Приветствую Вас Гость | RSS
Суббота
20-04-2024, 17:30
СВЕТ без границ
Главная СВЕТ без границ Регистрация Вход

Личные сообщения() · Новые сообщения Участники · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
СВЕТ без границ » Практическая работа » Практика » ИСЦЕЛЕНИЕ И ВОССТАНОВЛЕНИЕ ЦЕЛОСТНОСТИ ДУШИ (Техники и приемы восстановления души (Сэл Рэйчел и др))
ИСЦЕЛЕНИЕ И ВОССТАНОВЛЕНИЕ ЦЕЛОСТНОСТИ ДУШИ
selenaДата: Среда, 11-02-2015, 13:50 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
ИСЦЕЛЕНИЕ И ВОССТАНОВЛЕНИЕ ЦЕЛОСТНОСТИ ДУШИ

Техники и приемы восстановления души


Именно вам подойдет не каждая техника. Поскольку значительная часть души внедрена в физическое тело, душа говорит с вами посред­ством ощущений и энергетических паттернов тела. Интуиция - это ни что иное, как способность слышать то, что говорит душа через фи­зическое тело. Затем вы можете переводить энергию в эмоции и мысли так, чтобы эмоциональные и ментальные тела могли понять, что происходит на уровне души.

Практикуя предложенные техники и приемы, прислушивайтесь к телу. Замечайте, как движется энергия. Если вы чувствуете легкость, ясность, расширение, счастье, мир и спокойствие (и все это одновре­менно), это значит, инструмент или техника вам подходят. Если вы ощущаете тяжесть, смущение, низкую энергию, истощение, усталость или тревогу, возможно, она не для вас, или вы сильно сопротивляетесь ее выполнению. Хотя в жизни иногда полезно преодолевать сопротив­ление, это не значит, что все, чему вы сопротивляетесь, вам действи­тельно необходимо.


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Среда, 11-02-2015, 13:58 | Сообщение # 2
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Востребование утерянных фрагментов души

Ключ к интеграции души - востребование утерянных фрагментов. Это значит осознать все травмирующие опыты, которые вы когда- либо пережили в этой или в прошлых жизнях. Прежде, чем вы начнете в отчаянии заламывать руки перед тем, что покажется невыполнимой задачей, позвольте заверить, что к моменту чтения этой книги огром­ное количество опытов уже разрешились сами собой. Вы бы не про­двинулись так далеко на духовном пути, если бы безнадежно завязли в негативности. Именно поэтому мы начали эту книгу с рассмотрения Первопричины, поскольку именно с нее началось большое количество негативных паттернов.

Самые лучшие техники востребования фрагментов души не тре­буют многих лет психоанализа или постоянного пережевывания ста­рых опытов. Некоторые целители и вовсе не советуют возвращаться в прошлое. Мы с этим не согласны. Однако, имея дело с формулой эмоционального исцеления, скажем так. Одновременно с новым пе­реживанием старых травм требуется отстраненность. Большинство предлагаемых техник направлено на поддержание связи с Высшим Я, пока вы совершаете изменения в низших телах. Это поможет не запу­таться в паутине драмы, связанной со многими прошлыми опытами, и убедиться в этом. Ваше Божественное Присутствие все время с вами и будет помогать в эффективном исцелении. Вам не нужно заново пе­реживать травмы так же сильно, как это было в первый раз. Мы нач­нем с одного из самых простых и быстрых способов востребования утерянных фрагментов. Эту технику можно практиковать везде и в любое время, от нескольких минут до получаса.

Прощение и высвобождение



Стандартный процесс прощеная - других



В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Среда, 11-02-2015, 14:01 | Сообщение # 3
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Стандартный процесс прощения - себя, с восстановлением души



Другие техники восстановления целостности души



В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Среда, 11-02-2015, 18:48 | Сообщение # 4
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Избавление от негативных сущностей

По существу, к негативным сущностям следует относиться так же, как вы относитесь к не исцеленным человеческим существам. Сначала защитите себя, а затем сразу же начинайте посылать любовь и сострадание. Пребывайте с сущностью или сущностями. Если вы не знаете конкретных существ (суверенных или наоборот), но можете видеть результаты их действий, просите, чтобы они вам открылись.

Затем поместите руки над человеком, ощущающим негативные энергии, мыслеформы или сущностей, и поднимайте их вверх, как будто что-то убираете, одновременно повторяя вышеприведенную мо­литву. Представляйте, как вся негативность высвобождается в виде воздушного шара и уплывает в небеса.

Если вы опытный экзорцист или специалист по убиранию сущно­стей, вы можете пожелать вступить с ними в разговор. Спросите, по­чему они здесь, и какова их цель. Скажите, что им больше не нужно помогать человеку, с которым они были, и что сейчас им необходимо уйти в Свет. Расскажите, что в Свете их ждут утраченные фрагменты. Там их любимые. С ними хочет воссоединиться семья души. Пока­жите им Свет. Пусть они увидят, как он красив.

Если они отказываются идти в Свет, прикажите им немедленно уйти. Если они все еще отказываются, спросите, нет ли у них кармических дел с одержимой душой. Если это так, тогда вам придется воспользо­ваться другими техниками прежде, чем вы сможете полностью высво­бодить сущностей. Такие методы могут включать регрессию в прошлые жизни, исцеление посредством временной линии или прощение.

Если не осталось никаких кармических дел, а существа отказы­ваются уходить, тогда с разрешения клиента, воспользуйтесь техни­ками насильственного удаления, описанными ниже.

Психическая и духовная защита




Продвинутые техники защиты



Отсечение психических шнуров и крючков



В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Среда, 11-02-2015, 18:52 | Сообщение # 5
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Закон кармы

Из-за путаницы, связанной с законом кармы, мы решили войти в подробные детали его истинной природы. Надеемся, это прояснит большую картину (взгляд с более высоких измерений) кармы и помо­жет в преодолении любых негативных корневых верований, которые вы носите в себе в связи с этой темой.

Стирание кармы



Разрыв кармических контрактов



Карма против закона притяжения



В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Среда, 11-02-2015, 19:39 | Сообщение # 6
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Равенство отдачи и приема



Ваш кармический балансовый отчет



В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Среда, 11-02-2015, 19:41 | Сообщение # 7
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Дополнительные способы выравнивания шести низших тел

Для исцеления каждого из шести низших тел имеются многочис­ленные инструменты и техники. Хотя многие из них мы предлагали в предыдущих трудах и еще раз в главе 1 этой книги, есть несколько техник, которые сейчас нам хотелось бы расширить.

Исцеление физической травмы



Исцеление эмоциональных шрамов



В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Среда, 11-02-2015, 19:43 | Сообщение # 8
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Исцеление корневых негативных верований



Дополнительные техники очистки эмоций и негативных верований



В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Среда, 11-02-2015, 19:45 | Сообщение # 9
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Растворение астральных имплантов



Удаление энергетических импринтов



В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Среда, 11-02-2015, 19:47 | Сообщение # 10
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Исцеление паттернов каузального тела



« Чтение» прошлых жизней и регрессия в прошлые жизни



Центрирование



Исцеление посредством временной линии



В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Среда, 11-02-2015, 19:48 | Сообщение # 11
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Исцеление посредством обратной временной линии



Подключение к временной линии будущего



Техника Нитка жемчуга



В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Среда, 11-02-2015, 21:19 | Сообщение # 12
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Динамика энергии

Поскольку вы все время живете в море энергии, мы решили вклю­чить некоторые продвинутые техники, как справляться с нею. Скорее всего, окажется, что вы уже выполняете одну или более подобных тех­ник каждый день, сами того не осознавая. Осознание того, как вы справ­ляетесь с энергией, намного ускорит эволюцию и интеграцию души.

Первые четыре техники, описанные ниже, эффективны в пред­отвращении накопления в себе фрагментов других душ.



Зеркальное отражение




Отклонение


Преломление



В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Среда, 11-02-2015, 21:21 | Сообщение # 13
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Прозрачность



Поглощение



В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Среда, 11-02-2015, 21:22 | Сообщение # 14
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Усиление



Преобразование



В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Среда, 11-02-2015, 21:24 | Сообщение # 15
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Шаманское целительство

Многие грани шаманского целительства включают работу с ду­хами растений и животных, изменение природы времени и простран­ства и многое другое. Также многие шаманы работают с существами из других периодов времени и измерений. Во времени и пространстве вы можете связываться с духами (развоплощенными сущностями, су­веренными существами, инопланетянами, духами природы и так далее) во многих разных сферах и просить их совета или давать и по­лучать энергию. Конечно, все это делается с адекватной защитой.

Шаманы пользуются многими техниками, помогающими связаться с духовными проводниками, включая барабан, ритуал, танец, песно­пение, молитву, психоделики и так далее.

Работа с духами природы



Психоделики



В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Среда, 11-02-2015, 21:28 | Сообщение # 16
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Медитации на активацию вознесения



Священные звуки



Исцеление музыкой и звуком


Терапия с помощью цвета и паттернов





Священные геометрии



В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Среда, 03-02-2016, 13:00 | Сообщение # 17
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Ритуал по возвращению утерянных планов, частиц души, энергетических двойников


Крайне редко даю в этой группе техники, но эта нужна всем. Она безопасная,
рабочая, и просто потрясающая по своей результативности.


Нашла я ее случайно, у кого-то на страничке, лет шесть назад. Если я что-то
нахожу и мне это интересно, то я обязательно это пробую. Результат
оказался потрясающим. Чья техника? Не знаю.
Дабы не заниматься плагиатом, сообщаю вам об этом. Слегка подкорректировала.

Ни один раз я писала, что в течении жизни этой, и не только этой, человек
теряет себя по кусочкам. Он оставляет части своей души, которые
оказываются привязанными к людям, местам, ситуациям. Теряя части себя,
мы теряем свою личную силу. И так к определенному возрасту оказываемся
настолько обкусанными и обесточенными, что жалко смотреть, это зрелище
напоминает огрызок от яблока.

В первоначальном источнике написано, что существуют ангелы, которые помогают нам совершить
соединение с самим собой. Для этого надо произнести зов три раза. Все
фрагменты души находятся во вселенной и ждут своего часа для возвращения
домой.

Первый глас души созывает частицы вашей души, и они начинают собираться домой.
Второй глас души их торопит .
Третий глас души открывает проход для возвращения и притягивает.
Вы должны сесть в удобную для вас позу, сделать глубокий вдох и произнести зов:

"Я, ( имя и фамилия), провозглашаю на всю Вселенную и призываю все части
моей души, разбросанные где -то, вернуться в лоно моей души и
воссоединиться воедино. Я провозглашаю этот призыв на всю вселенную, я
посылаю его во все ее закоулки. Пусть мой зов услышат все!"

Сделать глубокий вдох и произнести зов второй:
"Я, имя и фамилия, объявляю на космической доске объявлений всем частицам
души моей, потерянным во Вселенной, украденным кем-то или подаренным
кому-то, вернуться ко мне и воссоединиться в одну единую Душу мою. Это
только МОЯ душа, и только я имею право владеть ею, так как она является
мною, а я ею."Можно увидеть интересное зрелище, как маленькие искорки в виде малюсеньких звездочек
собираются воедино, группками выстраиваются в линию и дугой в 45%
градусов выстраиваются перед вами. Есть приходящие по одиночке, есть
парами, группами. Это зависит от того, насколько сильным был удар.
Иногда можно видеть, что частички как - то повреждены, это намекает на
то, что им пришлось пройти издевательства и насилие. Можно с ними
поговорить и спросить, что привело к такой деформации.
Иногда возвращаются целые планы - двойники.
Глубокий вдох и третий глас:
"Я, ( имя и фамилия), обращаюсь ко всем частичкам своей Души, которые
вернулись, воссоединиться воедино в одну единую Душу мою. Я нуждаюсь в
вас и хочу вас".Этот третий зов призван подтвердить вашу готовность стать здоровым и счастливым, вы отвечаете за свои действия.
Когда третий зов произнесен, искры начинают двигаться в вашу сторону.
Они отсоединяются от дуги поодиночке в порядке справа налево, и заходят через солнечное сплетение в вас.
Чем быстрее скорость, там мягче вход частиц. Подожди пока все искорки
зайдут в вас, соединитесь с собой. В ближайшее время произойдет
соединение вашей души и исцеление, которому нет равных. Различные
чувства переполнят вас: внутренняя радость и умиротворение, чувство
возвращения домой. Вначале вы можете чувствовать переполнение энергией и
движение энергии, как будто все тело света обновилось, каждая частица
нашла свое место. Потом почувствуете волны тепла, разливающегося по
всему телу. Затем надо провести ритуал прощения и воссоединения с Душой.
Это немаловажно, так как вы сами создали положение, когда частицы
смогли потеряться, возможно, из - за внутреннего конфликта. Важно понять
это!
В подсознании вы будете знать, что ваша душа приняла решение воплотиться в теле, она решает, когда начнется
жизнь, кто будут родители, как будет выглядеть человек. Если вас не
устраивает ваша внешность, то вы сердитесь на душу, что приводит к
отчуждению. Это ослабляет и разбивает душу.
Обнимите себя двумя руками, это закрытие круга, принятие себя. Это волнующий ритуал при котором многие могут плакать.
А теперь проведите обряд благословения СЕБЯ!
Благословение:
"Я, ( имя фамилия), обращаюсь ко всем частям своей души, которые вернулись и
благословляю вас с возвращением. Я обращаюсь к моей Душе и прошу
воссоединиться со мной. Я не хочу конфликтовать с тобой, я хочу принять
тебя . Я прошу прощения у тебя..., я прошу прощения у тебя...(дважды),
что создал предпосылки для раскола - я не осознавал... Я прошу тебя, моя
душа, наполнить меня своей силой, наполнить меня своей любовью".В течение 2 минут вы наполняетесь энергией любви к себе, распространяющейся по всему телу . Вы становитесь ЦЕЛЫМ !
Воссоединение закончено.

Что ожидать от такого исцеления?
Состояние душевное уравновешивается, вы счастливы, вы едины, вы сильны. С каждым
днем вы все сильнее и исцеляется ваше физическое тело, нет больше потери
энергии. Целостность души дает целостность всему остальному, вы более
жизнеспособны, можете легко преодолевать трудности. Имунная система
укрепляется, вы легко справляетесь с приступами ярости. Это путь
расцвета.
"Нехама - это группа Высших Ангелов, которые занимаются возвращением фрагментов души и к ним
можно обращаться перед началом ритуала. В этой группе есть несколько
могущественных Ангелов вдобавок они вершат Верховный суд" - информация
из первоисточника.Я делала ритуал, обращаясь к светлым силам Вселенной.
из По ту сторону реальности.
http://www.galaxysss.ru/blo...


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Пятница, 16-09-2016, 17:39 | Сообщение # 18
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Ритуал по возвращению утерянных планов, частиц души, энергетических двойников

Крайне редко даю в этой группе техники, но эта нужна всем. Она безопасная, рабочая, и просто потрясающая по своей результативности.

Нашла я ее случайно, у кого-то на страничке, лет шесть назад. Если я что-то нахожу и мне это интересно, то я обязательно это пробую. Результат оказался потрясающим. Чья техника? Не знаю. Дабы не заниматься плагиатом, сообщаю вам об этом. Слегка подкорректировала.

Не один раз я писала, что в течение жизни этой, и не только этой, человек теряет себя по кусочкам. Он оставляет части своей души, которые оказываются привязанными к людям, местам, ситуациям. Теряя части себя, мы теряем свою личную силу. И так к определенному возрасту оказываемся настолько обкусанными и обесточенными, что жалко смотреть, это зрелище напоминает огрызок от яблока.

В первоначальном источнике написано, что существуют ангелы, которые помогают нам совершить соединение с самим собой. Для этого надо произнести зов три раза. Все фрагменты души находятся во Вселенной и ждут своего часа для возвращения домой.

Первый глас души созывает частицы вашей души, и они начинают собираться домой.

Второй глас души их торопит.

Третий глас души открывает проход для возвращения и притягивает.

Вы должны сесть в удобную для вас позу, сделать глубокий вдох и произнести зов:

«Я, (имя и фамилия), провозглашаю на всю Вселенную и призываю все части моей души, разбросанные где-то, вернуться в лоно моей души и воссоединиться воедино. Я провозглашаю этот призыв на всю Вселенную, я посылаю его во все ее закоулки. Пусть мой зов услышат все!»

Сделать глубокий вдох и произнести зов второй:

«Я, (имя и фамилия), объявляю на космической доске объявлений всем частицам души моей, потерянным во Вселенной, украденным кем-то или подаренным кому-то, вернуться ко мне и воссоединиться в одну единую Душу мою. Это только МОЯ душа, и только я имею право владеть ею, так как она является мною, а я ею».

Можно увидеть интересное зрелище, как маленькие искорки в виде малюсеньких звездочек собираются воедино, группками выстраиваются в линию и дугой в 45% градусов выстраиваются перед вами. Есть приходящие поодиночке, есть парами, группами. Это зависит от того, насколько сильным был удар. Иногда можно видеть, что частички как-то повреждены, это намекает на то, что им пришлось пройти издевательства и насилие. Можно с ними поговорить и спросить, что привело к такой деформации.

Иногда возвращаются целые планы — двойники.

Глубокий вдох и третий глас:

«Я, (имя и фамилия), обращаюсь ко всем частичкам своей Души, которые вернулись, воссоединиться воедино в одну единую Душу мою. Я нуждаюсь в вас и хочу вас».

Этот третий зов призван подтвердить вашу готовность стать здоровым и счастливым, вы отвечаете за свои действия.

Когда третий зов произнесен, искры начинают двигаться в вашу сторону.

Они отсоединяются от дуги поодиночке в порядке справа налево, и заходят через солнечное сплетение в вас.

Чем быстрее скорость, там мягче вход частиц. Подождите, пока все искорки зайдут в вас, соединитесь с собой. В ближайшее время произойдет соединение вашей души и исцеление, которому нет равных. Различные чувства переполнят вас: внутренняя радость и умиротворение, чувство возвращения домой. Вначале вы можете чувствовать переполнение энергией и движение энергии, как будто все тело света обновилось, каждая частица нашла свое место. Потом почувствуете волны тепла, разливающегося по всему телу. Затем надо провести ритуал прощения и воссоединения с Душой. Это немаловажно, так как вы сами создали положение, когда частицы смогли потеряться, возможно, из-за внутреннего конфликта. Важно понять это!

В подсознании вы будете знать, что ваша душа приняла решение воплотиться в теле, она решает, когда начнется жизнь, кто будут родители, как будет выглядеть человек. Если вас не устраивает ваша внешность, то вы сердитесь на душу, что приводит к отчуждению. Это ослабляет и разбивает душу.

Обнимите себя двумя руками, это закрытие круга, принятие себя. Это волнующий ритуал при котором многие могут плакать.

А теперь проведите обряд благословения СЕБЯ!

Благословение:

«Я, (имя и фамилия), обращаюсь ко всем частям своей души, которые вернулись, и благословляю вас с возвращением. Я обращаюсь к моей Душе и прошу воссоединиться со мной. Я не хочу конфликтовать с тобой, я хочу принять тебя. Я прошу прощения у тебя…, я прошу прощения у тебя… (дважды), что создал предпосылки для раскола — я не осознавал… Я прошу тебя, моя душа, наполнить меня своей силой, наполнить меня своей любовью».

В течение двух минут вы наполняетесь энергией любви к себе, распространяющейся по всему телу Вы становитесь ЦЕЛЫМ!

Воссоединение закончено.

Что ожидать от такого исцеления?

Состояние душевное уравновешивается, вы счастливы, вы едины, вы сильны. С каждым днем вы всё сильнее, и исцеляется ваше физическое тело, нет больше потери энергии. Целостность души дает целостность всему остальному, вы более жизнеспособны, можете легко преодолевать трудности. Иммунная система укрепляется, вы легко справляетесь с приступами ярости. Это путь расцвета.

«Нехама — это группа Высших Ангелов, которые занимаются возвращением фрагментов души и к ним можно обращаться перед началом ритуала. В этой группе есть несколько могущественных Ангелов вдобавок они вершат Верховный суд» — информация из первоисточника.

Я делала ритуал, обращаясь к светлым силам Вселенной.

http://nashaplaneta.su/news....5-28229


В моей реальности все возможно!!
 
СВЕТ без границ » Практическая работа » Практика » ИСЦЕЛЕНИЕ И ВОССТАНОВЛЕНИЕ ЦЕЛОСТНОСТИ ДУШИ (Техники и приемы восстановления души (Сэл Рэйчел и др))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Свет без границ Copyright  © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz