Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг
28-03-2024, 15:43
СВЕТ без границ
Главная СВЕТ без границ Регистрация Вход

Личные сообщения() · Новые сообщения Участники · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
СВЕТ без границ » Практическая работа » Практика » Исцеляющие настрои Г.Н.Сытина
Исцеляющие настрои Г.Н.Сытина
geraДата: Вторник, 24-06-2014, 23:20 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
                                                                                                                                                                     Исцеляющие настрои Г.Н.Сытина
  • Отрицательные мысли травмируют Душу и физическое тело.
  • Причинение зла другим, негативное отношение к жизни, к тем, кто нас окружает разрушает нас на всех уровнях.
  • Любовь, светлые чувства и чистые помыслы создают для нас на уровнях Дущи, тела, мыслей непробиваемую защиту от вредных влияний людей, от внешних обстоятельств, погодных условий, изменения климата и т.д. Улучшают здоровье и увеличивают продолжительность и качество нашей жизни.
  • И исцеляющий настрои Академика Г.Сытина как раз и содержат творящие созидательные мысли об усилении Любви к Богу, к природе, всей Вселенной, людям, детям, своей семье, ко всему Божьему Белому Свету, настрои на усиление радости жизни.
  • Представляю Вашему вниманию совсем коротенький но невероятно эффективный настрой. Он будет продлевать Вашу жизнь, и Вам не захочется с ним расставаться
    Короткий защитный исцеляющий настрой.

  • Отец мой Небесный!

  • Господь Бог Всемогущий, горячо любимый, информирует меня о том, что моя Душа бессмертная, вечно юная, добрая, ангельская, весёлая, игривая, шутливая, абсолютно беззаботная, вечно Божественно здоровая, вечно нетронутая ни болезнями, ни временем, ни жизнью. Чувство Любви во мне усиливается в миллионы раз!
  • Я люблю Бога великой Божественной Любовью. Я великой Божественной Любовью люблю весь прекрасный Божественный Белый Свет. Я великой Любовью люблю всю Вселенную, Богом созданную прекрасную Землю!
  • Я с яркостью молнии чувствую: Любовь становится ярче, сильнее, усиливаются светлые Божественные чувства.
  • Я великой Божественной Любовью люблю людей, детей, свою Землю.
  • Светлые чувства усиливаются, становятся всё ярче и ярче! В Душе все помыслы Божественно чистые.
  • Я великой Божественной Любовью люблю своё физическое тело.
  • В лучах моей великой Божественной Любви физическое тело оживает, расцветает, возрождает энергичную молодую жизнь.
  • Все внутренние органы оживают, расцветают, живут молодой энергичной, радостной жизнью.
  • Я весёлый, жизнерадостный, энергичный человек.
  • Я каждое мгновенье люблю весь Божий Белый Свет, я каждое мгновенье наслаждаюсь жизнью.
  • Я живу веселей, радостней, счастливей, в моей жизни всё прекрасно!
  • Я живу Божественно свободно, в полном довольстве.
  • Великой Божественной Любовью я исцеляю своё физическое тело.
  • Великая Божественная Любовь и чистые помыслы создают непробиваемую защиту Души и тела от всех вредных влияний людей, погоды и климата. Моё великолепное самочувствие и весёлое настроение несокрушимо стойкие.
  • Я живу весело, радостно, счастливо!

    http://www.reiki-iniciacii.ru/forum/48-132-1


Настрой на усвоение творящих мыслей
Автор: Академик Г.Н.Сытин



Добавлено (24-06-2014, 14:47)
---------------------------------------------


Добавлено (24-06-2014, 14:49)
---------------------------------------------
Исцеляющие настрои Сытина.
  • Слово, порой бывает действеннее физического действия.
    Настрои Сытина - достаточно широко известный и в России и за рубежом, высокоэффективный метод профилактики и лечения самых разных заболеваний, оздоровления и омоложения организма.
  • Настрои Сытина - методика, имеющая научное обоснование и признана ведущими учеными России, Европы и США.
  • Автор методики - Георгий Николаевич Сытин психотерапевт с 50-летним стажем, Академик Международной Академии Наук, доктор медицинских, психологических, педагогических наук, доктор философии, ... .
  • Г.Н. Сытин, стал создавать свою методику после того, как получил тяжелое ранение в Великой Отечественной Войне. Врачи дали ему 1 группу инвалидности, "обрадовали" что мучить боль будет не долго - с такими раненими долго не живут и отправили домой. Георгий Николаевич с врачами "не согласился", и стал бороться с болезнью сам. Через некоторое время он не только излечился, но и был признан медицинской комиссией годным к строевой службе. Помогли ему в этом: психология, самогипноз и аутотренинг.
  • В 1948 году, Георгий Николаевич вплотную занялся воплощением в жизнь своей "идеи" - лечения и омоложения организма с помощью "слова". Для этого, он стал изучать медицину, психологию, философию (полученные звания (выше), говорят сами за себя), разбираться как воздействует слово на организм, "работать" со старинными молитвами, заговорами и заклинаниями, в результате чего и был создан метод СОЭВС (словесно-образное эмоционально-волевое самоубеждение), или проще - "Настрои Сытина".
  • Метод СОЭВС основан на доказанном медициной постулате, что речь и мысли, воздействуют на подсознанье человека (слово лечит, слово калечит; как вспомню, так вздрогну). Другой вопрос, какие подобрать слова, словосочетания для максимально эффективного воздействия?
    Нет магии сильней, чем магия слов. (Ф. Анатоль)
  • Настрои Сытина, постоянно тестировались на различном техническом оборудовании. С помощью датчиков, снимались всевозможные показания реакций организма при речевом воздействии.
  • "Метод Г.Н. Сытина не раз проверялся Минздравом СССР, Институтом биофизики АМН, НИИ судебной психиатрии им. В.П. Сербского. Выводы авторитетных комиссий недвусмысленны: метод признан состоятельным и эффективным. Но применение его сдерживалось консерватизмом некоторых представителей нашей официальной медицины." (кандидат философских наук В.И. Въюницкий)
  • Метод СОЭВС, успешно применяется в здравоохранении, в спорте, в центре подготовки космонавтов, направлен на управление всеми системами организма, считается, что он даёт возможность возвратить здоровье даже при "неизлечимых" заболеваниях.
  • "Настрои Сытина" - это тщательно подобранные, выверенные тексты, каждый от своей "проблемы", регулярный повтор которых, проникая в подсознание, проводит определенную работу по оздоровлению.                                                                       
  • http://www.reiki-iniciacii.ru/forum/48-131-1
    
    Настрои Сытина здесь                                                                                                           -                                                                                                                                             http://www.nastroi.com/index.p....emid=40
                                                                                                                                                                                             Исцеление, омоложение, развитие.
  • Программа основана на настроях Г.Сытина, из которых убрана значительная часть, вследствие чего получилась универсальная, подходящая, как для мужчин, так и для женщин, программа исцеления, омоложения и развития. Программа исцеления направлена на самые важные жизненные системы человека, поэтому независимо от Вашего заболевания - Вы можете использовать эту программу для исцеления, т.к. ничто не может лечиться отдельно в теле человека, пока не исцелён его главный стержень, основа, пока не пришло в норму, не усилилось его общее состояние. Но когда Вы полны сил, энергии, когда все функции Вашего организма начали работать на высоком уровне, усилились - то неизбежно исчезнут и локальные проблемы.

                                                                  http://put-k-sebe.org/forum/100-648-1 

Добавлено (24-06-2014, 22:55)
---------------------------------------------

Исцеляющий настрой на долголетнюю женскую красоту 






Добавлено (24-06-2014, 23:13)
---------------------------------------------



Добавлено (24-06-2014, 23:16)
---------------------------------------------

Добавлено (24-06-2014, 23:18)
---------------------------------------------

Добавлено (24-06-2014, 23:20)
---------------------------------------------


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Вторник, 24-06-2014, 23:17
 
geraДата: Пятница, 22-05-2015, 21:42 | Сообщение # 2
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
Настрой против онкологии Г.Н. Сытина



Автор рекомендует для более эффективного усвоения данного настроя переписывать его на бумагу не менее 150 раз. Причём переписывать нужно аккуратно, вдумываясь во все фразы, стараться запоминать целые предложения, а потом писать на память.

Бог сказал мне - я позавчера перевёл тебя в другую судьбу, где нет болезней. Бог сказал – я наделил тебя творящими мыслями, которые обладают гигантской, всепобеждающей, материализующей силой, и потому все твои мысли о себе будут немедленно превращаться в истину. Я позавчера из тебя больного человека создал человека нового, божественно здорового, молодого, юного, наполненного гигантской энергией, здоровьем и силой.
Бог сказал мне – ты и есть этот самый новый, молодой, божественно здоровый, идеально здоровый человек, наполненный огромной энергией, здоровьем и силой. Бог сказал мне – я позавчера в миллионы раз усилил все защитные механизмы твоей души и твоего физического тела, а в миллионы раз усиленное биополе твоего физического тела с гигантской божественной энергией уничтожает все раковые клетки, все раковые опухоли, все новообразования в твоём физическом теле. Бог сказал мне – тебе теперь надо думать о себе как о человеке молодом, юном, божественно здоровом, не тронутом жизнью.

Бог сказал мне – тебе теперь надо изо всех сил стараться, как можно более ярко, видеть себя в будущем времени, и через 10 лет и дальше, и через 30 лет и дальше, человеком молодым, юным, энергичным, божественно здоровым, не тронутым жизнью. Бог сказал мне - ты теперь можешь своими творящими мыслями уничтожать с гигантской божественной энергией, превращать в абсолютное ничто, в абсолютную пустоту все раковые клетки, все раковые опухоли. Ты теперь можешь постоянно возрождать Богом созданное, молодое, юное, божественно здоровое, шестнадцатилетнее физическое тело. Бог сказал мне – тебе надо до конца понять, до конца осмыслить, что физическое тело лишь отражает душу.

Состояние физического тела лишь отражает состояние души. Поэтому для тебя всегда будет одна и та же главная задача – всесторонне развивать, совершенствовать, усиливать духовно и физически свою душу, вливать в себя из тонкого мира, из космоса, вечно новую, светлую, божественную радость жизни. Я выполняю волю Бога! Я из тонкого мира, из космоса, вливаю в свою душу, в своё физическое тело Богом созданную, вновь родившуюся, весёлую, счастливую, гигантски энергичную, юную, радостную жизнь. Я из тонкого мира, из космоса, вливаю в свою душу, в своё физическое тело гигантскую, неиссякаемую энергию жизни. Наперекор Богу в моём молодом, здоровом физическом теле появились раковые клетки. Всё, что возникло наперекор Богу, не имеет права на существование. Я выполняю волю Бога!

Я во всём физическом теле, все раковые клетки, где бы они не находились, уничтожаю с гигантской божественной энергией, с гигантской божественной силой. Я все раковые клетки уничтожаю, превращаю в абсолютное ничто, в абсолютную пустоту. Я все раковые клетки в моём физическом теле, где бы они не находились, молотком на наковальне разбиваю, превращаю в абсолютное ничто, в абсолютную пустоту. Я сейчас все кровеносные сосуды, которые снабжали питанием раковые клетки, крепко накрепко перевязываю. Я прекращаю доступ питания к раковым клеткам. Я сейчас полностью, тотально лишил(а) раковые клетки всех источников питания, всех источников существования. Я сейчас все раковые клетки, все раковые опухоли в физическом теле тотально обескровил(а), лишил(а) всякой возможности размножаться.

Раковые клетки, лишенные всех источников жизни отмирают, они лишены возможности размножаться, они тотально обескровлены, лишены полностью питания. Лишенные всех источников жизни, все раковые клетки, все раковые опухоли отмирают, тают, тают, уменьшаются, навсегда бесследно исчезают из моего физического тела. Я сейчас все раковые клетки в физическом теле, где бы они не находились, молотком на наковальне разбиваю, разбиваю, превращаю в абсолютное ничто, в абсолютную пустоту. Я сейчас всё моё физическое тело тотально оздоравливаю.

С гигантской божественной энергией уничтожаю во всём моём физическом теле, все раковые клетки, все раковые опухоли, все вирусы, все болезнетворные микробы. Я все защитные силы, все защитные механизмы души и тела мобилизую на полное, тотальное уничтожение всех раковых клеток, всех раковых опухолей в моём физическом теле где бы они не находились. Я сейчас с гигантской божественной энергией уничтожаю все раковые клетки, все раковые опухоли внутри головного мозга, во всех структурах головы.
Я сейчас все раковые клетки внутри головного мозга, во всех структурах головы молотком на наковальне разбиваю. Я сейчас все раковые клетки во всей голове молотком на наковальне разбиваю. Я сейчас все раковые клетки, которые были в голове разбил(а) молотком на наковальне, превратил(а) в абсолютное ничто, в абсолютную пустоту



Перестань бороться и наслаждайся жизнью!
 
geraДата: Пятница, 22-05-2015, 21:47 | Сообщение # 3
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
"Разрушение всех раковых клеток во всём теле".

Настрой Сытина Г.Н.
Для более лучшего результата работы с настроем - переписывайте его от руки (лучше левой рукой, чтобы информация шла на подсознание) не менее 150 раз! Так советует академик Сытин. Чтобы все разрушающие программы, связанные с развитием онкологии были вытеснены новыми исцеляющими мыслями.

Я Дух Божий. Я сейчас из Тонкого мира, из Космоса вливаю в душу, во всё физическое тело вечно новую светлую Божественную радость.

Бог Вселенной сказал: ”Ты, … (ваше имя), Чадо моё Божье. Я всю твою душу, всё твоё тело, всё твоё существо насквозь наполнилсамой вечностью. Ты теперь будешь жить вечно молодой, весёлой-счастливой радостной жизнью ”.

Я Дух Божий. Я из Тонкого мира, из Космоса постоянным круглосуточным вечным потоком вливаю в твою душу, во всё твоё физическое тело превеликую Божественную силу, вливаю гигантски энергичную, быстро развивающуюся, молодую радостную жизнь.

Сейчас вся душа, всё физическое тело с неукротимой энергией возрождает своё новорожденно-молодое, Богом созданное здоровое строение.

Своим внутренним зрением я с яркостью молнии вижу себя в ближайшем будущем времени, через 30 и 50 лет и дальше вечно молодым, Божественно прекрасным Чадом Бога Вселенной.

Я своим внутренним зрением с яркостью молнии вижу себя в ближайшем будущем времени и в далёком будущем времени, через 100 лет и дальше, через тысячу лет и дальше вечно молодым, Божественно здоровым человеком, полным здоровья и сил, абсолютно нетронутым
жизнью.

Я Дух Божий. Я сейчас из Тонкого мира, из Космоса в каждую раковую клетку во всём физическом теле, где бы она не была, как только сосчитаю"три”, впрысну анти-жизнь, которая мгновенно разрушает всё живое, которая мгновенно разрушит все раковые клетки.

Каждую раковую клетку анти-жизнь разорвёт на части, на отдельные молекулы. Все молекулы разорвёт на отдельные атомы, превратит все раковые клетки в физическом теле, де бы они ни были, в атомарную пыль, в абсолютную пустоту..Я считаю: ”один, два, три”.

Я во все раковые клетки во всём физическом теле, где бы они ни были, впрыснул анти-жизнь, которая мгновенно разрушает все раковые клетки, превращает их в абсолютную пустоту. Все раковые клетки, все до одной уничтожены. Всё физическое тело и душа освободились от этой тяжёлой болезни.

Я Дух Божий. Я из Тонкого мира, из Космоса во все структуры Души, во всё физическое тело вливаю вечно новую светлую Божественную радость. Вся душа наполнилась светлой радостью. Всё физическое
тело наполнилось вечно новой светлой Божественной радостью.Я каждое мгновение радуюсь.

Я радуюсь солнцу, я радуюсь небу. Я радуюсь каждому дереву, я радуюсь каждому цветочку, я всегда
любуюсь Божественно прекрасными цветами.

Бог Вселенной сказал мне: ”Ты, … (ваше имя), теперь вечно будешь жить весёлой-счастливой-радостной жизнью. Ты будешь вечно молодым, весёлым-жизнерадостным-счастливым Чадом Божьим”.

Я Дух Божий. Мне безгранично подчиняется душа ифизическое тело, подчиняются безоговорочно, бесконечно. Я сейчас из Тонкого мира, из Космоса постоянным круглосуточным вечным потоком вливаю в душу, в голову, во всё физическое тело ярче солнца серебристый исцеляющий Божественный Свет.

Серебристый исцеляющий Божественный Свет сейчас сплошным столбом наполнил душу, голову, сердце, всё физическое тело. Вся душа ярче солнца, голова ярче солнца. Вся область сердца наполнена ярчайшим Божественным светом. Всё тело наполнено ярчайшим серебристым Божественным Светом.

Исцеляющий Божественный свет все кровеносные сосуды головы, сердца расслабил-расширил по всей длине. В голове беспредельно просторно-просторно, как во Вселенной. Все кровеносные сосуды головы, сердца раскрылись-расширились по всей длине. По всем кровеносным сосудам головы, сердца кровь течёт весенним широким весёлым потоком, как весёлая весенняя река в половодье в широком разливе.

В голове стало просторно-просторно. В голове стало ещёпросторней. В голове стало беспредельно просторно, как во Вселенной. Во всей обширной области сердца стало ярко-ярко светло, беспредельно просторно. В самом сердце стало беспредельно просторно, как во Вселенной. Полнокровной весёлой-радостной жизнью живёт любимое сердце. Весёлое-счастливое радостное- радостное-радостное. Весёлое-счастливое-хохочущее сердце.

Источник: Г. Сытин "Мысли, избавляющие отонкологических заболеваний"
http://www.reiki-iniciacii.ru/forum/47-108-1


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Пятница, 22-05-2015, 21:47
 
geraДата: Воскресенье, 31-05-2015, 16:18 | Сообщение # 4
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
Снимаю груз возраста.




Я хожу всегда весёлым-быстрым-энергичным шагом. Шаг лёгкий-широкий. Мои богатырски сильные ноги лёгкие, как пушиночки. Иду – не иду, птицей на крыльях лечу, ярко чувствую свою удаль молодецкую, ярко чувствую свою силу богатырскую.

Восхитительно прямая красивая осанка, лёгкая весёлая красивая походка. С яркостью молнии ощущаю-чувствую себя парнем молодым, гигантски энергичным, весёлым-жизнерадостным-счастливым.

Я постоянно-непрерывно каждое мгновение с яркостью молнии чувствую, с твёрдостью стали знаю: я рождён Божественным самопреображениемпарнем молодым 20-летним, рождён…. (назовите число, месяц, год, когда началась ваша работа над собой). Я парень молодой 20-летний, живу на белом свете без прибавления возраста. Живу всего 3 года (укажите, когда вы начали работать над собой) на белом свете парнем молодым, но я не стал парнем 23-летним, а и через года остался парнем 20-летним. Божественное самопреображение содержит в самом себе программу, программу вечной молодости, вечного 20-летнего возраста.

Будут проходить годы, тысячелетия, столетия, а я буду оставаться 20-летним парнем. Божественное самопреображение содержит в себе постоянное-непрерывное-вечное превращение меня в парня молодого 20-летнего, Божественно-прекрасного красавца-богатыря, полного здоровья и сил, великого Богочеловека, сына Бога Вселенной.

Я до конца понял, до конца осмыслил, что я вечно превращаюсь в парня молодого 20-летнего. Я всесторонне развиваюсь-совершенствуюсь. В программе Божественного самопреображения существует 5-летний период Божественной новорожденности, в течение которого я превращаюсь в парня молодого 20-летнего из того предыдущего возраста.

Я снял груз возраста. Я сейчас находясь в 5-летнем периоде Божественной новорожденности, я, как ребёнок, быстро-весело расту, всесторонне развиваюсь-совершенствуюсь, набираюсь сил, здоровею-крепну.

Для того чтобы оставаться 20-летним парнем, надо сначала превратиться в себя парня молодого. А это превращение содержит в себе программу Божественного самопреображения.

Всегда восхитительно прямая красивая осанка. Всегда быстрая-энергичная-весёлая походка. Всегда шаг лёгкий-широкий. Мои богатырские сильные ноги лёгкие, как пушиночки. Шаг лёгкий-широкий. Иду – не иду, птицей на крыльях лечу. Ярко чувствую свою удаль молодецкую, ярко чувствую свою силу богатырскую.

Я парень молодой 20-летний. Голова моя молодая полная. Лицо моё молодое полное. Щёки мои молодые полные-круглые. Весёлый радостный румянец во все щёки. Губы ярко-ярко красные, как маки. Наполнены всегда губы сочным ярко-ярко красным детским цветом. Глаза мои большие яркие-блестящие, выразительные, волевые умные, одухотворённые, Божественно прекрасные глаза,Зубы мои всегда яркие-яркие, яркие зубы. Зубы молодые, вечно здоровые-крепкие.

На голове всегда целая копна стеной стоящих, Божественно красивых молодых… (назовите свой цвет) волос. С яркостью молнии чувствую себя тёмно-русым (описывайте себя) парнем молодым 20-летним. С твёрдостью стали знаю себя парнем молодым тёмно-русым (описывайте себя), красавцем-богатырём, полным здоровья и сил, Божественно прекрасным великим Богочеловеком, сыном Бога Вселенной.

Я рождён Божественным самопреображением … (назовите число, месяц, год, когда началась ваша работа над собой). Я живу на Божьем белом свете парнем молодым 20-летним всего 3 года (укажите, как давно вы работаете над собой), но я не стал от этого старше на 3 года. Я по-прежнему остался 20-летним парнем молодым, красавцем-богатырём, полным здоровья и сил.



Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Воскресенье, 31-05-2015, 16:28
 
geraДата: Воскресенье, 31-05-2015, 16:21 | Сообщение # 5
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
Божественное исцеление матки
— яичников от новообразований.




Я сейчас усваиваю настрой на высочайшем уровне психической энергии. Идет мое Божественное материализующее усвоение настроя. Господь Бог сплошным потоком вливает в меня колоссальную гигантскую силу жизни. Господь Бог сплошным потоком вливает в головной — спинной мозг колоссальную гигантскую силу жизни.

Головной — спинной мозг с колоссальной гигантской Божественной стойкостью Божественно правильно управляет жизнью всех внутренних органов всего организма. Господь Бог вливает в продолговатый мозг — в мозговые механизмы, управляющие половыми органами, колоссальную гигантскую Божественную силу. Мозговые механизмы со всесокрушающей стойкостью Божественно правильно управляют жизнью половой системы.

Я с яркостью молнии чувствую себя Божественно здоровой красавицей от рождения до сегодняшнего дня. А Господь Бог сплошным потоком вливает во всю мою нервную систему колоссальную гигантскую силу жизни. Вся моя нервная система резко усиливается, здоровеет-крепнет. Во все мои нервы вливается Божественная несокрушимая крепость. Рождается новорожденно-юная Божественно здоровая нетронутая нервная система.

Во все мои нервы вливается стальная крепость. В нервы во внутренних органах вливается стальная крепость. Во всех внутренних органах здоровеют-крепнут нервы. Головной — спинной мозг с колоссальной гигантской всесокрушающей стойкостью продолжает Божественно правильно как в юности управлять жизнью матки — яичников. Я с яркостью молнии чувствую себя Божественно здоровой прекрасной красавицей от рождения до сегодняшнего дня и продолжаю здороветь и крепнуть, становиться моложе, возвращаюсь в пройденные этапы развития.



Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Воскресенье, 31-05-2015, 16:27
 
geraДата: Воскресенье, 31-05-2015, 16:24 | Сообщение # 6
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
БОЖЕСТВЕННОЕ ИСЦЕЛЕНИЕ ОТ ЖЕНСКОГО БЕСПЛОДИЯ



Господь Бог непрерывным сплошным потоком вливает в меня колоссальнуюБожественную исцеляющую силу. Господь Бог непрерывным сплошнымпотоком вливает в меня колоссальную гигантскую силу жизни. Господь Бог непрерывным сплошным потоком вливает в меня колоссальнуюгигантскую энергию жизни. Во всех внутренних органах, во всехсистемах организма, во всем теле гигантская энергия жизни бьетключом. Господь Бог непрерывным-круглосуточным потоком вливает в меня, ярчесолнца, святой серебристый Божественный исцеляющий свет. Я вся насквозь наполняюсь исцеляющим Божественным светом. Все телоисполнено Божественным светом. Все внутренние органы исполненыБожественным светом. Ярче солнца, святой серебристый Божественный свет вливается в моюголову. Голова моя вся насквозь светлеет. Голова непрерывно всянасквозь светлеет. В голове становится светлей - еще светлей- в голове еще светлей. В глазах еще светлей. В глазах стало еще светлей. В глазахярко-ярко светло. Вся насквозь голова наполняется Божественнымсветом. Вся насквозь голова ярко-ярко светлая. Голова всегдалегкая-легкая, легкая-светлая. Голова всегда вся насквозьярко-ярко-светлая, легкая-легкая. В глазах всегда ярко-ярко светло.В глазах всегда ярко-ярко светло. Рождаются большие юные яркие-яркие глаза. С гигантской скоростьюсвежесть юности рождается в моем лице. Прелесть юности рождается вмоем лице. Девичья радостная свежесть юности рождается в моем лице. Все лицо наполняется ровным розовым цветом. Здоровый молодой румянецво все щеки разгорается все ярче - все ярче. Сочный ярко-красныйцвет вливается в мои губы. Мои губы рождаются как у ребенкаярко-красные, как маки. Рождается красивый четкий рисунок губ. Губы красивые, как резные, ярко-красные, как маки. Вся голова сноварождается новорожденно-молодая - Божественно прекрасная. Господь Бог вливает в мою голову колоссальную Божественную силу. Вся моя нервная система резко усиливается, здоровеют-крепнут нервы.Голова все более энергично с колоссальной устойчивостью энергичноидеально правильно, идеально правильно управляет работой всехвнутренних органов. Все внутренние органы резко активизируются,резко усиливаются. А Господь Бог вливает в меня колоссальную гигантскую силу жизни: вовсе внутренние органы вливается колоссальная гигантская сила жизни,вливается колоссальная гигантская энергия. Все системы организмарезко активизируются, резко усиливаются. Все внутренние органы резкоусиливаются. Все внутренние органы все более энергично - все болееэнергично с колоссальной энергией идеально правильно выполняют ворганизме все свои многочисленные функции. А Господь Бог непрерывным сплошным потоком вливает во все защитныемеханизмы организма колоссальную гигантскую энергию жизни. Всезащитные системы организма резко активизируются, резко усиливаются.Все защитные механизмы усиливаются в миллион раз. Все защитные силыорганизма постоянно-непрерывно поддерживают полную боевую готовностьк уничтожению инфекции. Весь организм мобилизует все свои безграничные возможности дляполного абсолютного оздоровления. Все защитные механизмы усиливаютсяв миллион раз, непрерывно поддерживают полную боевую готовность куничтожению всей инфекции, которая попадает в организм. Весьорганизм в миллион раз энергичней уничтожает инфекцию. Идет полное абсолютное оздоровление всего организма. Я непрерывноднем и ночью здоровею-крепну, я рождаюсь новорожденно-здоровая -Божественно здоровая - несокрушимо здоровая. Колоссальная гигантская сила жизни светится в моих глазах. Торжествонесокрушимо крепкого здоровья светится в моих глазах.


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Воскресенье, 31-05-2015, 16:27
 
geraДата: Воскресенье, 31-05-2015, 16:27 | Сообщение # 7
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
РАЗВИТИЕ СПОСОБНОСТЕЙ



Я целиком сосредотачиваюсь на усвоение настроя: весь внешний мир перестал для меня существовать. Я стараюсь как можно более внимательно усваивать настрой, я стараюсь прилагать как можно больше волевых усилий, чтобы прочней-быстрей усвоить нужный мне настрой.

В мою голову вливается серебристый ослепительно яркий весенний солнечный свет. Я стараюсь как можно более ярко увидеть:серебристый ослепительно яркий радостный весенний солнечный свет вливается в мою голову, обладающий колоссальной оздоровляющей-исцеляющей силой, серебристый ослепительно яркий радостный солнечный свет всю насквозь наполняет мою голову.Колоссальной оздоравливающей-исцеляющей силы серебристый ослепительно яркий радостный весенний солнечный свет вливается в затылок. Вся насквозь голова наполняется серебристым ослепительно ярким солнечным светом. Я стараюсь как можно более ярко увидеть: серебристый ослепительно яркий солнечный свет вливается в мою голову. Сплошным потоком вливается в мою голову серебристый ослепительно яркий радостный солнечный свет, обладающий колоссальной оздоравливающей-исцеляющей силой.

Все мозговые механизмы рождаются сильные идеально исправные -
абсолютно исправные. Все мозговые механизмы рождаются
сильные-сильные абсолютно исправные - идеально исправные. Голова
рождается совершенно здоровая.

Я стараюсь еще больше приложить усилий, чтобы еще более ярко увидеть
серебристый ослепительно яркий солнечный радостный свет вливается в
мою голову. Я еще больше стараюсь как можно более ярко увидеть:
серебристый ослепительно яркий солнечный радостный свет вливается в
мою голову. Колоссальной исцеляющей-оздоравливающей силы
ослепительно яркий солнечный радостный свет вливается в мою голову
сплошным потоком. Голова рождается идеально исправная - абсолютно
исправная - совершенно здоровая.

Колоссальная энергия быстрого развития вливается в мою голову,
колоссальная энергия быстрого развития вливается в мою голову.
Обладающий колоссальной оздоравливающей-исцеляющей силой серебристый
ослепительно яркий солнечный радостный свет вливается в мою голову.
Вся насквозь голова ярко-ярко-ярко светлая, в глазах ярко-ярко
светло, вся насквозь голова ярко-ярко-ярко светлая, в глазах
ярко-ярко светло.

Во мне рождается новорожденно-юная игривая-игривая-веселая душа.
Рождается новорожденно-юное игривое-игривое-веселое сердце.
Рождается новорожденно-юное нетронутое сердце,
веселое-веселое-хохочущее сердце. Серебристый ослепительно яркий
солнечный свет все насквозь - все насквозь наполняет мою голову. Вся
насквозь голова ярко-ярко-ярко светлая, в глазах ярко-ярко светло.
Вся насквозь голова ярко-ярко-ярко светлая, в глазах ярко-ярко
светло.

Колоссальная энергия быстрого развития вливается в мою голову,
колоссальная энергия быстрого развития вливается в мою голову.
Мозговые механизмы радости жизни становятся все более сильные - все
более энергичные.

Радость жизни наполняет мою голову, торжествующая радость жизни
становится устойчивой-прочной. Радость жизни наполняет мою голову.
Вся насквозь голова ярко-ярко-ярко светлая, в глазах ярко-ярко
светло.

Колоссальной оздоравливающей-исцеляющей силы серебристый ослепительно
яркий солнечный свет вливается в мою голову, голова рождается
исправная-исправная-совершенно здоровая.

Колоссальная энергия быстрого развития вливается в мою голову, все
мозговые механизмы рождаются энергичные-сильные, все мозговые
механизмы рождаются сильные идеально-исправные - абсолютно исправные.
Все мозговые механизмы рождаются сильные-сильные идеально-исправные -
абсолютно исправные. Голова рождается совершенно здоровая.

Я становлюсь веселей-веселей-жизнерадостней. Во мне рождается
новорожденно-юная игривая-игривая-веселая душа. Во мне рождается
новорожденно-юная игривая-игривая-веселая душа.

Во мне рождается новорожденно-юное игривое-игривое-веселое сердце.

Я живу веселей-веселей-жизнерадостней. Я наполняюсь быстрыми
веселыми юными силами. В мою голову вливается
колоссальная-неиссякаемая энергия юности. В мою голову вливается
колоссальная-неиссякаемая энергия юности, обладающая колоссальной
оздоравливающей-исцеляющей силой.

Серебристый ослепительно яркий солнечный свет вливается в мою голову.
Серебристый ослепительно яркий солнечный свет вливается в мою голову.
Вся насквозь ярко-ярко-ярко светлая, в глазах ярко-ярко светло.
Солнечная светлая весенняя улыбка на моем лице, светлая весенняя
улыбка на моем лице, вся душа поет от счастья, от радости жизни.

Во мне рождается новорожденно-юная игривая-игривая-веселая душа.
Рождается новорожденно-юное игривое-игривое-веселое сердце огромной
несокрушимой силы.

Колоссальной оздоравливающей-исцеляющей силы серебристый ослепительно
яркий солнечный свет всю насквозь - всю насквозь наполняет мою
голову. Вся насквозь голова ярко-ярко светлая, вся насквозь голова
ярко-ярко-ярко светлая. Вся насквозь голова ярко-ярко - ярко
светлая, в глазах ярко-ярко светло. Вся насквозь голова
ярко-ярко-ярко светлая, в глазах ярко-ярко светло.

Солнечная светлая улыбка на моем лице, солнечная светлая улыбка на
моем лице, душа поет от счастья, от радости жизни.

РАЗВИТИЕ СПОСОБНОСТИ К РАБОТЕ НАД СОБОЙ

Огромной-колоссальной силы животворящая новорожденная жизнь вливается
в мою голову. Колоссальная космическая энергия быстрого развития
вливается в мою голову постоянным-непрерывным потоком, постоянным
сплошным потоком в мою голову вливается колоссальная космическая
энергия. Во все миллиарды нервных клеток головного-спинного мозга
сразу одновременно вливается колоссальная космическая энергия
быстрого развития. В головной-спинной мозг - во все мои нервы - во
всю мою нервную систему постоянным потоком вливается космическая
сила. Днем и ночью постоянным-постоянным непрерывным потоком во всю
мою нервную систему вливается колоссальная космическая сила.

Днем и ночью - постоянно-постоянно усиливается - резко усиливается
нервная система. Здоровеют-крепнут нервы, усиливается нервная
система, здоровеют-крепнут нервы. В головной-спинной мозг - во все
мои нервы постоянным потоком вливается космическая энергия быстрого
развития, колоссальная космическая энергия быстрого созидания. Вся
моя нервная система рождается исправная - все более сильная - все
более энергичная идеально-исправная - абсолютно исправная.

Все мозговые механизмы рождаются огромной-колоссальной силы. Все
мозговые механизмы рождаются исправные - идеально исправные -
абсолютно исправные. Рождаются энергичные-сильные идеально исправные
- абсолютно исправные мозговые механизмы. Рождается идеально
исправная - идеально здоровая - абсолютно здоровая сильная -
все более сильная нервная система, все более крепкие - все более
здоровые - все более крепкие нервы. Идет постоянное усиление нервной
системы, идет постоянное обновление - постоянное совершенствование
всей нервной системы.



Перестань бороться и наслаждайся жизнью!
 
geraДата: Воскресенье, 31-05-2015, 16:31 | Сообщение # 8
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
На устойчивость нервной системы (1 Вариант)
Когда я развиваю свои способности, то это развитие продолжается все быстрей и энергичней, непрерывно днем и ночью и будет продолжаться в течение долгих десятилетий до ста лет и больше, в течение всего того будущего времени моей жизни, которое я способен представить. Сейчас я буду усиливать нервную систему. Я буду повышать устойчивость всей нервной системы. Этот процесс усиления нервной системы, повышения устойчивости нервной системы будет продолжаться постоянно-непрерывно днем и ночью. С каждой секундой головной-спинной мозг будет накапливать все больше и больше молодой-юной энергии, будет с каждой секундой увеличивать свои энергетические ресурсы и с каждым мгновением будет повышаться устойчивость всей нервной системы. Этот процесс будет продолжаться постоянно-непрерывно. Сегодня к вечеру нервная система станет еще более устойчивой, чем она была сегодня утром, а завтра утром нервная система станет еще более устойчивой, чем она будет сегодня вечером. И так будет продолжаться постоянно-непрерывно. Головной-спинной мозг будет увеличивать свои энергетические ресурсы и устойчивость нервной системы будет повышаться непрерывно днем и ночью в течение долгих десятилетий до ста лет и больше, в течение всего того будущего времени, которое я способен представить.
Сейчас весь организм будет мобилизовывать все свои силы, все свои практически безграничные резервы для повышения устойчивости нервной системы. Сейчас все нервные клетки головного-спинного мозга все быстрей и быстрей увеличивают свои энергетические ресурсы. С каждой секундой, с каждым мгновением повышается устойчивость нервной системы, здоровеют - крепнут мои нервы. Головной-спинной мозг все более устойчиво-правильно управляет жизнью всего тела.

Я стараюсь как можно ярче представить, о чем идет речь. Головной-спинной мозг все более устойчиво-правильно управляет жизнью моего тела. Каждая нервная клетка головного-спинного мозга увеличивает свои энергетические запасы. Все нервные клетки головного-спинного мозга непрерывно увеличивают свои энергетические запасы, увеличивают свои энергетические ресурсы. Повышается с каждой секундой, с каждым мгновением, все быстрей и быстрей повышается устойчивость нервной системы, все быстрей здоровеют - крепнут мои нервы. Я становлюсь все более устойчивым человеком в жизни.

Здоровеют - крепнут мои нервы. Все нервы и мышцы во всем теле становятся все более и более прочноспокойными. И при физическом напряжении все нервы и мышцы во всем теле устойчиво-здоровы, прочно-спокойны.

Я стараюсь как можно ярче представить, о чем идет речь. Непрерывно увеличивается запас прочности спокойствия всех нервов и мышц во всем теле. С каждой секундой, с каждым мгновением увеличивается запас прочности спокойствия всех нервов и мышц во всем теле. Даже при длительном физическом напряжении все нервы и мышцы прочно спокойны. Я весь насквозь абсолютно спокоен, как зеркальная гладь озера.



Перестань бороться и наслаждайся жизнью!
 
geraДата: Воскресенье, 31-05-2015, 16:32 | Сообщение # 9
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
На устойчивость нервной системы (второй вариант)
Сейчас я полностью выключаюсь из внешнего мира, я сейчас целиком сосредотачиваюсь на жизни своего собственного тела и сразу все тело слышит меня. Я сейчас целиком сосредотачиваюсь на управлении своим организмом, всеми своими внутренними органами, всеми системами организма.

Сейчас весь организм слышит меня, все то, что я говорю совпадает со стремлением моего организма к жизни, к здоровью. Организм мобилизует все свои силы на полное, точное исполнение всего того, что я буду говорить о себе. И потому мои слова, которые я сейчас буду говорить, будут производить сильнейшее воздействие на весь организм, на все системы организма. Слова, которые я буду говорить, будут оказывать огромной силы воздействие, будут в сто раз сильней, в тысячу раз сильней воздействовать на деятельность моего организма по сравнению со всеми другими словами.

Сейчас вся моя молодая здоровая нервная система увеличивает энергетические запасы. Я стараюсь это как можно глубже понять, как можно глубже осмыслить. Сейчас вся моя молодая здоровая нервная система увеличивает энергетические запасы, увеличивает энергетические ресурсы, увеличивает огромный, первозданный заряд жизненной энергии. Сейчас вся моя молодая нервная система увеличивает энергетические запасы, все нервные клетки головногоспинного мозга увеличивают энергетические запасы, увеличивают первозданный, новорожденный запас молодой энергии. Я отчетливо чувствую, что уже в ближайшее же время моя молодая здоровая нервная система станет в десять раз сильней, в сто раз сильней, чем у самых здоровых молодых людей. Я стараюсь это как можно глубже осмыслить.

Вся моя молодая здоровая нервная система с каждым мгновением, непрерывно днем и ночью увеличивает энергетические ресурсы, становится все более сильной, все более крепкой. Во всем моем молодом теле здоровеют-крепнут мои молодые нервы. Уже в ближайшее же время моя молодая нервная система станет в десять раз сильней, в десять раз крепче, чем у самых здоровых молодых людей. С каждым мгновением все нервные клетки головного-спинного мозга увеличивают запасы энергии. Головной-спинной мозг становится все более сильным, все более энергичным. Все органы чувств наполняются огромной молодой энергией жизни. Молодое зрение сильное-острое. С каждым мгновением мое зрение становится все более сильным, все более энергичным. С каждым мгновением я слышу все более и более высокие звуки, с каждым мгновением обостряется слух, с каждым мгновением органы слуха наполняются все большей и большей молодой энергией. Все органы чувств наполняются все большей и большей молодой энергией. Вся моя молодая здоровая нервная система увеличивает энергетические запасы, становится все более сильной, все более крепкой.

Во всем моем молодом теле здоровеют-крепнут мои молодые нервы. Все органы чувств наполняются все большей и большей энергией. Все быстрей развиваются мои умственные способности. Память становится все более яркой, все более твердой. С каждым мгновением память становится все более яркой, все более твердой. С каждым днем я становлюсь способным запоминать все больший и больший по объему материал. С каждым мгновением возрастает, увеличивается объем памяти. С каждым днем я становлюсь способным запоминать все больший и больший по объему материал.

Мышление становится все более быстрым, все более активным становится мое мышление. Я становлюсь способным решать всякие сложные задачи, которые раньше мне казались непосильными. Внимание становится все более и более устойчивым. Я в жизни всегда постоянно контролирую каждое свое движение, каждый поступок, каждое слово, которое я собираюсь сказать. Все мои умственные способности продолжают все быстрей и энергичней развиваться. Все органы чувств наполняются все большей и большей молодой энергией, все органы чувств наполняются все большей и большей энергией жизни: усиливается зрение, обостряется слух, увеличивается общая чувствительность.



Перестань бороться и наслаждайся жизнью!
 
geraДата: Среда, 02-09-2015, 19:14 | Сообщение # 10
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
ИСЦЕЛЯЮЩИЕ НАСТРОИ


«Настрои являются важным, а зачастую и единственным
способом оздоровления и исцеления человека».

Георгий Николаевич Сытин


Всемогущая Всесильная Великая Любовь горячо пламенно любимого Отца Моего Небесного БОГА Отца всей Вселенной сама содержит в себе полное тотальное исцеление – возрождение молодого здорового человека.

Учёные уже знают, что галактические стихии естества пять раз уничтожали жизнь на нашей планете Земля, но Любовь БОГА всякий раз возрождала жизнь, Любовь БОГА создала оболочку ядра солнца и защитила планеты от его жара, Любовь БОГА защитила нашу Галактику Млечного Пути от рассеивания в бесконечных пространствах. Будучи Духовной Материей , Любовь БОГА создала такое строение нашей Солнечной Системы, которое противоречит всем законам физики, но создаёт благоприятные условия для жизни людей.

А что же делают сами люди? Уничтожают друг друга и саму планету Земля: уже взорвали на ней 2200 атомных бомб!

Достойны ли такие люди жизни на Чудесном Божьем Белом Свете?!

Не пора ли им об этом подумать?!

Господи! Вдохнови богатых людей исполнить Волю Твою! – помочь всем людям осознать свои великие возможности и спасти человечество от самоуничтожения и саму планету Земля, которая исполняет Волю БОГА: людей, которые уничтожают, - согревает, кормит, одевает, а солнце им светит, выполняя Волю БОГА!

Если богатые люди планеты Земля захотят исполнить Волю БОГА, Центр психологической поддержки человека станет штабом их спасательной работы. Центр совместно с Российской Академией Медицинских Наук ведёт огромную научную работу, издал 55 томов психологической поддержки человека, которая исцеляет от 1500 болезней, создаёт жизнь без старения. ЦТ РФ всему миру показало семь документально-художественных телефильмов о его работе. ТВ Центр рассказал об исцелении в США 63-летней женщины от рака четвёртой стадии по книге профессора Георгия Сытина «Исцеление от всех онкологических заболеваний».

Фильм называется «Знахарь XXI века».

Его можно свободно посмотреть или скачать в интернете.

50 томная исцеляющая психологическая поддержка, созданная академиком Г.Н.СЫТИНЫМ, создаёт молодую здоровую жизнь в течение всего данного мирового цикла


                    http://meditation-reiki.org/forum/81-943-1


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Среда, 02-09-2015, 19:16
 
geraДата: Среда, 02-09-2015, 19:17 | Сообщение # 11
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
Памятка о счастливой долголетней жизни

(для мужчин)

Я составил для себя программу молодой здоровой жизни в течении всего данного мирового цикла.
Я заложил свою программу жизни в мою Душу, в моё тело, я преодолел в самом себе земную вредоносную наследственность старения-умирания.
И Душа моя, и тело радостно живут, развиваются по моей программе в течение всего данного мирового цикла, полностью освободившись от вредоносной земной наследственности.
По моей программе:
Я живу новой, другой жизнью по своей собственной программе.
Я всем доволен, всем удовлетворён, у меня всё есть для счастливой радостной жизни в полном духовном комфорте, в полном здоровье в течение всего данного мирового цикла.
В течении всего данного мирового цикла я набираюсь всё новых, всё новых сил, здоровею - крепну, ярко чувствую себя весёлым, здоровым парнем молодым 20-летним, красавцем – богатырём, полным здоровья и сил, абсолютно нетронутым никакими вредными влияниями, никакими болезнями, ярко чувствую себя в полном духовном комфорте, в полном здоровье.
Духовная сила возрастает в течение всего данного мирового цикла, все мои способности развиваются в течение всего данного мирового цикла, все Божественные способности энергично развиваются быстрее всех других способностей в течение всего данного мирового цикла, память усиливается в течение всего данного мирового цикла, мысль усиливается в течение всего данного мирового цикла, мышление ускоряется в течение всего данного мирового цикла, самоуправление, самоконтроль усиливаются в течение всего данного мирового цикла.
По моей программе юная 20-летняя огромная мужская сила в течение всего данного мирового цикла, юный острый энергичный сильный слух, как у великих композиторов в течение всего данного мирового цикла, юное острое сильное орлиное зрение, как у великих художников в течение всего данного мирового цикла, в течение всего данного мирового цикла возрастает сила жизни.
В течение всего данного мирового цикла нервная система становится всё более устойчивой, а все движения всё более точными.
В течение всего данного мирового цикла на голове целая копна стеной стоящих новорожденно густых здоровых крепких красивых молодых волос.
В течение всего данного мирового цикла полный комплект ярких здоровых крепких красивых зубов.
Весь опорно-двигательный аппарат возрождает первозданную девственную исправность, новорожденно молодую цельность в течение всего данного мирового цикла.
Все кости и суставы в течение всего данного мирового цикла возрождают новорожденно молодое здоровое строение. Все хрящевые ткани суставов в течение всего данного мирового цикла возрождают новорожденно молодую цельность, все суставы возрождают новорожденную полную подвижность.
В течение всего данного мирового цикла все структуры позвоночника возрождают новорожденно молодую цельность, весь позвоночник гибкий подвижный, как в юные 20 лет в течение всего данного мирового цикла.
Я хожу, бегаю и прыгаю, как в 20 юных лет в течение всего данного мирового цикла.
В течение всего данного мирового цикла все физические способности энергично развиваются.
В течение всего данного мирового цикла возрастают энергичность, скорость движений, сила, работоспособность, развивается способность к огромным всёпобеждающим волевым усилиям.
Возрастает стойкость в жизни в течение всего данного мирового цикла, я становлюсь всё более смелым, всё более твёрдо уверенным в себе человеком.
В течение всего данного мирового цикла усиливаются мозговой и духовный центры воли.
В течение всего данного мирового цикла становятся всё более стойкими великолепное самочувствие, радость жизни и весёлое жизнерадостное настроение.
В течение всего данного мирового цикла всю ночь райский блаженный крепкий здоровый юношеский сон, здоровый суточный цикл жизни, полное здоровье становится всё более стойким, всё более крепким.
В течение всего данного мирового цикла на душе так легко, хорошо, в области сердца просторно светло, давление молодое здоровое комфортное приятное 120 на 80, здоровый правильный ритмичный пульс 72 удара в минуту.
Лёгочная ткань в течение всего данного мирового цикла возрождает новорожденную цельность, постоянно возрождается огромная юношеская жизненная ёмкость лёгких.
Система пищеварения в течение всего данного мирового цикла живёт энергичной молодой здоровой жизнью и обеспечивает всё физическое тело прекрасным полноценным питанием.
В течение всего данного мирового цикла желудок, кишечник живут молодой энергичной здоровой жизнью и с огромной энергией идеально правильно выполняют в физическом теле все свои многочисленные функции.
Поджелудочная железа в течение всего данного мирового цикла с огромной энергией идеально правильно выполняет в физическом теле все свои многочисленные функции.
Аппарат мочеиспускания возрождает первозданную девственную исправность в течение всего данного мирового цикла. Мочевой пузырь в течение всего данного мирового цикла при мочеиспускании с богатырской силой сжимается, как сильные пальцы сжимаются в кулак, и выталкивает всю мочу до последней капли непрерывной широкой сильной быстрой весёлой струёй, остаточной мочи при мочеиспускании никогда не бывает.
В течение всего данного мирового цикла всёпобеждающая крепкая стальная воля ярко светится в моих глазах.
В течение всего данного мирового цикла во всём физическом теле огромная энергия юности бьёт ключом.
Я счастливейший человек на Земле.
Мою программу жизни я должен всегда ярко помнить, с твёрдостью стали знать, всегда иметь при себе.

                           http://meditation-reiki.org/forum/81-943-1 


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Среда, 02-09-2015, 19:19
 
geraДата: Среда, 02-09-2015, 19:20 | Сообщение # 12
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
Памятка о счастливой долголетней жизни 
                                                  
(для женщин)

Я составила для себя программу молодой здоровой жизни в течении всего данного мирового цикла.
Я заложила мою программу жизни в мою Душу, в моё тело, я преодолела в самой себе земную вредоносную наследственность старения-умирания.
И Душа моя, и тело радостно живут, развиваются по моей программе в течение всего данного мирового цикла, полностью освободившись от вредоносной земной наследственности.
По моей программе:
Я живу новой, другой жизнью по своей собственной программе.
Я всем довольна, всем удовлетворена, у меня всё есть для счастливой радостной жизни в полном духовном комфорте, в полном здоровье в течение всего данного мирового цикла.
В течении всего данного мирового цикла я набираюсь всё новых, всё новых сил, здоровею - крепну, ярко чувствую себя весёлой, здоровой молодой красавицей 20-летней, полной здоровья и сил, абсолютно нетронутой никакими вредными влияниями, никакими болезнями, ярко чувствую себя в полном духовном комфорте, в полном здоровье.
Духовная сила возрастает в течение всего данного мирового цикла, все мои способности развиваются в течение всего данного мирового цикла, все Божественные способности энергично развиваются быстрее всех других способностей в течение всего данного мирового цикла, память усиливается в течение всего данного мирового цикла, мысль усиливается в течение всего данного мирового цикла, мышление ускоряется в течение всего данного мирового цикла, самоуправление, самоконтроль усиливаются в течение всего данного мирового цикла.
По моей программе юная 20-летняя система деторождения молодая здоровая гигантски энергичная, способная рожать здоровых крепких бессмертных счастливых людей в течение всего данного мирового цикла, юный острый энергичный сильный слух, как у великих композиторов в течение всего данного мирового цикла, юное острое сильное орлиное зрение, как у великих художников в течение всего данного мирового цикла, в течение всего данного мирового цикла возрастает сила жизни.
В течение всего данного мирового цикла нервная система становится всё более устойчивой, а все движения всё более точными.
В течение всего данного мирового цикла на голове целая копна стеной стоящих новорожденно густых здоровых крепких красивых молодых волос.
В течение всего данного мирового цикла полный комплект ярких здоровых крепких красивых зубов.
Весь опорно-двигательный аппарат возрождает первозданную девственную исправность, новорожденно молодую цельность в течение всего данного мирового цикла.
Все кости и суставы в течение всего данного мирового цикла возрождают новорожденно молодое здоровое строение. Все хрящевые ткани суставов в течение всего данного мирового цикла возрождают новорожденно молодую цельность, все суставы возрождают новорожденную полную подвижность.
В течение всего данного мирового цикла все структуры позвоночника возрождают новорожденно молодую цельность, весь позвоночник гибкий подвижный, как в юные 20 лет в течение всего данного мирового цикла.
Я хожу, бегаю и прыгаю, как в 20 юных лет в течение всего данного мирового цикла.
В течение всего данного мирового цикла все физические способности энергично развиваются.
В течение всего данного мирового цикла возрастают энергичность, скорость движений, сила, работоспособность, развивается способность к огромным всёпобеждающим волевым усилиям.
Возрастает стойкость в жизни в течение всего данного мирового цикла, я становлюсь всё более смелой, всё более твёрдо уверенной в себе молодой красавицей.
В течение всего данного мирового цикла усиливаются мозговой и духовный центры воли.
В течение всего данного мирового цикла становятся всё более стойкими великолепное самочувствие, радость жизни и весёлое жизнерадостное настроение.
В течение всего данного мирового цикла всю ночь райский блаженный крепкий здоровый девичий сон, здоровый суточный цикл жизни, полное здоровье становится всё более стойким, всё более крепким.
В течение всего данного мирового цикла на душе так легко, хорошо, в области сердца просторно светло, давление молодое здоровое комфортное приятное 120 на 80, здоровый правильный ритмичный пульс 72 удара в минуту.
Лёгочная ткань в течение всего данного мирового цикла возрождает новорожденную цельность, постоянно возрождается огромная девичья жизненная ёмкость лёгких.
Система пищеварения в течение всего данного мирового цикла живёт энергичной молодой здоровой жизнью и обеспечивает всё физическое тело прекрасным полноценным питанием.
В течение всего данного мирового цикла желудок, кишечник живут молодой энергичной здоровой жизнью и с огромной энергией идеально правильно выполняют в физическом теле все свои многочисленные функции.
Поджелудочная железа в течение всего данного мирового цикла с огромной энергией идеально правильно выполняет в физическом теле все свои многочисленные функции.
Аппарат мочеиспускания возрождает первозданную девственную исправность в течение всего данного мирового цикла. Мочевой пузырь в течение всего данного мирового цикла при мочеиспускании с богатырской силой сжимается, как сильные пальцы сжимаются в кулак, и выталкивает всю мочу до последней капли непрерывной широкой сильной быстрой весёлой струёй, остаточной мочи при мочеиспускании никогда не бывает.
В течение всего данного мирового цикла всёпобеждающая крепкая стальная воля ярко светится в моих глазах. Неприступный замок женского превосходства ярко светится в моих глазах в течение всего данного мирового цикла.
В течение всего данного мирового цикла во всём физическом теле огромная энергия юности бьёт ключом.
Я счастливейшая юная красавица в течение всего данного мирового цикла.
Мою программу жизни я должна всегда ярко помнить, с твёрдостью стали знать, всегда иметь при себе.

               http://meditation-reiki.org/forum/81-943-1


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Среда, 02-09-2015, 19:27
 
geraДата: Среда, 02-09-2015, 19:30 | Сообщение # 13
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
Новые разработки Г.Н. Сытина
Учение о психологической поддержке

Психологическая поддержка не подходит ни под какие определения метода, способа или еще чего-либо другого в медицине.
То, что понимают в медицине под методом лечения, не может быть панацеей от всех болезней.
А психологическая поддержка является панацеей при всех нарушениях психики и физического тела, при всех несчастьях.
Психологическая поддержка имеет своё особое содержание для каждого случая, она представляет собой бесконечно разнообразную энциклопедию вариантов оказания помощи человеку.
Психологическая поддержка основана на открытом нами Законе Вселенной о духовной материи.

Закон Вселенной о духовной материи

Во Вселенной существует Духовная материя, которая является высшей формой материи. Духовная материя, так же как электричество, имеет две стороны: положительную – Высший Источник Разума, личность, Бог Вселенной, и отрицательную - сатана.
Духовная материя проникает всю физическую материю и управляет всей физической материей.
Мысль человека является Духовной материей и творит тело, как здоровое, так и больное.
Мысль человека творит молодую здоровую жизнь, творит молодое здоровое тело, творит молодую радостную душу.
Сознание человека является духовной материей.
В сознании человека также есть две стороны – положительная - разум и отрицательная – антиразум.
Антиразум из внешней среды, из Вселенной, действует и внутренний антиразум сознания тоже действует на душу человека.
Человек должен полностью подавлять влияние внешнего и внутреннего антиразума, который заставляет постоянно думать только о вредных неприятных влияниях, а эти мысли разрушают и душу и тело и активизируют старение, а также порождают и самые тяжелые болезни: и рак, и рассеянный склероз, и шизофрению, и инфаркты миокарда, и инсульты.
Мысль человека является духовной материей, которая управляет физической материей.
Мы экспериментально доказали, что мысли сознательного человека о себе изменяют структуры души и анатомические структуры физического тела, могут перевести человека на жизнь по закону Вселенной постоянного непрерывного развития, при котором старение отсутствует, могут создать новую молодость и продлить жизнь.

***
В науке психологическая поддержка совершенно не разработана. Впервые в науке она стала научно разрабатываться только в нашем Центре совместно с Российской Академией Медицинских Наук.
Психологическая поддержка начинается с того, что объясняет человеку причину его беды, например почему у него повышается давление и дает знание, понимание того, как обеспечить стабильное нормальное давление. Психологическая поддержка всегда основана на ярком понимании внутренней картины болезни, состояния духовного и физического человека и снабжает его духовными инструментами управления собой и полного выздоровления. Она усиливает духовный и мозговой центры воли, делает человека духовно достаточно сильным для того, чтобы преодолеть все трудности оздоровления и развития способностей и воли.
Человеку объясняют, что у него ответная реакция на неприятное вредное влияние возникает раньше, чем волевое усилие, он возмущается, злится, кричит, возникает нервное перенапряжение, перевозбуждается мозговой центр давления в продолговатом мозге, возбуждение чрезмерной силы по нервам идет в кровеносные сосуды и вызывает их усиленное напряжение и давление повышается.
Вам необходимо принять решение не реагировать на все неожиданные незаслуженные упреки, замечания, оскорбления, прежде чем осмыслите ничтожность в вашей жизни данного события. А после этого вы поступите наиболее целесообразно и выгодно для себя, не будете понапрасну нервничать, сохраните свое достоинство, свою выдержку, свое самообладание, а это повысит уважение к самому себе и уважение к вам других людей, повысит ваш авторитет в коллективе, возрастет ваша духовная сила, вам будет легче справляться в жизни со всеми неожиданными трудностями и препятствиями в работе, в семье и в общении с друзьями, давление перестанет повышаться, что вызывало у вас тревогу и панику.
Ваша душа наполнится богатырской силой жизни, а давление станет стабильно нормальным 120 на 80.
Когда нарушено поведение, духовная материя, бесполезно её лечить таблетками.
Мы хорошо знаем как много было затрачено денег на борьбу с гипертонией, сколько составляется программ лечения гипертонии, а гипертоников, больных ИБС, становится все больше и больше, и все больше возникает инфарктов миокарда и инсультов.
И продолжает сокращаться продолжительность жизни населения.
А вся эта большая беда происходит только потому, что хотят вылечить гипертоников без психологической поддержки, которая не требует никаких затрат. Самих психотерапевтов и психологов надо научить психологической поддержке, ибо они сами не знают что надо сказать больному в разных жизненных ситуациях.
Можно быстро решать все подобные проблемы, если открыть на ЦТ школу психологической поддержки и долголетия, обучать студентов – будущих врачей и психологов психологической поддержке, а это все легко сделать, имея 44 тома психологической поддержки, в которых психологическая поддержка детально разработана для всех широко распространенных заболеваний.
Вот и возрастет продолжительность жизни всего населения России.
У нас в Центре психологическая поддержка обычно называется воспитывающей медициной, потому что она обеспечивает человека приёмами самовоспитания, дает необходимые знания и усиливает его волю.
Как показали научные исследования, проведенные в Центре Подготовки Космонавтов в 70-е годы, при внимательном прослушивании или прочитывании настроя на снижение давления через 30 секунд начинают расширяться поверхностные кровеносные сосуды кожи и подкожных тканей, а через 45 секунд - глубинные сосуды мозга и сердца. В ЦПК гипертонию и за болезнь не считали. В нашем Центре психологической поддержки человека среди многочисленных посетителей нет ни одного гипертоника.
При усвоении настроев на кровоснабжение головы и сердца в тот же день прекращаются головные боли и головокружения.
Для нормализации артериального давления достаточно снабдить больного настроями в звуке или тексте, и - конец гипертонии!
В ЦПК меня наградили Дипломом им. Ю.А. Гагарина за подготовку космонавтов.
Не может в жизни быть такого случая, когда бы психологическая поддержка была бы бесполезной. Поэтому в отличие от любого лекарства и метода лечения она является панацеей от всех болезней, от всех бед и несчастий.
И поэтому всю медицину необходимо перестроить на базе психологической поддержки.
Мы постоянно упорно ведем научные исследования.
Уже вышли из печати и находятся в магазинах 44 тома психологической поддержки и среди них «Энциклопедия исцеляющих настроев для всей семьи». В 2011 году выйдет из печати ещё от десяти до четырнадцати томов – как успеет Издательство.
Впервые в науке создана настоящая действенная психологическая поддержка, которая открыла возможность использования скрытых механизмов, находящихся в каждом человеке. Это и объясняет фантастическую эффективность, неизвестную науке, когда говорят: «Этого не может быть!»
У 50-летней женщины оторванные от основания две хорды митрального клапана прикрепились на своё место и восстановилась нормальная работа клапана. Наблюдавшие этот феномен кардиологи сказали: «Этого не может быть», - и отказались от комментариев.
У трёх беременных женщин благодаря психологической поддержке исчезли миомы матки и родились здоровые мальчики.
У многих посетителей нашего Центра психологической поддержки исчезли без операций узлы на щитовидной железе, кисты яичников, миомы матки, уплотнения в молочных железах, аденомы предстательной железы у мужчин и т.д.
Уже сотни людей по медицинским аппаратурным показателям стали моложе на 20-30 лет, в их числе депутат Государственной Думы РФ Чикин Валентин Васильевич, ряд летчиков-космонавтов и сотрудников Центра Подготовки Космонавтов имени Юрия Алексеевича Гагарина.
О таких результатах уже тысячи лет мечтает всё человечество.
Открывается возможность жизни без старения, а это уже величайшее открытие третьего тысячелетия.
Вот что такое психологическая поддержка человека.
Академик Георгий Сытин
                      http://meditation-reiki.org/forum/81-943-1  


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Среда, 02-09-2015, 21:46
 
geraДата: Воскресенье, 13-09-2015, 22:22 | Сообщение # 14
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
СЕРДЕЧНО-СОСУДИСТАЯ СИСТЕМА:
Божественное омоложение сердечно-сосудистой системы (аудио)
Божественное молодое сердце (аудио)
Божественное усиление сердца (аудио)
Божественное исцеление сердца, развитие духовных способностей  (аудио)
Исцеляющий настрой на снятие возбуждения сердца (аудио-видео)
На снятие возбуждения сердца, т.е. тахикардии (аудио-видео)
Настрой при аритмии сердца  (аудио-видео)
Исцеление аритмии (аудио-видео)
Исцеление приступов стенокардии (аудио)


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Воскресенье, 13-09-2015, 22:22
 
geraДата: Воскресенье, 13-09-2015, 22:27 | Сообщение # 15
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
ОПУХОЛИ, РАК
Избавление от раковых клеток по всему телу  (аудио) 
Исцеляющий настрой при онкологии (аудио-видео) 
Настрой на исцеление матки (при миомах-фибромиомах матки)   (аудио-видео) 
Настрой Сытина на ускоренное выздоровление при новообразованиях (аудио) 
Исцеление ОТ ВСЕХ НОВООБРАЗОВАНИЙ Для женщин Сытин  (аудио-видео) 
Исцеление от всех онкологических заболеваний (общий) (текст) 

ГИПЕРТОНИЯ
Гипертония. Снижение давления  (аудио-видео) 
Гипертония Лечим словом и музыкой (аудио-видео) 
Исцеление гипертонии (аудио-видео)


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!
 
geraДата: Воскресенье, 13-09-2015, 22:32 | Сообщение # 16
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
Исцеляющие настрои для женщин
  •  Божественное усиление зрения, оздоровление глаз.


Весь нервно-мозговой анатомо-физиологический аппарат зрения непрерывно возрождает свое юное 16-летнее строение. Во все миллиарды нервных клеток затылочных долей головного мозга, которые образуют мозговые механизмы зрения, постоянным потоком вливается гигантская Божественная сила. Все миллиарды нервных клеток затылочных долей головного мозга, образующие мозговые механизмы зрения, непрерывно возрождают, всесторонне совершенствуют юный активный полноценный биохимический состав, обеспечивающий мозговым механизмам зрения гигантски энергичную быструю работу.

Постоянно возрождаются юные 16-летние биохимические структуры нервных клеток затылочных долей головного мозга. Постоянно увеличивается скорость рабочих физиологических внутриклеточных процессов. Весь нервно-мозговой аппарат зрения непрерывно возрождает юное строение, возрождает юный активный биохимический состав, постоянно физиологически усиливаются мозговые механизмы зрения. Весь нервно-мозговой аппарат зрения всесторонне развивается, всесторонне совершенствуется.

Нервно-мозговые механизмы зрения непрерывно обогащаются все новыми, все новыми нервными клетками, которые включаются в их работу. Мозговые механизмы зрения непрерывно обогащаются все новыми, все новыми нервными клетками, которые включаются в их работу. Непрерывно анатомически обогащается мозговой аппарат зрения. Весь аппарат зрения живет в гармонии с вечно юной, вечно Божественно прекрасной веселой-радостной Вселенной.

Весь нервно-мозговой аппарат зрения живет по Божественным законам Вселенной, законам вечного всестороннего развития, вечного всестороннего совершенствования. Мозговой аппарат зрения непрерывно обогащается всё новыми, все новыми мозговыми механизмами. Весь мозговой аппарат зрения физиологически непрерывно развивается-совершенствуется, физиологически усиливается.

Во все миллиарды нервных клеток затылочных долей головного мозга постоянным потоком вливается гигантская, титаническая сила жизни. Весь мозговой аппарат зрения непрерывно физиологически усиливается, возрождает свое 16-летнее юное строение, постоянно возрождает, всесторонне совершенствует активный полноценный биохимический состав, обеспечивающий мозговым механизмам зрения гигантски энергичную быструю, Божественно исправную работу.

Непрерывное совершенствование активного полноценного юного биохимического состава нервных клеток непрерывно ускоряет протекание всех рабочих физиологических внутриклеточных процессов. Нервно-мозговые механизмы зрения непрерывно физиологически усиливаются. Все новые, все новые нервные клетки включаются в работу мозговых механизмов зрения. Мозговые механизмы зрения непрерывно-обогащаются все новыми, все новыми структурами. Мозговые механизмы зрения постоянно-непрерывно физиологически усиливаются, всесторонне развиваются-совершенствуются. Мозговой аппарат зрения непрерывно развивается, физиологически усиливается, работает все быстрее, энергичнее.

В зрительные нервы непрерывным потоком вливается Божественная сила. Зрительные нервы непрерывно возрождают-совершенствуют свое юное 16-летнее строение. Зрительные нервы физиологически непрерывно усиливаются. Зрительные нервы становятся абсолютно неутомимыми, физиологически сильными. Весь нервно-мозговой аппарат зрения непрерывно возрождает свое 16-летнее юное строение, активно развивается, всесторонне совершенствуется. Зрение непрерывно усиливается. Зрение становится все более энергичным, зрение становится все более острым. Животворящая Божественная новорожденная юность со всей вечно юной Вселенной постоянным потоком вливается в мозговой аппарат зрения и непрерывно возрождает 16-летнее юное строение всего мозгового аппарата зрения.

                                              http://put-k-sebe.org/forum/100-650-1


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Воскресенье, 13-09-2015, 22:36
 
geraДата: Воскресенье, 13-09-2015, 22:37 | Сообщение # 17
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
  • Все мои жизненные планы будут исполнены.

    Господь Бог днем и ночью, каждое мгновение вливает в меня новый гигантский заряд Божественной жизненной силы на многие десятилетия молодой здоровой энергичной жизни. Во всю мою нервную систему Господь каждое мгновение, каждое мгновение вливает новый гигантский заряд Божественной жизненной силы, гигантскую энергию быстрого развития. Вся моя нервная система усиливается в миллионы раз. С гигантской скоростью здоровеют – крепнут нервы. С яркостью молнии чувствую себя человеком стальных нервов от рождения до сегодняшнего дня. А Господь Бог Всемогущий продолжает сплошным круглосуточным потоком вливать в передние – лобные доли головного мозга, в мозговые механизмы воли гигантскую Божественную жизненную силу, гигантскую энергию быстрого развития. Передние- лобные доли головного мозга усиливаются в миллионы раз.В миллионы раз усиливаются мозговые механизмы воли. В миллионы раз возрастает сила моего духа. Рождается Божественная всепобеждающая сила духа. В моей душе рождается несокрушимая Божественная стойкость духа. Наперекор всем противодействующим силам я непоколебимо сохраняю прекрасное самочувствие, веселое жизнерадостное настроение. Я могучими волевыми усилиями подавлю все вредные влияния внешней среды. Сквозь все немыслимо трудные ситуации я сохраняю прекрасное самочувствие, веселое жизнерадостное настроение. Сквозь все преграды я сохраняю гигантскую, несокрушимую стойкость духа. Я непоколебимо сквозь все преграды иду к намеченной цели. Все мои жизненные планы будет неизбежно, с железной необходимостью осуществляться. В миллиарды раз усиливается мое сопротивление всем противодействующим силам, в миллионы раз возрастает моя сила духа.Я с яркостью молнии чувствую себя способным преодолевать все противодействующие силы, все препятствия, все трудности на пути к цели. И потому все мои жизненные планы будут осуществляться. С гигантской, всесокрушающей настойчивостью я буду добиваться осуществления поставленной цели. Все мои жизненные планы обязательно будут осуществлены. Я с яркостью молнии чувствую в себе гигантскую Божественную духовную силу, способную преодолеть все противодействующие силы на пути к поставленной цели. Я с яркостью молнии чувствую себя способным осуществить все мои жизненные планы.Все обязательно, неизбежно будет точно так, как я хочу. Все мои жизненные планы буду претворяться в действительность. А Господь Бог Всемогущий продолжает днем и ночью усиливать мою волю, вливать в мозговые механизмы моей воли гигантскую Божественную жизненную силу, гигантскую энергию быстрого развития. Мозговые механизмы воли непрерывно развиваются, днем и ночью усиливаются. Непрерывно возрастает моя духовная мощь. В миллионы раз усиливается самоконтроль. Я постоянно контролирую каждое свое действие, каждый свой поступок. И потому я всегда твердо знаю, что уже сделал, а что еще остается сделать для достижения поставленной цели. В миллионы раз усиливается мое управление всем моим поведением, всей своей деятельностью. Я направляю великую концентрацию могучих волевых усилий на преодоление всех трудностей, всех препятствий на пути к достижению поставленной цели.Великой концентрацией могучих волевых усилий я начисто подавляю все сомнения в том, что все обязательно осуществиться. Все мои жизненные планы я обязательно осуществлю. Я с гигантской, титанической силой, свято верю в то, что все мои жизненные планы будут осуществляться. Я направляю великую концентрацию могучих волевых усилий на усиление веры в то, что все обязательно будет осуществлено. Я верю в себя, как в Бога, я твердо знаю как действительный факт, что все мои жизненные планы будут осуществлены. Я прилагаю максимум волевых усилий для достижения поставленной цели. А Господь Бог Всемогущий активно- энергично помогает мне осуществлять все мои жизненные планы.Господь Бог сплошным круглосуточным потоком вливает в меня гигантскую Божественную жизненную силу, во всю мою нервную систему вливает Божественную жизненную силу, гигантскую энергию быстрого развития. Все миллиарды нервных клеток головного мозга усиливаются в миллионы раз. Вся нервная система усиливается в миллионы раз. С гигантской скоростью здоровеют – крепнут нервы. С яркостью молнии чувствую себя человеком стальных нервов от рождения до сегодняшнего дня. Я твердо знаю как действительный факт, что я всегда способен преодолеть все трудности, все препятствия, все противодействующие силы на пути осуществления своих жизненных планов, и потому все мои жизненные планы будут осуществляться. Я это твердо знаю как действительный факт. Я верю в себя, как в Бога.
                         http://put-k-sebe.org/forum/100-650-1


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Воскресенье, 13-09-2015, 22:37
 
geraДата: Воскресенье, 13-09-2015, 22:39 | Сообщение # 18
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
  • На омоложение души 1



В меня вливается огромной-колоссальной силы животворящая новорожденная жизнь. Я вся насквозь наполняюсь колоссальной новорожденной силой. Огромной-колоссальной силы животворящая новорожденная жизнь вливается в мою голову. Во мне рождается колоссальной силы юная душа. Во мне рождается несокрушимо-здоровая юная душа. Во мне рождается новорожденно-юная невинная душа. Во мне рождается новорожденно-юная невинная душа. Во мне рождается новорожденно-юная игривая-веселая-счастливая душа. Во мне рождается новорожденно-юная удалая-смелая юная душа. Во мне рождается веселая-игривая новорожденно-юная веселая счастливая-игривая душа. Во мне рождается огромной силы юная душа.

Рождается полное господство духа над телом.

Юная душа рождает несокрушимо крепкую-сильную голову. Несокрушимо здоровая юная душа рождает юную крепкую-сильную голову. Огромной-колоссальной силы животворящая новорожденная жизнь вливается в мою душу. Во мне рождается колоссальной силы юная душа. Рождается полное господство духа над телом. Юная душа рождает юную неутомимую-сильную голову. Рождается полное господство духа над телом. Здоровый дух рождает здоровую крепкую юную голову. Здоровый дух рождает здоровую крепкую юную голову. Здоровый дух рождает здоровую крепкую юную голову. Огромной-колоссальной силы животворящая новорожденная жизнь всю насквозь наполняет мою голову. Колоссальная энергия жизни вливается в мою голову. Колоссальная неиссякаемая энергия юности вливается в мою голову. Колоссальная неиссякаемая энергия юности вливается в мою голову.

Во мне рождается новорожденно-юная невинная душа. Во мне рождается новорожденно-юная игривая-веселая-счастливая душа. Во мне рождается удалая-смелая-юная душа. Огромной-колоссальной силы животворящая новорожденная жизнь всю насквозь меня наполняет. Я вся насквозь наполняюсь колоссальной новорожденной силой. Огромной-колоссальной силы животворящая новорожденная жизнь всю насквозь меня наполняет. Я вся насквозь наполняюсь колоссальной новорожденной силой. Во мне сейчас рождается колоссальной силы юная душа.

Рождается полное господство духа над телом.

Новорожденно-юная душа рождает юную крепкую здоровую голову. Новорожденно-юная душа рождает новорожденно-юную первозданно свежую - первозданно красивую здоровую голову. Новорожденно-юная душа сейчас рождает новорожденно-юное, первозданно красивое невинное лицо. Свежесть юности рождается в моем лице, прелесть юности рождается в моем лице, радостная свежесть юности рождается в моем лице. Все лицо наполняется ровным розовым цветом. Здоровый радостный румянец во все щеки разгорается все ярче - все ярче. Здоровый молодой румянец во все щеки разгорается все ярче - все ярче. Ярко-красный цвет вливается в мои губы,- быстро краснеют мои губы, мои губы рождаются ярко-красные, как маки, как у ребенка, мои губы ярко-красные, как маки, как у ребенка, мои губы ярко-красные, как маки.

Свежесть юности рождается в моем лице. Новорожденно-юная душа рождает энергичную-сильную юную кожу. Новорожденно-юная душа рождает юную энергичную-сильную кожу. Вся кожа головы-лица-горла-шеи рождается новорожденно-юная эластичная-упругая. Свежесть юности рождается в моем лице.

В кожу волосистой части головы - в волосы вливается огромная-колоссальная энергия жизни. В кожу волосистой части головы - в волосы вливается огромная-колоссальная энергия жизни. В коже головы здоровеют-крепнут нервы. А кровь веселым-радостным стремительным потоком каждому волосу на голове несет в избытке прекрасное полноценное питание. В каждый волос на голове вливается огромная-колоссальная энергия жизни. Молодая юная кровь веселым-радостным стремительным потоком несет в избытке прекрасное полноценное питание коже волосистой части головы - волосам на голове. Оживает кожа - оживают волосы. Оживает-оживает кожа - оживают волосы. Здоровеют-крепнут, здоровеют-крепнут юные волосы. Волосы на голове растут быстрей-веселей, быстрей-веселей растут на голове юные волосы. Оживает кожа - оживает кожа и волосы.

Быстрей-веселей, быстрей-веселей растут на голове юные волосы. Здоровеют-крепнут, здоровеют-крепнут на голове юные волосы. Новорожденно-юная душа рождает новорожденно-густые - предельно густые юные волосы. Юная душа рождает юные новорожденно-густые - предельно густые красивые волосы. В кожу волосистой части головы вливается колоссальная энергия зарождения волос. Каждую секунду на голове зарождаются, быстро-весело растут все новые-новые отряды волос, все новые и новые десятки - сотни волос. С каждой секундой волос на голове становится все больше и больше. С каждой секундой волосы на голове становятся все гуще и гуще. Юная душа рождает юные новорожденно-густые - предельно густые волосы. Новорожденно-юная душа на всей большой первозданной площади волосистой части головы рождает одинаково густые - предельно густые - предельно густые юные волосы. На всей большой первозданной площади волосистой части головы рождаются предельно густые - новорожденно-густые вьющиеся - курчавые стеной стоящие красивые юные волосы. Новорожденно-юная душа рождает юную первозданно красивую прекрасную голову. Новорожденно-юная душа рождает первозданно свежую - первозданно красивую юную голову.


                                                     http://put-k-sebe.org/forum/100-650-1


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Воскресенье, 13-09-2015, 22:46
 
geraДата: Воскресенье, 13-09-2015, 22:41 | Сообщение # 19
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
  • На омоложение души 2.




Огромной-колоссальной силы животворящая новорожденная жизнь вливается в мою голову - во все мое тело. Огромной-колоссальной силы животворящая новорожденная жизнь всю насквозь меня наполняет. Я вся наполняюсь колоссальной новорожденной силой. Я вся наполняюсь колоссальной неиссякаемой энергией юности. Я вся насквозь наполняюсь колоссальной новорожденной силой. Огромной-колоссальной силы животворящая новорожденная жизнь вливается в мою голову. Во мне рождается огромной-колоссальной силы юная душа. Во мне рождается несокрушимо здоровая юная душа. Во мне рождается колоссальной силы юная душа - рождается полное господство духа над телом.

Здоровый дух рождает крепкое здоровое сильное тело. Колоссальной силы новорожденно-юная невинная душа рождает сильную энергичную крепкую голову. Юная душа рождает первозданно-красивую - первозданно свежую юную голову. Новорожденно-юная душа рождает первозданно-свежее юное красивое лицо. Огромной-колоссальной силы животворящая новорожденная жизнь вливается в мою голову. Во мне рождается колоссальной силы юная душа.

Вся голова наполняется колоссальной энергией жизни. Во все мозговые механизмы вливается колоссальная энергия быстрого - все более быстрого развития. Все мои умственные способности все быстрее - все быстрее развиваются. Все быстрее развивается способность к обучению, к усвоению новых знаний, к формированию новых умений, новых навыков. Все быстрее энергичнее развивается способность к обучению. Способность к обучению развивается все быстрей - все быстрей - все энергичней. И через 30 лет и дальше способность к обучению развивается все быстрей - все энергичней. И через 50 лет и дальше способность к обучению развивается все быстрей - все энергичней.

Во все мозговые механизмы способностей вливается колоссальная энергия все более быстрого - все более быстрого развития. Все быстрей - все быстрей развивается способность к обучению. Все быстрей - энергичней развиваются все мои умственные способности.

С каждой секундой рождается все более активное - все более энергичное - все более быстрое мышление. С каждой секундой я рождаюсь все более быстро - все более быстро сообразительной. Рождается все более быстро - все более быстро развивающееся мышление. Рождается энергичное - быстрое как молния мышление. Рождается энергичное - быстрое как молния мышление.

Усиливается память, рождается все более сильная - все более энергичная память. Усиливается запоминание, рождается все более яркое - все более быстрое - все более прочное запоминание. Рождается все более энергичное - все более быстрое - все более прочное запоминание.

Рождается все более энергичное - все более быстрое припоминание. Все, что нужно в жизни вспомнить, я вспоминаю с каждым разом все быстрей - все энергичней. Все, что нужно в жизни вспомнить, я припоминаю так быстро - так быстро, как будто все, что нужно вспомнить, лежит у меня прямо перед глазами на ладони. Рождается все более энергичная - все более сильная - все более яркая память. Рождается все более яркая - все более прочная память.

Все мои творческие умственные способности все быстрей - все энергичней развиваются. Все энергичнее становится творческое мышление. Все более энергичным становится творческое воображение. Рождается все более яркое - все более сильное творческое воображение. Все мои умственные способности все быстрей - все быстрей развиваются. Все быстрей - все энергичней развивается способность к обучению.

В мой слух вливается колоссальная энергия жизни. В мозговые механизмы слуха вливается колоссальная энергия развития. Юная душа рождает очень хороший юный слух. Юная душа рождает очень хороший юный слух. С каждой секундой я слышу все лучше и лучше. С каждой секундой я слышу все более высокие звуки, все более низкие звуки. С каждой секундой расширяется диапазон слышимых мною звуков. С каждой секундой я слышу все лучше и лучше. Новорожденно-юная душа рождает юный очень хороший тонкий слух. В мой слух вливается колоссальная энергия развития. В мозговые механизмы слуха вливается колоссальная энергия развития. Мозговые механизмы слуха рождаются все более сильные - все более энергичные.

В органы слуха вливается колоссальная энергия развития. Новорожденно-юная душа рождает органы слуха первозданно свежие - энергичные-сильные первозданно свежие - энергичные-сильные. С каждой секундой я слышу все лучше и лучше. В боковые-височные доли головного мозга вливается колоссальная энергия жизни. Боковые височные доли головного мозга рождаются все более - все более энергичные - все более сильные. Обостряется-усиливается слух, с каждой секундой я слышу все лучше и лучше. Колоссальной силы юная душа рождает сильный-энергичный слух.

Огромной-колоссальной силы животворящая новорожденная жизнь вливается в мою голову. Во мне рождается несокрушимо здоровая колоссальной силы юная душа.

В передние-лобные доли головного мозга вливается колоссальная энергия жизни. Во все мозговые механизмы лобных долей головного мозга вливается колоссальная новорожденная сила. С каждой секундой лобные доли головного мозга рождаются все более энергичные - все более энергичные - все более сильные. Во мне рождается колоссальной силы юная душа. Во мне рождается колоссальная сила духа. Во мне рождается колоссальная сила духа.

                                                http://put-k-sebe.org/forum/100-650-1


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Воскресенье, 13-09-2015, 22:45
 
geraДата: Воскресенье, 13-09-2015, 22:43 | Сообщение # 20
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
  • На преодоление алкоголизма


В меня вливается огромной-колоссальной силы новорожденная жизнь. В меня вливается огромной-колоссальной силы новорожденная жизнь. В мою голову вливается огромная-колоссальная энергия. В мою голову вливается огромная-колоссальная сила жизни.

В молю психику, во все мои нервы вливается огромной-колоссальной силы новорожденная жизнь. В мою психику - во все мои нервы вливается стальная крепость - стальная крепость - стальная крепость вливается в психику - во все мои нервы. Во всю мою нервную систему вливается огромной-колоссальной силы новорожденная жизнь. В меня вливается огромной-колоссальной силы новорожденная жизнь. Новорожденная жизнь рождает сильную-здоровую-крепкую нервную систему. Во все мои нервы вливается стальная крепость - стальная крепость вливается во все мои нервы. Здоровеют-крепнут, здоровеют-крепнут молодые нервы. Я рождаюсь человеком стальных нервов. В мою психику - во все мои нервы вливается стальная крепость - стальная крепость - стальная крепость вливается в психику - во все мои нервы.

В мою личность вливается крепкая-стальная сила. Во мне рождается всепобеждающая духовная сила. С каждой секундой возрастает сила духа, с каждой секундой возрастает сила духа. Огромная-колоссальная сила духа рождается во мне. Я рождаюсь человеком колоссальной духовной силы.

Я - человек всепобеждающей всесильной воли. Всепобеждающая всесильная воля светится в моих глазах и эту волю чувствуют во мне все люди, которые приходят во мной в соприкосновение.

Я - человек смело-твердо уверенный в себе, я все смею, все могу и ничего не боюсь. Среди всех житейских ураганов и бурь я непоколебимо стою, как скала, о которую все сокрушается. Я твердо знаю, что если на меня неожиданно обрушатся все трудности сразу - им все равно несокрушить моей всепобеждающей всесильной воли. Я твердо знаю, что если на меня неожиданно обрушатся все трудности сразу - им все равно не сокрушить моей могучей воли. И потому я смотрю миру в лицо, ничего не боясь, и среди всех противодействующих сил непоколебимо стою за здоровый образ жизни.

В мою голову вливается огромной-колоссальной силы новорожденная жизнь, в мою голову вливается огромная-колоссальная энергия, вливается огромная-колоссальная сила. С каждой секундой во мне возрастает сила духа. Я становлюсь смелей-решительней-уверенней в себе.

Я твердо энаю как действительный факт, что если на меня неожиданно обрушатся все трудности сразу, им все равно не сокрушить моей могучей воли. И потому я смотрю миру в лицо, ничего не боясь. Я в жизни становлюсь смелей-решительней-уверенней в себе.

Я ежедневно упорно усваиваю настрой на здоровый образ жизни. Я постоянно преодолеваю все противодействующие силы, которые стараются нарушить мой здоровый образ жизни. Я создаю мощную поддержку своему здоровому образу жизни. Я создаю мощную защиту своему здоровому образу жизни.


                                      http://put-k-sebe.org/forum/100-650-1 


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Воскресенье, 13-09-2015, 22:45
 
geraДата: Воскресенье, 13-09-2015, 22:46 | Сообщение # 21
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
   
  • На снятие возбуждения сердца.


Все кровеносные сосуды внутри самого сердца полностью раскрылись по всей своей длине. Внутри молодого-юного сердца свободное, абсолютно свободное кровообращение, и моя вечно молодеющая-юная-здоровая кровь свободным, абсолютно свободным потоком течет по всем кровеносным сосудам внутри самого сердца и постоянно-вечно начисто промывает молодое сердце и все лучше и лучше питает сердце и успокаивает сердце.

Отдыхает молодое сердце в чистоте и довольстве. А кровь все лучше и лучше питает и успокаивает сердце и сердце работает все более и более устойчиво спокойно, отдыхает молодое-юное сердце. Нежится молодое сердце в чистоте и довольстве. Все нервы в области сердца прочно спокойны, все нервы в области сердца прочно спокойны.

Головной-спинной мозг устойчиво правильно управляет сердцем, головной-спинной мозг устойчиво правильно управляет сердцем. Сердце нежится в чистоте и довольстве. Кровь начисто промывает сердце. Мое сердце новорожденно чистое, все кровеносные сосуды внутри сердца новорожденно чистые, моя юная-энергичная кровь начисто промывает сердце. Нежится молодое сердце в чистоте и довольстве. Нежится молодое-юное сердце в чистоте и довольстве, нежится молодое-юное сердце в чистоте и довольстве.

Зреют в молодом-юном сердце могучие силы. Отдыхает юное-молодое сердце. Все лучше и лучше питает юная-энергичная кровь мое сердце, кровь начисто промывает сердце. Все нервы в области сердца здоровы-спокойны. Молодые-юные нервы устойчиво здоровы. В области сердца молодые нервы устойчиво здоровы.

Дышится легко, свободно. Грудь дышит легко, свободно и зреют в юном сердце могучие силы. Рождается в сердце юная-энергичная жизнь. Все быстрей и энергичней развивается в моем сердце юная жизнь. Здоровеют, крепнут нервы в области сердца. Все более и более устойчиво работает сердце, все более и более устойчиво работает сердце. Нежится молодое сердце в чистоте и довольстве, а кровь все лучше и лучше питает сердце и успокаивает сердце. В области сердца приятная легкость и спокойствие. Дышится легко, легко. Грудь дышит легко, свободно.

Все более ярким становится приятное чувство покоя и легкости в области сердца. 
                    http://put-k-sebe.org/forum/100-650-1


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Воскресенье, 13-09-2015, 22:49
 
geraДата: Воскресенье, 13-09-2015, 22:50 | Сообщение # 22
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
  • На избавление организма от всех инфекций и абсолютное оздоровление


Я молодая-здоровая женщина. У меня первозданное несокрушимое здоровье. Головной-спинной мозг продолжает энергично-правильно управлять жизнью всего тела. Сквозь все вредные влияния внешней среды я продолжаю здороветь и крепнуть. Сквозь все вредные влияния внешней среды мое здоровье становится все более и более устойчивым. Я продолжаю здороветь и крепнуть сквозь все вредные влияния внешней среды, сквозь все подлости и предательства. 

Мой организм продолжает работать все лучше и лучше. Головной-спинной мозг с огромной, с колоссальной внутренней устойчивостью управляет жизнью всего тела. Непрерывно возрастает внутренняя устойчивость работы головного-спинного мозга. 

Я стараюсь как можно глубже осмыслить этот процесс. Непрерывно увеличивается внутренняя устойчивость головного-спинного мозга. Непоколебимо устойчиво-правильно головной-спинной мозг управляет жизнью всего тела. Сквозь все вредные влияния внешней среды, сквозь все трудности и невзгоды жизни головной-спинной мозг продолжает все более и более устойчиво-правильно управлять жизнью всего тела. Молодой-здоровый-энергичный головной-спинной мозг энергично правильно управляет жизнью молодого-здорового тела. Сквозь все вредные влияния внешней среды головной-спинной мозг продолжает энергично правильно управлять всей системой кроветворения. 

Головной-спинной мозг мобилизует все свои силы, все свои резервы на полное уничтожение всех инфекций, на полное очищение организма, на абсолютное оздоровление. Молодой-энергичный головной-спинной мозг все более энергично оздоравливает всю систему кроветворения. Вся система кроветворения абсолютно здорова. Весь молодой-энергичный-здоровый организм мобилизует все свои силы на полное оздоровление всей системы кроветворения. Вся система кроветворения абсолютно здорова. Весь организм всеми силами усиливает кроветворение. Головной-спинной мозг все более энергично-правильно управляет кроветворением. Организм вырабатывает молодую-здоровую-полноценную кровь. Все кроветворение усилилось в десять раз. Я все быстрей и быстрей рождаюсь полнокровной-розовой-румяной-молодой женщиной. 

Селезенка с молодецкой удалью выполняет все свои многочисленные функции и все больше и больше вырабатывает крови. Селезенка снова родилась молодой-энергичной - абсолютно здоровой. 

Селезенка все более активно увеличивает продолжительность жизни эритроцитов. А костный мозг вырабатывает в десять раз больше, в сто раз больше эритроцитов. Уже в ближайшие дни эритроцитов станет вдвое больше, число эритроцитов уже в ближайшие дни достигнет 5-6 миллионов в 1 мм3. 

Количество гемоглобина уже в ближайшие дни дойдет до 80-90 условных единиц. Я отчетливо чувствую, что становлюсь все более и более полнокровной. Я все быстрей и быстрей рождаюсь полнокровной-розовой-румяной. 

Печень с молодецкой удалью выполняет свои многочисленные функции. Молодая-энергичная печень все более активно участвует в кроветворении. Костный мозг снова родился молодым-энергичным. Костный мозг работает все более энергично и вырабатывает в сто раз больше эритроцитов. Вся система кроветворения усилилась в десять раз и вырабатывает все больше и больше полноценной энергичной крови. Я все быстрей и быстрей рождаюсь полнокровной энергичной женщиной. 

Вся система кроветворения абсолютно здорова. Головной-спинной мозг правильно управляет кроветворением. Я вся насквозь абсолютно здорова, я - молодая-энергичная-полнокровная, я - женщина несокрушимого здоровья. 

                    http://put-k-sebe.org/forum/100-650-1 


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!
 
geraДата: Воскресенье, 13-09-2015, 22:52 | Сообщение # 23
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
  • Память, внимание, радость жизни.

Новая здоровая новорожденная жизнь вливается в головной-спинной мозг, во все мои нервы. Во все мои нервы вливается здоровая новорожденная жизнь. Огромная, колоссальная сила, новорожденная сила вливается в головной-спинной мозг. Колоссальная новорожденная сила вливается в головной-спинной мозг. Энергия все более быстрого, все более быстрого развития вливается в головной-спинной мозг.

Колоссальная энергия новорожденного быстрого развития вливается в головной-спинной мозг. Головной-спинной мозг рождается исправным, абсолютно исправным, идеально исправным. В голову вливается новая здоровая новорожденная жизнь. Во все мозговые механизмы, во все миллиарды нервных клеток головного мозга сразу-одновременно вливается огромной, колоссальной силы животворящая новорожденная жизнь. Во все мозговые механизмы вливается энергия новорожденного быстрого-быстрого развития. Новорожденная жизнь сейчас-сейчас рождает все мозговые механизмы исправными, идеально исправными, сильными. Вся насквозь голова наполняется энергией новорожденного быстрого развития. Во все миллиарды нервных клеток головного мозга сразу-одновременно вливается огромной, колоссальной силы новорожденная жизнь.

Каждая нервная клетка имеет систему отростков. Каждая клетка с отростками представляет собой сложнейший мозговой механизм. Сейчас сразу-одновременно во все мозговые механизмы вливается новая здоровая новорожденная жизнь. Все мозговые механизмы сейчас сразу рождаются исправными, новорожденно исправными, абсолютно исправными. Рождается идеально правильная работа головного мозга. Все миллиарды нервных клеток головного мозга работают идеально правильно, абсолютно правильно. Весь головной мозг работает правильно, идеально правильно, абсолютно правильно. Рождается новорожденно-исправная, идеально исправная работа головного мозга. Все мозговые механизмы работают правильно, идеально правильно, абсолютно правильно. Вся насквозь голова наполняется энергией быстрого развития.




Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Воскресенье, 13-09-2015, 22:52
 
geraДата: Воскресенье, 13-09-2015, 22:54 | Сообщение # 24
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
Против курения.

Я -женщина смелая, твердо уверенная в себе, я все могу и ничего не боюсь. У меня сильная воля и твердый характер и я безгранично владею собой. Я полностью управляю всем своим внешним поведением и деятельностью своего организма. У меня сильная воля и твердый характер и никакие силы в мире не могут заставить меня делать то, что я считаю вредным. Я абсолютно управляю собой. Курение причиняет моему организму сильнейший вред, ухудшает мое здоровье и сокращает мне продолжительность жизни. Табачный дым содержит яд - никотин, который отравляет легочную ткань. Табачный дым содержит различные вещества, которые оседают на легочной ткани и затрудняют снабжение организма кислородом.

Из-за курения организм начинает испытывать недостаток в кислороде, из-за этого снижается интенсивность жизнедеятельности всего организма, всего тела. Раздражение в легких вызывает кашель. Табачный дым ослабляет мои умственные способности, ослабляет память, делает вялым мышление. Курение ухудшает зрение и слух. Курение ослабляет весь организм, сокращает продолжительность моей жизни.

Я люблю жизнь, я хочу быть здоровой, энергичной женщиной. Те люди, которые не могут прекратить курение, сокращают себе продолжительность жизни. Они раньше времени делают своих детей сиротами. И ответственность за это целиком лежит на тех, кто не прекратил курение. Я люблю детей, я не хочу оставлять их в мире сиротами, я буду стараться всегда быть здоровой, энергичной и сильной женщиной. У меня достанет сил подавить эту вредную привычку, я в десять раз сильней, я в сто раз сильней этой вредной привычки. У меня сильная воля и никакие силы в мире не заставят меня делать то, что я считаю вредным. Мой организм не переносит действия табачного дыма.
                                 http://put-k-sebe.org/forum/100-650-2


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Воскресенье, 13-09-2015, 22:54
 
geraДата: Воскресенье, 13-09-2015, 22:55 | Сообщение # 25
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
     
     Против ожирения.

В меня вливается животворящая новорожденная жизнь, в меня вливается огромная-колоссальная животворящая сила. Новорожденная жизнь животворит-животворит-животворит: рождает новорожденно-юное крепкое тело, рождает новорожденно-юное красивое телосложение, рождает легкую-гибкую фигуру, рождает красивую тонкую юную талию. Под колоссальной силой жизни во всем теле лишний жир быстро сгорает-сгорает-сгорает до полного исчезновения. Под колоссальной энергией жизни весь лишний жир области живота: и сверху на мышцах живота и внутри брюшной полости быстро-быстро сгорает-сгорает-сгорает - исчезает-исчезает-исчезает, новорожденная жизнь рождает новорожденно-юный тощий-впалый, тощий-впалый, тощий-впалый юный живот, рождается тонкая юная талия.

Лишний жир, отягчающий мое тело, портящий мою стройную юную фигуру, я ненавижу сильнейшей лютой ненавистью. Под моей лютой ненавистью весь лишний жир быстро сгорает-сгорает-сгорает до полного исчезновения. Рождается стройная гибкая юная фигура.

Я постоянно контролирую свою еду: я не позволяю себе есть лишнюю пищу, я кушаю не больше, чем нужно телу для поддержания интенсивной энергичной веселой жизни. Я сильнейшей лютой злобной ненавистью ненавижу переедание, я раз навсегда запретила себе есть лишнюю пищу, и никакая сила не может заставить меня есть то, что я считаю ненужным.

Мысленно я прикидываю, что мне нужно съесть для здоровой энергичной жизни, и не съем ни одной лишней ложки, ни одного лишнего кусочка.

Я настраиваюсь на стройную юную фигуру и сейчас и через тридцать лет, и через пятьдесят лет, и через сто лет. Я настраиваюсь на сохранение новорожденно-юного телосложения, на сохранение тонкой юной талии сквозь многие десятилетия, сквозь всю мою жизнь. И весь мой организм безоговорочно-беспрекословно исполняет мою волю, мобилизует все свои безграничные резервы для точного исполнения моего желания всегда сохранять стройную юную фигуру, тонкую юную талию, тощий-впалый юный живот. И потому и сейчас, и через тридцать лет, и через пятьдесят лет, и через сто лет у меня будет юная стройная красивая фигура.

У меня сильная воля, я все смею, все могу и ничего не боюсь, я всегда могу контролировать свою еду и не кушать лишнего. Я обладаю сильнейшим самоконтролем. Ярко-твердо помню о том, что мне всегда надо контролировать свою еду и ничего лишнего не кушать.

Я ярко-отчетливо чувствую потребности своего организма, я всегда точно знаю сколько нужно скушать для здоровой энергичной жизни.


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Воскресенье, 13-09-2015, 22:57
 
geraДата: Воскресенье, 13-09-2015, 22:59 | Сообщение # 26
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
Ритмы мозга.

Господь Бог Всемогущий, горячо любимый, одарил меня вечно новорожденно-здоровой, вечно гигантски энергичной-быстрой нервной системой. Вся моя нервная система постоянно-непрерывно каждое мгновение Божественно возрождает свою юную гигантски энергичную-быструю работу. Все ритмы мозга постоянно каждое мгновение Божественно возрождают свою огромную амплитуду, свою высокую частоту. Постоянно каждое мгновение все новорожденно-юные 16-летние ритмы работы головного мозга присутствуют. Постоянно-вечно существуют все новорожденно-юные ритмы работы головного мозга. Постоянно возрождается огромная амплитуда всех ритмов мозга. Постоянно каждое мгновение возрождается юная высокая частота всех ритмов головного мозга. 

Постоянно-непрерывно, каждое мгновение, каждое мгновение Божественно возрождается, всесторонне совершенствуется гигантски энергичная-быстрая юная работа головного мозга. Постоянно активизируется, ускоряется мышление. Восприятие становится все более энергичным, все более точным. Постоянно устойчивое внимание. 

Память непрерывно активизируется, усиливается. Творческое воображение становится все более энергичным, все более ярким. Все ритмы работы головного мозга постоянно возрождают свою огромную юную амплитуду, постоянно возрождают свою высокую частоту. 

Я всеми силами разума уверовала в свою вечно новорожденно-здоровую, титанически стойкую нервную систему. Я всеми силами разума уверовала в вечно новорожденно-юную, гигантски энергичную-быструю работу головного мозга, всей нервной системы. Вся нервная система постоянно возрождает свое юное девичье 16-летнее строение, обладающее гигантской физиологической силой. Я с каждым мгновением рождаюсь 16-летней юной красавицей, все более энергичной, все более быстрой, все более энергичной, все более быстрой. Постоянно возрастает скорость движений. Постоянно возрастает скорость походки. С яркостью молнии чувствую-ощущаю свою юную энергичную-быструю-быструю веселую походку. Я всегда хожу веселым, быстрым, быстрым-энергичным шагом. Ноги легкие, как пушиночки. Шаг легкий-широкий, шаг легкий-широкий. Мое юное сильное девичье тело легкое, как пушинка. Иду не иду - птицей на крыльях лечу: ярко чувстую юные могучие силы. Ярко-ярко чувствую быстрые юные девичьи ножки. Я с яркостью молнии чувствую себя Божественно здоровой юной красавицей стальных нервов. С яркостью молнии каждое мгновение чувствую себя цветущей юной красавицей, полной здоровья и сил. 

Я всеми силами разума уверовала в свою вечно новорожденно-здоровую, вечно энергичную-быструю нервную систему. Я всеми силами разума уверовала в свои вечно новорожденно-здоровые, вечно крепкие-стальные нервы. С яркостью молнии постоянно, каждое мгновение чувствую себя 16-летней юной веселой красавицей стальных нервов. С яркостью молнии чувствую себя 16-летней юной красавицей стальных нервов. Я всеми силами разума уверовала в свою вечно новорожденно-здоровую, титанически стойкую нервную систему. С титанической стойкостью сохраняется великолепное самочувствие, веселое-жизнерадостное прекрасное настроение. С титанической всепреодолевающей-всепобеждающей стойкостью я сохраняю великолепное самочувствие, веселое настроение. Веселый огонек всегда ярко светится в моих глазах, вся душа поет от счастья, от радости жизни. Вечно новая светлая Божественная радость царствует-господствует во всей моей жизни. 

С яркостью молнии чувствую, как я с каждым мгновением рождаюсь все более энергичной, все более быстрой, все более энергичной, все более быстрой. Во всех миллиардах нервных клеток гигантская энергия юности бьет ключом, во всех внутренних органах гигантская энергия юности бьет ключом. С яркостью молнии ощущаю свои юные девичьи, быстрые сильные-неутомимые ножки. С яркостью молнии чувствую юную девичью быструю веселую энергичную походку. Я всегда хожу быстрым-быстрым веселым энергичным шагом. Мои сильные девичьи ноги легкие, как пушиночки. Иду - птицей на крыльях лечу: ярко чувствую свои юные девичьи быстрые ножки. С яркостью молнии чувствую юные девичьи быстрые сильные неутомимые ножки. 

Я теперь твердо знаю как конечную Божественную истину, что вся моя нервная система постоянно, каждое мгновение возрождает, беспредельно-бесконечно возрождает свою новорожденно-юную, гигантски энергичную быструю-быструю работу. Я с каждым мгновением рождаюсь все более энергичной, все более быстрой, все более энергичной, все более быстрой. Я с каждым мгновением рождаюсь все более веселой, все более веселой, все более жизнерадостной красавицей, а жизнь так изумительно прекрасна. Я живу на чудесном Божьем белом свете с величайшим наслаждением. С яркостью молнии чувствую себя 16-летней энергичной веселой-быстрой здоровой цветущей красавицей. С яркостью молнии чувствую, ощущаю себя вечно юной, вечно юной цветущей красавицей полной здоровья и сил. 

источник


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!
 
geraДата: Воскресенье, 13-09-2015, 23:00 | Сообщение # 27
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
Устойчивость в жизни.

Я настраиваюсь на веселую-энергичную молодую жизнь и сейчас, и через 30 лет, и через 100 лет. Я настраиваюсь на ежедневную интереснейшую работу и сейчас, и через 30 лет, и через 100 лет. Я настраиваюсь на постоянное - непрерывное развитие всех своих способностей и сейчас, и через 30 лет, и через 100 лет. Вся долголетняя веселая энергичная молодая жизнь у меня впереди. 

Человек, окрыленный идеей долголетия, превосходит своей мощью все стихии естества, всесильную судьбу и действительно может каждый день увеличивать продолжительность своей будущей жизни усвоением настроя на долголетнюю молодую жизнь и жить веселой-энергичной молодой жизнью сквозь рождение многих поколений своих детей. Я настраиваюсь на воспитание многих поколений своих детей до взрослого возраста. И через 30 лет, и через 100 лет я буду молодая-веселая несокрушимо здоровая. 

Все изменения в моем теле, происшедшие после 17-летнего возраста, навсегда уходят из моего тела в пространство Вселенной. Я прихожу в полное соответствие с юным 17-летним возрастом, сохраняя свои знания и жизненный опыт. Все мое тело полностью обновляется, рождается юным 17-летним. Я рождаюсь энергично развивающейся несокрушимо здоровой прекрасной девушкой. Свежесть юности рождается в моем лице, все лицо наполняется ровным розовым цветом, ярко красным цветом наполняются мои губы. Все лицо наполняется монолитной крепостью. Все лицо молодое гладкое-крепкое. Белки глаз быстро светлеют, белки глаз рождаются светлые-светлые, яркие-яркие, как снег на солнце. Я отчетливо чувствую как здоровею - крепну, в мою психику - во все мои нервы вливается здоровая стальная крепость - стальная крепость - стальная крепость вливается в мою психику - во все мои нервы. Каждый прожитый день увеличивает продолжительность моей будущей жизни. И в этом смысле я живу по закону: чем старше - тем моложе. 

Я постоянно поддерживаю полную боевую готовность к преодолению всех вредных влияний, разрушающих настрой на веселую долголетнюю молодую жизнь. Я постоянно подавляю влияния разговоров людей о кратковременности человеческой жизни, о болезнях и смерти, я знаю, что ко мне это не имеет никакого отношения как к человеку, живущему по закону: чем старше - тем моложе. Я постоянно подавляю влияния противодействующие моему нравственному поведению и здоровому образу жизни. Я постоянно создаю себе мощную защиту от всех вредных влияний. 

Я постоянно упорнейшим образом усваиваю настрой на долголетнюю веселую-энергичную молодую жизнь, на смелое поведение и тем самым создаю себе постоянную мощную поддержку. 

Я - смелая, твердо уверенная в себе, я все смею, все могу и ничего не боюсь. Я твердо знаю, что, если все трудности обрушатся на меня сразу неожиданно, им все равно не сокрушить моей могучей воли. 

И потому я смотрю миру в лицо, ничего не боясь, и среди всех житейских ураганов и бурь непоколебимо стою, как скала, о которую все сокрушается. 

Предо мной открылись все пути, все дороги в долголетнюю энергичную-веселую молодую жизнь и это наполняет все мое существо радостью жизни. Я вся наполнена солнечной радостью жизни, во мне всегда цветет - цветет весна, неугасимый веселый огонек всегда горит в моих глазах, на моем лице всегда веселая весенняя светлая улыбка. Во всем теле огромная сила бьет ключом, все внутренние органы работают энергично-весело. Моя походка веселая-веселая-быстрая, иду - птицей на крыльях лечу, ярко чувствую свои девичьи силы. 

Я с каждым днем становлюсь веселей-жизнерадостней. Все более прочным становится мое веселое-жизнерадостное настроение. Неодолимая стальная воля светится в моих глазах, и эту несгибаемую волю чувствуют во мне все люди, которые приходят со мной в соприкосновение. Торжествующая сила молодости, восторг победы светятся в моих глазах, торжество несокрушимо крепкого здоровья светится в моих глазах. Сияющие юные глаза. 

Я сейчас родилась долголетней энергично развивающейся девушкой. Я настраиваюсь на развитие всех своих способностей и сейчас, и через 30 лет, и через 100 лет. Мое мышление становится все более энергичным. Рождается энергичное-энергичное-быстрое, как молния, мышление, рождается яркая-крепкая молодая память. Все мои способности энергично развиваются. Беззаботная безоблачная юность светится в моих глазах, неугасимый веселый огонек всегда горит в моих глазах. 

источник


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!
 
geraДата: Воскресенье, 13-09-2015, 23:01 | Сообщение # 28
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
Исцеление от аллергии

Нервная система непрерывно усиливается, здоровеет-крепнет, становится все более стойкой. Наперекор всем вредным влияниям внешней среды я здоровею-крепну. Нервная система становится все более сильной, все более крепкой. Защитные механизмы организма непрерывно усиливаются и с титанической настойчивостью подавляют все вредные влияния внешней среды. 

Сквозь все вредные влияния внешней среды, сквозь все изменения погоды я становлюсь все более стойко здоровой, все более стойко веселой, жизнерадостной красавицей. Нервная система непрерывно усиливается, здоровеет-крепнет. Я все более ярко чувствую себя молодой красавицей со стальными нервами. И Сквозь все вредные влияния внешней среды я с титанической стойкостью сохраняю великолепное самочувствие, веселое настроение и продолжаю здороветь и крепнуть, здороветь и крепнуть 

источник


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!
 
geraДата: Воскресенье, 13-09-2015, 23:02 | Сообщение # 29
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
Усиление иммунной системы в полной гармонии со всей Вселенной

Я живу в полной гармонии со всей Вселенной. Все мое тело живет в полной гармонии со всей Вселенной. Все системы организма живут в полной гармонии со всей Вселенной. Моя нервная система живет в полной гармонии со всей Вселенной. Весь нервно-мозговой аппарат моего тела живет в полной гармонии со всей Вселенной. 
Нервно-мозговой аппарат, управляющий жизнью моего тела, работает Божественно исправно. С титанической всепреодолевающей устойчивостью нервная система Божественно исправно, энергично управляет всеми системами организма. Нервно-мозговой аппарат иммунной системы Божественно сильный, Божественно энергичный. Во всех живых тканях иммунной системы крепкие здоровые стальные нервы. 
Во все живые ткани иммунной системы постоянным потоком вливается гигантская, титаническая физиологическая сила. Во все живые ткани крови постоянным потоком вливается гигантская, титаническая Божественная физиологическая сила. Во все живые ткани костного мозга постоянным потоком вливается гигантская, титаническая Божественная сила. Во все живые ткани лимфатических узлов, всей лимфатической системы вливается гигантская, титаническая Божественная физиологическая сила. Во все живые ткани селезенки постоянным потоком вливается гигантская, титаническая Божественная физиологическая сила. Во все живые ткани печени постоянным потоком вливается гигантская, титаническая Божественная физиологическая сила. 


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!
 
geraДата: Воскресенье, 13-09-2015, 23:04 | Сообщение # 30
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
Лечение камней в желчном пузыре

Всемогущий, горячо любимый Господь Бог вливает в желчный пузырь, во всю мою печень молодую, энергичную, 18-летнюю, веселую, радостную жизнь. Вся печень божественно рождается идеально здоровой, молодой, 18-летней. Желчный пузырь сейчас Божественно возрождает свою идеально правильную форму. Желчный пузырь рождается энергичным, физически сильным. Желчные протоки активизируются, усиливаются. 

В нервы желчного пузыря и желчных протоков сам Бог вливает святую Божественную сталь. В желчном пузыре и в желчных протоках усиливаются, здоровеют — крепнут нервы. Желчный пузырь Божественно рождается все более сильным, все более энергичным. Желчные протоки все более активизируются, усиливаются и все более быстрым потоком гонят желчь из желчного пузыря в двенадцатиперстную кишку. Желчный пузырь все быстрее, все быстрее опорожняется. Ток желчи ускоряется и все быстрее, все быстрее размывает, размывает, растворяет камни в желчном пузыре. Постоянно ускоряющийся ток желчи все быстрее, все быстрее размывает, растворяет камни в желчном пузыре. Камни в желчном пузыре тают, тают, уменьшаются; все насквозь растворяются, навсегда бесследно исчезают.
 

                http://put-k-sebe.org/forum/100-650-4 


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!
 
geraДата: Воскресенье, 13-09-2015, 23:05 | Сообщение # 31
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
Настрой Сытина на исцеление от мастопатии.

Горячо любая Божественная Мать вечным круглосуточным потолком влияет в молочные железы святое Божественное исцеление. Святое божественное исцеление. Святое Божественное исцеление целиком насквозь наполняет молочные железы, с титанической энергией, с гигантской скоростью возрождает Божественно здоровое новорожденно - юное 16-летнее девичье строение молочных желёз. 

Молочные железы с каждым мгновением всё быстрее - веселее, всё быстрее - веселее оживают- оживают, оживают-выздоравливают, всё быстрее - веселее размягчаются, всё быстрее - веселее возрождают 16-летнее юное девичье строение. Все живые клетки молочных желёз с каждым мгновением всё быстрее - веселее, всё быстрее - веселее оживают, оживают-выздоравливают, всё быстрее - веселее возрождают своё юное девичье Божественно здоровое строение. 

Все живые клетки молочных желёз с каждым мгновением всё быстрее - веселее выздоравливают, выздоравливают, уменьшаются, возрождают своё 16-летнее божественно здоровое строение, всё быстрее - веселее возрождают свою маленькую юную девичью величину. Все живые клетки молочных желёз с каждым мгновением всё быстрее - веселее оживают – оживают, оживают – выздоравливают, уменьшаются – уменьшаются, возрождают свою маленькую юную девичью величину. 

Все живые клетки молочных всё быстрее – веселее оживают, оживают – выздоравливают, всё быстрее восстанавливают свою маленькую юную девичью величину. Молочные железы с каждым мгновением всё быстрее – веселее тают – тают, размягчаются, тают – тают, размягчаются, всё быстрее – веселее возрождают своё юное девичье строение, тают – тают размягчаются. 

Всё быстрее - веселее молочные железы оживают, оживают – выздоравливают, тают – тают размягчаются, возрождают своё здоровое юное девичье строение.
 

                          http://put-k-sebe.org/forum/100-650-4


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!
 
geraДата: Воскресенье, 13-09-2015, 23:07 | Сообщение # 32
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline

Лечебный настрой на исцеление от всех новообразований:

Я готовлюсь усиливать свою убежденность в полном выздоровлении в состоянии величайшего вдохновения, в состоянии ярчайшего озарения на высочайшем уровне психической энергии, на высочайшем уровне волевой активности. Идет мое Божественное материализующее усвоение настроя на полное уничтожение всех новообразований в организме. 

Могучими волевыми усилиями я подавляю все сомнения в полном уничтожении всех новообразований, а восстановлении Божественно правильного здорового строения всего тела, всех внутренних органов. Могучими волевыми усилиями я укрепляю свою святую веру в полное уничтожение всех новообразований. 

А Господь Бог активно — энергично мне помогает: вливает гигантскую божественную силу в мозговые механизмы моего убеждения в обязательном неизбежном выздоровлении, моя убежденность а полном выздоровлении усиливается в миллионы раз, моя убежденность в полном выздоровлении становится сильней всего во всей Вселенной. 



Перестань бороться и наслаждайся жизнью!
 
geraДата: Вторник, 02-02-2016, 12:05 | Сообщение # 33
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!
 
geraДата: Вторник, 02-02-2016, 12:05 | Сообщение # 34
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!
 
geraДата: Вторник, 02-02-2016, 12:06 | Сообщение # 35
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!
 
geraДата: Вторник, 02-02-2016, 12:07 | Сообщение # 36
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!
 
geraДата: Вторник, 02-02-2016, 12:08 | Сообщение # 37
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!
 
geraДата: Вторник, 02-02-2016, 12:09 | Сообщение # 38
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Вторник, 02-02-2016, 12:09
 
geraДата: Понедельник, 19-12-2016, 18:50 | Сообщение # 39
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
Божественные исцеляющие омолаживающие настрои
  •  Г. Сытин


  • ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ

  • Легче усваивать настрой, если прослушивать его в звукозаписи.

    Наговорить настрой на магнитофон вы можете для себя сами.  Тон изложения должен быть деловым, твердым, убедительным, без всякого пафоса.  Таким же тоном при возможности проговаривайте настрой вслух,а нет условий - читайте или проговаривайте по памяти, про себя.  Одни люди предпочитают прослушивать настрой, другие - прочитывать.  Это кому как нравится.  При прослушивании можно еще и делать что-нибудь по хозяйству.  Но лучше, если вы постараетесь не отвлекаться и сосредоточитесь.
  • Для усвоения настроев используйте пропадающее зря время, например,

    при следовании на работу и домой.
  • Настраивайте себя на глубокое, прочное усвоение настроев.  В этом вам

    поможет настрой на усиление волевого внимания.
  • Независимо от того, знает человек текст наизусть или нет, настрой

    усваивается только в процессе его прослушивания или проговаривания.Усваивать настрой нужно до тех пор, пока ваше состояние не придет в полное соответствие с содержанием настроя.
  • При усвоении настроя старайтесь вести себя как можно активней (лучше

    ходить), прилагайте усилия к запоминанию текста.  Это повышает эффективность освоения.
  • Усвоить настрой - значит привести себя в полное соответствие с его

    содержанием (а не просто запомнить).
  • Те фрагменты текста, которые вам больше нравятся и имеют особое

    значение, полезно прослушивать, прочитывать или проговаривать по памяти большее число раз.  Особенно полезно при прослушивании  мысль за мыслью громко вслух.

                               http://www.bibliotekar.ru/418/1.htm


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Понедельник, 19-12-2016, 18:52
 
geraДата: Понедельник, 19-12-2016, 18:55 | Сообщение # 40
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!
 
geraДата: Понедельник, 19-12-2016, 18:56 | Сообщение # 41
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!
 
geraДата: Понедельник, 19-12-2016, 18:58 | Сообщение # 42
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!
 
geraДата: Понедельник, 19-12-2016, 18:59 | Сообщение # 43
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!
 
geraДата: Понедельник, 19-12-2016, 18:59 | Сообщение # 44
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!
 
geraДата: Понедельник, 19-12-2016, 19:00 | Сообщение # 45
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!
 
geraДата: Понедельник, 19-12-2016, 19:02 | Сообщение # 46
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!
 
geraДата: Понедельник, 19-12-2016, 19:03 | Сообщение # 47
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!
 
geraДата: Понедельник, 19-12-2016, 19:04 | Сообщение # 48
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!
 
geraДата: Понедельник, 19-12-2016, 19:05 | Сообщение # 49
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!
 
geraДата: Понедельник, 19-12-2016, 19:05 | Сообщение # 50
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!
 
СВЕТ без границ » Практическая работа » Практика » Исцеляющие настрои Г.Н.Сытина
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Свет без границ Copyright  © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz