Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
29-03-2024, 13:22
СВЕТ без границ
Главная СВЕТ без границ Регистрация Вход

Личные сообщения() · Новые сообщения Участники · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
СВЕТ без границ » Практическая работа » Практика » Подготовь себя к Переходу Сознания
Подготовь себя к Переходу Сознания
selenaДата: Четверг, 19-06-2014, 14:50 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Подготовь себя к Переходу Сознания…



Представьте себе Землю, которая рождается в этот момент.Сакральная Земля с сияющим чистым небом, прозрачной водой, с лесами, горами, животными, людьми и Городами Света.
Городами, в которых люди наполнены радостью и целью, потому что они работают в согласии с Божественным Планом на Новой Земле.
Силия Фенн. Активация «Города Света».

****
Подготовь себя к Переходу…

СТАТЬ ТЕМ, КТО МОЖЕТ ВОЙТИ В ГОРОД СВЕТАДышите!

Дыхание подтверждает, что вы живы и выбираете быть здесь.



Дыхание переводит вас из ума в вашу душевную страсть, вашу Душу и Дух. Дыхание совершает эту удивительную вещь — впускание энергии Духа в эту реальность, в эту жизнь. Дыхание приводит в движение энергии.

Дыхание – способ привнесения вами Новой Энергии из других сфер.Дыхание – это подарок себе.

Дыхание напоминает вам о том, насколько просто всё это должно быть.Когда вы скатываетесь ко всем эти и другим сложным практикам и методикам, ища и охотясь за ними, вернитесь к дыханию, потому что это то, где вы находитесь.

Дыхание переносит в момент Сейчас.Дыхание обеспечивает гибкость вашего сознания, таким образом, оно обретает возможность расширения в новые сферы сознания и новые миры.

Дыхание открывает каждую область чувств, давая возможность чувствовать вновь.Да, да, это наипростейший в мире рецепт – дышите.Дышите и еще раз дышите.Вы хотите, чтобы мы давали вам нечто свежее и отличное, нечто более захватывающее, но, дорогая Шамбра, все дело в дыхании.
Все дело в дыхании.

Тобиас


Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя.

Луиза Хей

КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ НЕГАТИВНЫХ МЫСЛЕЙ?

1) Техника — отрезание

Как только вы почувствовали, что в ваше сознание закралась негативная мысль, просто отрежьте её.Не надо её анализировать, не надо с ней спорить, не надо защищаться от неё —

Просто отрежьте её от себя и на её место поставьте что – то другое.И ключевой принцип здесь, вы должны сделать это немедленно, в то самое мгновение, как только почувствовали ту самую мысль.

2) Техника — Этикетка (которую мы приклеиваем к чему либо)

Эта техника отличается от первой, она заключается в том, что в место того что бы избавиться, отрезать эту мысль, мы от нее отстраняемся и наблюдаем со стороны.Мы наблюдаем её со стороны, но не позволяем ей овладеть нами.

Вы можете сказать себе, «что со мной происходит?» – сейчас ко мне пришла вот такая-то мысль, но называете вы её уже как бы в кавычках, тем самым определяя её место.И просто наблюдаете за ней. Негативные мысли имеют над вами власть, только если вы на них реагируете.

3) Техника — Преувеличение

Как только вы обнаружили у себя негативную мысль, вы должны преувеличить её, до абсурдного. Здесь ключевой момент, сделать её смешной.

Вы должны поймать себя на негативной мысли, вы знаете что сознание великий обманщик. Вы знаете — что каждый день оно пытается сыграть с вами какую-нибудь шутку. Вы же наблюдательны. Вы заметили её. И вы решаете прибегнуть к технике преувеличения.

Вы должны сказать действительно, я не могу продать ничего, вы можете сказать себе, ну что остается делать, может быть я позвоню, или приду к этому человеку и открою дверь, и вдруг оттуда появится механический кулак, и какой-нибудь робот выйдет и треснет меня со всей силы, а потом прибежит толпа людей с водой и начнут меня поливать.

И потом мне будет больно, я буду весь мокрый и избитый… потом они натравят на меня овчарок… и вот я весь мокрый, весь искусанный…, но мало того, я вернусь в свой офис, а все сотрудники вывесят вывески со словами, Ты идиот, зачем ты вернулся???

Это абсурдно, но именно это помогает лишить негативную мысль силы. Потому что негативные мысли имеют над вами власть только если вы на них реагируете.

4) Техника – Противостояние

Все — что нам говорит негативная мысль, мы должны превратить в полную противоположность. Как только к вам пришла мысль «Мне не удастся совершить продажу» вы должны на её место поставить полностью противоречащую ей мысль.

Т. е мне обязательно удастся совершить продажу. Если вам приходит мысль «мне ни за что не удастся достигнуть финансового успеха», вы должны тут же реагировать полной противоположностью, и сказать себе « я обязательно добьюсь огромного финансового успеха».

Как только пришла мысль, «я ни на что не гожусь, я ни на что не способен», вы говорите себе « я способен на все, я очень необычный человек».

Абсолютно невозможно, — одновременно думать о негативном и позитивном, сознание способно одновременно думать о чем-то одном, если вы выбросите из него негативную мысль и поставите позитивную, вы лишаете негативную мысль власти.

Избавление от негативных мыслей на практике, как применять техники.Эти 4 техники, вы можете попробовать работать с ними, так же как боксёр, боксирует со своим оппонентом. В следующий раз, как к вам придет негативная мысль, вы можете сначала ударить её первой техникой, потом парочкой вторых, а может быть нанести 2 удара третьей, а потом добавить 4ой.

Вы можете экспериментировать с этими техниками и выбрать ту, которая вам будет по душе. Некоторые нравятся одним людям, некоторые другим.

Самое важное — не позволяйте великому обманщику владеть собой.Те, кто занимаются силой сознания, должны научиться владеть, контролировать своё сознание.

*****



Наша личность это не просто животное эго, наши низшие мысли и чувства… наша личность дает возможность нашему истинному Я себя проявлять, и без личности наша Сущность не смогла бы существовать в земных условиях.

Поэтому нужно относится к личности с любовью, ценить ее, развивать ее, повышать ее уровень, чтобы было легче проявлять свой внутренний Свет.От эго избавиться невозможно, но возможно его развивать, повышать его частоты, утончать, чтобы грань разделяющая становилась все тоньше и двойственность, дуальность растворялась, — проявлялась целостность и единство вашего  сознания.

Н.Корольчук

мандала в авторском исполнении Маргариты Ткачёвой

Правильного выбора в реальности не существует —
есть только сделанный выбор и его последствия.

(с)

Самое важное напоминание, которое может дать вам кто-либо из нас – это доверять — доверять себе. Никому другому, пока вы не будете доверять себе. Все в этом. Все заключено в этом – все исцеление вашего тела, все, в чем вы нуждаетесь, все ответы – если только вы доверяете себе.

По-прежнему имеет место склонность направлять свое доверие куда-то вовне, в кого-то другого, бежать к некоему лектору — ай-ай-ай (смех) или целителю, но тому целителю, в которого вы вкладываете свою силу.

Помощники, да. Иногда хорошо, когда кто-то осуществляет поддержку при том, что вы находитесь на водительском сиденье, главном сиденье, принимаете на себя ответственность.

Тогда они смогут сделать это немного более легким или, по крайней мере, более веселым.(смех) А вы помогаете им в получении средств для существования при работе в качестве фасилитаторов.

… Верьте – безусловно доверяйте – себе. Это трудно.

Вы доверяете себе чуть-чуть. Вы доверяете себе в зависимости от того, идет ли речь о ситуациях, в которых вы уже знаете по прошлому опыту, что не будете обманывать себя. Я говорю о доверии себе в части вашего здоровья. Тело не является чужеродным объектом.

Через него вы манифестируете себя на Земле.

Доверяйте ему. Доверяйте себе. Доверяйте себе даже, когда в вашей жизни появляются темные штормовые тучи, и верьте, что штормовые тучи вовсе не обязательно являются тем, что вы думаете, и иногда хорошая буря очищает большое количество энергии.

Верьте, что оно на своем месте. Прекратите бежать от этого.Многие из вас играют в эту игру, которую мы называем «быть позитивным». Или же вы играете в игру постоянного убеждения себя в том, что все будет хорошо, никогда не веря в это по-настоящему.

Некоторые из вас играют в игру убегания, убегания, убегания.Остановитесь на мгновенье.Не важно, что это – даже если вы столкнулись со смертью лицом к лицу. Не важно, о чем идет речь, когда вы позволяете себе доверять самому себе и никому другому – доверять себе – вы инициируете, вы запускаете все системы, которые уже имеются внутри вас, чтобы идти и работать — служить вам.

Когда вы прекращаете стремиться в другие места за своим доверием, за своей защитой; когда вы отпускаете фальшивый оптимизм и позволяете все – тьму, свет, добро, зло – и целиком и полностью доверяете себе, вам начнут открываться чудеса.

Чудеса в своем простейшем проявлении.



Пожалуйста, доверяйте себе.

Тобиас
************
подборка по теме создана на сайте

«Сознание Новой Волны»


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Четверг, 26-11-2015, 08:39 | Сообщение # 2
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Простые методики исцеления силой мысли

25 ноября 2015г.

Как часто при любых простых недомоганиях мы хватаемся за таблетки и бежим в аптеку… А вы не пробовали прибегнуть к помощи мысли?

1. Головные боли

Сядьте в комфортное кресло и возьмите в руки фото, сделанное прошлым летом. Пусть это будет красивый пейзаж. Всмотритесь в него, запоминая все детали, затем закройте глаза и воссоздайте увиденное, вписав себя в это изображение. Представьте, что лежите у кромки прибоя, а набегающие волны слизывают вашу боль, унося ее далеко в море.

2. Внутренее беспокойство / напряжение

Представьте себе небольшой скалистый остров среди океана, а себя — высоким, добротно выстроенным маяком на его вершине. Стены маяка такие толстые и прочные, что даже сильные ветры не могут пошатнуть его.

В хорошую и плохую погоду вы посылаете мощный луч света, указывающий путь кораблям. А теперь постарайтесь ощутить в себе источник внутреннего света, который никогда не гаснет!

3. Стресс

Вы обижены и не видите исхода в какой-то ситуации?

Вообразите, что вы писатель, а не дающий вам покоя эпизод — всего лишь страница из жизни литературного героя. Изложите его на бумаге в виде небольшого рассказа от первого лица. Воспроизведите все события в мельчайших подробностях и как можно точнее восстановите диалоги. Опишите ваши чувства. А затем посмотрите на эту историю как на неудавшийся черновой набросок.

Перепишите ее так, как вы хотели бы, чтобы она произошла. Постарайтесь понять мотивы поступков отрицательных персонажей, посочувствуйте им и простите их оплошности. Создайте новые диалоги.
Расскажите, что ощущаете теперь.

Придумайте новый финал и развязку, которая вас устраивает, — и депрессии как не бывало!

4. Возрастные проблемы

Найдите самый удачный снимок вашей фигурки, сделанный 5-10 лет назад. Закройте глаза и мысленно представьте себя в момент, когда была сделана фотография, — такой же молодой, стройной, красивой и счастливой.
Ваше подсознание возьмет на вооружение этот образ и заставит организм подстраиваться под него — сжигать жировые клетки и разглаживать морщинки на лице.

5. Морщинки

Попробуйте силой мысли разгладить морщины с помощью воздуха и солнечного света , вживить их в кожу, а затем ощутить, как каждая ее клеточка тянется к сияющему лучу, омолаживаясь и подтягиваясь.

6. Простуда

Мысленно взойдите на горную вершину, покрытую искрящимся снегом, и вдохните полной грудью чистый морозный воздух.
После сеанса психологического закаливания вирусам вас не одолеть!

Будьте здоровы и пусть ваши мысли будут чисты!


Источник материала сайт "Фитхакер"
Публикация Сайт "OMAR TA SATT" http://www.omartasatt.ru/bl..


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Понедельник, 18-01-2016, 19:55 | Сообщение # 3
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Упражнение 1 Слово

Мощнейшая сила, которая помогает нам в преобразовании самих себя и всей Земли, — это
слово. Словом мы создаем энергию для преобразования. Нижеприведенные
слова несут энергии высоких вибраций, необходимые в переходный период, в
котором мы живем. Каждое утро произносите их вслух, глядя на свое
отражение в зеркале:

"Я есмь прекрасное и величественное Божественное существо. Я есмь вечный, бесконечный, бессмертный Дух. Я
обнимаю все свои человеческие воплощения, и смотрю на них глазами любви.
Я Дух, несущий любовь и свет в свое нынешнее человеческое воплощение.

Я есмь величественный Дух, существо Света.

Я сам запланировал нынешнее путешествие на Землю. Все идет по плану. Я
прохожу через все то, что намечено мной, и извлекаю уроки из земного
существования, чтобы тем самым принести на Землю больше Света и Любви.
Будучи Духом, я схожу в мою человеческую ипостась и соединяюсь воедино с
биологической оболочкой. Будучи человеком, я призываю Дух войти в мою
человеческую жизнь и соединиться с моим телом. Я становлюсь единым,
целостным существом Света в человеческом облике".

http://praktikdelosvet.ru/praktiki-meditatcii/praktik..


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Понедельник, 18-01-2016, 19:56 | Сообщение # 4
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Упражнение 2 Это упражнение поможет вам лучше ощутить свою Духовную природу.

Это упражнение поможет вам лучше ощутить свою Духовную природу.

Сядьте в удобную позу, плотно упритесь стопами в пол. Представьте,
что они притянуты магнитом. Закройте глаза. Делайте глубокие вдохи и
выдохи, на вдохе представляя, что вы вдыхаете потоки света, а на выдохе —
что вы выдыхаете ваши страхи, тревоги, беспокойные мысли в виде серого
тумана. Когда вы сможете представить, что и вдыхаете, и выдыхаете потоки света, значит, вы очистили ваш разум.

Теперь представьте, что вы растете, увеличиваетесь в размерах. Пространство
вокруг вас будто растворяется, исчезают стены и прочие преграды. Вы
дорастаете до потолка и растете все выше. Вот вы уже достаете головой до
облаков. Вы чувствуете, как становитесь единым целым со всем миром. Вы —
часть Мира, как капля является частью океана. Но при этом океан
сливается с каждой каплей, и в капле отражается весь океан. Поэтому не
только вы — часть мира, но и мир — часть вас. Вы растете дальше, и вот
уже вокруг вас космос со звездами. Он и вокруг, и внутри вас, потому что
вы — часть этого космоса и вместе с тем вмещаете его в себе.

Почувствуйте, как вы растворяетесь в космосе и становитесь им, при этом сохраняя свое
сознание человека. Вы становитесь очеловеченным, одухотворенным
космосом.

Представьте себе, что вы вдыхаете и выдыхаете потоки звездного света. Почувствуйте, как все ваше тело наполняется звездным
светом. Вы дышите не только через нос, но как будто всем телом сразу. Вы
и впитываете, и излучаете звездный свет.

Сохраняя ощущение звездного, света в своем теле, представьте, как постепенно уменьшаетесь и
снова возвращаетесь туда, где вы находитесь. Ощутите свои стопы, плотно
«примагниченные» к полу. Сосредоточьтесь на потоках звездного света
внутри вас. Мысленно пошлите поток через стопы в землю, и представьте,
что этот поток дошел до самых недр Земли. Это — ваша благодарность Земле
и вместе с тем ваш дар ей — вы принесли на Землю еще частичку высоких
вибраций — звездных энергий.

Затем мысленно через макушку головы направьте поток энергии вверх, как можно выше. Это ваша благодарность
Вселенной и вместе с тем признание вашего родства с небесной, звездной
семьей.

Вы — двуединое существо, земное и небесное одновременно. Запомните состояние, когда вы крепко стоите на земле, и вместе с тем
вмещаете в себя весь космос. Это и есть обычное состояние существа
двойственной природы — ангела в человеческом облике, каковым вы
являетесь.

Сядьте в удобную позу, плотно упритесь стопами в пол. Представьте, что они притянуты магнитом. Закройте глаза. Делайте
глубокие вдохи и выдохи, на вдохе представляя, что вы вдыхаете потоки
света, а на выдохе — что вы выдыхаете ваши страхи, тревоги, беспокойные
мысли в виде серого тумана. Когда вы сможете представить, что и
вдыхаете, и выдыхаете потоки света, значит, вы очистили ваш разум.

Теперь представьте, что вы растете, увеличиваетесь в размерах. Пространство
вокруг вас будто растворяется, исчезают стены и прочие преграды. Вы
дорастаете до потолка и растете все выше. Вот вы уже достаете головой до
облаков. Вы чувствуете, как становитесь единым целым со всем миром. Вы —
часть Мира, как капля является частью океана. Но при этом океан
сливается с каждой каплей, и в капле отражается весь океан. Поэтому не
только вы — часть мира, но и мир — часть вас. Вы растете дальше, и вот
уже вокруг вас космос со звездами. Он и вокруг, и внутри вас, потому что
вы — часть этого космоса и вместе с тем вмещаете его в себе.

Почувствуйте, как вы растворяетесь в космосе и становитесь им, при этом сохраняя свое
сознание человека. Вы становитесь очеловеченным, одухотворенным
космосом.

Представьте себе, что вы вдыхаете и выдыхаете потоки звездного света. Почувствуйте, как все ваше тело наполняется звездным
светом. Вы дышите не только через нос, но как будто всем телом сразу. Вы
и впитываете, и излучаете звездный свет.

Сохраняя ощущение звездного, света в своем теле, представьте, как постепенно уменьшаетесь и
снова возвращаетесь туда, где вы находитесь. Ощутите свои стопы, плотно
«примагниченные» к полу. Сосредоточьтесь на потоках звездного света
внутри вас. Мысленно пошлите поток через стопы в землю, и представьте,
что этот поток дошел до самых недр Земли. Это — ваша благодарность Земле
и вместе с тем ваш дар ей — вы принесли на Землю еще частичку высоких
вибраций — звездных энергий.

Затем мысленно через макушку головы направьте поток энергии вверх, как можно выше. Это ваша благодарность
Вселенной и вместе с тем признание вашего родства с небесной, звездной
семьей.

Вы — двуединое существо, земное и небесное одновременно. Запомните состояние, когда вы крепко стоите на земле, и вместе с тем
вмещаете в себя весь космос. Это и есть обычное состояние существа
двойственной природы — ангела в человеческом облике, каковым вы
являетесь.
http://praktikdelosvet.ru/praktiki-meditatcii/praktik..


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Понедельник, 18-01-2016, 19:56 | Сообщение # 5
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Упражнение 3 Глядя в глаза своему отражению в зеркале.

Произнесите вслух следующие аффирмации, глядя в глаза своему отражению в зеркале:

Произнесите вслух следующие аффирмации, глядя в глаза своему отражению в зеркале:
"Я всегда спокоен и умиротворен, что бы ни происходило вокруг. Мои ангелы
охраняют меня и заботятся обо мне. У меня есть силы легко проходить мои
жизненные уроки. Все, что происходит — все к лучшему.

Я заслуживаю покой и умиротворение. Я обращаюсь к моему сердцу, чтобы
обрести покой и тепло моего дома — небесной родины. Тревоги и невзгоды
материального мира не затрагивают точку покоя в моем сердце. Я в любой
момент могу вернуться туда, чтобы отдохнуть и набраться сил.

Моя небесная семья всегда со мной. Я всегда чувствую тепло и любовь,
исходящую от моей небесной семьи. Я, словно коконом, окутан теплом и
любовью, исходящими из Божественного источника. Мне хорошо, спокойно и
комфортно, что бы ни происходило вокруг.

Моя сила проявляется день ото дня все явственнее. Я чувствую, что могу достичь всех своих
целей, и ничто не станет мне препятствием. Я смело и решительно действую
в материальном мире, черпая силу и вдохновение из Божественных
источников. Я счастлив быть сильным и могущественным Духом, действующим
на Земле в человеческом облике — во имя своего блага и блага всего
человечества".
http://praktikdelosvet.ru/praktiki-meditatcii/praktik..


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Пятница, 26-10-2018, 19:31 | Сообщение # 6
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline


В моей реальности все возможно!!
 
СВЕТ без границ » Практическая работа » Практика » Подготовь себя к Переходу Сознания
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Свет без границ Copyright  © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz