Приветствую Вас Гость | RSS
Суббота
20-04-2024, 10:04
СВЕТ без границ
Главная СВЕТ без границ Регистрация Вход

Личные сообщения() · Новые сообщения Участники · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
СВЕТ без границ » Духовное развитие » Великий Переход 2012г. » Новая Земля: сознание 5го измерения и выше...
Новая Земля: сознание 5го измерения и выше...
MadamДата: Пятница, 02-09-2011, 20:02 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Послания из Будущего

Ченнелер: ДЛ Зета

Перевод – Алена Старовойтова




Послания из Будущего, часть 1: Ваше Будущее Я в качестве гида и наставника

Расширяя свои убеждения и восприятие, чтобы вмещать больше того, кем вы являетесь, вы получаете доступ к одному из своих важнейших активов: вашему будущему я. Это может быть ваше «я» в будущем вашего нынешнего воплощения или в будущей жизни (В этом месте мы обращаем ваше внимание на то, что вы являетесь будущим я всех ваших более молодых «я»).

Хотя утверждение, что все ваши будущие я существуют одновременно в одном бесконечном моменте сейчас, верно, ваш фокус или движение через разные воплощения, каждому из которых присущ свой набор «личностных я», воспринимается (и вероятно, с сознательной перспективы, легче понимается) через линзу линейной последовательности. В целях ясности мы называем «я», обладающие меньшим пониманием, «прошлыми я», а «я», содержащие большее число пониманий, чем нынешние, «будущими я».

С этой точки зрения, когда мы говорим о последовательности, мы описываем развитие понимания на всем протяжении разнообразных существований и проживаний реальности. В вашем прошлом, вы проживали реальности с меньшим пониманием, чем у вас есть сегодня. В том, что вы считаете своим будущим, вы обладаете большей проницательностью и пониманием того, кем вы являетесь, а также цели вашего духовного путешествия во времени.

Приглашаем ваше Будущее Я в качестве Наставника

Когда мы говорим о будущих я, мы ссылаемся на «я», которые существуют в реальностях другого времени/пространства, хранящих понимания, которых вы еще не достигли. По этому определению, ваше будущее я способно помогать и направлять вас в сознании.

В будущем есть «вы», овладевшие сознанием мастерства. Находясь в резонансе с «мастерским я», вы способны получить его помощь и водительство. (О создании подобного резонанса говорится в серии «Шаги к повышению вашей вибрации», часть 1-3). У вас есть другие будущие я, существующие во всех точка спектра между вашим нынешним уровнем сознания и вашим мастерским я. Те, что рядом с текущим моментом, находятся в ближайшем резонансе с вами, следовательно, их легче достичь.

Ваш текущий уровень духовного развития определяет ту меру, в которой ваши будущие я могут помочь вам. Если вы быстро растете и расширяетесь, вероятно, что траектория роста умножится экспоненциально, прокладывая путь для того, чтобы будущие я в следующие 2-5 лет служили наставниками вашего текущего «я». Если вы быстро расширяете свое сознание, ваши ближайшие будущие я духовно будут сведущими в путешествии обратно в сознании, чтобы помочь вам и служить в качестве мудрого, возвышающего присутствия. Подобное выравнивание открывает дверь квантовому духовному росту. Именно квантовый духовный рост вводит вас в близкий резонанс с вашим «мастерским я», дальше воспламеняя огни трансформации в вашей жизни. Чем больше вы вибрационно соответствуете своему мастерскому я, тем больше это «я» способно помогать и направлять вас.

Серия «Послания из Будущего»

В этой серии, мы взглянем на ваши отношения с будущими я с разных перспектив. Мы:

* объясним роль, которую играют ваши отношения с будущим я в текущем моменте, и поможем вам понять, как оно может сыграть большую роль в вашей жизни.

* очертим способы, которые потребуются вам для расширения ваших убеждений, чтобы позволить этому мудрому и любящему аспекту вас играть большую роль в вашей жизни. один из самых важных аспектов расширения ваших взаимоотношений с будущими я, - это принятие того, кем вы действительно являетесь в текущем моменте. Вы мудрые, бесконечные существа. Ваш сознательный ум представляет малый процент вашего общего бытия/сущности. 1 Многие по-прежнему идентифицируют себя с сознательным умом или эго. Важно научиться проходить через дверь эго к бесконечной природе вашего существа.

1 игра слов: be-ing – англ. 1) бытие, существование; 2) существо.

* обсудим способы, которыми вы можете внести больший вклад в рост и способность вашего будущего я. Другими словами, те шаги, что вы можете сделать, чтобы создать условия, при которых ваше продвинутое будущее я сумеет вернуться обратно сквозь время и помочь вам.

* объяснить процесс становления мудрым и любящим наставником для ваших «прошлых я». Один из самых важных шагов, которые вы можете сделать, чтобы начать узнавать о будущих я и предлагаемым ими особым видом водительства, - стать будущим я.

* описать способы начать работать с вашим будущим я в текущем моменте, чтобы начать повышать вибрации вашей нынешней жизни. Благодаря тому, что ваше будущее я прошло путь, расстилающийся пред вами, оно может помочь вам сфокусировать ваш ум и энергии, чтобы охватить грядущие времена, а не сопротивляться им.

* описать способы, которыми ваше «мастерское я» работает со многими прошлыми я, помогая и направляя их в путешествие становления. Одна из основных функций вновь развитого «мастерского я» создать завершение во всех сферах, понимание которых недостаточно. Один из способов, которым мастерское я осуществляет завершение, это работа с оркестром «прошлых я». Самые восприимчивые и пробужденные из прошлых я являются величайшими активами мастерского я в этом усилии.
* описать способы, которыми вы можете работать с вашим будущим я, чтобы помочь посеять будущее Новой Земли. Ваши будущие я существуют во всех точках в развертывании Новой Земли. По мере усиления вашей способности общаться с вашими будущими я, вы будете получать идеи и информацию, которая позволит вам предпринять шаги в текущем моменте, чтобы помочь посеять приход новых, сильно расширенных времен. Мы предложим некоторые озарения в этом процессе, что позволит вам стать более ярким светом в рамках текущего времени, освещая путь многих других.

Источник: http://www.celestialvision.org
 
MadamДата: Пятница, 02-09-2011, 20:04 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Послания из Будущего, часть 2: Дары объединения с Будущим Я

Ченнелер: ДЛ Зета

Перевод – Алена Старовойтова


Общение с вашим будущим я всегда порождается намерением большего выравнивания с вашим духом и желанием понять ваше «я» как мудрое и бесконечное существо. Оба намерения позволяют вам получить в распоряжение более яркий свет на земном плане и помочь еще большему числу существ.

Вы никогда не стремились установить общение с вашим будущим я, как средством «заглянуть в будущее» из чисто физических побуждений. Примером этого может быть оценивание будущих инвестиционных перспектив для создания личного богатства и выгоды. Маловероятно, что дух направит вас воспользоваться этими путями для проявления ресурсов, чтобы наполнить ваш духовный путь. Вы всегда можете манифестировать требуемые ресурсы в мгновение прямыми, холистическими средствами.

В физическом мире существует иллюзия, что возможно реализовать мощные сверхъестественные способности не будучи духовно выровненными. Это не так. На короткий промежуток времени индивидуум, духовно не выровненный, может войти в достаточно сильную роль на мировой сцене, но сила такого рода скоротечна, иллюзорна, всегда достигается большой личной ценой. Истинная сила всегда исходит из прямого общения с вашим духом, совершенной мудростью и смыслом предназначения вашей жизни.

Дары объединения с Будущим Я

Ваши будущие я представляют одну из наиболее ценных форм обратной связи, которую вы можете получить. Если ваше будущее я способно соединиться с вами в сознании, это доказывает, что вы предпринимаете шаги в текущем моменте, чтобы развить мудрого, продвинутого будущего «вас». Этот будущий «вы» способен предложить водительство и подтверждение, что совершаемые вами на данный момент шаги выровнены с вашей духовной целью. Таким образом, ваше будущее я – мудрый источник спокойствия и уверенности.

Кроме предоставления важной обратной связи, ваше будущее я способно принести вам информацию и водительство для вашего текущего момента. Большая часть этой информации приходит в виде «ченнелинговой» информации. Ченнелинговая информация получается вашим сознанием в виде «энергетических загрузок», которые ваш сознательный ум через какое-то время учится переводить в слова, образы, понятия и изобретения. Вы можете воспринять подобные загрузки как моменты неожиданного озарения и вдохновения, или как появление в вашем сознании прежде неизвестной информации. Информация может приходить из разных «каналов», включая автоматическое письмо, сознательный и бессознательный вербальный «трансовый» ченнелинг, через визуальное искусство и энергетическое исцеление. Это всего лишь несколько способов ощутить загрузки информации.

Получающие ченнелинговую информацию зачастую идентифицируют источник материал как приходящий из-за пределов себя. Тем не менее, во многих случаях ченнелинговая информация попадает в сознание человека как прямой результат приведения его энергетической вибрации в резонанс с продвинутым будущим аспектом этого существа. Общение с вашим будущим я может происходить на подсознательном уровне – или, если сознательный ум вас и вашего будущего я осознают и пробуждены, вы оба сознательно узнаете, что происходит обмен.

Важно отметить, что загрузки и обмены могут происходить, не зависимо от того, осознаете вы это или нет. Если ваш сознательный ум или эго жестко все контролирует, оно воспользуется идеями и информацией, полученными вами от других «я». Если ваше эго верит, что вы ограничены в своих способностях, оно может выбрать идентифицировать ченнелинговую информацию как приходящую от сущности или существа, полностью находящегося за пределами «я». Если ваше эго капитулировала перед вашим духовным предназначением, оно скромно признает водительство и помощь, которые оно получает от других аспектов вашего существа.

Ваше Будущее Я и Хроники Акаши

Один из даров, которые вы можете получить от сознательного общения с вашим будущим я, это больший доступ к «будущим Акашам». Хроники Акаши – эфирная библиотека, хранящая знание всего, что когда-либо было или будет. Эта библиотека содержит все события и реакции, относительно сознания во всех реальностях, что существуют во вселенной.

Когда бы вы не выровнялись с аспектами себя, существующими в других местах в континууме времени/пространства, вы становитесь сильнее сфокусированными в сознании. Этот мощный фокус позволяет больший доступ к знанию, заключенному во Вселенском или Космическом Разумею именно такой доступ к хроникам во всем времена делает возможным ясновидение и все виды психического восприятия.

Ваше Будущее Я хранит ключ к вашему предназначению в жизни

Ваше будущее я держит «дорожную карту» пути духовного развития, расстилающегося пред вами. Настраиваясь на свое собственное будущее сознание, вы можете загрузить эту карту, она покажет вам следующий шаг на вашем духовном пути.

Это «я» поможет вам увидеть, как события, разворачивающиеся в вашем текущем моменте, помогают вам расти и расширяться. Поскольку ваше будущее я уже прошло тот отрезок вашего жизненного опыта, что вы сейчас проходите, оно может вам лучше понять ваше жизненное предназначение, по мере его развертывания в текущем моменте, даже если временами они кажутся вам вызывающими и трудными. В качестве мудрого гида и наставника, ваше будущее я может помочь вам на каждом шагу на вашем пути становления. Оно может помочь вам настроиться на высшее видение каждого человека, события и ситуации, возникающим в вашем жизни.

Обнаруживаем причины болезни, прежде чем она проявится

Другой способ, каким ваше будущее я может помочь вам, - предупредить вас о будущих проблемах со здоровьем, которые энергетически развиваются в вашем текущем моменте. Это осознание поможет вам начать делать шаги в направлении исцеления причин этих проблем прежде, чем они проявятся в физической реальности.

Это особенно верно, если вы сеете семена в вашем саду сейчас, которые постепенно проявятся в вашей физической реальности в виде болезни или нелегкости. Получив осознание о посеве болезней, которые вы в данный момент взращиваете посредством своих привычек, стереотипов, убеждений, отношений и эмоций, вы сумеете «отделить энергетическую волну» этих потенциальных реальностей, устранив привычки и выборы, ведущие к их проявлению в вашей физической реальности.

Ваше Будущее Я как наставник будущих творений

Если вы получаете водительство написать книгу, произведение искусства или другое творение как часть вашей жизненной цели, ваше будущее я может научить вас шагам, которые необходимо сделать, чтобы родились эти будущие творения. В вашем будущем есть «вы», уже породивший в физической реальности образы, которые вы в данный момент только начинаете получать.

Предпринимая первые шаги в создании получаемых вами образов, вы становитесь в большем резонансе с этим будущим «вами», который уже завершил это творение. Выбрав выровнять ваше сознание с сознанием вашего будущего я, вы сумеете познать этапы вашего творения. Таким образом все ваши творения и дары миру прибывают в вашу физическую реальность легко и без усилий.

Кроме помощи в взращивании существующих талантов и способностей ваше будущее я может помочь вам осознать потенциалы, которые вы, возможно, не осознаете. Практически каждый несет в своем поле возможности нереализованные таланты, дремлющие, ждущие обнаружения. Объединяя свое сознание с сознанием вашего продвинутого будущего я, вы можете мельком увидеть (и временно прожить) будущие реальности, которые вы можете начать совершенствовать в вашем текущем моменте.

Это всего лишь некоторые преимущества, которые вы можете ощутить, объединившись с вашим будущим я с тем, чтобы помочь вашему «я» и всем остальным. В следующий раз мы очертим способы, с помощью которых вам необходимо расширить свои убеждения, чтобы позволить вашему будущему я сыграть бОльшую роль в текущем моменте.

http://www.celestialvision.org
 
MadamДата: Пятница, 02-09-2011, 20:12 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Послания из Будущего

Ченнелер: ДЛ Зета
Перевод – Алена Старовойтова

Послания из Будущего, часть 3: Расширяем свои убеждения, чтобы открыться своему Будущему Я

Для того чтобы постичь и объединиться со своим будущим я, вам может потребоваться расширить свои убеждения, чтобы позволить этим отношениям развиваться. Все, во что вы верите, является верным для вас. Если вы поместили ограничения на возможности в вашем жизненном опыте, самое время исследовать и обновить ваши убеждения. Ваши убеждения определяют границы вашего существования и создают ваши будущие реальности. Если вы придерживаетесь ограничивающих убеждений о том, кем вы являетесь, и на что вы способны, это сильно ограничивает ваше поле возможностей.

Ограничивающие убеждения и ваш Внутренний Ребенок

Если вы придерживаетесь убеждений, что вы многомерное, безграничное существо, способной ступить в обширное богатство, знание и ресурсы вселенной, вы преуспеваете на своем пути и сможете работать со своим будущим я в созидании плана вашей жизни. Если, с другой стороны, вы верите, что вы лишены силы, беспомощная жертва, зависимая от капризов вселенной, вам следует заняться модернизацией своих убеждений.

Будучи ребенком, многие чувствуют себя беспомощными, лишенными силы, зависимыми от других людей, подверженными капризам членов семьи и других взрослых. В результате проживания обстоятельств, которые, казалось, находились вне вашего контроля, вы могли развить лишающие силы убеждения о том, как все работает. Если это так, пора рассмотреть старые убеждения в свете вашего расширенного, мудрого текущего сознания. Как только вы увидите старые убеждения такими, какие они есть, вы готовы претерпеть процесс их высвобождения и принять новые, более расширенные, наделяющие силой убеждений.

Правда о темных или негативных сущностях

Другая часть расширения ваших убеждений – принятие всех частей своего «я» - даже тех частей, которые вы идентифицируете как «теневые я». До тех пор, пока вы боитесь и верите, что вокруг вас есть темные энергии, которые могут вам навредить, вы, вероятно, держите дверь закрытой для того, чтобы в сознании встретить другие аспекты своего «я».

В вашем мире вы воспринимаете энергии, которые вы идентифицируете, разными способами. Помните, что ваше восприятие подобных энергий и существ проходит через фильтр вашего сознательного разума. Мы говорим вам, что временами, когда вы идентифицируете «темных» существ вокруг вас, вы сознательно встречаете теневые аспекты вашего «я». Если ваш сознательный разум боится этих энергий, вы увидите свое «я» уязвимым перед «внешними» опасными, с дурными намерениями существами. Если вы верите, что вы обширное, могущественное существо, вы признаете эти энергии, либо как прямые аспекты вашего «я», либо как энергии, привлекаемые вашими «теневыми» аспектами. (Помните, что по Закону Привлечения каждое существо, энергия, ситуация или встреча, которую вы привлекаете, находится в резонансе с неким аспектом вашей сущности.) это не суждение. Будучи многомерным существом вы содержите полный спектр энергетических резонансов. Вы поистине энергетически все сущее. Ваш опыт в текущем моменте – это отражение аспектов в обширном репертуаре «я», которых вы заряжаете своим фокусом и вниманием.

Более того, если вы воспринимаете ангельское присутствие вокруг вас, эта энергия отражает ангельский аспект вашего «я», который вы фокусируете в своей реальности. Похожим образом, когда вы переносите свой фокус на свое будущее я, вы энергетически открываете свое «я» этому аспекту вашей сущности и создаете связующее соединение в сознании. Вы уже все сущее – каждая отдельная нота в спектре бытия. Рано как музыкальный композитор выбирает ноты для нового концерта, вы, как творец своей собственной реальности, переносите свой фокус в те точки в спектре жизненного опыта, которые вы хотите принести в свою реальность.

Анатомия убеждения

Убеждения на порядок выше в неофициальной иерархии, чем эмоции, поскольку они определяют, что на что похоже. Убеждение начинается как мыслеформа. Чем больше внимания и эмоций вы придаете этой мыслеформе, тем больше она становится убеждением. Таким образом, убеждение рождается из мыслеформы, постоянно подпитываемой и усиливаемой вашим вниманием и эмоциями.

Другой способ взглянуть на это – через мысль. Когда вы часто обдумываете мысль, она собирает другие мысли со схожим вибрационным уровнем. Когда мысль становится достаточно большой, мы называем ее убеждением. Когда мысль начинает прокручиваться автоматически и больше не принадлежит вашей сознательной осознанности, это подсознательное убеждение.

Самые сильный убеждения – те, которые вы не осознаете. Очень трудно трансформировать убеждение, если вы его не осознаете. Зачастую вы принимаете эти неосознанные убеждения за истины и абсолютные ценности о том, что реально.

Искусство отслеживания бессознательных убеждений

Итак, как же вывести на свет дня бессознательные мысли с тем, чтобы вы могли рассмотреть их и преобразовать? Вы можете начать с того, что станете детективом в своей собственной жизни, выискивающим невидимые реальности, приводящим их к сознательной осознанности.

Обстоятельства вашей внешней реальности снабжают вас ключами ваших убеждений. Нет необходимости охотиться на них или копаться в прошлом. К примеру, если вы живете в бедности, вы придерживаетесь убеждений, лишающих вас силы в области изобилия.

Спросите свое «я», во что необходимо верить тому, кто проживает определенную реальность с тем, чтобы создать этот опыт. О чем им приходится думать, что им приходится чувствовать, чтобы придерживаться этого убеждения? Какова награда за подобное убеждение? Какую пользу они получают от этого убеждения? Как это убеждение служит им? Как только вы поймете, почему и как родилось убеждение, вам будет намного легче его преобразовать.

Если человек в какой-то момент своей жизни принял убеждение, что он ограниченное существо, беспомощное провести изменения, о которых он мечтает, существует лежащая в основе причина или «вознаграждение» за принятие этого убеждения. Может быть, это убеждение не дает им столкнуться лицом к лицу с глубоко спрятанными страхами прошлого или мешает им принять ответственность за каждую часть их опыта. Если это так, признать это не значит осудить. Каждый человек принимает решения, основываясь на лучшей информации, имеющейся в то время. Многие люди выбрали невероятные испытания, чтобы помочь своему быстрому росту. Как только их сознание дорастает до определенной точки, они способны высвободить «внешние ловушки», которые они создали с целью обучения. Подобное высвобождение может казаться непомерным шагом в то время, но когда бы человек ни делал шаги от своего имени, вселенная готова и желает помочь. Тогда нужно лишь попросить помощи и открыться, чтобы получить ее.

Открываем двери в сознание

Если вы столкнулись с трудностями в изменении старых убеждений, вы можете просто выбрать принять линию времени, где ваши убеждения поддерживают новые, расширенные способы бытия. Будучи бесконечным, магическим существом, э то находится в пределах ваших «безграничных способностей». (Помните, именно вы устанавливаете границы вашего существования на Земле – а не другие и не ваши текущие обстоятельства.)

Не зависимо от того, какой метод вы выбрали, как только вы трансформировали свои убеждения, позволяя этим изменениям осуществиться, вы готовы встретить свое будущее я в сознании. Когда вы расширяете свои убеждения, чтобы охватить мысль, что вы обширное, безграничное существо, это открывает дверь, чтобы вы сознательно встретились с другим аспектом вашего «я», прошлого и будущего. Это то, что позволяет вам получать водительство и помощь ваших будущих «я».

http://www.celestialvision.org
 
MadamДата: Пятница, 02-09-2011, 20:15 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Пятимерное сознание сейчас здесь

Ченнелер:
ДЛ Зета

Перевод: Алена Старовойтова



Пятимерное сознание сейчас здесь

Вы живете в мощный, трансформационный период, когда больший свет льется с небес на земной план. Подобный поток света запускает серию внутренних сдвигов и трансформаций, которые в конечном счете изменят размер, внешний вид и работу вашего «внешнего» мира. Изменения в коллективной реальности возвещают о времени, когда Земля существует в основном в пятимерных частотах. Подобные сдвиги в сознании были предсказаны великими видящими каждого интервала времени. Это суть Новой Земли.

Существа из Будущего и Новой Земли

Важно понимать, что изменения начали происходить в сердцах и умах многих существ на протяжении столетий, финальная стадия сознания воплотилась в последние сто лет. Огромное число «существ из будущего» начали воплощаться на Земле в поздних 1800х. с тех пор каждое десятилетие видело больший поток существ, прибывших, чтобы сеять сознание и прокладывать путь Новой Земле. Эти существа говорят о человеческих правах и уважении ко всему живому и к планете; они за равноправие и безусловную любовь; они несут понимание квантовой физики и иных инноваций, отражающих широкие способности духа.

Быстрый упадок не выровненных энергий

Суть роли этих существ – заякорить больше света на Земле, чтобы помочь ускорить происходящие трансформации. По мере повышения энергетического резонанса Земли, вы увидите, как падают многие аспекты коллективного сознания. Аспекты реальности, не выровненные с новыми частотами, просто размагничиваются. По этой причине вы видите, как сейчас падают многие учреждения, идеи, стереотипы и образы бытия. Если вы исследуете исчезающие энергии, вы обнаружите, что они содержат нецелостные частоты, несовместимые с энергиями Новой Земли.

Вступая в пятимерное сознание

Ваш сознательный ум может не верить, что возможно достичь пятимерного сознания, находясь в настоящем моменте. Этот старый образ мышления «вы не можете попасть туда отсюда» удерживал человеческих существ в духовной зависимости с начала времен.

В начале это происходило согласно замыслу. Для того чтобы ощутить подлинную свободу, необходимо испытать ограничение и зависимость. Коллективное сознание завершило этап «ограничения» этого эксперимента, следующий этап безграничной свободы уже доступен.

Для того чтобы ступить в обширную, безграничную природу вашего существа, необходимо «смотреть сквозь» иллюзию вашего порабощения и видеть, как все было. Это делается путем высвобождения старых привычек, убеждений, отношений и восприятий, привязывающих вас к ограниченным способам бытия.

Основная цель перемен на Земле и вызывающих времен, которые вы сейчас проживаете, освободиться от старых привычек и восприятий, «отойти» от вашего текущего «идентичного я» и увидеть себя глазами духа. С этой безграничной перспективы, вы свободны полностью ступить в пятимерное сознание.

Указатели Великого Сдвига

В ближайшие недели мы очертим образ перехода на Новую Землю. Вы видите время, когда трехмерные энергии по-прежнему на месте, в то время как пятимерное сознание пульсирует в сердцах и умах многих. Когда пятимерное сознание полностью расцветает, сеются семена сознания седьмого измерения. Некоторые существа выбрали исследовать за пределами седьмого измерения, но делается это с пониманием и принятием перемен, проявляющихся в чьей-то физической реальности, и в больших уровнях ответственности, их сопровождающих.

В последующие недели мы обсудим:

1) настройку на вещание Новой Земли. Открываясь картине приходящих изменений, вы понимаете близящиеся переходы и как вы можете помочь вещать о новом времени великого духовного выравнивания, известного как Золотой Век.

2) открытие пониманию, что вы – следующий шаг в активации новых энергий на земном плане. Новые энергии на Земле были посеяны много жизней тому назад в сердцах и умах добровольцев, вызвавшихся их заякорить.

3) барьеры к пятимерному сознанию и как вы, пребывая в текущем моменте, можете выбрать очистить все, что блокирует ваш доступ.

4) объясним роль, которое играет духовное водительство в достижении пятимерного сознания. В быстроменяющемся мире единственное подлинное средство навигации физической реальности – это духовное выравнивание.

5) принятие и видение бесконечной природы вашего существа. Лишь только когда вы желаете охватить свою собственную бесконечную и могущественную природу, вы сумеете перешагнуть через прошлые ограничивающие убеждения страха, жертвенности, вины и болезни.

6) вера и доверие в ваше наивысшее видение. Даже те, кто начал выравниваться с духовным водительством, могут почувствовать вызов, когда их просят доверять и верить в видения, которые они получают. Переход к пятимерному сознанию требует желания совершить скачок в себе – риск утратить идентичность, давние системы поддержки и «знакомые» удобства.

7) вступление в эмоциональную свободу. Когда вы научитесь исцелять раненые аспекты своего я, вы высвободите плотные эмоции, собранные за время воплощений, высвобождая энергию для следующей стадии вашего личного роста и эволюции.

8) активацию внутренних технологий, таких как, телепатия, ясновидение, яснослышание, ясночувствование и другие психические и интуитивные способности, которые позволяют вам войти во время ясного видения. Это поможет вам «смотреть через» иллюзию.
9) расширении вашего определения в текущий момент. Восприятие, которое вы представляете в данный момент, делится на ячейки и закрыто от прошлого и будущего, ограничивая вашу способность достичь другие аспекты вашего сознания. Эти аспекты представляют части вас, воплощенные во времени. Эти аспекты могут помочь вам исцелить прошлое, создать будущие реальности и получить доступ к широкому спектру спящих умений и способностей.
10) понимание циклов инкарнации и роль, которую существа из будущего, играют в трансформации текущего момента. В соответствии с духовным путем и предназначением существа, они могут выбрать реинкарнировать в том, что вы воспринимаете, как прошлое или будущее, в сравнении с их самым последним воплощением. Многие существа, прежде воплощавшиеся в будущем, вызвались инкарнировать сейчас, чтобы помочь произвести великий сдвиг в человеческом сознании.

11) роль хаоса в достижении пятимерного сознания. Важно понимать, что квантовое изменение достигается путем процесса обнаружения прошлых реальностей, в то же время открывая путь для кристаллизации новых времен на земном плане.

12) объединение с другими, чтобы активировать энергии Новой Земли. Помскольку вы воспринимаете новые энергии ныне проявляемые на земном плане, вы можете объединиться со многими существами, объединенных общей целью активации решеток, очень давно размещенных.

Ченнелер: ДЛ Зета
Перевод: Алена Старовойтова

Настраиваемся на Трансляцию Новой Земли

В то время как знакомый вам мир мерцает среди гаснущих угольков, Новая Земля уже существует в своей собственной временной последовательности и «транслирует» сигнал, на который вы можете настроиться.

Поскольку все время – одно, Новая Земля всегда существовала в собственной «зоне времени» во вселенной. Великие провидцы каждой эпохи видели время, когда новая гармоника устанавливается на Земле.

В текущем интервале времени вам не нужно быть пророком или духовным мастером, чтобы почувствовать вибрации этого нового времени. Ибо сейчас вы входите в энергетическое местоположение на карте человеческого сознания, где пульсация Новой Земли сильнее, чем когда-либо прежде. Если вы открыты и духовно настроены, вы получите информацию и водительство ваших будущих я и членов вашей душевной группы, уже обитающих в этом новом месте во времени и пространстве.

Трансляция Новой Земли

Каждый аспект в сознании существует в виде вибрационной частоты. На протяжении вашей жизни вы прошли через многие энергетические участки сознания. Для ясности мы можем представить, что эти участки существуют вдоль континуума. Одни - ближе друг к другу, другие – дальше, в соответствии с Законом Притяжения (подобное притягивает подобное). Ваша способность воспринимать участок сознания управляется Законом Притяжения. Ваша вибрационная частота определяет, какое положение на карте сознания вы воспринимаете и исследуете в текущем моменте.
Те из вас, кто выбрал «настроиться на» духовное сознание, способны «уловить» вибрацию и трансляцию Новой Земли. Чем больше вы удерживаете свой фокус и внимание на данном участке сознания, тем больше вы активизируете его в своей физической реальности. Удерживая свой фокус на пятимерном сознании, вы получаете информационную «загрузку», которая направляет вас к более полному проживанию этих энергий. Шаги отличаются у каждого человека, в зависимости от уроков, над которыми он в данный момент работает – другими словами, от того, где он находится в своем уникальном путешествии становления.
"Загрузки" в состоянии сна и в бодрствующем сознании

Некоторые из вас уже начали получать загрузки в сознание. Временами, они прибывают во время сна, в другой раз, когда вы бодрствующем сознании. Одна общая тема для загрузок включает «города света», где многие души сознательно объединяются, чтобы заякорить новые, сильно расширенные энергии.

Многие из вас посещают эти «внутренние» города во время сна. Именно во время этих визитов вы в сознании встречаетесь с ближайшими существами, с которыми вы разделяете цель помочь человеческому сознанию выполнить этот «сдвиг эпох», как его иногда называют. В течении нескольких следующих лет вы увидите появление этих существ в вашем физическом мире для того, чтобы присоединиться к вам в тренировке и помощи тем, кто только начинает интегрировать новые энергии в своей сознательное существование.

Во время загрузок вы можете получить образы проектов, за которые вы возьметесь, или области изучения, которые приведут вас к большей самореализации. Многих из вас, кто «практиковал» интуитивные умения, постигал знание и мудрость учителей, теперь попросят «выйти вперед» в качестве учителей и лидеров для тех, кто на несколько шагов позади вас.

Иные загрузки могут привести к осознанию тех аспектов вас, что нуждаются в исцелении. Совершая шаги для исцеления себя на всех уровнях, вы получаете больший доступ к пятимерному сознанию. Неисцеленные части вас зачастую служат «сторожами», препятствующими на пути к продвинутому сознанию. Это предназначено скорее для того, чтобы защитить и помочь вам, а не для того, чтобы сдерживать вас. Это похоже на правила вашего мира, которые управляют неопытным водителем. Чтобы управлять машиной, вам необходимо освоить необходимые навыки и «правила дороги».

Открываемся мгновениям предвидения и синхроничности

Хотя многие загрузки прибывают в состоянии сна, вы можете обнаружить существование мгновений бодрствующего мира, где вы спонтанно получаете информацию. Такие «бодрствующие» загрузки по большей части прибывают в те мгновения, когда вы глубоко погружены в то, что доставляет вам радость, тем самым вы вступаете в тесный резонанс с вашим духом и высшим я. Примерами служат произведения искусства, литературы, танец, медитация, йога, цигун, прогулки на природе, слушание музыки – практически любой период, когда вы выходите за пределы линейного времени в «безвременье».

Зачастую вы вначале получаете информацию, содержащуюся в загрузках, в состоянии сна и забываете подробности при пробуждении. (Запись ваших снов поможет вам запомнить духовные загрузки на более сознательной основе).

Даже если вы не вспомните загрузку после пробуждения, она может вернуться к вам чуть позже. Зачастую это происходит, когда вы встречаете в вашей бодрствующей реальности нечто, что «запускает механизм» вспоминания вашей загрузки во сне, подсказывая вам восстановление информации. Такие спонтанные вспоминания – поистине «ага» моменты, когда вы оказываетесь в месте кристально чистого видения и вдохновения.

Используйте информацию, полученную во время загрузок. Это золотая информация, ибо она освещает путь к следующему шагу вашего путешествия. Если вы доверяете и верите в духовные загрузки, приходят ресурсы и синхроничности, прокладывая путь, чтобы привести эти образы в реальность. По сути, это то, что вы в вашем мире называете «магией» и «чудесами».

Указатели пятимерного сознания

Некоторые из тех, кто уже путешествовал в пятимерное сознание, по-прежнему нерешительны и полны сомнений, которые затрудняют для вас полностью понять, что происходит.

Чтобы помочь вам осознать моменты, когда вы наиболее близко настроены на трансляцию Новой Земли, мы предлагаем вам несколько указателей пятимерного сознания:

1) чувство внутреннего спокойствия и радости «без причины».

2) ощущение внутреннего расширения и безграничной возможности.

3) вера, что все, когда-либо происходившее в вашей жизни, это часть божественного совершенства. Это позволяет вам высвободить все ощущения жертвенности и взять 100% ответственность за все в вашей жизни.

4) чувство любви и сострадания к каждому аспекту вас, которые вы естественным образом распространяете на всех остальных.

5) восприятие, что вы изобильны и способны призвать обширные безграничные ресурсы вселенной.

6) чувство цели, выровненное с вашим наивысшим видением.

7) желание исцелять, расти и помогать всем другим в этом процессе.

8) этика разумного руководства, направленного на уважение и защиту всех царств на Земле: животного, растительного и минерального. Оно вырастает из уважения искры жизненной силы всех этих видов.

9) способность трансформировать любую встреченную вами ситуацию. Она признает безграничные силы вашего существа и помогает вам видеть через иллюзию. Из этого места ясно-видения, вы способны видеть мир вокруг глазами Духа.

10) активация продвинутых интуитивных способностей, таких как, ясновидение, яснослышание, ясночувствование и телепатия. Эти дары позволяют вам настроиться на трансмиссии вашего высшего я.

11) капитуляция божественной воли вселенной, которая способствует большему выравниванию со вселенскими законами и наивысшим благом всех.

12) желание высвободить прошлое и открыться новому. По мере роста вы способны пренебречь старыми сценариями, но сохранить понимание, приобретенное при их создании. Это позволит вам освободиться от старых идентичностей и принять новые, которые вам нужно растить и постигать.

Узнавание и постижение указателей пятимерного сознания поможет вам нацелиться на трансляцию Новой Земли. Это позволит вам дальнейший перенос вашего сознания в это новое, расширенное время. По мере вашей дальнейшей настройки на пятимерное сознание, трансляция, которую вы излучаете в мир, становится больше выровненной с сутью Новой Земли. Это притягивает вас к общению с другими пробуждающимися и настраивающимися, с теми, кто разделяет вашу цель изменения человеческого сознания на новую октаву.

Когда добровольцы, вызывавшиеся якорить эти энергии, объединяются, частоты Новой Земли становятся еще доступнее, возвещая о новых, расширенных возможностях этой «золотой эры».

На следующей неделе мы объясним, каков ваш шаг, как Работника Света и добровольца, в активации новых энергий на Земном плане.

http://www.celestialvision.org
 
MadamДата: Пятница, 02-09-2011, 20:16 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Ченнелер: ДЛ Зета
Перевод: Алена Старовойтова


Вы – следующий шаг в активации Новой Земли

Многие из вас в данный момент пребывают в пространстве «ожидания». Вы наблюдаете за переменами, происходящими вокруг вас, и ждете, когда пред вами откроется следующий шаг. Следующий шаг зачастую воспринимается, как большое раскрытие в человеческом сознании, где любовь, спокойствие в мире и благословения текут в изобилии. Это происходит, но некоторые аспекты Новой Земли по-прежнему не очень понимаются.

Следующий шаг может не быть в точности таким, как вы его воспринимали. Именно отсюда появляется чувство ожидания и неопределенности. Помните: невозможно войти в новое пространство, продолжая делать все то же самое. Лишь новое может активировать новое. Чтобы ступить в новое, вы должны стать новым. Вы должны выровнять свою энергию с энергией Новой Земли.

Чтобы сделать шаг для активации энергий, которые по-прежнему латентны в вашем сознании, необходимо ближе взглянуть на те способы, которыми вы привычно защищаете старые энергии и старые способы бытия. Пятимерное сознание доступно в текущий момент. Если вы придерживаетесь убеждений или ощущений, которые утверждают обратное, пора исследовать то, как вы блокируете свой доступ к этим энергиям.

Природа кармического колеса

Убеждение, которое соединяет многих с трехмерным сознанием, связано с кармой. Многие по-прежнему полагают, что им требуется компенсировать карму, из этого воплощения или другого. Это похоже на многолетнего студента, которому трудно покинуть университетскую среду. Финальный этап «выпуска» требует, чтобы вы взяли новый уровень ответственности за себя, которая позволит вам выйти за пределы причины и следствия.

То, о чем вы думаете, как о «кармическом колесе» - это просто набор вселенских пониманий, выставленных в качестве учебного плана земной школы. Каждое существо, воплощающееся на Земле, прибывает с целью развивать свои понимания и достичь необходимых озарений и опытов. В какой-то момент, спустя многие – многие воплощения, вы доводите до конца базовые понимания, которые определяются и управляются теми же законами, которые управляют вселенной.

Вызов выйти из кармического колеса

В этом месте вы можете ощутить некое сопротивление. Вы можете сказать: «Не так легко выйти из кармического колеса». Глубоко внутри вы можете чувствовать, что не заслуживаете жить свободными от обязательств предвзятых «планов уроков». Это не похоже на человека, окончившего колледж и который теперь должен научиться составлять свой собственный план обучения и планы уроков без вклада его команды советников. Это не значит, что вы больше не возьметесь за новые области роста и исследования, это значит, что теперь вы будете сознательно выбирать и проектировать эти сферы. Для этого от вас потребуется 100% ответственность за каждый аспект вашего существования.

Имена такова жизнь за пределами границ кармического колеса. Вы вступаете в идентичность «капитана собственного корабля». С этой точки обретения силы больше нет иллюзии вины или жертвенности. Как наделенный силой индивидуум, вы встречаете каждое новое испытание в жизни с открытым сердцем и разумом, готовым объять новые уровни понимания. С этой перспективы вы не являетесь бременем тех, кто окружает вас. Вместо этого, вы поднимаете ввысь других с даром действий вашей жизни.

Ваши кармические долги оплачены

Многие старые души уже заплатили цену входа в новый период. Вы оплатили свои кармические долги. Вы выполнили всю домашнюю работу и учебный план. Вы неоднократно изучали себя, хорошо позаботились, чтобы установить связь со своим водительством, и расставили по местам все, о чем вас просили. Теперь ничто не удерживает вас от вхождения в пятое измерение.

Поймите: вас не могут заставить выйти из кармы. В зоне свободы воли вы свободны расти посредством страдания и существовать в состоянии ограничения. Это выбор. Мы говорим вам, что вы свободны войти в место пятимерного сознания, ступить в новое измерение в собственном сознании.

Здесь мы предлагаем «моментальный снимок» души, которая компенсировала кармические уроки:

Эта душа овладела этикой хорошего управления на Земле, почитая и заботясь обо всех царствах жизни на планете. Они с охотой помогали тем, кто шел на два шага позади них, открывая двери и нанося на карту каждую встреченную ими границу, чтобы другие свободнее могли пройти там. Они пришли к пониманию: то, что они делают для других, они делают для себя; они научились видеть сквозь иллюзию, радостно приветствовать любые обстоятельства в своей жизни как учебный опыт, и с готовностью трансформировать все встреченные ими энергии с безусловной любовью. Они высказали свои высочайшие намерения, взрастили высоко вибрационные энергии внутри, излучали свет духа всем встречным.

Если это тот путь, которым вы следовали, мы поздравляем вас за ваши усилия. Теперь вы можете получить свой диплом и выйти из кармического колеса.

Если вам еще необходимо завершить некоторые области, вы можете использовать данное выше описание в качестве образца для достижения завершения. Также оно может оказаться вам полезным в самоанализе с тем, чтобы определить те сферы вашей жизни, которые необходимо привести к более пристальному фокусу.

Путешествие самоанализа

С тем, чтобы полностью войти в новое измерение вам потребуется рассмотреть каждую привычку, каждую оставшуюся позицию и убеждение, которые связывают вас с третьим измерением, приковывая вас к кармическому колесу.

Изучите вибрацию того, что вы помещаете в свое тело. Поглощаете ли вы низко вибрационную, фасованную, токсическую, облученную, энергетически мертвую еду? Наркотики, алкоголь и лекарственные препараты также вносят свой вклад в низко вибрационное существование.

Рассмотрите свои привычки. Взгляните на то, что вы делаете ежедневно. Ваши привычки возвышают вас, направляя вас ко времени большей любви и спокойствию, или они ведут вас к большему числу тех самых ограничивающих энергий, которые вы раз за разом проживаете?

Изучите свои эмоции. Вы по-прежнему обвиняете других за некую сторону вашей жизни? Вы по-прежнему погружены в жалость к себе, ощущаете себя жертвой жизни? Есть ли способы, которыми вы обременяете других, отказываясь взять полную ответственность за себя? Часто ли вы испытываете негативные эмоции и чувствуете, что мир против вас? Если так, пора вернуться к самому началу и изучить Закон Привлечения и другие вселенские законы. Это путь к пониманию, как воистину работает вселенная.

Рассмотрите свое представление о вашей жизни. Ограниченно ли оно каким-то образом? Получаете ли вы картины, которые вы вычеркиваете как «недостижимые»? Что вы видите для себя? Какова ваша текущая личность? Требуется ей усовершенствование? Изучите любые способы, которыми вы ограничиваете то, кем вы можете быть, и что вы можете сделать.

Изучив и рассмотрев каждую из этих областей, вы способны разрезать любые нити, удерживающие вас в трехмерном сознании. Когда это сделано, вы свободны ступить в следующую версию себя, «вас», который свободен от кармических долгов, и который ощущает сильно расширенные энергии и текущие благословения Новой Земли.

На следующей неделе мы обсудим величайший барьер, чтобы ощущать пятимерное сознание, и очертим способы, как вы можете, в текущем моменте, выбрать очистить все, что блокирует ваш доступ к Новому Времени.
http://www.celestialvision.org
 
MadamДата: Пятница, 02-09-2011, 20:19 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Ченнелер: ДЛ Зета
Перевод: Алена Старовойтова


Самое большое препятствие для достижения пятимерного сознания

Мы чувствуем ваш скептицизм, когда говорим вам, что пятимерное сознание доступно в текущий момент. Это в особенности верно для тех, кто по-прежнему испытывает трудности. Вы говорите: «Если бы я действительно жил в пятом измерении, мои опыты протекали бы более плавно». Важно понимать, что хотя пятое измерение доступно вам, оно не является обязательным. В этом и заключено различие. Для того чтобы войти в комнату, вы посылаете сигнал ступням и ногам, чтобы они переместили вас вперед. То же самое с вхождением в следующее измерение. Вы должны установить намерение и продвинуться вперед.

Некоторые говорят: «Но я сделал это. Я выразил намерение продвинуться вперед и ничего не произошло». Если это так, подумайте, каким образом вы не полностью охватываете безграничную природу своего существа. Рассмотрите каждый аспект вашего существа, чтобы определить, привязывают ли вас медлительные, остаточные мысли, чувства и убеждения с трехмерным сознанием. Как только вы примите, что вы творец Бог своей собственной реальности, вы обнаружите, что становитесь невероятно выровнены с могущественной природой вашего Божественного существа.

Жалость к себе как трехмерный якорь

Самое большое препятствие к вхождению в пятимерное сознание – эмоция жалости к себе. Жалость к себе – это проход – так сказать, катализатор – для многих беспокоящих, тяжелых эмоций, таких как гнев, ревность и негодование. Мы говорим обо всем спектре негативных эмоций.

Под эмоцией жалости к себе скрывается извилистый лабиринт мыслеформ. По сути эти мыслеформы приковывают вас к иллюзии злополучной жертвы. Жалость к себе отрицает Божественную суть вашего существа. Чтобы ощутить жалость к себе, вы должны на каком-то уровне верить, что вы маленькое, ничтожное существо в огромной, пугающей вселенной.

Кармическая энергетическая схема и ваш раненный Внутренний Ребенок

Будучи ребенком, легко поверить, что вы маленькое пятнышко в большом, равнодушном мире. По мере роста духовного понимания и воссоединения с пониманиями, приобретенными в других воплощениях, эта беспомощность пропадает. Это так, если только некая часть вас не останется захвачена перспективой «раненого внутреннего ребенка». С этой перспективы легко поверить, что стали жертвой своих родителей. Многие по-прежнему цепляются за убеждение, что пережитые ими в детстве эмоциональные раны приковывает их к необратимым обстоятельствам. Это ограниченное мышление. Как только вы поймете, что вы выбрали своих родителей с полным знанием опытов, которые они могут предложить, вы способны освободить аспекты вашего сознания, до сих пор захваченного детскими травмами. Эмоциональная свобода помогает исцелить вашу священную рану. Эта рана обычно возникает до семи лет и штампует «кармическую схему», над которой вы будете работать в течение вашего воплощения. Кармическая энергетическая схема восходит к предыдущим воплощениям и представляет собой понимания, которые вы должны приобрести в текущей жизни.

Жалость к себе как необходимое условие для негативных эмоций

Возможно, вы удивитесь, узнав, что жалость к себе – это наиболее используемая эмоция – и самая бесполезная. Жалость к себе должна существовать до того, как страх и гнев войдут в игру. Чувствуя огорчение по поводу себя порождает негативную эмоцию. Жалость к себе отрицает, что вы всемогущее существо, обставившее обстоятельства вашей жизни еще до вашего рождения. Она отрицает дары каждого опыта, который вы создаете в своей жизни. Она отрицает, что вам доступны Внутренний мир и любовь к себе. Она отрицает, что вы храните важное духовное предназначение на текущее воплощение, что вы мудрое и могущественное существо с массой духовных даров и талантов.

Ключ переступить через склонность жалеть себя – принять ответственность за 100% вашей реальности. Когда вы принимаете, что вы творец своей реальности, вы препятствуете любой попытке жалеть себя. Это позволяет вам выровняться с могучей сутью вашей Божественной природы.

Контракты души и планирование до рождения

Вполне возможно, вам кажется, что внешние люди и обстоятельства играют огромную часть в некоторых ваших опытах. Если другие сыграли достаточно яркую роль, что вы были полностью поглощены и поверили, вручите им награду. Они друзья вашей души, с которыми вы подписали контракты, прежде чем воплотиться в текущей жизни. Поймите: многие события вашей жизни были избранны неким аспектом вашего сознания до рождения. Это не был ваш сознательный разум, но аспект вашего высшего сознания, который точно знал, что вам нужно пережить в этом воплощении.

Когда вы придете к пониманию, что вы заранее запланировали большинство своих опытов, прежде чем придти сюда, вы можете соблазниться на осуждение себя. В этом нет никакой необходимости. Вас не просят судить себя, только видеть себя. Каждый опыт запрограммирован помочь вам придти к более глубоким уровням понимания того, кто вы есть. Как только вы пробудитесь к своей истинной природе, пред вами раскроется вся вселенная.

В свете этого вы теперь видите, насколько нелепо испытывать жалость к себе? Если вы все это запланировали, нет никого вовне вас, кто причиняет вам что-то. Если вы достаточно приглядитесь к любому обстоятельству, вы увидите, как оно помогает вам расти и расширяться. Принимая дары ваших опытов, вы трансформируетесь. Придя в место благодарности за переживание, вы настраиваетесь на свое Высшее Я. Это мощный союз, наделяющий вас силой творить и испытывать все, что вы выбираете на планете Земля. Вы действенно становитесь воплощенным духом и как таковой вы способны легко и без усилий ступить в пятимерное сознание.

На следующей неделе мы объясним роль, которую играет духовное водительство в подключении пятимерного сознания.

http://www.celestialvision.org
 
MadamДата: Пятница, 02-09-2011, 20:33 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Ченнелер: ДЛ Зета
Перевод: Алена Старовойтова

Духовная телепатия – Ключ к пятому измерению


Вы выросли, привычные к навигации реальности определенным способом. Ваш сознательный ум – это ваш «стандартный инструмент» передвижения по повседневной жизни. Многие из вас стали вполне искусны в использовании этого инструмента.

Зачастую вы знаете, чего ожидать на протяжении всего дня, и у вас возможны автоматические реакции на многие виды ситуаций.

В Новом Времени этот хорошо зарекомендовавший себя инструмент больше не работает так, как это было в прошлом. Дорожные карты и указательные столбы вашего сознательного ума больше не применимы в пятом измерении. Внутри этого нового пространства вас просят принять новую систему навигации. Эта система постоянно меняется и трансформируется, таким образом, сознательному уму невозможно «взломать код», развивая новые привычки и модели, которые позволят ему перемещаться в этом пространстве на «автопилоте».

Духовная телепатия – ваш новый инструмент навигации

Навигация в пятом измерении требует высокого уровня осознания, которое прокладывает путь постоянному телепатическому общению с вашим высшим я. Духовная телепатия создается высказыванием намерения выровняться с вашим высшим я. Сгармонизировавшись с этим высоко вибрационным аспектом вашего существа, вы начинаете получать частотно информационные пакеты и водительство.

Вначале, вы можете не понять все, что загружается в ваше сознание. Становление специалистом в расшифровке интуитивных пакетов похоже на обучение говорить на новом языке. Вначале вы понимаете всего несколько слов, но по мере вашей настойчивости в погружение в новый язык, становится легче понимать. Спустя время вы свободно им владеете. Наполняя свой ум и сознание информацией, содержащейся в духовных пакетах, вы естественным образом притягиваете дальнейшие пакеты. Со временем свободное владение языком вашей души позволяет вам развить телепатическую связь с вашим высшим я. Как только вы формулируете вопрос в уме, ответ загружается в ваше сознание.

Природа духовных пакетов

Получение пакетов знания и информации ничем не ново. Ответы на ваши вопросы всегда прибывали в ту же секунду, как вы сформулировали вопрос. В прошлом могло казаться, что некоторые ответы никогда не приходили. Фактически, все ответы приходили в ту же секунду, как вы спрашивали, но вы не всегда были способны получить их. Часто это связано с уровнями восприимчивости.

Как мы говорили, недостаток умений в расшифровке духовной информации – одна из причин, по которой некоторые ответы не были получены. Но восприимчивость играет равноценно важную роль в понимании духовного водительства. Если пакет прибывает в тот момент, когда вы наименее восприимчивы, вы можете не осознавать, что он прибыл. Менее восприимчивые периоды могут выпасть на время стресса, физической болезни, истощения, эмоционального потрясения или чрезмерного погружения в физическую реальность. Занятый, беспорядочный ум обычно не очень хороший «приемник», в то время как спокойный, молчаливый ум – превосходный приемник. Скорее всего вы перемещаетесь между этими состояниями в течение дня, но помните, что когда вы ищите ответы, лучше всего войти в спокойное состояние, чтобы

Оптимальные состояния приема



Периоды оптимального приема – моменты, когда ваш ум спокоен, как во время медитации, спокойного размышления и отражения; в периоды, когда вы уступаете и обращаетесь к ответам за пределами вашего сознательного понимания; в периоды, когда ваше здоровье, жизнеспособность и энергия жизненной силы льют потоком, баланс вашего тела (7.5) PH; в периоды, когда ваше сердце и разум раскрыты, когда вы ощущаете безусловную любовь, когда вы испытываете благодарность, радость, когда вы поглощены творчеством и следуете вашей духовной цели. Фокусировка вашего разума путем концентрации – еще одна техника, а также прогулки на природе или около воды. Даже горячий душ может усилить вашу способность восприимчивости.

Если, после работы с этими техниками, у вас по-прежнему трудности в получении водительства, исследуйте, имеет ли часть вас отговорки. Это могут быть более молодые части вас, которым необходимо помочь понять и принять «незримые» измерения вашего бытия. Иногда вы интуитивно чувствуете, что ответ, если его получить полностью, запустит квантовые изменения в вашем нынешнем существовании. Вы можете отступить, чувствуя, что не готовы к такой стремительной перемене. Будучи земным воплощением вашего высшего я, вы способны работать с аспектами себя, которые существуют на всех уровнях, чтобы вызвать необходимое исцеление и понимание. Будучи дирижером оркестра ваших «я», вы можете гармонизовать сознание, чтобы принести лазерный фокус, необходимый, чтобы вдохнуть жизнь в ваши наивысшие мечты и образы.

Ваш эфирный депонентный счет

Нет никакой необходимости волноваться, что вы пропустили важные пакеты информации в прошлом. Ответы сохраняются на эфирном «депонентном» счете, дожидаясь, когда к ним подключатся и пересмотрят. Вот почему те, кто претерпевает духовные раскрытия, увидят, что их сознание переполняется резервами нераскрытой эфирной почты.

Развитие духовной телепатии

В быстро развивающемся мире единственно надежный способ навигации – посредством духовной телепатии. В Новом Времени вы столкнетесь со многими новыми энергиями, идеями и испытаниями. Лучший способ управлять этими сценариями – путем поддержания постоянной, прямой телепатии с вашим высшим я. Ваше высшее я и его репертуар «прошлых» и «будущих» жизней «я» включает огромное богатство знания и духовного понимания, которое ваша душа совершенствовала на протяжении всего времени. Каждый раз, когда вы попадаете в новую ситуацию, вы можете сформулировать вопрос о ней и получить мгновенные ответы вашего высшего я. Получив однажды эту информацию, вы можете переделать его в инструмент, необходимый для навигации в том, что перед вами в настоящий момент. Духовная телепатия позволяет вам встречать каждую новую ситуацию в вашей жизни с энтузиазмом и доверием, необходимыми, чтобы трансформировать ее в золотые возможности и позволить больший доступ к пятимерным энергиям.

Мы предлагаем некоторые шаги для развития духовной телепатии.

1) Записывайте и расшифровывайте ваши сны каждый день. Сны – это послания вашего высшего я, которые предоставляют вам важную информацию на этот день.

2) Расшифровывайте ваши сны наяву. Также как вы переводите символы снов, вы можете перевести символы вашего «сна» наяву. Все, что происходит в физической реальности, указывает путь к глубоким духовным истинам.

3) Следуйте своему высшему видению. Фиксируйте образы, появляющиеся в вашем сознательном уме, посмотрите, как вы можете применить их в жизни.

4) Напишите свою духовную автобиографию, изучите символы каждого случая, особенно те, в которых вы до сих пор удерживаете энергию. Увидев, как ситуация помогла вам вырасти, вы способны получить дары, которые она предлагает, и расширить свое понимание.

5) Питайтесь легкой, здоровой пищей, которая поможет исцелить и очистить старые энергии в вашей физической системе. Детоксикация на физическом уровне запускает исцеление на всех уровнях. Очищение энергии в вашем окружении – еще одна форма исцеления. Рассмотрите, есть ли мертвая энергия в вашем окружении и высвободите все, что отныне не служит вашему наивысшему благу.

6) Практикуйте молчание и медитацию. Найдите время каждый день, чтобы замедлиться, подышать, поразмыслить. Это поможет вам взрастить внутренний мир и спокойствие разума, что важно для получения духовного водительства.

7) Практикуйте вопросы и ответы с вашим высшим я. Записывая вопросы и применяя техники, типа, автоматического письма, чтобы получить ответы, вы усиливаете свои навыки общения с вашим высшим я. Один из ключей к развитию духовной телепатии – научиться формулировать вопросы, которые несут информацию, которая нужна вам в это мгновение. Формулирование вопросов требует ясного видения, интуиции и различения. Совершенствуйте эти умения, чтобы помочь себе узнать, какие вопросы задавать. Вопросы – хранители врат к получению духовных озарений в совершенное время.

8) Откройтесь возможности совершенствовать продвинутые техники получения духовного водительства, например, ченнелинг. Сознательный ченнелинг – умение, которое вы можете практиковать, раскрыв ваше сознание, войдя в легкий транс и позволив вашим наставникам, ангелам, высшему я и другим высоко вибрационным существам говорить с вами. Чтобы освободить ваш сознательный ум от потребности помнить, что говорится, вы можете наговаривать ответы на магнитофон.

9) Изучите самогипноз, научитесь вводить себя в легкий транс, где ответы свободно втекают в ваше сознание. Став опытными в погружении в транс, вы сможете входить и выходить из этого состояния на протяжении всего дня. Такое состояние «мягкого фокуса» позволит вам загружать послания с вашего «эфирного электронного» счета. Эквивалентом этого в вашем физическом мире является загрузка вашей почты с сервера. В этом случае «сервер» - ваш подсознательный ум, который получает информацию вашего высшего я.

10) Практикуйте релаксацию и другие техники, такие как йога и цигун, которые помогут вам скоординировать и гармонизировать тело, ум и дух. Это позволит вам действовать в состоянии единства, необходимого для навигации пятого измерения.

На следующей неделе мы обсудим важность принятия и признания безграничной природы вашего существа.

http://www.celestialvision.org
 
MadamДата: Пятница, 02-09-2011, 20:34 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Ченнелер: ДЛ Зета
Перевод: Алена Старовойтова


Принимая Величие вашего Существа



Продвигаясь дальше в Новое Время, вы столкнетесь с ситуациями, которые требуют, чтобы вы развили новые подходы «в моменте». Вы обнаружите необходимость открыться новым уровням творчества и взращивать новые ресурсы. Для того чтобы сделать это вам нужно использовать аспекты вашего существа, с которыми вы еще не познакомились. Эти аспекты существуют за пределами физического царства, в вашем подсознательном уме. Вы можете рассматривать эти аспекты как другие «я», существующие в других точках времени и пространства. Расширяясь в пятимерное сознание, вы с готовностью способны получить доступ к мудрости, знанию и умениям других ваших «я». Приглашение огромного числа ваших «я» принять участие в вашем текущем воплощении – суть принятия величия вашего существа.

Достигая широкого диапазона вашего безграничного существа

В прошлом могла казаться, что вы были ограничены рамками вашего текущего идентичного «я» касательно ресурсов и способностей. В расширенных энергиях пятого измерения вам покажется легче достичь широкого диапазона вашего полного существа. Ключ к подключению к более широкому диапазону вашего «я» - принять безграничную природу вашего существа. Это значит принять, что вы многомерное, многостороннее существа с бесконечным репертуаром «я». Каждое из «я» имеет полный комплект сопутствующих идентичностей, талантов и способностей, к которым вы обращаетесь.

По сути, когда настанет время, чтобы вы познакомились с новой частью вашего существа, ваше подсознание в сотрудничестве с вашими наставниками и высшим я подготовит, чтобы это произошло в физической реальности, запуская мысли и желания, которые побудят вас протянуться к новому аспекту вашего существа.

Знайте, о чем бы ни просил вас дух в данный момент, есть аспект вас, который может ответить на зов. Принять величие вашего существа – это лишь дело принятия и позволения множеству аспектов вас сыграть роль в вашей жизни. Это требует высокого уровня веры и смирения со стороны вашего сознательного ума и его текущего «идентичного я». Мы не говорим о слепой вере, но о вере, сонастроенной с вашим внутренним знанием, вашей духовной целью и высшим видением.

Важность охвата вашего полного существа

Единственный, самый важный шаг в выравнивании с энергиями Новой Земли, - понимание подлинной природы вашего существа. А именно, вашей многомерной природы, которая позволяет вам одновременно испытывать разные интервалы времени и измерения.

Если вы верите, что большая часть (если не все) вашего существа находится в сознательном уме, вам будет трудно войти в пятое измерение. На земном плане существует неверное представление, что ваш сознательный ум представляет всю полноту вашего существования. Это ограниченный взгляд, который значительно сокращает поле возможностей человека, отрезая его от огромного богатства его внутренних ресурсов.

Когда человек начинает пробуждаться к подлинной природе своего существа, он часто чувствует замешательство от осознания, что он многогранен со многими аспектами, существующими за пределами сознательного ума. Подобное восприятие может заставить усомниться в его здравомыслии или в лучшем случае, оставит их с ощущением замешательства и ошеломления.

Для того чтобы войти в место мира с вашей подлинной природой, высвободите потребность взаимодействовать лишь через линзы вашего сознательного ума. Желайте войти во владения вашего подсознательного, практикуя то, что вы можете назвать «верой», «доверием» и «убеждением». Вера естественным образом эволюционирует в «знание», которое позволяет вам работать и взаимодействовать с аспектами вашего «я», существующего за пределами покровительства вашего сознательного ума.

Когда вы «знаете», вы обладаете многомерными аспектами вашего сознания, и вы стремитесь объединить данные аспекты, вы способны творить за переделами сферы вашего сознательного существования.

Позволяя полный спектр человеческой возможности

Для того чтобы полностью испытать полный спектр человеческой возможности, временами вы выбирали надеть покров невидимости, так сказать. Под этим покровом ваше подлинное естество было сокрыто от вас самих. Ваш яркий свет был приглушен. Приглушение вашего света принесло вам великий дар смирения. Проживание жизни отделенными от огромных сил вашего существа, подарил вам дар перспективы, предвидения и сострадания. Это дало вам возможность пробудиться и вспомнить, что вы огромное, могущественное существо. Способность в одиночестве найти дорогу домой через тьму помогла вам обнаружить, одобрить и понять подлинную природу вашего существа. Это позволило вам испытать новые возможности и воссоединиться с вашими духовными силами.

Как более старые души вы прошли через многие царства человеческого опыта. Вы знаете, каково это бороться и чувствовать себя уязвимым. Вы знаете, каково это испытать чувство беспомощности, испытать разные виды физической болезни. Вы выбрали пройти через полный диапазон опытов в качестве вашего путешествия здесь. Теперь многие призываются двигаться дальше вдоль спектра человеческого опыта. Это наделенная силой фаза спектра, где вы срываете с себя покров невидимости и «видите» внутренними глазами, насколько вам возможно двигаться на следующий уровень человеческого опыта. Очертание этого опыта различно для каждого человека, в зависимости от их индивидуальной цели и где они находятся в процессе ее реализации. Каждый путь имеет общие моменты, когда другая завеса сбрасывается и появляется новое поле возможности. Для некоторых это означает видеть, как вы можете придти в место позволения всему происходить, а не бороться на каждом шагу. Это может означать вступить в радостное сотрудничество с духом. Как бы это не проявилось для вас, оно будет включать большее принятие могущественных способностей вашего духа.

Вы готовы иметь все, что вам нужно

Открываясь своим расширенным возможностям, вы, вероятно, придете к более глубокому осознанию, что ресурсы, необходимые вам для активации вашей цели, доступны и легко достижимы «мышлением извне коробочки». Другими словами, позволяя себе экспериментировать с новой идеей, новой техникой или образом бытия. Обычно это включает выход за пределы вашей зоны комфорта и принятие прежде «неизвестного» аспекта вашего существа, который раскрывает вам ваше духовное водительство.

Когда вы расширяетесь в величие вашего существа, ресурсы и изобилие текут пропорционально, чтобы поддержать новые аспекты, активированные расширением.

Духовная свобода и безграничная природа вашего существа

Ощущения ограничения привычны, когда вы позволяете себе быть запертыми в одной точке зрения. Частично принятие величия вашего существа – суметь войти во многие разные точки зрения по желанию. Когда вы заперты в одной идентичности, легко ощутить себя рабом физической реальности. Это ведет к чувствам вины и жертвенности. Удерживая осознание безграничной, многогранной природы вашего существа, вам легче высвободить любые ощущения ограничения и открыться реальности, в которой у вас много идентичностей и множество возможностей.

Ступая в духовное мастерство

Итак, как вы позволяете другим аспектам в вашем сознании работать с вами? Вначале, вы высказываете намерение, которое шлет сигнал вашему высшему я. Сформулируйте себе свое четкое намерение и попросите водительства и помощи. Это открывает канал, чтобы другие аспекты вашего сознания работали с вами. К примеру, если вас привлекает стать композитором, вероятно, есть аспект в вашем сознании, которые обладает знанием о сочинении музыки. Старые души, исследовавшие полный диапазон собственного выражения, вероятно, попытаются объединиться с диапазоном талантов и способностей, которые они развили на протяжении своих воплощений. Это позволит им войти в мастерство и одарить мир уникальными, трансформирующими произведениями искусства, музыки, сочинительства и другими изобретениями и идеями. (Те, кто читает это, - старые души.)

Как только вы определите талант, который приносит вам радость и возбуждение, установите свое намерение развить эту способность. Это приглашает аспекты в вашем сознании помочь вам и слиться с вами, чтобы дальше развивать эту способность. Вот что происходит время от времени, когда вы начинаете развивать новые задачи, используя навыки, о которых вы не знали, что они у вас есть. Другой аспект вашего сознания работает посредством вас, эффективно обучая вас техникам, которые он изучил, делясь своим видением, собирая ваши таланты и способности, соединяясь с вашими текущими навыками и пониманиями, выходя за пределы того, что каждый из вас в одиночку не смог бы сотворить. Творения, рожденные усилиями сознательного и подсознательного умов, закодированы сутью Небес и Земли. И когда ими делятся с другими, они обладают способность «отпирать» спящие воспоминания и способности, активировать код ДНК для пробуждения сознания. Таким образом, сотрудничество вашего сознательного и подсознательного умов – дар и благословение всему человечеству.

Когда одно существо пробуждается к величию своего существа и охватывает свою многомерную природу, благословения и дары текут в большом изобилии, открывая новые энергетические пути, чтобы все остальные могли войти.

На следующей неделе мы обсудим важность доверия и веры в ваши наивысшие видения.

http://www.celestialvision.org
 
YuliaДата: Воскресенье, 20-05-2012, 10:51 | Сообщение # 9
Проверенные
Группа: Форумчане
Сообщений: 210
Статус: Offline
Ростки Знаний Автор- Мировой Разум.
Текст принят 19.05.12

***Придайте большое значение Росткам Новых Знаний Небесных в среде Человечества. Признайте законными Ростки Новых Знаний! Они раздражают многих землян, признающих только знания прошлого и далекого прошлого.

***Содержание Моих Посланий утверждают Истину Настоящего.
Невероятная людская осторожность к Содержанию Моих Посланий.

***Но Истина Прошлого остается в прошлом. Престижно произносить законность Истины Настоящего! Она делает ВАС Носителями Новых Современных Знаний. Носителей Новых Современных Знаний признайте Носителями Истины, Правды
Нового Времени. Они знают и превозносят преданность Бога землянам, всему Живому.

Живое и Святое ВСЕ, Видимое и Невидимое!

***Признайте Мир Земной равным среди равных!

***Признайте преданность Мира Земному Миру!

***Признайте Земной Мир Небесным Миром!

***Земной Мир – Копия Небесного Мира!

***Земной Мир - желанная Копия Галактики!

***Земной Мир – желанная Копия Вселенной»

***Земной Мир – желанная Копия земного Человека!

Превозносите Подобие ВСЕГО, Земного и Небесного!

***Предвижу желание опережать свое Прошлое Время. Сегодня Слово Божие надо понимать, как превосходство над словом земным. Слова земные произносите, не отвечая за содержание. Произносите преступно слова, унижающие
Бога и Человека. Законность Силы Бога-Слова надлежит запомнить навсегда!

***Превозносите желание повторять Слова Бога. Стремитесь запоминать Слова Молитв Моих и повторяйте их в любой ситуации. Превозносите часто Слова Истины и Правды из Молитв Моих.

***Первозданность Ночи и Дня признайте законной и святой! Зона Дня – Зона Силы Света. Зона Ночи – Зона Силы Тьмы. Используйте Свет Дня, как жизненную Силу. Тьму Ночи используйте как укрытие от тьмы - отдых и сон.

***Ночная активная жизнь людям противопоказана.
Превозносите Дневную Жизнь все племена, народы, нации, расы.
Придайте особое значение Утренней Заре!

- Да, Людмила, снимки Вечернего Заката, превосходят снимки Утренней Зари. Определенно, Закат совершеннее Зари!

***День Жизни начинается с Восхода Солнца и переходит в Закат Дня. Едва ли превозносите начало Ночи, когда замирает Жизнь Дневная.

***Признайте День с началом Утренней Зари, Когда Природа заново искрится, И Мир Небесный простирается вдали,
Любовью освещая ваши лица!

***Признайте День, как Жизнь свою, Она напоминает День Рожденье, Когда Душа Воскресшая рождает Небесную свою Звезду!
……………………………………
***Пределу Жизни нет конца, Мирам Небесным нет предела.
Носите Сердцем преданность Творца, И понимайте силу Беспредела!

Из «Великое Обращение Бога Мироздания к Челов
ечеству Земли»
 
selenaДата: Суббота, 25-08-2012, 17:09 | Сообщение # 10
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
ПЕРЕХОД. ФОРМИРОВАНИЕ И РОЛЬ ГОСУДАРСТВ.

Каждый из вас живет в определенной стране. Как у вас сформировалось государственность за многие века вашего развития. Все это естественно не случайно и взаимосвязано. Само формирование государств и их привязка к территориям происходило также по степени близости энергетической составляющей и изменения светимости.

Если вы проследите судьбу различных материков в вашей конфигурации суши на планете. Вы поймете, что у каждого также своя судьбы и развития. Есть материки, которые практически не променяли свою государственные характеристики и привязки к народностям и национальностям. Есть тек, которые сменили все это.

Это сложный вопрос формирования вашей структура как сообщества сущностей. Термин государственности более приближен к восприятию на ментальном уровне. Мы все время говорим об уровнях и окраске светимости сущностей и сообществ сущностей на вашей планете и везде во вселенной.

Поэтому можно так сказать, что каждый материк имеет определенную структуру светимости сообщества сущностей , людей его населяющих. Так же как и каждая страна имеет также различные оттенки этого материкового уровня и качества светимости. Все в мире есть энергия и эта энергия многообразна. Она творит и сотворит и образует при помощи различных механизмов определенные формирования.

Вас волнует роль ваших государств и сообществ в предстоящих событиях по переходу планеты. И мы вас понимаем. Вы родились ( воплотились) в этой жизни в определенном месте и в определенном времени и это естественно не случайно. Один из законов взаимодействия структур вселенной это закон притяжения.

ВЫ притянулись и притянули те места, где воплотились. Вплоть до мельчайших подробностей места воплощения. Это означает, что уровень и качество вашей личной светимости наиболее совпадает с уровнем и качеством светимости месторасположения вашего постоянного ( или менее постоянного) места жительства. Кроме того конечно вы притянулись в определенное место по закону причинно-следственных связей , объединившись в новые подсообщества и структуры, начиная от семейных, и заканчивая государственными.

Помните мы говорили переплетающихся нитях. Оттенки цвет светимости вплоть до мельчайших характеристики - это ваша «похожесть» с другими людьми вашего сообщества.

Каждый материк, каждая страна, каждая местность имеет образно говоря цветовую характеристику качества энергетической структуры. И , это очень важно, поскольку ваше тело и ваш дух определились с местом своего нынешнего развития не случайно. Светимость материка и государственных образований – это то качество светимости в вашем сущности , которое в нынешнем воплощении требует наиболее значимой проработки. Вспомните о цветовых характеристиках ваших чакр, и тогда станет ясно.

То есть , есть государства которые в настоящий момент имеют оттенки окрашенности скажем красного цвета. Соответственно происходит или продолжается проработка энергетического

потенциала сообщества сущностей на уровне возможностей данного цвета энергии и данных характеристик чакр. То есть если красная чакра отвечает за уровень физического воплощения и реализации, то соответственно есть страны, которые в своем развитии сейчас все еще находятся на стадии физического формирования и выживания. Думаю вы уже поняли о каком континенте идет речь.

Есть страны, их немного, которые уже подошли к фиолетовому порогу своей светимости в которых духовное развитие издревле ставится выше физического. Вы тоже поняли о каких странах мы говорим. Есть государства, которые совмещают оттенки проработки на уровне сообщества. Например фиолетовый и розовый дает определенный оттенок. Желтый и зеленый также соединяются в определенный уровень светимости

Кстати структура чакр – то есть центров энергетической трансформации есть и у материков и у всей планеты, только естественно она более сложная и взаимовлияющая на ваше развитие и наоборот. Это отдельная тема. Мы не будем вам передавать конкретные световые характеристики стран , которые мы понимаем интересуют всех для того, чтобы вы не привязывались к конкретным характеристикам. Попробуйте проанализировать сами и раскрасить вашу политическую карту , предполагая за основу семь цветов и применяя палитру разной наполненности окраски и совмещения цветов. Мы уже передавали информацию по цветам. Это очень важная характеристика всей энергии.

Все это мы передаем для того, чтобы вы поняли, что каждая страна имеет естественно как и каждая сущность свой путь развития и свой уровень светимости. И речь идет не о политике в том виде, в котором вы ее понимаете, хотя все взаимосвязано Речь идет о совместимости и качестве энергетической окраски сообщества людей в определенный момент времени. Вы называете это эгрегором.

Смотрите . Конечно страна, в которой вы живете, это не самостоятельная сущность, обладающая свободой воли. Но вы объединившись в сообщество свои выбором ежесекундно формируете путь вашей страны таим образом воплощая закон свободы воли в действие на уровне сообщества. Это просто.

Поэтому нет во вселенной предпочтений какой-то определенной стране. Все вы, повторяем много раз, своей светимостью создаете узор окрашенности и энергетической заряженности ваших сообществ, который также влияет на все процессы происходящие на планете и отдается резонансным эхом во вселенной.

Конечно каждого из вас в первую очередь сейчас интересует роль страны, в которой он находится. Это нормально в том смысле, что прорабатывая определенные качества( цвета) вашего нынешнего развития каждый из вас интересуется как бы подсознательно чувствует важность уровня проработки вашего качества на уровне развития эгрегора вашей структуры сообществ. И поверьте те люди, которые задумываются в данный момент над этим вопросом конечно же в первую очередь считают свою страну наиболее важным аспектом развития планеты. И это тоже нормально.

Но как во вселенной нет предпочтения отдельной сущности, группе сущностей, так и нет понятия более важной или мене важной для осуществления перехода страны или другого вашего эгрегорного образования ( например религии). Есть разные цвета и разные оттенки энергетического воплощения. Их интенсивность и качество сливает и разливает вас в определенные сообщества а также наоборот ваши сообщества формируются по определенным параметрам светимости.

Конечно есть большие и маленькие страны И от этого тоже много зависит . То есть страна с большим населением имеет значительный спектр влияния ее окрашенности на планетарные процессы. Но не забывайте о том, что в структуре любой большой страны качества окрашенности энергетического взаимодействия также различно. И кроме того есть небольшие по территориальному признаку и населению страны, которые в своем развитии сообщества далеко опередили другие страны в части своего духовного развития и приближения к определенным характеристикам светимости.

Поэтому, говорим мы вам, не оценивайте и не классифицируйте. Это свойство вашего мозга иногда заводит вас в тупик, из котрого вам самим потом сложно выбраться. Раскрасьте мир красками, почувствуйте это не на уровне своего мозга , а на уровне сердца.

Опять же если привести аналогии, скажем школу в вашем понимании. Есть начальные классы ( страны). Есть выпускные классы ( страны). Это нормально. Каждый проходит определенный этап эволюции своего сознания и энергетической структуры. Выпускники не лучше первоклашек, они просто на различных стадиях обучения. И как есть гениальные первоклашки, так и есть не двоечники в выпускных классах.

И последнее. О чем конкретно поступил запрос. Вас интересует роль вашей страны в будущем переходе. Мы говорим о роли России, в которой вы сейчас живете. Вам уже передавалась информация по данному вопросу. И вы конечно же хотите и считаете вашу страну уникальной. Да конечно она уникальна. Как уникальны и все другие страны. И конечно же ей определена конкретная роль уже сейчас в сценарии развития планетарного перехода.

Но вы должны понять. Как нельзя сравнить каждого конкретного человека с другим не понимая все подробности его развития, так и здесь. Чья роль важнее: России или скажем Индии? Вы понимаете о чем мы? Африканских стран или Америки ( ну здесь тут же в ваших головах рождается ответ, мы это чувствуем). Не КЛАССИФИЦИРУЙТЕ!

Роль вашей страны, России, очень важна. Структура вашей светимости близко подходит к светимости и оттенкам зеленой чакры, если вас интересуют цвета, куда вплетается мощный голубой цвет. Это если кратко описать вашу страну в цветовых аналогиях. Это то, что говорится о загадочной русской душе в вашем мире. Вы ( мы имеем в виду жителей населяющих территорию российского государства в разные эпохи развития) живете чувствами более, чем многие страны, но степени формирования ваших чувств часто являются мало контролируемыми и это влияет и влияло на историю развития вашей страны и государственности.

Возможно, зеленый спектр светимости скажем предпочтительнее ( более высокоразвит) по сравнению с странами красного спектра. Но как быть со странами, приближающимися к фиолетовому оттенку качества светимости? Они лучше? Или сильнее? Или важнее?

Нет сравнений, есть пути развития. Каждый сознательно или неосознанно вплетает свои оттенки в светимость своего сообщества.

Если человек «насовсем» переехал в другую страну это значит он поменял характеристики своей светимости в другую направленность, проработав данное качество уже в текущем воплощении. Есть многообразие и картина мира, и творцами и художниками выступаете вы. КАЖДЫЙ ИЗ ВАС. Творите!


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Четверг, 20-09-2012, 16:31 | Сообщение # 11
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
МАТЕРЬ МИРА. ЖЕНСКОЕ НАЧАЛО В ДРЕВНИХ КОСМОГОНИЯХ




Прикрепления: 6597808.jpg (134.1 Kb)


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Среда, 17-10-2012, 18:52 | Сообщение # 12
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Уровни высших измерений

Понимание концепции измерений очень важно для нас. Для большинства людей этот вопрос не интересен. Ученые имеют свое собственное мнение, но оно оторвано от практики. Восточные религии обладают великой идеей, но трудно понять ее из писаний и продвинутых техник, если у вас нет времени на их изучение.

Когда же вы пересекаетесь с правдой об измерениях, она обычно замутнена неясным языком и трудными для понимания образами, снабженными пространной терминологией.

Первое, что вы должны осознавать: все уровни высших измерений сливаются друг с другом. Когда кто-то говорит о движении вверх, в другое измерение, мысль о движении вверх не подразумевает поднятие вверх вертикально.

Также это не означает восходящие изменения осознанности. Высшие измерения есть над, под, вокруг, внутри и вообще всюду вокруг и внутри вас. Они сливаются друг с другом, как ингредиенты пирога и все перемешаны. Это означает, что вы сами находитесь внутри высших измерений, отличных от этого трехмерного мира.

В это мгновение вы можете быть в 10-м измерении так же, как и в 3-м. Слово «измерение» – это просто имя, данное понятию об уровнях действительности. «3D» (трехмерное) – это просто название, данное для описания текущего мира вокруг вас. Вы настроены на трехмерный мир. Видеоигры виртуальной реальности пытаются дать нам ощущение этого трехмерного мира с помощью сцен, созданных компьютером. Вы сейчас можете быть не только в трехмерном измерении, но вы также и в 10-м, 4-м и каком угодно измерении, в одно и то же время. А если вы во всех высших измерениях сейчас, то почему вы не можете видеть или переживать их?

Вы просто не можете видеть или ощущать другие измерения, потому что вы не настроены на них. Это как телевизор. Вы не можете видеть и ощущать канал 11, когда вы настроены на канал 4. То же и с радио. Вы не можете слушать 101,5 FM, когда вы настроены на 106,5 FM. Взгляните при случае на настройку вашего FM-приемника. Обратите внимание, что он показывает частоты в МГц (мегагерцах): 101,5 МГц в одном месте и 106,5 МГц в другом. Если вы слушаете 101,5 FM и хотите послушать другой канал, вам придется сменить частоту.

Ощущение других измерений работает точно так же. Вам нужно сменить длину волны с той, где вы сейчас, на ту, где вы хотите быть. Проще говоря, разница между измерениями в длине их волн. Трехмерный мир имеет конкретную длину волну, и вы настроены на нее. Если вы настроитесь на длину волны другого измерения, вы будете ощущать и видеть этот другой мир в том же месте, где вы сейчас. Длина волны – это ключ, и это очень редкое знание. Вы можете настроиться на другие измерения, если вы знаете как.

Если вы измерите все объекты в этом трехмерном мире вокруг Вас, то средняя длина волны будет 7,23см. В квантовой физике каждый объект состоит из частиц или волн (звук, длина волны). Он имеет собственную синусоидную волну (сигнатуру), которая может быть измерена. Это то, что усреднено, и это есть длина волны нашей трехмерной Вселенной, на которую мы настроены (7,23 см). В тибетских и индуистских техниках это звук ОМ. Если вы смените вашу сознательность на другую длину волны – предметы, что вы видите вокруг, изменятся в соответствии с длиной волны того нового мира. Жизнь отличается в этих измерениях, в зависимости от того, где вы, и на какую длины волны вы настроены. Так же, как есть люди в этом трехмерном измерении, есть изобилие жизни и разума в высших длинных волнах.

Если вы помните из начальной школы, все наши планеты Солнечной системы довольно- таки безжизненны. Они не могут поддерживать человеческую жизнь, или жизнь организмов. Венера описана как холодная и бесплодная планета. Безусловно, некоторые из планет имеют изобилие газов и химических частиц, но там нет «жизни». Но вы должны понимать, что ученые смотрят на эти планеты из своей трехмерной длины волны. Они живут в этом трехмерном мире и используют трехмерные инструменты: телескопы, компьютеры, радары, радиоприемники, лазеры и целые тонны других инструментов для изучения планет и нашей солнечной системы. Чего они не могут сделать – так это настроиться на другую длину волны, изучать планеты из другой длины волны. Если бы они это сделали, то нашли бы много других отличий, кроме «холодной и бесплодной». Археологи имеют те же самые ограничения. Если бы они могли составить план античного вида (к примеру) не только из длины волны 7,23 , но и из другой длины волны, то они бы нашли много отличного от того, что спрятано в грязи под их ногами. Стоунхендж выглядит как милая подборка больших булыжников, если вы настроены на трехмерный мир, но когда вы настраиваете вашу осознанность на другую длины волны – вы видите что-то совсем отличное.

Пирамиды в Египте есть великое творение конструкции /инженерии /искусства из этой трехмерной длины волны. Но если вы смените осознанность на другую длины волны, то увидите нечто совершенно иное. Каждое измерение делится на двенадцать гармонических уровней. Если вы смотрите на клавиши пианино – клавиши от одной «до» до следующей «до» составляют 5 черных и 8 белых клавиш, образуя в итоге 13 клавиш между октавой «до». В измерении все аналогично. Клавиши между октавой (5 черных, 8 белых) называются «обертона». Точки между разными измерениями так же считаются обертонами. Когда кто-то умирает, то идет на уровень, находящийся вокруг третьего обертона четвертого измерения. Астральный план (как некоторые называют его) находится на первом или втором обертоне четвертого измерения. Прямо сейчас мы сидим на трехмерном уровне.

Наш мир изменяется сейчас очень необычно. Люди описали это изменение во множестве различных путей. Религии имеют огромный объем различных описаний того, что происходит, и что будет происходить с миром. Если вы знаете, что собой представляет жизнь в 90-х, вы, возможно, имеете некие подсказки о том, что приближается или что мы все движемся к чему-то определенному в будущем. Даже если вы не чувствуете, нечто «космическое» происходит, как описано в каждой религии. Вы, возможно, почувствовали, что с точки зрения внешней среды Земля меняется от человеческих вредных воздействий. Нечто должно произойти, потому что естественные ресурсы, озоновый слой, леса приобретают ужасную форму. Это очевидно. Если вы чувствуете, что нечто может случиться, и это может быть связано с духовной или скрытой стороной, тогда вам будет понятной вариация мнений на этот счет. Если же вы не беспокоитесь, то пропустите этот параграф.

А происходит следующее: мир настраивается на высшую длину волны. Мы буквально движемся в другое измерение. Длина волны 7,23 см медленно растворяется, приближая новую длину волны. Наша осознанность, наша планета и вся жизнь на ней движется к новой длине волны. Мы готовы переместиться в область между десятым и двенадцатым обертонами четвертого измерения. И это описано во многих источниках различных религий, путей, философских и общественных течений. Десятый и двенадцатый обертона известны как «самосознание Христа», люди описывают это мировое изменение как возвращение Христа, но на самом деле это означает сдвиг длины волны.

Возможно, вы недоумеваете, как можно сменить длину волны, чтобы увидеть высшие или иные измерения. В предыдущей статье вы узнали о мыслеволнах и частотах мозга. Когда вы меняете ваши мыслеволны, вы начинаете менять и свою «длину волны осознанности». Вы начинаете настраиваться на другую длины волны. Смена вашей мозговолны не есть путь к полной настройке на другое измерение. Вы должны сделать больше, чтобы это случилось. Но вы слегка меняете свою осознанность, когда вы меняете мозговолну.

Это как езда на велосипеде: вначале вы отталкиваетесь одной ногой, но это не есть сама езда. Это лишь начинает процесс. Так и смена вашей осознанности начинается со смены мозговолн. Благодаря настройке на другие измерения вам вначале не нужно работать над изменением мозговолн. Они изменятся естественно, просто как реакция на техники измеренческой осознанности. Потому что вы слегка настраиваетесь на другую длину волны (слегка, но недостаточно для того, чтобы перейти полностью в другое измерение). Некоторый мусор (или шум), что может быть на пути, при этом устраняется, и тогда вы можете использовать силу ума со слегка другой точки зрения, чем та, что вокруг вас.

Ваши мыслеволны существуют и путешествуют в высших измерениях (помните, что все измерения соединяются друг с другом с помощью вашего ума и тела уже сейчас). Туман трехмерного измерения чуть-чуть проясняется, когда вы меняете свои мозговолны, и четвертое измерение может начать «проблескивать». В этом есть одна изящная вещь: когда вы полностью настроены на высшие длины волн, ваши мысли проявляются мгновенно. Если вы настроены на длину волны четвертого измерения и способны оставаться там стабильно (так же, как вы стабильны в третьем измерении), то стоит вам только подумать о чем-то, и ваши мысли создадут это тотчас же. Если вы представите банан в своей руке, то он появится, и вы сможете почистить и съесть его!

(автор не указан)

Источник материала сайт "Город Творцов"
Сайт "OMAR TA SATT"


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Четверг, 14-03-2013, 19:17 | Сообщение # 13
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Лиза Ренье - Перекалибровка и генерирующий цикл
14 марта 2013г.


Процесс экстернализации частоты Кристальной Звезды в материи, поскольку его математические соотношения выравниваются с основной планетарной архитектурой, начался. Наше тело сознания испытывает смещение времени, так как мы очень медленно сворачиваемся в восходящую спираль, создающуюся при растворении мембран времени. Эти мембраны «времени» - уровни проекта в планетарной архитектуре, существующие во множественных слоях измерений, они «синонимичны» со временем и пространством. Существуют мембраны, которые разделяют энергию в «контейнерах измерений», являющихся также линиями времени, многие из которых растворяются в недифференцированные энергетические единицы, возвращаясь в сущность планетарного тела. Это означает, что определенные контейнеры времени и пространства, которые включают прошлые или будущие линии времени, прекращают свое прежнее существование. В этом смысл похоронной фразы: «Земля к земле, пепел к пеплу, прах к праху». Поскольку время и пространство прекращают существовать, как мы их представляли в прошлом, это может по-разному воздействовать на ваше тело, разум и сознание духа. Последствия и воздействия на наши многомерные тела многочисленны, и это требует, чтобы мы подверглись процессу Перекалибровки для выравнивания с нашим внутренним источником. Этот процесс Перекалибровки необходим в планетарном теле, а так же в наших энергических отношениях с планетарным телом. В этом случае у каждого существа будет уникальный переход, и сейчас волны процесса Перекалибровки начали воздействовать на многих из нас.

Начало Перекалибровки планетарного тела происходит пропорционально энергетическому потоку Кристального Тока, проводимого через буферное поле Кристальной частоты. Это Спирали Кристальной Звезды и сеть, которая располагается в планетарном мозге и ключевых точках его слоев сознания (планетарная аура и ее демографическая область системы звездных врат). Постепенно поток Кристального Тока распространяется по всем множественным слоям сложной планетарной нервной сети. Объединенные частотные тона, генерирующие Кристальный Ток (названные резонаторами измерений), составляют геометрические паттерны Мер-Ка-Ба геометрии Кристальной Звезды. Эти наборы геометрии Мер-Ка-Ба содержат математические паттерны, которые перезагружают всю структуру планетарной решетки в троичный энергетический формат. Это должно происходить медленно и постепенно для поддержания перехода всей биологической жизни на Земле настолько безопасно, насколько это возможно. Многие из нас – частотные планетарные «акупунктурные точки», и поскольку наше тело резонирует с этими новыми паттернами частотных тонов, мы подвергаемся большому биологическому обновлению. Процесс перекалибровки Кристальным током начал серию чрезвычайно глубоких клеточных изменений, которые интенсивно воздействуют на наши тела.

Генерирующий цикл

В это время наша планета начинает вновь заложенную временную линию Вознесения, усиленную огромными творческими и разрушительными силами, являющимися частью начала естественного цикла, который необходим для движения в следующую фазу планетарной эволюции. В начале цикла генерирования уравновешенных сил, необходимых для создания новых форм, мы испытаем разрушение старой парадигмы и ее структур. Это будет наблюдаться в каждой возможной комбинации нашего существования, в нашей личной жизни и в мире в целом. Многие обрюзгшие правительства и корпорации не смогут эксплуатировать группы людей теми способами, которые были чрезвычайно финансово успешными в прошлом. Материальные основы, позволявшие это энергетически, начинают растворяться, и их структуры тонут вместе с ними. Многие люди найдут храбрость и сплоченность, и, наконец, объединятся друг с другом в поиске лучших путей выхода из-под контроля этих структур. Это часть воздействия духа человечества, влияющего на групповое сознание и сознание сообщества, генерирующих импульс для решения серьезных проблем, вставших перед человечеством. Это означает, что в массы придут многие потенциально шокирующие открытия, требующие пересмотра управления, чтобы видеть то, что скрыто. Это заставит человечество трансформироваться среди хаоса этих разрушающихся структур. Поскольку импульс значительно ускоряет изменения, это требует и способности к адаптации, и гибкости, чтобы отпустить прошлые характеристики, системы убеждений и паттерны. Дух знает, каким путем следовать, в то время как недисциплинированный ум эго может замкнуться в страхе, создавая хаос. Мы проходим и цикл смерти, и цикл рождения одновременно, которые продвигают нас вперед на следующий уровень нашего духовного роста. Это время создания новых энергетических и материальных структур на планете, основанных на троичном балансе энергий.

Некоторые из нас чувствуют невероятное облегчение из-за недавних изменений, освободивших нас для движения и изучения других направлений. Многие тяжелые грузы прошлого были сняты, кроме того некоторые из нас стоят перед огромными изменениями «опустошенными». Мы можем чувствовать «зыбучие пески», в то же время может возникнуть ощущение огромной пустоты. Этот процесс становится опустошающим, и не нужно его бояться. Эти изменения включают глубокую перекалибровку наших тел, которая может быть интенсивной физически, умственно или эмоционально. Эти изменения могут обнять или напугать, в зависимости от готовности к адаптации и будут определять интенсивность событий при движении вперед.

Продолжение следует

Источник: Recalibration,
February 2013
by Lisa Renee


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Суббота, 06-04-2013, 21:55 | Сообщение # 14
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Противостояние Добра и Зла. Зеркальная сторона Света. (Восьмой Закон Теории пассионарности).
6 апреля 2013г.


Согласно энергетической физиологии в полярном мире постоянно работает Системная Пара Ангел Присутствия ― Обитатель Порога. Они «курируют» развитие каждый своего полюса, полюса Добра и полюса Зла соответственно. Во всех предыдущих разработках мы рассматривали эволюционное движение субъектов эволюции. Мы определили, что в течение отдельного этапа эволюции происходит накопление опыта активного существования в трёхмерном пространстве: так называемое Добро увеличивает свою концентрацию до максимального значения, устремляясь к пиковому значению для этого этапа эволюции.



В моей реальности все возможно!!
 
annaslavaДата: Вторник, 23-04-2013, 03:42 | Сообщение # 15
Круг света
Группа: Пользователи
Сообщений: 218
Статус: Offline
03.06.13 Новая Земля и Новый Человек


deti-sveta
 
annaslavaДата: Вторник, 23-04-2013, 03:51 | Сообщение # 16
Круг света
Группа: Пользователи
Сообщений: 218
Статус: Offline
2012.12.28 Новая Земля 1 Переход сознания

Я приглашаю сейчас Марию, я приглашаю сейчас Золотое Братство Света, и я приглашаю всех световых сущностей, которые хотят сейчас принять участие в этом разговоре, о том, что же произошло и что не произошло, и что нам хотят сказать, или что мы хотим сказать.


2012.12.28 Новая Земля 2 Рождение нового человека




Сообщение отредактировал annaslava - Вторник, 23-04-2013, 03:56
 
annaslavaДата: Вторник, 23-04-2013, 03:56 | Сообщение # 17
Круг света
Группа: Пользователи
Сообщений: 218
Статус: Offline
2013.01.02 Новая Земля 3 Свет образующий, любовь как доминанта

Что хотят сейчас передать через меня?


2013.01.02 Новая Земля 4 Медитация Помощь Земле

- Если еще хотят что-то передать?
- Мы говорили о безусловной любви, которая очень редко допускалась на эту Землю. Но на Новой Земле это есть норма жизни.
Поэтому те существа, которые не вполне доверяют этому, не вполне входят в это, по своим свойствам они не смогут там оказаться.
Поэтому мы говорим людям, живущим на Земле, всем, абсолютно без исключения: примите безусловную любовь как закон своей жизни, примите это как необходимое условие вашей жизни, потому что, выбирая любовь, выбирая безусловную любовь внутри себя постоянно, вы освобождаетесь, и вы возноситесь на Новую Землю, независимо от разговоров, которые ведутся об этом, независимо от ваших мыслей об этом и от всего, просто проявляйте безусловную любовь, просто любите - любите, любите и любите; в каждый момент своей жизни выбирайте любовь, это и есть то, что необходимо, потому что каждый из вас был рожден на самом деле для этого, но вы прошли тяжелый путь, вы прошли путь искажения, путь недоверия.

Сейчас я прошу всех делать эту работу, это очень важно.
Медитация по передаче света Земле (имеется в виду, старой).
 
annaslavaДата: Вторник, 23-04-2013, 03:58 | Сообщение # 18
Круг света
Группа: Пользователи
Сообщений: 218
Статус: Offline
2013.01.02 Новая Земля 5 Реализуйте свои потенциалы

Дорогие друзья, мы находимся сейчас на Новой Земле, месте вашей духовной родины.
Что мы хотим сказать вам, какая есть информация, чтобы передать вам?


2013.01.02 Новая Земля 6 Какой ваш выбор

Что хотят передать сейчас через меня с Новой Земли?
 
annaslavaДата: Вторник, 23-04-2013, 03:58 | Сообщение # 19
Круг света
Группа: Пользователи
Сообщений: 218
Статус: Offline
2013.01.02 Новая Земля 7 Свет Старой Земле. Медитация

- Еще раз. Что хотят передать через меня старой Земле?
- Весь комплекс староземлян нуждается в свете, нуждается в оздоровлении, нуждается в помощи.
Мы сейчас посылаем этот свет на старую Землю, мы посылаем сейчас в энергиях эту любовь Земле и всему, находящемуся на ней, греем ее в лучах своей любви…

На самом деле живите любовью, двигайтесь любовью, переживайте любовь. И в этом все для вас.
И воспитывайте своих детей так же, как мы воспитываем вас. И аминь.

2013.01.02 Новая Земля 8 Ответы и вопросы

 
annaslavaДата: Вторник, 23-04-2013, 04:00 | Сообщение # 20
Круг света
Группа: Пользователи
Сообщений: 218
Статус: Offline
13.02.06 Медитация Единство с Землей


Дорогие друзья, дорогие люди Света, как мыуже много раз говорили, мы находимся на Новой Земле, месте вашей духовной
родины.
Все вы освобождаетесь сейчас от условностей
старого мира, от условностей третьего измерения, от условностей стиснутого
сознания, ограниченного сознания, и открываете внутри себя энергию соединения
своего светового сознания со световым сознанием Земли.


2013 02 09
Передача кодов служения от Земли


Новая Земля передает вам сейчас свои коды
служения.

И мы благодарим сейчас всех за эту работу и
выходим из медитации. И аминь.


Сообщение отредактировал annaslava - Вторник, 23-04-2013, 04:06
 
annaslavaДата: Вторник, 23-04-2013, 04:07 | Сообщение # 21
Круг света
Группа: Пользователи
Сообщений: 218
Статус: Offline
2013.02.25 Служение на луче Отца

Дорогие друзья! Мы находимся сейчас на Новой Земле, месте вашей духовной родины.
Что хотят сейчас передать через меня?
Служение на луче Отца.


</b>
<b>2013.02.25 Служение на луче Отца 2 
Я сейчас вижу все время цветы и вижу, что это цветы сНовой Земли. Что хотят передать по этому поводу?Это какие-то белые лилии, маленькие такие синиецветочки, похожие на подснежники. Что это я вижу?Мария. Онаговорит, что это ваши чувства, ваша любовь, которая расцветает в новых условиях
на Новой Земле.
[spoiler][/spoiler]
 
annaslavaДата: Вторник, 23-04-2013, 04:08 | Сообщение # 22
Круг света
Группа: Пользователи
Сообщений: 218
Статус: Offline
04.18.13 Медитация "Соединение с Землей"


Предполагается, что это объединенное сознание людей, Земли и других существ, природы, оно создаст новое явление, оно создаст новый световой комплекс, который называется Новая Земля.
И мы сейчас все присутствуем при рождении, являемся сотрудниками рождения этой Новой Земли.
Эта Новая Земля, она подразумевает полную открытость, полную доступность, когда все владеют всем, когда все является единым.
Умирает старое сознание, умирают старые представления, в какие-то моменты это еще цепляет вас, это нелегко.
Через это надо перешагивать - еще и еще раз, и оказываться в пространстве Единого/светового, где если есть боль, то это общее и все на это реагируют, если есть счастье, оно тоже общее.
И работать на этой Новой Земле над расширением этого нового пространства.
И аминь.


Сообщение отредактировал annaslava - Вторник, 23-04-2013, 04:10
 
annaslavaДата: Среда, 24-04-2013, 05:16 | Сообщение # 23
Круг света
Группа: Пользователи
Сообщений: 218
Статус: Offline
Новая Земля как этап развития Раскрытие ДНК


Сообщение отредактировал annaslava - Среда, 24-04-2013, 05:19
 
Луч_СветаДата: Воскресенье, 19-05-2013, 01:43 | Сообщение # 24
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
Людмила Алексеева - КОСМИЧЕСКАЯ ШКОЛА (23)18 мая 2013г.
Сегодня мы поговорим об отклонении земной оси. Этот вопрос в СМИ сегодня самый наболевший, а всё, потому что идёт резкая смена климата.




Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними
 
selenaДата: Вторник, 02-02-2016, 16:21 | Сообщение # 25
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Через что будет происходить переход души в шестую расу.

Хотя в начале 21-го века человек мечтал вознестись к Богу в своем материальном теле, и поэтому так упорно распространялись слухи о скором Вознесении, но данной мечте не предстоит сбыться.

Современный индивид не только не вознесется в Высший мир, но может даже не попасть в шестую расу.

Что он собирается делать в Высшем мире, если ему предстоит пройти еще 60 Уровней в развитии по иерархии Человека?

Только в этом случае он будет соответствовать по своим показателям Высшим Сутям.

Сейчас же перед ним стоит задача - попасть в шестую расу.

Однако переход в нее человека будет происходить через смерть.

Хочется, конечно, быть вечным, но у каждого подъем на следующий Уровень, которым явится развитие в шестой расе, будет лежать через сбрасывание физической оболочки, как устаревшей одежды.

После этого произойдет оценка Высшими Судьями его деятельности, и только самых достойных переведут в следующую расу.

Данный переход, однако, произойдет ЧЕРЕЗ ОТРАБОТКУ ДУШАМИ СВОЕЙ КАРМЫ в конце пятой расы. В начале Золотой расы у людей она будет отсутствовать.

Для перехода в шестую расу требуется развитие ИНТЕЛЛЕКТА, безусловно, что люди, не желающие думать и склонные вести животный образ жизни, в Золотую расу не попадут, так как там на них обрушатся такие нагрузки, которых они не выдержат и, в любом случае, они будут отправлены в нижележащий мир.

Для шестой расы первостепенным делом станет развитие мышления.

Человек должен научиться мыслить матрицей, если собирается впоследствии перейти в миры Бога.

Ведь физический мозг он будет вынужден оставить вместе с материальным телом на Земле.

В таком случае возникает вопрос - чем же он собирается думать в новом мире, чем будет создавать новое, рассчитывать планетарные системы и галактики?

То есть у него на первом Уровне иерархии Бога должен заработать другой механизм мышления, исключающий физический мозг.                               Таким механизмом становится матричное мышление.

А чтобы оно заработало, человеку сначала придется пройти отбор в шестую расу, чтобы там включиться в активизацию мыслительных процессов, что будет учтено в конструкции новой физической оболочки человека...

...Надо не забывать, что карма помогает достраивать качества в ячейках матрицы души, доводя их до абсолюта на данном Уровне, то есть, вовлекая в построение полный диапазон энергий.

И тем более должны быть достроены все ячейки у душ, которые прошли достаточно длительный путь развития и достойны для воплощения в шестую расу.

Все они оставят карму в настоящем переходном периоде.

Но, отрабатывая ее, эти души станут совершеннее, так как с помощью кармы будут откорректированы все их качества, и личность достигнет своего высшего для пятой расы совершенства.

Таким образом, карма - это не только есть очищение от грехов, но и достраивание тех качеств, которые начаты были в пятой расе...

"ЧЕЛОВЕК ЗОЛОТОЙ РАСЫ", том 9 - "ЧЕЛОВЕЧЕСТВО" - стр.257 - 261

Л.А.Секлитова, Л.Л.Стрельникова


В моей реальности все возможно!!
 
MilijaДата: Вторник, 14-02-2017, 23:47 | Сообщение # 26
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
Клип Трансерфинг: Течение вариантов




Разум может сложить новый дом из старых кубиков. Но получить принципиально новое, то есть то, что нельзя сконструировать из старого, он не может. Принципиальные открытия в науке приходят не в результате логических рассуждений, а как озарение, как сведения ниоткуда. То же касается гениальных изобретений. Хорошая музыка сочиняется не подбором нот, а приходит как бы сама. Шедевры искусства создаются не в результате профессионального технического исполнения, а рождаются вдохновением.

Если бы разум понимал все, что ему хочет поведать душа, человечество получило бы прямой доступ к полю информации. Трудно представить, каких высот достигла бы наша цивилизация в таком случае. Но разум не только не умеет слушать, но и не хочет. Внимание человека постоянно занято либо объектами внешнего мира, либо внутренними размышлениями и переживаниями. Внутренний монолог почти никогда не прекращается и находится под контролем разума. Разум не слушает слабые сигналы души и авторитарно твердит свое.

Душа, в отличие от разума, не пользуется обозначениями. Она не думает и не говорит, а чувствует или знает. С тех пор как разум начал мыслить с помощью абстрактных категорий, связь между душой и разумом постепенно атрофировалась. К тому же разум постоянно занят своей болтовней. Он считает, что все можно разумно объяснить и держит постоянный контроль над всей информацией. От души поступают лишь смутные сигналы, которые разум не всегда может определить с помощью своих категорий. Неясные чувства и знания души тонут в громогласных мыслях разума.

Разум мыслит с помощью устоявшихся обозначений: символов, слов, понятий, схем, правил. Принципиально новому знанию всегда очень трудно подобрать обозначение. Когда информация, полученная из нереализованного сектора, еще не имеет разумных обозначений, разум воспринимает эту информацию как некое непонятное знание. Если удается ввести новые обозначения для этого знания, или объяснить его в рамках старых обозначений, рождается открытие.

Когда контроль разума дает слабину, к сознанию прорываются интуитивные чувства и знания. Это проявляется как смутное предчувствие, которое еще называют внутренним голосом. Разум отвлекся, и в этот момент вы ощутили чувства или знания души. Это и есть шелест утренних звезд – голос без слов, раздумья без мыслей, звук без громкости. Вы что-то понимаете, но смутно. Не мыслите, а чувствуете интуитивно.

Разум постоянно занят генерацией мыслей. Голос души буквально заглушается этой «мыслемешалкой», поэтому интуитивные знания труднодоступны. Если остановить бег мыслей и просто созерцать пустоту, можно услышать шелест утренних звезд – внутренний голос без слов. Душа может найти ответы на многие вопросы, если прислушаться к ее голосу.

Душа очень часто знает, что ее ждет. И она слабым голосом пытается заявить об этом разуму. Однако разум ее почти не слышит или не придает значения смутным предчувствиям. Разум захвачен маятниками, слишком озабочен решением проблем и убежден в разумности своих действий. Он принимает волевые решения, руководствуясь логическими рассуждениями и здравым смыслом. Душа, в отличие от разума, не думает и не рассуждает – она чувствует и знает, поэтому не ошибается. Как часто люди поздно спохватываются: «ведь я знала (знал), что ничего хорошего из этого не выйдет!»

У души есть два достаточно ясных чувства: душевный комфорт и дискомфорт. Разум имеет обозначения для этих чувств: «мне хорошо» и «мне плохо», «я уверен» и «я беспокоюсь», «мне нравится» и «мне не нравится». Душа имеет доступ к полю информации. Каким-то образом она видит то, что лежит впереди, в еще не реализованных, но надвигающихся секторах. Если она настроилась на пока нереализованный сектор, она знает, что ее там ждет: приятное или неприятное. Эти чувства души разум воспринимает как смутные ощущения душевного комфорта или дискомфорта.

Задача состоит в том, чтобы научиться определять, что говорит душа разуму в момент принятия решения. Необходимо наказать своему смотрителю, чтобы он обращал внимание на состояние комфорта души. Вот вы приняли решение. Прикажите разуму на мгновение заткнуться и спросите себя хорошо вам или плохо. Теперь склонитесь к другому варианту решения и снова спросите себя хорошо вам или плохо. Если удалось получить однозначный ответ «да, мне хорошо» или «нет, мне плохо», значит, вы услышали шелест утренних звезд.

Человек может смириться и просить подаяние для своей судьбы, обращаясь со своими просьбами либо к маятникам, либо к неким высшим силам. Маятники заставляют Просителя работать, и он всю жизнь гнет спину, получая скромные средства к существованию. Проситель наивно взывает к высшим силам, но им до него и дела нет. Человек также может принять роль Обиженного, то есть выражать недовольство и требовать то, что ему якобы причитается. Обиженный создает потенциал недовольства, обращает против себя равновесные силы и активно портит свою судьбу.

Воитель, выбравший борьбу, занимает более продуктивную позицию, но его жизнь трудна и отнимает много сил. Как бы человек ни сопротивлялся, он только крепче заворачивается в паутину. Ему кажется, что он борется за свою судьбу, а на самом деле только впустую расходует энергию. Иногда человек одерживает победу. Но какой ценой? Победа выставляется на всеобщее обозрение, и все в очередной раз убеждаются, что лавры даются не так просто. Так создается и укрепляется общественное мнение: чтобы чего-то достичь, нужно упорно трудиться или отважно сражаться.

Проситель и Обиженный безвольно плывут по течению жизни. Воитель, напротив, пытается бороться с этим течением. Исполняя такие роли, человек действует крайне неэффективно. Трансерфинг предлагает совершенно иной путь: не проси и не требуй, а пойди и возьми. Чтобы освободиться от маятников, необходимо отказаться от внутренней и внешней важности. Если вы это сделаете, препятствия на пути к цели просто самоустранятся. Вот тогда вы сможете не просить, не требовать и не бороться, а просто пойти и взять.

Разуму кажется, что он мыслит трезво, но на самом деле он просто идет вразнос по маятникам. А теперь представьте, что вы не сопротивляетесь течению и не вносите в течение лишних завихрений, но и не плывете безвольно, как бумажный кораблик. Вы намеренно двигаетесь в согласии с течением, замечаете встречающиеся мели, помехи, опасные участки, и только плавными движениями сохраняете выбранное направление. Штурвал у вас в руках.

Внешняя важность заставляет разум искать сложные решения простых проблем. Внутренняя важность убеждает разум в том, что он здраво мыслит и принимает единственно верное решение. Волевые решения разума – это в большинстве случаев бессмысленные шлепки руками по воде. Большинство проблем, особенно мелких, решаются сами собой, если не мешать течению вариантов. Оно уже содержит в себе решения всех проблем. Течение вариантов – это роскошный подарок для разума, которым он почти не пользуется.

Течение вариантов идет по пути наименьшего сопротивления. Оптимальность уже заложена в структуре поля информации. Природа не тратит энергию впустую. Разум, захваченный маятниками, постоянно выбивается из течения. Ищет сложные решения простых проблем. Все делается гораздо проще, чем кажется. Отдайтесь этой простоте. К водопаду вас приводит разум, а не течение вариантов.

В любой проблеме зашифрованы ключи к ее решению. Самый первый ключ – двигаться по пути наименьшего сопротивления. Люди, как правило, ищут сложные решения, потому что воспринимают проблемы как препятствия, а препятствия, как известно, преодолевать положено с напряжением сил. Необходимо выработать привычку выбирать самый простойподвернувшийся вариант решения проблемы. Все нужно стараться делать так, как оно делается наиболее легким и простым способом.

Когда вы вошли в состояние равновесия с окружающим миром, просто следуйте за потоком. Вы сами увидите множество знаков, которые вас поведут. Отпустите ситуацию, станьте не участником, а сторонним наблюдателем. Всякий раз, как только вам нужно найти какое-то решение, спросите себя: а какой путь поиска решения самый легкий? выбирайте самый простой путь поиска.

Всякий раз, как только кто-то или что-то отвлекает или сбивает вас с пути, не спешите активно противостоять или уклоняться. Попробуйте сдать себя в аренду и понаблюдайте, что будет дальше. Всякий раз, как только вам нужно что-то сделать, спросите себя: а как это можно сделать проще всего? Позвольте делу делаться так, как оно делается проще. Всякий раз, как только вам что-то предлагают или доказывают свою точку зрения, не спешите отказываться и спорить. Может быть, ваш разум не понимает своей выгоды и не видит альтернативы.

Активизируйте смотрителя. Сначала наблюдайте и только потом действуйте. Спуститесь в зрительный зал, не спешите установить контроль и позвольте игре развиваться насколько возможно самостоятельно, под вашим наблюдением. Не надо лупить руками по воде. Не мешайте вашей жизни двигаться по течению, и вы увидите, насколько вам стало легче.

Влияние оказывает не примета, а ваше отношение к ней. Человек получает то, чего ожидает. Он сам допустил такую возможность в свой сценарий. Именно поэтому вероятность срабатывания приметы возрастает. Если вы верите в приметы, они будут участвовать в формировании событий вашей жизни. Если не верите, но сомневаетесь, влияние примет будет слабее, но все же будет. Если не верите и не обращаете на них внимания, они не будут оказывать на вашу жизнь никакого влияния.

Когда течение вариантов делает поворот, могут появляться путеводные знаки. Знак отличается от обычного явления тем, что он всегда сигнализирует о начавшемся переходе на качественно другую линию жизни. Возникает ощущение, как будто что-то не так. Знаки служат указателями, они говорят нам: что-то изменилось, что-то происходит. Явление, произошедшее на текущей линии жизни, как правило, не настораживает.

Однозначно интерпретировать знаки очень сложно. Не может быть уверенности даже в том, что явление, обратившее на себя ваше внимание, является знаком. Можно только принимать к сведению то, что мир хочет что-то сообщить. Например, получится или нет, успею или нет, сумею или нет, хорошо или плохо, опасно или нет. Интерпретацию знака необходимо сводить лишь к намеку на версию ответа типа «положительно» или «отрицательно». На большую точность не стоит рассчитывать.

Интерпретация примет и знаков – занятие неблагодарное. Слишком ненадежно и непонятно. Единственно, что можно сделать, это принять знак к сведению, усилить бдительность смотрителя и быть более осторожным. Не стоит сильно беспокоиться и придавать большое значение знакам. Однако если вы обратили внимание на знак, не стоит и пренебрегать. Может быть, он несет в себе предупреждение, что надо быть осторожней, или изменить свое поведение, или вовремя остановиться, или выбрать другое направление действий.

Например, я спешу, а мне загораживает дорогу старушка с клюкой, и я никак не могу ее обойти. Что должен означать такой знак? скорей всего, я опоздаю. Или вот мой автобус, который обычно едет не спеша, сегодня почему-то летит как угорелый. Видимо, я где-то зарвался и мне следует быть осторожней. Или вот задуманное никак не поддается, появляются какие-то вязкие препятствия, дело движется со скрипом. Может быть, я выбрал тупиковый путь и мне туда вовсе не надо?

Знаки способны вовремя пробудить вас от сна наяву и дать понять, что вы, возможно, действуете в интересах деструктивного маятника и в ущерб себе. Интерпретация даже безобидных знаков, как предупреждение, не будет излишней. Осмотрительность и осознанный, трезвый взгляд на происходящее, никогда не помешают. Главное, чтобы осторожность не перерастала в беспокойство и мнительность. Необходимо заботиться, не беспокоясь. Сдавая себя в аренду, действовать безупречно.

Самые ясные и четкие путеводные знаки – это фразы людей, брошенные как бы невзначай, спонтанно, без предварительного обдумывания. Если вам осознанно пытаются навязать свое мнение, можете пропустить это мимо ушей. Но если брошена спонтанная фраза, которая является рекомендацией что-либо сделать или как поступить, отнеситесь к ней очень серьезно.

Например, вам невзначай бросили: «возьми шарфик, простудишься». Наверняка, если вы не послушаетесь, то потом пожалеете. Или вот вы озабочены какой-то проблемой, а вам кто-то попутно бросает малозначащую для вас рекомендацию. Не спешите отмахнуться и прислушайтесь. Или вот вы уверены в своей правоте, а кто-то между делом, не нарочно, показывает вам, что это не так. Не упрямьтесь и осмотритесь, не лупите ли вы руками по воде.

Душевный дискомфорт – тоже очень ясный знак. Вот вам необходимо принять какое-то решение. Остановитесь и послушайте шелест утренних звезд. А если ваш разум уже принял решение и вы вспомнили про шелест с опозданием, постарайтесь восстановить в памяти, какие чувства вы испытывали, когда принимали решение. Чувства эти можно охарактеризовать, как «мне хорошо» или «мне плохо». Если решение вам далось с неохотой, если было гнетущее состояние, тогда это однозначно «плохо». В таком случае, если решение можно переменить, смело меняйте.

Разум всегда всячески старается обосновать и доказать свою правоту. Вот вы стоите перед выбором: «да» или «Нет». Душа пытается робко возразить: «Нет». Разум отдает себе отчет, что душа говорит «нет», но притворяется, что не слышит и убедительно обосновывает, опираясь на «здравые рассуждения», свое «да». Простой и надежный алгоритм для определения душевного «нет»: если вам приходится себя убеждать и уговаривать сказать «да», значит, душа говорит «нет». Запомните, когда ваша душа говорит «да», вам нет необходимости себя уговаривать.

Необходимо постоянно наблюдать, какие знаки подает вам окружающий мир. Но не следует стремиться видеть знаки во всем. Стоит лишь принимать знаки к сведению ипомнить, что они могут быть путеводными. Как только вы забыли, вас сразу берут в оборот маятники, и вы можете стать жертвой обстоятельств. Особенно внимательно нужно проверять желания и поступки, которые способны в корне изменить вашу судьбу.

Течение вариантов освобождает разум от двух непосильных грузов: необходимости рационально решать проблемы и постоянно контролировать ситуацию. Разум в любом случае будет делать ошибки, но их будет гораздо меньше, если он умерит свое усердие и по возможности позволит проблемам разрешаться без его активного вмешательства. Это называется отпустить ситуацию. Нужно ослабить хватку, снизить контроль, не мешать течению, дать больше свободы окружающему миру.

Беда разума в том, что он склонен воспринимать события, которые не укладываются в его сценарий, как препятствия. Разум обычно все заранее планирует, просчитывает, а если потом случается непредвиденное, начинает активно с этим бороться, чтобы подогнать события под свой сценарий. В результате ситуация еще больше усугубляется. Разум не в состоянии идеально спланировать события. Вот здесь и надо дать больше свободы течению. Течение не заинтересовано в том, чтобы сломать вашу судьбу. Это нецелесообразно.

Целесообразность, с точки зрения разума, это когда все идет по заранее запланированному сценарию. Жизнь часто преподносит людям подарки, которые они принимают с неохотой, потому что они их не планировали. Именно нежелание разума позволить отклонения в своем сценарии не дает ему воспользоваться готовыми решениями в потоке течения вариантов. Маниакальная склонность разума все держать под контролем превращает жизнь в сплошную борьбу с течением.

Разум стремится управлять не своим движением по течению, а самим течением. Все, что не согласуется, воспринимается как неудача или проблема. А проблему надо решать, за что разум и берется с большим усердием, порождая новые проблемы. Таким образом, разум сам нагромождает на своем пути массу препятствий. Часто бывает полезно ослабить хватку и принять непредвиденное событие в свой сценарий.

Активизируйте смотрителя и понаблюдайте, хотя бы в течение одного дня, как ваш разум пытается управлять течением. Вам что-то предлагают, а вы отказываетесь. Вам что-то пытаются сообщить, а вы отмахиваетесь. Кто-то высказывает полезную мысль, а вы спорите. Вам предлагают решение, а вы возражаете. Вы ждете одно, а получаете другое и выражаете недовольство. Кто-то вам мешает, и вы приходите в ярость. Что-то идет вразрез с вашим сценарием, и вы бросаетесь в лобовую атаку, чтобы направить течение в нужное русло.

Когда вы оглянетесь назад, то убедитесь, что ваш контроль шел против течения. Предложения других не были лишены смысла. Спорить вовсе не стоило. Ваше вмешательство было излишним. То, что вы рассматривали как препятствия, вовсе таковыми не являлись. Проблемы и так разрешаются благополучно без вашего ведома. То, что вы получили не по плану, вовсе не так плохо. Случайно брошенные фразы действительно имеют силу. Ваш душевный дискомфорт служил предупреждением. Вот это и есть тот роскошный подарок течения разуму.

Попробуйте ослабить хватку своего контроля и предоставьте больше свободы течению. Это не значит, что следует со всеми соглашаться и все принимать. Просто смените тактику: перенесите центр тяжести с контроля на наблюдение. Стремитесь больше наблюдать, чем контролировать. Не спешите отмахиваться, возражать, спорить, доказывать свое, вмешиваться, управлять, критиковать. Дайте шанс ситуации разрешиться без вашего активного вмешательства или противодействия.

Двигаться в согласии с течением мешают маятники. Они на каждом шагу устраивают человеку провокации, заставляя его колотить руками по воде. Энергия, затрачиваемая человеком на борьбу с течением, идет на создание избыточных потенциалов и на корм маятникам. Единственный контроль, которому стоит уделить внимание – это контроль за уровнем внутренней и внешней важности. Помните, что именно важность мешает разуму отпустить ситуацию.

Отпустить ситуацию во многих случаях гораздо эффективней и полезней, чем настаивать на своем. Стремление людей к самоутверждению еще с детства порождает привычку доказывать свою значительность. Отсюда идет вредная во всех отношениях склонность доказать свою правоту во что бы то ни стало. Если ваши интересы от этого сильно не пострадают, смело отпускайте ситуацию и предоставьте другим право колотить руками по воде.

Излишнее рвение на работе так же вредно, как безалаберность. Вы предъявляете к себе высокие требования, так как считаете, что обязаны показать себя на все сто. Это правильно, но если возьметесь за дело слишком рьяно, то скорей всего, не выдержите напряжения, особенно если задача сложная. В лучшем случае ваша работа будет неэффективна, а в худшем вы заработаете нервный срыв. Вы можете даже прийти к ложному убеждению, что не в состоянии справиться с этой работой.

Возможен другой вариант. Вы развиваете бурную деятельность и тем самым нарушаете установившийся порядок вещей. Вам кажется, что на работе можно многое усовершенствовать, и вы абсолютно уверены, что поступаете правильно. Однако если ваши нововведения повлекут за собой нарушение привычного уклада жизни ваших сотрудников, ничего хорошего не ждите. Это тот случай, когда инициатива наказуема.

Возмущаться и ругать можно лишь то, что вам непосредственно мешает, да и только в том случае, если ваша критика может что-то изменить к лучшему. Никогда не критикуйте то, что уже свершилось и нельзя изменить. В остальном, принцип движения по течению нужно применять не буквально, соглашаясь со всем и вся, а лишь путем перемещения центра тяжести с контроля на наблюдение. Больше наблюдайте и не спешите контролировать. Чувство меры к вам придет само.

Сторонний наблюдатель всегда имеет большее преимущество, чем непосредственный участник. Отказавшись от контроля, вы получите еще больший контроль над ситуацией, чем имели раньше. Когда вы двигаетесь по течению вариантов, мир идет к вам навстречу.

Вадим Зеланд " Клип-трансерфинг. Принципы управления реальностью"


источник


Смотри на мир глазами сердца...
 
MilijaДата: Четверг, 02-03-2017, 20:54 | Сообщение # 27
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
Пути эволюции сознания




Когда речь заходит о людях новой Земли, которые будут жить в новой реальности, в 5-м измерении, мы говорим не просто об изменениях, а об эволюционной модели, о принципиально «новом человеке». Это человек, который стоит на новой ступени эволюции. Который обладает новыми эволюционными изменениями и качествами, которые отличают его от Homo Sapiens, человека 3 измерения, тот же потихоньку будет уходит в небытие. По прогнозам ученых через 300-400 лет на Земле будет преобладать и править «Новый человек», человек 4-й касты.

Кастовая модель, я напомню, хоть и была описана 6000 лет назад в Ведах, но прошла проверку временем и до сих пор считается исключительно точной.

Данная система говорит о том, что уровень частоты, на котором находится человеческое сознание, определяет степень осознания себя, взаимодействия с миром. Этот уровень, на котором находится наше сознание, с которого мы воспринимаем окружающий мир – принято отмечать чакрами и называть уровнем прошивки или точкой сборки. Чакры, являются тонкими энергетическими уровнями в нашем теле и отмечают вехи развития нашего сознания. Тело человека можно представить как семиэтажный дом, и переходя с нижних этажей на следующие, человеком совершается эволюционный рост сознания. Процесс Вознесения (повышения точки сборки) на человеческом языке означает то, что наше сознание готово перейти на новый более высокий уровень.

Этот процесс эволюционного изменения в нашей физиологии многие знают исключительно в духовно-философском аспекте. Но все больше мы видим, что этот процесс начинает рассматриваться с научной точки зрения, с точки зрения осязаемых, познаваемых изменений в физиологии человека. Человек 4 касты теперь – это не только отшельник, аскет, брахман, как бывало раньше, те человек исключительно духовный, далекий от социума. Это не только экстрасенс, медиум или маг, те человек субкультуры, и в какой-то степени, не от мира сего. Это зерно нового мира, и очень скоро целые огромные пласты социума будут переходить вместе с каждым из нас в новую реальность с новыми энергетическими параметрами.

Сознание людей является частью планетарного сознания Земли. И мы, те, кто уже начали этот процесс перехода, как клетки мозга нашей планеты уже даем команду всему телу Земли начать переход на новый энергетический уровень.

С переходом в новое измерение с ростом частоты вибраций нашей энергии меняется буквально все. Не только в тонких полях, те в теоретической схеме нашего организма, но и в физиологии, на уровне материи нас ждут серьезные изменения. Не только могут исчезнуть болезни, старость, но на смену 5 известным нам органам чувств придет 22-двухмерное восприятие окружающего мира. Процессы познания мира через ощущения выйдут абсолютно на новый уровень. Об этом я уже говорила в моих прошлых статьях. Но также наш мозг ждут значительные изменения.

КАСТОВАЯ СИСТЕМА И ТЕОРИЯ ТРИЕДИНОГО МОЗГА



Одна из передовых моделей головного мозга человека, которую вывел психолог Пол Мак-Лин, полностью вписывается в теорию нашей эволюции. Как считает Мак-Лин, человеческий мозг «равнозначен трем взаимосвязанным биологическим компьютерам», из которых каждый имеет «свой собственный разум, свое собственное чувство времени и пространства, собственную память, двигательную и другие функции». Каждый мозг соответствует одному крупному эволюционному шагу. Осваивая каждый из этих частей человек разумный совершает эволюцию сознания.

Она в свою очередь, полностью согласуется с нашей выше упоминаемой моделью кастового общества. Поэтому можно с определенной уверенностью сказать, что жители нового мира начинают активно и осознанно осваивать новый мозг. Речь идет о неокортексе или, как еще говорят, новая кора головного мозга. Это, безусловно не значит, что жители нижних этажей не пользуются неокортексом. Но давно известен тот факт, что современный средний человек использует его только на 5-10% от его общего потенциала.

Неокортекс есть еще у дельфинов и человекообразных обезьян. Новая кора занимает у человека около 85% головного мозга. Неокортекс не только отвечает за мысли, оценки, суждения, он разделяет реальность на настоящее, прошлое и будущее, может анализировать, просчитывать. Он отвечает за самоосознанность. Он может также перепрошивать более низкие уровни.

Именно в освоении неокортекса заложены безграничные возможности процесса познания и реализации в жизни. Эта область мозга управляет телепатическими, полилингвистическими, экстрасенсорными способностями. Только благодаря развитию неокортекса человек может творчески реализовывать себя и совершить прорыв в эволюцию. И остается только гадать, что за безграничные возможности кроются за этими 90-95% нашего неосвоенного мозга.

Неокортекс можно назвать шестым (психическим, интуитивным) органом чувств. Его развитие активизирует так называемое ментальное чувство, которое позволяет ощущать тончайшие вибрации Мироздания, молекулы ДНК, мысли других людей – воспринимать все бессознательные процессы, осознавать, а, следовательно, и управлять ими.

РЕСУРСЫ ДЛЯ ОСВАИВАНИЯ НЕОКОРТЕКСА

Как и в добыче полезных ископаемых, для того чтобы начать процесс осваивания новых территорий, нужны большие финансовые затраты. Так и для осваивания нового мозга, как вы понимаете, мало одного желания или волевого намерения, пусть даже очень сильного. Для этого нужны очень серьезные постоянно поступаемые ресурсы энергии.

Когда мы жили в низших 3 кастах, наши точки сборки были на физических чакрах, поэтому мы занимались преимущественно вопросами тела.

Мы брали свою энергию для жизнедеятельности из пищи, физической активности и разных взаимодействий в социуме. В 1й касте, когда энергия была на муладхаре, мы тратили ее только на выживание. На уровне 2 касты люди живут на уровне желаний, ощущений (именно поэтому жизнь на уровне свадхистаны чакры доставляет удовольствие) – здесь уже значительно больше энергии, чем необходимо для выживания.

Но все равно, уровень энергии людей 1-2 каст слишком низкий, чтобы тратить ее на работу сознания. На этом уровне полноценно работает только, Древний мозг. Как его еще называют Мозг рептилии (Р-комплекс), отвечает за выполнение простейших базовых функций, за ежедневное, ежесекундное функционирование организма: дыхание, сон, циркуляция крови, сокращение мышц в ответ на внешнюю стимуляцию.

Люди 3-касты активно используют другой мозг – лимбический мозг, питая его энрегией своей жизненной силы. Средний мозг, лимбическая система (л-комплекс) встречается только у млекопитающих. Воины (люди 3 касты) активно используют лимбический мозг, активно питая его энрегией своей жизненной силы. Помимо регуляции функций внутренних органов, обоняния, инстинктивного поведения, памяти, сна, бодрствования, в первую очередь лимбическая система отвечает за эмоции (поэтому эту часть мозга часто называют эмоциональным мозгом). Также л-комплекс отвечает еще и за место в группе, в социуме, то есть за иерархию и свое место в ней. Эмоции, доминирование, статус – это функции л-комплекса.

В своем развитии человек, сознание которого уже поднялось на уровень манипура-чакры, воин, решил проблемы с едой и жильем, удовлетворен своими взаимоотношениями с окружающими, преодолел свои комплексы. Его начинает уже интересовать возможность манипуляции, власть над другими, социальная деятельность.

Но на работу неокортекса, на полное ее освоение все еще трагически мало той энергии, которую человек берет извне, из пищи, и социума, поэтому при переходе на новый энергетический уровень часто происходит выход из социума и пересмотр своего рациона, переход на более высокочастотную пищу. Но даже этого не хватает на полноценную работу сознания.

Откуда же брать энергию человеку, начавшему переход в новую касту, те для освоения новых эволюционных качеств?

В учении каббалистов описана Теория Дерева Сефирот. Кабаллисты описывают энергетику планеты Земля в виде некой структуры, имеющей аналогию с мозгом человека. Не буду подробно описывать эту модель. Вкратце – энергетическая структура сознания Гения Земли (мозга Земли) представляет собой 10 сефир и 22 канала. Древние Маги пытались структурировать сознание Земли, создав пирамиды. В недрах этих пирамид находились устройства – модуляторы, изменявшие силовые линии структуры сознания Гения Земли. В результате возникли энергетические завихрения, обладавшие собственной частотой вибраций. Эти вибрирующие структуры начали взаимодействовать между собой, образовав каналы.

Так возникла энергетическая структура в самом Гении Земли, которая существует до сих пор. Для того чтобы работать с этими каналами, были созданы Арканы – вспомогательный инструмент, с помощью которого люди могли зацепиться за каналы и взаимодействовать с ними. Те использовать их как ресурс. Включаясь через Арканы Таро в энергетические каналы, люди могут влиять на процесс мышления Гения Земли, развивая свое сознание, те по сути мы получаем в руки тот источник света, которым мы освещаем самые дальные периферии неокортекса.

Поэтому когда речь идет о процессе Вознесения, те переходе на новый эволюционный урвовень – мы сами не зная того, можем идти по одному из известных издревне путей – мы можем зацепиться к одному из разных источников-каналов Дерева Сефирот. Каждый из них для лучшего результата и большей продуктивности предполагает, что вы активно включитесь в него и будете использовать его как энергетико-информационный ресурс на 100%. Чем больше человек включается в канал, чем плотнее он встает на один из этих путей – тем больше энергии и информации он получает от этого канала.

Каналов в Дереве Сефирот, как известно 22, но приобрели известность и распространение как каналы для вознесения всего несколько. Вот основные известные пути Вознесения, и у каждого из них есть свои внутренние особенности.

ПУТЬ ЭЗОТЕРИКИ, МАГИИ, КОЛДОВСТВА

Это один из самых распространённых каналов энергии, но и менее эффективный, тк обычно обозначает только лишь начало пути. 18 канал, канал магии, познания, Луна. Это путь тайных знаний, посвящений, эзотерики и у многих бывает лишь началом, взлетной площадкой для дальнейшего пути вверх. Поэтому он как бы есть, но его нельзя считать за полноценный. Потому что на самом деле развития он не дает, только толчок. Так же, взаимодействие с этим каналом влечет повышенную тревожность, эмоциональность, множество страхов и непонимание, куда двигаться. Таковы свойство этого канала, но на начальном этапе энергию для познания и выбор дальнейшего пути он дает.

Еще есть модификация этого пути, многие выходят из 3 касты в 4 путем «магическим, колдовским». Забывая о том, что сознание «колдуна, черного мага» не преследует эволюционные цели, и идет по пути не понятия вверх, а замыкается само на себе. Если маг преследует цели материальные, не духовные, то он отцепляется от каналов гения Земли и начинает работать автономно, на своих силах, поэтому его сознание часто требует пищи не духовной, но «материальной». И понятное дело, что энергию такой маг берет из сознаний таких же зацепленных за материальное людей, те из грехов, негатива, низких вибраций. И конечно, не только развития сознания при таком пути не происходит. Но происходит даже деградация, потому что сознание, которое питается только низкочастотной энергией рано или поздно вынуждено уничтожает само себя.

ПУТЬ СТРАДАНИЙ И СЛУЖЕНИЯ

Путь, который, наверно, знаком многим из нас – это тоже вынужденный путь, путь кризиса. В него попадают как бы случайным образом, живешь – живешь такой и бац, наша обычная жизнь внезапно начинает разваливаться. Никто из нас не заказывал, не просил, но вот в нашу жизнь вошла какая-то страшная сила, стихия и разрушила практически все, что было. Эта сила заставляет измениться, и появляется ощущение, что мы жертвы какого-то дурацкого эксперимента – нас как будто подвесили кверху ногами и заставляют делать что-то помимо нашей воли. В этом положении мы не можем даже особо двигаться, только трепыхаться. И поэтому нам ничего не остается, кроме как смириться и принять ту силу, которая входит в нашу жизнь и подчиняет ее себе.

Этот путь носит название пути служения, в дереве Сефирот за это отвечает 12 аркан, который еще называется Отшельник. Название как раз обозначает, что человек, проводящий эту энергию помещен в какое-то вынужденное положение, буквально подвешен за ноги к кресту. Поэтому – это любимый канал мученников, святых от Христианства и даже йогов, которые ходят по стеклам и едят гвозди. Потому что часто этот путь полон страданий, преодолений физической и душевной боли. Вообще это канал, который ведет к просветлению через жертвенность.

Много раз слышала мнения и разговоры о том, что для развития надо страдать. Мол, Иисус терпел и нам велел. Люди, даже плотно живущие в этом канале, привыкли воспринимать его как тяжелый путь, который влечет постоянные муки преодоления, страдания, подчинения. Забывая о том, что страдания сами по себе не возвышают, а наоборот опускают вибрации нашего сознание ниже. Примеры святых мучеников, которые добровольно замуровывали себя в стену, шли на распятие или костер воспринимаются многими совершенно не с того угла зрения, и их примеры, мягко говоря, лукавы. Они не страдали в момент мученической смерти, а уходили из своего сознания вверх, из тела.

Если воспринимать страдание – как вечные муки, и коли уж страдать, то на полную катушку, от всей души, и воспринимать то, что происходит как негатив и боль, то вознесения добиться невозможно. Если мы будем страдать и плакать в уголке десятилетиями, ожидая каких-то перемен к лучшему, то вряд ли само собой наступит просветление. За количество мучений медаль не дадут и в святые мученики не запишут, пока вы не примите своих мучений с радостью, не будете их воспринимать, как тренировку духа, как к нужную, и главное, даже в чем-то приятную часть своей жизни. И, что особенно важно, пока мы не будем воспринимать их, как наш собственный выбор, не полюбив своих страданий, без ощущения святого служения этому пути – путь наверх по этому каналу обречен. Путь вверх оборачивается путем вниз, в ад, в позицию вечно страдающей жертвы.

И поэтому для того, чтобы была открыта дверь к ресурсам 12 канала, нужно помнить одну простую вещь: страдания –страданиями, но наша цель чтобы мы не только развивали сознание, но еще и получали удовольствие, счастье, блаженство от своего висения, от каждого момента своей жизни. И стоит лишь расслабиться и получать удовольствие от процесса висения, тогда то нам открываются этот ресурс, духовная мудрость, новые возможности и знания.

Он откроется, если принимать любые ограничения, как очередной виток развития, любую стену – как ступеньку вверх, если принимать любой жизненный тупик – как то место, в котором можно остановиться, успокоится, обрести мир в душе, заняться самосозерцанием, понять, что все проходяще.

ПУТЬ ИЗОЛЯЦИИ, АСКЕТИЗМА

Любимый путь буддистов, индуистов, староверов, шаманов и дауншифтеров – путь отшельничества, изоляции. Полного и беспрекословного выхода из матрицы. 9 канал, а он носит названия Отшельник, говорит, чтобы познать духовную мудрость надо находится в уединении, жить в одиночестве. В других же условиях такой человек чувствует себя не в своей тарелке.

Этот путь, когда человек отрешается от мира, чтобы освободиться от чужих мнений и вновь вернуться к своему изначальному «Я». Часто в такие периоды люди живут аскетами, постятся, воздерживаются от всего излишнего, соблюдают обет молчания, безбрачия, занимаются медитациями там или иными духовными практиками.

В результате такой работы человек становится мудрее, безусловно, ему даются силы – но это силы на Вознесение и больше ни на что. Ведь как сказал Конфуций – легко быть просветленным на горе, но не каждый может быть таковым на людном базаре. Этот канал требует полного погружения и самоотречения, и коли вы не живете в ашраме, не питаетесь праной и корешками, а вы живой человек и чувствуете жизнь в любом своем проявлении, то этот канал не для вас.

Как нельзя быть чуть-чуть беременной, так нельзя недельку в месяц быть в 9 канале. Так нельзя просветлиться, совершая раз в род випасану – тут нужно либо идти до конца, в полное сознательное одиночество, иначе это будет просто баловство. Или уж же будьте готовы к тому, что с неким просветлением придет желание разорвать со всеми привязками материи: привычками, друзьям, работе, близким, дому.

ПУТЬ СЛИЯНИЯ ПРОТИВОПОЛОЖНОСТЕЙ

Путь выхода из дуальности. 6 канал, Влюбленные. Этот канал держится на программе любви и отношений.

И когда говорят про дуальность, то вспоминают два главных источника ее на Земле – инь и янь, мужское и женское. А так же есть еще материя и дух, левое и правое полушарие, те ум и подсознание, квантовая и волновая физика, два полюса магнита, которые так и притягивают друг друга. Главное качество этой программы в духовном смысле звучит так: для того, чтобы стать Богом, полной, цельной личностью, для просветления, другими словами, должно произойти слияние мужского и женского начала. Сейчас очень распространен подобный путь – поиска и обретение своей близнецовой души. Т.е. женщины проходят этот путь посредством мужчин, а мужчины через женщин. Сливаясь со своим противоположным началом, любя его в себе, мы сливаем сознание и подсознание, дух и тело, инь и янь, обретаем всю полноту Божественного сознания.

И это очень приятный путь, но не надо забывать, что речь не всегда идет об отношениях живых людей, о дополнении извне. А чаще – о процессе нахождения внутри себя своего внутреннего мужчины (для женщины) и женщины (для мужчин), и слияния с ними. Именно через любовь и отношения во своим внутренним мужчиной или женщиной предлагается прийти к себе, к своей божественной сущности. Это алхимический процесс обнаружения в себе Бога и слияния с ним.

Ну что касается входа в канал, здесь все просто: отдаваясь этому каналу, те по сути отдаваясь сначала взаимной, а потом и безусловной любви, мы получаем в полной мере энергию для нашего развития, отрекаясь от любви – мы перекрываем его. Отсюда такие тяжелые ломки у людей, которые проходят этот непростой путь Близнецового пламени – когда эго со своими мелочными придирками буквально заставляет перекрывать самому себе кислород. Это что-то сродни самоубийству.

Нельзя забывать о том, что этот путь постоянного преодоления препятствий между двумя полюсами, слияния не сливаясь. Ведь как говорят, что между влюбленными должен всегда дуть звездный ветер. Так же это путь смелости держаться всю дорогу одного и того же однажды сделанного выбора, сознательно отказавшись от всего остального. Тогда 6 канал откроется для нас и нам откроются по-настоящему глубокие и чрезвычайно важные познания.

ПУТЬ ПРИНЯТИЯ

Это по большей части женский путь, это 3 аркан, Императрица. Императрица связана с Инь-полярностью планеты Земля, это канал инь-энрегии. Поэтому говорят, что эволюционный путь женщин связан с сексуальной энергией. Древние называют ее Кундалини. Но и мужчина тоже может в полной мере использовать его, ведь человек, проводящий поток энергии 3 Аркана, получает мощную Инь-поляризацию.

Главным свойством этого пути является функция принятия, т.е. того пассивного состояния, в котором вы принимаете мир в себя, таким, какой он есть. Во всей своей непростой красоте. В отличии от яньских мужских программ, которые направлены на активное действие по преобразованию мира вокруг, женщины особо ничего не делают, но мир меняется вокруг них сам благодаря их желаниям. Силе их желаний.

Когда мы говорим о женской эволюции в чистом виде, то всегда упоминаем, что наша сексуальная энергия – это главная женская сила для роста, благодаря которой женщины добиваются успехов в жизни, в материальной и духовной. Эта энергия, которую женщины берут из земли как источник женской силы, а когда она поднимается по частотам через свадхистану до анахаты – сердечной чакры, а потом и аджны, то женщина достигает основных женских ресурсных состояний – мать или в терминах арканов Таро Императрица (в ведении Императрицы находится плодородие, рост, управление империей). Потом Жрица (такая женщина, имея бесконечный ресурсы божественной энергии, имея неограниченную мощность своей половой системы может не просто создавать империи. Она способна создавать новые миры, она способна управлять мирами, уничтожать миры и рождать новые).

Путь вознесения по 3 каналу тоже полон конфликтов, здесь, как и в 6 канале всегда есть место дуальности, те тех аспектов которые буквально разрывают нас на 2 части. Всегда есть конфликт между двумя аспектами женщины: светлым, божественным, полным заботы и безусловной любви, и ее темной стороной, дикой и низменной, которую Юнг называл Mater saeva cupidinum — «дикая мать похотей».
Для того, чтобы проводить эту энергию нужно быть абсолютно чистым на тонких планах, поэтому тот, кто идет по этому пути должен содержать чакры в абсолютной чистоте, они не должны быть загрязнены, те блокировать каналы прохождения энрегии. Этот путь вечного женского очищения, осветление своей изначально темной женской природы посредством Света, те Бога.

* * *
Вовсе не обязательно придерживаться какого-то одного пути, я могу в течении дня прыгать с одного на другой и использовать прелести всех сразу. Но каковы не были ваши пути по переходу к Новому миру, как бы вы не использовали эти каналы, какой-то один с максимальным самоотречением или все подряд, как ступени одного и того же процесса. Как бы не было трудно, скажу одно – надо верить в то, что они были даны нам Богом как божественная помощь, как ресурсы бесконечной нескончаемой мудрости и энергии. И способ взаимодействия с ними прост – нужно просто пойдойти и взять, потому что у нас есть все права на использование их.

С любовью Лиза Вебер


https://verhosvet.org/


Смотри на мир глазами сердца...
 
selenaДата: Пятница, 10-11-2017, 14:13 | Сообщение # 28
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline


В моей реальности все возможно!!
 
СВЕТ без границ » Духовное развитие » Великий Переход 2012г. » Новая Земля: сознание 5го измерения и выше...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Свет без границ Copyright  © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz