Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
29-03-2024, 11:02
СВЕТ без границ
Главная СВЕТ без границ Регистрация Вход

Личные сообщения() · Новые сообщения Участники · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
СВЕТ без границ » Духовное развитие » Великий Переход 2012г. » СЛУЖЕНИЕ 11:11:11 (Магниты Духа.)
СЛУЖЕНИЕ 11:11:11
MadamДата: Вторник, 01-11-2011, 12:13 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





СЛУЖЕНИЕ 11:11:11

Дорогие друзья! Я представляю вам материал, разработанный для Служения на Вибрации 11:11:11 Рижской группы «Магниты Духа». При желании этот материал можно трансформировать под иной формат Служения. Можно выполнять Служение группой или индивидуально, пригласив своих Учителей, Наставников, Группу Поддержки.

Марина Шульц
 
MadamДата: Вторник, 01-11-2011, 12:17 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Ведущий

1.Мы призываем ОГОНЬ Друидов для очищения всех планов нашей планеты и приведения её в состояние приёма новых эволюционных программ.

2.Мы просим ОГОНЬ Друидов присутствовать в этом пространстве постоянно.

3.Призываем Будду Урусвати и Фуяму для помощи в проведении нашего Магнита Духа на Вибрации 11:11:11.


ПАМЯТКА – НАСТРОЙКА НА СЛУЖЕНИЕ

Прошу Огонь Друидов об очищении всего моего существа во всех мерностях и реальностях. Заземляюсь из своего сердца этим же Огнём, пропустив Его через себя столбом Света в сердце Земли. Затем поднимаю этот Свет вверх и устремляю Его к Центральному Духовному Солнцу.
Прошу Огонь Друидов во время нашего Служения в Магните Духа вывести меня на уровень пятого измерения.
Благодарю Огонь Друидов за выполненную работу.
Даю себе установку!

Здесь и сейчас слиться в моим Высшим «Я» воедино и на этой струне вести Служение.
Осознаю, что во время Служения кто – то из Иерархии Света (Учителей) входит своими Энергиями, давая подпитку каждой из участниц Магнита Духа.
Обращаюсь к своим ДНК – даю им установку, что всё сделанное на Служении идёт на активацию ДНК и утверждает меня в новом статусе человека с активированной ДНК
 
MadamДата: Вторник, 01-11-2011, 12:19 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





11:11:11

З О В


Сегодня мы призываем все Силы Света в помощь Иерархии Космоса, выполняющей в этот священный день, на священной вибрации 11:11:11 очередное достроение планетарной Кристаллической Решётки 144.

Мы приветствуем Космических Строителей и приумножаем их усилия, давая энергии Любви и Гармонии, Радости и Совершенства, Счастья и Победы в преобразовании любимой планеты в Планету Света!

Пусть наша любовь вольётся в пространство Земли и позволит выполнить Строителям необходимые преобразования.

Земля, родной наш космический Дом!

Мы радуемся твоему преображению и благословляем все прогрессивные изменения в твоей священной структуре.

Да свершится Новая Земля! (все вместе)

Сегодня мы соединяем всю свою световую структуру с импульсом космической инициации Платинового Кристалла Коммуникации.

Пусть Биоплазменный Интерфейс оживёт и примет в этом процессе активации энергии наших любящих сердец.

Мы приветствуем вновь оживший Платиновый Кристалл Коммуникации!

Новый Мир Земли ждёт твоего пробуждения!

Новый Мир Земли сонастраивается с твоими вибрациями!

Новый Мир Земли нуждается в твоей помощи!

Мы посылаем любовь и великую благодарность Жрецам Атлантиды, сохранившим для будущих поколений человечества Земли этот Священный Кристалл!

Мы с благодарностью приветствуем его новое рождение.

Мы готовы приветствовать и поддержать все его воздействия на Землю и человечество.

Мы приветствуем запуск Платинового Кристалла Коммуникации и его объединения с ранее запущенными Мастер-Кристаллами, что увеличит силу воздействия каждого из них.

Мы приветствуем прибытие на землю Кристаллического Аспекта Божественной Женственности, что обеспечит запечатывание Кристаллической Женской Энергии в ДНК планеты и человечества.

Сегодня мы, Работники Света , приносим свой Свет и Любовь во все процессы обновления планеты Голубого Пламени!

Мы просим разрешения у Иерархии Света здесь и сейчас помочь тем процессам обновления планеты и человечества, которые сегодня свершатся!

Да будет так!

АМИНЬ (все вместе)
 
MadamДата: Вторник, 01-11-2011, 12:21 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





11:11:11

МЕДИТАЦИЯ – ПОСЫЛ ЛЮБВИ МАТУШКЕ-ЗЕМЛЕ


Родная Мать-Земля, Твой дар любви приемля,

Мы все готовы взять его сполна.

Мы вверх пойдём ступенями прозренья,

Мы ввысь придём, Тебя, как Мать, любя.

Родная, милая, любимая планета!



КРАЙОН

(записала Марина Шульц)
 
MadamДата: Вторник, 01-11-2011, 12:22 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





ОБРАЩЕНИЕ К КОСМИЧЕСКИМ СИЛАМ СВЕТА

Сегодня, в день существенного изменения состояния нашей планеты Земля, мы обращаемся к Космическим Силам Света, выполняющим утверждённые Галактическим Советом изменения в структуре планеты.

Родные Браться и Сёстры Галактики!

Народ Земли приветствует Вас на священной вибрации 11:11:11 !

Мы соединяемся с Вами для участия в тех эволюционных преобразованиях, которые Вы сегодня выполняете.

Родные Братья и Сёстры Галактики!

Сейчас и здесь мы соединяемся с Вами в едином устремлении принести благо Родному Дому, нашей космической обители, планете Голубого Пламени – Земле!

Сейчас и здесь мы просим Вас принять нас на время Вашей работы в ряды Строителей Космоса ради преображения Земли и всей жизни на ней.

Да пребудет с нами на время нашего Служения в этот день Высочайшее Благословение!

АМИНЬ (все вместе)

(Обращение продиктовано Эль Морией, записала Марина Шульц)
 
MadamДата: Вторник, 01-11-2011, 12:23 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





ЗОВ К РОДНОМУ ИСТОЧНИКУ

Будет серьёзным наше Служение.

Сделать хотели бы мы управление

В помощь планете, наполнив его

Мощью энергий. И это зерно

Высадим в Землю, полив его Светом,

Благословив его Новым Заветом,

Дав ему импульс преображения,

Новую силу космического притяжения.

Здравствуй, планета, родная, любимая!


Продиктовано КРАЙОНОМ

(записала Марина Шульц 27 июня 2010 года)
 
MadamДата: Вторник, 01-11-2011, 12:25 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





КРИСТАЛЛИЧЕСКАЯ РЕШЁТКА 144

Мы поднимаем свои вибрации до уровня Светового Потока, льющегося сегодня на Землю, и закрепляем своей Любовью и Гармонией очередное усовершенствование новой Кристаллической Решётки Земли.

Мы наполняем Светом выстроенный нами Кристалл и его Силой и Совершенством закрепляем все изменения, производимые в Кристаллической Решётке 144 Силами Света Космоса.

Мы радуемся этим изменениям, несущим Земле, нам, всему Миру Земли необходимые структурные световые преобразования, усиливая ими значимость тех построений, которые мы делаем на Магнитах Духа.

Сейчас выстроенный нами Кристалл Света преобразуется в структурный Кристалл новой решётки 144 и будет нести Земле постоянно Свет нашей Любви.

Мы приветствуем Новую Планету!

Мы приветствуем процесс Вознесения! (Все вместе)

Мы и планеты – едины!

АМИНЬ

(Продиктовано Эль Морией. Записала Марина Шульц)
 
MadamДата: Вторник, 01-11-2011, 12:28 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





ВЕСНА НА ПЛАНЕТЕ

Родная планета! Сегодня Магнит

Своими сердцами на помощь спешит –

Разлады любовью своей погасить

И вместе с планетой Весну утвердить!



В ветвях яблони Свет несущая!

(Стихи продиктованы ЭЛЬ МОРИЕЙ. Записала Марина Шульц 24.02.11)


 
MadamДата: Вторник, 01-11-2011, 12:30 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





ОБРАЩЕНИЕ К СТИХИЯМ

«Мы взываем ко всем Стихиям планеты Земля и просим их быть милосердными по отношению ко всем живым существам на планете. Мы хотим, чтобы мы и вы, вместе, в едином порыве любви ко всей планетарной жизни, сделали бы работу по перестройке планеты более гармоничной и успешной. Не нарушая целевого назначения вашей работы, сделайте так, чтобы на Земле было как можно меньше напряжений и разрушений. Мы посылаем вам свою любовь и принимаем вашу работу во благо планеты и всей жизни на ней с целью приведения планеты в новое эволюционное состояние. Мы посылаем вам свою радость и знаем, что с нашей радостью вам будет легче всю свою работу выполнить, не нанеся ущерба там, где можно его не нанести.

Стихии Земли! Мы с вами хотим творить Новую Землю в единстве и гармонии. Будем её сотворять вместе. И да пребудет с нами благословение Творца! Аминь»

КРАЙОН

(приняла Марина Шульц)
 
MadamДата: Вторник, 01-11-2011, 12:32 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





МИРЫ ЛЮБВИ

Горит, горит огонь Любви,

Горит звездою лучезарной.

И мы начнём, чтоб Мир спасти,

Спускать на Землю Луч твой яркий.

Построим сферу из Любви,

Любви Творца к родному Миру.



Аминь и Аминь (все) ЭЛЬ МОРИЯ

(приняла Марина Шульц)
 
MadamДата: Вторник, 01-11-2011, 12:34 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





ПРЕОБРАЗОВАНИЕ ТЕЛ СВЕТА ПЛАНЕТЫ И ЛЮДЕЙ

Милая Земля! Сейчас и здесь ты получаешь в своём Теле Света новые построения, которые позволят тебе встать в достойном сиянии в ряд планет Света Галактики.

Земля! Сейчас и здесь эти изменения вносят свою преобразующую силу в световые тела всех царств природы и световые тела людей.

Земля! Прими нашу радость и приумножь её в твоём новом световом убранстве.

Достойные световые одеяния сегодня получает наша планета!

И мы, люди, меняемся под твоим воздействием, отражая это новое совершенство твоё, приумноженное нашей любовью, на тебя, Земля, дабы укрепить наше светоносное единство.

Спасибо тебе, Земля, за наши новые Тела Света!

Сегодня человечество принимает на Космическом Луче Инициации новые коды для активации ДНК. Мы обращаемся к планете за помощью в освоении новых возможностей наших ДНК.

Пусть твой новый Свет проливается во Вселенную и несёт радостную весть о рождении Новой Земли!

СВЕТ И ЛЮБОВЬ ЗЕМЛЕ! (все вместе)

(Продиктовано Эль Морией. Записала Марина Шульц 16.09.10)
 
MadamДата: Вторник, 01-11-2011, 12:37 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Моя Земля лишилась тлена!

Моя Земля восстанет вновь

Жемчужиной Небес без тени

Смертей, падений и чужих угроз!



(продиктовано СЕН ЖЕРМЕНОМ)

(записала Марина Шульц 14 июня 2010 года)
 
MadamДата: Вторник, 01-11-2011, 12:39 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





МОЛИТВА ЕДИНЕНИЯ С ЗЕМЛЁЙ

Проснись, Земля-Матушка, от забвенья своей Красы Космической!

Принеси, Земля родная, нам твои Новые Энергии!

Дай и нам возможность принять всё преображение твоё в полную суть нашу людей Космоса.

Мы наполняемся Кристальными Энергиями, идущими из Источника Света Неизреченного.

Мы принимаем все кристальные структуры нового человека Земли и Космоса.



АМИНЬ

(Дана ЭЛЬ МОРИЕЙ. Записала Марина Шульц 13 июня 2010 года)
 
MadamДата: Вторник, 01-11-2011, 12:40 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





ПРИЗЫВ К ОГНЮ ЕДИНЕНИЯ

Огонь Единения! Сойди в мою жизнь и дай моему сознанию просветление и возвышение до уровня Христосознания!

Напитай собою каждую клеточку моего тела! Запечатай все истоки старого Мира, принеси свою Энергию в Мир Новый!

Огонь Единения! Сотвори нашу жизнь в гармонии с Космосом!



АМИНЬ

(Продиктовано Верховным Жрецом Огня Единения.

Записала Марина Шульц 17.07.11)
 
MadamДата: Вторник, 01-11-2011, 12:42 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





ОТКРЫТИЕ ПОРТАЛА 11-11

Дорогие наши Галактические Братья и Сёстры по разуму!

Сегодня мы способствуем окончательному раскрытию межпространственного Портала 11-11.

Год Просветления заканчивается объединением Света Духовного Центра нашей Галактики с нарастающей просветлённостью нашей планеты и всего человечества.

Мы проводим через свои Световые тела в пространство нашей планеты Энергию Нового Начала и Просветления.

Мы приветствуем начавшееся слияние Галактической Семьи с Семьёй Земной.

Звёздная Семья начинает выстраивать нарушенное в давние времена Единство своего существования и сотворчества.

Дорогая Космическая Семья Света! Сегодня мы насыщаем выстроенный нами Кристалл Света Энергиями на полную мощность открывшегося Портала 11-11 и распределяем эти энергии по всей планете.

ДА СВЕРШИТСЯ (вместе)

объединение со-творцов Мира в единую Галактическую Семью!

(Дано Крайоном. Записала Марина Шульц)
 
MadamДата: Вторник, 01-11-2011, 12:45 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





ЗАПУСК ПЛАТИНОВОГО КРИСТАЛЛА КОММУНИКАЦИИ

Сейчас и здесь мы устанавливаем Мост слияния с Космическим Лучом, активирующим Платиновый Кристалл Коммуникации в Арканзасе.

Пусть наши Высшие Сердечные Центры отзвучат в резонанс на пробуждение этого Атлантического Кристалла и мы своими высшими вибрациями сердца приветствуем его новое явление в Мир Земли!

Мы полностью и с великой благодарностью принимаем предстоящую работу Платинового Кристалла Коммуникации во благо жизни планеты.

Мы радуемся появлению новой возможности преобразования жизни на планете благодаря усовершенствованию коммуникационных процессов и восстановления многомерности существования.

Мы – участники перестроечных процессов – просим Жрецов, охраняющих и запускающих Платиновый Кристалл Коммуникации, помощи в соединении наших Сердечных чакр с вибрациями этого Кристалла, чтобы наши Сердца стали чистыми в преддверии Вознесения.

Мы просим великих Жрецов Атлантиды присоединить сейчас и здесь вибрации ожившего Кристалла к нашему Служению, чтобы освоить коммуникацию многомерного существования.

«Драгий Камень», Высшее «Я» каждого из нас включается в диапазон работы Платинового Кристалла Коммуникации и мы становимся благодаря этому полноправными сотрудниками Космической Инициации планеты Земля.

Пусть свершится предначертанное!

Пусть ещё одна грань древней мудрости Атлантиды проявится в нашем Мире!

АМИНЬ (все вместе)

(продиктовано Крайоном. Записала Марина Шульц )
 
MadamДата: Вторник, 01-11-2011, 12:49 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





Сегодня, в день Священной вибрации 11:11:11 мы обращаем свои Высшие «Я» к Высшему «Я» нашей планеты.

Сегодня мы с благодарностью принимаем в свой резерв Сил Света новое состояние Высшего «Я» планеты и просим Землю, нашу красавицу Землю, сонастроить наши Высшие «Я» в резонанс с теми изменениями, которые имеют планетарный характер и которыми Земля настраивается на новый космический статус.

Сегодня мы принимаем в новом свете все изменения на планете и благодарим Землю за то, что она допустила нас участвовать во всех этих великих преобразованиях.

Родная Земля, сегодня и в последствии мы хотим делать только то, что полезно тебе в новой фазе нашего общего эволюционного процесса. Прими нашу помощь и включи нас в число твоих самых прогрессивных Работников Света!

Милая наша Земля! Через твоё Высшее «Я» мы посылаем всем формам жизни на тебе свою Любовь и защиту, свой Свет и Радость бытия!

Милая Земля! Утверди своё новое одеяние, утверди Новый Небесный Свод, утверди своё новое Могущество над силами тьмы, хаоса и разделения!

Земля! Мы обращаем свои Высшие «Я» к твоему Высшему «Я» с целью одновременного Вознесения в высшие измерения и своевременного приготовления к переходу в это состояние!

Милая наша планета! Сегодня мы приветствуем все новые преобразования, производимые с твоей структурой Силами Космических Строителей и принимаем аналогичные преобразования на себя в полном соответствии с задачами твоей и нашей эволюции!

Пусть свершится предначертанное! (все вместе)

Да будет исполнена Воля Творца Вселенной и вознесётся планета Земля к новому состоянию!

Мы приветствуем тебя, Земля, через твоё Высшее «Я», слившись в резонансе с Ним нашими Высшими «Я»!

Прими нашу Любовь и Радость!

АМИНЬ (все вместе)


(Обращение дано Сен-Жерменом. Записала Марина Шульц)
 
MadamДата: Вторник, 01-11-2011, 12:51 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





РАБОТА ВЫСШЕГО «Я» ПЛАНЕТЫ

Милости просим у Высшего «Я» планеты – сделай планету нашу планетою Света!

Сделай очистку от всей накопившейся устаревшей информации, чтобы легко и уверенно Земля приняла новые программы развития и утвердилась на пути Вознесения.

Мы принимаем всю твою новую работу по преображению планеты и просим тебя, Высшее «Я» Земли, произвести гармоничную сонастройку с нашими Высшими «Я», чтобы мы в полном слиянии с задачами эволюции стали едиными с нашей планетой в потоке Вознесения.

Мы взываем к Божественным Истокам всех царств, развивающихся на Земле:

Объединимся в едином порыве Любви во имя нашего нового эволюционного рубежа, его уверенного достижения без лишних потерь и разрушений.

Мы верим, что Сознание Христа уверенно становится господствующим сознанием землян. Это очищает всему, живущему на Земле, путь соединения со своим Божественным Истоком и созвучия с Высшим «Я» планеты.

Мы приветствуем новую работу Высшего «Я» Земли по её и нашему Вознесению!

(Все вместе:)

Да свершится новая ступень сознания Земли и всей жизни на ней!

(Продиктовано Сен-Жерменом. Записала Марина Шульц)

 
MadamДата: Вторник, 01-11-2011, 12:52 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





ОБРАЩЕНИЕ К МИРОВОМУ ОКЕАНУ

Мы обращаемся к Мировому Океану с Безусловной Любовью, предлагая свою посильную помощь в очищении Его вод, восстановлении структуры наполняющей Его воды, поддержании флоры и фауны во всём многообразии проявленной в Нём жизни.


Да пребудет с нами поддержка нашего Божественного Я ЕСМЬ ПРИСУТСТВИЯ!

АМИНЬ» (все вместе)

(Обращение дано Сен-Жерменом. Записала Марина Шульц)
 
MadamДата: Вторник, 01-11-2011, 12:53 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





ЗОВ К ОКЕАНУ

Снижая Солнца пыл безмерный,

Срывая ветра крутизну,

Бег волн указывает верно

На Океана новизну.



И с нами этот Путь к иным Мирам

Пройдёт великий, вечный Океан!

АМИНЬ (все вместе)

Марина Шульц 23 июля 2010 года
 
MadamДата: Вторник, 01-11-2011, 12:55 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





ОБРАЩЕНИЕ КО ВСЕМ ПРОГРЕССИВНЫМ СИЛАМ ПЛАНЕТЫ ПО ВЫСТРАИВАНИЮ НОВОЙ ЖИЗНЕННОЙ ПЛАНЕТАРНОЙ ПРОГРАММЫ

Мы обращаемся ко всем Силам Света – Иерархии Света; Работникам Света человечества; Силам Света параллельных цивилизаций, развивающихся на Земле; ко всем инопланетным цивилизациям, присутствующим на Земле ради помощи планете и нам в столь ответственный момент Перехода:

Родные Братья и Сёстры! Какими бы Вы ни были, мы Вас приветствуем сегодня на священной вибрации 11:11:11 и просим принять наш вклад в те изменения, которые сегодня вершатся по Воле Бога.

Мы Вас приветствуем и благодарим

-За то, что эти свершения стали возможными.

-За то, что Вы дали шанс Земле и нам продолжить задуманную Творцом Системы эволюционную программу.

-За то, что мы живём и будем продолжать жить на изменяющейся планете, преобразуясь в новое качество.

-За то, что мы стали участниками великих свершений и вышли своим сознанием, благодаря Вам, на космические просторы.

Да будет наша связь с Вами построена на Любви и полном Согласии.

Да свершится на Земле план Творца! (все вместе)

(продиктовано Сен-Жерменом. Записала Марина Шульц)


 
MadamДата: Вторник, 01-11-2011, 12:57 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





Дорогие зарубежные друзья! Далее в материалах Рижской группы идёт управление на Латвию. Вы можете разработать свой материал для своей страны или своего региона.

ВСТАЁТ ЗАРЯ НАД ПЛАНЕТОЮ

Встаёт Заря над гнетущим прошлым,

Родная планета рождается вновь.

Мы выстоим, мы победим то злостное,

Что мешало нам быть заодно

С Космосом, планетой, с людьми Вселенной;



Мы это выполним! Слава ЗАРЕ! (все вместе)

Продиктовано ЭЛЬ МОРИЕЙ

(записала Марина Шульц 27 июня 2010 года)
 
MadamДата: Вторник, 01-11-2011, 12:58 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





М Е Д И Т А Ц И Я

Мы идём, взявшись за руки, туда, где встаёт заря Нового Мира.

Мы идём, взявшись за руки, навстречу Новому Миру Любви и Согласия.



Да свершится Воля Господня на Земле во веки веков

АМИНЬ

(дано Крайоном через Марину Шульц)
 
MadamДата: Вторник, 01-11-2011, 12:59 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





ПЛАНЕТАРНЫЕ ПРЕОБРАЗОВАНИЯ НА УРОВНЯХ ВЫСШИХ ИЗМЕРЕНИЙ – ПОДГОТОВКА К ВОЗНЕСЕНИЮ ПЛАНЕТЫ И ЛЮДЕЙ, И ВСЕГО СУЩЕГО.

Сегодня мы представляем своим сознанием элемент перехода от четырёхмерного существования к пятимерному – каждый по уровню своего сознания и осознанности процесса Перехода.

Сегодня на планете запущен квантовый Переход для всех, кто готов освоить многомерное восприятие.

С сегодняшнего дня на планете открываются дополнительные возможности для ускоренного процесса расширения сознания людей, а также и других царств природы, так как и им предстоит выполнить квантовый скачок в своём существовании.

Мы приветствуем эти новые возможности и благодарим Иерархию Космоса, управляющую этими процессами.

Мы хотим приблизить цель Вознесения – соединение с Высшим «Я» и переход к существованию в пяти измерениях.

С этого дня открывается более лёгкий доступ в пространство пятого измерения и мы обещаем с бережностью отнестись к тому Светлому Миру, который для нас там выстроен Лемурийцами и Атлантами, ожидающими нашего возвращения Домой.

Будем стремиться упрочить связь между трёхмерным планом и пятимерным для ускорения и облегчения Перехода значительно большего числа людей, чем ранее планировалось Созидательной Иерархией.

Мы клянёмся помогать людям в осознании тех процессов планетарного переустройства, которые позволят и планете, и нам совершить Вознесение и утвердить на планете Новую Эпоху Счастья и Гармонии – Эпоху Сатия Юги.

Да будет всё так, как задумано Творцом нашей Вселенной!

И это мы утверждаем в день Великой созидательной вибрации

11:11:11 (все вместе)

(Продиктовано Эль Морией. Записала Марина Шульц)
 
MadamДата: Вторник, 01-11-2011, 13:01 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





ОБРАЩЕНИЕ К СВЕТУ ДУХОВНОГО СОЛНЦА

Мы обращаемся сейчас и здесь к могучему Источнику Мудрости, Любви и Воли – Центральному Духовному Солнцу!

Свет Духовного Солнца! Напои нас Твоим могуществом и дай нам счастье быть Тобою ведомыми с того мгновения, как мы обращаемся к Тебе за помощью.

Сделай так, чтобы наши сердца открылись навстречу Твоим Лучам и сделались сердцами Космического Человека!

Дай нам насладиться тем теплом Мудрости и Любви, которые идут от Тебя ко всем Мирам, которые Ты держишь!

Свет Духовного Солнца! Мы просим Тебя – сомкни те кольца, которые разъединяли нас с Тобой!

Духовное Солнце! Мы напрягаем свою волю, чтобы применить её ради построения под Твоим мудрым руководством лучшей жизни на нашей планете и в своём собственном Микрокосме.

Центральное Духовное Солнце! Дай нам силы, чтобы мы могли сделать наш Мир Миром благодати, гармонии и совершенства!

Свет Духовного Солнца! Войди во всех людей планеты и дай нам возможность перейти на новую эволюционную ступень – ту, которую Ты нам уготовил.

Свет Духовного Солнца! Благослови всех детей Земли на новую эволюционную ступень и дай нам всем силы, мудрость и безграничную любовь для преодоления последних препятствий на этом Пути!

Благослови детей Земли на трудный подъём к Вершине Сияющей!

Будь с нами во всех радостях и испытаниях наших и закрепи наше новое состояние неиссякаемым Светом Твоей Любви!

Мы возвратимся к Тебе – Центральное Духовное Солнце!

АМИНЬ (все вместе)

(продиктовано Санат Кумарой)

(записала Марина Шульц 14.06.2010)
 
MadamДата: Вторник, 01-11-2011, 13:02 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





ЗАПЕЧАТЫВАНИЕ СЕССИИ ВЕЛЕНИЙ

Отец наш Возлюбленный,

Мы призываем Святых Ангелов, кто служит у Престола Твоей Благодати, принять из сердца нашего собственного Святого Я ХРИСТА полный импульс этой молитвы.



МЫ УТВЕРЖДАЕМ НОВЫЕ ПЛАНЕТАРНЫЕ ПРЕОБРАЗОВАНИЯ

СВЕРШИЛОСЬ

Во Имя Отца, Сына, Святого Духа и Матери (все вместе)

АМИНЬ

(Продиктовано Эль Морией. Записала Марина Шульц)


http://www.magnitiduha.info/archives/1201
 
ЛенианаДата: Вторник, 01-11-2011, 14:25 | Сообщение # 27
Идущий к свету
Группа: Форумчане
Сообщений: 41
Статус: Offline
Юля, это ЧУДЕСНЫЙ материал для работы..!!!!
Молодцы, что перенесли его... 1


Только любовь, ведомая мудростью.. несет аспект божественного творения ..
 
IrynaДата: Вторник, 01-11-2011, 14:39 | Сообщение # 28
Стремящийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Статус: Offline
Спасибо большое за информацию!
Вопрос: Мы будем работать с ней в группе или это для индивидуальной работы? 1037 16 30


 
MadamДата: Вторник, 01-11-2011, 14:47 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные





Iryna, Мы сейчас собираем всю информацию,а потом всю информацию проработаем и составим практику для всего сайта...Работа будет сильной!!! С Любовью и Ангелами для тебя Дорогая!!! 00131 0096
 
selenaДата: Вторник, 01-11-2011, 14:55 | Сообщение # 30
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Madam-131, спасибо! 1
Quote (Madam-131)
Работа будет сильной!!!

я тоже об этом подумала! s-97


В моей реальности все возможно!!

Сообщение отредактировал selena - Вторник, 01-11-2011, 14:55
 
IrynaДата: Вторник, 01-11-2011, 15:04 | Сообщение # 31
Стремящийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Статус: Offline
Юлечка, БлагоДарю! 4 1116

 
sovushkaДата: Вторник, 01-11-2011, 15:54 | Сообщение # 32
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Лениана, мы ничего ни откуда не переносили! этот материал Юля готовила для сайта достаточно долго. надеюсь поработаем весьма плодотворно!

Люблю Вас ВСЕХ!!!! 1


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
lianaДата: Вторник, 01-11-2011, 19:05 | Сообщение # 33
Круг света
Группа: Форумчане
Сообщений: 238
Статус: Offline
За материал огромная благодарность!!!

 
НАТА-ЭЛЬ-ЯДата: Вторник, 01-11-2011, 19:44 | Сообщение # 34
Идущий к свету
Группа: Форумчане
Сообщений: 63
Статус: Offline
Madam-131, спасибо большое. С удовольствием приму участие в совместной работе!


Утверждая, что ты чего-то там не можешь,
ты лишаешь себя Всемогущества.
Ричард Бах
 
Lyuda2562Дата: Вторник, 01-11-2011, 21:26 | Сообщение # 35
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1942
Статус: Offline
МАДАМ, ЮЛЕЧКА, ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА МАТЕРИАЛ. СБЯЗАТЕЛЬНО БУДУ УЧАСТВОВАТЬ 11.11.11. 073243

ВСЕГДА ТВОРИ ДОБРО, ВЕСЬ МИР ПРЕОБРАЗУЙ ЛЮБОВЬЮ!
 
SergeyLДата: Вторник, 01-11-2011, 21:41 | Сообщение # 36
Странник
Группа: Форумчане
Сообщений: 19
Статус: Offline
Буду участвовать 1
 
NadeйкаДата: Вторник, 01-11-2011, 23:03 | Сообщение # 37
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 602
Статус: Offline
я тоже!

Я отдаю миру лучшее, что есть во мне,
ко мне вернётся лучшее, что есть в мире
 
MadamДата: Пятница, 11-11-2011, 03:59 | Сообщение # 38
Группа: Удаленные





Активация Врат 11.11.11

В Любви приветствия Вам, Дети Света!

Активация Врат 11.11.11 несет в себе новые энергии Света, нужные планете и человечеству.
В этот период главным является общая осознанность, всех и каждого.
Каждая душа должна осознанно принимать себя и проводить через себя Свет, это будет являться тем фактором, который облегчит переход всей планетарной системы в целом.
Для того, чтобы сохранять осознанность раскрытия Сердца, что является весьма непростым делом даже для опытных душ, пришедших на планету с целью помощи ей, нужно быть внимательным к своей душе, и слышать Сердце.



Свет Любви Всегда и Вечен
Я Люблю тебя, Творец!
Свет Любви наш бесконечен
Вечно будь во мне, Отец!


Послание принял Кирилл 04.11.-10.11.2011.
Стихи Кирилла
 
СВЕТ без границ » Духовное развитие » Великий Переход 2012г. » СЛУЖЕНИЕ 11:11:11 (Магниты Духа.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Свет без границ Copyright  © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz