Приветствую Вас Гость | RSS
Суббота
20-04-2024, 10:35
СВЕТ без границ
Главная СВЕТ без границ Регистрация Вход

Личные сообщения() · Новые сообщения Участники · Поиск · RSS

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
СВЕТ без границ » Практическая работа » Практика » ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЕ ОЧИЩЕНИЕ ОТ СВЯЗЕЙ. ((бывшие сексуальные партнеры))
ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЕ ОЧИЩЕНИЕ ОТ СВЯЗЕЙ.
geraДата: Пятница, 17-07-2015, 15:20 | Сообщение # 51
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
                                                                                       Думаю у всех у нас в жизни есть люди с которыми связано как много хорошего так и плохого. Возможно, вы расстались с этими людьми уже давно, а возможно вы все еще часто встречаетесь. Но они занимают очень много места в нашей жизни, так как поселились у нас в головах. И мы тратим огромное количество энергии, думая о них, о том что же было не так, или даже просто пытаясь их забыть. У меня так было с отцом, он ушел когда мне было 4 года, но я всю жизнь не могла понять, почему он так поступил, это доставляло мне боль, и надо было это куда выплеснуть. Потому что ему уже 24 года все равно что со мной, а я трачу на свои страдания драгоценную энергию. Мне в этом плане очень помогли техники "беседка" и "Прощение". Но тем не менее если у вас очень глубокая травма которая разрывает вашу душу, я бы советовала обратиться к хорошему психологу, потому что самому бывает справиться трудно. Поэтому мой вам совет, чем рана свежее, тем легче с ней будет справиться.
  • Техника" Беседка":
    Расслабьтесь, примите удобную позу. Избавьтесь от всех мыслей, можете включить расслабляющую музыку. Погрузитесь внутрь себя, вы оказываетесь в прекрасном лесу, вы идете по тропинке, почувствуйте запах, цвет, дуновение ветра. И вы выходите к очень красивой, большой беседке. И в ней сидит человек, с которым вы хотели бы провести практику. Сядьте напротив. Вспомните все свои чувства, эмоции и недосказанности, возможно у вас есть к нему вопросы, которые так и не были заданы. Скажите все что накопилось, обо всех обидах, боли, страданиях. Не стесняйтесь, говорите все в чем боялись признаться даже себе. Когда выскажите все что хотели, простите его и отпустите. Встаньте и идите обратно тем же путем. Понаблюдайте как изменилось все вокруг, какие краски приобрело. Если не получится отпустить с первого раза, не расстраивайтесь, значит привязанность очень глубока, повторяйте столько раз сколько потребуется.
  • Техника" Прощение":
    Представьте, что вы находитесь в каком-то важном для вас двоих месте, оно наполнено вашими чувствами, эмоциями, воспоминаниями. Представьте напротив мужчину, с которым будет проходить разрыв, попросите у него прощение и искренне простите его за все, сами. Выскажите если что-то осталось недосказанным. Представьте, что между вами тянется толстая прозрачная нить, она выходит из его солнечного сплетения и входит в ваше. Через нее идет обмен ваших энергий, отсоедините эту нить от себя и отдайте ему, со словами "все мое — мое, все твое — твое". И уходите с улыбкой на лице от своего прошлого, к своему будущему. В случае необходимости повторите.
  • Техника" Выжигание":
    Возьмите красную или черную свечу и круговыми движениями по часовой стрелке, представляя человека с которым хотите провести практику, сжигаем все связи между вами. Делайте до тех пор пока не почувствуете легкость.
  • Афоризм дня: Для женщины очень важно то, как к ней относится мужчина. Женщина сначала влюбляется в отношение к себе, а уже потом в мужчину.
    (по книге Л. Ренар)       http://roza2012.net.ua/texniki....oj.html

        



Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Пятница, 17-07-2015, 15:25
 
geraДата: Пятница, 17-07-2015, 15:26 | Сообщение # 52
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ СВЯЗИ С ПАРТНЕРАМИ. УБИРАТЬ ИЛИ ОСТАВИТЬ?
                                                                                                            
  •    Сегодня в своей заметке я хотела бы поделиться очень эффективной практикой, которая поможет вам сохранить вашу энергию. Все мы находимся постоянно в контакте со многими людьми. Близкие и не очень близкие отношения и взаимодействия с окружающими требуют от нас определенных затрат энергии. Вопросы личных отношений беспокоят практически всех: и мужчин и женщин. Люди ищут свои половинки, встречаются, создают семьи, но не всегда эти отношения сохраняются. Во время взаимоотношений между людьми образуются энергетические связи, по которым идет обмен энергиями между партнерами.
    
  • Самые распространенные связи — это связи на уровне второй чакры — сакральной, т. е. это сексуальная связь партнеров и на уровне сердечной четвертой чакры — это чувства и эмоции партнеров. Также партнеры могут быть связаны какими-то материальными отношениями, в силу вступает связь на уровне корневой чакры или связь на уровне солнечного сплетения, отношения, основанные на уважении, воле.

    
  • Связи на уровне пятой, шестой и седьмой чакры встречаются гораздо реже, но бывают и исключения, когда партнеры связаны на всех семи уровнях, но такие отношения редко разрываются, потому что это как раз те пресловутые половинки, которые нашли друг друга.

    
  • Но сегодня не об этом… Когда в жизни случается разрыв между людьми, энергетические связи никуда не деваются, и вы продолжаете взаимодействовать со своим партнером, но только на энергетическом уровне, энергия перемещается по этим каналам, т. е. вы остаетесь как бы привязанными друг к другу.

    
  • Если разрыв был сильно эмоциональным и вы продолжаете думать о своем бывшем партнере, вы добровольно сливаете ему всю свою энергию по этим каналам.

    
  • Наверное, замечали, что после разрыва кто-то из партнеров сильно страдает и переживает, не спит, не ест, мучается, думает, а другой, наоборот, вполне нормально себя чувствует, это как раз потому, что он постоянно получает энергию, ведь куда внимание, туда и энергия, таки образом один партнер постоянно подпитывает другого своей энергией.

    
  • Было бы полезно после разрыва отношений, делать энергетическую очистку своего пространства и обрезание этих связей с партнером, и не важно даже какого рода были эти отношения — любовные, дружеские, деловые или еще какие-то. Это поможет вам оставаться наполненными, цельными и быстрее восстановиться после разрыва.

    
  • Попробуйте сделать эту практику и вы почувствуете разницу в своем состоянии до и после. Можно сделать это за один раз со всеми партнерами или периодически убирать энергетические привязки по мере необходимости.

    
  • Займите удобное положение лежа или сидя, расслабьтесь, успокойте свое дыхание, отпустите мысли, все ненужные эмоции, тревоги и сомнения, сосредоточьтесь на своем теле.

    
  • Мысленно пройдитесь вверх и вниз, пуская волну расслабления по всему телу, убирая все зажимы и напряжение в теле. Затем мысленно пригласите образ того, с кем хотите провести обрезание энергетических связей. Поблагодарите его, что он пришел и попросите свое тело здесь и сейчас проявить все связи, которыми вы соединены с бывшим партнером.

    
  • Буквально через несколько мгновений вы увидите эти связи, внимательно отмечайте сколько их, какого они цвета, какой они толщины, как они выглядят и на каком уровне вы связаны, т. е. посмотрите на какой чакре у вас была связь с этим партнером.

    
  • Обычно связи проявляются в виде цветных нитей, веревок, канатов, цепей и т. п., дайте волю своему воображению, не мешайте ему проявить все связи во всей своей красе. Затем мысленно выразите свое твердое намерение и готовность убрать эти привязки.

    
  • Представьте в своей руке золотые ножницы и начинайте постепенно и перерезать их, неважно в какой последовательности, важно, чтобы все связи были перерезаны. Обязательно обрезанные хвостики энергетических каналов замкните, закольцуйте — свои на себя, а каналы партнера на него.

    
  • Очень рекомендую обратить внимание на реакцию бывшего партнера, он может что-то вам сказать, как-то себя проявить, выслушайте его, поблагодарите и отпустите с любовью.

    
  • Бывает, что партнер не хочет уходить или не обрезается какая-то из связей, это значит, что между вами не решен какой-то вопрос или не закрыта какая-то тема и это требует вашего внимания. Поговорите с ним, спросите почему он не хочет отпускать вас, какая информация есть у него для вас. Выслушайте и действуйте по обстоятельствам. Может быть, что вам самим будет трудно разобраться, тогда вам будет нужна помощь специалиста, возможно есть кармические завязки или вопросы, которые требуют более тщательной проработки.

    
  • Очень важно отпускать партнеров, которых уже нет в живых, партнеров, с которыми вы очень давно расстались, таким образом вы отпустите их и освободите от вашего воздействия.

    
  • Найдите время на эту работу и ваше энергетическое тело отблагодарит вас, ваше состояние и самочувствие улучшится в разы!

                                                   Автор: Ольга Кирилюк
                http://vkpnew.ru/energet....ostavit


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Пятница, 17-07-2015, 15:34
 
geraДата: Вторник, 22-09-2015, 16:26 | Сообщение # 53
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
Практика на завершение отношений




Раз уж мы так много и подробно пишем о том, что надо навести порядок в отношениях, было бы несправедливо не предложить вам удобного способа, а как это можно сделать.

Специально для читателей журнала, наш психолог и расстановщик делится практикой по завершению отношений.

«Бывает так, что отношения закончены, но не завершены. Фактически ваша связь с человеком уже ничем не выражается, однако мысленно вы продолжаете вести разговоры, спорить, что-то доказывать.

У связи болтается эмоциональный хвост. Баланс в отношениях был нарушен и вы (осознанно или бессознательно) хотите его восстановить.



Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Вторник, 22-09-2015, 16:29
 
geraДата: Суббота, 31-10-2015, 10:03 | Сообщение # 54
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
  • Техника работы с личными энергетическими привязками




  • Мой опыт и опыт многих других людей показал, что каждый способен САМ провести такую работу, важно намерение и глубокое искреннее желание.

  • В моей практике недавно был случай: женщина, 43 года, очень хотела счастливых гармоничных отношений, но все силы уходили на тяжелый бракоразводный процесс и дележку имущества. К бывшему мужу было огромное количество обид, претензий, упреков. Все это держало Елену в постоянном стрессе и напряжении. Тем не менее, ей очень хотелось встретить хорошего порядочного мужчину и создать семью. Для начала я предложила ей простить мужа, она сказала, что он недостоин ее прощения. Тем не менее, согласилась попробовать. Ей было физически трудно вымолвить слова «прости меня» - ведь она считала себя жертвой мужа-тирана и не видела свой вины в грустном финале их отношений.


Позже, когда мы проматывали ее жизнь назад, год за годом, она насчитала больше десятка случаев, где была инициатором скандала и ссоры. Проделав практику прощения и избавившись от энергетической привязки, Елена с легкостью разрулила судебную тяжбу с бывшим мужем и спустя пару месяцев получила предложение руки и сердца от своего избранника. Эта история показывает своим примером, что наше счастье – в наших руках, и работать над созданием своей счастливой судьбы - тоже нам.

Для начала следует понять, что привязка — это энергетический канал, образующийся во время взаимодействия человека с другими людьми, объектами или эгрегорами. Сам по себе канал – нормальное явление, но привязка, как правило, связана с неразрешенной (непроработанной) негативной ситуацией: непрощенной обидой, завистью, злостью, жалостью и т.д. Что делать с привязкой? Отвязывать, разрубать связь на тонком плане, в первую очередь, простив человека и отпустив от себя. 
  • Данную технику я писала конкретно под случай Елены, тем не менее, она достаточно универсальна.



  • Расскажу подробнее:

Примите удобное положение в том месте, где Вам комфортно и где никто не будет беспокоить минимум 30 минут. Отключите все гаджеты, телефоны, компьютер. Удобнее всего делать практику лежа или сидя на полу в удобной позе.

  • 1.    Представьте человека, который сделал больно, предал, вызвал сильные негативные эмоции, которые до сих пор не отпускают.


2.    Проговорите мысленно или вслух слова прощения за все обиды и попросите прощения сами. Очень важно попросить прощения самому, так как в любых отношениях, даже в сценарии «палач – жертва» всегда виноваты обе стороны, и обе стороны несут ответственность. Попросите искренне прощения: «Прости меня за…» Можно вспомнить конкретные наиболее «эмоционально-сильные» случаи и ситуации, которые особенно ранили. И проговорить прямо: «Я прощаю тебя за все те случаи, когда ты оскорблял меня. Я прощаю тебя за все те случаи, когда ты поднимал на меня руку и причинял боль. Я прощаю тебя за случай, когда ты отвернулся от меня в трудную минуту.» и т.д. Можно предварительно прописать, вспомнить все-все случаи. Это серьезная работа, которую стоит проделать, и она стоит потраченного времени! Возможно, Вам захочется плакать. Не сдерживайте своих слез, это хорошо, ведь слезы выводят все накопившиеся эмоции, очищают от негатива.

  • 3.    Поблагодарите за весь опыт, каким бы горьким он ни был. Вы стали мудрее, сильнее, великодушнее – если способны от сердца простить. Поблагодарите за все. Это трудно осознать, как можно благодарить обидчика, предателя? Но это важно, ведь тем самым Вы как бы ставите точку на прошлых отношениях и показываете свое намерение двигаться дальше в свое счастливое будущее.


4.    Теперь представьте свою связь с человеком. Как она выглядит? Это может быть канат, может быть цепочка, веревка, шнур или проволока… Вы можете разглядеть материал, цвет. Посмотрите, откуда тянется эта связь? Порой из сердца к сердцу, порой привязка идет в области живота или нижней части тела (нижний центр), порой от головы к голове… Посмотрите на эту связь. Представьте прямо перед собой человека, посмотрите в его глаза, посмотрите на него: он тоже испытал много боли, он также о многом сожалеет. Все мы люди и все мы несовершенны, важно прощать несовершенства свои и чужие, как бы глубоко они нас ни ранили.

  • Оцените, осталось ли в Вас чувство ненависти, досады, любая негативная эмоция, будь то злость, сожаление, жалось к себе?


5.    Представьте, как примерно посередине связь рвется, а ее части будто бы растворяются и исчезают. Вам становится легко, а человек, с которым была связь, разворачивается и уходит. Еще раз поблагодарите этого человека за все, поблагодарите Бога за то, что помог Вам оставить эти отношения в прошлом.

  • 6.    Теперь представьте поток яркого золотисто-белого света. Представьте, как этот поток обволакивает Вас, залечивая все шрамы, все раны на Вашей Душе и сердце. Представьте, как тепло разливается по всему телу, как вся накопившаяся боль уходит. Остается лишь ценный опыт, который Вам необходим. Побудьте в этом потоке, прочувствуйте его тепло, которое несет добро, радость, спокойствие, гармонию. Можно обратиться к Ангелу-Хранителю и поблагодарить за то, что всегда был рядом и оберегал Вас.


  • Повторите практику столько раз, сколько потребуется Вам. Когда будет чувство, что человек больше не вызывает негативных воспоминаний, ненависти и обиды, значит, Вы свободны от привязки.


  • Данную практику хорошо проводить со всеми людьми, которые когда-либо нас обидели, или кого обидели мы, и остался неприятный осадок или чувство вины. Главное, искреннее намерение и понимание, что любые эмоции «оседают» в теле, негатив имеет свойство накапливаться. Можно раз в месяц ввести традицию – в последний день месяца отпускать все плохое. Так же можно писать все плохое, что накопилось. Излить на бумагу свои обиды, сожаления и разочарования и сжечь.

    С уважением, Ксения Авдеева.
 
                                         http://digitall-angell.livejournal.com/533540.html 


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Суббота, 31-10-2015, 10:07
 
geraДата: Суббота, 31-10-2015, 10:31 | Сообщение # 55
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
  • Работа с Кристаллом Земли- разрываем эфирные цепи с бывшими




  • Работаем с кристаллической решеткой и центральным кристаллом Земли.


Предлагаю настроиться  и простить и отпустить всех своих бывших (любимых, друзей, врагов, коллег), с кем вы все еще чувствуете сильную, но более ненужную или слишком болезненную связь.
  • -я прошу у тебя прощения за всю боль, которую мог(ла) причинить в этой и других жизнях.
    -я прощаю тебя за все, что ты мог(ла) причинить мне в любой из наших реальностей, любой ситуации и состоянии.
  • -я благодарю тебя за все уроки, которые ты мне преподнес(ла), за все радости и падения, за весь наш бесценный опыт, немного безумства и маленькую толику грусти.
    -я принимаю и люблю тебя таким (такой), каким(ой) ты являешься без масок и притворств, без условий и обязательств.-я желаю тебе самого светлого и насыщенного радостью пути с ярким солнцем, попутным ветром и верными друзьями.-я распространяю свои пожелания на твоих детей и близких и верю, что мы когда-нибудь еще встретимся и не раз, возможно даже в этой жизни, если это будет действительно нужно
  • -я освобождаю свою память от любых связей с тобой, оставляя себе лишь чистый опыт, и отпускаю тебя с миром, без каких либо условий и критериев, без обид и сожалений, без гнева и злости
    -я разрываю любые контракты между нами, обнуляю нашу эфирную связь, и прошу наших хранителей вернуть нам потерянные друг в друге частички наших душ, на высшее благо, самым благоприятным образом, здесь и сейчас.
  • Этот текст лучше проговорить вслух, обращаясь к каждому отдельному человеку, воплощенному или уже нет. Можно послать текст ему/ ей и попросить зачитать со своей стороны. Главное - не делайте это бездумно, а действительно пожелайте и будьте готовы к такому ходу, говорите от сердца, а не из нужды, лучше своими словами и дополняйте по личной ситуации.
  • Предупреждение: при применении этой техники может сразу начаться чистка чакральных центров, поэтому возможны физические боли/ дискомфорт в районе пупка и низу живота (убираются привязки с 2 & 3 чакры).

                                http://digitall-angell.livejournal.com/tag....C%D0%B0



Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Суббота, 31-10-2015, 15:11
 
geraДата: Суббота, 31-10-2015, 10:39 | Сообщение # 56
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
Очищение сердца от старых связей (упражнение)                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                             

  • Когда мы вступаем в отношения, мы создаем мощные связи с другим человеком, как на физическом, так и на энергетическом и ментальном уровне.В случае разрыва отношений, очень часто физически люди уже не общаются, а в голове по-прежнему продолжается диалог с этим человеком, остаются энергетические связи.

    
  •  В таком случае создать новые отношения может быть не просто, поскольку человек всё еще живёт в старых связях в голове и на уровне сердца.

    
  •  К.Кастанеда предлагает практику очищения сердца, чтобы восстановить энергетический баланс человека.Для выполнения практики нужно выбрать тихое место, возможно поставить расслабляющую музыку, сесть на пол по-турецки (или в позе лотоса/полулотоса) с прямой спиной и закрыть глаза.

    
  •  Затем нужно представить образ человека, с которым есть энергетические связи. После этого вспомните всё, что Вы получили от этого человека, не только в материальном плане, но и виде заботы, поддержки, внимания. Начинайте медленно раскачивать свое тело по расширящейся спирали (ось спирали вдоль позвоночника) по часовой стрелке, представляя, что Вы отпускаете всё, что получили от этого человека.

    
  •  С каждым витком спирали Вы отпускаете что-то из того, что получили. Затем возвращайтесь в центру и останавливайте движения тела.Во второй части упражнения происходит всё наоборот. Вы раскачиваете тело против часовой стрелки по сужающейся спирали, представляя, что с каждым витком спирали, Вы возвращаете себе всё то, что когда-то отдали этому человеку. Вы наполняете себя энергетически и чувствуете прилив сил.После выполнения практики сделайте несколько спокойных вдохов-выдохов и открывайте глаза.

    
  •  Это упражнение можно выполнять до тех пор, пока Вы не почувствуете, что старые связи Вас уже не держат.

                     Ольга Светлая 
                                              http://www.b17.ru/blog/17565/


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Суббота, 31-10-2015, 10:43
 
geraДата: Суббота, 31-10-2015, 10:45 | Сообщение # 57
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
Светлана Патрушева                                                                                                                                     ОТПУСТИТЬ ПРОШЛЫЕ СВЯЗИ. ОЧИЩЕНИЕ ОГНЕМ
  • Ритуал отпускания старых связей (новолуние) — уйти в одиночестве в безлюдное лесное место, разжечь костер-намерение, без бумаги, желательно с одной искры.


  •  Найти сухие ветви с четырех видов деревьев, только те, с которыми договорились по пути, хорошо если попадется осина, черемуха.
    
  •  Накормить огонь — белая пища, молоко.

    
  •  Попросить о помощи.

    
  •  С намерением очиститься найти палочки-символы старых связей. Концентрируясь на ситуации, человеке — повспоминать, поблагодарить.

    
  •  Палочка вращается в руках с «вытаскиванием» из энергетического тела «присоски» — одна связь — один человек — одна палочка.

    
  •  Закрутить до ощущения завершения, поблагодарить — отдать огню.

    
  •  По окончанию очищения постоять над огнем — в идеале без одежды. Умыться огнем и дымом, руки и лицо.

    
  • Поворот по всем сторонам света, поклон огню.

    
  • Важным является состояние намерения очищения.

    
  • Затем контакт — очищение водой. Процесс очищения может длится весь лунный цикл.

                                                                                                                                                                                                             http://patrusheva-trening.ru/?p=912 


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Суббота, 31-10-2015, 15:08
 
geraДата: Суббота, 31-10-2015, 10:58 | Сообщение # 58
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
Очищение от прошлых связей с помощью стихий
  • 19 лунные сутки. Идеальный день для освобождения от прошлых связей, для разрыва паутины, за долгие годы опутавшей тебя, сковавшей твое тело и перекрывшей дыхание.
  • С точки зрения энергетики вся информация о наших прошлых сексуальных партнерах хранится в наших тонких телах около 7 лет. То есть каждый мужчина, с которым у женщины была связь, астрально находится в ее тонком теле на протяжении семи лет, неважно, сколько ночей любви вы провели вместе. Даже если была одна-единственная ночь, астральный мужчина пустил свои корни в матке женщины, и этот сорняк будет питаться ее соком.



  •  Все это время происходит обмен энергией, женщина питает своего бывшего мужчину, дает ему сил и вдохновение на свершения (хорошо, если у женщины энергии много и ее хватает на нынешнего партнера, а, иначе не сделав освобождение от прошлых связей, она так будет невольно отдавать свою силу не тому, кому хотела бы). Женщины, имевшие много сексуальных отношений в прошлом, могут ощущать большую энергетическую опустошенность, ибо женская сила утекает как песок сквозь пальцы.По истечении семилетнего срока связь ослабевает, но чтобы очиститься совершенно, лучше приложить определенные усилия. Чтобы вернуть себе всю свою энергию, чтобы привлечь своего идеального партнера, чтобы иметь возможность наполнять и вдохновлять его, чтобы создавать и творить свой счастливый мир, чтобы наслаждаться и дарить наслаждение.
  • Чтобы вернуть себе энергию, отданную мужчинам при прошлых контактах, женщине необходимо освободиться от прошлых связей.



Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Суббота, 31-10-2015, 15:08
 
selenaДата: Пятница, 05-10-2018, 05:50 | Сообщение # 59
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Как разорвать связь с бывшими. Практика


Практика помогает простить и отпустить всех своих бывших (любимых, друзей, врагов, коллег), с кем вы все еще чувствуете сильную, но более
ненужную или слишком болезненную связь.


-я прошу у тебя прощения за всю боль, которую мог(ла) причинить в этой и других жизнях.
-я прощаю тебя за все, что ты мог(ла) причинить мне в любой из наших реальностей, любой ситуации и состоянии.
-я благодарю тебя за все уроки, которые ты мне преподнес(ла), за все радости и падения, за весь наш бесценный опыт, немного безумства и
маленькую толику грусти.
-я принимаю и люблю тебя таким (такой), каким(ой) ты являешься без масок и притворств, без условий и обязательств.
-я желаю тебе самого светлого и насыщенного радостью пути с ярким солнцем, попутным ветром и верными друзьями.
-я распространяю свои пожелания на твоих детей и близких и верю, что мы
когда-нибудь еще встретимся и не раз, возможно даже в этой жизни, если
это будет действительно нужно-я освобождаю свою память от любых связей с тобой, оставляя себе лишь чистый опыт, и отпускаю тебя с миром, без каких либо условий и
критериев, без обид и сожалений, без гнева и злости
-я разрываю любые контракты между нами, обнуляю нашу эфирную связь, и прошу наших хранителей вернуть нам потерянные друг в друге частички
наших душ, на высшее благо, самым благоприятным образом, здесь и сейчас.

Этот текст лучше проговорить вслух, обращаясь к каждому отдельному человеку, воплощенному или уже нет. Можно послать текст ему/ ей и
попросить зачитать со своей стороны. Главное — не делайте это бездумно, а
действительно пожелайте и будьте готовы к такому ходу, говорите от
сердца, а не из нужды, лучше своими словами и дополняйте по личной
ситуации.


В идеальном варианте поговорить по телефону или лично (особенно при близких отношениях).

 Эти намерения можно прописать в свой манифест по желанию.

Предупреждение: при применении этой техники может сразу начаться чистка чакральных центров, поэтому возможны физические боли/ дискомфорт в
районе пупка и низу живота (убираются привязки с 2 & 3 чакры).

 Напомню из старого поста:На свадхистане образуются сексуальные привязки, во время появления сексуального влечения.

Так же привязка на свадхистане может
образовываться во время флирта между людьми противоположного пола. Если
два человека, пара, вступают в любовные отношения, то через некоторое
время между ними образуется энергетическая связь, канал – он
устанавливается в результате постоянного обмена чувств между людьми. Чем
прочнее канал, тем сильнее сексуальная привязка. Таких привязок может
быть несколько, особенно в молодые годы. Со временем человек делает
выбор партнера и если он через эту привязку получает весь необходимый
для него спектр удовольствия , то у него нет необходимости иметь
несколько привязок, он отказывается от других сексуальных партнеров. Но
если ему не хватает каких-то ощущений от одного человека, если он
получает не полный спектр энергий, то он заводит себе любовника,
любовницу или попросту имеет несколько отношений одновременно.


Манипура – привязки на манипуре встречаются очень редко. Образуются по причине испытывания большого уважения и доверия либо к
партнеру, либо к начальнику, сотруднику, другу. Нужно уточнить, что это
уважение и доверие должно быть обоюдным, двусторонним.

Детали читаем тут: Энергетические привязки и работа с ними


https://metaisskra.com/blog/999svyaz/


В моей реальности все возможно!!
 
СВЕТ без границ » Практическая работа » Практика » ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЕ ОЧИЩЕНИЕ ОТ СВЯЗЕЙ. ((бывшие сексуальные партнеры))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Свет без границ Copyright  © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz