Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг
18-04-2024, 04:44
СВЕТ без границ
Главная СВЕТ без границ Регистрация Вход

Личные сообщения() · Новые сообщения Участники · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
СВЕТ без границ » Практическая работа » Практика » Очищение Сознания, Подсознания
Очищение Сознания, Подсознания
geraДата: Воскресенье, 05-10-2014, 13:50 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
Источник

Очищение Сознания: Крутящаяся Пирамида


Крутящаяся пирамида - прекрасный магический объект для созерцания, способный сам по себе кого угодно зарядить энергией, противостоящей даже времени. Чтобы использовать данный объект для очищения от чужеродной программы, просто сосредоточьте свой взор на глазе пирамиды и не отрывайте взгляда от него, как бы пирамида не вращалась.



Не удивляйтесь, если вид пирамиды вдруг начнет сильно меняться в ваших глазах или вдруг изменится направление ее движения. Просто смотрите на глаз и старайтесь ни о чем не думать. Если вы взволнованы или никак не можете сосредоточиться на рисунке, закройте глаза и сделайте три глубоких вдоха-выдоха. Затем откройте глаза и сконцентрируйте взор на глазе.
Время данной медитации желательно ограничить 20 минутами (т.е. смотреть на глаз не больше 20 минут подряд), поскольку облегчение обычно наступает в первые 3-5 минут такой медитации.


Очищение Сознания от чужеродных программ.

Чтобы восстановить работоспособность человека после энергетического удара по нему надо в первую очередь «изъять» из его ментального тела (энергетического тела образованного мыслями человека) чужеродную мыслеформу. Рассмотрим самый простой способ, который помогает организму восстановить нормальную работу в том состоянии, когда после энергоудара плывет голова и нет ни сил, ни возможности противодействовать внедренной программе. Если у вас вследствие энергоудара поплыла голова, вы резко потеряли силы и нет возможности справиться с бедой самостоятельно, но при этом нет и того, кто бы вам помог – вам поможет выправить самочувствие следующий прием:
Сосредоточьте свое зрение на любом движущемся предмете: лучше всего как маятник или вокруг своей оси по часовой стрелке. При выборе объекта помните: предмет не должен уйти из вашего поля зрения. И вам надо просто не отрывая взора смотреть за его движением.
Человек уже через несколько минут такого созерцания ощущает облегчение, а негативная энергия проникшая в его тело начинает выходить с зевотой, слезами, или в виде холода и тяжести, покидающих тело.


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Воскресенье, 05-10-2014, 13:50
 
selenaДата: Воскресенье, 21-12-2014, 20:14 | Сообщение # 2
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Программа снятия негатива из подсознания

Очень рекомендую эту медитацию,ее можно слушать в сон и спать в ней.

У вас проблемы со здоровьем, отношениями, с работой или творчеством? В вашем подсознании накопился негатив - пора вычистить его!
В течение многих месяцев я планировал создание этой программы. Я внимательно ознакомился с опытом совмещения программ бинауральных ритмов с аутосуггестией (самогипнозом) и в течение всего этого времени изучал опыт специалистов в этой области. Опыт действительно самый положительный: бинауральные ритмы на уровне подсознания гармонизируют и нормализуют наше сознание, а аутосуггестия также на подсознательном уровне настраивает наше внутренне "я" на решение любых проблем, связанных со здоровьем, избавлением от тревог, страхов и любого другого негатива.
Идея совместить эти два метода меня сильно заинтересовала. Но я не первопроходец и это не мое изобретение, я просто обобщил опыт моих западных коллег, в основу этой программы положены разработки как ученых-нейроакустиков, так и профессиональных гипнологов. Вот на таком стыке этих двух наук и родилась эта программа.

В данной программе использованы следующие бинауральные ритмы:
Несущая частота (правое ухо) 100Гц
Частота 100Гц оказывает болеутоляющее воздействие на наш организм
Частоты бинауральных ритмов:
Дельта 0.5Гц- Ослабление боли
Дельта 1.5Гц- Общее исцеление
Дельта 2.5Гц- Расслабление, избавление от боли и тревоги
Тета 4Гц- Стимуляция производства энкефалина
Альфа 10Гц - Хорошее состояние и снятие боли
Альфа 11.11Гц - Расслабленное, но контролируемое состояние
Важно (!) Прослушивайте данную программу ТОЛЬКО в стереонаушниках

Прежде чем начать прослушивание:
Сформулируйте цель, которую вы хотите достичь. Цель обязательно должна быть позитивной. Ни в коем случае не допускайте негативных формулировок!
НЕПРАВИЛЬНО: "я не хочу испытывать головной боли"
ПРАВИЛЬНО: "я хочу быть полностью здоровым".

ОЧЕНЬ ВАЖНО: (!) В данной программе оставлено место для задания любой цели. Цель вы формулируете сами. Каждый раз вы можете формулировать новую цель, но лучше сперва реализовать первую поставленную перед вами цель.

Сколько раз в день слушать эту программу?
От 1 до 3 раз, в зависимости от того, насколько сильно вы хотите решить ту или иную проблему.
1 раз в день - хорошо
2 раза в день - очень хорошо
3 раза в день - превосходно
В ходе программы вы сможете избавиться от всех негативных установок, которые привели вас к болезни или неудачам. После этого вам будут даны положительные установки, которые коренным образом изменят вашу жизнь, сделают ее более полноценной.
http://www.youtube.com/watch?v=TXUz0FOHWHs



В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Пятница, 20-03-2020, 16:03 | Сообщение # 3
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
https://youtu.be/lbys2Zciskg
Перезагрузка всех негативных подсознательных программ


В моей реальности все возможно!!
 
СВЕТ без границ » Практическая работа » Практика » Очищение Сознания, Подсознания
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Свет без границ Copyright  © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz