у владык кармы и времени прошу освобождения для предков их тонко материальных полей всех событий жизни проживания во все времена освободить от тяжелых кодов
Благодарю- люблю и принимаю весь их опыт который был мне необходим и отпускаю !прошу владык времени кармы ,семью света помочь освободить мои информацию пространства и заполнить их светом и новыми кодами


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Пятница, 18-03-2016, 13:10 | Сообщение # 24
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
На данный момент на. Земле проявлены два мира, которые создают жизнь на Земле. Это старый мир, основанный на энергиях страха и боли и Новый мир, основанный на энергиях Любви и радости.

НАМЕРЕНИЕ
Здесь и сейчас я высказываю намерение жить и развиваться, согласно эволюции моей Души в новом мире.Новый мир-это мир, основанный на энергиях любви, света, радости,благодарности,изобилия.Я открываю для себя сейчас энергии нового мира и наполняюсь ими до самой своей сердцевины-до центра своей души.Я прошу убрать у меня все привязки,зацепки ,записи, установки, убеждения, программы, мыслеформы, блоки, которые удерживали меня в старом мире и прошу все силы света и мое Высшее я помочь мне в этом.В новом мире мое отношение к Себе основано на энергия любви к Себе и наполнено ими.Из двух миров, существующих сейчас на Земле я выбираю новый мир, основанный на энергиях любви.Да будет так.
Благодарю!

http://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:BlogPost:1501279




В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Понедельник, 21-03-2016, 21:21 | Сообщение # 25
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Намерения Богов. Душа.
(Константин Русак)

Моя Божественная Душа — освещает всё через глаза, которые открывают передо мной Величайшее Многообразие Всего Сущего, созданное моими Любимыми Родителями — Создателями, Творцами, Богами и Логосами, Ожитворителями, Оживителями и Одухотворителями!

Я — Созерцание Высшего Покоя! Я наблюдаю за своими мыслями, словами и поступками! Каждая секунда, каждый день, каждое событие, каждый разговор моей жизни — раскрывается передо мной во всей своей Полноте, Красоте и Чистоте! Я — Отражение Всех Отражений! Я имею всё для того, чтобы искриться счастьем и изобилием! Я — живу удивительной жизнью и вижу глазами Бога!

Я — Любовь Высших Сердец! Моё рождение было в Любви для того, чтобы жить Любовью! Я знаю без сомнения, что каждый достоин Любви! Я снова и снова восторженно повторяю, что ВСЁ — ЖИВОЕ! Мой взгляд — это объятия Любящих Родителей! Я излучаю тёплые энергии заботы и нежности! Я излучаю мудрые энергии понимания и спокойствия! Я не знаю, что такое обида, но знаю, что такое прощение! Я отдаю, не думая о выгоде! Я живу, не ведая страха! Смерть для меня — очередной этап на бесконечном пути! Я ведаю божественное благородство! Я — пребываю в Гармонии и ощущаю Удовлетворение от всего того, что имею! Во всех своих жизнях я всегда умножаю грани Любви, и потому — Моё Сердце искрится, как Солнце!

Я — Интуиция Высших Потенций! Моё сердце — подсказывает мне всё видимое и невидимое! Мне открываются многочисленные грани тонкого мира! Озарения для меня — нормальны! Я чувствую энергии каждого существа и энергии всего пространства, — для того, чтобы Ведать, Вершить и Вести!

Я — Жизнь Высших Начал! Я оживляю, зажигаю и возношу своим светом всех, кто нуждается в помощи! Я задаю вопросы, чтобы помочь другим найти ответы! Я — пламя, которое очищает, пламя — которое не знает преград! Я вижу намного дальше Смерти, и существую гораздо глубже Материи! Я Жизнь, дающая Жизнь!

Я — Индивидуализация Высшего Духа! Я не знаю автоматизма! Я не знаю сомнений, вины и досады! Мои жизни складываются в прекрасные картины, потому что я — старательно выбираю пазлы! С каждым импульсом Жизни я всё чаще открываю Истины, заложенные во меня от Начала Времён! Я кричу от восторга, потому что все мои проявления — уникальны и неповторимы!

Я — образ и подобие, начало, прогрессия и конец нового начала, и потому моё Намерение — проявляться бесконечно во всей своей Изначальной Божественной Полноте!

АКА! БА! РА! КСИ! ВАН! ДАФ! ПСИ! ОМ! ХАР!

Я — Великая Проявленная Сила Божественного Огня, — Душа, Ведающая Родной Исток, и Множащая Благо-Родные Начала в Духе Движения Великой Гармонии!


КРАЙОН новая ЭНЕРГИЯ


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Вторник, 07-06-2016, 06:14 | Сообщение # 26
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
НАМЕРЕНИЕ на исцеление топ 10 негативных женских программ

Я прошу властителей кармы, а также моих дорогих Мастеров,Учителей и Любимых обратиться к владыкам Акаши, и прошу Вас полностью убрать,очистить и исцелить негативный, эмоциональный и энергетический заряд, связанный со следующими программами. Прошу наполнить энергиями света и любви все записи в моем сознании, подсознании, надсознании и в моем сердце, связанные с этим. Прошу стереть эти записи, грехи, пороки и программы у меня, они мне больше не нужны. Прошу отменить мою карму, родовую карму, планетарную карму, связанную с этим. Прошу чтобы это полное кармическое исцеление прошло через все мои уровни,тела,поля,жизни,включая мою нынешнюю жизнь, и пришло в сегодня и сейчас,и прошло максимально легко,быстро и безболезненно.Прошу эти программы рассоздать, растворить, разобрать, преобразовать на первые элементы и трансформировать в свет, любовь и благодарность.Во имя я Есмь, то что я Есмь, прошу все силы света, мое Высшее я, мои цивилизации помочь мне в этом.Принимаю это свершенным здесь и сейчас.Благодарю Вас.

1. Я сама Могу все(отсюда – я могу положиться только на себя, если не я – то никто этого не сделает, не решит,никто мне не поможет, а уж тем более мужчина).
2. Мужчины – слабаки (отсюда – Мужчины вообще ничего не могут, «руки не из того места растут», пасуют при первой же сложности).
3. Мужчины – козлы (отсюда, убежденность в том, что любые отношения с Мужчиной под угрозой, рано или поздно закончатся, будут подлости, вред, негативные, вредительские поступки с его стороны).
4. Мужчина не может быть главным (потому что я всё должна контролировать, если ему довериться в каком-то вопросе, он обязательно сделает что-то не так. Или только я знаю, что для меня хорошо, мужчина не знает, поэтому не сможет решить за нас обоих так, чтобы всем было хорошо).
5. Мужчинам нельзя доверять – в плане чувств и внутреннего отношения (отсюда – мужчина может предать на ровном месте, причинить сердечную боль, и создать незаживающую рану в моем сердце, я должна быть осторожной с Мужчинами. Мужчины могут нагрубить, унизить, предать, покинуть, отвергнуть и они (это самое смешное),даже не поймут никогда ,что они сделали).
6. Мужчины не понимают Женщин (отсюда – не буду пытаться объяснять и создавать глубокие доверительные отношения).
7. Мужчины все неудачники (при этом факт, что удачливые Мужчины всё же есть сознательно игнорируется, отсюда – у мужчины никогда ничего не получится).
8. Мужчинам нельзя что-либо доверить – в плане решения какого-то вопроса (отсюда – мужчина обязательно сделает что-то не то, он ничего не может сделать нормально и эффективно. Мужчина может причинить вред физический и моральный женщине просто потому, что он мужчина, он сильнее физически и может легко доказывать свое превосходство перед женщиной).).
9. Я лучше знаю, чем любой мужчина(отсюда – не буду даже слушать его мнение, всё равно ничего дельного не скажет, сделаю так, как решу).
10. Мужчина вообще не нужен Женщине для жизни (отсюда – я всегда обхожусь без Мужчин, я могу прожить жизнь без Мужчины – всё бы ничего, но женская природа тяготеет к мужской, хочется реализовать в семье – при данной программе высок шанс остаться нереализованной, т.к. жизнь будет подтверждать это убеждение, и не будет притягивать Мужчин, настроенных на серьезные отношения).

Так же я принимаю для себя следующие убеждения, которые я выбираю в Здесь и Сейчас в энергиях Любви и света и прошу все силы света, мое высшее я, мои цивилизации помочь мне в этом. Принимаю это свершенным здесь и сейчас.Благодарю Вас.Да будет так!

1. Я прошу помощи и поддержки у Мужчин. Мир даёт мне всё, что нужно. Я доверяю жизни. Есть вопросы, в которых лучше довериться Мужчинам, т.к. они решат их лучше / быстрее.
2. Мужчины сильны. Сила – часть их природы. Они могут справиться с любыми трудностями.
3. Есть Мужчины порядочные, которые ценят Женщину и отношения, с которыми легко и комфортно – это первая стадия. Вторая – Мужчины относятся ко мне соответственно моему представлению о самой себе. Я знаю, что бесценна, очень себя люблю, мне есть, чем гордится и я очень довольна своей жизнью,внешностью и собой,своим телом (при таком внутреннем ощущении априори притягиваются достойнейшие).
4. В отношениях я отдаю главное место Мужчине, т.к. ценю ощущение – «быть за каменной стеной», хочу чувствовать поддержку и опору – это обязательное условие для того, чтобы опора и поддержка присутствовали. Мужская природа нацелена на то, чтобы делать Женщину счастливой. А признание его главным – позволение этому проявиться. Главный – не значит полное подчинение, речь вообще не о подчинении, это слово вообще не об отношениях. Это позволение ему проявлять свою лучшую мужскую природу, соглашаясь с позицией вести за собой, плюс легкость – снятие с себя очень многих вопросов.

5. Мужчинам можно доверять. Они всегда чувствуют, когда Женщине нужна помощь, всегда готовы помочь, сделать что-то для неё. Если доверяю я, доверяет он, только так можно построить счастливые долгосрочные отношения.
6. Мужчины очень хотят понимать Женщину, потому что нацелены на её счастье, поэтому, если вдруг будет что-то непонятно, я объясню, т.к. очень хочу, чтобы отношения развивались в глубину.
7. Мужчины способны достигать самых безумных по своей высоте вершин, т.к. это зов природы, поэтому «ты будешь сильнейшим, если я буду рядом», потому что я сделаю всё возможное для твоей максимальной реализации – для этого я просто не буду препятствовать тебе проявляться и буду поддерживать своей верой.
8. Мужчины легко справляются с решением вопросов и задач, т.к. это их мир, естественная среда – решать и достигать. Если он ошибиться, я не буду придираться и акцентировать внимание на этом, это его способ развития и становления как Мужчины, я знаю: он доведёт любое действие до совершенства.
9. Мне нравится советоваться с Мужчиной, просить его помощи – так я чувствую, что мы – команда, это нас объединяет ещё больше. Мужчине нравится быть способным брать что-то на себя в отношении своей Женщины, предлагать варианты решения и решать. Мы открыто обсуждаем всё, совместно принимаем решение, каждая сторона учитывает интересы другой – обо всём можно договориться.
10. Мне необходим Мужчина для жизни, т.к. я хочу создать счастливую семью, я хочу любить и быть любима. У меня накопилось много нежности, тепла внутри, которое я готова отдавать любимому. И я не хочу всё решать одна, хочется, чтобы рядом было сильное крепкое мужское плечо - Мужчина, которому я доверюсь. И я предоставляю ему пространство для появления.


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Суббота, 11-06-2016, 16:54 | Сообщение # 27
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
НАМЕРЕНИЕ НА ОЧИЩЕНИЕ СРЕДИННОГО КАНАЛА ОТ ЧЕРНОЙ МАГИИ

Я высказываю намерение очистить мой срединный канал(энергетическую трубку,которая проходит через все мое тело и соединяет меня с небом и землей)от черной магии,воздействий, порчи,кармы (родовой,планетарной), от негативных воздействий,черномагических программ,проклятий,наговоров,приворотов,отворотов-любых черномагических воздействий, которые не служат больше для моего высшего блага.
Я прошу все силы света, Творца,мои цивилизации,мое Высшее я помочь мне в этом.
Я высказываю намерение ,чтобы мой срединный канал был полностью очищен от любой черной магии,договоров,контрактов,связей,подключек, а вся черная магия была преобразована, рассоздана, растворена, исцелена, трансформирована в Свет,Любовь и Благодарность.
Пусть фиолетовое пламя и Владыка Сен-Жермен помогут мне до первозданной чистоты (до нуля)очистить мой срединный канал,так как этот канал несет все записи моих воплощений прошлого. Прошу очистить все записи в моем сознании,подсознании,надсознании и в сердце,связанные с этим.
Прошу убрать весть энергетический и эмоциональный заряд из этих негативных черномагических программ.
Пусть это полное исцеление и очищение пройдет через все мои тела,жизни,включая мою нынешнюю жизнь,пусть снимется всякий вред принесенный связями и ситуациями и пусть это полное исцеление и очищение придет в сегодня, в сейчас и пройдет максимально легко,быстро и безболезненно.Благодарю Вас!
И пусть это очищение и исцеление, трансформация и трансмутация моих тел и полей идет столько,сколько нужно до полного очищения.
Да будет так!


НАМЕРЕНИЕ для того, чтобы изобилие темным силам не уходило


Я высказываю намерение, которое отменяет все контракты и договоренности с сущностями, темными существами, любые связи и привязки, подключки.
Я выбираю быть здесь и сейчас в энергиях любви , и создавать изобилие в энергиях любви с ангелом изобилия. Прошу все силы света, мои цивилизации, мое высшее я, творца помочь мне в этом.
Благодарю вас!

http://espavo.ning.com/m/blogpost?id=3776235%3ABlogPost%3A1513089


В моей реальности все возможно!!
 
geraДата: Воскресенье, 12-06-2016, 09:12 | Сообщение # 28
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
Артефакт намерения


Предлагаю вам одну мощную, и причем древнюю технику, которая в нынешних условиях захвата и блокировки внимания оказывается весьма полезной.

Потребуется некий атрибут — маленькая игрушка, сувенирчик, талисман, варежка... — любая вещица, внушающая вам симпатию. Это может быть чей-то подарок, либо вещь, купленная или сделанная вами, или случайная находка, чем-то зацепившая ваше внимание.

Техника сводится к простому «языческому» ритуалу, который нужно выполнять утром и вечером. Вы берете в руки свою игрушку и говорите ей: «Доброе утро (спокойной ночи), мой хороший. Я люблю тебя и забочусь о тебе, а ты помогаешь исполнить мое желание». И далее произносите декларацию намерения о том, чего хотите достичь. Например:

"Мой мир меня любит, мой мир обо мне заботится, я встречаю свою половинку (или моя половинка находит меня — как вам больше нравится), мне предлагают отличную работу, я блестяще реализую свой проект, мне открывается возможность заиметь свой дом, я нахожу свою цель, мои дела идут в гору, и так далее, чего вам больше всего хочется."

На одну игрушку — одно желание. Если желаний несколько, придется заводить несколько атрибутов, и с каждым «шептаться» по отдельности. Декларация должна быть сформулирована лаконично, ясно и конкретно, в утвердительной форме, в настоящем или продолженном времени, и не как просьба или молитва, а как намерение, безо всяких условий и объяснений. Произнося декларацию, вы должны не желать, а намереваться. Вы намереваетесь сделать и делаете. Намереваетесь получить и получаете. Если декларация сформулирована правильно, вас посещает характерное чувство уверенности, знания, что вы свое получите.

Несмотря на внешнюю простоту и невинность (или даже наивность), игрушка достаточно серьезная. Сейчас я объясню, как и почему она работает. В основе ее механизма лежат две функции. Первая, что очевидно, это крючок намерения. В современной реальности на человека большое влияние оказывает эффект захвата внимания, отчего фиксировать намерение на цели становится все труднее и труднее. Вы сами можете понаблюдать за собой, как много всяких намерений постоянно откладывается на потом, как много возникает всяких неотложных дел и отвлекающих моментов, не дающих буквально на минуту присесть и сосредоточить свои мысли на цели.

А данный ритуал, который вы включаете в свое обязательное расписание, действует как лассо, фиксирующее ваше внимание на том, на чем оно непременно и систематически должно останавливаться, если хотите добиться результата.

Вторая функция уже не совсем очевидна, поскольку лежит в сфере метафизической, неосязаемой.


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Воскресенье, 12-06-2016, 09:16
 
selenaДата: Четверг, 07-07-2016, 17:48 | Сообщение # 29
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Намерения Богов. Душа

06.07.2016 года.

Источник: авторский текст.

Опубликовал: Rusakk.

Намерения Богов. Душа.

http://naturalworld.ru/exp_...

Моя Божественная Душа освещает всё через глаза, которые открывают передо мной Величайшее Многообразие Всего Сущего, созданное моими Любимыми Родителями — Создателями, Творцами, Богами и Логосами, Оживотворителями, Оживителями и Одухотворителями!

Я — Созерцание Высшего Покоя! Я наблюдаю за своими мыслями, словами и поступками! Каждая секунда, каждый день, каждое событие, каждый разговор моей жизни — раскрывается передо мной во всей своей Полноте, Красоте и Чистоте! Я — Отражение Всех Отражений! Я имею всё для того, чтобы искриться счастьем и изобилием! Я — живу удивительной жизнью и вижу глазами Бога!

Я — Любовь Высших Сердец! Моё рождение было в Любви для того, чтобы жить Любовью! Я знаю без сомнения, что каждый достоин Любви! Я снова и снова восторженно повторяю, что ВСЁ — ЖИВОЕ! Мой взгляд — это объятия Любящих Родителей! Я излучаю тёплые энергии заботы и нежности! Я излучаю мудрые энергии понимания и спокойствия! Я не знаю, что такое обида, но знаю, что такое прощение! Я отдаю, не думая о выгоде! Я живу, не ведая страха! Смерть для меня — очередной этап на бесконечном пути! Я ведаю божественное благородство! Я пребываю в Гармонии и ощущаю Удовлетворение от всего того, что имею! Во всех своих жизнях я всегда умножаю грани Любви, и потому Моё Сердце искрится, как Солнце!

Я — Интуиция Высших Потенций! Моё сердце подсказывает мне всё видимое и невидимое! Мне открываются многочисленные грани тонкого мира! Озарения для меня — нормальны! Я чувствую энергии каждого существа и энергии всего пространства — для того, чтобы Ведать, Вершить и Вести!

Я — Жизнь Высших Начал! Я оживляю, зажигаю и возношу своим светом всех, кто нуждается в помощи! Я задаю вопросы, чтобы помочь другим найти ответы! Я — пламя, которое очищает, пламя, которое не знает преград! Я вижу намного дальше Смерти, и существую гораздо глубже Материи! Я Жизнь, дающая Жизнь!

Я — Индивидуализация Высшего Духа! Я не знаю автоматизма! Я не знаю сомнений, вины и досады! Мои жизни складываются в прекрасные картины, потому что я старательно выбираю пазлы! С каждым импульсом Жизни я всё чаще открываю Истины, заложенные в меня от Начала Времён! Я кричу от восторга, потому что все мои проявления — уникальны и неповторимы!

Я — образ и подобие, начало, прогрессия и конец нового начала, и потому моё Намерение — проявляться бесконечно во всей своей Изначальной Божественной Полноте!

АКА! БА! РА! КСИ! ВАН! ДАФ! ПСИ! ОМ! ХАР!

Я — Великая Проявленная Сила Божественного Огня, Душа, Ведающая Родной Исток и Множащая Благо-Родные Начала в Духе Движения Великой Гармонии!


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Суббота, 09-07-2016, 05:47 | Сообщение # 30
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
НАМЕРЕНИЕ об открытии ЯСНОВОСПРИЯТИЯ

Я высказываю намерение убрать все фильтры, блоки и преграды в моем восприятии, принятии, приятии, открытии мной энергий света и любви только с высших световых планов от творца и сил света, а также световой информации,открытия моих сакральных знаний души, на моем яснознании, ясновидении и яснослышании.
Прошу убрать у меня все деструктивные программы, чипы, импланты, все записи, установки, верования, убеждения на всех уровнях и планах, во всех моих жизнях, включая нынешнюю жизнь, во всех мирах и вселенных, все эмоциональные и энергетические заряды связанные с этим.
Здесь и сейчас я намереваюсь использовать все мои способности и возможности связанные с ясновосприятием энергий, информации, знаний, открытий и озарений идущих мне ТОЛЬКО от Сил света и любви!!
Я намереваюсь востребовать прямо сейчас мои скрытые ранее способности, которые наработала моя душа, для моего высшего блага во всех уместных для этого воплощениях.

Я прошу Наполнить энергиями света и любви все мои программы в сознании, подсознании ,надсознании и в сердце, связанные со страхом, контролем, недоверием и опасениями перед ясновосприятием.
Пусть всегда меня в моем ясновосприятии без фильтров и преград на любом уровне и плане ведут энергии любви и света и мои наставники с высших планов из сил света!
Да будет так! Благодарю вас!
Прошу все силы света, творца , мои цивилизации, мое высшее я помочь мне в этом!

http://espavo.ning.com/m/blogpost?id=3776235%3ABlogPost%3A1517369


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Воскресенье, 10-07-2016, 14:16 | Сообщение # 31
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
НАМЕРЕНИЕ на исцеление МАТЕРИНСКОЙ ТРАВМЫ

Я высказываю намерение о полном исцелении отношений со своей матерью и полном исцелении Материнской травмы.
Я признаю и принимаю то, что у меня есть двойственное чувство относительно денег и моего финансового успеха, потому что это поднимает темы, связанные с эмоциональной безопасностью, выживанием, самооценкой и с умением получать, уходя корнями в первоначальные шаблоны безопасности и доверия, заложенные в отношениях с моей матерью.
Мать – самый могущественный человек в жизни ребенка и в то же время зачастую самый беспомощный. Она могущественна, потому что ребенок нуждается в ней для выживания, и беспомощная, так как общество её в некоторой степени обесценивает. Я высказываю намерение исцелить эти программы в своем восприятии.
Я высказываю намерение исцелить у меня чувстсво вины за свой успех, возникшее потому, что моя мать была лишена успеха в жизни, а также прошу исцелить мое бессознательное саботирование индикаторов достигнутого мной успеха, или даже непозволение себе мечтать об успехе. Так как когда я чувствую зависть со стороны матери к моим достижениям, это приводит меня к неосознаваемому скрыванию, или сдерживанию моих успехов.
Я прошу рассоздать у меня все программы слияния успеха и чувства вины, которое началось еще в раннем возрасте, когда я чувствовала, что моя мать эмоционально исчерпывается по мере моего взросления.
Прошу исцелить мою самоотверженную решимость оставаться «маленькой» из преданности и любви к моей истощенной матери, основанную на огромном заблуждении. Правда в том, что заставить мою мать чувствовать себя незначительно или «ниже» —это никогда не было в моей власти.

В моей власти было активировать боль, которая уже была в моей матери, которая появилась задолго до того, как я появилась в её жизни. Но я, в своей детской невинности считала себя источником боли своей матери и верила матери, когда под влиянием внутренней боли она обвиняла меня в своих страданиях.
Я понимаю сейчас, что зависть и чувство поражения моей матери можно исцелить и выявить только на уровне первоначального появления этих травм, что связано у моей матери с ее собственными детскими «ранами».
Суть в том, что это моя мать может сделать только САМА- мое самоуничижение ничем здесь не поможет.
И это не значит, что я не сочувствую своей матери, но мне также нужно проявить уважение к ее внутреннему поискам как к тому, что принадлежит только моей матери и никому больше. Здесь НЕТ и НИКОГДА не было моей вины. Все это были только мои умственные проекции.
Чувствуя вину за зависть со стороны матери, я неосознанно распространяю то, что её гложет и подавляет. Потому, что в своем желании чувствовать вину я подавляю свой собственный потенциал и, несомненно, буду обвинять в этом следующее поколение, когда оно подрастет.
Подавление себя из сочувствия к матери – это не альтруизм, это невежество. Это заблуждение ребенка, оставленного без внимания.
Это форма неосознанного самоистязания так как:
в детстве я была бессильной, и как бы я ни старалась, я не могли спасти свою мать от ее боли;
мои добрые намерения и огромная любовь к моей матери могли быть незаметны ей из-за её собственных травм;
моя мать могла ошибочно принимать меня за причину своей боли и из-за этого быть ко мне жестокой;
я видела страдания своих близких, и это разбивало мне сердце;
по мере взросления я видела, как моя мать страдает из-за упущенных возможностей, одиночества, замкнутости или чего-то другого;
возможно, я годами обвиняю себя в страданиях членов своей семьи;
я не могла убедить свою мать в том, что мой успех – это не камень в её огород.


Сейчас я осознала это в себе, приняла это в себе, я благодарю все эти программы в себе за тот бесценный опыт, который они мне дали, и высказываю намерение полностью исцелить это в себе на все уровнях, планах, слоях, во всех моих жизнях, включая мою нынешнюю жизнь. Прошу наполнить энергиями света и любви весь этот опыт во всех моих жизнях, мирах, вселенных. Прошу исцелить все первопричины и последствия, причины и ситуации связанные с этим.Прошу исцелить всю карму личную, родовую,планетарную, а также любую другую карму, связанную с материнской травмой.
Здесь и сейчас я высказываю намерение сделать первый и самый важный шаг для того, чтобы научиться заботиться о себе. Я разрешаю себе почувствовать и прожить свое горе, принять утрату от материнской травмы и жить дальше. Так я проявляю глубокую любовь к себе.
Я высказываю намерение исцелить мою материнскую травму, после этого, эта травма уступает место свободе, в том числе и финансовой свободе и успеху, которые входят в мою жизнь, так как я больше не отрицаю их и не отказываюсь от них.
Я высказываю намерение пересечь рубеж между борьбой и облегчением.

Теперь я принимаю то, что я могу быть финансово обеспеченной, и это не обязательно приравнивается к потере эмоциональной связи с моей матерью. На самом деле, когда я позволяю изобилию проявиться в своей жизни, связь между мной и моей матерью может стать еще сильнее и искреннее.
Теперь я создаю контакт с моим внутренним изобилием, что ведет меня к внешнему изобилию.
Теперь я позволяю себе превзойти свою мать, если всё меня к этому ведет, и превзойти не только во внешнем мире, то есть в том, что касается моего заработка или социальной реализации, но и, превзойти уровень осознанности своей матери и продолжать развиваться, взращивая свою осознанность и понимание.
Я знаю, что мое Истинное сокровище внутри меня -это тесная связь с моей глубинной истинной природой. Исцеляя мою материнскую травму и получая доступ к моим талантам, я иду к реализации моей высшей миссии в жизни, к соединению с моим божественным «я». Соединившись с внутренним источником изобилия, я напрямую переживаю свою истинную природу — наполненность. Я принимаю деньги как нейтральную форму энергии, как инструмент для выполнения моей высшей цели в жизни, так как, чем глубже я соединена со своим внутренним богатством, тем больше я открываю путь достатку во внешнем мире.

Исцеление материнской травмы ведет меня к развитию чувства внутренней безопасности, что дает возможность мне свободно процветать. Теперь я разорвала связь между успехом и потерей. Теперь я могу позволить себе иметь финансовый достаток, потому что это уже не запускает во мне когнитивный диссонанс. Это больше не противопоставляется первому значимому человеку в моей жизни-моей матери.
Моя первичная привязанность к матери со временем развивает во мне внутреннюю мать и в этой внутренней связи с ней я нахожу крепкую основу – чувство безопасности, что дает мне возможность исследовать новое, чувствовать себя «неудержимой» и воплощать свои мечты в реальность.

Здесь и Сейчас я позволяю себе быть успешной и материально обеспеченной, не чувствуя при этом вину, страх ,боль, зависть и страдания своей матери, не связывая более эти вещи с своем подсознании, надсозании, сознании и в сердце. Я высказываю намерение исцелить, рассоздать, разобрать на первые элементы все эти деструктивные связи между программами восприятия и вернуть мне это как чистую энергию.
Я знаю, что все эти деструктивные связи между программами восприятия возникли в результате искажения- Я прошу исцелить у меня-больше я в них не нуждаюсь! Прошу все силы света, творца, мое высшее я ,мои цивилизации помочь мне в этом! Благодарю Вас!
Принимаю это свершённым прямо сейчас!
По тексту
http://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:BlogPost:1517094

http://espavo.ning.com/m/blogpost?id=3776235%3ABlogPost%3A1517859


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Воскресенье, 10-07-2016, 16:06 | Сообщение # 32
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Лиза Ренье. Психология Души

http://m.my.mail.ru/community/sotvorjaem/48B992773E1476B8.html.

Мы просим, чтобы эти слова проникли в сердце, как посвящение священному суверенному вечному Божественному свету, поддерживающему внутреннюю силу любви-света сообщения истины и самопознания, которое посвящено служению полной власти Христа-Софии. У Павших, сатанинских иерархий, здесь нет силы или власти ни под каким именем Самозванца. Мы молим Бога, Коллективную Душу Человечества и Святой Дух нашей Космической и Истинной Матери, отпустить, перенести и очистить все механизмы и структуры, которые раньше вызвали у людей страдания, связывали их падшими сущностями и сатанинскими духами, - Прочь, вы не имеете здесь никакой власти! Мы призываем Дух Христа, Дух Чистоты, наполнить эту работу и ее энергетическое содержание, чтобы она полностью представляла вечную силу и власть Космического Сознания Христа. Пусть будет мир в вашем теле, разуме, сердце и душе. Я – проявление Космического Суверенного Закона. Я - Бог, Суверен, Свободен!


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Вторник, 12-07-2016, 09:13 | Сообщение # 33
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Жизнь вечная

Я выражаю намерение:
растворить в изначальном свете Источника все программы установки, стереотипы связанные с возрастом, все установки, слова, дела и мысли связанные с биологическим старением организма, возрастными циклами, наследственными, психосоматическими и любого рода болезнями, относящиеся к старению организма - все ограничения и блоки связанные с возрастом.
Здесь и сейчас я отменяю все симптомы, диагнозы врачей, наши слова дела и мысли ограничивающие Жизнь Вечную.
 
Я отменяю все наши привычки, слова, дела и мысли связанные со старостью, увяданием, болезнями и смертью.
Здесь и сейчас я утверждаю жизнь вечную - возможность жить бесконечно и уходить из жизни по собственному, осознанному решению Души.
Здесь и сейчас я прошу моё физическое тело и все мои тонкие тела наилучшим и наивысшим образом настроиться на изначальный божественный эталон Тела Света и вибрировать в унисон вибрациям нашей уже Вознесенной Планеты.
Здесь и сейчас я прошу Моё Божественное присутствие наполнить изначальной Любовью все мои поля и тела, все времена и пространства, все уровни и планы, прошу помочь мне наилучшим и наивысшим образом реализовать план моего воплощения - вознесение в этом теле.
Прошу Источник всего сущего мои звёздные цивилизации помочь мне активировать моё тело света - реализовать моё полное космическое вознесение!
Да будет Так.
Я есмь тот кто Я Есмь


http://espavo.ning.com/m/blogpost?id=3776235%3ABlogPost%3A1517699


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Пятница, 22-07-2016, 06:20 | Сообщение # 34
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Кристалл Души - возвращаемся в Единство.

выражаю намерение обрести целостность моей Души.
Источник всего сущего, повелеваю: на всех уровнях и планах, во всех временах и пространствах освободи, исцели, очисти светом изначальной частоты каждый аспект, осколок, часть нашей коллективной Души и верни нас в абсолютную божественную целостность - совершенный Кристалл, рожденный Тобою в начале.
Источник всего сущего, повелеваю: верни полное осознание, интегрируй в изначальный Кристалл абсолютно каждую часть, осколок, аспект нашей Души.
Создатель, повелеваю: озари светом Твоим - раствори в свете все иллюзорные голограммы, программы разделения, исцели травмы отделения, пробуди ото сна, полностью освободи каждую часть Души - верни нам изначальную целостность и единство.
Здесь и сейчас я объявляю свободу от иллюзий, утверждаю, что все эксперименты окончены, все пути пройдены, все опыты получены, утверждаю полное освобождение, исцеление Светом Творца всех частиц нашей коллективной Души - возвращение со всех уровней и планов, из всех времен и пространств в изначальную божественную целостность - совершенный кристалл, бывший изначально и всегда всех частей нашей коллективной Души.
Призываю наше Божественное присутствие, наши звёздные цивилизации и все силы света помочь нам в этом!
Благодарю
Я Есть тот кто Я Есть

http://espavo.ning.com/m/blogpost?id=3776235%3ABlogPost%3A1519022


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Понедельник, 15-08-2016, 06:01 | Сообщение # 35
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
НАМЕРЕНИЕ О МЯГКОСТИ И ГИБКОСТИ ПО ОТНОШЕНИЮ К САМОМУ СЕБЕ

Сейчас все люди на Земле пользуются мужскими энергиями-и мужчины и женщины. На данный момент Мужские энергии очень искажены на Земле, поэтому когда задевают нашу жизненную ценность, или то, что нам дорого, в каждом из нас просыпается тот Мужчина, который готов тут же раздавить, растоптать, уничтожить, стереть с лица земли противника, или обидчика.
Женскими энергиями пользуются единицы. Женские энергии не искажены на Земле, они чистые и истинные и они несут в себе мягкость и гибкость.
Мы все относимся к другим людям, а значит и к Самому себе по-мужскому, проявляем мужские, искаженные энергии(эти энергии искажены Эго и деструктивными программами общественного мнения).Это значит, что когда в нашей жизни идет что-то не так, каждый из нас обрушивает на САМОГО СЕБЯ, того самого разъяренного и жестокого Мужчину. Этот Мужчина готов уничтожить причину неудачи, или непонятной ситуации(Вас), так как любая непонятная ситуация сразу же вызывает страх и желание взять ситуацию под свой контроль в искаженных мужских энергиях.

Женские энергии действуют по-другому. Они несут нам мягкость и гибкость по отношению к САМОМУ СЕБЕ в любой, даже непонятной ситуации. Они несут доверие и расслабление. Женские энергии как вода, они текут, все огибают, все принимают- и мягкостью все решают(«вода –камень точит», «Будь, как вода, мой друг»).
Женские энергии несут в себе огромную силу и мощь. Общественное мнение исказило представление у всех людей о женщинах и женских энергиях, привязав к этим понятиям термин «Слабая». Это не так. Для этого-то деструктивные программы общественного мнения так и старались задавить эту истинную Женскую энергию в каждом из нас потому, что она несет в себе невиданную до этого мощь и раскрытие духовного потенциала. Женская энергия «получает», а не «зарабатывает», она лишена всякой конкурентности и борьбы, в ней нет злобы и агрессии, она несет сердечность и доброту в мир, наполняя его мудростью и спокойствием.
И мужчинам и женщинам сейчас на Земле нужны Женские энергии, для того, чтобы уравновесить Мужское начало.

НАМЕРЕНИЕ О МЯГКОСТИ И ГИБКОСТИ ПО ОТНОШЕНИЮ К САМОМУ СЕБЕ
Здесь и Сейчас я высказываю намерение исцелить свое восприятие женских и мужских энергий внутри себя. Я активирую сейчас свою Женскую энергию, свою Женскую силу и мощь, свою истинную Женскую часть. Она сильная и могущественная и это действительно так!
Я высказываю намерение пользоваться своей Женской энергией отныне и всегда.
Я чувствую мягкость и выражаю гибкость и гибкое восприятие по отношению к себе, своим духовным урокам, урокам своей души, другим людям, существам, Земле, миру, ко всем событиям и ко всему происходящему в моей жизни.
Я высказываю намерение нести в мир чистую Женскую энергию, наполненную Силой и мощью мягкости и гибкости, наполненную сердечностью, принятием, добротой и энергиями любви.
Я открываю в себе Здесь и Сейчас истинную Женскую энергию-чистую и не искаженную.
Моя Женская энергия тут же балансирует и исцеляет мою Мужскую энергию и создает гармонию внутри меня. Да будет так!
Прошу все силы света, Творца, мое Высшее я, мои цивилизации помочь мне в этой трансформации. Благодарю Вас.


http://espavo.ning.com/m/blogpost?id=3776235%3ABlogPost%3A1523048


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Пятница, 02-09-2016, 16:52 | Сообщение # 36
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Призовите Ангелов и Архангелов...

Так и говорите: Мы призываем Ангелов и Архангелов
и Новую Космическую Иерархию из Великого Центрального Солнца,
всех ИСТИННЫХ Учителей и Мастеров Света и Любви,
Бого-Со-Творчества и Божественной Свободы,
Красоты и Гармонии,
Истинного Бого-Изобилия и Процветания
(можете добавить: и Святых всех религий и всех народов),
Истинных Хранителей Земли,
а также Высшие Я всех Детей Бога Единого, Истинного,

и просим произвести все необходимые настройки, активации и все другие работы
для обеспечения продвижения Земли по Коридору Новой Реальности
и для принятия и активации в Матери-Земле, в её Кристаллах и Стихиях,
во всех Её Царствах Природы, а также и В НАС САМИХ -
всех Новых Божественных Кодов и Энергий и Программ Развития,
поступающих из Великого Центрального Солнца,
СОГЛАСНО ПЛАНУ ПЕРВОТВОРЦА,
для полного нашего и всей Земли ПРЕОБРАЖЕНИЯ, ИСЦЕЛЕНИЯ
и ОЧЕНЬ МЯГКОГО и ГАРМОНИЧНОГО
ПОЛНОГО ФИЗИЧЕСКОГО И БИОЛОГИЧЕСКОГО
МАГНИТНОГО ВОЗНЕСЕНИЯ,
с постепенным превращением в Центр Новой Вселенной.

Просим включить и активировать
ВСЕ СИСТЕМЫ АДАПТАЦИИ к Новым Энергиям и Новым Условиям Бытия.

Просим включить и задействовать ВСЕ СИСТЕМЫ БЕЗОПАСНОСТИ.

Просим корректировать наши призывы и аффирмации и энергетические посылы
по мере необходимости.

Не забудьте призвать Ваши Высшие "Я" и Ангелов и Наставников
работать вместе с Вами и всеми Истинными Силами Света и Любви.

Посылайте Матери-Земле Вашу Любовь и поддержку.
Прощайте всех и вся, но будьте ТВЕРДЫ в Вашей Позиции
ВЫБОРА ПОЛНОГО, без потерь (а не частичного, с потерями) Вознесения Земли и всего живого.

Не забывайте ссылаться на ВЫБОР Вашего ВЫСШЕГО "Я"
(т.е. ВЫСШЕЙ и ПОЛНОСТЬЮ СОЗНАТЕЛЬНОЙ ЧАСТИ Вас самих - Истока Вашей Души).

Благословляйте Землю и человечество и ВСЁ СУЩЕЕ.
(Так и говорите: "Мы БЛАГОСЛОВЛЯЕМ... Мы шлём нашу Любовь..." и т.д.
Делайте это ИСКРЕННЕ, из СЕРДЦА и ОСОЗНАННО)

Помните, что ВЫСКАЗАННОЕ ВСЛУХ (т.е. в АКУСТИЧЕСКОМ диапазоне)
ТВЁРДОЕ НАМЕРЕНИЕ (как результат ОСОЗНАННОГО ВЫБОРА),
подкреплённое ИСКРЕННИМ СЕРДЕЧНЫМ ПОСЫЛОМ -
РАБОТАЕТ в нынешних условиях СТОПРОЦЕНТНО.
Не сомневайтесь в этом
(изучите потом, если ещё не знаете, "Науку Изречённого Слова" от Шамбалы
и Великого Центрального Солнца, узнайте больше о том,
как работают различные вибрации, звуки,
человеческий голос и слова как носители инфопмации и энергий).


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Пятница, 16-09-2016, 06:56 | Сообщение # 37
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
НАМЕРЕНИЕ О САКРАЛЬНОЙ СЕКСУАЛЬНОСТИ

Я высказываю намерение о связи с богом, с пространством, об активации и включении своего тела для этой связи.
Я высказываю намерение о внутреннем огне, который согревает меня постоянно.
Я высказываю намерение быть и жить в расслаблении нижней части своего тела, о внутренней постоянной женской тишине тела, о женском принципе не влияния, когда я все получаю от жизни не влияя на неё.
Я высказываю намерение очистить свою речь от ругани, сплетен и критики.

Пусть моя нижняя часть тела(все её внутренние органы, бедра, ноги) пробудятся и активируются в женской сакральной сексуальности.

Я прошу полностью убрать, исцелить, преобразовать в чистую жизненную энергию все блоки, зажимы, страх, недоверие, обиды, боль, страдания, холод, лед, все деструктивные программы и записи, связанные с этим, а также все деструктивные внедренные программы.
Я высказываю намерение чувствовать жизнь, бога-пространство, себя-свое тело, видеть знаки пространства, понимать их.

Я прошу все силы света,творца , мои цивилизации , мое высшее я помочь мне в этом.
Благодарю Вас.
По вебинарам Саши Богук
Сакральная Сексуальность
https://www.youtube.com/channel/UCxic52cpmAJ_JhCfUkk19Vw


В моей реальности все возможно!!
 
geraДата: Пятница, 16-09-2016, 15:24 | Сообщение # 38
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
selena, Леночка,Благодарю! Такая чудная подборка материала! Удобно Работать                   00131                                                  -все в одной теме.

Перестань бороться и наслаждайся жизнью!
 
selenaДата: Суббота, 24-09-2016, 08:40 | Сообщение # 39
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Намерения Богов. РЕАЛИЗАЦИЯ.
(Аффирмации рекомендуется читать вслух, осознанно, с вкладыванием чувств. Если этот текст Вам по душе, то повторяйте его каждый день, для закрепления в подсознании.)

Я — Сознающий Сущности Своей Совершенной Силы! Я — Божество, проявленное в Материальном Мире! Каждое моё проявление имеет в основе своей — Могущество Мудрости, Веры, Любви и Воли!

Мои мечты и смыслы, цели и вехи, шаги и задачи, — все Категории Будущего всех текущих воплощений на протяжении всей Данной Манвантары воплощаются в соответствии с намеченным Планом Моей Монады! Я обретаю утерянные связи с Душой! Я призываю Вездесущий Божественный Дух, чтобы он стал режиссёром моей Судьбы!

Моя Душа прибыла на Землю за опытом познания конкретных талантов и качеств, свойств и характеристик, законов и принципов, — и с этого момента я осваиваю только те из них, которые были спланированы мной ещё до рождения! Всё, что осознаётся мной, — отныне осознаётся только во благо Души, человечества и планеты!

Я доверяю себя Высшим Силам и Призываю их Подготовить Плацдарм для моего Перманентного Продвижения! Я точно знаю - что, когда и как мне необходимо! Я открываю себя для знаний, которые прокладывают мне пути в счастливое будущее! Я открываю себя для возможностей, которые реализую на раз без раздумий! Я открываю себя для Со-Вести, которая с этого момента всегда подсказывает мне верные решения в любых ситуациях! Я открываю себя для своего Божественного Наследия! Я обретаю забытое во имя Света и Справедливости!

Во мне пробуждается Миссийное понимание Прошлого, Настоящего и Будущего! Я осознаю Великие Силы Времени! Прямо сейчас во всех моих текущих воплощениях наступает Мгновенное Избавление от всех беспокойств и печалей! Я понимаю, что Моё Бытие — Безконечно, и пребывая в настоящем моменте, ощущаю будущие события, как факты!

Проникая в глубины моих желаний и уважая каждое создание Земли, я открываю Счастье Истинного Выражения! Я выражаю себя свободно, ярко и тотально! Больше нет никаких зажимов! Никакая путаница больше не имеет надо мной власти! Все, что когда-либо мешало мне раньше, становится пеплом! Я — феникс, который возрождается в Пламени Бого-Реализации!

Я — вижу ответы на все сущие и насущные вопросы! Я планирую точно, распределяю силы разумно и достигаю целей своевременно! Я не знаю, что такое поражение, потому что всё воспринимаю, как опыт! Я знаю, что стою на Верном Пути! Сомнений больше нет! Я чувствую, куда мне нужно идти, как себя вести и какое впечатление произвести! Я чувствую всё точно и без ошибок, потому что осознаю Бога внутри себя! Всё, что спланировано мной, свершается неизбежно и без исключений!

Я — Пример Правного Ра-Прогресса! Я начинаю добиваться того, чего заслуживаю! Все мои начинания обретают успех! По способностям, по возможностям и по потребностям, — Справедливый Закон Жизни для каждого! Я понимаю и принимаю этот закон! Всё становится на свои места! Я достигаю того, что ранее было невозможно, потому что пребываю в Духе! Я чувствую удовлетворение от того, что имею, но моё Движение-Достижение продолжается, — точно также, как Вечное Дыхание Жизни!

Делая ради себя, я понимаю, что делаю ради других! Все мои достижения становятся достоянием человечества, — моей семьи! Я ощущаю счастье от того, что делаю и беру всё больше и больше ответственности! Я кричу от радости, потому что мне открываются многочисленные грани моего призвания! Я действую, побеждаю и не стою на месте! Я действую и у меня получается!

Я чувствую себя превосходно! Столько уверенности ещё не было никогда! Я знаю все входы и выходы! Я имею всё, что желаю, потому что являю собой Яркий Пример Жизни Истинного Бого-Человека! Только победа, только достижение, веха за вехой! Я верю, вижу и вершу!

И познавая Принципы Масштабирования Души, пребывая в Единстве Солнечного Течения, Я — Божество, Живущее и Созидающее на Земле, обретаю Силы Осознанного Движения к Цели во имя Родителей и Восходящей Божественной Силы Света!

КАР! ТАР! ОМ! ЦАН! ДА! РА! Всё Материальное происходит из Духа!

Принял Константин Русак
http://praktikdelosvet.ru/


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Понедельник, 14-11-2016, 15:30 | Сообщение # 40
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
00:30 Веление о Суверенности и Исцелении
В ходе нашей жизни к сознанию и нашим телам что только не цепляется. Имеются в виду не по договоренности, т.е. предусмотренные до воплощения, а самые настоящие вторжения. Недаром ребенка раньше времени не принято показывать, пока его энергоструктуры не стали обладать хоть минимальной защищенностью. А дальше вагон и маленькая тележка подключающихся с разрешения и без спросу. И первых кого застает ребенок - это врачи и медсестры. Ребенок может постоянно плакать, хотя медики не будут находить видимых причин. И все это "богатство" мы тащим по жизни. Пробитые структуры предоставляют возможность подключаться многим желающим.

Несколько лет назад получил по почте активационный текст, в котором предлагалось в ходе медитации подключиться к определенным энергиям с разными ништяками. Возникли сомнения и не стал ничего делать, но текст бегло просмотрел (по объему несколько страниц). А наутро проснулся от мужского голоса, во сне произносящего: Ты должен говорить темный владыка такой-то, темная владычица такая-то. Подскочив как ужаленный, связался с нужным человеком, который успокоил что подключек нет, но попытка внедрения имела место. Помедитировал, почистился, но на ус намотал.

Любые энергетические манипуляции, активации, инициации и т.п., проводимые через конкретных людей, идут от определенных иерархических сил. Но вот что это за структуры, каковы цели и задачи, нам мало известно.

Эта информация не закрыта, но многие на нее не обращают должного внимания, а именно: Ввиду уникальности эксперимента Земли на нее допущены/аккредитованы разные цивилизации, которые заинтересованы в большем количестве "своих подопечных" для получения опыта и своего развития. Способы привлечения различны: рекламные и маркетинговые приемы используются во всю мощь.

При активационных действиях легко встраиваются дополнительные фишки и при этом, если человек пошел на это действие, он дал согласие, выразив свою свободу воли. Любые незапланированные включения, импланты и прочее могут исказить, а то и нарушить картину вашего воплощения. Думайте.

Важно помнить, что даже простой просмотр видео, прослушивание музыки, обычный разговор, не говоря об инициациях/активациях, могут создать условия для внедрения/подключения со всеми вытекающими неблагоприятными последствиями: будь то потеря жизненной силы, появление проблем и т.п.

Так со временем, возникло намерение выразить свою Свободу Воли через оглашение данного Веления.
Ниже дается веление, содержание которого можно править на свое усмотрение, это не догма. Главное это то, что вы произносите СЛОВО, которое отражает вашу свободную ВОЛЮ и с которой теперь обязаны считаться.
До тех пор, пока человек не обозначает свою Волю и сокровенные пределы, то используются "старые коды доступа" любыми силами и сущностями по собственному усмотрению. Важно понять следующее: огласив свое намерение о восстановлении Свободы Воли, вы тем самым, дадите возможность и разрешение своей духовной команде и силам Света на очищение, исцеление и защиту ваших структур. Пока вы об этом не заявляли, то некоторые действия они не могли совершать. Веление не панацея от всех проблем, кармические моменты просто так не отцепит, только духовный труд и поиск Истины будет залогом успеха.

Единый (Абсолют, Творец Всего Сущего, Бог, Создатель, Всевышний и т.д.), Матушка Земля, мои Высшие Аспекты, моя Духовная команда:

Я выражаю намерение и заявляю о востребовании Суверенности моей Духовной Сути и Суверенности моих энергетических структур во всей пространственно-временной матрице Земли.
Отныне я прекращаю и аннулирую действие всех разрешений, данных мною ранее в какой бы то ни было форме, во всех воплощениях: на наблюдение за моей Духовной Сутью, моими энергетическими структурами (телами) и воздействие на них, если они противоречат моему высшему благу, препятствуют процессу моей эволюции и вознесения, а равно отсутствует одобрение моего Высшего Я.
Я прошу Прощения у всего Сущего за все свои мысли, эмоции и поступки, которыми осознанно или неосознанно был причинен вред, за все искажения и нарушения Законов Мироздания; и Прощаю сам.
Прошу довести до осознания причины, позволившие образовать указанные связи и отношения, через позитивный опыт, сны и медитации.
Прошу устранить все искажения и деформации моей Духовной Сути и моих энергетических структур, очистить и восстановить их целостность, убрав все подключения (внедрения, чипы, импланты, программы, инграммы, кодировки, заклятия и им подобные), высвободив чуждую Суть и закрыв все точки доступа.
Прошу поставить нужный уровень защиты (или любые иные подобные просьбы).

Благодарю!

И ещё краткий вариант.

Я - суверенное духовное существо! Я запрещаю вторгаться в моё жизненное пространство, отнимать мою жизненную силу и энергию, угнетать и порабощать мою духовную Суть!

z-yanson


http://nashaplaneta.su/news....4-34245


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Среда, 18-01-2017, 13:54 | Сообщение # 41
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
ПРИЗЫВ - ОБРАЩЕНИЕ/НАМЕРЕНИЕ - ПРОСЬБА - БЛАГОДАРНОСТЬ

Мы призываем Высшие Я всего Человечества соединиться с каждым из нас и помогать принимать пропускать заземлять РОДИТЕЛЬСКИЕ ЭНЕРГИИ идущие с ВЫСШИХ МИРОВ тем самым очищаясь и исцеляясь
Мы обращаемся к СОЗДАТЕЛЮ - СОВЕТУ МИРОЗДАНИЙ - ИСТОКУ ВСЕГО СУЩЕГО с Намерением о Переходе Всего Человечества и Земли в то ПРОСТРАНСТВО где Земля могла бы восстановиться и Люди исцелиться без всяких вмешательств чужеродных сил
Просим Все Высшие Силы Света и Любви о защите и помощи Земле Человечеству и Всему Сущему в Земном Пространстве
Мы выражаем БЛАГОДАРНОСТЬ И ЛЮБОВЬ ИСТОКУ И СОЗДАТЕЛЮ ВСЕГО СУЩЕГО СОВЕТУ МИРОЗДАНИЙ И ВСЕМ СИЛАМ СВЕТА за то что услышали наши молитвы и за все те Чудесные Дары Благословения и Помощь посылаемые Всем Нам и Матушке Земле

PS: Меня спрашивали ,и я написала приблизительно так, как я обращаюсь...Но каждый может по своему...
ЭТИМ МЫ АКТИВИРУЕМ ВСЕ ДЕЙСТВИЯ ПЕРЕХОДА НАС И ЗЕМЛИ НА ВЫСШИЕ УРОВНИ БЫТИЯ


http://vk.com/wall392025911_228


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Суббота, 05-08-2017, 22:39 | Сообщение # 42
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Намерение на гармонизацию сексуальной энергии

Чакры связаны через одну.Оранжевая (сексуальная) чакра напрямую перетекает в зеленую (сердечную).
Сейчас при очищении высвобождается много энергии из старых блоков и эта энергия в первую очередь ощущается как прилив сексуальной энергии.
Переизбыток сексуальной энергии - это явный знак неуправляемой энергии и бОльшего её количества, чем обычно.
В таком случае помогает осознанная упаковка и уплотнение энергии, как бы архивирование.
Чем более плотная энергия будет, тем проще складывается переход на новый уровень с новыми вибрациями.
Через солнечное сплетение упаковываете ее, там энергия уплотняется до уровня кристалла.
Энергия перейдя из сексуальной в сердечную чакру дает жизни новый смысл.
При этом сексуальная энергия тоже остается легко доступной и используемой.

НАМЕРЕНИЕ:
"Я высказываю намерение поднять вибрации моей сексуальной энергии, которая сейчас собралась на нижних чакрах.
После этого через солнечное сплетение прошу упаковать сексуальную энергию, и уплотнить её до уровня кристалла для простого и гармоничного перехода на новый уровень с новыми вибрациями, легко поднять и переместить мою сексуальную энергию в сердечную чакру.
Прошу все силы света и творца помочь мне в этом.
Благодарю вас!"

http://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:BlogPost:1656196


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Суббота, 05-08-2017, 22:41 | Сообщение # 43
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
НАМЕРЕНИЕ НА ВОСПРИЯТИЕ ЖИЗНИ "ИГРА"

Можно назвать три способа восприятия Жизни:
1.Восприятие жизни «Война».
Описание: Мой мир нападает на меня, вредит мне.
События в жизни, характеризующие этот способ восприятия жизни:
Полный негатив-Вы постоянно опаздываете, люди кричат на Вас, машина ломается, Вам не платят деньги за Ваш труд, конфликты со всех сторон, и т.д.
 
2.Восприятие жизни «Спорт».
Описание: Я должен бороться за свое место под солнцем-кругом соперники.
События в жизни, характеризующие этот способ восприятия жизни:
Среднее состояние-Кругом соперники, конкуренция, надо постоянно доказывать свою значимость, побеждают другие люди, а не Вы, призы жизни получают другие.
 
3.Восприятие жизни «Игра».
Описание: Всё это-духовный опыт, я могу воспринимать жизнь и мир легко и радостно-играючи.
События в жизни, характеризующие этот способ восприятия жизни:
Хорошее состояние-Вы радуетесь жизни, воспринимаете все события, происходящие с Вами, легко и непринужденно, как игру. От этого все трудности сами собой разрешаются, и Вы легко получаете желаемое.
 
НАМЕРЕНИЕ НА ВОСПРИЯТИЕ ЖИЗНИ «ИГРА».
Я прошу Совет планетарной коалиции, Матерь Божию, Творца, все Светлые силы, мои цивилизации, мое Высшее Я, убрать у меня все чипы, подключки, импланты, негативные программы, доставшиеся мне по роду, наработанные в этой или прошлых жизнях, связанные с отношением и восприятием Жизни, как «Война», «Спорт», «Игра».
Прошу Вас уберите и исцелите это:
-все, что связано с негативными отношениями с Богом, жизнью, Вселенной, судьбой, родителями, близкими, любимыми людьми, мужьями, женами, детьми, друзьями, родственниками, начальниками, коллегами, подчиненными и другими людьми.
-все, что связано с негативными отношениями с деньгами, вещами, моим телом, природой, животными, любые другие отношения с кем-либо и всю негативную карму отношений.
Здесь и Сейчас я выбираю восприятие своего мира, своей Жизни и реальности, как Игру и прошу все силы Света помочь мне в этом. Благодарю Вас!

http://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:BlogPost:1656343


В моей реальности все возможно!!
 
kiriehkinaДата: Воскресенье, 06-08-2017, 10:01 | Сообщение # 44
Стремящийся
Группа: Форумчане
Сообщений: 74
Статус: Offline
1
 
selenaДата: Воскресенье, 22-10-2017, 12:57 | Сообщение # 45
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
НАМЕРЕНИЕ НА СВЯЗЬ С ЭНЕРГИЯМИ НОВОГО МИРА
(ЛЭЯ по материалам https://vk.com/club52344950)
 
Я прошу Совет планетарной коалиции, Матерь божью, Творца, Арханегла Михаила, все Светлые силы, мое Высшее я и мои Цивилизации дать мне энергосвязь с сине-зелеными энергиями Нового мира и энергокристаллы, которые входят во взаимодействие с разными моими энерготелами, буквально, растворяясь в них, включая внутри процесс мощного преобразования. 
Прошу запустить мне процесс глубокого преобразования моих энергетических оболочек, для их трансмутации и последующего синтеза в Единое Целое, в Тело Света. Прошу запустить этот процесс здесь и сейчас для меня, а кристаллы пусть этому помогают. А также пусть они проведут свое воздействие для того, чтобы «обнулить карму».
Благодарю Вас! Пусть это смещение пройдет максимально благоприятно, гармонично, легко и уместно для меня. На благо всех, на благо меня! Да будет так.


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Пятница, 08-12-2017, 20:16 | Сообщение # 46
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Девять Намерений для прохождения Посвящений "Я Намерен Вознестись". 

Намерения, реализуемые в процессе осуществления практики вознесения, поддерживаются ИП. Поэтому их нужно постоянно держать в поле внимания сознания не формально, а соотносить с реалиями жизни, анализировать ситуации и выбирать такой путь, который ведёт к осуществлению всех намерений в комплексе. 

✨ Намерение 1-Я Намерен Вознестись

Я намереваюсь вознестись и пройти полное вознесение на всех планах реальности: сознательном, подсознательном и бессознательном. 
Намерение вознестись приносит ежедневное повышение частоты и вибрации. Эти изменения носят не только биологический, но и эфирный характер. Поэтому при выражении намерения вознестись каждый день отпадает следующий слой плотности в эфирном плане и итегрируется новый слой с более высокой частотой. Подобные изменения на биологическом уровне выражаются в переходе определенных клеток в кристаллическую структуру или восстановлении имевшегося в форме распада и тканевых шрамов. 

Вознесение - непрерывный процесс. Каждый возносящийся посвящаемый научится управлять своим вознесением. Когда мы говорим о мастерстве, то имеем в виду, что посвящаемый будет интегрировать выбор вознесения в повседневную жизнь, не давая жизненным ситуациям мешать этому. Приятие крупных перемен, часто позволяет совершить более значительные скачки повышения частоты. 

✨ Намерение 2-Я намереваюсь регулировать темп своего вознесения. 

Я стремлюсь возноситься шаг за шагом, вплоть до биологического уровня, чтобы интегрировать необходимые посвящения в темпе, предусматривающим гармоничное состояние своей формы и окружающей среды. 

✨ Намерение 3-Я намереваюсь уравновесить в Своей Жизни Отдачу и Получение.

Я намерен внутренне уравновесить отдачу и получение, давая себе и всем остальным необходимое для вознесения на всех планах реальности: сознательном, подсознательном и бессознательном. 

Для научившихся отдавать и получать наступает равновесие. В проблемах физического плана это выражается в достаточном обеспечении потребностей. 

✨ Намерение 4 - Я Намерен Всегда Оставаться Заземленным. 

Я стремлюсь овладеть частотами своего биологического пола и сохранить заземление во всем, что делаю на всех планах реальности: сознательном, подсознательном и бессознательном. 

Когда душа заземлена в центре Земли, образуется канал для плотных частот, от которых вы при вознесении ежедневно очищаете свое поле. 

В отсутствии заземления некуда деть слизь или сущностей, от которых вы очищаете поле при вознесении, поскольку нет соединения с центром Земли. А это ведет к накоплению токсинов и вероятности появления похожих на грипп признаков. Поэтому для поддержания здоровья и благосостояния формы заземление становится неотъемлемой частью непрерывного процесса вознесения. 

При вознесении, постепенно, на протяжении многих лет, происходит устранение всякой боли в биологическом и эфирном телах, окружающих человеческую форму. При этом человек получает новое начало и новую жизнь, в основе которых лежат радость, изобилие, крепкое здоровье и состояние внутреннего благоденствия. 

✨ Намерение 5 - Я намерен сохранять суверенность во всех взаимоотношениях. 

Я стремлюсь давать всем другим возможность идти своим путем, не навязывая свой путь, и сознательно освободиться от всех и любых не служащих моему вознесению взаимоотношений на всех планах реальности: сознательном, подсознательном и бессознательном. 

Пытаясь контролировать и изменять другого в интересах собственного удовлетворения, вы, чтобы изменить их реальность, опираетесь на внешнюю силу. Вознесение дает понимание того, что при изменении внутренней реальности и высвобождении стереотипов, породивших конкретные обстоятельства, ваша ситуация автоматически меняется. Следовательно, внутренняя перемена - единственная форма изменения, требуемая для того, чтобы вы были счастливы. 

В условиях полярности выбирающий вознесение, естественно, будет притягивать свою противоположность или того, кто не хочет возноситься. Поэтому вознесение часто кладет конец длительным взаимоотношениям, поскольку они основаны на полярности, в рамках которой противоположности притягиваются. При вознесении противоположные силы внутренне объединяются в одно. Такое изменение дает возможность сохранять отношения двоим, сознательно выбравшим вознесение. Это также заставляет расстаться не желающих возноситься вместе. 

✨ Намерение 6 - Я Намерен во Всех Взаимоотношениях Избавиться от Привязок. 

Я стремлюсь освободиться от всякого и любого обладания, не служащего непрерывному вознесению, принимая состояние непривязанности к миру вообще на всех планах реальности: сознательном, подсознательном и бессознательном. 

Вибрацию можно уподобить особому вращению в поле ауры, тонких телах и чакрах. Для вращения в этих энергетических системах необходима чи. 

Очевидно, что речь идёт о гравитационных кольцах. Тогда «чи» – это Прана, нейтрино Разума Божественного измерения, носители идеологии Саттвы. Виртуальный Разум сущностей эфирного тела есть одна из форм существования Праны. Другая форма существования Праны – это гравитационное кольцо, в котором нейтрино Праны движутся со скоростью света. При возрастании полевых связей чакры с ИП гравитационное кольцо захватывает Прану из окружающей среды и наполняется новыми энергиями. 

С освобождением от привязок эти области могут получать больше чи, что позволяет превратить в кристаллическую структуру области распада и вновь сделать клетки здоровыми и живыми. В результате прекращается старение и появляется возможность исцеления любой возносящейся формы от всех болезней. 

Cостояние непривязанности вызывает так много перемен в жизни возносящегося, так как последние идут рука об руку с освобождением от привязок. 

Я, Мать Земля, прошу находящихся в человеческой форме позволить переменам свершаться. Знайте, что в результате вы ощутите большую свободу, и на месте старой жизни возникнет новая, гораздо более радостная. Таким образом, вы поможете моему вознесению, а я буду поддерживать тех, кто в человеческой форме выбрал вознесение. Поэтому в трудные моменты, связанные с переменами, обращайтесь ко мне за помощью. 

✨ Намерение 7 - Я Намерен ни в чем Не причинять вреда. 

Я стремлюсь непричинять вреда в своих отношениях со всеми видами и Землей в целом на всех планах реальности: сознательном, подсознательном и бессознательном. 

✨Намерение 8 - Я Намерен Постичь и Вместить Свою Истину. 

Я намереваюсь вместить истину своего Истока, Высшей Души в соответствии с Божественным Планом, Богом/Богиней/Всем Что Есть и вознесением Земли на всех планах реальности: сознательном, подсознательном и бессознательном. 

Нет одной истины!!! Она многогранна, сложна и дает самую большую радость, когда все составляющие резонируют вместе в полной гармонии и радости. 

Когда каждое выражение истины выполняет свою роль в общем существовании Целого всех истин на Земле, удерживается объединенное сознание в действие. Вознесение порождает объединенное сознание в действии. 

✨ Намерение 9 - Я Намерен Почитать Себя и Всех Остальных. 

Я стремлюсь почитать вознесение и всех остальных, не зависимо от вида существ, на всех планах реальности: сознательном, подсознательном и бессознательном. 

В новой парадигме уважение является одновременно и внутренним, и внешним. Нельзя уважать другого, пока вы полностью не уважаете самого себя. Это происходит потому, что уважение является внутренним вопросом. Когда уважают себя, уважают форму, душу, Землю, в результате чего наступает общность души, формы и Земли. Общность становится возможной только в состоянии почитания. 

Вознесение - больше, чем биологические или эфирные изменения, либо огромное поле ауры, размерами с вашу солнечную систему. Вознесение имеет дело с биологическим сознанием, становящимся Полным Сознанием. А что такое Полное Сознание? Это состояние бытия, при котором вы целиком и полностью вмещаете свое бессознательное. Полное вмещение бессознательного переходит в Полное Сознание, при котором имеется полный доступ ко всем планам реальности, относящимся к Земле и вашей Солнечной Системе. 

Одновременно с восстановлением Полного Сознания восстанавливается радостное гармоничное состояние бытия 
При вознесении Земли в целом формируется Полное Сознание Земли. Иными словами, в ИП формируется энергетический паттерн, в котором поля всех без исключения индивидуальностей разного рода: живых существ, растений, минералов, стихий и т.п. замкнуты друг на друга. При этом возникает Единое Сознание Земли. 
Намерения, реализуемые в процессе осуществления практики вознесения, поддерживаются ИП. Поэтому их нужно постоянно держать в поле внимания сознания не формально, а соотносить с реалиями жизни, анализировать ситуации и выбирать такой путь, который ведёт к осуществлению всех намерений в комплексе. 

Сознание физического тела напрямую связано с его биологией. Изменение сознания может произойти только при изменении биологии.
https://vk.com/feed?w=wall-79943823_9938


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Понедельник, 04-06-2018, 07:25 | Сообщение # 47
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Александр Палиенко - Намерение.

Намерение.

• Я есть Бог – Я есть пространство.
• Я формирую пространство собой: Я - мужчина / Я - женщина
• Я принимаю себя таким(ой), какой(ая) я есть, и иду в новое, в развитие

Это понимание дает мне эмоциональную независимость от окружающего мира.
Новая информация (энергия) проходит сквозь меня без задержки.
Я расширяюсь, принимая эти энергии: знания, способности, возможности.
Мои программы обновляются, все качества улучшаются, и я становлюсь тем, кем я должен(на) быть.
Живя процессом здесь и сейчас, я не «залипаю» в прошлое, и не «улетаю» далеко в будущее.
Я нахожусь в унисон с прописанной программой, а значит исполняются все мои желания.
Все вместе делает меня целостным(ой).

Александр Палиенко, Вебинар “Мужчина и женщина”
Источник материала  страница ФБ "Александр Палиенко"Публикация Сайт  "OMAR TA SATT"  http://omartasatt.info


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Пятница, 19-07-2019, 19:41 | Сообщение # 48
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Изъявляю желания видеть энергия и обрести опыт на обновление и очищение Земли и восстановления Света в душах так же возражения Любви и гармонии в
сердцах, вернуть украденную энергию и таланты мне и каждой душе.
Так же восстановить и обновить разорванные связи любящих сердец ,разрушенных и погубленных семей некогда темными .
Самым легким и экологичным способом избавить людей от самоуничтожения и вернуть полную осознанность на всех планах.
Помочь объединить людей во взаимо связи и взаимопомощи от чистого сердца
чистых помыслах, научить каждого восстанавливать себя на физическом и энергетических планах своего существа на всех уровнях,атомных и
молюкулярных. Помочь принять осознание в себе Творца самым легким и
доступным способом.
С благодарностью к Отцу к Вселенной к Космосу и всех Ангелов и
Архангелов ,Матушку Землю, все стихии, огня, воды, воздуха и эфирные
планы.
И Вам с благодарностью  !!!
Пусть свершится во Благо самым экологичным приятным и верным способом во спасении Планеты Земля, меня, моей семьи и каждую душу!


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Суббота, 24-08-2019, 07:01 | Сообщение # 49
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Я ПРИЗЫВАЮ ВСЕХ АНГЕЛОВ, НАСТАВНИКОВ, ВСЕ СИЛЫ СВЕТА ПОМОЧЬ МНЕ НАМ В ПЕРИОД ПОВЫШЕНИЯ ЭНЕРГИЙ МАКСИМАЛЬНО И МЯГКО ПРОЙТИ ЭТОТ АДАПТАЦИОННЫЙ ПЕРИОД,
ЧТОБЫ ВСЕ ПРЦЕССЫ ТРАНСФОРМАЦИИ МОЕГО ТЕЛА И СОЗНАНИЯ ПРОХОДИЛИ ЛЕГКО И ГАРМОНИЧНО, Я ПРОШУ ВСЕ СВЕТЛЫЕ СИЛЫ ПОМОЧЬ МНЕ НАМ ВЫРОВНЯТЬИ СГОРМОНИЗИРОВАТЬ В МОЁМ ТЕЛЕ ПОСТОЯННО ОБНОВЛЯЮЩИЕСЯ ПОТОКИ НОВЫХ ЭНЕРГИЙ ДЛЯ МОЕГО НАИВЫСШЕГО БЛАГА НА ПУТИ ПРОБУЖДЕНИЯ

, http://espavo.ning.com/m/blogpost?id=3776235%3ABlogPost%3A1870682


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Среда, 18-03-2020, 07:27 | Сообщение # 50
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
НАМЕРЕНИЕ НА УБИРАНИЕ ПРОГРАММЫ ПОРАЖЕНИЯ, КРАХА И ТЩЕТНОСТИ

При приходе на Землю светлая душа проходит темный коридор,где темные силы и темные цивилизации наделяют ее деструктивными программами (отказаться нельзя, иначе не пройдешь в рождение- на инкарнацию).

Одна из таких программ-это программа Поражения,где наш результат творения своей реальности всегда тщетен, «без выигрыша»,и не дает удовлетворения, либо его просто нет и происходит хождение по кругу («как белка в колесе», «как рыба об лед»), либо происходит потеря результата, который утекает, как вода сквозь пальцы, либо происходит потеря смысла жизни.
Либо происходит отказ от Творения вообще-это откладывание движения к цели, что ведет в еще больший страх, лень, блоки, прокастинацию, бессилие, депрессию, апатию, разочарование, слабость, самобичевание, боль,потерю энергии и создание краха.
То есть, происходит полнейшая тщетность действия и бездействия в течении всей жизни.Это сделано темными силами для того, чтобы светлые души не могли сотворять светлый мир и реальность на Земле, и были неэффективны, как Творцы реальности.
Данная программа подключается (подобна кадрам, из фильма Матрица) к нашему телу, нервной системе, коже.

Намерение на убирание программы поражения, краха, тщетности.
Я прошу темных существ, демонов и сущностей, связанных с этой программой покинуть мои тела и поля. Это все темные сущности и цивилизации, связанные с программой Поражения, где наш результат творения своей реальности всегда тщетен, «без выигрыша»,и не дает удовлетворения, либо его просто нет и происходит хождение по кругу («как белка в колесе», «как рыба об лед»), либо происходит потеря результата, который утекает, как вода сквозь пальцы, либо происходит потеря смысла жизни.
Либо происходит отказ от Творения вообще-это откладывание движения к цели, что ведет в еще больший страх, лень, блоки, прокастинацию, бессилие, депрессию, апатию, разочарование, слабость, самобичевание, потерю энергии и боль и создание краха.
Здесь и сейчас я возвращаю себе все свое внимание и энергию вложенную в этих сущностей и демонов и цивилизации, а также в эти программы и установки.Я прошу отключить меня от данного контракта в Свете Творца-данный контракт заключен под давлением, обманным путем и это не является моим истинным намерением.
Творца я прошу на всех уровнях отключить меня от этого, я этим не являюсь.
Я разрываю все магические контракты и договоры связанные с этими программами и установкам, сущностями, цивилизациями и возвращаю темные инструменты, которые были получены мной для темных целей.
Я возвращаю себе все свои истинные светлые качества, которыми я заплатил(а) за эти магические контракты, договоры и инструменты.
Сейчас я возвращаю в свои тела и поля все негативные подавленные эмоции связанные с этим и проживаю, свою боль, бессилие, слабость, правоту и веру в поражение. Проживаю это,как чистую творческую энергию.
Я посылаю энергии любви в прошлую жизнь,когда это возникло в первый раз и в эту жизнь когда это возникло в первый раз и на трансформацию этого.
Все кармические, магические, эмоциональные, родовые, планетарные, личные программы связанные с этим, я убираю и обнуляю их светом Творца.
Я убираю из своего сердца все проклятия обеты обещания зароки верования правоту, связанные с этим и наполняю все эти записи светом Творца и обнуляю их.
Я отказываюсь от всех «выгод» связанным с этим.
А именно : быть жертвой, страдать, жаловаться, привлекать внимание с своей боли, жаловаться на несправедливость мира и жизни, создавать правоту в недоверии, претензиях и в негативном восприятии и негативной оценке мира, людей, себя, Бога.
Здесь и сейчас я выбираю сотворять новый светлый мир, полный любви, счастья, благополучия, изобилия, гармонии, здоровья и любви.
Здесь и сейчас, все сущности и демоны, прошу вас покинуть мои тела и поля, отключите меня от своих темных систем, уберите все свои токсины и я освобождаюсь от власти этого надо мной, моей нервной системой, кожей, телами и полями.
Возвращайтесь туда от куда пришли, вы свободны, я более не являюсь этим!
Я благодарю Творца за очищение.
http://espavo.ning.com/m/blogpost?id=3776235%3ABlogPost%3A1904537


В моей реальности все возможно!!
 
СВЕТ без границ » Духовное развитие » Веления, молитвы, защита » НОВЫЕ НАМЕРЕНИЯ.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Свет без границ Copyright  © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz