Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
26-04-2024, 19:29
СВЕТ без границ
Главная СВЕТ без границ Регистрация Вход

Личные сообщения() · Новые сообщения Участники · Поиск · RSS

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
СВЕТ без границ » Практическая работа » Практика » Методики,техники исполнения желаний
Методики,техники исполнения желаний
geraДата: Суббота, 06-12-2014, 12:01 | Сообщение # 51
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
                                                                                                                 Я открытый канал для созидательной энергии Вселенной!Я могу достичь всего, чего хочу!У меня достаточно энергии, мудрости, жизненных сил для исполнения всех моих желаний!                                                                                                                                                                                                                                    http://relax-kei.ucoz.ru/index/karta_zhelanij/0-56

Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Суббота, 06-12-2014, 12:02
 
geraДата: Суббота, 06-12-2014, 12:02 | Сообщение # 52
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!
 
geraДата: Суббота, 06-12-2014, 12:03 | Сообщение # 53
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline

«Карта сокровищ» для скептиков от Натальи Правдиной


  • Сейчас я хочу предложить другой вариант «Карты сокровищ», предназначенный для скептиков или для тех, кого не вдохновляет идея вырезать картинки из журналов.


  • Даже здесь есть разнообразие, выбирайте по -сво­ему вкусу. Вы можете избрать форму круга, разделенного на 8 секторов, как торт, либо форму Ба -гуа, ли­бо прямоугольник.


Девять жизненных аспектов



  • Главное — записывать свои желания в соответствующей последовательности. Отнеситесь к процессу записи своих желаний максимально серьезно. Никто вас не разыгрывает, это действительно серьезная заявка Высшим Силам о том, что вам нужно.


  • Предлагаю вам план работы с «Картой сокровищ»:




Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Суббота, 06-12-2014, 12:54
 
geraДата: Суббота, 06-12-2014, 12:04 | Сообщение # 54
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
Карта Сокровищ, она же Карта желаний или Доска визуализации – это коллаж, на котором изображаются мечты и желания.


Об этом способе реализации целей слышали многие. Кто-то верит, что это работает, а кто-то ставит под сомнение возможность исполнения желаний таким «пассивным» способом.  

Я на своем опыте и опыте многих знакомых людей могу сказать – работает!!!  

Главное в создании Карты Сокровищ – ясность целей и намерений.  

Личность, настроенная на успех, непременно его добьется. Как только мы выражаем наше искреннее желание чего-нибудь достигнуть, силы Вселенной начинают его осуществлять. Карта Желаний и есть тот инструмент, способный привести в движение добрые силы Вселенной, готовые нам помочь на пути к успеху. Самое главное – запомните, прочувствуйте и применяйте один очень важный метафизический закон: все, о чем мы думаем и говорим, умножается и растет.  

Современные психологи убеждены, что цели просто необходимо записывать или визуализировать. Человек, прописавший свои жизненные приоритеты и цели, в среднем, достигает их в течение 1-2-х лет, в то время, как другим для этого требуется срок до 10 лет, а то и больше.
  

При работе над Картой, помните правила:


* Четко формулируйте желания, по возможности выразите его в нескольких конкретных словах.  

* Формулируйте желания только в утвердительной форме и настоящем времени, как будто это уже получаете.  

* Желание должно быть безопасно для Вас и окружающих.  

Визуализация желания подает сигнал к началу его осуществления.


Итак, что же это такое, Карта желаний?


Карта Желаний - это инструмент настройки нашей жизни на волну успеха. Только настроив приемник на нужную волну, мы можем услышать важное и интересное нам. Также перед постройкой здания делается его проект. Делая карту, мы много размышляем о своей жизни и целях, которых хотим достичь, пытаемся вычленить главные желания на сегодняшний день. Тем самым мы приводим в порядок свои мысли о будущем, настраиваясь на лучшее. Составляя позитивные утверждения или аффирмации, следуя правилу только хорошее и в утвердительной форме мы забегаем вперед во времени и проживаем желаемое будущее как настоящее. Вырезая понравившиеся изображения из журналов, мы визуализируем свои желания, которые порой бывает трудно представить воочию и тем более удерживать эти мысленные образы длительное время.. Так как большую часть информации наш мозг получает через глаза, то и реальные картинки и фотографии становятся самыми действенными элементами самопрограммирования.  

Существует много способов работы с желаниями, как, например обычай загадывать желание на день рожденья, задувая при этом свечи на праздничном торте, или сжигание бумажки с желанием в момент наступления нового года... Во всех способах присутствует привязка к началу нового цикла календарного, жизненного, а также, казалось бы, чисто символического присутствия в ритуале, а вернее в таинстве, огня. В храмах также используется огонь свечей как лучший проводник желаний и молитв в Небесные сферы.




При создании карты желаний также нужно придерживаться определенных условий:


1. Выбор времени создания карты.  

Большинство практикующих предпочитают работать над картой в Новолуние, в течение всего первого лунного дня, который длится от момента новолуния до первого за ним восхода Луны. Эти данные берутся из Лунного календаря и затем делается поправка на долготу местности проживания.  
Также хорошо, а иногда даже лучше, работает карта, созданная в собственный первый день лунного цикла, то есть в лунный день Вашего рождения. Правда, это не относится к людям, рожденным в 9-й, 15-й, 19-й, 23-й, 26-й и 29-й дни лунного месяца, а также в полнолуние.  
При выборе времени создания карты нужно также отслеживать Солнечные затмения, поскольку если таковое присутствует в этот день, то желания не реализовываются.  
В период же Полнолуния может наступить Лунное затмение и в этом случае нам как правило бывает очень сложно вычленить главные цели, поскольку наше подсознание находится в это время в состоянии сна.


2. Выбор и формулирование желаний.  

Это очень важный процесс, который занимает много времени на первых порах, поскольку большинство из нас привыкли Мечтать, но совершенно не умеют Желать.  
При этом Вы должны отдавать себе отчет в том, что желание ваше обязательно сбудется и при этом повлияет на Вашу жизнь. Как говориться "Будьте осторожны в своих желаниях: они могут исполняться" wink Продумайте последствия исполнения Ваших желаний таким образом, чтобы их воплощение было на благо и Вам и окружающим. Упрощает этот процесс выписывание на листе бумаги всех желаний в произвольном порядке, а затем их упорядочивание и структурирование. При этом желательно все писать в утвердительной форме и без применения частицы "не". Итак, пишем: я здорова, я люблю и любима, у меня уютный дом, мою жизнь наполняет Любовь, Радость, Удача и Счастье, я люблю ездить на моей машине (пишите марку, модель, цвет машины и салона), я занимаюсь любимым делом, которое приносит людям пользу, а мне удовольствие и достаток .


3. Выбор изображений и надписей.  

После того, как все Ваши главные желания обрели словесную форму, пора приступать к их визуализации. В обычные дни, предшествующие новолунию, на которое Вы наметили создание карты, можно заниматься подготовкой и сбором материала. Из журналов и газет вырезайте понравившиеся Вам фотографии и картинки, а также слова и целые предложения в утвердительной форме позитивного содержания. Вооружившись фотоаппаратом и взяв с собой единомышленника, направляйтесь в те места, где Вы можете сделать собственный снимок на фоне своего желания (например, в автосалон, где Вас сфотографируют внутри Вашего любимого авто; или к дому, в котором Вы хотите жить) Также можете использовать компьютер и графические программы, в которых можно мастерски сделать нужный Вам фотомонтаж.


4. Выбор собственного изображения  

Обязательно выберите из своего альбома лучший Ваш фотопортрет, который Вам нравится больше всего и где Вы счастливы и здоровы. Он станет центральным ядром всей Вашей карты, вокруг которого Вы создадите новый удивительный мир сбывающихся желаний. Если такового нет, срочно приводите себя в порядок и направляйтесь прямиком в фотостудию или снимайте себя сами.




Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Суббота, 06-12-2014, 12:52
 
geraДата: Суббота, 06-12-2014, 12:47 | Сообщение # 55
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline


Карта желаний составляется на растущую луну и вешается в юго-восточном углу или стене квартиры.



Вы так же можете сделать карту желания самостоятельно ( вырезки из журналов+ свои счастливые фото+ текст, но тогда нужно разместить все правильно по секторам.


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Суббота, 06-12-2014, 12:52
 
geraДата: Четверг, 25-12-2014, 17:09 | Сообщение # 56
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
Как исполнить желание: ритуал от Мерилин Керро
  • Исполнить свою мечту может каждый. Для этого нужно просто договориться со своим подсознанием и настроиться на нужную волну. ЭкстрасенсМерилин Керро рассказала читателям своего сайта о том, как исполнить любое свое желание. Ее ритуал прост, но вместе с этим и эффективен. Давайте узнаем, что нужно сделать для того, чтобы осуществить все свои мечты.

  • Ритуал на желание от Мерилин Керро

Возьмите маленький росточек любого растения, новый горшок и бумажку с ручкой. Напишите на бумаге одно свое желание. Для того, чтобы оно быстрее сбылось, его необходимо правильно сформулировать. Напишите желание без фраз «я хочу», «пусть», «мне надо», «я желаю». Напишите четко и понято ту вещь или явление, которое хотите видеть в своей жизни. Хотите новую машину? Тогда так и пишите — «новая машина». Хотите выздороветь? Пишите — «здоровье».
  • Во время написания своего желания сконцентрируйтесь на нем. Представьте себе, что то,чего вы хотите, у вас уже есть. Почувствуйте, как вас распирает радость от того, что ваше желание исполнилось.



  • После того, как вы написали свое желание на бумаге, положите его на дно горшочка и закопайте землей. Посадите в землю росток комнатного цветка. Это может быть любое растение, главное, чтобы оно вам нравилось.



  • Как только цветок будет посажен, его необходимо полить. Мерилин Керро рекомендует при поливке произносить следующие слова: «Расти мое желание, я буду ухаживать за собой, холить тебя и лелеять. Ты вырастишь крепким, здоровым и красивым. Я будут восхищаться тобой, а ты подаришь мне радость».



  • Цветок своего желания Мерилин Керро советует поставить в своей спальне. Он будет расти, и ваше желание будет расти вместе с ним. Для того, чтобы ваша мечта осуществилась, вам необходимо будет тщательно ухаживать за своим растением.
  • Если вдруг цветок завял несмотря на уход и ваши старания, то вашему желанию не суждено сбыться. В том случае, если растение быстро поднялось, окрепло и стало ветвистым, то в скором времени в вашей жизни произойдут перемены к лучшему и ваше желание исполнится.



http://dailyhoro.ru/article/1788/


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Четверг, 25-12-2014, 17:10
 
geraДата: Четверг, 25-12-2014, 17:11 | Сообщение # 57
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
Мерилин Керро: три ритуала на исполнение желания
  • Экстрасенс Мерилин Керро рассказала о пяти способах исполнения желаний с помощью магический ритуалов. Для этого потребуется только большое стремление исполнить задуманное и несколько простых атрибутов, которые найдутся в каждом доме.


  • О мощной магии зеркал известно уже давно. Мерилин Керро утверждает, что с помощью зеркала можно исполнить свою заветную мечту. Необходимо взять зеркало, которое уже давно находится в доме, и написать на его отражающей поверхности свое желание. Сделать это лучше тем, что хорошо стирается. После этого нужно взять стакан или тарелку с чистой водой и смыть надпись. Оставшуюся воду не выливать, ее следует разбрызгать в месте, с которым связано желание. Если задуманное напрямую касается какого-либо человека, то эту воду нужно дать ему выпить. Это способ может в короткий срок исполнить загаданное.



  • Чтобы исполнить желание, которое связано с исходом какого-либо дела, можно использовать ритуал с бутылкой. Для этого нужно взять пустую стеклянную бутылку, лучше непрозрачную. Отлично подойдет для этого обряда бутылка зеленого цвета. Горлышко бутылки необходимо прислонить к губам и тихо в нее проговорить то, что нужно. После этого стеклянный сосуд надо крепко закупорить и взять с собой туда, где мечта может осуществиться. На том самом месте бутылку надо открыть. В этом случае желание может либо сбыться, либо просто этот ритуал привлечет удачу и везение.



  • С помощью свечей тоже можно исполнить любое желание. Мерилин Керро утверждает, что свечная магия обладает невероятной силой. Свечи могут дать информацию о будущем, исцелить и, конечно же, исполнить мечту. Следующий ритуал необходимо проводить строго на растущей Луне. Нужно взять свечу и нацарапать на ней иглой свое желание. После этого зажечь свечу и поставить на подоконник. Она должна сгореть до маленького огарка и потухнуть сама. Оставшийся кусок свечи необходимо носить с собой пока не исполнится желание. Когда все загаданное свершится, его нужно бросить в огонь.



  • Эти три ритуала совершаются с определенными правилами, которым обязательно нужно следовать для успешности ритуала. Желания, которые пишутся или произносятся в процессе ритуала, необходимо формулировать коротко и четко. Во время обряда человек должен обязательно находиться один в помещении. Все двери и окна должны быть закрыты, и никакие посторонние звуки не должны сбивать с мыслей. Но главный залог успеха, по словам Мерилин Керро – это сильная вера в то, то желание обязательно исполнится.


                                                http://dailyhoro.ru/article/884/


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Четверг, 25-12-2014, 17:12
 
selenaДата: Четверг, 25-12-2014, 20:18 | Сообщение # 58
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline

НА ЭТОМ ДЕРЕВЕ ЖЕЛАНИЙ — СБЫВАЮТСЯ МЕЧТЫ

Как давно Вы Мечтали?
Мечтая и ощущая приятные эмоции, мы творим свою жизнь, и здесь нет исключений! Вселенная откликается, на наши мечты, мысли и образы. Наш разум не видит разницы, между представлением чего-либо и реальностью. Когда мы мечтаем и представляем себе что-нибудь, тем самым мы это материализуем. Не понятно, как это связано, но если мы записываем своё желание, то оно 100% сбывается. Словно мы отдаём свой заказ на кухню Вселенной и она начинает его исполнять!Я предлагаю вам всем написать свои желания и они непременно исполнятся!Смелее оставляйте свои желания на этом Дереве…Все, кто прочитают его здесь добавят энергии для его реализации!Как правильно описать желание? 

Шаг 1. Чётко и ясно пишем своё желание. В этом нет ничего сложного – просто пишем то ради чего мы пришли под это дерево, то чего мы желаем, чего хотим. «Я желаю купить машину», «Я хочу построить квартиру», «Я хочу карьерного роста»… Идем дальше. Желание есть, но принесет ли нам радость его исполнение, если исполнится оно лет, эдак, через тридцать? Конечно же, нет, поэтому выполняем следующий шаг: 

Шаг 2. Обязательно прописываем точную дату или период исполнения. «Я с радостью принимаю в подарок BMW X6 белого цвета к концу 2012г.», «Покупаю деревянный загородный дом 1500 кв.м. в 2011г».Для более точного восприятия следующего шага рассмотрим пример. Человек пишет «Я встречу свою любовь»… Такое обязательно сбудется, но только когда? Отсюда вытекает следующий шаг: 

Шаг 3.Пишем желание в настоящем времени,а не в будущем, иначе там оно и останется.«Я покупаю машину в 2011 году», «Я строю квартиру в следующем году», «Я становлюсь начальником отдела до конца…. года»…  Обратите внимание!!! Есть одна вещь, которую судьба в желаниях не замечает – это частица «не». То есть желание «Я не хочу болеть» воспринимается судьбой как «Я хочу болеть». Я буду здоровым» — здоровье.    И так..

Шаг 4. Формулируем желание так, чтобы в нем не было частиц «не».Шаг 5.  Чувствуйте себя так, будто имеете уже желаемое.
 

И помните, Вселенной всё равно дать нам что-то крупное или мелкое, только вы определяете  для себя рамки. Расширьте кругозор и мечтайте глобально! Нам вовсе не нужно знать, как именно всё получится, всё сложится само собой, если будет вера в  успех. Вселенной всегда известен самый короткий способ к вашей мечте.Помните еще три непреложные истины в достижении желания:

Истина 1.Вы должны быть искренни в своем желании, и оно должно быть важным для Вас.
Истина 2. Желание должно быть описано как можно более подробно,причем со всеми эмоциями, как с теми, что подвигли Вас на его написание, так и те, которые возникнут в результате исполнения желания. Например, если Вы желаете машину, то опишите ее характеристики, марку, цвет, год и т.д…
Истина 3.Действуйте! Как было прекрасно сказано в фильме «Шоу Трумена»: Лежачий камень не пьет шампанского! Хотите, чтобы Ваше желание исполнилось — действуйте ему навстречу! Действуйте настолько, насколько Вы можете в данный момент Вашей жизни.

Оставьте свое желание в комментарии на этой странице. Чем больше людей посетит дерево желаний, тем больше вероятность исполнения Вашего желания. Мир удивительная штука и чудеса в нем все-таки случаются.

Верьте в это — и у Вас все получится! Желание заставляет нас двигаться, развиваться, жить. Хорошо, когда мечты сбываются и появляются новые. Но очень важно еще и ценить то, что мы имеем. Иногда у нас есть все, для того чтобы быть счастливыми. Так что будьте аккуратны в своих желаниях!!!Взгляни на себя в зеркало. Кого ты видишь в отражении? Человека, которым ты хочешь быть? Или там кто-то другой, человек, которым ты должен были стать, но не сумел?
Кто-то говорит тебе, что ты не можешь или у тебя не выйдет? Но ты можешь! Верь, что любовь где-то рядом.
Верь, что мечты сбываются каждый день.Потому что это так. Иногда, счастье приносят не деньги, слава или власть. Иногда, ты просто счастлив, если у тебя хорошие друзья, семья
и спокойная мирная жизнь. Верь, что мечты сбываются каждый день.Потому что это так..
Так взгляни же в это зеркало…и напомни себе, что нужно быть счастливым, потому что ты этого заслуживаешь. Поверь в это.

И Верь, что мечты сбываются каждый день.Потому что это так.

Наши мысли, наши желания имеют свойство материализоваться. Поэтому очень важно поменьше обижаться друг на друга, на себя и на жизнь, говорить друг другу гадости и плакаться в жилетку.Наши мысли, наши желания имеют свойство материализоваться. Поэтому очень важно думать позитивно, дарить себе и людям улыбку и тогда жизнь непременно улыбнется нам.


В моей реальности все возможно!!
 
geraДата: Пятница, 26-12-2014, 11:41 | Сообщение # 59
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
Техника исполнения желаний 100 дней
  • Есть еще один любопытный метод исполнения желаний, и я, конечно, не могла не попробовать его использовать, поскольку отзывы о нем были самые что ни на есть воодушевляющие. И сразу хочу отметить, что первое использование дало прекрасные результаты, большая часть желаний у меня в той или иной степени сбылась, но во второй раз получилось гораздо менее эффективно. Техника называется «Тетрадь 100 дней».


  • Суть техники: вы берете блокнот или тетрадь и отсчитываете 100 страниц. Получается по одной странице на каждый день. На последней странице напишите все ваши желания, как обычно, в настоящем времени и утвердительной форме. После этого каждый день на новой странице записывайте шаги к вашему желанию, если они есть.

  • Сейчас я понимаю, что действительно нужно что-то писать на каждой странице, пусть изменений никаких нет, но хотя бы про настроение или еще что-то. В тот самый первый раз, когда я экспериментировала с этой техникой, я занималась также расширением диапазона приятия денег.

    

  • Другими словами, каждый день я записывала, что я получила 30 тысяч рублей на какую-то цель (кстати, не так уж просто оказалось изо дня в день придумывать, на что бы мне понадобилось столько денег!), расписывалась в их получении и использовании. Так уж получилось, что я записывала в эту тетрадку. К сожалению, по 30 тысяч в день я не начала получать, но тем не менее, мои доходы к концу срока увеличились почти вдвое, да и многие желания из тетрадки, как я уже сказала, исполнились.

    

  • А вот во-второй раз, хотя желания были гораздо приземленнее и проще, как мне кажется, я не была уже столь последовательной и исполнительной и не вела тетраДь каждый день... И у меня ничего практически не исполнилось.

                                                                                                         http://subscribe.ru/group....6975488



Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Пятница, 26-12-2014, 11:42
 
geraДата: Пятница, 26-12-2014, 11:43 | Сообщение # 60
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
Хочу поделиться с вами очень эффективной техникой от Роберта Стоуна. Я сделала Колесо Фортуны сама по его совету - и первые результаты получила уже на второй день! Все остальное течение двух недель!
  • В общем, всем советую, это не займет много времени:


Колесо Фортуны: как «раскрутить» его на богатство?
  • Состояние сознания определяется сигналами наших чувств. Главными рецепторами ограниченности в средствах выступают зрение и слух, но мы также осязаем, нюхаем и ощущаем вкус недостатка в деньгах: мы осязаем изношенные ковры, пробуем на вкус сосиски с бобами, нюхаем заплесневелые стены.
    
  • Зрение — важнейший канал информации. Подсчитано, что примерно 80 % всех сигналов доходит до нас через зрение. Поэтому визуализация занимает такое важное место в метафизической практике.
    
  • Древним было это известно. Поэтому они создали Колесо Фортуны
    
  • Колесо Фортуны известно во многих культурах и представляет собой символическое отображение Колеса Жизни. Лучше не срисовывать Колесо Фортуны из какой-нибудь книжки, а нарисовать самому, зная, что, вырисовывая каждую ось, вы создаете канал, по которому к вам потечет богатство.
    
  • На рисунке в центре колеса вы видите знак мантры ОМ. Вы — втулка колеса, вы находитесь в центре вашей Вселенной. Вы можете написать слово «Я». Но знак ОМ — гораздо более могущественный символ, поэтому мы поставим в центр нашего Колеса Фортуны именно его. Пометьте спицы колеса теми качествами, к которым вы стремитесь в вашей жизни, такими как смелость, честность, щедрость, сострадание, сила и так далее.
    
  • Вокруг внешней окружности, которой вы обозначили обод колеса, напишите вашу собственную аффирмацию изобилия. Вот несколько примеров:
    
  • Научная аффирмация: «Деньги — это энергия. Чем больше энергии я выделяю, тем больше получаю. Мое богатство растет».
  • Философская аффирмация: Изобилие — это способ существования Природы. Я выражаю в себе Природу. Я выражаю изобилие».
    
  • Но, пожалуйста, не используйте мои аффирмации! Вы должны написать и прочувствовать их сами. Выберите такие, которые больше всего вам подходят.
    
  • Я никогда не слышал, чтобы Колесо Фортуны не способствовало наступлению финансового благоденствия в жизни своего создателя. Его воздействие, конечно, может проявляться менее эффектными способами, чем открытие клада или унаследование нефтяной вышки. Но ваша жизнь улучшается, вы удовлетворяете свои нужды, а финансовые барьеры постепенно исчезают.
    
  • Если вы используете мантру ОМ и применяете Колесо Фортуны, тем самым вы изменяете полярность вашего сознания. Теперь вы способны совершать поразительные метафизические операции с деньгами.
    
  • Положите ваш рисунок Колеса Фортуны на какое-нибудь видное место в доме, чтобы часто видеть его перед собой, хотя бы и мимоходом. Но прежде, чем вы это сделаете, совершите над ним акт метафизической активации:
  • 1. Держите в руках лист бумаги, на котором нарисовано Колесо Фортуны, в то время как вы расслабляетесь.
  • 2. Поместите Колесо Фортуны примерно на шесть дюймов от ваших глаз и полностью расслабьтесь.
  • 3. Наблюдайте, как спицы Колеса расходятся во все стороны, затрагивая все стороны вашей жизни, принося вам поток изобилия и богатства.
  • 4. Завершите релаксацию и положите Колесо Фортуны.
    
  • Теперь ваше Колесо Фортуны будет работать даже без вашего сознательного участия. Если этот рисунок висит на дверце холодильника, то каждый раз, когда вы заходите на кухню, он укрепляет в вас силу Колеса.
  • Роберт Стоун "Чудотворная Сила. Теория и практика альфа-визуализации"
    Прикрепления: 3018057.jpg(28Kb)





Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Пятница, 26-12-2014, 11:43
 
geraДата: Пятница, 26-12-2014, 11:44 | Сообщение # 61
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
Как правильно загадать желание, чтобы оно сбылось!

                                                У каждого из нас есть желания и все мы хотим, чтобы эти желания сбылись. Даже самые несбыточные… 
Ведь желания для того и существуют, чтобы сбываться. Надо лишь правильно загадывать.
 

Сначала – общие правила.


1. Никогда при формулировке желания не употреблять частицу "не". 
Например: желание «Не желаю быть полной!» лучше сформулировать так: «Желаю быть стройной, цветущей, привлекательной и обаятельной!». Что-нибудь из этого набора обязательно сбудется! 

2. Очень Важный Момент - продумать, каким образом это желание будет реализовываться. 
Например: «Хочу поехать в кругосветный круиз» Но ведь можно и уборщицей на океанский лайнер попасть! Поэтому, желание лучше сформулировать так: - Хочу поехать в речной круиз отдыхать и… - Дополните фразу другими подробностями. Чем больше их будет, тем лучше! 

3. Загадав желание надо твердо и безоговорочно верить, что оно сбудется. 
Никаких сомнений в этом быть не должно! Просто загадайте желание, на некоторое время отрешитесь от него. Пусть энергия желания «поварится» в Вашем подсознании. 

4. Необходимо как можно чаще и полнее визуализировать результат, т.е. представлять результаты уже исполненного. 
Например, если Вы хотите шикарную квартиру, представляйте не только интерьер, но и как Вы будете отмечать новоселье, как смотреть телевизор в гостиной, как обедать в столовой и т.д. 

5. Необходимо как можно чаще произносить про себя или вслух (вслух лучше) утверждающие предложения-аффирмации.
Особенно эффективны эти утверждения вечером перед сном и утром, ещё в полудрёме. Разум в это время ещё (или уже) дремлет, и слова как бы впечатываются в подсознание. При этом все действия должны быть только в настоящем времени: «Я имею (делаю) то-то и то-то». 

6. Сделать себе некий символ исполненного желания. 
Например, монетку. И носить Это с собой, пока желание не исполнится. 

7. Составить план достижения желаемого. 
Многие пренебрегают этим простым правилом. А ведь чего проще: написать или даже просто представить все шаги, необходимые для осуществления задуманного! 

А вот процесс загадывания для эффективного (быстрого и лёгкого) получения результата для всех людей будет разным. 

Обратимся к классической западной астрологии. Итак… 
Если Ваш знак Зодиака:


 Овен, Лев или Стрелец - Ваш главный помощник огонь. Выберите время в сумерках, когда Вам никто не мешает. Зажгите свечу. Загадайте желание, глядя на огонь свечи. Запишите его на бумаге. Если Вы хотите от чего-либо избавиться, то сразу же сожгите свои записи. Если Вы хотите что-либо приобрести, чаще читайте свою запись при свете свечи. А когда желание исполнится, можно сжечь эту бумагу с благодарностью Высшим силам. 

 Рак, Скорпион или Рыбы - Ваш главный помощник вода. На берегу водоёма, глядя на воду, нужно загадать желание. Записать его на бумаге. Потом сделать из записки кораблик и пустить его плыть. Лучше в этот момент находиться в лодке или на мостике. 

 Телец, Дева или Козерог - Ваши главные помощники деньги и еда! Загадывать необходимо по одному желанию и носить в кармане заветную монетку до того, как это желание исполнится. Денег в долг в это время никому не давать! При загадывании хорошо жевать несколько виноградин или жевательный мармелад. 

 Близнецы, Весы или Водолей - Ваши главные помощники веселая компания и… облака. Позовите как можно больше своих друзей и во время шумной вечеринки загадайте желание. Или желания. Можно загадать сразу несколько. Можно также загадывать желания во время прогулки, глядя на облака. 

Вот такие простые правила. Надеюсь, они сильно облегчат Вам жизнь. Удачи!


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!
 
geraДата: Пятница, 26-12-2014, 11:45 | Сообщение # 62
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
                  
  • ТЕХНИКА ДЛЯ ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЯ

  • СУЩЕСТВУЕТ ОЧЕНЬ СИЛЬНАЯ ТЕХНИКА ВАДИМА ЗЕЛАНДА,ПОМОГАЮЩАЯ В ИСПОЛНЕНИИ ЖЕЛАНИЙ.
    НАПИШИТЕ НА ЛИСТКЕ БУМАГИ ЛЮБУЮ МЫСЛЕФОРМУ:Я очень обаятельная личность.От меня исходит внутренний свет обаяния, любви и секса.Я — светящееся существо.Я притягиваю к себе мужчин.Мой мужчина находит меня.Пишите что хотите если у вас уже есть пара, то можете написать: «у меня приятная внешность, я выгляжу привлекательно, и с каждым днем все лучше и лучше». Вас очень удивит, насколько быстро отреагирует реальность.Если желание связано со здоровьем, то пишите что у вас прекрасное здоровье, можете перечислить что именно в организме здоровое.Частицу «не» употреблять нельзя. Мысле-форма должна быть жизнеутверждающей. И никаких абстрактных и многословных пожеланий. Все должно быть конкретно,лаконично и направлено к одной цели.Поставьте на этот листок стакан воды. Потрите ладони, подвигайте их гармошкой,представьте между ладонями плотный сгусток наподобие воздушного шара.Это ваша энергия. Расположите ладони по бокам стакана, не касаясь его.Проговорите, вслух или про себя, осознанно и убежденно, данную мысле-форму, по возможности представляя ее смысл в воображении. Затем выпейте воду. Проделывайте эту процедуру утром, после пробуждения, и вечером перед сном. Ваше намерение будет реализовано. ДЛЯ ЭТОГО ИСПОЛЬЗУЮТ КЛЮЧЕВУЮ  ИЛИ ТАЛУЮ ВОДУ. ТАЛУЮ МОЖНО СДЕЛАТЬ ТАК:Налить воду в ёмкость, поставить в морозильник, заморозить, потом поставить оттаивать, и когда под верхней коркой льда внизу уже оттает, то верхнюю наледь снять и выбросить, а оставшуюся воду как раз и наливать в стакан и медитировать на нее (и потом выпивать)…Проделывайте эту процедуру утром, после пробуждения, и вечером перед сном. Ваше намерение будет реализовано».                                                                                                                                           В. Зеланд


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Пятница, 26-12-2014, 11:46
 
geraДата: Среда, 06-05-2015, 14:03 | Сообщение # 63
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
Путешествие «НА ВСТРЕЧУ СВОЕЙ МЕЧТЕ»
Предлагаю уделить внимание своим мечтам.Давайте предположим, что у Вас есть образ мечты, видение того, какой может быть ваша жизнь на личном и глобальном уровне. Возможно, Вы ищете близких друзей? Более удобный и просторный дом? Любовные, близкие отношения? Решение супружеских проблем? Хотите стать более здоровыми? Уравновесить работу, отдых и развлечения? Или вы стремитесь сделать более успешную карьеру? Развить интуицию? Поработать над своим телом? Распрощаться с бедностью? Больше путешествовать? Стать более уверенным в себе? Найти творческое занятие? Открыть свой бизнес? Проводить больше времени в одиночестве? Возможно, Вы хотите чаще развлекаться и веселиться?
Что касается глобального уровня, мечтаете ли Вы о более спокойном мире? О творческом решении экологических проблем? О мире, в котором не было бы неизлечимых болезней? Какой образ будущего больше всего вас вдохновляет?
О чем бы Вы ни мечтали, шаги к достижению целей одинаковы. В области проявления нашей мечты, лучше применить принцип «медленно, но уверенно». Он срабатывает всегда.

1. Осознание своей мечты
Чего бы Вы ни хотели, первый шаг к созданию новой реальности - четко понять свои желания. Подумайте и запишите чего Вы хотите, о чем мечтаете, например:
Я хочу найти двух новых друзей, разделяющих мои интересы.
Я хочу написать и издать книгу.
В следующем году я хочу посетить Индию и Таиланд.
Я хочу жить на берегу моря.
Я хочу за два года удвоить свои доходы.
Я хочу построить собственный дом.
Я хочу более открыто выражать свои и эмоции.
Я хочу найти созвучного мне мужчину (женщину).
Запишите все свои мечты, включив в их описание максимальное число деталей.

2. Почему Вы этого хотите?
Как поставленная цель поможет вам стать тем, кто Вы есть? Как это изменит и расширит Вашу жизнь? Запишите все причины возникшего желания. Может ли оно повлечь за собой болезненные или разрушительные эффекты? Может ли оно стать заменой необходимых вам внутренних изменений?
На этой стадии очень важна честность в мотивации, поскольку мы можем осознать, что на самом деле это вообще не наша мечта или что наша мотивация довольно сомнительна: «Это впечатлит моих друзей», «Это понравится моим родителям», «Это снизит мое чувство вины», «Это позволит мне чувствовать себя в большей безопасности», «Это даст мне власть над людьми», «Это поможет мне чувствовать себя особенным», «Это то, на чем настаивает мой партнер», «Именно этого не хочет мой партнер».
Если Вы обнаружили, что то, что Вы хотите на самом деле, Вам не нужно, избавьтесь от него и направьте усилия к другой мечте. Или вы можете понять, что хотите увеличить доходы, чтобы получить больше свободного времени, заняться благотворительностью или съездить за границу. Если так, составьте план того, чего вы действительно хотите; результат может появиться в Вашей жизни совершенно неожиданным образом.

3. Проверка мечты на экологичность.
Очень важно, чтобы Ваша мечта не причиняла вреда другим людям. Например, Вы любите человека, который женат. Мечты, которые вредят кому-то, стоит оставить и забыть, предварительно попросив прощения у всех сопричастных. За несущие разрушения и вред мечты и тем более действия, обязательно придется отвечать и расплачиваться.

4. Оцените свои мечты по мере их важности для Вас.
Просмотрите свои желания и прислушиваясь к себе обозначьте их рейтинг, располагая свои мечты от самой желаемой до наименее желаемой. Просмотрите их внимательно, чтобы Ваши мечты не противоречили друг другу. Поскольку в этом случае энергия будет уходить на противодействие.
Рекомендуется сосредоточить свое внимание на 1-2 (не более) наиболее важных и желаемых для Вас. Чем лучше Ваше энергетическое состояние, тем большее количество желаний Вы можете полноценно подпитывать своей энергией. Если уровень энергетики пока невысок, стоит сосредоточиться на 1 мечте, которая наиболее желанна. В этом случае наилучший эффект достигается когда то, о чем Вы мечтаете, входит в резонанс с Вашей душей. У меня была ситуация, когда при прочтении книг Робина Шармы я очень сильно захотела познакомиться с этим человеком и посетить его семинар лично. Это было яркое самопроизвольное и довольно сильное желание, которое возникло из глубины моей души. Каким же было мое удивление, когда через 3 года я вспомнила о нем, находясь на семинаре Робина Шармы.

5. Визуализация мечты, наполнение ее энергией любви.
Для осуществления мечты представляйте то, о чем Вы мечтаете, реализовавшимся. Чем более четко и детально Вы сможете увидеть и ощутить Вашу мечту, тем большей энергией Вы сможете ее наполнить. Когда желаемое Вами не удается увидеть четко, это свидетельствует о том, что у Вас нет еще четкости в видении желаемого, Вы не до конца уверены в том, чего Вы хотите. Например, когда Вы хотите приобрести машину, но не можете представить марку и цвет, это говорит о том, что Вы пока еще не определились, какая именно Вам машина нужна. В этом случае полезно провести подготовительную подготовку, посетить салоны и найти такую машину, которая Вам действительно понравится, с которой у Вас будет резонанс. И уже после того, как Ваша мечта приняла конкретный образ, начинайте представлять себя ее обладателем. Если Вы хотите встретить свою любовь, то также полезно провести предварительную работу, в ходе которого основательно определиться с тем, какими качествами должен обладать этот человек, как относиться к Вам? Если конкретизации пока нет, но желание велико, Вы можете его осуществить, но получить не совсем то, что вам нужно. В данном случае не желательно высказывать претензии. Этим будет лишь накапливаться негативный потенциал.
Очень важно представить свои чувства и эмоции от реализации желаемого. Что Вы будете чувствовать? Как Вы будете выглядеть, как изменится Ваша жизнь?

По завершении работы наполните образ желаемого энергией любви (о том, как с ней работать описано в Путешествии «Волшебный луч любви») и, как воздушный шарик, отправьте в небо.
Работу с образом мечты наиболее эффективно проводить в первый лунный день .
Если на данном этапе уровень Вашей энергии пока невысок, необходимо проводить визуализации несколько раз.

5. Если у Вас обнаруживаются ограничивающие утверждения и сомненияв осуществлении желаемого, этому стоит уделить отдельное внимание и проработать. Этой теме будет посвящена одна из последующих наших встреч. Иначе сомнения будут создавать блоки и препятствовать осуществлению. При работе с ограничивающими утверждениями Не стоит переживать, если Вы не знаете каким образом осуществить Вашу мечту, важно четко и ярко ее представлять осуществленной. В этом случае Пространство само позаботится об осуществлении желаемого.

6. Эта формула Сан Лайт, которая приводится в его замечательной книге «Формулы денег. Посвящение в алхимию изобилия» поможет в осуществлении Ваших заветных желаний (в случае их позитивности и экологичности):

«Мое желание исполнено. Силой оно наполнено. Сила Богом дана!»

Когда Ваша мечта осуществится, обязательно поблагодарите Пространство. Пошлите ему энергию своей любви и благодарности. И напишите о своих свершениях нам!

Попутного ветра Вашим начинаниям!
С уважением, Елена Кравченко
психолог-консультант, астролог
http://sunshinereiki.ucoz.ru/forum/76-294-1


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!
 
geraДата: Пятница, 03-07-2015, 20:39 | Сообщение # 64
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
Как исполнить все свои заветные желания
  • Предостережение относительно этого упражнения: будьте осторожны насчет того, о чем просите, — вы можете это получить!

  • Непосредственно под сердечной чакрой располагается крохотный лотос из восьми лепестков – лотос Анандаканда, внутри которого растет «небесное древо желаний» бога Индры, Калпатару.Это волшебное дерево, перед которым стоит украшенный драгоценностями алтарь, способно исполнить самые глубокие желания сердца — не только те, которые мы осознаем, но и живущие в глубине нашей души…
  • Считается, что, когда мы искренне хотим обратиться к этому дереву и высказываем сокровенные желания, Калпатару дает нам даже больше того, о чем мы просим, тем самым приближая нас к состоянию свободы (мокша).

  • Техника исполнения:
  • Лягте на пол, устройтесь поудобнее.
  • Уделите несколько минут заземлению, сосредоточьтесь, расслабьте мышцы.
  • Убедитесь, что находитесь в полной безопасности, что вам удобно и комфортно.
  • Глубоко вдохните… выдохните… вдохните… выдохните… вдохните… выдохните… Осознайте ритм сердцебиения. Прислушайтесь к нему.
  • Представьте, как с каждым ударом ваше сердце пульсирует и разгоняет кровь по сложной системе артерий и вен.
  • Проследите каждый такой путь, ведущий от сердца. Вообразите, что это ветви дерева, растущего чуть ниже вашего сердца. Те же вены и артерии, которые уходят вниз, — его корни, обеспечивающие вашу жизнь и существование дерева.
  • Следуйте за током кислорода, проходящего через сердце, грудь, плечи, руки ладони, а также через живот, ноги, колени, ступни… А затем проследите и за током кислорода, возвращающегося к центру, к сердцу.
  • Каждая капля крови, проходящая через него, обновляется и оживляется кислородом воздуха, дыханием, самой жизнью.

  • Ваше сердце — это священное дерево, а его ветви — сеть жизни, пронизывающая все тело и выходящая во внешний мир. Ствол дерева — это вы сами, ваша суть, ваше существо, ваше внутреннее «я». Этот ствол имеет корни — основу дерева.

    Они стремятся к пище и воде, обеспечивающим жизнь дерева. От ствола отходят ветви, а листьями являются желания вашего сердца. Эти листья собирают солнечную энергию и энергию ветра. Благодаря этой энергии дерево растет, цветет, плодоносит и сбрасывает листья на землю, чтобы покрыться листьями вновь. Цикл этот повторяется бесконечно.
  • Перед деревом располагается украшенный драгоценностями алтарь. Принесите что-нибудь на этот алтарь и выскажите свое желание.

    Может быть, вы хотите от чего-то избавиться, например от вредной привычки. Или что-то приобрести — творческий импульс, верность, целительную силу. Сделайте свое предложение в виде символического обмена, гарантирующего исполнение вашего желания.
  • А теперь глубоко вдохните. Ощутите свое сердце, его боль и радость. Почувствуйте глубину своей души, живущей в сердце. Не пытайтесь точно определить собственные желания, просто ощутите их сущность — нарастание чувств, в которые затем погрузитесь. Почувствуйте, как они окутывают ваше тело, пульсируют в нем, как эта пульсация передается наружу.

    
  • Позвольте этому ощущению заполнить ветви дерева…

    Когда дерево проникнется глубочайшей сущностью желаний вашего сердца, представьте, что на одну из веток садится птица. Она перелетает ближе к центру дерева, склоняет головку в одну сторону, потом в другую. Прислушивается к тому, что «говорит» ей дерево.

  • Почувствуйте связь с этой птицей, выскажите ей все, что живет в глубинах вашего сердца.

    Прижмите птицу к груди, чтобы и она почувствовала, что говорит ваше сердце (а не разум!). Пусть ваши желания идут из глубины души. Не стремитесь использовать конкретные образы. Не ищите их намеренно.
  • Когда вы почувствуете, что высказали все, поцелуйте, отпустите птицу и забудьте о ней. Пусть она выполнит свою работу. Птица донесет ваши желания до сил, которые в состоянии их исполнить наилучшим образом.

    (Эта медитация описана в книге Анодея Джудит «Колеса жизни» (путеводителе по чакрам))
  • Статья добавлена Оксаной Беловой

    http://omkling.com/?p=1440  



Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Пятница, 03-07-2015, 20:41
 
geraДата: Понедельник, 06-07-2015, 11:17 | Сообщение # 65
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
Техника: "Я Желаю Счастья Вам!" 

 

Изначально эта техника описана в древнем трактате по Аюрведе, и она лежит в основе аюрведической философии и практики. Мастера аюрведы, из поколения в поколение, каждый день повторяли эти слова, подобно молитве: 

Пусть все будут счастливы, 
Пусть все избавятся от немощи, 
Пусть все заботятся о благе других, 
Пусть никто не знает страданий! 

Самый короткий вариант этой техники, который в наше время довольно эффективен и популярен –«Я желаю всем счастья». 

Эту технику можно выполнять в уединении вслух, или же мысленно, когда рядом есть кто-то, кто не поймет. 

Мысленно желать всем счастья – это менее эффективно, чем в уединении вслух, потому что вас будут отвлекать внешние факторы, разговоры или необходимость заниматься каким-то делом, требующим большой концентрации внимания. Но желать всем счастья мысленно - это лучше, чем вообще никак не желать. 

В идеале, вы удобно садитесь в уединении (желательно спину держать ровно, а ноги скрестить), закрываете глаза (можно и с открытыми) и начинаете вслух повторять фразу «Я желаю всем счастья», каждый раз стараясь делать это осознанно и настолько искренне, насколько вы можете себе это позволить. Поначалу может быть трудно, не искренне и «со скрипом», так как ложный эгоизм будет сопротивляться и пытаться вас увести от этой практики, напоминая о «гораздо более важных и серьезных делах». Если эгоизм победит – считайте, что вы проиграли. Потому что желать всем счастья – это самый простой способ излучать позитив и нести людям настоящее благо, пусть даже только на тонком плане. Если вы не можете делать это на уровне ума, вряд ли у вас вообще получится нести людям благо своими действиями в материальном мире – вы будете делать что-то не то, считая это благом, и удивляться: «почему же ко мне не приходит счастье?!». Поэтому начинать нужно с уровня ума, и для этого техника пожелания счастья подходит идеально. Если у вас язык не поворачивается повторять фразу «Я желаю всем счастья», скачайте в интернете мр-3, где Торсунов 45 минут повторяет эту фразу на фоне музыки, и просто слушайте – до тех пор, пока сами не сможете произнести это пожелание. 

Громкость произношения регулируйте таким образом, чтобы вам было комфортно, но обязательно нужно отчетливо слышать свой голос, даже если он будет очень тихим. Звук имеет сильное влияние на человека, и это еще одна причина, по которой выполнять эту технику лучше вслух. 

Лучше всего желать всем счастья по утрам – начните день с позитивного настроя – это секрет улучшения настроения на весь день. Днем и вечером тоже можно, и тоже полезно. А на ночь, лежа в постели, вместо счастья можно желать всем мира и покоя – это успокаивает и способствует расслаблению. Желать всем добра и мира очень полезно и благотворно – не только для вас, но и для других. Мы все взаимосвязаны на тонком плане, поэтому, что излучаем, то и получаем. 

Как долго желать всем счастья? Это индивидуально, так что чувствуйте по себе. Кому-то будет достаточно 5 минут, кому-то полчаса или час. В конце вы должны почувствовать улучшение собственного состояния. Бодрость, энтузиазм, радость и другие положительные эмоции – это показатель того, что технику можно на данный момент закончить. Но если есть время – можно продолжать, так как каждое пожелание всем счастья, особенно если оно искреннее, будет приносить вам пользу – это полезно для настроения, самочувствия и здоровья в целом. Каждая фраза – это ваш вклад в свою копилочку счастья. Чем больше вкладываете, тем больше получаете. 

Получив первые результаты этой практики, и поняв, насколько это полезная и замечательная вещь, постарайтесь сделать ее своим ежедневным инструментом. Это – простой секрет, как, прилагая минимум усилий, поддерживать себя на позитивной волне и привлекать больше счастья в свою жизнь. Войдя во вкус, вы заметите, насколько сильно меняется ваша жизнь. В этой практике, всё глубже понимая принцип «что излучаешь, то и получаешь», человек становится способен нести людям настоящее благо своими действиями в реальном мире, а это дает еще более сильный эффект – нельзя не заметить, что после добрых дел уровень счастья значительно возрастает. Одно по-настоящему доброе дело может заменить много часов пожелания счастья. Но до этого еще нужно дойти, чтобы понимать и чувствовать, как будет правильно поступить в той или иной ситуации. 

На самом деле, техника пожелания всем счастья – это духовная практика, причем очень сильная, хотя она и лишена явных признаков какой-либо религии. Она идеально подходит как неверующим, так и верующим любых религий, потому что не противоречит ни одной из них, и является сутью духовной жизни. 

Зная и используя этот простой секрет, человек может реально стать счастливее и сделать счастливым свое окружение. 

                              http://ok.ru/vselennaya.reiki
Прикрепления: 7436353.jpg(87Kb)


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!
 
geraДата: Понедельник, 06-07-2015, 11:21 | Сообщение # 66
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
Как правильно сформулировать свое желание Вселенной 

 

Чтобы желания исполнялись, их нужно правильно загадывать. В зависимости от мировосприятия, вы можете считать это сказкой или самой ценной в мире информацией. Так вот, лучшая инструкция по "заказу" желаний от Вселенной выглядит так: 

1. Желание на момент «заказа» должно быть ОДНО 
Как, чаще всего, мы желаем? Вот типичный пример: «Хочу семь миллионов. На три - куплю себе шикарную квартиру в престижном районе. На один - классную машину. Еще на парочку - съезжу мир повидать, на....» Стоп! В этом утрированном желании куча других желаний, которые могут быть совсем не связаны с начальным. Получается какая-то матрешка. Такая многослойная конструкция не работает! Чтобы каждое из отдельных желаний исполнилось, с ним надо работать отдельно. Почему? 

Вот представьте себе, что вы - родитель. Приходит к вам ваш ребенок и просит сто рублей. Предположим, чадо вознамерилось построить домик для хомячка и ему надо дощечек, гвоздиков, молоточек... Ребенок прикинул, что сто рублей - это как раз та сумма, которой должно хватить на все необходимое. Но вы - родитель - знаете, что молоточек в доме уже есть, дощечки можно принести с работы, а гвоздиков надо купить всего на 30 рублей. Таким образом, хомяк получает новое жилье, ребенок - удовольствие от творческой работы, а вы - удовлетворение от экономного решения вопроса. 

Все то же самое происходит между нами и Вселенной, которая и есть главная подательница всех наших благ. Причем Вселенная будет всегда действовать наиболее рациональным путем. Итак, разбиваете ваше многослойное-многокомпонентное желание на составляющие. Каждая составляющая должна быть как можно более элементарная. 

2. Желание не должно быть условием исполнения других желаний 
Итак, разбираемся. Вопрос: Зачем мне семь миллионов? Ответ: Чтобы купить квартиру, машину, основать бизнес, положить n-ую сумму в банк, раздать долги.... и т.п. Теперь с каждым из них (квартира, машина, бизнес, банк, долги) надо работать отдельно. Продолжаем на примере. Вопрос: Зачем мне квартира? Ответ: Чтобы избавиться от опеки родителей. Следующий вопрос: Зачем мне избавляться от опеки родителей? Ответ: Чтобы иметь больше личной свободы. Следующий вопрос: Что будет после того, как мое желание исполнится? Ответ: Я буду... (что вы будете ?) Как только ваш ответ выразился ЧУВСТВОМ, его можно считать «элементарным», т.е. тем самым желанием, которое и нужно «заказывать» к исполнению. 

3. Желание должно вызывать у вас ТОЛЬКО чувства, а не мысли о новых желаниях 
Итак, что же будет с вами после того, как ваше желание исполнится? Правильный ответ: «Я буду ЧУВСТВОВАТЬ ... счастье! Удовлетворение!...» Ну или что-то в этом роде. Вернемся еще раз к семи миллионам. «Когда у меня будет «предмет А» (т.е. семь миллионов), я смогу иметь еще «предметы Б, В, Г». Видите? Никаких особых чувств, кроме как чувства, что с этими деньгами нужно еще что-то делать. И это - верный сигнал НЕПРАВИЛЬНОСТИ ЖЕЛАНИЯ. 

Вот если бы ответ был: «Оооо! Я положу эти денежки вот в эту стеклянную банку, поставлю ее на стол и буду каждый день балдеть от вида моих семи миллионов в банке...» - вот это да, это правильное желание. Но вы разве этого желаете? Впрочем, если вы как раз желаете именно денег, то и заказывайте их. Чего стесняться-то? А параллельно можно заказать квартиру, машину, бизнес, раздачу долгов и все остальное. ПАРАЛЛЕЛЬНО! 

Если квартира - это только СРЕДСТВО избавления от опеки родителей, то надо заказывать (ВНИМАНИЕ!) - не квартиру, а ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ ОПЕКИ РОДИТЕЛЕЙ. Ведь можно получить квартиру, но от опеки не избавиться. Родители - они могут вас и в новой квартире достать. Даже на краю света! Итак, обдумайте результат своего желания - Вселенная будет воплощать именно РЕЗУЛЬТАТ. Если вы хотите встретить принца на серебряном БМВ с тем, чтобы выйти за него замуж, то ваше желание - НЕ встретить принца, а - ВЫЙТИ ЗАМУЖ за принца. Чувствуете разницу? 

4. Желание должно быть «экологичным» 
Это значит, что в результате вашего желания никто не должен пострадать. Как же избежать невольного причинения неприятностей окружающим? К сожалению, совсем избежать неприятностей по жизни не получается, так уж жизнь устроена. И вполне возможно, что ваше горячее желание получить квартиру обернется тем, что она вам достанется по наследству от скоропостижно скончавшегося родственника. Но! Важно помнить, что в любом случае все под контролем Вселенной. Ваше желание всегда будет исполняться наиболее рациональным путем, но с учетом жизненных сценариев всех персонажей действа. Так что расслабьтесь и примите все, как есть. То есть, с благодарностью! 

Несколько слов о том, почему не стоит творить неприятности сознательно. Предположим, вас одолевают желания напакостить кому-то. Предположим, вы даже считаете, что вы правы. И что «объект» заслужил быть наказанным. А теперь подумайте: Ваша правота - самая правая правота в мире? И вы считаете себя вправе наказывать и миловать по своему усмотрению? Запуская бумеранг своих желаний, имейте в виду, что у этих летучих приспособлений есть одна скверная привычка - они возвращаются. Так пусть ваши «бумеранги» будут только добрыми, чтобы вам не нужно было бы бояться их возвращения. 

5. Желание должно касаться только вас, а не третьих лиц 
Очень часто возникают такие желания: «Хочу, чтобы мой ребенок...», «Хочу, чтобы мой муж...» Знакомая картина, да? Так вот, ТАКИЕ желания НЕ РАБОТАЮТ! Как быть, спросите? Неужели все безнадежно? Нет, почему же. Просто надо немного изменить желание. Оно должно касаться вас, а не вашего ребенка, мужа, родителей, начальника, т.п. Это может выглядеть примерно так: «Хочу гордиться своим ребенком, который учится на одни пятерки», «Хочу делать всю домашнюю работу вместе с мужем», т.п. Одним словом, переведите «стрелки» на ваши чувства в связи с исполнением вашего желания - и все. 

6. Желать надо по-максимуму 
Один хороший человек сказал: «Желать надо много и часто. Желать надо по максимуму. Всего все равно не получишь. Но чем больше желаешь, тем больше получаешь». И это - правда! Если вы желаете машину - пусть это будет самая лучшая, по вашему мнению, машина. Что вы говорите? Денег нет на такую? А на старый «жигуленок» есть? Тоже нет? Тогда в чем разница? Уж чем желать что-то плохонькое, пожелайте что-нибудь обалденное! Вселенная необъятна и неисчерпаема. И безгранична, как вы догадываетесь. Все ограничения, которые вы имеете по жизни - это ограничения, связанные с плохим полетом вашей фантазии. Ну, так потяните на себя руль высоты и взмойте ввысь! 

                             Дополнительные рекомендации 
1. Желание не должно иметь привязку ко времени. Частенько нам хочется получить что-то к какому-то конкретному сроку. Желание, конечно, по человечески понятное, но... Во-первых, условие времени создает ситуацию ожидания исполнения желания. А желание должно быть «отпущено». Во-вторых, Вселенная все равно выполнит ваш заказ так и ТОГДА, когда это наиболее оптимально для всех, в том числе и для вас. Дайте ей эту возможность - расслабьтесь и не привязывайтесь к временным рамкам. 

2. Не отказывайтесь от шансов! А как отличить шанс от «не-шанса»? Во-первых: внимательно начинаете следить за изменениями в своей жизни, "случайностями", "вдруг", "как-то само собой". Это уже начало. Не цепляйтесь за прошлое, с радостью принимайте перемены. Это уже Вселенная начинает разворачивать и формировать события и обстоятельства так, чтобы вы получили желаемое. Не создавайте свои собственные сценарии развития событий. Не мешайте Вселенной исполнять ваше желание НАИЛУЧШИМ ДЛЯ ВАС ОБРАЗОМ. Доверяйте своим чувствам. Это очень важно! Но поскольку всех нас приучили доверять больше мозгам, то на первых порах будет трудновато. 

3. Начните с малого. Чем крупнее, масштабнее ваше желание, тем сложнее его исполнить, тем меньше у вас веры в свои собственные силы, тем больше вероятность, что вы будете упускать благоприятные возможности. Поэтому попробуйте с пустяков. Ни один художник не начинает рисовать с монументального полотна, все начинают с зарисовок и эскизов. Исполняя свои мелкие желания, во-первых, вы почувствуете свою силу, и это придаст вам уверенности. Во вторых, начнете больше доверять себе. Ведь если можете влиять на ситуации по мелочам, можете это делать и по-крупному. В третьих, у вас появится особое чутье на «шанс». 

4. Никто не может быть свободен от закона причин и следствий. Поэтому, обдумывая очередное ваше желание, постарайтесь избежать любых негативных чувств и действий. Особенно чувств! К примеру, если вам кажется, что процветанию вашего бизнеса мешает конкурент, то не стоит желать разорения конкурента. Пожелайте процветания вашей фирмы... Что там будет в итоге с вашим конкурентом - не ваша забота. Главное, что у вас все будет замечательно. Если вам надо писать контрольную или сдавать экзамен по предмету, в котором вы не очень, то пожелайте получить наивысшую оценку, а не болезнь учителя или извержение вулкана строго под зданием вашего учебного заведения. 

5. Работая со своими желаниями, не болтайте об этом с кем бы то ни было! Помните, что мы все живем в пересечении разнообразных желаний разнообразных людей. Так вот, чем меньше окружающие знают о ваших намерениях, тем меньше могут повлиять на результаты исполнения ваших желаний своими собственными, ответными желаниями. 

6. Под запись! Для людей, еще не очень опытных в осознанном исполнении своих желаний, чтобы не запутаться в своих заказанных и только готовящихся к заказу желаниях, на первых порах лучше писать свое желание на бумажке. Заведите себе привычку писать желание на отдельном маленьком листочке. Листочки храните в специальном конверте, и периодически просматривайте. Или заведите себе специальный блокнот для тех же целей. Кому как нравится. 

Итак, теперь ваша главная забота - желать для себя то, к чему стремится душа. А как все это будет воплощаться в жизнь - пусть Вселенная голову ломает. На то она и Вселенная! Не говорите себе: «Я это хочу так давно, что не о чем здесь думать». Даже заветные мечты розового детства нуждаются в предварительной ревизии и переработке. Будьте счастливы! 

По материалам книги Е. Брайт "Стань хозяином своей жизни"
Прикрепления: 5357575.jpg(38Kb)


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!
 
geraДата: Понедельник, 06-07-2015, 11:22 | Сообщение # 67
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
Как начать осуществлять свою Мечту уже Сегодня?

Разговоры ничего не стоят. Покажите мне ваши результаты.
Перестаньте мечтать и начните действовать.
Давайте начнем реализовывать ваши мечты сегодня! Не завтра.
Не тогда, когда наступят выходные.
Не тогда, когда вы закончите крупный проект на работе.
Не тогда, когда наступит ваш отпуск.
Не тогда, когда придет новый год.
Не тогда, когда ваши дети пойдут в институт.Сегодня.


Сегодня! Так как же начать осуществлять свою мечту?

Чтобы заняться этим, давайте сначала исследуем причины, почему люди не приступают к реализации своей мечты.

По-моему, тому есть три объяснения:

1. Вы мечтаете о многом сразу.
2. Вы сомневаетесь в том, что сможете осуществить свою мечту.

3. Вы боитесь того, что потерпите в этом неудачу.

1. Вы мечтаете о многом сразу

Для того, чтобы начать осуществлять свою мечту, вы должны обязательно выбрать ТОЛЬКО ОДНУ. Заметьте, в заглавии статьи сказано: «как осуществить свою мечту», а не «мечты».
Многие люди хотят всего и сразу, они разрываются между множеством незначительных действий, вместо того, чтобы фокусироваться лишь на одном, но жизненно важном.
Люди хотят стать лучшими отцами и мужьями. Они хотят начать бизнес, сбросить лишний вес, получить лучшую работу, забраться в гору, пробежать марафон и т.п.
Как же выбрать среди всех своих мечтаний лишь одну мечту, когда вы хотите реализовать их все?
Начните с того, что перечислите все свои мечты на бумаге. Каждую!

Затем задайте себе следующий вопрос:
«Какая одна мечта, будучи осуществленной, могла бы произвести на мою жизнь самое значительное влияние сегодня?»(Заметьте, в вопросе используется фраза «будучи осуществленной», а не условие «если». Такое построение фразы подразумевает неизбежность того, что ваша мечта осуществится.)Выберете эту мечту.Затем, целиком сконцентрируйтесь на достижении этой мечты.

Вот вы и совершили первый шаг, а этот шаг – ОГРОМНЫЙ.

Если вы взгляните на любого очень успешного человека, то вы увидите, что у этого человека была одна мечта.
Мартин Лютер. Джей Лено. Джим Керри и т.д.

Естественно, они реализовали больше, чем одну мечту, но это было бы невозможно, если бы они не решили реализовать СНАЧАЛА ОДНУ из них и довести ее до конца.
В данном случае концентрация – это ключ.
Примите решение сегодня о том, что начиная с данного момента та мечта, которую вы выбрали, будет единственной и только ее вы будете достигать.

2.Вы сомневаетесь, что сможете осуществить свою мечту

«Мечта слишком большая».
«Это потребует слишком много усилий».
«У меня нет времени».
«Я никогда это не закончу».

Нет, Вы сможете!Просто разбейте свою мечту на этапы, для чего задавайте себе ежедневно следующий вопрос:

«Какие 3 дела я могу выполнить сегодня для того, чтобы продвинуться к неминуемому осуществлению своей мечты?»(именно: неминуемому)

А затем, выполните эти три дела.Проблема заключается в том, что большинство людей рисуют в своем воображении триллионы шагов, которые от них потребуются для достижения их мечты, а это порождает сомнения в их головах – огромнейший объем дел, которые им придется выполнить.



«3 дела» — это звучит гораздо проще, чем триллион шагов, которые вы себе воображаете.

Если вы хотите сбросить лишний вес:

1. Развесьте по всему дому изображения того идеального тела,
которым вы хотите обладать
2. Выбросьте всю вредную еду из своего холодильника
3. Пойдите в спорт зал и начните тренироваться

«3 дела» — это звучит, как что-то вполне осуществимое, и даже несмотря на то, что это кажется незначительным, на самом деле это уже много.

Посмотрите на разницу между двумя людьми;

одни из них – продолжает держать свои мечты у себя в голове, анализируя их до смерти;

другой(ая) – ежедневно совершает 3 шага к осуществлению своей мечты.

• Через неделю — счет 0 : 21

• Через две недели – счет 0 : 42

• Через три недели – счет 0 : 75

(человек набирает момент движения и начинает делать каждый день больше. Человек «загорается», видя те результаты, которых он достиг. Все это, в свою очередь, подталкивает его еще сильнее)

• Через четыре недели – счет 0 : 120

Вот какая разница может получиться всего лишь за ОДИН месяц!

А все начинается с такой мелочи, как всего лишь один ежедневный вопрос самому себе:

«Какие 3 дела я могу выполнить сегодня для того, чтобы продвинуться к неминуемому осуществлению своей мечты?»

Всего лишь 3 простых шага.
Начав предпринимать действия, вы уничтожаете сомнения.
Теперь вам не кажется это таким сложным.
Действуя, вы обретаете уверенность, и сомнения медленно, но верно, соскальзывают и кланяются вашей заново найденной уверенности и энергии.

3. Вы боитесь того, что потерпите в этом неудачу

Чтобы преодолеть изначальный страх перед неудачей, вам следует пересмотреть всю ситуацию так, чтобы вы смогли убедить самого себя в том, что ваш успех неминуем.
Если вы взгляните на вышеописанные шаги, то вы увидите, что они содержат в себе психологию неминуемого успеха.

Распечатайте следующее предложение крупным жирным шрифтом и разместите там, где вы бы могли видеть его каждый день (я где то его прочитал, но не помню, кто сказал эти слова):

«Я приговорен к успеху!» 

Еще один способ по-другому взглянуть на ситуацию, который мне нравиться применять, заключается в следующем:
чтобы убедить себя в том, что осуществление вашей мечты неизбежно,
следует думать об этом, как о путешествии в то место, где вы не были раньше.
Вы знаете, что это возможно. Вы просто еще не решили, куда пойти. Выберете одно место назначения.
А затем предпримите верные шаги в этом направлении.

Путешествуя ежедневно в направлении своей мечты, вы рано или поздно доберетесь до нее. Возможно, вам придется остановиться и уточнить направление или сделать обход, но вы в любом случае, конце концов, дойдете до места назначения, если будете идти в этом направлении каждый день.
Это факт.

Вот простой способ визуального отображения этого пути.

Возьмите длинный лист бумаги и сверху напишите свою мечту.

Я ____________(в настоящем времени)

Затем, в начале листа проставьте знак «Х» и дату принятого вами решения.
В другом конце укажите дату достижения вашей цели и поставьте знак «Х».
Далее прочертите линию между иксами.
Отметьте ключевые точки на данной линии (поперечные отрезки).
Отмечайте свое продвижение ежедневно.Х———-I———–I———–I———–I————I———–I———–I————Х. 

*  *  *Мы склонны держать в уме все, что нам необходимо выполнить для того, чтобы достигнуть своих целей.

Эти действия повсюду, у них нет формы, и мы шатаемся под грузом огромного их числа.

Но, записав шаги на бумаге в форме «путешествия» с ключевыми вехами, мы придаем цели форму неминуемого достижения и успеха.

Поэтому, примите решение относительно вашей единственной мечты, которая окажет на вашу жизнь самое большое влияние. Начните действовать ежедневно, чтобы уничтожить сомнения.
Измените свой взгляд на вещи так, чтобы ваше достижение неизбежно бы излечило вас от страха перед неудачей.

Начните сегодня.
Не завтра, не неделю спустя, не после ужина.
Сегодня.
Если не начнете сегодня, то вы застрянете навсегда в «завтра».

Застряньте же в СЕГОДНЯ.

Автор — Брайан Ким                                                                                                      http://www.reiki-iniciacii.ru/forum/29-126-1                                                            


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Понедельник, 06-07-2015, 11:24
 
geraДата: Четверг, 23-07-2015, 11:48 | Сообщение # 68
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
  • Наталья Правдина:
  • Лучшие дни для загадывания желаний в 2015 году
    Эксперт по фэн-шуй Наталья Правдина назвала даты в 2015 году, когда лучше всего загадывать желания. По ее словам, такими днями могут стать красивые даты, числа в которых одинаковые. Как правило, именно такие даты молодожены выбирают для свадеб. В последствии они становятся действительно счастливыми, так как энергетика этих дней наполнена радостью, счастьем и любовью.

Никакого чуда тут нет, как говорит Наталья Правдина, так как люди сами придают значение этим датам, делая их по истине волшебными.
  • Итак, какие же дни благоприятны для загадывания желаний в 2015 году?
    Февраль
  • 1.01.2015
  • 02.02.2015
  • 10.02.2015
  • 11.02.2015
  • 15.02.2015
  • 20.02.2015
  • 21.02.2015
  • 22.02.2015
  • 25.02.2015
    Май
  • 01.05.2015
  • 02.05.2015
  • 05.05.2015
  • 10.05.2015
  • 11.05.2015
  • 12.05.2015
  • 15.05.2015
  • 20.05.2015
  • 21.05.2015
  • 22.05.2015
  • 25.05.2015
  • Август
  • 08.08.2015 (удивительный день — число и месяц состоят из восьмерок также как и сумма чисел года).
  • Октябрь
  • 01.10.2015
  • 02.10.2015
  • 05.10.2015
  • 10.10.2015
  • 11.10.2015
  • 12.10.2015
  • 15.10.2015
  • 20.10.2015
  • 21.10.2015
  • 22.10.2015
  • 25.10.2015
  • Ноябрь
  • 01.11.2015
  • 02.11.2015
  • 05.11.2015
  • 10.11.2015
  • 11.11.2015
  • 12.11.2015
  • 15.11.2015
  • 20.11.2015
  • 21.11.2015
  • 22.11.2015
  • 25.11.2015
  • Декабрь
  • 01.12.2015
  • 02.12.2015
  • 05.12.2015
  • 10.12.2015
  • 11.12.2015
  • 12.12.2015
  • 15.12.2015
  • 20.12.2015
  • 21.12.2015
  • 22.12.2015
  • 25.12.2015

  • Эти даты обладают особой энергетикой, которой подвластно исполнения самого заветного желания. Несмотря на большое количество удачных дней в 2015 году, Наталья Правдина рекомендует не испытывать Вселенную на прочность и не злоупотреблять возможностью часто загадывать желания. Помните, что загаданное желание должно быть осмысленным, позитивным и необходимым для вашего счастья. Желаем удачи
    Источник: http://dailyhoro.ru/article/3285/


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Четверг, 23-07-2015, 11:49
 
geraДата: Пятница, 24-07-2015, 11:03 | Сообщение # 69
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
Медитация для исполнения желаний

Как всегда, примите удобную позу, расслабьтесь. Расслабьте все мышцы тела. Расслабьте глаза. Расслабьте лицо. Расслабьте язык. Пусть ваше тело будет теплым и мягким.Подышите всем телом. Подышите головным мозгом. Это позволит вам видеть больше и понимать глубинный смысл происходящего. Подышите сердцем. Это сделает вас добрее и сострадательнее. Подышите через уши. Это поможет вам услышать то, что вы не слышали ранее. Когда вы расслабите все тело, то представьте себе, что ваше желание — это сгусток энергии, сгусток света, который находится в сердце. Сконцентрируйтесь на этой мысли.

А теперь представьте себе, что желание выходит из вашего сердца и устремляется в глубины Вселенной. Это концентрированный свет, который присоединяется к миллионам звезд, начинает свой отдельный танец в бесконечном танце галактик. Ваше желание становится частью Вселенной, оно неотделимо от нее.

Вы совершенно спокойны, ибо понимаете, что все ваши желания исполняются, и все, что вам сейчас нужно, это отпустить желание во Вселенную и подумать о том, что вы хотите ощутить, когда оно будет реализовано. Какое чувство вы хотите испытать? Возможно, это спокойствие, восторг, свобода. Представьте, что вы уже имеете то, к чему стремились, и перенесите это чувство спокойствия, восторга или свободы в вашу обычную жизнь.

Постарайтесь хотя бы раз в день вспомнить об этом чувстве и испытать его. Это очень приблизит исполнение вашего желания. А теперь подумайте, насколько ваше желание благотворно для остальных людей. Вы счастливы сейчас, так благословите счастьем остальных. Посмотрите на планету Земля сверху. Пошлите ей свет. Представьте, что вы всемогущи и одна ваша мысль наполняет сердца людей счастьем. Вы исцеляете тех, кто болен. Вы приносите радость тем, кто отчаялся.



Вы возвращаете силу тем, кто ослаб. Пусть сила вашего желания поработает на исцеление всего мира. Представьте, что вы поднимаетесь над Землей и посылаете ей сверху любовь и свет.

А теперь постепенно возвращайтесь в свою комнату и ощутите радость от того, что вы в самом деле совершили нечто важное. Для себя, для других, для всей планеты. И так оно и есть!

Сейчас можете спокойно заснуть, вы поработали на славу. Вас ждет очередной прекрасный день. Я очень рада за вас!

Перышки птицы счастья
• Создайте свой внутренний стержень, утвердив себя как полноправного наследника Великого Творца. И возрадуйтесь, ибо сила эта будет с вами всегда.
• Найдите в себе силы и начните благодарить Вселенную за все уже сегодня, сейчас, и тогда красота, изобилие и счастье будут идти с вами, где бы вы ни находились.
• Если вы в состоянии создать образ вашего желания в воображении, значит, вы можете получить его в реальной жизни!
• Знайте, что если вы хотите воспарить над буднями, то ваша молитва-желание уже исполнена и вас будут нести невидимые крылья.
• Помните о секретном пароле в сияющий мир, где вам всегда рады: Я ЕСМЬ ТО, ЧТО Я ЕСМЬ. Повторяйте его каждое утро и каждый вечер, и ваша жизнь преобразится.
• Относитесь внимательно к своим желаниям, потому что они приходят к нам из глубин Вселенной и несут в себе потенциал для исполнения.
• Перед чтением аффирмации, молитвы или мантры проговорите вслух свое намерение, свое желание. Это значительно ускорит его реализацию.
• Пусть медитация станет нормой вашей новой жизни. Вы станете спокойнее, радостнее, гармоничнее. Во время медитации расслабьтесь и думайте о своем желании, а в конце всегда посылайте луч любви и света всем людям, всей планете. Таким образом вы существенно улучшите свою карму и силы ваши возрастут.
• Во время самых обычных действий, например, когда зажигаете свечу или включаете свет в квартире, скажите: «Во имя мира» или «Во имя любви». Такими словами вы оздоравливаете планету, а вместе с ней и себя.
• Представьте, что внутри вас находится безбрежный океан спокойствия и умиротворения, который не могут поколебать никакие бури извне. Вы всегда спокойны и знаете выход из любой ситуации.
• Чаще говорите себе: «У меня достаточно внутренних сил для создания той жизни, которую я выбираю для себя. Я свято верю в постоянное по-кровительство и руководство Высшей Божественной Любви».
• Верьте в то, что если у вас есть желание, то вы можете его исполнить. Пожелайте себе всего самого хорошего, и это станет реальностью вашей прекрасной жизни.

По материалам Правдиной Натальи


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Пятница, 24-07-2015, 11:04
 
geraДата: Вторник, 28-07-2015, 13:01 | Сообщение # 70
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
Свеча исполнит желание

  • Известно, что свеча является одним из сильнейших атрибутов магии.
    С ее помощью можно совершать заклинания и загадывать желания.
  •   Но мало кто знает, что свеча также поможет очистить квартиру от негативной энергетики, вылечить вас от депрессии и бессонницы.
    
  •  Рекомендуется проделать следующее упражнение со свечой.
    
  •  Уединитесь в плотно зашторенной комнате с закрытыми окнами и дверьми, потушите свет.
    
  •  В комнате должны находиться стол и мягкое кресло.
    
  •  Поставьте в центр стола зажженную восковую свечу и установите кресло на расстоянии не менее полуметра от края стола.
    
  •  Спокойно сядьте в кресло в удобной для вас позе, расслабьтесь и не отрываясь смотрите на пламя примерно семь минут, полностью сосредоточившись на огоньке.Постепенно вы начнете чувствовать приятное оцепенение, и ваш взгляд как бы сам собой останется прикованным к свече.
    
  • По истечении семи минут упражнение можно продолжить по желанию.

    Выполняют его на ночь перед сном.
    
  •  Основной цикл — семь дней (начать в воскресенье на ночь и закончить в следующее воскресенье, тоже перед сном).
    
  •  Данное упражнение излечивает от головных болей и нервных болезней, снимает наведенную на вас порчу и сглаз.
    
  •   Если же вы хотите загадать желание, то лучше для этих целей воспользоваться разноцветными свечами.
    
  • Взяв красную свечу, загадывают желания на любовь и любимых.
    
  •  Глядя на огонек зеленой свечи, следует думать о деньгах, удачных сделках и перспективах на работе.
    
  •  Желтая свеча несет в себе энергетику солнца. Она помогает при депрессиях и апатии. Человек набирается сил, начинает испытывать эмоциональный подъем и бодрость.
    
  •  При пламени коричневой свечи хорошо загадывать желания на семейное счастье и благополучие.
    
  •  Синяя свеча помогает в учебе, фиолетовая — активизирует защитные силы организма, вы становитесь неуязвимым при магическом влиянии со стороны.
    
  •  Очистить вашу квартиру от энергетической грязи поможет белая свеча, которую надо зажечь и пройтись с ней по дому.                                                                                        (с) Елена Докашева
    http://divinations.astrostar.ru/


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Вторник, 28-07-2015, 13:42
 
geraДата: Вторник, 28-07-2015, 13:43 | Сообщение # 71
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
10 мест, где можно загадать желание, и оно исполнится

Для тех, кто любит путешествовать «с пользой», а также верит в чудеса, мы собрали 10 мест по всему миру, где можно загадать желание и быть уверенным, что оно исполнится. Ведь, как известно, главное – верить!
10 мест, где можно загадать желание, и оно исполнится

1. Дом Девы Марии в Эфесе - место паломничества христиан.

Здесь есть источник, вода из которого считается целительной. Около него расположена стена, где каждый может загадать желание, закрепив узелок из любой материи на специально установленных решетках. По легенде, в этом доме состоялось Успение Богоматери, проведшей здесь последние годы земной жизни.

2. Фонтан Леопольда в Инсбруке.
Чтобы загадать желание достаточно потереть ногу бронзового Посейдона, который стоит в центре фонтана, и при этом не поскользнуться.

3. Замок Бларни в Ирландии.

Часть Скунского камня, священной реликвии Шотландии, на котором в старину короновали королей, вмонтировали в стену замка, и, как гласит легенда, тот, кто поцелует камень, – обретёт дар красноречия.

4. «Площадь Революции» в Москве.

Говорят, чтобы хорошо сдать экзамены, нужно потереть рукавом нос бронзового пса. Если учеба в голову не идет, надо потрогать ногу студентки с книгой – это помогает забыть несчастную любовь.

5. Скульптура Яна Непомуцкого на Карловом мосту.

Чтобы сбылось все задуманное, надо либо взяться одной рукой за Яна Непомуцкого, а другой за собачку на рельефах моста (их вы узнаете по отполированности), либо положить руку на крест с пятью звездами на мраморной доске и загадать желание.

6. Нулевой меридиан в Лондоне.

Оказавшись в Гринвиче, надо встать на линию нулевого меридиана (по другой версии встать над ней, чтобы одна нога была в Западном полушарии, а вторая – в Восточном) и загадать желание.



7. Семь источников Родоса - одно из известных туристических мест на острове.

Говорят, чтобы очиститься от грехов, нужно разуться и пройти босиком по темному тоннелю, по дну которого протекает ледяной ручей.

8. Фонтан Треви в Риме - самый крупный фонтан Рима.

Чтобы вернуться в Рим – нужно бросить в фонтан одну монетку, две – чтобы познакомиться с итальянцем или даже целых три – для того, чтобы выйти замуж

9. Стена Плача в Иерусалиме.

Это самое святое для иудеев место. Обычаем миллионов людей всего мира стало вкладывать записки между камней Стены Плача. На них пишут просьбы о ниспослании здоровья, достатка, спасения и удачи.

10. Золотые Ворота - прибрежная скала арочной формы у вулканического массива Кара-Даг в Крыму, на берегу Черного моря.

Раньше Золотые ворота называли Шейтан-Капу (“чёртовы ворота”). Считалось, что где-то там, среди скал, находился вход в преисподнюю. Сейчас же скала воспринимается исключительно положительно. Проход сквозь арку Золотых ворот на небольшом катере обещает исполнение самого сокровенного желания. Дно здесь усеяно монетами, которые охотно бросают туристы.                                                                                                         http://meditation-reiki.org/forum/64-341-4
 


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Вторник, 28-07-2015, 13:44
 
geraДата: Вторник, 28-07-2015, 13:46 | Сообщение # 72
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
ВИБРАЦИИ ЖЕЛАНИЙ    

Приветствую Вас, Дорогие Друзья, проходящие Уроки на Планете Свободного Выбора! Я Есть Мираэль, Мастер Творческих Сил. 

Родные, существует один рецепт счастья: 
«Живи по Душе, по Сердцу и уважай Свободу Воли Ближнего». Эго «кажется», что все желания Человека связаны с другими людьми, и для того, чтобы добиться исполнения желания, нужно подавить Волю Ближнего – убедить его, либо переубедить. Итак, Эго зависимо от мнений и поступков окружающих. Но, Дорогие, это иллюзорно. 
ВАШИ ЖЕЛАНИЯ СВЯЗАНЫ ТОЛЬКО С ВАМИ И ЗАВИСЯТ ТОЛЬКО ОТ ВАС. И ЗА ВАШИ ЖЕЛАНИЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ НЕСЕТЕ ТОЛЬКО ВЫ. Это одна из сложнейших парадигм Просветленного Человека, которую нужно усвоить. Счастье есть в отсутствии фантомов и проецирования на других своих желаний. 

Чем отличается фантом от мечты? 

Фантом несет в себе отпечатки потребительской философии, которая звучит так: «я для себя хочу». Фантом готов только принимать энергии и только для себя, прикрываясь зачастую благими намерениями. Мечта состоит из Чистой Детской Радости Дарения. Вот почему Вам (порою) так сложно принять концепцию Внутреннего Ребенка. Ребенок из своей Мечты сотворяет то, что Он может дать и принять. Итак: 
Мечта — это Гармония Дарения и Принятия. Фантомы иллюзии энергетически и эмоционально истощают Человека, лишают Его Внутренних Сил. Мечты вдохновляют, наполняют Энергией Любви и Творчества. Фантомы зависят от результата и времени исполнения результата. 

 

Почему же не все желания сбываются? 

В Эпоху Новой Эры вибрации очень высоки, и они резонируют только с частотами Энергий Любви. Несмотря на то, что сейчас так много литературы на темы, как притянуть деньги, успех и т.д., Вы замечаете, что далеко не все Ваши желания сбываются, что далеко не все Ваши желания сбываются так запросто (улыбка Мираэля). Почему? Эффект случайности? Несправедливость? Итак, повторим: в Эпоху Новой Эры вибрации очень высоки, и они резонируют только с Энергией Любви. 

ВЫВОД: ЕСЛИ ВАШЕ ЖЕЛАНИЕ НЕ СБЫВАЕТСЯ, ТО ОНО ЛИШЕНО ЛЮБВИ. А, ЗНАЧИТ, ОСОЗНАНОСТИ. 

Все, что лишено осознанности – усиливает дуальность, расширяет эго вне контроля, разбалансирует психику, поэтому это Вам не дается. Например, Вы хотите новое платье (или новую машину, или новый дом или деньги)… Но для чего? Чтобы Вам завидовали? Чтобы Вас желал ( в случае с платьем) противоположный пол? Чтобы это было только у вас? В таком случае: 
ВАШЕ ЖЕЛАНИЕ ЛИШЕНО ЛЮБВИ. Два принципа осознанного желания, основанного на Любви: пожелайте подобное всем желающим, нуждающимся в этом, просящим об этом, чтобы это желание несло Благо и Гармонию.

ЦЕЛЬ ВАШЕГО ЖЕЛАНИЯ – ВДОХНОВЕНИЕ И СЛУЖЕНИЕ. Например, в данном платье Вы будете вдохновлять Женщин быть красивыми, а не ждать их зависти. И радовать Мужчин, а не вызывать похоть. Итак, желание материализуется, если: 

1. Не нарушена Свобода Воли Человека (людей). 
2. Если оно уместно и не отвлекает Вас от Предназначения. 
3. Если Вы умеете спокойно ждать синхронистичного срока исполнения желания, ведь иногда Семье нужно разыграть многоступенчатый многомерный последовательный сценарий, чтобы материализовать Ваше желание. 

Желание – это энергия Магнетизма, которая нуждается в свободном месте в биополе Человека. Если Человек жаден, завистлив, полон гнева, обид и претензий, то высоковибрационные энергии желаний не могут войти в биополе этого Человека. Вера — это ключ к материализации желаний, так как Она повышает вибрации Человека. 
ИТАК: ЛЮБОВЬ, ВЕРА И ЧИСТОТА ОСОЗНАННЫХ ПОМЫСЛОВ – ВАШИ ГЛАВНЫЕ ПОМОЩНИКИ В ВАШЕМ ВОЛШЕБСТВЕ.

С Любовью, Мираэль
Прикрепления: 4939619.jpg(39Kb)


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!
 
geraДата: Вторник, 28-07-2015, 13:49 | Сообщение # 73
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
ВИБРАЦИИ ЖЕЛАНИЙ   

Приветствую Вас, Дорогие Друзья, проходящие Уроки на Планете Свободного Выбора! Я Есть Мираэль, Мастер Творческих Сил.

Родные, существует один рецепт счастья:
«Живи по Душе, по Сердцу и уважай Свободу Воли Ближнего». Эго «кажется», что все желания Человека связаны с другими людьми, и для того, чтобы добиться исполнения желания, нужно подавить Волю Ближнего – убедить его, либо переубедить. Итак, Эго зависимо от мнений и поступков окружающих. Но, Дорогие, это иллюзорно.
ВАШИ ЖЕЛАНИЯ СВЯЗАНЫ ТОЛЬКО С ВАМИ И ЗАВИСЯТ ТОЛЬКО ОТ ВАС. И ЗА ВАШИ ЖЕЛАНИЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ НЕСЕТЕ ТОЛЬКО ВЫ. Это одна из сложнейших парадигм Просветленного Человека, которую нужно усвоить. Счастье есть в отсутствии фантомов и проецирования на других своих желаний.

Чем отличается фантом от мечты?

Фантом несет в себе отпечатки потребительской философии, которая звучит так: «я для себя хочу». Фантом готов только принимать энергии и только для себя, прикрываясь зачастую благими намерениями. Мечта состоит из Чистой Детской Радости Дарения. Вот почему Вам (порою) так сложно принять концепцию Внутреннего Ребенка. Ребенок из своей Мечты сотворяет то, что Он может дать и принять. Итак:
Мечта — это Гармония Дарения и Принятия. Фантомы иллюзии энергетически и эмоционально истощают Человека, лишают Его Внутренних Сил. Мечты вдохновляют, наполняют Энергией Любви и Творчества. Фантомы зависят от результата и времени исполнения результата.



Почему же не все желания сбываются?

В Эпоху Новой Эры вибрации очень высоки, и они резонируют только с частотами Энергий Любви. Несмотря на то, что сейчас так много литературы на темы, как притянуть деньги, успех и т.д., Вы замечаете, что далеко не все Ваши желания сбываются, что далеко не все Ваши желания сбываются так запросто (улыбка Мираэля). Почему? Эффект случайности? Несправедливость? Итак, повторим: в Эпоху Новой Эры вибрации очень высоки, и они резонируют только с Энергией Любви.

ВЫВОД: ЕСЛИ ВАШЕ ЖЕЛАНИЕ НЕ СБЫВАЕТСЯ, ТО ОНО ЛИШЕНО ЛЮБВИ. А, ЗНАЧИТ, ОСОЗНАНОСТИ.

Все, что лишено осознанности – усиливает дуальность, расширяет эго вне контроля, разбалансирует психику, поэтому это Вам не дается. Например, Вы хотите новое платье (или новую машину, или новый дом или деньги)… Но для чего? Чтобы Вам завидовали? Чтобы Вас желал ( в случае с платьем) противоположный пол? Чтобы это было только у вас? В таком случае:
ВАШЕ ЖЕЛАНИЕ ЛИШЕНО ЛЮБВИ. Два принципа осознанного желания, основанного на Любви: пожелайте подобное всем желающим, нуждающимся в этом, просящим об этом, чтобы это желание несло Благо и Гармонию.

ЦЕЛЬ ВАШЕГО ЖЕЛАНИЯ – ВДОХНОВЕНИЕ И СЛУЖЕНИЕ. Например, в данном платье Вы будете вдохновлять Женщин быть красивыми, а не ждать их зависти. И радовать Мужчин, а не вызывать похоть. Итак, желание материализуется, если:

1. Не нарушена Свобода Воли Человека (людей).
2. Если оно уместно и не отвлекает Вас от Предназначения.
3. Если Вы умеете спокойно ждать синхронистичного срока исполнения желания, ведь иногда Семье нужно разыграть многоступенчатый многомерный последовательный сценарий, чтобы материализовать Ваше желание.

Желание – это энергия Магнетизма, которая нуждается в свободном месте в биополе Человека. Если Человек жаден, завистлив, полон гнева, обид и претензий, то высоковибрационные энергии желаний не могут войти в биополе этого Человека. Вера — это ключ к материализации желаний, так как Она повышает вибрации Человека.
ИТАК: ЛЮБОВЬ, ВЕРА И ЧИСТОТА ОСОЗНАННЫХ ПОМЫСЛОВ – ВАШИ ГЛАВНЫЕ ПОМОЩНИКИ В ВАШЕМ ВОЛШЕБСТВЕ.

С Любовью, Мираэль
Прикрепления: 4939619.jpg(39Kb)
                                                                                                                                                                                                                                                                                                               http://meditation-reiki.org/forum/64-341-5  


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Вторник, 28-07-2015, 13:50
 
geraДата: Вторник, 28-07-2015, 13:52 | Сообщение # 74
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
МОЩНАЯ ТЕХНИКА РЕАЛИЗАЦИИ НАМЕРЕНИЯ ИЛИ ПРОСТО ЧУДО!
  • Вам потребуется некий атрибут – маленькая игрушка, сувенирчик, талисман, варежка… – любая вещица, внушающая вам симпатию. Это может быть чей-то подарок, либо вещь, купленная или сделанная вами, или случайная находка, чем-то зацепившая ваше внимание.

    Техника сводится к простому «языческому» ритуалу, который нужно выполнять утром и вечером. Вы берете в руки свою игрушку и говорите ей: «Доброе утро (спокойной ночи), мой хороший. Я люблю тебя и забочусь о тебе, а ты помогаешь исполнить мое желание». И далее произносите декларацию намерения о том, чего хотите достичь. Например: мой мир меня любит, мой мир обо мне заботится, я встречаю свою половинку
    (или моя половинка находит меня – как вам больше нравится), мне предлагают отличную работу, я блестяще реализую свой проект, мне открывается возможность заиметь свой дом, я нахожу свою цель, мои дела идут в гору, и так далее, чего вам больше всего хочется.

    На одну игрушку – одно желание. Если желаний несколько, придется заводить несколько атрибутов, и с каждым «шептаться» по отдельности. Декларация должна быть сформулирована лаконично, ясно и конкретно, в утвердительной форме, в настоящем или продолженном времени, и не как просьба или молитва, а как намерение, безо всяких условий и объяснений. Произнося декларацию, вы должны не желать, а намереваться. Вы намереваетесь сделать и делаете. Намереваетесь получить и получаете. Если декларация сформулирована правильно, вас посещает характерное чувство уверенности, знания, что вы свое получите.

    Несмотря на внешнюю простоту и невинность (или наивность, если хотите), игрушка достаточно серьезная. Сейчас я объясню, как и почему она работает. В основе ее механизма лежат две функции. Первая, что очевидно, это крючок намерения. В современной реальности на человека большое влияние оказывает эффект захвата внимания, отчего фиксировать намерение на цели становится все труднее и труднее. Вы сами можете понаблюдать за собой, как много всяких намерений постоянно откладывается на потом, как много возникает всяких неотложных дел и отвлекающих моментов, не дающих буквально на минуту присесть и сосредоточить свои мысли на цели.

    А данный ритуал, который вы включаете в свое обязательное расписание, действует как лассо, фиксирующее ваше внимание на том, на чем оно непременно и систематически должно останавливаться, если хотите добиться результата.

    Вторая функция уже не совсем очевидна, поскольку лежит в сфере метафизической, неосязаемой. Наравне с миром физическим, существует такой же объективный, но невидимый мир, населенный тонкоматериальными сущностями, такими же реальными, как мы с вами. Этот мир нами воспринимается лишь косвенным образом, в форме паранормальных явлений. Так же и сущности тонкого мира воспринимают наше присутствие лишь в виде каких-то отблесков, фантомных проекций другого измерения.

    Представьте, что при раскопках в слое, которому миллионы лет, вы обнаруживаете предмет явно неестественного, скорее даже внеземного происхождения. Вас буквально парализует благоговейный трепет, потому что термин «удивление» здесь не подходит – слишком нереально то, что вы видите. Подобный предмет называется артефактом. В энциклопедии ему дается такое определение: «Процесс, предмет, свойство предмета или процесса, появление которого в наблюдаемых условиях по естественным причинам невозможно или маловероятно. Является признаком целенаправленного вмешательства в наблюдаемый процесс, либо наличия неких неучтенных факторов».

    Точно так же предмет, подсвеченный намерением, представляется тонкоматериальным сущностям как артефакт, вызывая у них сильное любопытство. Мир остальных окружающих нас материальных объектов, для сущностей остается невидимым. Мы, как правило, не придаем значения вещам, не вкладываем в них намерения, а лишь механически используем в качестве приспособлений, орудий труда или интерьера. Единственным универсальным связующим звеном между нашими мирами является намерение и любовь. Если в материальный объект вложить намерение, он из безжизненного куска материи превращается в предмет Силы, который в тонком мире уже становится видимым. Для сущностей он предстает как артефакт намерения, обладающий признаком целенаправленного вмешательства из какого-то потустороннего измерения. А если в него вложена еще и любовь, артефакт начинает светиться и привлекать к себе сущностей, как нектар бабочек.

    Это самостоятельные сущности (не маятники), они все разные, большие и маленькие, развитые и не очень. Они не имеют прямого доступа к нашему миру, но очень им интересуются, и если представляется такая возможность, охотно идут на контакт. В книгах я уже писал о том, что вы способны создавать свои сущности – фантомы, и поддерживать их жизнь мысленной энергией. А может случиться и так, что вам удастся привлечь и приручить уже зрелую сущность, которая станет вашим союзником. Артефакт намерения, ваша игрушка, является связующим звеном, своего рода телефонным проводом, между вами и союзником. В какой форме будет происходить ваше «общение», совершенно неважно – какие правила установите, такие и будут работать. От вас требуется только более-менее постоянное, систематическое внимание и подпитка энергией намерения и любви. Небольшого утреннего и вечернего ритуала будет вполне достаточно.

    Итак, когда вы совершаете ритуал со своей игрушкой, на нее садится сущность, как бабочка на цветок. Она греется в теплых лучах вашей любви, а к вашему намерению с интересом прислушивается. И, в общем-то, опять же неважно, понимает сущность, что вы хотите ей сказать, или нет. Она просто слушает, как сказку или песенку, а затем улетает и разносит ее повсюду, как эхо: «Мой мир меня любит! Мой мир обо мне заботится! Моя мечта, мы скоро встретимся!» Вот это эхо и является той весомой добавкой, которая заметно усиливает ваше собственное намерение.

    Вадим Зеланд    
                           http://meditation-reiki.org/forum/64-341-1


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Вторник, 28-07-2015, 13:57
 
geraДата: Вторник, 28-07-2015, 13:59 | Сообщение # 75
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
Заказываем будущее и реализуем его...

В одном из интервью, писательница Татьяна Устинова сказала: «Я стараюсь писать исходя из реальных ситуаций, только в отличие от реальности, мои произведения гораздо чаще имеют счастливый конец». На вопрос, почему именно исходя из реальных ситуаций, Татьяна ответила загадочной фразой «То, что написано с чувством, имеет свойство сбываться в действительности».

То, что правильно поставленные мыслеформы сбываются, известно довольно многим из книг и тренингов симорон, закона притяжения, трансерфинга Вадима Зеланда или же разумного пути Александра Свияша. Но составить такую мыслеформу иногда бывает непростым занятием, и тогда нам на помощь приходит подручная, уже имеющаяся в данный момент, реальность. Мы начинаем обращать внимание на то, что у нас уже есть и то, чего мы уже достигли. В соответствии с нашими желаниями, мы меняем уже полученное, на лучшее, то, что мы хотели бы получить.

В действительности, вся реальность для нас – это всего лишь набор слов, сопоставленных и взаимодействующих в определенном порядке. Каждый объект имеет свое название, взаимодействие объектов имеет свое действие, которое так же обозначается каким-нибудь словом. Таким образом, заказывая будущее, мы используем свой язык и объясняем реальности нашу позицию исходя из нашего словарного запаса.

Для большего понимания, давайте все это рассмотрим на примере. Думаю, каждый из нас пользуясь мыслеформами, ставил себе задачу на улучшение уровня жизни. Решением этой задачи могли быть и деньги, и здоровье, и новая квартира в центре города. В любом случае – это был материальный объект, который мы заказываем у реальности. Как известно, что бы заказ воплотился в действительность – необходимо его поставить так, будто бы он уже сбылся. Например, мы хотим иметь крепкое здоровье, в таком случае заказ выглядит следующим образом:

«Я уже имею крепкое и хорошее здоровье. Мое здоровье с каждым днем становится лучше, и я чувствую себя великолепно!»

Естественно, при заказе необходимо соблюдать правило, а именно – быть уверенным в том, что он уже сбылся, и тогда он сбудется.
 При сомнениях, беспокойствах, раздумий «правильно ли я сделал или нет» - заказ вряд ли будет реализован сразу, или так, как хотелось бы. В этом и заключается вся его сложность.

Исходя из этого, мы можем помимо простой постановки, делать заказ не в мысленной форме (т.е. устной), а в письменной. Используя алфавит реальности – те же буквы, те же слова и те же правила, мы сможем ускорить реализацию заказа и увеличить его качество.

Для этого не нужно быть писателем или поэтом, достаточно иметь ручку и бумагу, что бы сделать такой заказ. Включив фантазию и немного доброго юмора, можно получить заказ в виде стиха:

Я здоров, красив и светел,
Мой растет иммунитет,
Быстр, силен, богат и весел,
Каждый шаг несет мой свет!
 

Таким образом, постановка задачи, которую решает наша реальность, становится намного проще. При этом мы успеваем не только сформулировать правильную мыслеформу, но и пережить всю гамму чувств и эмоций, которые нас сопроводят во время реализации поставленной задачи.

Исходя из всего выше упомянутого, можно сделать вывод: для заказа будущей реальности нет необходимости постоянно держать «слайды» в голове, а достаточно их пару раз написать на бумаге, и спокойно ждать реализации.

Источник http://www.sunhome.ru/magic/12608


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Вторник, 28-07-2015, 13:59
 
geraДата: Вторник, 28-07-2015, 14:01 | Сообщение # 76
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
Духовные уроки Сони Чокет.
Вы творите образами

Раз возникший в виде желания, творческий процесс движется дальше в виде образов. Чтобы сотворить что-то, вы должны подключить подсознательный ум, не откликающийся на слова. Его язык — это язык символов и визуальных картин. Пословица «Одна картина стоит тысячи слов» прекрасно отражает тот метод, с помощью которого вы привлекаете к участию этот аспект себя.

Божественный Закон гласит, что любой образ, удерживаемый в уме постоянно, материализуется. Чтобы ухватить смысл этой идеи, просто посмотрите на окружающий вас физический мир. Стул, на котором вы сидите, пол под ногами, крыша над головой и даже ваша одежда — все это возникло в результате постоянно удерживаемых в сознании образов, приводимых к материальному воплощению.

Вы можете, например, разложить все строительные материалы, какие есть в мире, на пустом участке земли, но если у вас не будет картины того, как сложить из них дом, все эти доски и гвозди так и останутся лежать бесцельно. Творения не состоится. Это относится ко всему, чего бы вы ни пожелали, будь то дом, работа, личные отношения, авантюры и даже связь с Богом. Если только у вас в уме будет отсутствовать ясная постоянная картина желаемого результата, само желание не материализуется.



Вы должны не только составить ясный образ того, что намереваетесь осуществить, но и постоянно поддерживать этот образ. Лишь в этом случае подсознательный ум настолько глубоко проникнется представляемым, что начнет притягивать его к вам. Если бы вы при строительстве дома, например, постоянно сверялись с чертежом и, каждый раз, обращаясь к нему, убеждались, что он изменен, то вы были бы совершенно обескуражены, растеряны и ваша цель не увенчалась бы успехом. Вам бы не удалось сотворить желаемое, поскольку в уме отсутствовал бы специфический ясный план. Возможно, вы прибегнете к словам или даже к чувствам, чтобы постараться компенсировать ими отсутствие ясной картины, но это все равно не даст результатов.

                                                      http://meditation-reiki.org/forum/64-341-1 


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Вторник, 28-07-2015, 14:40
 
geraДата: Вторник, 28-07-2015, 14:21 | Сообщение # 77
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
Удивительная сила осознанного намерения. Афоризмы мудрых людей. Читать сила намерения.

Уэйн ДАЙЕР Сила намерения

( часть 1) Мне так понравилась эта книга, что я не могу не выбрать то, что меня тронуло больше всего. Жизнь так удивительна и многообразна, что поражаешься сколько возможностей мы имеем и далеко не всеми пользуемся. А ведь стоит почитать, задуматься и принять к действию. Да, я тоже могу это сделать.

Вот что писал Кастанеда: «Намерение — это одна из сил, существующих во Вселенной. Когда маги призывают намерение, оно приходит к ним и прокладывает путь к достижению цели, и это значит,что они всегда достигают поставленных целей».

Только представьте, что намерение — это не то, что вы планируете сделать, а сила, существующая во Вселенной какневидимое энергетическое поле! Я никогда не думал о намерении в таком ключе, пока не прочел слова Кастанеды.
Четыре этапа пути к намерению

Активизация энергии намерения — это процесс вашего воссоединения с вашей естественной самостью и отказа от полной самоидентификации через эго. Процесс этот протекает в четыре этапа:

1. Первый этап - дисциплина . Освоение новых навыков, в том числе профессиональных, требует тренировки тела, чтобы оно могло выполнять пожелания разума. Вы должны научить свое тело исполнять ваши желания. Это требует практики, упражнений, отказа от вредных привычек, здорового питания и т. д.

2. Второй этап - мудрость. В сочетании с дисциплиной мудрость улучшает вашу способность фокусировать сознание и быть терпеливым в процессе гармонизации мыслей и эмоций с работой тела.

3. Третий этап — любовь. Помимо совершенствования тела и интеллектуального изучения поставленной задачи, мастерство требует, чтобы вы любили то, что делаете, и делали то, что любите. Если вы что-то продаете, вы должны быть влюблены в свой товар и затем передать эту любовь и энтузиазм потенциальному покупателю.


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Вторник, 28-07-2015, 14:41
 
geraДата: Вторник, 28-07-2015, 14:41 | Сообщение # 78
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
( часть 2) Вы, знаете друзья, такую книгу нельзя не прочитать. Велика сила намерения - это невидимое поле энергии. Используй эту силу и претворяй свои желания в жизнь.

Поскольку намерение представляется в данной книге как невидимое поле энергии, присущее всякой физической форме, оно, следовательно, является частью необъяснимого, нематериального мира Духа. Таким образом, слова, служащие символами для сообщения нашего опыта жизни в физическом мире, не могут объяснить Дух так, как они объясняют физический мир.

Но я могу описать свое собственное концептуальное представление о намерении, попытавшись приоткрыть вуаль, скрывающую поле намерения от сенсорного восприятия и рассудка. Свое понимание я представлю нам в виде семи ликов намерения, которые отражают мой мысленный образ того, как могла бы выглядеть сила намерения.

Намерение — это сила, которую, по моему глубокому убеждению, мы можем чувствовать, с которой мы можем связываться, которую мы можем знать и которой можем доверять. Это внутреннее знание, которое мы отчетливо ощущаем, но словами описать не можем. Я использую концепцию ликов для того, чтобы ближе подобраться к силе намерения, являющейся источником творения, и активизировать ее в своей жизни. Надеюсь, вы постепенно тоже начнете понимать, что вам необходимо сделать для активизации силы намерения в своей жизни.

Иначе говоря, «всё, чего ни будете просить в молитве, верьте, что получите, — и будет вам» [Марк, 11:24]. Эти слова из Священного Писания предлагают вам верить, что ваше желание уже исполнено и что вы обязательно получите то, о чем просите. Знайте: ваша мысль или молитва уже услышана. Избавьтесь от всех сомнений, чтобы ваша мысль гармонировала с универсальным разумом, или намерением. Когда вы без тени сомнения знаете, что желаемое вами исполнится, оно обязательно исполнится. Такова сила намерения в действии.

Нижеследующие описания являются итогом моего общения с духовными наставниками, моей более чем тридцатилетней профессиональной деятельности, изучения многих томов литературы по метафизике и моей личностной эволюции. Я постараюсь сообщить вам свое личное знание тех необыкновенных благ, которыми сопровождается соединение с намерением. Я надеюсь, вас одухотворит молчаливое знание силы намерения и ваша жизнь будет все больше полниться чудесами, несущими счастье вам и всем окружающим вас людям.

Молчаливое знание начинается тогда, когда вы приглашаете силу намерения играть активную роль в своей жизни. Это сугубо личный выбор, который не нужно кому-либо объяснять или защищать. Когда вы делаете такой внутренний выбор, молчаливое знание постепенно становится частью вашего обычного, повседневного сознания. Открываясь силе намерения, вы начинаете знать, что зачатие, рождение и смерть являются естественными аспектами энергетического поля творения. Пытаться обдумывать и рассудочно объяснять путь к намерению бесполезно. Изгоняя сомнения и доверяя своей интуиции, вы расчищаете пространство для силы намерения в своей жизни.

Иначе говоря, ни о чем не думайте, полностью очиститесь от мыслей и доверчиво входите в чертог великой тайны. Отбросьте в сторону рациональное мышление и откройтесь магии нового знания.

Великий учитель Джидду Кришнамурти как-то заметил: «Быть пустым, абсолютно пустым совсем не страшно; разуму абсолютно необходимо время от времени очищаться, ведь только так он может проникнуть в неведомые глубины знания».


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Вторник, 28-07-2015, 14:46
 
geraДата: Вторник, 28-07-2015, 14:46 | Сообщение # 79
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
( часть 3) Не читай эту книгу просто так для интереса, а используй ее в достижении цели с интересом. Поверь - это практическое руководство к действию.

Теперь на время отложите книгу и позвольте себе осознать свое нефизическое «я» и довериться ему. Сначала закройте глаза и очистите разум от всех рациональных мыслей и того бессмысленного потока сознания, который протекает у вас в голове. Затем нажимайте на воображаемую кнопку «удалить» всякий раз, когда появляется сомнение. Наконец, откройтесь пустоте. И тогда вы, быть может, начнете понимать, каким образом переживается молчаливое знание силы намерения.

1. Визуализируйте силу намерения. Мысленно представьте поле энергии, коим является сила намерения, как оно видится вам. Будьте восприимчивы к тому визуальному образу поля энергии, который у вас получился. Хотя вы знаете, что это поле невидимо, закройте глаза и увидьте те образы, которые всплывают перед мысленным взором. Повторяйте семь слов, символизирующих семь ликов намерения: созидательность, доброта, любовь, красота, расширение, изобилие, отзывчивость. Запомните эти слова и используйте их, когда вам нужно восстановить гармонию с силой намерения посредством визуализации. Если вы чувствуете, что ваши чувства или поступки не согласуются с семью ликами намерения, напоминайте себе, что вы оторвались от силы намерения. Пусть эти семь слов помогают вам визуализировать силу намерения. Отмечайте, как меняются ваши взгляды и ощущения, когда связь с этой силой восстанавливается.

2. Станьте зеркалом. Зеркало отражает все в натуральном виде, без комментариев и искажений. Станьте таким зеркалом и отражайте все, что приходит в вашу жизнь, без предубеждения и собственных суждений. Отрешитесь от всего, что входит в вашу жизнь, и не требуйте, чтобы что-то осталось, что-то ушло или что-то появилось по первому вашему желанию. Воздержитесь от суждений о том, что кто-то (в том числе вы сами) слишком толстый, слишком высокий, слишком уродливый — вообще «слишком что-то»! Как сила намерения принимает и отражает вас без суждений и предвзятости, так и вы старайтесь быть бесстрастным зеркалом в отношении всех обстоятельств вашей жизни.

3. Ищите красоту. Ожидайте, что ваша жизнь наполнится красотой, а вместе с ней добротой и любовью, если вы любите себя, окружающий вас мир и проявляете уважение ко всем формам жизни. Во всех ваших переживаниях, каких бы то ни было, всегда есть место красоте. Прямо сейчас оглянитесь вокруг себя и найдите что-нибудь красивое. Это несвойственно большинству из нас. Люди чаще всего оглядываются в ожидании опасности. Сосредоточившись на поиске красоты и ожидая ее, вы научитесь лучше воспринимать проявления силы намерения в своей жизни.

4. Медитируйте и благодарите. Благословляйте энергию, которую вы разделяете со всеми живущими ныне, с теми, кто будет жить после вас, и даже с теми, кто жил до вас. Ощущайте прилив этой жизненной энергии, которая позволяет вам мыслить, спать, двигаться, переваривать пищу и даже медитировать. Сила намерения отзывается на ваше чувство благодарности к ней. Жизненная сила, сосредоточенная в вашем теле, — ключ к исполнению ваших желаний. Когда вы благодарите и лелеете эту свою жизненную силу, волна решимости и знания захлестывает вас. Мудрость вашей души, отзываясь на вашу благодарность, берет командование на себя и знает каждый шаг, который вам надлежит сделать.

5. Гоните прочь сомнения. Когда сомнения развеяны, приходит изобилие, и все становится возможным для вас. Мы все мысленно создаем мир, в каком хотели бы жить. Если вы сомневаетесь в своей способности создать ту жизнь, которая вам назначена, значит, вы отвергаете силу намерения. Даже когда все вроде бы указывает на невозможность исполнения ваших желаний, не давайте воли сомнениям. Помните: поручень трамвая намерения ждет, когда вы ухватитесь за него и дадите увезти себя туда, куда вам суждено попасть.

Шекспир писал: «Сомнение — предатель: из-за него мы многое теряем, боясь рискнуть». А Рамана Махарши замечал: «Сомнения возникают из-за отсутствия смирения».

Вы, конечно, можете сомневаться в словах других людей или в собственных чувствах, но гоните сомнения прочь, когда речь заходит о том, что универсальная сила намерения замыслила вас и доставила сюда, на эту планету. Не сомневайтесь в своем происхождении из поля энергии, которое всегда готово вам помочь.

Источник 


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Вторник, 28-07-2015, 14:48
 
geraДата: Вторник, 28-07-2015, 14:48 | Сообщение # 80
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline

Сотворение собственной жизни

Почему порой, желания не сбываются, а приходит то, что совсем нам не нужно? Ни для кого, наверно, уже не секрет, что мы получаем то, о чем думаем. Но если сказать точнее - мы получаем то, что чувствуем, когда думаем.

Реальность - это не то, что существует в объективном мире. Реальность, это то, что мы воспринимаем своими органами чувств. Ничто не может так улучшить физическую жизнь, как понимание собственных эмоций и чувств.

Чем более духовно развит человек, тем больше он способен осознавать свои действия, мысли и эмоции. Если научиться отслеживать свои действия, мысли и эмоции, можно стать более осознанным.

Какое потрясающее чувство испытываешь, когда осознанно получаешь все, чего хотел и о чем мечтал! Как приятно управлять событиями собственной жизни! Результат, безусловно, приносит радость, но в любом творчестве нет ничего важнее процесса.

Жизнь — это непрерывное движение, бесконечная пестрая череда событий. Следовательно, это постоянное изменение направления внимания. В тот момент, когда мы намеренно на чем-то фокусируемся, мы становимся сознательным созидателем. Конечным результатом является исполнение желания.

Если научиться наслаждаться каждым шагом на этом пути, еще до исполнения желания, то жизнь превратится в беспрерывное путешествие, полное радости. А основа всего на свете - это радость.

Другая немаловажная вещь - это баланс. Это гораздо важнее, чем просто поставить перед собой цель и сфокусироваться на конечном результате. Эмоции являются показателем баланса или дисбаланса. Они всегда предоставят вам соответствующую информацию.

Когда мы находимся в балансе, мы настроены на Источник или свое Высшее Я. Когда этой связи нет, у человека возникает пустое пространство в Душе, которое он пытается заполнить чем-то искусственным. Например: добиться признания окружающих, подстроиться под чужие правила и предписания. Творческой силы здесь нет.

Любое пространство создается наличием противоположных полюсов. Таким образом, каждый объект состоит сразу из двух: желаемого и отсутствия желаемого. Между этими полюсами существует широкий спектр различных состояний. Он может простираться от непрекращающегося изобилия во всем до полного отсутствия материального достатка и чувства полной безнадежности.

Чтобы сбалансировать эти два полюса, нужно определить свое местоположение на этой шкале. Проще всего это сделать, прислушиваясь к своим эмоциям, поскольку именно с их помощью можно понять содержание собственных мыслей. То, что вы чувствуете, и как себя чувствуете при той или иной мысли — вот что имеет большое значение.

Представьте, что какое-нибудь глубокое впечатление пробудило в вас сильное желание. Вы запустили стрелу желания. Но если впоследствии вы выбираете негативные мысли, то рискуете к ним привыкнуть. Такие мысли тянут по шкале вниз. А если постоянно возвращаться к этим мыслям, то они становятся убеждениями.



Так происходит внутренняя борьба между вашим желанием и негативными убеждениями. На любую борьбу тратится энергия, следовательно на движение к желаемому ее уже не остается.

Это самая распространенная причина, почему люди не достигают своих целей, теряют к ним интерес и бросают их на пол пути.

Баланс приходит тогда, когда обнаружены и интегрированы две полярности. Индикатором являются наши чувства. Если мы движемся к цели с чувством оптимизма и уверенности в ее достижение, тогда ей не сложно реализоваться. Но если мы чувствуем, что что-то выводит наши ощущения из равновесия, нужно это обнаружить и найти этому чувству противоположность.

Такая сознательная работа приводит не только к осуществлению желаемого, но и помогает лучше узнать себя. Ведь в нас столько подавленного, непроявленного, того, что не дает нам получить желаемый результат.

Однажды, подняв на поверхность все эти блоки, можно навсегда их растворить. Ключом к этому является принятие обеих полярностей.
Прикрепления: 3808702.jpg(53Kb)

http://meditation-reiki.org/forum/64-341-1


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Вторник, 28-07-2015, 14:52
 
geraДата: Вторник, 28-07-2015, 14:53 | Сообщение # 81
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
Желание и Намерение: гармоничные преобразования

Весь проявленный Мир есть результат работы волевого намерения. Вся наша жизнь есть результат работы нашего волевого намерения. Эта формула реализуется в оптимальном варианте только на определенном этапе духовного развития человека. Чаще всего можно говорить лишь о том, что наша жизнь есть результат работы нашего желания[1]. Намерение – это уже четко сформированное и сформулированное желание. Как правило, нам приходится учиться трансформировать поток своих жизненных проявлений в том направлении, чтобы он был результатом работы не желаний, а намерений.

Желаниям присуща та или иная степень эмоциональной окрашенности, в силу чего они имеют свойства незавершенности и неопределенности формулировки. Очень часто они содержат противоречивые и даже взаимоисключающие потоки, каждый из которых должен пройти свой путь реализации. Как правило, человек не дает себе отчет в истинных мотивах желания, и в том, для чего оно, в конечном счете, ему нужно. На определенном уровне осознанности, когда еще не достаточна мера контроля эмоций, чувственных проявлений, мысленных потоков, человек даже не может признаться себе в самом факте существования желания.

Мы становимся рабами своих желаний не только в том плане, что идем у них на поводу. Разнонаправленные и эмоционально раздробленные потоки, их сформировавшие, проходя путь до конечной реализации, притягивает к себе различные энергетические структуры, внутренний «сценарий» функционирования которых неумолимо вовлекает нас в свой ход. События, случающиеся по выше описанной схеме, как правило, не имеют непосредственного отношения к цели желания. Например, желание иметь собаку, которое в детстве не осуществилось, допустим, из-за того, что этого нам не разрешили родители, будет неумолимо реализовываться в виде подаренного нам, уже взрослому человеку, щенка, либо в виде самостоятельной покупки животного. Но это, по большому счету, нам уже может быть не нужно. У нас уже сформировались другие интересы и потребности, однако, энергия, заложенная в детское желание, будет работать, формируя для нас жизненную ситуацию, в которой мы, в данный момент времени, уже не хотели бы быть.

Очень часто наши нереализованные желания ищут выход в проекции на других людей. Особенно ярко это проявляется в стремлении родителей определенным образом формировать жизненное пространство своих детей.

Практически вся наша судьба в этом воплощении сформирована энергией желаний, не исчерпавших себя в прошлых жизнях. Либо энергией желаний тех людей, которым мы позволили это сделать, принимая их «условия игры». То, что принято называть кармой, есть не что иное, как воплощающийся в виде событий, связанных причинно следственной цепочкой поток энергии собственно желаний и действий, мотивами которых эти желания являлись. Направляя ориентацию желаний по отношению друг к другу, мы формируем сценарий их реализации, в который сами же вносим список действующих лиц и сюжетов.

Когда достигается определенный уровень осознания, то события, в которых воплощаются наши желания, становятся для нас не такими уж неожиданными. Наверное, очень многие переживали ситуации «узнавания», когда, казалось бы, по отношению к совершенно незнакомым людям, возникает уверенность, что мы их знаем. Причем иногда эти ощущения всплывают, что называется, с первого взгляда. И, как правило, они ярко эмоционально окрашены, набором либо позитивных для нас составляющих, либо негативных. Из воплощения в воплощение мы путешествуем практически в одной и той же «компании», реализуя одни сформированные по отношению друг к другу желания и воспроизводя новые.

Принцип закона сохранения энергии, сформулированный в физике, является «рабочим» по отношению к тем видам энергии, которые наука еще не научилась регистрировать [2]. Энергия, заложенная в желание, будет работать, пока не исчерпает себя в той или иной форме реализации. И это будет происходить независимо от того, хотим ли мы еще его плодов и помним ли мы о нем вообще. Можно, что называется, «снять» желание, отказаться от него, забрав свою энергию из потока, его сформировавшего. Но для этого необходимо, по меньшей мере, понимание, в чем оно состояло. И это не всегда возможно, потому что «процесс пошел» и вовлек в себя другие энергии, путь реализации которых мало подвержен нашему управлению. Либо вмешательство в работу которых может иметь неблагоприятные для нас последствия. Поэтому очень важно осваивать умение преобразовывать желания в намерения.

Путь превращения желания в намерение – это путь трансформации разнородного потока желания в упругий четко направленный векторный поток намерения (рис.1)

                    Прикрепления: 4429776.jpg(6Kb)



                             


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Вторник, 28-07-2015, 14:55
 
geraДата: Вторник, 28-07-2015, 14:54 | Сообщение # 82
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
Чем более конкретно и осознанно сформулировано намерение, чем яснее его конечная цель, тем быстрее оно может реализоваться. Сила реализации зависит еще и от того, насколько много однородной энергии в него заложено.

Однородность энергии, закладываемой в намерение, достигается безэмоциональным, не привязанным корыстным интересом состоянием при формировании намерения. Сам принцип формирования намерения, в основе которого лежит максимально правдивое, четкое формулирование и ясность цели, не позволяет притянуться, а значит – повлиять на ход его реализации, эмоциональным пространственным структурам. Чем более волевой энергии заложено в вектор намерения, тем больше у него способности проходить, не застревая, через пространственные образования, лежащие на пути его движения (рис.2).

Рис.2.



Движение от желания к намерению осуществляется путем уменьшения вкладываемой в него эмоциональной энергии и увеличением количества волевой.

Фактически, освоение умения формировать намерения – это процесс накопления и наращивания осознания. Процесс выявления способности формировать и формулировать свои потребности, цели и задачи.

На различных этапах жизни к нам приходят желания, от которых какое-то время, искренне и до конца мы не можем отказаться. Это, как правило, желания чувственного порядка. Их, лучше всего, стремиться реализовывать. Если мы честно признаемся себе, чего именно хотим, и предпринимаем конкретные шаги по реализации желания, мы избираем оптимальный путь для освобождения от него.

Именно в процессе реализации чувственных желаний человек приобретает самое большое количество опыта. Для подтверждения этого, достаточно лишь вспомнить одного из героев поэмы Пушкина «Руслан и Людмила». Чтобы завоевать благосклонность Наины, рыбак стремится прославиться. При этом он приобретает опыт воина, героя, богача. Проходя путь для реализации своего желания быть вместе с любимой, юноша постигает немалый объем мудрости. Когда все его старания не дают желаемого результата, «любви искатель жадный» решает пленить Наину колдовскими чарами. Для этого он тратит годы на освоение учения волшебников. Применение колдовства дает вожделенный результат. Вот только рыбак забывает, что время идет, и людям свойственно стареть. Женщина приходит к нему со страстными признаниями в любви, будучи дряхлой, уродливой старухой. И ему только и остается восклицать: «Возможно ль! Ах, Наина, ты ли!». Желание, на выполнение которого была потрачена вся жизнь, реализуется. И только тут рыбак отказывается от него. Любовная история потеряла для этого героя актуальность, но зато энергия, заложенная когда-то в желание эту историю реализовать, помогла приобрести ему огромное количество опыта. В общем, весьма поучительная история.

Источник: Из книги Ю. Твердохлебова «Не роман потока сознания».

 Основное свойство подавляющего большинства наших желаний – неосознаваемость либо, в лучшем случае, – частичная осознаваемость.
Прикрепления: 1145760.jpg(9Kb)


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Вторник, 28-07-2015, 14:55
 
geraДата: Вторник, 28-07-2015, 14:56 | Сообщение # 83
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
Манифестируем чудеса прямо сейчас!
Архангел Задкиил:


Вы бесконечно изменяетесь, движетесь и заново создаете: снова, снова и снова. Какой это чудесный дар; способность постоянно расширяться. Этот процесс невозможно прервать, ведь вы не можете остановить развитие! Вселенная может лишь вечно обновляться. Знайте: если вы чувствуете, что в данный момент вы не расширяетесь, то, значит, вы обновляетесь!
Мы здесь для того, чтобы рассказать об энергии созидания, которая сейчас наполняет вашу планету.

Цель духовных практик состоит в достижении связи с душой (с истинными вами) на уровне сознания. Этот дар предлагает ясность, расширение и развитие и общение с вашим уникальным и особенным выражением, предстающим в форме света. Даже несмотря на нашу жажду вознесения, мы окружены Сознанием Плотности. А внутри рамок плотности нам свойственно не замечать чудеса, которые постоянно происходят перед нами.

Когда мы превратились в общество, в котором ежедневных чудес уже недостаточно?

Как правило, мы относимся к чудесам из истории с большим восхищением. Часто они используются для того, чтобы подтвердить божественную природу какого-либо учителя или существа — например, как Иисус ходил по воде или превращал воду в вино. В вашем сознании, на границе области осознанности, витает несколько подобных историй. Выберите сейчас время и обратитесь к этим чудесным случаям.
Не обращайте внимания на их волшебный аспект, а представьте на мгновение, сколько жизней было спасено благодаря намерению, высказанному с любовью. Чудеса, описанные в истории, продолжают происходить сейчас, и даже чаще и в более широких масштабах. Мы как общество не замечаем их. А когда мы все-таки решаем признать это чудо, зачастую возникает потребность в доказательстве или в научном подтверждении (проявление плотного сознания).
В объединении с научной теорией такой скептицизм является также и побочным продуктом страха. Многие современные чудеса в основном проходят незамеченными. Обычно это вызвано либо благоговением перед таким событием, либо страхом показаться смешным и нелепым.



Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Вторник, 28-07-2015, 14:57
 
geraДата: Вторник, 28-07-2015, 14:58 | Сообщение # 84
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
Практика: техника сотворения чудес

1. Вытяните руки (ладонями к себе).
2. Сфокусируйте энергию из своего третьего глаза на ладонях.
3. Сделайте глубокий вдох и объявите:
«В этих руках заключены чудеса!»
4. Энергично потрите ладони друг о друга, закрыв глаза.

5. Дышите глубоко и полно. Своим дыханием образуйте круг, глубоко вдыхая носом, впуская воздух в коронную чакру, пропуская его вниз, в солнечное сплетение, а затем выдыхая ртом. И так снова, и снова.

6. Сформулируйте намерение сотворить чудо. Приведите свое намерение в гармонию с Божественным. Будьте предельно ясны. Почувствуйте, как в ваших руках образуется энергия.

7. Откройте глаза и резко разведите руки. Направьте чудо предполагаемому получателю через энергию своих ладоней. (Вы также можете посылать эту энергию планете, просто фокусируя свое намерение.)



Еще можно использовать «чудеса в этих руках» следующим образом.
 Выполните описанное упражнение, а затем положите руки на спину человека, который нуждается в любви и целительной энергии, или коснитесь рук того, кто тоже только что сделал это упражнение, и поделитесь энергией друг с другом. Помните: вы предлагаете дар любви и получаете такой же дар взамен.

Уважительное отношение к энергии, которую вы получаете при помощи этой техники, крайне необходимо для ее могущества. Полезно, проснувшись, каждое утро произносить: «Спасибо тебе за этот день. Сегодня у меня есть возможность со-творить чудеса совместно с Божественным».

По сути, вы воссоединяетесь с божественным потоком энергии, которая всегда была доступна вам. Практикуйте это упражнение в течение тридцати дней, и ваше сфокусированное намерение даст чудесные результаты.

Говорит Архангел Задкиил:

Чудеса происходят сейчас!

Помните, что сознание стремительно эволюционирует. Обращайте внимание! Каждое утро просыпайтесь с чувством благодарности. Смотрите в зеркало и испытывайте радость. Все предельно ясно, все предельно готово. Вы с нетерпением ожидали этого момента в своей истории — не тратьте его впустую. Вы можете поступить и так, но мы просто не советуем делать это.

Вопрос: Спасибо тебе за такое доброе и чудесное упражнение. в период беспорядков, хаоса или всего того, что лишает присутствия духа, разочаровывает или наводит страх на миллионы людей, существует ли какая-то практика, помогающая облегчить все это? Можем ли мы выполнять ее самостоятельно? Можем ли мы собираться в группы, чтобы умножать целительные энергии?



Архангел Задкиил: Я отвечу утвердительно на все вопросы. Вы можете использовать упражнение (технику сотворения чудес), которому мы сегодня научили вас, и показать его другим — тем, кто того захочет. Важно, выполняя это упражнение, обращаться к Божественному присутствию. Вы можете создавать группы. Вы можете общаться с другими. И самое главное, делайте это осознанно. Обратите внимание: вы живете в период стремительного сотворения, развития и проявления. Это время чудес. Сосредоточьте свое сознание на Божественном, когда предлагаете эти техники другим людям. Очень важно, как и с каким сознанием вы обратитесь к ним. Благословляю вас.

Вопрос: Я бы хотел узнать, как применять технику «чудес в руках» для исцеления отношений. Как с ее помощью можно прояснить что-то, особенно в эти времена? Ты можешь что-нибудь сказать по этому поводу?

Архангел Задкиил: Мы оценили твой вопрос о нынешнем периоде. Важно, чтобы, вы понимали вот что. Все, что было раньше, было тренировкой для вас, расширяющихся существ, подготовкой к этому моменту времени. Величайший дар, который вы можете преподнести, — ваше сознание, ваша осознанность и освобождение от эгоистических привязанностей к отношениям. Все, что привязывает вас к отношениям, — идет от эго.
Прежде всего обратитесь к сердечному центру отношений; вы все должны это сделать. Если вы сомневаетесь в каких-либо отношениях, будь то отношения с самим собой или отношения с членом семьи или партнером по работе — любые, — отправляйтесь в свое сердце и спросите: «Эти отношения служат моему эго или же моему истинному пути, моему истинному духу?»
Вы мгновенно узнаете ответ. То первое «да» или «нет» — которое вы захотите оспорить, — и будет истинным ответом. Ответ придет сразу, и оттуда, где находится ваше сознание. Тридцать дней практики этого упражнения сформируют могущественную силу. Это очень мощное упражнение. Мы советуем вам делать его в группах. Чем больше людей будут совместно заниматься им, тем эффективнее оно окажется.
Обязательно обращайте внимание на то, что происходит вокруг вас. Будьте искренними, будьте правдивыми. Наблюдайте за событиями вокруг, потому что в них проявляется состояние вашего сознания. Обращайте внимание.

Благословляю вас.
Знайте, как сильно вас любят.
Знайте, как сильно вас почитают.
Знайте, как сильно вас ценят. Возлюбите себя настолько, чтобы сказать:
Я готов, я желаю и я иду вперед.
Я знаю истину своего сердца.
Я знаю истину своей души, и я обращаю внимание на первый ответ, будь то «да» или «нет»!
Я желаю наблюдать, и наблюдаю за собой.
Я маяк и я благодарен».

Благодарность — естественное состояние открытого сердца, простое приглашение Божественной Любви, которая приносит осознанное принятие потока. Благодарность — это естественное поведение того, кто установил связь с Божественной Любовью.

  Шри Рам Каа

Источник-" 2012. У нас есть выбор!
Архангельские учения и практики для Квантового Скачка"                                                                 http://meditation-reiki.org/forum/98-63-8 
Прикрепления: 8440034.jpg(157Kb) · 7165759.png(212Kb)


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Вторник, 28-07-2015, 14:59
 
geraДата: Вторник, 28-07-2015, 15:00 | Сообщение # 85
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
ТЕХНИКА 11 ДНЕЙ ЧУДЕС!           2005 год!



15 марта 2005

Напоминания из Дома от Маяков Света ведут ПРЯМЫЕ передачи по Интернету, записываются и размещаются на сайте 15-го числа каждого месяца.

~ Напоминания из Дома ~

Несколько месяцев назад Группа дала нам послание под названием: "Вы верите?", в котором они спрашивали нас, верим ли мы в волшебство? В ответ громко прозвучало ДА! После дальнейшего чтения стало очевидно, что когда они спрашивали нас в том послании, верим ли мы в волшебство, они имели в виду -- в нас самих. Легко искать волшебство вне себя, но утверждать свою собственную силу - намного труднее. Почти так же, как они настраивали нас, задавая вопрос: "Вы верите? ", в этом месяце Группа просит нас претворить наши верования в действие. В этом послании они предлагают, чтобы мы наметили 11-дневный период, во время которого мы можем испытать наши собственные чудеса. Группа говорит, что когда мы приподнимем завесу, мы увидим невиданную, неописуемую красоту. Они продолжают, говоря , что за этой завесой мы увидим огромное зеркало, и чтобы создать Дом на нашей стороне завесы, мы должны привыкнуть к отражению в этом зеркале.

Стив Ротер,
Спикер Группы.


Приветствия из Дома.

Мы посещаем вас в этот день с радостью от того, что приносим вам вибрации Дома. Многие из вас пытались истончить завесу, посмотреть сквозь нее и увидеть, откуда вы пришли. Вы пытались заглянуть за пределы обстоятельств, которые, как вы верите, играют вашей судьбой, чтобы напомнить себе о вашей истинной природе. Дорогие, мы говорим вам, что вы - сыновья и дочери Короля. Вы воплощаете в себе энергию прямого происхождения от Самого Бога. Вы - часть целого, и как результат, вы играете в игру, чтобы Бог смог увидеть Себя, поскольку в состоянии бесконечности невозможно найти определение; поэтому-то части Бога и стали конечными -- чтобы обрести само-сознание. Части Бога приняли форму на короткий период в физическом пузыре биологии.

Вы многого достигли. Вы ходите вокруг, натыкаясь друг на друга, стараясь выяснить, почему вы здесь. Вы смотрите на себя, думая, "Я знаю, что я здесь для того, чтобы что-то сделать, но что?" Пожалуйста, поймите, независимо от того, что вы чувствуете временами, существует причина, по которой вы здесь. Иногда вы найдете свое направление, и будете идти вперед, зная., Но будут и другие времена, когда вы почувствуете, что полностью утратили ощущение направления. Пожалуйста, знайте, что многие контракты завершены без вашего прямого знания. В действительности, многие контракты исполняются путем общения с другими, когда вы проходите мимо них на улице: делясь улыбкой, добрым поступком или выступая "человеческим ангелом". Чтобы начать работу человеческих ангелов, было бы полезно иметь доступ к волшебству, которое вы оставили Дома, когда вы впервые пришли играть игру в человеческое существо.



Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Вторник, 28-07-2015, 15:08
 
geraДата: Вторник, 28-07-2015, 15:01 | Сообщение # 86
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline

Преднамеренные Чудеса


И теперь, объяснив это, мы просим вас начать процесс намеренного чуда, устанавливая 11-дневный временной отрезок и наблюдая, как 11 дней чудес плывут в вашу жизнь. Даже если покажется, что в это время происходит что-то негативное, вы найдете позитивное использование для этого быстрее, чем осознаете . Момент, когда вы изменяете негатив на позитив, вы изменяете ваше восприятие. Реальность - это прямой продукт ваших собственных восприятий, и жизнь заключается в том, чтобы научиться изменять восприятие, чтобы добиться лучшего ракурса на вашу собственную реальность. Это не только позитивное мышление. Это процесс, используемый здесь, Дома, самыми великими из всех ангелов.
Сейчас, когда вы достигаете состояния повышенной вибрации, вы начнете использовать прямые инструменты, такие как эти. Вы можете даже назвать это, "ангельским процессом созидания". Это и есть 11 дней чудес. Задайте 11-дневный временной интервал , который начнется, по крайней мере через 2 недели. Скажите себе: "Между этими двумя датами, я получу все чудеса в моей жизни, и какие бы дары мне не были бы принесены, посчитаю ли я их позитивными или негативными, благодаря этим дарам я глубоко изменю свою жизнь".Ваш дух оживет, поскольку вы - создатели. Вы самые великие ангелы, которые когда-либо жили. Вам потребовалось неимоверное мужество, чтобы снять крылья, опустить вуаль на лицо, спуститься вниз и наталкиваться друг на друга, пытаясь понять, в чем заключается игра. И мы аплодируем вам каждый день вашей жизни, поскольку вы - самые великие ангелы.
Сейчас мы просим вас принести эту энергию в вашу собственную жизнь, поскольку, когда вы ее получаете, жизнь становится более комфортной. Когда жизнь становится более комфортной, становится проще начать создание Небес на Земле. Когда вы смотрите на своих друзей, свою семью, на людей в вашей повседневной жизни, вы знаете, что существует недостаток, нужда. Вы знаете, что люди заходят в тупик, наталкиваются на преграды... Это результат их восприятия. Предложите им другую перспективу, когда они попросят. Поступая таким образом, рай начнется на Земле уже сегодня. И тогда мы присоединимся к вам, поскольку мы тоже находимся в процессе эволюции. И по мере того, как это происходит, мы будем соединятся с вами прочнее каждый день ваших жизней. Создайте пространство для того, чтобы это случилось, и так будет, поскольку вы - самые великие волшебники и ангелы любви.


Божественное изобилие

Получите его, храните его в своих сердцах, поскольку у каждого из вас есть ключи от рая на Земле, и когда вы позволите себе получить свое полное изобилие, вы будете подражать раю (небесам). В раю нет недостатка, поскольку энергия не знает недостатка. Нужда - это иллюзия полярности. Пусть полярность больше не замутняет ваше видение. Поймите, что вы обладаете божественным изобилием Дома. Это ваше право от рождения, и оно не будет скрыто из поля зрения в поле Триальности. Позвольте ему литься сквозь вас, и вы создадите Дом здесь. Практикуйтесь и действуйте "как будто", и вы создадите пространство для чудес в вашей жизни. Докажите это самим себе. Делайте это в эти 11 простых дней чудес, и играйте с этим свободно, поскольку это практическая магия . Когда вы увидите свои творения, обернитесь и поделитесь с кем-нибудь еще тем, как вы сотворили свою страсть. Поделитесь тем, как вы создали свои мечты в своей жизни, и рай будет на Земле быстрее, чем вы можете себе представить.



Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Вторник, 28-07-2015, 15:10
 
geraДата: Вторник, 28-07-2015, 15:03 | Сообщение # 87
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline

11 дней чудес


Алгоритм такой: сегодня (когда вы это читаете) отсчитываете 14 дней и объявляете своей Ангельской группе, что желаете прожить 11 Дней Чудес с 15-го дня. Вы можете объявлять 11 Дней чудес в удобное для вас время.По окончании ваших 11 Дней Чудес вновь отсчитываете на календаре 14 дней и следующие 11 дней в календаре вслух объявляете для себя 11 Днями Чудес и призываете вашу Группу Поддержки из Архангельских сфер Света сформировать для вас события. Чудеса продолжаются и за началом проекта. Объявляйте собственные Чудеса и радуйтесь!!!

                Лариса Артамонова.             http://www.youtube.com/watch?v=JhNGbS3EHRM

                                                                                     http://www.youtube.com/watch?v=h_1n5vvpTGY 


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Вторник, 28-07-2015, 15:49
 
geraДата: Вторник, 28-07-2015, 15:11 | Сообщение # 88
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
Техника исполнения желаний

Предлагаемая техника исполнения желаний работает безотказно. С одной стороны, она очень простая и не требует от Вас ничего сверхъестественного. С другой стороны, она позволяет точно определить, является ли Ваша мечта тем, что Вам на самом деле нужно, и преисполнены ли Вы веры в то, что она осуществится. Искренность мечты и Вашей веры - необходимые условия для реализации задуманного.

Для того, чтобы запустить механизм исполнения желания, Вам понадобится лист чистой бумаги, ручка или карандаш.

Положите лист перед собой и в самом верху напишите Ваше желание: "Я хочу…". Далее чуть ниже сделайте следующий подзаголовок "Я хочу этого по следующим причинам". И начинайте перечислять причины, почему Вам нужно то, чего Вы хотите.



Пишите все, что приходит Вам в голову, не задумываясь и не принуждая себя. Когда почувствуете, что поток мыслей иссяк, остановитесь. Эта сторона листа усилит Ваше желание и наполнит его энергией, необходимой для реализации.

Переверните лист и напишите вверху заголовок: "Я верю, что получу это, потому что…". Опишите то, что поддерживает в Вас веру в то, что желание непременно осуществится.

Эта сторона листа закрепляет Вашу уверенность, что все получится. Закончив писать, сложите лист и уберите его туда, где он будет спрятан от посторонних глаз.

Так Вы завершили процесс создания Вашей мечты и перешли в состояние ее воплощения в материальном мире. Теперь Ваш заказ отправлен на обработку и знайте, что он будет исполнен.

Выполнение данной техники потребует от Вас высокой концентрации. Поэтому на начальном этапе направляйте энергию мысли только на одно желание. В дальнейшем Вы сможете увеличить количество желаний, прорабатываемых за раз, до трех.

Источник: эзотерика и магия                           http://meditation-reiki.org/forum/64-341-2


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Вторник, 28-07-2015, 15:12
 
geraДата: Вторник, 28-07-2015, 15:12 | Сообщение # 89
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
Желания и потребности

Сейчас столько техник по исполнению желаний, что у новичков дух захватывает. Бери, делай и получай то, что только пожелаешь. Множество отзывов от тех, у кого все получилось, а те, у кого не вышло в основном помалкивают, считая, что они сделали что-то не так.

Скажу сразу: если бы все было так просто, мы жили бы совершенно в другом мире! Сегодня разберем наиболее известную технику, на разный мотив изложенную на очень многих сайтах.

Во всех мельчайших деталях представить то, что вы желаете.
Определитесь истинно ли ваше желание.
Поэтапное расписание пути достижения желания.
Временные рамки.
Действие.
Вера.

Некоторые предлагают использовать эти шаги по исполнению любого желания в любой сфере жизни, вплоть до личных отношений.

Главное, что не учитывают подобные техники – это то, что существует огромная разница между желанием и целью. Многие «гуру» производят подмену этих понятий. Намеренно или нет, не знаю, но результатом становятся вот такие описания техники исполнения желания.

В чем разница между этими двумя понятиями постараюсь объяснить.

Желание – это «первая ласточка» вашего я, посланная во внешний мир. Желание – это то, что вы хотели бы получить, то, что возможно может появиться в вашей жизни, но это так же то, без чего вы можете обойтись. Желание не является вашей потребностью. Именно потребности имеют свойство исполняться, вернее мир создает условия для их удовлетворения. Потребность – это тот «минимум», меньше которого вы не согласны получить. Только когда желание становится вашей потребностью, оно становится целью. Желание – это первое звено в цепочке, главный мотив. Все дальнейшее зависит от вас. Вы либо переводите свое желание в потребность, либо оставляете исполнение желания на попечение высших сил.

Сейчас мне могут возразить, что описанные техники и призваны перевести желание в потребность. Это распространенное заблуждение.

Пример. Основной базовой потребностью человека является физиологическая потребность (потребность в пище и воде, если грубо). Когда она возникает, вы, не задумываясь, идете и удовлетворяете ее. В вашей душе нет ни тени сомнения, что вы это получите (я не говорю сейчас о бомжах и т.п.).

Вот в этом и есть главное отличие между желанием и потребностью. Отсутствие сомнений в получении. Готовность получить без каких-либо условий, способность осуществить необходимые действия.

Если посмотреть на это с точки зрения энергетики, вы транслируете в окружающий мир уверенность в получении своего куска торта, колбасы или бутерброда с икрой, нет никаких вибрационных шумов (а вдруг…, а смогу ли…, а получится ли…)



Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Вторник, 28-07-2015, 15:16
 
geraДата: Вторник, 28-07-2015, 15:17 | Сообщение # 90
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
Пусть исполнятся все ваши ВАЖНЫЕ желания. 



Перестань бороться и наслаждайся жизнью!
 
geraДата: Вторник, 28-07-2015, 15:17 | Сообщение # 91
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!
 
geraДата: Вторник, 28-07-2015, 15:18 | Сообщение # 92
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
Автор: Вадим Зеланд, «Апокрифический трансерфинг»

Техника «Генератор намерения»

Это одно из древнейших энергетических упражнений, оно дошло до нас из глубины тысячелетий в наследство от магов Атлантиды.

Согните руки в локтях перед собой, как будто держите мяч. Нагнетайте напряженность между ладонями, чтобы почувствовать упругий сгусток энергии.

Подвигайте руками так, будто ощупываете и сжимаете воздушный шарик.

Ощутив покалывание в ладонях и упругую субстанцию между ними, начинайте двигать руками так, будто играете на гармошке.



Обратите внимание на ощущения в голове. Когда руки идут в стороны, в голове что-то сжимается, а когда навстречу, расширяется. Почувствуйте, как мозг реагирует в такт движениям.

Продолжайте водить руками и утверждайте мыслеформу:

«В мой мозг заложена программа на саморазвитие.

Мозг сам развивается и совершенствуется.

Формируются новые связи между полушариями.

Оба полушария работают четко, слаженно, синхронно.

У меня гениальный мозг.

Мне в голову приходят гениальные идеи.

Я мыслю нестандартно.

Резервы мозга включаются в работу.

Мозг активен на сто процентов.

У меня мощный интеллект, и с каждым днем все мощнее.

Я легко решаю любые проблемы.

Мое сознание проясняется.

Для меня все прозрачно и просто.

Я все ясно понимаю и ясно излагаю».


Вы можете использовать эту мыслеформу или переделать ее по своему усмотрению.

Попробуйте инвертировать ощущения: пусть теперь сам мозг двигает руками. Когда в голове что-то расширяется, руки автоматически сжимаются, и наоборот. Возможно, не сразу, но у вас получится.

Это гимнастика для мозга, и она ему очень нравится. Поработайте так еще немного.

Затем перейдите от горизонтальных движений руками к круговым, как будто плавно взбиваете ватное облако. Переключите внимание на свою энергетическую оболочку. Почувствуйте единение энергетического сгустка между ладонями и всей оболочки. Другими словами, представляйте, будто «взбиваете» свою энергетику, как в миксере. Сгусток — это как бы концентрация вашего намерения, и вы накачиваете этим намерением всю свою энергетическую оболочку. В результате ваше энергетическое тело упорядочивается и превращается в структуру, которая излучает заданную мыслеформу в пространство вариантов. Так работает генератор намерения.

Продолжая движения, утверждайте свою личную мыслеформу. Составьте ее по желанию: чего вы хотите добиться в жизни.

Например: «Я успешно продвигаю свой проект», и проговаривайте все, что с этим связано. Произносите не просто слова, а старайтесь образно представить, как дела идут в гору, как вы продвигаетесь по карьерной лестнице, зарплата растет, и так далее.

Мыслеформа должна содержать основной лаконичный набор всего того, что вы хотите получить в своей жизни. Что для вас является наиглавнейшим, то и утверждайте. Таким образом будет сформирована ваша программа.

В завершение остановите руки и попробуйте снова ощутить сгусток между ладонями. Вы обнаружите, что он стал плотнее.

Возьмите этот энергетический шар и «вотрите» его одним движением в лицо или тело, подобно тому, как это делают мусульмане. Теперь, зарядив энергетическую оболочку, вы будете весь день ходить, излучая в пространство свое намерение.

Не следует только напрягаться и давить на себя и на мир. Объявляйте декларацию намерения решительно, спокойно и непреклонно. Вспомните, как морские волны бесстрастно и неизбежно накатываются на берег. Точно так же неизбежно будет реализовано и ваше намерение.
Прикрепления: 9088901.jpg(13Kb)
                                   http://meditation-reiki.org/forum/64-341-4


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Вторник, 28-07-2015, 15:22
 
geraДата: Вторник, 28-07-2015, 15:23 | Сообщение # 93
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
Практика чистоты намерения
Источник

Это практика прямого управления своими действиями и состоянием ума. Ближайший уровень – это уровень событий и действий. На этом уровне действует энергия намерения. Навести порядок на событийном уровне – это значит, взять под контроль силу намерения.

Первейший и важнейший момент в освоении этого уровня (энергия намерения, событийный план) – это регулярная, систематическая практика, связанная с телом. Любая. Всё начинается с этого, это практика владения телом - это начало и источник. А то, что написано ниже – это направление и шаги.



Выделим три уровня порядка:

вещи,

отношения,

дела.

Вещи.

Просто навести порядок в доме и на рабочем месте. Это не мелочь; такое действие является ритуальным актом, заявлением, действенной метафорой. И дело это непростое: нужно руками переворошить все вещи, какие есть в доме, выбросить или раздарить все, которыми ты не пользуешься. Оставшимся найти или организовать удобное место. Эффект от такого мероприятия будет потрясающим, всё в жизни начнёт меняться. Затем – к следующему уровню порядка, – в отношениях.

Отношения.



Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Вторник, 28-07-2015, 15:59
 
geraДата: Вторник, 28-07-2015, 15:26 | Сообщение # 94
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
Еще немного о чудесах.  

Самоисполняющаяся сказка

Итак, дамы и господа! Прошу чуточку вашего внимания. То, о чём я здесь поведу речь может уже кому-то быть знакомым, а некоторые могут и не знать. Но даже те, кто знают могут всё равно открыть для себя что-то новое. Поэтому все сидим тихо-тихо и внимательно читаем... СТОП! А у Вас молоко убежало!!! Шутка. Это была всего лишь одна шутка. Дальше речь пойдёт об абсолютно серьёзных вещах, которые лишь на первый взгляд кажутся смешными. Ну что ж, приступим. Если Вас не устраивает Ваша жизнь, если Вы не видите дальнейших путей развития, если Вы в глубокой печали то Вам сюда. Вот ваш способ счастливости - сказка. Действует сказочно-чудесно. И самое главное - высокоэффективно. Я думаю, что многие сейчас улыбнулись или скептически подумали: та ну, ерунда. И закрыли браузер. Ну что ж, я вам всем скажу - никто вам ничего навязывать не будет. У вас по жизни полная свобода выбора! Как хотите - так и живите. Для тех, кто читает дальше смотрите, что нужно делать:

1. Главное никуда не спешить. А то многие впопыхах а лишь бы как написали и всё. Вы смотрите, чтобы счастье мимо вас не пронеслось и не было "а лишь бы как". Отнеситесь к этому серьёзно. Ведь вы меняете свою жизнь.

2. Возьмите чистый лист бумаги, придумайте заглавие и начните писать. Все хоть раз читали сказку? Все помнят, как сказки пишутся? Это не научно-публицистическая статья, а сказка. У кого-то может быть: "Жили-были...", у ещё одних: "В некотором царстве, в некотором государстве...", у кого просто: "Когда-то, давным-давно...". Но всё остаётся на Ваше усмотрение. Ваша жизнь - Ваша сказка. И ещё одно ну просто важнейшее примечание - писать нужно от руки! Так как руки физиологически представлены в коре головного мозга. Ну Вы хотя бы раз наверное слышали такую фразу, что: "По почерку можно определить характер человека". Поэтому Боже упаси это всё печатать. Только писать!



3. Как вы уже небось поняли - главный герой сказки это Вы. Даже если Вы хотите сделать счастливым Вашего родственника, то нужно писать в сказке, как ВЫ довольны, что Ваш родственник счастлив. Т.е., даже если проблема, которую Вы хотите решить, напрямую Вас не касается, Вы всё равно должны писать так, чтобы именно Вы были довольны от её решения.



Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Вторник, 28-07-2015, 15:30
 
geraДата: Вторник, 28-07-2015, 15:31 | Сообщение # 95
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
Поставьте цель - и тут же плюньте

Автор: Марта Николаева-Гарина

Хочу рассказать вам одну историю про то, как воплощаются мечты.

Сразу обозначу: это один из самых непритязательных
(т.е. с минимальным количеством «чудес») случаев из моей практики – ведь моя задача как можно нагляднее продемонстрировать, как всегда действует Вселенная, когда на свет рождается человеческое желание.


Я намеренно выбрала одну из самых обычных жизненных историй.
Потому что ставлю целью показать вам, что в исполнении любых желаний

во-первых, нет никаких чудес – и все происходит по строгим законам Вселенной

и во-вторых, в исполнении ваших желаний почти ничего не зависит от ваших действий – ведь все желания (все без исключения!) сами прокладывают дорогу к своему воплощению.



…Однажды я получила письмо от клиентки, которая осваивала один из моих методов по управлению личной реальностью.

В своем письме девушка сообщала, что в отношении своей главной цели – встретить спутника жизни – она старательно и дисциплинированно сделала все, что предписывалось: прошла все шаги, регулярно применяла приемы метода и в скрупулезной точности выполнила все рекомендации, поступившие в рамках тренерского сопровождения.
И в результате, сокрушалась девушка, ничего не произошло – мол, вообще никого на горизонте как не было, так и нет.

Письмо почти в физическом смысле дышало таким нетерпеливым желанием покончить со своим одиночеством, таким яростным (до отчаяния!) стремлением создать собственную семью, что мне ничего не оставалось, как срочно связаться с клиенткой (пока она окончательно всё не запорола), чтобы плеснуть ледяной воды на ее горячий лоб.

Мне понадобилось всего 10 секунд:
«Все, что от тебя требовалось, ты сделала. Теперь плюнь.
И на свою цель, и на свои старания – немедленно наплюй»

Девушка, конечно, обиделась на такой радикальный подход.
Да это и понятно: с такой «температурой» невозможны трезвые реакции – и в этот же день к нам в службу заказов поступило ее письмо с требованием исполнить гарантию и вернуть деньги за курс.

И поскольку это был момент истины, я стала ждать.
Ведь сомнений не было никаких: клиентка отпустила хватку. Пускай даже этого не осознавая.

Примерно через месяц пришло письмо с вложением.
В письме был подробный рассказ о «чудесах», а во вложении оказалась фотография, на которой сияли две оголтело счастливые физиономии.

«Чудеса» состояли в следующем.

Реализовав свою обиду в заявке на возврат денег за курс, моя клиентка, конечно, не испытала облегчения. Совсем наоборот: раздражение с каждым днем нарастало, все больше бурлило и окончательно вскипело только спустя некоторое время – и случилось это как раз в тот день, когда деньги за курс вернулись на ее счет. Это стало последней каплей.

Повод выплеснуть из себя кипящую злость у девушки был: вот уже больше двух месяцев над потолком ее квартиры шел громкий ремонт.
Решив, что пулеметный грохот перфоратора, завывание дрели и оглушительный набат по трубам и батареям уже окончательно ее достали, девушка вынула из ушей бесполезные беруши и отправилась на разборки.
Дверь открыл сам хозяин.

И всё. Это конец истории: ищущие друг друга встретились.

И что примечательно: этот счастливый финал мог состояться почти на 3 месяца раньше – именно тогда так нетерпеливо ожидаемый суженый, ведомый ментальным запросом моей клиентки (и совершенно неожиданно для себя самого), купил квартиру непосредственно у нее над головой.
                                          http://meditation-reiki.org/forum/64-341-5


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Вторник, 28-07-2015, 15:37
 
geraДата: Вторник, 28-07-2015, 15:38 | Сообщение # 96
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
Аффирмация
Я ОСТАВЛЯЮ ВСЕ, ЧТО МНЕ МЕШАЕТ ИЛИ ЛИШАЕТ СИЛ, Я ОТКРЫТА ДЛЯ НОВОГО! 

Практики
Практика «Колесо» по книге Л. Ренар

Представьте вращающееся колесо, к которому вы прикрепляете свои желания, новые цели, новые представления о мире и только, когда колесо сделает полный оборот, все осуществится. Помните, что для этого требуется время. у кого-то все реализуется сразу, у кого-то в течение месяца, а кому-то требуется год или три. Скорость вращения вашего колеса зависит от силы вашей энергии.
Встаем, ноги на ширине плеч, руки опущены.
Вдох. Наклоняем тело влево и начинаем круговое синхронное движение руками по ходу Солнца (по часовой стрелке) влево-вверх.
Выдох. Продолжаем поворот колеса: наклоняем корпус вправо и ведем руки по ходу Солнца вправо вниз.
Делаем девять круговых движений по ходу Солнца, следя за дыханием и представляя, что мы запускаем огромное колесо, которое приводит в движение галактики, солнечные системы и планеты.
Остановившись в позиции «руки внизу», начинаем делать девять круговых движений против хода Солнца. Движение вправо-вверх с наклоном корпуса вправо соответствует вдоху, а движение влево-вниз с наклоном тела влево — выдоху.
Итого делаем девять кругов в одну стороны и девять в противоположную.
Практика позволяет разогнать колесо кармических энергий и освободиться от всего ненужного.





Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Вторник, 28-07-2015, 16:00
 
geraДата: Вторник, 28-07-2015, 15:47 | Сообщение # 97
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
КОЛЕСО ЖИЗНИ.
Жизнь любого человека складывается из самых разных составляющих: семья, бизнес, хобби, отдых. Очень важно стараться соблюдать баланс во всех направлениях. Иначе за вас это сделает сама жизнь. 

Простое и широко используемое в психологии упражнение: 

 

Возьмите лист бумаги и перерисуйте на него колесо с картинки к этому посту. 
Оцените свои успехи за прошедший год в каждой сфере по шкале от 1 до 10. А потом соедините отметки ваших успехов линией по кругу. 
Получите свое персональное «колесо жизни», а вместе с ним и понимание, чему лично вам нужно уделить больше внимания, а чему — меньше. 

Не отчаивайтесь, если у вас ни в одной шкале нет оценки в 10 баллов или у вас получился не круг, а шестеренка. Это только начало вашей новой лучшей жизни. Кроме того, вы можете еще и на каждый раздел свое колесо нарисовать и его детально проработать. 

Начните выполнять это упражнение каждый месяц. Хорошие изменения не заставят себя ждать, и «колесо жизни» закрутится намного быстрее.
Прикрепления: 2512995.jpg(55Kb)


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!
 
geraДата: Вторник, 28-07-2015, 15:52 | Сообщение # 98
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
А теперь если уж зашел разговор о балансе сфер в жизни- проверьте себя.
 



Рисуем такое у себя в рабочем дневнике и заполняем секторы жизни:

1.Здоровье
2.Семья
3.Работа
4.Хобби
5.Творчество
6.Путеществия
7.Духовный рост

Остальные сегменты допишите сами- что для вас важно. Т.к. во многих практиках есть расхождения относительно сегменов жизни. Я выбрала самые оптимальные.

Колесо жизни берем за 100% наполнения энергией ежедневно ( рассчитывая что вы проработали все свои завалы, блоки, и проблемные места)  Кто не проработал- продолжает наполнять и прорабатывать их самосеансами и др. техниками.

Итак, Вселенная нам ежедневно посылает 100% наполнение жизненной силой ( у кого упадок сил- читаем тему сначала  , работаем с чакрами, блоками и прокачками). Мы, ее неразумные и ленивые дети ждем манны небесной, лежим на диване и мечтаем о райских островах и затертом миллионе.

Так давайте уже тогда лежать на этом самом диване тоже время , но с пользой- медитации, самосеансы, осознанное планирование своей жизни и каждого дня, а также подстраивать свои бытовые дела пол лунный цикл ( когда горы свернуть можно, а когда и книгу почитать).

Заполняем ваше колесо распределения энергии по процентам которые вы тратите ежедневно. Заполняем честно. Т.к. это для вас информация и объем работы на будущее, чтоб понять куда уходит ваша энергия и почему некоторые секторы недополучат ее. Заполняем и анализируем свою ежедневную деятельность! Ну что - не радостно?
теперь понятно почему у вас нет сил и энергии и куда она ушла?
Делаем выводы и ищем как сбалансировать недостающие фрагменты. Посылаем запросы во Вселенную, работаем над балансом. 

Успешных Вам практик, гармоничные Вы мои.  
Прикрепления: 8135253.jpg(3Kb)


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Вторник, 28-07-2015, 15:53
 
geraДата: Среда, 09-12-2015, 11:58 | Сообщение # 99
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
Волшебный Треугольник, исполняющий желания

Хочу поделиться одной очень хорошей техникой загадывания желаний.

Вам понадобится лист красной цветной бумаги и красная ручка. Возьмите этот листочек и с обратной стороны запишите все свои желания. Пишите то, что действительно очень важно для вас. Все желания записывайте в настоящем времени. Так, как будто это уже у вас есть. Например «Я абсолютно здоров», «Я живу в пятикомнатной квартире в новом доме на Набережной», «Я работаю финансовым директором такой-то фирмы». Запишите то, что очень сильно хотите. В конце списка добавьте «Я получаю это или что-то лучшее в Божественном порядке посредством Божественной любви. С Богом всё возможно!»

Сверните этот листик в треугольник (красной стороной наружу) и спрячьте как можно дальше. Так, чтобы самому забыть, куда спрятали))).

Я когда-то делала такую технику. Нашла этот треугольник, когда мы переезжали в новую квартиру. Прочитала и улыбнулась. Всё, что было там записано, я получила. Всё в точности, как я просила. С момента написания желаний до получения результатов прошло чуть меньше года.

                      http://www.fantasiya.net/publ....-0-3595


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Среда, 09-12-2015, 12:00
 
geraДата: Среда, 09-12-2015, 12:00 | Сообщение # 100
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
Супердейственная техника для исполнения желаний в течение года

Спешу поделиться с вами невероятно действенным упражнением, которое поможет исполнить вам все (абсолютно все) свои желания в течение года. Ритуал простой, приятный, и главное - "работающий"! Об этой технике я узнала от своей знакомой, ей посоветовала лучшая подруга, а подруге - бабушка. Суть его заключается в следующем:

В начале года необходимо написать на небольшом листе бумаги свои желания. Желания могут быть большие и масштабные, которые касаются серьезных изменений в жизни. Можно также писать любые другие желания - все чего требует ваша душа (в хорошем смысле).

Список этот хранить возле кровати и каждый вечер перед сном обязательно (!!!) его читать и радостно представлять, что желания уже исполнились. Очень важно всей душой верить в осуществление задуманного.

Мои знакомые (я знаю 5 человек), которые это сделали в прошлом году. Где-то через полгода у них волшебным образом все начало сбываться. Одна девушка написала, что хочет хорошую машину, встретить настоящую любовь (хотя на тот момент у нее были отношения), уехать жить из Украины в Арабские Эмираты. Она еще многое писала по поводу внешности, счастья, здоровья. Говорила, что написала в феврале и читала каждый день перед сном свой список, потом потеряла его, но все наизусть помнила и все равно в голове прокручивала. В сентябре она встретила того самого принца, он подарил ей 2 машины, помог сделать бизнес, сейчас они готовятся к свадьбе. Ах, да, у него еще в ОАЭ оказался бизнес и своя недвижимость там, и за неделю до Нового года 2015 они уехали туда жить. У других девочек запросы были поменьше, но все исполнилось - желания касались работы, внешности, денег. Писать нужно в настоящем времени, например "У меня есть дом на берегу моря". Ну и, конечно же, нужно верить в это, чтобы оно не казалось слишком заоблачным для вас. При мыслях об исполнении этой мечты должна ощущаться радость и подъем сил!
                                                                       Предлагаю нам сделать тоже такое упражнение и через год поделиться результатами. Сегодня новолуние - первое в этом году, самое время начать!!! Желаю вам удачи!!! Это работает!

http://www.fantasiya.net/publ....-3590  


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Среда, 09-12-2015, 12:01
 
СВЕТ без границ » Практическая работа » Практика » Методики,техники исполнения желаний
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Свет без границ Copyright  © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz