Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
29-03-2024, 05:33
СВЕТ без границ
Главная СВЕТ без границ Регистрация Вход

Личные сообщения() · Новые сообщения Участники · Поиск · RSS

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
СВЕТ без границ » Практическая работа » Практика » ПРАКТИКИ ИЗОБИЛИЯ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ.
ПРАКТИКИ ИЗОБИЛИЯ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ.
geraДата: Понедельник, 20-04-2015, 11:06 | Сообщение # 101
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!
 
geraДата: Понедельник, 20-04-2015, 11:10 | Сообщение # 102
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline


ЗНАК ДЛЯ СОЗДАНИЯ ИЗОБИЛЬНОГО ПОТОКА РЕСУРСОВ.
..
Прикрепления: 6274939.jpg(173Kb)
http://master-reiki.ucoz.ru/forum/19-491-1


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!
 
geraДата: Понедельник, 20-04-2015, 11:14 | Сообщение # 103
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline


Работа с Богиней АБУНДАНЦИЯ
Известна также как Абундия, Габона, Фулла


Прекрасная богиня успеха, процветания, достатка и удачливой судьбы, Абунданция считается также покровительницей сбережений, вложений и богатства. В давно прошедшие столетия ее образ украшал римские монеты.
В римской мифологии Абунданция приносила людям, пока они спали, деньги и зерно, и вытряхивала свои дары из рога изобилия, с которым не расставалась. В древнескандинавской мифологии она звалась Фулла и считалась первой и любимой спутницей Фригги (скандинавской богини атмосферы и туч). Фулла носила ценности Фригги, а также выступала в качестве ее посредницы, оказывая услуги смертным, взывавшим к богине о помощи. Каждый раз, при общении с Абунданцией, из нее волшебным образом высыпаются монеты, хотя у нее нет для них специального вместилища. Кажется, словно монеты изливаются из нее и выстилают за ней дорожку, при этом музыкально позвякивая — там звенят наряды из монеток, в которые облачаются танцовщицы, исполняющие танец живота.

Она дивно красива и ангельски чиста, очень терпелива и необыкновенно любяща.

«Я указываю путь к Всемогущему Источнику, — говорит она. — Самое большое удовольствие для меня — вознаградить вас за ваши старания, и я прихожу в восторг, когда слышу слова признательности и вижу радость того, кому помогло мое вмешательство. Я здесь, чтобы служить вам, помочь вам спланировать беспрерывное финансовое блаженство и открыть для вас скрытые сокровища, о которых вы еще не знаете.»

Абунданция, как обходительная хозяйка дома, постоянно спрашивает, не требуется ли вам что-нибудь, и с любовью выполняет все ваши пожелания. Она говорит:

«Я с легкостью прихожу в ваши сны, чтобы ответить на любой вопрос о финансах, инвестициях и тому подобное. Никогда не забывайте, что финансы могут подпитывать оздоровительные проекты и обеспечить вам свободу. Но деньги могут стать ловушкой, если вы позволите тревоге и заботам взять над собой верх. И тогда появляюсь я, чтобы смягчить эти низменные побуждения и вывести вас на широкую дорогу преуспевания.»

Она Помогает с: Достатком, привлекая на вашу сторону все его проявления ,Финансовыми инвестициями, руководя ими и оберегая их ,Удачей ,Ценностями, оберегая их

Обращение Чтобы показать, что вы верите в готовность Небес помочь вам, возьмите в руку, которой вы не пишете (это ваша принимающая рука), одну или несколько монет и скажите:

Прекрасная Абунданция, я жажду быть похожим на тебя — беззаботным и наполненным верой. Помоги мне заменить денежные проблемы радостью и благодарностью. Помоги мне открыть руки навстречу Небесам, дабы Небеса могли помочь мне. Спасибо тебе за, твое руководство, дары и покровительство. Я искренне благодарен тебе и наполнен радостью. Я готов идти и сделать передышку, потому что уверен, что ты полностью взяла на себя заботу обо мне и сейчас, и потом. http://master-reiki.ucoz.ru/forum/19-57-1


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!
 
geraДата: Понедельник, 20-04-2015, 11:15 | Сообщение # 104
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline

Можно делать чеки изобилия
Их надо написать в течение 24 часов ПОСЛЕ Новой Луны!

Удивительно, Вы действительно даже не можете предположить, что чек будет работать, после того, как Вы напишете его. Вы будете однако поражены результатами, поскольку Вы почувствуете как увеличивается изобилие в вашей жизни. Это не всегда может быть в финансовой области, но также и в той области, в которой Вы нуждаетесь.
Есть традиционная методика, которая была нам дана и которой мы должны следовать. Если у Вас нет текущего счета, Вы можете написать чек на листочке и заполнить его как чек, результат будет тот же самый - больше изобилия для Вас.

Вот как это делается:

1.) В течение 24 часов после Новой Луны, возьмите чек из вашей чековой книжки. Там, где написано "Оплата," напишите ваше имя.
2.) В небольшой строке на той же самой линии, где Вы заполняете сумму в долларовом количестве, пишите "Заплачено полностью."
3.) На линии под вашим именем, где Вы пишете долларовое количество, пишите "Заплаченный полностью."
4.) Подписываете чек: "Закон Изобилия."

Не пишите дату на чеке.
Не пишите определенное долларовое количество в чеке.
Поместите это в безопасное место и забудьте об этом.
Вселенная возьмет это оттуда.

Много людей сомневаются в действии этого метода до тех пор, пока они не попробуют это сделать.
После первого раза они понимают власть этих чеков и делают их обычно каждый месяц!

Пробуйте это смело, и Вы получите результат!

http://s008.radikal.ru/i306/1101/e1/184f724d562c.jpg


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!
 
geraДата: Понедельник, 20-04-2015, 11:17 | Сообщение # 105
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
Медитация на получение денег
Управление воображением.
Воображение- это заветный пароль, открывающий дверь в незримый мир, из которого к нам приходит удивительная помощь. Выполняя эти шаги наряду с конкретными дополнительными шагами, указанными в каждом Плане Действий, вы открываете "замок с секретом" на двери в Волшебный Город. Это все равно что открыть сейф, в котором хранятся сокровища всей вашей жизни. И все потому, что мы теперь знаем: управляемое воображение ведет в истинную реальность. Вы действительно создаете то, о чем "фантазируете" в ходе сеанса управляемого воображения. Сейчас я перечислю основные этапы сеанса управляемого воображения, открывающие дверь для помощи из незримого мира, и дополнительные шаги, обозначенные курсивом, которые позволят упрочить достигнутые результаты.

Основные этапы сеанса управляемого воображения

Мысленно проанализируйте проблему, для решения которой вы обращаетесь за помощью. Сжато изложите суть проблемы, упомянув о подробностях. Выделите основную потребность (например, деньги).

Мысленно подтвердите свою веру в то, что вы получите ощутимые результаты от того, что вы сейчас делаете. После ряда сеансов выберите один, в котором вы действовали успешно от начала и до конца. Его и воспроизводите.

Мысленно представьте себе красивую дверь, ворота или портал. Знайте, что эта дверь отделяет наш физический мир от его источника - творческого мира. Чем больше позолоты, резьбы и орнаментов из драгоценных камней вы способны увидеть на этой двери, тем лучше.

Ощутите любовь к этой двери и к миру, который открывается за ней. Чем более подлинно чувство любви, которое вы испытываете, тем гарантированное отклик.

Осветите эту прекрасную дверь ярким белым светом. Наблюдайте этот яркий белый свет и, применяя воображаемый реостат, еще больше увеличьте его яркость.

Идите к двери в полной уверенности, что она распахнется, когда вы приблизитесь. Так и происходит. Если дверь остается закрытой, значит, вы чувствуете себя недостойным. Придется начинать с самого начала. На этот раз после релаксации простите самого себя.

Представляйте, как за дверью открывается сказочная страна с башнями, храмами и дворцами. Запечатлев в памяти образ этого волшебного города, сделайте его фоном.

Теперь следует выполнить действия, которые перечислены в Плане.
http://master-reiki.ucoz.ru/forum/19-57-1


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!
 
geraДата: Понедельник, 20-04-2015, 11:18 | Сообщение # 106
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
Ваш первый План Действий: как привлечь к себе "сверхплановые" деньги. Этот План Действий довольно быстро привлекает в вашу жизнь деньги, не запланированные вашим бюджетом.
Одна женщина после выполнения Плана в тот же день нашла на улице двадцатидолларовую купюру. Молодой человек на той же неделе получил неожиданный возврат уплаченного налога в размере ста пятидесяти долларов. Писатель в течение трех недель получил заказ на пять тысяч долларов. Женщина, продававшая недвижимость, которой не удавалось заключить ни одной сделки в течение многих месяцев, за три дня заработала комиссионные в размере трех тысяч долларов.

Разрешите посвятить вас в подробности истории этой женщины, работавшей с недвижимостью. Маргарет была более или менее удачливой, но чуть ли не в течение целого года переживала "глухой период". Ситуация на рынке изменилась, спрос упал и появилось много конкурентов. Когда Маргарет обратилась ко мне за метафизической поддержкой, она чувствовала себя подавленной. Я понимал, что сейчас она не в силах представить, как перед ней распахивается дверь в творческое царство, и еще менее способна ощущать любовь или посылать свет. Поэтому прежде, чем провести ее через План Действий, который я предлагаю вашему вниманию сейчас, мне пришлось немного поднять ее настроение и создать более оптимистичный душевный климат. Через три дня, в течение которых она выполняла План Действий, ей позвонил клиент, которому она показывала дом десять недель тому назад. Тогда он предпочел покупать дом где-то в другом месте. "Это опять я, - сказал он. - Если тот дом по-прежнему продается, я согласен его купить по той цене, которую вы просите". Продажа означала получение столь необходимых для Маргарет трех тысяч долларов комиссионных и благоприятный поворот в ее карьере.

Прочтите эти инструкции много раз, чтобы они стали для вас привычными. Можете попросить, чтобы друг или родственник - непременно ваш единомышленник - зачитывал вам этапы процедуры во время ее выполнения, но все же лучше, если вы будете выполнять ее самостоятельно. Подготовьте себя ментально. Избавьтесь от всяких мыслей о своих финансовых проблемах. Мысленно настройтесь "принять" безграничное богатство. Практикуйте поэтапную релаксацию. Кроме того, практикуйте сеансы управляемого воображения. Как только вы освоите приемы релаксации и управляемого воображения, приступайте к выполнению Плана Действий, если вам требуются дополнительные деньги.

План Действий для получения дополнительных денег

Выполните релаксацию.

Настройте воображение.

Мысленно откройте дверь и войдите.

Четко заявите, что вам нужно больше денег.

Просите о помощи.

Положите на колени купюру достоинством в один доллар или выше, которой вы запаслись при подготовке к выполнению действий по Плану.

Оставаясь по-прежнему с закрытыми глазами, визуализируйте шар света примерно в тридцати сантиметрах над вашей головой. Увеличьте яркость света. Разрешите этому светящемуся шару медленно погрузиться в вашу голову, постепенно спускаясь вдоль тела вниз, пока он не достигнет уровня солнечного сплетения (над пупком). Теперь осветите лучом света, выходящим из вашего пупка, денежную купюру. Наблюдайте, как деньги начинают пылать, заряжаясь энергией. Погасите луч. Представляйте, как деньги уходят и пропадают из виду. Подождите мгновение. Теперь наблюдайте возвращение потока денег. Смотрите, как пространство вокруг вас заполняется бесчисленными денежными купюрами. Медленно поднимайте светящийся шар вдоль тела вверх, возвращая в исходную точку над вашей головой. Приглушите свет шара. Представьте, что вы выходите обратно за дверь и возвращаетесь к своему стулу; оставьте дверь распахнутой. Откройте глаза.

Потратьте купюру или разменяйте ее в течение двадцати четырех часов http://master-reiki.ucoz.ru/forum/19-57-1


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!
 
geraДата: Понедельник, 20-04-2015, 11:20 | Сообщение # 107
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
Активация «Пробуждение потока изобилия»


Расположитесь в удобном месте, закройте глаза, сделайте несколько дыхательных упражнений, чтобы почувствовать себя в расслабленном состоянии.
Мысленно призовите своих Наставников и Ангелов-Хранителей, чтобы они провели с вами необходимую работу в сопровождении вашего Высшего Я.

Через макушку головы представьте, что в вас входит мощный поток Света и Вас наполняет чувство Любви, заполните ими все тело. Заякорите поток энергии в центре Земли.

Соединитесь со всеми людьми, которые проводят эту медитацию, представив, что из вашего Сердца выходит поток света, который входит в сердца другого человека, затем еще одного человека и т.д., образуя цепочку и затем замкнутый круг.

Испытайте чувство благодарности за все то изобилие, которое уже есть в вашей жизни: за ваших друзей, за то что, что у вас есть семья или родители. Вспомните, те радостные моменты, что были в вашей жизни: путешествия, встречи, знакомства, любимые! Вспомните все «мелочи», которые Вы могли себе позволить с финансовой точки зрения: поход в кино или чашка кофе, а может покупка машины или квартиры! Пусть это было давно, но это было! Испытайте чувство Радости от того, что у вас есть все это Изобилие!

Когда Вы наполнены энергией Света и Благодарности, почувствуйте, что Вы – БОГ! А у Бога есть ВСЕ, как у вас сейчас! Парите! Насладитесь проживанием данного состояния какое-то время! ОЩУТИТЕ, ЧТО ВСЕ ИЗОБИЛИЕ НАХОДИТЬСЯ ВНУТРИ ВАС!

Представьте, что ВНУТРИ ВАС находятся огромные сокровища: сундуки с золотом, алмазы, машины, квартиры, все, что Вы хотите иметь в своей жизни! Ощутите состояние, что все желаемое уже ЕСТЬ ВНУТРИ ВАС!

Когда Вы почувствуете, что энергия и состояние благодарности и радости переполняет вас, а тело как будто расширяется: представьте, что через сердечную чакру, сокровища находившиеся внутри вас, начинают как из рога изобилия вытекать в окружающую вас реальность! Теперь вокруг вас в реальной жизни стоят сундуки с алмазами, мешки с золотом, все то, что Вы хотите иметь в своей жизни!

Проведите еще какое-то время в состоянии медитации, чтобы ваши Ангелы-Хранители и Наставники провели с вами необходимую персональную работу!

После активации поблагодарите свое Высшее Я, Наставников и Ангелов-Хранителей за проведенную работу.

В состоянии активации потока изобилия у каждого могут быть индивидуальные процессы и видения, доверьтесь себе в процессе медитации! http://master-reiki.ucoz.ru/forum/19-57-1


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!
 
geraДата: Понедельник, 20-04-2015, 11:21 | Сообщение # 108
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline


Как зарядить доллар на размножение
Открыть канал Рейки Усуи.

Положить купюру в 1$ на левую ладонь вверх стороной с изображением пирамиды.

Правой рукой над купюрой рисуем I символ, произносим 3 раза имя символа и накрываем ее правой рукой. Располагаем руки с купюрой на уровне третьей чакры. Произносим три раза программу: "Энергия Рейки очищает эту купюру от негативных воздействий, энергий, эмоций и наполняет ее Божественной энергией".

Последовательно рисуем над купюрой правой рукой символы: I, III, II+I, I, произнося их имена по три раза. Накрываем купюру правой рукой и располагаем руки около третьей чакры.

Произносим программу три раза:"Эта купюра притягивает к [полное имя и фамилия] 1000$ (например. Называйте свою сумму в разумных пределах) ежемесячно".

Закрыть канал. Эту работу проводите четыре дня подряд, затем кладете доллар в свободное отделение своего кошелька.

Зарядку повторяют 1 раз в 3 месяца до достижения желаемого эффекта. http://master-reiki.ucoz.ru/forum/19-57-1


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!
 
geraДата: Понедельник, 20-04-2015, 11:23 | Сообщение # 109
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
Внимание!Каждому человеку кармически на жизнь отведён запас благочестия. Запас благочестия - это то (кол-во энергии изобилия), что положено Вам иметь по жизни (заслужено в предыдущих воплощениях) и ни грамма больше. Вселенная щедра и безгранична, может осуществить любое желание.. НО, не работая с кармой и увеличением своего запаса благочестия, человек, применяя любые методики, перетягивает на своё желание энергию из других сфер своей жизни. Например, он может получить машину, но в последствии потерять здоровье. Чтобы увеличить поток изобилия в своей жизни, нужно работать над собой и увеличивать запас благочестия. Работа над собой это: прорабатывание своих кармических, ментальных и эмоциональных проблем, улучшение черт характера, совершение хороших поступков и прочее. В следствие этого улучшается карма человека, его энергетика и запас благочестия. Что отдаёшь во Вселенную, то и получаешь обратно. Внешнее - отражение внутреннего. http://master-reiki.ucoz.ru/forum/19-57-1

Перестань бороться и наслаждайся жизнью!
 
geraДата: Четверг, 07-05-2015, 20:22 | Сообщение # 110
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
Сильный заговор на деньги

Безбедное существование считается самым популярным желанием каждого человека. Кто-то ищет дополнительные источники доходов, кто-то устраивается на несколько работ, кто-то с упоением и надеждой ожидает получения наследства. Только находчивые и сообразительные обращаются к колдовству, проводя специальные обряды.

Выбирая сильнейший заговор на деньги, могли решать люди все финансовые проблемы, в свой дом привлекали удачу, делая так, что средства велись всегда, не заканчивались. Делать денежные ритуалы не очень сложно, достаточно следовать инструкциям, соблюдая правила проведения.

Проведение обряда

Заговоры на деньги кардинально могут отличаться. Но чтоб обряд получился эффективным и сильным, необходимо следовать рекомендациям при выполнении ритуалов.
Для выполнения заговора на деньги лучший день – среда.



Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Пятница, 08-05-2015, 14:12
 
geraДата: Четверг, 07-05-2015, 21:54 | Сообщение # 111
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
Заговоры

Этим заговором надо пользоваться прямо на рабочем месте. На четное число в ночь наговорите на денежку:


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Пятница, 08-05-2015, 14:11
 
geraДата: Четверг, 07-05-2015, 21:55 | Сообщение # 112
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
Денежный заговор на ключи от дома
Этот заговор в старину читали купцы над ключами, которыми они запирали свои лавки. В нынешнее время заговор можно читать над ключами от любого помещения, где вы работаете и зарабатываете деньги. Тогда доходы ваши увеличатся многократно.


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Пятница, 08-05-2015, 14:12
 
geraДата: Четверг, 07-05-2015, 21:57 | Сообщение # 113
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
Заговор от бедности
При постоянной нехватке денег роют ямку под осиной, кладут любую монетку, засыпают землёй. Делают это в полнолуние и обязательно, чтобы день приходился на чётное число.



Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Пятница, 08-05-2015, 14:12
 
geraДата: Четверг, 07-05-2015, 21:59 | Сообщение # 114
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
Денежные заговоры

Ритуал на богатство "Чаша изобилия"

Как этот месяц растёт нарастает, так пусть растут и процветают мои денежные дела.
Сила власть, удача, защита.



Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Пятница, 08-05-2015, 14:13
 
geraДата: Пятница, 08-05-2015, 12:44 | Сообщение # 115
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
Заговор на монету
Возьмите монету любого достоинства и наговорите на нее такие слова: «Как много грязи в болоте, рыбы в воде, так и много богатства мне. Месяц, расти-нарастай, а мне, рабе Божьей (имя), богатство дай. Аминь. Аминь. Аминь».

Заговор можно читать только в четный день и на растущую луну. После того как произнесете заговор, положите монетку в угол и 7 дней не трогайте ее. Если кто-то вынет ее из угла или переложит, придется начинать все сначала.

Через 7 дней возьмите монету и потратьте ее. Потом в четный день и на растущую луну положите новую монету, естественно, с наговором. Повторите ритуал еще дважды. Ваши доходы должны возрасти.
http://light-of-angels.ucoz.ru/forum/146-2601-1


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Пятница, 08-05-2015, 12:57
 
geraДата: Пятница, 08-05-2015, 12:52 | Сообщение # 116
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
Когда не платят вовремя зарплату
Русский народ всегда был беден и добывал средства на пропитание в поте лица своего. Да и эти гроши нужно еще получить сполна (чтобы начальство не обобрало) и сохранить – уберечь от воров.


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Пятница, 08-05-2015, 14:13
 
geraДата: Пятница, 08-05-2015, 12:54 | Сообщение # 117
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
Чтобы деньги прибывали...
Каждый хранит дома деньги в каком‑то особом месте. Так вот над таким местом нужно говорить заговор всякий раз, когда вы кладете туда деньги, например зарплату.

Стану я, раба Божья (имярек), благословясь, пойду, перекрестясь, из дверей в двери, из ворот в ворота, в чистое поле, в широкое раздолье под восток, под восточну сторону, на окиян‑море. В окиян‑море рыба‑щука ходит. Как рыба‑щука без воды не живет, так бы и денежки без меня жить‑быть не могли, ко мне приходили, всегда при мне были. Аминь. Аминь. Аминь.
http://light-of-angels.ucoz.ru/forum/146-2601-1


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!
 
geraДата: Пятница, 08-05-2015, 13:07 | Сообщение # 118
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
Медитация для привлечения денег «Озолотить дорогу любимому и себе»
Людмила Тимошенко


Вы хотите, чтобы Ваш любимый мужчина зарабатывал больше денег и чтобы каждый день у него был удачный?

Вот для этого проделывайте каждый день такую практику:

Ваш мужчина утром уходит на работу, а вы на 5 минут прилягте или присядьте, расслабьтесь, закройте глаза, сделайте глубокий вдох - выдох и представьте вашего мужчину идущим слева направо по тропинке, кругом зеленые деревья, голубое небо, птички поют.

А тропинка не простая - она золотая, и вот он приходит на работу, например, представить офис, кабинет и т.п. И в конечном пункте ваш мужчина весь становится золотым, и все окружение становится тоже золотое (столы, стулья, стены, сотрудники). Все-все золотое, и золотые монеты начинают сыпаться с золотого потолка, а пол начинает покрываться лепестками розовых роз. Побудьте в этом состоянии некоторое время (2-3 минуты), понаблюдайте, как все рады золотым монетам и связывают эту радость с появлением вашего мужчины, т.е. в душе они его благодарят и счастливы, что он пришел и озолотил всех.

Эту медитацию для привлечения денег вы также можете проделывать, представляя СЕБЯ вместо вашего мужчины. Это может пригодиться, если вы идете устраиваться на работу, или вы предполагаете, что будет тяжелый день.http://imfeeling.ru/meditatsii/volshebstvo


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Пятница, 08-05-2015, 13:08
 
geraДата: Пятница, 08-05-2015, 14:15 | Сообщение # 119
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
МЕДИТАЦИИ НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ИЗОБИЛИЯ.
Полностью отрешитесь от всех обычных мыслей, войдите в состояние комфорта и полной безопасности. Говорите про себя: "Я прекрасное, бессмертное, свободное и Божественное существо. Я принимаю Божественное изобилие сейчас". Почувствуйте эмоциональный подъем, радостное предвкушение чуда. Теперь представьте, что на вас изливается золотой луч прямо из глубин Космоса. Откройтесь ему. Почувствуйте себя частью Вселенной. Может быть, в этот момент вы услышите музыку небесных сфер. Доверяйте своим чувствам. Затем представьте, как с небес спускается облако - сгусток энергии красивого бирюзового цвета - и окутывает вас. И еще одно облако спускается с небес - на сей раз лилового цвета - и тоже окутывает вас. Сейчас вы находитесь в центре легкой, ласкающей энергии трех цветов - золотого, бирюзового и лилового. Это цвета космической энергии изобилия. Почувствуйте свою защищенность в центре этой энергии. Представьте, что постепенно эти цвета тают, но их след остается в вашей ауре. Почувствуйте глубокую благодарность Источнику Космического Изобилия и уверенность, что теперь изобилие всегда с вами. Желательно проводить такую медитацию утром или вечером перед сном, несколько раз в неделю в неделю. Укрепляем поле Света Волшебная купюра Уединитесь в комнате, расслабьтесь и закройте глаза. Возьмите в руки купюру самого большого достоинства, которая только у вас есть. Представьте, что золотистый солнечный свет из Космоса проникает в вашу голову через верхнюю чакру Сахасрару и спускается вниз, наполняя вас своим светом. Когда луч света достигнет сердечной чакры, представьте, что из вашего сердца выходит яркий световой луч и заряжает купюру, которую вы держите в руках. Представьте, что она начинает светиться, сиять. Когда почувствуете, что достаточно "зарядили" купюру, отпустите ее мысленно во Вселенную. А теперь представьте, как со всех сторон к вам буквально вихрем слетаются разнообразные денежные купюры. Позвольте этому денежному снегопаду покружиться вокруг вас , а затем мысленно уложите все купюры в аккуратные столбики вокруг вас. Не жадничайте, пусть столбики не превышают вашего роста.
Источник: http://poznanie.ucoz.ru/news....07-4191


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!
 
geraДата: Четверг, 21-05-2015, 16:01 | Сообщение # 120
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
Мой подарок вам!!! ОТКРЫТИЕ ДЕНЕЖНОГО КАНАЛА
Автор: Наталья



Время - Деньги

Некоторые люди относятся к ритуалам скептично. А зря. Я много пишу о том, что мысль материальна. Много раз проверила это на себе. Это же волшебство самое настоящее. Поверьте в волшебство и действуйте! Конечно не стоит ограничиваться только одними ритуалами — нужно ещё и в реальной жизни быть активным человеком. Но ритуал, он даёт мощный толчок для осуществления вашей мечты.

Итак, сегодня у меня для вас подарок. Ритуал ... Магический...

ОТКРЫТИЕ ДЕНЕЖНОГО КАНАЛА
Начинать этот ритуал нужно с 1 числа любого месяца... Действуйте!

Этот рецепт привезла а Россию одна русская манекенщица в 60-х годах.

Как раз пришло время, когда наших модельеров стали выпускать за границу — демонстрировать достижения советской индустрии моды.
Наши ребята, как только до Парижа дорвались, произвели там фурор. Да что фурор — сенсацию!!!

Однако на быт наш французы дивились. И модельеры, и манекенщицы экономили каждую копейку, а вернее, сантим. Ведь суточные, которые выдавались им, были грошовыми, а купить хотелось многое.

И вот одна из наших девчонок-манекенщиц попала в гости к известной парижской хозяйке салона мод. Та была русской по происхождению, чуть не княжна бывшая. Во Францию родители привезли ее после октября 1917 года. Сначала жили трудно, но потом выправились. У княжны талант обнаружился, ее одежда нарасхват пошла.

Словом, жили неплохо, но кровь не водица — все скучали по родине. Ну а когда увидела княжна наших девчонок, и вовсе расчувствовалась. Вот она-то и рассказала старинный секрет, как проложить денежную дорожку в свой дом.



Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Четверг, 21-05-2015, 16:02
 
geraДата: Среда, 03-06-2015, 12:44 | Сообщение # 121
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
. Волшебная касса и открытие денежных каналов
                                                                                                                                                                                                                                                                                         Это упражнение необходимо делать ежедневно в течение 21 дня - и деньги обязательно начнут появляться в вашей жизни. 19 Nov 2014
Сядьте удобно. На несколько минут сосредоточьте взгляд на рисунке.

Потом представьте, что в вашей комнате появился небольшой прямоугольник голубого цвета.

Медленно осмотрите свою комнату, ни на чем конкретно не останавливая взгляд, затем представьте это голубое «окно» в любом месте комнаты.

Переведите взгляд на рисунок, посмотрите на него внимательно.

И снова зафиксируйте взор на том месте, куда вы поместили голубое окно. Теперь в этом окне появились руки с веером денег. Представляйте, что вы берете деньги. Внимательно рассмотрите купюры, изучите, что на них изображено, какого они достоинства, чем они пахнут, старые они или новые.

Пересчитайте банкноты. Проанализируйте, какие чувства вы испытываете, какие ощущения появляются в теле, что приходит вам в голову. Свои мысли запишите.

Осознайте, как вам хочется поступить с этими купюрами. Мысленно сделайте это. Затем пусть образ медленно угаснет.

Выполнять это упражнение наиболее благоприятно с НОВОЛУНИЯ.

Еще раз пишу, что делать

Смотрим на картинку, которая прикреплена, и выполняем упражнение, которое описано выше.


http://ok.ru/svetzhizn/topic/63037331431511


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Среда, 03-06-2015, 12:45
 
geraДата: Воскресенье, 14-06-2015, 13:20 | Сообщение # 122
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
Хо"опонопоно.Разговор с деньгами.
  •  Разговор с деньгами. Кто сказал, что деньги – неодушевленный предмет? Что это просто бумага? Деньги — по методу Хоопонопоно – как и всё во Вселенной, имеют свою жизнь.
  • Согласно методу Хоопонопоно, деньги – являясь по своей сути чистой энергией — несут на себе энергетическую память абсолютно всех, когда-либо имевших с ними контакт.
  • И еще они могут… слышать и имеют свои чувства.
    Разговор с деньгами
  • В природе не существует неодушевленных вещей. О этом постоянно говорит доктор Хью Лин, который разговаривает с вещами и предметами, как с живыми. Стул может говорить, машина, квартира… и деньги тоже. В одной из своих статей Хью Лин объяснял, что деньги обижаются на людей, когда они платят банку проценты. Они считают это «насилием» над собой и перестают к ним идти. А вы бы пошли к обидчику?
    
  • Для очищения нашей памяти от деструктивных установок в отношении финансов можно применять метод Хоопонопоно.  С деньгами можно ПРОСТО ПОГОВОРИТЬ и очистить весь негатив. С ними нужно поговорить и сказать очистительные слова. Какие? У каждого может быть свой разговор.
  • Например, такой:
    Деньги, хорошие мои, я прошу у вас прощения за себя, свою семью и своих предков, прошу прощения за то, что мы вас обидели. Я не знаю, как это случилось, когда и почему. Но я принимаю на себя 100% ответственность за это событие и прошу сделать коррекцию. Мне очень жаль, пожалуйста, простите меня! Я благодарю вас за все и с благодарностью принимаю! Я люблю вас!
  • Вы можете придумать свой текст, главное — чтобы слова шли из глубины души!
  • Посмотрите также следующую медитацию на позитивное отношение к денежному потоку. Просто повторяйте (вслух или про себя) те слова, которые вы увидите на экране.
    Медитация на деньги Хоопонопоно 
  •   
  • Деньги всегда идут к тем, кто их любит и избегают тех, кто думает о них плохо. А думаем мы о них подчас не самое приятное и очень часто клеймим людей, имеющих их много.
  • «Он вор и бандит» — говорят одни о бизнесменах. «Деньги – это грязь» — считают другие. «У меня нет денег» — как заклинание часто повторяют третьи.
  • ЭТО ВСЕ ГОВОРЯТ НЕ ЛЮДИ. Это говорят наши программы, наши деструктивные установки, блокирующие приход ИЗОБИЛИЯ в нашу жизнь.
  • Люди по уши увязли в этих программах и не собираются вылезать из этого болота!
  • Все эти негативные установки по поводу денег можно и нужно удалять. Применяя простой и очень эффективный метод Хоопонопоно. И его волшебные аффирмации. Эти 4 фразы можно адресовать и к деньгам. Напомню их:
  • МНЕ ОЧЕНЬ ЖАЛЬ,
  • ПОЖАЛУЙСТА ПРОСТИ МЕНЯ!
  • БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ!
  • Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!
  • Повторяйте из каждый раз, когда появятся какие-либо проблемы с финансами или заметите свое негативное отношение к материальному.
  • В заключение посмотрите и послушайте, что говорит на эту тему Мабель Катц, признанный авторитет по этому методу.
    Хоопонопоно и деньги
  •       http://www.youtube.com/watch?v=gplmBQMX7Dc
  • Друзья, я очень надеюсь, что вы отнесетесь к всему вышесказанному серьезно. Как бы смешно и абсурдно все это не выглядело. И если в вашей жизни уже есть или когда-нибудь появятся проблемы с деньгами, просто возьмите и ПОГОВОРИТЕ С НИМИ. Поговорите с ними по душам. Они вас поймут! Разговор с деньгами — порою лучшее средство от финансовых проблем.
    На позитивной денежной волне .  Артур Головин.                                                                                                                                   http://mechtayte.ru/razgovor-s-dengami


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Воскресенье, 14-06-2015, 13:48
 
geraДата: Воскресенье, 14-06-2015, 13:33 | Сообщение # 123
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
Аффирмации на богатство, изобилие и процветание применяются для программирования нашего подсознания на привлечение финансового успеха.Эти позитивные утверждения предназначены для вытеснения из глубин нашего мозга негативных установок в отношении денег, крепко сидящих в умах большинства людей.Что это за установки такие, спросите вы? Это ограничивающие внутренние блоки и препятствия на пути к процветанию. И живут они во многих из нас.     
  • Приведу здесь лишь самые распространенные.
  • Я недостоин быть богатым
  • Я не верю, что могу много зарабатывать
  • Богатство можно нажить только нечестным трудом
  • Деньги – это зло и они приносят одни несчастья
  • Если хотя бы парочку из этих «нехороших» фраз по отношению к деньгам вы можете записать на свой счет, то вам нужно срочно менять свои ментальные денежные понятия!Со всем этим отлично справляются аффирмации – позитивные утверждения, позволяющие настроить подсознание на частоту изобилия и впустить в свою жизнь более высокие доходы.
    
  • Богатство – это состояние души

    

  • Как правильно составить аффирмации на богатство?

    В статье «Аффирмации — всемогущие слова!» выложены подробные правила составления аффирмаций.Здесь я кратко  напомню вам их. Итак, утверждения должны:
  • быть позитивными
  • формулироваться в настоящем времени
  • быть конкретными
  • не содержать отрицания и слова «хочу»

  • Как и когда заниматься аффирмациями?

    Способов и методов есть несколько.Позитивные формулы можно записать на бумаге (от 20 до 100 раз), проговаривать про себя или вслух, а также петь или слушать аудио-аффирмации. 
  • Аффирмации на богатство

    Если вы желаете впустить в свою жизнь энергию денег, открыться навстречу вселенскому потоку изобилия и стать настоящим денежным магнитом, составьте для себя сами или пользуйтесь следующими позитивными утверждениями:
  • Я богат богатством Бога!
  • Я – магнит для денег, а деньги – магнит для меня!
  • Каждый день я привлекаю богатство в свою жизнь!
  • Я отрыт навстречу Вселенскому потоку изобилия!
  • Я достоин и заслуживаю быть богатым человеком!
  • Деньги мощным потоком идут ко мне!
  • Я в безопасности, когда у меня много денег!
  • Неожиданные доходы случаются чаще и чаще!
  • Богатство находится во мне!
  • Я создан для радости и изобилия!
  • Мне доступны все блага мира

  • Выберите самые подходящие для вас формулы и пользуйтесь ими каждый день, желательно утром и вечером перед сном.Не ждите быстрых результатов и знайте, что эффект наступает только от ежедневных повторений. Пользуйтесь также и другими приемами для привлечения денежного потока в свою жизнь — такими, как метод визуализации.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                      http://mechtayte.ru/affirmacii-na-bogatstvo/  



Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Воскресенье, 14-06-2015, 13:43
 
selenaДата: Воскресенье, 05-07-2015, 08:57 | Сообщение # 124
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
В 2015 году с 17 июня до 16 июля — самые важные дни для кармического очищения и привлечения изобилия — Ведический месяц Пурушоттама!

Почему Пурушоттама такой важный месяц?
Пурушоттама — время пересечения лунного и солнечного календаря.

Месяц Пурушоттама священный, и проходит раз в несколько лет. Согласно ведическому лунному календарю это «лишний» — тринадцатый месяц, который выпадает на каждые 32, 5 месяца. Почему Пурушоттама столь важный месяц — потому, что именно в это время человек не следует своей карме, отрабатывая ее, а, наоборот, создает свою карму заново. Поэтому Пурушоттама — кармообразующий месяц.

Астрологическое объяснение месяца Пурушоттама.
12 индуистских месяцев равны приблизительно 356 дням, в то время как солнечный год равен 365 дням или 366 (в високосный год). Это создает разницу от 9 до 10 дней, которая компенсируется каждый 3-й год, привнося к традиционным 12 еще один — 13 месяц.

Пурушоттама также имеет название Adhik Мас (Mal Мас), что означает пустой или бесполезный.

Вот как объясняется происхождение месяца Пурушоттама в Падма Пуране. Дело в том, что все 12 месяцев имеют верховное божество, но месяцу Пурушоттама божества не досталось. Поэтому люди отвергали этот месяц, считали его неподходящим временем для молитв и духовных практик.

Полнолуние 2015: самый важный день полнолуния для привлечения богатства и удачи!
Священный месяц Пурушоттама

Чувствуя себя удрученным месяц Пурушоттама отправился к Вишну и стал в сердечной молитве просить его изменить свое положение. Вишну отправил Пурушоттама в обитель бога Кришны, который благословил его: “Я благословляю тебя теми же благами, которые имеют и остальные месяцы. Какие бы добрые дела не делались в твой период, они будут иметь плоды, превосходящие во много раз блага других месяцев. Медитации и практики, проведенные в течение этого месяца, будут во много раз превосходить эффект медитаций в другие месяцы и позволят открыть двери в Высшие миры. Все грехи будут прощены тем, кто будет совершать покаяние и аскезы…” После этого Кришна стал верховным божеством этого месяца.

С этого времени Пурушоттама стал месяцем духовного очищения.

Настраиваем свой денежный канал: активируем все 7 чакр

Считается, что все, совершенное в этот месяц, увеличивается в сто крат. Знайте, это касается и добра и зла, так что будьте осторожны в своих мыслях и делах! Если в этот месяц вы совершите грех или какой-либо дурной поступок, то этим вы увеличите свою негативную карму в сотни раз. Если же направить свои мысли на добро, совершенствоваться духовно, соблюдать аскезы, то можно полностью избавиться от плохой кармы и привлечь в свою жизнь изобилие!

Считается, что находясь на святой земле во время Пурушоттама, можно с помощью молитв и покаяния полностью очистить себя и карму своего рода, убрать все негативные блоки и установки.

В Индии все высокодуховные и просто благочестивые люди проводят во время Пурушоттама аскезы согласно своему потенциалу и возможностям. Желательно не прерывать аскезу в течение всего месяца! Поэтому каждый выбирает для себя то, что реально может выполнить.

Возможные варианты аскез во время Пурушоттама:

Благоприятно зажигать свечи
• Целибат (воздержание от секса).
• Повторять святые имена, молитвы, мантры. Можно повторять за 1,5 часа до восхода Солнца мантру Гаятри или Махамантру, по крайней мере 12 раз.
• Жертвовать еду в храмы.
• Спать на полу (на коврике).
• Вставать за 1,5 часа до того, как взойдет Солнце.
• Купаться ежедневно ранним утром.
• Повторять мантры и медитировать утром до восхода.
• Весь месяц стараться быть правдивым, не гневаться, не богохульствовать, не оскорблять верующих.
• Не просить никого и ничего; быть удовлетворенным всем, что есть.
• Не стремиться приобретать любые материальные вещи в этом месяце.
• Не добавлять масла в пищу (ни в каком виде) и не делать масляный массаж.
• Выполнять служение своему Богу: ежедневно зажигать свечи, читать священные тексты, молиться, делать приношения.
• Держать пост (варианты питания смотрите ниже).

Чтобы очистить карму благоприятно заниматься:

• Уборкой дома, служением в церкви, безвозмездной помощью другим людям.
• Различными практиками для очищения от негативной кармы: медитациями, чтением мантр, визуализацией. Это даст возможность очистить свой род от негативных сценариев, освободить своих детей от кармических долгов.
• Соблюдением диеты во время всего месяца. В зависимости от состояния здоровья и рекомендаций врача можно придерживаться одной из 4 схем питания:

1 схема питания:
Есть 1 раз в день: либо после захода, либо в полдень.

2 схема питания:
Пить только молоко.

3 схема питания:
Есть только фрукты, не потребляя молоко и овощи.

4 схема питания:
Исключить из рациона зернобобовые, кофе, мед, хлеб и прочие тяжелые продукты. Можно есть гречку, любые овощи, фрукты, орехи, пить молоко.

Если это сложно, рекомендуется отказаться хотя бы от тяжелых продуктов: мяса, рыбы, яиц, лука, чеснока, грибов.

По окончании Пурушоттама благоприятно сделать пожертвование достойным духовным людям или организациям.

Очищение кармы: как избавиться от родовых долгов
От чего следует воздержаться в Пурушоттама:

• От активной сексуальной жизни и зачатия;
• От покупки недвижимого имущества;
• От начала важного дела!
• От осуждения и скверных слов (это может повлечь тяжелые последствия).


В моей реальности все возможно!!
 
geraДата: Пятница, 24-07-2015, 09:27 | Сообщение # 125
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
МЕДИТАЦИЯ ИЗОБИЛИЯ

Итак, давайте соединимся нашими Сердцами, закроем глаза и попросим Богиню Изобилия работать с нами.Сейчас мы мысленно настраиваемся на чистейшую Энергию Изобилия мягкого изумрудного, чистейшего и ярчайшего Света. Давайте так же попросим Возлюбленного Агриппу со своим сонмом Солнечных Архангелов участвовать с нами в этой работе.

Такая Божественная энергия Изобилия с Высших Сфер была проведена и заякорена здесь на планете дорогие, через Богиню Изобилия и эта энергия Присутствует здесь на уровнях 5 и 4 плотностей. Эту же энергию на планете многократно усиливают и поддерживают через себя ныне Возлюбленный Агриппа вместе с целым сонмом Солнечных Архангелов.

Для того, что бы эта энергия прошла на астральный и далее на физический план, нам, дорогие, необходимо брать эту энергию с собой и заземлять как можно активнее в коллективной реальности.

Но как же заякорить эту энергию через себя в постоянном режиме? Прежде всего, необходимо не перекрывать Её поток собственными мыслями нужды и нехватки, собственными представлениями об изобилии, ибо все это является парадигмами старой ограниченной матрицы невежества.

Но всё же, если в нас во многих засело сознание нужды, как нам быть с этим? Ответ прост: ИЗЛЕЧИВАТЬ! Ибо, знаете ли, дорогие, состояние Божественного и Материального Изобилия – это ВСЁ является нашим изначальным состоянием, нам нужно выйти из ограничений к нашей Истинной Сущности, просто вернуться к тому кто МЫ ЕСТЬ изначально. Мы БОГИ, чья истинная природа -безграничный достаток.

Сейчас, дорогие, я предлагаю Вам стать проводниками этой энергии, и проделать коллективную медитацию по проведению и якорению Энергий ИЗОБИЛИЯ на земной план. Проводя и якоря энергии Изобилия Божественного Сознания, дорогие, мы даём шанс и доступ этим энергиям распространяться и излечивать своим Присутствием коллективное поле сознания планеты. Мы даём таким образом этим энергиям доступ стирать старые энергии ограничений и нужды, все те механизмы и энергетические структуры, что контролируют умы людей и подпитываются страхами ограничений старой матрицы. Проводя эти энергии, мы так же даём возможность Божественному, через открытые каналы и потоки, проводить ещё больше безграничных энергий и ресурсов для того, чтобы безграничный достаток смог проявиться и распространиться коллективно на планете Земля.

Итак, Возлюбленные, - вы все Мастера и Творцы собственной жизни!. Мы уже настроились на безграничный поток чистейшей изумрудной энергии, которая олицетворяет собой чистейшие аспекты Божественного Сознания безграничного достатка и изобилия. Почувствуйте эту энергию, почувствуйте всю её бесконечность, безграничность. Попросите эту энергию соединиться с вашей божественной сутью, пребывающей внутри Вас, и попросите работать с Вами во время медитации, преображая и исцеляя Вас. Откройтесь полностью навстречу этой энергии. Почувствуйте как бесконечно струящийся красивый поток изумрудной энергии проходит сквозь все ваше поле, напитывая Вас своей энергией высших Божественных Сфер, энергией исцеления и достатка. Почувствуйте эту энергию Дома, почувствуйте, как каждой частичкой себя вы интегрируете эту энергию…

Рассматривайте сердцем как ярчайшей изумрудной энергией стираются все ваши энергетические привязки к старому ограничивающему миру. Попробуйте увидеть как все ваши ситуации, места, действия, события, связанные со старым опытом нужды, наполняются изумрудной энергией и исцеляются. Почувствуйте безграничность взамен, почувствуйте себя исцеленными, почувствуйте себя БОГАМИ. Уделите себе ещё немного времени, чувствуя и сознавая, как все ваши старые ограничения внутри преображаются, и как вы наполняетесь до безграничности этой чистейшей, лучистой, изумрудной энергией. Дышите ею.



Теперь, Возлюбленные, давайте пожелаем мысленно соединиться нашими Сердцами с нашей Возлюбленной Гайей, и направим ей проходящий через нас изумрудный поток. Представьте, как проходящие через Вас энергии направляются и проходят в Центральный Кристалл. Пожелайте пропускать через себя поток в оптимальном режиме.

Постарайтесь представить и почувствовать, как коллективное поле планеты начинает наполняться этой сияющей изумрудной энергией, как получает и перераспределяет по планете эти энергии Возлюбленная Гайя, как старое преобразуется и новое приходит взамен. Теперь просто пошлите любимой Гайе свою Любовь.


Пожелайте пропускать через себя поток ещё столько времени, сколько вам нужно и поблагодарите Божественные Изумрудные Энергии и Гайю за работу с Вами.

Медленно отходите от состояния медитации.
Поблагодарите за участие Богиню Изобилия, Возлюбленного Агриппу и Сонм Солнечных Архангелов.

"Новые энергии Агриппы"
Автор медитации Amur4ik
Источник - http://www.metasintez.ru/pochitaim/pp_10_04_2010.htm

Способ подключения- ваше высказанное намерение.



Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Пятница, 24-07-2015, 10:24
 
geraДата: Пятница, 24-07-2015, 10:24 | Сообщение # 126
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
Изобилия еще так же можно просить у Богини Лакшми. 

             http://meditation-reiki.org/forum/81-304-1#4397


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Пятница, 24-07-2015, 10:26
 
geraДата: Пятница, 24-07-2015, 10:28 | Сообщение # 127
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
Эфективная молитва для процветания

Хочу рассказать вам об одной молитве, которая чудесным образом может изменить вашу жизнь. Её действие очень сильное, работает всегда. Результаты будут потрясающие. После прочтения этой молитвы в вашей жизни начнут происходить настоящие чудеса – замечательные события, которые сейчас вам даже сложно представить. Могут объявится дальние родственники, которые желают переписать на вас часть своей недвижимости, может появится предложение о новой работе с невероятно высокой зарплатой, или просто какой-то человек решит сделать вам подарок, который изменит вашу жизнь. 
Молитву нужно читать утром и вечером в полусонном состоянии. Читайте около месяца (хотя результаты могут проявится и раньше). Я за всю жизнь использовала её 3 раза (и все 3 раза я получала удивительные результаты). В последний момент, когда я совсем отчаивалась, со мной происходили такие вещи, которые изменили весь ход моей жизни в лучшую сторону. Со мной происходили настоящие чудеса, в которые обычному человеку, живущему своей размеренной жизнью, даже сложно поверить. 
Эта молитва из книги «Магическая сила разума» Джозефа Мэрфи (замечательного человека, которого я считаю своим Учителем по жизни): 
"Дары Бога – мои дары. Я пользуюсь каждым моментом этого дня, чтобы славить Господа. Со мной Божественная гармония, мир и изобилие. Божественная любовь исходит от меня, благословляя всех, кто попадает в моё окружение. Божественная любовь исцеляет меня сейчас. Не убоюсь зла, потому что Бог со мною. Я всегда окружена священным ореолом Божественной любви и силы. Я утверждаю, чувствую, знаю и верю решительно и позитивно в то, что чары Божественной любви и бдительности направляют, исцеляют и заботятся обо всех членах моей семьи и о тех, кого я люблю. 
Я прощаю каждого и искренне излучаю Божественную любовь, мир и доброжелательность на всех людей, где бы они ни были. В центре моего существа царит мир, это мир Бога. В этой тишине я чувствую Его силу, руководство и любовь Его Святого Присутствия. Я Божественным образом направляема на всех путях моих. Я есть чистое русло для Божественной любви, истины и красоты. Я ощущаю, как через меня протекает Его река мира. Я знаю, что все мои проблемы растворяются в разуме Бога. Пути Бога – мои пути. Слова, которые я говорю, попадают туда, куда я их посылаю. Я радуюсь и возношу благодарность, понимая, что получу ответ на свою молитву. И это так.» 

Читайте искренне, с чувством эту молитву. И вы обязательно получите удивительные результаты. Эта молитва универсальная. Подойдёт любому человеку и поможет улучшить жизнь.




Перестань бороться и наслаждайся жизнью!
 
geraДата: Пятница, 24-07-2015, 10:39 | Сообщение # 128
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline

МОЩНАЯ ТЕХНИКА РЕАЛИЗАЦИИ НАМЕРЕНИЯ ИЛИ ПРОСТО ЧУДО!

  • Вам потребуется некий атрибут – маленькая игрушка, сувенирчик, талисман, варежка… – любая вещица, внушающая вам симпатию. Это может быть чей-то подарок, либо вещь, купленная или сделанная вами, или случайная находка, чем-то зацепившая ваше внимание.
    Техника сводится к простому «языческому» ритуалу, который нужно выполнять утром и вечером. Вы берете в руки свою игрушку и говорите ей: «Доброе утро (спокойной ночи), мой хороший. Я люблю тебя и забочусь о тебе, а ты помогаешь исполнить мое желание». И далее произносите декларацию намерения о том, чего хотите достичь. Например: мой мир меня любит, мой мир обо мне заботится, я встречаю свою половинку
    (или моя половинка находит меня – как вам больше нравится), мне предлагают отличную работу, я блестяще реализую свой проект, мне открывается возможность заиметь свой дом, я нахожу свою цель, мои дела идут в гору, и так далее, чего вам больше всего хочется.

    На одну игрушку – одно желание. Если желаний несколько, придется заводить несколько атрибутов, и с каждым «шептаться» по отдельности. Декларация должна быть сформулирована лаконично, ясно и конкретно, в утвердительной форме, в настоящем или продолженном времени, и не как просьба или молитва, а как намерение, безо всяких условий и объяснений. Произнося декларацию, вы должны не желать, а намереваться. Вы намереваетесь сделать и делаете. Намереваетесь получить и получаете. Если декларация сформулирована правильно, вас посещает характерное чувство уверенности, знания, что вы свое получите.

    Несмотря на внешнюю простоту и невинность (или наивность, если хотите), игрушка достаточно серьезная. Сейчас я объясню, как и почему она работает. В основе ее механизма лежат две функции. Первая, что очевидно, это крючок намерения. В современной реальности на человека большое влияние оказывает эффект захвата внимания, отчего фиксировать намерение на цели становится все труднее и труднее. Вы сами можете понаблюдать за собой, как много всяких намерений постоянно откладывается на потом, как много возникает всяких неотложных дел и отвлекающих моментов, не дающих буквально на минуту присесть и сосредоточить свои мысли на цели.

    А данный ритуал, который вы включаете в свое обязательное расписание, действует как лассо, фиксирующее ваше внимание на том, на чем оно непременно и систематически должно останавливаться, если хотите добиться результата.



    Вторая функция уже не совсем очевидна, поскольку лежит в сфере метафизической, неосязаемой. Наравне с миром физическим, существует такой же объективный, но невидимый мир, населенный тонкоматериальными сущностями, такими же реальными, как мы с вами. Этот мир нами воспринимается лишь косвенным образом, в форме паранормальных явлений. Так же и сущности тонкого мира воспринимают наше присутствие лишь в виде каких-то отблесков, фантомных проекций другого измерения.

    Представьте, что при раскопках в слое, которому миллионы лет, вы обнаруживаете предмет явно неестественного, скорее даже внеземного происхождения. Вас буквально парализует благоговейный трепет, потому что термин «удивление» здесь не подходит – слишком нереально то, что вы видите. Подобный предмет называется артефактом. В энциклопедии ему дается такое определение: «Процесс, предмет, свойство предмета или процесса, появление которого в наблюдаемых условиях по естественным причинам невозможно или маловероятно. Является признаком целенаправленного вмешательства в наблюдаемый процесс, либо наличия неких неучтенных факторов».

    Точно так же предмет, подсвеченный намерением, представляется тонкоматериальным сущностям как артефакт, вызывая у них сильное любопытство. Мир остальных окружающих нас материальных объектов, для сущностей остается невидимым. Мы, как правило, не придаем значения вещам, не вкладываем в них намерения, а лишь механически используем в качестве приспособлений, орудий труда или интерьера. Единственным универсальным связующим звеном между нашими мирами является намерение и любовь. Если в материальный объект вложить намерение, он из безжизненного куска материи превращается в предмет Силы, который в тонком мире уже становится видимым. Для сущностей он предстает как артефакт намерения, обладающий признаком целенаправленного вмешательства из какого-то потустороннего измерения. А если в него вложена еще и любовь, артефакт начинает светиться и привлекать к себе сущностей, как нектар бабочек.

    Это самостоятельные сущности (не маятники), они все разные, большие и маленькие, развитые и не очень. Они не имеют прямого доступа к нашему миру, но очень им интересуются, и если представляется такая возможность, охотно идут на контакт. В книгах я уже писал о том, что вы способны создавать свои сущности – фантомы, и поддерживать их жизнь мысленной энергией. А может случиться и так, что вам удастся привлечь и приручить уже зрелую сущность, которая станет вашим союзником. Артефакт намерения, ваша игрушка, является связующим звеном, своего рода телефонным проводом, между вами и союзником. В какой форме будет происходить ваше «общение», совершенно неважно – какие правила установите, такие и будут работать. От вас требуется только более-менее постоянное, систематическое внимание и подпитка энергией намерения и любви. Небольшого утреннего и вечернего ритуала будет вполне достаточно.

    Итак, когда вы совершаете ритуал со своей игрушкой, на нее садится сущность, как бабочка на цветок. Она греется в теплых лучах вашей любви, а к вашему намерению с интересом прислушивается. И, в общем-то, опять же неважно, понимает сущность, что вы хотите ей сказать, или нет. Она просто слушает, как сказку или песенку, а затем улетает и разносит ее повсюду, как эхо: «Мой мир меня любит! Мой мир обо мне заботится! Моя мечта, мы скоро встретимся!» Вот это эхо и является той весомой добавкой, которая заметно усиливает ваше собственное намерение.

    Вадим Зеланд



Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Пятница, 24-07-2015, 10:42
 
geraДата: Пятница, 24-07-2015, 10:45 | Сообщение # 129
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
МЕДИТАЦИЯ "ЭНЕРГИЯ ИЗОБИЛИЯ" 

Эта медитация поможет вам наполниться прекрасными, созидательными энергиями

Представьте, что вы лежите на поляне, в окружении благоухающих цветов. К вам приближаются ваши самые любимые животные или персонажи сказок. Почувствуйте, как все вам рады. Все приветствуют вас ласковыми словами, прикосновениями. Легкий ветерок обвевает ваше лицо, донося чарующий аромат цветов. Вы- в полной безопасности. Вас все любят и вы любите всех.А сейчас вы осознаете, что рядом- лазурное море. Отдайтесь звуку и ритму волн. И вот, когда вы чувствуете, что вам очень хорошо – настало время ввести ваше самое заветное желание.

Это нужно сделать правильно, а именно- с удовольствием.Представьте то наслаждение, которое вы испытаете, когда ваше желание станет реальностью. Почувствуйте свою радость от уже достигнутого успеха. Вы- победитель!У вас есть все, о чем вы мечтали: дом на берегу теплого моря, яхта, покачивающаяся на лазурных волнах, высокое положение в обществе и прекрасный, любимый человек.Поживите жизнью своей мечты. Почувствуйте восхитительный запах толстой пачки денег. Войдите в банк самым почетным клиентом.Мечтайте обо всем, что вам надо, пока не почувствуете, что вы наполнены сбывшейся мечтой. После этого можете возвращаться в обычное состояние.Осознайте свою причастность к космическому изобилию.Примите удобную позу, включите спокойную музыку, расслабьтесь.



Говорите про себя: “Я прекрасное, бессмертное, свободное и Божественное существо”.Теперь представьте , что на вас изливается золотой луч прямо из глубин Космоса. Откройтесь ему. Почувствуйте себя частью Вселенной. Затем представьте, как с небес спускается облако – сгусток энергии красивого бирюзового цвета – и окутывает вас. и еще одно облако опускается с небес – на сей раз лилового цвета -и тоже окутывает вас. Сейчас вы находитесь в центре легкой, ласкающей энергии трех цветов – золотого, бирюзового и лилового. Это цвета космической энергии изобилия. Почувствуйте свою защищенность в центре этой энергии. Представьте, что постепенно эти цвета тают, но их след остается в вашей ауре. Желательно проводить такую медитацию утром или вечером перед сном, два -три раза в неделю. Особенно успешными бывают медитации, проведенные в полнолуния, а сейчас еще действует полнолуние!                                                                                                                      Удачи вам!
               http://meditation-reiki.org/forum/81-304-13


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Пятница, 24-07-2015, 10:46
 
geraДата: Пятница, 24-07-2015, 10:48 | Сообщение # 130
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
Книга 37 секретов благосостояния – небольшая книга о законах, следуя которым, человек может достичь благосостояния и счастья. Рассмотрим каждый из них. 


1 секрет Ренди Гейджа - Человек не может управлять законами мироздания. 

Ренди Гейдж пишет, что все в мире основано на законе равноценного обмена. То, что мы отдаем окружающему миру, будет многократно преумножено. Если сеять семена добра, то урожай вернется сторицей. Именно так человек может влиять на мироздание, но он не может контролировать все мироздание, исправить в нем законы, по которым оно развивается, даже если эти законы несправедливы, по мнению человека. 

2 секрет Ренди Гейджа – бесплатный сыр только в мышеловке. 

Нужно нести ответственность за свое благосостояние, эта ответственность является частью той цены, которую необходимо платить за процветание. 

3 секрет Ренди Гейджа – процветающие люди духовны. 

Процветающим людям не обязательно быть религиозными, но обязательно быть духовными, должны понимать природную сущность человека. 

4 секрет Ренди Гейджа – человека приходит к богатству, а не оно к нему. 

Вначале нужно создать свое благосостояние в своих мыслях, а затем стать тем человеком, который привлекает успех, затем вы воплотите благосостояние на физическом плане. 

5 секрет Ренди Гейджа - Вы строите свое процветание с помощью слов. 

Если вы намерены стать благосостоятельным, то необходимо программировать себя на успех с помощью слов, например: «Я притягиваю деньги, как магнит!» 
6 секрет Ренди Гейджа - Здоровье, любовь, счастье и деньги — воспроизводят сами себя. 

Чем больше вы делитесь своей любовью, тем больше любви возвращается. Хорошее здоровье репродуцирует себя, деньги, которые находятся у человека, сами воссоздают свою собственную энергию, которая придает процессу процветания циклический характер. 

7 секрет Ренди Гейджа - Законы процветания действуют по принципу заполнения пустого пространства 

Ренди Гейдж – 37 секретов благосостоянияНельзя заполнить себя энергией удачи, не освободившись от энергии злости, зависти, обиды. 

8 секрет Ренди Гейджа - Мысль о деньгах преследует чаще всего бедняка 

Ренди Гейдж в своей книге «37 секретов благосостояния» говорит нам, что Деньги — это одно из вспомогательных средств, улучшающих качество жизни и расширяющих жизненный опыт. Как только денежная проблема устранена, вы обретаете способность без излишнего беспокойства получать удовольствие от жизни. 

9 секрет Ренди Гейджа - Можно просить Бога о том, что, по вашему понятию, вы хотите, но получите вы то, в чем действительно нуждаетесь. 

10 секрет Ренди Гейджа - Мудрость — самый действенный инструмент для достижения процветания. 

Если вы стремитесь к значительному благосостоянию, обретите сначала незаурядную мудрость. 

11 секрет Ренди Гейджа - Благосостояние — это ваше прирожденное право и естественное условие существования. 

Здоровье — это ваше естественное, данное от природы состояние. Вы рождены, чтобы быть богатым. Борьба за существование лишена благородства, неестественна и не необходима. Когда вы живете по всеобщим законам процветания, благоденствие приходит к вам так же естественно, как дождь, что поливает цветы. 

12 секрет Ренди Гейджа - Благополучие возникает из окружающей нас атмосферы. 

Вселенная обеспечила нас всем необходимым для счастливой жизни. Энергия успеха витает повсюду, ею наполнена окружающая нас атмосфера. 

13 секрет Ренди Гейджа - Как только вы откроете для себя свое предназначение, успех отыщет вас 

Когда вы выполняете свое предназначение, люди ощущают присутствие высшей силы и хотят быть ее частью. Вы становитесь личностью, притягательной для влиятельных людей, и уже вместе с ними идете к успеху, процветанию. 

14 секрет Ренди Гейджа - Если вами владеет большая мечта, весь мир покоряется вашей воле 

Когда вами владеет всепоглощающая мечта и твердая вера в ее осуществление, вы привлекаете к себе партнеров, находите средства, возможности, укрепляетесь на рынках и создаете тот отлаженный механизм ваших действий, который ведет к осуществлению вашей мечты. 

15 секрет Ренди Гейджа - Ваше благополучие всегда будет средним по сравнению с благополучием пяти ваших ближайших друзей




Перестань бороться и наслаждайся жизнью!
 
geraДата: Пятница, 24-07-2015, 10:49 | Сообщение # 131
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
16 секрет Ренди Гейджа - Вера в возможность процветания способна извлечь его для вас из общей сокровищницы мироздания 

Вы должны увидеть, распознать свое благо, стремиться к нему, поверить в его существование, чтобы оно появилось. 

17 секрет Ренди Гейджа - Благополучия без денег не может существовать 

Если вы преуспеваете, вы: Здоровы, Счастливы, Богаты. 

18 секрет Ренди Гейджа - To, что зовется жизненным испытанием, формирует качества характера, приводящие к жизненному успеху. 

Тот, кто принимает идею процветания, осознает это и приветствует вызовы судьбы, рассматривая их как средство для приобретения необходимых личных качеств. 

19 секрет Ренди Гейджа - Природа всегда получает свою долю 

Вы можете добровольно, с радостью, любовью и благодарностью отдавать небольшую долю вашего благосостояния источнику ваших духовных сил. Или это может происходить помимо вашей воли, осуществляться в виде денежных переводов, затрат на услуги врачей, юристов. 

20 секрет Ренди Гейджа - Мечта должна быть такой же высокой, значительной, как и вы. 

Ваше видение будущего должно быть дерзким, отчаянно смелым, озаренным богатым воображением, если вы хотите воплотить его в жизнь. 

21 секрет Ренди Гейджа - Процветание оставляет вам ключ к своей разгадке. 

По-настоящему процветающих людей легко распознать. Они всегда убирают постель по утрам, у них всегда в порядке их письменный стол, они моют даже взятую напрокат машину. И делают все это не по обязанности, а по своему доброму желанию, потому что они хотят жить в благополучной обстановке, окружении. 

22 секрет Ренди Гейджа - Мечта ускоряет приход вашего благополучия 

Сначала идеи процветания появляются в вашем сознании. Необходимо сделать образ вашей мечты более зримой, расширить ваше представление о ней, ведь с помощью подобных средств вы фактически программируете вашу цель в подсознание. А как только что-то запрограммировано в вашем подсознании, оно просто неизбежно проявляется в действительности. 

23 секрет Ренди Гейджа - Процветание не имеет ничего общего с такими понятиями, как благоприятные возможности, случайность или удача. 

Даже образование, полученные навыки и опыт работы не так важны, как ваше сознание и вера, потому что именно ваше сознание и вера управляют самим процессом образования, получением практических навыков и опыта. 

24 секрет Ренди Гейджа - Процветание — это не наличие изобилия вещей. Это образ мыслей 

Нищета — это определенный образ мышления, характерная направленность мыслей. 

25 секрет Ренди Гейджа - Ваш склад ума может способствовать либо достижению благосостояния, либо прозябанию в бедности 

26 секрет Ренди Гейджа - Эгоизм — качество, необходимое для истинного процветания 

Отказ от своего счастья во имя других людей, знакомых или незнакомых вам, лишний раз подтверждает для вас самих и других, что вы ничтожны и не достойны внимания даже к самому себе. Это против самой природы человека и делает вас психически неполноценной личностью. 

27 секрет Ренди Гейджа - Процветающие люди не зациклены на идее покупок по сниженным ценам.


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!
 
geraДата: Пятница, 24-07-2015, 10:49 | Сообщение # 132
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
28 секрет Ренди Гейджа - Нет такого места на земле, где бы не было благоденствия

Благоденствие никогда не покидает нас, это мы порой отворачиваемся от него.

29 секрет Ренди Гейджа - Явления благополучия не имеют определенных критериев оценки

Термин «отрицательное — негативное» я использую лишь с целью сделать объяснение более наглядным. Я верю, что та высшая сила, которая создала этот мир, по своей природе позитивна и добра. «Негативное» или «плохое» не является порождением «плохого» бога или мироздания, это всего лишь наше собственное отношение к этому «хорошему».

30 секрет Ренди Гейджа - Характер вашего отношения к деньгам определяет, способны ли вы привлекать деньги

У богатых людей существует положительное отношение к деньгам. Они рассматривают их с точки зрения возможности дать им свободу, доставлять наслаждение и удовольствие.

31 секрет Ренди Гейджа - Не завершив выполнения предыдущего задания, нельзя переходить к следующему

Благополучное существование подразумевает собой выполнение целого ряда жизненно важных назначений, следующих одно за другим. Каждое из них способствует духовному росту, развивает способности и расширяет ваше самосознание.

32 секрет Ренди Гейджа - Процветающий человек не такой, как большинство людей

Причина бедственного положения большинства людей кроется в том, что они не обладают прозорливостью.

33 секрет Ренди Гейджа - Ваше благосостояние будет расти быстро, если быстро будете расти вы сами.

По мере вашего духовного роста развивается ваше самосознание. А по мере роста вашего самосознания вы добиваетесь большего личного процветания.

34 секрет Ренди Гейджа - Высшие духовные силы могут лишь подсказывать, что делать, но действовать придется вам.

Природа одарила вас светом, но тем не менее вам приходится повернуть выключатель, чтобы стало светло.

35 секрет Ренди Гейджа - Когда вы обсуждаете личную жизнь других, вы ввергаете себя в тяжкий долг перед судьбой

Передавать слухи о ком-либо, ставя человека в неловкое положение, значит уподобляться любителю наблюдать непристойные сцены.

36 секрет Ренди Гейджа - Процветание появляется, когда из души уходит месть

Одна из самых больших преград на пути процветания возникает оттого, что люди удерживают в душе обиды, месть, боль.

37 секрет Ренди Гейджа

Никогда вы еще не были так близки к исполнению своей мечты, как в этот самый момент, так как ознакомились со всеми секретами Ренди Гейджа (с)                                    vitapower.ru       
                                http://meditation-reiki.org/forum/81-304-16


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Пятница, 24-07-2015, 10:51
 
geraДата: Пятница, 24-07-2015, 10:52 | Сообщение # 133
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
Как создать вокруг себя пространство для процветания?

Запусти вихрь удачи!




Один умный, счастливый, здоровый, богатый, известный эксперт по успеху, Рэнди Гейдж, в своих книгах писал об одном Законе Вселенной, без соблюдения которого сам успех просто невозможен. Это - Закон Пустоты, или Закон Вакуума. Смысл его в том, что если мы хотим что-то получить, нужно для этого "что-то" приготовить территорию. Если мы хотим купить новую мебель, нужно выбросить или продать старую. Если мы хотим взять что-то своей рукой, нужно, по меньшей мере, чтобы эта рука была свободна. Если мы хотим впустить что-то новое в свою жизнь, необходимо избавиться от старых шаблонов мышления и поведения, которые сдерживают наше продвижение к успеху.

Так вот, если мы хотим, чтобы в нашей жизни присутствовала удача, чтобы нас радовал каждый прожитый день, чтобы нам было чему научить своих детей, мы должны сделать вот что. Мы должны очистить наше энергетическое пространство от негативной, разрушающей энергии. Это и будет самым первым шагом на нашем пути к успешной, счастливой жизни.

Что для этого необходимо?

1.Начать контролировать свои мысли и речь. Исключить из своего лексикона подобные фразы "как меня всё достало", "жизнь моя поганка", "ничего хорошего уже не будет", "дальше только хуже", и так далее. Это - разрушающие программы, которые мы сами загружаем в своё информационное поле. Никогда энергия успеха не придёт к человеку с таким загаженным энергетическим пространством.

2.Начать внедрять в свою разговорную речь антонимы этих высказываний - то есть прямо противоположные по значению фразы. Пример: "всё идёт так, как надо", "всё что ни делается - всегда к лучшему", "всё в моих руках", "самое лучшее ждёт меня впереди". Этим мы перегружаем подсознание, заставляя его действовать в рамках новых, позитивных программ. Плюс - меняем свои энергетические вибрации с низких на более высокие частоты. Делаем в своём роде "сонастройку" с позитивной энергией Вселенной, притягивая её.

3.Начинаем вести себя так, как будто в нашей жизни уже начались ощутимые перемены к лучшему (пусть это ПОКА и не так!) - чаще улыбаться, сохранять спокойствие в любой ситуации (демонстрируя миру уверенность в том, что всё идёт как надо!), протягивать, по-возможности, руку помощи другим людям (как это делают сильные мира всего). Словом, "играть роль" успешного человека, магически притягивая соответствующие условия и события из Вселенной. Проверено, работает!

4.Избавляться от негативных, "грязных" эмоций - злости, ненависти, гнева, раздражения, зависти. Техник избавления от таких эмоций очень много, при желании их можно найти. Это и дыхательные техники, и физические упражнения, и много разных других. Кто ищет, то всегда найдёт!

Нужно раскрутить вихрь удачи, сделать первый шаг, и Вселенная обязательно пойдёт нам навстречу!

Написала- Зорина Инна 
Прикрепления: 7151528.jpg(457Kb)


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Пятница, 24-07-2015, 10:53
 
geraДата: Пятница, 24-07-2015, 10:58 | Сообщение # 134
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
Упражнения для обретения успеха и богатства

Упражнение « Вдыхаем энергию богатства»

Всякий раз, когда вы оказываетесь в каком – то роскошном месте, к примеру, в ювелирном магазине, известном банке, пятизвездочном отеле и т.д., посмотрите на какой – нибудь красивый объект как на олицетворение роскоши и богатства. Представьте, что над этим предметом или же помещением парит легкая золотая дымка. На секунду закройте глаза и сделайте глубокий вдох.

При этом представьте, что вдыхаете эту золотую дымку в свой «третий глаз» и оставляете энергию богатства в районе сердечной чакры.

По возможности повторите упражнение еще два раза.

По своей эффективности это упражнение удивительно. В самом деле, вы вдыхаете энергию богатства. Более того, многие успешные люди знают этот секрет, и повторяю его регулярно. Теперь вы тоже это можете делать для своего блага. Используйте любую возможность. Делайте его регулярно, и вскоре почувствуете, что у вас наладились отношения с деньгами. Более активно они начнут поступать в ваш кошелек.

Упражнение « Бог богат и я богат»

Такую формулу рекомендуется повторять как можно чаще. Чтобы повторение превратилось в практику трансформации, повторяйте ее не менее двадцати минут каждый день в течение месяца. Для счета можно использовать четки, так как в течение месяца формулу желательно повторить 30 000 раз. Повторять ее можно мысленно, шепотом или вслух. Упражнение является эффективным средством программирования.

Упражнение « Изобилие»

Своим внутренним взором созерцайте бесконечность небес, величие плодов созидательного разума, богатство земных недр. Сохраняйте, как и во всех визуализациях, радостно — эмоциональное состояние. Будьте открыты этому миру. Изумляйтесь величию нашей большой вселенной. Обратите свое внимание на беспредельное разнообразие явлений природы и на уникальность каждого их них – от травинки до светил. Осознайте, то, что вы сами – такая же вселенная. Перенесите всю энергию этого медитативного состояния и мощь вдохновения на созерцание своих бесконечных внутренних ресурсов и пространств. Благодаря этому возникает переживание бесконечной ценности всех существ, глубинной уверенности, чувство вселенской благодарности, какого – то величия.

Изобилие – Божья сила

Изобилие – сила космоса

Изобилие – моя жизнь

Повторяйте это в любое время дня. Произнося ее перед всяким начинанием или перед работой, вы заложите основу процветания и собственного успеха. Всяческое действие имеет хорошее или наоборот противоположноепоследствие. И эти последствия, как семена кармы, отпечатываются в нашей памяти. Повторяя данную формулу, вы как бы поджариваете семена плохой кармы и поливаете водой хорошую. Прожаренные семена не прорастают.

Упражнение «Успех»

Представьте, как Бог и вся вселенная, сонмы невидимых существ наблюдают за вами с любовью, желая вам помочь, как только вы того попросите. Бог – для вас самое близкое существо. Он знает все ваши радости, тайна, скорби. Поймите, вы с Богом, Высшим Разумом, имеете личные отношения. Осознание данной истины приносит ощущение счастья, приводит к успеху, дарует удачу во всех начинаниях.

Успех — в настоящее.

Успех – в грядущее.

Успех – небо надо мной.

Успех – земля подо мной.

Успех ведет меня к успеху.

Повторяйте вышесказанное три раза, когда выходите на улицу или идете через входную дверь. Двери – это метасимвол перехода от настоящего к будущему. Повторяя слова подобным образом, вы в свое подсознание закладываете программу успеха, которая автоматом включается, когда проходите через двери, ворота, начинаете свой путь, выходите на улицу.

Упражнение « Энергия»

Вокруг себя визуализируйте сферу небесного цвета с тысячей ярких звезд, ярких, как солнце. Ощутите радость и защищенность. Это сфера, исполнения всех ваших желаний. Энергия вас ведет по пути успеха. Вы находитесь в самом начале пути, но с каждым новым шагом сфера увеличивается, сияние ее становится все интенсивным. И вот она сливается с нашей планетой, мирозданием, космосом и их сферами.

И вы понимаете, что всегда находитесь в этом мире радости, успеха и исполнения желаний.

На этом заканчиваю один из уроков денежного успеха.

http://meditation-reiki.org/forum/81-304-21 


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Пятница, 24-07-2015, 10:59
 
geraДата: Пятница, 24-07-2015, 11:00 | Сообщение # 135
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
МИСТИЧЕСКИЙ УЗЕЛ. Узел успеха, богатства, здоровья. 

Мистический узел - один из мощнейших древних символов, символизирующий бесконечность и непрерывность. Его изображение,по сути, представляет собой многократно умноженный символ бесконечности. В символике фэн-шуй мистический узел олицетворяет непрекращающийся поток удачи в любви, в делах, в бизнесе, нескончаемое течение жизни.

В текущем восьмом периоде (который продлится до 2024 г.) этот символ работает особенно сильно и мощно, поскольку состоит из восьми восьмерок.



Изображения мистического узла не только привлекают к вам благоприятные обстоятельства, но и защищают от негативных воздействий любого характера. Ношение мистического узла при себе ограждает владельца от неприятностей и способствует укреплению всех видов удачи.

Тот, кто носит или выставляет этот мощный символ мистического узла, будет ощущать воздействия, приумноженные на 8, и таким образом, наслаждаться дополнительной Удачей. Мистический узел также эквивалентен знаку бесконечности, делая время бесконечным. Более того, он имеет мощный символ китайских монет на нем, делая его еще более сильным. Носите этот брелок для ключей, чтобы поддержать приумножение Вашей удачи в здоровье, удачи в богатстве, удачи в отношениях, чрезвычайной удачи во всех сферах Вашей жизни.

Что Мистический Узел символизирует?

Символ мистического узла объясняет, что все входит в цикл, где нет начала и конца. Это бесконечный цикл в буддизме. Мистический Узел рассматривается как символ добрых вестей с минимумом болезней, проблем, боли, неудач и всякого рода страданий. Это узел, который подразумевает гладкую и легкую жизнь. Поэтому он также удачный волшебный узел в фэн шуй. Он также является идеальной эмблемой «постоянной любви» и таким образом идентифицироваться, как счастливый символ любви, подходящий для того, чтобы романтика в браке продлилась бесконечно. Это также лучший символ защиты в 8 период от несчастных случаев и неудачи. Если Вы отправляетесь в путешествие к далеким берегам, мистический узел также будет защищать Вас от несчастных случаев и опасностей, в том числе от грабежей, ограблений, хищений и любых других видов опасности.


Мистический узел также приносит успокаивающий эффект для спада Вашего ​​гнева. Каждый раз, когда Вы чувствуете себя подавленным, визуализируйте и удерживайте узел и Ваш гнев быстро спадет, превращаясь в радость. Поэтому важно иметь его в офисах, домах и автомобилях.
Прикрепления: 7822830.jpg(15Kb) · 8802241.jpg(8Kb) 
                                           http://meditation-reiki.org/forum/81-304-26


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Пятница, 24-07-2015, 11:01
 
geraДата: Суббота, 26-09-2015, 22:07 | Сообщение # 136
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
Новая Энергия Денежного Потока                                                                                                                      Архангел Михаил и Семья Света, 06 августа 2009 г.
Мы рады приветствовать Вас, дорогие наши, в этот момент «сейчас», и позвольте нам приоткрыть завесу и прояснить некоторые моменты, связанные с вопросами, которые касаются каждого человека на вашей планете, не зависимо от того, на каком уровне своего духовного развития он находится.
И сегодня мы будем говорить о деньгах. Денежный поток - это энергия, и как любая другая, она была изначально создана из энергии Любви. И она была очень высоко-вибрационной. Но за многие миллионы лет эта энергия обрастала негативными эмоциями, негативными проявлениями типа зависти, злобы, ненависти, она сеяла войны и разрушения. И в итоге на момент «сейчас» мы наблюдаем очень низкую частоту вибраций денежного потока.
Денежный поток, как и любой другой вид энергии, должен протекать через ваше пространство свободно, не застаиваясь. Но сейчас эта энергия имеет вид густого, желеобразного тягучего состояния. Это позволило иметь место кризису в ваших экономических системах.
Многие из Вас ощущают нехватку денег в своих пространствах.
Это связано с тем, что частота ваших высоких вибраций не соответствует низкочастотному потоку денежной энергии, и деньги проходят мимо Вас.
Мы предлагаем Вам сегодня новый инструмент, которым может воспользоваться каждый, кто пожелает. При получении денег, когда Вы берете их в руки, не зависимо от того большая эта сумма или маленькая монетка, сдача в магазине, зарплата или вам вернули долг, в тот момент, когда ваша рука коснулась денег, мысленно произнесите: «Я поднимаю тебя до уровня своей вибрации». Таким образом, вы приглашаете денежный поток зайти в ваше пространство и протекать через ваше вибрационное поле. При этом будет меняться частота денежной энергии, и денежный поток будет выходить на новый вибрационный уровень, тем самым создавая изобилие в Вашей новой реальности, создавая материальный достаток в вашем пространстве.
Но стоит обратить внимание на тот факт, что вибрация денежного потока повысится для каждого индивидуально – лишь до той частоты, на которой каждый находится на данный момент. Другими словами, чем выше ваши вибрации, тем больше денег войдет в ваше пространство, тем мощнее и чище будет этот поток. Мы желаем Вам скорейшего проявления божественного изобилия в вашей жизни! И мы создаем это изобилие вместе с Вами!

Помните, что Вас любят безмерно!

Архангел Михаил и Семья Света через Луизу Бакланову. Взято с                                                          http://perevod.ucoz.ru/blog/2009-08-19-108


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Суббота, 26-09-2015, 22:08
 
geraДата: Четверг, 15-10-2015, 00:14 | Сообщение # 137
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
«Матрица денег»
  • Тем, кто владеет Матрицами Судьбы, будущее известно так же хорошо, как и прошлое; им подвластны время и расстояния, мистерии жизни и смерти, они могут сорвать покровы, скрывающие от простого смертного тайны рока и судьбы...                                       (Из древнего учения шумеров)
    
  •  Посмотрите внимательно на картинку. Это матрица денег. Это ваша основная    картинка, она работает для привлечения денег в жизнь и одновременно служит  оберегом и защитой.                                                                                                                                                                                                                                                                                                
  •    Самое главное, что «матрица» привлекает деньги в вашу жизнь из источников,  о которых вы и не подозреваете, и появляются у вас деньги очень быстро.  Например, вам неожиданно вернут долг, на возвращение которого вы уже и не надеялись, или на работе выплатят незапланированную премию, или сдачу сдадут в 2‑3 раза больше и т. д.

    
  • Матрица — это сочетание символов, в которых закодирована определенная информация и которые насыщены определенным энергетическим зарядом.

    
  • Смысл символов: монета, летящая в руки, обеспечивает движение денег в вашей жизни; руки— это руки Бога, дающего вам богатство; око наполняет вас идеями по поводу того, как сделать деньги; феи и бабочки внизу позволяют вам делать деньги легко,а виноград вверху обозначает, что только имеющий может дать.

    
  • Эту матрицу необходимо зарядить своей энергией.

    
  • Для этого выполните следующие действия:

    
  • • Сосредоточьте свой взгляд на матрице денег.

    
  • • Три раза подряд, глядя на матрицу денег, произнесите свое полное имя.

    
  • • Положите свою левую ладонь на матрицу денег, кончиками пальцев правой руки водите по часовой стрелке над своей левой ладонью, под которой находится матрица денег. При этом представьте поток денег, идущий из монеты в вашу левую ладонь.

    
  • Три раза повторите: «О вечный Дух, со смирением я прошу, с любовью я приглашаю, с верой я умоляю тебя — наполни этот знак силой и энергией».

    
  •  • После этого еще минуту смотрите на матрицу денег, глядя как бы сквозь нее. Пусть ее изображение станет неясным и расплывчатым. Медленно растворитесь в энергии, идущей от матрицы денег, и окутайте себя денежным энергетическим туманом.

    
  •  Два раза в день, когда достаете деньги, смотрите на матрицу, посылая свой взгляд как бы сквозь нее. Делайте это в течение семи дней. Потом эту зарядку достаточно повторять два раза в месяц.

    
  •  До заряженной матрицы денег нельзя дотрагиваться никому, кроме ее владельца. Заряжая матрицу, вы можете загадать финансовое или деловое желание.В дальнейшем вы можете загадывать желание на матрицу в любой момент.

    
  •  Помните одно — желания именно на эту матрицу должны касаться ТОЛЬКО финансовой и деловой сферы.

    
  •  Можно зарядить такую же матрицу на свою фирму, магазин, предприятие. В этом случае ее ставят на стол или вешают на стену.

    
  •  При этом матрица служит не только для привлечения денег, но и играет роль оберега от финансовых неудач.                                                                                                                                    
                                          http://vladimirmag.myvizitka.com/matriza.html


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Четверг, 15-10-2015, 00:19
 
geraДата: Понедельник, 09-11-2015, 17:40 | Сообщение # 138
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
УТВЕРЖДЕНИЕ БОГАТСТВА
  • Если вы хотите, чтобы Вселенная увеличила ваше благосостояние ВО ВСЕХ СМЫСЛАХ, самым благоприятным образом, вы можете воспользоваться следующим утверждением, которое приводит Джозеф Мэрфи - удивительный человек, всемирно известный писатель и лектор, вице-перзидент Международной федерации Новой Мысли. Его имя занесено в список двух тысяч человек, которые достигли необыкновенных высот в своей области, он имеет ученые степени в области фармакологии, химии и религии.



Несколько раз в день посылайте в свое подсознание эти слова вовлеченно, сосредоточенно, прочувствованно:

Я признаю и восхваляю источник Бесконечного, существующий внутри меня, и поддерживаю контакт со своей мыслью. Я приношу благодарность за то, что СЕЙЧАС мне открывается путь к богатствам. Я получаю Божественные дары, и каждый день в моей жизни циркулирует все больше и больше денег. Духовно, ментально и финансово я становлюсь все богаче. Я благодарю за это мою мудрую щедрую Вселенную за это! 
  • То, что вы посылаете во Вселенную, то и получаете через некоторое время преумноженным. Если вы концентрируетесь на этих словах несколько раз в день, и в остальное время в своей речи и мыслях не высказываете противоречия этому утверждению, Вселенная и Ваше подсознание воспринимают его как однозначный сигнал к действию и спешат воплотить это в вашу реальность!
    из рассылки  Евгения Долгорукая


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Понедельник, 09-11-2015, 17:47
 
geraДата: Среда, 09-12-2015, 11:34 | Сообщение # 139
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline

Техника «Кошелек» для создания финансового благополучия
 
Хотелось бы еще раз напомнить вам о том, что сами события, происходящие в вашей жизни, гораздо менее важны, чем чувства, которые вы при этом испытываете. Жизнь не стоит на месте, она постоянно меняется. Некоторые наши читатели, наверное, начнут сейчас с нами спорить — ведь они-то точно знают, что ничего в этой жизни не меняется... по крайней мере, для них.

Если вам кажется, что в жизни наступил застой или она меняется слишком медленно, то на это есть причина. Дело в том, что вы слишком много внимания уделяете так называемой реальности. Тому, что есть. А следовало бы подумать о том, чего вам хочется.

Согласитесь, деньги играют далеко не последнюю роль в жизни человека. Поэтому даже небольшое улучшение в вибрационных отношениях между желанием иметь деньги и привычными для вас убеждениями может коренным образом изменить сложившуюся ситуацию. Допустим, вам нужны деньги, но при мысли о них вы чувствуете только тревогу и тоску. Будьте внимательны — это знак, который подает вам Эмоциональная Руководящая Система. Она говорит о том, что вы движетесь в неверном направлении. Вам необходимо улучшить вибрационные отношения между желанием разбогатеть и прочно укоренившимися в вашей голове мыслями по поводу денег. Только тогда в вашей жизни может что-то измениться. А улучшение настроения скажет вам (как, впрочем, и всегда) о том, что вы вышли, наконец, на верную дорогу и движетесь прямиком к исполнению своего желания.Для человека естественно быть богатым. Процесс «Кошелек» — как раз то, что нужно в данном случае. Он поможет посылать вибрации, которые станут притягивать к вам деньги, а не ограничивать их приток.

Наилучший результат от данного процесса вы получите в том случае, если находитесь на Эмоциональной Руководящей Шкале в пределах следующего вибрационного диапазона.

- Надежда.
- Удовлетворенность.
- Скука.
- Пессимизм.
- Неудовлетворенность, раздражение, нетер пение.
- Смятение.
- Разочарование.
- Сомнение.
- Беспокойство.
- Осуждение.
- Разочарование, уныние.
-
Что представляет собой сам процесс? 
  •  Для начала возьмите стодолларовую купюру и положите в свой кошелек. Держите ее там постоянно. Когда бы вы ни доставали кошелек, вспоминайте, что там лежат сто долларов. Получайте удовольствие при мысли об этой купюре. Напоминайте себе о ней почаще, чувствуя, как возрастает при этом ваша уверенность в себе и в будущем.

    Итак, в течение всего дня периодически думайте о том, на что бы вы могли потратить эту сотню долларов. Например, если проходите мимо хорошего ресторана, подумайте, что при желании могли бы зайти туда и съесть какую-нибудь вкуснятину. То же самое и в универмаге: если вам приглянулась какая-нибудь вещица, напомните себе, что вы, если бы только захотели, могли бы ее купить. Еще бы — ведь у вас всегда есть в кошельке целых сто долларов.
                                                                             


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Среда, 09-12-2015, 11:44
 
geraДата: Понедельник, 25-01-2016, 14:51 | Сообщение # 140
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
ЗаКайРан. НОВЫЙ СИМВОЛ ДЕНЕГ/ПРОЦВЕТАНИЯ                                                                                                        Перевод: Ирина ' LeRianRa' Аксёнова
  • Старый знак символ доллара незавершённый и атрофированный. Тот, кто его придумал, был на верном пути, потому что он представляет собой половину символа бесконечности. Этот символ, который я сченелерил, является более завершённым и сбалансированным и содержит мужскую и женскую энергии.

    
  • Продолжающаяся, согласованно действующая природа символа бесконечности с колонной Света посередине для того, чтобы энергия могла течь вверх и вниз, из Источника и Матери Земли к нам. Я рекомендую распечатать на принтере этот символ и использовать его в вашей жизни и манифестации алхимии.

    
  •  Если вы хотите иметь ламинированную цветную версию этого символа для своего использования, пожалуйста, зайдите на страницу Earth AscensionProducts . Красный и жёлтый цвета используются на этом изображении, потому что они являются цветами корневой чакры, что очень эффективно в алхимическом творении и манифестации.  (Заземление вибраций) . Полезно использовать распечатку денег/процветания в жёлто – красном исполнении для глаз.                                                                                                                                                                    

    •  Тройной символ, для использования поколением процветания, представляющий триединого Бога, Божественного Женского ( Божественная Мать/Святой Дух ), Божественного Мужского ( Божественный Отец ), и Ребёнка Христа, в унисоне.                                                                                                                                                                                   


    
    •  Тройной символ Весика Писцис, для использования поколением процветания. Следующее поколение триединого Бога, представляющего Божественную Женскую ( Божественную Мать/Святой Дух ), Божественную Мужскую ( Божественного Отца ), и Ребёнка Христа, в унисоне.                                                                     http://www.zakairan.com/    ©ZaKaiRan




    Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

    Сообщение отредактировал gera - Понедельник, 25-01-2016, 14:59
  •  
    geraДата: Понедельник, 25-01-2016, 15:04 | Сообщение # 141
    Админ
    Группа: Друзья
    Сообщений: 12994
    Статус: Offline
    • АБУНДАНТИЯ БОГИНЯ ИЗОБИЛИЯ И ПРОЦВЕТАНИЯ



    • Мир духа очень счастлив внести свой вклад в эту поддержку, если мы просим их.
      Абундантия – мощная Богиня, которая может помочь нам с проблемами изобилия. Эти прекрасная богиня может помочь нам становиться получателями божественных даров.
    • Абундантия также дает нам веру и возможность, чтобы следовать за нашими мечтами и стремлениями.

      Абундантия – прекрасная богиня успеха, процветания, изобилия, и удачи.
    • Она также защитник сбережений, инвестиций, и богатства. Её изображение украшало римские монеты в минувших веках.

      В римской мифологии, Абундантия приносит деньги и зерно людям, во время сна, вытряхивая её подарки из рога изобилия который непрерывно был с ней.
    • В норвежской мифологии, ее называли Фалла, первая и любимейшая спутница Фригг (норвежской богини атмосферы и облаков). Фалла несла ценности Фригг , и также действовала как её посредник, помогая смертным, которые ее призывали богиню для помощи.

      Она - создание божественной красоты и ангельской чистоты, очень терпеливая и полна любви.
    • Абундантия походит на добрую хозяйку, постоянно спрашивая, нуждаетесь ли Вы в чем - нибудь, и затем любовно выполняет ваше каждое желание. Она говорит, "я легко вхожу в ваши мечты, чтобы ответить на любые вопросы, которые Вы можете иметь о финансах, инвестициях, и т.д.

      Никогда не забудьте, что финансы могут помочь исцелению и предоставлять Вам свободу, там , где это необходимо. Но деньги могут также быть западней, если Вы позволяете беспокойству управлять Вами. Это – та область, в которую я вхожу : облегчить эти низкие мысли и брать Вас вперед по дороге процветания
    • Предлагаю настройку на Луч прекрасной Богини Абундантии.
    • Вы можете обратиться к ней с просьбой о настройке на Луч Процветания и Изобилия для Вас и Ваших родных.Удачи и Процветания Вам.



    http://www.omartasatt.ru/forum/15-38-1 


    Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

    Сообщение отредактировал gera - Понедельник, 25-01-2016, 15:08
     
    geraДата: Понедельник, 02-05-2016, 19:32 | Сообщение # 142
    Админ
    Группа: Друзья
    Сообщений: 12994
    Статус: Offline
    ПРАКТИКУЙТЕ ЭТУ МАНТРУ И ВЫ РЕШИТЕ ВСЕ ФИНАНСОВЫЕ ПРОБЛЕМЫ!Волшебная мантра для привлечения успеха

    АУМ ХРИМ ХРИМ ШРИМ КЛИМ БЛУМ КАЛИКУНДА ДАНДА СВАМИНА СИДДХИМ ДЖАГАДВАСАМ ААНАЙЯ ААНАЙЯ СВАХА

    Мантра повторяется 108 раз в утренние часы до 8 часов утра.

    Лучший день для повторения - четверг.

    Практикуйте эту мантру и вы решите все финансовые проблемы. Деньги начнут поступать к вам из самых разных источников!
                                                                                                                                                       из рассылки Е.Долгорукой


    Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

    Сообщение отредактировал gera - Понедельник, 02-05-2016, 19:33
     
    geraДата: Среда, 25-05-2016, 19:43 | Сообщение # 143
    Админ
    Группа: Друзья
    Сообщений: 12994
    Статус: Offline
    МЕДИТАТИВНАЯ ТЕХНИКА НА АБСОЛЮТНОЕ ИЗОБИЛИЕ И ПРОЦВЕТАНИЕ
    Полностью расслабьтесь, заняв удобное положение:Представьте себя на природе в любом красивом местечке - может быть, на зеленом лугу, где журчит ручеек, или на белом песке около океана. Потратьте некоторое время на воображение всей красоты в деталях и представляйте себя наслаждающимся и восхищающимся этой картиной. Теперь начинайте прогуливаться и вы окажетесь в абсолютно другой обстановке, возможно это будет море золотой пшеницы, по которому бегут волны, или вы будете плавать в озере. Продолжайте бродить и открывать все более и более чудесные и разнообразные места - горы, леса, пустыни, - наслаждайтесь каждой картиной.Вообразите, что вы плывете на лодке в райском тропическом уголке, где в густых лесах на каждом дереве растут необычные фрукты. Представьте себе, что вы подходите к огромному замку, где вас тепло встречают музыкой и танцами, вас ведут в обширные сокровищницы и дарят вам несметные богатства, ценные металлы, дорогие одежды в количестве большем, чем вам нужно. Используйте свое воображение, представляя себя путешествующим по миру, вы находите или вам дарят все, что вам нужно и даже более того.Представьте, что мир это чудесный райский уголок, в котором жизнь каждого полна и изобильна.Наслаждайтесь жизнью. Если хотите, отправляйтесь на другие планеты, где вы обнаружите то же изобилие. Ваши возможности бесконечны! В конце концов возвращайтесь домой довольным и счастливым и осознайте тот факт, что Вселенная воистину изобильна и полна необыкновенных чудес.

    Позитивные утверждения на изобилие и процветание
    · Наша Вселенная богата и ее богатств хватит на всех. Изобилие - мое истинное состояние. Я готов принимать его с радостью.· Бог неограниченный и вечный источник всего моего богатства.· Я заслужил быть богатым и счастливым, я уже богат и счастлив!· Чем больше я имею, тем большим я могу поделиться.· Вселенная- это абсолютное изобилие!· Я готов принять богатство и радость, которые жизнь предлагает мне.· Я ответственен за создание мира, который должен быть местом радости и изобилия для каждого.· Я легко и без усилий добиваюсь финансового успеха.· Я уже наслаждаюсь огромным богатством!· Жизнь должна приносить радость, и я хочу наслаждаться ею! Бесконечные богатства стремятся ко мне.· Я богат и в воображении и в реальности.· У меня денег более, чем достаточно.· Я получаю _______ $ в месяц, что меня устраивает.· С каждым днем я становлюсь все богаче.· Я богат, здоров и счастлив.
                                       (ИЗ РАССЫЛКИ  Е.ДОЛГОРУКОЙ)


    Перестань бороться и наслаждайся жизнью!
     
    geraДата: Суббота, 24-09-2016, 15:44 | Сообщение # 144
    Админ
    Группа: Друзья
    Сообщений: 12994
    Статус: Offline
    Медитация финансового благополучия-Виталий Гиберт

    Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

    Сообщение отредактировал gera - Суббота, 24-09-2016, 15:46
     
    geraДата: Среда, 05-10-2016, 12:32 | Сообщение # 145
    Админ
    Группа: Друзья
    Сообщений: 12994
    Статус: Offline
    Привлечение денег
    • Какой нужен кошелек для «притягивания» денег? Надо иметь в виду: дешевый кошелек не подойдет - он будет притягивать бедность - подобное тянется к подобному, нужен солидный кошелёк, со многими отделениями для мелочи и купюр.

    Материал для кошелька должен быть натуральным – кожа, замша, т.к. искусственные ткани не являются проводниками материальных энергий.
    Цвет кошелька должен быть от чёрного до золотисто-желтого, оранжевого – цвета металла или земли.
    • Что должно быть внутри кошелька. Хорошо держать в кошельке неразменную монету достоинством в пять рублей – монета работает как денежный магнит: служит проводником денежной энергии.

    В кармашек можно положить веточку вереска или маленький корешок хрена, капнуть масло пачули.

    Притягивают и удерживают деньги магические руны – «Феу» и «Отал». Надо вырезать из небольших кусочков кожи два кружочка и нарисовать на них руны: на одном - руну "Феу", а на другом - руну "Отал". Феу притягивает и приумножает богатство, Отал охраняет его. Вложите руны в прозрачную вставку кошелька.

    P.S. Вкладывать в кошелёк фотографии своих детей, любимых – нельзя. Если Вы не хотите сделать их одержимыми одной лишь жаждой денег, меркантильными и расчетливыми, «тесное обьятие купюр» не место для Ваших любимых.


    Источник http://www.valkira.ru/runi.aspx


    Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

    Сообщение отредактировал gera - Среда, 05-10-2016, 12:33
     
    geraДата: Вторник, 05-12-2017, 13:01 | Сообщение # 146
    Админ
    Группа: Друзья
    Сообщений: 12994
    Статус: Offline
    ЕСЛИ СРОЧНО НУЖНЫ ДЕНЬГИ
    • Этот метод зарекомендовал себя в тех случаях, когда срочно нужны деньги, а на долгие обряды нет времени.


    Зажечь свечу и читают "Отче наш" полный вариант 9 раз.                                                                        
    Полный "Отче наш":
    Отче наш, Иже еси на небесех!
    Да святится имя Твое,
    да приидет Царствие Твое,
    да будет воля Твоя,
    яко на небеси и на земли.
    Хлеб наш насущный даждь нам днесь;
    и остави нам долги наша, яко же и мы оставляем должником нашим;
    и не введи нас во искушение, но избави нас от лукаваго.
    Ибо Твое есть Царство и Сила и Слава во веки. Аминь.
                                                                                                   
    •   Потом читать заговор 3 раза:
      " Прошу я и заговариваю, деньги к себе приманиваю,
      Как льётся вода и в морях собирается,
      Так в мой карман деньги набираются.
      Как не счесть песчинок всех,
      Так достаток мой не пересчесть.
      Быть мне при доле, не знать недоли,
      В злате купаться, с нуждой не знаться.
      Семь слов заветных знаю, через них богатство занимаю.
      РУХАН НАРОН АДИКАЛ АРТИ СТИН ДАК АТАН.
      Аминь. Аминь. Аминь. "



    https://vk.com/vse_o_magii?w=wall-43969777_68970


    Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

    Сообщение отредактировал gera - Вторник, 05-12-2017, 13:05
     
    geraДата: Вторник, 05-12-2017, 13:40 | Сообщение # 147
    Админ
    Группа: Друзья
    Сообщений: 12994
    Статус: Offline
     
    ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ

    "Форель"- с монетой на деньги.

    "Как в чистой реке форель радужная плывет,
    так плывут ко мне деньги, хвала им и почет.
    Как чистая река к морю стремится,
    так и богатство ко мне стремится – торопится.
    Как река море нашла, так и деньга неразменная, вечная ко мне пришла.
    Со мною осталась, богатством назвалась,
    в моем доме расплодилась, в тысячу нужных мне вещей оборотилась.
    Словам мои закрепились, из слов в дело превратились,
    из дел в деньги перешли, и деньги эти быстро меня нашли.
    Как слова мои услышаны были, так и деньги своею милостью меня не забыли!
    Да будет Так!"

    Наговорить на монету с цифрой 5. Монету спрятать под коврик ( в квартире) возле входной двери и пусть там живет, деньги в дом несет. А еще можно домового попросить охранять монету, чтобы никто не нашел и не украл.


                               https://vk.com/vse_o_magii?w=wall-43969777_68879


    Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

    Сообщение отредактировал gera - Вторник, 05-12-2017, 13:40
     
    geraДата: Суббота, 12-05-2018, 20:30 | Сообщение # 148
    Админ
    Группа: Друзья
    Сообщений: 12994
    Статус: Offline


    Перестань бороться и наслаждайся жизнью!
     
    СВЕТ без границ » Практическая работа » Практика » ПРАКТИКИ ИЗОБИЛИЯ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ.
    • Страница 3 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    Поиск:

    Свет без границ Copyright  © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz