Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг
25-04-2024, 10:26
СВЕТ без границ
Главная СВЕТ без границ Регистрация Вход

Личные сообщения() · Новые сообщения Участники · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
СВЕТ без границ » Практическая работа » Практика » Лечение сглаза и порчи.
Лечение сглаза и порчи.
geraДата: Воскресенье, 21-09-2014, 15:38 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
ЛЕЧЕНИЕ СГЛАЗА И ПОРЧИ. (По материалам форумов Надежды Розановой)
  • Сглаз и порча хорошо поддаются как обычному Рэйки, так и другим энергиям. Хорошо начинать любой сеанс (кстати и не только по работе со сглазом и порчей) с хирургии ауры ( см. здесь ). А далее провести целительский сеанс с применением любого набора символов и энергий (слушая свою интуицию, выбирать подходящие к данному конкретному случаю), закончить сеанс хорошо целительной настройкой. 

    Если не получается пока создать свой собственный набор энергий, то пользуйтесь энергией Сверкающего бело - золотого огня. На настоящий момент мне она видится наиболее универсальной. 
    ---
    Еще немного об этой проблеме: если еще нет настройки на 3 ступень, то можно использовать и Рэйки второй ступени. Хирургия ауры на второй ступени в принципе тоже возможна, но по моим наблюдениям лучше идет все- таки с использованием Мастерского символа. Но на второй ступени возможно использовать следующую технику: накладываете на ауру человека первый симол Рэйки ( елси есть настройка Тера Маи, то еще Зонар, а если есть и Лайтпланет - то еще символ Горы). Так вот - наложили в произвольном месте и визуализируете движение этих символов по ауре человека. Как бритва срезают они на пути все внешние наслоения, а если попадается что- то прорастающее вглубь, то Чо-Ку-Рей выковыривает это приблизительно как проросший глазок у картошки и…Кстати, так можно работать и с болезнями. Так вот: глазок этот не выбрасывается, а сажается в подходящую почву- там его поливаете ( мысленно ) светом Рэйки. Очень хорошо использовать тут же символ Мара, если нет, тогда Зей- Хе -Ки- и представляете себе как из этого глазка вырастает прекрасное , полезное растение. Да хоть та же картошечка. А потом ее можно будет отварить и слопать 
    А цветы, кстати, картофельные народное средство от рака . 
    Вот так и превратили быстренько проблему в полезную вещь. 
    Вообще все так называемое темное и вредное - это лишь энергии, попавшие не в свое место и не в свое время, а также просто плохо положенные. 
    Ничего никогда нельзя уничтожать - все необходимо. Просто трансформировать. Всегда помните Симоронскую песню: 
    «Солнце любви светит для всех. 
    Сердцем согрей слабый росток.» 
    Главное помните - что ДЛЯ ВСЕХ, и если постараться, то все можно для пользы употребить.
    Кстати, не забудьте при лечении и снятии порчи почистить и комнаты- вообще чистить помещение с помощью Рэйки хорошо регулярно, как производить обычную уборку от пыли. Мы ведь постоянно роняем в своем помещении наши отрицательные эмоции, как крошки от булки. 
    Вот и надо подметать. 
    Для очистки помещения хорошо работает опять таки Бело - золотой огонь.Тут достаточно просто визуализировать как эта энергия, проходя по всему помещению растворяет, точнее превращает в золотые вспышки яркого и веселого салюта всю эмоциональную грязь. 
    Ну а с символами можно сделать это так: поставить по углам 1 символ ( по часовой стрелке) по всем окнам и дверям 2 символ, в центр все 3 символа- если есть Тера Маи то и все остальные- вообще отлично работает в таком случает Мара, включая связь с Землей, Земля очень мощно помогает в этом случае- заземление энергий как и электрических так и других вещь полезная 
    Кстати, если есть настройка Лайтпланет с символом Коона, то можно подвесить ее просто над человеком или в центре дома, и работа пройдет на ура.
    --- 
    И, самое главное, всегда помните, что причина сглаза и порчи лишь в том, что человек сам изнутри пробил свою защиту- своими мыслями, плохим отношением к кому- либо, либо к самому себе. И это чаще всего самая главная причина. Всегда помните, что не любя себя, вы точно так же нарушаете закон Вселенной, как и не любя другого человека. Ненавидя себя вы так же пробиваете свою ауру, как и ненавистью к другому. Ну, а уж на эти дырки прилипнет и сглаз, и порча, и все что угодно. Помните всегда закон « Подобное к подобному, что внутри то и снаружи». Поэтому, снятие сглаза и порчи с помощью энергий- это лишь первый шаг. Далее необходимо менять себя внутри- с помощью энергий, аффирмаций, Симорона и любой другой техники, которая вам больше по душе. 
    В общем, в здоровом теле - здоровый дух. А к здоровому духу никакая порча не прилипнет.
    Все материалы взяты с форумов Надежды Розановой.
                                                                                                                                                          http://sunshinereiki.ucoz.ru/forum/66-200-1


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!
 
geraДата: Воскресенье, 21-09-2014, 15:40 | Сообщение # 2
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
Некоторые формы защиты, предложенные Надеждой Розановой

  • No score for this post August 20 2001, 8:31 AM

    Можно использовать первый символ и рисовать из него кокон,- запуская его волчком вокруг себя. НО нужно ли …

    У меня вот какая мысль вообще о миссия людей, и рэйкистов в частности,- я думаю, что мы все на Земле являемся очистителями ( ну как улитки в водоеме)- т.е. наша глубинная задача всю грязь собирать, но при этом переделывать ее в свет. Именно поэтому всю жизнь люди обращают внимание на грязь. Но вот начинать ее переделывать мало кто может и понимает, что это надо. Именно для этого нам дано все: и разум и возможность работы с различными энергиями. Теперь вот и с Рэйки- т.е. мы можем пропуская через себя любую грязь превратить в золотой дождь- это именно то, чего искали алхимиики в виде философского камня, забыв за давностью лет, что не вещи мы должны превращать в золото- а эмоции и энергии- низкие сделать высокими и так далее. С помощью Рэйки это возможно - т.е. если чувствуется сигнал от фильма или человека или просто по радио передают соообщение о том, что где- то катастрофа или пожар- надо туда послать Рэйки - в любой форме или символами или без- как захочется в этот момент. То же самое человеку стоящему рядом - сразу послать Рэйки с присказкой- "Прими добровольно" и его Высшее Я распорядится этим как надо- возможно именно для этого он и очутился рядом с чувствительным Рэйковцем.
    - можно посылать Симоронский луч- т.е. нарисовать в уме яркий и веселый подарок этому человку и его проблеме, чтобы не забирал твою энергетику .
    В общем мое мнение, что надо не отгораживаться от мира, а наполнить его светом. Тогда и предназначение свое выполним и самим будет легко и свободно в этом светлом мире
    --
    Символ не помешает- он может и защитить и помочь выслать Рэйки нуждающимся.
    --
    Кстати, еще очень хорошо работать с симоронским приёмом расширения сознания на весь мир- вот один симоронист соединил все в такую считалку- как увидишь что- то не очень или почувствуешь не то так и говори:
    «Это я,
    Это я сам придумал,
    Это я сам создал
    и это я люблюююююю
    хоть про ободранную кошку на крыше хоть про ясное солнышко, хоть про бомжика» - повторил считалку, расширился, полюбил и взлетел и паришь, и объект за собой подтягиваешь- это тот же посыл Рэйки- любви в мир.
    --
    Опять таки из книги Барбары Эмерсон- она советует если мы видим неприятного нам человека произнести "Бог во мне приветствует Бога в тебе"- это перевод названия дистанционного символа- так, что я думаю, что можно применить его в защите- нарисовав и произнеся мантру или ее перевод на русский.
    Это тоже будет не отъединение и изоляция коконом, а соединение нашей положительной части с положительной частью другого.          

          http://sunshinereiki.ucoz.ru/forum/66-198-1 


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Воскресенье, 21-09-2014, 15:41
 
geraДата: Воскресенье, 21-09-2014, 15:44 | Сообщение # 3
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
Я ставлю защиту Щит на пару дней сразу и Крылья Ангела тоже,но часто бывало,что еду в автобусе и вдруг хочется Крыльями себя прикрыть-а в это время контролёр(у меня,конечно,проездной),который проходит мимо меня,протискиваясь и проверяет билеты у всех рядом стоящих,кроме меня-это было несколько раз. 

  •  А молитва "Отче Наш" мне нравится в другом исполнении:

    Отче наш, сущий на Небесах!Да святится Имя Твоё Я ЕСМЬ.Я ЕСМЬ Царство Твоё пришедшее,Я ЕСМЬ Воля Твоя исполненная,Я ЕСМЬ на Земле, как Я ЕСМЬ на Небесах.Я ЕСМЬ дающий сегодня хлеб насущный всем,Я ЕСМЬ прощающий всё Сущее сегодня так же, какЯ ЕСМЬ и всё Сущее, прощающее меня.Я ЕСМЬ уводящий всех людей от искушения,Я ЕСМЬ избавляющий всех людей от всякого порочного состояния,Я ЕСМЬ Царство,Я ЕСМЬ Сила иЯ ЕСМЬ Слава Божья в вечном, бессмертном проявлении — всё это Я ЕСМЬ.И ещё одна молитва:
  • Чудесная молитва

    Обратим, Отче, в солнце лучи любви моей, 
    чтоб согреть всех замерзающих, 
    а особенно замерзающих духом.Обратим, Отче, в тучи слезы мои, 
    чтоб дождем напоить всех жаждущих, 
    а особенно жаждущих духом.Обратим, Отче, весь хлеб мой 
    в пропитание всех голодающих, 
    а особенно голодающих духом.Обратим, Отче, все средства мои 
    в подаяние всем нуждающимся, 
    а особенно нуждающимся духом.Обратим, Отче, весь разум мой 
    в мудрость всех безумствующих, 
    а особенно безумствующих духом.Обратим, Отче, всю веру мою 
    в терпение всех отчаявшихся, 
    а особенно отчаявшихся духом.Обратим, Отче, всю жизнь мою 
    в спасение всех погибающих, 
    а особенно погибающих духом.И последняя молитва:
  • Молитва Франциска Ассизского

    Господи, сделай меня орудием твоего мира и позволь преобразить: ненависть в Любовь, обиду в Прощение, сомнение в Веру, отчаяние в Надежду, темноту в Свет, и печаль в Радость.О, Божественный Владыка, даруй мне способность не искать утешения, а Утешать; не искать понимания, а Понимать; не искать любви, а Любить.Ибо отдавая – мы получаем, прощая – обретаем прощение и умирая – рождаемся к Жизни Вечной. Аминь.
                                                  http://sunshinereiki.ucoz.ru/forum/66-198-1


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!
 
geraДата: Воскресенье, 21-09-2014, 15:46 | Сообщение # 4
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
Защита от внешнего воздействия с помощью символов Рейки


Часто люди считают, что на них оказывается энергетическое воздействие от недоброжелателей. Мы знаем, по закону «Что внутри то и снаружи» все эти воздействия мы притянули к себе сами. Но не всегда можем сразу измениться так, чтобы перестать рождать негатив в себе и соответственно притягивать негатив снаружи. Поэтому помощь Рейки будет не лишней и в этой проблеме 

Встать прямо, ноги на ширине плеч, руки вверх с открытыми к небу ладонями набирают энергию Рейки, потом переносим их напротив центра Танден и наполняем его энергией Рейки – далее рисуем 1-й символ на себе и прокручиваем это изображение вокруг себя одновременно отодвигая его от тела наружу - образуя вокруг себя стену составленную из крутящегося 1-го символа. 

Я же часто использую огненный Чо-Ку-Рей. Призываю Рейки. Говорю :"Защита Рейки" и мысленно представляю, что меня защищает огненный символ Чо-Ку-Рей. Всё. Работает безотказно и всегда.
 



Перестань бороться и наслаждайся жизнью!
 
geraДата: Воскресенье, 21-09-2014, 15:49 | Сообщение # 5
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline


                                                                                                                                                                                                                    
БЕЛАЯ ЗАЩИТНАЯ СФЕРА.
                                                                                                                                                                                  
  • Установите вокруг себя сферу белого света радиусом 10 метров. 
    Пропустите через центр этой сферы световой поток от Центрального Солнца через свое тело в ядро Земли. 
    Пусть эта сфера постоянно будет с вами,иногда проверяйте ее наличие. 
    Она защитит вас от нестабильных вибраций окружающего мира и поможет вам быть более сбалансированными и не терять вашу энергию,аккумулируя высокие вибрации,приходящие от Истока. 
  • 
    • Очень мощная защита от Архангела Михаила-

      Обращение к Архангелу Михаилу Архангел Михаил Во имя Бога Матери - Отца, я призываю и молю Голубое
      Пламя Божественной Любви Архангела Михаила для очищения и защиты моей
      тропы от любого вмешательства в осуществление моего Божественного Плана,
      для укрепления моей веры и осуществления моего Вознесения. Наполни мою
      душу энергией Божественной Воли и внуши покорную приверженность моим
      священным клятвам и обетам.
      Прошу поместить меня под Золотой Купол Небесного Свода Защиты, дабы он ежедневно меня ограждал от любой
      негативной энергии, противостоящей мне и Свету, которому я служу. Прошу
      дабы Твои Легионы Ангелов Голубого Пламени стали рядом со мной.
      Могуществом Твоего Меча Голубого Пламени избавь и освободи меня от всех
      дисгармоничных энергий внутри меня, в мире, где я живу и работаю. Благодарю за Твою непреклонную Любовь, за служение верное Земле и всему
      человечеству! Благодарю за Твою любящую помощь мне на моей тропе
      Восхождения. Помоги мне развить и укрепить истинную веру в Бога и в
      самого себя. Пусть голубые шаровые молнии Божественной Любви вершат
      очищение и трансформацию внутри меня и по всей Матушке Земле! Да будет
      так, моё любимое Я ЕСТЬ!

       ОТ Н. Правдиной:
      ОМ МАНИ ПАД МЕ ХУМ
       Одна из основных универсальных мантр. Имеет несколько названий - "шесть истинных слов", "лотосная мантра"
      Обладает сильнейшим защитным потенциалом.
      Следует читать или петь мантру перед началом любого дела, перед поездкой, при очищении пространства в практике фэн-шуй.
      При этом визуализировать золотое облако света вокруг себя.


    Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

    Сообщение отредактировал gera - Воскресенье, 21-09-2014, 15:51
     
    geraДата: Воскресенье, 21-09-2014, 15:54 | Сообщение # 6
    Админ
    Группа: Друзья
    Сообщений: 12994
    Статус: Offline
                http://www.porcham.net/6.php                                                                                                   
    • Секреты целителей
    •  Сглаз - забор энергии с биологического объекта через глаза. Сглаз — это биоэнергетический удар на лептонном уровне, нанесенный сознательно или случайно.
      
    •   Он вызывает разлад энергетической оболочки человека - биополя. Это негативная информация, вносящая дискомфорт в нашу психику. Сглаз — самое распространенное влияние одного человека на другого, которое порождает болезни, различного рода расстройства. Б биополе такого человека возникают «дыры» — энергетические пробои, через которые «вытекает» поступающая в организм энергия. Порча - это всегда осознанное, целенаправленное и хладнокровное причинение зла, нарушающее энергетику человека, последствия порчи выражаются в смещении биополя, нарушении его структуры, заблокировании энергетических каналов и, как следствие, — в появлении различных заболеваний: неврозов, опухолей, депрессий, болезней нервной системы и т. д.

      
    •  Порча также вызывает скандалы, самоубийства, разводы, прелюбодеяния, тоску, страх и многое другое, что нарушает заповеди Иисуса. Различными приемами черной магии в человека вселяют беса, который потом руководит человеком и уводит его от Бога. Глазам с незапамятных времен приписывали таинственную силу, их считали местом пребывания души, своеобразным хранилищем, дверью, окном, через которое она попадает в тело и покидает его. Следовательно, в человека через глаза могли проникнуть не только добрые духи, но и злые, а также сущности другой природы, развоплощенные души, стриги, джинны, василиски. В средние века полагали, что злые люди наделены скопищем маленьких вредоносных духов, которых называли демонами, и когда этот человек смотрел, вместе со взглядом они переходили на людей и на все, что находилось вокруг.

      
    •  Однако не все люди способны причинять зло своим взглядом неосознанно. Многие совершают это намеренно: из зависти, мести, ревности или добиваясь какой-либо иной цели. Некоторые не ведают, что творят, и порой сами не догадываются, какой страшной силой наделены. «Дурным глазом» может обладать ребенок, еще не научившийся говорить, любящий отец, преданный друг, невинная невеста, священник, ученый — человек любой профессии с любым воспитанием и образом мыслей. Никто не застрахован от того, что в какой-то момент он узнает, что против своей воли и желания приносит несчастья оказавшимся рядом людям. Он может вдребезги разбить зеркало или вазу нечаянно брошенным взглядом или даже тем, что находится рядом с этими предметами. В одном средневековом трактате утверждалось, что губительные лучи могут исходить из закрытых глаз спящего или слепого. Также бытовало мнение, что наводят порчу и мертвые.

      
    •   Следует опасаться даже отрубленной головы и выбитого глаза. Кроме того, бывает так, что один глаз у человека «дурной» (как правило, этим глазом является левый), а другой — самый обычный и никакого вреда никому причинить не может, и если у человека на портрете или фотографии деформирован (увеличен) левый глаз, то этот человек творит злые дела, а если правый, то этот человек творит добро, но, повторимся, бывают люди, которые могут делать как то, так и другое. Чтобы отличить хорошего человека от человека, несущего зло, нужно взять нормальную фотографию, внимательно и тщательно посмотреть на его глаза и сравнить их. Вы увидите, что доминирует в этом человеке, — добро или зло.



    Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

    Сообщение отредактировал gera - Воскресенье, 21-09-2014, 15:58
     
    geraДата: Воскресенье, 21-09-2014, 15:59 | Сообщение # 7
    Админ
    Группа: Друзья
    Сообщений: 12994
    Статус: Offline
    • СОВЕТЫ.

    • Чтобы сберечь от порчи роженицу и младенца, приготавливали воду особым способом. Знахарка брала обязательно речную воду от «уроков», зачерпнутую чистым ведром обязательно против течения.


    • Произнеся Иисусову молитву, знахарка погружала в ведро правую руку, ладонью зачерпывала воду и спускала ее по руке через локоть в приготовленную заранее посуду, нашептывая заговор:«Вода-водица, светлая криница, дай воды от всякой беды. Умываю я раба Божьего (имя) от уроков, от призоров, от прикосов, от глаза худого, от девки-черноризки, от бабы-самокрутки, мужика-колдуна. На том ключ и замок, а ключ бросаю в омут, чтобы там лежал и никто не брал. Моему слову аминь».
      
    • Вода зачерпывалась три раза по девять горстей, при этом горсти считались вслух с отрицанием, то есть с приставкой «не» — не один, не два, не три,..., не девять. Затем в воду с молитвой опускались три раскаленных докрасна угля. Знахарка правой рукой зачерпывала воду и лила ее через локоть левой руки трижды на крайний камень печи, потом трижды — на любую дверную скобу. Сосуд с водой ставился так, чтобы пролитая вода снова стекала в него. После этого знахарка ставила роженицу лицом к востоку, а если та не могла стоять, сажала ее на порог лицом к выходу и три раза брызгала ей в лицо набранной в рот заговоренной водой. Оставшаяся заговоренная вода выливалась роженице на голову.
      
    • Причиной «дурного» взгляда обычно становится все, что вызывает зависть, а именно: талантливые люди, красивые и привлекательные женщины, цветущие сады и плодородные поля. Красота, сила, богатство, здоровье, дорогая одежда, ценные украшения, слава, известность — все, что вызывает чрезмерную зависть.
      
    • В Смоленской губернии хорошо понимали природу и механизм действия «дурного глаза» и принимали меры предосторожности. Об этом рассказывал в 1853 году священник Руженцев в «Вестнике Русского географического общества»: «По многим домам моего прихода, едва ли не в каждом, при входе в дом глаз невольно встретится со старыми лаптями... На вопрос мой, для чего висят у них старые лапти, отвечали: "вишь ты, как взойдешь на двор, да видя такие лапти, уже и подумаешь о них.
      
    • Стало быть, с первого раза глаз и сломишь над лаптями, тогда уже не сглазишь во дворе ни скотины, ни в избу пришедши сидящих за работою баб, ни ягнят, ни телят..."».Легче всего испортить человека, сделав его пьяницей. Для этого берут червей из пустых винных бочек, растирают их в порошок и кладут в вино, а над вином читают:«Морской глубины царь, пронеси ретиво сердце раба (имя) от песков сыпучих, от камней горючих;заведись в нем гнездо оперунное. Птица Намырь взалкалася, во утробе его взыгралася, в зелье в вине воскупалася, а опившая душа встрепыхталася. Аминь»
      
    • Для снятия этой порчи нужно наговорить на воду из колодца или родника:«Ты, небо, слышишь, ты, небо, видишь, что я хочу делать над телом раба (имя). Тело Маерека печень тезе, звезды вы ясные, сойдите в чашу брачную; ав моей чаше вода из-за горного студенца. Месяц ты красный, зайди в мою клеть; а в моей клети ни дна,ни покрышки. Солнышко ты привольное, взойди на мой двор; а на моем дворе ни людей, ни зверей.Звезды, уймите раба Божия (имя) от вина, месяц,отврати раба (имя) от вина,- солнышко,усмири раба (имя) от вина. Слово мое крепко!».


                                                                                                                                                                                                                                     http://www.porcham.net/6-3.php


    Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

    Сообщение отредактировал gera - Воскресенье, 21-09-2014, 16:21
     
    geraДата: Воскресенье, 21-09-2014, 16:03 | Сообщение # 8
    Админ
    Группа: Друзья
    Сообщений: 12994
    Статус: Offline
    Вред, приносимый человеку, чаще всего выражается в форме болезни: «насаживают килы»—устраивают так, что здоровый человек заболевает грыжей или злокачественными темно-синими нарывами, сопровождаемыми невыносимой болью и необъяснимой тоской; запои; отнимают у человека разум, делают его припадочным, возбуждают у мужа отвращение к жене и наоборот, портят растения, животных.  
    •  Волшебству помогают: филины, совы, чисто черные кошки, лягушки, змеи, пресмыкающиеся гады; 12 железных ножей — для превращения в оборотней, осиновая зола, добытая у соседей в Великий Четверг, сажа из церковной печи, травы: разрыв-трава, любжа, Иван-да-Марья.
      
    •  Для того чтобы испортить жизнь новобрачным, в России брали из телеги, на которой молодых возили к венцу, шкворень — железный стержень, проходивший через переднюю ось телеги и чеку (она должна быть обязательно железной) и перебрасывали через крышу дома, в котором новобрачные проводили свою первую брачную ночь. При этом говорили: «Как воз без загвоздки, тан пускай молодая и молодой не пойдут». Шкворень после этого вставляли на прежнее место, а чеку пережигали в горне кузницы в мелкий порошок. 
      
    •  Для того чтобы снять эту порчу, брали небольшой нож и переносили его над молодыми, когда они ложились на брачную постель, как будто что-то разрезая над ними. Выходя из комнаты, нож держали острием вперед. Затем острие ножа обламывали и бросали в горн, где оно превращалось в порошок. После этого любые чары, направленные против новобрачных, теряли свою силу. Наряду с другими приметами на Руси издревле считалась недоброй встреча со слепцом. Слепота и поныне принимается за верный признак связи с нечистой силой. В деревнях от слепого знахаря крестьяне ограждаются молитвами и заклятьями.
      
    •  Для того чтобы уберечься от «дурного глаза», люди придумали сплевывание. После рождения животные вылизывают своих детенышей. Целебные свойства слюны постепенно приобрели значение антидемонического средства. Еще во времена римского императора Нерона, чтобы оградить ребенка от сглаза, бабушка средним пальцем правой руки мазала своей слюной лоб ребенка. Плиний дает такой совет: если кто-то посмотрит на спящего младенца, то мать должна три раза сплюнуть, даже если на ребенке — амулет от сглаза. А в его книге под названием «Естественная история» упоминается человеческая слюна, предохраняющая от болезни, укуса змеи и колдовства хромого человека
      
    • .  Кстати, лишаи и проказу лечили слюной, взятой утром натощак. Наиболее распространенный оберег от сглаза — повязки из красных ниток, которые носят на запястье правой руки. Многие женщины для защиты от любовных чар обматывали пальцы красным шелком.
      
    •  Во многих странах красными лентами обвязывали рога скоту. Символическая сила красного цвета переносится на растения с красными ягодами — рябину, боярышник, калину, красную смородину. Веточки рябины, связанные крест-накрест, отгоняют ведьм и совершенно нейтрализуют порчу, напущенную на дом (этот крест связывается красной ниткой). Сглаз и наговор можно снять с помощью белой свечи. Сглазы и наговоры — это энергетические пробки коричневого и серого цвета.
    • Они чаще всего расположены между чакрой Святого Духа и теменой чакрой — Сахасрарой. Чакра Святого Духа располагается на 16 см выше темечка под углом 33°, ближе к задней части головы. В результате излучения, посланные Святым Духом, не усваиваются человеком, и его преследует «полоса неудач», связанная со здоровьем, личной жизнью, работой и отдыхом.
      
    •  Поэтому прежде всего следует начать с очищения и активизации межчакрового пространства. Для этого 32 раза против часовой стрелки обводим белой или церковной свечой над пространством вокруг те-мечка. В определенном месте свеча начнет потрескивать, стрелять воском и испускать черный дым — коптить.
      
    •   При расчистке межчакрового пространства и активизации центра Святого Духа пациент начинает ощущать тепло в сердце, оно начинает учащенно биться — это означает, что энергия Высшего Космоса (Неба) в него вошла. Теперь можно перейти на круговое спиралевидное вращение свечой против часовой стрелки — сначала вниз, затем вверх по позвоночнику на расстоянии примерно 2-5 см от него.
      
    •    В некоторых местах свеча снова начнет трещать и дымить; например, в районе солнечного сплетения или напротив сердца — значит, здесь тоже скопление отрицательной негативной энергии. Начинаем вращение свечой против часовой стрелки теперь только в тех местах, где трещала свеча, до тех пор, пока свеча не перестанет трещать и дымить.  

      
    •   Во время работы с белой свечой произносится молитва «Отче наш» мысленно, еле слышно нашептывая, но не вслух. Этот ритуал, при котором отрицательная энергия с помощью свечи переводится в ментальный мир и там уничтожается, называется «выкатывание свечой». Одна свеча может зажигаться и освящаться только шесть раз.  

      
    •  Следует отметить, что на свече во время вращения (выкатывания) получается нарост — его образуют капли скатывающегося, плавящегося воска. Его форма повторяет астральную форму заболевания.
      
    •   Если сглаз или наговор сделали опытная ведьма или колдун, то их фигурка выльется в этом огарке. Если приходится долго выкатывать (час, два), то можно перенести сеанс на следующий день и продолжать выкатывать до тех пор, пока свеча не перестанет трещать и дымить, то есть, пламя свечи должно гореть спокойно и ровно.
      
    •  Следует отметить, что в тех местах, где были сглаз, наговор или проклятие, всегда имеется подвывих позвонков из-за того, что ослаблена и выгнута энергетика. Поэтому после этого ритуала полезно провести также мануальную терапию I— встряхнуть пациента, чтобы позвонки встали на место, и таким образом наладилось кровообращение в позвоночнике.



    http://www.porcham.net/6-4.php


    Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

    Сообщение отредактировал gera - Воскресенье, 21-09-2014, 16:09
     
    geraДата: Воскресенье, 21-09-2014, 16:10 | Сообщение # 9
    Админ
    Группа: Друзья
    Сообщений: 12994
    Статус: Offline
    Ваша помощница свеча. 
    • Необходимо помнить, что свечи различных действий должны иметь разный цвет и должны быть освященными.

    •  ваша помощница — свеча — поможет избавиться от различных страхов, неуверенности, врагов и даже исполнить вашу заветную мечту, просьбу или желание. Для этого предельно кратко и ясно сформулируйте и запишите свое пожелание на листе белой бумаги (бумага должна быть без клеточек). Положив листок с просьбой на стол, накрытый белой скатертью, поставьте на листок подсвечник.

    • Возьмите еще не зажженную свечу в одну руку, пальцы другой руки обмакните в пахучее масло (лучше всего подойдет лавандовое). В это масло можно добавить любые пахучие вещества. Это масло обостряет воображение, помогает концентрировать внутреннюю энергию. Итак, держа свечу в одной руке, другой слегка втирайте в нее лавандовое масло, при этом вращая ее и перемещая от средних фаланг к кончикам пальцев, а затем опять же от средних фаланг к основанию пальцев, представляя, что ваша просьба вместе с маслом впитывается в свечу.

    •  Эту процедуру повторите три раза. Немного погодя вставьте свечу в подсвечник, вытрите пальцы льняным полотенцем и переходите к главной процедуре. Зажгите свечу (обязательно спичкой) со словами «Во имя Отца, и Сына, и Святаго Духа», устройтесь поудобнее и смотрите на пламя, но не по центру, а по боковым его контурам, чтобы глаза не уставали.



    Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

    Сообщение отредактировал gera - Воскресенье, 21-09-2014, 16:24
     
    geraДата: Воскресенье, 21-09-2014, 16:19 | Сообщение # 10
    Админ
    Группа: Друзья
    Сообщений: 12994
    Статус: Offline
    Защита и ограждение от недоброжелателей
    • Если вас донимают, вам докучают, не дают прохода знакомые и незнакомые люди, ваша жизнь превратилась в полный кошмар и вы чувствуете, что з результате теряете энергию, то избавиться от этого можно следующим образом. Необходимо 80 дней подряд в любое время суток, но лучше вечером, писать на листке чистой белой бумаги записку следующего содержания:

    • «ВСЕ мои враги, ведьмы, колдуны, колдуньи, ВСЕ ваши чудеса, порча, сглаз, наговор, болезнь, зависть, злость — в ваши ж телеса».

    • После чего зажечь церковную или белую свечу и, глядя на нее, помолиться в произвольной форме и попросить помощи у Бога. Взять белое блюдце, поджечь записку от свечи, положить ее на блюдце и дать ей самостоятельно догореть (желательно не дотрагиваясь до нее руками).
      
    • Оставшийся на блюдце пепел осторожно отнести и спустить в унитаз, следя за тем, чтобы пепел ни в коем случае не слетел с блюдца (если же это произойдет, то колдовство ваших недоброжелателей будет достигать цели, а не вернется им обратно). После этой процедуры все ваши недоброжелатели, враги и колдуньи будут обходить вас стороной и стараться не попадаться вам на глаза.
      
    • В вашей жизни наступит долгожданный покой, и умиротворение, и вы сможете заняться своей любимой работой, никто не будет вам больше мешать. Этот способ бумерангом возвращает посланное вам зло на того, кто его послал. В некоторых тяжелых кармических случаях следует продолжать писать и сжигать записку на протяжении трех месяцев подряд ежедневно, но ни в коем случае не больше.



    http://www.porcham.net/40.php 


    Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

    Сообщение отредактировал gera - Воскресенье, 21-09-2014, 16:20
     
    geraДата: Вторник, 14-10-2014, 22:40 | Сообщение # 11
    Админ
    Группа: Друзья
    Сообщений: 12994
    Статус: Offline
    ЗАЩИТА ОТ СГЛАЗА
    Сглаз - это вредное энергоинформационное воздействие, причиненной вам человеком с более сильной энергетикой, но без выполнения специального ритуала. Подхватить сглаз вы можете на улице, в транспорте, на работе, в любом людном месте. Сглаз действует как энергетический прокол в вашей ауре, обычно на уровне третьей чакры, отвечающей за энергетику человека.

    Способы снятия сглаза

    - Очень простой и надежный способ снятия сглаза — это принять теплую ванну с солью, поваренной (только не йодированной), морской либо обычной ароматизированной для ванн. Но важно, чтобы ее было много — где-то полкилограмма на ванну. В течение 15 минут полежать в воде, потом непременно смыть остатки соли с кожи под душем. И все — положительная энергетика восстановится. Также очень помогает от сглаза поход в баню, и совсем будет хорошо, если она будет построена, либо обита березой. На худой конец нужно воспользоваться березовым веником...

    Колокольный перезвон против сглаза

    Также сильным противодействием от сглаза обладает колокольный перезвон. Подобная методика во все века считалась прекрасным способом отогнать негативную энергию и зло. Лучше послушать его возле стен церкви, чтобы звон как бы омывал вас. А потом уже и в сам храм зайти.

    Снятие сглаза для православных

    Еще один хороший способ, чтобы снять серьезный сглаз. В нем должны участвовать три искренне любящих и желающих вам помочь человека.
    В трех разных церквах — главное, одновременно, в один и тот же час одного и того же дня — они должны поставить за ваше здравие по свече и заказать молебен за ваше здравие. Потом они должны купить еще по свече и принести домой к тому, с которого снимают сглаз. Далее этот человек должен вечером, после заката, зажечь эти три свечи и прочесть всю вечернюю молитву. Не знаете или не помните наизусть — возьмите Молитвослов. Свечи должны догореть до половины. Затем они тушатся рукой — именно рукой, а не задуваются. А утром необходимо зажечь недогоревшие свечи и после умывания на голодный желудок прочесть утреннюю молитву. Разумеется, все способы, связанные с молитвами, помогут только крещеным людям.



    Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

    Сообщение отредактировал gera - Вторник, 14-10-2014, 22:43
     
    geraДата: Вторник, 14-10-2014, 22:44 | Сообщение # 12
    Админ
    Группа: Друзья
    Сообщений: 12994
    Статус: Offline
    Поставьте защиту


    К сожалению, в каждом коллективе всегда найдется какая-нибудь грымза, которую будут раздражать даже ваши искренние улыбки. Это может быть, например, уборщица, которую бесит одно только то, что вы весело стучите по клавиатуре компьютера, тогда как она, пыхтя и отдуваясь, моет полы или тягает тяжеленный пылесос. Тут уж ничего не поделаешь, никакие презенты, сладости и вопросы о здоровье не помогут, это все будет восприниматься исключительно как издевка. Лучшее, что вы можете сделать, – вычислить этот "ходячий негатив" и поставить между собой и им защиту.
    Для начала возьмите за правило, приходя на работу, косточкой указательного пальца правой руки массировать место "третьего глаза", а вечером, дома, умываться святой водой или хотя бы водой, настоянной на серебре. Так вы нейтрализуете полученный за рабочий день негатив.

    Защита "Кирпичная кладка"

    Далее. Сядьте на свое рабочее место, закройте глаза и представьте, что между вами и тем человеком, от которого исходит потенциальная угроза, вырастает кирпичная стена. "Укладывайте" кирпичик за кирпичиком, аккуратно крепите их раствором собственной воли. Продолжайте мысленный процесс до тех пор, пока воображаемая стена не достигнет потолка. Если в вашем окружении не один человек, которого вы подозреваете в "черном глазе", то окружите себя стеной со всех сторон. Выполняйте это магическое действо каждое утро, и у недоброжелателей не будет шансов вам навредить.

    Зеркальная защита

    Если вы хотите, чтобы сглаз не только не "прилип" к вам, но и отрикошетил обратно, то так же мысленно представьте, что между вами и этим человеком стоит зеркало. В вашу сторону – глухой стороной, а в сторону того человека – зеркальной поверхностью. Визуализируйте образ, заставьте зеркало полностью закрыть от вас завистника, и не забывайте несколько раз за рабочий день "подновлять" образ зеркала. Этот способ защиты от сглаза рекомендуется применять только для тех людей, которые ощутимо испытывают по отношению к вам отрицательные эмоции, и это начинает проявляться в определенных неприятных событиях. Как говорится, око за око. В остальных случаях лучше использовать "кирпичную" защиту. Вы же не хотите вредить окружающим, которые виноваты только в том, что у них не все так замечательно, как у вас.

    Используйте силу природы

    Еще со времен древних кельтов известно, что растения и крупы могут защищать от сглаза. Среди них есть растения-доноры, которые дарят нам свою силу, и растения-вампиры, которые вытягивают из нас негативную энергию. Конечно, не стоит ходить на работу с осиновым колом за пазухой, зато вы вполне можете насыпать в маленькую мисочку зерна овса, ржи, кукурузы или перловки и перебирать их два-три раза в день по 3-4 минуты. Это снимет чужое негативное воздействие, так как эти крупы являются вампирами. Они просто "высосут" из вас сглаз. А если хотите подпитаться положительной энергией, то заведите себе вторую мисочку – с зернами пшеницы, гречки, риса или пшена. Можете использовать не мисочку, если это вам неудобно, а холщевый мешочек, в который спокойно входит рука. Меняйте зерна раз в неделю.



    Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

    Сообщение отредактировал gera - Вторник, 14-10-2014, 22:46
     
    geraДата: Вторник, 14-10-2014, 22:47 | Сообщение # 13
    Админ
    Группа: Друзья
    Сообщений: 12994
    Статус: Offline
    ДИАГНОСТИКА СГЛАЗА У МАЛЕНЬКИХ ДЕТЕЙ.


    Малыши очень чувствительны, их "глазят" даже если просто берут на руки. Не позволяйте этого делать. Даже если вы устаёте, и на тот момент вам хочется отдохнуть.
    Есть простой старый способ выяснить , отчего ваш малыш плачет, режутся ли зубки, болят ли уши, или сглазили!
    Дайте своему малышу в ручку кусочек чёрствого хлеба( ржаного)Пару минут достаточно чтобы хлеб взял информацию!
    Налейте стакан воды и отделив корку от мякиша, киньте в воду.
    Если малыш просто приболел, мякиш будет плавать на поверхности. Если есть сглаз- он утонет!
    УМЫВАНИЕ МАЛЫША ОТ СГЛАЗА И ПОРЧИ!
    Умывая малыша, сливайте воду на пол или на землю, читая наговор:
    С гуся водица, с младенца лиховица. Откуда пришло, к тому и ушло. Кто со злобою колючею, тому уливаться слёзою горючею!!!!!
    Затем посмотрите своему малышу в глаза и скажите:
    " Шла баба из заморья, несла кузов здоровья.
    Тому, сему кусочек, тебе - весь кузовочек!!!!"
    Берегите своих малышей;)


                                                                                                                                 
         http://meditation-reiki.org/forum/20-259-1#2654


    Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

    Сообщение отредактировал gera - Вторник, 14-10-2014, 22:48
     
    geraДата: Четверг, 23-10-2014, 17:15 | Сообщение # 14
    Админ
    Группа: Друзья
    Сообщений: 12994
    Статус: Offline
    ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ ПОРЧ




    Астрально-ментальный способ снять порчу.

    Громко думаем или говорим:

    "Я чист. Я чист. Я чист.

    Пусть всё Зло, направленное и идущие на меня, трансформируется в Свет.

    Всё Зло, все привороты, все порчи, все прочие негативные энергоинформационные программы, поставленные на мои тонкие тела и имеющие проекции на моё физическое тело, Именем Бога Отца, Именем Иисуса Христа, Именем пречистой Девы Марии, ТРАНСФОРМИРОВАЛИСЬ В СВЕТ.

    Я чист. Всё зло во мне, именем Бога Отца, именем Иисуса Христа, именем Девы Марии, трансформировалось в Свет.

    Я чист. Я чист. Я чист.."


    Повторяйте данное утверждение до появления тепла в организме, но не дольше 10 минут.
    Прикрепления: 2467276.jpg(58Kb)
                   http://light-of-angels.ucoz.ru/forum/128-6639-1


    Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

    Сообщение отредактировал gera - Четверг, 23-10-2014, 17:16
     
    geraДата: Воскресенье, 23-11-2014, 15:26 | Сообщение # 15
    Админ
    Группа: Друзья
    Сообщений: 12994
    Статус: Offline

      
    • Существуют несколько весьма достоверных способов, при помощи которых можно определить, есть ли у человека порча или ее никто не насылал на него. Причем этими методами диагностики порчи может воспользоваться любой человек, не обладающий какими-либо сверхъестественными способностями (то есть, не являющийся черным или белым магом).
      Причины проведения диагностики порчи довольно понятны — если у Вас все постоянно валится из рук, Вас преследует невезения на работе и в личной жизни, часто стали возникать проблемы, связанные со здоровьем, в конце концов, Вы интуитивно чувствуете, что что-то неладно, то обязательно надо провести подобную диагностику порчи, для того, чтобы узнать, в чем причина всех этих неприятных моментов Вашей жизни.

      Надо взять какую-то емкость для воды (например, стакан или небольшую банку)
      Наберите в эту емкость холодной чистой воды (можно из-под крана)
      Возьмите куриное яйцо, важно, чтобы оно было свежим
      Теперь его необходимо разбить очень аккуратно, не повреждая желтка яйца ножом, и вылить в емкость с водой
      Возьмите емкость с водой и поставьте ее на теменную области Вашей головы. При этом подбородок необходимо прижать к груди. В таком положении надо находиться две-три минуты, не более.
      Внимательно посмотрите на воду в емкости:
      В том случае, когда воды осталась прозрачной, чистой, а желток по-прежнему находится в белке, то можете быть спокойны — порчи на Вас нет.
      Если желток лег на дно емкости с водой, а в воде видны полоски, идущие вверх от белка, то, скорее всего, на Вас навел порчу какой-то черный маг. А если в данных полосках из яичного белка встречаются пузырьки воздуха, то порча, которую на Вас навели, сильная и снять ее будет непросто.
      Но если в полосках, идущих от белка вверх, имеются мелкие или крупные вкрапления черного цвета, нужна срочная помощь опытного мага — на Вас сделали сильную порчу на смерть. Или же порча имела другое назначение, но была проведена с использованием земли из могилы.

           
    Хочу добавить к статье следующее: Яйцо для выкатывания нужно брать обязательно домашнее, свежее, если приходится покупать на рынке , берите яйцо не торгуясь и не беря сдачи. Лучше купить сразу 3 яйца, поскольку одного обряда может быть недостаточно. Если в яйце присутствуют жгуты из белка, как бы перекрученные — это энергетическая привязка, сильнейший отток энергии, человек быстро слабнет, начинает болеть, плохо ест, плохо спит, сильно худеет, становится апатичным, или, наоборот, агрессивным, а врачи ничего не могут понять, анализы все хорошие. В таком случае срочно нужен специалист, который проведет обряд на разрыв энергетической привязки. Если вместе со жгутами в яйце присутствует черные вкрапления — это некротическая связь, в токам случае часто снится умерший человек. Если свежее яйцо при выкатывании через 2-3 минуты начинает вонять как тухлое, появляется цвет, напоминающий гной ( грязно — желтый, зеленоватый) — это порча на рак. Срочно нужно обследоваться и сделать переклад на животное. Конечно, все мы животных любим и жалеем, но жизнь человека, особенно родного и близкого, дороже. Проводя выкатку яйцом, я не рекомендую выливать яйцо сразу, советую ставить банку с яйцом на ночь под кровать, в области головы, а утром с молитвами вылить в унитаз, принять водные процедуры очищения, посетить церковь, заказать сорокоуст о здравии всем членам семьи, поскольку очень часто дети цепляют порчу от родителей. Желательно  проводить обряд на снятие порчи на убыльную луну.
    
                        http://masterveda.ru/vsie_za....hi.html


    Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

    Сообщение отредактировал gera - Воскресенье, 23-11-2014, 15:31
     
    geraДата: Воскресенье, 23-11-2014, 15:33 | Сообщение # 16
    Админ
    Группа: Друзья
    Сообщений: 12994
    Статус: Offline
    


    • Ночью, перед тем как спать, лягте на кровать, уберите подушку и займите положение «лёжа на спине». Согните ноги в коленях и соедините их ступнями. Потрите слегка ступни одна о другую. Оставьте ноги в таком положении. Руки вытяните вдоль от туловища и соедините ладонями вместе. Слегка потрите ладони одна о другую. Полежите в таком положении примерно пять-десять минут.

      
    • Потом скрестите пальцы рук в «замок» и положите внутренними сторонами ладоней на солнечное сплетение. Полежите в таком положении примерно десять-пятнадцать минут. Переместите руки в район лба. Закройте сведёнными в «замок» руками, ладонями вниз, лоб. Полежите в таком положении примерно десять-пятнадцать минут. Далее руки перемещают в район темечка. Положив ладони, не разжимая «замка», на темечко, полежите в таком положении примерно десять-пятнадцать минут. Последнее положение рук — не разжимая «замка» заведите их за голову и положите голову затылком на ладони. Полежите в таком положении примерно пятнадцать-двадцать минут.

      
    • Эти нетрудные упражнения приводят в порядок общий биозаряд организма. А, как известно, сглаз или порча, это — воздействие, направленное на нарушение общего биозаряда организма, с последующим нарушением биополя.

      
    •  После всего этого обязательно примите прохладный душ или, хотя бы вылейте на себя, прямо на голову, ведро воды комнатной температуры.

      

    •  Снятие сильного сглаза 

    
    •  С утра покупаете на рынке свежайшее домашнее куриное яйцо. Весь день пусть полежит в холодильнике или в прохладном месте. Вечером, перед сном налейте в чистый стеклянный 200-граммовый стакан до половины объёма заранее приготовленной  биоэнергетически-заряженной воды.

      
    •   Аккуратно, что бы не повредить желток, разбив яйцо, вылейте в стакан его содержимое. На всю ночь поставьте стакан в изголовье кровати. Наутро посмотрите, во что превратила паразитная негативная энергетика содержимое стакана. Возьмите стакан двумя руками и от себя вылейте содержимое стакана в канализацию, или в сточную яму, или в помойное ведро.
    При этом трижды негромко повторяйте про себя следующую фразу:  
    •  - От кого пришло к тому и ушло.Повторяйте этот каждую ночь (используя каждый раз, естественно, свежие яйца; заранее накупать их нельзя) до тех пор, пока три ночи подряд содержимое стакана абсолютно не изменится.

    •  Обычно хватает 10-ти, максимум 12-ти яиц. В принципе, таким образом можно снимать и сглаз, и несущественные порчи.

                                           http://masterveda.ru/vsie_zapisi/snyatie-sglaza-s-sebya.html


    Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

    Сообщение отредактировал gera - Воскресенье, 23-11-2014, 15:38
     
    geraДата: Воскресенье, 23-11-2014, 17:02 | Сообщение # 17
    Админ
    Группа: Друзья
    Сообщений: 12994
    Статус: Offline
    


    • Абсолютно у всего, в том числе у растений есть свои биополе, энергия . Они определённым образом будут влиять на тонкие тела человека, на его психику, подсознание.Именно с растений можно начать своё познание целительства и магии. И на самом деле, растительная магия переживает второе рождение. Ведун не может считаться настоящим ведуном, если он не умеет использовать в своей практике травы. Издревле ведуны обращались к травам.                                                                                                               Защитные силы травы.
    • Окуривание.
      
    • Каждая травинка впитывает свой диапазон силы, поэтому какую-то траву мы используем для исцеления от головной боли, какую-то – от болезней печени, какую-то – от простуды и т.д. Но есть ряд трав, которые обладают очень мощным лечебным воздействием, их воздействие идет сразу на весь организм человека, а не на какой-то отдельный орган, и, кроме этого, они регулируют саму энергетику организма.Эти травы обладают очень чистым спектром излучений, в котором практически отсутствует черный цвет. В их энергии нет ничего от подземного мира, нет даже энергий мертвого царства, поэтому они обладают очень сильным исцеляющим воздействием на человека, а также способностью прогонять нечисть.
      
    • Это – зверобой, иссоп (синий зверобой), лаванда, крапива, полынь, чертополох, укроп, богородичная трава, иван-да-марья и др.Для того чтобы получить от травы наибольшую силу, ее собирают в благоприятное для этого время.Чтобы защитить себя от нечистой силы, травы используют только в виде курений или водных настоев. Спиртовые настои, капсулы с засушенной травой для этой цели не годятся. Для приготовления настоев и курений травы предварительно надо высушить – теряя воду, они приобретают огненную энергетическую силу. Силу, которая увеличивает их способность прогонять нечисть .Курения или благовония действуют на наш разум и, очищая наши мысли , прогоняют возможные беды и несчастья . Они хороши тем, что очищают не только самого человека, но и жилище.Настои трав действуют целиком на весь наш организм, очищая его от грязной накопившейся энергии. Вода позволяет силе трав свободно наполнить клетки нашего тела и настроиться на прием светлой энергии.
      





                                 http://masterveda.ru/vsie_zapisi/blagodatnye-svojjstva-trav.html


    Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

    Сообщение отредактировал gera - Воскресенье, 23-11-2014, 17:12
     
    geraДата: Вторник, 16-12-2014, 09:46 | Сообщение # 18
    Админ
    Группа: Друзья
    Сообщений: 12994
    Статус: Offline
    ЗАЩИТА ОТ СГЛАЗА
    Сглаз - это вредное энергоинформационное воздействие, причиненной вам человеком с более сильной энергетикой, но без выполнения специального ритуала. Подхватить сглаз вы можете на улице, в транспорте, на работе, в любом людном месте. Сглаз действует как энергетический прокол в вашей ауре, обычно на уровне третьей чакры, отвечающей за энергетику человека.

    Способы снятия сглаза

    - Очень простой и надежный способ снятия сглаза — это принять теплую ванну с солью, поваренной (только не йодированной), морской либо обычной ароматизированной для ванн. Но важно, чтобы ее было много — где-то полкилограмма на ванну. В течение 15 минут полежать в воде, потом непременно смыть остатки соли с кожи под душем. И все — положительная энергетика восстановится. Также очень помогает от сглаза поход в баню, и совсем будет хорошо, если она будет построена, либо обита березой. На худой конец нужно воспользоваться березовым веником...

    Колокольный перезвон против сглаза

    Также сильным противодействием от сглаза обладает колокольный перезвон. Подобная методика во все века считалась прекрасным способом отогнать негативную энергию и зло. Лучше послушать его возле стен церкви, чтобы звон как бы омывал вас. А потом уже и в сам храм зайти.

    Снятие сглаза для православных

    Еще один хороший способ, чтобы снять серьезный сглаз. В нем должны участвовать три искренне любящих и желающих вам помочь человека.
    В трех разных церквах — главное, одновременно, в один и тот же час одного и того же дня — они должны поставить за ваше здравие по свече и заказать молебен за ваше здравие. Потом они должны купить еще по свече и принести домой к тому, с которого снимают сглаз. Далее этот человек должен вечером, после заката, зажечь эти три свечи и прочесть всю вечернюю молитву. Не знаете или не помните наизусть — возьмите Молитвослов. Свечи должны догореть до половины. Затем они тушатся рукой — именно рукой, а не задуваются. А утром необходимо зажечь недогоревшие свечи и после умывания на голодный желудок прочесть утреннюю молитву. Разумеется, все способы, связанные с молитвами, помогут только крещеным людям.

    Снятие сглаза с помощью ложек

    Приготовить 3 или 5 или 7 серебряных или мельхиоровых, или стальных ложек. Ложки нужно одновременно зажать в руке, окунуть их в стакан с обычной водой и сделать несколько движений: зачерпывать водичку и выливать ее обратно. При этом приговаривать заговор:
    «Как с ложек вода, так с раба Божьего (имя ребенка) сойдут все сглазы, уроки, испуги, переполохи!»
    И перед сном умыть этой водичкой больного ребенка, а потом вытереть ему лицо подолом рубашки или халата, который на вас надет. Все пройдет, очень качественный способ. Взрослым этот способ тоже помогает.
    Если вы проводите обряд для себя, соответственно, вставляете свое имя.

    Снятие сглаза ароматами


    Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

    Сообщение отредактировал gera - Вторник, 16-12-2014, 09:47
     
    geraДата: Вторник, 16-12-2014, 09:48 | Сообщение # 19
    Админ
    Группа: Друзья
    Сообщений: 12994
    Статус: Offline
    Как защититься от сглаза на работе 

    Всероссийский интернет-опрос портала по поиску работы Joblist.ru показал, что каждый четвертый сотрудник компании становился жертвой сглаза на работе, причем большинство из них – женщины (39%). "Пострадавшие" работники отмечают, что последствием сглаза была болезнь (58%), испорченные отношения с коллегами (30%) и даже увольнение (10%). 

    45% работников полагают, что их сглазили за то, что они были успешны на всех фронтах – и в личной жизни, и на работе, а 22% уверены, что виной всему привлекательность и успех у противоположного пола. Для того чтобы бороться со сглазом, работники стараются пребывать в позитивном настроении (45%), носят оберег (35%) и проговаривают молитвы (20%). 

    Вот о том, как защититься от сглаза, как не допустить, чтобы чужое негативное воздействие мешало жить и работать, мы сегодня и поговорим. 

    Умение не наживать себе врагов 

    Часто причиной зависти и, как результат, сглаза становится поведение самого "пострадавшего". Он слишком активно демонстрирует свое превосходство, кичится своими успехами, бурно рассказывает о доверительных отношениях с руководством и о победах на личном фронте. И это вызывает раздражение, то есть менее удачливым коллегам хочется не порадоваться за такого человека, а насолить ему. А так как сглаз – действо в большинстве случаев непроизвольное, в отличие от порчи, сгусток подсознательного негатива фокусируется на "счастливчике", причиняя ему неудобство или даже вред. Поэтому старайтесь не вызывать зависть, не ставьте себя выше своих коллег и возьмите за правило не рассказывать о собственных достижениях в уничижительной для окружающих форме. А о личной жизни на работе лучше вообще не распространяться, особенно если вы работаете в женском коллективе, основу которого составляют дамы с полным отсутствием любовников, мужей и поклонников. 

    Чтобы ваши взаимоотношения с начальством и ваши успехи не вызывали приступа зубной боли у коллег, чаще спрашивайте их совета, дайте им понять, что ваши успехи – это отчасти и их успехи и, конечно же, их заслуга. Трудно сглазить человека, который искренне благодарен вам за ваше участие в его жизни или карьере. Будьте доброжелательны и щедры. Чем чаще вы будете дарить коллегам положительные эмоции, тем меньше будет процент направленного на вас негатива. 

    Поставьте защиту 



    Перестань бороться и наслаждайся жизнью!
     
    geraДата: Вторник, 16-12-2014, 09:49 | Сообщение # 20
    Админ
    Группа: Друзья
    Сообщений: 12994
    Статус: Offline
    ДИАГНОСТИКА СГЛАЗА У МАЛЕНЬКИХ ДЕТЕЙ.


    Малыши очень чувствительны, их "глазят" даже если просто берут на руки. Не позволяйте этого делать. Даже если вы устаёте, и на тот момент вам хочется отдохнуть.
    Есть простой старый способ выяснить , отчего ваш малыш плачет, режутся ли зубки, болят ли уши, или сглазили!
    Дайте своему малышу в ручку кусочек чёрствого хлеба( ржаного)Пару минут достаточно чтобы хлеб взял информацию!
    Налейте стакан воды и отделив корку от мякиша, киньте в воду.
    Если малыш просто приболел, мякиш будет плавать на поверхности. Если есть сглаз- он утонет!
    УМЫВАНИЕ МАЛЫША ОТ СГЛАЗА И ПОРЧИ!
    Умывая малыша, сливайте воду на пол или на землю, читая наговор:
    С гуся водица, с младенца лиховица. Откуда пришло, к тому и ушло. Кто со злобою колючею, тому уливаться слёзою горючею!!!!!
    Затем посмотрите своему малышу в глаза и скажите:
    " Шла баба из заморья, несла кузов здоровья.
    Тому, сему кусочек, тебе - весь кузовочек!!!!"

    Берегите своих малышей;)

    Прикрепления: 7991956.jpg(57Kb)


    Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

    Сообщение отредактировал gera - Вторник, 16-12-2014, 09:50
     
    geraДата: Вторник, 16-12-2014, 09:53 | Сообщение # 21
    Админ
    Группа: Друзья
    Сообщений: 12994
    Статус: Offline
    КУТХУМИ - ОЧИЩЕНИЕ ОТ СУЩНОСТЕЙ И ПРИВЯЗОК
    • У вас появились проблемы. Часто меняется настроение. Вы чувствуете усталость. Возникают конфликты. Жизнь «ставит вам палки в колеса». Все это действия негативных программ (сущностей), притянутых со стороны или сделанных на вас преднамеренно.Представленная медитация помогает избавиться от всех негативных программ и создать для себя и своих близких мощную защиту.

    При поражении наших энергетических центров (чакр) негативными программами (порча,сглаз) в нашей жизни возникают реальные проблемы. По некоторым признакам можно узнать какая программа действует в конкретном случае. Но обычно мы не разделяем их, так как только у человека появился пробой — он становиться уязвимым для всякого негатива и со временем собирает на себя целый зоопарк сущностей.

    Из различных методов "очисток", одним из самых эффективных оказался "медитация Избавление от сущностей от мастера Кутхуми"
    .

    Кутхуми - Очистка от привязки сущностей

    АУДИО ВЕРСИЯ:

    Я Кутхуми и я выступаю в Лучах Любви и Мудрости, чтобы поприветствовать каждого из вас этим утром и принести каждому из вас благословение доверия, понимания, чувствительности и осознания. Приветствия, Возлюбленные.

    И это великая радость и удовольствие в наших сердцах, что мы можем собраться с каждым из вас в этот день, держа вас крепко в сердце Христа, и надежно в Руках Бога.

    Возлюбленные, собравшись с вами в присутствии Света Христа, мы расширяем наш Свет, нашу Любовь и нашу поддержку каждому из вас в создании геометрических решеток и энергетических форм, которые будут способствовать очистительному процессу, который вы испытаете сегодня.

    Привязка сущностей это нечто такое, чему не уделялось много внимания. Об этом также немного говорится; хотя, конечно важно, чтобы люди осознавали то, как энергии снаружи вас, и пронизывающие вас, влияют на вашу жизнь. Существуют многие виды привязок сущностей, многих различных видов сущностей, и эти энергии способны взаимодействовать в третьем измерении. Их области в 4-х мерном астральном поясе, это области, которые питают тьму, если мы можем назвать это так, их сознания - осознания темного Я, т.е. осознания, которое существует в непросвещенном Я. Тьма это лишь отсутствие света, и когда частицы света застаиваются, тьма наступает. Поэтому, чтобы преобразовать тьму, все что потребуется, так это лишь сделать частицы света вновь активными. Это осуществляется через могущественный Закон Притяжения, через Закон Намерения и сознательное со-творение. Это не только применимо к внешнему миру, но также хорошо применимо к самому себе. Вы слышали о пойманных душах, потерянных душах, вы слышали о сущностях в виде других созданий - рептилий, Драконовых, серых [человечков], и многих других. Это лишь имена, даваемые силе, которая делает выбор фокусироваться на тьме. Теперь, после моего объяснения того, чем является тьма, возможно, вы поймете, как эта тьма воплощается в жизнь, и почему.

                                                                                                                                                                                                                 http://meditation-reiki.org/forum/87-371-1


    Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

    Сообщение отредактировал gera - Вторник, 16-12-2014, 09:54
     
    geraДата: Вторник, 16-12-2014, 09:55 | Сообщение # 22
    Админ
    Группа: Друзья
    Сообщений: 12994
    Статус: Offline
    На человека, который энергетически на принимающей стороне, оказывается заметное влияние, настолько, что он может даже физически заболеть. Вы когда-либо были на принимающей стороне чьей-то критики, обвинений, осуждений или сплетен? Или, я бы даже спросил, есть ли кто-либо здесь, кто никогда этого не испытывал? Есть хоть один такой здесь? 

    Ответ группы: Нет 

    Я тоже так думаю. Каково это? Я уверен, что если вы подумаете сейчас, то сможете вспомнить что это ощущалось так, как будто энергия была высосана из вашего тела, будто вы стали слабыми - шок, неуверенность, печаль, грусть, гнев, вина, и стыд - все эти эмоции были внутри вас. И те же самые эмоции пробуждаются в других, если и когда вы делаете то же самое. Так что, сущности привязываются в мгновение ока, и у них больший доступ к вам, чем вы думаете. Жизненно важно понимать неуловимость их привлечения в ваше пространство. Я должен добавить в этом месте, что когда один говорит другому, максимум 2 другим людям о проблеме, которая у него есть, или у кого-либо другого, или его мысли или чувства относительно действий другого, или что-то вырвалось из груди, так сказать, то это другой сценарий, потому что ваше намерение было не сплетничать или напасть, ваше намерение было высвободить, поплакать в жилетку, кто-то, возможно, даст вам какие-то указания, подсказки или ясность по поводу того, что вы чувствуете. В некоторых случаях это потребует вас и еще 3-х человек, чтобы структура состояла из 4-х элементов. Вы всегда приносите Дух в эту ситуацию, где Дух посредничает в энергиях и ускоряет преобразование. Если у вас проблема с кем-то, и вы говорите, возможно, одному, двум или трем лучшим друзьям, или очень хорошему другу и врачу, то все хорошо. Но затем, идя к остальным Дику, Тому и Хэрриет, говоря о так называемой несправедливости, которую вам сделал другой человек: ну, тогда возлюбленные дорогие, вы сплетничаете! Вы создаете психическую грязь, которая привлечет к вам сущность, питающуюся от этой энергии. Ясно и просто. Это ясно всем вам? 

    Ответ группы: Да 

    Очень хорошо. Другая причина за этим, по которой я даю вам эту информацию, потому что вам нет необходимости тратить драгоценную энергию и драгоценное время, фокусируясь на драме жизни других людей, когда есть так много того в вашей жизни, что требует вашего внимания. И это необязательно проблемы, которые требуют исправления; вместо этого, эту энергию вы можете использовать творчески. Это та энергия, которую вы можете использовать как топливо вашей жизни, чтобы быть вдохновленным, подойти с новыми творениями, новым идеями, вложить эту энергию в вашу жизнь, в вашу работу служения, в вашу целительскую практику, в вашу карьеру, или что бы вы не выбрали. Направьте эту энергию в ВАС и направьте ее в поток вашей цели и вашего плана. Помните, вовлекаясь в разговоры о жизни других людей, в отличие от ситуации с лечением, это склоняет к игнорированию собственной жизни. Вы отвлекаетесь от того, что важно. Так что, негатив буквально ведет вас к отвлечению. Игнорируя себя, вы ведете себя к отвлечению; время боязного молчания с самим собой ведет вас к отвлечению; боязнь творения ведет вас к отвлечению. Время страха ведет вас к отвлечению. 



    Перестань бороться и наслаждайся жизнью!
     
    geraДата: Вторник, 16-12-2014, 09:56 | Сообщение # 23
    Админ
    Группа: Друзья
    Сообщений: 12994
    Статус: Offline
    Медитация избавления от сущностей и привязок


    Итак, давайте начнем с энергетическим аспектом сегодняшнего послания. Пожалуйста, устройтесь поудобнее.

    Расслабьте ваше тело, вдыхая глубоко, полностью выдыхая и просто позволяя вашим мышцам стать мягче, и закройте глаза, если вы еще этого не сделали. Сделайте еще один глубокий дох, выдыхая через рот, позволяя мышцам вашего тела расслабиться. Почувствуйте расслабление в мышцах кожи головы, мышцах вокруг глаз, мышцах вокруг рта, челюсти и шеи. Расслабьте плечи, грудь, живот, позвольте расслабиться мышцам спины и рук. Позвольте вашим бедрам стать мягче, утопая в сидении. Расслабьте бедра, мышцы голени, лодыжки и стопы, и дышите.

    Мы просим вас теперь осознанно попросить присутствия всех ваших личных проводников, Мастеров и Ангелов (пауза), и сопровождающих их Владыки Мелхиседека, и 13-ти Мастеров Света Плеяд (пауза). Эти 13-ть Мастеров Плеяд представляют 12-ть нитей вашей ДНК и вас, осознанного человека быть 13-м элементом. Они представляют 12 путей вашей судьбы, 12 аспектов вашего мужского и женского, 12 месяцев в году, 12 часов дня, и 12 часов ночного времени, с вами, всегда являющимся 13-м элементом.

    Владыка Мелхиседек представляет собой уполномоченного принимать решение, предпринимать действия, и учителя, проводника и инструктора с вами, через вашу интуицию. Когда вы будете готовы, позвольте 13 Мастерам Плеяд войти в ваше священное энергетическое поле, и собраться близко вокруг вас. Делая это, они соединяются с вашими 12 нитями ДНК (пауза). 13-ый Мастер Плеяд соединяется с вами, человеком, который здесь и сейчас (пауза). Они также высылают энергию в 6 параллельных жизней, представляющих прошлое, 6 представляющих будущее, все соединенных с вами здесь и сейчас; 13-м элементом (пауза). Они связываются с 12 месяцами года, 12 часами дня, 12 часами ночи, 6 аспектами мужского и 6 аспектами женского (пауза). Дышите, пока строится решетка, и расслабляйтесь (пауза).

    Владыка Мелхиседек теперь проявляет себя напрямую перед вами с Мастерами Плеяд, собравшимися возле вас. Он смотрит в ваши глаза, и любезно просит удерживать его пристальный взгляд (пауза). Делая это, он теперь начинает излучать мощную звуковую вибрацию из гортани, которая расширяется до вашей горловой чакры (пауза). Эта вибрация теперь начинает создавать волну энергии через ваше энергетическое поле, и через ваши 6 прошлых и 6 будущих жизней. Ваши 6 мужских, ваши 6 женских аспектов, и все другие энергии и места, с которыми соединены Мастера Плеяд. Эта волновая вибрация воплощает Божественные Декодеры, которые автоматически начинают активацию решетки отсоединения сущностей. Эта решетка всегда божественно создается Божественной Матерью и Божественным Отцом в момент, когда вы приходите в Жизнь. Это Божественное Выражение наших Космических Родителей, созданное именно для этой цели, но способной быть завершенной когда, вы будете готовы; когда вы попросите. Причина в том, что эта мантия создает подобие невидимости, так сказать, вокруг вас. Конечно, это также требует, чтобы вы собрались могущественное путешествие зрелости. Поэтому, обращение будет к любому аспекту вас, который находится в состоянии задержки развития, и будет побуждаться к возрождению, так чтобы он мог догнать остального вас.

    Итак, возлюбленные, если вы осознанно хотите собраться в путешествие зрелости, и осознанно хотите и готовы испытать путешествие восстановления аспектов вас, которые были задержаны в развитии, то позвольте Владыке Мелхиседеку продолжить. Если есть кто-либо из вас, кто не хочет этого делать, то мы просим, пожалуйста, не могли бы вы выйти из круга сейчас, и вернуться, когда активация будет завершена (длинная пауза).

    Представьте легкое ощущение покалывания, поднимающееся по вашей спине, некоторые из вас могут даже почувствовать тепло, сопровождающее его (пауза). Осознайте теперь эту энергию, идущую из вашей базовой чакры из центра области таза, вверх по спине, и представьте ее проникающей в ваш мозговой ствол, двигаясь по пути к шишковидной железе и гипофизу, и всем клеткам мозга (пауза). Энергия, проистекая вверх по спине, начинает просачиваться в спинные нервы пока полностью не будет в согласии с ЦНС (пауза). Это связующие нити, которые присоединяют вас к этой мантии, Священной Мантии Божественности, которая содержит внутренний шаблон наших Космических Родителей, который становится вашим щитом невидимости (пауза). Энергия в спине может усилиться, некоторые из вас могут почувствовать ее средоточие на определенной чакре; просто позвольте ей течь, и вдыхайте в чакру, если почувствуете, что какая-либо энергия застряла или слишком интенсивна (пауза). Представьте ее как свободно текущую реку света. Эта энергия исходит из сердца тела Матери Земли, которая есть физическое проявления аспекта нашей Божественной Космической Матери, и из физического аспекта ее, она питает вас светом (пауза).



    Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

    Сообщение отредактировал gera - Вторник, 16-12-2014, 09:57
     
    geraДата: Суббота, 10-01-2015, 14:51 | Сообщение # 24
    Админ
    Группа: Друзья
    Сообщений: 12994
    Статус: Offline
    ЛЕЧЕНИЕ ПОРЧИ, КОГДА ПОЯВЛЯЮТСЯ ПРОБЛЕМЫ В СЕМЬЕ ИЗ-ЗА ДОЛГОВ, КРЕДИТОВ, ПОТЕРИ РАБОТЫ                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                

    • Дорогие читатели  Я хочу предложить вам варианты лечения от порчи, когда в семье идет разлад из-за долгов. Многие, очень многие семьи сейчас живут в долг, а долги, как известно, надо всегда отдавать. Когда есть долги и вы осознаете, что их надо отдавать, вы понимаете, что деньги одалживали, и желаете их отдать, и как можно скорее, но у вас ничего не получается, деньги не появляются, работы нет, бизнес в убытке… .Вы не знаете, что делать, как быть, как выбраться из долговой ямы, присмотритесь к моему сайту, здесь вы найдете много вариантов, чтобы избавиться от долгов, постараться вернуть то, что у вас было до того дня, когда появились долги. Мне многие задают вопрос, как избавиться от долгов, что читать, какие молитвы, кому молиться, какие варианты применять для этого с моего сайта?


    • Я вам перечислю все варианты, которые надо применить вам , чтобы улучшить свое финансовое положение, чтобы, как можно скорее, избавиться от долгов, чтобы семьи не распадались по этой причине. Следуйте моим рекомендациям и пусть вам помогают Господь, Богородица, ваш Ангел Хранитель, святые угодники Божие.


    •  Начните свое лечение с исповеди и причастия, если вы никогда этого не делали. Начинайте свой путь к Богу с этого первого шага. Читайте молитвы с Молитвослова когда у вас есть возможность, желательно утром, чтобы у вас ладились дела с самого начала дня. Ну а как у вас будет получаться, это сами смотрите, по возможности, но главное — каждый день.


    •   После исповеди и причастия начинайте применять варианты с сайта и лечить себя от порчи в следующем порядке:




    •    Все эти варианты применяйте обязательно. Повторяйте периодически. Можете 1 раз в месяц, если есть такая возможность. Я предложу вам еще варианты, но вы их можете применять, можете не применять, как захотите. Если они вам будут интересны, можете применить. Почему бы и нет? Все ведь только на пользу вам и вашей семье. Читайте молитву Иоану Сочаевскому. Этой святой помогает в торговле. Можете заказать в церкви водосвятный молебен этому святому. Все подробности вам расскажут в церкви, когда вы придете туда, чтобы заказать этот молебен. А теперь еще варианты:




    •  Все эти варианты могут применять для себя и те, у кого нет долгов, но хотели бы улучшить свое финансовое положение и иметь работу более оплачиваемую.


    • ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: все эти варианты будут помогать только тем, кто честно трудится, кто имеет свое дело и при этом никогда не обижали и не обижают в заработке своих рабочих, кто честно пытается наладить свое дело, и кто разорился по причине колдовства, применяйте все варианты, и у вас со временем все наладится. Варианты не будут помогать тем, кто желает иметь богатство на чужом труде, на горе тех, кого обижали в зарплате, кого выгоняли с работы без причины, не заплатив денег. Ничего, кроме нищенского существования, вас не ждет. Помните об этом всегда! Всего вам доброго!



    http://put-k-bogu.ru/lechenie-porchi-kogda-poyavlyayutsya-problemyi-v-seme-iz-za-dolgov-kreditov-poteri-rabotyi/


    Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

    Сообщение отредактировал gera - Суббота, 10-01-2015, 19:25
     
    geraДата: Суббота, 10-01-2015, 14:56 | Сообщение # 25
    Админ
    Группа: Друзья
    Сообщений: 12994
    Статус: Offline
    Исцеление православной верой                                                                                                                                            ЛЕЧЕНИЕ СГЛАЗА, ИСПУГА И ПР. НЕДУГОВ
    • Дорогие читатели  этого раздела. Хочу предложить вам заговоры которые помогают вылечить сглаз, испуг, вернуть удачу, если она от вас отвернулась и другие заговоры,  которые помогут вам вылечить ваши недуги без помощи врачей.


    • Сглаз является такой же болезнью, что и порча, только сглаз поддается лечению довольно быстро. По сравнению с порчей, сглазить можно как младенца, только что родившегося, так и человека в преклонном возрасте. Отличие сглаза от порчи  довольно сильное.



    • Если порчу на человека наводят специально, прибегая к услугам дьявольской силы, то сглаз можно навести на человека непроизвольно, даже того сами не подозревая. Младенца может сглазить даже мама,  любуясь на свое чадо и при этом говоря ласковые слова. Любого человека могут сглазить и на улице, в общественном транспорте, да и вообще в любом общественном месте.


    • Каким образом можно определить сглаз у человека? Сглаз может проявлять себя по-разному. Человек плохо спит, или вовсе не может уснуть. Может появиться температура очень высокая, которую нельзя сбить никакими лекарствами. После приема таблетки или после укола она может снизиться на короткое время. Потом снова появиться. И если не полечить человека, которого сглазили, то у него могут проявиться некоторые заболевания, которые врачи, как  уже написала, вылечить не смогут. Ребенок, если он очень маленький, плохо спит, капризничает, плохо ест. При этом еду может срыгивать, естественно, не набирает вес.


    • Много разных недугов у человека могут появиться по причине сглаза. Например, можно сглазить глаза человека, при этом они станут болеть, краснеть, могут чесаться, может резко падать зрение. Если вы чувствуете, что с вами творится что-то неладное, попробуйте полечить себя от сглаза. Он лечиться довольно быстро, в отличии от порчи. Что надо сделать? Ну во-первых, вы должны быть крещеные.


    
    • Пусть у вас всегда в доме будут иконы Иисуса Христа, Матери Божьей, святых угодников Божиих. Читать на воду перед иконами, при этом должна гореть свеча. Рядом поставить соль в солонке и спички. Когда все готово, начинайте свое лечение.


    • 1. «Отче наш» — 3 раза
    • 2.  Заговор – 9 раз.


    • «Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Чистая кровь и Небесная, спаси, сохрани  рабу Божью (имя) от всякого глаза, от худого часа, от женского, от мужского, от детского, от радостного, от ненавистного, от наговорного, переговорного»


    • Если лечить ребенка до 7 лет, то необходимо произносить вместо слово «раба»- «младенца». По окончания чтения заговора  в емкость насыпать совсем немного соли, двумя пальцами, потом зажечь спичку и по горлышку банки перекрестить воду произнося при этом слова –«Во имя Отца и Сына и Святого духа». Сделать так надо трижды. Огарки бросить в воду. Добавьте в емкость святой воды немного, одну ложку и можно пить ее. Кроме этого необходимо еще и умыться ей или умыть младенца. Как только это сделаете, вам или вашим детям станет легче. Одного раза приема  воды и умывания достаточно, чтобы сглаз ушел. Лечить необходимо себя или своих близких по мере необходимости. Первый раз я применила этот заговор  24  года назад и он еще не разу меня не подвел. Применяла я его несчетное количество раз в течении этих лет. Желаю и вам, чтобы этот заговор помогал вам в течение всей вашей жизни. Лечитесь и будьте здоровы!



                                                    http://put-k-bogu.ru/lechenie-sglaza/


    Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

    Сообщение отредактировал gera - Суббота, 10-01-2015, 16:38
     
    geraДата: Суббота, 10-01-2015, 15:37 | Сообщение # 26
    Админ
    Группа: Друзья
    Сообщений: 12994
    Статус: Offline
    ЛЕЧЕНИЕ СГЛАЗА, ИСПУГА
    •  я хочу предложить вам молитву от испуга.

    • Эту молитву вы нигде не сможете найти. Ей я пользуюсь, как и заговором от сглаза, уже более 20 лет. Ее я записала под диктовку  моей бабушки. Она была неграмотной, но много знала разных молитв и помогала людям. Ее уже нет давно с нами. Но ее молитвы продолжают помогать людям. Пусть эта молитва помогает вам и вашим родным и близким.
      
    • Как и от сглаза, все люди, без исключения могут быть напуганы по причине разных на то обстоятельств. Я хочу написать случай, когда эта молитва помогла лично мне самой. Лет 5 назад  я очень сильно была напугана одним неприятным обстоятельством. О нем я писать не буду. Я напишу только последствие этого, очень сильного испуга с моей стороны. Я перестала спать. Не могла уснуть ни ночью, ни днем. Такого со мной никогда в жизни моей не было. А здесь целых 2 месяца, практически без сна. Я смотрела ночью телевизор и только часам к трем я засыпала. В 5 утра я всегда вставала. Сон был очень короткий. У меня стали сдавать нервы. Я стала задавать сама себе вопрос: «Почему я сама себе не могу приготовить воды от испуга и попить ее. Ведь ко мне приходят люди с такой проблемой, Господь им помогает, а я жду чего-то».
    • Приготовила воды, попила и уснула с вечера и до утра я не просыпалась. Пила каждый день, пока вода не закончилась. Вот до сих пор, слава Богу, сплю. Бессонницы по причине сильного испуга больше нет. Я хочу вам дать совет: если ваши дети плохо спят, капризничают, по ночам вздрагивают, плачут очень часто, попробуйте их полечить от испуга. Лечить от испуга можно не только детей, но и любого человека,  как то был случай со мной.
    • ЧИТАТЬ МОЛИТВЫ НА ВОДУ:
    • 1. «Отче наш» — 3 раза.
    • 2. Заговор – 9 раз:
    • Шел Иисус Христос с Небес, нес животворящий крест.
    • Крестом крестился, ризами рядился, пеленами пеленался.
    • Крест с Ним, крест перед Ним.
    • Иисус Христос впереди, Мать Богородица позади, Ангелы посреди.
    •  Они шли выгонять с раба божьего, болящего (имя)
    • Все страсти, испуг, все боли.
    • Выйди испуг, все страсти, все боли, с раба божьего, болящего (имя).
    • Выйди испуг с больной головы, с карих очей, с русых бровей,
    • Из губ, из рук, из ног, из белого тела, с красной крови, из чистого живота.
    • Из жил, из прожил, со всех суставов, из волоса, из голоса.
    • Выйди испуг  с раба божьего, болящего (имя). Аминь!
    • ПОЯСНЕНИЕ:  читать на воду. При этом горит свеча и стоит икона Иисуса Христа и Богородицы. По окончании чтения нужно в воду бросить чуть соли и  горящей спичкой перекрестить по горлышку банка со словами: «Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь!». Так сделать трижды с тремя спичками. Огарки при этом бросить в банку. Если спички утонули, значит испуг очень сильный. Испуг исчезнет тогда, когда спички уже тонуть не будут.
    • Лечитесь до полного выздоровления. Здоровья вам и вашим близким. Если воду готовить для ребенка до 7 лет, то надо вместо «раба» читать «младенца».Спички после, как будет вода выпита, выбросить в мусор.



    http://put-k-bogu.ru/lechenie-sglaza-ispuga/
     
     

    


    Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

    Сообщение отредактировал gera - Суббота, 10-01-2015, 19:22
     
    geraДата: Суббота, 10-01-2015, 16:20 | Сообщение # 27
    Админ
    Группа: Друзья
    Сообщений: 12994
    Статус: Offline
    МОЛИТВА ОТ ЧАРОДЕЙСТВА (порчи)
    • Уважаемые читатели! Если кто-либо из вас не может определить какой вид порчи на вас наслали, попробуйте применить эту молитву от чародейства или, проще говоря, от порчи  читая при этом ее на воду и пить ее.

       
    • Хочу вот вам что сказать. Для того, чтобы полностью вылечиться от порчи, необходимо воды выпить очень много. Взрослому человеку весом примерно 80 кг, надо выпить девять 3-х литровых банок воды. Вы не ошиблись в цифрах. Именно столько, сколько я написала. Это количество необходимо для того, чтобы всю жидкость, которая есть в человеке и в которой живет эта самая порча, вытеснить ее и заменить  водой, которую вы сами себе приготовите. А это вода с молитвами от порчи и обязательно в эту воду добавляйте святой воды из церкви. Но если у вас таковой нет, то пейте без святой воды. А если будет возможность,  то обязательно возьмите в церкви или сами сходите на службу и посвятите себе воды.

      
    •  Вообще, святая вода должна быть в каждом доме, как и иконы, свечи. Когда человек начинает лечиться от порчи, то тому, кто ее навел,  будет очень плохо, т.е. его же порча в тот момент, когда человек начинает читать молитвы, она бумерангом возвращается к наславшему и все ваши беды, которые появились от порчи, забирает себе тот, кто вам это все наслал.

      
    •  Себя этот человек обязательно проявит и вы, если будете внимательны к себе и к тем, кто у вас будет интересоваться вашими делами или здоровьем в течении первых  трех дней, то вы сможете определить этого человека. Но не торопитесь с выводами, для того, чтобы все-таки не ошибиться. А если вы будете уверены в том, что именно этот человек на вас навел порчу, то старайтесь его обходить стороной и ни в коем случае ему об этом не говорить.

      
    •  Дело в том, если кто-то решил вас сгубить, то он будет этого добиваться, что бы это ему не стоило. А если узнает о том, что вы стали лечиться, то возможно, что нападки с его стороны только усилятся, и вам придется лечиться долго. Кроме того, что вы будете пить воду от порчи, вам необходимо еще обратиться к Святому Пантелеимону Целителю. О том, как это сделать, ищите на сайте и применяйте этот метод. Для того, чтобы вас оставил в покое тот, кто желает вам  зла и наводит на вас и вашу семью порчу, я вам дам совет. Есть икона Божьей Матери «Остробрамская».

      
    •  Когда вы бываете в церкви, то старайтесь всегда перед этой иконой ставить свечу о здравии тому, кто на вас наводит порчу. Если вы знаете этого человека, то называйте его имя. Если не знаете, то просите Богородицу, чтобы она управила вашей просьбой. Никогда не желайте вашему обидчику зла в отместку, иначе вы не получите помощи для себя и ваших родных. Никому и никогда не говорите посторонним, знакомым о том, что вы начали лечение. Делайте это так, чтобы знали только ваша семья. 

      
    • Молитву, которую я вам хочу предложить, я применила первый раз на себе более 25 лет назад. С нее началось мое исцеление от порчи, и до сих пор я ей иногда пользуюсь. Не было такого, чтобы она мне не помогла. На моем  жизненном пути много было тех, кто наводил порчу. Благодаря их действиям, я пришла к тому, к чему пришла. Я узнала Бога, Богородицу, их великую помощь нам грешным.  

      
    • Все знания, опыт в лечении многих видов порчи хочу донести до вас, дорогие читатели. Чтобы вы могли себе помогать, своим родным и близким словом Божьим. В тот день, когда вы начнете лечение, старайтесь никому ничего не давать из дома.

      
    •  Дело в том, что когда человек начинает лечиться от порчи, возможно, что сразу же, как только вы начнете читать молитву от порчи, явиться тот самый человек, кто навел ее на вас. Будет ломиться в дверь (если живет рядом)  или звонить по телефону. Не отвлекайтесь, не открывайте дверь, а продолжайте свое лечение до конца. Удачи вам и терпения.



    Перестань бороться и наслаждайся жизнью!
     
    geraДата: Суббота, 10-01-2015, 16:35 | Сообщение # 28
    Админ
    Группа: Друзья
    Сообщений: 12994
    Статус: Offline
    А теперь напишу молитву:
    • «Господи Иисусе Христе, Сыне  Божий, огради мя святыми Твоими ангелы, молитвами Всепричистыя  Владычицы нашея Богородицы и Приснодевы Марии, силою Честного и Животворящего креста, Святого Архистратига Божия Михаила и прочих Небесных Сил бесплотных, святого пророка, Предчети и Крестителя Господня Иоанна, святого Апостола и евангелиста Иоанна Богослова, священномученика Киприана и мученицы Иустины, святителя Николая, архиепископа Мир Ликийских, Чудотворца, святителя Льва, епископа Катанского, святителя Никиты Новгородского, святителя Иоасафа Белгородского, Святителя Митрофана Воронежского, преподобного Сергия, игумена Радонежского, преподобных Зосима и Савватия  Соловецких, преподобного Серафима Саровского, чудотворца, святых мучениц Веры, Надежды, Любови и Матери их Софии, святого мученика Трифона, святых и праведных богоотец Иоакима и Анны и всех святых Твоих, помози мне, недостойному рабу Твоему (имя) избави мя от всех навет вражиих, от всякого зла, колдовства, волшебства, чародейства и от лукавых человек, да не возмогут они причинити  мне никоего зла. Господи, светом Твоего сияния сохрани мя заутра, и полудне, и вечер, и на сон грядущаго и силою благодати Твоея отврати и удали всякия зла нечестия, действуемая по наущению диавола. Аще кое зло замыслено или соделано есть, возврати его паки в преисподнюю. Яко твое есть Царство и Сила и слава, Отца и Сына и Святого Духа. Аминь».

    • ПОЯСНЕНИЕ: перед началом лечения приготовить воду в банке, поставить на стол, рядом икона Богородицы, Иисуса Христа. Горит свеча. И начинайте читать:
    • «Отче наш» — 3 раза»
    •  «Молитва от чародейства» – 3 раза

    •    После прочтения этих молитв  в воду добавьте чуть соли (двумя пальцами), затем горящей спичкой крестить по горлышку банки со словами «Во имя Отца и Сына и Святого Духа», затем спичку затушить, обломить и огарок бросить в банку. Так сделать со спичками трижды. При очень сильной порчи спички сразу же утонут, опустятся на дно. По ним вы определите силу порчи. На этом закончите. Свечу потушите, ей можно пользоваться и дальше. Вода, приготовленная вами, готова.

    •   Пейте и лечитесь на здоровье. С улучшением вашего самочувствия спички будут подниматься на поверхность. Если у вас нет возможности читать на каждую банку, можете готовую воду разбавлять, как это делается со святой водой. Набираете из-под крана в банку воды, не доливая до краев со стакан, а потом в эту воду влейте стакан той, что вы себе приготовили и пейте ее в любом количестве в любое время суток. А ту банку, которую вы приготовили, спрячьте до следующей банки. Когда вся вода будет использована вами, приготовьте еще и пейте на здоровье.

    •   Спички выбросите в мусор, чтобы под ногами не валялись. Если какая-либо банка с водой приготовленная вами протухнет или позеленеет (такое бывает и часто), то вылейте эту воду под любое дерево или куст, приготовьте другую и пейте, лечитесь от этой гадости. Советую вам, перед лечением проверить все ваши подушки, возможно, что именно в них находится эта самая порча, которая вас мучит. Каким образом это сделать? Ложитесь каждую ночь на разных подушках. Та подушка, на которой вы будете очень плохо спать, или вам будут сниться кошмары, отложите в сторону, значит там что то есть. Не жалея эту подушку (или подушки) вынесите ее подальше от дома и спалите.

    •   Старайтесь не попадать под дым, иначе вы получите очень сильную дозу порчи. Зажгите и уходите не оглядываясь. Если спалить, а не просто выбросить на мусор подушку, у того, кто это сделал, лицо будет очень красным, как от ожога, по нему можно определить, кто занимается этим делом. Удачи вам в вашем лечении!



                                                                                                                                                                                                          http://put-k-bogu.ru/molitva-ot-charodeystva-porchi/#comment-12647


    Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

    Сообщение отредактировал gera - Суббота, 10-01-2015, 19:26
     
    geraДата: Суббота, 10-01-2015, 16:49 | Сообщение # 29
    Админ
    Группа: Друзья
    Сообщений: 12994
    Статус: Offline
    ЛЕЧЕНИЕ ПОРЧИ, КОГДА ОДОЛЕВАЮТ ФИНАНСОВЫЕ ПРОБЛЕМЫ, ИЛИ КАК ВЕРНУТЬ СВОЕ ФИНАНСОВОЕ БЛАГОПОЛУЧИЕ
    • К сожалению, такая порча в настоящее время очень сильно распространена. И если человек теряет свои деньги, заработанные честным трудом, то здесь необходимо задуматься и, как можно скорее, почему так происходит, чтобы совсем не разориться и не потерять то, что было нажито честным трудом. Если человек скопил свое состояние нечестным путем, а потом стал его терять, то этим людям  ниже написанные молитвы не помогут. Эти молитвы помогают только тем людям, кто не обижает в зарплате своих работников, исправно и честно им платят за их труд, не выгоняют их с работы лишь только потому, что не желают с ними расплачиваться и на его место берут др.работника и тому не платят, выгоняют без денег, т.е. не заплатив за их труд, в который они вложили свое здоровье, силы, время. Таким работодателям  нечего искать на сайте помощи. Ее не будет. И вина тут будет не сайта и меня, как создателя сайта, а вина здесь самого человека жадного, корыстного, злого, обижающего своих работников. Им помощи нет, и не может быть. И их финансовые, либо другие потери – это в первую очередь их вина и ничья более. Надо задуматься тем, кто свое состояние скопил нечестным путем. Свое прежнее состояние может вернуть тот, кто честен по отношению к работникам, окружающим его людям. Итак, если рушится все то, что заработано честно, деньги уходят, как песок сквозь пальцы, неудачи преследуют одна за другой, появились болезни, которых раньше никогда не было, пробуйте себе вернуть то, что потеряли по одной причине. У вас появились завистники. На работников, если с ними честно обходиться, грешить не надо. Скорее всего, эта работа принадлежит либо друзьям, знакомым, соседям, и что очень часто бывает – это родственники, у которых финансовое положение хромает, а работать самим желания нет, но зато есть очень огромное желание сделать так, чтобы из успевающего человека вы бы превратились в бедняка со множеством разных проблем. И это не выдумки. Это реальность наших дней. И если раньше о колдунах и колдуньях знали лишь, что они есть и могут наводить порчу, то кто они и как их зовут, никто практически не знал. Они скрывали то, что умели наводить порчу. А сейчас в открытую об этом говорят и пишут, показывают по телевизору. Вообще от таких людей, которые наводят порчу,  надо бежать не огладываясь. А многие идут к ним за помощью, лишая тем самым себя, своих детей счастливой жизни. Это  большой грех обращаться к колдунам за помощью (о том, что они помогают найти пропавших людей, о том речь не идет). Речь идет о том, что те, кто обращается к ним с просьбой, навести порчу на определенное лицо, вот о чем речь. И этот грех ляжет на плечи не только того человека, который обращается за помощью, но и того, кто выполняет просьбу или заказ за большие деньги.



    Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

    Сообщение отредактировал gera - Суббота, 10-01-2015, 19:25
     
    geraДата: Суббота, 10-01-2015, 19:31 | Сообщение # 30
    Админ
    Группа: Друзья
    Сообщений: 12994
    Статус: Offline
    КАК СНЯТЬ РАЗОРЕНИЕ, НИЩЕТУ, КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ДОЛГОВ НА ДЕНЬГИАвтор: Valentina  
    • Взять любую купюру, сходить с ней в церковь. Отстоять с этой купюрой службу. Принести домой, стараясь ни с кем по дороге не разговаривать. Если не получится, то делать все равно делайте. Дома сразу над ними прочитать заговор-заклинание на возвращение жизни без долгов, т.е.избавиться от долгов.
    • Положить деньги на стол, зажечь 1 свечу, поставить икону Богородицы и Спасителя.
    • Сесть, расслабиться и читать над деньгами:

    • Деньги мои деньги, жизнь моя запутанная!
    • Прошу Бога моего и Мать Богородицу помочь мне в моем заклинании.
    • Прошу мать Богородицу и Господа нашего помочь мне
    • Изгнать от дома сего мое разоренье, мою нищету и бедность на деньги,
    • Что сотворили путем колдовства злые и мрачные люди.
    • Прошу Вас вернуть жизнь мою скромную, но жизнь без долгов и с хлебом насущным.
    • Пусть вернется моя нищета, моя суета всем, кто забрал мои деньги и счастье.
    • Хлеба лишил и жизни удачной.
    • Все пусть вернется во сто крат сильнее тем, кто забрал все мое путем колдовства.
    • Пусть знает, как жить без копейки, без хлеба, без счастья и удачи в придачу.
    • Господь мне поможет и Мать Богородица.
    • Я их прошу и молюсь им мне избавиться жить без долгов.
    • Пусть мне все вернется – удача и счастье.
    • Деньги и хлеб пусть будут всегда.
    • Никто не отнимет мое, никто не посмеет забрать мои деньги.
    • Никакой колдунице, колдуну или ведьме не забрать моих денег, заработанных мной.
    • Пусть вернется все им, их дела в преисподнюю.
    • Все, что плохое пусть себе заберут, что мне пожелали
    • Господь мне поможет и Мать Богородица.
    • Я их прошу вернуть мне мое, что забрали злые и жадные люди.
    • Пусть хлеб вновь появится, еда на столе.
    • Пусть деньги растут от работы моей, что делаю я своими руками.
    • Пусть мне все вернется мое, что люди забрали, что сделали мне на бедность мою.
    • Пусть бедность моя возвращается им.
    • Вовек я расстанусь с той жизнью несладкой, которую сделали
    • Злые и жадные люди мне по злобе своей и из зависти.
    • Пусть все свое забирают себе, мне это не надо.
    • Себе все свое возвращаю – счастье, удачу, работу и деньги.
    • Бога прошу и Мать Богородицу помочь мне вернуть все мое,
    • Что люди забрали.
    • Пусть черное, злое уходит прочь к ним, забравшим мое,
    • Сгубившим мое – счастье, удачу, работу и деньги.
    • Пусть им все вернется с утроенной силой, быть им голодными,
    • Вкус хлеба забыть, терять им работу, удачу и счастье.
    • Бога прошу и Мать Богородицу – пусть мне все вернется мое -
    • Удача и счастье, работа и деньги. Аминь!

    • ПОЯСНЕНИЕ: деньги спрятать за икону на 3 дня. Потом забрать и первую покупку делать ими, чтобы не было сдачи. Повторять по мере необходимости.


                                                                                                                                                                                                                  http://put-k-bogu.ru/kak-snyat-razorenie-nishhetu-kak-izbavi/


    Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

    Сообщение отредактировал gera - Суббота, 10-01-2015, 19:32
     
    geraДата: Суббота, 10-01-2015, 19:37 | Сообщение # 31
    Админ
    Группа: Друзья
    Сообщений: 12994
    Статус: Offline
    КАК СНЯТЬ ЗАКЛЯТИЕ НА БЕДНОСТЬ, БЕЗДЕНЕЖЬЕ ЧЕЛОВЕКА
    • Хочу предложить вам молитву, которая поможет вам наладить дела. Прежде чем приступить к лечению по этой молитве, вам надо ее отпечатать на лист, чтобы удобнее было читать. Итак, молитва готова, садитесь за стол, лицом на восток. Поставьте рядом икону Господа Бога и Богородицы. Зажгите свечу пусть горит. У вас в руке должна быть еще одна свеча. В комнате не должно никого быть, только вы одни. Не отвлекаться ни на что. Отключите телефон. Предупредите домашних, чтобы к вам в комнату не заходили. Итак, горит свеча. Вы сидите за столом. В правой руке вам надо держать свечу, запалить ее от той, что уже горит, левую свою руку покладите  на голову и начинайте читать. Читать надо 3 раза:


    Через свечи свет божественный, через руку, которая положена на голову сему человекуИменем Божьим, словами святыми лихо уйдет, не вернется назад.Слову плохому, заклятью людскому, всем тем словам, что послали на голову Этого раба божьего (имя) снять и исчезнуть в яму глубокую.Пусть все заклятье злое и черное, пусть все уходит, как дым в преисподнюю.Делу плохому, заклятию черному дай, Боже, сил изгнать в преисподнюю.Черные силы, идите вы к нечисти, там вы пируйте, а раба (имя) не трогайте.Злому, плохому покинуть раба (имя), вновь не вернуться назад.Я приказываю словом Господним, силою Духа, волей ОтцаПусть исчезнет грязь и дремота, сон и тревога.Пусть тело божьего человека, раба недостойного (имя) освободитсяОт слова заклятия, что злые люди послали.Слово мое никто не погубит. Раб (имя) станет чистым, каким он быть должен.Снимаю, гублю, изгоняю слова заклятья, сказанные рабу (имя).Пусть все хорошее, доброе станет частью раба (имя).Чтоб вернулось здоровье, удача, деньги и счастье.Словам сим случиться, как свеча догорит.Рука, что положена на голову, уберется.Ум прояснится, глаза просветлеют, удача вернутся и счастье впридачу.Мать Богородица, Господь наш Небесный, Вас умоляю! Спасите раба (имя).Верните удачу! Аминь! 
    • ПОЯСНЕНИЕ: если во время чтения в ваших руках потухла свеча, зажгите ее от той, что горит на столе и продолжайте читать. После, как будет все прочитано, свечу на столе потушите, а ту что в руке, вам надо ее поставить перед иконой и пусть вся сгорит. Следите, чтобы не было пожара.


    • Свеча не должна переночевать, иначе прочитанная молитва не будет имеет смысла и удача не вернется. Если свеча переночует, то переделывать не стоит, потому, что результата не будет. Будьте внимательны к тому, что вы делаете. Говорить об этом не стоит никому. Повторять эту молитву-заговор можно периодически, по мере необходимости. Слово «раб» менять на слово «раба» если будет читать женщина. Удачи вам во всех делах!


    Автор: Valentina                                                                                                                                                                 http://put-k-bogu.ru/kak-snyat-zaklyatie-na-bednost-bezden/


    Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

    Сообщение отредактировал gera - Суббота, 10-01-2015, 19:40
     
    geraДата: Суббота, 10-01-2015, 19:52 | Сообщение # 32
    Админ
    Группа: Друзья
    Сообщений: 12994
    Статус: Offline
    Cнять порчу, заклятие с вещей (для предпринимателей) 
    •  Этот вариант для тех, кто имеет магазины, кто торгует вещами, привезенными из других мест. Прежде чем выставить их на продажу, прочтите над всем привезенным товаром следующую молитву:
    • «Дай, Господи, помощи мне в деле моем. Не отвергни просьбы моей. Матушка Богородица, к Тебе обращаюсь в молитвах своих. Помоги недостойной рабе божьей (имя) в деле моем. Помолись перед Господом обо мне, недостойной р.б.(имя) совершить дело святое, снять с вещей колдовских дел, заклинание. Господь Бог мой, Отец мой Небесный, дай силы р.б. (имя) победить зло сотворенное над этими вещами.
    • Пусть дела колдовские именем Твоим Господи, уйдут к наславшему. Пусть уйдут в преисподнюю черные силы, сотворившие зло над вещами этими. Матушка Богородица, помолись перед Господом о деле моем. Черным силам, злым духам вернуться к наславшему, их дела в преисподнюю.Сатанинские дела да не вернутся на вещи эти. Именем Господа отсылаю наносное, напущенное, черное, злое в ад кромешный.
    • Заклинаю именем Господа черному, злому не найти пути назад. Пусть блуждает, места, покоя не знает сила заклятья, сила проклятья. Быть ей во сто крат горячее огня, страшнее ада. Пусть наславший мучается и страдает от заклятья своего, дела черного. Аминь. Аминь. Аминь.»
    • ПОЯСНЕНИЕ: привезенный вами товар разложите весь в комнате на полу, ходить вокруг товара по часовой стрелке с горящей свечей и читать:
    • «Отче наш» — 3 раза
    • Заговор — 3 раза.
    • Когда все будет прочитано, поставьте горящую свечу на пол ил на стол, или стул рядом с товаром и пусть она вся сгорит. А вы проследите, чтобы свеча не упала, во избежание пожара. Лучше посидите рядом на стуле, проследите пока вся сгорит. А уже после можете выносить в магазин и продавать. Повторяйте по мере необходимости, по мере ухудшения ваших дел, в данном случает-торговле.
    • Слово «рабе» менять на слово «рабу» если читать будет мужчина. В магазине периодически брызгайте святой водой или приготовьте сами «От чародейства» и ей брызгайте в магазине весь товар, пол, порог и перед входом. Оберегайте свое дело от тех, кто пытается разрушить ваш бизнес, желает видеть вас в долгах и в проблемах.
      Всего вам доброго.
    • P.S.
    • Читайте каждый день следующие молитвы  и пусть ваши дела ладятся:
    • Молитва при открытии предприятия (апостолу Павлу).
    • Молитву о покровительстве в торговле (великомученику Иоану Новому Сочаевскому).
    • Если дела идут плохо читайте Псалом 37.
    • Молитва от нарушителей обещаний и договоров(святому мученику Полиевкту).
    • Молитва от посягательства бандитов (праведному Иосифу Обручнику)
    • Все эти молитвы и псалмы вы можете приобрести в церковных лавках. Если кто-то открывает свое дело, посоветую помещение и прилегающие территории посвятить. Для этого пригласите священника. Дела ваши будут идти в гору, если день начинать с молитвы и заканчивать тоже молитвой и словами благодарности Господу Богу и Матери Богородице, Ангелу Хранителю и всем святым за помощь вам в ваших делах. Всего доброго.



    Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

    Сообщение отредактировал gera - Суббота, 10-01-2015, 19:54
     
    geraДата: Суббота, 10-01-2015, 19:55 | Сообщение # 33
    Админ
    Группа: Друзья
    Сообщений: 12994
    Статус: Offline
    ЛЕЧЕНИЕ ПОРЧИ, СДЕЛАННУЮ НА ФИГУРУ ЧЕЛОВЕКА, СДЕЛАННУЮ ИЗ ПЛАСТИЛИНА, ГЛИНЫ ИЛИ ДР. ВЕЩЕЙ.
    •  Дорогие читатели . Если вы чувствуете что с вами творится что-то непонятное, вы испытываете дискомфорт , вам плохо по непонятным причинам, попробуйте полечиться от порчи. Возможно, что она у вас есть. Если после лечения по моим молитвам, предложенным для вас, у вас появятся силы, бодрость духа, у вас появилось настроение, вы стали выглядеть намного лучше, значит вы на правильном пути

    • Продолжайте ваше лечение до полного вашего выздоровлении. Пусть мои заговоры и молитвы предложенные для вас помогают вам и вашим родным и близким. Многое то, что я предлагаю вам и буду предлагать, испробовано на себе лично на своих родных и близких, на знакомых и незнакомых мне людях. Пусть Господь помогает вам  всем по вашей вере, по вашим молитвам.

    •    А теперь я хочу предложить вам  вариант исцеления от той порчи,  которая написана в заголовке. К сожалению есть и такая порчь. Даже не знать человека, а лишь только  представить его себе, сделать куклу из любого предмета, произнести над ней определенное заклинание, то человека можно сгубить вплоть до смерти. Как застраховаться и  избавиться от этой порчи? Во-первых, старайтесь никогда ни с кем  не скандалить, особенно с незнакомыми. Бутьте всегда сдержаны в любых ситуациях, чтобы не навлечь на себя гнев того, кто провоцирует вас на вынужденный скандал. Таким образом вы сможете избежать неприятных моментов в своей жизни. Избежать наведения на вас порчи.

    • Напишу вам, как проявляется эта порчь в человеке. Что с ним происходит.  При такой порчи у человека появляются очень острые, сильные боли в любом месте на теле человека. Эти боли нестерпимые. Лечению не поддаются.

    •   Приступаем к лечению такой порчи молитвами и заговорами, которые будут написаны ниже.

    • 1. «Отче наш» — 3 раза
    • 2. «Ангелу-Хранителю» — 3 раза
    • 3. «Богородица-Дева, радуйся» — 3 раза
    • 4.  «Символ веры» — 3 раза
    • 5.  Заговор – 3 раза.


    •  Прошу я и молюсь я перед Господом Богом, перед Матушкой Божьей.
    • Прошу я Ангела-Хранителя помолиться  обо мне, недостойной рабе (имя)
    • Об избавлении от порчи, от черных дел колдовских.
    • Прошу я Матушку Божью, Ангела моего, помолитесь о рабе грешной (имя)
    • Перед Господом нашим о прощении моих грехов, о моем исцелении
    • Прошу я прощенья, прошу исцеленья, быть мне здоровой  и крепкой, как прежде.
    • Пусть от меня все уходит. Пусть забирают себе, кто наслал на меня эту порчь.
    • Вода пусть унесет в преисподнюю дела их чернее, порчу поганую.
    • Не сгубить им души моей грешной.
    • Пусть тело мое боли не знает.
    • Уйдет с той водой, что стекает с тела моего грешного прочь, в преисподнюю.
    • Дела колдовские не сгубят тело и душу грешной рабы (имя).
    • Вода, унеси, забери и вновь не верни ко мне порчу чужую.
    • Пусть уходит все прочь от меня, от тела моего грешного.
    • Матушка Божья, Ангел-Хранитель, избавьте от порчи, от дел колдовских.
    • Помолитесь перед Господом нашим обо мне, недостойной и грешной душе.
    • Все, что наслали, сотворили с фигурой моей из воска, железа, земли или камня,
    • Пусть все уйдет. Заклинанье на смерть потеряет пусть силу.
    • Быть той фигуре, что кукла пустышка.
    • Пусть все забирают себе.
    • Меня не сгубить, в гроб не загнать, смерти моей им вовек не видать.
    • Вода, унеси, убери прочь подальше порчу мою.
    •  Быть мне здоровой, крепкой, как прежде. Аминь!


    
    •  ПОЯСНЕНИЕ: необходимо вышеперечисленное читать на воду (теплую) примерно ведро. Стать в ванну и облить себя этой водой с головы до  ног. Воду всю собрать и на ранней заре вынести и вылить под любое дерево. Так повторить 3 раза (т.е.3 дня подряд). Порчь уйдет. Идите в церковь, поставьте благодарственные свечи за ваше исцеление тем, кого вы просили и кому молились о вашем  выздоровлении. Здоровья вам! Если этим заговором будет лечиться мужчина, то соответственно, слово «рабу» нужно менять на слово «раба». И так во всех случаях.



    Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

    Сообщение отредактировал gera - Суббота, 10-01-2015, 20:00
     
    geraДата: Суббота, 10-01-2015, 20:18 | Сообщение # 34
    Админ
    Группа: Друзья
    Сообщений: 12994
    Статус: Offline
    Вот некоторая помощь, которую вы можете сделать сами:

    ".... в последнее время  участились энергетические нападки на
    людей с помощью энергии КОЛДОВСТВА. Эта энергия очень мощно закрывает
    человека: и биополе, и центры, впитывается в самую маленькую частику его Физического
    тела и всех его Тонких тел. Поэтому надо очень тщательно и долго работать
    ФИОЛЕТОВЫМ ОГНЕМ, чтобы убрать этот вид энергетической загрязненности. Если вы работаете с другим человеком и включаются руки, то периодически, надо, как перчатки снимать, очищать одной рукой другую и, наоборот. Все это
    посылать в Землю на переработку. В конце работы, тщательно очистить себяФиолетовым Огнем от энергии колдовства.

    Очищение от колдовства: 1. «Фиолетовый Огонь, трансмутируй,пожалуйста, всю негативную энергию
    КОЛДОВСТВА на моем БИОПОЛЕ» (и в это
    время очищаются энергетические каналы).
    «Вся эта негативная энергия колдовства на моем БИОПОЛЕ - ЕСТЬ ФИОЛЕТОВЫЙ ОГОНЬ,
    ЧТО ПЫЛАЕТ, ФИОЛЕТОВЫЙ ОГОНЬ, ЧТО ПЫЛАЕТ...» по интуиции, т.е. проговаривать
    эту мыслеформу до тех пор, пока внутри
    не наступит, облегчение и не захочется
    сказать: «Вся эта негативная энергия КОЛДОВСТВА на моем биополе - ЕСТЬ ЧИСТОТА, ЧТО БОГ
    ЖЕЛАЕТ» (один раз, утвердительно!) и
    сразу же: «ГОСПОДИ, ПУСТЬ ТОЛЬКО ТВОЯ ЭНЕРГИЯ БУДЕТ В ОСВОБОДИВШЕМСЯ ПРОСТРАНСТВЕ»
    (вдох и на выдохе заполнить, мысленно, все свое биополе...) Таким образом, вы
    очистите и заполните Божественной энергией свое БИОПОЛЕ (и каналы). Далее
    необходимо очистить все центры.
    2. Снова обращение к ФиолетовомуОгню с новой задачей: «Фиолетовый Огонь,
    трансмутируй, пожалуйста, всю негативную
    энергию КОЛДОВСТВА в моем 1-ом ЦЕНТРЕ» (взгляд на первый центр). «Вся эта негативная энергия КОЛДОВСТВА в моем 1-ом ЦЕНТРЕ ЕСТЬ ФИОЛЕТОВЫЙ ОГОНЬ, ЧТО ПЫЛАЕТ, ЕСТЬ ФИОЛЕТОВЫЙ ОГОНЬ, ЧТО ПЫЛАЕТ…» (по интуиции) «Вся эта негативная энергия КОЛДОВСТВА, ЕСТЬ ЧИСТОТА, ЧТО БОГ ЖЕЛАЕТ!» (один раз) «ГОСПОДИ, ПУСТЬ ТОЛЬКО ТВОЯ ЭНЕРГИЯ БУДЕТ В ОСВОБОДИВШЕМСЯ ПРОСТРАНСТВЕ».
    (Вдох и на выдохе заполнить 1-ый центр.)

    Если Вы работали не с собой, а с кем-то то обязательно почистить руки так, как
    было сказано выше. Таким образом необходимо проработать ВСЕ центры. 3. Последняя задача, которую надо поставить перед Фиолетовым Огнем, убирая колдовство, состоит в следующем: «Фиолетовый Огонь, трансмутируй,пожалуйста, всю негативную энергию
    КОЛДОВСТВА в САМОЙ МАЛЕНЬКОЙ ЧАСТИЧКЕ моего Физического тела и всех моих
    Тонких тел». «Эта негативная энергия КОЛДОВСТВАв самой маленькой частичке моего
    Физического тела и всех моих Тонких тел - ЕСТЬ ФИОЛЕТОВЫЙ ОГОНЬ, ЧТО ПЫЛАЕТ,
    ФИОЛЕТОВЫЙ ОГОНЬ, ЧТО ПЫЛАЕ…» (по интуиции) «Вся эта негативная энергия колдовства ЕСТЬ ЧИСТОТА, ЧТО БОГ ЖЕЛАЕТ» (один раз).
    «ГОСПОДИ, ПУСТЬ ТОЛЬКО ТВОЯ ЭНЕРГИЯ БУДЕТ В ОСВОБОДИВШЕМСЯ ПРОСТРАНСТВЕ»
    (сделать вдох и на выдохе заполнить каждую маленькую частичку физического
    тела и всех Ваших тонких тел этой энергией.) Как видите, основные мыслеформы работы Фиолетовым Огнем повторяются, меняется только ЗАДАНИЕ.

    Часто к энергоцентрам, а иногда и корганам, ставятся колдовские присоски, заселяются колдовские сущности. В центрах могут быть колдовские атрибуты. Все это можно убрать Фиолетовым Огнем. Будьте внимательны, не торопитесь!

    В заключение скажите спасибо всем:
    Господу, Фиолетовому Огню, Матери-Земле. Поставьте защиту добавьте в конце: «Но знайте, что ГОСПОДЬ лишает вас своего благословения, за то зло, колдовство, что вы делаете на меня.
    ГОСПОДИ, лиши силы мысли людей, несущих в себе зло и колдовство!»

    ......
    Существует еще один прекрасный методзарядки, защиты и гармонизациичеловека с помощью МЫСЛЕФОРМЫ,Необходимо с любовью в сердцеобратиться к Богу: «Господи, дай мне,
    пожалуйста, энергию!» (вдох). На выдохе,
    через сердце (глядя, мысленно, на область
    сердца) с нежностью отдать эту энергию
    сначала Земле (заземлиться) , сословами: «Мать-Земля, ВОЗЬМИ ВСЕ, ЧТО
    ТЕБЕ НАДО!» (Очень важно к выделенным
    словам не добавить больше ни одной
    буквы, не поставить ни одного условия,
    просто, отдать энергию - и ВСЕ!). Затем снова вдохнуть Божественнуюэнергию: «Господи, дай мне, пожалуйста, энергию!» А на выдохе (через сердце, с нежностью!), снова отдать ее всем, кому
    захотите: больному, комнате, дереву, людям, которых вы даже не знаете, любимым
    ( чтобы помочь), врагам (чтобы защититься от них), начальнику, учреждению, городу,
    стране и т.д., со словами: «ВОЗЬМИ ВСЕ, ЧТО ТЕБЕ НАДО»”.
    Закончить действо
    словами: «Спасибо, Господи».
    В конце этой работы можно оставить Божественную энергию себе, со словами:
    «Господи, дай мне, пожалуйста, энергию (вдох)! Спасибо, Господи!»
    
                             https://vk.com/tnazarova57


    Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

    Сообщение отредактировал gera - Суббота, 10-01-2015, 20:20
     
    geraДата: Суббота, 10-01-2015, 20:21 | Сообщение # 35
    Админ
    Группа: Друзья
    Сообщений: 12994
    Статус: Offline
    ЛЕЧЕНИЕ ПОРЧИ, СДЕЛАННУЮ НА ФОТОГРАФИЮ ЧЕЛОВЕКА
    • По каким признакам можно определить эту порчь? Во-первых, вы очень плохо спите. Глаза ваши очень устают, болят. Общее состояние вялое. Постоянно хочется лечь и поспать или просто полежать. Работа делается с трудом. Все болит. Врачи не могут определить, что у вас за болезнь. Посылают вас от одного врача к другому. Выписывают вам кучу лекарств, а здоровья нет и еще хуже. Приступайте к ЛЕЧЕНИЮ: возьмите свою фотографию (любую). Положите ее на стол, поставьте икону Божьей Матери и Господа нашего Иисуса Христа, зажгите свечу и читайте над фотографией СЛЕДУЮЩЕЕ:


    • Господи Боже мой Отец мой Небесный! Молюсь, помоги, уничтожь, умоляю порчь,
    • Что сделали мне люди  плохие по злобе своей над моей фотографией.
    • Пусть моя порчь унесется подальше от этого дома, от моей фотографии.
    • Пусть осядет на голову тем, кто забрал здоровье мое путем колдовства.
    • Прошу, умоляю, Отец мой Небесный, помоги, защити и избавь
    • От болезни от порчи людской.
    • Быть мне здоровой, как прежде. Работать без устали.
    • Днем не ложиться в кровать по причине усталости.
    • Господи Отец мой Небесный, прошу защити и избавь от напрасной.
    • Напущенной порчи .
    • Верни мне здоровье по милости Божьей!
    • Матушка Божья, прошу помолись перед Господом нашим обо мне,
    • Недостойной рабе (имя).
    • Пусть я стану здорова, как прежде.
    • Прошу, умоляю, заступись, помолись, Матушка Божья, перед Господом нашим
    • Обо мне, недостойной и грешной рабе (имя).
    • Господи Иисусе Христе, помоги, прошу и молюсь Тебе Боже,
    • Избавь от  напущенной болезни моей.
    • Верни мне здоровье по милости Божьей.
    • Матушка Божья, прошу, помолись перед Господом нашим обо мне,
    • Недостойной и грешной рабе (имя).
    • Помолись, помоги, умоляю, прошу. Аминь!

    • ПОЯСНЕНИЕ: читать над фотографией 3 раза. Свеча пусть вся сгорит. Иконы убрать на место.Фотографию тоже убрать.  Если вам захотелось спать после сеанса, ложитесь и спите. Сколько будете спать, столько и спите. Когда поднимитесь вам станет легче. Необходимо работать с фотографией 3 раза, т.е. еще 2 раза, можно следующие дни с той же фотографией и со свечой. Свечи, как и в первом случае, пусть сгорают полностью


    • После трех раз фотографию свою покладите на место, где лежала. А вам необходимо в церкви заказать молебен о здравии, желательно сорокоуст. Ходите в церковь. исповедуйтесь и причащайтесь. Вам будет легче. Здоровья вам и долгих лет жизни!



                                                                                                                                                                                                                   http://put-k-bogu.ru/lechenie-porchi-sdelannuyu-na-fotografi/


    Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

    Сообщение отредактировал gera - Суббота, 10-01-2015, 20:27
     
    geraДата: Суббота, 10-01-2015, 20:30 | Сообщение # 36
    Админ
    Группа: Друзья
    Сообщений: 12994
    Статус: Offline
    ЛЕЧЕНИЕ ПОРЧИ, СДЕЛАННУЮ НА ЦВЕТАХ
    • Если после какого-либо праздника или дня рождения у вас в доме стоят цветы (т.е.кто-то подарил или вам их просто принесли) и у вас появилось недомогание после такого подарка, прежде  всего от них необходимо избавиться. Искусственные сжечь не жалея, а живые можно просто в контейнер для мусора, а если в селе, то унести подальше от дома и закопать. После этого  необходимо приступить к лечению. Что для этого необходимо? Прежде всего необходимо  обратиться к Господу нашему  и Матери Божьей с молитвами и просить их помочь вам в вашем лечении. Сходить в церковь, исповедаться и причаститься. Купить несколько свечей и принести домой. Когда в доме нет никого, приступайте к лечению. На стол поставьте образ Иисуса  Христа и Матери Божьей.Зажечь 3 свечи, поставить емкость с водой, перекреститься и начинать читать на воду  следующее:


    • 1. «Отче наш» — 3 раза
    • 2.   Заговор – 3 раза.


    •  Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, помилуй меня грешную,
    • Матушка Богородица, помолись о рабе (имя) недостойной Господа
    • Нашего о моем злосчастье, о моей печали, о моей болезни, что люди наслали
    • По злобе своей.
    • Помолись, поклонись прошу, умоляю, защиты прошу и исцеленья от порчи,
    • Что сделали мне злые люди.
    • Христос мой, Отец мой Небесный, молюсь и прошу, исцели от порчи
    • Рабу недостойную(имя).
    • Христос мой. Отец мой Небесный, избавь от болезней, от горя и злобы моей,
    • Что в сердце моем на тех, кто порчу наслал на меня.
    • Прошу, помоги недостойной рабе(имя).
    • Слава Тебе Боже, слава Тебе!
    • Прошу, накажи  тех людей, а мне помоги.
    • Умоляю, прошу и молюсь от порчи избавь.
    • Мать Богородица, прошу помолись перед Господом нашим обо мне,
    • Недостойной рабе (имя), вернуть мне здоровье, везенье, удачу.
    • Господи Боже мой, Отец мой Небесный!
    • Помоги, защити и избавь от несчастий, что стали валиться на голову мне
    • По злобе людской и из зависти, что в душе их черной гнездится.
    • Пусть им все вернется, а все, что мое, себе возвращаю.
    • Бога прошу и Мать Богородицу.
    • Спасите меня, рабу недостойную от болей, что тело сковало мое.
    • Прошу вас вернуть мне здоровье.
    • Господи, помоги! Матушка Богородица, помоги! Аминь!


    • ПОЯСНЕНИЕ: свечи затушить, воду перекрестить, свечи убрать. Для других целей ими  не пользоваться. Воду убрать,перекреститься и начинать лечение. Воду пить без ограничения. Выпьете всю емкость, снова сделайте так, как написано выше. Готовьте воду и пейте до полного выздоровления. Впредь  будте внимательны и осторожны к таким подаркам. Симптомы заболевания от такой порчи: головокружение, вам холодно. Может быть температура, т.е. она может постоянно меняться – выше, ниже. Озноб, тошнота, лень. Вам хочется больше лежать, чем ходить. Работу выполняете через силу. Все валится из рук. Если у вас такое наблюдается, приступайте к лечению.


    
    • Если будет помощи просить мужчина, то слово «раба» неоходимо менять на слово «раб». Здоровья вам и вашим близким!



    Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

    Сообщение отредактировал gera - Суббота, 10-01-2015, 20:31
     
    geraДата: Среда, 14-01-2015, 11:34 | Сообщение # 37
    Админ
    Группа: Друзья
    Сообщений: 12994
    Статус: Offline
    КАК СНЯТЬ ЗАКЛЯТИЕ НА БЕДНОСТЬ, СДЕЛАННОЕ ЧЕРЕЗ ДЕНЬГИ
    • Взять деньги, любую купюру. Можно несколько. Положить на стол, зажечь 3 свечи. Стоит икона Спасителя.                                                                                                                    Читать 3 раза над деньгами.

    • Деньги, деньги, растите, умножайтесь, работа прибавляйся.
    • Уйди моя бедность, порча, что наслали мне на нищету и разорение.
    • Пусть свет от свечи и лик Божественный заберут мою нищету.
    • Господь мне поможет. Заберет и развеет вой ветра.
    • Злые посылы, что мне предназначены были, пусть сгинут в пучине, яме бездонной.

    • Уйдет в преисподнюю бедность моя. Господь мне поможет.
    • Пусть лихо уйдет, пусть деньги растут и добро умножается.
    • Пусть будет работа у меня постоянно.
    • Никто не посмеет забрать, что имею.
    • Никто не погубит мое, что имею.
    • Все, что мое, счастье мое, работа и деньги пусть мне все вернется.
    • Все злое уйдет через свечи свет Божественный.
    • Все, что мое, себе возвращаю.
    • Господь мне поможет и Мать Богородица.
    • Не знать мне плохого – безденежья, скуки.
    • Пусть будут всегда у меня – работа и деньги.
    • Всем, кто захочет навлечь нищету через деньги, мною заработанные,
    • Пусть им все вернется назад с утроенной силой.

    • Быть им голодными, нищими, слабыми.
    • Все, что мое, себе возвращаю.
    • Господь мне поможет и Мать Богородица.
    • Пусть дым от свечи унесет в преисподнюю всю зависть, тоску, нищету, разорение.
    • Пусть вернется все тем, кто испортил, забрал и смеется над бедностью нашей.
    • Моя нищета пусть уйдет в преисподнюю.
    • Все, кто наслал, заберут пусть себе.
    • Быть им голодными, мучиться в бедности.
    • Все, что мое, себе возвращаю.
    • Господь мне поможет и Мать Богородица. Аминь!

    • ПОЯСНЕНИЕ: деньги положить за икону Спасителя на 3 дня. Потом их взять на рынок или в магазин. Первую покупку делать этими деньгами. Свечи сгорают полностью. Удача и деньги вернутся полностью. Деньги, с которыми вы работали, никакого вреда не принесут тому, кому вы их отдали за купленный товар.
    •     Эти заговором я пользовалась сама, хочу вас заверить, что он очень помогает. Пробуйте помогать себе с Божьей помощью.



                                                                                                                                                                                                                http://put-k-bogu.ru/kak-snyat-zaklyatie-na-bednost-sdelan/


    Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

    Сообщение отредактировал gera - Среда, 14-01-2015, 11:35
     
    geraДата: Среда, 14-01-2015, 11:38 | Сообщение # 38
    Админ
    Группа: Друзья
    Сообщений: 12994
    Статус: Offline
    КАК СНЯТЬ НЕВЕЗЕНИЕ НА ХЛЕБЕ
    • Чтобы вернуть удачу, везение необходимо на полнолуние замесить тесто из 1 ст.муки, 1ст.сахара, 1 ч.л. дрожжей, 0,5 ст. святой воды. Дать тесту постоять. Когда оно увеличится в объеме, замесить или обмять руками. Тесто, которое прилипло к рукам, собрать в комочек и поставить в духовку. Но перед тем, как поставить в духовку на кусочек теста надо прочитать 3 раза:

     
    • Тоска, неудача, злоба и зависть, что засела черной кручиной в сердце моем,
    • Пусть этот хлебушек, Богом мне данный, все это снимет и вновь к нам вернется удача.
    • Любовь, ласка и верность пусть будут в доме моем.
    • Все, что наслали, что сотворили злые и черные нелюди
    • Пусть им все вернется во сто крат сильнее.
    • Все, что плохое, уходит пусть с паром, что появляется в хлебушке этом.
    • Вся неудача, кручина, тоска, боль и страдание исчезнут во век.
    • Мне не болеть, семье не страдать.
    • Все, что наслали, назад возвращаю именем Божьим, Господом нашим.

    
    • ПОЯСНЕНИЕ: хлебушек испечь, достать пусть остынет. Положить его на 3 дня за икону. Потом разломить его на несколько кусочков, сколько в семье человек и всем съесть.
    • Тесто, что осталось испечь просто хлебом или пирогом и съесть.

                                                                                                                                                                                                                               http://put-k-bogu.ru/kak-snyat-nevezenie-na-hlebe/


    Перестань бороться и наслаждайся жизнью!
     
    geraДата: Среда, 14-01-2015, 11:42 | Сообщение # 39
    Админ
    Группа: Друзья
    Сообщений: 12994
    Статус: Offline
    ЛЕЧЕНИЕ ПОРЧИ, СДЕЛАННУЮ НА МОГИЛЬНУЮ ЗЕМЛЮ И В ЦЕРКВИ
    • Существует порчь, которую люди делают на смерть, т.е. на могильную землю. Если у вас под порогом или возле двора увидите землю. просто рассыпанную, насыпанную холмиком, крестом, в беспорядке,знайте, что эта земля с могилы. Что в данном случае необходимо сделать? Во первых, ни в коем случае нельзя брать руками, а тем более становиться на нее. Смести все на совок и унести подальше от дома, а там обдать огнем, т.е. выкопать ямку, высыпать туда эту землю, облить керосином или соляркой, ни в коем случае бензином, во избежание ожогов, и поджечь. Можно запалить бумагу сверху и пусть прогорит. Потом, когда огонь уже утихнет, закопайте, перекрестите это место, прочитайте молитв «Отче наш» и уходите. И еще совет – старайтесь под дым не попадать.

    
    • А то место, с которого вы смели эту землю, обработайте также, как написано выше. Веник и совок  выбросьте во избежание в дальнейшем неприятностей  или сожгите. Если вы эту землю смели и занесли в дом, то постараться от нее избавиться таким же образом. Что написано выше и начать лечить себя от порчи и всю семью. Что необходимо сделать в данном случае? Пойти в церковь исповедаться и причаститься, если вы этого никогда не делали. Если же вы ходите в церковь исповедуетесь и причащаетесь, то приступайте к лечению сразу.

    • ЛЕЧЕНИЕ СЛЕДУЮЩЕЕ: необходимо пойти в церковь именно для лечения, желательно, когда нет службы для того, чтобы вам никто не мешал из посторонних. Подойдите к иконе Святого мученика Пантелеймона Целителя, поставьте ему 9 свечей, зажгите и пусть горят. Вы же в это время мысленно обращайтесь к святому и просите его об исцелении, т.е. просите его помочь вам избавиться от смертельной порчи, что сделали вам злые люди. Пока свечи будут  гореть, вы все это время просите, молитесь, благодарите за помощь. Одновременно обращайтесь и к Господу нашему и к Матери Божьей помочь вам в вашем лечении. Если кто-либо появится возле вас и будет мешать в вашем лечении, грубовато, но не очень громко отгоните этого человека. Не давайте брать ему ваши свечи.  Если во время вашей молитвы и просьбы свеча или свечи затухнут сами или их кто-либо неожиданно затушит, снова зажгите и продолжайте . Когда все свечи сгорят, огарки снимайте и  бросьте в поддон, который должен стоять на полу  возле подсвечников.В знак благодарности поставьте Пантелеймону Целителю, Иисусу Христу и Матери Божьей по 1 свече (можно больше). Закажите молебен о здравии на 3 дня. Ваше лечение окончено. Порча ушла. А теперь я  напишу, что может с вами происходить, когда вы будете стоять перед иконой и просить помощи. Вас может слегка трясти, может качать из стороны в сторону, может появиться тошнота (впредь до рвоты), выступать холодный пот. Таким образом вы исцеляетесь по вашим просьбам, обращениям и молитвам к святому, Иисусу Христу и Матери Божьей. Свечи могут коптеть и тухнуть. Зажигайте снова и молитесь дальше. Благодарите Господа, матерь Божью, Пантелеймона Целителя за оказанную вам помощь. Впредь необходимо ходить в церковь чаще, если вы это делаете редко или совсем не бываете там. Молитесь, обращайтесь к Богу, благодарите его, кайтесь в своих грехах и Господь никогда вас не оставит.

    ПРИМЕЧАНИЕ: такое лечение нужно делать и в том случае, если на кладбище вам за шиворот насыпали землю во время похорон, или в церкви, в этом святом месте, люди не боящиеся греха, ставят свечи у распятия  Господа нашего Иисуса Христа, естественно с заклятием на смерть. Как определить в данном случае порчь? Человек без видимых причин начинает худеть, т.е. теряет вес. Вроде и ест хорошо, врачи определить болезнь не могут, а человек теряет вес и слабость во всем теле. Смело делайте, как написано выше.
    •  Если сам больной не может идти в церковь, потому, что очень слаб, то за него это могут сделать его кровные родственники (т.е.мать, отец, брат, сестра, дочь, сын). Не доверяйте это дело посторонним или вашим знакомым во избежание неприятных последствий. Но необходимо знать, если время упущено, исход может быть печальный. Лечитесь сразу, как заметили недомогание. Удачи вам! Да хранит вас Бог!

                                                                                                                                                                                                                               http://put-k-bogu.ru/lechenie-porchi-sdelannuyu-na-mogilnuyu/


    Перестань бороться и наслаждайся жизнью!
     
    geraДата: Среда, 14-01-2015, 12:18 | Сообщение # 40
    Админ
    Группа: Друзья
    Сообщений: 12994
    Статус: Offline
    Как определить, какой у вас вид порчи
    • Уважаемые посетители, читатели моего сайта. На нем написано много вариантов, которые помогают людям исцелиться от порчи. Но не каждый из вас может точно определить и с уверенностью сказать, что именно такой-то вариант ваш.
    • Я напишу вам, как можно с точностью определить порчу, которая есть у вас. Начните с того, что просматривая варианты от порчи, вы не торопитесь пролистывать вариант за вариантом. Найдите тот, который по вашим представлениям, является именно тем, что есть у вас.

    Внимательно начинайте читать то, что написано, и если у вас во время чтения молитв и заговора в одном варианте появится зевота, возможно очень сильная, могут литься слезы сами по себе во время зевоты, этот вариант ваш, значит порча есть и тот вариант, на который вы реагируете таким образом ваш, начинайте по нему лечиться. Но вы можете просмотреть все варианты, и убедитесь, что больше у вас нет никакой другой порчи.
    • Если будет зевота  во время чтения какого-либо из вариантов, применяете и его. Таким образом, вы избавитесь от всех видов порчи, которая у вас есть. Вы можете определить и у своих родных вид порчи, на что сделано и как лечить ее, только произносите не свое имя во время чтения молитв и заговоров, а имя того, кому хотите помочь. Учитесь помогать себе, своим родным и близким словом Божьим и защищать свою семью от проделок колдунов и ведьм, которым не живется спокойно, а только бы вредить людям. Всего вам доброго на вашем жизненном пути и дай Бог вам всем здоровья.

                                     http://put-k-bogu.ru/kak-opredelit-kakoy-u-vas-vid-porchi/


    Перестань бороться и наслаждайся жизнью!
     
    geraДата: Пятница, 16-01-2015, 11:36 | Сообщение # 41
    Админ
    Группа: Друзья
    Сообщений: 12994
    Статус: Offline
    Не делись энергией своей!




    Каждый день мы сталкиваемся с людьми, которые хоть и не запускают руку нам в карман, но нацеливаются на то, чего ни за какие деньги не купишь. 

    У нас постоянно крадут жизненную энергию, но почему это происходит и как окоротить зарвавшегося вампира — нас, увы, в школах не учили. 

    Ты – мне, я - тебе 

    Ни для кого уже не секрет, что человек — не только материальное тело, но и сумма энергий, многие из которых известны ученым уже давно: это электрические излучения мозга, нейтроны и нейтрино, из которых состоят атомы, и, конечно же, биоэнергия или биоплазма. 

    Биоэнергетики утверждают, что люди обмениваются энергией всегда, даже когда спят или молчат. Взаимодействие нашего энергетического поля с чужим мы ощущаем подсознательно и — реагируем изменением либо настроения, либо физического состояния. 

    Если вам с человеком легко и приятно, если вам есть о чем помолчать, значит, энергетический обмен у вас налажен прекрасно, вы «подпитываете» друг друга, и оба от этого выигрываете. 

    Но если вы чувствуете раздражение, резкую потерю сил, тревогу или даже внезапную боль, значит, рядом с вами находится пожиратель энергии. 

    Биоэнергия необходима каждому, как кровь и лимфа. Но подчас ее катастрофически не хватает. Причин подобной недостачи может быть несколько. Это тяжелая болезнь, старость, сильная усталость. 

    Однако ничто так не изматывает людей, как отрицательные эмоции: раздражение, гнев, жадность, злость, чувство вины, ревность. 

    Именно они создают «дыры» в нашем энергетическом поле, и именно через них «вытекает» сила. А потеряв много своей энергии, люди с неизбежностью принимаются искать, как бы восполнить ее запасы. 

    Добровольная помощь вампиру 

    Обратите внимание, как способна вымотать простая утренняя поездка в автобусе. Десятки таких же агрессивных и замученных граждан, стоя рядом с вами, только и ждут, на кого бы вылить раздражение и у кого бы «перехватить» недостающую энергию. 

    Чем более вы подвержены общему настроению, тем больше рискуете быть «объеденным» вашими товарищами по несчастью. 

    У спокойных, радостных людей биополе уравновешено и напоминает золотистое яйцо — в такой «скорлупе» трудно пробить брешь. А ведь как раз в этом и видит свою задачу изголодавшийся «вампир», поэтому он постарается вывести потенциальную жертву из равновесия. 

    Рецепт незатейлив: вас постараются разозлить. В припадке гнева вы сами выплеснете эмоции и с ними — большую часть энергии. 

    Получить желаемое «угощение» можно и через испуг: страх формирует «дыры» в ауре человека. Проникая сквозь них, энергетический обжора и начинает свой пир. 

    Частенько мы ложимся на жертвенный алтарь добровольно! «Мне кроме тебя не к кому обратиться», «я так несчастна» — кто из нас, видя слезы подруг, не спешил с утешениями? 

    И вот уже вы раскрылись, и ваша энергия уходит из вас, как из пробитого газового баллона. После работы «жилеткой» всегда чувствуешь страшную усталость и безразличие ко всему. 

    Однако невольного вампира вы можете обнаружить и в еще более близком окружении. Если вы попадаетесь на обвинения, дескать, вы плохая мать или недостойная дочь, то теряете силы на самобичевание. Это и открывает дорогу вампиру-родственнику. 

    Никто из близких не ставит перед собой цель – отобрать у вас побольше энергии и навредить. Это происходит на подсознательном уровне. Положительный же момент совместной жизни состоит в том, что семья автоматически «питает» нас энергией в случае необходимости. 

    Что-то не так 

    Каким бы гармоничным ни был энергетический баланс супружеской пары, от неожиданных сбоев не застрахован никто. Встревоженные жены чувствуют: с мужем что-то не так, но понять, в чем дело, не могут. 

    В большинстве случаев, видя, что мужчина стал вкладывать в отношения меньше личной энергии, жена «ставит диагноз»: разлюбил. 

    Не спешите бить тревогу и предъявлять претензии. Подумайте, с чем могут быть связаны эти перемены: может быть, муж стал уставать на работе или заболевает, причиной может быть и кризисная ситуация на производстве, и проблемы с родственниками. 

    Часто мужчине просто нужен отдых, психологический комфорт или уединение. Так помогите ему. 

    А вот скандал — самый безотказный способ выкачать из человека побольше жизненной энергии. Опустошенность, которую впоследствии испытываешь, вызвана отнюдь не обменом обидными словами, а потерей значительного количества сил, ушедших на подпитку кричащего. 

    И если именно вы являетесь регулярным зачинщиком скандалов, то можно смело утверждать, что вы «питаетесь» за счет мужа, сына, отца и т. д. 

    Во многих семьях скандалы становятся частым явлением из-за того, что супруги не знают другого способа обмениваться энергией. А между тем он — и в простом разговоре, и в занятиях любовью, и в совместных прогулках. 

    Цветы жизни 

    В особую группу риска можно выделить детей до 3—4 лет: у них слабая энергетическая защита, потому они сильно зависят от настроения родителей. Правда, свой энергетический баланс они восстанавливают быстрее взрослых. 

    Детям и подросткам не рекомендуется проводить много времени с пожилыми людьми, поскольку за редчайшим исключением к старости все испытывают большую нехватку энергии и автоматически тянут ее оттуда, где ее легче всего добыть. 

    И если ребенок стал неоправданно много капризничать, слабеть и бледнеть — причина может быть в вампире, находящемся рядом. 

    Секс лечит! 

    Чтобы не оказаться ни грабителем, ни жертвой, за своим энергетическим потенциалом необходимо следить: регулярно его восполнять, контролировать эмоции и нагрузки, заботиться о том, чтобы у вас постоянно были хоть небольшие положительные впечатления. 

    А поддержать правильный энергетический баланс можно несколькими способами. Например, с помощью релаксации, йоги, медитации. Молитва и другие приемы погружения в себя или обращение к высшим силам — весьма сильнодействующие средства. 

    Напомним, что и секс — один из самых древних способов обмениваться энергией: слияние инь и ян создает совершенно особое существо — самодостаточное и счастливое, которое ничего не ищет, никуда не стремится и пребывает в блаженстве. 

    Как это ни парадоксально, но зарядить энергией могут и физические нагрузки (бег, тренажеры, плавание и т. д.). Главное — не переусердствовать. 

    При возможности ходите босиком по траве, созерцайте огонь или текущую воду, не отказывайте себе в поездках на природу. Общение с деревьями и цветами восстанавливает ваше душевное равновесие. 

    Футбол, баня, пиво… 

    Старый, проверенный способ восполнить постоянную нехватку энергии – обзавестись животным или украсить свой дом цветами. Любые растения (за исключением лиан, орхидей и многих «болотных» видов) и домашние питомцы не только радуют взор, но и врачуют душу. 

    Не пропадет и энергия, вложенная в общение с друзьями. Поля единомышленников работают в одном ритме, успокаивая и дополняя друг друга. А значит, посиделки с подругами необходимы вам для здоровья так же, как вашему мужу — футбол, баня и пиво. 

    Не забудьте о милых маленьких хобби и о собственном уголке в доме, где все пропитано только вашей энергией и нет посторонних влияний: пусть даже этот крошечный спасительный рай умещается всего лишь в кресле. 

    Колобок, колобок, а я тебя съем! 

    Но что делать, когда вы уже стали объектом атаки и оголодавший «вампир» клацает зубами у вашего носа? Прежде всего, постарайтесь выставить преграду между вами. 

    Стул, дерево, забор или пес на поводке с неизбежностью охладят пыл «обжоры». В случае неудачи увеличьте разделяющее вас расстояние. 

    Если вам не удалось встретить опасность стоя, и супостат занял соседнее кресло или расположился за вашим столиком, скрестите руки перед грудью, переплетите ноги или покажите этому человеку дулю (чтобы не разжигать страстей — за спиной или в кармане). 

    Старые бабушкины методы работают безотказно. 

    Если нет никакой возможности прекратить утечку энергии немедленно (например, она вызвана болезнью родителей или трудностями роста у ребенка), сделайте этот процесс сознательным. 

    Мысленно посылайте любимым людям не раздражение, а любовь. Думайте о маме или сердитом муже, мысленно повторяя «я тебя люблю и желаю только добра». 

    Как ни странно, но ворчание тут же прекратится, гнев стихнет. А вы, делясь своей любовью, ничего не потеряете: отдающий любовь получает ее многократно усиленной. 

    Кстати: 

    Биоэнергетика утверждает, что наши недостатки — это колечки и петельки, за которые вампир, набросив свои щупальца, тянет нашу энергию. 

    А если не за что цеплять — не зацепит. Так что быть хорошим, добрым, милым — значит обеспечивать собственную безопасность. 

    Людмила МОВРИНА, биоэнерготерапевт 

    http://www.oracle-today.ru/articles/71131/
    Прикрепления: 5151046.jpg(93Kb)


    Перестань бороться и наслаждайся жизнью!
     
    geraДата: Пятница, 27-02-2015, 16:35 | Сообщение # 42
    Админ
    Группа: Друзья
    Сообщений: 12994
    Статус: Offline
    Снятие негатива с человека и лечения несложных болезней сырым яйцом



    Перед сном:
    В стакан, наполовину наполненный водой , вбить сырое яйцо ( не размешивать).

    Над стаканом произнести: «все худое, все плохое пусть вытекает в этот стакан», поставить у изголовья на ночь. Утром смотрим на яйцо в стакане. Желток — это жизнь человека, а белок — это среда, окружающая его: могут быть пузырьки, нити, которые тянутся вверх, туман, колпак, либо вообще яйцо «взбито до пены.» Зависть и недоброжелательность проявляются в виде тумана вокруг желтка. Если желток разбит, — возможен наговор на психическую болезнь. Проблемы отдельных органов выражаются в виде нитей, идущих от желтка к поверхности, иногда на поверхности есть пузырьки. Сколько нитей — столько и наговоров. Сильный наговор — колпак, пена, возможны «фигурные образы», перекрученный желток. Содержимое стакана вылить в раковину, открыть холодную воду говорить:«Пусть все худое, все плохое уйдет в землю вместе с водой, матушка земля все заберет, все переработает».

    Холодной (!!!) водой хорошо промыть стакан, вымыть руки до локтей . В месяц ритуал выполняется девять дней ( можно не подряд), если после проведенного полного курса яйцо утром выглядит также, как и вечером, повторять не надо, если нет — все повторить еще два раза ( три месяца подряд, желательно ритмично, например с 1 по 9 каждого месяца).

    Для снятия бытового негатива ( мелкие ссоры, конфликта на работе, в семье… ) достаточно поставить яйцо один раз. Больному человеку и маленьким детям можно ставить во время дневного сна.

    http://masterveda.ru/nasledi....om.html


    Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

    Сообщение отредактировал gera - Пятница, 27-02-2015, 16:36
     
    geraДата: Среда, 15-04-2015, 19:20 | Сообщение # 43
    Админ
    Группа: Друзья
    Сообщений: 12994
    Статус: Offline
    Молитва на каждый день от порчи и сглаза
    Господи Иисусе Христе, защитник и спаситель. В дни суетные и в ночи темные отринь от меня помыслы вражеские. По воле сердитой али по случаю гневному очисти меня от сглаза и порчи, от злости и зависти. Коли попустил сии скорби, смилуйся и сократи сроки душевного страдания. Да будет так. Аминь.

    Эту молитву от порчи и сглаза следует читать каждый день перед сном при зажженных свечах.
    Чтобы изгнать порчу молитвою, не требуется никаких дополнительных действий, а только Ваша безудержная вера в конечный результат.

    Предлагаю Вам еще одну молитву, которая способна защитить Вас от порчи и сглаза.
    Читать ее следует периодически, когда Вы чувствуете опасность получения энергетического удара.


    О Пресвятая Богородица, дева Мария. Защити меня от нападок бесовских и деяний порченных. Отведи сглаз от глаз и помыслов вражеских. Попроси у Господа Бога для меня надежной защиты. Как я пойду тропой, враг- не со мной. Дорогой пойду, до цели дойду. Без порчи, без сглаза, прочь мимо, зараза. Да будет так. Аминь.

    Это были молитвы на каждый день от сглаза и порчи.
    Теперь Вам не страшны злые умыслы недоброжелателей.
    http://goldlass.ru/magiya-i-gadanie/molitva-ot-sglaza-i-porchi.html


    Перестань бороться и наслаждайся жизнью!
     
    geraДата: Среда, 15-04-2015, 19:23 | Сообщение # 44
    Админ
    Группа: Друзья
    Сообщений: 12994
    Статус: Offline
    Защита от порчи
    В этой статье мы поговорим про защиту от порчи с помощью оберегов.
    Оберег представляет собой небольшого размера предмет, который обладатель носит с собой, чтобы обезопасить свою жизнь от смертельной порчи, сглаза или злобного энергетического посыла недоброжелателя.
    Защита от порчи может наткнуться на сопротивление злоумышленника, но только в том случае, если Ваш оберег не достаточно силен.
    Чтобы оберег смог защитить Вас от сглаза или порчи, его необходимо наделить специальным заговором, который произносится адептом.
    Если Вы хотите самостоятельно зарядить свой оберег мощной энергией от порчи и сглаза, то попробуйте воспользоваться предложенным ниже заговором. А пока давайте определимся, каким именно оберегом следует пользоваться. Самым распространенным оберегом можно считать небольшой мешочек с солью, который вшивается в потайной карман брюк или же прячется в уютную сумочку.
    Соль- это не просто пищевой продукт, называемый в народе “белой смертью”.
    С точки зрения оккультной силы, соль считается очень хорошим аккумулятором как положительной, так и отрицательной энергии. Если Вы прошепчете над горсточкой соли злые слова и подкинете ее конкретному человеку, то он будет страдать.
    Таким образом соль- это недорогой, но очень мощный оберег от злого умысла.
    Чтобы изготовить оберег из соли, сшейте небольшой, но плотный мешочек, заполненный солью. Носите его с собой, но так, чтобы никто не видел. Перед тем, как брать его в дорогу, произнесите оккультные фразы:

    От порчи и сглаза, от зависти черной,
    От лютых врагов и напасти упорной.
    Меня защитит небольшой оберег,
    С рождения соль полюбил человек.
    Да будет так!

    Чтобы защитить себя не только от сглаза и порчи, но и от напасти бесовской в виде болезней и недугов, носите с собой, скрыв от посторонних глаз, небольшую иконку Блаженной Старицы Матроны или Великомученика и Целителя Пантелеймона.
    Это святые образы, которые наделены Божественной силой и светлой энергетикой.
    Перед выходом на улицу, старайтесь читать Молитву Господню “Отче Наш” или Псалом 90.

    Неплохим оберегом от порчи и сглаза можно считать обыкновенную булавку,которую следует закрепить так, чтобы никто не видел. Неизвестно по каким причинам, но булавка сможет защитить Вас от смертельной порчи или зависти нехорошего человека. Перед выходом на улицу, прочитайте над ней оккультные слова:

    Булавка, булавка, игла и канавка.
    От порчи и сглаза меня защити,
    Хочу, чтобы светлыми были пути.
    Ни ярость, ни злость, ни завистливый взгляд,
    Теперь вражьи умыслы мне не сулят.
    Да будет так!

    Теперь Вы знаете, что такое защита от порчи и как важно носить с собой оберег, чтобы постоянно находится под колпаком невидимой силы.
    http://goldlass.ru/magiya-i-gadanie/zashhita-ot-porchi.html


    Перестань бороться и наслаждайся жизнью!
     
    geraДата: Среда, 15-04-2015, 19:26 | Сообщение # 45
    Админ
    Группа: Друзья
    Сообщений: 12994
    Статус: Offline
    Как самостоятельно избавиться от порчи и сглазаВсему злому в этом мире противостоит добро. Борьба между темным и светлым длится уже целую вечность, поэтому здесь нет ни проигравших, ни победивших.

    Для начала я бы посоветовал Вам прибегнуть к помощи церкви- это недорого, и, главное, что она противостоит всему злому, ибо имеет божественое начало.

    Последователи христианского учения считают, что порчу следует рассматривать с точки зрения греховности, давайте последуем их совету по избавлению от этого недуга.

    Перед посещением церкви, необходимо в течение недели соблюсти строгий пост, при этом читая утренние, дневные и вечерние молитвы. В эти дни надо воздерживаться не только в еде, но и от скверных мыслей и других страстей. Попостившись, можно идти в церковь.

    Если нет освящённого крестика, заходить в нее запрещено! Придя за некоторое время до начала службы, поставьте купленные свечки к иконам Всех Святых, Великомученику и Целителю Пантелеймону, Блаженной Старице Матроне, и помяните усопших, поставив свечку на канун.

    Закажите платный сорокоуст за Здравие, вписав в бумажку только свое имя. Батюшка будет молиться за Вас, тем самым Вы будете постепенно избавляться от злого недуга. Вы должны выстоять всю службу, обязательно причаститься и исповедаться,рассказав Батюшке все, что камнем лежит у Вас на Душе. Я гарантирую, что после этого Вам станет гораздо легче.

    О других, но уже оккультных способах избавления от негативной энергии, мы поговорим в следующий раз.

    Особую благодарность хочу выразить тем, чьи советы легли в основу написания этой статьи.

    Храни Вас Господь!
    http://goldlass.ru/magiya-....hi.html


    Перестань бороться и наслаждайся жизнью!
     
    geraДата: Среда, 15-04-2015, 19:29 | Сообщение # 46
    Админ
    Группа: Друзья
    Сообщений: 12994
    Статус: Offline
    Можно ли провести ритуал своими силами? Письма такого содержания регулярно приходят на мой почтовый ящик. Я уже не один раз давал ответ, что не занимаюсь оккультизмом, ибо считаю магию неизведанной до конца научной категорией. Несмотря на это, я развиваю этот противоречивый раздел, в который добавляю полезный материал, связанный с тем, как самостоятельно избавиться от порчи, сглаза и родового проклятия. В этом вопросе мне помогает знакомая деревенская знахарка, которая делится своим многолетним опытом.
    В данной статье мы побеседуем о том, как снять порчу, используя простую поваренную соль

    Горе тому, кто мне зла возжелал,
    Порчу, проклятье украдкой наслал.
    Все, что чужое таится во мне,
    Пусть угорит в бесшабашном огне.
    Я возвращаю страданья и хворь,
    Их заберет сговоренная соль.
    Мысли чужие впитает она,
    Душу покинет мою Сатана.
    Ангелом черным к врагу улетит,
    Гадкую соль пусть земля поглотит.
    Сила чужая вернется обратно,
    И увеличится пусть семикратно.
    Аминь! Аминь! Аминь!

    1). Приобретаете семь черных ритуальных свечей. Можете заказать их с доставкой на дом через интернет- магазин в своем регионе.
    2). Покупаете обычную поваренную соль.
    3). Шьете небольшой мешочек из плотной ткани и насыпаете туда несколько горсточек соли. Мешочек должен быть таким, чтобы соль из него не высыпалась!
    4). Ровно в полночь закрываетесь в комнате и зажигаете свечи так, чтобы образовался замкнутый круг.
    5). Внутри круга должен находиться мешочек с солью.
    6). Читаете семь раз подряд с листа магический заговор на снятие порчи.
    7). Дожидаетесь пока свечи полностью не угаснут.
    8). Заворачиваете их остатки и мешочек с солью в лист с заговором и предаете земле в безлюдном месте.
    9). Через некоторое время оккультный ритуал следует повторить.

    Используя предложенный выше заговор, Вы снимаете порчу, наделив соль негативной энергией. После того, как Вы предадите оккультные предметы земле, темные силы вернутся обратно к обидчику в семикратном размере.
    Если Вы желаете избавить от порчи ближнего, то ему придется самому проводить ритуал. http://goldlass.ru/magiya-....ax.html


    Перестань бороться и наслаждайся жизнью!
     
    geraДата: Пятница, 17-04-2015, 20:17 | Сообщение # 47
    Админ
    Группа: Друзья
    Сообщений: 12994
    Статус: Offline
    Восковые отливки в целительстве

    Очень часто бывает так, что пациент сам является источником своих проблем и получил негатив/болезнь/порчу вполне заслуженно, он обязан посетить исповедь, где покаяться в своих грехах, вольных или невольных. Раскаяние должно быть искренним, т.к. в противном случае Мастер при снятии заслуженного воздействия рискует уже сам получить от Высших за несанкционированное вмешательство. Ну и для пациента в такой ситуации исцеление окажется невозможным, а потому без исповеди (или хотя бы покаяния) лучше и не браться.

    Диагностика при помощи отливок - это одно из наиболее эффективных и информативных предсказаний, если речь идет о диагностике человека, его энергетике, выявлении причин аномалий, присутствующих в его жизни.

    Да, будущее оно не предскажет, зато поможет разобраться в настоящем и прошлом, понять истинные причины тех бед, которые существуют в жизни человека или могут подстерегать его в недалеком будущем.

    И что самое главное, восковая отливка, полученная в процессе использования этой техники, является наглядным и практически неоспоримым доказательством того, есть ли в действительности у человека проблемы, причиной которых является магия, или все это надумано.

    Кто и что диагностируется

    – Диагностируется сам человек, его энергетика, которая способна рассказать обо всем, что совершается с человеком именно на уровнях энергии и информации, где происходит формирование причин существующих проблем.

    – Диагностируется или демонстрируется окружение человека и его быт, если таковые представляют угрозу.

    Так, в частности, на отливке вы можете видеть своих врагов, тех, кто явно или тайно стремится нанести вам вред. Вы можете видеть дом и его энергетику, а также различные аномалии, если таковые присутствуют в доме.

    Правила диагностики

    – Диагностика может проводиться в присутствии человека или, если его нет, с использованием его фотографии.



    Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

    Сообщение отредактировал gera - Пятница, 17-04-2015, 20:18
     
    geraДата: Пятница, 17-04-2015, 20:24 | Сообщение # 48
    Админ
    Группа: Друзья
    Сообщений: 12994
    Статус: Offline
    Информация, которую дает воск
    Состояние биополя человека

    Если энергетика человека в порядке, не поражена внешним влиянием или заболеваниями, она выглядит на воске в виде яйцеобразной формы (см. рисунок 3, 4). Небольшие отклонения от нормы не являются аномалиями и чаще всего указывают на физическую или психологическую усталость человека.

    Рваные края или провалы поля указывают на поражение энергетики человека. Причины этого поражения только две. Внутренняя причина – болезнь или магическое воздействие, которое деформирует поле. Внешняя причина – энергетический удар, конфликт, который привел к деформации поля. И в этом случае всегда рядом с областью «провала» вы можете видеть лицо того, кто нанес этот удар.

    Дыры в поле, а также образы вещей указывают на то, что в доме человека находится предмет, представляющий для него реальную опасность. Это может быть подклад – носитель магического воздействия – или вещь, обладающая разрушительной энергетикой.

    Чакровый столб

    Практически всегда виден чакровый столб человека, который располагается вдоль отливки и выглядит как жгутообразный скелет. Его наличие обязательно и подтверждает то, что вы верно провели диагностику.

    Наросты до 1 см, расположенные на самом столбе, являются нормой и указывают лишь на то, что перед вами живой человек, со своими переживаниями, проблемами, которые отражаются в области чакры, соответствующей месту этого переживания.


    Наросты более 1 см указывают на поражение чакры различного рода магическими воздействиями. Кроме того, наросты указывают на наличие серьезной психологической проблемы, которая «давит» на человека.

    Если вы посмотрите на рисунки 4 и 5, то увидите, как именно чакры спроецированы на восковой отливке. Для того чтобы отличить магию от психологии, вам необходимо знать следующее о характеристиках психологической проблемы:

    – психологическая проблема располагается только в области одной чакры, поскольку касается только одного аспекта человеческой жизни;

    – психологическая проблема всегда «демонстрируется» при помощи картинки-образа, которая находится рядом и либо наложена на эту чакру, либо связана с нею плотным жгутом.

    Магическое воздействие

    – Несмотря на множество магических воздействий, способных нанести вред человеку, при взгляде на них с области энергии, они образуют несколько групп, что упрощает их идентификацию.

    Приворот выглядит как наросты в области чакр третьего глаза, сердечной и половой, которые могут быть объединены в единое целое при помощи «мостов»-связок, но могут быть и автономными. Реже приворот выглядит как наросты только в области двух чакр – либо сердечной и половой, либо сердечной и третьего глаза. Тогда это не приворот а половая привязка или привлечение внимания.

    Отворот и остуда выглядит как провал, яма в тех же областях, которые затрагивает приворот.



    Перестань бороться и наслаждайся жизнью!
     
    geraДата: Пятница, 17-04-2015, 20:26 | Сообщение # 49
    Админ
    Группа: Друзья
    Сообщений: 12994
    Статус: Offline
    Порча

    У порчи всегда характерная отливка, которую можно отличить от многих других. Во-первых, это большой сгусток негативной энергии, который распространяется почти по всему столбу. Обычно порча охватывает не менее трех чакр, и всегда задействована одна из нижних, которая дает усиление воздействия и реализацию человека в реальном мире. Во-вторых, порча достаточно сильно «сминает» образ поля человека, от чего он становится неровным, с провалами и деформациями. И, в-третьих, негатив лежит одним большим куском, который накрывает чакровую область.


    На рисунке вы видите пример классической порчи, которая поразила почти весь столб чакр, оставив без внимания лишь теменную область. Таким образом часто выглядят так называемые безэгрегорные порчи, то есть порчи, которые сделаны без привлечения эгрегора – через кладбище, на крови и т. д.



    Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

    Сообщение отредактировал gera - Пятница, 17-04-2015, 20:26
     
    geraДата: Пятница, 17-04-2015, 20:30 | Сообщение # 50
    Админ
    Группа: Друзья
    Сообщений: 12994
    Статус: Offline
    Приворот

    Действие приворота всегда акцентировано на трех чакрах – половой, сердечной и чакре третьего глаза. Причина этого проста. Влияние на чакру третьего глаза заставляет человека думать так, как надо автору приворота. Влияние на сердечную чакру формирует необходимые эмоции, отношение. А половая – как самая активная чакра межличностных отношений – необходима, чтобы сделать связь людей более прочной.

    В нашем случае показан классический приворот, который подразумевает влияние на все три чакры. Но встречаются и привороты, влияющие только на две чакры – половую и сердечную или сердечную и чакру третьего глаза. Иных вариантов не существует.

    Помимо признаков в виде поражения описанных чакр сами «бугры», демонстрирующие влияние, непременно связаны между собой. Только связь в виде небольших жгутов или нитей, которая объединяет их в одну структуру, позволяет сделать вывод о привороте.

    Кроме того, приворот часто «показывает», кто является его автором (или заказчиком). Так, на отливке вы можете видеть образ лица человека с длинными волосами, предположительно, женский. Он расположен на уровне сердечной чакры, что полностью соответствует рассматриваемому нами влиянию.

    Обратите внимание на букву «Л», которая расположена рядом с лицом. Это указывает на начальную букву фамилии или имени человека, сделавшего приворот.

    Внизу, у ног, видны две небольшие черточки. Это показатель срока приворота – два месяца.

    Видимый жгут, который идет по всему чакровому столбу, подсказывает нам, что приворот сделан при помощи нитей или лент, сплетенных в косу. При этом использованы волосы человека (аналогия: коса – волосы).

    Порча в доме

    «Порча в доме» – это бытовой термин, который всегда указывает на то, что носитель порчи, источник негатива находится в том помещении, где живет человек.


    Такие носители порчи можно условно разделить на две категории. Первая категория – это вещи, которые принесены, подарены или оставлены кем-то, кто имеет недобрые намерения. Эти вещи обязательно расположены на виду и чаще всего прошли через руки хозяев помещения как подарки, сувениры или находки.

    Вторая категория – это вещи, предметы, которые тайно размещены в квартире, и хозяева о них ничего не знают. Это могут быть волосы, ногти, земля и прочие элементы магического действия, которые спрятаны в квартире. Эти носители создают негативный фон и усиливают разрушительное действие порчи. Такие носители всегда видны на отливке. Их можно увидеть внизу отливки – это дыры, схожие с дырами болезней. Разница лишь в том, что дыра, указывающая на болезнь, располагается в проекции тела человека, а дыры, указывающие на носители, располагаются в стороне от прообраза физического тела, но рядом с ним.



    Перестань бороться и наслаждайся жизнью!
     
    СВЕТ без границ » Практическая работа » Практика » Лечение сглаза и порчи.
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Поиск:

    Свет без границ Copyright  © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz