Приветствую Вас Гость | RSS
Суббота
20-04-2024, 04:49
СВЕТ без границ
Главная СВЕТ без границ Регистрация Вход

Личные сообщения() · Новые сообщения Участники · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
СВЕТ без границ » Духовное развитие » Великий Переход 2012г. » Асмар о переходе
Асмар о переходе
sovushkaДата: Среда, 14-09-2011, 21:25 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Многие из нас знакомы с книгами Асмара

На февральском семинаре 2011 года (ссылка)
у Асмара спросили:

В эзотерической литературе много пишется о Вознесении, как единственном спасении человечества. При этом, люди наивно принимая этот вариант за правильный путь, продолжают пользоваться благополучием в цивилизации, а в свободное время медитируют на Свет и надеются, что кто-то «с верхних этажей» в определённое время спустится и поможет всем вознестись. Можете ли Вы развеять этот миф?



Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Среда, 14-09-2011, 21:25 | Сообщение # 2
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Продолжение ответа Асмара (часть 2):

Расскажите, пожалуйста, в чём заключается суть Вашего Учения в отличии от Вознесения?

Суть заключается в том, чтобы объяснить, показать правильное представление широкомасштабной картины мира: как всё взаимодействует друг с другом, как должно переходить одно в другое, как у каждого должно работать Здравомыслие, Понимание, Осознанность, Мудрость, чувство Любви; как должна у каждого Любовь раскрыться.



Каждый сам за себя несет ответственность.


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Среда, 14-09-2011, 21:26 | Сообщение # 3
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Продолжение ответа Асмара (часть 3):

Детей Индиго и Кристаллических, больше шансов пробудиться и помочь Планете, чем у обычных людей или у Них просто больше раскрыта Чувственность и разные центры?

У них есть два фактора: эти Души на более высокий порядок выше, чем обычные люди. И второе: у большинства из них, насколько Я смотрел, от 72 до 78% преобладает Магнитная Природа... пока еще.



Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Среда, 14-09-2011, 21:27 | Сообщение # 4
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Продолжение ответа Асмара (часть 4, заключительная):

Я могу еще кое-что дополнить. Многие занимаются и трансформируются по системе ТАО (не путать с Даоизмом - китайским традиционным учением). Эти практики хороши, они стремятся к Вознесению... Магнитная Природа – это правильно, Эфирное Тело Света у них активируется правильное, генетика, которую они пробуждают тоже правильная...



А то, что под Землей, это цивилизации разных порядков, разных разновидностей, которые сами по себе развиваются, и также частично получают помощь от Шамбалы. Это совершенно разные вещи, а люди не совсем понимают того, что говорят.

Огромное Спасибо.

С Абсолютной Любовью, Мудростью, Гармонией, АСМАР


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
MadamДата: Четверг, 15-09-2011, 10:00 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Я в малом шоке!!!....... 15 16 2 58 90 98

http://www.evolutionji-mir-asmara.com/snisok%20literaturi.html - «Список рекомендуемой литературы»,в связи с тем, что информация в книгах «АСМАРА» чаще обновляется, чем на сайте …

http://www.evolutionij-mir-asmara.com/ -Мир Эволюции АСМАРА
 
nataliДата: Четверг, 15-09-2011, 11:44 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





да, информация, как холодный душ, но многое меня и напрягло.
например)) что родственники мои враги? если они враги, то кто же друзья?
У меня сложилось впечатление, что вокруг Земли, достаточно агрессивная атмосфера, где все только и делают, что воюют, контролируют, и повышают свой статус!

но если это правда, тогда это жесть.


Сообщение отредактировал natali - Четверг, 15-09-2011, 12:01
 
MadamДата: Четверг, 15-09-2011, 12:12 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





natali, В статье очень много того ,что подтвердило мои убеждения и мысли...Но, некоторые факты привели меня в состояния долгого молчания...Всё это может быть и правдой...Главное ,что даты уже меняются...и работать нужно совсем в другом направлении...
 
nataliДата: Четверг, 15-09-2011, 12:18 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Я скачиваю. Буду читать. Осмысливать.
 
selenaДата: Четверг, 15-09-2011, 12:44 | Сообщение # 9
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Девочки, я начала читать еще вчера вечером, но так и не дочитала..мысли все попутались, вроде кто то взял и встряхнул..все видели через " розовые очки"-можно так сказать?! 16 каждый контактер принимает инфу через Ченеллинги как ему выгодно? (т.е выгодно его сознанию)..
а кто такой АСМАР? в инете не найду, пишут только УЧЕНИЯ АСМАРА..


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Четверг, 15-09-2011, 12:49 | Сообщение # 10
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Quote (Madam-131)
http://www.evolutionij-mir-asmara.com/ -Мир Эволюции АСМАРА

я вчера нашла этот форум, читала на главной..печально, если все это правда..кто смотрел фильм, который выложил Виконт
2012 вся правда без прикрас...Смотреть строго Всем! Сергей Апин - исследователь, осознанный и пробуждённый человек, расскажет то, что вы никогда не слышали...Информация очень высокой степени истинности...
так почти все совпадает, что рассказывает Сергей Апин и что пишет АСМАР..

а кто уже скачал? у меня не получается,


В моей реальности все возможно!!

Сообщение отредактировал selena - Четверг, 15-09-2011, 13:01
 
nataliДата: Четверг, 15-09-2011, 14:12 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





selena, у меня фильм открывается, я его посмотрела. Скачала книги Асмара, с огромным интересом читаю, очень много практики. 1
 
selenaДата: Четверг, 15-09-2011, 15:08 | Сообщение # 12
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
natali, я фильм тоже посмотрела..
а вот книги, ты откуда скачала? там где то по англ.написано- я не понимаю... а где то за деньги надо скачивать..?
Книга «АСМАРА» том 1
Скачать с RapidShare
Скачать с Deposit Files
Скачать с GetZilla
Скачать с LetitBit
в формате pdf


В моей реальности все возможно!!
 
nataliДата: Четверг, 15-09-2011, 17:19 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





selena, Ленусь, все просто нажимаешь на любую из этих ссылок
Скачать с RapidShare

Скачать с Deposit Files
Скачать с GetZilla

Скачать с LetitBit
далее просто следуешь по указанию, скачать бесплатно. там несколько окон откроется с предложением, скачать быстро, ты жмешь там где спасибо не надо. потом тебе предложат подождать 60 секунд, ждешь, там будет идти отсчет. и появиться окно загрузить файл, если у тебя не получиться, то кинь мне в личку почту, я тебе завтра скину, я все скачала, у меня только файлы на рабочем компе. и я тебе скину.
 
nataliДата: Четверг, 15-09-2011, 17:20 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





выбирай или депозит или летитбит
 
nataliДата: Четверг, 15-09-2011, 18:16 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





RayTaMoon, искала инфу по Асмару, и наткнулась на ваши комменты. Поняла, что вы в теме и можете рассказать.
 
nataliДата: Четверг, 15-09-2011, 18:18 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





Продолжу тему вот что Асмар о себе написал .

Напоследок, если можно, расскажите, пожалуйста, немного о Себе. Кто Вы? Откуда Вы пришли и какова Ваша миссия?

Я пришел на Землю из 7-ми мерного пространства со стороны Сириуса. С раннего возраста внутри Я осознавал Себя тем, кем на самом деле являюсь – Космическим Иерархом, хотя пробуждение шло этапами. Что касается будущего, Мне сложно сказать точно. Есть лишь несколько набросков того, кем Мне следует стать в дальнейшем. Но Я точно знаю одно! Моей главной задачей является создать пространство, в Поле которого будет легко Эволюционировать всем живым формам. Моя миссия на сегодняшний день состоит в том, чтобы собрать свою семью… (количество не имеет значения, это может быть, как 15 человек, так и 10 000). Они должны быть достойными и уметь работать вместе, чтобы создать в Иерархии, как бы, свой отдел. Чтобы Я мог на них положиться и давать те или иные поручения, так как ВСЕ ЧТО ЕСТЬ дает большие Знания для работы, и Мне необходимы Помощники для реализации плана ТВОРЦОВ-ГИГАНТОВ. Потому что, в той или иной степени, даже в 7-ми мерном пространстве, до каких бы вершин мы там не дошли бы в развитии, нам все равно придется, потом очень много работать. Так же, как Аштар, например, нашел свою работу – главнокомандующий флотилией больших эфирных космических кораблей.
В Иерархии каждый имеет свое место и, достигая 5-ти, 6-ти или 7-ми мерного пространства находит для себя ту работу, которая Ему по Душе. Если вы будете все время развиваться, то, несомненно, достигните очень больших вершин. В 6-ти мерном пространстве, например, продолжительность жизни практически бесконечная (в Тонких Телах). Поэтому там можно прибывать хоть 10 миллионов лет. Но, чтобы перейти в 10- ти, 12-ти мерное пространство, не хватит даже триллиона лет.
Одно из главных Моих направлений в будущем будет создание разновидностей Аспектов и многообразие высоких структур.
 
nataliДата: Четверг, 15-09-2011, 18:40 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





Вообще предлагаю, после прочтения это все обсудить. Лично у меня пока двойственное ощущение, после перых страниц....но надо прочитать до конца, чтобы понять.

Сообщение отредактировал natali - Четверг, 15-09-2011, 18:41
 
MadamДата: Четверг, 15-09-2011, 20:07 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





RayTaMoon,Буду ВАМ душевно БлагоДарна,если Вы с нами поговорите... 1
 
RaYtaMoonДата: Четверг, 15-09-2011, 20:54 | Сообщение # 19
Круг света
Группа: Форумчане
Сообщений: 146
Статус: Offline
Про Асмара. Сегодня принял Энергии от Сил, которые стоят за Асмаром.Похоже на "пинок под з...".Впечатляет.Как глоток "энерджайзера".
 
MadamДата: Четверг, 15-09-2011, 22:07 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





RaYtaMoon, И ,что бы это значило? 16

Мне хочется понять,что я в тексте такого прочла,что меня зацепило...да были моменты когда я читая просто видела видения перед глазами некоторые фрагменты мне были довольно знакомы...и которые я уже когда то видела... Сам текст не может быть чем то заряжен???...У меня проскользнуло,что этот человек уже где то выделялся, а потом ушёл под другое имя.
 
nataliДата: Четверг, 15-09-2011, 22:13 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





Да??? незнаю, у меня сегодня во время работы с Людмилой был пинок иного плана. в ТЕМЕ НАПИШУ.
 
RaYtaMoonДата: Четверг, 15-09-2011, 22:35 | Сообщение # 22
Круг света
Группа: Форумчане
Сообщений: 146
Статус: Offline
К энергиям Асмара прикоснулся полгода назад в первый раз.
Сегодня в Группе пообщались с Асмаром, дали Нам прощупать на пробу Энергии для адаптации , а потом через некоторое время Мы выразили желание транслировать потоки на Гайю(после работы ее возлас был"Я как в РАЮ!")Энергии направлены на Эволюционное развитие Всего Сущего.
 
MadamДата: Четверг, 15-09-2011, 22:59 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





RaYtaMoon, Урааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
4563 4563 4563
 
MadamДата: Четверг, 15-09-2011, 23:05 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





natali, Ты сегодня передоз инфы получила...вот тебя и прёть...иди под холодный душик...и всё пройдёт. 00131 17654

Люди лечитесь от страхов, а то они сожрут вас изнутри... 20
 
nataliДата: Четверг, 15-09-2011, 23:11 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





Аха-ха))))) лано. спокойно-спокойно. 1 Меня никто не сожрет)))) 00131 00131 00131 13
 
RaYtaMoonДата: Четверг, 15-09-2011, 23:15 | Сообщение # 26
Круг света
Группа: Форумчане
Сообщений: 146
Статус: Offline
Добавлю насчет закрытости Асмара.Он пояснил, что это для того , чтобы не повредить Светом видящего.
 
MadamДата: Четверг, 15-09-2011, 23:36 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные





RaYtaMoon, Хорошо,и мраморная холодность у него тоже прикрытие для того,что бы не возносили его к Небесам...
 
nataliДата: Пятница, 16-09-2011, 08:23 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные





Говорите наверху нет таких чувств как любовь)))) А как же тогда описание доктора Моуда в книге "Жизнь после смерти" все прошедшие тоннель, не хотели возвращаться по одной единственной причине: они испытывали такую сильную любовь, что то, что мы испытываем на Земле в самых светлых порывах своего сердца это цветочки. 194
 
RaYtaMoonДата: Пятница, 16-09-2011, 10:54 | Сообщение # 29
Круг света
Группа: Форумчане
Сообщений: 146
Статус: Offline
Quote (natali)
Говорите наверху нет таких чувств как любовь
А разве кто-то так говорил?
И если в словах Асмара не чувствуется Любовь-это всего лишь привязка человека к определенному восприятию чувства Любовь на данном этапе развития человека.

Добавлено (16-09-2011, 10:54)
---------------------------------------------

I ВИДЕНИЕ ОГНЯ

1.
Где Мудрость Жизни высока?!

О, Чудотворная Рука

Владыки Высшего Сиянья! —

Пролей на Землю пониманье,

2.
Чтоб души светом загорелись

Забыв невежество и ересь,

Отвергнув прочь, прочли в сиянье

Златого Солнца весть Посланья!

3.
О чём вещает мудрый странник,

Таинственный миров Посланник?

О, Мудрость Солнца! Высока

Твоя Дающая Рука...

4.
Ты учишь сердце с юных лет

На мир неведомый смотреть

Лучисто-ясными глазами,

Роняя в душу пониманье,



Алмазные Сердца Любви -З.Душкова.
 
nataliДата: Пятница, 16-09-2011, 11:28 | Сообщение # 30
Группа: Удаленные





Ребята, я пока читаю спокойненько Асмара, без всяких там страхов и предубеждений. ПОЧИТАЮ, У МЕНЯ СЛОЖИТСЯ МНЕНИЕ. Пост мой после работы с Людмилой - это ощущения лично мои, почему я не могу их написать)))) вчера они были именно такими.

Всех вас люблю!!! 1 1 1
 
MadamДата: Пятница, 16-09-2011, 14:43 | Сообщение # 31
Группа: Удаленные





natali,Ну вот скажи...ты кому опять ,что хочешь доказать? Опять у тебя тянуться рука написать,что ты без страха...если у меня его нет...то я не вставляю его в каждом посте( а ты за страхом всё время наблюдаешь)...И то ,что ты написала Людмиле - это лично твоё дело,почему ты о нём думаешь второй день? Понаблюдай за собой со стороны... 16

Я сегодня то же читать начну...и спокойно потом порассуждаем...У нас отличная будет тема потусить и поразмышлять...Слащавая вся информация,что всё у нас так здорово, меня уже немного начинает выводить...всё просто да не так...Люди ни когда не могли воспринимать то -чего бояться или чего не могут объяснить.А тут человек даёт всё сразу и без предупреждения...
На сколько всё правдиво покажет как всегда наше любимое время...Только как всегда, может быть поздно.
 
nataliДата: Пятница, 16-09-2011, 15:09 | Сообщение # 32
Группа: Удаленные





Юль, я тебя люблю)))) я читаю, читаю, много для меня нового, непривычного. 1

Quote (Madam-131)
Я сегодня то же читать начну...и спокойно потом порассуждаем...У нас отличная будет тема потусить и поразмышлять...


вот именно.

Quote (Madam-131)
И то ,что ты написала Людмиле - это лично твоё дело,

а написала спасибо, за момент. Моменты меняются, а мне вчера нужно было и твое мнение, я получила сразу две энергии от тебя отрезвляющее и от Людмилы поддерживающее. Спасибо вам обеим девочки. В итоге я все спокойно читаю, и не осуждаю себя вчерашнюю. так было. 1
 
MadamДата: Пятница, 16-09-2011, 16:48 | Сообщение # 33
Группа: Удаленные





Quote (natali)
и не осуждаю себя вчерашнюю. так было.


Молодца!!! Будь сильной!!! Сила внутри нас!!!

17654
 
sovushkaДата: Суббота, 17-09-2011, 16:00 | Сообщение # 34
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Суббота, 17-09-2011, 16:05 | Сообщение # 35
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Суббота, 17-09-2011, 16:05 | Сообщение # 36
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Суббота, 17-09-2011, 16:08 | Сообщение # 37
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
ВиконтДата: Суббота, 17-09-2011, 17:38 | Сообщение # 38
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 483
Статус: Offline





Волх Всеславьевич

Сообщение отредактировал Виконт - Суббота, 17-09-2011, 17:40
 
sovushkaДата: Воскресенье, 25-09-2011, 15:00 | Сообщение # 39
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Сириус:

Новые осознания , я раньше не понимал, что имел ввиду Асмар , когда говорил, что мы должны закрепить в себе множество лучей ( для разных энергетических центров- чакр, а скорей в матрицу души (развиваем потенциал мира(причем вы это делаете во всех мирах, где проходите опыт, т.е вырабатываете мир и его качественные энергий) до 150 лучей и выше . И сами , их излучать ,быть источником энергий. И даже когда мы читаем , определенные книги , несущие знания(но сперва для нас информацию ,так как многие не обладают еще образным и абстрактным мышлением,не развили в себе) , эти лучи потом закрепляются , если идет понимание , осознание пере -осознание, доходим до знания , мастерства , профессионализма. И мы являемся уже их источником , они внутри нас , не вовне. Они в нас закрепились , мы не берем их уже из вне . Как сказал , Кавассилас , мы Со-Творцы(мы должны развить внутри эти лучи, и излучать их сами, а не брать их постоянно из вне) , сами их закрепили и излучаем. а не берем в виде
фиолетового пламени, ченов и т.д,пользуемся как паззлами для собственного развития. Но не подсаживаемся на долго. (Т.е пользуемся внешними источниками ,как допинг , наркотик, но это нам не дает осознании , мы просто пользуемся чужими лучами, а не развили эти лучи сами внутри себя ( т.е не понимаем их устройство , действия и т.д Знания , что этот луч несет)

Аналогично с деятельностью , проффесиями и т.д. Сперва многие проявляют невежество в определенной деятельности,но потом , со временем эти новые лучи закрепляются в нас( в зависимости от уровня деятельности) и мы уже проявляем мастерство . профессионализм. ( сообщение отредактирую попозже, не все еще написал,нужно бежать на работу)

Даже это сообщение которое я написал, оно не так ценно для вас , как подарок , если бы вы это сами осознали ,оно было бы родное , как выращенное (т.е затраченная энергия,забота,уроки , экзамены) зерно в цветок или дерево . По сути я тоже вам дал свой луч , а не вы развили его сами.


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Воскресенье, 25-09-2011, 15:02 | Сообщение # 40
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Сириус:

вернемся к основным лучам , которые пока даёт (Планетарная иерархия) Я это и раньше читал ,но глубокого осмысления не было. Так как каждый основной луч (даёт много разновидностей под-лучей, различные качества на основном луче. )



Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Воскресенье, 25-09-2011, 15:11 | Сообщение # 41
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
selenaДата: Понедельник, 26-09-2011, 13:49 | Сообщение # 42
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
..правильно..слушай только свое сердце... s-921

В моей реальности все возможно!!
 
sovushkaДата: Понедельник, 26-09-2011, 15:42 | Сообщение # 43
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
http://nsoc.ru/index.php?flatpage=ebook

Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sershДата: Воскресенье, 09-10-2011, 00:09 | Сообщение # 44
Странник
Группа: Форумчане
Сообщений: 5
Статус: Offline
очень интересный первый пост , решил ответить и соединить осколки . http://light-team.ru/forum/17-190-1#2505
 
sershДата: Воскресенье, 09-10-2011, 23:19 | Сообщение # 45
Странник
Группа: Форумчане
Сообщений: 5
Статус: Offline
Продолжаю эту тему откроем еще некоторые мозаики для размышления ,так как ТАО , мало кто изучал , здесь изложено все сжато из 15 их книг и понятна суть http://light-team.ru/forum/17-188-1 ,
 
selenaДата: Понедельник, 10-10-2011, 08:30 | Сообщение # 46
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
sersh,спасибо! прочитала..очень интересно

В моей реальности все возможно!!
 
sershДата: Суббота, 22-10-2011, 20:41 | Сообщение # 47
Странник
Группа: Форумчане
Сообщений: 5
Статус: Offline
Почувствовал, что от ПОТОКА ВРЕМЕНИ , пришли Творческие энергии, обещанный Багаваном прорыв сознания 28 октября,заключается именно в этом . Но он должен быть у людей , которые встали на путь. Как на других он будет заякореваться не знаю , они останутся пока бутылкой с закрытой пробкой. Возможно это поможет им освободить пробку., а тем кто уже на пути, поднять сознание на ступеньку выше. :heart: :D Попал под этот поток это нечто. :D

Понял что Любовь ,Мудрость ,Гармония и другие конструктивные качества , которых очень много, может быть развито в душе , это фундамент для ТВОРЧЕСТВА , которое безгранично...... эти качества самый первый уровень, и чем их больше , чем ТВОРЧЕСТВО многогранней, а качества ,как радуга только вы можете создать другую радугу которую придумает ваша фантазия ,чем больше лучей в человеке развито и заякоренно , чем этот поток если его развить и излучать в пространство становится мощней .

напомню :D

Творчество- это понятие глубокое , расширенное ,многомерное, конструктивное, то что помогает создавать нечто новое , необычное , двигать миры , пространства и Вселенные в бесконечность.Создавая движение , расширяя границы ,трансформируя и преобразовывая.

Соответственно мы должны сейчас стремиться как можно больше в себе качеств развить . и у каждой души эти качества будут как индивидуальные грани, они помогут преобразовывать и изменять пространство.

Да кстати в новом семинаре, который еще не вышел Асмар, объяснит как правильно развиваются различные качества у души. Напомню, что качества есть самость души, т.е её индивидуальность, там будет дана очень важная подсказка. И еще наработка качеств и есть жизнь ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС ,это по сути то, для чего мы сюда все пришли.

да я и сейчас на этом потоке и слизать с него не хочу :D но понимаю, что надо, так как он безграничный можно утонуть. :D

Представил, что если бы народ под него попал это был бы прорыв.... :D Шел по парку , все преобразилось в яркие тона . Засияло, засверкало. :D
 
nataliДата: Суббота, 22-10-2011, 22:49 | Сообщение # 48
Группа: Удаленные





Quote (sersh)
Творчество- это понятие глубокое , расширенное ,многомерное, конструктивное, то что помогает создавать нечто новое , необычное , двигать миры , пространства и Вселенные в бесконечность.Создавая движение , расширяя границы ,трансформируя и преобразовывая.

это супер!!! я как человек творящий и творческий тоже заметила, что чем человек легче и светлее, так и творчество у него отличается))))
 
sershДата: Воскресенье, 27-11-2011, 01:27 | Сообщение # 49
Странник
Группа: Форумчане
Сообщений: 5
Статус: Offline
Положительные Качественные Энергии (АСМАР)

С Абсолютной Любовью Мудростью Гармонией ,Безграничными качествами и ТВОРЧЕСТВОМ Божественного проявления БОГА-МАТЕРИ-ОТЦА и ВСЕГО ЧТО ЕСТЬ, Сириус


Сообщение отредактировал sersh - Воскресенье, 27-11-2011, 01:29
 
selenaДата: Среда, 31-08-2016, 07:24 | Сообщение # 50
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
КНИГИ АСМАРА . Т.7. ОЗНАКОМЛЕНИЕ С ДУХОВНОЙ ИЕРАРХИЕЙ ТВОРЦА

Вознесенный Учитель продолжает Эволюцию и проходит седьмое Посвящение, которое заключается в слиянии с волей Планетарного Логоса и Логоического Плана. Это Высший Уровень Посвящения из тех, которые могут быть пройдены на Земном Плане.
Выше Вознесенных Учителей есть еще три должности в Духовном Правительстве, которые имеют отношение к Семи Великим Лучам - Эманациям Создателя.
В Земной Планетарной Иерархии первый Луч возглавляет должность, называемый Ману. Ману - это не имя, а Титул. Существо, занимающее в данное время этот пост, - великий Учитель по имени Аллах Гоби. Ему подчиняется Чохан, или Владыка Первого Луча - сейчас это Эль Мория.
Второй Луч возглавляется должностью в Планетарной Иерархии, которая называется Христос. Существом, занимающим это положение в Правительстве, является Господь Майтрейя. Чоханом, или Владыкой Луча, подчиняющимся Господу Майтрейе, является Учитель Кут Хуми.
Должность, стоящая во главе Третьего Отдела и Третьего Луча, называется Махачохан. Имя Существа, занимающего сейчас этот Пост, не разглашается, однако вскоре Его должен занять Учитель Сен Жермен. Чоханом, или Владыкой, Третьего Луча, работающим в подчинении Махачохана, является Учитель Серапис Бей. Третьему Отделу Иерархии подчинены еще четыре Луча Энергии и Поста в Духовном Правительстве. Четвертый Луч возглавляет Учитель Павел Венецианец. Пятый Луч возглавляет Учитель Илларион. Шестой Луч возглавляет Учитель Иисус, а седьмой - Учитель Сен Жермен. Глав Лучей часто называют Владыками Лучей или Чоханами Лучей.
Над этими отделами, в Шамбале, находится должность Планетарного Логоса, которую занимает Санат Кумара. Это Господь Мира и Наивысшее Существо во всей Планетарной Системе Земли. Именно Он отвечает за все Аспекты Эволюции во всех царствах этой планеты.
Ниже Него находятся те, кого называют Тремя Кумарами, или Буддами Действия, помогающими Санат Кумаре в Его работе. Есть еще три Эзотерических Кумары.
Прямо под Ними располагаются четыре Существа, которых в Эзотерическом Учении называют Владыками Кармы. Они отвечают за распределение Кармы в человеческой расе. (Необходимо подчеркнуть, что представленная здесь Духовная Иерархия очень упрощена.)
Выше Кумар находятся три Планетарных Духа, троица Логоса, Христа и Иерархии в их Высших Аспектах. Так же как Личность находится в подчинении у Души, а Душа - в подчинении у Монады, так и Монады в своей деятельности внутри Планетарной Системы находятся в подчинении у трех Планетарных Духов.
Над ними располагаются семь Планетарных Логосов. Эти семь Существ отвечают за Эволюцию Земли. Семь Планетарных Логосов являются Семью Центрами внутри большего Существа, которое есть Солнечный Логос.

Над Ними находится Вивамус. Он является Высшим «Я», или Душой, Санат Кумары. Это Великое Существо, обладающее Космическим Разумом и охотно дающее наставления Душам, воплощенным на Земле.
Над Вивамусом располагается Солнечный Логос, чье имя - Гелиос. Это Существо, воплощенное во всей Солнечной Системе, точно так же как Санат Кумара - это Существо, воплощенное в планете Земля. Санат Кумара и планета Земля представляют собой одну из Чакр Тела Гелиоса. Гелиос несет ответственность за Эволюцию всей Солнечной Системы.
Между Солнечным Логосом и Галактическим Логосом находится очень непростая Иерархическая Структура. В сильно упрощенном виде Она выглядит примерно так: Выше Солнечного Логоса стоит Логос Звездной Системы Сириуса. Над Логосом Сириуса располагается Логос Звездной Системы Большой Медведицы. Взаимоотношения этих трех Великих Существ могут быть уподоблены взаимоотношениям Личности, Души и Монады. Так же как Душа руководит Личностью на Земле, а Монада руководит Душой, так и Логос Большой Медведицы руководит Логосом Сириуса. Это одно из проявлений Герметического Закона: «Как внутри, так и снаружи; как вверху, так и внизу». Над Логосом Большой Медведицы стоят Семь Великих Существ, олицетворения Душ Семи Звезд Системы Большой Медведицы.
Те семь Лучей, которые ощущаются на Земле, частично являются проявлением Семи Великих Существ, олицетворяющих Души этих семи Звезд. Продвигаясь далее и поднимаясь все выше, мы приходим к Галактическому Логосу. Имя Галактического Логоса не дано знать людям, однако известно имя главы данного галактического квадранта: Мельхиор. Это существо отвечает за Галактику Млечный Путь, частью которой является и Земля.
Еще выше стоит Вселенский Логос. Его имя также людям знать не дано. Это достославное Существо является хранителем и воплощением всей Вселенной. И на самой вершине мироздания находится уровень Со-Творцов, тех Учителей, которые прошли весь Путь возвращения к Истоку, к Божеству. Их можно назвать Космическими Вознесенными Учителями, в отличие от Планетарных Вознесенных Учителей. Они возвратились на Космический Догоический План (План выше Логоического) Существования.

На Наивысшем, Верховном Уровне существует то, что Вивамус называет Советом Двенадцати Со-Творцов. На человеческом уровне Эволюции невозможно даже вообразить себе то, чем эти Существа занимаются и о чем заботятся.
По правую руку от Божества находятся Элохимы, или Боги-Творцы. Когда Бог Всевышний создавал Бесконечную Вселенную, Он создал Элохимов Себе в помощники. Можно понимать этих Существ как отдельные Атрибуты Божественной Мысли. Они представляют собой особое Царство Существ. В учениях Сен Жермена даны имена семи пар Могущественных Элохимов, связанных с Семью Великими Лучами Творца. Каждый Луч представлен парой Существ мужской и женской полярности.
МЕТАТРОН
Выше Вселенского Логоса находится Метатрон. Метатрон - это Архангел. Он является видимым проявлением Божественности Отца. Он - Всемогущий Вечный Господь и Божественный Голос Отца, Создатель внешних миров, Учитель и Наставник Еноха и создатель «Ключей Еноха». Он обучает на внутренних планах, объясняя, как использовать Свет внутри физических проявлений, чтобы повысить уровень Сознания.
Выше этого уровня находятся Сыны Рая. В «Ключах Еноха» Их определяют как Сынов Бога, которые распространяют Власть Духовного Учения на Совет Элохимов, а также коллективно управляют некоторыми Сыновними Вселенными. Боги Со-Творцы либо никогда не покидали Божества, либо возвратились в своей Эволюции обратно к Нему. Двадцать четыре Старца у Трона восседают в присутствии Бога на Высочайшем Уровне, обмениваясь своими полномочиями и славой время от времени с другими Учителями. Они контролируют двадцать четыре Трона и Царства, которые предписывают закон центрального правления через Советы Света всем Вселенным, признающим Бога.
Хиос Ха Койдеш - это Высшие Помощники Бога. Эти Владыки помогают осуществлению Бесконечного Плана Творения, работая с Его троичными формами проявления. По левую руку от Бога находятся Архангелы - прямые продолжения Создателя. Они, как и Элохимы, составляют особое царство. Они не обладают свободой выбора в такой же мере, как люди. Когда люди молятся Богу, Он не приходит к ним Сам, а посылает своих Архангелов. Существует Семь Великих Архангелов для семи Великих Лучей Бога. Каждому Лучу соответствует полярная пара Архангелов.

Архангелы и подчиненные им Ангелы - чудеснейшие Существа. В будущем Они будут гораздо более глубоко задействованы в Эволюции планеты Земля. Уже сейчас Они принимают в Ней участие, но в дальнейшем Их деятельность будет гораздо более открыта и люди в целом будут в гораздо большей степени осведомлены об этом.
И, наконец, «шпиль» Башни Мироздания, наивысший уровень из всех - это Первопричина, Всевышний Бог, Отец - Мать Сам в Себе, Возлюбленное Присутствие. От Бога было создано Все и к Нему Все вернется, ибо таков Божественный План.
Все Существа, о которых говорилось в этой главе, как и все, о которых не было упомянуто, являются расширениями этой Огромной Бесконечной Сущности, воплощающей Все во Всем Творении, во Всех Измерениях. Все живет, дышит и движется в Нем. Он - Всевышний Управитель Всего Созданного.
Когда вы вернетесь к Творцу Вселенной, вы будете «Сознающими» и непременно оцените то, к чему вернулись. Эта СверхСудьба, уготованная всем живым существам.

http://espavo.ning.com/m/blogpost?id=3776235%3ABlogPost%3A1526206


В моей реальности все возможно!!
 
СВЕТ без границ » Духовное развитие » Великий Переход 2012г. » Асмар о переходе
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Свет без границ Copyright  © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz