Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
19-04-2024, 04:03
СВЕТ без границ
Главная СВЕТ без границ Регистрация Вход

Личные сообщения() · Новые сообщения Участники · Поиск · RSS

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
СВЕТ без границ » Практическая работа » Он-лайн сеансы » Тесты
Тесты
sovushkaДата: Понедельник, 27-06-2016, 10:24 | Сообщение # 51
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Вампир или донор? Определяем свой тип энергетики 

Все мы разные. У нас разное мировоззрение, личностные качества и образ жизни. К тому же, у нас разная энергетика. Именно от нее и зависит характер человеческих связей и контактов. Задумывались ли вы о том, почему вы дружите именно с этим человеком, а другой вам совершенно неприятен, хоть он и неплохой по характеру и весьма симпатичный на внешность... Все дело в том, что люди общаются друг с другом благодаря совместимому энергетическому фону. 

Всех людей можно разделить на пять энергетических типов: вампиры, доноры, нейтралы, белые маги и черные маги. Определить свой тип можно с помощью нумерологии. Для этого нужно сложить все цифры своей даты рождения. Допустим, дата вашего рождения: 17.02.1990 = 1+7+0+2+1+9+9+0 = 29; 2+9 = 11; 1+1 = 2. Число 2 – это число энергетического типа. Теперь необходимо найти его расшифровку и узнать свой энергетический тип. 
Энергетические вампиры. Числа: 1 и 2. Вампиры могут забирать энергию окружающих людей. Им необходима постоянная подпитка чужими жизненными силами. Энергетические вампиры могут забирать энергию как осознанно, так и неосознанно. Процесс поглощения энергии, как правило, происходит в результате ссор, конфликтов, задушевных разговоров и в случае других эмоциональных контактов. 
Доноры. Числа: 5 и 7. Люди-доноры – это те, кто отдает энергию вампирам. Сами они не способны ее поглощать, поэтому если они часто контактируют с энергетическими вампирами, то их жизненные силы с каждом разом уходят. 
Нейтралы. Числа: 3, 6 и 8. Люди этого типа не забирают, но и не отдают энергию. Их энергетическое поле достаточно защищенное и крепкое, что позволяет им всегда быть в тонусе. 
Белые маги. Число: 9. Белые маги имеют удивительную возможность управлять своей энергией. Они могут ее отдавать, когда это необходимо, но сами никогда не стремятся забрать энергию. 
Черные маги. Число: 4. Представители этого типа могут быть нейтралами, а могут превращаться в энергетических вампиров. Они так же, как и белые маги, могут контролировать свой энергетический заряд. 
На основе этих типов и выстраиваются взаимоотношения между людьми. Как ни странно, но союз донора и вампира может оказаться очень удачным для обоих, если, конечно, энергетики донора будет хватать на двоих. А если донор сам будет страдать от энергетического опустошения и нехватки эмоций, то любой контакт с вампиром будет приносить ему только негатив. Нейтралы и белые маги являются очень удачным союзом. Между ними всегда будут спокойные и стабильные отношения. Черные и белые маги – это баланс. Люди этих типов, как правило, очень дружны. Им легко наладить контакт друг с другом и найти общие точки соприкосновения. 
Вампиры и черные маги – союз неудачный. Каждый из них будет стараться вытянуть друг из друга энергию, что приведет к опустошению обоих. С черными магами не уживутся и нейтралы, которые не смогут в нужный момент зарядить мага энергией. Остальные комбинации энергетических типов людей нейтральны.


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Понедельник, 27-06-2016, 10:26 | Сообщение # 52
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Где вы на этом дереве?



Автор этого теста — известный британский психолог Пип Уилсон (Pip Wilson). Он был создан для школьников с целью проверить, как они освоились в школе за первые три года. Однако позже выяснилось, что он актуален и для взрослых. Тест помогает человеку определить его настоящее и желаемое эмоциональное состояние и даже в какой-то степени осознать свое положение в обществе. 

У каждого из этих человечков на дереве разное настроение, и они занимают различное положение. Для начала определите, какой из них больше всего похож на вас. После этого выберите человечка, на которого вы бы хотели быть похожи.

Расшифровка результатов теста:

Если вы выбрали позицию № 1, 3, 6 или 7, то это характеризует вас как целеустремленного человека, который не боится никаких препятствий и преград.

Если ваш выбор пал на один из следующих номеров: 2, 11, 12, 18 или 19, то вы общительный человек, который всегда окажет любую поддержку друзьям.

Выбор человечка под номером 4 определяет вас как человека с устойчивой жизненной позицией и желающего добиться всевозможных успехов без преодоления трудностей.

Номер 5 — вы часто бываете утомлены, слабы, у вас небольшой запас жизненных сил.

Выбор пал на человечка под номером 9 — вы веселый человек, любящий развлечения.

Номер 13 или 21 — вы замкнуты, часто подвержены внутренним тревогам и избегаете частого общения с людьми.

Номер 8 — вы любите уходить в себя, размышлять о чем-то своем и погружаться в собственный мир.

Если вы выбрали номера 10 или 15 — у вас нормальная адаптация к жизни, вы находитесь в комфортном состоянии.

Номер 14 — вы падаете в эмоциональную пропасть, скорее всего, подвержены внутреннему кризису.

Позицию номер 20 обычно выбирают люди с завышенной самооценкой. Вы прирожденный лидер и хотите, чтобы люди прислушивались именно к вам и ни к кому другому.

Выбор пал на человечка № 16? Вы ощущаете себя уставшим от необходимости поддерживать кого-то, но, возможно, вы увидели на этой картинке, что номер 17 вас обнимает — в таком случае вы склонны расценивать себя как человека, окруженного вниманием.


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
selenaДата: Суббота, 01-07-2017, 14:07 | Сообщение # 53
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Самый СОЛНЕЧНЫЙ тест: Выберите солнышко и узнайте о себе что-то интересное


Солнышко — оно дарит тепло и радость. Сколько добрых песенок о нём спето….. Сегодня я предлагаю вам пройти один очень солнечный и позитивный тест. 

Вам необходимо будет выбрать одно из этих солнышек. Выбирайте то, которое вам понравилось больше. Очень надеюсь, что после этого теста солнышко в вашей душе засветит ещё более ярко. 

1. Страстный оптимист. Вы страстный. Вам нужна настоящая любовь, и вы беспокоитесь, что никогда не найдете ее. Вы оптимист и очень приятный человек, однако у вас на сердце немало шрамов. Вы ищите понимание и прочную человеческую связь. Вы заводите людей на всю жизнь. На людях вы стараетесь быть легким на подъем и простым. Жизнь ведь и так сложная штука. 

2. Стабильный и скрытный. Вы стабильный. Снаружи вы счастливчик и везунчик. Внутри же гораздо запутаннее. Вас немного тяжело читать, и, вероятно, вы так делаете умышленно. Вы не хотите выставлять ваши чувства напоказ. Вы достаточно зрелый, и можете не только брать, но и отдавать людям. Общество является нужным для вас. Вам нравится протягивать руку помощи тем, кто в ней нуждается. 

3. Мудрый и открытый. Вы мудрый. Вы получаете удовольствие от хорошей книги. Вам нравится блуждать в чужих мирах. Вы глубокий мыслитель и гибкий человек. Вы открыты для новых идей и изменений. Вы порядочный и честный. Самое важное для вас — оставаться верным себе. Вы умный, обладаете широким кругозором, очень независимый. Вы очень многим в себе гордитесь, однако не выставляете это напоказ. 

4. Безудержный и непредсказуемый. Вы безудержные. Вы непредсказуемые, свихнувшиеся, хлопотные. Вы самая яркая лампочка в комнате. Вы как дикая езда. В жизни вы моторчик, который никогда не останавливается. Вы — человек-идея. В вас всегда соревнуются обычное положение вещей и перемены. Вы не принимаете что-либо как данность. 

5. Сопереживающий везунчик. Вы сочувствующий. Вы скромный, вдумчивый и добрый человек. Вам нужны перспективы. Вы стараетесь привнести немного добра в этот мир. Вы верите, что каждый день надо стараться на полную. Возможно, у вас и не получится изменить мир, перевернуть его кардинально, но вы, безусловно, меняете жизнь людей. Вам нередко везет. 

6. Позитифф )) Вы позитивный и приятный человек. Трудно не заинтересоваться таким солнечным и оптимистичным человеком как вы. Вы активно интересуетесь миром вокруг вас. Вы не слишком далеко от ваших друзей. Вы пытаетесь наполнить каждый момент весельем, редко унываете. У вас отличное чувство юмора, все смеются над вашими шутками. вы привлекаете людей, которые наслаждаются жизнью. Вы любите окружать себя радостью. 

7. Энергичный и успешный. Вы энергичный. Окружающим может показаться, что вы — хаотичный человек, но это всего лишь метод выражения вашего безумия. Должно быть, вы отлично жонглируете несколькими шарами в воздухе, ведь вы, безусловно, знаете как работать в многозадачном режиме. Вы целеустремленный и полны мотивации. Вы жаждете успеха, и вы всегда следуете своим мечтам. Вы ответственно принимаете решения. У вас ясная голова на плечах. 

8. Добрый и понимающий. Вы добрый. У вас широкий взгляд на жизнь. Вы понимающий, умеете прощать. Вы предпочитаете тихую размеренную жизнь. Вам не нравится шум в вашей голове и в окружающем вас мире. Вы не знаете, что такое много спокойствия. Иметь свободное время, чтобы просто поразмыслить о мире, это роскошь для вас. Вы ей дорожите. 
http://nashaplaneta.su/news....1-53374


В моей реальности все возможно!!
 
sovushkaДата: Пятница, 04-08-2017, 22:20 | Сообщение # 54
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Выберите карту, которая вам больше всего нравится и узнайте, что ждет вас в ближайшем будущемКаждому из нас хотелось бы немножко заглянуть в своё будущее, чтобы узнать, чего ожидать и более корректно строить свои планы.
Итак, встречайте своё будущее во всеоружии. Выберите карту, которая вам больше нравится и узнайте, что же уготовила вам судьба в ближайшем времени.


1. Любовные приключения ждут вас
В скором времени в вашу жизнь нагрянет настоящая романтика. Если вы уже в паре, то будьте уверены, что будете окружены заботой своего партнёра. В отношениях начнётся новый романтический период. Если вы пока что одиноки, то это ненадолго. Совсем скоро вы обретёте новую любовь. ГЛАВНОЕ- НЕ ЗАКРЫВАЙТЕСЬ ОТ МИРА!
2. Буйство красок и море впечатлений
Тоска и серость исчезнут из вашей жизни. У вас появится отличная возможность наладиться чем-то новым, ярким и неизведанным. Вы откроете в себе то, о чём даже и не догадывались. Решайтесь на новые эксперименты -у вас всё получится!
3. Ваша жизнь будет спокойной и стабильной.
Все вопросы и проблемы разрешаться самым неожиданным образом. Все страхи и переживания надолго исчезнут из вашей жизни. Вы сможете наконец-то расслабиться и отдохнуть. Это будет приятная релаксация. Такой период продлиться достаточно долго и вы успеете набраться сил перед новыми жизненными порывами.
4. Особое внимание к вашей персоне
До сих пор в силу определённых причин вас поглотила серость и слила с толпой. Но совсем скоро всё поменяется. Вы буквально начнёте блистать во всех сферах жизни. На работе вас будут ставить в пример, друзья будут вами восхищаться, а близкие будут вами гордиться. Это отличное время, чтобы завести новые полезные знакомства.
Прикрепления: 3097627.jpg (97.6 Kb)


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Пятница, 04-08-2017, 23:18 | Сообщение # 55
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Выберите спальню — узнайте, что какие качества в вас ценят людиНесомненно, наши предпочтения и вкус могут многое рассказать о нашем характере и личности в целом. Перед вами очень занятный тест, который позволит вам узнать, за какие качества вас любят друзья и что привлекает людей к вашей персоне.Эти качества вполне могут быть вашей изюминкой, которая поможет вам очаровывать людей с первых минут общения.Тест не потребует особо много времени. Достаточно одной минутки. Вам необходимо посмотреть на фотографии и выбрать ту спальню, дизайн которой вам пришёлся по вкусу.
Итак, какой интерьер вам нравится? 


1. Позитив
Эта комната наполнена солнечным теплом и уютом, такой выбор значит, что вы способны видеть во всем только лучшее. Вы никогда не унываете и умееете подбадривать других в любых жизненных ситуациях.
2. Сочувствие
Уютная спальня, сдержанные тона, которые успокаивают. Вы умеете выслушать безутешного друга/подругу, подставить свое плечо и сказать именно то, что ему/ей сейчас нужно услышать. Это большой дар сострадания, вы — добрый человек, которого любят за радушие.
3. Эрудированность
Вы умеете впечатлять людей энциклопедическими познаниями в любой области – что ни спроси, вы на всё дадите свой ответ. Люди ценят вас за это и восхищаются вашей образованностью.
4. Искренность
Вас не волнует мнение окружающих и вы всегда готовы высказать свое мнение прямо в лицо. Из окон этой спальни открывается восхитительный вид, а это значит, что в вашем сердце живет любовь к путешествиям и желание знакомится с людьми по всему миру.
5. Уверенность
Вы- самостоятельный и уверенный в себе человек. Вы знаете, что и без партнера можете спокойно прожить счастливую жизнь. Несмотря на все встречи и расставания, ваша жизнь наполнена положительными событиями, такая самодостаточность вызывает уважение.
6. Творчество
Эта спальня наполнена множеством ярких элементов, дизайнерских аксессуаров и книг. Такой выбор свидетельствует о креативности, нестандартном мышлении и творческому подходу ко всему.
7. Уравновешенность
Спальня в спокойных светлых тонах, в минималистическом стиле – в принятии решений вы всегда взвешиваете все «за» и «против», логика руководит твоими действиями. Вас ценят за умение сохранить здравый смысл даже в самый сложный момент и правильно оценивать ситуацию.
8. Трудолюбие
Вас ценят за работу над собой, стремление к успеху в карьере. Вы знаете , чего хотите добиться и решительно идете к поставленным целям. Окружающие ценят вас за такую силу и энергию, которыми вы способны зарядить их.
9. Стиль
Вы обладаете отличным чувством стиля, окружающие восхищаются вашим вкусом и вниманию к деталям. Вам нравится
выделяться и обращать на себя восторженные взгляды

.
Прикрепления: 1758656.jpg (101.2 Kb)


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
kiriehkinaДата: Суббота, 05-08-2017, 20:02 | Сообщение # 56
Стремящийся
Группа: Форумчане
Сообщений: 74
Статус: Offline
100%
 
MilijaДата: Пятница, 18-08-2017, 21:43 | Сообщение # 57
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
Эти совы расскажут всю правду о вашем характере!


Посмотрите на картинку с милыми совами и выберите ту, которая понравилась больше всего. Затем смотрите результат. Тест очень точный, попадание почти 100%. 





1. У вас остро развита потребность в том, чтобы постоянно узнавать что-то новое и интересное. Вы достаточно открытый человек. Но ваш основной минус — это то, что вы суете нос не в свои дела. Лучше эту черту характера в себе искоренить.

2. Вам может быть холодно даже в 30-градусную жару. Вы боитесь всего вокруг. Но так дело не пойдет. Преодолевайте свои страхи и старайтесь совершать безбашенные поступки

3. Вы уверенный в себе человек и стремитесь покорять новые горизонты. Но есть что-то, что мешает вам в этом деле. Речь идет о детской наивности. Взрослейте, и тогда у вас все получится.

4. Внутри вас все еще живет ребенок. Вам интересен мир вокруг, но в то же время вам тяжело среди зла и недоброжелателей. Вам сложно за себя постоять. Не переживайте, скоро все наладится.


источник


Смотри на мир глазами сердца...
 
kiriehkinaДата: Воскресенье, 20-08-2017, 16:37 | Сообщение # 58
Стремящийся
Группа: Форумчане
Сообщений: 74
Статус: Offline
1
 
kiriehkinaДата: Воскресенье, 20-08-2017, 17:50 | Сообщение # 59
Стремящийся
Группа: Форумчане
Сообщений: 74
Статус: Offline
1 100%
 
СВЕТ без границ » Практическая работа » Он-лайн сеансы » Тесты
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Свет без границ Copyright  © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz