Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг
28-03-2024, 20:46
СВЕТ без границ
Главная СВЕТ без границ Регистрация Вход

Личные сообщения() · Новые сообщения Участники · Поиск · RSS

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
СВЕТ без границ » Практическая работа » Практика » Защита
Защита
geraДата: Четверг, 23-10-2014, 16:40 | Сообщение # 51
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
Защита в стиле Инь



Мы, люди западной цивилизации, привыкли считать, что лучшая защита — нападение. Это правило распространяется и на магическую защиту: человек, который прибегает к услугам мага для установки серьезной защиты, ходит увешанный всеми мыслимыми и немыслимыми оборонительными сооружениями — энергетическими, ментальными, ангельскими, божественными, демоническими… Будучи сделанными правильно, все они работают, но… слишком уж громоздко выглядят и очень напоминают пресловутую «гонку вооружений». А мы с вами знаем, что в гонке вооружений обороняющийся проигрывает: система ПРО всегда, хотя бы на шаг, отстает от системы нападения противника.

Я - НЕ Я, И ХАТА НЕ МОЯ


К счастью, существует более элегантный способ магической защиты, который, в отличие от общепринятой активной обороны, явно тяготеющей к полюсу «ян», стоило бы назвать «иньским». Для построения такой защиты не требуется ни глубокого знакомства с ритуальной магией, ни виртуозного владения колдовскими навыками. Не нужно вступать в сговор с потусторонними силами, но необходима глубокая и планомерная психологическая проработка собственного «я» и его оттиска — «эго».

Идея состоит в том, чтобы не отражать нанесенный удар, а пропустить его сквозь себя. Кстати, такой способ ментальной защиты частенько, хотя и неосознанно, практикуют непослушные дети, у которых «в одно ухо влетает, в другое вылетает».

Как же этому научиться взрослому, «испорченному цивилизацией» человеку? Все просто и сложно одновременно. Необходимо (полностью или частично) отказаться от собственного «эго». Ведь удар нацелен именно на «эго», на конкретную личность с именем, фамилией, возрастом, определенным родом занятий, образом жизни, стилем поведения, всей совокупностью отношений, привычек, достижений и неудач.
Полное растворение «эго» — это, конечно, высший пилотаж. На достижение данного состояния сознания уйдут годы, если не десятилетия, напряженной работы. В результате мы получим абсолютную, непробиваемую защиту, — просто потому, что будет уже нечего пробивать.

Но «абсолют» не так уж необходим: для конкретной защиты от магических и энергетических нападений вполне достаточно частичного ухода от «эго», то есть, развития определенной гибкости в самоотождествлении плюс неожиданных, экстравагантных и, желательно, скрытых от посторонних глаз поступков, чудачеств и всевозможных нарушений приличий. Поверьте, на чудака гораздо сложнее напасть, чем на образцового члена социума — ведь чудака защищает его чудаковатость. Именно благодаря своей странности, он все время ускользает от удара.

ПЕРСОНАЛЬНАЯ ФИШКА


Развитие гибкости в самоотождествлении или, говоря языком Кастанеды, подвижности «точки сборки» — задача не из легких. Для ее решения разработаны целые системы психологических тренингов и техник: система Карлоса Кастанеды, «паралогия» Вадима Шлахтера, восточные единоборства, разнообразные йогические системы и множество других. Нужно только выбрать себе по вкусу — и работать, работать, работать…

Здесь же мы поговорим о более легком пути, по сути, о пути уловок, который, впрочем, отлично справляется с задачей «раскачки» нашего подсознания и придания ему полезной гибкости.

Сразу должен оговориться: путь уловок в работе с «эго», да и вообще «иньский» стиль защиты более удобен и органичен для женщин, поскольку дамы по своей природе легче подстраиваются под ситуации, то есть, их «эго» более пластично и по мере необходимости способно принимать оптимальную форму. Но данный путь — путь к абсолютной защите — не закрыт и для мужчин.
Основная уловка, помогающая частично разотождествиться с собственным «эго», заключается в том, чтобы стать чуточку не таким (или не такой), каким вас знают окружающие. Достаточно всего одной, но важной и вызывающей детали. Женщины, например, могут ходить без нижнего белья. Или носить вместо колготок чулки с поясом. Только никто не должен об этом знать! Мужчинам стоит попробовать постоянно носить при себе необычный кинжал: небольшой стилет, мизерикордию или что-нибудь в этом роде. Только не пистолет! Потому что пистолет в наше время — это уже не экстравагантность, а кич. Кроме того, обладание травматикой укрепит ваше «эго», тогда как наша цель состоит в том, чтобы сделать «эго» более гибким, подвижным. Впрочем, кинжал отлично подойдет и для женщины определенного склада: тогда ее «точка сборки» сместится в более авантюрную, а не в гламурную область.

Важно постоянно помнить о своем тайном отличии, наслаждаться им (а главное, незнанием окружающих) и опираться на него, отчетливо сознавая свою «инаковость» и легкую «чужеродность». Тогда никакой магический или энергетический удар вас не настигнет, пока коварный агрессор не разведает о вашем тайном оружии.

ПУТЬ ШАМАНА


Описанные невинные «фокусы», относящиеся к области прикладной психомагии, при своей предельной простоте весьма эффективны и абсолютно безопасны как в социальном плане, так и в психологическом. Но кому-то они могут показаться чересчур легковесными, не вызывающими доверия. Что ж, попробуем отыскать более солидные аналоги.

Возьмем, к примеру, такой важный атрибут «эго», как имя. Во всех культурах, где господствует мифологическая картина мира, общепринятой является практика наречения человека тайным именем, известным ему одному да еще колдуну или шаману — его «крестному отцу». Пока сакральное имя, с которым человек себя отождествляет, остается в секрете, оно дает великолепную защиту от магических и энергетических нападений. Но не дай Бог, если его узнают, — так недолго и душу потерять, а с нею — жизнь!

В нашей цивилизации подобная практика тоже возможна, но она связана с пребыванием в каком-либо тайном обществе, ордене, клане и так далее. Вне определенного эгрегора, по преимуществу оккультного толка, тайное имя не будет работать. Ведь вам волей-неволей придется отзываться на имя, которое известно всем, говорить и действовать от этого имени, — и будет очень сложно отождествлять себя со своим тайным именем, хотя это без особого труда удается дикарю.

Кстати, наречение новым именем практикуется в христианской церкви при монашеском постриге, а также при еще более строгом постриге в схиму, символизируя рождение нового человека, то есть отречение от старого «эго».

Смена имени в паспорте ничего не даст или даст, но лишь на короткое время, так как вскоре это имя станет общеизвестным, включенным во все социальные отношения, — попросту новым якорем, жестко фиксирующим «эго».

Значит, нужно копать глубже, не ограничиваясь такой формальностью, как паспортные данные. Можно, к примеру, воспользоваться опытом шаманов и научиться отождествлять себя со своим тотемным существом — животным, птицей, рептилией, рыбой либо каким-то мифологическим субъектом: драконом, единорогом, сфинксом. Это существо — не совсем дух-защитник, скорее, это, скорее, ваш собственный тайный образ, за которым вы прячетесь, становясь недоступным для чужаков.

Прежде всего, следует найти это тотемное существо в ходе более или менее продолжительных медитаций. Одним людям это ближе и проще, другим, чье «эго» весьма далеко от природы, намного труднее. Что ж, значит, этот способ — не ваш.

АГЕНТ 007 ИЛИ ПРОСТО ВАСЯ


В таком случае, попробуйте следующее. Создайте для себя легенду, будто бы вы — не вы, обладатель имени «А», а его близнец «Б», в силу обстоятельств вынужденный подменять «А» на публике. Как Электроник подменял Сыроежкина, помните? Такова ваша тайная миссия! В таком ключе ваше тайное имя «Б» будет работать, как надо. Любое магическое или энергетическое нападение на «А» будет пролетать мимо Вас, не затрагивая ничуть: ведь на самом деле Вы не «А», а «Б»!

Не следует забывать о «технике безопасности». Не нужно зацикливаться на деталях, тщательно прорабатывать легенду, превращая ее в роман в жанре фэнтези. Не переусердствуйте. Помните, что ваша задача не в том, чтобы уйти от реальности, а в создании надежной, эффективной «иньской» защиты. Придуманная легенда — это не ваша подлинная жизнь, а всего лишь лукавая защитная оболочка. Ей вовсе не обязательно быть безупречно логичной и полностью завершенной!

Экспериментируйте, выбирайте, меняйтесь! Постоянно ускользайте от привычного образа себя, наслаждаясь своей неуловимостью, — и тогда ваша жизнь станет не только интереснее, но и значительно безопаснее!

Алексей РЯБОВ, предсказатель, маг и психолог

http://www.oracle-today.ru/articles/65850/
Прикрепления: 0718762.jpg(33Kb)


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Четверг, 23-10-2014, 16:40
 
geraДата: Четверг, 23-10-2014, 17:09 | Сообщение # 52
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline



Чистим себя ладонями


  • В этой статье я расскажу о таком методе биоэнергетики, как работа с энергией с помощью рук — контактно и безконтактно. Это — базовый, один из самых важных, надежных и, при наработанных навыках, безотказный навык работы с энергией.
  • Что можно делать с помощью рук?


Иисус исцелял наложением рук. На принципах исцеления руками построена система Рэйки. На «продвинутых» вершинах духовного и энергетического развития руками действительно можно исцелять. Быстро, и практически — от чего угодно.
На более «человеческих», приземленных уровнях — не менее важные вещи: снимать боль, избавлять от болезней, проводить энергетические коррекции астрального поля человека.
Здесь будет рассказано и о теоретической, и о практической стороне вопроса «Как лечить руками».
Однако, здесь будет рассказано о том, как работать с самим собой — помогая себе, очищая себя, но — не о работе с другими людьми. Почему так? Не научившись помогать себе, нет смысла помогать другим. Как говорили древние латиняне - «Medice, cura te ipsum» - «Врач, исцели самого себя».
А наработав навыки, научившись работать со своей энергетикой, можно переходить и к работе с другими людьми. Мы все «сделаны» одинаково, и что помогло вам, даст эффект и для других людей.

  • Как же работать руками? Начнем с темы чакр. В теории чакр до сих пор не могут сойтись во мнении о точном числе чакр.                                                                                                                                                                             Есть классическая теория, где говорится о семи чакрах.
    Но много людей не без основания считают, что чакр — больше. И правильно считают. Потому что, не нарушая общую классическую теорию чакр, можно добавить, что на ладонях тоже есть энергетические центры — чакры, которые как и «классические» 7 чакр, участвуют в энергетическом обмене — набирают и отдают энергию.
    На этом принципе — отдавать и забирать энергию, построена система исцеления (энергетического очищения) руками.
    И к слову сказать очень известный и важный афоризм: «У Бога нет других рук, кроме наших».
    Начнем с вводных установок. С аксиом. Аксиома — это утверждение, принимаемое без необходимости доказательств.
    




Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Четверг, 23-10-2014, 17:12
 
geraДата: Вторник, 04-11-2014, 09:17 | Сообщение # 53
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
Фига - неприличный жест или защита? (энергозащита)


  • Однажды у меня состоялась встреча с экстрасенсом, довольно высокой, крепкой и чрезвычайно энергичной женщиной. Как только я вошла, она, пристально взглянув на меня, сказала, как отрезала:
    – Ты везучая, у тебя два ангела – это сильная защита! Вот у меня, – продолжила она, – всего один ангел, он, конечно, крепкий малый, но я очень им дорожу и поэтому пользуюсь еще и другими средствами защиты!– Какими же? – улыбнулась я.– К примеру, когда я иду по улице и мой путь преграждает группа бритоголовых молодых людей, я тут же себе внушаю, а скорее, приказываю: «Я – танк!»– И что происходит? – заинтересованно спросила я.– А то и происходит, исчезают они, рассеиваются, уходят. В общем, на моем пути их уже нет!На самом деле экстрасенс затронула очень интересную тему психологической защиты от различного рода неприятностей, от опасных и злобных людей.Защита может быть разной, таких приемов множество, их еще называют блоками. Существуют силовые и энергетические блоки. Блоки – это приемы защиты, предназначенные для отражения атак противника. Цель энергетического блока такая же, как и у силового – упредить «удар» противника или увести его в сторону, в идеальном случае направить энергетический удар против своего же противника.Поговорим о приемах (блоках) энергетической защиты. О том, как избежать неприятностей в коллективе, при общении с руководителем (начальником), неприятным или злым человеком, энергетическим вампиром, какие средства защиты можно взять на вооружение
    Булавку на грудьНосите на вашей одежде булавки – английские, декоративные, обыкновенные. Еще лучше на булавку нанизать обсидиановые бусинки (обсидиан – темный камень, оберег, который особенно популярен у народов Востока, его чаще всего используют для защиты от разрушающего негативного вторжения).Можно приколоть булавку с внутренней стороны одежды, ближе к сердцу, головкой вниз – она создает своего рода защитный щит, который рассеивает направленную на вас негативную энергетику.Скрутим фигушку!Фига (кукиш, дуля) – это довольно распространенный и весьма качественный блок. Этот жест – нехитрый бабушкин способ, который еще в древности на Руси применялся как защитный для отпугивания нечистой силы.А чем вам завистливая злыдня-сослуживица или энергетический вампир – начальник не нечистая сила?! Тут не только кукиши в ход пускайте, но и другие средства.Эзотерики советуют сложить руки в «фиги» так, чтобы большой палец был не между указательным и средним, а между средним и безымянным пальцами. Опустите руки вдоль тела, чтобы большие пальцы были направлены вниз, если получится, перекрестите фигу. Этот блок снимет с вас злой заряд и направит поток отрицательной энергии против вашего же врага.Шеф орет так, что земля трясется, что делать?Скрестите руки на груди (или хотя бы ладони), а ноги поставьте крест-накрест, или положите нога на ногу, и все – начальник должен быть блокирован. Он начнет «спотыкаться» в словах, заикаться, задыхаться, возможно, у него пересохнет в горле. Пока пьет водичку и успокаивается, вы бегом исправлять досадную ошибку.Главное, чтобы вас энергетически не пробили!Характерная поза защиты – прямое тело, корпус несколько наклонен вперед, голова наклонена немного вниз, лоб направлен на собеседника, глаза опущены. Именно такая поза помогает отразить негатив. Перекрестив ступни, руки или ладони одновременно, вы создадите двойной энергетический защитный блок, пробить который весьма трудно.Огненный кругМысленно начертите круг. Вспомните, как в повести Гоголя «Вий» несчастный Хома Брут чертил магический круг, спасаясь от ведьмы, которая не могла его пересечь.Круг – сильный энергетический блок, который следует мысленно начертить вокруг себя, во избежание неприятного «выпада» против вас. Усилить энергетическую защиту круга можно, сделав его огненным.Огонь защитит от недругов ваше биополе, а в пламени сгорят все отрицательные флюиды, идущие от ваших врагов.Защита крестом и молитвойОкружите себя со всех сторон, вплотную к телу крестами (маленькими крестиками) любого цвета, можно под цвет вашей одежды. В состоянии опасности необходимо медленно, с усилием, начиная с головы, отодвигать от себя кресты на расстояние до одного метра. Получится дальше – ваше счастье!Говорят, что при энергетической защите молитва помогает не только верующим.Самая короткая внутренняя молитва: «Господи, Иисусе Христе, помилуй мя». Выучите и Бог вам в помощь!КолбаМысленно (это очень важно) вообразите себя внутри яйца, ракушки. Но кому в них некомфортно, советую помещать себя в колбу, с открытым верхом, стенки которой уходят высоко вверх в небо (в стратосферу, к примеру), то есть вас через крышу точно не достать.При этом мысленно представьте, что стенки колбы непроницаемые, из бронированного стекла, но гибкие, чтобы вам было удобно ходить в колбе!Это мощный энергетический блок. Если вы знаете, что сегодня у вас будет встреча, разговор с очень неприятным, или даже опасным человеком, но присутствовать вы должны обязательно – поместите себя в колбу.Хотите усилить воздействие – сделайте стекло колбы отражающим (зеркальным), обложите себя крестами, огородите колбу кирпичными заборами, в общем, тут должна сработать ваша фантазия, главное – чтобы блок сработал.Энергетическая атакаНаконец, вспомним самовнушительный клич: «Я – танк»! И вперед к генеральному директору с требованием повышения оклада!Конечно, такие методы защиты у некоторых вызовут скептическую усмешку или недоверие. Энергетические блоки, защита своего биополя, своей энергетики относятся к нетрадиционной, альтернативной психологии, а вернее, к эзотерической психологии.


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Вторник, 04-11-2014, 09:25
 
geraДата: Вторник, 04-11-2014, 09:26 | Сообщение # 54
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
Фига - неприличный жест или защита? (энергозащита)
  • Однажды у меня состоялась встреча с экстрасенсом, довольно высокой, крепкой и чрезвычайно энергичной женщиной. Как только я вошла, она, пристально взглянув на меня, сказала, как отрезала:


– Ты везучая, у тебя два ангела – это сильная защита! Вот у меня, – продолжила она, – всего один ангел, он, конечно, крепкий малый, но я очень им дорожу и поэтому пользуюсь еще и другими средствами защиты!

– Какими же? – улыбнулась я.

– К примеру, когда я иду по улице и мой путь преграждает группа бритоголовых молодых людей, я тут же себе внушаю, а скорее, приказываю: «Я – танк!»

– И что происходит? – заинтересованно спросила я.

– А то и происходит, исчезают они, рассеиваются, уходят. В общем, на моем пути их уже нет!

На самом деле экстрасенс затронула очень интересную тему психологической защиты от различного рода неприятностей, от опасных и злобных людей.

Защита может быть разной, таких приемов множество, их еще называют блоками. Существуют силовые и энергетические блоки. Блоки – это приемы защиты, предназначенные для отражения атак противника. Цель энергетического блока такая же, как и у силового – упредить «удар» противника или увести его в сторону, в идеальном случае направить энергетический удар против своего же противника.

Поговорим о приемах (блоках) энергетической защиты. О том, как избежать неприятностей в коллективе, при общении с руководителем (начальником), неприятным или злым человеком, энергетическим вампиром, какие средства защиты можно взять на вооружение 

Булавку на грудь

Носите на вашей одежде булавки – английские, декоративные, обыкновенные. Еще лучше на булавку нанизать обсидиановые бусинки (обсидиан – темный камень, оберег, который особенно популярен у народов Востока, его чаще всего используют для защиты от разрушающего негативного вторжения).

Можно приколоть булавку с внутренней стороны одежды, ближе к сердцу, головкой вниз – она создает своего рода защитный щит, который рассеивает направленную на вас негативную энергетику.
Скрутим фигушку!
Фига (кукиш, дуля) – это довольно распространенный и весьма качественный блок. Этот жест – нехитрый бабушкин способ, который еще в древности на Руси применялся как защитный для отпугивания нечистой силы.

А чем вам завистливая злыдня-сослуживица или энергетический вампир – начальник не нечистая сила?! Тут не только кукиши в ход пускайте, но и другие средства.

Эзотерики советуют сложить руки в «фиги» так, чтобы большой палец был не между указательным и средним, а между средним и безымянным пальцами. Опустите руки вдоль тела, чтобы большие пальцы были направлены вниз, если получится, перекрестите фигу. Этот блок снимет с вас злой заряд и направит поток отрицательной энергии против вашего же врага.

Шеф орет так, что земля трясется, что делать?

Скрестите руки на груди (или хотя бы ладони), а ноги поставьте крест-накрест, или положите нога на ногу, и все – начальник должен быть блокирован. Он начнет «спотыкаться» в словах, заикаться, задыхаться, возможно, у него пересохнет в горле. Пока пьет водичку и успокаивается, вы бегом исправлять досадную ошибку.

Главное, чтобы вас энергетически не пробили!

Характерная поза защиты – прямое тело, корпус несколько наклонен вперед, голова наклонена немного вниз, лоб направлен на собеседника, глаза опущены. Именно такая поза помогает отразить негатив. Перекрестив ступни, руки или ладони одновременно, вы создадите двойной энергетический защитный блок, пробить который весьма трудно.

Огненный круг

Мысленно начертите круг. Вспомните, как в повести Гоголя «Вий» несчастный Хома Брут чертил магический круг, спасаясь от ведьмы, которая не могла его пересечь.

Круг – сильный энергетический блок, который следует мысленно начертить вокруг себя, во избежание неприятного «выпада» против вас. Усилить энергетическую защиту круга можно, сделав его огненным.

Огонь защитит от недругов ваше биополе, а в пламени сгорят все отрицательные флюиды, идущие от ваших врагов.
Защита крестом и молитвой
Окружите себя со всех сторон, вплотную к телу крестами (маленькими крестиками) любого цвета, можно под цвет вашей одежды. В состоянии опасности необходимо медленно, с усилием, начиная с головы, отодвигать от себя кресты на расстояние до одного метра. Получится дальше – ваше счастье!

Говорят, что при энергетической защите молитва помогает не только верующим.

Самая короткая внутренняя молитва: «Господи, Иисусе Христе, помилуй мя». Выучите и Бог вам в помощь!
Колба
Мысленно (это очень важно) вообразите себя внутри яйца, ракушки. Но кому в них не комфортно, советую помещать себя в колбу, с открытым верхом, стенки которой уходят высоко вверх в небо (в стратосферу, к примеру), то есть вас через крышу точно не достать.

При этом мысленно представьте, что стенки колбы непроницаемые, из бронированного стекла, но гибкие, чтобы вам было удобно ходить в колбе!

Это мощный энергетический блок. Если вы знаете, что сегодня у вас будет встреча, разговор с очень неприятным, или даже опасным человеком, но присутствовать вы должны обязательно – поместите себя в колбу.

Хотите усилить воздействие – сделайте стекло колбы отражающим (зеркальным), обложите себя крестами, огородите колбу кирпичными заборами, в общем, тут должна сработать ваша фантазия, главное – чтобы блок сработал.
Энергетическая атака
Наконец, вспомним самовнушительный клич: «Я – танк»! И вперед к генеральному директору с требованием повышения оклада!

Конечно, такие методы защиты у некоторых вызовут скептическую усмешку или недоверие. Энергетические блоки, защита своего биополя, своей энергетики относятся к нетрадиционной, альтернативной психологии, а вернее, к эзотерической психологии.

Только не забудьте, что круг питается от вашей энергии - не перестарайтесь  , а то можно обесточиться 
Еще хорошая защита - пальцы рук в "замок" на уровне пупка или чуть выше.
Можно мыслено повторять "все свое возьми себе" - при беседе с орущим или желающим плохого .
Хорошо закрывает от негатива и восстанавливает энергетику мудра : кулак правой руки упирается в раскрытую (все пальцы вместе) ладонь левой на уровне горла или над головой. Можно минут по 15 - 20 каждый вечер уделять этому упражнению и "побитое" за день поле восстановится


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Вторник, 04-11-2014, 09:31
 
geraДата: Четверг, 04-12-2014, 11:37 | Сообщение # 55
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
Инструменты психологической защиты

Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Четверг, 04-12-2014, 11:37
 
geraДата: Четверг, 04-12-2014, 11:38 | Сообщение # 56
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!
 
geraДата: Четверг, 04-12-2014, 11:39 | Сообщение # 57
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!
 
geraДата: Четверг, 04-12-2014, 11:39 | Сообщение # 58
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!
 
geraДата: Четверг, 04-12-2014, 11:40 | Сообщение # 59
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!
 
geraДата: Четверг, 04-12-2014, 11:40 | Сообщение # 60
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
http://relax-kei.ucoz.ru/index/instrumenty_zashhity/0-140

Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Четверг, 04-12-2014, 11:47
 
geraДата: Четверг, 04-12-2014, 11:41 | Сообщение # 61
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
Чтобы восполнить запасы собственной энергии,защитить себя или очистить от неблагоприятного воздействия,необходимо привести в порядок энергетические центры - чакры.Они легко улавливают энергию определенного качества и частоты,и при этом излучают оттенки всех цветов радуги,соответствующие нашему настроению и физическому состоянию.Послушайте свою интуицию, она подскажет вамв восполнении какого цвета вы сейчас нуждаетесь.
  • Медитация "Цветное дыхание" поможет вам установить контакт
    со своим физическим телом,понять его и привести в порядок!
  • Медитация "Цветное дыхание"  Для просмотра жми на картинку                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                      

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  http://relax-kei.ucoz.ru/index/instrumenty_zashhity/0-140


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Четверг, 04-12-2014, 11:50
 
geraДата: Воскресенье, 11-01-2015, 17:18 | Сообщение # 62
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
 
Заграждение и внутренняя защита
Очень важно устанавливать энергетическую защиту всякий раз, когда вы соприкасаетесь с низкими энергиями — например, в людных местах — или оказываетесь в окружении рассерженных или больных людей. Особенно защита важна для тех, кто обладает высокой чувствительностью и очень восприимчив к энергии окружающих. 

Чтобы защититься, достаточно представить, подумать, почувствовать, что вы с ног до головы окутаны в тот цвет, который сами выберете. С помощью света можно защитить и другого человека, а также предмет материального мира — машину или дом. Щиты имеют свойство изнашиваться, поэтому следует обновлять их примерно каждые двенадцать часов. 
 
Вот несколько цветов, из которых можно выбирать, — все зависит от конкретной ситуации: 

• Белый свет. Хорошая защита от нападения преступников. Белый свет привлекает к человеку много ангелов.

• Розовый свет. Розовый щит защищает от негатива. Не заменим в окружении негативно настроенных людей, нытиков и сплетников. Пробить такой щит может только любовь. 

• Зеленый свет. Исцеляет телесные болезни. Используйте его, когда кто-то болен или изувечен. 

• Пурпурный свет. Защищает психику. Противодействует психическим атакам и психическим сущностям. 

• Зеркальная сфера. Если вы чувствуете, что очень уязвимы, если ваши чакры чисты и открыты и вам предстоит соприкоснуться с грубой энергией — как это бывает в толпе незнакомых людей или на напряженной деловой встрече, — представьте себя окруженным зеркальной сферой. Вся негативная энергия будет отражаться от вашей сферы. 

• Свинцовый щит. Мощнейшая защита от негатива. Используется во время боя или когда человек чувствует себя слишком уязвимым или открытым. Представьте или почувствуйте вокруг себя тонкий слой свинца, прошибить который не сможет ничто на свете. 

• Тройной щит. Подберите три цвета или более и укройтесь за ними — это будет самая совершенная защита. 

http://svet-unlimited.ucoz.ru/forum/68-1333-1


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!
 
geraДата: Воскресенье, 11-01-2015, 17:19 | Сообщение # 63
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
 
ДУШ СВЕТА 

Вообрази себе, что над Твоей головой парит золотой, сияющий шар, символизирующий неисчерпаемый источник божественной энергии, начало вселенной, исцеляющую силу Существования, т.е. Рейки. 
- Представь себе, как из этого шара вытекает широкий золотой луч и через Твою макушку втекает в Твою голову, затем стекает по позвоночнику до копчика, здесь раздваивается, стекает по Твоим ногам в землю. 
- Представь себе далее, как этот золотой луч, стекающий по позвоночнику до копчика и здесь раздваивающийся, течёт вверх через Твой живот, Твою грудную клетку, шею, голову и через макушку изливается в виде фонтана в Твою ауру. 
- Теперь представь себе, как этот золотой луч, текущий вверх через Твоё тело, раздваивается дополнительно на уровне Твоих плеч, стекает по Твоим рукам и вытекает из Твоих ладоней. 
Позволь золотому Свету пройти через Тебя и очистить и все тёмные энергии, негативные мысли и тени вывести в землю.
 


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!
 
geraДата: Воскресенье, 11-01-2015, 17:20 | Сообщение # 64
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline

Мощные мантры на защиту:

1.  Ом Уграм вирам Маха Вишну
Джвалантам Сарватом укхам
Нарасимхам бишанам бхадрам
Мритью мритьюм намам ягхам

  • Действует во всех случаях, когда нужна защита. Можно записать на бумаге и прочитать несколько раз перед сеансом или Кругом Рейки.


или Ом намо Бхагавате Нарисимхая

Эта мантра тоже мощно защищает, она проще произносится, можно также записать на бумагу или произносить во время Круга, сеанса.

  • 2.Гаятри-мантра – это мантра всех мантр, универсальная во всех отношениях.

Ни на земле, ни на небесах нет ничего, очищающего сильнее, чем Гаятри.
Гаятри-мантра даёт великолепное здоровье, красоту, активность, жизненную
и магическую силу. Она очищает карму, исцеляет физиологические и психологические
недуги, избавляет от неудачи, очищает ум.

ОМ БХУР БХУВАХ СВАХА
ТАТ САВИТУР ВАРЕНЬЯМ
БХАРГО ДЕВАСЬЯ ДХИМАХИ
ДХИЙО ЙО ПРАЧОДАЯТ


OM Bhur Bhuvah Svaha
Tat Savitur Varenyam
Bhargo Devasya Dhimahi
Dhio Io Nah Prachodayat

3.ОМ МАНИ ПАД МЕ ХУМ
Одна из основных универсальных мантр. Имеет несколько названий - "шесть истинных слов", "лотосная мантра"
Обладает сильнейшим защитным потенциалом.
Следует читать или петь мантру перед началом любого дела, перед поездкой, при очищении пространства в практике фэн-шуй.
При этом визуализировать золотое облако света вокруг себя.

4.ОМ TRAYAM BAKAM YAJАМАНЕ
SUGANDHIM PUSHTHIM VARDHANAM
URVA RUKAMIVA BANDHANAN
MRITYUR MUKSHIYA MA MRITAT
Эта могущественная мантра Шивы-Рудры избавляет от физических, умственных и вызванных небесными причинами недугов.
или же
Ом Уграм вирам Маха Вишну
Джвалантам Сарватом укхам
Нарасимхам бишанам бхадрам
Мритью мритьюм намам ягхам



Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Воскресенье, 11-01-2015, 17:21
 
geraДата: Воскресенье, 11-01-2015, 17:21 | Сообщение # 65
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
 
Для Укрепления Силового Поля Защиты
  • Свет - самая мощная эманация всего Творения. Важно призывать в полную силу Первый Луч Божьей Защиты и Божьей Воли. 

  • Пусть он охватит каждую клеточку моего Существа, атом и электрон, создавая вокруг меня непреодолимое Силовое Поле Божьей Святой Воли. Пусть этот Столп сапфирно-голубого Света расширится, распространится и войдёт во все мои энергетические центры и тела.
 


  • Во имя моего любимого “Я ЕСТЬ Присутствие,” из самого Сердца Бога, я призываю дабы непобедимый столп Божьего Первого Луча Защиты установился надо мной. 
    
  • Пусть он избавит меня от всего, что не соответствует Высшему Свету внутри меня! Пусть Голубое Пламя Божественной Любви ежечасно и ежедневно охраняет и защищает моё Силовое Поле Защиты! И знаю я, что везде и всегда моё “Я ЕСТЬ” надёжно защищено. Благодарю за помощь, предоставляемую мне всегда и везде. 
    
  • Обращение к Архангелу Михаилу 
    
  • Архангел Михаил Во имя Бога Матери - Отца, я призываю и молю Голубое Пламя Божественной Любви Архангела Михаила для очищения и защиты моей тропы от любого вмешательства в осуществление моего Божественного Плана, для укрепления моей веры и осуществления моего Вознесения. Наполни мою душу энергией Божественной Воли и внуши покорную приверженность моим священным клятвам и обетам. 
    
  • Прошу поместить меня под Золотой Купол Небесного Свода Защиты, дабы он ежедневно меня ограждал от любой негативной энергии, противостоящей мне и Свету, которому я служу. Прошу дабы Твои Легионы Ангелов Голубого Пламени стали рядом со мной. Могуществом Твоего Меча Голубого Пламени избавь и освободи меня от всех дисгармоничных энергий внутри меня, в мире, где я живу и работаю. 
    
  • Благодарю за Твою непреклонную Любовь, за служение верное Земле и всему человечеству! Благодарю за Твою любящую помощь мне на моей тропе Восхождения. Помоги мне развить и укрепить истинную веру в Бога и в самого себя. Пусть голубые шаровые молнии Божественной Любви вершат очищение и трансформацию внутри меня и по всей Матушке Земле! Да будет так, моё любимое Я ЕСТЬ! 
    
  • Молитва о защите к Архангелу Михаилу: 
    
  • Михаил впереди! Михаил позади!Михаил справа! Михаил слева!Михаил вверху! Михаил внизу!Михаил, Михаил - везде, где иду!Я ЕСМЬ его Любовь, защищающая здесь!Я ЕСМЬ его Любовь, защищающая здесь!Я ЕСМЬ его Любовь, защищающая здесь!                                                                              Н.ПРАВДИНА. 




Перестань бороться и наслаждайся жизнью!
 
geraДата: Воскресенье, 11-01-2015, 17:22 | Сообщение # 66
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
ЗАЩИТНАЯ МОЛИТВА СЕН-ЖЕРМЕНА.

"Вся энергия вокруг меня - моя,
А все, что не мое - легко уйдет и присоединится к той, где ее место.
Все мое - мое, чужого мне не надо.
А от меня идет любовь и помощь всем, кто подумал обо мне пусть хорошо или плохо.
Силою луча магического я переплавляю все минусы на плюсы,
Пусть люди очистятся от темноты, сожгут ее в себе, не засоряя темнотою ни пространство, ни других.
Да будет так . "


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Воскресенье, 11-01-2015, 17:22
 
geraДата: Воскресенье, 11-01-2015, 17:23 | Сообщение # 67
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline

Энергетическая защита с учетом стихий

Существует много способов уберечься от сглаза, порчи и энергетического вампиризма. Чтобы они были достаточно эффективными, необходимо учитывать стихию, покровительствующую знаку рождения человека.

Огонь
(Овен, Лев, Стрелец)
Им надо представить яркий и очищающий огонь, который горит вокруг них и в котором сгорает все злое.

Земля
(Телец, Дева, Козерог)
Этим лучше всего подойдет золотой непроницаемый кокон. Под ногами же должна лежат мысленно представляемая серебряная пластина.

Вода
(Рак,Скорпион,Рыбы)
А они должны представить серебряный круг, вращающийся над головой. Из недр его льется чистый серебристый дождь, который смывает своей чистотой и силой зло и недоброжелательность.

Воздух
(Близнецы,Весы,Водолей)
Они, скорее всего, примут защиту от зеркал, которые располагаются кругом и повернуты зеркальными поверхностями к окружающему миру. Зло, черный взгляд,отражаются от зеркальной поверхности, не достигая защищенного таким образом человека.
http://myreiki.ucoz.org/forum/141-685-2
Жизнь – это любовь, так люби… Жизнь – это счастье, сотвори его... Жизнь – это трагедия, выдержи… (Мать Тереза)


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Воскресенье, 11-01-2015, 17:24
 
geraДата: Воскресенье, 11-01-2015, 17:24 | Сообщение # 68
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
ЗАЩИТНАЯ МОЛИТВА ПЕРЕД РАБОТОЙ В ИНТЕРНЕТЕ:
✔Очень важно защитить своё энергетическое поле, когда вы входите в технологическую паутину, вы можете значительно изменить вибрации, исходящие от компьютера и входящие в него при помощи этого намерения в форме молитвы:  

" Я прошу окружить меня белым светом, взываю к моим духовным воинам, чтобы они защитили меня от всех вибраций, не принадлежащих к высшему порядку, и я прошу все нежелательные энергии вернуться обратно к источнику-соответственно их эволюционной скорости.  

Я спускаю вниз шнур заземления, бросая его словно якорь, глубоко в тело матери, прочно привязывая себя к земле. Отправляясь в это путешествие, я прошу существ света направлять меня, рассеивать решетку струнами света Вселенной! Благодарю!"


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!
 
geraДата: Воскресенье, 11-01-2015, 17:26 | Сообщение # 69
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
Практика "ЗАЩИТА ОТ НЕГАТИВА СВАСТИКОЙ"
  • 卍 ॐ 卐

स्वस्तिक - написание слова "свастика" на санскрите. Слово «свастика» - составное из двух санскритских корней: सु, сува - «благо» и अस्ति, асти - «жизнь».
  • Свастика — символ Солнца. Он состоит из четырёх времён года, которые являются космическими событиями: два солнцестояния - летнее и зимнее. Поэтому мы видим четыре его равные части. Это космический символ. И скорее всего он существовал ещё задолго до образования Земли.


卍 В Буддизме свастику называют буддийским крестом или Печатью Солнца. Мы часто можем видеть свастику на сердце Будды (на его статуях). Буддизм распространился по миру из Индии, т.к. Будда был рождён в Индии и проповедовал своё Учение там же. Поэтому мы видим, что Буддизм, как одно из самых распространённых учений, изобилует ведическими знаниями и терминами на санскрите, а также мантрами.

  • 卍 Свастика встречается практически везде по всей Земле, у всех народов. Это говорит о том, что в очень далёком прошлом все мы были единым народом с одной высокоразвитой духовной культурой.


卍 Одна из важных функций свастики - защитная. В Индии на храмах и на жилых домах рисуют большие рисунки этого древнего символа. Это действительно очень сильно защищает. Поэтому Вы можете сами на большом ватмане нарисовать свастику в квартире, и это будет очень благоприятно. Обычно для этой цели используется красная краска. Про защитную свастику я также говорил в своих практиках, например здесь:http://youryoga.org/med/fire_svastika.htm

  • 卍 Могу предложить Вам способ защиты. Его можно делать для себя, или например для своих детей, родственников и т.д. Нужно нарисовать левостороннюю свастику. Можно нарисовать на обычном листе, например форматом А4. Рисовать нужно обязательно красным цветом. Особая аккуратность не требуется. И вписать в свастику имя того, кому Вы делаете защиту. Внизу я привожу пример, который я сделал для Вас, чтобы было понятнее.


© Веретенников Сергей (сайт твоя йога)


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Воскресенье, 11-01-2015, 17:26
 
geraДата: Пятница, 16-01-2015, 11:24 | Сообщение # 70
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
Новые виды присосок. 
Животные Астрального мира.
 



Учитель, здравствуй! 

Я замечаю, что всех в последнее время стал активно «доставать» новый вид присосок-прилипал, которые целыми полчищами набрасываются на человека. При этом заметно ухудшается самочувствие. 

Кроме того, в последнее время я постоянно, практически, вижу на себе и на других людях очень страшную присоску-великана, которая как кобра закрывает человека своим капюшоном сверху, хвостом входит в первую чакру почти до желудка, до солнечного сплетения. Тело ее идет вдоль позвоночника и огромными четырехгранными гвоздями-отростками пронизывает его по всем чакрам, забирая энергию, силу, здоровье, жизнь. А то, что она закрывает человека сверху и снизу не дает получать новую энергию. Через день или два идет ощущение полной опустошенности, бессилия, депрессии и смертельной усталости. 

Мне очень не нравятся эти симптомы, тем более, что случаи нападений таких невидимых зверюшек участились в разы. Страдают от них в основном люди энергетически сильные, с развитой энергоструктурой, чистые и эмоционально достаточно сдержанные. Настораживает и то, что случаи нападения на таких людей становятся почти закономерными и постоянными. Даже сильным Ангелам Хранителям не удается нас защитить. Что делать ? Научи пожалуйста Учитель!
 

- Здравствуйте мои любимые дети! Я рад, что вы снова обратились ко мне за помощью! И с удовольствием отвечу на ваш развернутый вопрос. 

Астральный мир полон различными существами, которые живут только паразитируя на энергии, рождаемой человеком и даже на его личной энергии тела. 

Мы уже об этом говорили в другом контексте, на подступах к этой ситуации, когда она только начиналась. И тогда могли помочь Ангелы- Хранители, если они были достаточно большими и мощными. 

Прошу, не забывайте «кормить» своих Ангелов-Хранителей энергией своей искренней любви и благодарности, тогда тело, которым они защищают вас будет большим. Они наполняются Божественной энергией только на основе той энергии любви, которую вы дарите, посылаете Им. Буквально говорите так 

- Мои Ангелы-Хранители примите мою любовь, уважение, благодарность и молитву. 

Прочитайте молитву (любую), сделайте несколько вдохов-выдохов, посылая Им на выдохе энергию любви и молитвы. Можно просто посылать любовь — и все. 

Прошло время и ситуация изменилась, к сожалению, в худшую сторону, даже сильные Ангелы-Хранители у же не могут вам помочь. 

Ангелы Хранители не могут противостоять такого вида нападениям, так как нельзя постоянно держать Личность человека в своих защитных объятиях - теряется энергетический иммунитет Они отражают только мгновенные удары, закрыв его своим телом. А затем снова дают ему свободу, следуя космическим законам. Человек - существо свободное и от излишней опеки. Иначе он не будет иметь своего жизненного стержня. 

А эти энергетические вампирчики каждую секунду выискивают момент, чтобы напасть и постепенно заполонить человека особенно его «слабые» места. 

И очень досаждают людям, как надоедливые насекомые — кровопийцы. Только в отличие от проявленных насекомых, их укус не заметен и поэтому вреда человеку они могут принести больше, тем более что пьют не просто кровь, а жизненную силу. Энергию жизни, непосредственно. 

Опасностью является то, что они нападают стаями, облепляют тело человека снаружи, садясь на больные, ослабленные места внутри. 

Если у вас обострилась боль в проблемных точках тела, скорее всего это из-за них и надо срочно убрать этих паразитов. Как - Я скажу чуть ниже. 

То, что ты называешь «коброй» - является крупным животным-присоской Астрального мира. Оно считает человека своим донором и, действительно, может довести его до смертельно больного состояния, а затем улететь, так как обесточенный, он ему уже становится не интересен больше. 

Если в это время человеку не оказать необходимую энергетическую помощь, то, несмотря на лекарства, которые он будет принимать, считая, что имеет такое состояние из-за болезни тела, ситуация может закончится очень серьезно. Энергетическая кобра, так же как и материальная, может убить человека. 

Эти виды присосок-животных появились не случайно во Времена перемен. Они свойственны именно этому периоду. 

Физический и Астральный мир сейчас сближаются. Ваши тела Тонкие тела и поля начали перестраиваться, в том числе и Физическое тело. Они подчиняются тем вибрациям, тем потоками энергии, которые сейчас окружают Землю. Пронизывают ее и все, что на ней есть. Астральное тело становится более плотным, так как за последнее время увеличилось количество его слоев до 21 одного слоя. Физическое тело особенно у людей, занимающихся духовно-энергетическими практиками, становится менее материальным. Они как бы делают шаг друг в друга. Они в буквальном смысле становятся ближе друг к другу. 

С одной стороны, это действо приспосабливает человека к современным вибрациям жизни, с другой - физическое тело, теряя свою прежнюю плотность и низкие вибрации, выходя на уровень более высоких вибраций вместе со всеми Тонкими полями и Телами, становится более разряженным, и, к сожалению, более доступным для тех, кто охотится за его энергией. Появились условия, для проникновения в Астральное и Физическое тело человека не свойственных им ранее энергетических паразитов, существ Астрального мира, так как в разряженном физическом теле человека появляется пространство, в которое они уже могут проникнуть. Само появление в телах людей этих энергетических паразитов является признаком того, что Физическое тело человека стало другим. Раньше, благодаря мощной плотности физического тела им это делать не удавалось. Они входили в физическое тело и тут же выскакивали из него, так как чувствовали себя в нем дискомфортно. Сейчас они могут выходить через него на поверхность Астрального тела, которое не может их уничтожить, выполнить свою функцию и защитить тело физическое так как в результате всех этих мощных перестроек оно стало слабым звеном в энергоструктуре человека. То, что Астральное тело не успело так быстро перестроиться как другие тела и поля человека произошло потому, что Оно находится в самой сложной ситуации по сравнению с ними. 

У Астрального тела есть своя специфика. Оно преображается медленнее, так как на нем сконцентрированы и постоянно идут мощные потоки из Астрального окружения человека. Не забывайте, что Астральное тело — это прежде всего скафандр, который защищает вас от негативных мыслей людей. Тело призвано их трасмутировать или тормозить, записывая на себе и тратить на это много энергии. Поэтому в то время, когда все тела человека под Его защитой спокойно преображались, увеличивались, Астральное тело не могло накапливать в себе энергию. Оно ее получало но тут же тратило. Дополнительные энергетические оболочки Астрального тела у всех появляются согласно Божественному плану во время, а вот наполнение их и самого Астрального тела задерживается в связи с обозначенными обстоятельствами. Возникла дисгармония между Астральным телом и всеми другими телами и полями. Именно поэтому вы сейчас и страдаете от тех нападений, что Мы рассматриваем в данной статье. С одной стороны, это все естественно. Так и должно было быть. Можно называть данное явление - болезнью роста, в переносном значении этого слова. Человек вырастет - и эта болезнь пройдет. 

И в то же время эта ситуация является проблемой в процессе перехода человека из одного состояния в другое именно во Времена Перемен. 

Выход из этого положения есть. И достаточно простой. Конечно же, Я расскажу вам, что надо сделать для того, чтобы стать более сильными и защищенными. 

К сожалению, никакая защитная Программа в этом случае не поможет. 

Но есть другие способы и я очень советую обратить серьезное внимание на них. 

Необходимо ускорить кропотливой работой над собой процесс созревания и адаптации Астрального тела к новым условиям жизни. Специально помочь Ему энергетически наполниться, окрепнуть и стать хорошей защитой телу физическому от агрессивного воздействия животных Астральной среды. 

Итак, первое. 

Очищение от присосок прилипал. 

Прежде всего, необходимо очистить себя от присосок-прилипал. 

Присоски-прилипалы убираются Божественной энергией Астрального мира или Фиолетовым огнем, или Святым Духом, или Лемурийским потоком. 

- Господи, очисти меня от присосок-прилипал Божественной энергией Астрального мира (несколько вдохов — и резких выдохов). 

Очищение от энергетической кобры. 

Кобра видна Духам Предков, и они могут ее трансмутировать, убирать с помощью Родовой энергией - энергией из Древа Рода. Просто обратитесь к Ним за помощью 

-Духи Предков очистите меня от «кобры». 

Вдох. А на выдохе представьте себе как вы отдираете капюшон кобры от своего темечка и закручиваете его в правую сторону (от себя) в рулон.
 

Когда идет такое «выкручивание», шипы вытаскиваются сами, а за хвост надо хорошо потянуть и прочувствовать на уровне интуиции, когда он вытянется и уйдет в бездну на переработку. Все сразу же трансмутируют Духи Предков своей энергией. 

После этого обязательно сделайте ОЗЗ. (Очиститесь, закройтесь, зарядитесь). Почистите и наполните Психическое поле. Так как при работе с «коброй» много тратится Психической энергии. 

Второе, но самое главное. 

Усиление Астрального тела! 

Необходимо каждый день в течение месяца наполнять Астральное тело! Это действо даст возможность, навсегда забыть об этой проблеме. 

Господи, наполни мое Астральное тело Божественной энергией Астрального мира! 

Сделать вдох и выдохнуть в свое Астральное тело несколько раз эту энергию.
 

В этом случае в день Астральное тело наполняется энергией на 2-3 процента. Когда Астральное тело наполнится энергией на 97-100 процентов, присоски-прилипалы отстанут и не будут больше досаждать, так как Астральное тело войдет в гармонию с другими телами человека, станет таким же мощным энергетически, как они. Будет защищать человека не только от не только от негативных мыслей, но и от присосок-прилипал и от энергетической кобры. 

Кроме того, наполнятся и новые оболочки вашего Астрального тела. 

Вы в группе работаете и очень хорошо работаете, правильно работаете с Астральным телом. Но необходимо активизировать процесс его преображения с помощью своей мысли и Божественной астральной энергии, которой в Астральном мире, созданном Мною тоже много. 

Будет двойной эффект. Притягивая к себе этот вид энергии, вы тем самым, будете создавать ситуацию, при которой сам Астральный мир будет еще больше наполняться Божественной энергией из Высших сфер. Вы, как бы будете являться магнитами, благодаря которым Астральный мир будет преображаться. 

- Спасибо, Учитель, но хотелось бы еще уточнить несколько вопросов, касающихся присосок-прилипал и особенно «кобры». Хотелось бы побольше узнать о самих этих присосках, почему они нападают только на людей чистых энергетически? 

Что они из себя представляют? Как и чем живут? Почему так привязаны к человеческой энергии? Питаются ли энергией животных?
 

Учитель. 

Я рад, что ты, как всегда, хочешь понять проблему изнутри, чтобы знать, как с ней бороться. Это, действительно, мощный вопрос. Я рад, что ты его задала, и с удовольствием на него отвечу. 

Присоски-прилипалы. 

Этот вид присосок сейчас, практически, не известен людям. Они могут быть плоскими, пленочными с насыщенной или сухой структурой. Могут быть в виде шариков, осьминогов, крабов, медуз и т. д. Их внешний вид часто напоминает жителей морских глубин. Можно - это сказать, что земные животные - это их проекция в земном мире. Присоски-прилипалы энергетические могут жить и размножаться только в Астральном мире. Их родной мир — это вибрации Астрального уровня, а не плотное тело человека. В Астральном мире они питаются той же энергией, что и в физическом теле человека - эмоциями людей. Но в то же время, это не сущности, что растут благодаря эмоциям человека и состоят из них. Это СУЩЕСТВА, которые поедают самих сущностей, если они в силу своего размера, им по зубам. Можно сказать, что это животные Астрального мира. Но в то же время они сами являются своего рода - питательным планктоном в Астральном океане. Астралитяне приспособились их поедать. 

Как Я уже говорил, физический мир для них тяжел и неприятен. И в человека они проникают только в случае крайне необходимости, в то время, когда в Астральном мире не остается легкой добычи. 

Да, много астральные животных, как ты правильно «видишь», похожи на медуз. И так же, как медузы, они плавают в Астральном океане, питаясь эмоциями людей, не сконцентрированными, не слишком плотными сущностями. Крупные Эгрегоры эмоций Астрального мира им не по зубам. 

Они являются астральным отражением некоторых морских обитателей Земли и поэтому подпитываются от них. Они связаны с ними энергетически постоянно, но не являются их астральными двойниками — каждый живет сам по себе. Тем не менее, есть нечто общее объединяющее их — это поле их животного Сознания. 

Именно через это поле они общаются и обмениваются энергией. Знаю - это звучит фантастично, но это не фантастика. Это родственные животные существа, только живущие в разных Параллельных мирах. Этот вид астральных животных более древний, чем их земные собратья. Энергообмен, который происходит между ними в их поле Сознания очень важен для их жизни, как на Земле, так и в Астральном мире. Земные медузы используют их энергию, для своей жизни. Астральные животные используют информацию, которая есть в медузах, благодаря той воде, что их пронизывает. Они умеют извлекать из своего вида эту информацию и как энергией пользоваться ею. 

Попадают они в человека через дыхание или питье (вода, вино, сок). 

При поедании животных, рыб, моллюсков, так же можно их заглотнуть. Это энергии, поэтому при приготовлении они никуда не исчезают и попадают внутрь человека. 

Они могут вести двойной паразитарный образ жизни. То есть, находясь в одном человеке, через него присасываться к другому, если энергии, которой они питаются в этом человеке им не хватает. Особенно часто это происходит при контакте с больным, старым или «желчным» человеком. 

Такие паразиты могут облепить все тело, попасть в печень, в почки, на стенки кишечника и кровеносных сосудов, в сердце, в нервную системе. 

Кроме этого, одно из любимых мест физического тела — это колени, локти, где есть соединительная ткань на сгибе суставов. Особенно в местах ушиба и травм этих суставов, включая болезнь этих суставов. 

Такого вида присоски любят поврежденные, не целостные структуры тела человека. Поэтому, прежде всего, просматривать необходимо болезненные точки тела. 

Эти энергетические паразиты «работают» только сами на себя. Они не являются каналом, через который кто-то получает энергию от человека. 

Они всегда были, но не в таких количествах. Сейчас благодаря преображению Сознания человека и другим планетарным событиям, идет мощное уничтожение негативной информации в Астральном мире, поэтому они вынуждены выходить на самый мощный источник энергии нужной им - на человека. После последней вспышки на Солнце в январе 2011 года, они почувствовали себя дискомфортно в своем, Астральном мире и решили спрятаться в физических телах людей и животных. Это им не нравится, но другого выхода они не видят. Та энергия, что находится во внутренней воде их земных собратьев их не удовлетворяет. Раньше она служила дополнительным, а не основным источником их питания. Главным были одинокие мыслеформы людей, плавающие в Астральном океане. Сейчас количество таких мыслеформ резко уменьшилось и они спустились за добычей в более низкие материальные вибрации. 

Чем плотнее загрязнен человек энергетически, тем больше он им недоступен. Чем меньше плотность загрязнения, тем больше возможность проникновения в Астральное и Физическое тело человека. 

Когда их мало, то человек их не замечает. Они не множатся в нем, растут до взрослой особи, а затем уходят в Астрал. Там они чувствуют себя комфортнее, растут и множатся, когда их масса доходит до критического размера. При этом, они распадаются на мелкие субстанции, каждая из которых снова начинает расти и т.д. 

Если человек в котором они находятся умирает, то при разложении биомассы, они так же выходят в астральное пространство и остаются в нем. 

В небольшом количестве для человека и его жизни они не опасны, но могут привнести много боли. Боль - это один из видов энергии, которой они питаются, увеличивая ее своим присутствием. Но не только дискомфорт, но и серьезное ослабление иммунитета является плодом их присутствия в человеке. Это энергетические паразиты, которые поедая энергию, рожденную человеком, растут и мешают энергообмену внутри его тела. Загрязняют структуру Астрального тела человека. Главное их увидеть, узнать о их существовании. 

Защитная Программа, дающая возможность человеку быть под охраной Духов Предков, в этом случае не срабатывает, так как они не являются присосками — каналами, созданными колдуном, и в которых присутствует энергия человека, нападающего на свою жертву (если бы это было так, то защитная Программа от Духов Предков среагировала и человек получил бы помощь - присоски были бы уничтожены в самом зародыше.) 

Присоски-прилипалы рассматриваемого вида вместе с воздухом, при вдохе попадают в тело человека, затем выходят на его поверхность через поры кожи. Живя телом в Астральной среде они в то же время вставляют свои корешки в Астральное тело человека и снимают свой урожай. 

Некоторые присоски этого типа находятся внутри тела человека на проблемных больных местах и питаются энергией боли, увеличивая состояние дискомфорта, обостряя заболевание органа или части тела. Но они не могут жить долго во внутренней среде человека - им там тесно и жарко. Здоровое тело само избавляет себя от этих присосок. Укрепление, усиление Астрального тела лишает их возможности питания непосредственно из источника. Когда человек постоянно работает по данной Мною методике в течение 3-4 недель, то Астральное тело становится настолько плотно наполненным энергией, что этим присоскам некуда протиснуться. Астральное тело в результате работы человека над собой освободилось от негативных вибраций, но при этом не успело заполниться положительной энергией - свято место пусто не бывает. Уплотнившись Божественной энергией, оно приобретет и увеличит былую защиту. 

Несколько слов о кобре. 

Кобра — это хищное Астральное животное, паразитирующее на энергетике человека. Она находится в низких слоях Астрала, близких к материальному миру. В своих вибрациях она действительно похожа на змею и соотносится с водяными змеями. Связана с ними так же, как и вышеуказанные присоски-прилипалы. Но в отличие от них, для того, чтобы выжить, ей нужна близкая связь с человеком. 

Она образуется около людей, занимающихся черной магией. От тех присосок, которые они создают. 

Сама себе жертву она не выбирает — это за нее делают Личности Астрального мира, так называемые «Соглядатаи», внимательно и неустанно, ежесекундно, следящие за определенными людьми. Не за всеми, а только за теми, кто имеет силу и стоит на стороне Добра. 

Соглядатаи - это Астральные Личности, в задачу которых входит — отслеживать эмоциональное состояние энергетически сильных людей и ловить долю секунды, чтобы прицепить к ним кобру не для того, чтобы через нее подпитаться энергией человека, а для того, чтобы уничтожить его, так как он им мешает жить. В то же время, когда кобра, наевшись вдоволь, отпочковывается от человека, они начинают питаться ее энергией не уничтожая ее, в разумных пределах, а затем снова бросают на эмоционально открывшегося человека. 

Но энергетическая кобра входит в тело человека не только в момент его внутренней или внешней эмоциональной вспышки. Раскрытие защитной структуры человека может быть и во время Целительства, во время болезни самого Целителя, любого человека. Она может напасть на него и тогда, когда он окружен прилипалами и нарушена целостность его Астральной оболочки. 

Нападение происходит настолько молниеносно, что ни Ангелы-Хранители, ни Духи Предков не успевают защитить. 

Когда энергетическая «кобра» присасывает к человеку, то полностью адаптируется с ним и становится невидимой. Закрывается биополем человека и потихоньку начинает его убивать. 

Свою энергию она никому не отдает. Она как бы отпочковалась от тех присосок, которые создает маг, и живет самостоятельно в своем мире. 

Таких присосок тысячи. Энергия мысли, разлитая в Астральном мире, ими не замечается. Они «работают» только людьми, у которых есть что взять. То есть с людьми чистыми и полными энергией. Высасывают их до основания, а затем покидают, насытившись и поняв, что больше от этого человек взять нечего. Наполненные многолетней жизненной силой своей жертвы, они могут несколько лет находиться без пищи. 

«Съев» свою жертву, они, как удавы заползают в свои норки — тихое место и спят там, пока вновь не проголодаются или пока их не обесточат Соглядатаи. 

Поэтому, уважаемые — будьте бдительны — не забывайте о том, что враг не дремлет! 

Усиление Астрального тела человека и дальнейшее очищение Астрального мира будет создавать ситуацию, при которой эти энергетические вампиры уже не смогут в будущем мешать людям. 

- Спасибо Учитель. 

- Я поздравляю вас! Вы получили очень мощные знания. 

Я Благословляю вас! 

Иисус Христос 2012 

http://www.soznanie.com/docs/ar34_prisoski_astral.htm
Прикрепления: 2822951.jpg(39Kb)



Перестань бороться и наслаждайся жизнью!
 
geraДата: Пятница, 06-11-2015, 10:31 | Сообщение # 71
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
БИОЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ ЭЛЕМЕНТАРНАЯ ЗАЩИТА

  • Ухаживать нужно не только за кожей лица и рук, но и за собственным биополем. Оно хоть и невидимо для человеческого взгляда, но во многом определяет наше здоровье, настроение, внешний вид.


Это как с метеоритами. Известен курьез, когда французская академия наук в XVIII в. постановила, что метеоритов нет и быть не может, так как небо — это не твердь, а воздушная масса. Неоткуда там взяться камням.

Возьмите другой пример: звездные системы, галактики, туманности, удаленные от нас на невообразимое расстояние. Увидите ли вы их даже на чистом небе? Нет! Возможности самого острого глаза ограниченны. Но все это существует, достаточно заглянуть в телескоп.

Рефлексотерапии тоже нет, говорили в 60-е годы XX века. Нет ни чакр, ни энергетических каналов…

Человеческие чувства несовершенны, знания — тоже. И еще не забывайте, как сильно на нас воздействуют идеологические установки, привычки. Человек очень часто не способен увидеть новое именно из-за того, что убежден — такое невозможно. И в итоге выигрывает или побеждает тот, кто живет своим умом и действует, когда надо, вопреки традициям и привычкам.

ОБЩИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ

Для улучшения физического состояния, укрепления нервно-психической устойчивости и защиты от чужих мыслей и чужой, вредной для вас энергии предлагается комплекс упражнений. В течение первых двух недель следует их выполнять за 30 минут — 1 час до сна, после пробуждения и днем (особенно перед встречей с неприятным для вас человеком). По мере улучшения состояния можно «ставить защиту» сначала утром и вечером, а затем только утром.

В обычных условиях для обеспечения безопасности достаточно использовать один из первых трех приемов защиты, но, если этого окажется мало, нужно прибегнуть к любому из перечисленных приемов по возрастающей.

1. Крепостная стена. Чтобы защититься от вредного воздействия энергии недобрых людей, нужно, как только вы ощутили или заметили на себе недобрый взгляд, сосредоточиться и представить, что ваше лицо обволакивают теплые ласковые лучи солнца. Одновременно следует быстро мысленно возвести перед собой стену из сияющей солнечной энергии, защищающую вас от проникновения извне всего плохого. Можно сделать ее и из обычного кирпича или камней, представив мысленно стену крепости, замка и т.п. «Держать» стену следует все время, пока вы рядом с «черным человеком» и еще несколько минут после того, как вы расстанетесь с плохим человеком. Ведь считается, что порча и сглаз легко наводятся на расстоянии.

Кстати, стена необязательно должна быть «солнечной» или каменной, ее можно построить из любого прочного материала, а лучше всего, из зеркал, которые будут отражать негативные воздействия «черного человека», посылая их обратно самому же себе.

2. Замыкание биокаркаса. Этот получивший столь научное название способ известен с древних времен. Если есть опасения, что на вас наводят сглаз, перекрестите ноги и точно так же — руки. Биоэнерготерапевты считают, что смысл этих жестов заключается в том, что таким образом вы замыкаете контур своего биополя и не даете злоумышленнику воздействовать на вас.

3. Кольца. Тоже способ, дошедший до нас из бог весть какой старины. Большой и указательный пальцы одной руки соедините, соответственно, с большим и указательным пальцами другой, образуя кольцо. Остальные пальцы рук при этом накладывают друг на друга. Или: соедините кольцом большой и указательный пальцы правой руки, уткните концы пальцев в середину ладони левой, а затем замкните те же пальцы внутри первого кольца.

Это проверенная еще древними индийцами «охранная система» под названием «вложенные кольца».

4. Кокон. Для выполнения этого йоговского приема необходимо развить в себе способность ощущать какие-либо предметы на значительном расстоянии. Сначала следует освоить «касание взглядом», т. е. мысленно трогать предметы и улавливать ощущение от них. Можно потрогать предмет рукой, после чего попробовать воспроизвести это ощущение мысленно. Затем, не глядя на предмет, «потрогайте» его опять. Глаза при этом закрывать не следует.

После освоения этого упражнения можете строить «кокон». Нужно сначала представить, а потом постараться почувствовать, что на уровне межреберья спереди, сзади и с боков на расстоянии вытянутой руки находятся четыре теплые золотистые горошины, образующие лежащий в горизонтальной плоскости крест, центр которого находится на вертикальной оси тела. При вращении креста образуется обруч, который нетрудно превратить в кокон, окружающий ваше тело и не дающий никаким отрицательным воздействиям проникнуть внутрь. Процесс построения кокона занимает около 1 минуты. Кокон имеет очень плотные стенки, образованные несколькими намотанными одна на другую оболочками биополя. Можно представлять себе оболочки разных цветов. Желательно использовать оттенки золотистые, голубые или оранжевые. Очень важно четко представлять все свои действия. Тренировки по «прощупыванию» предметов довольно утомительны, и потому не следует тренироваться более семи раз в день, а продолжительность одной тренировки не должна превышать 2 минут.

Сразу отметим, для освоения этого метода нужна подготовка. Как и для следующего метода.

5. Кокон бабочки. Он построен на технике визуализации, т.е. владения ярким внутренним воображением по созданию мыслеобразов. Представьте, что из кончика большого пальца вашей правой ноги начинает расти шелковая нить. Вы лежите с сомкнутыми ногами и прижатыми к телу руками. Начинаете обматывать себя этой нитью, не оставляя нигде ни щелочки. Когда дойдете до макушки, завяжите узелок. Если будете тренироваться, то сможете создавать кокон не только в указанной позе, а где угодно и когда угодно. Мысленно, конечно, вы должны представлять, что эта мягкая нить образует непробиваемый «щит» для врага.

6. Крест. Эта защита максимально эффективна для христиан любого толка. Мусульманину или иудею она не подойдет, поскольку это, скажем так, религиозная защита. Окружите себя со всех сторон крестами, расположив их сначала вплотную к телу. Медленно, с усилием, начиная с головы, начинайте отодвигать от себя кресты на расстояние 1 метра от себя. Сравните свое состояние до и после отодвигания крестов и постарайтесь почувствовать, помогает ли вам этот метод защиты от сглаза.

7. Сброшенный рюкзачок. Это простой способ биогигиены. Весь день мы в бегах, весь день мы в делах. Обязательно какая-нибудь «биозараза» да прилипнет к вам. А может не прилипнуть, а потянуться за вами и «вычислить» ваш дом, квартиру.Учтите, вы целый день соприкасаетесь с чужими биополями. Они и мнут, и деформируют, и прокалывают, и пачкают вашу ауру. Даже тот, кто сидит в «крутой иномарке», не застрахован от этой напасти, ибо попадает в пробки. К сведению, биополе здорового человека, имеющее форму яйца, в самой своей широкой части, в поперечнике, составляет 3 метра!

Поэтому, если вы набегались, нанервничались, не врывайтесь пулей в дом. Остановитесь у двери, представьте, что вся астральная дрянь собралась в невидимый, но крепко держащий ее рюкзачок. Затем, бросив руки вниз, резко выдохните и стряхните рюкзачок на пол за спиной. После чего мысленно представьте, как он горит ярким пламенем. И так — каждый день. После этого с улыбкой входите в дом.

8. Как с гуся вода. Чтобы сбросить с себя все плохое, что «прилипло» за день или за какое-то время, можно использовать иной прием. Нужно потереть ладони одну о другую до появления в них тепла и затем поднести их к лицу, как бы возводя вокруг головы защитную сферу. При этом следует закрыть глаза и представить, что все плохое из тебя уходит в руки, после чего стряхнуть это плохое с рук в огонь или на землю.

Полезно проводить эту процедуру перед приготовлением еды, чтобы не вносить в нее зло.

9. Сжигание в пламени свечи. Сядьте один (одна) в комнате. Свет мягкий, можно включить негромкую музыку, которая благотворно действует на вас. Вставьте в подсвечник тонкую церковную свечу (запаситесь еще несколькими, одной может не хватить) или любую другую, она тоже подойдет. Устройтесь удобно и, глядя на пламя, расскажите тихо свече обо всех своих накопившихся бедах. Не торопитесь, хорошо, если на разговор со свечой у вас уйдет до 30 минут. Увидите, насколько легче вам станет после этого.                     
                                     https://vk.com/cosmicumreiki


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Пятница, 06-11-2015, 10:37
 
geraДата: Среда, 06-01-2016, 11:32 | Сообщение # 72
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
Когда мы хотим очистить,защитить наши жизни от негативных ситуаций и эмоций, мы помогаем не только себе!

Мы помогаем всему миру!

Самая сильная энергия помогающая нам в этом- энергия Фиолетового пламени!

Я предлагаю вам бросить в её исцеляющие лучи всё что мешает вам жить в счастье, любви, благополучии! Пусть сгорят в чистых лучах этой энергии страхи, гнев, гордыня, зависть, корысть, ревность.............словом:

По воле Бога Отца Матери Единое! Пусть все помехи сгорят и трансмутируются в ясную и чистую энергию Со- Творения!
Во имя Я Есмь то что Я Есмь! Да будет так! И так оно и есть!                                                                                                                                                                                                                                                      

Бросайте все проблемы в это пламя,  И благодарю всех, кто стремится к Свету!




Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Среда, 06-01-2016, 11:35
 
geraДата: Среда, 06-01-2016, 11:36 | Сообщение # 73
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
Фиолетовое Пламя от Сен-Жермена


Попробуйте сами настроиться на энергию Фиолетового пламени

"Фиолетовое пламя исцеляет раскол, вызывающий психологические проблемы,.уходящие корнями в раннее детство и предшествующие воплощения и оставившие такие глубокие колеи в сознании, что от них действительно трудно избавиться в течение ряда жизней".

Фиолетовое пламя трансмутирует любой негатив,который застревает в вашем духовном или физическом существе.
Это включает всё-от зёрен ненависти к себе до физических вирусов.
Фиолетовое пламя действует как мощный очиститель.
"Вот вы сидите,окруженные различного рода негативными мыслями в своей ауре,
и решаете призывать фиолетовое пламя. И вдруг,о чудо!
Могущественная сила седьмого луча, словно гигантский электрод космической энергии, начинает формироваться вокруг вас. Ангелы фиолетового пламени собираются здесь же. Протянув к вам ладони,они направляют через ваши четыре нижних тела и вашу ауру дугу фиолетового луча. Когда эта дуга вспыхивает в вашем существе,она испаряет негативные обстоятельства. Они буквально исчезают из сердца и ума".
Фиолетовое пламя растворяет не только вашу собственную карму, оно может также уничтожить групповую или планетарную карму.

аффирмация:
Я ЕСМЬ существо фиолетового пламени!
ЯЕСМЬ чистота Богом желаемая!


Сен-Жермен
Фиолетовое пламя-это сущность одного из семи лучей.Как солнечный свет,проходя через призму,разлагается на семь цветов радуги,так и духовный свет проявляет себя как семь лучей.Каждый луч имеет особый цвет,частоту и качество сознания Бога.Фиолетовый луч-это седьмой луч
Сен-Жермен известен как Владыка Седьмого луча.Фиолетовое пламя работает в четырёх нижних телах,изменяя скорость их вибраций.

"Начав использовать фиолетовое пламя,вы испытаете чувства радости,лёгкости,надежды и новизны жизни,словно солнце вашего собственного существа рассеивает тучи депрессии...Фиолетовое пламя прощает,освобождая;поглощает,трасмутируя;очищает записи прощлой кармы (тем самым уравновешивая ваши долги перед жизнью);выравнивает поток энергии между вашими и другими жизнепотоками и буквально толкает вас в объятия Бога живого".

Мантра

Огонь фиолетовый, в сердце пылай,
Любовью божественной ярко сияй!
Ты - милосердие истинное вечно,
Да буду созвучен тебе бесконечно.

Мантра Сен-Жермена для призыва Фиолетового Пламени:

Я ЕСМЬ существо фиолетового пламени -
Я ЕСМЬ чистота Богом желаемая!


                          http://forum.blagovesta.ru/index.php?showtopic=2958 


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Среда, 06-01-2016, 11:37
 
geraДата: Вторник, 15-03-2016, 09:14 | Сообщение # 74
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!
 
geraДата: Пятница, 15-04-2016, 13:37 | Сообщение # 75
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
ПСИХИЧЕСКОЕ ЗАЩИТНОЕ ПЛАМЯ.
Архангел Михаил обеспечивает эту Энергию Защищая нас от Психических Энерго Ударов.Эта Защита Очень Важна, особенно в наше время когда мы подвергаемся бамбардировки наружным энергиям. Психические аттаки существуют и многие о них даже не подозревают.

 

ВСЕМ МИРА, СЧАСТЬЯ, ЛЮБВИ И ГАРМОНИИ!!!

ХРАНИ ВАС ВСЕХ СВЯТОЙ МИХАИЛ И ВСЕВЫШНИЙ!
                                                                                                           http://light-of-angels.ucoz.ru/forum/10-15-1


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Пятница, 15-04-2016, 13:44
 
selenaДата: Понедельник, 08-08-2016, 06:39 | Сообщение # 76
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Методы вибрационной защиты

Первый
инструмент, о котором вы узнаете, предназначен для ментальной и
энергетической защиты. Мы повторяем, что не существует добра и зла,
дьявольского и святого. Есть лишь уровни вибрации, и некоторые из них
позволяют вам воспарить в качестве творца, а другие — опускают вниз и
мешают сдвинуться с места. Высшие вибрации связаны с энергией источника
творения, где все мы предпочли бы оказаться, если бы могли. Все
существующее на самом деле является этой энергией источника, просто
большинство людей окутано туманом и неспособно увидеть это. И не
случайно.

Эволюция — это процесс повышения осознания, как мы уже говорили. Это
постоянное пробуждение. Животные, растения, камни и минералы на вашей
планете тоже эволюционируют в своем осознании. Они существуют в другом
измерении осознания, но являются частью единой души вашего вселенского
плана реальности. Ничто в этой системе или вокруг нее не хуже и не лучше
всего остального. Но эволюция предполагает выбор того, с чем вы хотите
установить связь и насколько плотную завесу вы хотите видеть в процессе
познания своей сущности.

Использование ментальных методов защиты — это просто способ выбора
того, с чем вы хотите установить связь. Это ваше решение как сознания
остаться в сферах, наивысших для вашей оболочки. Защитные ментальные
приемы посылают сигналы будто радио, чтобы вы могли настроиться на волну
с приятной и не раздражающей музыкой. Выбрав станцию, вы начинаете
свободно наслаждаться музыкой. Защитные методы — это способ устроить
свою игровую площадку, так сказать, с помощью своего намерения.

Мы советуем вам создавать собственные ментальные образы, мысли,
эмоции или символы, чтобы достичь состояния слияния с высшими сферами.
Иными словами, найдите нечто значимое, что вызовет у вас правильные
эмоции. Самое важное — чтобы этот символ погрузил вас в эмоциональное
состояние безопасности. Однако существуют образы, ритуалы, высказывания,
символы и прочее, вибрации которых обладают могуществом защищенного
соединения. Дело в том, что они создавались именно с этим намерением.
Все души на вашей планете усиливают свою защиту, применяя их. Каждая
религия и система верований обладает своими символами и методами,
предназначенными для защиты. Некоторые из них древние, другие — вполне
современные. Могущество этих методов зависит от чистоты изначальной
задумки и искренности, увеличенной со временем сознательными существами.

Вы можете естественным образом предпочитать то или иное высказывание
или образ, основываясь на своей прошлой жизни или нынешних убеждениях.
Если у вас еще нет никаких защитных методов, мы советуем вам найти нечто
такое, что находилось бы в гармонии с вашей душой. Возможностей
множество. Вы можете представить себе защитное поле из белого света либо
Деву Марию, любимого святого, Будду или другую религиозную фигуру,
присматривающую за вами. Может быть, вас будет защищать Сила из
«Звездных войн» или какая-нибудь цитата из любимой книги. Это могут быть
древние символы из давно исчезнувших культур и языков. Самое главное —
чтобы между вами была установлена тесная связь. Вы даже можете выдумать
что-нибудь сами. И хотя этот метод не будет непосредственно обладать
могуществом исторического или группового намерения, он будет связан с
энергией защиты, потому что таково было ваше намерение.

Прежде чем отправиться в любое мысленное или физическое путешествие,
используйте свою персональную защиту для обеспечения наивысшей из
возможных связей и рассеивания всех низших форм энергии. Всегда идите
вперед с этим состоянием сознания.

Применяйте свой щит во всех своих начинаниях, и он станет прочнее от
постоянного использования. Повторите свою молитву, представьте себе слой
белого света, коснитесь висящего на груди креста или звезды. Сделайте
все, что покажется вам правильным, и приложите к этому свое намерение.
Важно делать это не из страха или простой привычки. Каждый раз за этими
действиями должна стоять жизненная сила. Для этого не нужно больших
усилий или много времени. Вы можете установить контакт со своей зашитой
за долю секунды, если находитесь в нужном состоянии разума.

Возможно, сначала вы захотите укрепить символ с помощью глубокой
медитации или визуализации, чтобы создать нечто вроде гипнотического
внушения, которое поможет установить связь при простой мысли об этом
символе. Некоторые предпочтут использовать свой собственный символ,
потому что религиозные и культурные образы вызывают у вас негативные
ощущения и помогут установить связь только с искажениями заложенных в
них идей, а не с требуемой защитой. Мы надеемся на ваше понимание того,
что важнейшим фактором являются ваши ощущение и намерение. Именно они
придают символу его настоящую силу.

Ваша уверенность так же важна, как и намерение. Вы должны позволить
себе полностью довериться тому факту, что ваша защита непроницаема.
Ничто не может проникнуть в ваше силовое поле. Это знание — ваша
величайшая сила. Оно открывает вам мир, где нет ничего невозможного. Мы
подробнее поговорим об этом позже, но уже сейчас вам следует обрести
непоколебимую уверенность в том, что силы Вселенной защищают вас, когда
вы призываете их. Так и есть.

http://www.galaxysss.ru/blo...


В моей реальности все возможно!!
 
MilijaДата: Среда, 22-03-2017, 21:14 | Сообщение # 77
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
*Как поставить себе энергетическую защиту* 




Ухаживать нужно не только за кожей лица и рук, но и за собственным биополем. Оно хоть и невидимо для человеческого взгляда, но во многом определяет наше здоровье, настроение, внешний вид.

Это как с метеоритами. Известен курьез, когда французская академия наук в XVIII в. постановила, что метеоритов нет и быть не может, так как небо — это не твердь, а воздушная масса. Неоткуда там взяться камням.
Возьмите другой пример: звездные системы, галактики, туманности, удаленные от нас на невообразимое расстояние. Увидите ли вы их даже на чистом небе? Нет! Возможности самого острого глаза ограниченны. Но все это существует, достаточно заглянуть в телескоп.

Рефлексотерапии тоже нет, говорили в 60-е годы XX века. Нет ни чакр, ни энергетических каналов…

Человеческие чувства несовершенны, знания — тоже. И еще не забывайте, как сильно на нас воздействуют идеологические установки, привычки. Человек очень часто не способен увидеть новое именно из-за того, что убежден — такое невозможно. И в итоге выигрывает или побеждает тот, кто живет своим умом и действует, когда надо, вопреки традициям и привычкам.

ОБЩИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ

Для улучшения физического состояния, укрепления нервно-психической устойчивости и защиты от чужих мыслей и чужой, вредной для вас энергии предлагается комплекс упражнений. В течение первых двух недель следует их выполнять за 30 минут — 1 час до сна, после пробуждения и днем (особенно перед встречей с неприятным для вас человеком). По мере улучшения состояния можно «ставить защиту» сначала утром и вечером, а затем только утром.
В обычных условиях для обеспечения безопасности достаточно использовать один из первых трех приемов защиты, но, если этого окажется мало, нужно прибегнуть к любому из перечисленных приемов по возрастающей.

1. Крепостная стена. Чтобы защититься от вредного воздействия энергии недобрых людей, нужно, как только вы ощутили или заметили на себе недобрый взгляд, сосредоточиться и представить, что ваше лицо обволакивают теплые ласковые лучи солнца. Одновременно следует быстро мысленно возвести перед собой стену из сияющей солнечной энергии, защищающую вас от проникновения извне всего плохого. Можно сделать ее и из обычного кирпича или камней, представив мысленно стену крепости, замка и т.п. «Держать» стену следует все время, пока вы рядом с «черным человеком» и еще несколько минут после того, как вы расстанетесь с плохим человеком. Ведь считается, что порча и сглаз легко наводятся на расстоянии.
Кстати, стена необязательно должна быть «солнечной» или каменной, ее можно построить из любого прочного материала, а лучше всего, из зеркал, которые будут отражать негативные воздействия «черного человека», посылая их обратно самому же себе.

2. Замыкание биокаркаса. Этот получивший столь научное название способ известен с древних времен. Если есть опасения, что на вас наводят сглаз, перекрестите ноги и точно так же — руки. Биоэнерготерапевты считают, что смысл этих жестов заключается в том, что таким образом вы замыкаете контур своего биополя и не даете злоумышленнику воздействовать на вас.

3. Кольца. Тоже способ, дошедший до нас из бог весть какой старины. Большой и указательный пальцы одной руки соедините, соответственно, с большим и указательным пальцами другой, образуя кольцо. Остальные пальцы рук при этом накладывают друг на друга. Или: соедините кольцом большой и указательный пальцы правой руки, уткните концы пальцев в середину ладони левой, а затем замкните те же пальцы внутри первого кольца.
Это проверенная еще древними индийцами «охранная система» под названием «вложенные кольца».

4. Кокон. Для выполнения этого йоговского приема необходимо развить в себе способность ощущать какие-либо предметы на значительном расстоянии. Сначала следует освоить «касание взглядом», т. е. мысленно трогать предметы и улавливать ощущение от них. Можно потрогать предмет рукой, после чего попробовать воспроизвести это ощущение мысленно. Затем, не глядя на предмет, «потрогайте» его опять. Глаза при этом закрывать не следует.

После освоения этого упражнения можете строить «кокон». Нужно сначала представить, а потом постараться почувствовать, что на уровне межреберья спереди, сзади и с боков на расстоянии вытянутой руки находятся четыре теплые золотистые горошины, образующие лежащий в горизонтальной плоскости крест, центр которого находится на вертикальной оси тела. При вращении креста образуется обруч, который нетрудно превратить в кокон, окружающий ваше тело и не дающий никаким отрицательным воздействиям проникнуть внутрь.

Процесс построения кокона занимает около 1 минуты. Кокон имеет очень плотные стенки, образованные несколькими намотанными одна на другую оболочками биополя. Можно представлять себе оболочки разных цветов. Желательно использовать оттенки золотистые, голубые или оранжевые. Очень важно четко представлять все свои действия. Тренировки по «прощупыванию» предметов довольно утомительны, и потому не следует тренироваться более семи раз в день, а продолжительность одной тренировки не должна превышать 2 минут.
Сразу отметим, для освоения этого метода нужна подготовка. Как и для следующего метода.

5. Кокон бабочки. Он построен на технике визуализации, т.е. владения ярким внутренним воображением по созданию мыслеобразов. Представьте, что из кончика большого пальца вашей правой ноги начинает расти шелковая нить. Вы лежите с сомкнутыми ногами и прижатыми к телу руками. Начинаете обматывать себя этой нитью, не оставляя нигде ни щелочки. Когда дойдете до макушки, завяжите узелок. Если будете тренироваться, то сможете создавать кокон не только в указанной позе, а где угодно и когда угодно. Мысленно, конечно, вы должны представлять, что эта мягкая нить образует непробиваемый «щит» для врага.

6. Крест. Эта защита максимально эффективна для христиан любого толка. Мусульманину или иудею она не подойдет, поскольку это, скажем так, религиозная защита. Окружите себя со всех сторон крестами, расположив их сначала вплотную к телу. Медленно, с усилием, начиная с головы, начинайте отодвигать от себя кресты на расстояние 1 метра от себя. Сравните свое состояние до и после отодвигания крестов и постарайтесь почувствовать, помогает ли вам этот метод защиты от сглаза.

7. Сброшенный рюкзачок. Это простой способ биогигиены. Весь день мы в бегах, весь день мы в делах. Обязательно какая-нибудь «биозараза» да прилипнет к вам. А может не прилипнуть, а потянуться за вами и «вычислить» ваш дом, квартиру.Учтите, вы целый день соприкасаетесь с чужими биополями. Они и мнут, и деформируют, и прокалывают, и пачкают вашу ауру. Даже тот, кто сидит в «крутой иномарке», не застрахован от этой напасти, ибо попадает в пробки. К сведению, биополе здорового человека, имеющее форму яйца, в самой своей широкой части, в поперечнике, составляет 3 метра!

Поэтому, если вы набегались, разнервничались, не врывайтесь пулей в дом. Остановитесь у двери, представьте, что вся астральная дрянь собралась в невидимый, но крепко держащий ее рюкзачок. Затем, бросив руки вниз, резко выдохните и стряхните рюкзачок на пол за спиной. После чего мысленно представьте, как он горит ярким пламенем. И так — каждый день. После этого с улыбкой входите в дом.

8. Как с гуся вода. Чтобы сбросить с себя все плохое, что «прилипло» за день или за какое-то время, можно использовать иной прием. Нужно потереть ладони одну о другую до появления в них тепла и затем поднести их к лицу, как бы возводя вокруг головы защитную сферу. При этом следует закрыть глаза и представить, что все плохое из тебя уходит в руки, после чего стряхнуть это плохое с рук в огонь или на землю.
Полезно проводить эту процедуру перед приготовлением еды, чтобы не вносить в нее зло.

9. Сжигание в пламени свечи. Сядьте один (одна) в комнате. Свет мягкий, можно включить негромкую музыку, которая благотворно действует на вас. Вставьте в подсвечник тонкую церковную свечу (запаситесь еще несколькими, одной может не хватить) или любую другую, она тоже подойдет. Устройтесь удобно и, глядя на пламя, расскажите тихо свече обо всех своих накопившихся бедах. Не торопитесь, хорошо, если на разговор со свечой у вас уйдет до 30 минут. Увидите, насколько легче вам станет после этого.


источник


Смотри на мир глазами сердца...
 
selenaДата: Пятница, 13-07-2018, 14:10 | Сообщение # 78
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Признаки астральной атаки и методы защиты

Мы живем в беспокойное время, когда силы разрушения, оставшиеся в ауре Земли, борются за само свое существование, отчаянно пытаясь навредить человечеству любым способом. Особенно подвергаются нападениям с Тонкого плана люди, у которых светятся ауры. Это те, кто идет Духовным путем и является проводником энергии Света. Разрушители отслеживают таких "светлячков" и стараются всеми силами воспрепятствовать их духовному раскрытию и преображению. Атаки с Тонкого плана способен отследить не каждый, а только опытный воин Духа.

Новички теряются и после удара отвергают всяческие духовные занятия. В этой статье я хочу описать основные признаки Астральной атаки и рассказать, как защитить от ударов себя и своих близких. Итак, во-первых, Астральная атака проявляется как симптомы болезни, когда человек вроде и не болен, а боль и плохое самочувствие присутствуют. Темные силы бомбардируют "светлячков" ядовитыми вредоносными лучами, которые негативно влияют на нервную систему и сердце, реже - на другие органы. Бьют чаще всего в голову (темя), шею, грудь (сердце, легкие).

Организм реагирует на такие удары повышением давления крови, сердечными болями, внезапными приступами кашля, головной болью, головокружением. Во время ударов человек чувствует беспокойство, страх, иногда впадает в беспричинную панику. Чтобы защититься от вредоносных лучей, мои Учителя-алхимики используют противоядие и технику невидимости. Когда чувствуете, что вас начинают бить с Тонкого плана, замрите сидя или лежа. Остановите внутренний диалог ума. Буйствующий ум не позволит вам создать защиту. Затихните, будто вы спрятались и не хотите, чтобы вас нашли.

В таком состоянии важно прекратить всякое движение мыслей и чувств. Теперь представьте сине-фиолетовую энергию, словно северное сияние, спускающуюся на вас из Космоса. Мысленно закутайтесь в синее покрывало, заверните свое тело в эту тонкую материю, как в рулон. Синяя космическая плазма - это первоэлемент водород. Он является противоядием против всех ядовитых астральных лучей. Защитив себя, накиньте синее покрывало на своих близких и свой дом. Удерживайте это представление, пока не почувствуете, что защита сработала. Вы поймете это, когда симптомы ослабнут или прекратятся вообще и когда в душе будет чувство безопасности.

Во-вторых, Астральная атака может проявиться через агрессию, направленную к вам из внешнего мира. Например, в виде провокации со стороны окружающих. В этом случае соблюдайте эмоциональную сдержанность и не в коем случае не поддавайтесь панике. Здесь в первую очередь нужно завернуть в синее покрывало агрессора, а потом закутаться самому. Посочувствуйте этому человеку, ведь он стал проводником Темных сил по своей неосознанности. Не злитесь и не отвечайте ему. Затихните умственно, это поможет вам принять правильное решение в текущий момент. Когда агрессия угрожает жизни и здоровью, применяйте защиту Именем Учителя. Призывайте Учителя громко и четко, это напугает противника и вы успеете спасти ситуацию. Можно использовать формулу: "Именем Владыки .....! Остановись!"

В-третьих, если чувствуете, что кто-то извне навязывает вам негативные мысли и то, что творится у вас в голове - чужое, не ваше, отриньте все это словами: "Прочь! Прочь! Прочь!". Не верьте в запугивания и наведенные страхи. Сразу призовите Учителя, который вам ближе всего по Духу и закутайтесь в защитное синее покрывало. Если атаки продолжаются, но в более слабом варианте, защититесь дополнительно повторением формулы, которую можно найти внизу. Если вам не удалось избежать удара по невнимательности, по неосознанности или просто не хватило времени и сил, чтобы отразить атаку, не отчаивайтесь. Вы получили опыт, и если не впадете в состояние жертвы, ваша Сила Духа увеличится.

В-четвертых, Темные силы всегда пытаются разобщить единомышленников, препятствуя мирному общению друзей, подкидывая всякие дурные мысли и компрометируя людей друг перед другом. Темные могут выиграть за счет человеческих слабостей и часто вызывают сомнения людей друг в друге. Это самое хитрое и самое эффективное оружие против "светлячков", чтобы они разъединились и потеряли возможность увеличить Силу Света на Земле. К сожалению, противоядием против этого влияния воспользоваться очень трудно, так как сознание людей, даже самых светлых и мудрых, находится в полусне из-за инертности земной материи. Нет доверия, нет огня устремления, объединяющего людей для высоких целей.

Все огни гаснут после непродолжительного горения, группы распадаются, люди стремятся взять от Учений что-то только для себя и своих нужд и не отдают ничего взамен. Так действует сила разобщения, самая мощная из всех на Земле. Это главное оружие Темных сейчас. Как не разъединиться и не впасть в сомнения, как не поверить мыслям, порочащим репутацию друзей - это сложный вопрос. Решает его каждый в меру своей осознанности, нравственности и духовного уровня.

В-пятых, даже продвинутые искатели Духа нередко сомневаются в мнении своего Учителя или в ответах на запросы через посланников. Причиной этому - печальный опыт проб и ошибок, полученный ранее. Темные силы стремятся разъединить учеников и Учителей из Тонких сфер. Решение вопроса - в душе каждого человека. Если ученик сомневается в Учителе, то духовная связь между ними разрывается и ученик перестает быть учеником. Это закон, и его не обойдешь. Все есть опыт, но лучше найти в себе силы проглотить свою гордость, укрепить свою веру и твердо идти вперед. Ошибки будут неизбежно, но зато в душе всегда будет гореть Огонь Духовного устремления, который выведет путника на тропу Спасения.

Формула защиты от манипуляций с Тонкого плана

Именем Божественной Справедливости и во имя общего Блага здесь и сейчас я в полной мере реализую космическое право защиты моего индивидуального пространства, утверждения моей свободной воли и сохранения моего образа мыслей. Здесь и сейчас я реализую космическое право утверждения Божественного Начала во мне. Я утверждаю неприкосновенность и неповторимость моей космической индивидуальности. Я есмь То, что Я есмь и я имею право свободно мыслить, говорить и поступать в согласии с моей волей и моим взглядом на жизнь. Я есмь Проводник Божественной Воли!







Отныне и навеки да защищают меня Благая Мысль, Благое Слово и Благое Дело! И да пребудет со мной, внутри меня и вокруг меня Всеочищающее Пламя Духовного Огня! (3 раза) 

Важный момент, который следует иметь в виду при построении защиты, это отслеживание источника астральных атак. Для эффективной защиты необходимо знать, не только как защищаться, но и от кого. Часто для нападений с Тонкого плана агрессоры используют земных людей-проводников.

Эти люди могут не знать о том, что ими манипулируют, и будут через свои проявления нести разрушительную энергию, предназначенную тому, на кого направлена атака. Чтобы выстроить психоэнергетическую оборону, необходимо определить, через какого человека в вашем окружении идет разрушительная энергия. Когда вы поймете, кто проводник астральных агрессоров на Земле, старайтесь держаться от него подальше.

Прекратите всякое общение с этим человеком и забудьте о нем. Если это один из ваших близких, тогда ставьте на него защиту и не поддавайтесь на провокации. Нужно уметь достойно отвечать на агрессию и защищаться от попыток отнять у вас жизненную энергию. Право защиты целостности вашего личного пространства и пространства семьи – это ваше естественное и священное право, как гражданина Космоса.

http://nashaplaneta.su/news....3-43149


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Суббота, 11-08-2018, 05:46 | Сообщение # 79
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Как защитить себя от чужой негативной энергии: 5 важных правил 

Научиться не поглощать негативную энергию окружающих людей — это великое духовное умение.

Эмпатия – это способность распознавать и чувствовать эмоции других
людей. Симпатия – это чувство сострадания к другим людям. Часто быть
«эмпатом» означает, что вы поглощаете большую часть боли и страданий
окружающих, и это может негативно повлиять на вас.

Если вы бывали в комнате с отрицательным человеком, вы знаете, насколько
токсичной может быть энергия. Научиться не поглощать негативную энергию
других людей — это великое духовное умение.

Вот 5 способов, как оградить себя от дурного влияния других людей.
1) Помните, что вы не можете угодить всем.
Если кто-то жалуется на вас, не пытайтесь понравиться этому человеку.
Это будет только тянуть из вас энергию, и заставит вас энергетически
зависеть от его мнения.

Не все будут любить вас. Люди живут на земле для другой цели. Любите, в первую очередь, себя, — и вы создадите
силовое поле, которое будет защищать вас от влияния мнений других людей.


Также помните, что вы не можете всех изменить. Не делайте это своей миссией. Иногда самое лучшее, что вы можете сделать — просто не
поглощать ту энергию, которую люди проецируют на вас.

2) С осторожностью приглашайте в свою жизнь других людей.
Ваше тело, ум и непосредственное окружение – это ваш храм. Кого вы в
него пригласите? Это открытое приглашение? Должны ли люди вытирать ноги,
прежде чем зайти, или это нормально, если они тащат грязь в вашу душу?

Если в один прекрасный день вы даете человеку кусок хлеба, он будет
просить буханку и на следующий день. Если вы позволите кому-то остаться
на выходные, то они попытаются остаться и на неделю (или две!). Я
когда-то думал, что моя жена холодна и скупа к некоторым из наших
соседей. Как только я понял, что она просто уважает себя и свой дом, я
оценил ее отношение и принял его как свое собственное. Здорово быть
щедрым, но есть тонкая грань, которой надо придерживаться, чтобы вас не
растоптали. Научитесь говорить «нет» и нормально себя при этом
чувствовать.

3) Прекратите обращать внимание на мудаков.
Паразиту нужен хозяин, чтобы выжить. Когда вы обращаете внимание на
кого-то другого, вы даете ему энергию. Энергетические вампиры будут
воровать ваши мысли, уменьшая ваш энергетический запас. Некоторые люди
будут сбрасывать на вас свою отрицательную энергию, а затем идти к
следующей жертве.

Дружеская ухо, возможно, замечательная вещь, но есть, опять же, черта, которую никто не имеет права пересекать.

Может быть, другой человек изливает вам свои расстройства на работе, в
отношениях или даже успешные достижения. Все эти эмоции могут истощить
вас и изменить вашу жизнь не лучшим образом.

Любите себя, останавливайте людей или говорите им, что вы не готовы это слушать прямо
сейчас. Так вы перестанете поглощать их токсическую энергию.

4) Дышите на природе.
Выходите на природу, медитируйте, отдыхайте и дышите. Очищайте воду
внутри себя и занимайтесь физическими упражнениями. Двигайтесь подобно
бабочке: мягко, но быстро.

Дыхание увеличивает циркуляцию кровотока по всему организму и помогает предотвратить поглощение энергии
от окружающих вас людей. Гуляйте с уверенностью в себе, поднимайте
голову вверх, и не позволяйте никому испортить ваше настроение.

Гусеница ест все вокруг себя и становится жирной и неподвижной. Она должна сначала стать легкой, чтобы летать.

5) Возьмите на себя 100% ответственность за свои мысли и эмоции.
То, как вы себя чувствуете — на 100% ваша ответственность. Вселенная
посылает в нашу жизнь людей, чтобы испытать нас. Восприятие нами себя
сильнее, чем восприятие других.

Вы не жертва, и никто не имеет власти над вами. Подумайте, как ваши мысли или ожидания, проявляются в
ситуации, которая вас беспокоит. Что делать, если все зависит от вашего
уровня терпения, раздражительности, или сострадания?

Как только вы возьмете на себя ответственность за свои реакции, вы соединитесь с самим собой на более глубоком уровне.

Создайте себе ситуации, которые повышают ваш уровень энергии. Вы
чувствуете себя хорошо рядом с этим человеком? Этому человеку хорошо
рядом с вами? Вы достойны блестящего опыта, и настало время, чтобы
осознать это.

Наука защиты себя от энергий других людей начинается с любви к себе. Помните, что вы достойны счастья и мира.
Помните, что это нормально, говорить нет, и вы сами автор своего
энергетического состояния

http://nashaplaneta.su/news....0-46276


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Воскресенье, 20-01-2019, 11:14 | Сообщение # 80
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline


В моей реальности все возможно!!
 
СВЕТ без границ » Практическая работа » Практика » Защита
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Свет без границ Copyright  © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz