Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг
28-03-2024, 19:53
СВЕТ без границ
Главная СВЕТ без границ Регистрация Вход

Личные сообщения() · Новые сообщения Участники · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
СВЕТ без границ » Практическая работа » Практика » Практики и медитации группы "Новая Земля" ((через А.Хейфец) взято из занятий на группе)
Практики и медитации группы "Новая Земля"
annaslavaДата: Суббота, 17-08-2013, 04:40 | Сообщение # 1
Круг света
Группа: Пользователи
Сообщений: 218
Статус: Offline
Луч приятия воли Дома и луч трансформации 1 встреча

http://www.mediafire.com/downloa....%B8.mp3

Луч приятия воли Дома

Сейчас предлагается практика по соединению с лучом.
Они говорят, что они услышали каждого, и по запросу каждого, по тому, что было сказано каждым из вас, в каждого из вас сейчас будет входит бело-золотой луч Служения. Не обязательно бело-золотой, сейчас я вижу разные цвета.

Пожалуйста, примите такую позу, когда вам было бы удобно. Ладони можно положить на колени кверху, можно закрыть глаза и представить, как в макушечную чакру из Источника в каждого проходит бело-золотой луч Служения. Он не обязательно бело-золотой, он может быть окрашен разными другими цветами.

Это совершенно уникальный ваш луч, который к вам пришел по вашему запросу, как осознанному, так и не осознанному.

В этом луче есть информация обо всём, и не останавливайте его в себе, а проведите его, пожалуйста, в центр Земли.
Эту энергию, которая сейчас проходит из Источника через коронную чакру, через кундалини вниз, через ноги опустите её в землю, в физическую Землю, в центр физической Земли. И пошлите ей этот луч - луч вашего служения, луч нашей самоотдачи, луч нашего приятия воли Источника, как своей собственной. И кто согласен с этим - луч отказа от собственной воли, т.е. соединения собственной воли с волей Источника, это только, кто согласен, кто готов.

Надо почувствовать сейчас, что этот луч - это есть вы сами.
Потому что, они говорят сейчас, что человек, он долгое время был зажат искажениями, не только в эту жизнь, в это воплощение, но вообще человек очень был стиснут, зажат, отключен от своей истинной природы.

И вот через этот луч сейчас посылается энергия… Как они хотят ее назвать? Что это за энергия? Сейчас она называется "Приятие воли Дома".

Сейчас несколько минут молчания, когда каждый получает в энергии то, что ему необходимо узнать, и в намерении…
[пауза]
Они говорят, что видят, что во многих из нас стоят блоки, и просят сейчас внутренне расслабиться и убрать недоверие к этой энергии, которая идет.
[пауза]
Спасибо, можно выйти из этого состояния.

Они предлагают сейчас эту практику делать утром, например, когда только проснулись, и днем. Это не занимает много времени, но это дает возможность правильно сориентироваться в том, что есть в каждом дне, сориентироваться в том, что происходит, потому что все знают, что все события нашей жизни, даже самые позитивные, они только уводят нас на самом деле от Реальности.

И поэтому такое состояние приятия луча Божественной Воли, оно признается, как самое лучшее для восстановления сил, для здоровья, для правильных решений в жизни и для всего, потому что в этом луче есть всё, абсолютно всё, что нужно нам для правильного развития.

Сейчас предлагается такая практика. Как если бы глаза наши смотрели внутрь нас: представьте глаза, которые не смотрят наружу, а которые обращены вовнутрь.


Медитации и практики из 2 встречи
Принятие Божественных Родителей и ребенка Света
скачать (download) или слушать (listen) http://www.mediafire.com/download/andi1zdavdarcd5/07.27.13.mp3


Для того чтобы нас сейчас организовать, сонастроить с процессами, сонастроить друг с другом, предлагается для начала медитация "Золотой луч".

Каждый из нас своим внутренним взором смотрит внутрь себя и соединяется по лучу, который идет от центра нашего существа, с Источником. И из Источника через коронную чакру в нас входит бело-золотой луч Служения, луч-информация, луч приятия Божественной Воли, как своей собственной.


И следующая практика, которая предлагается сейчас: принятие Божественных Родителей, как частей самого себя.

В ответ на этот вопрос, предлагается такая практика.


Медитации и практики из 3 встречи

Соединение со своим ВЯ Встреча 3
скачать (download) или слушать (listen) http://www.mediafire.com/downloa....0_3.mp3




Послание для Яны на лемурийском Встреча 3
скачать (download) или слушать (listen) http://www.mediafire.com/downloa....0_3.mp3



Единое световое пространство и Новая Земля Встреча 3
скачать (download) или слушать (listen) http://www.mediafire.com/downloa...._3..mp3



Медитация Кристалл вашего Духа Встреча 4
скачать или слушать http://www.mediafire.com/downloa....0_4.mp3


 
annaslavaДата: Суббота, 17-08-2013, 04:43 | Сообщение # 2
Круг света
Группа: Пользователи
Сообщений: 218
Статус: Offline
Занятие 5 Открытие канала внутри себя

Как открывать канал
скачать (download) или слушать (listen) http://www.mediafire.com/downloa....0_5.mp3



Медитация Яйцо Встречи 4 и 5
скачать (download) или слушать (listen) http://www.mediafire.com/downloa....8_5.mp3



Энергия Золотого Братства

скачать (download) или слушать (listen) http://www.mediafire.com/downloa....0_5.mp3



Пространство принятия святых даров и энергии своего служения

скачать (download) или слушать (listen) http://www.mediafire.com/downloa....0_5.mp3



Практика Освобождение от энергий инерции Встреча 5

скачать (download) или слушать (listen) http://www.mediafire.com/downloa....0+5.mp3



Практика Я и Отец едины Встреча 5

скачать (download) или слушать (listen) http://www.mediafire.com/downloa....0_5.mp3


Практика гармонизации эмоционального тела и защита Встреча 5

скачать (download) или слушать (listen) http://www.mediafire.com/downloa....0_5.mp3



Медитация по объединению наших световых сознаний Встреча 5

скачать (download) или слушать (listen) http://www.mediafire.com/downloa....0_5.mp3

 
annaslavaДата: Среда, 21-08-2013, 18:42 | Сообщение # 3
Круг света
Группа: Пользователи
Сообщений: 218
Статус: Offline
(На наш взгляд, это самое важное, что передавалось через нас и к чему нас давно готовили)

слушать и скачать всю медитацию http://www.mediafire.com/downloa....%B0.mp3

- Что хотят передать для нас, для группы, какая есть информация или какие есть работы?

Вот у меня есть такая информация, что 27-28 августа будет очень важное событие.

Я работаю с подругой, у нас канал достаточно кустарный, в том смысле, что мы не читаем блогов, не ориентируемся в эзотерической литературе, а пытаемся ориентируется в пространстве духовном сами. Поэтому я не очень знаю, как это правильно обозначать, но я обозначу так, как мы это видим.

В конце августа предполагается - то, что прошло через наш канал, - снисхождение света внутрь каждого человека, абсолютно каждого, когда каждый будет внутри себя видеть и знать правду, когда ничего нельзя будет скрыть, когда даже люди, которые никогда вообще не задумывались о духовном, они будут чувствовать смысл и правду внутри самих себя.

Это если коротко - и всё. По нашим предположениям, это будет то, что… вот мы очень ждали 21 декабря, но мы не увидели сильных изменений.



Сообщение отредактировал annaslava - Среда, 21-08-2013, 18:45
 
lokitaДата: Среда, 21-08-2013, 21:50 | Сообщение # 4
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1946
Статус: Offline
annaslava!!,Благодарю вас за очень интересную информацию и за практики медитации все несут энергетический заряд_Касается даже просто читаемых текстов.Сильные ощущения энергетические.У меня вопрос А как подготовиться к этим событиям 27 и-28 тоесть я поняла для принятия импульса из источника т самонастройка,Можно ли индивидуально высказать номериния или только в группе?Или я что то непоняла?Поправьте.
 
SofiaДата: Среда, 21-08-2013, 23:52 | Сообщение # 5
Проверенные
Группа: Форумчане
Сообщений: 227
Статус: Offline
Локита, дорогая! А мне кажется, я понимаю, о чем Анна говорит про события 27-28 августа. По описанию это очень похоже на Рождение в Духе (термин Александра Васильевича Клюева) тех, кто выбрал Путь Сознательной Духовной Эволюции. Путь нелегкий - медитативных, или молитвенных практик.

Не поленюсь, процитирую рассказ одного человека из книги А.В.Клюева, который испытал Рождение на себе:

"Я проснулся от пения птицы за окном. Никогда раньше я не слышал такого звука. Мои глаза оставались закрытыми, но воображение рисовало образ драгоценного бриллианта. Да, конечно, если бриллиант может издавать такой звук, значит он и должен быть таким. Я открыл глаза. Сквозь занавеси просачивался первый свет утренней зари.  У меня по-прежнему не было никаких мыслей, и я чувствовал, я точно знал, что существует нечто такое, что мне еще надлежит познать, нечто бесконечно большее, чем мы себе представляем.

Этим мягким свечением, струившимся сквозь занавеси, была сама Любовь. На глаза навернулись слёзы. Я встал и походил по комнате. Я узнал её, однако теперь я понимал, что никогда прежде не видел эту комнату в истинном свете. Всё было свежим и нетронутым, будто только появилось на свет.

Я брал в руки вещи, карандаш, пустую бутылку, удивляясь их красоте и наполненности жизнью.
В тот же день я бродил по городу совершенно поражённый чудом земной жизни, будто я сам только что народился на свет."

Я думаю, что не надо как-то готовиться и ждать этой минуты. Это будет как подарок, или, действительно, как явление природы что-ли, или как неизбежное счастье. И у каждого это будет своя история и свои переживания.

Всем желаю этой самой Любви!


Нет любви выше любви.

Сообщение отредактировал Sofia - Среда, 21-08-2013, 23:54
 
annaslavaДата: Пятница, 23-08-2013, 17:09 | Сообщение # 6
Круг света
Группа: Пользователи
Сообщений: 218
Статус: Offline
Локита.
Лучше на мой взгляд, даже не читать, а прослушивать саму медитацию на ютубе или медиафайере. Что передали по этому вопросу: Положить себя на тарелку и отдать это Богу. На самом деле, ничего особенного не надо, просто будьте готовы стать счастливым, соединившись со своей сутью. И продолжать жить только этим.
Софиа  1
 
annaslavaДата: Пятница, 23-08-2013, 17:28 | Сообщение # 7
Круг света
Группа: Пользователи
Сообщений: 218
Статус: Offline
08.17.13 Служение-1 Встреча 6 Группа "Новая Земля"


скачать или слушать http://www.mediafire.com/download/qmr1v6rbgkmryaa/08.17.13_Text.mp3

- Я вхожу в канал для того, чтобы принять ту информацию, для которой нас собрали сегодня, ту информацию, которая соберет нас и объединит нас, сделает нас, несмотря на то, что мы все такие разные, едиными в наших желаниях, устремлениях.

И для сонастройки с энергиями Новой Земли надо принять такую расслабленную позу и принять бело-золотой луч, который проходит через коронную чакру и объединяет нас всех между собой, объединяет нас с Волей Источника и объединяет нас с самими собой, и убирает, встряхивает все лишнее, все ненужное, все наносное, все, что мешало нам за эту неделю в нашей работе, все негативное, всё, что не служило нашему развитию.

Мы принимаем этот бело-золотой луч, который проходит через коронную чакру в центр нашего существа, и каждый вместе с этим лучом получает ту информацию, которая ему необходима для его служения, для его работы, для его жизни.

Когда я это сказала, я почувствовала на слове "служение" сильные вибрации. Из этого получается, что цель нашей сегодняшней работы - пролить свет на тему служения.

Что есть служение для каждого из нас и в чем есть уникальность служения для каждого из нас? И, вероятно, какую-то информацию на эту тему сейчас каждому предлагается принять в энергиях.





http://deti-sveta.com/


Сообщение отредактировал annaslava - Пятница, 23-08-2013, 17:31
 
annaslavaДата: Пятница, 23-08-2013, 17:30 | Сообщение # 8
Круг света
Группа: Пользователи
Сообщений: 218
Статус: Offline
продолжение
 
lokitaДата: Пятница, 23-08-2013, 17:41 | Сообщение # 9
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1946
Статус: Offline
БЛАГОДАРЮ,annaslava, Sofia ,я все поняла.Мне просто странным показались именно эти даты! 2731
 
annaslavaДата: Пятница, 23-08-2013, 17:46 | Сообщение # 10
Круг света
Группа: Пользователи
Сообщений: 218
Статус: Offline
08.17.13 Служение-2 Встреча 6 Группа "Новая Земля"


скачать и слушать http://www.mediafire.com/downloa....5-2.mp3

- Добрый вечер, еще раз, всем. Остановились вчера на Галине.

 
annaslavaДата: Пятница, 23-08-2013, 17:53 | Сообщение # 11
Круг света
Группа: Пользователи
Сообщений: 218
Статус: Offline
почему странно. Вспомните наши ченны от мельхиседеков в апреле Новый ковчег. Там уже говорилось про август. Это, возможно, как заметил один человек на группе, будет как тест, на основе которого Земля и ВС примут план по Земле. Хотя в общем уже сейчас можно представить, что будет происходить. И вот это бытие в осознанности и будет тем, что поможет эти испытания прожить без потрясений. (в сентябре по Сноудену, друнвало и другим источникам в американском правительстве могут произойти сильные возмущения в земной атмосфере. Будет ли это? Не важно. Потому что может быть и другие варианты. И какие- об этом станет известно уже после 28.08, наверное.
 
lokitaДата: Пятница, 23-08-2013, 18:17 | Сообщение # 12
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1946
Статус: Offline
Благодарю, annaslava благодарю участников группы Новая Земля очень интересный занятия!
 
annaslavaДата: Пятница, 23-08-2013, 23:37 | Сообщение # 13
Круг света
Группа: Пользователи
Сообщений: 218
Статус: Offline
Встреча 6. 08 18 13 Энергия поддержки всем световым на Земле


Я что хочу сейчас сказать: мне сейчас подругапозвонила, с которой я готовлю всеработы. У нас тут, если кто в курсе, сейчас идет в Израиле такая война за детей. Давайте пошлем такую энергию, соберемся, сделаем такую медитацию. Тема работы: помощь тем, кто сражается в одиночестве, в одиночку. В общем, я предлагаю так: энергию поддержки всем световым, работающим на Земле … [пауза]Я вижу сейчас такой луч активный из Источникав каждого светового, кто работает на Земле…

энергия укрепления, энергия единства… [пауза]

ОК.

Так, для всех: у меня получается, энергии каких-то кристаллов к нам стучатся. Что это за энергии, почему сейчас решили себя как-то проявить? Что это есть? Это энергия укрепления, это энергия
кристаллической решетки Земли, которая проявлена в каждом из нас.

Они хотят сказать, что вся Земля проявлена в каждом из нас, и в каждом из нас она работает уникально по этим новым духовным законам, которые сейчас нам начинают спускать. Просьба ко всем относиться с большим доверием к этому новому духовному миропорядку, к этим новым духовным законам, которые спускаются вербально через группу, а вообще они будут сейчас спускаться
постоянно на Землю, во всём, во всех формах, которые нас окружают, - и визуально, и вообще во всех смыслах. Быть внимательными и отделять этот новый духовный закон, который входит, они говорят, от энергии периферии. Т.е., видимо, это послание лемурианское, которое было, оно как-то тоже
кристаллизовывало, концентрировало в нас эти энергии и объединяло, и делало нас
едиными и общими с космическим Семейством, а не общими с местной грязью; я без
презрения, в смысле, говорю "местная грязь", но я имею в виду: к
вторичному, плоскому. А очень важно в этом новом духовном законе понимать другого, как самого себя, и принимать другого, как самого себя.

И пока это у вас не пройдет по всем уровням -от самого простого до самого возвышенного, то задачи этой Земли не будут решены. Как бы ни трудно было увидеть в ближнем себя, это вам необходимо для
создания этого нового духовного миропорядка.

И меняются представления о человеческом, потому что то, что раньше считалось, как положительное, я его вижу, как белое, считалось, что хорошо быть хорошим, а сейчас уже не важно быть хорошим, а важно быть прозрачным, ну, это, наверное, все знают. Важно быть прозрачным, чтобы отражать
всеми своими гранями всех вокруг и все окружающее.

И, таким образом, через отражение света другого, когда луч Божественный попадает на Землю и начинает во многих зеркалах
множиться, до бесконечности, и рождается эта новая духовная жизнь, это новое
духовное сознание, это новое духовное мироустройство.И стать всем друг для друга такими зеркалами,где свет отражается до бесконечности - вот это задача, одна из задач.Что еще хотят сказать?

Сейчас происходят какие-то чистки, для тех, кто нас сейчас слушает, идут чистки и проработки каких-то сторон...

Для всех, кто сейчас на Земле, есть такой серьезный шанс выскочить через эту энергию, которая пройдет в конце месяца (27-28.08), в новое сознание, в новое световое пространство, в новое осознание происходящего, т.е., как я вижу, что это есть: любой человек располагается по другую сторону от этой реальности, в каком-то смысле мы все там располагаемся -
поэтому мы и говорим об этом, но тут какая-то тотальная - как бы мы полностью
уходим из своих желаний личных, находимся полностью в духовной реальности, так
что ли, а здесь делаем только самое необходимое, минимальное.И в этом пространстве узнаем друг друга, как реально то, кто мы есть.


Сообщение отредактировал annaslava - Суббота, 24-08-2013, 19:29
 
annaslavaДата: Пятница, 23-08-2013, 23:49 | Сообщение # 14
Круг света
Группа: Пользователи
Сообщений: 218
Статус: Offline
08.18.13 Послание группе на лемурийском от Этери


Было бы очень интересно, если бы ты смогла перевести это послание сегодняшнее Этери
с лемурийского на доступный для нас язык.

-Да, пожалуйста. Если что-то будет. Этери, можно попросить тогда еще раз это
послание.

-Дело в том, что эти послания, они не повторяются, если хотите общее послания
для группы, да, я могу дать… (Далее послание на лемурийском.) Интересно почувствовалась информация, правда, Аня?

-Да, да.

-Я очень хочу сравнить, Анечка.

-Как это переводится на условный? Ну, опять говорят, что перевести невозможно, в
энергиях это все круче и все-все… Не знаю, нет подстрочника - это какая-то
энергия укрепления, поддержки, братства, знания, что мы рядом, мы здесь - мы
хотя и параллельные, но мы не параллельные, а мы с вами, и мы с каждым из вас
во всех ваших подвигах, и чего-то такое - бороться, надо бороться, типа, что мы
тоже проходили разные периоды, разное время, и мы подросли, но мы все время с
вами. И укрепление каждого в его Пути, укрепление каждого в его луче.
И мы с каждым из вас… и вот такая любовь, такая активность, такое утверждение в Пути
каждого на его луче… И с каждым из вас они плотно вот так стоят рядом - с каждым, кто здесь сражается, потому что фронты невидимые, и вы не осознаете тех фронтов во многом, на
которых вы сражаетесь. Ту крошечную вербальную часть, которую мы, как вершину
айсберга, которая тут сейчас высовывается, они ее тоже благословляют, но они
также с нами на тех скрытых наших путях, о которых мы даже и не знаем, а также
на тех, которые мы знаем…
И что есть единая жизнь Духа, которая проходит через создания, через все виды жизни. И вот это единое одухотворение, Он нас всегда с нами, Он нас поддерживает.

Еще: боритесь с косностью…
Такой огромный получился кристалл, который скрыт от нас самих, те работы, которые мы делаем, не осознавая этого, те наши, видимо, аспекты...
Вот такое братское поддерживающее послание.

-У меня еще в словах выразилось, что ваша работа, ваша световая работа - в том,
что вы проводите через себя, в том, что вы, не осознавая, даже делаете, этот
свет достигает нас, поэтому мы вам благодарны и мы поддерживаем вас. И эта
общность планетарная. И мы рады с тем, происходит рядом с вами, в вашем
социуме, продолжайте пропускать через себя в планету эти потоки, мы слышим вас,
мы чувствуем этот свет, и благодарность, любовь и все такое.

-Спасибо большое, Этери.

-Да, спасибо, такая поддержка сильная пришла, я почувствовала в энергиях.


Сообщение отредактировал annaslava - Суббота, 24-08-2013, 19:23
 
annaslavaДата: Суббота, 24-08-2013, 18:55 | Сообщение # 15
Круг света
Группа: Пользователи
Сообщений: 218
Статус: Offline
http://detisveta.tforums.org/viewtopic.php?f=43&t=72
08.17.13 Послание от детей Встреча 6


Диана, добрый вечер!
- Увидела в плане служения такой конверт, который я почувствовала, что получила, но я не знаю, что там.
- Я поняла. Что хотят сказать Диане?
Я не знаю, из-за чего, я увидела вдруг тебя окруженными детьми, и конверт этот был с посланием для детей, получается у меня.
Слушайте, сейчас такая работа грандиозная для всех будет. Значит, всем сейчас приходят сверху конверты с посланием для наших детей - не только для наших, для личных детей, которые у нас есть, а вообще для детей, как для популяции, для всех вообще детей.


08.17.13 Зерно служения Встреча 6


Что хотят Лине сказать по поводу ее служения? Они говорят так (и все тоже могут делать эту практику параллельно): увидь в себе зерно, внутри себя, в любом месте - в животе или на уровне груди, или где тебе правильно или хорошо - увидь зерно, это зерно новой жизни - вот как маленькое такое семечко, орешек, что-то, увидь его. Положи его так, как мы кладем яйцо, как что-то ценное, положи его так, чтобы ему было хорошо, тепло, и что оно сейчас должно начать треснуть - и из него вылезет какой-то росточек. Это зерно новой жизни, в котором есть информация о том, что есть конкретно твое служение.



08.17.13 Вхождение в единое сердце


Вам предлагают такую медитацию сейчас: попробуйте (все тоже могут сделать), как дверцы шкафа такие, я вижу ваше сердце, и войти внутрь туда, по видимости, такой орган физический, из мышц, жил, всего. А туда входите, а там находится всё, визуализируете, т.е. внутри физического находится всё.

Попробуйте все сейчас сделать эту медитацию, эту работу - открыть свое сердце, такой физический простой орган, как дверцы шкафа, вы входите туда и дверцы за собой закрываете.
У меня получается звездное небо и необъятное вообще пространство, и причем, что я чувствую, что я как на самолете в этом пространстве - могу, куда хочу, туда поверну, куда хочу, туда лечу.

И вот эта работа сейчас предлагается всем, потому что они говорят, что внутри сердца, мы все знаем, находятся особые коды служения, особая информация о нашем служении.
То, что Валентине сейчас укололи на это место, это укололи всем нам, это показали всем нам одно из направлений работы - войти внутрь сердца и увидеть там все, что мы видим вне, увидеть внутри этого, только связанное именно с нашей индивидуальной, уникальной миссией. Сейчас пара минут на эту работу…

Они говорят сейчас, что физическое тело так устроено, что в каждом органе запечатана информация обо всем, но сердце - особый такой орган, который способен эту информацию дарить и отдавать, они говорят, не все органы способны, все имеют эту информацию, но не все могут ее отдавать, сердце может ее отдавать, по той информации, которая внутри него…
Они сейчас еще говорят, что это основной орган нашего служения…

- По моим ощущениям есть что-то, что сверху хотят сказать. Что хотят сказать Акали в связи с ее практикой?
Вербального ответа не вижу, но то, что вижу визуально… видимо, вы действительно образуете какую-то систему духовную, и я вижу, что мы как-то группируемся вокруг нее.

Нет, никаких особых пожеланий не вижу, единственное, что слышу четко, - продолжать держаться за свой стержень.
А вокруг тебя я вижу, такая сюрная картинка, как будто сердце, физическое сердце, как орган, оно, как в космосе, плавает и как-то все сердца группируются вокруг вас. Так странно! Что это я вижу? А почему так? Что это есть?

Они говорят, что все сердца на самом деле - это есть единое сердце. Когда вы это осознаете, вы поймете истину и о самих себе и о Боге, о том, что нет ваших личностей, а есть только Бог, который проявлен в каждом. И когда вы осознаете это состояние, что все сердца есть единое сердце…

Попробуем сейчас сделать эту практику, я не знаю, как она пройдет, но попробуем. Попробуем увидеть, что все наши сердца - это есть единый орган.
- Аня, у меня как раз и чувствовалось, как части целого, такое ощущение, что нужно осознать, что ты часть единого целого, что это надо через себя собрать каждому.

- Сейчас тогда проводим это состояние, прямо почувствуем сейчас, что вот стукнуло сердце - и вот всё есть единое сердце, и почувствовать, как оно единое…

Они говорят: это сердце - это все вы, новые земляне, все те, кто своим сознанием, новым световым сознанием переходите в это новое качество, это и есть новое образование, новое сердце, новая матрица.
И вот сейчас, когда мы соединились в этом состоянии, вернуть себя в это единое сердце, а не в то сердце, которое было. Или даже, может быть, и не надо возвращаться?
Они говорят, что тут уже неважно где, а важно, что вместе. Ну, это то же самое, что это единое неразделенное световое сознание - просто это, как сердце.

Я вижу, знаете, как в космосе такой космический корабль, на темном фоне это сердце, как космический корабль, а к нему подплывают такие малюсенькие кораблики, которые тыкаются - их или пускают, или не пускают. А что это я вижу?
Это какие-то существа или сущности, которые хотят к вам присоединиться. О.К., сейчас произошло это.
Спасибо всем.

08 17 13 Соединение с энергией Марией Встреча 6


- Вопрос по поводу служения, как для меня видится служение?

- Сразу вышла какая-то женская энергия, видимо, это аспект Матери, который через твой вопрос хочет вообще зайти на группу, хочет зайти в каждого.

Всем сейчас предлагается такая медитация: общение с Марией, она, видимо, каждому хочет объяснить, сказать что-то или показать, что есть его служение.

Значит, сейчас медитация на пару минут, соединение с энергией Марией, которая каждому показывает внутри него, что есть его служение… [пауза]

Можно сейчас выйти из медитации.

- У тебя было что-то?

- Я видела Марию в свете, очень красиво, в белом свете.

- Ну, видимо, ответ такой, что свет тебе и будет указывать, в чем твое служение, если ты примешь свет Марии, этот белый свет, в котором она появилась, если ты примешь внутрь себя этот свет, она и будет показывать тебе служение. Держись всем своим существом за эту энергию, за энергию этого белого света, которую транслирует нам Мария, и он будет тебе, как поводья такие, как что-то, что тебя направляет.

Я вижу, что она идет впереди тебя немножко, и просто сонастраивайся с ней, почувствуй ее внутри себя и почувствуй, что хотя она внутри тебя, но она немножко впереди тебя, прислушивайся к этой энергией, чтобы она была тебе как такой, ведущей, не бойся, не стесняйся этой роли, что тебя ведут, наоборот, что это хорошо.

А кто-то еще сзади, я вижу, подожди, какая-то энергия еще сзади стоит. Я даже не знаю, что это за энергия, я вижу, что она не дает тебе то ли завалиться, то ли отклониться. ет четкого ответа.

- Я сейчас вижу, что она на руки взяла ребенка.

- Может быть, защита детей, это очень для всех сейчас актуальна эта тема - защита детей, может быть, в каком-то смысле вот это, внимательно так следи за ее движением, она будет тебе показывать.

Ну, нет такого ответа, нет вербального - в чем служение. Она говорит, что каждый раз оно принимает разные формы в зависимости от ситуации, и оно как вода, как что-то заливается в те формы, которые предлагаются.

Это для всех, наверное, важно: что такое излечить детство. Они говорят, что известно, что когда человек правильно двигается вперед, на правильной скорости в правильном направлении, то он этим самым излечивает все свои проблемы самим фактом этого движение.

Но, поскольку пришел из прошлого такой конверт, они говорят так: бери свое детство с собой, возьми его в охапку, прижми его к себе и иди дальше с ним, потому что, может быть, какие-то травматичные моменты, которые были, они растворятся, а прозрачное, хорошее, оно останется с тобой. Не оставляй его там, не оставляй его в хвосте, бери его, прижимай к груди и иди вперед, потому что это поможет тебе в тех ситуациях, которые будут тебе сейчас встречаться.

Каким-то образом то, что будет происходить с тобой в ближнее время, резонирует с твоим детством. Поэтому не оставляй его там и не оглядывайся, потому что этот поворот головы тоже забирает и время, и силы,а просто возьми его в охапку и прижми к груди или как-то впечатай внутрь в себя, чтобы это детство все время было с тобой, оно тебе поможет разобраться в ближних ситуациях, которые будут в ближайшее время, потому что мне кажется, вот я сейчас вижу такой резкий ветер дует на тебя, и то, что было нежелательное, оно развеется, а то, что хорошее, оно впечатается.

08.17.13 Фильтр для определения информации Встреча 6


- "Книга знаний Ключи Еноха" Хуртока - это чистое знание?

Нет, это не имеется в виду какая-то конкретная информация, можно читать очень грязную книгу глазами, а душой читать очень чистую информацию, можно читать очень чистую информацию, а душой быть совершенно не там.

Это не связано с тем, что у вас считается информацией, нет чистых книг и грязных, есть чистое намерение, чистое прочтение. Ты можешь за строчками читать, как эти кабалисты, иудаисты, они смотрят на страницу с напечатанным шрифтом, просто черно-белая графика, она дает им полную информацию. Вот он смотрит, он получает всю информацию, которая ему необходима для его развития, каждый свою, независимо от того, что там написано, т.е. конечно это зависимо, в Торе как бы всё есть.

Надо именно убрать этот фильтрик, этот фокус, где концентрируешься на информации внешней, а весь фокус поставить на информацию внутреннюю. Это такой духовно-мистический акт, мы можем его сейчас вместе проделать, если хочешь.

Кто хочет, можно тоже делать. Они говорят, что мир постоянно предлагает нам массу информации разной на событийном плане. Наша задача сейчас в том, чтобы отделять то, что нам необходимо для нашего духовного развития, то, что нам посылается сверху, как духовная информация, от всего остального, которое просто шлак, это не связано с той этикеткой, которая наклеена - кем бы то ни было, даже нами сами, даже нашим сознанием, это связано с тем духовным фильтром, который стоит в нашей душе, нужно нам это для нашего духовного развития или не нужно.

Это определитель на душе какой-то. На уровне души мы выражаем намерение, чтобы наша душа отделяла из этой жизни то, что нам необходимо для нашего духовного развития, от того, что нас уводит от нашего духовного пути.

Это может быть случайная фраза, сказанная в автобусе, которая озарит полжизни, а можно прочитать сто книг, ну, понятно. По видимости это полная неадекватность к реальности, на самом деле это правильная духовная адекватность.

И мы просим всем, кто сейчас с нами, вот такой подарок…

- Намерением устанавливаем фильтр, который пропускает информацию к нам, в нашу душу, в наше подсознание - только ту, которая нужна нам для нашего духовного роста, так?

- Да, они говорят, это должно быть твердое желание души не вовлекаться ни во что случайное, не вовлекаться в псевдодуховное, т.е. тут запутаешься определять, тут не надо определять, тут надо один раз и навсегда поставить фильтр, что то, что не для роста, моя душа не берет.

- И тем более, то, что уводит с пути.

- Да, потому что на самом деле душа знает, душа всегда знает. Просто как укрепляться в этом намерении? А постоянно себя встряхивать, вот когда что-то приходит, какой-то конверт откуда-то, постоянно себя спрашивать: а вот это оттуда или не оттуда? И ни на какие другие импульсы, типа просто интересно или надо попробовать, или миллион предлогов, - ни на какой такой не вестись, а только - нужно это для моего духовного пути или не нужно.

Оно может казаться каким-то даже невзрачным и простым, но если душа говорит, что это нужно, так это нужно.

08.18.13 Хроники Акаши. Храм Чистоты Встреча 6


Давайте сделаем такую медитацию, например, с зерном. Помните, по-моему, у Лины была вчера была работа, когда внутри прорастает зерно. Попробуйте ее сделать, что вы увидите; как будто в вас находится зерно, и в нем находится смысл запакованный. Посмотрите, как оно будет прорастать, что из него будет прорастать, и я посмотрю.

У меня почему-то получилась картошка, и такие белые ростки от нее.

- У меня просто изумрудные энергии идут, изумрудного цвета.

- Что есть этот изумрудный цвет?

Вот на изумрудном у меня завибрировало, и появилось существо, знаете, такого лемурианского типа, с большими глазами - маленькое узкое лицо, огромные глаза и высокий череп. Оно приглашает вас куда-то, вероятно, всех нас приглашает куда-то.

Можно сделать работу, последовать за этим существом, которое сейчас явилось. Оно, такое, в принципе, на человека похоже.

Я спрашиваю: куда оно хочет нас повести и что это за существо, и что оно значит для вас? Оно хочет открыть вам какую-то информацию. Оно хочет открыть нам какую-то информацию, вот этот бело-голубой луч, который был, вот этот зеленый луч, они как-то связаны между собой. И вас приглашают в какое-то пространство.

Заходите. Попробуйте сейчас почувствовать по энергии, что это за пространство, и зайти туда.

У меня получается, что это - как хранение какой-то информации, типа что-то такое. И там очень много чего, какие-то виртуальные книги, что-то такое.

Это существо приглашает вас внутрь самих себя, в ваши внутренние Хроники Акаши. Оно приглашает вас ознакомиться с той внутренней библиотекой, которая находится внутри вас и внутри каждого из нас. Оно приглашает ознакомиться с тем запасом, с теми знаниями, которые находятся внутри вас. А что это значит конкретно?

Оно говорит, что все знания, они скрыты внутри вас. Одна из частей вашего служения заключается в том, чтобы ознакомиться с тем багажом, с которым вы вообще пришли на Землю, потому что у вас, как вообще у большинства людей, это просто лежит не вскрытое, непочатое.

Что это значит, как это делать? Для того, чтобы войти в эту информацию, которая внутри каждого из нас, нужно отрешиться от всех знаний, "знаний", поверхностных знаний, которые мы имеем, и иметь смелость смотреть внутрь себя непредвзятым, освобожденным взглядом, и посмотреть внутрь себя с желанием увидеть наш реальный запас и ту реальную информацию, с которой мы пришли сюда.

И вот это существо - оно, как проводник, может быть, что-то такое, оно помогает нам сейчас войти в это пространство, внутрь самих себя, внутрь Хроник Акаши.

- Галя, заходите внутрь.

- У меня идут потоки, меняются энергии, темно-синии такие.

- Дальше, дальше смотрите, выразите намерение идти как можно глубже вот в это. Глубже туда идите, глубже, внутрь, в синее, в зеленое. Не ищите предметов, не ищите какого-то предметного обозначения, ищите переживаний таких. Ищите новых ощущений.

- Вот сердечная чакра, прямо, знаете, заныла.

- Идите внутрь туда, где болит, идите прямо туда.

Я почему-то увидела опять крест; на уровне сердца, когда сказали сердечная чакра, я увидела эту вертикаль и горизонталь, соединяющиеся сейчас.

Он говорит:

- Предлагаемая внешняя реальность, она только следствие тех знаний, того похода внутрь себя, который каждый из нас осуществляет.

Поэтому если мы хотим изменить реальность вокруг себя, нужно глубже заходить в те знания, которые скрыты внутри нас. Чувствую, что я не могу зайти внутрь вас, но я попробую сейчас внутрь себя заходить.

Это такое пространство, где все доступно, где все на уровне вытянутой руки: любой момент, вообще все, что есть, - такое пространство вне времени, где доступна любая информация.

Но что вот мне сейчас мешает в этом пространстве - это такая скованность и недоверие. Нужно вытащить все, что мешает сейчас в этом пространстве почувствовать себя свободным, почувствовать, что действительно все доступно.

Они говорят, что в этом и есть ваше служение: в поход внутрь себя и в нахождении того состояния, когда вам доступно все.

- Я не могу никак туда войти.

- Стойте там, знаете, я сейчас спрошу. Что правильно для Галины, потому что она не может войти туда?

Они говорят:

- Да, вы стоите перед закрытой дверью и не знаете, как быть дальше.

Вам нужно убрать какие-то блоки. Вас разделяет от этого места дверь, а дверь - это ваш блок.

Это ваше немножко недоумение и непонимание, как это делать, и даже непонимание, зачем. В общем, у меня получается, что для вашего служения вам не хватает знания о самой себе, вот такой ответ.

- И вот все время один ответ: а что сделать, как это?

- А как это сделать?

Выскажите четкое намерение - внутри себя: узнать ту информацию, которая спрятана внутри вас. Примите в коронную чакру бело-золотой луч. И закорешите, прикрепите это намерение к этому лучу. И направленным взглядом смотрите внутрь себя. Эта дверь, этот блок должен раствориться, должен уйти, и вы должны что-то внутри этой медитации найти для себя.

- Можно я от себя, пожалуйста, добавлю. Жанна.

- Да, конечно, да, пожалуйста.

- Вы знаете, когда ты, Анечка, сказала, когда приходил дяденька-лемуриец, что надо идти и пригласил туда в пространство души, вовнутрь, я увидела в тот момент, что он собственно приглашает непосредственно в, как мне его назвали, Храм Чистоты. И получается, что мы пошли туда, и я там задержалась, а вы все прошли дальше и ушли глубже.

Я бы порекомендовала, т.е. мне показали настоятельную рекомендацию Галине все-таки вернуться в этот Храм Чистоты, и провести там какое-то определенное время, потому что там очень хорошая чистка идет, т.е. как я вижу, знаете, как все блестит, сверкает, как в мусиках, когда сверкает, когда очень тихо.

И сначала идет внешнее очищение энергии, потом прямо оно по телу эта чистка очень хорошо проходит, и потом внутри очень хорошо все это прочищает.

Потом следующая дверь - в Храм Божественной Любви, и только потом уже вовнутрь, т.е. то, что прочистилось, наполняется, и уже тогда Галина должна пройти дальше.

Но это мое видение, конечно, я прошу прощения, если я в чем-то ошибаюсь, но мне кажется, что Галине все-таки нужно пройти в Храм Чистоты и немножко там попросить очищения. Т.е. я видела, что этот дяденька зовет ее именно туда.


Сообщение отредактировал annaslava - Суббота, 24-08-2013, 19:14
 
СВЕТ без границ » Практическая работа » Практика » Практики и медитации группы "Новая Земля" ((через А.Хейфец) взято из занятий на группе)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Свет без границ Copyright  © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz