Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
29-03-2024, 17:28
СВЕТ без границ
Главная СВЕТ без границ Регистрация Вход

Личные сообщения() · Новые сообщения Участники · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
СВЕТ без границ » Практическая работа » Практика » ПРАКТИКИ ИЗОБИЛИЯ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ.
ПРАКТИКИ ИЗОБИЛИЯ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ.
geraДата: Воскресенье, 12-10-2014, 16:12 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
ДРУЗЬЯ, ВНИМАНИЕ! С 16 ОКТЯБРЯ по 15 НОЯБРЯ НАСТУПАЕТ ОЧЕНЬ БЛАГОПРИЯТНЫЙ ПЕРИОД ДЛЯ СУЩЕСТВЕННОГО УЛУЧШЕНИЯ ВАШЕГО МАТЕРИАЛЬНОГО ПОЛОЖЕНИЯ! ВОСПОЛЬЗУЙТЕСЬ ЭТИМИ ВРАТАМИ КОСМИЧЕСКОЙ ВОЗМОЖНОСТИ!)))

Для активизации вашей энергии Удачи и Процветания с 16 октября по 15 ноября ЧИТАЙТЕ МАНТРУ ЛАКШМИ - Богине красоты, успеха и процветания. Эта мантра принесет вам ИЗОБИЛИЕ, УСПЕХ И РАДОСТЬ ДУШИ.

 Итак, МАНТРА ЛАКШМИ в период с 16 октября по 15 ноября:

ОМ ШРИМ ХРИМ ШРИМ КАМАЛЕ КАМАЛАЛАЙЕ ПРАСИД ПРАСИД
ШРИМ ХРИМ ОМ МАХАЛАКШМИМЙЕ НАМАХ


С 16 октября по 15 ноября читайте эту мантру минимум 108 раз каждый день. В идеале 6 кругов по 108 раз в день.
Повторением этой мантры 20 000 раз в течение периода с 16 октября по 15 ноября достигается могущество этой мантры. Человек обретает богатство и осуществляет свои желания.

Во время чтения мантры благоприятно ассоциировать себя с Богиней Изобилия Лакшми, для этого Вы можете использовать ее фигурку или изображение. Оставайтесь сконцентрированным на ваших желаниях, ощущая и представляя их себе уже реализованными. Затем поблагодарите Лакшми, мысленно пропев:
«Ом Наме Лакшми Нама».

 ИЗОБИЛИЕ И КРАСОТА ЛАКШМИ

Поскольку истинная миссия Лакшми состоит в том, чтобы нести на Землю истинное счастье, она помогает нам обрести себя в достойной профессиональной среде, заботится о достойном вознаграждении, означающем личную заинтересованность. Она хорошо знает, что самого по себе благополучия недостаточно, чтобы создать длительное счастье. Оно должно сопровождаться духовностью и чувством удовлетворения, поэтому Лакшми помогает нам найти дело нашей жизни, которое создаст радость и изобилие как для нас самих, так и для окружающих.

Лакшми приносит красоту, изящество и любовь в наши дома. Она гарантирует, что все наши домашние потребности будут удовлетворены. Ее обожает Ганеш http://vk.com/telo_sveta?w=wall-10973410_4567. Они часто работают вместе, чтобы помочь людям достичь цели.

Лакшми обладает приятным мелодичным голосом. Она говорит нам: «Достижение благополучия — одна из самых значимых жизненных тайн и испытаний. Большинство искателей истины осуждают зарабатывание денег. Однако тоскуют по свободе и возможностям, которые они дают. Многие из ваших духовных учителей и врачевателей переживают внутренний конфликт по поводу получения денег за свою работу, однако не могут дождаться того дня, когда смогут избавиться от ненавистной работы и полностью посвятить себя служению духовности. Это дилемма, которую необходимо разрешить. Вот что я скажу вам: пытаться сознательно заставить вещи случиться — самый огромный блок. Справиться с ним можно, только убедив себя, что все богатства, до- стойные того, чтобы их иметь, — уже ваши. Когда вы расслабитесь, осознав и приняв это знание, пребывая в уверенности, что обо всем уже позаботились, тогда все ограничения сами по себе исчезнут».

 ПОМОГАЕТ:
- В достижении изобилия, красоты и эстетики, способствует длительности счастья.
- Материализует домашний достаток и очищает пространство в доме.

 КАК ПРИЗВАТЬ:

Лакшми любит благодарные сердца. Поэтому, когда вы захотите призвать ее, представьте себе, что все ваши желания реализуются божественным образом. Будьте благодарны за то, что это так. Знайте, что сила вашего Создателя, объединенная с вашей верой и заботливой поддержкой Лакшми, волшебным образом делает все реальным. Его материализация — это физическое воплощение любви и благодарности, которое вы сейчас ощущаете.
Оставайтесь сконцентрированным на ваших желаниях, ощущая и представляя их себе уже реализованными. Затем поблагодарите Лакшми, мысленно пропев:
«Ом Наме Лакшми Нама».


  • Для практиков, настроенных на Лакшми-Рэйки это так же ОСОБЕННО благоприятный период активной работы с этой энергией)                                                                                                                                                                                                                                                                                  https://vk.com/telo_sveta



Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Воскресенье, 12-10-2014, 18:14
 
geraДата: Воскресенье, 12-10-2014, 16:14 | Сообщение # 2
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
  ПРАКТИКИ И РИТУАЛЫ ДЛЯ ИЗОБИЛИЯ:
ЗОЛОТОЕ ПЛАМЯ ИЗОБИЛИЯ

Мы призываем совершенство нашей глобальной экономики и Новой Земли. Погрузитесь в глубинные тайники вашего сердца, присоединяйтесь в едином сознании, призывая полный Божественный Потенциал Бесконечного Изобилия и Вечного Мира Бога.
Призывы произносятся от первого лица с тем, чтобы мы их реально ощутили в индивидуальной жизни и одновременно мы призываем этот Свет для всего Человечества, для каждого мужчины, женщины и дитя на Земле.

ЗОЛОТОЕ ПЛАМЯ ИЗОБИЛИЯ

Силой Бога, пылающей в моем сердце и сердцах ВСЕГО Человечества, я радостно получаю и принимаю дар Золотого Пламени Бога Вечного Мира и Бесконечного Изобилия.

На крыльях этого Божественного Света я Восхожу в Каузальное Тело Бога.

Из этой сферы Божественного Сознания я ясно внутри знаю, что БОГ - МОЙ РЕСУРС!

Отныне я, во имя Бога, Я Есмь, освобождаю всю силу, когда-либо отданную мной недостатку и ограничению посредством моих мыслей, слов, действий и чувств в любом промежутке времени или измерении, известном или неизвестном.

Отныне я, во имя Бога, Я Есмь, отказываюсь ото всех имевшихся у меня когда-либо убеждений, основанных на сознании бедности.

С этого мгновения и впредь я посвящаю все свою жизнь тому, чтобы быть Открытой Дверью, через которую проходят новые частоты Золотого Пламени Вечного Мира и Бесконечного Изобилия, благословляя меня, мою семью, друзей, сослуживцев и ВСЕ Человечество.

В то время как я дышу, думаю, говорю, чувствую и действую, Присутствие Бога во мне бесконечно расширяет Золотой Свет Вечного Мира и Бесконечного Изобилия во всей Жизни, развивающейся на Земле. И это так.

Во всех уровнях Божественного Сознания я заявляю:

Я Есмь! Я Есмь! Я Есмь!
Непрерывно поддерживаемое проявление Божественного бесконечного источника денег и всего хорошего, что мне требуется, чтобы помочь мне в моем служении Свету, СЕЙЧАС проявляется и поддерживается Святым Благоволением.

Я Есмь! Я Есмь! Я Есмь!
Непрерывно поддерживаемое проявление Божественного бесконечного источника денег и всего хорошего, что мне требуется, чтобы помочь мне в моем служении Свету, СЕЙЧАС проявляется и поддерживается Святым Благоволением.

Я Есмь! Я Есмь! Я Есмь!
Непрерывно поддерживаемое проявление Божественного бесконечного источника денег и всего хорошего, что мне требуется, чтобы помочь мне в моем служении Свету, СЕЙЧАС проявляется и поддерживается Святым Благоволением.

В глубокой любви и признательности за славный дар Жизни я посвящаю свое Сердце и Душу быть Открытой Дверью для паттернов совершенства Каузального Тела Бога до тех пор, пока Новая Земля не проявится и все эволюционирующая здесь Жизнь полностью не станет Вознесенной и СВОБОДНОЙ.

Сделано! И это так! Возлюбленное Я Есмь, Возлюбленное Я Есмь, Возлюбленное Я Есмь.

Патрисия Кота- Роблес
Перевод - Алена Старовойтова
http://perevod.ucoz.ru/publ/18-1-0-56



Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Воскресенье, 12-10-2014, 18:16
 
geraДата: Воскресенье, 12-10-2014, 16:16 | Сообщение # 3
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline

Энергия Пламени
Это канал, способствующий материальному успеху, денежный. Он способен оказать экстренную помощь в ситуациях денежных затруднений. Экспресс-помощь в виде некоторой суммы денег, срочно придет, будьте уверены! 
Подключение к нему производится через САМОНАСТРОЙКУ на этот канал.
 

Чтобы подключиться к этому каналу, примите удобное положение, войдите в медитационное состояние (в тишине или под музыку). Глаза лучше закрыть. 
Попросите своих небесных учителей подключить вас к каналу Энергия Пламени. 
Во время работы этим каналом визуализируйте пламя в различном виде. (На самом деле энергия этого канала имеет вид пламени, но свойствами его не обладает, эта энергия добрая и ласковая.) Прислушивайтесь к своим ощущениям. 
Сеанс работы с каналом длится ~ 15 минут. 
Можно работать этим каналом ежедневно. Результаты начнут проявляться через 3 недели практики. 

Канал можно запускать когда и где бы ты ни был мысленно: "Открываю канал Энергия Пламени в автоматическом режиме!". И для усиления можно повторять мысленно: " 
Энергия Пламени, Энергия Пламени...". 

Канал "Энергия Пламени" способен оказать экстренную помощь в ситуациях денежных затруднений. Экспресс-помощь в виде некоторой суммы денег, однако для того, чтобы предотвратить проблемы с деньгами впредь или для работы с собой, исцеляющей ограничиающие убеждения в области финансов, необходимо воспользоваться более глубоко прорабатывающими финансовую сферу настройками:


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!
 
geraДата: Воскресенье, 12-10-2014, 16:17 | Сообщение # 4
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline


Активация «Пробуждение потока изобилия»
  • Расположитесь в удобном месте, закройте глаза, сделайте несколько дыхательных упражнений, чтобы почувствовать себя в расслабленном состоянии.
  • Мысленно призовите своих Наставников и Ангелов-Хранителей, чтобы они провели с вами необходимую работу в сопровождении вашего Высшего Я.
  • Через макушку головы представьте, что в вас входит мощный поток Света, наполните им все тело. Заякорите поток энергии в центре Земли.
  • Соединитесь со всеми людьми, которые проводят эту медитацию, представив, что из вашего Сердца выходит поток света, который входит в сердца другого человека, затем еще одного человека и т.д., образуя цепочку и затем замкнутый круг.
  • Испытайте чувство благодарности за все то изобилие, которое уже есть в вашей жизни: за ваших друзей, за то что, что у вас есть семья или родители. Вспомните, те радостные моменты, что были в вашей жизни: путешествия, встречи, знакомства, любимые! Вспомните все «мелочи», которые Вы могли себе позволить с финансовой точки зрения: поход в кино или чашка кофе, а может покупка машины или квартиры! Пусть это было давно, но это было! Когда Вы наполнены энергией Света и Благодарности, почувствуйте, что Вы – БОГ! А у Бога есть ВСЕ, как у вас сейчас! Парите!


Насладитесь проживанием данного состояния какое-то время!

ОЩУТИТЕ, ЧТО ВСЕ ИЗОБИЛИЕ НАХОДИТЬСЯ ВНУТРИ ВАС!

Представьте, что ВНУТРИ ВАС находятся огромные сокровища: сундуки с золотом, алмазы, машины, квартиры, все, что Вы хотите иметь в своей жизни! Ощутите состояние, что все желаемое уже ЕСТЬ ВНУТРИ ВАС!

  • Когда Вы почувствуете, что энергия и состояние благодарности и радости переполняет вас, а тело как будто расширяется: представьте, что через сердечную чакру, сокровища находившиеся внутри вас, начинают как из рога изобилия вытекать в окружающую вас реальность! Теперь вокруг вас в реальной жизни стоят сундуки с алмазами, мешки с золотом, все то, что Вы хотите иметь в своей жизни!
  • Проведите еще какое-то время в состоянии медитации, чтобы ваши Ангелы-Хранители и Наставники провели с вами необходимую персональную работу!
  • После активации поблагодарите свое Высшее Я, Наставников и Ангелов-Хранителей за проведенную работу. В состоянии активации потока изобилия у каждого могут быть индивидуальные процессы и видения, доверьтесь себе в процессе медитации!


Дорогие Ангелы и просто Великие Духи! Спасибо ВАМ за то, что поддержали это начинание! Вы не представляете моей радости и счастья! Мне кажется, что это будет грандиозное начинание!!!

Люблю Вас и обнимаю.

Автор: Елена Давыдова


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Воскресенье, 12-10-2014, 16:17
 
geraДата: Воскресенье, 12-10-2014, 16:17 | Сообщение # 5
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
ПОТРЯСАЮЩАЯ МАНТРА ИЗОБИЛИЯ ОТ СЕН-ЖЕРМЕНА 
  • Я Есмь Свободен(на) от страхов и сомнений,


Прогнав нужду и невзгоды,
Знаю ныне, что все благое Изобилие
Вечно спускается из Высших Сфер.
Я Есмь Рука собственного богатства Бога,
Изливающая сокровища Света,
Ныне, получаю полное Изобилие,
Чтобы удовлетворить все свои потребности.
Я Есмь Проявленное Совершенство Бытия,
Я Есмь Преизбыточное Изобилие, излитое на все живое,
Я Есмь исполнение всех моих нужд и потребностей часа,
Я Есмь Безграничный Свет Бога, проявленный всюду.


От себя добавлю, что эта мантра действительно РАБОТАЕТ!!! Я пользуюсь ею уже долгое время и она ни разу не подводила!
 Используйте ее, когда надо качественно повысить уровень жизни и/или когда необходимо срочное вливание денег в вашу жизнь!
Всегда и всем рекомендую ее)
Читать это веление про себя или вслух (предпочтительнее) 3, 6, 9 или 12 раз. Выберете количество дней, сколько вы намерены практиковать: 7,14,21,40.. - раньше я рекомендовала не менее 21-го дня, но теперь энергии ускорились и действие, соответственно, тоже. Выбирайте сами, ориентируясь на интуицию и результаты. Успехов!)
                                                                                                                                          
https://vk.com/topic-10973410_24004982


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Воскресенье, 12-10-2014, 16:22
 
geraДата: Воскресенье, 12-10-2014, 18:17 | Сообщение # 6
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline

ПРИЗЫВ К ФОРТУНЕ 
(Сен-Жермен)


Услышь, Богиня, наш призыв, 
пусть каждому сияет солнце! 
сокровищ сказочный прорыв 
на нас златым дождем прольется! 

и те сердца, что в унисон 
со всей Вселенной в ритме бьются 
богатств достигнут и высот, 
и Ангелов душой коснутся, 

что приготовили дары, 
для всех - несметные богатства, 
всё есть твоё - 
иди - бери! 
вступай в божественное братство! 

Фортуна! Возроди сознанье! 
чтоб манну получить с небес! 
низ равен верху в век познанья, 
для всех достаточно чудес!


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!
 
geraДата: Воскресенье, 12-10-2014, 18:23 | Сообщение # 7
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline


СПИСОК ДЛЯ ПРИВЛЕЧЕНИЯ ДЕНЕГ

Делая это упражнение регулярно, Вы начнете развивать свое денежное сознание.
Всего 2-3 раза в неделю по 15 минут, и Ваше бессознательное начнет искать для Вас деньги.
Выполняя упражнение, Вы параллельно формируете позитивное мышление успешного и богатого человека.

Найдите спокойное место, где Вам никто не помешает в течение 15-20 минут.
На чистом листе А4 своей рукой напишите заглавие:
«Мне важно получить деньги для....» и напишите список всего того, что Вам нужно.
Смело вносите в свой список все, что пожелает Ваша душа, все, что Вы посчитаете важным для себя: желаемые машины, квартиры, предметы роскоши и пр. Избегайте сковывать себя в желаниях для этого списка.
Список без ограничений!
Напротив каждого пункта напишите его стоимость в удобной для вас валюте.
В результате Ваших действий у вас получится список желаний с указанной стоимостью.

Можете просуммировать для наглядности.
Это ВСЕ! Упражнение закончено.

Упражнение сработает 100%!!!
Потому что:
Во первых, когда Вы пишете список, включается фантазия и Вы непроизвольно начинаете визуализировать – это настраивает Вашу бессознательную сферу на движение к результату.
Во вторых, когда Вы составляете это список, начинает работать Космический Закон Притяжения.
Список актуализирует потребность и, как следствие, начинается притягивание денег и перечисленных благ в Вашу жизнь.

Это упражнение многие используют как регулярный прием для привлечения денег в свою жизнь.
Когда Вам срочно нужна большая сумма денег, садитесь и пишите свой список.
Если у вас есть настройка на Рэйки или, еще лучше, РЭЙКИ-ДЕНЬГИ, и вы зарядите его этой энергией, то список начнет работать еще быстрее!


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Воскресенье, 12-10-2014, 18:25
 
geraДата: Воскресенье, 12-10-2014, 18:28 | Сообщение # 8
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline

ПРАКТИКА 
Чек изобилия – это мощнейший инструмент по привлечению денег! 

Это инструмент, который мы все можем использовать, чтобы создать больше изобилия: денег, каких-то иных вливаний, в том числе и духовных или иных других, в которых вы нуждаетесь в данный момент, будь то любовь, например, в нашей жизни. 

В технологию «Чек изобилия» необязательно верить. Вы даже можете вообще не верить в данные эзотерическо-психологические вещи, просто сделайте один раз «Чек изобилия» и поразитесь результатам, которые у вас получатся. 

Конечно, не у всех людей есть счета, более того, в России обычно не используются чековые книжки для различных расчетов. Но, сделав на листе бумаги аналог чека, вы можете вписать в него то, чего более всего желаете в данный момент. И результат будет тот же самый, если бы вы вписали сумму в настоящий чек. Самое главное условие данной технологии – заполнить «Чек изобилия» нужно в течение двадцати четырех часов после наступления Новолуния. 

Если у Вас нет текущего счета, Вы можете написать чек на листе цветной бумаги зеленого или оранжевого цвета (это денежные цвета) и заполнить его как чек, результат будет тот же самый - больше изобилия для Вас. 

Как заполнить чек изобилия: 

- в графе «Имя получателя» или «Оплата» напишите свои фамилию, имя и отчество; 

- в графе «Сумма» напишите: «Оплаченный полностью» – это означает, что все, чего Вы желаете, Вы обязательно получите, так же можно указать сумму, которую Вы хотите получить, но будет лучше, если Вы все-таки сумму не укажите; 

- в графе «Подпись» – Подпишитесь: «Закон изобилия». 

Дату оплаты ставить не нужно. 

Но самое главное условие этого ритуала – чек нужно заполнить в течении 24 часов после новолуния и спрятать в наиболее укромное место, где никто его не найдет. Вселенная сама найдет и прочитает Ваш чек, и обязательно даст Вам желаемое в ближайшее время, но бывают случаи, что придется подождать, но в течении года все обязательно исполнится. 

Вселенная всегда оплачивает чеки по счетам и дает прибыль разными способами – будь то повышение зарплаты, возвращения долга с процентами или просто выигрыш в лотерею! 

Возможен и такой вариант заполнения чека: 

Безграничный Банк Вселенной (подписываете так чек) 

Повышенный денежный перевод - чувство добра 

1) Оплата: (в течении 24 часов после новой луны) вписываете Ф.И.О. 

2) Оплачено полностью (сумма цифрами в рублях или долларах - только точную желаемую сумму) 

3) Выписать: оплаченный полностью (сумма прописью - дублируете графу 2, но прописью) 

Ящик : отчет вселенной : безграничное изобилие 
Подпись: закон изобилия 

Помещаете чек в безопасное место и забываете о чеке,вселенная все возмет сама, лучше еще и положить в красный конверт. 

Не добавляйте никаких линий (волнистых или прямых) на своем чеке; 

Не помещайте дату оплаты по вашему чеку; 

Не пишите определенное долларовое количество в чеке. 

Слова «Оплаченный полностью» означают, что ВСЁ, в чем вы нуждаетесь, будет у вас. Будь это деньги или любимый мужчина. 

Поместите «Чек изобилия» в безопасное место и забудьте об этом. 

Вселенная «возьмет» из вашего тайного места чек и «прочитает». А после того, как «прочитает», даст вам то, что нужно! 

Много людей сомневаются в действии этого метода до тех пор, пока они не попробуют это сделать. 
После первого раза они понимают власть этих чеков и делают их обычно каждый месяц! 

Пробуйте это смело, и Вы получите результат! 

Для тех, кто имеет настройку на Рэйки, Рэйки-Деньги, Лакшми Рэйки, Кундалини Рэйки и т.д. - смело заряжайте свой чек энергией!!!! 

Как выглядят чеки: 
 
 


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!
 
geraДата: Воскресенье, 12-10-2014, 18:30 | Сообщение # 9
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline


Часто спрашивают, как использовать энергию Новолуния.

1 лунный день длится от новолуния до первого восхода Луны. Символ дня - Светильник, Лампада.

Это начало I фазы Луны от новолуния до первой четверти - Луна молодая.

Очень хороший, чистый и светлый день, день творческих замыслов. Новый лунный цикл только начинается, а поэтому в этот день очень хорошо составлять различные планы на месяц вперед и мечтать. Постарайтесь не упустить этот момент, от него может зависеть успех всего лунного месяца.
Этот день нужно посвятить всему, что возвышает дух. Полезно вспомнить детство, обдумать свой жизненный путь, взять в руки книги по истории своего народа. Хорошо прощать обиды и друзьям и недругам. Это получится легче, чем в другие дни, и к тому же ускорит осуществление ваших планов. А планы и мечты этого дня непременно сбываются, как по мановению волшебной палочки, правда, только в том случае, если помыслы ваши чистые и не связаны с желанием зла другому, с местью. Нехорошие планы в первые лунные сутки строить опасно, они могут привести к несчастью. Это тот случай, когда не надо рыть яму друому, чтобы самому в нее не попасть.
День обладает магическими свойствами. Он предназначен для работы с ментальными энергиями, а также с мыслеобразами. В размышлениях следует быть очень осторожными - можно создать мыслеобразы, которые могут воплотиться в жизнь и принести несчастье.
1-й лунный день неблагоприятен для работы в коллективе, следует избегать скопления людей и ненужных контактов.
Если снится что-то хорошее - это к радости, если плохое - не обращайте внимания, это легко уйдет само, если не будете слишком концентрироваться на своем сне, а легко отпустите его от себя.

Это день начинания, построения плана дел на весь месяц, выявление вашей самостоятельности. Хорошо отсекать ненужные связи.
Рекомендуется обновление, очищение мыслей, так как мысль в этот день материальна. Благоприятны - медитация на огонь, сжигание своих страхов, жертвоприношение. День творческих замыслов, но не начала дел. Не следует в этот день умственно переутомляться, нежелательна групповая работа. Не рекомендуется есть острую и очень горячую пищу, употреблять алкоголь.
Энергетический центр дня - головной мозг, лицо. Если не соблюдать рекомендации дня, то может пойти энергетический сброс на внутренние органы, что может привести к образованию камней. Людям, рожденным в первый лунный день вредна концентрация, их звёздный час приходит неожиданно и ярко. Чем большую жертву принесёт человек, тем больше он получит. Главное условие для развития - не проявление воли, а осознание.
Камни дня - горный хрусталь, бриллиант(алмаз). Алмаз с давних пор - символ власти, высокого общественного положения, богатства, бесстрашия и чистоты помыслов, верности и постоянства.

http://horoscopes.rambler.ru/index.html?date=2011-07-..


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Воскресенье, 12-10-2014, 18:31
 
geraДата: Воскресенье, 12-10-2014, 18:32 | Сообщение # 10
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
КАК ИСПОЛЬЗОВАТЬ ЭНЕРГИЮ НОВОЛУНИЯ И ПОЛНОЛУНИЯ.

  • Известны четыре лунные фазы, в которых различны сила Луны и ее влияние. Луна изменяется постоянно, обновляясь каждый день, но два раза в месяц она меняется кардинально: в полнолуние и в новолуние. Каждая фаза Луны длится примерно семь дней. Самые сложные дни — на стыке лунных фаз. О влиянии лунных фаз (четвертей) на подсознание человека хорошо знали еще в глубокой древности. Первая и вторая фазы ведут отсчет от момента новолуния до момента полнолуния. Это растущая Луна. Точку посредине этих фаз называют первой четвертью, правая половина Луны при этом светлая, левая —темная. От полнолуния до новолуния длятся третья и четвертая фазы Луны (то есть 14дней), они разделены точкой, которую назвали последней четвертью. В ней левая половина светлая, правая — темная. Эти фазы соответствуют убывающей Луне.



  • НОВОЛУНИЕ Ежемесячный лунный цикл начинается в новолуние, когда Луна находится между Землей и Солнцем и невидима для нас, так как обращена к Земле своей темной стороной. Первые два дня после новолуния (также как и два дня до него) недаром названы днями Гекаты. Богиня Геката в Древней Греции была богиней тьмы, тайны, сгустившегося рока и фатума. Она же, трехликая и грозная, была богиней выбора, и ей молились на перекрестках дорог те, кто стоял на перепутье судьбы. В эти дни над нами властвует подсознание, пробуждаясь и диктуя нам свою волю. Это время повышенной эмоциональной уязвимости, погруженности в свои переживания и тайные страхи. В новолуние мы склонны к единению и слезам, пессимизму и депрессиям, настроение падает ниже нуля, а коллективная работа затрудняется. Нежелательны в такие дни серьезные перемены в жизни. В дни новолуния не рекомендуется вступать в брак, переезжать на новое место жительства, переходить на новую работу и делать крупные покупки.

  • ПОЛНОЛУНИЕ В полнолуние Луна полностью выходит из тени, виден весь ее желтый туманный диск, и во всех областях, подвластных Луне, буквально закипает энергия. Эмоции переполняют душу, переплескиваются через край. Будьте осторожны: такой накал страстей может вылиться в скандалы и истерики, в море слез и ненужных слов, о которых впоследствии жалеют. Ну а если вы владеете собой, эмоциональная насыщенность способствует раскрытию всех лунных способностей, например, усиливается интуиция. Потому полнолуние — один из самых удачных периодов для творческих людей. Основная проблема полнолуния — бессонница. Тяжело переносят полнолуние гипертоники. В этот период велика опасность инфекций и заражений, так что желательно проводить профилактику и тщательно обрабатывать даже самые маленькие ранки.

  • КАК ИСПОЛЬЗОВАТЬ ВЛИЯНИЕ РАСТУЩЕЙ ЛУНЫ Растущая Луна наполняет нас энергией, вдохновляет на создание новых проектов. Это время планирования и созидания. Новолуние лучше всего подходит для отказа от дурных привычек и начала новой жизни. В новолуние начните новое дело или откройте новую страницу вашей жизни. Помните, что в это время на первый план выдвигаются интуиция и инстинкты, и воспользуйтесь их подсказками.
    
  • КАК ИСПОЛЬЗОВАТЬ ВЛИЯНИЕ УБЫВАЮЩЕЙ ЛУНЫ Полнолуние может вызвать конфликты, усилить негативные эмоции. Полная Луна стимулирует овуляцию.На убывающей Луне можно позволить себе есть все, что душа пожелает, — вы не потолстеете. Влажная уборка квартиры и стирка будут самыми эффективными в дни убывающей Луны. Трудновыводимые пятна быстрее и легче удаляются при убывающей Луне, особенно если Луна в это время проходит по зна¬кам стихии Воды (Рак, Скорпион, Рыбы). Вообще на убывающей Луне все лучше моется и отчищается. Чище будут вымытые в такие дни окна, с посуды отмоется налет, доводящий рачительных хозяек до нервного срыва. Дольше будет оставаться чистой начищенная в эти дни обувь. Потемневшие металлы также лучше отчищать до блеска в период убывающей Луны. Даже отдавать вещи в химчистку лучше в это же время, так же как и мыть, чистить и убирать в шкафы и на антресоли сезонные вещи. Причем убирать эти вещи на отдых лучше, когда Луна движется по воздушным знакам.

         https://vk.com/topic-10973410_24732904


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Воскресенье, 12-10-2014, 18:34
 
geraДата: Воскресенье, 12-10-2014, 18:41 | Сообщение # 11
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline


КРАЙОН. АЛТАРЬ ИЗОБИЛИЯ

Крайон, скажи пожалуйста, как нам быть с работой, финансами, энергией изобилия и всем тем, что пока так необходимо. Как соединить путь Духа и путь Земли, когда уравновесятся эти потоки? Что делать тем из нас, у кого нет постоянной работы и чьё предназначение пока не способствует полному обеспечению всех нужд земного человека?

Возлюбленные, всё постепенно уравновесится. По мере того как будет исчерпана инерция вашей кармы. Стремитесь к внутреннему равновесию и покою. Удача приходит к удачливым и счастливым. Станьте такими. Радость даст вам ВСЁ. Это не шутка и не метафора, так есть и от ныне будет именно так. Вы все прошли очень тяжёлые времена. И Я Есмь Крайон говорю вам сей час-всё будет хорошо, ваши испытания заканчиваются. Это истинно так. Для того, чтобы энергия изобилия пришла в ваш дом, позвольте ей придти в ваше сознание и стать в вас неиссякаемым потоком вашей радости, счастья и покоя, равновесия и гармонии не смотря ни на что. Любовь ДАРУЕТ ВСЁ.

Вам необходимо освободить своё сознание от старых программ, которые более не действенны в этом мире и в этом измерении. Они стали слишком жёсткими для вас, ограничивающими вашу свободу Бога внутри вас. Это такие программы, которые внедрены были в ваши клетки, они постоянно нашёптывают вам о том, что ничего нельзя делать бесплатно, ничего не бывает даром и для того, чтобы достичь изобилия необходимо много и упорно трудиться. На самом деле всё, что нужно сделать в первую очередь это глубоко осознать тот момент, что ВСЁ О ЧЁМ ВЫ МЕЧТАЕТЕ ВАМ ПОДАРЯТ, ПОТОМУ-ЧТО ВСЛЕННАЯ, БОГ ТВОРЕЦ, МАТЬ И ОТЕЦ ВСЕЙ ЖИЗНИ ИСТИННО ЛЮБЯТ ВАС.

Примите глубоко в своё сердце факт того, что о вас заботятся. Мы здесь для того, чтобы сохранить вас, чтобы показать вам путь Домой. Бог щедр каждый миг. Примите Его щедрость. Мыслите о потоке Щедрости каждый день. Пусть поток изобилия укоренится в вашем сознании и станет для вас и для вашей судьбы неисчерпаемым и неиссякаемым питательным источником Всего чего вы желаете, вашей собственной жизни. Соберите коллекцию символов изобилия. Создайте свои собственные техники и священные знаки истинного богатства. Напишите стихотворение, или поэтический роман энергии изобилия. Каждый день приглашайте её войти в ваше сознание и ваш дом. Вам ничего не нужно делать для того, чтобы у вас было ВСЁ. Только лишь самую малость-осознать, что ВСЁ и так является вашим по праву рождения.

Станьте Богом или Богиней-Ангелом Изобилия. Настройтесь на своё собственное излучение и научитесь мыслить ИЗОБИЛЬНО, так чтобы всюду где вы появляетесь рождалось Великое Изобилие Духа. Погружайтесь в физическую материю, во вкус и цвет, в аромат и фактуру, и влюбляйтесь, и любите её, так чтобы она ощущала ваше почитание и притяжение. Каждый день сделайте так, чтобы в вас таял лёд синдрома страданий, и загоралось вечное солнце вашего духовного изобилия.

Прошу вас заметить то, что термин «Духовное Изобилие» не означает изобилия лишь знаний, книг, и ченнелингов. Это изобилие рождаемое Духом, вашим собственным Духом. И усвойте факт того, что ваш Дух ничем не отличается от Духа Христа и Духа Бога, ВЫ ЧУДОТВОРЦЫ. Будьте Магами своей жизни. Мы понимаем, что порой у вас опускаются руки и дела идут совсем плохо, но этот этап завершён. Просто откройтесь. Изобилие рождается в вашем сердце. В вашем покое, счастье и равновесии. Да, это Закон, и этот Закон первичен. Пройдите этот Урок Духа, и широко распахните двери своего сердца и свои объятия на встречу вашей Мечте. Приведённые ниже практические рекомендации являются своевременным и глубоко эффективным инструментом, пользуясь его базой создавайте и сотворяйте свою собственную, универсальную и уникальную систему духовного изобилия.

АЛТАРЬ ИЗОБИЛИЯ

Для того, чтобы сконцентрировать прежде всего в своём сознании энергию истинного духовного изобилия, и сделать эту энергию постоянно действенной в вашей судьбе и жизни, сделайте алтарь для этой энергии, который станет её магнетическим фокусом, тем местом и временем, в котором эта энергия будет собираться, стягиваться с периферии в вашу реальность.

Выберите хорошее, светлое место. Это может быть даже небольшая полка или часть вашего стола. Выберите ткань яркого, активного цвета. Основные цвета изобилия это жёлтый, золотой, алый, пурпурный, оранжевый и изумрудный. Можно использовать сочетание этих цветов. Главный атрибут алтаря изобилия это чаша, которая всегда будет наполненной чем либо. Можно наполнить её простой водой, рисом, пшеницей или любой другой крупой. Орехами, сладостями, даже камнями и песком или землёй. Положите в эту чашу несколько мелких монет.

Помимо Чаши Изобилия на вашем алтаре всегда должен стоять сосуд со свежей водой, так как вода является главным источником жизни, дарующим изобилие, процветание и плодородие. Обязательно расположите на своём алтаре изобилия или над ним солярный знак, символ Солнца, и чем ярче будет этот символ, тем лучше. А так же изображение сердца, ибо сердце, это тот сакральный храм где рождается истинное изобилие.

Используйте так же следующие важнейшие символы изобилия и плодородия, которые являются первичными и основными: дом, плодоносящее или цветущее дерево, и символ поля засеянного семенем-древний символ урожая крест в круге или крест в квадрате с точкой в каждом секторе. А так же: колос, гроздь винограда, яблоко, персик, кедр и сосна, корзина с ягодами, фруктами и овощами, кубок наполненный вином, ручьи и водопады, туча и дождь как символы вечного плодородия. Солнце и полная луна. Зарядите велениями изобилия кристалл кварца, и положите его на свой алтарь. Отныне он будет магнитом вашего изобилия. Если у вас нет кварца, то используйте простой камень, который вы можете разрисовать, или обыкновенный магнит. Посадите в горшок семя вашего процветания и богатства, например косточку финиковой пальмы или семя цитрусовых. Заговорите это семя, подержите его во рту, согрейте в ладонях, сообщите этому семени вслух о том, что оно ваше семя изобилия. По мере его прорастания и роста будет увеличиваться и концентрироваться поток щедрости, удачи и изобилия в вашей жизни.

У каждой семьи и у каждого рода есть Духи-Хранители. Это очень и очень древние Духи Жизни, которые сохраняют энергию рода от истока времён. Хранитель и Хранительница плодородия, Хранитель энергии изобилия, Хранитель и Хранительница очага, Хранитель Семьи и Хранитель Дома (места, в котором вы живёте в настоящий момент).

Это очень могущественные существа. Они способны преобразить жизнь любого человека, и сделать её благодатной и радостной. Но люди забыли о том, что они существуют и как обращаться за помощью к этим могущественным и благородным Сущностям. Для начала создайте в своём доме то место, где ваш Хранитель энергии изобилия сможет сфокусировать силу своего Присутствия. Затем пригласите Его войти в ваш дом, вашу семью и вашу жизнь снова. Скажите ему о том, что вы Его вспомнили и больше никогда не будете забывать. Сделайте небольшую фигурку Хранителя изобилия (её можно связать из ниток, сшить из ткани, сплести из соломы, вырезать из дерева, слепить из глины и т. д.), и поместите её на своём алтаре. Каждый раз, когда вы делаете покупку или получаете подарок, не забудьте поблагодарить своего Хранителя за помощь. Попросите Его обучить вас искусству сохранять энергию изобилия, и попросите Его ухаживать и заботиться об этой энергии в вашем доме и в вашем сознании.

Оставляйте время от времени немного свежей еды, фрукты и сладости, кусочек хлеба, варёный рис и т. д. для Хранителей энергии изобилия. Вы так же можете сделать фигурку Хранителя или Хранительницы очага, Хранителя вашей семьи и рода, Хранителя вашего дома и Хранителей энергии плодородия. Все эти магические фигурки вы можете разместить на своём алтаре. Они любят яркость и красоту. Украсьте своих Хранителей бусинами, яркими нитками, атласными лентами и цветами. Используйте сухие плоды ягод, колосья и зёрна пшеницы. Пшеница является мощным атрибутом богатства и изобилия.

Используйте изображения Богини Лакшми и Бога Ганеши для того, чтобы они помогали вам генерировать энергию благодати, богатства и изобилия каждый день, и обучали вас этому искусству-быть цельными, самодостаточными, богатыми и свободными. Научитесь мыслить как свободный Бог, вам не нужно гоняться за возможностью работать и зарабатывать, вам всё предоставят, придут домой и предложат, и этих вариантов будет достаточно для того, чтобы вы выбрали именно то, что вам действительно по вкусу, и то чем вам действительно хочется заниматься.

Так должно быть и так есть ибо это истинный путь. Просто научите себя мыслить именно так, тогда свобода и щедрые дары Вселенной не заставят себя долго ждать. Всё это действительно произойдёт с вами самым естественным образом если вы наконец решительно расстанетесь с чувством ложной ответственности, синдромом страдания, комплексами неполноценности и страхом перед собственной свободой, которая для многих из вас выглядит как полная безответственность.

И теперь самое главное, вы создали в своём доме алтарь для энергии изобилия. Теперь эта энергия будет приходить в ваш дом, и фокусироваться на вашем алтаре. Это дом богатства в вашем доме. Самое главное теперь сделать так, чтобы ваш алтарь не покрывался пылью, и не был вами забыт. Не забывайте каждый день сменить воду и зажечь на нём свечу, на которую вы можете начитать молитвы и мантры для изобилия, хотя бы на пять минут. Беседуйте с Духом-Хранителем. Используйте вербальную магию. Напишите свои собственные веления и стихи, которые будут генерировать для вас энергию изобилия и процветания.

Читайте эти вербальные формулы изобилия каждый день у своего алтаря, создайте свои собственные аффирмации, которые вы сможете постоянно повторять мысленно, например:

'''1) -Я Есмь Щедрый Поток, Изобилия и Процветания в моей судьбе.

2) -Я Есмь Дарующий Богатство, Процветание и Плодородие.

3) -Я Есмь То Что Я Есмь генерирую прану изобилия в моей жизни, сознании и судьбе.'''

Создайте собственные символы-генераторы энергии изобилия и магниты вашего богатства и процветания. Используйте и развивайте безграничную силу своего воображения для того, чтобы позаботиться о себе и преобразить свою собственную судьбу, а это в свою очередь окажет существенную помощь многим и многим человеческим существам, которые каждый миг зависят от нашей с вами работы, радости и прозрения Духа в человеческом сознании.

Пребывайте в Любви и Радости.
Мастер Крайон, Ангелы и Духи Изобилия.
Сефера.
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  https://vk.com/page-10973410_38407170 


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Воскресенье, 12-10-2014, 18:42
 
geraДата: Воскресенье, 12-10-2014, 18:43 | Сообщение # 12
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline


СОЗДАЕМ АЛТАРЬ ИЗОБИЛИЯ ИЗ КАМНЕЙ.

ОСНОВНЫЕ ПРАВИЛА:
1. Обозначаем исходную проблему, ситуацию, для разрешения которой алтарь выкладывается. (Например, создание изобилие в жизни )
2. Идеальное количество камней в алтаре 5-7.
3. В центре камня устанавливаем основной «центровой» камень, способствующий разрешению ситуации. (Пирит – для изобилия)
4. Рядом устанавливаем камни, помогающие, поддерживающие желаемое решение. ( ТИГРОВЫЙ ГЛАЗ – формирование правильных финансовых потоков, КАЛЬЦИТ – для осознания урока Космического равновесия, по усвоению которого приходит изобилие, а также осознание личного урока, ГЕМАТИТ – разблокировка энергии, которую можно направить на формирование изобилия, ХРОМДИОПСИД – любовь и благодарность к жизни, способствующие мудрости в распоряжении энергией изобилия, ОБСИДИАН- освобождение от страхов, блокирующих энергию изобилия.)
5. Выкладывать алтарь стоит на чистую, белую или красную поверхность. Можно просто белые листы бумаги выложить.
6. Активация алтаря – свечками по периметру и медитация – выход на связь с камнями с просьбой помочь в решении ситуации.
7. Срок работы алтаря –индивидуальный. От пары часов до нескольких недель. Зависит от сложности задачи, протяженности во времени, готовности, способностей и возможностей того, для кого алтарь выкладывается.

(с) Эльвира Исхакова       
                                                                                                                                                                                                                            https://vk.com/page-10973410_44256472


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Воскресенье, 12-10-2014, 18:44
 
geraДата: Воскресенье, 12-10-2014, 18:45 | Сообщение # 13
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline

УПРАЖНЕНИЕ «ДЫХАНИЕ ИЗОБИЛИЯ»
Можно применить любую ступеньРейки - перед началом этого Дыхания призовите Энергию Рэйки любого стиля, на который Вы настроены (традиц. Рэйки, КР, Рэйки-Деньги, Лакшми Рэйки и т.д.)

Положите пальцы правой руки на точку между бровями, а пальцы или ладонь левой — на сердечный центр. Сделайте вдох через межбровный центр. Выдыхая, опускайте энергию дыхания в сердечный центр.

Теперь сфокусируйте свое внимание на вдыхании золотистого тумана. Выдохните и пошлите энергию в область сердечного центра. дышите естественно, не напрягайтесь ни при дыхании, ни при перемещениях энергии. С каждым вдохом и выдохом вы выделяете и вбираете эссенцию жизненной энергии. Выполните 10-20 циклов дыхания. Почувствуйте, что центр межбровья и сердечный центр связаны между собой.
Теперь на выдохе посылайте энергию дыхания вверх — от сердца к точке между бровями. А, выдыхая, направляйте ее обратно — от межбровья к сердечному центру. При помощи дыхания очищайте пространство между этими областями. Дышите естественно, без напряжения. Используя силу ума, глаз и сердца, направляйте поток жизненной силы. Выполняйте от 10 до 20 раз.

В этом пространстве проецируйте образы процветания, изобилия и радости, которые отражают ваши устремления, желания, планы. Вы можете подготовить их заранее, но они должны быть четкими, ясными, целостными. Они видны, как на голографическом изображении. Потом дышите через межбровье и сердечный центр и наполняйте этот образ энергетической субстанцией. После этого откройте глаза, удерживая внутреннее видение объекта. Окружающий мир покажется вам менее реальным, чем внутренний. Произнесите древнюю мистериальную формулу вслух или про себя: «О Свет, мое желание — твое соизволение, твое решение — мое исполнение».                              
                                                                                                                                                                                                                              https://vk.com/page-10973410_43974108


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Воскресенье, 12-10-2014, 18:45
 
geraДата: Воскресенье, 12-10-2014, 18:48 | Сообщение # 14
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
МЕДИТАЦИЯ НА КРИСТАЛЛ ДЛЯ ПРИВЛЕЧЕНИЯ БОГАТСТВА

Для того чтобы очистить вашу ауру от накоплений в течение жизни негативной информации и насыщения ее чистой, живительной энергией процветания, очень полезно проводить эту медитацию. Медитация удаляет старые кармические связи и улучшает жизнь во многих аспектах. Хорошо, если вы будете это делать хотя бы раз в месяц. Купите себе красивый кристалл или камень, который служит для вас воплощением вашей мечты.

Например:
• розовый для любви
• зеленый или желтый для денег
• синий для исполнения желаний
• фиолетовый для духовного роста
• белый для всего вышеперечисленного.

Кристалл надо часто мыть, очищать от пыли, тогда он сможет стать для вас помощником на вашем прекрасном пути. • Поставьте перед собой выбранный вами кристалл. Лучше, если вы сможете направить на него свет так, чтобы кристалл светился и играл своими гранями. Это может быть солнечный цвет или электрический. Пусть этот кристалл или камень станет для вас символом воплощения всех ваших желаний в жизнь.

• Сделайте три глубоких вдоха и выдоха. Направьте расфокусированный взгляд в центр кристалла. Наблюдайте за собой, наблюдайте за жизнью кристалла. Почувствуйте, какие спокойные и чистые вибрации идут от вашего кристалла.
• Постарайтесь мысленно проникнуть внутрь камня. Представьте что вы стали маленькими и находитесь в центре кристалла. Попросите мысленно энергию кристалла окружить вас, защитить вас, очистить вашу ауру и создать вокруг вас мощное поле удачи, счастья и богатства. Почувствуйте, что так и произошло. Наполнитесь спокойной уверенностью, что у вас всегда всё будет хорошо.

Мысленно выйдите из кристалла и представьте, что вы поочередно помещайте кристалл в три основных энергетических центра. Нижний, средний и верхний даньтян. Это чуть ниже пупка, на уровне сердца и на уровне третьего глаза. Доверьте кристаллу насытить ваше энергетическое поле сиянием, красотой, совершенством. Представьте, что вы постепенно превращайтесь в настоящую драгоценность, что вы освещайте мир светом , сиянием переливающихся бликов.

• ПобудЬте в таком состоянии от одной до трех минут и затем вернитесь в обычный мир. Постарайтесь в течение дня вспоминать свои ощущения от единения с кристаллом.

Н. Правдина "Секрет Успеха


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Воскресенье, 12-10-2014, 18:48
 
geraДата: Воскресенье, 12-10-2014, 18:49 | Сообщение # 15
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline

Заряжайте воду энергией Изобилия
Утром натощак очень полезно выпивать стакан воды. Используя свойство воды вбирать в себя информацию, вы можете зарядить ее энергией Изобилия и тем самым принести пользу своему энергетическому телу. 
Держите стакан с водой перед собой, на уровне сердца. Закройте глаза и визуализируйте, что из небесных далей открывается источник света и наполняет ваш стакан лучезарной энергией розового, золотого, белого, бирюзового и фиолетового света. Это и есть цвета энергии Изобилия. Можете для большего эффекта представить, что держите в своих руках не просто стакан, а кубок из аметиста, тогда эффект получения энергии Изобилия и чистоты усилится многократно. В тот момент, когда вы пьете воду, думайте о том, что вы хотите получить. Совет ли, здоровье ли, благополучие ли, все будет по-вашему! Доверьтесь той силе, которая есть внутри вас, и вы получите желаемое. 

Наталия Правдина


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!
 
geraДата: Воскресенье, 12-10-2014, 18:50 | Сообщение # 16
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline

ПРОСТАЯ ТЕХНИКА С ЧЕКОМ ДЛЯ ПРИВЛЕЧЕНИЯ ДЕНЕГ

Возьмите чек из банкомата, зачеркните дату и количество денег, которые в данный момент там были напечатаны, и напишите нужную сумму и точную дату.

Этот прием РАБОТАЕТ для не слишком завышенных сумм, которые комфортны для Вас. А по поводу крупных сумм надо "договориться" со своим подсознанием - чтобы они были так же комфортны для Вас и чтобы подсознание не отталкивало их.


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Воскресенье, 12-10-2014, 18:54
 
geraДата: Воскресенье, 12-10-2014, 18:54 | Сообщение # 17
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline


МЕДИТАЦИЯ «ДЕНЕЖНОЕ ДЕРЕВО»

Это мощный метод создания денежного магнита в себе самом!
Зарядите себя чистой денежной энергией!

Заранее позаботьтесь, чтобы во время медитации вас никто не тревожил. Отключите телефон, выберите для медитации тихое спокойное место, устройтесь поудобнее на кресле или стуле. Закройте глаза, расслабьте все мышцы ,отпустите мысли. Наблюдайте, как постепенно успокаивается ваше дыхание: глубокий вдох, спокойный выдох. Вдох-выдох.

Представьте, что вы – прекрасное дерево. Выберите себе дерево по душе: это может быть и мощный вековой дуб, и гибкая ива, и высокая сосна, и нежная березка… Ваш позвоночник – ствол дерева ,руки – ветви, а ноги – корни.
Почувствуйте, как макушкой вы тянетесь вверх, к солнцу, к небу. Ощутите, как крепко ваши ноги укореняются в земле. Представьте, как слегка раскачиваются под ветром ветви… Погрузитесь в эти ощущения настолько полно, насколько возможно. Наслаждайтесь!
Мысленно повторите:

«Я – денежное дерево. Я – магнит для денег и успеха! Я открываюсь энергии изобилия и процветания!»

Представьте ,как от Солнца в вашу сторону направляется луч золотого света. Он окутывает, наполняет вас золотым сиянием: каждый листик излучает золотой свет. Повторите мысленно:

«Я наполняюсь денежной энергией. Я – магнит для денег и успеха!»

Представьте, как их земли к вашим корням пробивается чистый бирюзовый родник. Он омывает все ваше тело, уносит все вредные энергии, наполняет каждую клеточку бирюзовым сиянием. Повторите мысленно:

«Я наполняюсь чистой энергией процветания. Я – магнит для денег и успеха!»

Аккумулируйте в себе энергии изобилия и процветания. Поместите шар золотого света в области сердца, шар бирюзового света – в области чуть ниже пупка.

Теперь вы заряжены чистой денежной энергией. Сохраняйте это ощущение как можно дольше, время от времени возвращайтесь к этой медитации.

Наталия Правдина
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                             https://vk.com/page-10973410_39952208


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Воскресенье, 12-10-2014, 18:56
 
geraДата: Воскресенье, 12-10-2014, 18:57 | Сообщение # 18
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline

СЕКРЕТ, ПРИТЯГИВАЮЩИЙ ДЕНЬГИ

Возьмите за правило: сделали любую покупку - умножьте потраченную сумму на 10. Представьте, как вы протягиваете ладонь, и на неё укладываются купюры: потратили 50 рублей - получите 500. Потратили пять тысяч - получите пятьдесят. Когда вся сумма "ляжет" на ладонь, обязательно озвучьте конечную цифру. 
Как просто и приятно! И очень скоро вы увидите, что беспокойство исчезло. Создайте из техники привычку. И вас ждёт ещё один сюрприз - вы приучите подсознание к получению гораздо больших сумм денег. 
Как пчела неутомимо превращает нектар в мёд, так и вы можете неустанно превращать маленькие суммы денег в большие! Сначала это происходит в вашей голове, а затем в физической реальности. 

Н.Огненко


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!
 
geraДата: Воскресенье, 12-10-2014, 18:59 | Сообщение # 19
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline


ДЕНЕЖНЫЙ ПУТЬ

Организуем денежный путь. Начинать наше магическое действо можно только 1 -го числа, зато любого месяца. Запоминайте: 1-го числа откладываем 1 рубль, 2-го числа — 2 рубля, 3-го — 3 рубля и т. д. по такому количеству рублей, какое число на календаре значится. Например. 21-го числа — 21 рубль, 30-го — 30 рублей, 31-го числа — 31 рубль. И так целый месяц. Главное — не пропустить ни одного дня и класть строго по норме — ни больше ни меньше.

Как только через несколько дней у вас накопится 10 рублей по рублю, их следует обменять на десятирублевую купюру, накопится 10 десяток — поменять на сотню. К концу месяца из 30 дней у вас окажется 465 рублей. Если сложить эти цифры:

4 + 6 + 5, то будет 15, а свести до простого числа, станет:

1 +5 = 6. Шесть по науке о числах (нумерологии) как раз и будет число денег в семье.

Если же вы прокладываете денежный путь не для семьи, а для себя, любимого, то к 465 рублям вам в последний день месяца нужно доложить 35 рублей, чтобы вышло 500. (Пятерка — число победителей.)

Все накопленные за месяц деньги нужно отложить в особое место и НИКОГДА НЕ ТРАТИТЬ. Эти деньги и станут маячками, которые приведут к вам своих собратьев.
Важный момент. Нельзя сразу отложить одним махом 500 рублей и забыть на месяц. Это не сработает. Дело в том, что, откладывая ежедневно, вы ежедневно подаете сигнал эгрегору денег, что нуждаетесь в его услугах. Собирая ежедневно нужную сумму (например, 18 рублей), вы невольно весь день думаете о формировании денежного пути. Так происходит не только завязка на деньги, но и дружба с деньгами. Она-то и станет приводить к вам деньги.

Организуя таким образом денежный путь, мы вполне можем составить собственный банк: стать себе и бан­киром, и вкладчиком.

Если сумма нужна небольшая, можно накопить ее в течение пары месяцев.

Если сумма нужна больше чем 500 рублей в месяц, тогда схема волшебных накоплений такова: в последний день месяца вы докладываете ровно ту сумму, которую уже накопили. Например, вы начали откладывать 1 июля. Тогда 31 июля у вас отложено 496 рублей (в этом месяце 31 день).

Внимание! Эту сумму вы не можете тратить. Она останется у вас как маяк для денег.

Но вы можете доложить столько же. Получается 992 рубля. Дальше весь август откладываете по схеме (465 рублей), получаете 992 + 465 = 1457 рублей. 30 августа прибавляете эту же сумму, получая 2914 рублей. Ну и далее — каждый месяц с добавкой. При этом, если позволяют средства, вы можете добавлять не одну сумму, накопленную за месяц, но две, три, четыре и т. д. Главное, чтобы они были кратными сумме.

Удивительно, но, откладывая эти магические суммы, вы быстро увидите, что у вас увеличатся не только эти волшебные накопления. Деньги вообще начнут приходить к вам чаще и в больших количествах.

Главное — не сбиться и все верно выдержать в первый месяц. Потом привязка начнет работать сама, ведь денежный путь к вам будет уже проложен. Тогда и выйдет: "Кладешь рубль — берешь тысячу!"


                      
https://vk.com/page-10973410_43974724


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Воскресенье, 12-10-2014, 19:02
 
geraДата: Воскресенье, 12-10-2014, 19:04 | Сообщение # 20
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
РИТУАЛ "ЗОЛОТОЕ ЗАКЛИНАНИЕ"

Вам понадобятся:

• золотая свечка
• серебряная монета
• горсточка сушеных трав по вашему выбору
• листья свежей мяты
• благовония
• кусочек шелковой ткани золотого или оранжевого цвета (15 на 15 см.) • золотая или желтая атласная ленточка
• компас

Ритуал проводится в воскресенье, на растущую луну.

1. В воскресенье до начала ритуала положите монету в сумочку или карман и носите при себе неделю. В это время активно займитесь благотворительностью, будьте очень добры, ни с кем не ссорьтесь.

2. В назначенный день возьмите палочку благовонья и начертите на полу магический круг защиты против часовой стрелки.

3. Войдите в этот круг, имея в руках компас и все остальные ингредиенты для ритуала.

4. По компасу точно определите стороны света: север, юг, запад и восток. Бросьте по щепотке сушеных трав в направлении сторон света.

5. Прочитайте обращение к архангелу Михаилу: "О, архангел Михаил, ниспошли мне изобилие! Открой мне волшебные врата, из которых польется на меня поток денег! Я прошу денег для счастья и блага. Я буду делится с другими этими деньгами и помогать людям. Я верю, что ты здесь, и ты услышишь меня. Благодарю тебя!"

6. Заверните монету и листья свежей мяты в шелк. Обвяжите сверток золотой лентой. Если он оказался небольшим — после окончания ритуала носите его с собой. Можете хранить его в специальном месте дома, лучше — в шкатулке.

7. Теперь продолжайте движение внутри магического круга против часовой стрелки, подбирайте сухие травы и благодарите каждый раз, когда подбирайте их, направляя свою благодарность в конкретную сторону света. После того как соберете все травы скажите:"Я так хочу, и так оно и есть!" Будьте уверены, что ваше послание дошло до самого высокого уровня.

8. Оставьте травы где - нибудь на природе, под деревом, которое вам нравится. Это может быть береза, тополь, дуб.

Успехов вам!

Н. Правдина "Секрет Успеха"
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                https://vk.com/telo_sveta?w=wall-10973410_4934


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Воскресенье, 12-10-2014, 19:06
 
geraДата: Воскресенье, 12-10-2014, 19:12 | Сообщение # 21
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
РИТУАЛ ДЛЯ ПРИВЛЕЧЕНИЯ ДЕНЕГ С ЗЕЛЕНОЙ СВЕЧОЙ

Ритуал для привлечения денег, который никогда нельзя использовать в целях личного обогащения. Для него потребуются: 1 зеленая свеча и знание рун.
Перед сном возьмите свечу, положите ее перед собой в длину и пишите слева направо, как пишете на листе бумаги, от фитиля к основанию свечи: Кеназ, Феу, Одал, Дагаз, Йера, Феу. Теперь сядьте и зажгите свечу. Медитируйте на ее огне и визуализируйте тех людей, на которых вы собрались потратить привлекаемые деньги. Увидьте их восторг по поводу подарков, которые вы для них купили. Почувствуйте свое счастье от того, что вы подарили немного счастья им. Идите спать и позвольте свече догореть, зная, что заложенные в нее энергии уже оказывают свое действие.

Важное дополнение от Андрея Инганса    http://vk.com/ingans

Так как рунная формула будет использована неопределённым кругом лиц, у каждого из которых могут быть свои обстоятельства, то чем меньше рун в формуле, тем лучше. В данном случае, например, участвует такая «ядрёная» руна, как Дагаз, которая может не просто «вывести к свету», но и порушить то, что есть. Воздействие каждой руны может оцениваться нами то как положительное, то как отрицательное.
Задумался как-то автор этих строк о сути руны Феху. Думал до тех пор, пока дымком не потянуло: пока думал, чайник сгорел. Чем не «начало нового начинания»? Чистить сгоревший чайник – ещё то начинание.
Так и тут. Мы всё это к тому же зацикливаем Йерой (это уже по данной формуле).
С другой стороны, Дагаз совершенно уместен, когда у человека ситуация тупой и беспросветной безысходности, которую надо прекратить.
Отсюда мораль: «Когда формула предлагается неопределённому кругу лиц, желательно использовать формулы на 1-3 знакоместа, состоящие из 1 (самое «то», только целевое значение) – 2 (тоже ничего, цель и какое-то сопутствующее распространённое обстоятельство, например, ускорение Совело) – 3 (максимум и с оговорками) рун».
  • Заданы условия: «Ритуал для привлечения денег (условие № 1), который никогда нельзя использовать в целях личного обогащения (условие № 2)».


Предлагается три варианта рунной формулы:
1. Феху – Феху – Феху: собственно целевая руна, обозначающая снабжение ресурсами, в том числе и деньгами (условие № 1), к тому же она обязывает делиться ими («Золотом») с роднёй. То есть эта же руна выполняет и условие № 2. И все три руны «подзаводят» друг друга.
2. Феху – Вуньо – Феху: Вуньо ещё одна руна, которую можно отнести к богатству, но в данном случае её основная роль другая – гармонизация с окружающим миром, уравновешивание, благостное душевное состояние от приобретения, избегание скопидомства.
3. Феху – Гебо – Вуньо: ну, Гебо – собственно взаимообмен. Вы ведь не просто так деньги раздаёте? Вы им деньги, они Вам благодарность и поглаживание ЧСВ. Все довольны и счастливы (Вуньо).
«Выбор редакции» – первый вариант, как наиболее экономичный (одна руна, соблюдение обоих условий). К тому же Феху – «огненная» руна, что очень подходит для использования на свече без дополнительной Кеназ.                                                                                                                                                                                                                                                                 
                                                                                                                                                                                                                  https://vk.com/telo_sveta?w=wall-10973410_5383


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Воскресенье, 12-10-2014, 19:15
 
geraДата: Понедельник, 13-10-2014, 00:05 | Сообщение # 22
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
ПРАКТИКА ДЛЯ ПРИВЛЕЧЕНИЯ ДЕНЕГ НА ПОЛНОЛУНИЕ

Друзья! Сегодня продолжается полнолуние и есть повод сонастроиться с биоритмами и Луной.

Предлагаемая техника называется «Мантра Богине Луне». И вам потребуется определенный запас терпения и внутренних сил для выполнения нижеописанного способа улучшения своего денежного состояния.
Знайте, что через Луну проявляются все женские энергии – энергии всех Богинь всех религий мира. В нашем физическом слое существования возможны только две материальные энергии: это энергия матери миров и энергия демоническая. Первая – очень благоприятна, с ней связаны такие понятия, как много цветов, обильный урожай, счастливая семья, здоровые дети, достаток, удача. Вторая – несущая в вашу жизнь негатив: нищету, болезни, крушение планов, старение, недостатки, хронические неудачи.
Наличие частых неудач в жизни человека, в том числе и в финансовом плане, объясняется наличием демонической энергии не только в теле человека, но и в вещах, которые мужчину или женщину окружают. И изменить данное положение вещей можно только изгнанием демонической энергии и привлечением энергии матери миров.

 Итак, для совершения ритуала:

1. Нужно выбрать время полнолуния.

2. Выйти на улицу.

3. Ваши ноги должны опираться на землю, руки – быть вытянутыми ладонями к Луне.

4. После того, как вы приняли положение тела, описанное в предыдущем пункте, произносите в течение двенадцати минут следующую мантру: Аум Шри Гайя Али Чандра Айя Намах.

5. Ощутите, как к концу двенадцатой минуты ваше тело буквально жужжит, словно рой пчел.

6. Повторите ритуал в течение двенадцати полнолуний. Не ленитесь, ведь на тринадцатое полнолуние на вас обрушится поток денег, оздоровится тело, а удача будет сопутствовать во всех делах.
Для «ленивцев» сообщаю, что устойчивый рост достатка начнется у вас уже после третьего полнолуния.

7. После двенадцати полнолуний продолжайте выполнять технику «Мантра Богине Луне» каждое полнолуние. Помните, если одно пропустить, все придется начинать сначала.

Конечно же, двенадцать полнолуний выдержать сложно. Тем более что в этот период у вас могут начаться кошмары или просто не очень приятные сновидения, обязательно появится нежелание проводить ритуал. Но знайте, все это - влияние на вас неблагоприятных сил, которые просто не хотят оставлять вас в покое. Советую пройти путь от начала и до конца, если вы действительно хотите хороших финансовых результатов.

Следующий способ приманивания денег тоже связан с Луной. Это..

 ЦЕРЕМОНИЯ НА МОЛОДОЙ МЕСЯЦ

1. На следующий день после новолуния выйдите на улицу (можно на балкон).

2. Положите в правую ладонь самую большую из имеющихся у вас купюр.

3. Покажите купюру Молодому Месяцу.

4. Попросите своими словами привлечь в вашу жизнь деньги.

5. В завершение повторите трижды: «Как Месяц растет и прибывает, так и деньги у меня (далее – ваше имя) прирастают, прибывают. Истинно!»                                                                                                                                                                                       
       https://vk.com/telo_sveta?w=wall-10973410_6540


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Понедельник, 13-10-2014, 00:07
 
geraДата: Понедельник, 13-10-2014, 00:09 | Сообщение # 23
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
НАШИ ВЫСШИЕ ПОМОЩНИКИ. 
  •  ИЗОБИЛИЕ И КРАСОТА ЛАКШМИ
    Поскольку истинная миссия Лакшми состоит в том, чтобы нести на Землю истинное счастье, она помогает нам обрести себя в достойной профессиональной среде, заботится о достойном вознаграждении, означающем личную заинтересованность. Она хорошо знает, что самого по себе благополучия недостаточно, чтобы создать длительное счастье. Оно должно сопровождаться духовностью и чувством удовлетворения, поэтому Лакшми помогает нам найти дело нашей жизни, которое создаст радость и изобилие как для нас самих, так и для окружающих.

    Лакшми приносит красоту, изящество и любовь в наши дома. Она гарантирует, что все наши домашние потребности будут удовлетворены. Ее обожает Ганеш http://vk.com/telo_sveta?w=wall-10973410_4567. Они часто работают вместе, чтобы помочь людям достичь цели.

    Лакшми обладает приятным мелодичным голосом. Она говорит нам: «Достижение благополучия — одна из самых значимых жизненных тайн и испытаний. Большинство искателей истины осуждают зарабатывание денег. Однако тоскуют по свободе и возможностям, которые они дают. Многие из ваших духовных учителей и врачевателей переживают внутренний конфликт по поводу получения денег за свою работу, однако не могут дождаться того дня, когда смогут избавиться от ненавистной работы и полностью посвятить себя служению духовности. Это дилемма, которую необходимо разрешить. Вот что я скажу вам: пытаться сознательно заставить вещи случиться — самый огромный блок. Справиться с ним можно, только убедив себя, что все богатства, до- стойные того, чтобы их иметь, — уже ваши. Когда вы расслабитесь, осознав и приняв это знание, пребывая в уверенности, что обо всем уже позаботились, тогда все ограничения сами по себе исчезнут».

    ПОМОГАЕТ:
    - В достижении изобилия, красоты и эстетики, способствует длительности счастья.
    - Материализует домашний достаток и очищает пространство в доме.

    КАК ПРИЗВАТЬ:
    Лакшми любит благодарные сердца. Поэтому, когда вы захотите призвать ее, представьте себе, что все ваши желания реализуются божественным образом. Будьте благодарны за то, что это так. Знайте, что сила вашего Создателя, объединенная с вашей верой и заботливой поддержкой Лакшми, волшебным образом делает все реальным. Его материализация — это физическое воплощение любви и благодарности, которое вы сейчас ощущаете.
    Оставайтесь сконцентрированным на ваших желаниях, ощущая и представляя их себе уже реализованными. Затем поблагодарите Лакшми, мысленно пропев:
    «Ом Наме Лакшми Нама».

    Дорин Верче
     
 
                          https://vk.com/telo_sveta?w=wall-10973410_4570 


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Понедельник, 13-10-2014, 00:10
 
geraДата: Понедельник, 13-10-2014, 00:13 | Сообщение # 24
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline

ЛАКШМИ, ПРИНОСЯЩАЯ УСПЕХ И ИЗОБИЛИЕ

Лакшми- это индийская богиня, с именем которой связано множество добродетелей, таких как красота, миролюбие, знание, любовь. Кроме того, Лакшми также является богиней процветания, счастья, благополучия, удачи, успеха и милости небес. Ее имя в переводе с санскрита означает “счастье”.
Легенда гласит о том, что Лакшми возникла из цветка Лотоса, плавающего на поверхности первозданных вод океана. Цветок Лотоса символизирует чистоту и богатство, духовное и материальное. Поэтому, Лакшми всегда изображают либо на лотосе, либо с лотосом в руках.
Лакшми считается богиней Любви, Красоты и Благополучия. И даже бытует такое мнение, что когда человек начинает богатеть, то говорят, что в его доме поселилась Лакшми, а если же, наоборот, одни сплошные неудачи – Лакшми покинула его.
Как же войти в контакт с этой богиней Процветания? Есть несколько способов: медитация; пение мантр с упоминанием имени золотоносной Лакшми;  Вы можете совмещать пение мантр с медитацией и пребыванием в Лакшми-Рэйки. Это обязательно принесет благодатные плоды в вашу жизнь, их влияние вы увидите уже очень скоро.
Если же просто держать в доме изображение Лакшми, то благополучие тоже появится, но, может, не так скоро, чем при совместном применении с мантрами и медитациями.
Предлагаю вам начать с мантр, которые посвящены лучезарной Лакшми. Очень многие люди преуспевают, благодаря пению мантр, посвященных Ганеше и Лакшми.
Самая главная мантра, посвященная Лакшми, называется МАХАЛАКШМИ:

ОМ ХРИМ ШРИМ ЛАКШМИ БЙО НАМАХ

Еще одна мантра, которая приносит практикующему БОГАТСТВО, ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ И УМИРОТВОРЕНИЕ. Для лучших результатов следует читать мантру с 13 апреля по 14 мая (но можно и в любое другое время года):

ОМ ЛАКШМИ ВИГАН ШРИ КАМАЛА ДХАРИГАН СВАХА

А эту мантру особенно рекомендуется повторять с 16 октября по 15 ноября ежедневно. Она принесет вам ИЗОБИЛИЕ, УСПЕХ И РАДОСТЬ ДУШИ:

ОМ ШРИМ ХРИМ ШРИМ КАМАЛЕ КАМАЛАЛАЙЕ ПРАСИД ПРАСИД
ШРИМ ХРИМ ОМ МАХАЛАКШМИМЙЕ НАМАХ
   
                           https://vk.com/pages?o....%D0%98_


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Понедельник, 13-10-2014, 00:14
 
geraДата: Понедельник, 13-10-2014, 12:48 | Сообщение # 25
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline

Медитация Лакшми

Включите приятную мягкую музыку. Лягте или расслабьтесь в любимом кресле. Сделайте несколько глубоких вдохов и выдохов. Закройте глаза и переместитесь в приятное место для себя.
Например, на берег озера. Представьте, что вы лежите на теплом песочном пляже, вам хорошо. Полное расслабление и спокойствие. Легкий ветерок овевает ваше лицо. Приятный аромат цветов доносится до вас. Плеск волн озера убаюкивает, хочется так лежать долго, наслаждаясь покоем и благодатью.

Вы видите, что по волнам озера приближается к вам лодочка, в которой кто-то находится. Вы спокойно ждете. Лодка приближается, вы видите золотой сияние, которое окружает женщину необычайной красоты. Она все ближе и ближе.

Вот лодочка причаливает, и вы можете рассмотреть, что женщина эта улыбается вам теплой материнской улыбкой. Она потрясающе, невероятно красива. Стан ее увит роскошными тканями, переливаются бесчисленные украшения на руках, ногах, на груди и в ушах сияют драгоценные камни.

Она выходит из лодки, вы поднимаетесь навстречу к ней и понимаете, что эта красавица есть богиня Изобилия Лакшми. Она опять улыбается мягко и ободряюще и протягивает вам роскошный цветок лотоса, издающий тонкий, чудесный аромат. Возьмите этот цветок! А сейчас запомните этот момент, когда вы держите в руке красивый цветок, который вам дала Лакшми.

С того момента, когда вы почувствовали лотос лучезарной Лакшми в своей руке, вы можете осуществлять все свои желания. Представьте себе все то, о чем вы мечтаете. Почувствуйте, что Вселенная готова дать все то, о чем вы только можете мечтать.
Вдруг начинает звучать приятная, ритмичная музыка, вы танцуете с красавицей Лакшми, улыбаетесь и радуетесь жизни.

Почувствуйте радость, почувствуйте удовольствие, тогда все мечты уже близки к исполнению. Радость, спокойствие, улыбки и танец.

Лакшми взмахивает рукой, и возникают роскошные драгоценные камни. Сапфиры, рубины, изумруды и алмазы предстают перед вашим взором. Все для вас!

Лакшми взмахивает другой рукой, и вы видите, что ваши одежды превращаются в царские и роскошные, а перед вами возникают столы, украшенные цветами, накрытые чудесными яствами. Это тоже все для вас!

А сейчас Лакшми с обворожительной улыбкой предлагает вам самим взмахнуть рукой, чтобы исполнились мечты и желания. Что вы хотите? Представьте себе это во всех подробностях и взмахните рукой. Вы получили это!

Почувствуйте радость, удовлетворение. Уверуйте в силу свою. Поблагодарите чудесную красавицу Лакшми, проводите ее до лодки, помашите ей рукой на прощанье. Вот она растворяется в сиянии золотого света.

А вы приходите в себя, с улыбкой на губах.

Потянитесь, улыбнитесь и верьте в то, что Лакшми будет с вами и помощь ее вполне реальна.

Необходимо обратить внимание на важность передачи вам в руки цветка лотоса. Это важнейший момент в этой медитации!

Цветок лотоса символизирует чистоту и богатство, духовное и материальное. Поэтому желательно, чтобы вы отметили в своем сознании этот момент получения цветка лотоса из рук богини процветания, любви, красоты, удачи и благополучия - Лакшми.

Наталия Правдина 
                                                  https://vk.com/page-10973410_44074476  


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Понедельник, 13-10-2014, 12:49
 
geraДата: Понедельник, 13-10-2014, 12:50 | Сообщение # 26
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
ПОМОЩЬ ГАНЕША - УСТРАНИТЕЛЯ ПРЕПЯТСТВИЙ

Ганеш — чрезвычайно любящий, милый, вежливый и нежный, но в то же время очень сильный. В нем достаточно мощи и силы, чтобы проложить перед вами путь, ведущий к успеху. Он настолько переполнен любовью и сладостью, что вам не придется беспокоиться о том, чтобы его грубая сила не обернулась против вас. Ганеш — аналог архангела Михаила, любящего и лояльного защитника.
Ганеша называют «устранителем препятствий», поскольку он сметает любые блоки, которые могут сто- ять на его пути. Представьте себе прирученного слона, что идет перед вами по тропинке и растаптывает, а потом выметает все вокруг, расчищая вам путь. Это Ганеш.

Он говорит: "Я рассматриваю все препятствия как устранимые. Например, я вообще не вижу никаких препятствий, и вот по какой причине: все преграды на вашем пути вы создаете себе сами, они лишь отражают ваше решение испытывать страх перед продвижением вперед. Вы проецируете свой страх вовне, передавая свои мысли в будущее, беспокоясь о том, может ли случиться то или это. Ваше беспокойство относительно будущего создает блоки и призраки, которые вы встретите в будущем на своем пути. Не стоит слишком беспокоиться, поскольку вы создали их сами, вам же под силу их и устранить».
Затем мы все немного помолчали, и он продолжил:
«Обратитесь ко мне за помощью, и я проткну пузыри мрачных иллюзий. Даже если вы нарисовали себе наихудший вариант развития событий, который вот-вот материализуется, позовите меня, чтобы я исцелил вас и направил. Все мыслеформы представляют собой игровое поле. Не имеет значения, насколько ужасными они вам кажутся, они все в равной степени легко преодолимы. Я легко справляюсь с ними благодаря непоколе- бимой вере в то, что „все есть благо, все есть любовь“. Это единственная сила, которая существует. Все остальное — несуществующие иллюзии. Отпустите их и помните истину, скрытую во всех ситуациях, — Бог и любовь всегда побеждают».

ПОМОГАЕТ:
- В достижении изобилия, реализации артисти- ческих проектов, поддержании мира и гармонии в доме.
- Устраняет и предотвращает препятствия.
- Дарует мудрость.
- Помогает в писательстве.

КАК ПРИЗВАТЬ:
Если вы не очень хорошо представляете себе, как выглядит Ганеш, найдите его изображение в книге или Интернете. Как только его внешность станет вам зна- кома, вы легко сможете призвать его, оживив в созна- нии его образ и произнеся:
«Возлюбленный Ганеш, благодарю тебя за то, что сегодня ты делаешь легким мой путь, наполненный гармонией и умиротворением. Я ценю то, что ты идешь впереди меня, расчищая все преграды, которые могут помешать моему прогрессу. Помоги мне увидеть благословение во всем, что окружает меня сегодня. Благодарю тебя».

Дорин Верче

http://vk.com/page-10973410_39952208


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Понедельник, 13-10-2014, 12:51
 
geraДата: Понедельник, 13-10-2014, 12:53 | Сообщение # 27
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline

БОГ ИЗОБИЛИЯ ХОТЕЙ

Бог богатства. Приносит в дом удачу, радость, благосостояние и здоровье.

Хотэй или «холщовый мешок» является одним из самых популярных божеств в нэцке. Его представляют как бога благополучия и общения, веселья и счастья. Это, пожалуй, самый известный из талисманов фэн шуй. Считается, что «холщевый мешок» предопределяет человеческие судьбы, также в его «обязанности» входит помощь в осуществлении желаний. Ныне используется несколько способов представления Хотэя.  
  • Его могут изображать держащим золотые слитки или монеты, жемчужину, мешок с изобилием. Также Хотэя можно увидеть ведущим на поводке дарственного коня, который приносит удачу в обогащении. Есть еще одна особенность в изображении Хотэя. Она связана с тем, что различают женский(сидящий Хотэй ) и мужской(танцующий или стоящий Хотэй) талисман с «холщовым мешком».  

    
  •  Сохраняя эту условность, можно усилить действие божества. Существует поверье, что активизировать действие бога можно, потерев Хотэя по животу триста раз. При этом нужно представлять задуманное желание. Имеет место быть следующая легенда о данном божестве. В китайской мифологии внешность Хотэя ассоциируют со вполне действительным персонажем, жившим в поднебесной в конце Х века.

    
  •  Речь идет о монахе по имени Ци-Цы. Он был небольшого роста и довольно толст и путешествовал с большим холщовым мешком и четками. Следует отметить тот факт, что живот восточных народов считался пристанищем души. Поэтому китайского толстяка Хотэй-осё связывают с широтой души или щедростью.  

    
  •  Согласно легенде людей, мимо которых проходил странник, посещала удача, благосостояние и здоровье. Порой его спрашивали: «Хотэй, а что там у тебя в мешке?», на что тот, улыбаясь, отвечал: «Там у меня весь мир». Как-то раз, будучи уже в преклонных летах, сидя неподалеку от какого-то храма, он говорил: «Люди, а ведь вы меня не узнали! Я Будда-Майтрейя!».  

    
  •  Как известно приход Будды-Майтрейи в учении буддизма означает гармонизацию Вселенной и наступление периода процветания человечества. В семнадцатом веке Хотэй был канонизирован, как бог счастья и благополучия.

    Благоприятный сектор: Юго-Восток, Северо-Запад

    Где повесить: Вход, Прихожая, Кабинет

    Вид удачи: Удача и успех, Для бизнеса, Богатство, Счастье, Универсальные


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Понедельник, 13-10-2014, 12:54
 
geraДата: Понедельник, 13-10-2014, 12:57 | Сообщение # 28
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
ПРАКТИЧЕСКИЕ СОВЕТЫ ДЛЯ ПРИВЛЕЧЕНИЯ ДЕНЕГ .  
ЦВЕТА ИЗОБИЛИЯ ДЛЯ ВАШЕГО КОШЕЛЬКА

1. Есть цвета, которые автоматически привлекают деньги.
Да, да! Это цвета космической мандалы изобилия: светло-голубой, бирюзовый, нежно-розовый, золотистый, фиолетовый, малиновый. Вы можете приобрести кошелек одного из вышеперечисленных цветов и каждый раз представлять себе, что он — часть космической энергии изобилия, которая распространяет свое действие на вас каждый раз, когда вы им пользуетесь.

2. Определение кода дня рождения.
Это уже из области нумерологии. Коротко — у каждого человека, в зависимости от кода его дня рождения есть определенные цвета, привлекающие деньги. Обычно эту информацию я предлагала лишь слушателям своих семинаров, и впервые публикую это для вас!

Итак, мы все родились в определённый день. Это может быть день: однозначный, двузначный либо число 11 или 22. Числа 11 и 22 — это так называемые мажоритарные числа, и для них существуют свои правила. Теперь надо рассчитать остальные числа.
Допустим, вы родились 9 числа. Следовательно, ваш код дня рождения — 9. Если 1 числа, то — 1.
Далее, если вы родились в любой день, определяемый двузначным числом, то вам нужно из большей цифры вычесть меньшую. Например: вы родились 25 числа. Из 5 вычитаем 2. Код дня рождения равен 3.
Вы родились 31 числа. Из 3 вычитаем 1. Код дня рождения равен 2.
Вы родились 10, 20, 30 числа. Код дня рождения равен соответственно 1, 2 и 3.

Цвета, привлекающие денежную энергию, в соответствии с кодом дня рождения:
1 - Желтый, оранжевый, золотой, бронзовый.
2 - Белый, зеленый.
3 - Голубой, фиолетовый, розовый, сиреневый.
4 - Серый, ярко - синий.
5 - Белый, серый, желтый, серебряный, золотой.
6 - Голубой, синий, зеленый, розовый.
7 - Фиолетовый, лиловый, зеленый, белый.
8 - Темно - зеленый, черный, темно - голубой.
9 - Красный.
11, 22 - Можно выбрать любой цвет.

Как использовать эту информацию? Конечно, прежде всего, можно окружить себя аксессуарами вашего денежного цвета — кошелек, обложка для паспорта, косметичка, футляр для ключей, визитница.

Н. Правдина "Секрет Богатства"                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                              https://vk.com/telo_sveta?w=wall-10973410_4875                                                                                                                        


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Понедельник, 13-10-2014, 12:59
 
geraДата: Понедельник, 13-10-2014, 13:00 | Сообщение # 29
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline


СОДЕРЖИМОЕ КОШЕЛЬКА
Деньги - это та же энергия, энергия богатства, которую можно привлечь к себе)

Когда вы берете в руки любой кошелек, вы сразу очень многое сможете сказать о его владельце. Как выглядит кошелек — таково финансовое положение его хозяйна. Если кошелек потрепанный, с засаленными углами, внутри полный хаос, где соседствуют и деньги, и старые чеки, и бесконечное количество дисконтных карт, и фотографии любимых, детей, животных и т. д. и т. п., то такой кошелек, скорее всего, говорит о том, что хозяин ведет беспорядочную финансовую жизнь, что он или она не очень богат и не умеет распоряжатся энергией денег.

А если вам попал в руки кошелек из дорогой кожи, изысканного цвета (см. про цвет кошелька, исходя из даты рождения человека [url=http://vk.com/telo_sveta?w=wall-10973410_4875)]http://vk.com/telo_sveta?w=wall-10973410_4875)[/url], новый, то это будет уже совсем другое впечатление, не так ли?

Внутри у такого кошелька все находится в полном порядке. Денежка к денежке, для дисконтных карт есть свое отдельное хранилище — визитница, так же как и для визиток. Такой кошелек будет привлекать энергию денег намного более эффективно.

Основные правила по организации порядка в кошельке:

• В кошельке богатого человека должны находится только деньги, банковские карты, возможно наличие удостоверения личности и обязательно денежные амулеты.
• Стремитесь к тому, чтобы в ваш кошелек попадали только чистые банкноты. Если вам дают грязную, помятую бумажку, требуйте замены.
• Не носите в кошельке килограммы мелочи! Раздавайте её. Вы богаты, не забывайте об этом.
• Фотографии любимых, детей и зверей не должны находится в кошельке, также как и иконы! Всему свое место.
• Периодически очищайте свой кошелек от смятых бумажек, чеков и квитанций.
• Носите в кошельке листик мяты, зубчик корицы, клевер — эти растения привлекают деньги. Также хорошо работает, если вы используете ароматические масла мяты, корицы, нероли, пачули, земляники для привлечения денег в кошелек.
• Любые денежные амулеты и талисманы будут к месту в вашем кошельке. Самые распространенные — это три китайских монетки, связанные красной ленточкой. Только не забывайте их менять каждый Новый год!
• Еще один мощный денежный талисман — это купюра из кошелька богатого человека. Если у вас есть такой знакомый, попросите его обменять или просто подарить вам такую купюру и храните её в кошельке!
• Найдите купюру, где название серии совподает с вашими инициалами, добавьте немного ароматического масла нероли, корицы, мяты и храните её в кошельке неразменной.

Н. Правдина "Секрет Успеха"

Итак, кошельки бывают разные: Тяжёлые кожаные, лёгкие из прозрачного полиэтилена или мягкой замши. Главная задача для нас - научиться притягивать деньги. Ведь всегда приятно знать, что в кошельке обязательно найдётся лишняя купюра на подарок или на какую-нибудь незапланированную вкуснятинку.
Начнём с самого кошелька. Если старый уже поднадоел и вы ищете новый, подумайте хорошенько, прежде чем покупать первый попавшийся. Во-первых, не стоит приобретать совсем дешёвый кошелёк. Он сам по себе несёт энергию бедности, и у крупных купюр почти почти нет шанса в нём оказаться.
Это, конечно, не значит, что надо выложить всю зарплату на новый кошелёк в надежде на то, что деньги вернутся магическим образом. Пусть кошелёк будет солидным, стильным, таким, какой бывает у состоявшихся в жизни людей. В нем обязательно должны быть отделения для мелочи и крупных купюр.
Материал. На самом деле материал не столь важен, но полиэтилен для кошелька однозначно не подойдёт. Даже если вы поклонница стиля "хайтек", можно подобрать оригинальный кошелёк из кожи или замши. Полиэтилен не несёт в себе никаких материальных энергий. Более того, в силу своей искусственности он перекрывает доступ естественной энергии. Так, что самым подходящими материалами остаются кожа и замша. Можно купить и матерчатый кошелёк.

Итак, кошелёк у нас есть, теперь можно его заполнять. Есть такое поверье, что в кошельке обязательно должна быть неразменная самая мелкая монета, которая просто является символом денег. Обычно ею служит 1 копейка или 1 рубль. Положите монетку отдельно от всех других монет, пусть она потихоньку притягивает богатство. 
                    https://vk.com/pages?o....%AC%D0% 9A%D0%90


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Понедельник, 13-10-2014, 13:01
 
geraДата: Понедельник, 13-10-2014, 13:02 | Сообщение # 30
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline


ГДЕ И КАК ХРАНИТЬ ДЕНЬГИ

Где вы храните свои деньги (кроме банка, разумеется)? Как многие, в платяном шкафу или под матрацем? Не стоит делать этого! Правильно поступают те, кто держит деньги на кухне, на холодильнике. Лучше места для притягивания денег, чем район входной двери и кухни просто не найти! Поэтому стоит, тщательно отдраив пол, положить под ковриком у двери орлом вверх монетки небольшого достоинства. Положите их и в холодильник, в кладовку к банкам с продуктами, «чтобы не голодать». Только обязательно следите, чтобы деньги не покрылись плесенью, иначе их действие ослабнет. Регулярно заменяйте монетки новыми.
Создавайте также «залежи» из монеток в любых скрытых от глаз местах (кроме спален и санузлов — там деньги будут «спать» или «смываться»). Если вы противник подобных «заначек», вспомните, как поступают многие животные: они заготавливают запасы на зиму впрок и очень радуются, если что-то сохраняется. Кто знает, может монетка, найденная во внутреннем кармане куртки, обрадует и вас?
При создании «клада» скажите: «Вода к берегам, а деньги — к деньгам!» Не забывайте иногда пересматривать спрятанные монетки, перебирать их, чтобы звенели, и приговаривать при этом: «Деньги к деньгам».
Рекомендуется также поставить в прихожей горшочек или тарелочку и каждый день добавлять в нее пару монет. Все эти советы основаны на принципе «деньги притягивают деньги». Чем «объемнее» будут спрятанные богатства (пусть даже в копеечках), тем больший эгрегор денег они будут создавать в вашем доме.
Поговорим теперь о деньгах в вашем кошельке. Никогда не кладите купюры в бумажник смятыми, в одно отделение с монетами. Это их оскорбляет. Заведите привычку расправлять и класть купюры одного достоинства рядом друг с другом, а «медь» в отдельный кармашек. Также не смешивайте деньги разных стран. Если это возможно, всегда кладите бумажник так, чтобы лицевая их сторона (портреты или другие изображения) была направлена в вашу сторону.
И конечно же, никогда не оставляйте кошелек пустым! В любом случае в нем должна постоянно оставаться хотя бы одна монетка, лучше счастливая, которую дал хороший человек или которая осталась от заработка, принесшего искреннюю радость. И еще лучше, если это будет купюра крупного достоинства зеленого цвета — цвета, приносящего богатство.
При оплате покупок не протягивайте развернутые купюры, тем самым вы упускаете энергетику денег. Купюры необходимо складывать и отдавать исключительно сложенным концом вперед. 
                           https://vk.com/pages?o....%D0%98 


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Понедельник, 13-10-2014, 13:02
 
geraДата: Понедельник, 13-10-2014, 13:03 | Сообщение # 31
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline


ПРАВИЛА ОБРАЩЕНИЯ С ДЕНЬГАМИ
• Деньги очень любят находиться в дорогих, ухоженных кошельках. Они очень не любят, когда их мнут, сворачивают и рвут. Они могут надолго покинуть такого нерадивого хозяина.
• Деньги должны лежать по ранжиру в кошельке лицевой стороной к вам (на которой номер). От мелких купюр к более крупным.
• Когда деньги приходят, вы можете с ними разговаривать, гладить. Им это нравится.
• Никогда не отдавайте деньги из дома вечером после захода солнца.
Вообще все денежные операции лучше производить в первой половине дня.
• Не выносите мусор из дома после захода солнца.
• Когда вы получаете крупную сумму или просто зарплату, старайтесь не начинать тратить её в этот же день. Лучше всего, как советует народная мудрость, "переночевать" с деньгами. Положите их в красный конверт, кошелек или мешочек и поместите под подушку. Только на следующий день можете тратить свои деньги.
• Когда ваш кошелек полон денег, возмите его в руки и скажите: "Как звезд на небе не счесть, как воды в океане множество, как песчинок в пустыне бесчисленно, так и денег у меня неизбывно будь!" Повторите три раза. Тогда ваш кошелек всегда будет полон.
• Подавая нищим, говорите про себя: "Бог богат, я богат".
• Никогда не оставляйте на столе:
пустую бутылку, денежные купюры, нож, ключи и головные уборы. Следите также за тем, чтобы не ставить на пол свою сумку или портфель с важными документами.
• Никогда не наливайте вино и другие напитки на весу. Поставьте бокал на стол и только тогда наливайте.
• Избегайте скупиться на чаевые. Помните, что лучше передать чем недодать. Никогда не забывайте о чаевых для официантов, горничных в отелях, гардеробщиков в ресторанах. Вообще лучше всегда платить за качественный сервис. Как пишет Дональд Трамп: Если вы хотите чувствовать себя королем, то давайте царские чаевые.
• На каждой купюре есть две буквы, которые обозначают номер серии. Соберите из нескольких купюр слово НАНЯЛИСЬ. Когда купюры будут у вас в руках, капните на них маслом мяты, корицы или земляники и положите в свой отдельный кошелек. Не тратьте эти деньги. Они станут для вас прекрасным магнитом для привлечения новых денег.
• Такой же эффект имеют купюры с вашими инициалами. Совет - соберите купюры с инициалами всей вашей семьи. Чем выше будет номинал купюр, тем лучше.
• По возможности не давайте и не берите деньги в долг. Когда отдаете долг, отдавайте более мелкими купюрами чем взяли.
• Не возвращайте владельцу пустой миску, чашу, кастрюлю. Обязательно Наполнитесь её конфетами, фруктами и т. д.
• Дарить кошельки надо только с денежкой внутри, лучше с бумажной купюрой.
• Так как наши слова и мысли создают физическую реальность, никогда не употребляйте слов и выражений о недостатке денег. Даже с иронией сказанные слова: "У меня нет денег" или "Я гол как сокол" могут сыграть с вами злую шутку - будет так, как вы сказали.
• Лучше говорите: "Бесконечное изобилие протекает через меня", "Я открыт для всего самого лучшего" или "Божественная любовь проявляется потоком денег в моей жизни". И тогда станет по словам вашим.
• Раскидывайте по углам квартиры или дома горсти мелочи. Чем больше кучи монет тем лучше. Говорите при этом: "Пусть прибудет в моем доме".
• Если под Рождество вы пойдете в церковь, оставьте там пожертвование и при этом скажите: "Кому церковь не мать, тому я не отец", то весь год у вас не будет никаких финансовых проблем.
• В начале каждого Нового китайского года совершите такой ритуал феншуй. Высыпьте в свою квартиру или дом 108 апельсинов, визуализируя при этом, как удача, счастье и изобилие наполняют ваш дом и вашу жизнь. По моему опыту это около 30 килограммов! Пусть апельсины лежат на полу в течение суток. После этого их можно собрать, употреблять в пищу, выжимать из них соки и дарить друзьям. Положительный результат вы почувствуете сразу.
• Пусть в вашем доме всегда стоят три красные гвоздики, купленные в четверг. Это принесет вам денежную удачу. Это связано с планетой Юпитер, день который четверг, а число - три. Юпитер благоприятствует процветанию и изобилию.
• Никогда не перетягивайте пачки денег резинкой - они это не любят.
• Если вас одолевают грустные мысли о недостатке денег, соберите свою наличность, имеющуюся в доме, или снимите деньги со счета в банке и устройте себе "денежный душ". Позаботьтесь о том, чтобы в доме никого не было (свидетели вам ни к чему), и посыпайте себя деньгами. Высыпьте их на кровать и поваляйтесь в них, можете натирать себя деньгами, только не повредите купюры. Можете сопровождать свои действия аффирмациями. Например: "Я купаюсь в деньгах!", "Я посыпаю себя деньгами", "Деньги к деньгам". Благотворный эффект от этого упражнения вы почувствуете сразу.
• Впитывайте в себя энергию изобилия, находясь в музеях, дворцах, домах процветающих людей, банках, ювелирных магазинах и роскошных отелях. Действуйте сознательно, вдыхая через свой "третий глаз" тонкий золотистый свет, который излучает предметы роскоши.

Если вы натренируетесь соблюдать все эти правила, то вскоре заметите, что постепенно становитесь магнитом для денег, и деньги начинают приходить к вам значительно легче и быстрее.

Наталия Правдина "Дружим с деньгами 
"


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Понедельник, 13-10-2014, 13:04
 
geraДата: Понедельник, 13-10-2014, 13:05 | Сообщение # 32
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
СЕКРЕТЫ ПРОЦВЕТАНИЯ ФЭН-ШУЙ 
  •  Ежедневно включайте плиту на кухне хотя бы на десять минут.
    Китайцы верят, что работающая плита способна принести и приумножить благополучие в вашем доме, так как именно на плите мы готовим еду, питающую нас и наших любимых. Поэтому плиту необходимо включать, пусть даже только для того, чтобы сварить маленькую чашечку кофе. Область богатства столовой или кухни украсьте вазой с "золотыми" фруктами - апельсинами или мандаринами. Это тоже символ денег, ведь эти фрукты не только имеют круглую форму, но и золотисто-оранжевый цвет - типично "денежный". .На подоконнике в вашей кухне или в офисе расположите три предмета, символизирующих богатство и достаток.Три - это число действия, движения и перемен. Это число символизирует воплощение идей в жизнь. Выберите по своему желанию три предмета, символизирующих богатство, они помогут преуспеть вам в финансовой сфере. Расположите объекты в форме треугольника для достижения наибольшей эффективности. Для благополучия и процветания почините текущий кран на кухне. Кухня — это место приумножения благосостояния вашего дома. Постоянно капающая вода из крана на кухне будет способствовать утечке ваших денег.Поверьте в свои силы! Никогда не допускайте даже мысли, что у вас что-то не получится! Утвердитесь в том, что отныне у вас все хорошо, а будет ещё лучше. И так оно и будет. А если в голову лезут плохие мысли, нужно избавляться от них с помощью аффирмации поддержек.Например:- У меня все получается!- Я получаю внимание и поддержку отовсюду и ото всех!- Люди всегда помогают мне.- Я всегда в безопасности.- В жизни я встречаю множество друзей и помощников.- Весь мир помогает и поддерживает меня!Повторяйте аффирмации каждый раз, когда вы почувствуете себя в опасности или трудной ситуации. Лучше всего повторять их кратное трем число раз: 3, 6, 9. Эти афирмации - лучшее средство от стресса!А ещё прекрасно действует любая молитва или защитная мантра. Например, такая: ГАТЭ ГАТЭ ПОРО ГАТЭ ПОРО СОМ ГАТЭ БОДХИ СВАХА. Мантра богатства, умиротворения и исполнения желаний.ОМ ЛАКШМИ ВИГАН ШРИ КАМАЛА ДХАРИГАН СВАХА. ее нужно читать каждый день по 108 раз, примерно 2 месяца, должна помочь за это время. начать лучше на растущую луну. А в период с 13 апреля по 14 мая особенно рекомендуется ее чтение (в идеале по 6 кругов из 108 раз в день).                                                 http://vk.com/page-10973410_39952208


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Понедельник, 13-10-2014, 13:07
 
geraДата: Понедельник, 13-10-2014, 13:08 | Сообщение # 33
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
ПЕРЕПРОГРАММИРУЕМ ПОДСОЗНАНИЕ НА БОГАТСТВО:
МЕДИТАЦИЯ НА СНЯТИЕ ОГРАНИЧЕНИЙ
ВАШЕГО ПОТОКА ИЗОБИЛИЯ


Сделайте три глубоких вдоха-выдоха. Мысленно прговорите – я готов(а) отказаться от ограничений, препятствующих обретению изобилия. Я готов(а) принять свое собственное изобилие без ограничений. Почувствуйте – как эти слова отзываются в вашем сознании, в вашем физическом теле. Что вы чувствуете, произнося эти слова, – радость, уверенность или страх, недоверие, сомнение. Пусть все эти эмоции присутствуют, дайте им проявиться. Если появились отрицательные эмоции, посмотрите им в лицо. Не отвергайте их. Скажите: да, они есть, но я верю, что могу жить в изобилиии без ограничений. Я трансформирую недоверие и нелюбовь к себе в эмоции веры, любви и принятия. Почувствуйте, что вы достойны запланированного вами изобилия. Ваши клетки слышат ваше намерение.

Начинаем уходить вглубь сердечной чакры. Просим высшие аспекты соединить нас с нашим деревом изобилия, которое мы приняли в свою сердцевину. Соединитесь с резонансом этого дерева. Это ваш дар самому себе, дар вашей божественности. Примите этот дар. Почувствуте, что сознание этого дерева живое и оно резонирует с вашим сознанием. И когда оба сознания станут одним целым, начинайте прорастать с этим деревом вниз, укореняя его в земле, одновременно расправляя его вверх, усиливая ствол дерева, который проходит по всему вашему телу. Вы и есть изобилие. Почувствуйте это. Корни дерева прорастают сквозь почву, уходя все глубже и глубже, вплоть до центра земли. Вы черпаете свое изобилие из всех энергетических слоев планеты, включая магму.

Теперь в самой нижней точке дерева, куда доходит корень, посмотрите, есть ли у вас ограничения по соединению с землей на базовых уровнях – уровнях атомов и молекул. Готово ли ваше сознание изменить физическое тело, начиная с базовых уровней? Готовы ли вы управлять энергетикой этого уровня? Если ваше существо говорит да, то направьте всю энергию в это место и растворите существующие ограничения.

Почувствуйте, насколько усилилось ваше заземление. Нравится ли вам это? Если вы принимаете изобилие Земли, то сделайте это с благодарностью.

Поднимаем энергию Земли доходим до чакр ступней ног. Смотрим, открыты ли эти чакры. Понаблюдайте как они балансируются, впитывая энергию Земли. Эти чакры определяют ваш путь на планете. Осознайте, что сейчас вами управляют ваши Высшие аспекты, соединенные с вашим физическим телом. В этом состоянии вы можете снять любые ограничения. Энергия поднимается до чакр колен. Проработаем ограничения этого уровня. Помните, преклонять колени можно только в любви и почитании, но не в страхе. Осознайте, правильный ли вы выбрали путь в этой жизни. Измените его, если считаете нужным.

Энергетика поднимается к корневой чакре. Соединяемся с энергией кундалини Земли, пробуждая собственную энергию кундалини в корневой чакре. Если вы готовы принять эту энергию, позвольте ей снять ограничения по мере вашей готовности. Ощутите, осознайте свои страхи, сомнения, опасения, связанные с пробуждением этой энергии. Сознательно примите и приветствуйте пробуждение этой энергии в своем теле.

Сделайте глубокий вдох-выдох и растворите все страхи, связанные с энергией кундалини. Вы находитесь под водительством Высших аспектов. Доверяйте себе. Возвратите себе бесконечный поток энергии. Поднимите его в творчески-сексуальную чакру. Эта чакра отвечает за связь с божественной энергией творения. Снимите ограничения связанные, с этой чакрой. Сбалансируйте энергии инь-ян для того, чтобы полностью проявить все оттенки творческой и сексуальной энергии. Сексуальная энергия помогает вам выражать любовь к себе и другим людям. Ваше сознание мудро управляет этой энергией.
                                                                                                                                                                                                                        https://vk.com/page-10973410_39952208


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Понедельник, 13-10-2014, 13:11
 
geraДата: Понедельник, 13-10-2014, 13:12 | Сообщение # 34
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline

ВХОЖДЕНИЕ В ДЕНЕЖНЫЙ ПОТОК

"Космическое изобилие проявляется потоком денег в моей жизни".

В течение недели пишите эту формулу по 54 раза утром и вечером. Произносите ее во время медитации, релаксации, перед сном. Разошлите ее на открытках знакомым, разошлите ее по электронной почте, чтобы создать информационно-энергетическую матрицу в виртуальном пространстве. Пусть эта формула умножится через вас тысячекратно. Представьте, что она и ее экспансии играют роль магнита. Когда вы пишите, повторяете ее, рассылаете ее, то создаете особую психоэнергетическую антенну, улавливающую вибрации изобилия.

Упражнения

Это упражнение основано на принципе психокодирования состояния, соответствующего этой формуле.

Пусть кодом этой формулы будет слово 'поток'.
Произнесите слово 'поток' Зраза и медленно сосчитайте от 9 до 1. Затем произнесите формулу 9 раз, находясь в самом идеальном своем состоянии. Визуализируйте, как поток космического изобилия наполняет вашу ауру, словно ласковые лучи солнца. Лучше всего это выполнять в прекрасный солнечный день, когда вас переполняют положительные эмоции. Вы наслаждаетесь совершенством природы, бескрайностью синего неба. Все цветет, плодоносит, все празднует жизнь. Вы часть целого.Мир создан для вас, как и для каждого существа. Все для всего. Все во всем.

Эта полнота изобилия, это единство многообразия вливается в вас и становится потоком успеха, счастья, процветания, гармонии, и вы вновь повторяете:
- 'Космическое изобилие проявляется потоком денег в моей жизни'.

Зафиксируйте это состояние. Произнесите слово-код 'поток' и сосчитайте от 1 до 9. И снова произнесите слово 'поток'. При произнесении слова 'поток' 2 раза соедините указательный и большой палец правой руки. Этот жест (мудра) играет важную роль во многих эзотерических психотехниках.

Выполняйте эту технику каждый день в течение недели, пока состояние не станет устойчивым.
В любой момент, когда вы произносите слово 'поток' и два раза соединяете пальцы, в вашем подсознании будет раскручиваться программа успеха. Это будет тождественно тому, как будто бы вы повторяли формулу сотни раз и вошли в идеальное состояние. 
                    https://vk.com/pages?o....0%9E%D0 %9A


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Понедельник, 13-10-2014, 13:13
 
geraДата: Понедельник, 13-10-2014, 13:14 | Сообщение # 35
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline

УПРАЖНЕНИЯ ДЛЯ РАСБЛОКИРОВКИ ЭНЕРГИИ ДЕНЕГ

Каким же образом можно очистить сознание от всех ментальных блоков, которые мы старательно создавали на протяжении всей жизни? В этом нам помогут три простых упражнения. Для выполнения этих упражнений вам не придется читать мантры, выполнять ритуалы, определять зону богатства и так далее... Никакой мистики, только психология. Просто поработайте со своим сознанием, и вы увидите - это принесет достойный результат.

Упражнение "Очищение сознания".
Практикуйте это упражнение в спокойной тихой обстановке, когда вам никто не помешает сосредоточиться и внимательно все проанализировать. Просто поразмышляйте о деньгах, обращая внимание на то, что возникает в вашем сознании. Возьмите лист бумаги и запишите все то, что пришло вам в голову в процессе этой медитации: это могут быть мысли, визуальные образы, фразы, которые вы когда-то слышали или произносили сами, или даже некие душевные состояния, для описания которых потребуется несколько предложений. Необходимо никак не направлять, не редактировать и не цензурировать этот поток сознания. Будьте просто беспристрастным фиксатором. То, что в результате получится, будет для вас как бы отправной точкой для дальнейшей работы, неким списком ваших убеждений, удостоверением текущей ситуации.

Упражнение "Перезагрузка"
Теперь у вас есть список убеждений, касающихся денег и богатства. Возьмите его и внимательно, вдумчиво просмотрите. Сейчас ваша задача - произвести своеобразную "перезагрузку системы", т. е. - вашего подсознания, изменить работающие в нем программы с негативных на позитивные. Смысл работы очень прост: Мы берем отрицательный стереотип, выявленный нами - "богатство портит человека", к примеру, и превращаем его в позитивный с точностью до наоборот: "богатство делает человека чище и благороднее". Или "большие деньги представляют собой опасность" заменяем на: "богатство дает мне безопасность и защищенность". И далее - в том же духе.

Теперь вам надо, чтобы полученные позитивные утверждения-аффирмации - ядро вашего нового, денежного сознания внедрились в ваш разум так же глубоко, как и прежние, негативные. Для этого можно, выписав фразы крупными буквами на множество листов альбомного формата, каждую фразу - на 15-20 листах, - окружить себя ими. Развесить вокруг себя по всему дому, чтобы ваш взгляд постоянно натыкался на них. Таким образом вы будете постоянно прочитывать эти аффирмации, и постепенно они прочно войдут в ваше подсознание. Вы произведете перезагрузку.

Упражнение "Создание образа".

Возьмите самую крупную купюру из тех, что у вас есть, и уделите 10-15 минут тому, чтобы как можно тщательнее и подробнее рассмотреть её во всех деталях. Смотрите на рисунок, на то, как купюра напечатана, на ее качество, на защитные элементы. Прощупайте все неровности и выпуклости. После этого посидите некоторое время с закрытыми глазами, пытаясь воссоздать все подробности, за которые зацепилось ваше внимание. Откройте, наконец, глаза и найдите то, что припомнить вам не удалось. Невероятно, но вы увидите и узнаете очень много нового и интересного о такой простой и привычной вещи, как бумажная купюра. Потом вы можете сменить купюру и ее номинал, чтобы повторить упражнение. Для успеха в практике вам необходимо будет практиковать это упражнение ежедневно по 10-15 мин. в течение недели. Смысл этого упражнения в том, что вы в своем сознании создаете визуальный образ денег, который будет возникать перед вашим мысленным взором всякий раз, когда речь зайдет о деньгах. Деньги становятся для вас более осознаваемыми, и ваше сознание успешного человека развивается все лучше и лучше.

Совсем простые упражнения, не так ли? Однако, если вы попробуете выполнять их, вы удивитесь, насколько они действенны при своей кажущейся простоте и необходимы при работе с энергией денег.
                      https://vk.com/page-10973410_39952208


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Понедельник, 13-10-2014, 13:15
 
geraДата: Понедельник, 13-10-2014, 17:53 | Сообщение # 36
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
Ритуалы привлечения денежного потока




Начинать внедрять в жизнь программу привлечения денег надо с первого лунного дня. По крайней мере, это должно произойти не позднее седьмого. 

Дело, начатое в начале лунного месяца, всегда идет лучше, чем то, за которое вы взялись в середине или конце. 

Есть еще закон: малые цели осуществляются быстрее крупных. Как правило, на малую цель (притянуть 200 долларов на покупку очередного телефона) требуется от недели до месяца; на реализацию же крупной (купить авто или сделать в квартире евроремонт) может уйти до трех лет. Словом, все зависит от силы вашего желания привнести в свою жизнь денежные перемены. 

Итак, начинаем настраиваться на денежный канал. Удачи!
Прикрепления: 6314158.jpg(78Kb)
                                                                                                                                                                                                    http://light-of-angels.ucoz.ru/forum/66-1310-1


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!
 
geraДата: Понедельник, 13-10-2014, 17:54 | Сообщение # 37
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
Первый лунный день – один из самых мощных в лунном месяце.

В нем сосредоточена колоссальная сила, которая проявляется тем ярче, чем день короче. То есть все задуманное в первый лунный день сбывается – быстро и с минимальными усилиями с вашей стороны. Его энергетика дает возможность воплотить самые смелые планы и мечты. Поэтому разумно посвятить этот день построению мысленной (или энергетической, ведь мысли – это не что иное, как энергия) модели своего будущего, каким вы хотите его видеть. Постарайтесь использовать этот день по максимуму, не проворонить его. Он дает реальный шанс получить деньги буквально «на блюдечке с голубой каемочкой»!

Как построить модель денежного будущего

Модель будущего мы будем создавать при помощи построения мысленного образа, или визуализации. Именно мысленный образ вашего денежного желания сегодня заложит прочный фундамент благосостояния.

Не слово, а именно образ, картинка!

Визуализация работает независимо от того, в какой лунный день применяется, но особенно эффективна она сегодня, когда наши мысли обладают особой силой.

Рисуя в воображении «картинки», мы тем самым создаем энергетический образ желаемого события. И если заниматься этим долго и упорно, «картинка» напитывается нашей психической энергией и, в конце концов, оживает, то есть проявляется на физическом плане. В этом нет ничего удивительного и сверхъестественного.

Ведь мысли – не что иное, как сгустки энергии. И если бы мы не «растекались мыслию по древу», а умели концентрироваться на чем-то одном, все наши желания сбывались бы, при- чем довольно быстро.
Практика визуализации требует настойчивости и изрядного терпения.

Но первый лунный день – волшебный! Если вы не упустите те несколько часов, которыми он ограничен, и проведете качественный сеанс визуализации, этого будет достаточно – до следующего первого лунного дня, разумеется. О том, как это сделать, рассказано ниже.

А пока хочу предупредить, что первый лунный день приходится на новолуние, когда мы энергетически ослаблены из-за гравитационных возмущений и обычно чувствуем себя не самым лучшим образом. Тягостные мысли и предчувствия, страх, тревога, беспокойство без видимых причин – вот неполный список «побочых эффектов» колебаний силы гравитации.

Эти ощущения свидетельствуют о том, что идет самопроизвольная очистка психики: вся «грязь», накопившаяся в подсознании, стремится выйти наружу.
Поэтому перед визуализацией следует проделать упражнения для разгрузки психического пространства. Иначе негативные мысли не дадут вам сосредоточиться и построить мыслеобраз.

Как убрать помехи

Для успокоения психики проделайте одно из упражнений, приведенных ниже. Тем, в чьем психическом пространстве сегодня возмущений нет, эти упражнения не обязательны. Пламя «сжигает» страхи и наваждения Страхи и наваждения сгорают, когда мы сосредоточиваемся на огне.

Будет замечаnельно, если вы сегодня посидите полчаса у костра или камина, глядя на пламя. Если такой возможности нет, воспользуйтесь свечкой. Зажгите ее и поставьте перед собой так, чтобы случайный сквозняк не загасил ее. Выключите свет и задерните шторы, сядьте на колени или по-турецки на расстоянии примерно метра от свечи.

Сосредоточьте взгляд на верхней части пламени и думайте только о нем. Если будут всплывать посторонние мысли, мысленно сбрасывайте их на пламя – пускай они сгорят.
Время упражнения колеблется в пределах от 20 до 40 минут.

Дыхательная медитация, которая особенно полезна в первый лунный день



Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Понедельник, 13-10-2014, 17:55
 
geraДата: Понедельник, 13-10-2014, 17:56 | Сообщение # 38
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
Во 2-й лунный день желательно напитываться информацией о деньгах через воду.

Сегодня день получения и усвоения информации. Ваша задача – по максимуму напитать себя информацией о деньгах, но не просто информацией, а информацией в форме энергии.

Эта энергоинформационная составляющая сокрыта во всем, что связано с деньгами: мысли, мечты о деньгах, сами денежные купюры и монеты, изображения денег, книги и статьи о том, как зарабатывают деньги.

Кроме того, этот день связан с физическим телом, хотя мысль все еще сохраняет отголоски той силы, которой она обладала в первый лунный день.

Уникальным носителем информации, контактирующей с физическим телом, является вода. Именно она сегодня и будет помогать нам привлекать деньги. Но воду надо пить не простую, а заряженную мечтой о благосостоянии.

Вторые лунные сутки, помимо всего прочего, связаны со щедростью, отдачей. То есть, если вы проявите в этот день щедрость – сделаете кому-нибудь подарок, раздадите ненужные вещи, одолжите в долг денег – все вернется к вам в троекратном размере. А еще сегодня не стоит жалеть о потерях: то, что утрачено во второй лунный день, на самом деле вам не нужно. И последний совет.

Отслеживайте информацию, которая приходит к вам в этот день: она будет актуальна в течение всего текущего лунного месяца. Не исключено, что вы получите какие-то денежные зацепки, которые подскажут вам пути увеличения дохода.

Как зарядить воду денежной мечтой

Итак, сегодня заряжаем на деньги воду и готовим на ее основе всяческие напитки.
Заряжать воду может каждый человек, никакими сверхспособностями для этого обладать не нужно, достаточно уметь концентрировать внимание.



Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Понедельник, 13-10-2014, 17:56
 
geraДата: Понедельник, 13-10-2014, 17:57 | Сообщение # 39
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
Медитация «Денежный вихрь»

1. Положите на колени самую крупную купюру, которая у вас имеется. На нее поставьте сосуд с водой. Закройте глаза.

2. Вообразите себя сидящими в тихом безлюдном месте, например, в парке, на скамейке, и мысленно перенесите лежащую у вас на коленях купюру в пространство над головой. Купюра начинает вращаться по часовой стрелке, с каждой секундой ускоряя движение. Постепенно купюра набирает скорость и превращается в денежный вихрь. Через некоторое время вихрь начинает светиться. Он состоит из множества купюр, и вы должны четко представлять это.

3. Светящийся денежный вихрь медленно погружается в вашу голову, спускается по телу вниз до солнечного сплетения.

4. Мысленно осветите лежащую на коленях денежную купюру светом, выходящим из солнечного сплетения. Наблюдайте, как она начинает пылать, заряжаясь энергией от денежного вихря.

5. Проговорите про себя: «Мои доходы с каждым днем увеличиваются». Если требуется определенная сумма под конкретную цель, назовите ее.

6. Медленно поднимите светящийся вихрь вверх, возвращая в исходную точку над головой. Пригасите свет вихря и остановите его вращение. В момент остановки вихрь рассыпается на сотни и тысячи купюр, которые падают на вас денежным дождем и заполняют все пространство вокруг.

7. Купюру, лежавшую на коленях, нужно разменять или потратить в течение суток.

Медитация «Денежный поток»

Этот вариант зарядки воды – для тех, у кого нет возможности поработать с ней дома, в спокойной обстановке.



Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Понедельник, 13-10-2014, 17:57
 
geraДата: Понедельник, 13-10-2014, 17:58 | Сообщение # 40
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
3-й лунный день. Время черпать энергию изобилия у деревьев

В третьи лунные сутки начинается процесс накопления жизненной энергии; это время настоятельно рекомендуется посвятить пополнению своего энергетического ресурса.

Энергия дает не только физическую и психическую силу, она дает возможности. Чем больше энергетический потенциал человека, тем бойчее спорятся у него дела, тем счастливее и благополучнее его жизнь, тем больше денег к нему притягивается.

Тем, у кого мало энергии, тяжело зарабатывать деньги, а вести свой бизнес и преуспевать в карьере и вовсе невозможно. Так что давайте займемся накоплением энергии. Не забывая о денежной мечте, конечно! Сегодня она станет еще на один шажок ближе.

В третий лунный день с вами готовы поделиться энергией деревья. Они же помогут и «сбыче» денежных мечт. Деревья – источник гигантской силы, недаром многие народы им поклонялись и недаром в восточной философии энергия растений выделена в отдельную стихию – Дерево.
Те, кто знаком с фэн-шуй, знают, что именно этот элемент курирует денежные дела.

Само по себе пребывание рядом с деревьями насыщает энергией. Если у вас сегодня появится такая возможность, съездите за город, прогуляйтесь по лесу, глубоко подышите или просто погуляйте по двору, парку или тихой улочке, где много деревьев.

Но все же лучше совместить приятное с полезным и поколдовать – поработать с энергетикой деревьев целенаправленно.
Если у вас остались со вчерашнего дня денежные настои, продолжайте их пить. Лунные периоды сменяют друг друга не резко, а постепенно. В начале каждого очередного лунного дня все практики предыдущего остаются в силе, а в конце лунных суток можно заниматься тем, что предписывают следующие.

День благоприятен для общения, перемирий, завязывания знакомств, откровенных бесед. Сегодня вы можете уверенно отстаивать свои принципы и убеждения, открыто проявлять свои чувства и эмоции, высказывать свое мнение – это будет уместно, и вас поймут правильно. Пассивность противопоказана и даже опасна: она будет провоцировать мнительность и подозрительность, искажать восприятие реальности. Так что настройтесь сегодня на активное времяпрепровождение.

А вот долгосрочных обязательств брать на себя и требовать от других нельзя, особенно если они связаны с деньгами. Постарайтесь не заключать сегодня контрактов, не брать и не давать денег в долг, не делать покупок в кредит. Отложите это на завтра.

Как зарядиться от дерева энергией изобилия


Сперва найдите подходящее дерево. Оно должно быть здоровым и большим. Лучше всего подходят дуб, береза, сосна, липа и осина. Ведь именно эти деревья, помимо того, что щедро делятся с нами своей энергией, несут в себе денежный потенциал.



Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Понедельник, 13-10-2014, 17:59
 
geraДата: Понедельник, 13-10-2014, 18:06 | Сообщение # 41
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
5-й лунный день. Время приманивать деньги волшебными звуками

Сегодня день вербальной магии. Все произнесенное вами вслух, хотите вы того или нет, может легко воплотиться в жизнь.

Поэтому первая рекомендация на четвертый лунный день такова: следите за своими словами. «Слово – не воробей, вылетит – не поймаешь» – сегодня эта поговорка особенно актуальна.

Звук – это не что иное, как акустическое воплощение энергии. Каждое из возможных звукосочетаний являет собой какую-то ее разновидность.

Когда мы слышим звуки, мы получаем энергию. Звук базируется на вибрации, которая распространяется в атмосфере и таким образом переносится всюду. Наше сознание, подобно приемнику, впитывает вибрации.

Существуют и звуки, создающие волны изобилия, любви, успеха. Если человек оказывается на гребне такой волны, то его возможности управления реальностью многократно возрастают.

Чтобы принять такую волну, нужно самим произнести особый звук. Недаром в некоторых боевых искусствах много времени отводится на изучение и отработку особого крика – киая.

Считается, что киая отвечает за выплеск энергии, и при должной практике в качестве оружия можно использовать только голос, который подчинит противника. Боевой клич армии, натренированной в киая, мог повергнуть в бегство во много раз превосходящие полчища врага. Не без основания считалось, что звук способен привлечь на помощь Небесное Воинство, а тогда исход сражения будет предрешен.

Дней, когда звук обретает особую силу, в лунном месяце несколько, и для каждого из них акустический способ приманивания денег свой. Сегодня мы будем играть на музыкальных инструментах и произносить мантры.

Музыкальные обряды приманивания денег



Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Понедельник, 13-10-2014, 18:08
 
geraДата: Понедельник, 13-10-2014, 18:09 | Сообщение # 42
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
6-й лунный день. Время насыщать дом ароматом денег

Шестой лунный день связан с запахами, лучшая приманка для денег сегодня – аромат.

Поэтому займемся приготовлением ароматических смесей – будем окуривать ими дом и натирать тело.


Силы, которые разлетаются на крыльях аромата, огромны. Известно, что для того, чтобы желание сбылось, к нему нельзя привязываться.
Когда мы зацикливаемся на стремлении чем-то обладать, объект нашей страсти ускользает от нас. Происходит это оттого, что энергия нашего желания остается внутри, а она должна быть снаружи, жить своей жизнью – только тогда к нам станут притягиваться способствующие воплощению нашей мечты обстоятельства.

Задача высвобождения энергии значительно упрощается, когда мы работаем с благовониями, потому что в этом случае энергия освобождается самопроизвольно, вместе с ароматом. Именно с этой целью во время обрядов курят фимиам.

Сегодня также идет поглощение и усвоение энергии со словом. А это значит, что, как и в четвертый лунный день, акустические вибрации обладают особой силой, и надо следить за своей речью.
Постарайтесь не ныть, не жаловаться на жизнь и вообще не озвучивать мрачные мысли и страхи. Воздержитесь от фраз типа «у меня нет денег», «у меня мало денег», «мне надоело безденежье», «мне не везет».
Сегодня они действительно могут навредить. И не забывайте об акустических способах приманивания денег – мантры, молитвы, пение сегодня также в силе.

Как вложить в благовоние денежную мечту

Ароматические смеси готовятся из эфирных масел и трав. Действуют они по тому же принципу, что и блюда. Энергия растений смешивается с вашей, получает цель и направление и начинает работать на воплощение вашей денежной мечты.

Процесс зарядки вам знаком: берете в руки пузырек с маслом или мешаете травы, концентрируясь на желании повысить свой доход и представляя, что оно уже сбылось – у вас много денег, столько, сколько вы хотите, а может быть, даже больше, вы буквально купаетесь в деньгах.
По окончании визуализации «картинка» сбрасывается в травы (масло).

Не ленитесьНи одна смесь не будет работать, если она не «настроена» на волну вашего желания. Очень важна степень концентрации внимания – она должна быть максимально высокой. Можно мешать травы хоть целый час и ничего не добиться, если ваше денежное желание вялое, и вы попутно размышляете о массе других вещей: вам просто-напросто не удастся «записать» на носитель информацию о денежной мечте.

Ваша мечта должна быть острой и концентрированной, как игла. Вот этой иголкой и нужно колоть травы. Тогда вы зарядите их меньше чем за минуту. Кстати, если вам так удобнее, можете во время передачи «картинки» травам вместо энергетического шара или облака использовать именно этот образ. Форма, внешний вид образа не играет большой роли. Важно передать носителю информацию о своей мечте, а для этого образы должны быть наполнены эмоциями, вашим состоянием «хочу денег!!!» – визуализация просто-напросто облегчает этот процесс.

Благовония на основе эфирных масел

Ароматические, или эфирные, масла – это экстракты, получаемые из листьев, цветов, трав и плодов. Некоторые масла получают путем выпаривания, другие выжимают под давлением с использованием механических средств. Экстракты содержат духовные энергии растений в концентрированном виде. Сегодня у нас есть возможность прибегнуть к магическим силам растений, даже не имея собственного сада и живя вдали от леса: эфирные масла продаются во всех аптеках.

Лучше пользоваться натуральными маслами. Синтетические продукты не несут в себе живых энергий, а многие из них вызывают аллергию. К сожалению, сейчас продается много отчасти или полностью синтетических масел, хотя на этикетке никогда это не указывается. И хотя настоящие масла стоят гораздо дороже искусственных, не скупитесь: во-первых, как я уже сказала, натуральные масла оказывают гораздо более мощное действие нежели синтетические, а во-вторых, для денежных обрядов требуются очень малые количества масел, поэтому использовать их можно очень долго. А при использовании синтетических продуктов эффект будет слабее.

Отличить натуральное эфирное масло от подделки нетрудно:

♥ натуральное масло не может быть слишком дешевым. Если бутылочка стоит 10–30 рублей, значит, перед вами подделка, даже если на этикетке написано «100 % натуральное эфирное масло». Цены на натуральные масла тоже отличаются друг от друга: чем сложнее получить масло, тем оно дороже; стоимость варьируется от 50 до 600 рублей за 10 мл;

♥ эфирное масло обязательно должно быть снабжено штрих-кодом;

♥ пузырек должен быть изготовлен из темного стекла, пробка – туго притертая, как у лекарств;

♥ натуральное масло имеет чистый аромат: апельсин пахнет апельсином, а корица – корицей, причем запах очень нежный, не резкий;

♥ капните эфирное масло на бумагу. Если это чистое натуральное масло, в течение нескольких минут капля испарится и не оставит жирного пятна. В противном случае перед вами подделка или смесь эфирного масла с растительным. Если масло стоит недешево, а жирное пятно от него все равно осталось, значит, в него добавлено оливковое или подсолнечное масло. Это обычно делается в случаях, когда эфирное масло предназначено для косметических целей и массажа: чистые эфирные масла могут раздражать кожу, поэтому их разбавляют (о чем в аннотации, как правило, не упоминается). Такие масла годятся.



Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Понедельник, 13-10-2014, 18:10
 
geraДата: Понедельник, 13-10-2014, 18:11 | Сообщение # 43
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
7-й лунный день. День, когда слово обретает реальную силу

Седьмые лунные сутки – это время, когда слова имеют колоссальную силу. Объясняется это усилением энергообмена с Космосом, в седьмые лунные сутки он идет более активно, чем когда бы то ни было, Вселенная становится ближе и воспринимает каждое наше слово.

То, что сегодня будет произнесено вслух, может, хотим мы того или нет, прочно и надолго войти в нашу жизнь. Поэтому в этот день, так же как в 4-й, 6-й и 12-й, важно следить за своими словами. Озвучивайте только позитивные мысли.

Если вы не в духе, старайтесь держать недовольство при себе, чтобы ненароком не призвать в свою жизнь горести.

Нежелательно не нагружать себя излишними заботами, хлопотами, обязанностями и обещаниями, в том числе финансовыми: в седьмые лунные сутки это добровольное навешивание на себя ярма.

Привлекать деньги мы сегодня будем молитвами и заговорами. Безусловно, эти методы работают в любой день, но в седьмые лунные сутки настроиться на общение с Богом гораздо легче. Именно сегодня вы можете не сомневаться в том, что вас услышат, и ваша просьба, если вы просите от души и с верой, будет удовлетворена.

Как и кому молиться, чтобы поправить денежные дела

Молитва – очень действенное средство. Она способна справиться с любой бедой. Но чтобы молитва сотворила чудо, вы должны сосредоточиться на ней, не отвлекаться во время моления на посторонние вещи, мысленно следить за словами, которые произносите, вникать в их смысл. Да-да, концентрация важна даже в дни вербальной магии, другое дело, что в такие дни она удается лучше. Если же вы читаете молитву просто как текст, не вкладывая в нее душу, ничего не выйдет.



Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Понедельник, 13-10-2014, 18:12
 
geraДата: Понедельник, 13-10-2014, 18:13 | Сообщение # 44
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
Молитва Пресвятой Богородице перед иконой «Живоносный источник»

О Пресвятая Дево, Всемилостивая Госпоже Владычице Богородице, Живоносный Источник Твой, целебные дары на здравие душ и телес наших и на спасение миру точащи, подала еси нам, темже благодарни суще усердно молим Тя, Царице Пресвятая, моли Сына Твоего и Бога нашего дати нам оставление прегрешений и всякой душе скорбящей и озлобленней милость и утешение, и от бед, скорбей и болезней освобождение. Подаждь, Госпоже, храму сему и сим людем покровение (и святей обители сей соблюдение), граду сохранение, стране нашей от напастей избавление и ограждение, да мирное зде поживем житие, и в будущем веце сподобимся видети Тебе Заступницу нашу, во славе Царства Сына Твоего и Бога нашего. Ему же слава и держава со Отцем и Пресвятым Духом во веки веков. Аминь.

Молитва Пресвятой Богородице перед иконой «Спорительница хлебов»

О Пресвятая Дево Богородице, Премилостивая Владычице, Царице Небесе и земли, всякаго дома и семейства христианскаго Благоустроительнице, труждающихся благословение, нуждающихся неистощимое богатство, сирых и вдовиц и всех людей Кормительнице! Питательнице наша, рождшая Питателя Вселенныя, и Спорительнице хлебов наших, Ты, Владычице, ниспосылаешь Твое Матернее благословение градом нашим, селам и нивам и коемуждо дому, на Тя упование имущему. Темже с благоговейным трепетом и сокрушенным сердцем смиренно молим Тя: буди и нам, грешным и недостойным рабом Твоим, мудрая Домостроительнице, житие наше добре устрояющая. Всякое же сообщество, всякий дом и семейство во благочестии и православии, единомыслии, послушании и довольстве соблюди. Нищия и неимущия пропитай, старость поддержи, младенцы воспитай, всех вразуми преискренне взывати ко Господу: «Хлеб наш насущный даждь нам днесь». Сохрани, Пречистая Мати, люди Твоя от всякия нужды, болезни, глада, губительства, града, огня, от всякаго злаго обстояния и всякаго нестроения. Обители нашей (веси), домам и семействам и всякой души христианстей, и всей стране нашей исходатайствуй мир и велию милость. Да славим Тя, Пречистую Питательницу и Кормительницу нашу, ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Обряд освящения воды

Этими же молитвами можно освятить воду. Тогда в вашем распоряжении будет еще и святая вода. И не просто святая, а вобравшая в себя информацию о вашей денежной мечте!

Обряд освящения воды проводится так.

1. Постелите на стол чистую зеленую скатерть или салфетку. В центр поставьте икону, рядом – зажженную церковную свечу, а между собой и иконой – сосуд с водой.

2. Прочтите молитву «Отче наш».

3. Прочтите молитву Богородице или Николаю Чудотворцу.

4. Мысленно сформируйте в области горла вогнутое зеркало произвольного диаметра и представьте, что в этом зеркале находится энергетический шар (размер шара тоже произвольный, но он не должен быть больше зеркала). Вообразите, что шар отделяется от зеркала, подплывает к иконе и входит в нее. Закройте глаза и ждите, когда от иконы потянет теплом – вы почувствуете, как оно касается горла в месте расположения воображаемого зеркала.

Если отклика нет, вообразите зеркало в центре лба или в центре груди на уровне сердца. С момента, когда пришло ощущение тепла, зеркало нужно держать в сознании еще 8-10 минут – это необходимо для усиления потока энергии, идущего от иконы. Потом сосредоточьтесь на просьбе об улучшении материального положения и держите зеркало еще 2–3 минуты, после чего с благодарностью верните энергию иконе – тепло перетечет обратно в икону, а затем мысленно растворите зеркало.

5. Пейте освященную воду по несколько глотков в день.



Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Понедельник, 13-10-2014, 18:16
 
geraДата: Понедельник, 13-10-2014, 18:18 | Сообщение # 45
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
Денежный ларец

Этот обряд очень старый, и вариантов его очень много. Суть одна: вы делаете магический ящичек, который впоследствии становится вашим талисманом, притягивающим в вашу жизнь деньги. Купите шкатулку или просто найдите симпатичную коробочку. Но для других целей этот ящичек уже использовать нельзя. Вообще, идеальный вариант – ларчик для драгоценностей.

Обряд начинается в новолуние. Положите в ларец деньги разного достоинства: бумажные купюры, металлические монеты. Вы должны отчетливо представить себе, что деньги в ларце способны размножаться. И это не абсурд, а магическое действие с помощью мыслеформы.
Есть закон в космоэнергетике: «Что представил, то и будет». Богатая фантазия играет в магии не последнюю роль. Думайте об этом часто, как только есть хоть свободная минутка. Скоро вы заметите, что магический ларец работает. Начнут происходить события, способствующие росту вашего благополучия. Подвернется выгодное предложение, возможен выигрыш в лотерее, получите премию или ценный подарок. Всегда делитесь с ларцом своей радостью, кладите в него хоть одну денежку от полученной прибыли, одновременно забирая старую.

Письмо ангелу

Ангелы – посредники между Богом и людьми. И обращение к нам не может остаться без ответа. В денежных делах помогает ангел Азиэль.

Купите белую и зеленую свечи, которые символизируют Божественную волю и созидание. Прежде чем обращаться к ангелу, подумайте: какая сумма денег для вас является действительно необходимой? Обряд не избавит вас от работы, просто он необходим, если вы исчерпали все способы улучшить свое финансовое положение. Будьте честны с самим собой и не делайте обряд из простого любопытства. В лучшем случае тогда ваша просьба останется без ответа, в худшем – не знаю.

Напишите письмо кратко, ведь Творец и так все знает. Перед началом обряда нацарапайте имя ангела на зеленой свече: АЗИЭЛЬ. Прочтите «Отче наш» и псалом 23.

Господь – Пастырь мой; я ни в чем не буду нуждаться: Он покоит меня на злачных пажитях и водит меня к водам тихим, подкрепляет душу мою, направляет меня на стези правды ради имени Своего. Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной; Твой жезл и Твой посох – они успокаивают меня. Ты приготовил предо мной трапезу в виду врагов моих; умастил елеем голову мою; чаша моя преисполнена. Так, благость и милость Твоя да сопровождают меня во все дни жизни моей, и я пребуду в доме Господнем многие дни.



Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Понедельник, 13-10-2014, 18:21
 
geraДата: Понедельник, 13-10-2014, 18:23 | Сообщение # 46
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
8-й лунный день. Лунный выходной

Восьмой лунный день – это своеобразный маленький итог проделанному вами за первые семь дней лунного месяца. 

В этот день, как и в любой другой, оканчивающийся на восьмерку (18-й, 28-й), происходит усвоение энергии и информации, все раскладывается по полочкам. 

Сегодня некоторые счастливчики могут получить первые результаты своих трудов: вам могут повысить оклад, выдать премию, подарить вещь, о которой вы давно мечтали, предложить выгодную сделку, поручить новый проект. 

А возможно, это произойдет с кем-то из членов вашей семьи. Иногда подобное случается: колдует один, а доходы растут у другого. Причина проста: деньги приходят оттуда, откуда им проще появиться. 

Если изменений в лучшую сторону пока нет, не нужно расстраиваться и думать, что ваши труды пропали даром. На результат влияет множество факторов, в первую очередь – сила вашего желания и степень вашей концентрации на нем. 

Результат может проявиться как через несколько дней, так и через полгода-год. Так что не волнуйтесь. Беспокойство и сомнения совершенно излишни, мало того – они будут создавать помехи, не давать вашей мечте осуществиться. 

Никаких специальных рекомендаций для восьмого лунного дня нет, проводите его как считаете нужным. 

Тем более, что завтра тяжелый, неблагоприятный день. А накануне плохого дня голову лучше не загружать. 

Наоборот, постарайтесь расслабиться и отвлечься от денежных и других проблем. 

Если начнет наваливаться депрессия, апатия, захлестнет поток мрачных мыслей (такое накануне неблагоприятного дня запросто может случиться), зажгите свечку и поводите ею в пространстве перед собой на уровне груди, горла и особенно головы. 

Пламя сожжет негатив, и вам станет легче.


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!
 
geraДата: Понедельник, 13-10-2014, 18:24 | Сообщение # 47
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
9-й лунный день. Время позаботиться о защите от сглаза и порчи

Девятый лунный день – день неблагоприятный, даже опасный.

И, скорее всего, когда он наступит, вы сразу же это почувствуете.

Беспричинное беспокойство, нервозность, раздражительность и страхи, не имеющие объективных причин, головная боль – вот неполный перечень сопровождающих этот день неприятных явлений.

Никаких мистических «потусторонних» причин тому нет.

Дело в том, что в этот период положение, которое занимает Луна относительно Земли и Солнца, вызывает мощные гравитационные возмущения.

Начинаются резкие колебания атмосферного давления, электромагнитного поля Земли, температуры и влажности воздуха, силы и направления ветра.

А поскольку наш организм живет в едином ритме с Космосом, он реагирует на изменившиеся внешние условия изменением мозговой активности и работы внутренних органов и систем; начинается процесс очищения от всего лишнего, ненужного, внутренняя энергетика ослабевает.

Мы же, вместо того чтобы снизить нагрузки, продолжаем вести обычный образ жизни. А у организма в такие дни попросту нет на это сил. Отсюда неудачи, конфликты, сорвавшиеся планы, плохое самочувствие.

Сегодня нужно залечь на дно: не строить планов, не начинать новых дел, отложить, если есть такая возможность, принятие ответственных решений, не занимать и не давать денег в долг, не увлекаться походами по магазинам – велик риск растратить деньги впустую или потерять.

Согласитесь, в конечном итоге экономия тоже поможет вам приблизиться к вашей денежной мечте, по крайней мере, не удалиться от нее.

Но первоочередная задача в 9-е лунные сутки – защититься от сглаза и порчи.


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Понедельник, 13-10-2014, 18:24
 
geraДата: Вторник, 14-10-2014, 17:25 | Сообщение # 48
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
10-й лунный день. День, когда деньги приходят с водой


Десятый лунный день носит название «Фонтан», или «Источник».

Этот день связан с водой, жидкостями. Сегодня хороши все «водные» способы привлечения денег. Я рекомендую поколдовать с травами – принять ванну, попить чаи.

Но денежные чаи вас ждут сегодня необычные – денежные чаи с «семейными» добавками – травами, обладающими свойством сближать, объединять. Ведь 10-й лунный день – это еще и день семьи, дома, рода.

В этот день полезно сделать что-нибудь для укрепления собственного дома, улучшения взаимоотношений в семье, создания достатка для всех ее членов, а не только для себя.

Семейное чаепитие – один из лучших способов достичь этого.

Когда мы пьем чай, нас окутывает аромат и энергия этого напитка, которые создают некую волшебную ауру: мы успокаиваемся, расслабляемся, раскрываемся для доверительного общения.

          


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Вторник, 14-10-2014, 17:28
 
geraДата: Вторник, 14-10-2014, 17:27 | Сообщение # 49
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
Волшебные вина

Вино 10-го лунного дня будет не совсем обычным.
Чтобы оно удовлетворяло всем нашим требованиям – привлекало деньги, и укрепляло взаимоотношения в семье, – вино нужно подогреть и добавить пряности.

Подогретое вино, или глинтвейн, символизирует близкие отношения, а пряности добавляют в него энергию изобилия.

Не забывайте усиливать энергию трав своей собственной!
Перед тем, как готовить глинтвейн, зарядите пряности, помешав их в мисочке рукой и представляя всю свою семью под денежным дождем.

Само вино заряжать не обязательно – пряности передадут ему информацию, которую вы в них вложили, когда соединятся с ним, но пока глинтвейн варится, хорошо бы постоять рядом, держа в голове пожелание благополучия всей семье, и представляя, как ваши мысли перетекают в напиток.

Ниже я привожу несколько традиционных рецептов глинтвейнов. Строго придерживаться рецептуры не обязательно. Вы можете по желанию менять количество специй, а если какой-то одной будет не хватать, не страшно – магические свойства напитка от этого не ослабнут.

Классический глинтвейн
1 л сухого или полусладкого красного вина
100 г изюма
3 кусочка корня имбиря
3 палочки корицы
10–12 семян кардамона
10–12 палочек гвоздики
3–4 сухие апельсиновые корки
1/2 ч. ложки молотого мускатного ореха
5–6 ч. ложек сахара
Налейте вино в эмалированную посуду, положите туда сахар и специи и нагрейте, не доводя до кипения. Дайте настояться 30 минут. Перед подачей на стол еще раз подогрейте и процедите.

Апельсиновый глинтвейн
1 л сухого или полусладкого красного вина
250 г апельсинового ликера или апельсинового сока
2 лимона
1/2 ч. ложки мускатного ореха, натертого на мелкой терке
Налейте в кастрюлю вино, добавьте сахар, доведите до кипения, но не кипятите. Снимите вино с плиты, положить туда нарезанные тонкими ломтиками лимоны, влейте ликер (сок) и дайте настояться 10–15 минут. Готовый глинтвейн разлейте по чашкам и посыпьте сверху мускатным орехом.

Ароматный глинтвейн
1 л сухого или полусладкого красного вина
1 стакан воды
1 стакан меда
18–20 семян кардамона
18–20 палочек гвоздики
3 палочки корицы
1/2 ч. ложки молотого мускатного ореха
Влейте в кастрюлю вино и воду, положите мед и пряности, доведите до кипения (но не кипятите!), дайте настояться 5-10 минут и горячим разлейте в стаканы, процеживая через ситечко.

Скандинавский глинтвейн
1 л сухого или полусладкого красного вина
50 мл водки
1–2 ст. ложки сахара
3 палочки корицы
6 палочек гвоздики
1/2 ст. л молотого имбиря
100 г изюма
100 г миндальных орехов
Смешайте в кастрюле вино и водку, добавьте оставшиеся ингредиенты и нагревайте, пока сахар не растворится. Потом выключите огонь и дайте напитку настояться как минимум полчаса. Перед подачей на стол глинтвейн нужно подогреть и процедить.



Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Вторник, 14-10-2014, 17:28
 
geraДата: Вторник, 14-10-2014, 17:29 | Сообщение # 50
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
11-й лунный день – один из самых мощных в энергетическом отношении.

Не пропустите его! Сегодня в нас пробуждается энергия Кундалини, которая обычно дремлет в основании позвоночника и разбудить которую можно только при помощи специальных упражнений – для этого надо очень долго и упорно заниматься.

Но 11-й лунный день – особенный, сегодня Кундалини просыпается спонтанно. Такие состояния человека, как гениальное озарение, творчество, высокие физические и интеллектуальные показатели, необычные психические способности, головокружительные успехи на любом поприще связаны именно с Кундалини.

И раз в месяц, в 11-й лунный день, каждому из нас дается возможность прикоснуться к этому источнику энергии.

Вместе с тем день требует осторожности. Кундалини – это громадная сила, которая движет нашим эволюционным развитием. Ее можно уподобить атомной энергии: пока она управляема и контролируема, она безопасна, и с ее помощью можно достичь очень многого, но стоит ей вырваться на свободу, случается беда.

Любое дело, осуществляемое в 11-е лунные сутки, может выйти на уровень Кундалини, начать развиваться спонтанно и принести совершенно не те результаты, на которые вы рассчитывали.



Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Вторник, 14-10-2014, 17:30
 
СВЕТ без границ » Практическая работа » Практика » ПРАКТИКИ ИЗОБИЛИЯ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ.
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Свет без границ Copyright  © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz