Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг
18-04-2024, 18:03
СВЕТ без границ
Главная СВЕТ без границ Регистрация Вход

Личные сообщения() · Новые сообщения Участники · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
СВЕТ без границ » Практическая работа » Практика » Оказание помощи душам при их уходе
Оказание помощи душам при их уходе
selenaДата: Воскресенье, 18-01-2015, 17:50 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
ВЛАДИМИР И АННА: ОКАЗАНИЕ ПОМОЩИ ДУШАМ ПРИ ИХ МАССОВОМ УХОДЕ. 

Владимир и Анна. 
По рекомендациям Семьи Света, принятым на нашем канале.  

Обновлено 17.01.2015 года. 

Дорогие друзья! 

К нам периодически поступают вопросы, как можно помочь Душам людей, ушедших при массовой гибели. Хочу сказать, что ранее мы давали в сообществе такую методику работы. Но за последнее время, в сообществе появилось много новых участников. Поэтому материал повторяю. 

Мы хотим познакомить вас с методикой оказания помощи Душам, массово ушедшим вследствие различных катаклизмов, стихийных бедствий, катастроф и т. д 

Применение вами этой методики позволит ушедшим Душам пройти сразу - либо на верхнюю границу астрала, либо очень быстро за его пределы в Тонкий Мир, в зависимости от собственных вибраций и энергий Души, не задерживаясь в нижних астральных слоях. 

Почему это важно? В нижних слоях астрала идет потеря огромного количества энергии Душой и есть нападения сущностей (обитателей) нижнего астрала. Такие задержки ушедших Душ в нижнем астрале - в христианстве называют «мытарствами» Души. 

Методикой можно пользоваться самостоятельно — из энергетического Круга или без помощи Круга, ее могут взять на «вооружение» любые группы сотрудников Света. И вовсе не обязательно ждать какого-то всеобщего призыва к работе. 

Работайте в сотворчестве, помогайте ушедшим Душам. Методику следует применять в любой из первых трех дней по уходу Душ. 

Методика работы. 

1 этап. 

Если известен район массовой гибели людей, туда, вначале, направляем энергию Любви в большом количестве. Можно работать из Круга или индивидуально, вне Круга. 

1.При использовании Круга - обычное начало, планета внутри Круга и Круг — в Конусе Любви. 

Работаем из Круга (не забываем порядок рук: левая сверху — в правую ладонь рядом стоящего). Земля в центре Круга и Круг — в Конусе Любви. 

Для работников Света, не использующих Круг — вы и Земля в Конусе Любви, Земля перед вами, вращается. 

2.Запрашиваем из портала Центрального Солнца розовый Луч Божественной Любви и окутываем этой энергией место  
гибели людей (регион, район и т. д.) 

Обычно, такая процедура, при работе из Круга, занимает около 20 минут. 

После того, как в данном месте сформируется «поле Любви», переходят ко 2 этапу работы. 

2 этап. 

3.Используем канал, сформированный для подъема Душ, над регионом бедствия. Что имеется в виду? 

При массовом уходе Душ, формируется Единый Канал из индивидуальных каналов (слияние). Он более мощный и устойчивый и не позволяет Душам застревать в околоземном пространстве (например, при незавершенных делах на Земле). 

Как представить себе этот канал? Можно так сказать, что это «труба» с овалом на срезе, более широкая у Земли, с центростремительной тягой (по спирали). Диаметр канала — в зависимости от количества ушедших Душ, от 5 м (10) до 200 м (примерно 400).  

При разных вариантах ухода Душ (по количеству), вы можете без труда примерно посчитать - какого диаметра может быть канал. При количестве ушедших Душ больше 400, размер канала уже не увеличивается, меняется сила канала. Когда уходит количество Душ меньше 10 - все равно диаметр канала будет 5 м. 

Итак, выражаем намерение

«Я выражаю чистое намерение — уплотнить стены Канала «Подъема Душ» энергией из Портала Центрального Солнца. Да будет так. Так оно и есть». 

Запросить из Портала Центрального Солнца энергию, в виде Луча серебристо-белого цвета — для уплотнения стен канала «Подъема Душ». Это необходимо сделать для того, чтобы энергии не рассеивались. Внутри канала — Белый Свет. 

После процедуры «уплотнения стен», они будут серебряного цвета. 

Эта процедура займет 7-10 минут. 

3 этап. 

4.Запросить из Центрального Солнца снова розовый Луч Любви. Только теперь его надо пропустить через свое сердце в канал ухода (подъема) Душ, концентрируя луч Любви в нижней части канала, у Земли. 

Проходя через энергию Любви в канале, уходящие Души получают дополнительные силы и ускорение, кроме того происходит очищение от земных привязанностей - «гирь». 

Этот процесс займет примерно 15 минут, при количестве ушедших Душ от 10 до 15. С увеличением числа погибших людей увеличивается и время работы. В этом случае, после 10-15 минут работы, нужно ставить этот процесс в автоматический режим, под контролем Семьи Света. 

5.Поблагодарить Семью Света, Души, всех - кто принял участие в этой работе.  

Закрытие канала произведет уже Семья Света, когда это будет нужно. 

Такая работа обычно выполняется в течение с 1-х по 3 сутки, с момента массовой гибели людей, однократно. 

С Любовью, Владимир. 

Использование и копирование данного материала разрешено с активной ссылкой на группу СОТВОРЧЕСТВО В СВЕТЕ 
http://my.mail.ru/community... 

Какие-либо изменения в тексте материала запрещены.


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Понедельник, 01-02-2016, 13:42 | Сообщение # 2
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Как теряются заблудшие души

Наша жизнь протекает в незримой вселенской сети координат. Этими координатами являются проявления Законов природы, таких как Закон вращения Земли и Закон всемирного тяготения. Реальность данной сети координат не подлежит сомнению, и даже НАСА, прежде чем отправлять в космос свои космические корабли, ждет появления «окна», чтобы те могли беспрепятственно добраться до нужной точки в пространстве.

Можно сказать, что в этой сети есть и такие «окна», через которые мы можем вернуться обратно к Создателю, — так называемые двери смерти. В любой момент времени мы неразрывно связаны с Создателем. Однако в нашей жизни нам обеспечено появление многих дверей смерти, и у каждого человека есть возможность войти в них или не делать этого. Таким образом, мы опять возвращаемся к разговору о свободной воле души.

Двери смерти превращаются в «окно», когда душе приходит время отправиться к Создателю. Это «окно» остается открытым примерно девять дней после смерти человека. Если душа не попадает в поле притяжения божественного света, она, когда «окно» закрывается, оказывается в плену магнетической силы Земли, обреченная бродить по планете. Она возвращается в те места, к которым привыкла при жизни, или к людям, которых любила, или на место своей смерти. Душа не живет там в прямом смысле слова, а пребывает в удерживающем ее пространственно-временном образовании между Третьим и Четвертым Планами существования.

Создатель не покидает заблудшие души; в благоприятных условиях они обязательно находят свой путь в Его обитель. Однако представление Создателя о времени кардинально отличается от нашего. То, что может показаться нам значительным периодом времени, в перспективе Создателя длится лишь несколько секунд.

В этот период стремящиеся к божественному свету заблудшие души используют свечение людей в качестве маяка, направляющего их на путь возвращения к Создателю. Вот почему заблудшие души так тянет к людям. В некоторых случаях они прикрепляются к человеку и питаются его энергией, что может создавать ему определенные трудноста. Человек, продолжительное время носящий при себе чью-то заблудшую душу, может серьезно заболеть из-за утечки собственной, потребляемой этой душой энергии. Но как только она покидает человека, все симптомы болезни тут же исчезают. К человеку может пристать и сразу несколько заблудших душ. У людей, принимающих наркотики, или у алкоголиков в ауре намного больше дыр, чем у обычных людей, и это служит приманкой для многих заблудших душ.

Не общайтесь с заблудшими душами, так как они умеют очень хорошо манипулировать людьми. Направьте их к божественному свету. Достигнув света, они проходят процесс очищения, освобождающий их от всех негативных эмоций и программ, так что, когда они возвращаю гея к Создателю, их энергия оказывается уравновешенной. После такого очищения к ним можно обращаться и получать информацию.

Если вы решили поговорить с заблудшей душой, не позволяйте ей проникать в ваше тело, поскольку это причинит вам значительный вред, вплоть до душевных расстройств и ожирения. Однако вы можете позволить заблудшей душе войти в поле ауры вокруг вашего тела.

Бестелесные духи настолько распространенное явление, что они стали участниками многих религиозных практик. Американские индейцы считают, что, если дух достигает света,он теряет свою идентичность и становится его частью. Поэтому в некоторых случаях духи чувствуют необходимость оставаться на Земле. Согласно поверьям индейцев, есть духи, решившие остаться, чтобы стать хранителями и защитниками священных мест того или иного племени.

Нередко души людей, покончивших жизнь самоубийством, отказываются предстать перед светом Создателя, боясь, что их отправят в ад. Страх заставляет душу отказаться от слияния с божественным светом. Человек, погибший трагической смертью, например ставший жертвой убийцы или погибший в случайной аварии, может быть дезориентирован или настолько подавлен случившимся, что не находит открывшийся проход к свету.

Любовь также может заставить душу отказаться уходить к божественному свету — она не хочет оставлять любимого человека, который, как ей кажется, не в состоянии без нее обойтись. Если вы направите такую одинокую душу к свету Создателя, она, скорее всего, вернется обратно, лишь с меньшим чувством горя.

Есть Закон, согласно которому заблудшие души обязаны слушать, когда целитель обращается к Создателю. Поэтому используйте свою связь с Создателем, чтобы направлять такие души к Нему на Седьмой план существования, используя следующую технику:

ОРИЕНТАЦИЯ ЗАБЛУДШИХ ДУШ

1. Сосредоточьтесь на своей сердечной чакре и представьте, что ваша энергия опускается в Землю — часть всего сущего.

2. Представьте, как ваша энергия возвращается обратно в тело через ступни ног и поднимается до высшей чакры на голове, открывая на своем ну ги все чакры. Шаром прекрасного белого света энергия покидает ваше тело через высшую чакру и движется за пределы Вселенной.

3. Минуйте Вселенную, области белою света, более темного света, белого света, желеобразную субстанцию, представляющую Законы, и соединитесь с переливающимся жемчужным светом Седьмого плана существования.

4. Выскажите веление: «Создатель, повелеваю: все заблудшие души, обитающие вокруг (имя человека), отправляются к божественному свету для очищения и трансформации. Благодарю Тебя! Свершилось! Свершилось! Свершилось!»

5. Перенесите свое сознание в точ ку над головой клиента. Используя свою связь с Создателем или связь с Ним вашего клиента, станьте свидетелями того, как заблудшие души отправляются к божественному свету. Следуйте за ними на протяжении всего пути к божественному свету, так как они могут попытаться сбежать.

6. Как только процесс завершится, очистите свою энергию и вернитесь в собственное пространство. Направьте энергию в Землю, втяните ее обратно, поднимите до высшей чакры на голове и выполните энергетическое отсоединение.

ПАДШИЕ

Есть еще одна группа душ, называющихся падшими. Это разновидность заблудших душ. Они немного вреднее, чем обычные заблудшие души.

Вы можете направить падшие души к Создателю, используя ту же технику, что и в случае с заблудшими душами. Когда вам помогает в этом воля Создателя, они не могут вам не повиноваться — таков один из Законов Природы.

ТЕХНИКА ОСВОБОЖДЕНИЯ ПАДШИХ ДУШ

1. Сосредоточьтесь на своей сердечной чакре и представьте, что ваша энергия опускается в Землю — часть всего сущего.

2. Представьте, как ваша энергия возвращается обратно в тело через ступни ног и поднимается до высшей чакры на голове, открывая на своем пути все чакры. Шаром прекрасного белого света энергия покидает ваше тело через высшую чакру и движется за пределы Вселенной.

3. Минуйте Вселенную, области белого света, более темного света, белого света, желеобразную субстанцию, представляющую Законы, и соединитесь с переливающимся жемчужным светом Седьмого Плана существования.

4. Выскажите веление: «Создатель, повелеваю: мне будет сообщено, и я услышу имя этой сущности. Благодарю Тебя! Свершилось! Свершилось! Свершилось!»

5. Перенесите свое сознание в точку над головой клиента.

6. Найдите падшую душу в пространстве вашего клиента или рядом с ним и, воспользовавшись данным вам именем этой души,
велите ей отправиться к божественному свету.

7. Используя свою связь с Создателем или связь с Ним вашего клиента, станьте свидетелем того, как, повинуясь вселенскому Закону, падшая душа достигает божественного света.

8. Как только процесс завершится, очистите свою энергию и вернитесь в собственное пространство. Направьте энергию в Землю, втяните ее обратно, поднимите до высшей чакры на голове и выполните энергетическое отсоединение. 

ОДЕРЖИМЫЕ


Я не придавала большого значения одержимости, пока не столкнулась с ней напрямую. Это случилось на ярмарке экстрасенсов в Твин-Фоллс, штат Айдахо. В помещении, где мы работали, не было кабинок, где можно было бы уединиться с клиентами во время «чтений», поэтому все сеансы проходили прямо на публике. Там было семь экстрасенсов, и все они проводили свои сеансы одновременно. Наши друзья, знакомые и мой бывший муж Блейк сидели там же и наблюдали за всем, что происходило. Двое присутствовавших при этом людей, молодые миссионеры церкви мормонов, были родственниками Блейка. В помещении было жарко и душно, и я подумывала о том, не уехать ли мне домой.

Неожиданно что-то стало происходить с женщиной, проходившей в это время сеанс «чтения». Она начала кататься по полу и говорить разными голосами, совсем как в фильме «Экзорцист». Я ни разу в жизни не видела, чтобы так много людей так быстро куда-то делось. Сбежали даже миссионеры, оставив меня одну разбираться в сложившейся ситуации.

Когда я приблизилась к этой женщине, чтобы помочь, ее глаза закатились, лицо и тело начали содрогаться в конвульсиях, а изо рта посыпались грязные оскорбления. Коснувшись ее плеча, я узнала, что она одержима, и сразу же инстинктивно вошла в тета-состояние, чтобы направить овладевших ею духов к божественному свету. К моему удивлению, в ее теле их обитало несколько. Наконец все эти духи отправились по назначению, и некоторое время спустя женщина пришла в себя.

Многие люди, которым ставят психиатрические диагнозы, на самом деле одержимы духами, поэтому, проводя интуитивное сканирование тела клиента, следует проверять его и на одержимость.

Еще одна разновидность одержимости — это одержимость сущностями, возникающая при злоупотреблении алкоголем и наркотиками. Избавление от таких сущностей людей, которым они досаждают, может сыграть важную роль в их выздоровлении.

Овладевший телом человека дух должен повиноваться велению, которое вы ему сообщаете, находясь в контакте с Создателем.

ТЕХНИКА ИЗБАВЛЕНИЯ ОТ ОДЕРЖИМОСТИ ДУХАМИ

2. Представьте, как ваша энергия возвращается обратно в тело через ступни ног и поднимается до высшей чакры на голове, открывая на своем пути все чакры. Шаром прекрасного белого света энергия покидает ваше тело через высшую чакру и движется за пределы Вселенной.

3. Минуйте Вселенную, области белого света, более темного света, белого света, желеобразную субстанцию, представляющую Законы, и соединитесь с переливающимся жемчужным светом Седьмого плана существования.

4. Выскажите веление: «Создатель, повелеваю: сообщи мне имя духа, овладевшего телом (такого-то, имя человека). Благодарю Тебя! Свершилось! Свершилось! Свершилось!»

5. Перенесите свое сознание в пространство клиента.

5. Назовите духа по имени и велите ему оставить тело вашего клиента через ступни.

7. Используя вашу собственную связь с Создателем или связь с Ним вашего клиента, велите духу отправиться к божественному свету и проследите за ним.

8. Как только процесс завершится, очистите свою энергию и вернитесь в собственное пространство. Направьте энергию в Землю, втяните ее обратно, поднимите к высшей чакре на голове и выполните энергетическое отсоединение.

http://studopedia.ru/15_326_kak-teryayutsya-zabludshie-dushi.html


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Пятница, 03-02-2017, 14:02 | Сообщение # 3
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
КАК Я ПРОВОЖАЛА МАМУ. Опыт сопровождения души в пятое измерение

Цикл «Детали Перехода на другой уровень бытия и жизни в грядущем будущем…»


  Дорогие Друзья, неизбежность грядущего Перехода на иной уровень бытия начинает осознавать всё большее число людей. Никогда прежде человечество не проходило через подобный процесс, поэтому как он будет проходить, что ожидает человека после Перехода, какие возможности и условия жизни его ожидают в грядущем будущем… - для большинства людей неизвестно, а то, что неизвестно, порождает естественную тревогу, беспокойство, а у некоторых даже страх. Для устранения незнания, ответа на волнующие людей вопросы, доведения до них Истин НЕИСКАЖЁННОГО миропонимания Силами Света издаётся Журнал «Мировой Ченнелинг: Духовные Сообщения», выдержки из которого предлагаются вашему вниманию. В ближайшее время всем людям Земли предстоит принять свободное и добровольное решение, определиться в судьбоносном вопросе - выборе вектора пути своего дальнейшего эволюционного развития, что предопределит дальнейшую судьбу человека не на годы, а многие-многие тысячелетия. И при решении всех перечисленных выше вопросов помощь публикуемой в Журнале информации – будет крайне важна и бесценна.

Из Журнала «Мировой Ченнелинг:
Духовные Сообщения», № 5(23)/2015 сентябрь-октябрь

Надежда Груздева. КАК Я ПРОВОЖАЛА МАМУ. 
Опыт сопровождения души в пятое измерение


  События, о которых расскажу, происходили со мной в течение двух последних месяцев. Они настолько сильно повлияли на меня, моё мировоззрение, отношения с людьми, восприятие событий, что я решаюсь рассказать о них. Я благодарна Небесным Помощникам за духовное наставничество и подробные разъяснения того, что происходило. Чувствую ответственность за передачу этого опыта. Я его получила не только для личного опыта, мне поручено рассказать о том, свидетелем и участником каких невероятных событий мне довелось стать. События грустные и радостные, величественные и заполненные Любовью и Светом. Они связаны с переходом души моей мамы в 5-е измерение и прохождением там восстановительного периода.

  Последние дни моя мама провела в больнице. Мы с братом круглосуточно дежурили у её кровати, ухаживая за ней и пытаясь облегчить её боль. Я много молилась за маму, посылала ей энергию, выстраивала над ней энергетический столб, соединяющий её со Святым Духом и Творцом. Когда мама выходила из состояния забытья, я пыталась освежить её память и задавала вопросы о её жизни и близких людях. Но каждый раз мама говорила только о своём мудром и добром дедушке Егоре Трофимовиче, человеке необыкновенной души, вырастившем её и двух братьев-сирот, давшем всем внукам возможность получить хорошее образование, несмотря на бедность. Все последние разговоры мамы были именно о её дедушке.
  Силы мамы таяли с каждым днём. Сколько бы я ни посылала ей энергии, эта энергия тут же уходила сквозь неё. Я чувствовала (и врачи подтверждали это), что подходит время её ухода, и призвала Группу Поддержки для сопровождения мамы в период её перехода. Я просила, чтобы её избавили от страданий в последние дни, подготовили к Переходу, а затем провели её по Единому Порталу перехода или через Полимир, по усмотрению Группы Поддержки, в Реабилитационный Центр пятого измерения. И, действительно, последние два дня мама не ощущала боли, а один раз, выйдя из бессознательного состояния, начала вдруг креститься, пока у неё хватило сил, что очень удивило нас с братом, так как мама не была религиозным человеком.

  В последний день жизни мамы я вернулась поздно вечером из больницы совершенно разбитая. Очень болело сердце, я задыхалась. Я позвонила Марине Шульц. Она дала мне несколько ценных советов, как лучше вести подготовку к переходу близкого человека, за что я ей очень благодарна. По совету Марины, я пригласила Тихвинскую Божью Матерь и попросила её своим зелёным лучом просканировать тело мамы и при возможности помочь ей. Богородица мгновенно отозвалась и послала зелёный луч. Но он завис над телом мамы на высоте 30-40 сантиметров и не мог пробиться ниже. Это, по словам Марины, свидетельствовало об очень скором уходе человека. Тело мамы воспринималось безжизненным, серым, без ауры. Мне становилось всё хуже, я уже думала, что надо звонить в «Скорую помощь». И вновь неожиданная помощь. Моя подруга и соратница, Жрица Огня Священного Единения проекта «Вознесение» Татьяна Пахолкова, позвонила мне и, выслушав меня, сказала: «Надя, у тебя не сердце, а душа болит». И эта фраза мгновенно переключила моё внимание с физических ощущений тела на уровень души. То, что я увидела, меня поразило.
  Я видела свою душу - истощённую, усталую. И к этой моей обесточенной душе плотно прижалась душа мамы - маленькая, напуганная, ещё более слабая. Как маленький ребёнок жмётся к коленям мамы, когда он находится в отчаянии. Мне не хватало энергии. Она уходила через душу мамы, как в чёрную дыру. Мама забирала мои силы, но это ей не помогало, а мне становилось всё хуже. Я стала просить Группу Поддержки мамы отделить душу мамы от моей души и дать ей возможность самостоятельно получать и удерживать необходимую для подготовки к Переходу энергию. Душа мамы отделилась от моей и переместилась в её тело, находившееся в больнице. Душа была похожа на едва тлеющий уголёк в её груди. Группа Поддержки располагалась в ногах, изголовье и по бокам кровати мамы. В тёмном пространстве больничной палаты нелегко было разглядеть четыре фигуры в тёмных накидках и капюшонах(*1). Они соорудили над кроватью прозрачную сферу, из их сердечных пространств к душе мамы протянулись лучики. Но, видимо, этого было недостаточно. И в какой-то момент я увидела рядом с кроватью мамы Богородицу. На несколько мгновений она задержала свою ладонь над грудью мамы, и «уголёк» в груди мамы начал разгораться - всё больше и больше. Свет становился всё ярче и стал выходить ярким столбиком высотой примерно 70 сантиметров над грудью. Богородица как будто растворилась в воздухе. А Группа Поддержки продолжала посылать лучи, увеличивая силу и яркость свечения, исходящего из груди мамы.

  В это время я ощущала такую невыносимую тоску, невыразимую душевную боль, что буквально завыла в полный голос. Это была не моя тоска, она уходила куда-то вглубь рода, вглубь веков. Очень сильно реагировала кровь, что-то в ней менялось. Было ощущение: та часть, которая привнесена в ДНК через маму, меняется. В этот момент я чувствовала каким-то образом связь со всем своим родом, с каждым из рода - и на земле, и в небесах. Как будто открылся какой-то родовой канал, в котором связующим звеном в этот момент стала я. Очень сильно ощущала это именно через кровь. Вся негативная энергия, не проработанная родом, захлёстывала меня. Я начала осознавать, что мама уходит, и все программы, весь негатив, накопленные моим родом и не переработанные мамой, переходят сейчас ко мне. От этого было так невыносимо тоскливо. Я стала просить у Группы Поддержки: «Если это возможно, пусть сейчас в ярком огне и мощном свете души мамы сгорят, трансформируются в любовь, нейтрализуются те родовые программы и энергии, которые не проработаны моим родом и мамой. Мне не нужны эти устаревшие такие тяжёлые энергии. Прошу маму до своего ухода принять, трансформировать и переработать их в свете своей души, наполненной сейчас Божественными энергиями». И тут же я увидела, как из моей груди вылетают тёмные сгустки, комки, куски и стремительно летят в яркий свет над маминой грудью. И мгновенно там исчезают, пропадают, как будто их никогда и не было. Когда всё было закончено, мне стало гораздо легче дышать - несмотря на усталость. Перестало болеть сердце, я смогла уснуть.

  Утром от брата я узнала, что вечером, вскоре после моего ухода, маме стало очень плохо, она задыхалась. Врачам пришлось спасать её, продлив её жизнь на несколько часов. Утром мы перевезли маму домой. Оказавшись на своей кровати, она тут же тихо умерла. В 11-30. После первых самых горьких минут осознания утраты и нахлынувших слёз пришло понимание, что надо позаботиться о душе мамы. Я вспомнила слова Марины Шульц о том, что душа, вышедшая из тела, растеряна, не понимает, что с ней происходит, что надо делать. В этот момент ей надо сказать, что она остаётся живой и после смерти физического тела. Сообщить, чтобы она с полным доверием отнеслась к помощи своей Группы Поддержки, о ней позаботятся. Главное, чтобы душа следовала указаниям своих помощников - с полным доверием, радостью и любовью стремилась к Свету, к Богу. Я поговорила с душой мамы, призвав её в своё сердечное пространство, объяснила ей, что надо делать, успокоила, настроила на переход в другое измерение и послала ей свои любовь и благодарность. Когда подъехали другие родственники, мы все вместе помолились за душу мамы.

  В последующие дни после молитвы я просила Группу Поддержки рассказать или показать мне, что происходит с душой мамы. Так начались мои контакты с замечательными работниками Центра сопровождения и реабилитации душ 5-ого измерения. Уже через пару дней мне дали возможность увидеть душу мамы и сопровождающих её попечителей. Все участники Группы Поддержки были уже не в тёмных, а в ослепительно белых одеждах. Между ними душа мамы - яркая, светлая, красивая, сияющая. Она не стояла на месте, а всё время быстро перемещалась, как будто танцевала, кувыркалась, резвилась, как маленький ребёнок, который вырвался на свободу. У меня от радости даже слёзы потекли, на лице появилась улыбка. Я была так рада за маму. У Группы Поддержки я спросила: почему душа мамы не переходит в 5-е измерение? Мне ответили, что долгое время она находилась в очень плотных слоях материи, низких вибрациях страданий, негатива, и сейчас ей надо сначала адаптироваться к более высоким вибрациям 4-го измерения (подуровней 4.5 -4.95), набраться света и силы для Перехода.

  На пятый день утром у меня было намечено много дел, но я не могла ничего делать, на меня напала непонятная сонливость, хотя я хорошо выспалась ночью. Я вынуждена была прекратить все дела, чтобы ненадолго прилечь. Как только я расслабилась, сонливость прошла, я услышала: «Пришло время твоей маме переходить. Ей легче это будет сделать с тобой».
  Я увидела прямо в своей комнате чётко очерченный круг диаметром примерно 2 метра - вход куда-то. Он был тёмный, это насторожило меня. Сопровождающие просили настроить маму, успокоить её и передать ей энергии Любви и Благодарности - она на них легко сможет перейти в 5-е измерение. Я повернулась к маме, просила её с радостью и полным доверием к её сопровождающим идти к новой жизни, к Свету, к Богу. Там её ждут и о ней позаботятся. Я говорила маме, как благодарна ей и как сильно её люблю, буду всегда её помнить. Услышав слово «Пора!», я оглянулась и увидела, что вход в Портал сиял, свет был очень яркий, слепил. Я не видела, но почувствовала, как мама и Группа Поддержки вошли в этот Портал и стали удаляться. Было так светло и радостно на душе - как праздник! Через две минуты Портал погас и растворился, как будто его и не было. Я посмотрела на часы: 11.30. Именно в это время мама умерла, на третий день в это же время её отпевали, а на пятый она перешла в 5-е измерение.

  В последующие дни мне удавалось иногда связаться с Группой Поддержки мамы в 5-м измерении и получать пояснения к тому, что удалось увидеть и прочувствовать здесь. Когда меня в первый раз подняли в пространство, куда переходят души, я от очень яркого света ничего не видела вокруг. Но в моём пространстве проявились уже узнаваемые четыре фигуры. Одна из них на мгновение преобразилась, и я увидела своего прадеда Егора Трофимовича - таким, каким он выглядел на старой семейной фотографии: с большой бородой, в шапке и тулупе. Он улыбнулся, спросил: «Узнала меня, дорогая? Теперь я вернусь в более привычный облик». И я вновь видела на нём белоснежные одежды, и внешне он выглядел как зрелый, но далеко не старый мужчина. Я чувствовала его ласковые, любящие энергии. Чувствовалось: он очень рад, что мы вместе. Прадедушка сказал, что я могу быть спокойна за маму, о ней позаботятся, и я тоже могу обращаться к нему за помощью и называть его Георгием.

  Вторым сопровождающим маму был Серафим Саровский. Такой мудростью, силой духа, мощью и какой-то невыразимой глубиной веяло от него! Охватившие меня чувства были настолько сильны, что меня не держали ноги, я упала на колени перед ним в глубокой благодарности и почтении. Поток мягкой, всеобъемлющей любви шёл ко мне. Мудрость и простота, величие и скромность, святость этого великого Учителя не отпускали меня, хотелось подольше побыть с ним, в его энергиях.

  Третья участница Группы Поддержки скромно дожидалась, когда я обращусь к ней. Она назвалась Марией, одной из жён мироносиц, а по другому своему воплощению она известна нам как Мать Тереза. Я ощущала от неё такой поток доброты - невыразимой, столь глубокой и истинной, что все струны моей души затрепетали, отозвались и потянулись к ней. Только самая любящая и ласковая мать может посылать столько любви и доброты. Так спокойно и умиротворённо в её пространстве!

  Четвёртым сопровождающим мамы оказалась Людмила Зыкина. Она рассказала, что обладает даром - особым тембром и вибрациями голоса воздействовать на сердца людей, открывая их, пробуждая высокие чувства. И несколько её воплощений были связаны именно с пением. В голове у меня зазвучала песня «Течёт река Волга...» Я много раз слышала её раньше, но сейчас воспринимала её совсем по-другому, открывался глубинный смысл этой песни - как послание людям о важности вечных ценностей, о единстве природы и людей, о Волге как великой сущности, матушке, способной исцелять душу, делиться мудростью, просветлять, придавать силы жить дальше, постигая смысл жизни... Я была потрясена, как мощно и глубоко звучала эта песня, когда я слушала её всем сердцем, как необыкновенный голос Людмилы Зыкиной воздействовал на душу, раскрывая, расширяя и возвышая её.

  Я с благодарностью приветствовала всех сопровождающих, ставших мне такими родными и близкими, и спросила, могу ли я увидеть душу мамы. «Нет,- ответили мне.- Сейчас она проходит важный процесс. Как бы тебе понятнее объяснить, что происходит...» И мне показали работу «антивирусника» в компьютере, как он сканирует программы и удаляет в них вирусы. Я поняла: первое, что необходимо провести здесь - первичную очистку от тех «вирусов», которые душа принесла с собой из плотных планов. Они недопустимы в пятом измерении. Это немного напоминает санитарную обработку прибывших душ. Я спросила у прадеда: «А нельзя ли и мне почиститься от ненужных вирусов? » Не сразу, как будто посоветовавшись с кем-то, дедушка ответил мне, что это возможно. И мгновенно вокруг меня возник свет с другой, более мягкой энергией, не слепящий, а золотой. Я ощутила мелкие внутренние вибрации, покалывание, какое-то внутреннее передвижение энергий, полное и столь глубокое расслабление, что совершенно потеряла ориентацию во времени и пространстве. Вдруг я услышала: «Достаточно». И тут же ощутила своё тело, включилось сознание, и по часам я определила, что моя чистка длилась почти 45 минут.

  Несколько дней мне не разрешали подниматься в высший мир, но, наконец, мой прадедушка пришёл сопроводить меня в 5-е измерение. Пока мы поднимались, произошла небольшая остановка. Нас обступили дети в белом, весёлые, с веночками на голове. Они с любопытством смотрели на нас. Но дедушка быстро отреагировал: «Нам не сюда, продвигаемся дальше». Мы поднялись в пространство, где на белом основании я увидела Храм, очень напоминающий древнегреческие храмы: много высоких колонн со всех сторон, сверху нечто, похожее на крышу. Что внутри - не видно. Мы влетели в Храм и долго ещё летели вглубь него. Место, куда мы прибыли, было ярко освещено. Здесь находилось много душ. Они мной воспринимались как светлые светящиеся «облачка» продолговатой или более округлой формы. Их свечение из глубины «облачка» различалось. Души как будто собрались здесь для чего-то, довольно плотно располагались друг к другу. С трёх сторон этого ярко освещённого пространства располагались наша Группа Поддержки и сопровождающие других душ. Я тоже находилась здесь. Все замерли, как будто чего-то ожидая. И вдруг на это небольшое ярко освещенное пространство хлынул поток совсем другого света: мощного и в то же время мягкого. Этот свет не слепил, воспринимался очень комфортно. Я чувствовала, что с этим светом лилось столько любви, чистоты, каких- то благостных энергий, что в сердце таяли и таяли льдинки, загородки, обиды, грусть и тоска... Таяли и выходили благостными, очищающими слезами. Сердце «таяло», в нём растворялось всё, что не соответствовало этим чистым, благодатным энергиям. Из глаз лились и лились слёзы - слёзы облегчения, радости, умиления, умиротворения. Становилось всё более спокойно, возникало ощущение полной безопасности, тихой радости, счастья «возвращения домой», где любят, где каждому очень рады... Как будто Отец Небесный с любовью приветствовал, обнимал, наполнял своих детей Светом и Любовью. Я растворилась в этих энергиях. Не знаю, сколько времени это длилось. Я пришла в состояние осознанности, только когда этот свет сменился на прежний яркий и более резкий. Мне дали пояснение, что я была свидетелем того, как происходит повышение вибраций душ, наполнение их Светом. Душам, только что вернувшимся с Земли, не под силу сразу полностью окунуться в могущественные Божественные потоки, поэтому происходит постепенное наращивание вибраций. Одновременно происходит постепенное возвращение «памяти» и духовных свойств душам.
  Я спросила у дедушки, могу ли я встретиться с мамой. «Позови её, и она придёт». Я призвала маму в своё сердечное пространство, и тут же увидела перед собой её красивую, светлую душу. Я сразу узнала родные мне энергии. Она как будто обнимала меня своей любовью. Мне было радостно видеть маму и послать ей свою любовь и благодарность. Раньше у меня было множество вопросов, которые я хотела бы задать маме. А сейчас, в момент встречи с ней, были такая ясность, наполненность, ощущение, что все знания и ответы на всевозможные вопросы уже есть во мне, я всё это уже каким-то образом знаю.

  Когда мы с прадедушкой возвращались, я спросила его, можем ли мы на Земле помогать ушедшим душам. Дедушка ответил очень серьёзно, придавая своим словам особое звучание: «Да, и это очень важно: с лёгким сердцем душа покидает земной мир или отягощена. Не надо горевать и держать души. Ваша помощь - молитвы за них, любовь, прощение и благодарность. На этих энергиях души легко поднимаются и проходят свой путь развития. Ваша связь не прекращается. Вы посылаете энергии любви с Земли, а к вам сверху поступает любовь и помощь, незримая вам». Мне тут же вспомнились слова одной из молитв об усопших: «Иисусе, Твоей благости угодно спасение близких совершать с участием нашим. Ты по смерти милуеши нас по ходатайству близких...»

  На 15-тый день меня встретил наверху неяркий, вечерний свет. Дедушка Георгий сообщил, что у душ начинается трудный период: они - очищенные, заполненные светом, осознающие свою миссию воплощения на Земле - вновь встретятся и проживут здесь события своей жизни заново, осознавая прожитый опыт с позиции того, какие надежды они возлагали на проживание этой жизни. Это - очень нелёгкое время, так как души осознают, сколько возможностей упущено, сколько времени было потрачено впустую или в отдалении от намеченного пути. Хотя все знают, что на Земле неизбежны «ошибки» и «падения», необходимые для обретения земного опыта, но осознать количество и глубину этих «падений» очищенным и осознанным душам больно и горько. Они так хотели принести на Землю побольше Любви и поработать во имя Света!
  И теперь души просматривают свою жизнь, выделяя моменты, которые душа хотела бы прожить по-другому: отпадения от несовершенства, проявления неприятия и нелюбви, заблуждений, невежества, гордыни и т.д. После этого души многократно возвращаются к этим эпизодам и периодам жизни, прорабатывают их, проживают вновь и вновь, наполняя светом, любовью, благодарностью каждую секунду своей земной жизни. При этом происходит мощное обучение и развитие души - обучение Божественному реагированию. Каждый опыт ценен, потому что глубинное и осознанное проживание событий, переработка, обучение трансформации тьмы в свет и любовь (причём в ситуациях, важных и поэтому трудных именно для данной души) дают невероятные возможности для развития души. Душа становится чище, больше заполняется светом, мудростью, становится опытнее, повышает свои вибрации.


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Пятница, 03-02-2017, 14:03 | Сообщение # 4
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
далее

Иногда целые группы душ прорабатывают самые трудные события. С этой целью души могут задержаться здесь, дожидаясь душу партнёра по земному опыту, и вместе заново прожить ситуации по-новому, в свете Божественных энергий. То, что я вижу здесь, мне напоминает «разбор полётов» у лётчиков, когда после полёта анализируются все секунды полёта и выбираются наилучшие способы действий и реагирования в самых трудных ситуациях, и это позволяет лётчикам становиться мудрее, сильнее, опытнее. Так и каждый переосмысленный опыт земной жизни становится бесценным багажом души. У некоторых душ этот этап занимает много сил и времени. А есть души, которые задерживаются здесь совсем ненадолго, быстро осваивая новый земной опыт и увеличивая своё свечение. Очень ускоряет и облегчает прохождение этого этапа душе, если на Земле находятся люди, особенно родители, дети, близкие родственники или друзья, которые посылают душе много любви и благодарности. Они на земле тоже как бы участвуют в перепросмотре жизненных ситуаций, связанных с этим человеком. Полным прощением и принятием умершего люди помогают и себе проработать болезненные ситуации, осветлить их здесь, на Земле, позволяют душам легко, по-новому, прожить этот эпизод в Божественных энергиях.
  Я спрашиваю: могу ли я тоже здесь, в 5-м измерении, провести перепросмотр жизни, осознавая свою миссию, как это делают души. Мне отвечают, что мой Кристалл жизни не готов, я, находясь на Земле, постоянно изменяю и дополняю его своими поступками, мыслями, состояниями, реакциями. Я могу ещё при жизни успеть многое изменить и проработать, меняя свои взгляды, отношения к людям и событиям, заполняя, насколько это возможно на Земле, Светом и Любовью всё пространство внутри и вокруг своего «Я», в своих предках и потомках, делая мир чище, красивее и добрее. Моё внимание обращают на то, что очень важно удерживать гармоничные состояния. Даже если реакции, поступки и мысли правильные, но состояние при этом не является радостным и не заполнено любовью, - это неполноценно прожитый земной опыт.

  Вернувшись после этого путешествия домой, в земную реальность, я решила провести перепросмотр самых трудных ситуаций, связанных с мамой. Их было немало, и в течение жизни я использовала самые разные психологические и духовные практики, чтобы простить и принять маму, но это проходило с большим внутренним сопротивлением, обвинением и часто заканчивалось депрессивным состоянием. Гораздо легче стало выстраивать отношения с мамой после поездки в Индию, в Золотой город к Шри Амма Багавану. Но даже тогда не было ощущения полной проработки душевных травм. Теперь, вернувшись из 5-го измерения, с осознанием важности этого процесса и для мамы, и для меня, я стала прорабатывать эпизод за эпизодом. Я не занималась прощением (как это делала раньше), так как теперь уже хорошо понимала, что прощать и просить прощения не за что, это был важный и необходимый для наших душ опыт. Я вновь и вновь проживала события с новым поведением, с другими мыслями, состояниями: без обид, уныния, агрессии, чувства вины, жалости к себе и т.д. Я заполняла каждое СВОЁ действие, реагирование, восприятие ситуации с позиции самого любящего и радостного существа, испытывающего благодарность к маме за «науку». Далеко не с первого раза получалось прожить событие, удерживая такое состояние и совершая искренние действия, находя те самые единственно подходящие слова-ключики к маминой душе. Но когда это получалось, я ощущала такой прилив энергии и радости! Мама как будто "подыгрывала" мне, тоже добиваясь со своей стороны «идеального» поведения. Иногда я ей подсказывала, как лучше можно поступить, в каких её словах я нуждаюсь, и она именно так говорила или лаской выражала свою любовь. Работа шла удивительно легко, радостно, слаженно. Это было так здорово! И в какой-то момент я уже не смогла вспомнить ни одного эпизода, где у меня оставались бы хоть какие-то негативные чувства. На душе было легко и свободно. Почувствовала (и сейчас чувствую), что я - счастливый ребёнок с самой лучшей и любящей меня мамочкой. Я думаю, и для души мамы это важно.

  Следующий мой подъём наверх сопровождался пением. Я пела и пела в потоке, ощущая присутствие Людмилы Зыкиной, её энергии и помощь. Меня просили получше «заякориться» на Земле, я заземлилась. Начался стремительный подъём. Я почувствовала, что вышла из тела, стала невесомым существом. Подъём был лёгким, как будто я, как лёгкий шарик, всплывала из глубины, плотных слоёв воды вверх, к свету, к Солнцу. И вот я выскочила из более плотной среды в совершенно невесомую среду, стремительно мчусь по инерции в светлом ярком потоке. Меня затягивает в этот поток, где свет становится всё ярче и ярче. При этом я ощущаю, что становлюсь меньше, по пути как будто от меня отваливаются, отделяются частички, и, наконец, остаётся блестящий светлый шарик размером в диаметре 20-25 сантиметров - яркий-яр- кий, сияющий, подобно тому свету, в потоке которого я мчусь. С разных сторон через небольшие промежутки времени ко мне начинают подлетать такие же светящиеся шары. Они влетают в мой шар то с одной стороны, то с другой, и мой шар становится всё больше и больше. Я принимаю энергии, сходные с моей энергией, и понимаю, что многочисленные световые шары - это самые разные аспекты моего «Я». Постепенно становлюсь очень большим, огромным шаром света. Я (наверное, моё сознание) нахожусь в центре этого шара. Он не одноцветный, в нём имеются радужные полутона, и они как-то взаимодействуют, переливаются друг в друга. Формируется какая-то общая структура: есть центральное ядро, и я в нём, как в управляющем центре. Сюда поступают вибрации со всех сторон, с разных участков этого огромного шара. Ощущение очень высоких вибраций, меня даже немного подташнивает, становится очень холодно. Осознаю, что Я - Свет, но всё-таки – автономная часть Света. Ощущение холода становится настолько сильным, что я понимаю: пора возвращаться на Землю, в своё тело.

  38-ой день после смерти мамы я вновь попросила показать, что происходит с её душой, и по возможности провести полезную для моей души работу. Подъём в 5-е измерение на этот раз был долгим, дважды меня просили предъявить нечто, что позволило бы мне продвигаться дальше. Мои сопровождающие помогали мне понять, что я должна предъявить. Это оказались небесно-голубая структура в форме цветка и прозрачный кристалл, которые проявились в пространстве моих тонких тел после недавней планетарной работы, проведённой вместе с Т. Пахолковой. С помощью Группы Поддержки я оказалась в таком месте, что застыла в изумлении. Передо мной был бездонный, как мне казалось, обрыв, а сбоку - мощный поток, светящийся, клубящийся и ниспадающий в глубину. Это напоминало Ниагарский водопад, только не было никакого шума, и вместо воды лились потоки света, огней, плазменных энергий. Сияние вокруг. Завораживающая картина... Над глубокой частью этого светового «водопада» передо мной появляется разноцветное свечение, напоминающее переливы северного сияния, оно движется по спирали внутри прозрачного тетраэдра, как будто сияющее плазменное веретено. От тетраэдра отделяется голографическая копия и помещается в верхнюю часть моей головы. Затем голограмма начинает разрастаться так, что я помещаюсь внутри неё, в этом свечении, которое по спирали поднимается вверх. Ощущаю неимоверную лёгкость, тело становится невесомым, перестаю ощущать границы тела. Спираль внутри веретена, в котором я нахожусь, начинает закручиваться очень быстро по часовой стрелке. Я как будто в световом коконе. Мне становится очень холодно. Внезапно я ощущаю, что отрываюсь от края обрыва и взлетаю над этой пропастью, зависаю в пространстве. Начинаю испытывать далеко не приятные ощущения. Высокочастотные энергии от «водопада» попадают внутрь тетраэдра и вызывают искры, как от высоковольтных разрядов, когда происходит замыкание проводов. Я ощущаю эти разряды и даже слышу лёгкое жужжание в момент появления искр. Я замечаю недалеко ещё несколько тетраэдров со вспышками внутри. Нарастают ощущения перегруза в голове, подташнивания и холода. Удерживать концентрацию внимания мне помогают голубой цветок и кристалл внутри моего сердечного пространства. Я вместе с тетраэдром начинаю плавно погружаться вниз, в волны светового водопада. Воспринимаю только свет, светом заполняется все во мне, я сама превращаюсь в вибрации, волны света. Полностью пропадают телесные ощущения, я становлюсь светом. Трудно удерживать осознанность. Прошу мне дать пояснения, что происходит. Мне дают понять, что происходит глубинное очищение души и заполнение её светом и гораздо более высокими вибрациями и Божественными энергиями. Тетраэдр вокруг меня стал уменьшаться и совсем маленьким остался в какой-то частичке мозга. Когда я вернулась из этого состояния на Землю, меня ещё долго покачивало, как на волнах. Было ощущение, что не только вестибулярный аппарат не сразу восстанавливается, но изменилась и система гравитации в моём теле. Я ощущала земной мир немного по-другому.

  Сороковой день был для меня самым трудным. Я не могла уснуть, с утра лились слёзы. Я недоумевала: «Что со мной происходит? Ведь с мамой всё хорошо». Но это тело так реагировало, независимо от сознания. Я пригласила Группу Поддержки. Мне сказали, что скоро душа мамы переместится дальше, она прошла восстановительный этап. И её Группа Поддержки в период перехода завершила свою работу. Я спросила, все ли души проходят этот этап так, как мне показали. Оказалось, что нет. Кто-то задерживается на уровне перепросмотра жизни и, если не получается перепрожить какие-то события, взаимоотношения в любви, принятии, то душа готовится к новому воплощению на Землю для новых встреч с подобными ситуациями, чтобы получить дополнительный опыт и возможности для более мудрого поведения. И есть ещё души очень светлые, они очень быстро восстанавливают свои Божественные качества и поднимаются выше. Некоторые души, например, Серафим Саровский, сами выразили желание помогать душам в период перехода после смерти.

  Я испытывала огромную благодарность ко всем участникам Группы Поддержки. Мы попрощались, обнявшись, очень трогательно, по-доброму, с любовью. Душу мамы я не видела, но знала, что она где-то здесь и слышит меня. Из моего сердца лились слова самой трепетной любви и признательности. Мне трудно было отпускать её, как ребёнку, когда мать уходит надолго, кажется, что навсегда. И только осознанность помогла мне найти слова тёплого напутствия и послать только светлые энергии и духовные объятия. В 11-30 я почувствовала, что душа мамы быстро отдаляется, и довольно скоро я смогла успокоиться и почувствовать тихую радость за неё. Светлая память! Только свет и любовь остались от наших отношений в моей памяти.
  «Кончено странствие земное, какой благодатный переход в мир Духа, какое созерцание новых, неведомых миру земному вещей и небесных красот, душа возвращается в отечество своё, где светлое солнце, правда Божия просвещает поющих: АЛИЛУИЯ» (Кондак 9, Акафист за единоумершего).
Надежда Груздева, 
Жрица Огня Священного Единения
проекта «Вознесение» 
27.07.2015 г.

  (*1) Накидки и копюшоны можно увидеть внутренним зрением тёмного или серого цвета потому, что Сотрудники Служб Перехода, Реабилитационного центра 5-го измерения понижают свои вибрации для проявления в четырёхмерности. При повышении вибраций фигуры сотрудников пятого измерения выглядят иначе - ярче и светлее. - Примечание редакции Журнала «МЧ».

  Авторское право защищено. Материалы ЖУРНАЛА «МИРОВОЙ ЧЕННЕЛИНГ: Духовные сообщения» можно распространять только БЕЗ ИЗМЕНЕНИЙ И СОКРАЩЕНИЙ – со ссылкой на Журнал.
  ПОДПИСКУ НА ЖУРНАЛ «МИРОВОЙ ЧЕННЕЛИНГ: Духовные сообщения» МОЖНО ОФОРМИТЬ В ЛЮБОМ ПОЧТОВОМ ОТДЕЛЕНИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
  10104 – по каталогу «ПОЧТА РОССИИ»,
  90957 – по каталогу «ПРЕССА РОССИИ».
  Оригинал-издание (печатную версию) также можно заказать, прислав заявку на электронный адрес:mirovoy_channeling@mail.ru
  Напоминаем, что работает Интернет-магазин Журнала, где можно приобрести электронные версии печатного издания Семьи Света.
  Его адрес: http://world-channeling.com/


В моей реальности все возможно!!
 
СВЕТ без границ » Практическая работа » Практика » Оказание помощи душам при их уходе
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Свет без границ Copyright  © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz