Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг
28-03-2024, 17:05
СВЕТ без границ
Главная СВЕТ без границ Регистрация Вход

Личные сообщения() · Новые сообщения Участники · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
СВЕТ без границ » Практическая работа » Практика » СКОРАЯ ПОМОЩЬ. Программа очищения и исцеления
СКОРАЯ ПОМОЩЬ. Программа очищения и исцеления
selenaДата: Четверг, 12-07-2012, 16:03 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
СКОРАЯ ПОМОЩЬ. Программа очищения и исцеления


При работе в форс-мажорных ситуациях запрос на проведение работы не требуется. При проведении этой работы впервые необходимо озвучить намерение: - Я провожу работу по программе « Скорая Помощь». Объем и глубина процесса осуществляются в той мере и степени, которые позволяет и допускает Великий Закон (по умолчанию).

1. ПРИМЕНЕНИЕ ПРОГРАММЫ ДЛЯ РАБОТЫ С ЧЕЛОВЕКАМИ
- Разрушение негативных программ и инграмм в энергии Огня.
Фигура очищаемого визуализируется в центре костра (цвет и свет огня костра могут быть различными в зависимости от необходимости). Из центра костра, включая в себя фигуру очищаемого, поднимается символ Эфи Тэ . Озвучивается веление на разрушение негативных программ и инграмм.
- Очищение от негативной энергетической грязи и негативных эмоциональных состояний в энергии Воды. Фигура очищаемого визуализируется, омываемая водопадом. Водопад активизируется левосторонним Чо Ку Рей. Из центра водопада, включая фигуру очищаемого, опускается символ Чар'эй.
- В потоке энергии РейКи провести очищение чакр, а также всех пробоев, дыр, разрывов в ауре, двойниках, диафрагмах. Работа проводится символами Чо Ку Рей (левосторонний) и Эфи Тэ. Затем восстанавливается их целостность символом Мэй ЭйрЛ № 3.
- В потоке энергии РейКи сгармонизировать тонкие тела, двойники, физическое тело, пространства символом Мэй ЭйрЛ № 2, а пространства и уровни активированных сознаний - символом БайЕ Тье .
- Фигура помещается в символ Скейч Хо и озвучивается веление: «Включаю Программа Исцеления» и указывается время проведения работы.

2. ПРИМЕНЕНИЕ ПРОГРАММЫ ДЛЯ РАБОТЫ С ЖИВОТНЫМИ
- Очищение всех тел, включая физическое, производится в костре (энергия Огня) и символом Эфи Тэ или Чар'эй*
- Омыть все тела водопадом (энергия Воды), активизированным символом Чо Ку Рей (левосторонний).
- Надеть символ Скейч Хо на животное и озвучить веление: «Включается Программа Исцеления» и указывается время проведения работы.

3. ПРИМЕНЕНИЕ ПРОГРАММЫ ДЛЯ РАБОТЫ С ВОДОЕМАМИ.
- Разрушение негативных структур - символом Эфи Тэ /Озвучить намерение/
- Очищение водоема - символом Эфи Тэ /озвучить намерение/
- Очищение и исцеление Энергии Воды - символом Чар'эй.
- Структуризация воды – символом Эль Терра «Живая вода»*.

4. ПРИМЕНЕНИЕ ПРОГРАММЫ ДЛЯ РАБОТЫ С ЗЕМЛЕЙ.
- Для поверхностного очищения применяется символ Эфи Тэ. Рисуется либо большой - по размеру поверхности, либо «крутится и гуляет» по очищаемой поверхности - небольшой .
- Если работу необходимо провести не только на поверхности, но и на глубине, приоритетно применяется символ Эль Терра «Земля»*. Программа работы «очищение, исцеление, насыщение Энергией Земли» оговаривается аффирмацией с применением символа.
- Если необходимо, чтобы работа шла длительное время, над рабочей поверхностью формируется временной Купол. Символ Исса Харт* размещается на поверхности Земли, на поверхности Купола и внутри Купола. Зафиксировать время проведения работы.
- Гармонизация жизнепотоков наземных и подземных проводится символом Мэй ЭйрЛ № 2. Уровень земли находится по центру символа.
- При работе по исцелению деревьев применяется символ Хил’Лс, который располагается от вершины дерева до низа корней.

5. ОЧИЩЕНИЕ И ИСЦЕЛЕНИЕ МЕСТ СРАЖЕНИЙ И КАТАКЛИЗМОВ.
а) Для очищения израненного пространства применяется последовательно три Костра (интервал между ними – по запросу)
- первый Костер – СИНИЙ (как вариант КРАСНЫЙ ) + символ Эфи Тэ
- второй Костер – ФИОЛЕТОВЫЙ + символ Чар’эй*
- третий Костер – БЕЛЫЙ + символ Эфи Тэ + символ Мэй ЭйрЛ № 3 + символ Мэй ЭйрЛ № 2.
б) Изумрудно-голубое Озеро + символ Эль Терра «Мертвая вода»* + Эль Терра «Живая вода»*
в) Для завершающего этапа исцеления над очищаемым пространством устанавливается БЕЛЫЙ Купол и наполняется энергиями символа Эль Терра «Земля»* + символ Чо Ку Рей (правосторонний и левосторонний) + Символ Сей Хей Ки + символ Дао Ке Мио (если работу проводит Мастер РейКи).

СТРУКТУРИРОВАНИЕ ВОДЫ

1. Вода питьевая и для приготовления пищи.
- для очищения от негативной органики и химических примесей вводятся символы Эфи Тэ и Эль Терра «Мертвая Вода»*
- для насыщения Энергией Воды применяется символ Эль Терра «Живая Вода»*
- для гармонизации структуры воды ввести символ Мэй ЭйрЛ № 2.
2. Вода для купания. Душ.
- В струи воды подключается «Душ РейКи», активизированный левосторонним символом Чо Ку Рей.
- Вводятся символы Эфи Тэ и Эль Терра «Живая Вода»*
- Обратиться к духам (стихиалям) Воды с просьбой-велением: «Омыть и очистить энергией воды все тела, двойники и диафрагмы от энергетической грязи, физической, а также от негативных энергий, вибраций, излучений, состояний».
3. Вода для купания. Ванна.
- Наполняется энергией РейКи, активизируется символом Чо Ку Рей правосторонним и левосторонним с программой-аффирмацией «Очищение и исцеление»
- Вводится символ Эфи Тэ с аффирмацией «На очищение».
- Завершает структурование воды введение в нее символа Мэй ЭйрЛ № 2.

Символы системы «Скорая Помощь»
Эфи Тэ
Скейч Хо
БайЁ Тьё
Хил’Лс
Мэй Эйр'Л № 2 /гармонизация/
Мэй Эйр'Л № 3/восстановление целостности/

Примечание: * - с этими символами можно ознакомиться
http://my.mail.ru/community/skoraipomosh/7FB404F758E5F567.html
Прикрепления: 1648912.jpg (3.4 Kb)


В моей реальности все возможно!!
 
MilijaДата: Четверг, 09-05-2013, 00:00 | Сообщение # 2
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
selena, информация просто супер!!!БлагоДарю!

Смотри на мир глазами сердца...

Сообщение отредактировал Milija - Четверг, 09-05-2013, 00:01
 
sovushkaДата: Четверг, 09-05-2013, 00:27 | Сообщение # 3
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
«СКОРАЯ ПОМОЩЬ» СимволыВ своей работе для усиления потока энергий мы использовали разные методики: акафисты, молитвы, веления, розарии, но меня всегда восхищала работа с символами. Какова цель любой работы энергиями? Призвать конкретный вид энергии, усилить его до необходимой мощности, заякорить на конкретный объект в необходимом объеме, а еще очень хочется, чтобы на эту работу не было необходимости тратить очень много времени. И не потому, что ленишься, а просто время стало очень быстрым и его просто не хватает.

КАК РАБОТАТЬ С СИМВОЛАМИ
СИМВОЛ - это знак, имеющий условное тайное значение. 
При духовной энергетической работе любого направления он даёт возможность исполнить её наиболее эффективно. Позволяет исполнить задуманное в более короткие сроки с минимальными энергетическими затратами.
Символ сам усиливает поток необходимой энергии, концентрирует его и заякоряет на проблемной ситуации или органе. Конкретно на месте, где требуется исцеление, будь то небольшая рана или же глобальная проблема.
Вы можете работать с любым энергетическим Пламенем, с энергией Рейки, с любыми методиками и техниками, но, подключив к ним символы, - вы КОНКРЕТИЗИРУЕТЕ, ОПТИМИЗИРУЕТЕ и УСИЛИВАЕТЕ РАБОТУ.
Символ активизирует свои энергии, концентрирует их, увеличивает мощность и якорит на заданном объекте (чтобы не произошло рассеивания). Но, что особенно ценно – дает возможность сэкономить ваше личное время. А оно сейчас бежит неумолимо.
Для этого необходимо задать нужное время самостоятельной работы символа, чтобы он продолжал своё действие уже после вашего непосредственного целительства и рукоположения.
Для работы необходимо активизировать символ. Его необходимо либо нарисовать /реально или мысленно/, либо свизуализировать картинкой, а затем озвучить три раза его мантру. Название символа и его мантра активизации обычно совпадают. 
Когда я проходила инициацию РейКи, меня учили рисовать символы строго в определенном направлении и последовательности.
Но в дальнейшем я поняла, что от варианта начертания символа зависит направленность его работы.
А поскольку все символы многомерны, то и вариантов их работы очень много. Поэтому я рекомендую символы визуализировать, активизировать мантрой, а затем озвучивать намерение.

Но это не значит, что при этом не надо включать другие методики. Выбор за вами – наличие времени, внутренняя потребность, да просто ваша интуиция.

ЧАРЭЙ - СИМВОЛ ФИОЛЕТОВОГО ПЛАМЕНИ .

ЧАРЭЙ - Символ Архангела Задкиила. Фиолетовое пламя.
Луч Свободы и Трансмутации – 7 Аспект Святого Духа

1.Призываем ФИОЛЕТОВОЕ ПЛАМЯ и оговариваем цель, направление работы. (Например: необходимо провести очистку раны или органа, пространство)
2.На проблемное место ставим символ ЧАРЭЙ, произносим его три раза и задаём ему программу (очиститель, вытяжка, трансмутатор негатива, сорбент, осветлитель, дезинфектор, промыватель …. и т.д.)
3. Усиливаем поток фиолетового пламени и видим/представляем , как ЧАРЭЙ концентрирует в себе это пламя, оставаясь наложенным на больной орган. 
4. Далее задаём символу ЧАРЭЙ дополнительное время работы, озвучив это в намерении : «Работать 2 часа, или 5 часов или 24 часа или 15 минут – столько, сколько необходимо по ситуации».

Теперь можно заняться своими делами. А энергия символа ещё продолжит работу столько времени, сколько вы зададите.
Применение символа ЧАРЭЙ и других Архангельских символов крайне разнообразно. Здесь можно свободно проявлять своё творчество.
Вы можете давать символу образ, характерный его работе, например:

Лапти Чарэй – их удобно надевать на ноги (они могут согревать, вытягивать негативную энергию через чакры ног и т.д.);
Таким образом, символ получает смысловую и образную нагрузку. Это делает его лёгким и простым в работе.
Душ Чарэй – омывает все тела: физическое и энергетические от усталости, от стресса, от депрессии, от вирусов и т.д.
Бассейн Чарэй – питает все тела фиолетовым пламенем, купание в нем очищает, преображает, стирает негативные программы, негативную память и т.д.
Плащ Чарэй - Оболочка Чарэй вокруг ауры лучшая защита, причем не агрессивная, поскольку не отражает удар, а трансмутирует негативную энергию в Свет и Любовь, или в случае сильного и жесткого энергетического нападения – в нейтральную энергию.
Вытяжка Чарэй – устанавливается на окна помещения, если необходимо убрать отрицательную энергетику, выплеснувшиеся негативные эмоции и т.д.
Возможно применение символа ЧАРЭЙ также и для очищения каналов, меридианов, чакр, органов, ауры … и т.д. и т.д.

ПОСКОЛЬКУ ЧАРЭЙ ЯВЛЯЕТСЯ СИМВОЛОМ АРХАНГЕЛА ЗАДКИИЛА, СООТВЕТСТВЕННО ОН ИМЕЕТ В СВОЕЙ РАБОТЕ НАПРАВЛЕННОСТЬ ФИОЛЕТОВОГО ПЛАМЕНИ: на очищение, трансмутацию негативной энергии в свет, на освобождение от старых программ и тяготеющих привязанностей, дурных привычек, на улучшение взаимоотношений и т.д.

«ЭНЕРГИИ ЗЕМЛИ» - Символы Эль Терра
1. Символ Эль Терра «Земля»

Этот символ позволяет взаимодействовать с Землей/Гаей. Исцеляющая энергия Земли нежная, легкая, по ощущениям напоминает пепел. 
Чаще всего для работы он визуализируется/рисуется таким образом:
1)от середины символа верхняя часть «петелечка» располагается над землей, в нее помещаете себя или того, с кем проводите работу;
2)нижняя часть символа «завитушка» погружается глубоко в землю.
Затем вы активизируете символ мантрой «Эль Терра» - три раза и высказываете намерение / цель работы, например: 
- Матушка-Земля, помоги исцелить сердечно-сосудистую систему (воспаление…, головные боли и т.д.). Но при этом помните, что проблему вы нарабатывали годами, так что имейте терпение и работайте не один-два раза. И еще надо помнить, что практически все наши болезни – это наши негативные мысли и эмоции. Если мы их не будем исцелять/исправлять , очищать и переводить в позитивные, то вряд ли освобождение от последствий наших мыслей, то бишь болезней, будет окончательным; 
- хорошо энергией Земли снимаются стрессы;
- просите наполнить себя жизненной силой.
Следующий этап работы: 
1 вариант – вы представляете, что вместе с символом погружаетесь в землю и находитесь там необходимое время (его определяете сами либо по запросу, либо по ощущениям) 
2 вариант - вы представляете, что легкая, ласковая энергия Земли поднимается и полностью вас окутывает.
В завершение поблагодарите Матушку-Землю и пошлите ей свою энергию любви и признательности.

Если вы хотите не просить об исцелении, а поработать, помочь Матушке-Земле, то на этот символ наложите его зеркальное отражение и тогда внизу будет «шарик» и символ начинает работать как энергия интеграции с Землей.

В энергиях РейКи символ работает более мощно.

2. ЖИВАЯ И МЕРТВАЯ ВОДА

Все помнят сказки – с помощью мертвой воды восстанавливалась целостность тела погибшего героя, а затем живой водой тело оживлялось. Наука в свое время разработала методику изготовления «живой и мертвой» воды. Пора уже сказку делать былью. А сегодня в наше ускорившееся время и время повышающихся энергий Земли приходят техники «Быстрого действия» и как инструменты в этой работе даются символы, которые позволяют заякорять необходимую энергию. Пришел символ энергии «мертвой» воды, которым можно восстанавливать работу разрушенной/заблокированной энергетической структуры Организма, включая тонкие тела. Этим символом рекомендуется очищать загрязненные водные источники и водоемы.

Символ ЭЛЬ ТЕРРА «Мертвая Вода»

Мантра символа ЭЛЬ ТЕРРА /три раза/

А как работать символом живой воды, вероятно, нет необходимости много объяснять – оживлять, структурировать, насыщать жизненной силой и т.д…. Простор для творчества неограничен. 

Символ ЭЛЬ ТЕРРА «Живая вода»

Мантра символа ЭЛЬ ТЕРРА /три раза/

Р.S. Символы ЭЛЬ ТЕРРА «Земля», ЭЛЬ ТЕРРА «Мертвая Вода», ЭЛЬ ТЕРРА «Живая вода» имеют одинаковую мантру, так как это символы ЭНЕРГИЙ ЗЕМЛИ. Их отличие в начертании символа и в вашем озвученном намерении работы. Например: - Я работаю с символом ЭЛЬ ТЕРРА «Мертвая Вода» для очищения озера (визуализируйте его над озером) и произносите мантру /Эль Терра, Эль Терра, Эль Терра/. Прошу символ энергии работать до необходимого уровня очищения воды озера. 
При любой работе не бойтесь допустить ошибку /главное – позитивное намерение/. Учителя просят – ТВОРИТЕ.

СИМВОЛ ГАЛАКТИЧЕСКОГО ЛУЧА СИНХРОНИЗАЦИИ "ЛИ ФЭЙ МИ МИ ФЭЙ ЛИ"


Перед празднованием 21.12.10, пришло сообщение о том, чтобы мы принимали и заякоряли Луч Синхронизации с помощью символа. А уже во время медитации 21.12 пришла более полная информация о самом символе и его применении. Например, для синхронизации основных чакр, рисунок символа проецируется на всю линию чакр, трижды озвучивается мантра и высказывается намерение.
Вообще, применение символа исходите из смысла – ЛУЧ СИНХРОНИЗАЦИИ – всех тел, всех уровней сознаний, целей и задач Пути и жизни и т.д. Наверное, у каждого будет свой подход и свое понимание.

Новый Галактический Луч Синхронизации
Учитель Кут Хуми через Анну Титаренко
22.12.2010 

Я приветствую Вас друзья, я снова на связи и спешу сообщить вам о новом Луче Синхронизации, который был запущен 21 декабря. Он будет работать до 4 января и нести энергию полной вашей гармонизации, ДНК, клеток памяти и т.д.
Он цвета индиго (темно синего с фиолетовым переливом).
Заведую этим Лучом я, и если вы не знаете как с ним работать, или как к нему подключиться - призовите меня, я проведу работу по синхронизации вас с этим Лучом.

Работа с Лучом Синхронизации: 

Призываете меня, как проводника этой энергии. Для гармонизации ставьте символ "Ли Фэй Ми Ми Фэй Ли" вертикально на тело и горизонтально на голову ( если смотреть сверху - на макушку).
Так будет происходить подключение к Лучу и гармонизация в теле всех потоков энергии, которые входят в тело (этот знак как бы расширяется от вашего тела, вырастая до Ху Наб Ку (Центральное Солнце) и к Ядру Земли (Матушка Гайа)
А так же идет гармонизация ваших полушарий, так как мозг - это приемник, в который поступает новая информация, и Луч поможет расширить ваше сознание! К этому Лучу желательно подключаться каждый день до 4 января 2011 года, так как вслед за этим Лучом придут энергии Новой Земли (новые энергии Зари Ана), к которым вы должны быть готовы. 
Следующие энергии будут вас сонастраивать с Новой Землей для того, чтобы вы легче совершили Переход и ваше физическое тело было к этому готово!

Прощаюсь мои любимые, до новых встреч!
С любовь благодарностью, Кут Хуми!

ГОЛУБОЕ ПЛАМЯ. Символ Голубого Пламени - МайО Раа

Целительный дар Небес – Голубой огонь (Соль Земли).

Я есть учитель Сен-Жермен и сила моя от Света. 
Я сейчас продиктую вам сакральное веление для возжигания Голубого Огня.

Приди в мои Руки, Голубой огонь, Соль земли, и согрей мое Сердце своим негасимым светом. 
Приди в мое Сердце, Голубой огонь, Соль земли, и охлади мой Разум. 
Приди в мой Разум, Голубой огонь, Соль земли, и вознеси меня в Духовные Сферы.
Аминь.

Сегодня вы проведете «Медитацию Голубого огня». Я дам вам задание такое: вы соединитесь в круг и окружите свой круг шаром Голубого огня, в котором вы очистите свои тела от черноты. Потом вы зажжете свои сердца от этого огня и повысите свои вибрации, потом вы возьмете его в ладони и согреете им себя с головы до ног – омоете руками с огнем все тело (можно виртуально). Сегодня вы станете выше и сильнее, чем были до сих пор.
Дорогие мои ученики! Вы получили постоянный источник Новой силы. Это есть целебная энергия от иерархии. Вы можете включать ее, просто визуализируя в ладонях. Вы можете использовать техники Рейки (позиции) для пользования Голубой Силой. Название этой Силы – «Соль Земли». Многие люди готовы ее воспринять и ею пользоваться. Вы можете посылать ее на расстояние. Визуализируйте человека, который нуждается в вашей помощи, и сдуйте с правой ладони голубой шарик энергии. Скажите (лучше вслух): «Посылаю такому-то Соль Земли».

Вся планета сегодня окутана Голубым огнем. Земля выгорает от черных энергий, и вы поможете ей в этой работе, если будете Голубым огнем очищать себя и своих близких, свои дома, свои офисы. Работая с человеком, получите его согласие, а так называемые «неживые объекты» вы можете омывать голубым огнем скрытно от окружающих. Очистите свое рабочее помещение, и вы увидите, что в нем станет комфортнее, сотрудники станут доброжелательнее.
Вы искали себе универсальный источник Силы – вы его получили. Теперь попробуйте, поэкспериментируйте, нарабатывайте опыт, методики. Через три месяца вы обменяетесь опытом. Вы создаете новую систему энергетического оздоровления.
Как вам инициировать другого человека? Вы берете его за правую руку левой рукой и кладете сверху свою правую ладонь. Передаете шарик голубого огня из своей ладонной чакры в чакру этого человека, он входит, доходит до сердца и выходит из левой ладони. Можно инициировать сразу много людей, соединив их в круг. Если вы в чем-то ошибетесь, это не страшно. В вас он горит, и даст любому, кто согласен принять, инициацию. Учитесь, пробуйте, копите новый опыт. Никому никакого вреда быть не может... Чтобы вы вложили свои силы в распространение Голубого огня, предложите им воспользовВместо велений мким, своим друзьям, даже незнакомым людям на отдыхе, в поездке. Кто согласен его принять, пусть его получит.

Омывайтесь им ежедневно, и через 17 дней оцените перемены в себе. Сегодня день первый. После этого вы можете работать с Голубым огнем не ежедневно, но 17 дней подряд дадут вам число 8, которое закрепит эту энергию в вашем теле физическом и эфирном. Вы сможете проводить мощные потоки Голубого огня, не такие, как сегодня, гораздо больше. Он может охладить вас в жару, согреть в холод, он усилит регенерацию тканей, снимет боль, и не только боль, но и ее причину (естественно, не моментально). Если есть боль, значит, есть болезнь. Боль уйдет быстро, а болезни уходят медленно. Чудесных исцелений не ждите, работайте, и учите других тому, что найдете – как и когда лучше воздействовать на различные недуги. Пробуйте! Ваши Наставники помогут вам нащупать верные пути.
Можно ли осуществить инициацию на расстоянии? Для тонких энергий время и расстояние не существуют. Вы можете передать Голубой огонь по телефону и даже в письме. Визуализируйте своего партнера и передайте ему Огонь, естественно, с его согласия. Пусть он распространится по всему миру. Он поможет всем, и самой Земле, выздоравливать на всех планах. Чистота всех тел с помощью Голубого огня может быть достигнута гораздо быстрее. Мысли черные сжигайте в нем.

Голубой огонь будет жить в каждом вечно, даже за гранью земного бытия. Голубой огонь пришел из глубины космоса для того, чтобы дать силы и способность жить полнокровно и счастливо. Омывайте Голубым огнем продукты, и они станут безопасными. Омывайте Голубым огнем воду, и она станет целительной.
Голубой огонь – новая энергия, и еще мало людей с ней знакомы. Будем его дарить всем, кто нам дорог и близок, и всем, кто нам отвратителен и низок. Нет недостойных! Несите его всем и каждому, учите и учитесь сами. Мы еще и сами не наработали методик. Главное, знайте – в нем только польза, только любовь, только возвышение. Нет никакой опасности. 
Живите в радости! Дарите радость! Соль Земли есть новый Символ Нового мира! Нарисуйте на листке бумаги свечу, горящую голубым огнем, это поможет вам его визуализировать. Чистые мысли, чистые чувства, чистое тело – вот цель, а средств много, и Голубой огонь – одно из них. 
Дорогие ученики! Завтра вы проснетесь, и первое, что сделаете - омоетесь Голубым огнем. Желаю вам успехов в освоении новых энергий. Визуализируйте Огонь на ладонях, и делайте это сегодня несколько раз для закрепления. Вы ощутите прохладу в центре ладоней. После этого постарайтесь переключить на тепло, это поможет вам включиться в Поток. Когда вы будете передавать Огонь другим людям, научите их визуализировать его несколько раз в день. Гасите все негативные эмоции Голубым огнем, он успокаивает и умиротворяет. Чистите Голубым огнем кожу и кровь, волосы, зубы, ногти, этот огонь вам дан на благо и он высокими вибрациями отразит от вас все негативные внедрения. Вирусы и бактерии сгорят под его воздействием. Стремитесь к тому, чтобы он постоянно горел у вас в ладонях, тогда все, к чему вы прикасаетесь, будет очищаться от грязи и империла. Называйте его по имени – «Соль земли», этим вы его закрепите на уровне планетного тела, и он будет работать не только для каждого из вас, но и для всей планеты. Кармические проблемы тоже возможно прожигать Голубым огнем. Если вы определите, что человек испытывает кармическое наказание или проживает урок, вы посоветуйте ему включать огонь, тогда ему будет легче пронести этот урок и решать свои проблемы. Огнем можно воздействовать и на ситуацию. Вы строите определенные планы, запишите их на бумаге и омойте этот лист Голубым огнем. Все то, что написано, пойдет прямо «Богу в уши»! Благодаря этой Силе вам предстоит многому научиться и многое познать. Еще только первые опыты вы произвели с этим подарком, а уже имеете реальные плоды! Старайтесь чаще себя омывать огнем, вы почувствуете, как оздоравливаетесь и омолаживаетесь.
Мойтесь под душем с Голубым огнем, готовьте еду с Голубым огнем. Причина многих болезней в том, что вы теряете Жизненную Силу на производство негативной энергии, а Голубой огонь отрезвляет вас, и негативные эмоции уходят. Научите своих близких жить с Голубым огнем в сердце и в руках, тогда в семьях будет больше покоя и взаимопонимания, меньше слез и обид. Это все, что мы хотели от вас. Работы у вас будет много.

В добрый час. Аминь. Сен-Жермен.

Я есть Учитель Калитний.
У кого есть заболевания опорно-двигательного аппарата, костей, суставов, позвоночника, делайте упражнения с Голубым огнем – запускайте его в костную ткань (через макушку визуально). Ешьте молочные продукты обезжиренные, лучше без консервантов.
Имеющие заболевания обменных процессов, нарушения в гормональной сфере – делайте упражнения по наполнению Голубым огнем щитовидной железы, надпочечников, половых желез. Голубым огнем можно восстановить проходимость фаллопиевых труб, удалить спайки, послеоперационные и травматические рубцы – попробуйте! Обязательно включайте Голубой огонь под душем, в бане, обрабатывайте им воду для питья и для полива растений. Старайтесь ежедневно пользоваться Голубым огнем, это поможет вам наработать эффективный канал, который будет легко включаться, и помогать вам жить, и сохранять здоровье телесное и душевное.
Вот еще несколько советов: становясь утром на ноги, включайте Голубой огонь сразу же, омойтесь им от макушки до пальцев ног, это придаст вам бодрости и сил для дневных забот. Включайте Голубой огонь при ситуациях, когда требуется быстрое принятие решений. Включайте его, когда у вас плохое настроение, усталость, депрессия. Делитесь им с вашими детьми и престарелыми родственниками, им он поможет сохранить силы и здоровье. Научите их самостоятельно включать Голубой огонь. Дети смогут это делать с 6-7 лет. Чтобы научить детей включать Голубой огонь, расскажите им о визуализации, у детей это очень легко получается. Запрет на включение Голубого огня только для беременных менее 16 недель (потом можно и даже полезно) и для больных душевными расстройствами, так как они могут использовать его неправильно, то есть, спровоцировать обострение. Таким больным могут помочь их родные.

СИНИЙ ОГОНЬ. Символ Синего Огня РадоГ

Я есть Сен-Жермен и Сила моя от Света.
Сакральное веление по активации Синего луча:

«Союз Земли и Неба несет Синий луч.
Союз души и тела несет Синий луч.
Союз человека и Творца несет Синий луч.
Союз Момента и Вечности несет Синий луч.
Вечность – Момент. Момент – Вечность.
Синий луч – символ соединения Микрокосма и Макрокосма. Связующий, соединяющий, созидающий. Аминь». 
Синий луч проводит на землю Архангел Метатрон.

Откройтесь навстречу потоку Синего луча цвета индиго. В состоянии медитативного расслабления вы сможете полностью наполниться этой энергией. Таким образом, эта энергия откроет в вас совершенно новое восприятие своего физического тела, вы станете чувствовать все процессы, происходящие в нем. Например, вы узнаете, как вырабатываются ферменты в поджелудочной железе, как желчь выходит в двенадцатиперстную кишку. Вы почувствуете все внутри. Сначала это может показаться неприятным, но постепенно вы сможете самостоятельно проводить внутренний осмотр систем организма и направлять туда Синюю энергию. Синяя энергия есть целительная для физического тела. Это следующий шаг после Голубого пламени.Синяя энергия есть Соль Небес. Теперь у вас есть две энергии, которые взаимно противоположны по спектральному классу, то есть, они находятся в противофазе и никогда не смешиваются. Эти энергии могут течь только навстречу друг другу, создавая электромагнитное поле целительного диапазона.
Берите на вооружение, работайте с Синей энергией для выстраивания гомеостаза, регулировки всех систем физического тела. Онкология тоже может поддаваться разрушению с помощью Синей энергии. Проводите ее по сосудам лимфатическим и кровеносным. Наполняйте этой энергией кровь и лимфу, жидкие среды, и ваши тела будут проводить высокие вибрации. Начнут нормализоваться процессы пищеварения, наполнение сосудов и отсюда давление, головные боли снимайте Синей энергией. Проводите ее через чакры в органы физического тела по принципу близкого расположения. Активируйте свои шишковидные железы Синей энергией. Только не перестарайтесь. 
Синяя энергия сейчас набирает силу и многие уже начинают видеть ее проявления в мире. Люди своими эмоциями привлекают этот диапазон. При работе с Голубым огнем и Синей энергией одновременно, проводите их навстречу друг другу, но не проводите в одном направлении, так как они гасятся. При работе с Синей энергией, вы должны чувствовать охлаждение в руках и в ногах, а пациент может испытывать озноб. Сами себе делайте наполнение через чакры или через сосуды Синей энергией, это помогает очищению всего тела, Синяя энергия проникает в каждую клетку организма и вычищает из нее токсины и шлаки. Может пойти процесс очищения с поносом и слюнотечением, потливостью. Вам станете намного лучше после того, как ваш организм освободится от шлаков, скопившихся в клетках. 

НОВЫЕ ПРАКТИКИ ПРИМЕНЕНИЯ ГОЛУБОГО И СИНЕГО ОГНЯ

САКРАЛЬНОЕ ВЕЛЕНИЕ ДЛЯ ВОЗЖИГАНИЯ ГОЛУБОГО ОГНЯ 
«Приди в мои Руки, Голубой огонь, Соль земли, и согрей мое Сердце своим негасимым светом.
Приди в мое Сердце, Голубой огонь, Соль земли, и охлади мой Разум. Приди в мой Разум,
Голубой огонь, Соль земли, и вознеси меня в Духовные Сферы. Аминь».
САКРАЛЬНОЕ ВЕЛЕНИЕ ДЛЯ ВОЗЖИГАНИЯ СИНЕГО ОГНЯ 
«Союз Земли и Неба несет Синий луч.
Союз души и тела несет Синий луч.
Союз человека и Творца несет Синий луч. 
Союз Момента и Вечности несет Синий луч. 
Вечность – Момент. Момент – Вечность.
Синий луч – символ соединения Микрокосма и Макрокосма. Связующий, соединяющий, созидающий.
Аминь».

Р.S. Возможна активация и заякорение энергий с помощью символов РадоГ и МайО Раа. Названия символов являются мантрами, то есть для активации энергии необходимо визуализировать символ и трижды произнести его мантру.

Синий огонь имеет огромную мощь. Его энергии очень холодные и могут локализовать воспалительные процессы. Вода, заряженная с помощью Голубого огня (снизу) и Синего огня (сверху) будет практически 100% структурированной и готовой воспринять любую информацию – на нее можно будет начитывать молитвы, веления и просто просьбы об оздоровлении. 


УПРАЖНЕНИЕ «ОМЫВАНИЕ ГОЛУБЫМ ОГНЕМ»
Возжигание Голубого Огня на ладонях. Ладони ставятся на грудь на уровне Анахата-чакры (сердечной) пальцами вниз, совершаются вращательные движения в противоположные стороны 3 раза – омывание груди. 
Ладони скрещиваются на уровне Вишудхи, затем на Аджне, на Сахасраре. Затем правая ладонь накладывается на 7 шейный позвонок пальцами вниз, а ладонь левой руки на копчик пальцами вниз. Затем руки складываются на животе – на Манипуре, затем внизу живота симметрично по бокам (на проекции яичников у женщин), затем аналогично сзади. Затем руки поместить в промежность. Потом накладывать поочередно ладони на коленные суставы – одна сверху, другая снизу. В заключение поочередно накладываются ладони на стопы – одна на пятку, другая на пальцы. 
Это упражнение хорошо делать по утрам, еще это упражнение очень эффективно работает в сочетании с водными процедурами – в душе, например. Омываться Голубым огнем полезно после пребывания в людном месте, чтобы нейтрализовать негативные энергетические воздействия

УПРАЖНЕНИЕ «ОМЫВАНИЕ СИНИМ ОГНЕМ»
Вы осторожно склоняетесь, и обхватываете себя за щиколотки, включаете Синий огонь. Проводите его по наружным меридианам ног. Все движения производите, не отрывая рук от тела. Совершить 3 вращения вперед раскрытыми ладонями на уровне коленей, затем тазобедренных суставов. Довести ладони до груди, накрыть ладонями грудь (область сосков). Затем сложить руки на высшем сердечном центре, правая рука сверху, затем довести ладони до ушей, совершить 3 вращения, затем накрыть ладонями глаза, затем поставит руки в положении «намасте» на Сахасраре. Весь организм наполняется энергией Синего огня и жидкие среды активизируются.
Это упражнение полезно делать вечером, а так же в случае отеков, инфекции, простуды.


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Четверг, 09-05-2013, 00:28 | Сообщение # 4
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
СТРУКТУРИЗАЦИЯ И ЗАРЯДКА ВОДЫ ЭНЕРГИЯМИ ГОЛУБОГО И СИНЕГО ОГНЯ.
Вы можете напечатать на фотобумаге сакральные изображения Голубого и Синего огня .
Изображение Голубого огня вы кладете под емкость с водой (стекло, фарфор, пластик), и накрываете сверху изображением Синего огня (любой стороной картинки). После нескольких минут (зависит от объема жидкости) вода приобретает максимально возможную для этой воды кристаллическую структуру (зависит от исходной структуры – водопроводная до 60%, родниковая или артезианская до 99%). Если просто пить такую воду, ваш организм начнет очищаться от шлаков, отеков, токсинов. 
Можно эту структурированную воду зарядить дополнительной информацией – прочесть над ней молитвы «Отче наш» или «Символ веры», и внести информацию целительского характера, например: «Это вода есть лекарство для исцеления моего организма от головной боли (радикулита, ожирения, перхоти – чего угодно). Да будет так! (или «Аминь»)».
Информация обязательно должна быть утвердительной и не содержать частицы «не».
Если вы не христианин, или вообще атеист, можно обойтись без молитв, или прочесть молитвы вашей конфессии.
Непременное условие: Каждый должен наговривать воду только для себя! Для другого человека – с его согласия и в его присутствии. Не получать согласия можно только у собственных маленьких детей или недееспособных стариков.
Если у вас под рукой нет изображений Голубого и Синего огня – поможет визуализация. Вы возжигаете Голубой огонь на левой ладони, ставите на нее стакан с водой. На правой ладони вы возжигаете Синий огонь и накрываете стакан. Эти энергии не смешиваются между собой, а закручиваются в двойную спираль, выстраивая молекулы воды в кристаллическую структуру. Для структуризации стакана воды достаточно 20 секунд, для 100мл – 10 секунд. 
Выпивайте по полстакана такой структурированной воды перед едой, или вносите дополнительную целительскую информацию – постепенно ваш организм начнет оздоравливаться. Структурированная и наполненная целительской информацией вода воздействует не на симптомы, как многие таблетки, а на причину недомогания.
В случае тяжелых запущенных заболеваний ни в коем случае не следует отказываться от лечения традиционной медициной! Эта практика не заменит лечения, но будет помогать преодолевать болезнь.

Дези Юк-ка - символ богини Майи

Этим символом, в зависимости от намерения, удаляется или наоборот создается Иллюзия. Владычица этой энергии – богиня Майя.
Из нашего опыта – при работе с любыми негативными энергиями, структурами, программами тот, с кем ведется работа, окружается символом и в символ втягивается вся энергия иллюзии. Если внутри символа Дези Юк-ка расположить символ Чар'эй и задать программу «Собрать энергию иллюзии и трансмутировать ее», то получим ее светлую сестричку – ФАНТАЗИЮ.
А когда мы хотели, чтобы нам не мешали работать – мы окружали себя символом с программой «Здесь ничего не происходит». 

Можно давать такое намерение: ликвидировать все виды образований и структур иллюзий на всех уровнях, включая уровни памяти. Дуальность, в которой мы живем, породила массу проблем со здоровьем и немалую роль в этих процессах играет энергия иллюзии. Поэтому, практически при любой работе, мы работаем символом Дэзи Юк-ка с велением «Очистить от энергии иллюзии».

Волшебная энергия ТЭА Золотая Пыльца

Ом Эло Эва Тэа Ратэ Ом 
/мантра символа – озвучить три раза/
Чтобы использовать магическую Силу Волшебной энергии ТЭА для осуществления своей цели прежде огласите своё намерение, то, для чего вы запускаете могущественное действие Символа или Универсальной мантры, и начинайте пропевать её или мантру символа, направляя свою Духовную Мощь в ваше намерение.
Через открытый портал Великих Врат Пятого Измерения на Землю нисходит Золотая Пыльца. Совершенно уникальная и драгоценная Божественная Энергия Вселенной. Это кристаллизованный Свет, Медовая Прана, Энергия Универсальной Магии и Волшебства. Это Священная энергия Верхних Миров - живая и осознающая, Её Имя - ТЭА. Магия и Чудеса становятся возможными и зримыми. Это Присутствие Вдохновения и Высшего Божественного Очарования. Это Золотая Пыльца Благословения. Это Энергия Высшей Благодарности.
Каждый раз, когда вы будете медитировать на Священную Энергию ТЭА, она будет приходить к вам новой волной чудес и заполнять вашу жизнь. Каждый раз, когда вы открываете своё Сердце и Сознание для прохода Золотой Пыльцы Благословения, она осыпает всю планету Кристаллами Любви и Света. Она осыпает детей, любящих и влюблённых, животных и птиц, растения, горы и реки и ваша атмосфера начинает сиять. 
Земля становится Золотой Планетой Солнца. ТЭА нисходит в мир, и третье измерение превращается в пятимерное пространство вашей Единой Души Мира. С неба сыплется Золотой Дождь и Золотой Снег, и все препятствия отступают перед ТЭА - Царственной Богиней Волшебства.

УНИВЕРСАЛЬНАЯ МАНТРА ВОЛШЕБСТВА ПЯТОГО ИЗМЕРЕНИЯ:

ОМ ТЭА НАМО АХ ХУМ.
ОМ НАМО ТЭА ТЭА АЛО
ЭЛО ЭЛО ЭВА ТЭА РАТЭ.
ИХТАР ИЛЛА САТЭ САТЭ.
ОМ НАМО ЭЛО ГАТЭ.

Петь эту мантру необходимо минимум 12 раз. Это мантра пятого измерения. Когда вы поёте её, ваше сознание расширяется и позволяет вам полностью открыться и принять новые уровни и измерения вашего Божественного Существа и Космической Жизни. 
Эта Священная Мантра является Универсальной. Использовать её вы можете с любой целью - исцеление, очищение пространства, создание дополнительной энергии свободного времени, концентрация Фиолетового Пламени, освобождение от чего-либо, передача энергии и мысли на расстоянии, тантра, благословение, освящение пищи. Её можно использовать перед творчеством, любой работой, чем угодно. Использование этой мантры сделает всё, что вы делаете, более эффективным в десятки раз.

Символ энергии милосердия и сострадания Гуань «О»

Работа с энергией Богини милосердия и сострадания Гуань-Инь.
Опаловое Пламя Богини Божественного Женского Лотоса Гуань-Инь – это энергия балансировки и исцеления, преобразованная в чистое сострадание и Безусловную Любовь. Она содержит все цвета Лучей с мягким молочным отливом, а также искры Золотого Исцеляющего Огня. Эта энергия активирует Космический Огонь внутри и приводит человека и ситуацию к совершенному равновесию. Это поистине мощная энергия.

Я призываю энергию Богини Гуань-Инь и прошу активировать Космический Огонь внутри меня, ускорить изменения и трансформацию всех моих тел, активировать механизмы самоисцеления и балансировки внутри моей ДНК и поддерживать меня в равновесии для моего высшего блага. 

Символ вводим в сердечную чакру либо надеваем его на всю фигуру человека и заякоряем энергию на необходимое время.
Символ применяется в тех случаях, когда необходима энергия милосердия и сострадания при работе с собой, близкими, природой, ситуациями.

Исцеление позвоночника. Символ Хил ' Лс


Ставится на позвоночник – шариками растягиваем позвоночник.
При повышенном давлении и усталости символ ставится от головы – середина на уровне земли – а нижняя часть входит в землю. По символу дыханием опускаем боль и энергию избыточного давления в землю. Дополнительно можно отрастить корешки из стоп в землю.
При работе по исцелению деревьев применяется символ Хил’Лс, который располагается от вершины дерева до низа корней. 

Символ Хил’Лс восстанавливает искаженную структуру костной ткани, вытягивает позвоночник, восстанавливает эластичность межпозвонковых дисков /позвоночник, руки, ноги/
Вытягивает структуру ног и рук Работает с любой костью имеющее длину – руки, ноги, пальчики…

При поездках в любом электротранспорте работает как защита от воздействия электрополей для эфирного и физического тела. Для этой цели располагайте символ вокруг себя, то есть ваша фигура находится внутри символа.

Символ Материнской Женской Магии /скорректированный/
Хайя Тэа Ратэ Ом /закрытый/

Этим символом хорошо работать, если не хватает материнской любви, если не хватает детской энергии, радости, непосредственности.
Работа проводится с детьми, стариками, животными (в общем, с беззащитными), с внутренним ребенком.
Старым людям лучше вводить символ в сердечную чакру, им обычно не хватает тепла и любви.
Наложение символа на область сердечной чакры уравновешивает ее работу, можно вводить через него положительные эмоциональные энергии связанные с ощущением покоя, счастья, безмятежности, вечности, внутреннего ребенка. Работает с эмоциональным телом. Уравновешивая работу эмоционального тела, повышает защиту эмоционального и ментального тела, степень защиты пропорционально подключению к внутреннему ребенку как идеальному прообразу человеческого тела.

Символ напоминает женскую матку и именно внутрь символа помещается тот, с кем идет работа.
А если его надевать как штанишки, то можно работать с проблемой болезненных менструальных циклов, с климактерическим периодом и с болезнями половых органов.
При одевании символа на область малого таза. проекции тела матки, трубы у женщин, область канатиков - гениталии у мужчин, приводит к нормализации работы мочеполовой системы.
Наложение символа на область малого таза, нижняя часть накладывается на малый таз, верхняя на нижнюю область живота, работает как защита, т.к большинство энергетических пробоев проходит через вторую чакру, срабатывает как энергетическая, возможно родовая защита.
Закрытый вариант и применяется в основном для решения проблем физического тела либо человека на здесь и сейчас.

Ом Хайя Тэа Ратэ Ом /открытый/

Второй вариант символа можно назвать открытым, так как он открывает работу с высшими уровнями и аспектами человека, соединяя его через ромб- творца, с аспектами и частями сущности вне человеческого тела и отграниченного временем и пространством уровня человеческой жизни, отсюда работа с человеком как творцом, с его высшими аспектами.
Материнская энергия для исцеления Высших Я Сущностей

Исса Харт - Символ энергии ХРИСТОСОЗНАНИЯ

С помощью этого символа возможно подключение к Решетке
Христосознания Земли.
Применяется для исцеления Христосознания Сущностей - человеков, кристаллов, сущностей Волшебных народов Земли.
Активация личной решетки Христосознания, 
144 чакры – центры Христосознания /Н.Домашева/

Если в центральном шарике разместить символ Мелора и ввести общий символ Исса Харт в чакру Анахата или в центр Чаша Жизни, происходит заякорение и активация энергии Божественного Творения.

Мелора - Символ Безусловной Любви

Золотая Мелора раскрывает сердечную чакру - Анахату

Работа с территорией - символ Ка Эль Тайя

Работает с территорией, начиная с небольшого участка, типа садового, и до континента. Символ ограничивает/очерчивает пространство, с которым проводится работа на очищение, исцеление, наполнение энергией любви, гармонизацию. Символ визуализируется над рабочей территорией.
Спираль наполняется символами очищения.
Средняя часть наполняется энергиями/символами исцеления и новых энергий.
Верхняя часть раскрывается чашей для приема энергии Безусловной Любви.
Символ ставится на период непосредственной/онлайн работы с территорией или, если вы устанавливаете долгосрочную программу, то он работает весь этот период.

МиКаО - работа с двойниками


Символ работает с системой двойников, гармонизирует их. Обычно символ ставится в трех проекциях – сверху, фронтально, сбоку. Намерение: восстановить правильное положение двойников (верхний, нижний, передний, задний, боковые) и укрепить их связи. Двойники сбиваются с правильного положения в результате падений, травм, стрессов, заболеваний.
Все системы, органы имеют своих двойников и их тоже необходимо устанавливать на место с помощью символа.

Синхронизирует структуру клеток /ядро/ для построения кристаллического тела - программа дается намерением.

Работа с кармическими структурами на спине
Символ Джайя Джайя Эми Тэль

У каждого воплощенного человека в пространстве плоскости лопаток сформировались кармические отложения многих воплощений. Это энергетические структуры ответственности и забот, взятых на себя.1. Руководитель – плоские жесткие (как фанерные) отложения. Чем больше было воплощений с миссией Руководитель (настоятель, глава государства, глава рода, ректор и т.д.), тем более жесткая структура. Янская структура.
2. Бытовые – глава семейства, мать рода, мать племени, жрица (выразительница воли), благотворительные фонды (сострадание). Отложения рыхлые, структура аналогичная хлебу. Иньская структура.
3. Ячеистая структура – целители / врачи, волшебники, ведуньи, шаманы, маги, экстрасенсы, астрологи, гадалки, предсказатели.
4. Рюкзак – заботы нынешнего воплощения.
5. Прозрачный контур большого рюкзака – кармическая программа нынешнего воплощения «Я - должен(должна)»

Работа по разрушению программ отложения кармических структур 
проводится на плоскости, образованной символом Джайя Джайя Эми 
Тэль. Вы представляете, что плоскость-символ работает как 
ВИБРОСТОЛ. Человек укладывается спиной на эту плоскость и в зависимости от структуры, с которой вы хотите работать, применяется предлагаемая для этой структуры методика ее разрушения. Желательно со структурой «Руководитель» работать в последнюю очередь, так как эти структуры самые жесткие и необходимо проводить работу в несколько этапов.

Структура №4 разрушается тонкими серебряными лучами, типа «ёжик»
Структура №3 разрушается серебряными шариками
Структура №2 разрушается серебряными щеточками
Структура №1 разрушается серебряными гвоздиками (типа йоговской методики)
После работы - на ночь вызвать Лечебную Бригаду 
http://my.mail.ru/community/skoraipomosh/7F07235BBFB2134B.html 
или провести сеанс в камере Сострадания и Милосердия, ЭтоЭнергия Гуань Инь, камера создается символом Гуань «О»

Подготовка к работе в Световой камере аналогична описанной Аморой Гуань-инь.
Прежде чем начать сеанс в Световой камере, выполните указания, перечисленные ниже:
1.Расслабьтесь в горизонтальном положении, так чтобы ваши колени удобно поддерживались снизу. (Когда ноги совершенно выпрямлены, то колени имеют тенденцию сжиматься и препятствовать «полнокровному» потоку энергии)
2.Заняв исходное положение, медленно сделайте несколько глубоких вдохов, одновременно мягко сосредотачиваясь на приведении сознания в состояние более полного присутствия в теле.
3.Заземлитесь.
4.Втяните ауру так, чтобы ее границы располагались на расстоянии 0,6 – 1 м. от тела во всех направлениях.
5.Затем призовите свое Высшее «Я» и попросите помочь провести работу в Световой камере.
6.Если вы хотите, чтобы на сеансе были другие наставники, ангельские существа или Вознесенные Учителя, призовите их , всегда упоминая, что присутствовать могут только сущности Божественного Света.


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
irinalipДата: Понедельник, 20-05-2013, 15:45 | Сообщение # 5
Проверенные
Группа: Пользователи
Сообщений: 489
Статус: Offline
Совушка,Селена,благодарю за отличную подборку скорой помощи!!! 1 1 1
 
selenaДата: Среда, 17-09-2014, 18:51 | Сообщение # 6
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
ДЛЯ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ РАБОТЫ

Любой читающий ченнелинги, знает, что времени ,как такового, не существует. Поэтому, можно легко получить знания и умения, которыми человек обладал в своих прошлых жизнях. В частности, можно использовать свои энергетические целительские способности, которыми ты когда-то обладал.

А раньше, например во времена Атлантиды и Лемурии, эти способности были неизмеримо сильнее, чем сейчас. Надо просто уметь правильно обратиться к этим способностям и энергиям, и попросить их о своем исцелении.

Можно прямо обратиться к целительским энергиям, которыми ты владел в своих прошлых воплощениях.

Эта энергия ОЧЕНЬ сильна, но можно призвать еще более сильную энергию. Возможно, САМУЮ СИЛЬНУЮ ЦЕЛИТЕЛЬСКУЮ ЭНЕРГИЮ, к которой может обратиться человек на планете Земля.

Надо сказать такую фразу:

Я обращаюсь к самой сильной целительской энергии из всех, которые я могу использовать будучи воплощенным; я призываю эту энергию и прошу её под руководством моего Высшего Я [фраза про Высшее Я строго обязательна; ваше Высшее Я никогда не позволит нанести вам какой-либо вред; лечение будет именно таким какое и нужно в данной конкретный момент] как можно быстрее сделать меня совершенно здоровым. Благодарю, аминь!"

Сразу пойдет энергия исцеления. Любой человек чувствительный к энергиям или рейкист почувствует течение этой энергии.

Она очень высокочастотна и невероятно сильна, НЕИЗМЕРИМО более сильная и высокочастотная, чем любое Рейки.

Предполагаю, что, возможно, призываемая энергия будет неодинакова для всех людей. Все мы прожили разное количество жизней и, скорее всего, потолок призываемых энергий у каждого свой.

При использовании этой энергии в первые 3-4 дня возможен целительский криз - так же, как и при лечении Рейки, сначала возможно обострение заболеваний.

Я настоятельно рекомендую в эти дни не призывать энергию больше одного раза в сутки. В дальнейшем возможно несколько раз в день призывать эту энергию.

Крайне желательно, чтобы человек был чувствителен к энергиям и чувствовал, когда эта энергия идет (всем не чувствующим и не рейкистам настоятельно советую получить настройки на энергию Кундалини-рейки; это позволит правильно выстроить вашу энергосистему и почувствовать течение энергий).

Потому, как сеанс исцеления после призывания энергии, может быть очень длительным, до 12-ти часов. Часто бывает, что если ее запустить на ночь, то проснувшись утром обнаруживаешь, что она все еще идет. Здесь также, как и в рейки, надо помнить, что для течения энергии нельзя перекрещивать ноги.

Еще раз повторюсь. Энергия исцеления НЕВЕРОЯТНО сильна!

На глазах происходит излечение от хронических заболеваний, от которых уже и не мечтал никогда избавиться.

Но, не переусердствуйте в частоте ее применения.

http://forum.lightray.ru/viewtopic.php?f=17&t=2871


В моей реальности все возможно!!
 
geraДата: Воскресенье, 21-09-2014, 15:30 | Сообщение # 7
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
073243 Благодарю!!! Прекрасный материал,практика супер!

Перестань бороться и наслаждайся жизнью!
 
geraДата: Понедельник, 27-10-2014, 09:25 | Сообщение # 8
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
                                                                                                                       Очистительные техники для «торопыг»
Техники, медитации... Я не сильна в терминологии, потому над классификацией и называнием не задумывалась. Все они родились как-то сами собой.

Организм периодически требует отдыха, а ум ему говорит «некогда»: то на работу надо, то с ребёнком куда-то идти, то в магазин сбегать. Дома тоже дел — за несколько жизней все не переделать, так что как-то не до медитаций и уединение в спокойной обстановке только снится…

Варианты есть всегда, даже если тебя съели  . А тут тем более: можно сказать себе, что на всякие медитации, энергетические чистки нет времени и это занятие для бездельников, а можно попробовать чиститься «на ходу». Обычно я этим и занимаюсь. Делюсь, вдруг ещё кому поможет.


Солнце


Жара, а тут надо бежать — на базар, в магазин или ещё куда — особо не имеет значения, ведь от одной только мысли о выходе на солнце становится не по себе и начинаешь таять, как Снегурочка над костром… Всё равно идти надо.

В таких случаях, выходя из тени, я обращаюсь к Солнцу с просьбой почистить меня своей энергией и растворить негатив (текст не особо важен — достаточно представить, что солнечная энергия будет проходить через физическое и все нефизические тела, очищая их).

Кстати, о благодарении Солнцу вопрос лично у меня не стоит — благодарность рождается сама на уровне эмоций, ощущений, но можно и сказать помощнику «Благодарю».

У себя заметила побочный эффект от такой работы: стала легче переносить жару и изменилось отношение к ней. Теперь не сокрушаюсь из-за надобности тащиться куда-то по пеклу, а приходит мысль: «О, сейчас и почистимся заодно!»

Если Солнца не видно за тучами, с ним всё равно можно работать. Ведь дневной свет — это тоже Солнце. Сидя в помещении, тоже можно работать с энергиями, ведь всё вокруг прозрачное (это из школьного курса физики — если ядро атома увеличить до размера человеческого кулака или яблока, то окажется, что электроны будут вращаться на орбите с радиусом, близкому к радиусу Земли).

Могут пойти образы чистки. У меня это выглядело, как искры над костром, только вспыхивали они и вокруг тела, и внутри, и были разного размера (от совсем маленьких до размера небольшого яблока, которое «взрывалось» светом, а высвобожденная энергия занимала своё место в общем потоке).


Ветер, вода, огонь


Вода и ветер способны не только «вычистить», но и «причесать», «разгладить» взъерошенные энергии, «продуть» места застоя.

Методика та же самая: или высказать просьбу, намерение почиститься с помощью этих стихий, или визуализировать процесс чистки — и принимать/пропускать их через себя, пока куда-то идём, стоим в очереди, едем… Не обязательно находиться под прямым воздействием стихии, достаточно просто наблюдать за её работой: горит костёр или огонёк спички, зажигалки, ветки качаются от ветра, гнутся деревья, в воде аквариума плавают рыбки — можно качаться, плавать вместе с ними. Мысленно, в любой позе и с открытыми глазами.

Не надо ломать голову, как оно работает, — просто пусть работает, дайте этому быть и свершиться.

На скучных торжественных мероприятиях в залах, где особо и в окно не посмотришь, я даже успела побывать цветком в вазе с водой. Зато никаких проблем с начальством: всё мероприятие сосредоточенно смотрела на стол президиума, где эта ваза стояла и происходили самые важные события, по мнению организаторов  .

Ещё мне очень нравится во время сильного дождя мысленно растворяться в кронах деревьев и представлять, что потоки воды смывают пыль с каждого листика, веточки… Не знаю, что там чистится в этот момент, но ощущения очень приятные (особенно если на улице штормит и громыхает, а я наблюдаю за этим из окна  ).

В общем, ничего нового. Многие уже всё знают сами и используют, не вдаваясь в подробности. У многих есть свои ноу-хау в этой области. Этот текст — всего лишь напоминание:

1) наша жизнь принадлежит нам и мы сами можем выбирать, как нам прожить ту или иную минуту из неё: идти и сетовать на необходимость, например, рано вставать на работу или вспомнить, что именно ранним утром воздух максимально насыщен праной, и радоваться тому, что работа способствует ранним утренним прогулкам и насыщению этой самой праной;

2) каждый сам способен творить и придумывать для себя техники, медитации и пр.;

3) не надо усложнять, искать сверхсложные ритуалы и тексты от авторитетных авторов — Omnia mea mecum porto (Все моё ношу с собой) — т.е. каждому из нас уже дано всё необходимое. Проверьте свой рюкзак :)


Автор: Isa ©

Публикация: Сайт «СИМФОНИЯ ТВОРЕНИЯ»


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Понедельник, 27-10-2014, 09:27
 
selenaДата: Воскресенье, 14-08-2016, 14:20 | Сообщение # 9
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Точки скорой помощи при экстренных случаях.



Акупунктура – это один из
методов нетрадиционной медицины, который заключается в воздействиях на
активные биологические точки на теле человека. Эта процедура улучшает
общее состояние, поднимает тонус организма, оказывает стимулирующее
действие, а также восстанавливает нарушения в функциях внутренних
органов. Правильно выполненный сеанс акупунктуры тела поднимает
настроение, устраняет ломоту и боль, а также улучшает кровообращение и
нормализует обмен веществ.
Акупунктура подразделяется на несколько
видов: электропунктура, прижигание, иглоукалывание, аурипунктура,
точечный массаж, баночный массаж, кровопускание и другие. Наиболее
популярным методом лечения является иглоукалывание.

Механизмы воздействия

Тело человека состоит из каналов, которые называют меридианами. Всего
их насчитывается 14 штук, на каждой их которых находятся активные точки.
Если меридианы в порядке, тогда вся энергия поступает человеку, что
способствует нормальному самочувствию и здоровой жизнедеятельности. В
противном случае, когда энергия не может свободно перемещаться по
меридианам, человек чувствует слабость, усталость, проявляются
хронические заболевания. Акупунктура тела станет наилучшим выходом.
По
своему назначению, акупунктура способна восстанавливать приток энергии к
меридианам, улучшая состояние больного. Сеанс иглоукалывания помогает
вырабатывать необходимую энергию за счет правильно установленных игл.
Благодаря воздействиям на точки, энергия равномерно распределяется по
организму, тем самым приводя человека к выздоровлению.

Но, не
смотря на то, что основное лечение должен назначать и проводить
профессионал, существует некоторое количество акупунктурных точек,
которые с успехом могут быть применены при оказании срочной помощи в экстренных случаях:
- проблемах с сердцем,
- кровообращением в мозге,
- высоком и низком артериальном давлении.
При
инсульте, этом остром нарушении кровообращения в мозге, больному
требуются покой и срочная первая помощь, причем его нельзя перемещать на
другое место. Возьмите шприц, булавку или иголку, простерилизуйте в
огне. На кончике каждого пальца руки, на расстоянии 3 мм от ногтя
находятся акупунктурные точки Ши-Сюань (РС86), являющиеся «точками скорой помощи».
РС86 ШИ-СЮАНЬ - 10 точек в середине кончика каждого пальца руки, на 0,3 см от свободного края ногтя.
Сделайте в эти точки поверхностное иглоукалывание до появления одной-двух капель крови.
Перед
этим можно помассировать палец для ускорения появления эффекта. Через
некоторое время перенесший инсульт придет в сознание.
Воздействуем на
точки указательным пальцем или большим пальцем углубленными
массирующими, по ходу часовой стрелки, движениями в течение 5-6 минут.
Помассируйте ему до красноты уши и сделайте по одному-два укола на
глубину 2 мм в точки АР(XII)72/6,
которые находятся на самом нижнем участке мочки каждого уха, до
появления одной-двух капель крови. Спустя некоторое время исчезнет
судорога мышц рта и пострадавший окончательно придёт в себя. На этом
оказание скорой помощи заканчивается и медики могут везти его в
больницу.
Кроме того, у корня ногтя мизинца левой руки находятся несколько очень важных акупунктурных точек — Сяо-Гу-Кун РС102, Шао-Цзэ IG1 и Шао-Чун C9.
Очень сильным нажатием в эту область в головной мозг даётся резкий
импульс и человек приводится в сознание. Чтобы активировать эту точку,
можно укусить в этом месте мизинец или надавить на него каблуком. Способ
применим также, если нужно привести в чувство пьяного.



Другая точка скорой помощи Жэнь-Чжун VG26 находится на верхней губе под носом, на срединной линии, границе нижних и верхней третей губы.
Голову
нужно зафиксировать и костяшкой пальца сделать восемь-десять очень
сильных нажатий. При этом в дыхательную систему посылается мощный
импульс и приводит человека в сознание.



Если
человек испытывает жжение в груди, онемение левой руки, имеет вязкую
слюну, то это говорит об остром сердечном приступе, прединфарктном
состоянии. В этом случае срочно нужно снимать острую сердечную боль.
Идет воздействие на точку лао-гун - в
переводе "дворец труда" (меридиан перикарда). Точка находится в центре
ладони. Если вы согнете пальцы в кулак, то промежуток между 3 и 4
пальцами указывает на эту точку. Точка имеет седативное значение,
особенно при стрессовых состояниях, при повышенном артериальном
давлении, можно использовать при повышенной потливости кистей.
При частом использовании метод теряет свою эффективность.



Головная боль (мигрень) – воздействие на точку «Хэ-гу»
круговыми массажными движениями. Также эту точку можно использовать при
сильных менструальных болях, при неврозах, при мигрени, при болезнях
носоглотки, при бессоннице и шуме в ушах. Она расположена между
основаниями большого и указательного пальца чуть ниже ямки.
Снять усталость можно стимуляцией точки «Пья-сан»,
расположенной в верхней части мизинца правой руки, между двух фаланг.
Мизинец нужно зажать большим и указательным пальцами и кончиком большого
пальца в течение часа нажимать на точку.
Бросить курить поможет точка «Хаба-экс», расположенная в ямке в области ключицы. Если хочется курить, нужно сильно надавливать на эту точку.
При головокружении, бессознательных состояниях точкой "скорой помощи" является на точка «Цынь-цель» ,
расположенная между бровями. Это внемеридианная межбровная точка.
Стимуляция точки производится круговыми движениями указательным пальцем в
течение нескольких секунд. Используется также при интоксикациях,
головных болях, лицевых невралгиях, неврозах.
Точка чжун-чун, "средняя
точка приступа" (меридиан перикарда). Находится в центре первой фаланги
среднего пальца. Это также точка "скорой помощи". Используется при
оказании помощи больному, находящемуся в обморочном состоянии.
Расстройство
желудка – акупрессура проводится в положении лежа указательным пальцем,
круговыми движениями. При поносе стимулируют одновременно точки «Ту-ши-(ли)» , расположенные на три пальца правее и левее пупка. При спазмах и коликах воздействуют на точку «Ту-ше» , расположенную на три пальца выше пупка.
Для лечения запоров стимулируют точку «Ту-кси», находящуюся на три пальца ниже пупка.
Если
у человека боль в затылке, шум в ушах, кровь из носа, мушки перед
глазами, это свидетельствует о предынсультном состоянии, гипертоническом
кризе.
Если сразу же не сбить давление, то лопнут слабые сосуды в
мозге и наступит инсульт и частичная или полная парализация человека,
часто сопряженная со смертью.
Нужно взять цепочку, шнурок или провод и
сильно затянуть большой палец на левой руке. Сначала он покраснеет,
затем посинеет, может наступить онемение руки, но этого не следует
бояться.
Через 5–7 минут нужно снять цепочку и массировать палец по
направлению от кончика к кисти руки. Тем самым запускается кровоток и
сбивается высокое давление без каких-либо медикаментов примерно на 15–30
единиц и на полчаса.
Если врачебная помощь задерживается, процедура повторяется через 15–20 минут, но всего не более двух раз.
Источник.

Метки: восточная медицина; акупунктура;

http://my.mail.ru/community...


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Четверг, 19-07-2018, 06:16 | Сообщение # 10
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline

Ченнелинг через Моник Матье - ПРАКТИКИ. Мощная помощь.




ПРАВООБЛАДАТЕЛЕМ данного перевода является сайт ОМАР ТА САТТ. инфо.
Распространение перевода разрешено со ссылкой на этот сайт и включением имени переводчика.
Канал на Youtube и группа ВК "Мировой ченнелинг" - ПОМНИТЕ о Законе Воздаяния.

«Мы собираемся выполнить несколько практик.

Прежде всего, важно, чтобы вы хорошо себя чувствовали.
Если в своем теле вы ощущаете боль или страдание, призовите коллектив, которым мы
являемся, — дюжину Существ, связанных с другими коллективами Света и
Любви, которые находятся в другом месте и предлагают вам свою Любовь,
позволяющую приобретать гораздо большую силу в Любви и гораздо большую
уверенность в том, чем вы являетесь. 

Представьте перед собой Существ, которые мы являемся, очень
светящихся и золотистого цвета, что символизирует Любовь. (Если вы не
можете визуализировать это, представьте нас таким образом). Попытайтесь
сделать цвет, исходящий от нас, как можно более ярким, чтобы освободить
ваш разум, потому что он всегда слишком обременен.

Попытайтесь почувствовать нашу вибрацию и ощутить исходящий от нас Свет
еще более золотым и ярким, пока он не станет почти столь же
ослепительным, как Солнце.

Делайте это несколько мгновений.

 ...

Теперь визуализируйте небольшую сферу Света, настолько яркую, насколько возможно. Мы посылаем вам эту маленькую светящуюся сферу.
Визуализируйте ее (или представьте ее) как теннисный мяч.

Поместите ее перед своим центром силы, находящимся между вашими глазами. Постарайтесь, чтобы она оставалась там несколько мгновений.
Поместите свое сознание в эту сферу и наблюдайте, как она наращивает
свою яркость. Попытайтесь почувствовать ее вибрацию. Не ищите ничего; не
интеллектуализируйте! Эта сфера поможет вам очистить ваш разум. 

Эта сфера постепенно увеличивается. Начните ощущать ее присутствие: вы — эта сфера; она проникает в вас через ваш центр силы и полностью
заполняет ваш ум. 

...

Эта сфера по-прежнему полностью освещает ваш ум (всю вашу голову) и начинает медленно опускаться. Когда она опускается, она освещает ваше
тело, сначала вашу шею, затем вашу грудь. Везде, где она проходит, все
становится Светом.

Эта сфера Любви приходит в ваше сердце. Он осветит все маленькие затененные углы, которые можно там обнаружить.

Позвольте этой сфере Света и Любви действовать! Вы — эта сфера, вы — эта Любовь. Она должна освободить вас, чтобы открыть двери вашего
сердца! Любите ее!

Вы любите эту маленькую сферу, потому что начинаете ощущать Любовь, которую она в вас освобождает. Вы начинаете любить себя, любить то, чем
являетесь, любить свое тело.

Она продолжает свой путь в вашем теле. В данный момент удерживайте свое сознание в этой сфере; почувствуйте ее силу, почувствуйте все, что
она может освободить в вас! Не цепляйтесь за это! Очистите свой ум!

 Вы — эта сфера, вы — Любовь; эта сфера представляет собой огромную Любовь, которая также есть и в вас. Позвольте ей действовать в вашем
сердце, чтобы она могла снять оковы и избавиться от них.Не позволяйте своему уму вмешиваться. Каждый раз, когда ваши мысли бомбардируют ваш ум, просто говорите: «Я — это сфера Любви, которая наполняет мое сердце, растет в нем и освобождает меня!»

 ...

Теперь снова переместитесь в свое сердце, снова полностью осознавайте сферу Любви, которой являетесь, и направляйте ее повсюду в свое теле,
преимущественно в темные участки, которые вызывают страдания; осветите
их этой сферой Любви. Имейте в виду, что она поглощает небольшие более
или менее важные затененные участки, создающие неприятности.

Направляйте эту сферу Любви и Света во все части вашего тела, которые хотите осветить. Позвольте этой сфере некоторое время поработать в
вашем эмоциональном центре; она преобразит вас, она поглотит все, что в
вас не светится. Она исцелит вас; она исцелит вас от себя самих. Она
преобразует все, что не светится в вас.

Затем позвольте ей продолжить движение, и когда вновь ощутите страдание, призовите эту сферу, чтобы она могла прийти и поглотить то,
что не является Светом в вас — страдания, вызванные отсутствием Любви.

Следуйте за этой сферой по своему телу. Она движется легко, но все больше и больше увеличивается, все сильнее и сильнее наполняя ваше тело,
трансформируя его, наделяя его энергией, силой, спокойствием,
терпением, а также мужеством.

Эта чудесная сфера является преобразующей, трансмутирующей. Любите ее!

...

Эта сфера — сфера Световой энергии Любви, которая останется в вас. Когда у вас возникнут какие-либо трудности, когда у вас недостаточно
любви к себе, призовите ее снова. Не позволяйте ей заснуть!

Скажите ей: «Освети мои темные части, освети те части моего тела, которые заставляют меня
страдать. Я знаю, что ты там, что ты была помещена внутрь меня для
оказания помощи мне, чтобы во мне росла огромная Любовь и высвободить
ее.


Часто призывайте эту сферу! Сфера, которую мы вам предлагаем, всегда будет связана с тем, что мы есть. Через эту сферу Света мы можем
помогать вам снова и снова. Это помощь великой силы, предлагаемая
планами Света, нами и коллективами Света и Любви.Никогда  об этой предлагаемой вам сфере!

Никогда не забывайте использовать ее на своем теле. Далее вы будете использовать ее для
помощи, которую можете оказать другим людям. Эта сфера пребывает в вас! 

...

Все, что человечество желает получить, будет ему отдано. Мы повторяем: «Все, что человечество желает получить, будет ему отдано», — без ограничения во времени или пространстве. У человека потребность этой духовной Любви, этой вибрации Любви гораздо больше, чем земной пищи.

Человек может обойтись без земной пищи,
когда будет питаться энергией, — энергией, которая окружает его, а
также энергией Любви, которая находится в нем. Тогда он уже не будет тем
человеком, которого вы знаете; он будет тем человеком, которым вы
станете в будущем или когда-либо в другом месте.

Тем, кто не совершит этого перехода или уйдет до него, то, что дается сейчас, будет дано в другое время и в другом месте, но с гораздо
большей силой и мощью

....

В течение нескольких мгновений оставайтесь наполненными этим великолепным Светом Любви, который мы называем духовной Любовью, потому что духовная Любовь доступна вам. Вселенская Любовь еще не доступна.Духовная Любовь может вызвать у вас чрезвычайно сильные ощущения, которые вы называете «экстазом».

В этом экстазе нет ничего мистического;
это полное осознание того, насколько вы другие в сравнении с тем, как
воспринимаете себя, в том числе и как человека.

 ... 

Теперь предложите имеющуюся в вас безмерную Любовь всей вашей семье и друзьям, всем, кого вы любите и кто все больше и больше нуждается в
любви, чтобы продолжать свой внутренний рост.

Также предложите ее тем,
кто страдает, потому что, если вы сделаете это с осознанием огромных
развивающихся в вас способностей, вы можете осветить и растворить темные
части этих людей. Это как если бы вы послали им огромные вспышки,
которые поглощающие немного их темных частей и способные их растворить.

Конечно, вы не можете сделать все (за них — Isa), потому что перед ними стоят свои задачи, которые нужно решить, но вы можете помочь
им настолько, чтобы они могли продолжить начатое вами

....

Продолжайте предлагать эту безмерную Любовь всем своим человеческим братьям, особенно тем, кто сейчас страдает из-за того, что вы называете
«катастрофами»: войны, голод и т. д. 

... 

Достаточно даже мысли предложить этот безмерный Свет Любви вашим человеческим братьям, чтобы выделить Свет Любви из вашего сердца.
Поэтому сейчас подумайте о том, чтобы предложить этот Свет Любви всем
лидерам правительств ваших стран, малым или крупным. Пусть эта Любовь
позволит им открыть свое сознание!

...

Предложите этот Свет Любви различным царствам — царствам минералов, растений и животных

....

Теперь предложите этот безмерный Свет Любви вашей Матери-Земле, которая тоже подверглась великим преобразованиям. Как претерпеваете
изменения вы, даже на уровне своего сознания, также подвержена
изменениям она, пусть и по-другому, потому что она отличается от нас, но
все-все в вашей солнечной системе, в вашей галактике в данный момент
развивается.

Все значительно трансформируется! Поэтому ваша Мать-Земля
претерпевает изменения, преображается и вскоре расцветет так же, как и
вы

....

Предложите свой Свет Любви вашему Отцу Солнцу, осознавая, что без него нет жизни на Земле; затем предложите этот свет всем планетам вашей
Солнечной системы.Предложите свой Свет Любви всем вашим братьям, покинувшим этот мир, а также всем вашим братьям в Свете, вашим галактическим братьям, которые
приходят к вам всякий раз, когда вы того пожелаете или когда они могут

....

Пусть мир, радость и Любовь осветят вашу жизнь! Пусть мир, радость и Любовь осветят ваш путь! Доверяйте тому, кем вы становитесь! Также
доверяйте тому, кем вы являетесь, этому сокровищу, которое в вас
пребывает! Доверяйте нам! Мы любим вас бесконечно!» 

___________________________________
Вы можете перепечатать этот текст и дать копии при условии:
что он не будет прерван
что не будет никаких изменений в его содержании
что Вы сделаете ссылку на наш сайт "С Небес на Землю"
что Вы упомните имя Моник Матье

Источник перевода и публикация Сайт  "OMAR TA SATT"  http://omartasatt.info 

Разрешено копирование при полном соблюдении авторских прав Моник, переводчика Isa и сайта ОМАР ТА САТТ(копирование послания в полном объеме публикации на сайте).


В моей реальности все возможно!!
 
СВЕТ без границ » Практическая работа » Практика » СКОРАЯ ПОМОЩЬ. Программа очищения и исцеления
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Свет без границ Copyright  © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz