Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
19-04-2024, 17:57
СВЕТ без границ
Главная СВЕТ без границ Регистрация Вход

Личные сообщения() · Новые сообщения Участники · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
СВЕТ без границ » Практическая работа » Он-лайн сеансы » Сеанс исцеления Кристаллами Лемурии (Он-лайн сеансы)
Сеанс исцеления Кристаллами Лемурии
sovushkaДата: Пятница, 12-08-2011, 02:12 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Сеанс исцеления Кристаллами Лемурии



Энергетический сеанс, работающий со всеми видам заболеваний физического тела. Очищает от любых негативных воздействий. Повышает энергетику и чувствительность к высоким вибрациям.
Ваше световое тело и световое поле все больше наполняется кристаллической энергией. Это очень большая сила исцеления. И когда кристаллическая энергия проникает в ваше тело, структура в теле будет по-новому выстраиваться. Сейчас энергия для излечения находится в вашем распоряжении. И все это решение вашей души - когда и в какой степени может произойти излечение. Не иметь ни какой болезни - ваше право от рождения, и оно дано вам вновь, когда уходит время дуальности. Болезнь – аспект дуальности. Но сейчас вы в силах интегрировать в себе реальность, настоящую действительность. И в этой реальности нет такого понятия как болезнь.
Как принять сеанс - Внимательно смотрите на картинку, сейчас вы получаете. Картинка заряжена мною энергией Кристаллов Лемурии, в вибрациях нового времени 999.
Обязательно заземлите 4 нижних тела. Расслабьтесь, мысленно проговорите: «Я сейчас принимаю сеанс исцеления и прошу открыть мои каналы и настроить клетки на исцеление » и принимайте сеанс в течении 3 минут, смотря на картинку на экране монитора. От сеанса к сеансу время сеанса можно увеличивать на 1 минуту. Вы можете почувствовать теплый поток энергии в верхних и нижних конечностях, покалывание кожи, могут возникать тактильные ощущения кожи - пощипывание, покалывание это нормально.
Сеанс можно принимать один раз в сутки. Желательно получить 10 сеансов для получения результата.
Прикрепления: 2082410.jpg (29.8 Kb)


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
astreyaДата: Понедельник, 13-02-2012, 23:19 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Совушка, прошла сеансы исцеления Кристаллами Лемурии. Реально исцеляют. Были проблемы со здоровьем. Сейчас самочувствие намного улучшилось. Благодарю Высшие Силы, Кристаллы Лемурии и Вас !
Любви и Света Вам !



Прикрепления: 7405189.gif (164.5 Kb)
 
sovushkaДата: Понедельник, 13-02-2012, 23:24 | Сообщение # 3
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
astreya, Во Благо!

Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
selenaДата: Среда, 15-02-2012, 18:56 | Сообщение # 4
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
sovushka, спасибо за такой изумительный сеанс! работаю уже 2 дня, энергия идет сразу, спокойным потоком.В первый же день у меня а области затылка, плеч появилась тяжесть(как рюкзак на плечах) Теперь понимаю, что на тему Прощения не даром мне указали.. 0096 пора убирать рюкзак с обидами!

В моей реальности все возможно!!
 
sovushkaДата: Четверг, 16-02-2012, 23:57 | Сообщение # 5
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
selena, как хорошо!

Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
СВЕТ без границ » Практическая работа » Он-лайн сеансы » Сеанс исцеления Кристаллами Лемурии (Он-лайн сеансы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Свет без границ Copyright  © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz