Приветствую Вас Гость | RSS
Суббота
20-04-2024, 16:04
СВЕТ без границ
Главная СВЕТ без границ Регистрация Вход

Личные сообщения() · Новые сообщения Участники · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
СВЕТ без границ » Практическая работа » Практика » Энергетическая очистка
Энергетическая очистка
sovushkaДата: Воскресенье, 17-03-2013, 15:24 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Очищение пространства
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Сегодня поговорим об очищении пространства. Способов очищения много, а суть одна: удаление старых, негативных энергий и наполнение помещения (квартиры, дома, офиса и пр.) новой, жизнетворной, радостной энергией жизни и удачи. самое главное удалить даже самые застарелые негативные энергии, которые поселились в доме или офисе.

Ах да, будьте готовы, что после очищения пространства начнутся изменения в вашей жизни. На сегодняшний день я перепробовала очень много способов очистки пространства, а здесь я приведу наиболее понравившийся мне способ (из книжки Наталия Правдина "Руководство по привлечению денег"). А так же добавлю свои эмоции, переживания из своего опыта.

Лично у меня после первого очищения пространства перегорели все лампочки, которые были оставлены, прежними жильцами, сломался телефон домашний - его мы принесли со своей прежней квартиры, сломался блендер (его нам подарили), выдрали с корнем домофон на подъезде - причём в тот момент, как я закончила очищать пространство квартиры, сломался звонок в двери, и ещё несколько бытовых приборов вышло из сторя. В такой ситуации не паниковать, ведь всегда очистка пространства влияет на электику в доме и электробытовые приборы. Подробные ситуации говорят о то что Вас услышала вселенная, нужно поблагодарить за знаки, за ответ и заменить лампочки и все, что сломалось на новые. Теперь у нас в семье существует даже такая шутка: когда перегорает лампочка, у меня спрашивают: "Ты опять очистку пространства проводила" все дружно смеёмся. Кстати в способе очищения пространства восновном написано, что вы как бы одна проводите очищение. Мы же проводим его всей семьёй и все активно помогают - это уже некая традиция и весело. Просто если ждать подходящего момента и идеальных условий - то такого можно и не дождаться. 

Как говорит Мирзакорим Норбеков: "Может мне выставить отряд омона у ваших дверей, оцепить улицу, что бы даже мышь не проскочила, и танки поставить, чтобы машины не ездила и закрыть воздушное пространство для самолётов, а то не дай бог вас что-нибудь отвлечет и вы так и не приступите к делу" - дословно я не помню, но суть та:) 

Ничего в этом мире не проходит бесследно. Все энергии имеют обыкновение накапливаться. Ссоры, болезни, тревоги, страхи - накапливаются в помещении и создают места застойной энергии, которая негативно влияет на благополучие и здоровье хозяев дома. Положительная энергия тоже имеет обыкновение накапливаться, но от застойной необходимо избавляться, что бы она не мешала продвижению вперёд. 

Очищение пространства очень эффективно, что помогает справиться с некоторыми болезнями, например с частыми простудными, депрессией, а в некоторых случаях и с аллергией. 

Случаи, когда очищение пространства проводить просто необходимо: 

1) Переезд на новую квартиру или дом
2) Переезд в квартиру, в которой кто-то жил раньше
3) Начало нового дела, бизнеса
4) Желание положительных перемен
5) После болезни, смерти
6) После посещения неприятных людей
7) После конфликтов
8) После длительного отсутствия хозяев
9) Для начала нового этапа в жизни
10) Перед тем как принести в дом новорождённого 

Я ещё провожу очищение пространства, когда почувствую, что скопилось негатив. Это приходит с опытом, когда проведёшь несколько очищений и почувствуешь жизнь в светлом и свободном от негатива пространства, то начинаешь распознавать застоялые энергии. И для меня звоночек, когда муж скажет: "Давай проведём очищение пространства. Ты чувствуешь" Энергетика пространства после очищения другая! 

Внося в свой дом сознательное очищение, приводя в гармонию потоки энергии, находящиеся в нём, вы делаете благое дело не только для себя лично, но и для окружающего мира. 

Подготовка к процедуре очищения 

Сделайте элементарную уборку и постарайтесь выбросить или отдать все вещи, которые вам больше не нужны или напоминают о тяжёлых временах. во время уборки включите приятную музыку и представляйте, что вы готовитесь к приходу чего-то очень хорошего в вашу жизнь. 

Попробуйте воспроизвести такое внутреннее состояние, которое, например, вы чувствовали в детстве когда вам дарили желанный подарок, или перед наступлением нового года (как будь-то должно произойти что-то чудесное в эту волшебную ночь и сбудутся все мечты). Ваше эмоциональное состояние имеет большое значение при процедуре очищения, так что никогда не проводите процедуру очищения будучи раздражёнными или очень уставшими. 

Выберите такой день, когда вам ни кто не сможет помешать, желательно выходной, потому что начинать процедуру очищения пространства надо рано утром. Тогда эффект будет значительно лучше 

Накануне вечером помедитируйте или просто поразмыслите о своём намерении.
Что вы хотите внести в свою квартиру (офис, дом)?
Какой вид энергий?
Это может быть удача, здоровье, веселье, успех, любовные взаимоотношения. Сосредоточьтесь на этом. Хорошо принять ванну с морской солью. Важно, что бы во время очищения у женщин не было месячных или открытых ран. Постарайтесь накануне очищения не есть мяса и не пить алкоголь. 

Что понадобится для очищения пространства 

1) Чётко сформулированное намерение или желание. (Как составить намерение читайте ниже)

2) Букет со свежими цветами. (Составьте букет специально для очищения пространства помещения - купите или насобирайте в поле или у себя на даче, или в огороде - букет. И снова при составлении букета слушайте своё сердце - какой букет нравится лично вам. Никаких определённых правил при составлении букета нет - главное наличие самого букета).

3) Свечи, кол-во которых зависит от размера помещения. Наталия Рекомендует использовать маленькие по размеру свечи, так называемые чайные. Они горят не долго, это очень подходит для наших целей. Кол-во свечей определить очень просто: посчитайте все комнаты в доме, квартире включая как за полноценные комнаты такие как кладовка, туалет, ванная, гардеробная, коридор, кухня - все комнаты + 1 свеча около входной двери. А я ещё и на балконе зажигаю свечку (но про балкон нигде ничего не сказано - это моя инициативе - так что в этом вопросе делайте как чувствуете.

4) Пакетик с морской солью (Я покупаю пакетик соли для ван обычной морской соли, а так можно и пищевую опять же слушайте свою сердце)

5) Благовония (необязательны, можно обойтись и без них).

6) Бронзовый колокольчик, "поющая" чаша или металлическая музыка ветра. (У меня есть тибетская поющая чаша - я её использую. Добиваясь от неё беспрерывного звучания - будто звон церковного колокола только беспрерывный).

7) Небольшая икона или любой другой символ веры. (Я использую икону, т.к. я православная, и именно ту, которая мне ближе к сердцу. У меня несколько икон, но отдаю предпочтение только одной. Вы можете использовать, как уже было выше сказано, любой другой символ вашей веры. а если вы атеист, то можете использовать свой талисман, или просто составить намерение от чистого сердца ). 

Процедура очищения пространства 

Наденьте лёгкую одежду - не стесняющую движения. Желательно, что бы одежда была светлых тонов. Снимите все ювелирные украшения, часы. Выключите домашний и мобильные телефоны. Дабы полностью сфокусироваться на происходящем. Что бы ничто вас не отвлекало. Можете включить свою любимую музыку, только музыку мягкую и мелодичную. 

Желательно проводить очищение пространства при открытых окнах. Если на улице зима, то хотя бы после очищения откройте не надолго окна, пусть свежий воздух наполнит ваш дом свежей энергией. 

Зажигаем свечи . Как выше уже было сказано лучше использовать чайные свечи. Зажигайте каждую свечку и ставьте её в комнате. Общее правило - в каждом помещении должно быть по одной свечке, даже в ванной, кладовке, и в туалете. Обязательно свечи должны быть в коридоре и у входной двери. Ваш путь по квартире буде сопровождаться световой поддержкой свечей. 

При зажигании каждой свечи, говорите, что-нибудь возвышенное и благостное, например: "Я желаю всем счастья", "Во имя мира и процветания", "Благодарение Всевышнему", "Да пребудет любовь и мир во всей Вселенной" или проявите свою фантазию. Это придаст дополнительный священный импульс вашим действиям и приведёт вас к умиротворению и возвышенному состоянию сознания. 

Затем подойдите к столу, на котором стоит ваза со свежими цветами. Если вы делаете очищение первый раз, то рекомендуется сделать символическое подношение своему дому. Возьмите насколько цветов из букета, которые вам нравятся больше всего, и расположите их красиво на отдельном блюде. В центре этого блюда поставьте зажжённую свечу. Можете добавить в этот импровизированный натюрморт несколько свежих фруктов и шоколадных конфет. 

Поставьте блюдо там, где вам подскажет ваша личная интуиция. Может быть, это место будет на обеденном столе или на кухне - прислушайтесь к себе. 

Вернитесь к столу, где стоит ваша ваза с цветами, там же поставьте любое символическое изображение вашей веры. Всё то, что связывает вас с Высшим разумом. Возьмите красивый лист чистой бумаги и самую лучшую ручку, которая есть в вашем доме. У вас ведь начинается новый этап в жизни, всё должно быть очень красиво, ведь это же для Вас! 

Прикройте на минутку глаза,
 

сосредоточьтесь на своём дыхании, попросите своих Ангелов быть с Вами. Затем откройте глаза, улыбнитесь и напишите на листке бумаги число, время и своё намерение. Оно должно быть изложено в настоящем времени и непременно с благодарностью. 

Как составить намерение, НАПРИМЕР: 

"Я (ваше имя) приступаю к процедуре очищения пространства, с чистым сердцем и самыми лучшими намерениями. Моё намерение..... (изложите то, чего хотите достичь очищением пространства, главное пишите НА ПОЗИТИВЕ и в НАСТОЯЩЕМ времени, будто это уже исполнилось. Предостережение: если хотите здоровья, то и пишите - я здорова! Если вы напишите не болеть, а частица "НЕ" до Вселенной не долетает, и она воспринимает вашу просьбу, как хочу болеть. Будьте внимательны. Или я не хочу быть бедной. И что слышит вселенная: "я хочу быть бедной" Дак и пишите. Я БОГАТА. Выражайте свои мысли позитивно и пр.). Я знаю, что оно уже реализовано. Я благодарю Светлые силы за помощь и с благодарностью принимаю своё намерение исполненным. Я принимаю это или нечто ещё более лучшее для меня и для всех, кто имеет к этому отношение. Благодарю. (Имя) и ваша подпись 

Написали? Молодцы! такая декларация вашего намерения помогает вам сконцентрироваться на том, что вам действительно нужно, выделить самое главное и настроится на возвышенное состояние. 

После того как Вы описали своё намерение, посмотрите на символ вашей веры и мысленно попросите поддержки у Высших Сил. Это очень важно! Потому что связывает вас с вечным и наполняет душу вдохновением и уверенностью в положительном результате, ибо ни одна молитва не остаётся без ответа. 

Теперь переходим к физической части. 

Возьмите пакетик с морской солью. И сделайте дорожку солью перед входной дверью, затем посыпьте солью все углы в квартире и те места, которые кажутся вам нечистыми. СОЛЬ МОЖНО БУДЕТ ВЫМЕСТИ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ СУТКИ! Она впитает в себя большую долю той негативной энергии, которую вы будете удалять. 

После этого пройдите в то место вашей квартиры или дома или офиса, которое вы интуитивно считаете центром силы. Если у вас в доме 2 или больше этажей - сделайте это на каждом этаже. 

Встаньте прямо, протяните руки вверх и вслух скажите примерно следующее: "Мой дорогой дом! Я (ваше имя) с любовью начинаю процедуру очищения пространства. Я прошу тебя открыться и доверится мне. Я действую во имя высшего блага для всех, в том числе и для меня. Помоги мне в этом и приумножь мою удачу и мои достижения! Благодарю тебя".

Опустите руи и сделайте несколько глубоких вдохов и выдохов. Представьте, что ваша Аура постепенно растёт и заполняет всё пространство комнаты, затем квартиры или дома. Вы почувствуете связь со своим домом. 

Опять обратитесь к Высшим силам за помощью и поддержкой. А сейчас пришло время поработать руками. 

Подойдите к входной двери, погладьте дверь, не касаясь её, на не большом расстоянии. Обратитесь к ней примерно с такими же словами, попросите о содействии. Помните о том, что в Фен-шуй дверь играет роль рта дома, через которую дом черпает энергию! 

ПЕВЫЙ КРУГ ОЧИЩЕНИЯ 

Теперь Вам предстоит пройти первый круг очищения дома (квартиры или офиса). У Вас есть выбор. 

Вы можете пройти по периметру своего дома, как бы снимая невидимую застойную энергию (как паутину) со стен правой рукой (левой, если Вы левша). (Лично мне понравился вариант с руками - а вы выбирайте то, что Вам по душе. Я выбрала Правой рукой, т.к. я правша и против часовой стрелки двигаться от входной двери). Считается, что против часовой стрелки делается первое очищение пространства, когда мы хотим избавится от негатива, по часовой - когда мы хотим привнести в свою жизнь нечто новое, свежее и светлое. или Второй вариант - сделать то же самое с помощью зажжённого благовония или свечи. 

Попробуйте оба варианта и выберете тот, что Вам больше понравиться. Помните, что Всё происходящее должно доставлять Вам удовольствие и ни в коем случае не напрягать Вас! (Делайте это ЛЕГКО - с улыбкой, словно "летя" - попробуйте достичь такого внутреннего, окрылённого состояния или приблизится к нему). Действуйте спокойно и расслабленно. Все, что Вы делаете ОЧЕНЬ ХОРОШО! Нет ни каких чётких правил. Главное - знать суть, и можно импровизировать по ходу процесса. 

Итак, когда Вы решили пройти свой первый круг - НАЧИНАЙТЕ! Ваша задача, повторюсь, пройти по периметру всю квартиру,. заходя по ходу своего движения в каждую комнату, снимая со стен невидимую паутину застойной энергии, либо прожигая её свечой или благовонием. Вы можете двигаться по часовой или против часовой стрелки - как вам удобнее. 

Во время движения постоянно читайте молитвы, мантры или любые обращения к Высшим Силам, можно произвольные. Самое главное - это чистота вашего сердца и вашего намерения. 

Обратите своё пристальное внимание на следующий момент - он очень важен!

После того как вы пройдёте первый круг очищения СРАЗУ ЖЕ ОПОЛОСНИТЕ РУКИ В ХОЛОДНОЙ ВОДЕ ДО ЛОКТЯ! Это очень важно, т.к. застойная энергия имеет обыкновение "цепляться" за руки. Смойте её, читая молитву: "Пусть Мать-Земля примет всё то, что уже ушло и переработает это во имя будущего блага"

(Когда я впервые проводила эту очистку у себя в квартире, а нашей квартирой до нас пользовались 20 лет разные люди, то было ощущение, когда я рукой снимала застойные энергии, будто сладкая вата, как паутина наматывается на мою руку, словно на пластиковую палочку. Вот на такой мысли я себя поймала и не могла дождаться, когда пройду этот круг до конца и смою эту "паутину". И смываться эти энергии сразу не хотели, мне потребовалось несколько минут держать руку под сильной струёй холодной воды и другой рукой усилено тереть, пока не почувствовала, что моя рука чиста! кстати в последующих проводимых очистках в этой же квартире уже такого сильного щущения не было, а было слегка заметно что где-то намоталось "паутины" словно намёк). 

ВТОРОЙ КРУГ ОЧИЩЕНИЯ 

На этом этапе вам предстоит разогнать застойную энергию на более глубоком уровне. Поэтому здесь применяются энергичные хлопки руками. Традиционными инструментами являются также барабанчик и трещётка. Начинайте опять с входной двери. 

Если ваш инструмент руки, то вам предстоит "прохлопать" все углы в квартире, а так же пространство под кроватью, между шкафом и потолком и даже в шкафу. 

Если же вам повезло и у вашего ребёнка есть барабанчик или трещотка, то делайте то же самое с помощью барабанчика. (мне повезло у моего сына есть деревянная очень громкая трещотка - так я её использую для этих целях). То как вы при этом выглядите пусть вас это не смущает, ибо вас сейчас никто не видит, а вы делаете очень важное дело для себя и своей семьи. 

Чем меньше вы пользуетесь помещением, тем энергичнее прохлопывайте его или бейте в барабанчик или трещотку. по мере роста вашего опыта, вы почувствуете, что первые хлопки получаются будто в вату, они глухие. Зато потом по мере оживления энергии, хлопки становятся звонкими и чистыми. Верный признак, что вы прогнали старую энергию и разбудили новую! 

ТРЕТИЙ КРУГ ОЧИЩЕНИЯ 

Наступает самый приятный момент в процедуре очищения. Вы расчистили пространство, удалили из него старые энергетические яды, и самое время заполнить его тем, что вы желаете, о чём думаете и мечтаете. 

Если вы во всём стремитесь к совершенству, то лучше использовать несколько видов звучащих и поющих инструментов. например, начать обход квартиры можно начать с самой большой "поющей чашей", а закончить - с маленьким и нежным валдайским колокольчиком. вы сами почувствуете, как начнут успокаиваться энергии под теми звуками, которые вы будете извлекать. 

Итак подойдите вновь к входной двери. Вспомните своё главное намерение, ради которого вы и проводите очищение. сконцентрируйтесь на положительных, радостных картинах вашего будущего. Подумайте, какие чувства и ощущения будут лично у вас, когда вы достигните своей главной цели. Постарайтесь создать эти приятные чувства сейчас, в данный момент времени. Сделайте глубокий вдох, улыбнитесь и - вперёд к своей прекрасной цели! 

Начинайте обход своей квартиры, буквально излучая свет. Одновременно работайте с "поющей чашей" или с колокольчиком. ваша задача сделать поток звука по возможности непрерывным. Визуализируйте, что вместе со звуком вы наполняете свой дом светом, энергией процветания и успеха. Улыбайтесь, ведь в этот момент вы создаёте своё чудесное будущее! 

Если на каком-то участкевы почувствуете, что звук кажется глухим, значит, здесь ещё остались сгустки негативной энергии, которую необходимо "прозвонить" ещё энергичнее. остановитесь здесь и наполните данный участок, будь то угол или глухой закуток, активным звуком чаши или колокольчика. 

Пройдите всю квартиру по периметру, удерживая внутреннее состояние счастья и блаженства и возвращайтесь к исходной точке у входной двери. 

Вы сделали это! Поздравляю! Поблагодарите себя и свой дом за ту работу, которую вы проделали вместе. 

ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНАЯ ФАЗА ОЧИЩЕНИЯ 

Желательно проводить очищение пространства при открытых окнах. Если на улице зима, то хотя бы после очищения откройте не надолго окна, пусть свежий воздух наполнит ваш дом свежей энергией. 

Постарайтесь максимально использовать энергию солнца, откройте окна, которые выходят на южную сторону. Драгоценная янская энергия приносит в дом удачу, богатство и здоровье. 

Подойдите к столу, где лежит ваш листок с написанным намерением. Сядьте спокойно, прикройте глаза и скажите про себя или вслух примерно такие слова: "Всё, что я сделала, - очень хорошо. Я впускаю поток благотворных перемен в свою жизнь. Я заслуживаю всего только самого лучшего и чудесного!" 

Не тушите, те свечи, которые вы зажгли перед очищением! Они должны догореть сами. Разумеется, если вам нужно куда-нибудь уйти, то придётся их потушить. Не оставляйте свечи без присмотра! 

Примите душ, выпейте чашечку зелёного чая с мёдом и ложитесь отдохнуть. вы сделали великое дело и заслуживаете отдыха. 

На следующий день вспомните о морской соли в углах и у входной двери, её нужно вымести или пропылесосить:) 

В любом случае очищения пространства, сделанное с чистым сердцем и чётким намерением изменить свою жизнь, делает своё дело. Поэтому будьте готовы к переменам! Главное - это предельно чётко сформулировать и записать своё намерение, тогда всё начнёт сбываться. 

Практический совет, который Наталия Правдина даёт своим читателям после текста про очищение пространства: "Иногда, для того, что бы взбодрить энергию жизни в квартире, можно разбрызгать воду, в которую добавлено несколько капель эфирного масла, из пульверизатора. Эта не сложная мера, помогает избавить помещение от сильной сухости, создаваемой паровым отоплением и наличием большого количества электробытовых приборов. А эфирное масло насытит воздух приятным ароматом.

Я часто делаю так, когда мне хочется внести в свою жизнь новую струю или избавится от тяжёлой энергии, оставленной некоторыми посетителями".

Автор - Надежда Максимова


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
selenaДата: Суббота, 11-05-2013, 20:47 | Сообщение # 2
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Поддержание духовной чистоты и безопасности дома

Рассмотрим процесс создания здоровых границ и духовной
защиты для вашего дома. Его также можно
так же использовать для очищения любого
другого места, где вы находитесь временно, например, мотеля или чужого дома, который вы посещаете.

Важной функцией здоровых границ
является отделение от низших астральных планов. Это субпланы третьего,
четвертого и пятого измерений, где обитают темные существа и сущности, а также
негативные мыслеформы людей. Именно здесь рождаются и часто переживаются ночные
кошмары.

Здоровые границы во время сна
являются обязательным условием здоровья границ в период бодрствования. Если в
результате пребывания на низших астральных планах ваше астральное тело получило
повреждения, то соответствующие части ваших физического и эфирного тел
останутся энергетически уязвимыми к атакам или вторжению низкочастотных
энергий. Когда вы бодрствуете, астральное тело создает прочную защиту всего
вашего энергетического поля. Если же оно повреждается, то эта защитная функция
оказывается в опасности. По закону энергетического магнетизма - "Подобная
частота притягивается подобной частотой" - если во время сна вы в
астральном теле пережили боль, страх или получили повреждение, то, как магнит,
притянете низкочастотные энергии такого же типа в свою ауру, чакры или тело в период
бодрствования. Вы станете также более уязвимы к энергетической атаке или
вторжению существ, вибрации которых соответствуют данному уровню частоты; это
существа, питающиеся вашим страхом и болью. Их главная цель - удерживать вас в
состоянии страха, боли и неуверенности, чтобы сохранить для себя
"питательную среду". Помните, ничто не может войти в ваше
энергетическое поле, если только что-то в вас не притянет его.



Для очищения дома следуйте
указаниям, приведенным ниже.


1. Прикрепите заземляющий шнур
света на весь дом или квартиру на уровне пола. Продолжите его до центра Земли.

2. Мысленно представьте золотое
солнце примерно 60 см в диаметре, находящееся в центре дома.

3. Представьте, что это солнце
постепенно расширяется до тех пор, пока не заполнит и не окружит все пространство
дома.

4. Окружите это золотое солнце
стеной фиолетового света толщиной 1,2-2,4 м.

5. Мысленно произнесите
аффирмацию: "Этот шар фиолетового света останется в целости и сохранности
до тех пор, пока я снова не повторю этот процесс. Да будет так".

6. Затем произнесите следующее
обращение: "Во имя Я Есмь То, что Я Есмь я приказываю, чтобы этот дом и
земля, на которой он стоит, были заполнены золотым светом из Города Света, где
обитают Вознесенные Учителя. Войти в дом может только то, что является
божественным. Все, что меньше божественного, т. е. все иллюзорное, должно
сейчас покинуть дом. И так все останется. Да будет так".



Или: "Во имя Присутствия Я
Есмь То, что Я Есмь я вызываю золотой свет из Города Света, где обитают
Вознесенные Учителя, чтобы он наполнил мою ауру, эту комнату, этот дом
(квартиру) и все мое жилище, сделав их святыми храмами, подобно храмам Города
Света, куда может войти только то, что от божественной истины. Все, что меньше
божественной истины, - иллюзия, и должно сейчас уйти. Да будет так".



Используя этот процесс, вы за
очень короткое время сможете очистить свой дом от астральных и негативных
энергий и постепенно начать испытывать в своем новом храме чувство большей
умиротворенности и благополучия. Это поможет вам также получать более
позитивные ощущения и опыт во время сна.

Возможно, вам понадобится
повторять этот процесс примерно два раза в неделю в течение нескольких недель.
Когда ваш дом станет чище, выполняйте процесс его очищения каждый раз, когда
почувствуете в этом необходимость. Я регулярно делаю это примерно раз в неделю,
так как подобный режим кажется мне наиболее подходящим.



Прежде чем вечером лечь спать,
выполните следующие действия.

1. Окружите свою ауру фиолетовой
сферой.

2. Попросите своего
ангела-хранителя охранять и оберегать ваше тело всю ночь, пока вы спите.

3. Произнесите аффирмацию:
"Во имя Я Есмь То, Что Я Есмь приказываю, чтобы, пока мое тело спит, я
путешествовал только к высшим планам Божественного Света. Да будет так".

Если вы будете проделывать это
перед сном, то, возможно, будете лучше спать. Это особенно важно для тех, кто
часто испытывают ночные страхи и беспокойство.

http://my.mail.ru/community/yamuna/1D7AF3D2205598C5.html


В моей реальности все возможно!!
 
sovushkaДата: Суббота, 08-06-2013, 16:06 | Сообщение # 3
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Как проверить дом на наличие негативной энергетики
Вы наверняка не раз замечали, что в одной квартире дышится легко и свободно, а в другой создается впечатление, что кто-то или что-то давит, не дает расслабиться…
 
Из такой квартиры хочется бежать без оглядки и больше никогда туда не возвращаться. Одно дело, если эта квартира принадлежит не вам, если вы бываете в ней от случая к случаю, не задерживаясь надолго. А вот если нечто подобное вы начинаете ощущать дома, то надо срочно предпринимать контрмеры.
Как очистить и защитить вашу домашнюю крепость от негативной энергетики?
Как проверить дом на наличие негативной энергетики?
Самый простой способ проверить, довлеет ли над вашим жилищем негативная энергия, это зажечь церковную свечу и пройтись с ней по всем помещениям, включая ванную комнату, кухню и кладовку. Если свеча начинает чадить, пламя неровное, слышится треск, значит, в ауру вашего дома вмешалось нечто неприятное, а иногда и разрушительное. То есть, общее гнетущее впечатление, нежелание находиться дома и резкое уменьшение визитов друзей, помноженное на «неадекватное поведение» свечи - самый яркий сигнал о том, что пора действовать.
Еще один способ проверить дом - понаблюдать за поведением животных. Они в первую очередь чувствуют присутствие зла, начинают нервничать, стараются спать рядом с входной дверью и часто пытаются выскочить из квартиры на лестничную клетку.

В особо запущенных случаях животные либо вообще убегают от хозяев, либо отказываются есть и начинают болеть без видимой причины. Если у вас нет своего домашнего животного, вы можете взять его «напрокат», то есть попросить кого-то из друзей или соседей зайти в гости со своим питомцем. Только учтите, что животное должно быть изначально спокойным и дружелюбным, так как неадекватный зверь в любом случае будет нервничать в незнакомой обстановке.
Еще одним «детектором» негатива являются комнатные растения. Если вдруг они начинают болеть и погибать, причем независимо от пересадок, смены почвы и удобрений, значит, в вашем доме творится что-то неладное.
Правда, тут есть один нюанс - иногда так цветы реагируют на начинающуюся болезнь того, кто непосредственно за ними ухаживает, в этом случае они как бы берут на себя часть заболевания, так сказать, жертвуют собой ради хозяина.

Причины появления негативной энергетики.
Причиной возникновения негативной энергетики в квартире может быть целенаправленное наведение порчи на жилище или его обитателей, которое сопровождается появлением в квартире предметов, которые вы в нее не приносили, например, иголок в дверных косяках, оконных рамах и в мягкой мебели, а также вообще любых предметов неизвестного происхождения.
Еще одна причина - расположение квартиры в так называемой «черной дыре». Это определяется очень просто. Энергетика дома негативная, если у вас, несмотря на то, что вы живете выше второго этажа, в квартире нет сотовой связи, и для того чтобы позвонить по мобильнику, вам надо выходить на лестничную площадку.
Следующая причина - проживание в квартире человека, постоянно одолеваемого черными мыслями, или частые визиты того, кто откровенно желает вам зла. В этом случае негатив имеет свойство накапливаться, а потом давить на жильцов помещения, провоцируя их на скандалы, неадекватные поступки и на болезни.
Также причиной плохой энергетики может быть смерть человека, который до этого очень долго и тяжело болел. Вообще, серьезные и затяжные болезни, сопровождаемые жалобами, слезами и стонами, очень портят ауру дома.
Поэтому чистить квартиру лучше сразу, как только человек выздоравливает, не дожидаясь, пока негативная энергетика плотно впитается в стены. Да и во время болезни неплохо бы сжигать веточки высушенного зверобоя, окуривая им все помещения, это, в том числе, способствует выздоровлению больного. Так же в данном случае хорошо использовать и пучки сушеного шалфея - его дым избавляет помещение от темных сущностей.
                  
Как очистить квартиру от негатива
Самый действенный способ - пригласить священника, чтобы он по всем правилами освятил квартиру. Это работает практически во всех случаях, исключение может составлять только расположение квартиры в «черной дыре». Но прежде чем звать на помощь батюшку, вы можете самостоятельно попытаться исправить ситуацию.
В случае с попытками наведения порчи на жилище, тщательно обыщите квартиру на предмет посторонних вещей. Не останавливайтесь на одном предмете, тех же иголок может быть с десяток, в том числе и на входной двери со стороны лестничной клетки.
После того, как выявлены все «диверсанты», соберите их в одну кучу, вынесите из дома, чем дальше - тем лучше, с очистительной молитвой сожгите, а то, что осталось, закопайте. После этого обязательно освятите квартиру - самостоятельно или позовите священника. А также сожгите веточку тимьяна, она избавит помещение от остатков порчи. Но и это еще не все. Постарайтесь вычислить «доброжелателя», подкинувшего вам разрушительные «сюрпризы», и прекратите его визиты в ваш дом.

Если причиной негативной энергетики стал кто-то из ваших домочадцев или частых визитеров, вернее, черные мысли этого человека, то при условии невозможности избавить свой дом от этого человека, создайте постоянную «систему очистки».
Хорошо чистят ауру дома растения. Поэтому вы можете выбрать одно из деревьев-вампиров, которое будет поглощать негативную энергию, и сделать из него небольшой брусок. Его надо положить там, где человек с темными мыслями бывает чаще всего.
К деревьям-вампирам относятся: осина, тополь, черемуха, сирень, липа. Также вы можете сделать декоративную композицию с зернами кукурузы, ржи или овса - эти злаки тоже являются поглотителями негатива - и поставить их в «зону риска». Только постарайтесь сами поменьше находиться рядом с этими «ловушками негатива», этот «сувенир» предназначен для того человека, который портит ауру дома. Менять зерна и деревянный брусок надо хотя бы раз в месяц.
В остальных помещениях, то есть там, где «черный человек» бывает крайне редко, а вы гораздо чаще, расположите деревья-доноры и злаки-доноры: березу, дуб, клен, сосну, гречку, пшеницу или рис. Они напитают ауру положительной энергетикой. Естественно, использовать надо что-то одно из перечисленных «лекарей». В случае с «черной дырой» вам также придется постоянно чистить ауру дома. Конечно, телефон сеть ловить от этого не начнет, а вот от общего гнетущего впечатления вы можете избавиться. Да и техника будет ломаться гораздо реже.
Для этого используйте домашние растения в горшках. Только помните, что монстера, остролистные пальмы и растения типа юкки сами по себе являются «поставщиками» негативной энергии, поэтому их в данном конкретном случае лучше дома не держать.

Отдайте предпочтение ярко-красной герани, она излучает жизненную силу и энергию. Чем больше у вас будет горшков с геранью, тем легче вам будет дышаться в собственном доме. Только не забывайте тщательно ухаживать за цветами.
После визита человека, от которого осталось неприятное ощущение подавленности, очистите луковицу и оставьте ее на ночь на столе в том помещении, где этот человек провел больше всего времени. За ночь луковица впитает в себя весь негатив. Утром возьмите ее пакетом, тщательно заверните и вынесите из дома как можно быстрее.
Способы защиты от негативной энергетики
Возьмите за правило хотя бы раз в месяц проходить по квартире с горящей свечой и, перекрестив ею углы, кропить святой водой во всех помещениях. При этом читайте охранную молитву.
Повесьте на входную дверь веночек из березовых прутьев, он отпугнет все отрицательные энергии, которые попытаются пробраться в ваш дом.
Таким же свойством обладает и игла, воткнутая вами (а не кем-то!) в дверной косяк входной двери со стороны квартиры.
Не оставляйте в доме треснутую посуду, старые и ненужные вещи. Этому учит даже Фэн-шуй. Весь этот хлам притягивает негативную энергию и замедляет течение положительной.
То же самое касается и общей чистоты помещения - чем чаще и тщательней вы убираетесь, тем больше у вас шансов не попасть под поток плохой энергетики, защитить от ее проникновения свой дом.

Сразу избавляйтесь от разбитых и даже слегка надколотых зеркал - их присутствие в доме недопустимо, оно тут же создает такой вихрь негатива, что последствия могут быть непредсказуемыми.
Защищают от негативной энергетики и всякого рода обереги. Сделайте их самостоятельно или приобретите соломенного домовенка - он с удовольствием поможет вам в охране помещения. Только обязательно дайте ему имя и разговаривайте с ним.
Ну и самое главное - постарайтесь не пускать в дом тех, кто так или иначе вызывает у вас отрицательные эмоции, или после визита которых у вас сильно болит голова, вам душно, снятся кошмары.
И пусть вас сочтут невежливой, но если какая-то старая карга из соседней квартиры регулярно пытается давить вам на психику на вашей территории - не пускайте ее даже на порог.
Ваш дом - ваша крепость, а посему вы имеете полное право защищать его от любого проявления негатива.
 
 oneoflady.blogspot.com


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Воскресенье, 08-09-2013, 16:01 | Сообщение # 4
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Геопатогенные зоны. Их определение и энергетическая очистка.

Мой дом - энергетический вампир. Иные люди живут в действительно испорченном доме. У них все не ладится, все болеют, денег постоянно нет. Иногда только на большие религиозные праздники чувствуют себя хорошо. Начинают думать, что у них что-то не так, что дом их злой. Чаще всего грешат на проделки завистников и ведьм. А дело может быть в плохой энергетике.



Вы, наверное, думаете, что дом — неодушевленный предмет, он не может кого-либо вампирить и его невозможно вампирить кому-либо. Между тем это не так. Вполне возможно и то, и другое.

В старые времена люди знали, что нельзя, например, строить дом из осины. Вселившись в такой дом, можно вскоре умереть. Как известно из истории религии, на осине повесился Иуда, предавший Христа. С той поры осина — проклятое дерево.

Листья на осине постоянно дрожат, это дерево имеет отрицательную энергию.
Въехав жить в дом из осины, здоровый и крепкий человек продержится дольше, чем больной и ослабленный. Будучи энергетическим вампиром, дом высосет из человека его жизненную энергию, и организм будет не в состоянии сопротивляться болезням. Или он может тихо угасать до полного конца, обессиливая с каждым днем все больше и больше.

В то же время, колодец из осины сохраняет в себе воду свежей очень долго и не требуется периодически его чистить, чтобы поступала свежая вода.

Отрицательное излучение дерева убивает микробы в воде и не дает гнить дереву, здесь осина во благо.

Не только осина вампирящее дерево. Тополь, например, тоже достаточно сильно поглощает энергию. Если гулять по осиновой аллее в состоянии сильного возбуждения, то скоро успокоитесь. Но если у вас недостаток сил, то вряд ли надо идти на прогулку туда, где растет много тополей, елей, сирени.

Дом может быть энергетическим вампиром, если построен в геопатогенной зоне. Геопатогенный — в переводе «болезнетворная земля». То есть в этом месте отмечается скопление негативной для человека энергии.

Постоянное проживание в таком доме непременно приведет к ослаблению организма и развитию тяжелого заболевания.

Если дом перевезти на другое место, то через время, очистившись от последствий болезнетворной энергии, он «поправится» и станет пригоден для проживания. А место бывшего дома так и останется непригодным для постоянного обитания на нем.

Есть еще много факторов, делающих дом «плохим, вследствие которых можно заболеть. Например, если дом построен на месте старого кладбища, над подземной рекой, под линиями электропередач или же там, где дорога упирается в жилую постройку. Даже небольшие захоронения вроде могил любимых животных недопустимы в своей усадьбе или поблизости от своего дома.

Не только человеку будет там плохо, но и животным. Коровы, лошади, собаки не будут долго находиться на этом месте, станут искать другое. Если их не перевести вовремя, они будут болеть, пока не погибнут.

Как определить, например, в конюшне или коровнике подобное плохое место? Достаточно посмотреть, что животное жмется к одной из стен, пытаясь выйти из геопатогенной зоны, или упирается, не желая входить в свое жилище. Собакам еще проще, они просто будут упорно уходить с неприятного им места и никакие уговоры и наказания не заставят их лечь на ненавистный коврик.

Животные сами находят себе благоприятное место, в отличие от упрямых людей. Животные руководствуются могучим инстинктом самосохранения, а люди?

Мы же слишком умные и легко можем сами себя убедить в чем угодно, даже в заведомо сомнительном и опасном. Мы будем продолжать спать на кроватях, стоящих в геопатогенной зоне, и убеждать себя в том, что устали, переели, засиделись перед телевизором, поэтому спали плохо и чувствуем себя разбитыми. А если и догадываемся, что с нашим местом отдыха что-то не так, то вряд ли сделаем перестановку мебели, поскольку сейчас все смотрится так красиво и уютно.

Как самим определить неблагоприятную геопатогенную зону в доме?
- Запустите в квартиру кошку. Эти животные обожают геопатогенные зоны и спят только на них.

- Такие же, как и кошки, любители отрицательных зон — куры. Попав на положительную зону, они перестают нестись и проявлять активность. Признак неблагополучия курятника — нахохлившиеся куры и отсутствие яиц.

- Вампирить могут люди, приходящие к вам в гости, завистливые соседи, те, кому вы с восторгом рассказываете о евроремонте в доме или дорогой покупке.

- Вызывает зависть у некоторых людей счастливая жизнь семьи. Они словно присасываются к ней и начинают постоянно ходить к вам, навязываться на застолья и праздники. Могут так тесно общаться с вами, что вы со временем привыкнете к ним и даже будете скучать в их отсутствие.

Это показатель сильной энергетической связи между вами и ими. Если у них вдруг пошли благоприятные изменения в жизни, а у вас все стало разлаживаться, подумайте об этом и сделайте правильный вывод.

Обследование помещения, поиск геопатогенных зон
В этой практике не обязательно находиться в том помещении, которое обследуете. Если надо поработать с чужим, можно применить технику медитации. Войдя в медитативный транс, мысленно выделившись из тела в виде образа точки или любого маленького предмета, необходимо переместиться в нужное место и произвести осмотр пространства дома.

Схема медитативного транса.
Первая часть. Расслабьтесь и просмотрите энергетику дома.

1. Ходите мысленно по часовой стрелке и смотрите, где находится темная энергия, где трудно двигаться, где находится нечто инородное.

2. Определите вредные для вас предметы обихода, неискренние подарки друзей, темный астральный след, оставшийся после визита гостей.

3. Найдите геопатогенное место выхода негативной энергии в виде темных энергетических столбов.

4. Попробуйте увидеть астральных жильцов в вашем доме, привидения, насекомых и другое.

5. Посмотрите, что или кто вампирит ваш дом, куда идут вампирические присоски.

6. Закончив осмотр дома, выходите из медитативного транса, все запишите и обозначьте на плане.

Вторая часть.
Решив, как станете бороться с негативной энергией в доме, выполните эту работу в несколько этапов.

1. Для начала пройдите по дому со свечой и молитвой, обращая особое внимание на те места и углы, где пламя станет трещать и коптить.

2. Войдите в транс, повоюйте с астральными сутями, сжигая их, рубя и вымывая.

Третья часть.

1. Наполните дом светом и положительной энергией.

2. В каждом помещении читайте защищающую молитву.

Если вы еще пока не сильны в медитации, а тем более не умеете видеть тонкоматериальных сущностей, можете работать по более простому способу. Этот способ хорош тогда, когда надо работать с домом, находящимся далеко. Даже со своей квартирой иногда лучше работать по плану, чтобы не испачкаться грязной астральной энергией. Эта работа по плану, нарисованному в примерном масштабе по представлению: своему, если дом ваш, или чужому, нарисованному другим. У вас будет уверенность, что вы не подключились к грязной энергии, к болезнетворному геопатогенному месту. Вы будете все делать без опаски, более энергично.

Медитация «Тестирование энергетики квартиры»
Точка внимания находится в центре вашей головы. Это словно маленькая вишенка, которая начинает медленно опускаться вниз. Она проходит шею, начинает опускаться в грудную клетку, остается там, внутри, в центре груди.

Посторонние звуки будут способствовать большей сосредоточенности. Ваша точка внимания внутри вас. Сейчас вы переместите эту «вишенку» по наименьшей траектории в свой дом и представите, что находитесь в дверях своего дома. В данный момент вы мысленно находитесь в дверях своего дома. Вы будете мысленно идти по своей квартире и смотреть, что где не так.

Сначала осмотрите прихожую, коридор, смотрите вдоль стен, по шкафам, под потолком и по углам. Рассматриваете и запоминаете.

Медленно идете на кухню и останавливаетесь в проеме двери. Слева направо осматриваете свою кухню и замечаете все мелочи, на которые раньше не обращали внимания. Смотрите на стол, за которым едите, и на те места, на которых сидите.

Посмотрите, кто сидит на вашем месте, кто там находится на них или под ними. Открывайте шкаф, которым чаще всего пользуетесь, и смотрите, что там. Обязательно возвращаете все на свои места. Находите любимое место на кухне, где обычно стоит алкоголь вашей «половины». Посмотрите, как это выглядит? Касайтесь указательным пальцем правой руки бутылки со спиртным и говорите: «Ты сейчас превращаешься в лекарство от алкоголя». Смотрите, что происходит с бутылкой.

Выходите из кухни и идете к гостиной, останавливаетесь в дверях и смотрите, что перед вами. Теперь мысленно обходите всю гостиную слева направо, осматриваете, ощупываете, смотрите, думаете. Мысленно останавливаетесь в центре комнаты и устремляетесь сквозь потолок наверх, к соседям. Смотрите, что у них есть такого негативного, что мешает находиться вам в собственной гостиной, что на вас может повлиять или кто. Если сразу не увидели, не зацикливайтесь на этом. Представьте, что пол в квартире наверху (или пол чердака) — это зеркало с зеркальной стороной в ту комнату, а темной серебряной стороной — вниз. Мысленно сжигаете все чужое, черное, непонятное и агрессивное астральным огнем.

Возвращаетесь в свою гостиную. Выходите. Если у вас внизу недоброжелательные соседи, представляете, что ваш пол серебряный, а у соседей внизу потолок зеркальный. Представьте, выходите и идите в свою спальню. Останавливаетесь в дверном проеме и осматриваете ее. Обратите внимание на конфигурацию стен. Они могут показаться вам не такими прямыми, а изогнутыми, выступающими или наоборот.

Обратите особое внимание на то место, где вы спите. Проделайте с потолком и полом то, что делали в гостиной, чисто механически. Ваш потолок серебряный, наверху полы зеркальные. Ваш пол серебряный, внизу потолок зеркальный. Представьте это ярко, как только сможете. Делать это нужно даже в том случае, если там подвал или ничего нет, все равно экранируйте. Таким образом, если у вас есть другие помещения, походите мысленно по ним в свободном режиме, включая ванну, туалет, другие комнаты.

Просмотрите, что там не так, и если надо — проделайте то же самое, что делали только что с другими помещениями. Если у вас зловредные или просто старые и больные соседи, надо проделать это обязательно. Это касается не только тех соседей, которые живут внизу и наверху, но и по бокам от вас. Экранируйтесь от них таким же образом: со своей стороны — серебром, с их — зеркалом.

Теперь вы стоите на пороге лицом к своей квартире. Сейчас представьте, как на счет «три» убираются потолок или крыша в вашей квартире. Раз, два, три. Их словно сдуло.

Сейчас вечер полной луны, и яркая луна начинает вымораживать все негативное в вашей квартире. Вымораживает всполохи агрессии, злобы, все негативные мыслеформы и сути, находящиеся в вашей квартире. Представьте это. Мороз и иней выбеливают все темные углы. На счет «три» все негативное замораживается, разбивается в пыль и в виде тумана остается в вашей квартире.

А теперь вспомните яркое летнее солнечное утро. Все заливает ярким светом. Яркое солнце заглядывает в вашу квартиру и висит очень низко, освещает все закоулки. Тает снежная лунная пыль, каждый уголок квартиры наполняется солнечной энергией, прямые жаркие солнечные лучи выжигают весь негатив в квартире и наполняют квартиру солнцем, спрессованной солнечной энергией доверху. Последняя энергия луча бьется под потолком. Уже вновь образовывается у вас потолок, а лишняя солнечная энергия пропитывает стены дома, полы и потолок, мебель, выходит далеко за пределы вашей квартиры.

Маленькая «вишенка» вашей точки внимания возвращается к вам в грудную клетку, вы вновь находитесь в себе. Ощутите ее и почувствуйте, комфортно ли у вас внутри. Потому что эта «вишенка» принесла информацию о вашем доме, послушайте ее. «Вишенка» возвращается наверх в центр головы, растворяется, наполняя ваше сознание положительными эмоциями, мыслями, утверждениями. Легкий ветерок касается вашего лба. Дыхание становится более интенсивным, сердце бьется ровно. На счет «три» вы открываете глаза. 

И еще советы: 


Денис Тимченко


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Воскресенье, 08-09-2013, 16:39 | Сообщение # 5
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Энергетическая пирамида.Как построить энергетическую пирамидуОдним из уникальных сооружений на Земле является четырехгранная пирамида, подобная пирамидам Хеопса, Хефрена и других фараонов, расположенных на плато Гиза в Египте.



Своей (пока не объясненной до конца наукой) энергией она достаточно активно стимулирует жизненные силы больного организма, а тот, в свою очередь, уже легче справляется с недугом.

С помощью такой пирамиды достаточно быстро улучшается состав крови, нормализуется давление, стихают боли, ускоренно заживают переломы костей, раны, а также повреждения, связанные с операциями, радиотерапией и опухолями. Исцеляет пирамида и инфекционные (микробно-паразитарные) заболевания.

Иными словами, терапия с помощью пирамиды – уникальное средство при многих заболеваниях, и даже, если человек, будучи в полном здравии, иногда принимает (в малых дозах) воду или съедает небольшие порции пищи, выдержанные в пирамиде, или отдыхает иногда в большой или над малыми пирамидами, то шансы заболеть у него минимальны.

Изготовление пирамид. 

Изготавливается домашняя пирамида из природного материала (доски, картона, оргстекла, плоского шифера, фанеры и т.п.), обладающего диэлектрическими (изоляционными) свойствами, без единого гвоздя и без применения прочих металлов, которые своим полем вносят искажения в поле пирамидального пространства.

Энергия этого пространства должна быть чистой, без всяких искажений, тогда целебные свойства пирамиды будут максимальны.

Пирамида – это многогранник, основанием которого служит многоугольник, а боковыми гранями являются треугольники, имеющие общую величину.

В основании правильной пирамиды всегда лежит правильный многоугольник (например, для четырехгранной пирамиды – квадрат), а боковые грани – равнобедренные треугольники, равные между собой. Высота пирамиды равна длине перпендикуляра, опущенного из вершины в центр основания (центром правильного многоугольника, лежащего в основании пирамиды служит точка пересечения его диагоналей).

Кроме высоты характеристиками пирамиды служат длина основания и высота боковой грани (апофема) пирамиды.

Домашняя пирамида может иметь любые размеры, но соотношение ее высоты и длины основания должно быть строго определенным, а именно: длина основания должна превышать высоту пирамиды в 1,6 раза. Такое соотношение соответствует пропорции золотого сечения, или гармоничного деления.

Таким образом, умножив заданную высоту пирамиды на 1,6 мы получим длину ее основания. Для определения высоты боковой грани (апофемы пирамиды) необходимо заданную высоту пирамиды умножить на 1,35.

Следует помнить, что с удвоением высоты пирамиды активность ее действия возрастает во много (50-100 и более) раз. Следовательно, если позволяет возможность, устанавливайте пирамиды с максимальной высотой.

Одна из граней пирамиды должна быть сориентирована с помощью компаса строго на север.

Если она построена в благоприятном месте – на возвышенности, без металла, далеко от железобетонных домов и конструкций, вдали от линий электропередач, насыпей и железных дорог, с помощью компаса правильно ориентирована по сторонам света, такая пирамида работает сразу и очень эффективно!

В домах, квартирах пирамидки следует ставить подальше от металлических предметов и конструкций, которые нарушают естественное магнитное поле Земли и тем самым снижают целебные свойства пирамиды. К таким предметам относятся батареи отопления, водопровод, канализация и т.п. Если дома сделаны из железобетонных конструкций, пирамидки в них могут быть не столь эффективными. В таком случае пирамиду лучше построить на своем дачном участке и с ее помощью восстанавливать здоровье.

Следует помнить, что любая пирамида должна изготавливаться психически уравновешенным человеком, у которого во время изготовления должны быть добрые и светлые помыслы, и выполнять эту работу строитель должен с душой.

Если пирамидки построены кое-как, с нарушением пропорций золотого сечения, не сориентированы по сторонам света по компасу, можно предположить, что пользы они не принесут, а возможно, даже и вред.


Примеры размеры домашней пирамиды

Высота 100 см
Длина основания 100х1,6 = 160 см 
Апофема 100х1,35 = 135 см 
Длина ребра 156,92 см

Высота 300 см
Длина основания 300х1,6 = 480 см
Апофема 300х1,35 = 405 см 
Длина ребра 470,77 см

Следует помнить, что максимальными энергетическими возможностями всех правильно изготовленных и установленных пирамид (больших и малых) обладает их внутреннее пространство на уровне от 1/3 до 2/3 высоты пирамиды. Все остальное пространство пирамид энергетически минимально, соответственно, и отдача минимальна.

В верхней части пирамиды желательно сделать небольшой надрез, чтобы образовалось отверстие (для пирамиды с основанием 4 м диаметр отверстия составляет 60-70 мм) – волновод, которое нужно пирамиде для выхода в окружающее пространство избытка энергии, которая образуется внутри в процессе работы. В основании по центру также делается отверстие (для пирамиды с основанием 4 м диаметр отверстия составляет 10 мм). С помощью циркуля рисуют три концентрические окружности вокруг центра основания, по которым распределяют равномерно около 30 аналогичных отверстий (для пирамиды с основанием 4 м диаметры окружностей составляют 100 см, 250 см и 400 см). Отверстия в основании нужны для беспрепятственного получения энергии Земли. На высоте 1/3 , 1 / 2 и 2/3 пирамиды устанавливаются полочки.

Рабочие зоны пирамиды

На высоте 2/3 пирамиды на полочках размещают жидкости, воду, настойки трав для зарядки целебными энергиями пирамиды.

На высоте 1 /2 заряжают алюминиевую фольгу, металлы.

На высоте 1/3 размещают продукты, зерно, семена перед посадкой, затачивают лезвия.

Для малых пирамид загрузка внутреннего объема должна составлять не больше 8-10% от объема. Такой заряд будет оптимальным.

Примеры использования пирамид. 

При тяжелых и множественных заболеваниях больному следует пользоваться большими пирамидами для отдыха – возможности исцеления в них практически не ограничены. Время пребывания в больших пирамидах сугубо индивидуально, для особо чувствительных пациентов – не более 15 минут. При переутомлении достаточно 30 минут пребывания в пирамиде для восстановления сил и избавления от дискомфорта.

Можно использовать и комнатные пирамидки. Больной отдыхает на кровати без металла, под которой вдоль его тела установлены до пяти (10-15 см высотой) пирамидок.

Для исцеления организма пустые пирамидки хороши, но в сочетании с приемом пирамидальной воды или травяных настоев, выдержанных в течение 24 часов внутри пирамиды на уровне 2/3 высоты (в верхней части). Даже малая толика такой воды приносит больному пользу. Пирамидный настой делается примерно так: в емкость (стакан или банку) кладут указанное в рекомендации лекарственное сырье, заливают нужным количеством кипятка, закрывают капроновой крышкой и настаивают нужное время на подставке на уровне 2/3 высоты пирамиды. Вода может храниться в пирамиде длительное время.

При всех внутренних болях, при болях в мышцах и суставах наружно в виде компресса можно использовать алюминиевую фольгу, которую перед этим заряжают в пирамиде 24 час на уровне 1 /2 высоты, используя диэлектрическуюподставку. Заряженную таким образом фольгу обворачивают слоем льняного полотна и прикладывают на больное место или сустав. Сверху этот компресс закрывают, закрепив льняным полотном или бинтом и оставляют на всю ночь. Такие компрессы ставят и при болях головы, живота, груди, конечностей. С помощью таких компрессов боли, как правило, проходят достаточно быстро – проходят совсем!

Кроме целительных свойств, пирамиды полезны и для многих других целей.

Можно выдерживать семена перед посадкой в пирамиде в течение 10-15 дней на уровне 1/3 высоты, при этом повышается всхожесть и урожайность примерно в 2 раза.Пирамиды благоприятно влияют на животных. Можно построить большую пирамиду рядом с местом их пребывания, можно расположить несколько малых пирамид. Аквариум можно залить пирамидальной водой, можно накрыть пирамидой, ориентированной по сторонам света на 24 и более часа.

В пирамидах, особенно больших, можно хранить на полках на 1/3 высоты долгое время скоропортящиеся продукты питания без риска, что они испортятся. При этом даже улучшаются их вкусовые качества.

В малых пирамидках на подставе в 1/3 высоты кладут затупленные лезвия и ножи на 24 часа для заточки.

Если в большой пирамиде на высоте от 1/3 до 1/ 2 поставить самодельный генератор, то пирамида будет способна вырабатывать электрическую энергию. Генератор делается из листов алюминия, меди или фольгированного пластика. Собранный генератор нужно подключить к аккумулятору, желательно щелочному, запараллелив его и с нагрузкой. При изготовлении такого генератора следует иметь в виду, что чем больше в нем будет пластин, тем большее напряжение он сможет дать, и чем больше будет поверхность пластин, тем больший ток сможет вырабатывать генератор.

Примерный вид генератора в горизонтальном положении.

1 – токосъемные металлические пластины;
2 – изоляционные планки (с помощью клея удерживают пластины);
3 – аккумулятор;
4 – нагрузка (лампа).


Размещение генератора в пирамиде 
В засушливых районах можно сделать конденсатор (накопитель) воды и сбора ее из воздуха, размещая пирамиду на фундаменте с уклоном к центру пирамиды с отверстием трубы в центре основания. Труба выводится под уклоном для самостоятельного стока воды за пределы фундамента. Сверху бетонированную площадку засыпают горкой гравием на возможно большую высоту. Насыпь укрепляют с помощью пирамидального каркаса (можно металлического), обтянутого сеткой (желательно оцинкованной). Такое крепление не мешает свободному притоку и оттоку воздуха. Пирамида высотой 250 см способна наполнить водой емкость 100-200 л за сутки.   planeta.moy.su


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
selenaДата: Суббота, 21-09-2013, 11:16 | Сообщение # 6
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Восемь наставлений по очищению энергетического поля

(по наставлениям Марии Терезы)

1. Люди часто проявляют неблагоразумие, отсутствие логики и эгоизм. Ты же прощай их, несмотря ни на что.

Искреннее прощение очищает энергетическое поле. Вместо того, чтобы идти на поводу у низких энергий и позволять им загрязнять ваше жизненное пространство, молча благословите людей, которые их испускают, и не поддавайтесь на провокации. Прощая, вы развиваете иммунитет к негативному поведению со стороны окружающих.

2. Когда ты проявляешь милосердие, люди могут сказать, что ты делаешь это ради своей тайной выгоды. Ты же оставайся милосердным несмотря ни на что.

Милосердие также защищает энергетическое поле от загрязнения. Станьте независимыми от мнения окружающих и тогда вас не будут задевать их несправедливые обвинения. Будьте милосердны ради самого себя, а не ради мнения других. Милосердия достаточно, чтобы оградиться от низких энергий тех, кто клевещет на вас.

3. Когда человек добивается успеха, у него появляются фальшивые друзья и настоящие враги. Но, несмотря ни на что, продолжай стремиться к успеху.

Мир полон злобных людей. Невзирая на враждебность окружающих, сохраняйте свое энергетическое поле в первозданной чистоте, сосредоточившись на том, что вы считаете своим божественным предназначение, - и Вселенная поддержит вас и наградит успехом. Не допускайте, чтобы фальшивые друзья или настоящие враги каким-то образом влияли на вашу жизнь.

4. Если ты честен и открыт, люди могут этим воспользоваться. Ты же оставайся честным и открытым, несмотря ни на что.

Ваше энергетическое поле будет оставаться чистым до тех пор пока вы будете уверены в своей честности и искренности. Некоторые люди, излучающие низкую энергию лжи и обмана, могут попытаться воспользоваться вашей честностью. Но если вы сохраните верность своим духовным идеалам, те, кто попытаются вас обмануть, будут вынуждены уважать вас и считаться с вашим мнением. Относитесь к ним с позиции своего высшего «Я», и в конечном счете вы избавитесь от опасений стать жертвой обмана. Как ни парадоксально, когда этот страх исчезнет, исчезнет и сама угроза.

5. То, что создавалось тобой годами, может быть разрушено другим в одночасье. Ты же продолжай созидать несмотря ни на что.

Не делайте ничего с единственной целью – поскорее закончить. Когда вы едите банан, вы же не стремитесь к тому, чтобы поскорее его съесть, - вы хотите насладиться каждым кусочком. Создание чего бы то ни было есть способ самовыражения. Если бы кто-то собрал все написанные мною книги и уничтожил их, я бы продолжал писать. Если бы все кассеты с записями моих лекций были уничтожены, я бы продолжал читать лекции. Все, что создано в материалом мире, в конце концов будет разрушено. Но нужно продолжать созидать и творить без страха и лишь затем, чтобы выразить вечный дух, пребывающий в нас.

6. Если человек безмятежен и счастлив, окружающие могут завидовать ему. Будь счастливым, несмотря ни на что.

Я часто напоминаю себе, что к счастью нет пути. Счастье само по себе есть путь. Если главное в вашей жизни – мнение окружающих, значит, вы отдали источник своего счастья в руки тех, чьего одобрения добиваетесь. Счастье – это результат внутренней работы. Ничто и никто не принесет вас счастья на блюдечке; вы сами привносите его в свою жизнь. Пусть другие завидуют, находят в вас недостатки и клевещут, но выбор в пользу все равно зависит только от вас. В конце концов, излучая счастье, вы начнете оказывать влияние и на энергетическое поле зовистников.

7. Завтра люди могут забыть то добро, которое ты сделал сегодня. Ты же должен продолжать делать добро, несмотря ни на что.

Как и счастье, добро необходимо для выражения нашей внутренней духовной сущности. Не надо ждать от других одобрения и благодарности. Даже если никто никогда не скажет вам спасибо, поступайте с другими так, как подсказывает вам сердце, ведомое Духом, который зиждется на любви, добре и чувстве причастности ко всему сущему. Эго, укорененное в материальном мире, заставляет вас делать то, что может принести вам признание и славу, как будто жизнь только для этого и предназначена. Слушайте свой Дух. Дарите любовь и делайте добро просто потому, что такова ваша природа, и вы не можете поступать иначе.

8. Отдавай людям лучшее, что у тебя есть, даже если им этого недостаточно. Ты же продолжай отдавать, несмотря ни на что.

Под «лучшим» Мать Тереза подразумевает высшее, священное «Я» человека. В нем сосредоточены наивысшая энергия и ключ к духовному решению всех проблем. Окружающие могут требовать от вас большего, постоянно критикуя ваши действия или просто игнорируя ваши усилия. Но, обратившись к своему высшему «Я», вы мгновенно обретете независимость от мнения окружающих и избавитесь от чувства, что вас недооценивают. Отдавайте миру свою душу и не беспокойтесь о результатах своих усилий.

В заключение Мать Тереза Калькуттская дает самое важное наставление, которое отражает общую суть всех восьми предыдущих: «В конечном счете ты убедишься, что все это было между тобой и Богом, а не между тобой и другими людьми».

Уэйн Дайер
«Ключ к духовному решению всех проблем»

http://metta.ucoz.com/

Сайт "Создай себя".


В моей реальности все возможно!!
 
sovushkaДата: Вторник, 26-11-2013, 20:53 | Сообщение # 7
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Психическое очищение

Психическое очищение Вы уже увидели, что психоэнергия может передаваться от обычного человека к другому и может быть взята из окружающей среды. Психоэнергия может также колебаться с различными частотами и может нести эмоции и др. информацию. Восприятие информации, переносимой энергией, есть один из самых главных психических навыков.  [more]Это Основа любой психической Деятельности, требующей взаимодействия с другими людьми, будь то предсказание будущего, врачевание или поиск пропавших людей или предметов. Энергия, которая несет информацию, не связанную с областью ваших интересов, разрушает и затрудняет ясное психическое восприятие. Мы относимся к такой энергии, как к психической грязи. Ваше энерготело генерирует энергию так же, как ваше физическое тело генерирует тепло. Ваша энергия колеблется с вашей особой частотой, и она так же уникальна, как и ваши отпечатки пальцев. В течение дня ваши мысли и эмоции отражаются на вашей энергии, и психоэнергия, несущая эту информацию, передается между людьми в процессе их общения. Однако, спустя некоторое время накапливается излишняя энергия с устаревшей информацией. Это статическая энергия собирается на телах людей, в комнатах, и даже на украшениях — особенно золотых и серебряных. Таким образом, прежде чем делать психическую работу, важно избавиться от посторонней энергии для того, чтобы сделать восприятие по возможности чистым и легким. Все мы откликаемся на эмоции, несомые энергией, но из-за различий в нашей подоплеке мы откликаемся по-разному. То, что хорошо для одного, может быть плохо для другого. Энергия, невзирая на намерения, должна быть оценена по ее действию. Психическая грязь, по сути, это — энергия, которая нехороша для вас. Что один человек воспринимает как комфортное, таящее любовь, то другой воспринимает как регулирующее, подавляющее чувство. Вспышка гнева может взорваться ранящей враждебностью, а может прорвать барьер, сдерживающий чувства личности. Мы не можем обозначать одну эмоцию как хорошую или плохую, или одно колебание как чистое или грязное. Позитивно оно или негативно — зависит от личности. Хорошие колебания также не всегда совместимы. Энергии разных людей индивидуальны и уникальны и не всегда гармонируют. В то время как никто не может заявить, что только зеленый и розовый — лучший цвет, отдельные оттенки сталкиваются. И то же самое с энергией людей. Психическое очищение может помочь снять стресс. Стресс часто является результатом трудности при смене темпа. Многие из нас стремятся держаться в рамках определенного поведения дольше, чем это уместно. Избавление от старой энергии, связанной с мыслями и эмоциями рабочего дня, позволяет легче оставить рабочий день позади и расслабиться. Удаление скопления энергии перед работой поможет вашей концентрации путем уменьшения отвлечений, которые могут быть вызваны энергией из старых ситуаций. Каждый из нас страдал от эмоциональных вспышек других людей. Иногда другу нужна жилетка, чтобы поплакаться. Гораздо легче доброжелательно выслушать все это, когда знаешь, что воздействие на тебя будет минимальным, потому что ты можешь снять отрицательные эмоции посредством психического очищения. Психическая грязь поражает вас не только эмоционально, но и физически. Из-за этого вы можете стать нервным, почувствовать усталость или потерять сон. Как мы покажем вам позже в этой главе, у большинства людей мышцы слабеют при стандартном кинезиологическом (мускульном) тесте. Следовательно, психическая грязь может быть энергией, несущей ваши собственные эмоции, отражающие устаревшие ситуации или случай; это может быть энергия, несущая любого вида диссонансные колебания. Эта грязь, подобно статическому электричеству при радиосвязи, мешает ясному психическому восприятию и может иметь также физические и психические последствия. Психическое Очищение особенно важно для людей, работающих в сфере услуг. Всякий раз в ситуации, когда клиент освобождается от энергии — физически или эмоционально — эта энергия собирается в комнате или на целителе. Психическая очистка комнаты хорошо расслабляет людей. Если вы работаете с большим количеством людей, психическая самоочистка между приемами клиентов поможет вам оставаться более энергичным и сосредоточенным. Самоочистка в конце дня поможет вам оставить вашу работу в оффисе и не тащить те ситуации и энергии с собой домой. Выгода пациентов также многообразна. Им легче расслабиться в психически чистой комнате. Они также легче сосредотачиваются и не страдают от энергии других клиентов. Врач лучше обслуживает своих клиентов, когда он не отвлекается старыми энергиями. В равной степени выгодно это для бизнесменов и учителей.


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
selenaДата: Суббота, 07-12-2013, 18:32 | Сообщение # 8
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Энергетическое развитие Автор Metta (Галина Ветрова) http://metta.ucoz.com

Всё, что нас окружает – есть энергия. Даже наше физическое тело – это тоже
энергия. Любое взаимодействие с людьми и с окружающим миром – есть
энергетическое взаимодействие.
 Мир энергий невидим, и те, кто не обладает вИдением, не всегда понимают,
насколько важно уметь управлять своими энергиями, чтобы всегда быть
здоровым, бодрым, иметь достаточно сил для осуществления своих планов и
намерений, для жизни, работы и взаимоотношений.   Уже несколько лет я пытаюсь привлечь внимание к теме развития своей энергосистемы (этому посвящена, например, моя статья «Реакция на энергии»
http://metta.ucoz.com/publ/reakcija_na_ehnergii/reakcija_na_ehnergi... _______ ).

Однако то, что я вижу в реале, показывает, что большинство духовных людей всё
еще не понимают важности этой темы. На индивидуальных консультациях и
вебинарах я по-прежнему вижу людей с деформированной загрязненной
энергосистемой, с темными заблокированными чакрами, не обладающих
энергетической грамотностью, не знающих техники безопасности при работе с
тонкими планами. К сожалению, среди эзотериков таких большинство. Что означает деформированная загрязненная энергосистема?

Это означает, что
чакры человека, являющиеся приемниками и передатчиками вселенской
энергии, не выполняют своих функций. Они больные, слабые, в них блоки,
через них не проходит то количество энергии, которое необходимо человеку
для жизни и нормального функционирования его физического тела.
Энергетические каналы, которые переносят энергию к каждому человеческому
органу, также заблокированы, не имеют возможности выполнять свою
работу, вследствие чего органы не получают достаточного количества
жизненной энергии и заболевают.А ведь так же, как автомобиль не может двигаться без топлива, так и наше
физическое тело может хорошо функционировать только тогда, когда в нем
достаточно энергии. Чем меньше оно получает энергии, тем больше человек
болеет. Кроме того, у большинства людей ауры не обладают целостностью, имеются пробои
в чакрах и других частях энергополя. У многих пробои не в одной, а в
нескольких чакрах. А что такое пробои? Человек с пробоями в ауре – всё
равно что проколотый воздушный шарик. Энергия поступает к нему, но
вытекает из дырок. В результате вкупе с блоками такой человек
недополучает жизненной энергии многократно.  Примерно лет до 25-30 это может не ощущаться. Но чем старше становится человек, тем меньше у него энергии.

С возрастом, к сожалению, у людей  количество энергии уменьшается, это закон природы. И тем, кто хочет долгие годы
сохранять здоровье и бодрость, просто необходимо постоянно работать со
своей энергосистемой. Этим надо заниматься с юности, и тогда многих
проблем и болезней можно избежать. Неудивительно, что многие люди, причем молодые, жалуются на нехватку энергии,
постоянную усталость, плохой сон и т.д. Медики даже уже определили это
как болезнь – синдром хронической усталости. Даже если у вас нет синдрома хронической усталости, но вы с трудом встаете
утром и начинаете чувствовать себя бодрее только после чашечки кофе - у
вас недостаток энергии.
Если вам не хватает сил на все дела в течение дня – у вас недостаток энергии.
Если вы чувствуете слабость и желание прилечь после обеда, а к вечеру вообще
падаете с ног от усталости – у вас недостаток энергии.
Если вы чувствуете усталость, слабость и головные боли после посещения
многолюдных мест – у вас недостаток энергии, и ваша энергосистема просто
не справляется со своими функциями. В идеале человек в любое время, в том числе и вечером после рабочего дня,
должен чувствовать себя бодрым, здоровым и работоспособным.

Именно так и
происходит у тех, кто постоянно занимается своей энергетикой, очищает,
исцеляет и запитывает ее. Очищение энергетики очень важно. Не думайте, что оно происходит автоматически.
Вообще те, кто считает, что у них что-то автоматически очищается и
исцеляется, находятся в большой иллюзии. Некоторые думают, что их высшие
аспекты или ангелы их чистят. «Через меня по ночам проходят энергии –
значит, со мной работают». Запомните: никто и никогда без вашей просьбы с
вами работать не станет! И если вы чувствуете, что через вас идут
какие-то энергии – то чаще всего это космические энергии, которые
приходят сейчас на землю. Они обладают сверхвысокочастотными
характеристиками, и, если попадают в загрязненную энергосистему
человека, то просто не могут нормально пройти сквозь блоки, и вызывают
иногда очень сильные и даже неприятные ощущения. Представьте себе, как
трудно этим энергиям пробиваться через забитые каналы и чакры! «Голова
болит, на голову давит» - говорят многие. А потому и давит, что коронная
чакра заблокирована и не способна пропускать высокочастотные энергии. Всем известно, что любому человеку  необходимо каждый день принимать душ или ванну, чтоб очищать свое
физическое тело от грязи, от шлаков и токсинов. Если этого ежедневно не
делать, то шлаки и токсины будут обратно всасываться в кожу, а от
человека будет дурно пахнуть.

Но почему же люди, помня о том, что
физическое тело надо очищать каждый день, тем не менее свое
энергетическое тело каждый день очищать и не думают? Наверно, потому что
они не видят, как оно выглядит неочищенное. А ведь в энергетическом
теле тоже постоянно выделяются свои отходы жизнедеятельности, те же
токсины, только энергетические. Это негативные энергии тех нездоровых
эмоций, которые каждый человек в течение дня испытывает, а так же многое
другое, что он цепляет извне. И всё это скапливается в его энергополях.
Чувствительные люди ощущают, как эти энергии давят на чакры, на затылок
и т.д. Есть такие, кто чувствительностью не обладает. Они ничего не
чувствуют, а потому и думают, что у них всё хорошо. Они почувствуют всё
это уже только в виде болезней. Кстати, если человек не выражает свои
эмоции, то это еще хуже (а многие духовные люди стыдятся своих
негативных эмоций и потому их не выражают. Но тем не менее они их
испытывают. Задавленные эмоции, как известно, опаснее, чем выраженные.
Они создают блоки и в конечном счете являются причинами многих
заболеваний). В течение дня каждый соприкасается со множеством людей и объектов, в том
числе объектов, обладающих низкочастотной энергией, особенно в крупных
городах, где множество предприятий, банков и т.д. Кто-то ездит в метро, а
там очень тяжелая энергетика. И всё это оставляет энергетические следы в
ауре, которые сами по себе не уходят.Поэтому человек, который не чистит постоянно свою энергосистему, на тонком
плане выглядит так же, как визуально выглядит тот, кто никогда не
моется. Представили? Надо приучиться себя очищать свою энергетику ежедневно, так же, как чистить зубы и принимать душ. От этого зависит не только
физическое, но и эмоциональное здоровье, потому что энергии негативных
эмоций, накапливаясь в ауре, способны своим воздействием опять рождать у
него негативные эмоции. И так по замкнутому кругу. Способов очищения энергетики в интернете множество. Одни из них более
действенные, другие менее. Только, повторю, делать это надо ежедневно,
если есть желание быть здоровым и сильным. Надо находить для этого
время. Кроме того, необходимо исцелять и запитывать свою энергосистему,
работать с мыслями и эмоциями, чтобы достигнуть энергетической
целостности. Надо научиться отдавать свою энергию только тому, что
служит наивысшему благу, и постоянно следить, куда вы вкладываете свою
энергию. Ибо, как известно, куда мысль – туда и энергия. Это прописные
истины, но на практике далеко не у всех это получается. Надо также
очищаться от сущностей, своих и посторонних (см. мою статью «Энергетические проблемы. Сущности» http://metta.ucoz.com/publ/ehnergeticheskie_problemy_sushhnosti/ehn... ).

Надо работать с кармой, это очень важно, так как по мере развития
сознания и очищения энергетики к нам поступают те негативные кармические
энергии прошлых воплощений, которые необходимо исцелять. Если их не
исцелять – они создают блоки в энергетическом теле и в конечном счете
являются причинами болезней. То же самое касается и негативных родовых
энергий, которые чаще  проявляются после 45-50 лет. С возрастом и тех и других энергий становится всё больше, а личной энергии всё меньше. Бывает, что люди, далекие от духовности, но желающие усилить свою энергетику и
улучшить здоровье, начинают заниматься энергетическими практиками, не
развивая свое сознание. Человек обретает энергетическую силу, может даже
обрести сиддхи, но при неразвитом сознании такой человек будет просто
опасен. Он может не понимать, как  правильно применять эту силу, и способен использовать ее не во благо. А противоположный вариант – когда человек развивает свое сознание, читает
духовную литературу, но при этом совершенно не уделяет внимания своей
энергетике. Таких, повторяю, большинство, особенно среди поклонников  Нью Эйдж. У них развивается ментальное тело и начинают понемногу
развиваться духовные тела. Но при развитии ментального тела не
происходит  автоматического развития других тонких тел, жизненно необходимых для нас. Только
работая сознательно со своей энергосистемой, можно стать гармонично
развитым человеком. Развитие сознания должно идти параллельно с
энергетическим развитием. Когда человек занимается своей энергетикой, у
него не только улучшается здоровье и повышается успешность в жизни, но у
него также начинают быстрее развиваться экстрасенсорные способности – ясночувствование, ясновидение, яснознание, т.к. очищаются те каналы, по
которым приходит энергия/информация.
Человек становится более осознанным и энергетически грамотным, он способен с помощью правильного
управления своими энергиями строить свою жизнь в соответствии со своим
наивысшим благом. Если у человека мало энергии, он не может внести в свою жизнь изобилие во
всех его проявлениях – и в духовном, и в финансовом, и в сфере
отношений. Он просто не способен к полноценной жизни. Для работы со
своими намерениями, как известно, необходимо иметь много энергии. Ваше
намерение сработает только тогда, когда вы в достаточной степени
запитаете его энергией. Только человек с сильной, чистой и здоровой
энергетикой может изменить свою реальность и привлечь к себе успех во
всех сферах своей жизни. Я уже говорила о высокочастотных энергиях, которые приходят сейчас на
землю. Они будут усиливаться. И те люди, кто не способен быть чистыми
проводниками этих энергий, чья низкочастотная загрязненная энергетика
абсолютно не резонирует с этими высокими энергиями, просто не смогут  сохранять хорошее здоровье и силу в предстоящие годы. Поэтому, дорогие, пожалуйста, обратите внимание на вашу энергосистему. Находите
время для того, чтобы заниматься собой, и, поверьте, это окупится
улучшением здоровья и успешностью всех ваших дел. Я желаю вам успехов в вашем саморазвитии и в развитии вашей здоровой,
сильной, чистой энергосистемы, позволяющей вам комфортно принимать
приходящие энергии, жить успешной, наполненной, радостной жизнью и
творить свою наилучшую реальность, свои Небеса на Земле. С любовью.Metta (Галина Ветрова).


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Суббота, 14-12-2013, 13:55 | Сообщение # 9
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
ОЧИЩЕНИЕ

http://vk.com/video_e....cc&hd=1


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Пятница, 24-01-2014, 00:25 | Сообщение # 10
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ ЧИСТКИ.
 Январь 23rd, 2014  Автор: Антон К

В Эпоху Новой Эры очень актуальны энергетические чистки.
Схематично они представляют собой следующее. В то время, как вы прошли
определённый духовный этап, ваше Высшее Я даёт вам знаки, что вам
необходимо уединение либо отдых. Иногда энергетическая чистка совпадает с
очищением организма. Это может быть очищение кишечника либо простудные
явления, либо что-то иное. В любом случае эти симптомы избавляют вас от
физической активности, похода на учёбу, работу и т.д.

Теперь вас готовят к началу энергетической чистки. Лучше всего — полежать,
расслабиться, зажечь свечу, включить медитативную музыку.

Далее происходит процесс «откачки» старой энергии. Прежние частоты вибраций
уже не резонируют с уровнем вашей осознанности. Вы как будто переходите в
следующий класс и сдаёте экзамен. Экзамен на веру и терпение. Вы, как
змея, меняете кожу…


Следующий этап — период пустоты. Возникает ощущения слабости, одиночества. Самое
главное здесь — спокойствие. Это состояние можно ещё назвать «безмолвием
Души». Это состояние — зарождение новой Вселенной внутри вас.


И, наконец, последний и самый радостный этап — вливание новой
высокочастотной энергии в вас. Ваше Высшее Я совершает этот священный
ритуал посвящения. Вы — совершенно новый, другой человек.


Знакомьтесь! Это новый Ты! (04.11.2011)

http://rdlove.ru/2014/01/ehnergeticheskie-chistki/


В моей реальности все возможно!!
 
sovushkaДата: Понедельник, 19-05-2014, 11:21 | Сообщение # 11
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Обряды очищения дома

Если вам неуютно и тревожно в собственном доме, значит, пора проводить энергетическую уборку. Ссоры, завистливые гости, просто недоброжелательные люди нанесли вам в дом энергетическую грязь, она и забирает покой, вселяет беспокойство в душу, не дает спокойно спать.
  Для начала возьмите обыкновенную соль. Она имеет обыкновение впитывать отрицательную энергию. Насыпьте соли во множество самых разных солонок, чашечек, пиалок и расставьте по всем углам, на полки, на технику — словом, везде.

Пусть она стоит дня два, потом смойте ее в унитаз. Зажгите свечу, пройдись по всей квартире, особенно освящая углы, где скапливается отрицательная энергия. Сделайте влажную уборку, обязательно промыв зеркала. Зеркало так вбирает плохую энергию, что просто протереть его недостаточно.
  Предлагаем вам несколько видов очистки квартиры или дома, советуем их периодически чередовать:
• Возьмите 3-5 маленьких луковок, очистите их и повесьте в разных местах. Каждую луковку проткните толстой иглой с красной ниткой и завяжите нитку вокруг луковки. Через семь суток снимите луковки и каждую положите на отдельный лист бумаги, хорошо посолите их и сожгите. После этого обряда злые силы покинут дом.

• Несколько дней и даже недель жгите во всех комнатах церковные свечи. Огонь отгонит темные сущности потустороннего мира.

• На ночь можно положить в углы разрезанные пополам луковицы, а утром собрать на совок (руками не трогать) и закопать в землю.

• Такой же обряд можно проводить и с чесноком. Ведь известно с незапамятных времен, что лук и чеснок — лучшие помощники в борьбе с темными силами.

• Возьмите ветку зверобоя или чертополоха, подсушите ее, подожгите от церковной свечи и дымом окурите все помещения, даже самые маленькие кладовки. В комнатах ходите крест-накрест, от угла до угла.

• Такое же окуривание квартиры можно проводить и вереском. Чтобы узнать, какая энергетика в вашей квартире, сделайте несколько разных наблюдений. Например, в доме с хорошей энергетикой медленно высыхает разлитая вода, долго не вянут цветы в вазах, металлические предметы на ощупь прохладные, а деревянные немного теплые.
  В “черных” домах упавшая монета не звенит, быстрее скисает молоко, быстро остывает горячая еда, соль мгновенно растворяется в воде, масло тает на глазах, свеча коптит, ее огонек мечется и гаснет.
  Хорошо проверять энергетические места в квартире маятником. Сделайте его сами из любого грузика: серебра, меди или хрусталя. Главное, чтобы он был только ваш.

Проверяйте места, спрашивая: “Хорошее ли это место? Качание взад-вперед означает “да”, из стороны в сторону — “нет”. Постепенно удаляйтесь от грязного места и определите границы его.

С первого раза у вас может ничего не получиться. Или вы не сможете правильно растолковать показания маятника, или он на первых порах откажется с вами работать. Но вы не опускайте рук, а старайтесь учиться работать с маятником.

На негативных участках можно ставить любые электрические приборы, но не книги. Они тут же впитают негатив и передадут его читающему хозяину.

В места сильной отрицательной энергетики положите кусочки осины, дуба, березы и ели — они впитывают эту энергетику, а клен, черемуха, рябина, орешник и можжевельник даже могут ее преобразовать в положительную. Кусочки деревьев надо периодически менять.
  На негативные места также хорошо ставить на ночь стаканы с водой, а утром выливать за порог квартиры. Можно положить в воду серебряный предмет или яйцо. Воду используйте простую, а не святую.
  Чтобы в доме всегда было уютно, чисто, спокойно и комфортно, научитесь сами быть такими, потому что все наши слова, тревоги, отрицательные эмоции материализуются на стенах, мебели, вещах, картинах, даже на цветах.
  Заведите в доме какой-нибудь сосуд, например, кувшин, и мысленно складывайте в него дурное настроение, печали и неудачи. Когда вы почувствуете, что кувшин полон, выбросьте его на мусорку и заведите новый.
  Не позволяйте себе гневаться перед сном — вы создаете программу на ночь и просто не отдохнете. Нейтрализуйте плохое настроение интересной книгой, веселым фильмом, приятной музыкой.
  Обязательно освобождайтесь от ненужных вещей, особенно с плохой энергетикой, оставшихся от умерших родственников, связанных с вашими неудачами. Если вы не пользовались вещью год или больше, она вам точно не нужна.


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Вторник, 17-06-2014, 14:04 | Сообщение # 12
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
очистка вещей б-у

В наше кризисное время многие покупают вещи в секонд-хенде, в комиссионках, б/у-шную с рук. И чаще всего детям: «Растет же», некоторые умудряются покупать для грудничков ползунки и распашонки в «секонде». Это может быть одежда злого или больного человека, украденная, владелец которой посылал проклятия в адрес вора.

Такая вещь может принести новому владельцу неприятности. Давно замечено, тот, кто носит одежду после ракового больного – заболевает тем же видом рака, от которого умер предыдущий владелец одежды. И одним вирусным происхождением рака это не объясняется, как одежду не стирают и чистят, все равно болеют. Если есть выбор, не покупайте вещи б/у, в крайнем случае покупайте с рук, чтобы увидеть владельца вещи, что он жив и здоров.

Итак, вы принесли домой уже ношенную кем-то вещь. Попробуйте сначала определить ее энергетику. Прочтите «Отче наш», затем, обратившись к Иисусу Христу и Богородице, попросите у них помощи. После этого положите вещь на стол и поводите над ней ладонями 10-15 минут. Если почувствуете тепло - вещь имеет хорошую энергетику, если холод - плохую.

Если вещь имеет положительную энергетику, постирайте ее, добавив в воду святой воды и прочитав «Отче наш», прополощите в трех водах, которые нужно вылить под штакетник после захода солнца. Высушив и выгладив, положите ее в правую часть шкафа и скажите:
«Тебе, вещь, тут быть, мне тебя носить, тебе меня оберегать, мне беды не знать».

В случае, когда энергетика вещи отрицательная, поступайте так. Вскипятите воду, положите туда купленное, а затем, когда вода вновь закипит, символически колите вещь ножом, читая «Отче наш», потом произнесите три раза: 
«Убираю, выгоняю нечистый дух. Иду туда, где трава не растет, ветер не веет, солнце не греет. Иди в бездну, на дно. Аминь. Аминь. Аминь».

Затем, дав остынуть, отожмите вещь и прополощите. Бросьте в воду три щепотки четверговой соли и читайте пять раз: 
«Во имя Отца и Сына и Святого Духа! Матушка Водица, ополощи с вещи купленной всякую беду: хворобы-болести, злобные зависти, муки души, порчу наведенную и всякое прочее зло. Откуда все плохое пришло, туда и уйти должно. Дай, Господи, мне, рабе Твоей (имя), здоровья, благополучия и всяческих благ. Аминь».

Прополощите вещь, повесьте ее сушиться, сбрызнув святой водой. Использованную воду вылейте в такое место, где никто не ходит. Затем все сделайте так, как в случае, когда новая вещь имеет положительную энергию.

Можно также избавиться от негативной энергии (если есть возможность), оставив купленное на трое суток в курятнике. Петух отпоет ее трижды, и вещь потеряет свою отрицательную энергетику.

Не забывайте после проведенного ритуала поблагодарить Господа своими словами, какие придут на ум. Вскоре вы оцените результативность ваших действий.

Если же вы кому-то отдаете свою одежду, старайтесь не отдавать бесплатно людям, в которых вы не уверены. Иначе могут забрать вашу удачу и здоровье.


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Вторник, 17-06-2014, 14:05 | Сообщение # 13
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline

По возвращении домой трижды окропите 
приобретенную вещь святой водицей, а затем, 
удерживая обновку левой рукой, произнесите: 

«Создателю и Содетелю человеческаго рода, 
Дателю благодати духовныя, 
Подателю вечнаго спасения,
Сам, Господи, посли Духа Твоего 
Святаго с вышним благословением на вещь сию, 
яко да вооружена силою небеснаго заступления 
хотящим ю употребляти, помощна будет к телесному спасению и заступлению и 
помощи о Христе Иисусе, Господе нашем. 
Аминь. Аминь. Аминь».


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
selenaДата: Среда, 12-11-2014, 18:47 | Сообщение # 14
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Очистка от сущностей-Кутхуми.



В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Среда, 12-11-2014, 23:10 | Сообщение # 15
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Программа снятия биоэнергетических поражений

Не для кого не секрет, что человек представляет собой сложную биоэнергетическую машину, обладающую своим собственным энергоинформационным полем. Это поле оказывает воздействие на других людей. Такое воздействие может быть негативным. В просторечье негативное воздействие называют порчей или сглазом. Среди целителей это называется биоэнергетическим поражением.
Можно ли снять биоэнергетическое поражение? Да, можно. Для этого необходимо восстановить все "якорные" частоты, на которых настроен наш вибрационный кокон. Эти частоты называются гармониками и равны 32-64-128-256-512Гц. При настройке на эти гармоники происходит сброс полученного негативного биоэнергетического воздействия, настройка на чистые гармоники, которые находятся в резонансе как с нашей планетой, так и с окружающим нас космосом.

Для усиления воздействия в программе также используется видеоряд. Для получения максимального эффекта от программы обязательно используйте НАУШНИКИ. Без наушников программа работать не будет. Включите программу и просто смотрите на падающие звезды, которые плавно введит вас в трансовое состояние. 

ВНИМАНИЕ! Во время сеанса вы можете почувствовать тошноту и головокружение. Это означает, что присутствуют какие-то серьезные нарушения в вашем биоэнергетическом поле. В этом случае не заставляйте себя дальше работать с этой программой, вернитесь к ней через несколько часов или даже дней и продолжите работу. Постепенно такие негативные эффекты будут сходить на нет.

Данную программу не рекомендуется прослушивать людям, страдающим эпилепсией, людям с установленным кардиостимулятором, беременным женщинам и подросткам до 16 лет.

© Lenny Rossolovski 2014. All rights reserved, 
Все права сохранены за автором. 

Канал с такими видео
https://www.youtube.com/user/vanrosss/featured



В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Пятница, 14-08-2015, 19:21 | Сообщение # 16
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Потоки Света

Татьяна Фомичева


Энергетический настрой для световой промывки тела.Полезно выполнять, когда не хватает энергии.

Это личная манифестация готовности принимать новый свет.

Что такое энергетический настрой?

Включи визуализацию!

Глубоко вдохни и с силой выдохни. Повтори несколько раз.

Почувствуй некоторое опустошение. У тебя внутри появилось пустое пространство для вмещения нового света, новой энергии.

Почувствуй это пустое пространство! Чем ты его хочешь заполнить? Что ты будешь делать с новым светом? С кем поделишься этим светом?

Призови новый свет. Просто заяви о своей готовности принять его.

Свет начинает литься на тебя!

Он нейтрален. Пока нейтрален. Он приближается.

Протяни руки к Свету. Начинай медленно и спокойно вдыхать.

Втягивай свет в себя. Дыши медленно и спокойно, чувствуя, что каждый вдох приближает свет, втягивает внутрь тела и заполняет свободное для него место.

Почувствуй, что свет заполнил приготовленное для него место. Но он все поступает и поступает. И теперь он просачивается сквозь тело наружу. Каждая клеточка начинает транслировать свет, испускать в окружающее пространство.

Свет промывает тело, ауру.

Приходят ощущения легкости и обновления, энергонаполненности и силы.

Вдохни глубоко и выдохни с силой. Почувствуй вокруг себя свет.

Теперь он твой и ты можешь его окрасить в любой цвет.

И он тебе доступен в любой момент. Всегда ты можешь обновиться, притянуть новый свет и окрасить.

Выбирай краски, чтоб сверкать красиво!

Зафиксируй новые ощущения в теле. Запомни их!
А теперь к делам дня в новом световом одеянии и с новыми красками! Удачи!

http://kristallosofija.ru/potoki-sveta/


В моей реальности все возможно!!
 
MonkeychackДата: Пятница, 03-05-2019, 13:31 | Сообщение # 17
Странник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Как очистить кольцо от чужой энергетики https://serviceyard.net/sovetyi/kak-ochistit-zoloto-ot-chuzhoy-energetiki.html и снять с него негатив.
Специалисты настоятельно советуют очищать золотые изделия даже после покупки, а тем более — полученные от другого человека. Этот несложный процесс отнимет совсем немного вашего времени. Основные способы для борьбы с отрицательной аурой:

Вода.
Промойте драгоценности под проточной водой.

Земля.
Сила земли эффективно очистит золото от чужой энергетики. Закопайте требуемый предмет на неделю, и вы избавитесь от нее.

Соль.
Возьмите стакан и насыпьте ⅓ соли, положите кольцо и доверху покройте солью. Спустя сутки можно доставать предмет, а соль нужно закопать в землю или выкинуть в реку.

Церковь.
Верующие люди часто находят решение проблем с ее помощью. Для этого применяют святую воду и церковные свечи. Положите на стол золотое украшение, горящей свечой совершайте круговые движения против часовой стрелки.

Звук.
Звуковые вибрации — довольно необычный метод, как очистить золото от негативной энергии. Воспроизвести их можно, используя гонг, простой или церковный колокольчик, громкую музыку. Сосредоточьтесь и представьте, как звуковые волны пронизывают ювелирное украшение, проникают в него, очищая от отрицательной энергетики.
 
СВЕТ без границ » Практическая работа » Практика » Энергетическая очистка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Свет без границ Copyright  © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz