Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг
28-03-2024, 19:25
СВЕТ без границ
Главная СВЕТ без границ Регистрация Вход

Личные сообщения() · Новые сообщения Участники · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
СВЕТ без границ » Практическая работа » Он-лайн сеансы » Я напишу твое новое имя... (тест)
Я напишу твое новое имя...
selenaДата: Суббота, 28-01-2012, 23:22 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Иногда надоедает быть самим собой, быть тем, кем ты был всегда и хочется изменить свою участь… пускай, это сделать нельзя, но я напишу тебе твое новое имя…

пройти тест

Прикрепления: 6924842.gif (832.4 Kb)


В моей реальности все возможно!!
 
sovushkaДата: Воскресенье, 29-01-2012, 00:29 | Сообщение # 2
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Леночка, Благо-Дарю!
прошла тест. очень интересно! 1


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
selenaДата: Воскресенье, 29-01-2012, 00:47 | Сообщение # 3
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
у меня получилось
Имя твое заслуженное — Бушующий Ветер. Когда все кажется весьма тихим и спокойным — неожиданно появляешься ты. Зачем ты это делаешь? Чтобы люди стали чуть-чуть умнее. Пускай ты и угроза, но ты — и есть спасение. Даже иногда люди молили о том, чтобы ты появился. В чем ты особенен? Ты самый сильный ветер на свете и возможно, самый безумный.

sovushka, а у тебя совпадает или как?


В моей реальности все возможно!!
 
sovushkaДата: Воскресенье, 29-01-2012, 23:31 | Сообщение # 4
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Я напишу твое новое имя... Золотой Огонь
Это имя для тебя — Золотой Огонь. Твоя особенность — это красота и тепло, которое ты даришь людям. По сравнению с другим огнем, ты горишь как-то по-особенному. Душа твоя прекрасна, как и ты, и твоя внешность, но злость есть во всех. Твоя черта характера — всегда быть на высоте и не предаваться лишним мечтаниям. И ты, возможно, никогда не ждешь помощи со стороны.
Пройти тест


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Воскресенье, 29-01-2012, 23:32 | Сообщение # 5
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
вот так вот я прошла этот тест.

Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
selenaДата: Понедельник, 30-01-2012, 00:11 | Сообщение # 6
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
sovushka, прикольно1
у меня все совпало!


В моей реальности все возможно!!
 
sovushkaДата: Понедельник, 30-01-2012, 00:25 | Сообщение # 7
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
да и у меня вроде...

Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
Lyuda2562Дата: Понедельник, 30-01-2012, 19:49 | Сообщение # 8
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1942
Статус: Offline
Я напишу твое новое имя... Беззаботный Ветер
Это имя, особенное имя — Беззаботный Ветер. Всегда непредсказуем и неподвластен никому, никогда неожидаем. Тебе не о чем волноваться и незачем о чем-либо думать. Ты являешься неотъемлемой частью этого мира и непоколебимым врагом знойных дней. Забота не касается тебя, но на самом деле ты очень полезен и хочешь сделать мир лучше. ЭТО У МЕНЯ ТАК ПОЛУЧИЛОСЬ.


ВСЕГДА ТВОРИ ДОБРО, ВЕСЬ МИР ПРЕОБРАЗУЙ ЛЮБОВЬЮ!
 
selenaДата: Понедельник, 30-01-2012, 20:14 | Сообщение # 9
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Lyuda2562, во как! 0596

В моей реальности все возможно!!
 
Lyuda2562Дата: Понедельник, 30-01-2012, 22:44 | Сообщение # 10
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1942
Статус: Offline
ТАК ПОЛУЧИЛОСЬ. Я ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ, НАСКОЛЬКО ЭТО ПРАВДА. 12

ВСЕГДА ТВОРИ ДОБРО, ВЕСЬ МИР ПРЕОБРАЗУЙ ЛЮБОВЬЮ!
 
selenaДата: Понедельник, 30-01-2012, 22:48 | Сообщение # 11
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Людочка, не сомневайся!
Quote (Lyuda2562)
Ты являешься неотъемлемой частью этого мира и непоколебимым врагом знойных дней. Забота не касается тебя, но на самом деле ты очень полезен и хочешь сделать мир лучше
этим ты как раз и занимаешься..
00131 00131


В моей реальности все возможно!!
 
ЗвездочкаДата: Среда, 01-02-2012, 19:09 | Сообщение # 12
Идущий к свету
Группа: Форумчане
Сообщений: 229
Статус: Offline
Я НАПИШУ ТВОЕ НОВОЕ ИМЯ... ЗОЛОТОЙ ОГОНЬ
Это имя для тебя — Золотой Огонь. Твоя особенность — это красота и тепло, которое ты даришь людям. По сравнению с другим огнем, ты горишь как-то по-особенному. Душа твоя прекрасна, как и ты, и твоя внешность, но злость есть во всех. Твоя черта характера — всегда быть на высоте и не предаваться лишним мечтаниям. И ты, возможно, никогда не ждешь помощи со стороны.
sovushka, мы с тобой тезки 086143
Что-то в этом моем новом имени есть!)
Спасибо за тест selena,


 
selenaДата: Среда, 01-02-2012, 21:48 | Сообщение # 13
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Звездочка, 5

В моей реальности все возможно!!
 
AyrinaДата: Воскресенье, 12-02-2012, 23:30 | Сообщение # 14
Друзья
Группа: Друзья
Сообщений: 229
Статус: Offline
Ты нашла свое имя, и это имя — Скала. Такая крепкая и непоколебимая. Ты ни в чем не нуждаешься, но многие нуждаются в тебе. Что ты сделал для людей? Возможно, ты как стена, защищал их. Твоя сила и слава идет впереди тебя, но твоя честность, она же — справедливость, будет на твоей стороне и ты, оставив в тени — ложь и предательство, пойдешь вперед.

Вот что получилось 16 178


“ВСЕ, ЧТО СЛУЧАЕТСЯ, ИМЕЕТ ПРИЧИНУ”
 
люсияДата: Понедельник, 16-04-2012, 08:14 | Сообщение # 15
Мастера и учителя
Группа: Модераторы
Сообщений: 797
Статус: Offline
Я напишу твое новое имя... Туман
Именно это имя достойно тебя — Туман. Вечно скрывающий что-то в себе и чтобы узнать что, нужно пройти глубже. В тебе полно тайн и неизведанных черт характера. Конечно, неизбежны стычки между тобой и людьми, потому что люди бывают слишком слепы, чтобы понять то, что есть в тебе. Твоя особенность — быть все время скрытым от людей.
 
AlisaДата: Понедельник, 16-04-2012, 08:56 | Сообщение # 16
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 1340
Статус: Offline
Я напишу твое новое имя... Ветер Перемен
И вот оно, твое новое имя — Ветер Перемен. Такой непостоянный и неуправляемый, пускай немного предсказуем, но это не важно. Ты отличаешься способностью быть все время разным и импульсивным. Ни на чем не основываешься и не любишь постоянности. Ты особенен тем, что ты абсолютно свободен, и ты приносишь людям новые перемены. 14 16
Может быть на подсознательном уровне так и есть, все время хочу перемен. а живу в постоянстве. 36
Прикрепления: 6446938.gif (37.7 Kb)


Если ты хочешь чему то научиться, научись слушать тишину

Сообщение отредактировал Alisa - Понедельник, 16-04-2012, 08:59
 
ФеяДата: Понедельник, 30-04-2012, 13:33 | Сообщение # 17
Идущий к свету
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Статус: Offline
Я НАПИШУ ТВОЕ НОВОЕ ИМЯ... ДОЛИНА
Имя, которое ты будешь носить — Долина. Широкая и, кажется, бесконечная. Ты являешься неотъемлемой частью этого мира. Люди почитают тебя и помнят твое имя. Даже твоя душа, такая широкая и такая же приемлемая. В тебе почти нет зла, но ты прекрасен. Даже то, что ты делаешь иногда без каких-то усилий и усердных стараний, люди чтут и принимают. 0904 34 178
 
selenaДата: Среда, 05-09-2012, 16:16 | Сообщение # 18
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
прошло пол года как я впервые делала этот тест..повторила-и теперь совсем другое..из бушующего ветра мирно перешла в ...
. Долина

Имя, которое ты будешь носить - Долина. Широкая и, кажется, бесконечная. Ты являешься неотъемлемой частью этого мира. Люди почитают тебя и помнят твое имя. Даже твоя душа, такая широкая и такая же приемлемая. В тебе почти нет зла, но ты прекрасен. Даже то, что ты делаешь иногда без каких-то усилий и усердных стараний, люди чтут и принимают.

меняюсь solnce


В моей реальности все возможно!!
 
ЛенусяДата: Понедельник, 24-09-2012, 11:29 | Сообщение # 19
Идущий к свету
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Статус: Offline
Спасибо за тест,я
Бушующий Ветер
Имя твое заслуженное - Бушующий Ветер. Когда все кажется весьма тихим и спокойным - неожиданно появляешься ты. Зачем ты это делаешь? Чтобы люди стали чуть-чуть умнее. Пускай ты и угроза, но ты - и есть спасение. Даже иногда люди молили о том, чтобы ты появился. В чем ты особенен? Ты самый сильный ветер на свете и возможно, самый безумный.
 
люсияДата: Вторник, 25-09-2012, 09:02 | Сообщение # 20
Мастера и учителя
Группа: Модераторы
Сообщений: 797
Статус: Offline
Я напишу твое новое имя... Ветер Перемен

И вот оно, твое новое имя - Ветер Перемен. Такой непостоянный и неуправляемый, пускай немного предсказуем, но это не важно. Ты отличаешься способностью быть все время разным и импульсивным. Ни на чем не основываешься и не любишь постоянности. Ты особенен тем, что ты абсолютно свободен, и ты приносишь людям новые перемены.

Пол года назад я была туманом. 1


Сообщение отредактировал люсия - Вторник, 25-09-2012, 09:03
 
radost777Дата: Воскресенье, 30-09-2012, 19:24 | Сообщение # 21
Идущий к свету
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Статус: Offline
напишу твое новое имя...' - Аетерна
Я напишу твое новое имя... Бушующий Ветер Имя твое заслуженное - Бушующий Ветер. Когда все кажется весьма тихим и спокойным - неожиданно появляешься ты. Зачем ты это делаешь? Чтобы люди стали чуть-чуть умнее. Пускай ты и угроза, но ты - и есть спасение. Даже иногда люди молили о том, чтобы ты появился. В чем ты особенен? Ты самый сильный ветер на свете и возможно, самый безумный.
 
MilijaДата: Понедельник, 06-05-2013, 23:51 | Сообщение # 22
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
Я напишу твое новое имя... Небо
Имя, о котором мечтали бы многие - Небо. Безграничное, бесконечное. О тебе много людей думают, и многие хотели бы прикоснуться до тебя, что очень сложно. Ты - как мир, такой большой и открытый, но не совсем разведанный. В твоей душе полно загадок, но ты, свободный в своей собственном полете правишь своим миром. Ты всегда будешь душой компании.
У меня вот как получилось


Смотри на мир глазами сердца...
 
факелДата: Четверг, 09-05-2013, 21:38 | Сообщение # 23
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 611
Статус: Offline
Я напишу твое новое имя... Долина.
Имя, которое ты будешь носить - Долина. Широкая и, кажется, бесконечная. Ты являешься неотъемлемой частью этого мира. Люди почитают тебя и помнят твое имя. Даже твоя душа, такая широкая и такая же приемлемая. В тебе почти нет зла, но ты прекрасен. Даже то, что ты делаешь иногда без каких-то усилий и усердных стараний, люди чтут и принимают.

Красивое имя - Долина. 1739
 
TalakyДата: Пятница, 10-05-2013, 20:44 | Сообщение # 24
Стремящийся
Группа: Форумчане
Сообщений: 217
Статус: Offline
А у меня - Ветер Перемен
И вот оно, твое новое имя - Ветер Перемен. Такой непостоянный и неуправляемый, пускай немного предсказуем, но это не важно. Ты отличаешься способностью быть все время разным и импульсивным. Ни на чем не основываешься и не любишь постоянности. Ты особенен тем, что ты абсолютно свободен, и ты приносишь людям новые перемены.
 
Луч_СветаДата: Воскресенье, 12-05-2013, 19:33 | Сообщение # 25
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
Я НАПИШУ ТВОЕ НОВОЕ ИМЯ... ТИХОЕ МОРЕ

А вот имя, нашедшее своего хозяина - Тихое Море. Ты такой неприкосновенный и уж совсем тихий. Ты никого не трогаешь, тебя никто не трогает. О тебе нет лишних слухов, и если уж кто-то станет говорить о тебе, то это не надолго. Для тебя слава - она не очень важная штука, но о тебе говорят, как о достойном человеке. Местами ты бываешь вспыльчивым, но как всегда твое спокойствие делает тебя таким, как и прежде.

Вот,что у меня получилось....
Спасибо за тест! 1


Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними
 
нюта-тянДата: Понедельник, 29-07-2013, 10:24 | Сообщение # 26
Стремящийся
Группа: Форумчане
Сообщений: 151
Статус: Offline
Я НАПИШУ ТВОЕ НОВОЕ ИМЯ... ЛУНА

Твое имя, великое имя - Луна. Одинокая и постоянная. Все время пытаешься найти спутников, но в итоге спутники находят тебя. Люди порой не задумываются о том, что с тобой и как ты, но те, кто задумался, достоин тебя. Ты являешься светом во тьме и даже можешь быть душой компании. Твой характер отличается от обычных людей, потому что ты - особенный.
1
Благодарю за тест


Волшебство - это ты.

Сообщение отредактировал нюта-тян - Понедельник, 29-07-2013, 10:24
 
nykolДата: Четверг, 22-08-2013, 17:48 | Сообщение # 27
Странник
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Я напишу твое новое имя... :179:Золотой Огонь Это имя для тебя - Золотой Огонь. Твоя особенность - это красота и тепло, которое ты даришь людям.
По сравнению с другим огнем, ты горишь как-то по-особенному. Душа твоя
прекрасна, как и ты, и твоя внешность, но злость есть во всех. Твоя
черта характера - всегда быть на высоте и не предаваться лишним
мечтаниям. И ты, возможно, никогда не ждешь помощи со стороны.
Думаю, с этим можно согласиться   4_1
Интересненький тест.
 
ann47Дата: Суббота, 24-08-2013, 23:27 | Сообщение # 28
Проверенные
Группа: Пользователи
Сообщений: 505
Статус: Offline
Я напишу твое новое имя:Золотой Огонь Это имя для тебя - Золотой Огонь. Твоя особенность - это красота и тепло, которое ты даришь людям. 
По сравнению с другим огнем, ты горишь как-то по-особенному. Душа твоя прекрасна, как и ты, и твоя внешность, но злость есть во всех. Твоя черта характера - всегда быть на высоте и не предаваться лишним мечтаниям. И ты, возможно, никогда не ждешь помощи со стороны. 
К этому можно добавить, что, когда помощь предлагают сами, то не отказываюсь. Но, в основном, предпочитаю все делать сама. 1 Благодарю за тест. 38
 
StranikДата: Понедельник, 02-09-2013, 13:00 | Сообщение # 29
Странник
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Благодарю за тест! Я --Бушующий Ветер! Дочь прочитав сказала,что лучшая характеристика.очень точно и кратко.Просто СУПЕР!!! 1
 
StranikДата: Понедельник, 02-09-2013, 13:12 | Сообщение # 30
Странник
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Благодарю за тест! Я --Бушующий Ветер! Дочь прочитав сказала,что лучшая характеристика.очень точно и кратко.Просто СУПЕР!!! 1
 
факелДата: Пятница, 06-09-2013, 21:33 | Сообщение # 31
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 611
Статус: Offline
4 месяца назад я была Долиной, а сегодня:
И вот оно, твое новое имя - Ветер Перемен. Такой непостоянный и неуправляемый, пускай немного предсказуем, но это не важно. Ты отличаешься способностью быть все время разным и импульсивным. Ни на чем не основываешься и не любишь постоянности. Ты особенен тем, что ты абсолютно свободен, и ты приносишь людям новые перемены.
Прикрепления: 7626717.gif (63.2 Kb)


Сообщение отредактировал факел - Пятница, 06-09-2013, 21:35
 
ann47Дата: Пятница, 27-09-2013, 23:20 | Сообщение # 32
Проверенные
Группа: Пользователи
Сообщений: 505
Статус: Offline
Сегодня я Я НАПИШУ ТВОЕ НОВОЕ ИМЯ... ВЕТЕР ПЕРЕМЕНИ вот оно, твое новое имя - Ветер Перемен. Такой непостоянный и неуправляемый, пускай немного предсказуем, но это не важно. Ты отличаешься способностью быть все время разным и импульсивным. Ни на чем не основываешься и не любишь постоянности. Ты особенен тем, что ты абсолютно свободен, и ты приносишь людям новые перемены. 1
 
ИиссаДата: Пятница, 03-01-2014, 16:59 | Сообщение # 33
Идущий к свету
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Статус: Offline
Итак, твое новое имя - Южный Ветер. Приносишь людям тепло и радость, люди ждут тебя всегда с улыбкой на лице, а когда ты приходишь, то они радуются. Твоя особенность - это неожиданное появление и дарование тепла. Ты приходишь с Юга, чтобы выполнить свою миссию, и ты ее, в конце концов, выполняешь. 
Мне нравится.  :1:


Что излучаем, то и получаем.
 
helga7777Дата: Четверг, 24-04-2014, 21:01 | Сообщение # 34
Круг света
Группа: Пользователи
Сообщений: 289
Статус: Offline
А у меня.. А вот имя, нашедшее своего хозяина - Тихое Море. Ты такой неприкосновенный и уж совсем тихий. Ты никого не трогаешь, тебя никто не трогает. О тебе нет лишних слухов, и если уж кто-то станет говорить о тебе, то это не надолго. Для тебя слава - она не очень важная штука, но о тебе говорят, как о достойном человеке. Местами ты бываешь вспыльчивым, но как всегда твое спокойствие делает тебя таким, как и прежде.
Интригующе! Благодарю за тест!


Пусть пребудет Истинная Любовь во всем сущем сегодня и всегда
 
elena1238Дата: Четверг, 24-04-2014, 22:14 | Сообщение # 35
Странник
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Я НАПИШУ ТВОЕ НОВОЕ ИМЯ... НЕБОИмя, о котором мечтали бы многие - Небо. Безграничное, бесконечное. О тебе много людей думают, и многие хотели бы прикоснуться до тебя, что очень сложно. Ты - как мир, такой большой и открытый, но не совсем разведанный. В твоей душе полно загадок, но ты, свободный в своей собственном полете правишь своим миром. Ты всегда будешь душой компании.Спасибо!!!!!!Интересный тест мне очень понравился 1

Сообщение отредактировал elena1238 - Четверг, 24-04-2014, 22:15
 
LanalitaДата: Суббота, 05-07-2014, 00:10 | Сообщение # 36
Странник
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
А у меня вот что получилось:
Я НАПИШУ ТВОЕ НОВОЕ ИМЯ...
Имя, полное загадок - Родник.Чистый и манящий. Тебя трудно найти, но когда находишь, то счастье приходит в сердца людей. Откуда берутся твои истоки - никому не известно, но если идти вперед, к твоему сердцу, то всегда можно будет узнать. Где-то глубоко в твоей душе живет прекрасный человек, который ждет чуда и ты - особенный.

Спасибо за тест, очень интересно и приятно!


Только Любовь Преобладает

Сообщение отредактировал Lanalita - Суббота, 05-07-2014, 00:11
 
факелДата: Четверг, 10-07-2014, 10:55 | Сообщение # 37
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 611
Статус: Offline
И вот оно, твое новое имя - Ветер Перемен. Такой непостоянный и неуправляемый, пускай немного предсказуем, но это не важно. Ты отличаешься способностью быть все время разным и импульсивным. Ни на чем не основываешься и не любишь постоянности. Ты особенен тем, что ты абсолютно свободен, и ты приносишь людям новые перемены.

Прошел почти год, а имя мое не изменилось  -  ветер Перемен! 
Прикрепления: 6576188.jpg (235.7 Kb)
 
СВЕТ без границ » Практическая работа » Он-лайн сеансы » Я напишу твое новое имя... (тест)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Свет без границ Copyright  © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz