Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
29-03-2024, 12:58
СВЕТ без границ
Главная СВЕТ без границ Регистрация Вход

Личные сообщения() · Новые сообщения Участники · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
СВЕТ без границ » Практическая работа » Он-лайн сеансы » Сеанс энергии ЛИЛИЯ ЖИЗНИ (Он-лайн сеансы)
Сеанс энергии ЛИЛИЯ ЖИЗНИ
sovushkaДата: Четверг, 11-08-2011, 21:35 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline


Сеанс энергии ЛИЛИЯ ЖИЗНИ


Для исцеления тела и души. Она оказывает поддержку во всех областях жизни, придаёт внутреннюю силу для преодоления трудностей (хорошо работает при депрессии).

Для принятия сеанса:
1. Зайдите в эту тему (только так будет активирован сеанс).
2. Выразите намерение на принятие сеанса: "Я прошу Энергию ... (указать название) для моего исцеления.
3. Расслабьтесь и примите энергию.
4. Обязательно поблагодарите.

Буду рада, если напишете отзыв.

ВНИМАНИЕ!
Обращаю Ваше внимание: это СЕАНС, а не настройка.
Сеансы в каждой теме этого раздела - РАЗОВЫЕ!
Думаю, не надо снова повторяться об уважительном отношении к условиям и энергиям.
Вся ответственность - только на Вас.
Прикрепления: 1759802.gif (78.2 Kb)


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
AlisaДата: Пятница, 20-04-2012, 11:27 | Сообщение # 2
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 1340
Статус: Offline
Наверное у меня ЦК. Все вызывает сомнения: не то делаю, не так живу, не с теми общаюсь, потеря интереса ко всему и всем, плюс сезонная депрессия. спасает только сайт, да и тут временами кажется. все не реальным (плодом своего воображения). Не могу объяснить. почему захотелось принять этот сеанс (может ангел хранитель подсказал?). Выражаю ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ за сеанс исцеления Энергией ЛИЛИЯ ЖИЗНИ! 71
Энергия начала свою работу, как только я зашла на страницу. Мягкая успокаивающая, расслабляющая, качала на волнах, если бы не работа, наверное заснула бы. Потом неожиданно она изменила свой характер и стала пульсирующей. настойчивой.Пробивала свой путь от коронной чакры до самых ступней. Затем снова волны. Сейчас сижу бодрая, при настроении. прошло 30 минут, а она все еще работает, да и мне хочется заняться своими делами. Буду заходить сюда чаще!
Прикрепления: 9115390.gif (7.0 Kb)


Если ты хочешь чему то научиться, научись слушать тишину
 
selenaДата: Пятница, 20-04-2012, 17:03 | Сообщение # 3
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
sovushka, благодарю за чудесный сеанс! 047 такое умиротворение! 1

В моей реальности все возможно!!
 
sovushkaДата: Пятница, 20-04-2012, 20:28 | Сообщение # 4
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Девочки, Во Благо! рада что эти он-лайн сеансы вам помогают!

00131


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
Энигма22Дата: Пятница, 04-05-2012, 23:41 | Сообщение # 5
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 655
Статус: Offline
sovushka, Благодарю Сердечно за чудесный сеанс Чудесной Энергии Лилия Жизни. Сначала почувствовала дуновение легкого прохладного ветерка-будто с цветочного поля. И столько в нем нежности и благодати. Состояние значительно улучшилось. 1

Аллилуя Любви!!!
 
люсияДата: Суббота, 05-05-2012, 08:38 | Сообщение # 6
Мастера и учителя
Группа: Модераторы
Сообщений: 797
Статус: Offline
sovushka, я приняла сеанс Лилия Жизни, приятная легкая энергия, зато потом целый день столько энергии, как будто батарейку вставили, столько дел переделала. Огромная благодарность. Сейчас еще прийму. Спасибо.
 
AlisaДата: Суббота, 05-05-2012, 09:43 | Сообщение # 7
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 1340
Статус: Offline
Сеансы энергии ЛИЛИЯ ЖИЗНИ с удовольствием принимаю, огромное спасибо Совушке!
Прикрепления: 2278243.gif (4.3 Kb)


Если ты хочешь чему то научиться, научись слушать тишину
 
tashaДата: Понедельник, 10-06-2013, 20:39 | Сообщение # 8
Круг света
Группа: Форумчане
Сообщений: 260
Статус: Offline
Благодарю за чудесный сеанс.Чувствовалась энергия в ладонях,работа с глазами и спиной(они у меня как раз немного болели).У меня как у Алисы ЦК,или дипрессия. Вроде все хорошо, а нет чувства радости.Немного стало легче. 1
 
sovushkaДата: Вторник, 11-06-2013, 12:50 | Сообщение # 9
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
tasha, принимайте серию сеансов. одного точно мало.

1


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
balerinaДата: Среда, 12-06-2013, 11:13 | Сообщение # 10
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 1738
Статус: Offline
Благодарю, Совушка за сеанс Лилия Жизни!
Очень нежно меня окутало, проникновенно и ласково. Долго массировало затылок...что же я должна вспомнить...?
По Анахате тупыми иголочками в некоторых местах постучало. В Муладхаре поработало тоже
Цитата (люсия)
потом целый день столько энергии, как будто батарейку вставили, столько дел переделала


батарейку хочууу

1


Сообщение отредактировал balerina - Среда, 12-06-2013, 11:14
 
lyazzatДата: Вторник, 05-08-2014, 16:03 | Сообщение # 11
Круг света
Группа: Форумчане
Сообщений: 27
Статус: Offline
Большое спасибо,sovushka,за сеанс.Направила на гармонизацию всех сфер своей жизни.Чувствовалось легкое головокружение ,радость. Буду еще принимать. 01630
 
sovushkaДата: Среда, 06-08-2014, 11:52 | Сообщение # 12
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
lyazzat, Во Благо!

00131


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
СВЕТ без границ » Практическая работа » Он-лайн сеансы » Сеанс энергии ЛИЛИЯ ЖИЗНИ (Он-лайн сеансы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Свет без границ Copyright  © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz