Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
26-04-2024, 13:48
СВЕТ без границ
Главная СВЕТ без границ Регистрация Вход

Личные сообщения() · Новые сообщения Участники · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
СВЕТ без границ » Духовное развитие » Великий Переход 2012г. » ПРИЗНАКИ ДУХОВНОГО ПРОБУЖДЕНИЯ
ПРИЗНАКИ ДУХОВНОГО ПРОБУЖДЕНИЯ
AlisaДата: Среда, 18-04-2012, 14:50 | Сообщение # 1
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 1340
Статус: Offline
ПРИЗНАКИ ДУХОВНОГО ПРОБУЖДЕНИЯ Тобиас (через Джеффри Хоппе)

1. Боли в теле, особенно в шее, плечах и спине. Это результат интенсивных изменений на уровне ДНК, во время пробуждения внутри «Христова Семени». Это тоже пройдет.

2. Чувство глубокой печали без особых причин. Ты высвобождаешь свое прошлое (эту жизнь и все остальные) и это вызывает чувство печали. Это похоже на чувство, которое мы испытываем, когда покидаем дом, где мы жили много-много лет, и переезжаем на новое место. Не важно, как сильно мы хотим въехать в новый дом, всегда присутствует печаль от того, что мы оставляем позади память, энергию и переживания старого дома. Это тоже пройдет.

3. Беспричинные слезы. Подобно пункту 2. Это хорошо и полезно для здоровья позволить слезам течь. Это помогает высвободить изнутри старую энергию. Это тоже пройдет.

4. Внезапные перемены в работе или карьере. Очень распространенный симптом. По мере того, как ты меняешься, все вокруг тебя тоже меняется. Не беспокойся по поводу нахождения «совершенной» работы или карьеры.
Это пройдет. Ты находишься в переходном периоде и можешь поменять несколько рабочих смест, прежде чем найдешь то, которое соответствует твоим стремлениям.

5. Отход от семейных отношений. Ты связан со своей биологической семьей посредством старой кармы. Когда ты прерываешь кармический цикл, узы старых взаимоотношений обрываются. Может показаться, что ты удаляешься от своей семьи и друзей. Это тоже пройдет. Спустя какое-то время, ты можешь построить новые отношения с ними, если это то, что должно быть. Однако, эти отношения будут основываться на новой энергии, без кармических привязок.

6. Необычный характер сна. Вполне вероятно, что ты будешь просыпаться в течение многих ночей между 2 и 4 часами утра. В тебе совершается много работы, и это часто приводит к пробуждению, чтобы сделать перерыв. Не беспокойся. Если ты не можешь заснуть, встань и поделай что-нибудь, вместо того, чтобы лежать в кровати и беспокоиться о земных делах. Это тоже пройдет.

7. Интенсивные сновидения. Они могут включать сны о войнах и битвах, преследованиях, чудовищах и тому подобное. Ты буквально высвобождаешь изнутри старую энергию, и эти энергии прошлого часто символизируются в виде войн, поиска выхода и страшилищ. Это тоже пройдет.

8. Физическая дезориентация. Иногда ты будешь чувствовать себя очень «незаземленным». Ты будешь испытывать «пространственные проблемы», как будто ты не можешь поставить обе ступни на землю, или как будто ты идешь между двумя мирами. В то время как твое сознание перемещается в новую энергию, твое тело иногда от него отстает. Проводи больше времени на природе, чтобы способствовать заземлению новой энергии внутри. Это тоже пройдет.

9. Увеличивающиеся разговоры с собой. Ты обнаружишь, что все чаще разговариваешь с собой. Вдруг ты заметишь, что «болтал» сам с собой последние 30 минут. Внутри тебя рождается новый вид общения, и ты видишь только верхушку айсберга в этих разговорах с собой. Эти разговоры возрастут, и они станут более оживленными, более связными и более проницательными. Ты не сходишь с ума, ты просто движешься в новую энергию.

10. Чувство одиночества, даже в окружении людей. Ты можешь ощущать одиночество и отсраненность от людей. Ты можешь испытывать желание избегать толпы и группы. Ты следуешь одиноким и священным путем. Несмотря на то, что чувство одиночества вызывает у тебя беспокойство, тебе сейчас трудно соотноситься с людьми. Это чувство также связано с тем, что твои Наставники удалились. Они были с тобой во время всех твоих путешествий, во всех твоих жизнях. Настало время для них отступить назад, чтобы ты смог наполнить свое пространство свое собственной Божественностью. Это тоже пройдет. Эта пустота внутри заполнится любовью и энергией твоего собственного Христова сознания.

11. Потеря страсти. Ты можешь чувствовать совершенно «бесстрастным», очень мало или никакого желания что-либо делать. Это нормально, это просто часть процесса. Посвяти это время «не-деланию». Не борись с собой, потому что это тоже пройдет. Это похоже на перезагрузку компьютера. Тебе необходимо «отключиться» на короткое время, чтобы загрузить новую, более развитую программу, или в данном случае, новую энергию Семени Христа.

12. Глубокое влечение возвратиться Домой. Это, пожалуй, наиболее трудное и вызывающее состояние.
Ты можешь испытывать глубокое и переполняющее желание покинуть планету и возвратиться Домой.
Это не «самоубийственное» состояние. Оно не основано на гневе или неудовлетворенности.
Ты не хочешь делать из мухи слона и создавать драму для себя и окружающих. Это просто одна часть тебя, которая хочет вернуться Домой.
Причина этого довольно-таки проста.
Ты закончил свой кармический цикл. Ты завершил контракт в этой жизни.
Ты готов начать новую жизнь, еще пребывая в том же самом физическом теле.
В течение этого переходного процесса, у тебя появляется воспоминание того, чему подобна жизнь «по другую сторону». Готов ли ты подписаться на еще один срок здесь, на Земле?
Готов ли ты принять вызов перехода в Новую Энергию? Да, действительно, ты мог бы отправиться Домой сейчас.
Но ты прошел уже так много, и после стольких воплощений, было бы обидно уйти, не досмотрев фильм до конца.
Кроме того, Дух нуждается в тебе здесь, чтобы помочь другим перейти в новую энергию.
Им нужен будет человеческий Наставник, такой, как ты, кто уже прошел этим путем до них.
Путь, по которому ты сейчас идешь, обеспечивает тебе опыт, который поможет тебе стать Учителем Нового Божественного Человека.
Каким бы темным и одиноким твое путешествие не казалось тебе временами, помни, что ты никогда не одинок.


© Авторские права 2001 Джеффри Хоппе, Голден, Колорадо, США (Geoffrey Hoppe, Golden, CO, USA).
Подготовлено в сотрудничестве с Тобиасом из Алого Круга (Tobias of the Crimson Circle).
Пожалуйста распределите свободно для некомерческих целей.


Если ты хочешь чему то научиться, научись слушать тишину
 
selenaДата: Четверг, 12-07-2012, 15:51 | Сообщение # 2
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Нама Ба Хал - "Доктор Кан"


ДОКТОР КАН

Приветствую тебя, человеческий ангел на Земле. Я, доктор Кан, говорю тебе: «Добро пожаловать». Я приветствую тебя и радуюсь, что моя любовь сможет пролиться на тебя с помощью этой книги. Мне доставляет радость передать тебе послание Нового Времени, и для меня большая честь служить тому Свету, который заложен в тебе. Пока ты читаешь послание, мои вибрации будут воздействовать на тебя.
Как тебе, вероятно, известно, я сам часто инкарнировался на Земле в человеческом обличье. В последнем воплощении я носил фамилию доктора Кана. Имя мое, нечасто упоминавшееся в связи с моей персоной, было Иосиф, и с точки зрения современной медицины я был хирургом. Я родился в Австрии, однако в связи с моей хирургической деятельностью побывал и в других странах. Я видел различные культуры и так же, как и ты, проживал мою жизнь в дуальности. Я тоже не замечал, что нахожусь в глубоком сне. Я не мог осознать истину Всего Сущего и верил лишь тому, что предоставляли мне в виде информации мои физические глаза и уши. А потому я очень хорошо понимаю вас, людей, и даже не хочу пытаться убедить тебя в существовании другой реальности. Я знаю, тебе очень тяжело представить то, что для некоторых из вас находится за пределами восприятия вашего поверхностного разума.


Я всегда буду служить тебе.

В глубокой любви.
доктор Кан

источник: литературное издание "Нама Ба Хал - Ченнелинги, проникающие в Душу"


В моей реальности все возможно!!
 
sovushkaДата: Пятница, 13-07-2012, 00:10 | Сообщение # 3
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
СИМПТОМЫ КВАНТОВОГО ПЕРЕХОДА

На данный момент информация о так называемом Квантовом Переходе Планеты, доведена так или иначе почти до каждого человека. Другой вопрос в том - кто захотел услышать и понять, а кто нет. Наступило время незамедлительного выбора, т.к. программа обучения ужесточается. В последнее время у многих началась глобальная и глубинная трансформация уже и физических тел - как результат разворачивания матрицы тела Нового Человека, Человека Новой Эпохи, и ее «наложения» на физическое тело.



Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
selenaДата: Пятница, 20-07-2012, 21:27 | Сообщение # 4
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Трансформация тела при переходе.



http://priroda.inc.ru/blog/201...


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Понедельник, 30-07-2012, 13:05 | Сообщение # 5
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Признак вашей духовной зрелости



http://planeta.moy.su/blog/sil...


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Суббота, 01-09-2012, 17:02 | Сообщение # 6
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Почему Нас “Трясёт”?
Почему сегодня НЕ помогают лекарства?
Что сегодня происходит на клеточном и атомно-молекулярном уровне в организме человека?
Почему обращения к врачам не только не дают желаемого результата, но и зачастую оказываются, как минимум, безполезной тратой времени и денег?

Мы получаем много писем с подобными вопросами. Все происходящие явления приводят “традиционную” медицину в полный тупик и, как следствие, ни много, ни мало – игнорируются.
По инерции продолжается назначение уже не помогающих антибиотиков и анальгетиков. По инерции ставятся неправильные диагнозы и проводится неправильное лечение…

ЧТО ДЕЛАТЬ?Как помочь себе и близким справиться с паникой, всё чаще атакующей наше сознание?
Каким должно быть наше грамотное поведение при непонятных симптомах дискомфорта, свалившихся, как снег на голову?

Кто хорошо знаком с Учением Времени – Агни-йогой – тот прекрасно (и давно!) осведомлён о природе этих процессов, глубоко раскрытых в этой Книге Жизни для Человечества Эпохи Перехода!

И процессы эти имеют своё и место, и время, и название. И о них сегодня мы вам расскажем!..

Точнее, материал взят со страниц одного сайта, но изложен достаточно популярно и во многом перекликается с той информацией, которая давно известна нам – агни-йогам и общинникам “Школы Здоровья Тела и Духа”. И пережита, и проверена на личном опыте!

ИТАК…

Процессы огненной трансмутации организма, или…
Изменение ДНК в связи с Переходом.

2012год

С апреля этого года ДНК человека начала проходить свою более интенсивную мутацию под воздействием нарастающей Солнечной активности. Точнее сказать – трансмутирование клеток всего живого на планете идёт уже десятки лет. Но пишу это потому, что многие бывают напуганы, пытаются искать врачей, не в силах распознать в своём физическом теле процесс изменений на глубоком уровне. А лечение не работает, правительственные медицинские предложения не работают: это всё не соответствует вызовам, которые предлагает человеку… Солнце.

Эти симптомы возникают и исчезают неожиданно, появляются без причин, проходят сами. Это хорошие знаки: тело посылает вам весточку о том, что оно освобождается от старой биологии и от старого мышления. не отставайте от него)

Симптомы, возникающие при мутации (перестройке) ДНК и изменениях тела на клеточном уровне:

- чувство усталости или опустошенности при незначительных нагрузках.
– желание спать дольше или чаще, чем обычно.
– симптомы гриппозного состояния – высокая температура, пот, боли в костях и суставах и т.д. И всё это не поддается лечению антибиотиками.
– головокружение
– звон в ушах

Важный симптом – боли в сердце, сердечная аритмия , которая происходит из-за корректировки сердца для новых энергий.

Сегодня у переходного человека время открытия 4-ой сердечной чакры, чакры любви и сострадания. Она часто заблокирована (у 90 %-ов обычных людей!), и её активация может сопровождаться приступами тоски, страха.
4-ая чакра связана с вилочковой железой. Этот орган находится в передней части легких и у большинства пребывает в зачаточном состоянии. Она не развивалась вообще. Когда 4-я чакра начинает открываться, тимус начинает расти. На более поздней стадии это может быть даже видно при томографии.

Рост вилочковой железы связан с болями в груди, удушьем, опять же могут быть симптомы бронхита – пневмонии, при которых врачи ошибочно поставят диагноз грипп или пневмония.

Далее:

- головные боли, мигрени
– насморк, с чиханием, с утра до вечера, днями и месяцами.
– иногда – диарея
– чувство, что все тело вибрирует – особенно, когда человек находится в расслабленном состоянии
– интенсивные мышечные спазмы.
– покалывание – в руках или ногах.
– потеря мышечной силы – в руках, вызванная изменениями в системе циркуляции.
– иногда трудности дыхания, потребность дышать глубже, ощущение нехватки кислорода
– изменения в иммунной системе
– изменения лимфатической системы
– ногти и волосы растут быстрее, чем обычно.
– приступы депрессии без реальных оснований.
– напряжение, беспокойство и высокий уровень стресса – чувствуешь, что что-то происходит, но не знаешь что это такое.

Иногда могут возникать признаки болезней, которые вы считали исцеленными давно. Это выходят корни недугов, которые сохранились на других информационных уровнях вашего тела. Болезнь может даже протекать остро, возможно, реверсно, но быстрее, чем шла, когда вы болели. Это значит, что тело избавляется от недуга на более глубоком уровне. Ваше тело весьма разумно, и часто разумнее вас самих!

Перевожу конспективно:

То, что происходит сегодня с человеком, с природой – это активация кода ДНК. Если вы назовёте это мутацией – то – да, это мутация. Причиной мутации становится возрастающая активность Солнца.

Симптомы солнечного воздействия:

вертиго, мускульные боли и спазмы, боли в спине и шее, бицепсах, тремор, нервозность, возбуждение, панические атаки.

А также…

Простуда, слабость. Простуда – без лихорадки
Речь. Трудно найти слова, трудность в том, чтобы соединить их.
Аномалии с едой.
Постоянное чувство голода
Острая потребность в сладком.
Вы хотите есть, но не можете.
Возбуждение
Вы остро ощущаете возрастающую негативность повсюду, где много народу – в толпе, даже по телевизору – и от этого заболеваете.

Если вы “пострадали” от этого списка, у меня для вас хорошая новость: ваша ДНК интенсивно активируется!

А теперь, ЧТО ДЕЛАТЬ:

Главное – никакой паники!

Гуляйте. Двигайтесь!
Велосипед, бассейн, тренажеры…
Или хотя бы глубокие приседания от 20 до 50 раз в день.
Обязательно – водные контрасты!
Обязательно ежедневно пить соду!
Можно, если помогает, гомеопатию!
Использование эфирных масел!
Массаж шиацу и т.п.

Очень хорошая рекомендация:

вис для позвоночника! Тянитесь. Растягивайтесь и тяните мышцы и мускулы.

Делайте упражнения для шеи – голову вверх, вниз, вправо-влево, положите ухо на плечо, потом на другое. Старайтесь максимально!

Я скажу ещё чуть-чуть от себя:дышите правильно!

А это целое искусство! Если чувствуете, что накатило – дышите глубоко, насколько можете и так медленно, как можете.

И запомните этот совет для ситуации, когда придёт день Х, а он придёт. На автомате: если что – глубоко дышите.

Чувствуете психическую или физическую кроличью нору – дышите!
Запомните: у кого есть время – изучайте пранаямы.

А вот некоторые психофизические симптомы и попытка объяснить, как к этому относиться:

1. Чувство, как будто вы находитесь в скороварке интенсивной энергии и, как следствие, – стресс. Помните, чтобы приспособиться к более высокой вибрации, вы должны в конечном итоге измениться. Старые модели поведения и убеждения вылезают на поверхность в конфликтной форме. Управляйте своим поведением (самоконтроль!) с помощью мыслей-приказов. Укрощайте своё ЭГО, эмоции, чувства…

2. Чувство дезориентации, потеря чувства места. Вы не в 3D больше (you’re in the army now). А на “огненной передовой”! Как для тела, так и для духа!

3. Необычные боли в разных частях тела. это освобождающиеся заблокированные раньше энергии вибрируют в 3D, пока вы вибрируете в более высоком измерении.

4. Пробуждение ночью между 2 и 4 часами. Многое происходит с нами во сне. С нашими физическими органами и тонкими телами работают в ходе ночного отдыха “космические целители”. Поэтому вам иногда даже может быть необходим перерыв во время этих интенсивных процессов, и вы просыпаетесь.

5. Забывчивость. Вы замечаете за собой, как у вас выпадают из памяти какие-то детали. И это ещё мягко говоря! Дело в том, что время от времени вы находитесь в пограничной зоне, в более чем одном измерении, болтаетесь туда-сюда, и память физическая может в эти моменты просто быть блокирована.
Кроме того: Прошлое – это часть старого, а старое навсегда ушло.

6. Потеря идентичности. Вы пытаетесь получить доступ к себе прошлому, но это уже невозможно. Вы иногда можете поймать себя на ощущении, что вы не знаете, кто это, глядя на себя в зеркало.

7. Опыт “вне тела”. Вы можете чувствовать, как будто кто-то говорит за вас, но это не вы. Это естественный защитный механизм выживания, когда вы находитесь в состоянии стресса. Организм испытывает большой прессинг, и вы “в моменте” на доли секунды как будто покидаете тело. Значит, вы не должны испытывать то, через что
проходит ваше тело сейчас. Это длится не больше мгновения и проходит.

8. Повышенная чувствительность к окружающей обстановке. Толпа, шум, еда, машины, ТВ, громкие голоса – всё это вы едва уже можете выносить. Вы легко впадаете в состояние подавленности и, наоборот, с легкостью становитесь взвинчены и гипервозбуждены.
Ваша психика настраивается на новые более тонкие вибрации! Помогите себе разными способами релаксации!

9. Вам не хочется ничего делать? Это не лень и не депрессия. Это ‘перезагрузка’ вашего биокомпьютера. Не насилуйте себя. Ваше тело знает, что ему нужно. ОТДЫХ!

10. Нетерпимость к нижним колебательным явлениям 3D, разговорам, отношениям, общественным структурам и т.д. Они буквально заставляют Вас чувствовать себя больным. Вы растёте, и больше не совпадаете со многим и со многими из того, что вас окружало раньше и вовсе не раздражало как теперь. Оно само отпадёт, не волнуйтесь.

11. Внезапное исчезновение каких-то друзей из вашей жизни, изменение привычек, работы, места жительства, рациона питания…
Вы духовно поднимаетесь, и эти люди больше не соответствуют вашим вибрациям. Скоро придет НОВОЕ и будет намного лучше.

12. Дни или периоды сильной усталости. Ваше тело теряет плотность, утончается, проходит интенсивную перестройку.

13. Если вы чувствуете атаки низкого уровня сахара в крови, ешьте чаще. Наоборот, вы можете вовсе не хотеть есть.

14. Эмоциональная дестабилизация, слезливость…
Все эмоции, которые вы переживали раньше и копили в себе, выходят. Радуйтесь! Не сдерживайте их выход!

15. Ощущение, что “едет крыша”. Ничего страшного. Вы открываете внетелесный опыт и экспириенс других частот – то есть реальностей. Многое стало доступнее вам сейчас. Вы просто не привыкли к этому. Ваши внутренние знания и интуиция крепнут и барьеры исчезают.

16. Беспокойство и паника. Ваше ЭГО теряет бОльшую часть себя и боится.
Ваша физиологическая система испытывает перегрузки. Что-то происходит с вами, что вы не можете понять до конца, но допустИте ЭТО!..

17. Вы также теряете модели поведения низких вибраций, которые вы для себя разработали для выживания в 3D. Это может заставить вас чувствовать себя уязвимым и беспомощным. Эти образцы и модели поведения скоро совсем не будут вам нужны. Просто наберитесь терпения и покоя, подождите.

18. Депрессии. Внешний мир не соответствует вашим потребностям и эмоциям. Вы выпускаете темные энергии, которые были внутри вас. Не пугайтесь и не препятствуйте их выходу, а постарайтесь трансформировать, чтобы они не причинили вреда другим.

19. Сны. Многие отдают себе отчёт, что они переживают необычно интенсивные сны.

20. Неожиданное бросание в пот и скачки температуры. Ваше тело меняет систему “отопления”, сгорают клеточные шлаки, сжигаются остатки прошлого в ваших тонких полях.

21. Ваши планы внезапно меняются в середине пути и вы начинаете идти в совершенно ином направлении.
Ваша душа пытается сбалансировать вашу энергию. Ваша душа знает больше, чем вы. Слушайте и доверяйте своему сердцу!

В вашем СОЗНАНИИ находятся подавленные, неудовлетворённые потребности в ДОБРОТЕ, СОВЕРШЕНСТВЕ, ЦЕЛОСТНОСТИ, ЗАКОНЕ, СПРАВЕДЛИВОСТИ И ПОРЯДКЕ. Возможно, из-за этого у вас возникли или могут возникнуть такие патологические состояния, как АНТИПАТИЯ, НЕДОВЕРИЕ, РАСЧЁТ ТОЛЬКО НА СЕБЯ И ДЛЯ СЕБЯ, ДЕЗИНТЕГРАЦИЯ, ГНЕВ, ЦИНИЗМ, махровый ЭГОИЗМ…

Знаете, какого “лекарства” вам действительно не хватает?

ЗНАНИЙ!


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Воскресенье, 28-10-2012, 11:44 | Сообщение # 7
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
ПРИЗНАКИ ДУХОВНОГО ПРОБУЖДЕНИЯ.

В последнее время многие люди стали чувствовать странные недомогания и состояния. Мои друзья и знакомые жалуются постоянно, и меня саму это тоже не миновало. При обращении к врачам, как правило, ничего не проясняется: анализы и снимки вполне приличные, а клиническая картина неясная, диагноз поставить затруднительно. При этом нездоровое состояние часто сопровождается упадком сил, депрессиями, эмоциональной нестабильностью.

Сегодня Доктор Лара прислала материал, который проливает некоторый свет на то, что происходит. Возможно, он позволит вам увидеть процесс с нового ракурса.

ПРИЗНАКИ ДУХОВНОГО ПРОБУЖДЕНИЯ

1. Боли во всём теле, особенно в шее, плечах и спине. Это результат на уровне изменений Вашей ДНК, происходящих по мере пробуждения в вас Сознания Христа.
Не волнуйтесь — это пройдёт.

2. Ощущение глубокой внутренней печали без видимой причины. Вы освобождаетесь от своего прошлого (этой и предшествующих жизней), и это вызывает чувство грусти. Это похоже на ситуацию с переездом из дома, где вы прожили очень много лет, в новый дом. Вы очень хотите переехать, но в то же время вам жалко расставаться с памятью, энергиями и всем, пережитым в старом доме. Это тоже пройдёт.

3. Слёзы без всякой причины. Та же причина, что и в п. 2. Очень хорошо и полезно дать себе выплакаться, так как это помогает отпустить старую энергию, сохраняющуюся в вас.

4. Неожиданная смена работы или вида деятельности. Это очень типичный симптом. По мере того, как вы сами меняетесь, всё вокруг вас тоже будет меняться. Не беспокойтесь о том, что бы сразу найти совершенную работу или род занятий. Это тоже пройдет: вы сейчас в переходном состоянии и можете ещё несколько раз сменить работу, прежде чем утвердитесь в том, что будет вам по сердцу.

5. Уход от семейных связей/отношений. Со своей биологической семьёй вы связаны старой кармой. Когда вы завершаете этот кармический цикл, узы ваших отношений начинают ослабевать. Сначала будет казаться, что вы отдаляетесь от своей семьи и друзей. Это тоже пройдёт, и через какое то время вы сможете создать совершенно новые отношения с ними, если это нужно. Однако эти отношения будут строится уже на основе новой энергии, без кармических завязок.

6. Непривычный режим сна. Очень вероятно, что много ночей вы будете проводить без сна от 2-х часов ночи до 4-х часов утра. Внутри вас совершается новая работа, и это нередко будет заставлять вас просыпаться, что бы передохнуть. Не волнуйтесь. Если вы не можете заснуть, лучше встаньте и чем-нибудь займитесь, не лежите в постели, думая о мирских заботах. Это тоже пройдёт.

7. Яркие динамичные сновидения. Вы можете видеть сны о войне, сражениях, о преследовании и чудовищах. Вы буквально освобождаетесь от старой энергии, и эта энергия прошлого нередко символически проявляется в образах войны, бегства от чего-то или бегства от каких то страшилищ. Это тоже должно пройти.

8. Физическая дезориентация. Временами, вы будете чувствовать себя очень незаземленно, у вас будет нарушена пространственная ориентация с ощущением того, что вы не можете твёрдо, обеими ногами, стоять на земле или может возникнуть ощущение, что вы находитесь между двумя мирами, в то время как ваше сознание вступает в новую энергию, ваше тело иногда может отставать. Больше времени проводите на природе, что будет способствовать заземлению новой энергии внутри вас.

9. Больше разговора «с самим собой». Вы обнаружите, что чаще разговариваете сами с собой. Можете вдруг неожиданно поймать себя на том, что вот уже полчаса ведёте беседу с самим собой. Внутри вашего существа вызревает сейчас новый уровень общения и разговор с самим собой — это как бы верхушка этого айсберга. Таких бесед будет всё больше и больше, они будут всё более свободными, сообразными моменту и полными озарения. Не думайте, что вы сходите с ума — Вы просто один из Пробуждённых, входящих в новые энергии.

10. Чувство одиночества, даже в компании других людей. Возможно, вы чувствуете себя одиноким и отделённым от других, Возможно, чувствуете желание избегать больших групп людей и толпы. Как у всякого Пробуждённого, ваш путь сакрален и одинок. Чувство одиночества вызывает тревогу и мешает налаживанию отношения с другими людьми. Ощущения одиночества связано также с тем, что от вас начинают уходить ваши духовные водители. Они были с вами во время всего вашего путешествия по прошлым жизням. Теперь им пора уйти, что бы вы смогли заполнить своё пространство собственной Божественностью. Этот симптом тоже пройдёт, и внутренняя пустота заполнится любовью и энергией Сознания Христа.

11. Бесстрастность/безразличие. Вы можете ощущать абсолютное безразличие при полном отсутствии желания что-либо делать. Это нормально — это просто часть происходящего процесса. Примите это как время «не-деяния». Не боритесь с собой, ибо это тоже пройдёт, это похоже на перезагрузку компьютера — вам надо выключить его на некоторое время, чтобы загрузить новым, более сложным программным обеспечение или, как в данном случае, новой энергией Сознания Христа.

12. Глубокая тоска по дому. Это, наверное, то, с чем труднее всего справится по сравнению со всеми остальными состояниями. Вы можете испытывать глубокое и всепоглощающее желание покинуть нашу планету и вернуться Домой. Это не стремление к «самоубийству». Это не от злости или разочарования. Вы не собираетесь из этого делать какую-то драму для себя или других. Просто есть какая-то тихая часть вас самих, которая хочет домой. Главная причина этого очень проста. Вы завершили свои кармические циклы. Вы выполнили свой контракт с жизнью в этом воплощении и готовы начать новую жизнь, всё ещё находясь в новом теле. Находясь в процессе перехода, вы сохраняете внутреннюю память о том, что это такое — быть на той стороне. Насколько вы готовы подписаться на новое путешествие для выполнения своего долга здесь на земле? Готовы ли вы принять вызов и вступить в «Новую Энергию»? Да, действительно, вы можете отправится Домой, прямо сейчас, но вы уже дошли сюда так издалека, после столь многих жизней. Стыдно уйти, не дождавшись конца фильма. Кроме того, вы нужны Духу здесь чтобы помочь другим совершить переход в Новую Энергию. Им понадобится духовный водитель в человеческом облике, как раз такой как вы, который уже перешел из старой энергии в Новую. Путь, которым вы сейчас идёте, даёт вам опыт, необходимый для того, что бы стать Учителем Нового Божественного Человека. Каким бы одиноким и тёмным ни было бы временами ваше путешествие, помните, что вы никогда не одиноки.

Автор: Джеффри Хоуп
www.crimsoncircle.com

http://www.doktorskazka.ru/


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Суббота, 09-03-2013, 22:54 | Сообщение # 8
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
NARADA о трансформации физического тела

Наше физическое тело Арийцев 5 расы было создано 12 000 лет назад углеродным только потому, что оно могло выдержать в себе одновременно два вида Энергий - Свет и Тьму, ибо такова была суть Эксперимента Дуальности, который был введён на нашей планете во времена Атлантов 4 расы 13 000 лет назад.

Но, как ими выяснилось почти сразу же, их кремневые тела от такого энергетического перепада быстро разрушались, потому что все его клетки были кристаллизованы для сохранения внутри себя Энергии, либо Света, либо Тьмы, которыми люди пользовались для материализации чего-нибудь, то есть люди 4 расы владели магией работая с Энергиями внешними и внутренними. А для этого в человеке должно быть о-очень много Энергии, чтобы она могла стать видимой от своей концентрации, где каждая клетка человека будет светиться той Энергией, которой он владеет.

И хотя в отличие от кремневого тела углеродное тело не было долговечным, но оно было прочным, поэтому легко могло пропускать через себя все виды Энергий, которым владел человек, как Личность. Пусть даже, если он владел большим количеством Энергий лишь на какое-то короткое время достаточное для концентрации перед началом духовной работы. Поэтому вскоре люди нашей 5 расы стали отходить от магии, ибо всё тяжелее и тяжелее им стало работать с Энергиями.
Сейчас же у нас появился шанс вернуться к утраченному, ибо Эксперимент Дуальности был закончен в 2012 году, а это позволяет нам вновь работать с Энергиями, но для этого наше углеродное тело уже не подходит, ибо оно по своей плотности не может сохранять в себе Энергии высоких вибраций, как это может делать кремневое тело.

Клетки углеродного тела не могли сохранять в себе огромное количество Энергий потому, что были другой структуры, которая могла сохранять лишь минимальный запас Энергий и легко могла менять свою полярность от минуса к плюсу и обратно практически без вреда для самого организма. Поэтому человек так легко переходит от одного душевного состояния к другому - от гнева (негатив) к радости (позитив).

Как все знают, наше физическое тело состоит из костей, жил, мышечной массы, сосудов, крови и чего-то там ещё. Вот всё это и меняет свой углеродный состав на кремневый, чтобы каждая клетка организма кристаллизовалась и могла сохранять в себе Энергию Души, которая Сейчас увеличивается от приходящих извне Энергий, а пока эта Энергия лишь пропускается через человека, поэтому он часто обесточивается, ибо своё он уже растратил на что-то там, а новое ещё не усвоилось, потому что углеродная структура клеток не позволяет организму быстро адаптироваться к новым Энергиям.

Сейчас на планету поступает о-очень много Энергий Света, которые и позволяют клеткам регенерировать, но всё это идёт не в обычном режиме их обновления, которое происходит каждые 3 дня, а изменяется сама структура клеток, то есть они мутируют, как пишется в некоторых статьях. А происходит это за счёт концентрации Энергий в человеке, где их накопителем уже является Душа человека, а не его Личность, хотя именно за счёт желания Личности человека к внутренним и внешним изменениям и происходит трансформация его физического тела.

Главное для человека Сейчас это перебывать в Спокойствии и без эмоциональных всплесков, ибо такой энергетический контраст может уничтожить только что изменённые клетки, потому что они уже не приспособлены для энергетических колебаний. Поэтому лучше всего в моменты адаптации человека к новым Энергиям, которые спровоцировали трансформацию его клеток, находится дома по крайней мере сутки.
Такая изоляция от посторонних Энергий нужна для того, чтобы Энергии Личности не имели возможности энергетически колебаться в этот важный момент стабилизации новых изменённых клеток, где сильная радость или сильное расстройство уничтожит эти новые трансформированные клетки, ибо они только начали превращаться из углеродных в кремневые, а кремний не выдерживает энергетических перепадов, потому что чувствителен к ним. И при этом не важно, что эти новые трансформированные клетки лишь промежуточный этап между углеродными клетками и кремневыми, но и они уже не могут нести в себе обе Энергии Света и Тьмы.
Надо заметить, что поступающие новые Энергии Света закрепляются именно в Энергиях Души человека, а не в Энергиях его Личности, что и провоцирует внутренние изменения.

Внутри человека есть определённые Энергии, которые не меняются ни при каких обстоятельствах, то есть они не меняют свою поляризацию не взирая на то, что человек вошёл в эмоциональное состояние противоположное этим основным Энергиям. Эти основные Энергии принадлежат Душе, а колеблются от плюса к минусу Энергии Личности. Вся Защита человека строится именно на основных Энергиях Души, а не на переменчивых Энергиях Личности. Именно Энергии Души и притягивают к себе подобные Энергии, ибо они самые стабильные в человеке. Поэтому вся трансформация клеток сосредоточена на том, что могла впитать в себя Душа человека от приходящих на планету Энергий Света.

Помимо этого, увеличение Энергий в Душе восстанавливает её Энергетический Код, который был разрушен Тёмными на протяжении последних тысячелетий, дабы у человека затёрлась Память Прошлого и он забыл свои Истоки. А на физическом уровне этот Код выражается в изменении ДНК человека, где Сейчас к 12 спирали добавляется ещё одна - 13, о чём также были статьи.

Но до этого у многих ещё далеко, потому что резкий переход от одного состояния клеток к другому может вызвать разрушение физического тела, поэтому между углеродными клетками и кремневыми будет промежуточный вариант, чтобы клетка иногда могла содержать, хоть и временно, но два вида Энергий, если в этом будет необходимость, то есть тогда, когда у человека будет эмоциональный всплеск.
Именно после того, как промежуточное преобразование клеток из углеродного в кремневое закончится, начнётся окончательная трансформация клеток в кремневые и 13 спираль ДНК достроится восстановив истинный Код Души каждого человека, где к нему вернётся его Память по Прошлому и он вспомнит то, что было забыто когда-то...

Промежуточный этап трансформации клеток между углеродным и кремневым похож на этап кристаллизации воды от её жидкого состояния к твёрдому. То есть, воду на этом этапе уже нельзя назвать жидкостью, но при этом она ещё не закристаллизовалась до состояния льда. Тут будет тоже самое.
Физическое тело даже в промежуточном этапе трансформации уже нельзя назвать углеродным, ибо процесс изменений его клеток в кремневые уже пошёл...

Представьте клетку, которая вдруг решила стать Светом, но для этого она должна измениться, то есть поменять свою структуру, чтобы приспособится к Энергиям Света. И вот она стала меняться...
Соседние клетки со всех сторон вокруг неё видя, что эта клетка улучшается повышая свой уровень, тоже начинают меняться, чтобы и им самим светиться, как и их соседка. И вот пошла цепная реакция, которая зависит от приходящих извне Энергий Света, на основе которых и проходит трансформация этих клеток.

В связи с чем, в организме человека есть клетки с начальным этапом трансформации и с конечным, а также есть клетки тормозящие своё развитие и приветствующие его. Поэтому трансформация всего физического тела идёт в разных местах организма по разному, то есть, где-то быстрее, а где-то медленнее. А это в своё очередь влияет на процесс Вознесения человека, где одни быстро пройдут трансформацию своих клеток из углеродных в кремневые и Вознесутся, другим понадобится например, вся жизнь для того, чтобы завершить промежуточный процесс трансформации, поэтому и говорится в Посланиях, что полностью изменения физических тел людей пройдёт лишь через два поколения, потому что многие намеренно тормозят в себе свою индивидуальную эволюцию - Вознесение.

Это и есть трансформация тела из углеродного в кремневое - Светоносное или ... Тьманосное (не знаю, как это слово правильно пишется). Если человек выберет для себя Путь развития на стороне Сил Тьмы, то его Энергиями будут Энергии Тьмы, а значит его тело будет носителем Тьмы и светиться оно будет Тьмой, а не Светом. А так, как наша планета Сейчас становится Оплотом для Сил Света, то все, кто выберет сторону Сил Тьмы, будут переправлены в Миры Тьмы на других планетах, где им будет комфортно жить в соответствующих Энергиях Тьмы.

Это не относится к тем людям, которые живут в низких вибрациях Тёмных Энергий 3 Измерения, ибо Энергии Тьмы - это высокие вибрации уже 4 Измерения, где человек НЕ живёт в пороках по грехам, а намеренно использует их Тёмные Энергии в своей духовной работе. Например, для манипулирования людьми играя на их пороках.
Такой человек выбравший сторону Тьмы тоже Возносится в 5 Измерение, потому что его трансформация клеток из углеродных в кремневые проходит также, как и у всех, ибо тем самым он повышает свои вибрации, что и важно для жизни в 5 Измерении, пусть даже не нашего нового Мира Малдены, а на другой планете.
Но важно здесь то, что в Будущем он будет использовать свою Энергию Тьмы для разрушения, а не для созидания, как было бы выбери он своё развитие через Путь Света.

Добавлю к сказанному лишь то, что Силам Тьмы Сейчас нужны Светлые Души, которые только выбрали Путь своего развития через Тьму, дабы ПОКА на их Светлых Энергиях созидания они - Силы Тьмы смогли восстановить или построить заново свои Тёмные Миры, ибо от Энергий Тьмы их Миры разрушились и разрушаются...

Удачной всем трансформации и последующего Вознесения.
Всем Любви и Спокойствия.
Нарада.
04.03.2013.


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Четверг, 25-07-2013, 15:59 | Сообщение # 9
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
СИМПТОМЫ ТРАНСФОРМАЦИИ


Дорогие возносящиеся

Мы Арктурианцы, хотели бы обратить ваше внимание на симптомы трансформации, которые испытывают многие из наших земных выражений, по мере того как расширяют свое сознание до пятого измерения. Мы называем вас наше "земное выражение", так же как вы можете называть нас вашим «арктурианским выражением". Если мы являемся выражением вас в более высоких измерениях, то вы есть выражение НАС в пространстве с меньшей мерностью.

Эта ситуация не означает, что мы выше вас, потому что мы ЕСТЬ вы. Нет смысла в иерархии при такой ситуации. Вместо этого, мы просто утверждаем, что ваше сознание, ваше внимание сосредоточено на физической реальности третьего / четвертого измерений, в то время как наше сознание сфокусировано на измерениях с восьмого по десятое, которые не имеют формы. В любом случае нельзя сказать что одно лучше/выше другого. Это просто вопрос выбора.

Вы, наши Земные, выбираете все более переводить внимание от физического выражения до все более многомерных выражений. А мы, ваши Высшие выражения, все больше смещаем свое внимание в четвертое и пятое измерения, чтобы помочь нашим возносящимся. Некоторые из вас просто выйдут из формы и вернутся в себя без формы. Тем не менее, есть те, кто привержен делу оказания помощи другим людям, а также планетарному телу Гайи.

Те из вас, кто принял эти обязательства, находятся в процессе превращения своей формы третьего / четвертого измерения в свое пятимерное выражение. Вероятно именно из-за этого процесса, вы испытываете симптомы трансформации. Вы испытываете такие симптомы, так как загрузка и интеграция новой многомерной операционной системы и последовательное открытие Третьего Глаза, что включает новые коды ДНК в вашем биологическом компьютере / мозге.

Прежде всего, ваш мозг возвращает утраченные им возможности и вы в настоящее время повторно перепрограммируете его так, чтобы иметь доступ к большему проценту вашего мозга. Кроме того, ваше мозолистое тело сворачивает свои функции. До этого, ваше мозолистое тело разделяло мужскую и женскую области мозга, чтобы ваши рассуждения и интуиция остались в разных лагерях.

Теперь мозолистое тело перепрограммируется, чтобы функционировать как мост, соединяющий женское правое и мужское левое полушария мозга, чтобы создаст по сути новый мозг. В то время как старый мозг функционировал на принципах разделения, или то или другое, новый мозга функционирует на Принципах Единства, и то и другое (Всегда Оба).

На самом деле, сейчас не только мужское и женское полушария объединяются, в настоящее время они со скоростью мысли интегрируют в себя нейроны и синапсы сквозь мозолистое тело .

Мужские / женские, мысленные / эмоцииональные, логические и последовательные / целостные функции полярности в настоящее время объединяются в центральной точке. Следовательно:

- Мужское и женское становятся Андрогинный
- Мысли и эмоции становятся Сознанием
- Последовательное и Целостное становятся Восприятием

Без усилий на сравнение и сопоставление полярностей, познание "промежутка" соединяет обе полярности в "бесконечное единство".

Обнаружение центра потока в вашем мозгу, помогает вам найти Сердцевину Потока из Галактического центра, в котором вы сейчас движетесь. Внутри защищенного туннеля Сердцевинного Потока, так же как и в Арктурианском коридоре. Из Сердцевины Потока в ваше Высшее Сердце излучается Чувство безусловной любви и оно воспринимается Третьим Глазом как многомерный свет.

Как ваш Третий Глаз и Высшее Сердце объединят свои послания любви и света, ваша Божественная Творческая Сила будет активирована. Именно сочетание ваших мыслей, тщательно отобранных вашим намерением и вниманием, и вашей безусловной любви, полученной Высшим Сердцем, инициирует Божественную Творческую силу Вашего "Духа в Материи" - Тела Света.

В то время как ваше физическое тело более материально и менее духовно, ваше Тело Света более духовно и менее материально. На самом деле, ваше Тело Света начинает трансмутацию от материи обратно, к вашей изначально Духовной форме. По мере того как вы заземляете более высокие частоты света, проникающего из Галактического Центра в тело Гайи, в планету Земля, вы включаете процесс личного и планетарного преобразования.

Люди, которые являются Хранителями Земли, добровольно выбрали заземлять растущую энергию преобразования в землю, в то время как китообразные добровольно выбрали заземлять эту энергию в в воду. Эти заземленные высокие частоты Света создают копию тел, которые имеют больше света и меньше материи.

Это расширение света сильно поддерживается тем фактом, что планетарное тело Гайи возвращается к многомерному свету и безусловной любви, текущим из галактического центра. Таким же образом, Поток из высших измерений заземляется на физическом плане вашим вдохом и вы разделяете его со всей жизнью с вашим выдохом.

Так как многомерные дух/энергия интегрированы в материю/форму меньшей размерности, частота формы начинает преобразовываться. Есть компоненты вашего сознания, тела и жизни, которые должны быть освобождены, ибо они слишком плотные для того чтобы их можно было преобразовать. Таким же образом, есть области тела Гайи, которые слишком плотные для того, чтобы их преобразовывать и они должны быть отпущены.

Этот процесс высвобождения плотности является ядром процесса трансмутации материи обратно в более высокочастотные выражения Духа.

Кроме того, эта трансмутация затронет все сферы личной и планетарной жизни, будь то насекомые, растения, животные, человек, планета, солнечная система или галактика.

Листья бутона цветка умирают, чтобы цветок расцвел.

Содержащий семена цветок умирает, чтобы семена стали плодами.

Плод падает на землю и умирает, чтобы его внутренние семена смогли попасть в землю и дать рождение новому дереву.

Смерть это просто другое слово для трансмутации.

Земной сосуд, который вы носили, должен быть заменен световым телом. Дерево (Древо жизни) представляет ваше сознание, которое вечно повторяет себя на разных планетах, солнечных системах, галактиках, временных отрезках, параллельных реальностях и размерностях. Дерево никогда не умирает, так как оно создало так много версий себя, что одна из версий в форме всегда есть в каком-то времени и в той или иной форме проявления.

Тем не менее, дерево может решить, что оно хочет вернуться к обзору всего (в более высокие измерения), так что оно сможет посмотреть на все свои проявления с перспективы Единого. В этом случае, сознание возвращается к своему Источнику, чтобы посмотреть на все свои творения и объединить их в своем едином сознании.

Между тем, человеческий мозг является одним из многих созданий, которые готовятся покинуть двойственность и существовать реальности единства. Для достижения этого, Мистический Брак мужского и женского должен быть скреплен световой печатью, чтобы дитя их любви - Световое тело смогло начать расширяться за пределы кокона, физического земного сосуда.

Когда основанный на половых различиях мозг, начинает сливаться в ОДИН Биологический Компьютер, коды ДНК Включают систему из единиц и нулей, чтобы создать "семя вознесения", которое скопирует себя в более высокий резонанс сознания, чтобы соответствовать более высокой частоте Тела Света.

И по мере того как высокочастотный свет из Галактического Центра входит в вашу Коронную чакру, ваш земной сосуд принимает, заземляет и интегрирует в себе энергии более высоких измерений. Именно в этот момент, усиливаются симптомы трансформации, так как высокочастотный свет стирает мысли, эмоции, воспоминания и физические токсины низкой частоты.

Таким образом, в вашем земном сосуде становится достаточно СВЕТА, чтобы начать трансмутацию из плотного физического тела, которое вы носили, в более высокочастотные формы вашего Тела Света. Тем не менее, симптомы трансмутации могут быть весьма неприятными.

Источник на английском
multidimensions.com/TheVision/newsletters/newsletter_040413.pdf



В моей реальности все возможно!!
 
MilijaДата: Воскресенье, 08-12-2013, 00:23 | Сообщение # 10
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline


Смотри на мир глазами сердца...
 
selenaДата: Четверг, 29-01-2015, 13:26 | Сообщение # 11
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
ПРИЗНАКИ ПРОБУЖДЕНИЯ
Разместил(а) olmat,

- Ты испытываешь такое состояние, словно видимый мир отодвинулся от тебя, и все его воздействия словно притупились, не достают до тебя, словно ходишь в этом всем и одновременно в стороне от всего происходящего, ощущение пространственности.
- Тело становится словно чужим.Растворение границ между тобой и миром.
- Чувстовование процессов в физическом теле, изменений в нем.
-«Нападает » сонливость, она может длится целый день, а может , после того как ты прилег, полежал в спокойном состоянии и своих чувстованиях внезапно отпускать. Это проходят определенные процессы для которых был необходим твой полный покой.
- Состояние воздушности, легкости. Растворение границ между тобой и миром.
- Ощущение того, что ты больше ничего не знаешь, ощущение пустоты, ощущение пустой головы.
- Состояние неизвестности. Ты не знаешь, что делать дальше и куда идти, возникает беспокойство в этой связи, так как ты чувствуешь, что у тебя не получается уже планировать шаги выстраивая свое будущее ( это состояние сподвигает тебя просто быть в моменте сейчас, состояние истинности, сподвигает согласится и просто принимать происходящее все в сейчас, оставить все планирование от ума)
- Вы никак себя не чувствуете, словно вас нет. Состояние «безчувственности» и не проявление эмоций.
- Состояние не вовлеченного наблюдателя.
Появляется нежелание что либо делать с собой и прилагать усилия для каких либо изменений в себе, чувствование не способности производить что то насильственно в себе.
- Острое видение негармоничного и несоответствующего твоему состоянию покоя.
- Растворение сопротивления по отношению к окружающему миру.
- Видение работы ума и его импульсов в себе.
- Желание просто Быть.


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Суббота, 22-08-2015, 07:40 | Сообщение # 12
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Недомогания тела во время трансформации

Недомогания тела во время трансформации: что, почему и как справляться? Многие из тех, кто начинает радикально менять свою жизнь, освобождаясь от прежних ограничений сознания, спустя какое-то время начинают ощущать симптомы трансформации. Это могут быть:
аллергические высыпания на коже,
мышечные боли,
сильный озноб и температура,
головные боли,
метеозависимость.
Не стоит пугаться, это хороший процесс, означающий что вы освобождаетесь от очень дискомфортных, несовместимых с вами энергий. Главное свойство этих симптомов — волнообразность: то сильно болит — то отпускает; то валит с ног — то «как огурчик». Если симптомы протекают без «передышек» — это уже заболевание, то есть серьезное и устойчивое погружение в негативные эмоции ( а это значит – заблуждения) которое отражается в теле.
Степень сложности трансформации зависит от нескольких факторов:
— от внутреннего устройства (чувствительным натурам сложнее),
— от того, насколько вы «давили» свою свободу на протяжении жизни (т.е. от количества накопленных эмоциональных блоков),
— от скорости процесса – как быстро вы хотите пройти,
— от космических излучений.
Что же нужно делать, чтобы прожить эти состояния более комфортно?

В случаях острого и непривычного дискомфорта ПОСЛЕ каких-то осознаний и проработок ( травмы детства, открепления от негативных связей, гендерные программы) главное — это понимать, что Вы не больны, а Ваше тело просто «догоняет» Ваше сознание и не искать судорожно «волшебную таблетку». Нужно заняться на регулярной основе своим ресурсом.
Жизненно необходимо упражнение «Заземление». Делайте его регулярно и внутри себя верьте, что все пройдет.
Гуляйте как можно больше, как бы вам плохо ни было, смотрите на небо.
Отличное средство восстановления электро-магнитного баланса тела ( а значит и эмоций!) – соленые ванночки для ног. Как бы это ни было примитивно, но это самое эффективное средство.
— Вы ставите перед собой свечу, ноги опускаете в горячую воду, куда предварительно нужно положить приличную горсть соли и можно капнуть немного эвкалиптового или мятного масла. А рядом – ковшик с холодной водой. И тут же немного горячей воды, чтобы подливать.
— Садитесь с прямой спиной и с мыслью, что у вас все стекает в ноги. Вы ощущаете, как одновременно с выдохом по позвоночнику проходит тепло и опускается вниз, согревая тазовую область, как будто вы сидите в горячем тазу, затем эта горячая энергия протекает под коленями и уходит в ноги. И обязательно в конце этой процедуры холодной водой сливаете каждую ножку. Слили водичкой – сразу носочек одели. И так несколько дней.

Если у вас есть физические силы, очень хорошо принимать соленую ванную целиком. Не очень горячую, добавить в нее пачку обыкновенной каменной соли и можно тоже немного аромамасла, которое вам комфортно. И представляйте, что вы как осьминог выпускаете черный дым. Знаете, осьминог, когда на него нападают, облачко чернильной жидкости выпускает? Так вот, представьте, что вы в этой ванне лежите, и все напряжение, все ненужное, все мешающее любви и пониманию из вас выходит. Полежали 10 минут, а потом под проточным душем смыться, слить все.
Питание в это время должно быть очень легкое и небольшими порциями.
Если у вас состояния озноба, жжения, высыпания, т.е. преобладает энергия огня, то необходимо минимальное ощущение вкусов — исключите острое, кислое, соленое.
При ощущении «растворения» себя, наоборот может помочь чашка горячего шоколада или суп-пюре с явным вкусом.
Необходимо пить достаточное количество чистой воды. Ученые доказали, что вода очень хорошо запоминает кристаллическую структуру. А структурированная вода – это активная вода, и вы сможете этой водой уравновесить электролитные процессы

В общении вам нужен щадящий режим. В это время вы не можете активно взаимодействовать с людьми, которые вас раздражают. Найдите возможность любой ценой создать себе пространство невмешательства. Разрешите всем окружающим вести себя так, как хотят, и занимайтесь собой.
Самое главное – не паникуйте. Потому что если при наличии физических или эмоциональных симптомов вы еще и паникуете, то тело нагружается вторично, и происходит будто буря в стакане воды.
Итак, ваше спасение;
дыхание, свежий воздух, вода,
заземление, забота о себе и
отсутствие осуждения кого бы то ни было, первым делом себя.
Я надеюсь, что вам это поможет.
Параллельно с личными трансформациями в настоящий момент происходит массовое преображение, превращение физической ткани бытия в новое качество.
Никогда во Вселенной не было мира, в котором физическая ткань была бы пронизана Богом, пронизана божественным сознанием. А сейчас, впервые в истории, мы как бы возвращаемся к божественному состоянию, и наши физические тела окутываются снаружи, пронизываются огнем святого духа. На научном языке это означает, что из центра галактики, через солнце, на землю впервые транслируются принципиально новые энергии и законы квантовой физики стали распространятся не только на микромир, но и на обычную жизнь: «наблюдатель» своим отношением формирует событие, сила мысли несравненно возросла, именно от настроения зависит состояние вещества живого биологического объекта.


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Суббота, 22-08-2015, 07:48 | Сообщение # 13
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Далее

Накопленные за тысячелетия тяжелые энергии разрушительных программ (ненависть мужчин к женщинам, женщин к мужчинам, расовые, классовые конфликты, страх смерти, боли и голода), сформировавшиеся за тысячелетия на Земле, были записаны в электромагнитном поле планеты, а значит, и в наших телах. С каждой вспышкой на солнце эти энергии становятся не совместимы с жизнью и активно трансформируются через наши тела.
Поэтому те, кто уравновесил личные проблемы может остро ощущать трансформацию самой планеты. Что выражается симптомами активации шишковидной железы;
головокружениями,
скачками возбудимости и прострации,
«аллергическим» насморком и слезотечением,
болью в неожиданных местах тела.
Удивительное чудо творения человека в материи заключается в том, что его физическое тело одновременно является космическим телом, и все наши эндокринные органы, все наши системы, которые напрямую связаны с гормонами, являются порталами в другие измерения.
Поэтому в то время, когда в вашем теле активируются космические потоки, наибольшая ударная волна попадает в органы, которые отвечают за гормональное обеспечение, а именно:

многочисленные центры головы (гипоталамус, гипофиз),
надпочечники,
яичники,
селезенка,
поджелудочная железа,
печень,
почки.
Поэтому и получается так, что физически мы переживаем всякие неприятные симптомы. Но они связаны уже не с какими-то вашими личными уроками или ошибками, а просто с сильным движением энергий, которое непривычно телу.
Происходящая трансформация поддерживается также высокой солнечной активностью. Энергии, приходящие от Солнца сейчас – это энергии любви, энергии гармонизации. Они несовместимы с прежними энергиями на планете, и телу трудно к ним адаптироваться.
Вы спросите меня — почему же основная масса людей не болеет? Болеют все, но по-разному. Те люди, которые ещене пробудились, просто невосприимчивы к высоким частотам, и их болезни более «обыкновенны». Если вы уже начали работать с собой, если вы начали освобождать свое сознание от стереотипов, если стали пытаться более мудро и по-доброму смотреть на людей, если вы научились прощать, то ваши клетки излучают совершенно другую энергию, чем клетки того человека, который с удовольствием смакует сплетни соседей. И ваша биология притягивает как магнитом высокие частоты. Но, поскольку, я повторяю, во всех телах накоплено много прежних блоков и эмоциональных страданий, вам физически тяжело.

Хорошая новость в том, что сила само-программирования возрастает пропорционально приходу новых энергий, поэтому, сохраняя спокойствие и доверие Жизни Вы существенно облегчаете себе процесс преображения и обновления клеток тела.
Опытным путем я выяснила, что проще всего переживать дискомфортные состояния, если максимально расслабиться и сказать: «Пусть все протекает наиболее изящным и легким образом. Я позволяю протекать всем процессам с высшей пользой для всех»
Кроме того, хочу напомнить вам, что вы не одиноки. У каждого из нас есть огромная команда поддержки — команда нефизических существ, которые очень заинтересованы в том, чтобы с нашим телом все было в порядке, чтобы мы были максимально равновесны. Они никогда не допустят чего-то заведомо разрушительного для вашего тела.

Если вам очень дискомфортно, просите помощи у ангелов-хранителей. Они только и ждут наших запросов, потому что мы все едины. Существует много вариантов обращений, классических молитв, Велений. Когда мы используем Силу Изреченного Слова, мы влияем на клетки нашего тела.
Просить надо не «исцеления», а спокойствия и веры, поскольку только ВАШЕ ЭМОЦИОНАЛЬНОЕ СОСТОЯНИЕ МОЖЕТ ОБЛЕГЧИТЬ болезненные симптомы.
Очень важно в данный момент любить свое тело, благодарить его. Вы должны понимать, что клеткам тела страшно, потому что они впервые получают такое излучение. Вместе с усилением энергетического потока происходит и усиление чувствительности нашего тела, не только к внешним воздействиям, но и к нашим мыслям.


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Суббота, 22-08-2015, 07:57 | Сообщение # 14
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Далее

Если вам очень дискомфортно, просите помощи у ангелов-хранителей. Они только и ждут наших запросов, потому что мы все едины. Существует много вариантов обращений, классических молитв, Велений. Когда мы используем Силу Изреченного Слова, мы влияем на клетки нашего тела.
Просить надо не «исцеления», а спокойствия и веры, поскольку только ВАШЕ ЭМОЦИОНАЛЬНОЕ СОСТОЯНИЕ МОЖЕТ ОБЛЕГЧИТЬ болезненные симптомы.
Очень важно в данный момент любить свое тело, благодарить его. Вы должны понимать, что клеткам тела страшно, потому что они впервые получают такое излучение. Вместе с усилением энергетического потока происходит и усиление чувствительности нашего тела, не только к внешним воздействиям, но и к нашим мыслям.

Тело — разумно, самые малейшие частицы — разумны, со всем можно разговаривать, с клетками тела тоже. Эта информация пока не доступна в массовом порядке, но авангардное направление ученых это уже понимает. Поэтому просто верьте в это и разговаривайте со своим телом. Эффект колоссальный, когда вы говорите: «Дорогое тело, успокойся, мы это переживем с тобой, давай дышать глубже».
Вы можете уговорить клеточки вашего тела воспринимать текущий процесс не как шоковую терапию, а как интенсивную физкультуру, объяснить им, что катастрофы не происходит, нужно просто приспособиться к новым божественным энергиям.
И больше отдыхайте – не планируйте в таких состояниях дел, не садитесь за руль, позволяйте себе поспать днем.

Сложно дать общие рекомендации, потому что все очень индивидуально. Вы как бы сами себя наблюдаете: как вы себя чувствуете в это время, что с вами происходит. Но мы с вами вступили в эпоху, когда все происходит гораздо проще, стоит только сделать выбор и доверять своей природе.
Самое главное – держать ощущение, что все с нами в порядке, потому что каждая мысль тревоги и страха создает плотину, препятствующую тому, чтобы новая энергия протекала через вас легко.
Благословляйте все, что с вами происходит, и знайте, что вы – в ласковых руках Создателя или Матери мира. И поскольку каждый из вас носит в себе частицу Бога, в глубине сердца вы все это знаете.
Любите себя, любите своих близких, любите друг друга, благодарите жизнь, находите каждый день ощущение спокойного принятия всего, что происходит. Потому что только наша фокусировка, наше направленное внимание облегчает прохождение новых энергий сквозь нас, в том числе облегчает всевозможные симптомы.
И верьте — вы уже имеете право жить по-другому, легче и волшебнее, и жизнь обязательно вас в этом поддержит!
.
https://straxunet.wordpress.com/2015....8F-%D1% 82%D1%80%D0%B0%D0%BD%D1


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Понедельник, 26-10-2015, 08:18 | Сообщение # 15
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Симптомы трансмутации


Вследствие некоторых экстремальных трансмутационных симптомов, которые свирепствуют в это время, я хочу описать их подробно, и это может быть более длинно, чем необходимо. У меня есть знакомые, члены семьи и друзья, которые чувствуют, что что-то нехорошее происходит с ними из-за экстремальных трансмутационных и трансформационных симптомов, которые они ощущают. Многие из них тяжело описать и выразить линейной мыслью или словами. Когда они идут к врачам, им советуют принимать лекарства или искать профессиональную психологическую помощь. Конечно, я не профессионал, чтобы давать какие-то медицинские советы. Может, некоторым из нас полезно обратиться к медицинскому или психологическому лечению в течение этого процесса. Мы должны следовать нашему собственному внутреннему руководству относительно того, что происходит в наших физических и энергетических системах тела в это беспрецедентное время ускорения.
В настоящее время определенные симптомы становятся более заметными, и если мы знаем о них как о «процессе» и понимаем, что многие люди чувствуют подобное, это может внести определенное спокойствие в наш разум. Многие могут успокоиться, зная, что они находятся в процессе трансформации, в результате чего могут чувствовать себя физически крайне тяжело.
Некоторые симптомы:
Внутричерепное давление и головные боли; чрезмерная усталость; повышение температуры физического тела; тошнота; головокружение; забывчивость; раздражительность; бессонница; боли в суставах и в частях тела; мышечные спазмы в области ног и лопаток; гриппозное состояние; ощущение кундалини; диарея; общее недомогание; боли в мышцах; кожная сыпь; покалывания в разных частях тела; изменение ощущения внутреннего органа или части тела; потеря равновесия; неповоротливость; лихорадочное состояние; ощущение, что вы находитесь в другом месте; потеря остроты зрения; потеря памяти; изменение волосяного покрова головы и тела; неспособность сконцентрироваться; ощущение, что вы движетесь слишком медленно или слишком быстро и это вызывает «головокружение»; ощущение недостатка времени; внезапно появляющиеся и исчезающие приступы беспокойства.
Кроме того, наши тела часто испытывают вспышки температуры и энергетических взрывов, которые приносят беспокойство. Наши тела меняются термодинамически, и с поступлением в поля нашего тела такого большого количества света, некоторые испытываемые нами «симптомы», действительно, мешают нашей физическому сосуду вспышеками интенсивности света. Мы можем испытать паттерн «тройного» сна (просыпаться каждые 3 часа) или прерванного сна, поскольку мы проходим процесс перекалибровки и ночами работаем над энергетикой. Это добавляет беспокойство и усталость по утрам.
Не забывайте бережно относиться к своему сердцу, и позволяйте находиться в пределах границ вашей святая святых только тем, кто относится к ним так же. В это время эмоционально вы можете быть чрезвычайно уязвимы. Мы должны освободиться от страха перед тем, как просить помочь привести нас в равновесие и исцелить. Массаж, физические упражнения, энергетическая работа, применение духовных рекомендаций и даже смех и радость чрезвычайно важны в это время. Позвольте это себе!
Если я могу что-то передать, то это подчеркнуть, что люди очень глубоко любимы и ценимы Духом, Иерархиями Света, Планетой, всеми теми, кому мы служим как Единое Целое. Влияние нашей коллективной работы во время этого эволюционного цикла времени выходит за пределы понимания.
Поскольку мы идем вперед, только те из вас, кто может чувствовать внутренний резонанс, знают, что вы - части групповой души, которые согласились быть служителями Света и Гидами Вознесения для изменяющейся структуры реальности. Люди расширяются, чтобы стать многомерными, и любовь – часть человеческого уравнения. Очищение эго и эмоциональных ран, умение отличать эго от разума высшего Я, а также восстановление и исцеление духовных световых тел являются еще одной составной частью, необходимой для нашей меняющейся Земли. Нашей Земле нужно новое руководство и помощь.
Галактическое сообщество, те, кто имеет связь с другими разумными полями и измерениями, - это первая волна вознесения, которая встретилась с задачами строительства структур, поддерживающих человечество как многомерных духовных существ. Наше сообщество – репозиторий для строительства и поддержки комплексного пути вознесения, а также культивирования лидерских качеств, чтобы вести и поддерживать человечество своим личным примером.
Сотрудники Света, работники сети и стюарды Вознесения, выражаю глубокую благодарность за всю вашу удивительную работу!
Оставайтесь в яркости своего сердца и пути души! Мы – Единое Целое!
Автор: Lisa Renee - What is Ascension?
www.energeticsynthesis.com
http://www.galaxysss.ru/blo...


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Суббота, 06-02-2016, 12:30 | Сообщение # 16
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Недомогания тела во время трансформации: что, почему и как справляться?

Многие из тех, кто начинает радикально менять свою жизнь, освобождаясь от
прежних ограничений сознания, спустя какое-то время начинают ощущать
симптомы трансформации. Это могут быть аллергические высыпания на коже,
мышечные боли, сильный озноб и температура, головные боли,
метеозависимость… Не стоит пугаться, это хороший процесс, означающий что
вы освобождаетесь от очень дискомфортных, несовместимых с вами энергий.
Главное свойство этих симптомов — волнообразность: то сильно болит- то
отпускает; то валит с ног- то «как огурчик». Если симптомы протекают без
«передышек» — это уже заболевание, то есть серьезное и устойчивое
погружение в негативные эмоции (а это значит – заблуждения) которое
отражается в теле.

Степень сложности трансформации зависит от нескольких факторов:
— от внутреннего устройства (чувствительным натурам сложнее);
— от того, насколько вы «давили» свою свободу на протяжении жизни (т.е. от количества накопленных эмоциональных блоков);
— от скорости процесса – как быстро вы хотите пройти
— от космических излучений.

Что же нужно делать, чтобы прожить эти состояния более комфортно?

В случаях острого и непривычного дискомфорта ПОСЛЕ каких-то осознаний и
проработок — это понимать, что Вы не больны, а Ваше тело просто
«догоняет» Ваше сознание и не искать судорожно «волшебную таблетку».
Нужно заняться на регулярной основе своим ресурсом.

Жизненно необходимо упражнение «Заземление». Делайте его регулярно и внутри себя верьте, что все пройдет.

Гуляйте как можно больше, как бы вам плохо ни было, смотрите на небо.

Отличное средство восстановления электро-магнитного баланса тела (а значит и
эмоций!) – соленые ванночки для ног. Как бы это ни было примитивно, но
это самое эффективное средство. Вы ставите перед собой свечу, ноги
опускаете в горячую воду, куда предварительно нужно положить приличную
горсть соли и можно капнуть немного эвкалиптового или мятного масла. А
рядом – ковшик с холодной водой. И тут же немного горячей воды, чтобы
подливать.

Садитесь с прямой спиной и с мыслью, что у вас все стекает в ноги. Вы ощущаете, как одновременно с
выдохом по позвоночнику проходит тепло и опускается вниз, согревая
тазовую область, как будто вы сидите в горячем тазу, затем эта горячая
энергия протекает под коленями и уходит в ноги. И обязательно в конце
этой процедуры холодной водой сливаете каждую ножку. Слили водичкой –
сразу носочек одели. И так несколько дней.

Если у вас есть физические силы, очень хорошо принимать соленую ванную
целиком. Не очень горячую, добавить в нее пачку обыкновенной каменной
соли и можно тоже немного аромамасла, которое вам комфортно. И
представляйте, что вы как осьминог выпускаете черный дым. Знаете,
осьминог, когда на него нападают, облачко чернильной жидкости выпускает?
Так вот, представьте, что вы в этой ванне лежите, и все напряжение, все
ненужное, все мешающее любви и пониманию из вас выходит.

 Полежали 10 минут, а потом под проточным душем смыться, слить все.

Питание в это время должно быть очень легкое и небольшими порциями. Если у вас
состояния озноба, жжения, высыпания, т.е. преобладает энергия огня, то
необходимо минимальное ощущение вкусов — исключите острое, кислое,
соленое. При ощущении «растворения» себя, наоборот может помочь чашка
горячего шоколада или суп-пюре с явным вкусом.

Необходимо пить достаточное количество чистой воды. Хорошо, если она будет
заряжена на снежинках Масару Эмото. Ученые доказали, что вода очень
хорошо запоминает кристаллическую структуру. А структурированная вода –
это активная вода, и вы сможете этой водой уравновесить электролитные
процессы.

В это время вы не можете активно взаимодействовать с людьми, которые вас раздражают. Найдите возможность
любой ценой создать себе пространство невмешательства. Разрешите всем
окружающим вести себя так, как хотят, и занимайтесь собой.

Самое главное – не паникуйте. Потому что если при наличии физических или
эмоциональных симптомов вы еще и паникуете, то тело нагружается
вторично, и происходит будто буря в стакане воды.

Итак, ваше спасение – дыхание, свежий воздух, вода, заземление, забота о себе
и отсутствие осуждения кого бы то ни было, первым делом себя.

Параллельно с личными трансформациями в настоящий момент происходит массовое
преображение, превращение физической ткани бытия в новое качество.

Никогда во Вселенной не было мира, в котором физическая ткань была бы пронизана
Богом, пронизана божественным сознанием. А сейчас, впервые в истории,
мы как бы возвращаемся к божественному состоянию, и наши физические тела
окутываются снаружи, пронизываются огнем святого духа. На научном языке
это означает, что из центра галактики, через солнце, на землю впервые
транслируются принципиально новые энергии и законы квантовой физики
стали распространятся не только на микромир, но и на обычную жизнь:
«наблюдатель» своим отношением формирует событие, сила мысли несравненно
возросла, именно от настроения зависит состояние вещества живого
биологического объекта.

Накопленные за тысячелетия тяжелые энергии разрушительных программ (ненависть мужчин к
женщинам, женщин к мужчинам, расовые, классовые конфликты, страх смерти ,
боли и голода), сформировавшиеся за тысячелетия на Земле, были записаны
в электромагнитном поле планеты, а значит, и в наших телах. С каждой
вспышкой на солнце эти энергии становятся не совместимы с жизнью и
активно трансформируются через наши тела. Поэтому те, кто уравновесил
личные проблемы может остро ощущать трансформацию самой планеты.

Что выражается симптомами активации шишковидной железы – головокружениями,
скачками возбудимости и прострации, «аллергическим» насморком и
слезотечением, болью в неожиданных местах тела.

Удивительное чудо творения человека в материи заключается в том, что его физическое
тело одновременно является космическим телом, и все наши эндокринные
органы, все наши системы, которые напрямую связаны с гормонами, являются
порталами в другие измерения. Поэтому в то время, когда в вашем теле
активируются космические потоки, наибольшая ударная волна попадает в
органы, которые отвечают за гормональное обеспечение, а именно:
многочисленные центры головы (гипоталамус, гипофиз), надпочечники,
яичники, селезенка, поджелудочная железа, печень, почки. Поэтому и
получается так, что физически мы переживаем всякие неприятные симптомы.
Но они связаны уже не с какими-то вашими личными уроками или ошибками, а
просто с сильным движением энергий, которое непривычно телу.

Происходящая трансформация поддерживается также высокой солнечной активностью.
Энергии, приходящие от Солнца сейчас – это энергии любви, энергии
гармонизации. Они несовместимы с прежними энергиями на планете, и телу
трудно к ним адаптироваться.

Вопрос — почему же основная масса людей не болеет? Болеют все, но по-разному. Те
люди, которые еще не пробудились, просто невосприимчивы к высоким
частотам, и их болезни более «обыкновенны». Если вы уже начали работать с
собой, если вы начали освобождать свое сознание от стереотипов, если
стали пытаться более мудро и по-доброму смотреть на людей, если вы
научились прощать, то ваши клетки излучают совершенно другую энергию,
чем клетки того человека, который с удовольствием смакует сплетни
соседей. И ваша биология притягивает как магнитом высокие частоты. Но,
поскольку, я повторяю, во всех телах накоплено много прежних блоков и
эмоциональных страданий, вам физически тяжело.

Хорошая новость в том, что сила само-программирования возрастает
пропорционально приходу новых энергий, поэтому, сохраняя спокойствие и
доверие Жизни, Вы существенно облегчаете себе процесс преображения и
обновления клеток тела.
Проще всего переживать дискомфортные состояния, если максимально расслабиться и сказать: «Пусть
все протекает наиболее изящным и легким образом. Я позволяю протекать
всем процессам с высшей пользой для меня и для всех».

Помните, что вы не одиноки. У каждого из нас есть огромная команда поддержки —
команда нефизических существ, которые очень заинтересованы в том, чтобы с
нашим телом все было в порядке, чтобы мы были максимально равновесны.
Они никогда не допустят чего-то заведомо разрушительного для вашего
тела.

Если вам очень дискомфортно, просите помощи у ангелов-хранителей. Они только и ждут наших запросов, потому
что мы все едины. Существует много вариантов обращений, классических
молитв, велений. Когда мы используем Силу Изреченного Слова, мы влияем
на клетки нашего тела. Просить надо не «исцеления», а спокойствия и
веры, поскольку только ВАШЕ ЭМОЦИОНАЛЬНОЕ СОСТОЯНИЕ МОЖЕТ ОБЛЕГЧИТЬ
болезненные симптомы.

Очень важно в данный момент любить свое тело, благодарить его. Вы должны понимать, что
клеткам тела страшно, потому что они впервые получают такое излучение.

Вместе с усилением энергетического потока происходит и усиление
чувствительности нашего тела, не только к внешним воздействиям, но и к
нашим мыслям. Тело — разумно, самые малейшие частицы — разумны, со всем
можно разговаривать, с клетками тела тоже. Эта информация пока не
доступна в массовом порядке, но авангардное направление ученых это уже
понимает. Поэтому просто верьте в это и разговаривайте со своим телом.
Эффект колоссальный, когда вы говорите: «Дорогое тело, успокойся, мы это
переживем с тобой, давай дышать глубже».

Вы можете уговорить клеточки вашего тела воспринимать текущий процесс не
как шоковую терапию, а как интенсивную физкультуру, объяснить им, что
катастрофы не происходит, нужно просто приспособиться к новым
божественным энергиям.

И больше отдыхайте – не планируйте в таких состояниях дел, не садитесь за руль, позволяйте себе поспать днем.

Сложно дать общие рекомендации, потому что все очень индивидуально. Вы как бы
сами себя наблюдаете: как вы себя чувствуете в это время, что с вами
происходит…

Но мы с вами вступили в эпоху, когда все происходит гораздо проще, стоит только сделать выбор и доверять своей природе.
Самое главное – держать ощущение, что все с нами в порядке, потому что каждая
мысль тревоги и страха создает плотину, препятствующую тому, чтобы
новая энергия протекала через вас легко.

Благословляйте все, что с вами происходит, и знайте, что вы – в ласковых руках
Создателя или Матери мира. И поскольку каждый из вас носит в себе
частицу Бога, в глубине сердца вы все это знаете.

Любите себя, любите своих близких, любите друг друга, благодарите жизнь,
находите каждый день ощущение спокойного принятия всего, что происходит.
Потому что только наша фокусировка, наше направленное внимание
облегчает прохождение новых энергий сквозь нас, в том числе облегчает
всевозможные симптомы.

И верьте — вы уже имеете право жить по-другому, легче и волшебнее, и жизнь обязательно вас в этом поддержит!

Светлана Добровольская
http://www.galaxysss.ru/cat...


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Суббота, 02-06-2018, 21:28 | Сообщение # 17
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Признаки пробуждающейся Божественности.

    Мы — не люди, получающие духовный опыт.
    Мы — души, получающие человеческий опыт.


    (П.Шарден)

? 1. Боли во всём теле, особенно в шее, плечах и спине. Это – результат интенсивных изменений на уровне вашей ДНК, происходящих по мере пробуждения в вас Сознания Христа. Не волнуйтесь – это пройдёт.
——————————-
? 2. Ощущение глубокой внутренней печали без видимой причины. Вы освобождаетесь от своего прошлого (этой и предшествующих жизней) и это вызывает чувство грусти. Это похоже на ситуацию с переездом из дома, где вы прожили очень много лет, в новый дом. Вы очень хотите переехать, но в то же время вам жалко расставаться с памятью, энергиями и всем, пережитым в старом доме. Это тоже пройдёт.
———————————
? 3. Слёзы без всякой причины. То же самое, что и в п. 2. Очень хорошо и полезно дать себе выплакаться, так как это помогает отпустить старую энергию, сохраняющуюся в вас.
———————————-

? 4. Неожиданная смена работы или вида деятельности. Это очень типичный симптом. По мере того, как вы сами меняетесь, все вокруг вас тоже будет меняться. Не беспокойтесь о том, чтобы сразу найти «совершенную» работу или род занятий. Это тоже пройдёт: вы сейчас в переходном состоянии и можете ещё несколько раз сменить работу, прежде чем утвердитесь в том, что будет вам по сердцу.
——————————————
? 5. Уход от семейных связей/отношений. Со своей биологической семьей вы связаны старой кармой. Когда вы завершаете этот кармический цикл, узы старых отношений начинают ослабевать. Сначала будет казаться, что вы отдаляетесь от своей семьи и друзей. Это тоже пройдёт, и через какое-то время вы сможете создать совершенно новые отношения с ними, если это нужно. Однако эти отношения будут строиться уже на основе новой энергии, без кармических завязок.
————————————-
? 6. Непривычный режим сна. Очень вероятно, что много ночей вы будете проводить без сна от 2 часов ночи до 4 часов утра. Внутри вас свершается огромная работа и это нередко будет заставлять вас просыпаться, чтобы передохнуть. Не волнуйтесь. Если вы не можете заснуть, лучше встаньте и чем-нибудь займитесь, чем лежать в постели и думать о мирских заботах. Это тоже пройдёт.
——————————————
? 7. Яркие, динамичные сновидения. Вы можете видеть сны о войне, сражениях, о преследовании и чудовищах. Вы буквально освобождаетесь от старой энергии и эта энергия прошлого нередко символически выражается в виде войны, бегства от чего-то и каких-то страшилищ. Это тоже должно пройти.
——————————————
? 8. Физическая дезориентация. Временами вы будете чувствовать себя очень незаземленно. У вас будет нарушена пространственная ориентация с ощущением того, что вы не можете твёрдо, обеими ногами стоять на земле или может возникать ощущение, что вы находитесь между двумя мирами. Тогда как ваше сознание вступает в новую энергию, ваше тело иногда может отставать. Больше времени проводите на природе, что будет способстовать заземлению новой энергии внутри вас.
——————————————
? 9. Больше «разговора с самим собой». Вы обнаружите, что все чаще разговариваете сами с собой. Можете вдруг неожиданно поймать себя на том, что вот уже полчаса как ведете беседу с самим собой. Внутри вашего существа вызревает сейчас новый уровень общения и разговор с самим собой — это как бы верхушка этого айсберга. Таких бесед будет все больше и больше, они будут все более свободными, сообразными моменту и полными озарения. Не думайте, что вы сходите с ума – вы просто один из Пробуждённых, входящих в новые энергии.
————————————-
? 10. Чувство одиночества, даже в компании других людей. Возможно, вы чувствуете себя одиноким и отделённым от других. Возможно, чувствуете желание избегать больших групп людей и толпы. Как и у всякого Пробуждённого, ваш путь сакрален и одинок. Чувство одиночества вызывает тревогу и мешает налаживанию отношений с другими людьми. Ощущение одиночества связано также с тем, что от вас начинают уходить ваши духовные водители. Они были с вами во время всего вашего путешествия по прошлым жизням. Теперь им пора уйти, чтобы вы смогли заполнить своё пространство собственной Божественностью. Этот симптом тоже пройдёт, и внутренняя пустота заполнится любовью и энергией Сознания Христа.
———————————————
? 11. Бесстрастность/безразличие. Вы можете ощущать абсолютное безразличие при полном отсутствии желания что-либо делать. Это нормально – это просто часть происходящего процесса. Примите это как время «недеяния». Не боритесь с собой, ибо это тоже пройдёт. Это похоже на перезагрузку компьютера – вам надо выключить его на некоторое время, чтобы загрузить новым, более сложным программным обеспечением или, в данном случае случае, новой энергией Сознания Христа.
————————————-
? 12. Глубокая тоска по Дому. Это, наверное, то, с чем труднее всего справиться по сравнению со всеми остальными состояниями. Вы можете испытывать глубокое и всепоглощающее желание покинуть нашу планету и вернуться Домой. Это не стремление к «самоубийству». Это не от злости или разочарования. Вы не собираетесь делать из этого какую-то драму для себя или других. Просто есть какая-то тихая часть вас самих, которая хочет домой. Главная причина этого очень проста. Вы завершили свои кармические циклы. Вы выполнили свой контракт с жизнью в этом воплощении и готовы начать новую жизнь, всё ещё находясь в этом теле. Находясь в процессе перехода, вы сохраняете внутреннюю память о том, что это такое — быть на той стороне. Насколько вы готовы подписаться на новое путешествие для выполнения своего долга здесь, на Земле? Готовы ли вы принять вызов и вступить в Новую энергию?
——————————————
Да, действительно, вы можете отправиться Домой прямо сейчас. Но вы уже дошли досюда так издалека, после столь многих жизней. Стыдно уйти, не дождавшись конца фильма. Кроме того, вы нужны Духу здесь, чтобы помочь другим совершить переход в новую энергию. Им понадобится духовный водитель в человеческом облике, как раз такой как вы, который уже перешёл из старой энергии в новую. Путь, которым вы сейчас идёте, даёт вам опыт, необходимый для того, чтобы стать Учителем Нового Божественного Человека. Каким бы одиноким и тёмным ни было бы временами ваше путешествие, помните, что вы никогда не одиноки.

Джеффри Хоуп и Тобиас
http://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:BlogPost:1766296


В моей реальности все возможно!!
 
СВЕТ без границ » Духовное развитие » Великий Переход 2012г. » ПРИЗНАКИ ДУХОВНОГО ПРОБУЖДЕНИЯ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Свет без границ Copyright  © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz