Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
19-04-2024, 22:06
СВЕТ без границ
Главная СВЕТ без границ Регистрация Вход

Личные сообщения() · Новые сообщения Участники · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
СВЕТ без границ » Практическая работа » Практика » РАБОТА С ТОНАМИ ЯЗЫКА СВЕТА
РАБОТА С ТОНАМИ ЯЗЫКА СВЕТА
selenaДата: Воскресенье, 27-09-2015, 12:01 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
РАБОТА С ТОНАМИ ЯЗЫКА СВЕТА

Я принимаю через мое Сердце тона Языка Света, их Энергию Любви и передаю их ВСЕМУ Сущему и Матушке-Земли.
 И позволяю я Любви источаться сквозь Сердце исцеляя в человеческой цивилизации места, которые наполнены страданием и болью, которые века порождает война. Окутываю области разорванные на Земле войною своей Любовью, что делает возможным трансформацию местной тьмы в Розовую  и Золотистую Энергию Прощения, Любви и излучение ненужной, разрушительной энергии с Земли. В помощь мне эту Энергию начинает излучать Ядро Земли, как сигнальную систему о том, что ВСЕ зачинщики войны будут «сметены» с Земли.
  Наполняю Любовью, льющейся через Сердце, ВСЕХ обедневших и голодных людей Розового цвета Прощения, Бирюзового цвета Сострадания и Лавандового цвета Божественности вибрациями, чтоб через это осознала и ВСПОМНИЛА каждая Душа, что голод на физическом Плане это отражение зеркальное Духовного голода.
 Наполняю ВСЕХ людей на планете, которые безумны/душевнобольны энергией Морской Волны, воздействующей на мозговые структуры, чтоб они ВСПОМНИЛИ, что они настроили себя на Планы СноВидения по своей Миссии и чтоб получили возможность учиться работать многомерно, а страх и испуг были ими преодолены. А нормальных людей окутываю я Розовыми тонами, чтоб ОСОЗНАТЬ, понять они смогли, что душевнобольные люди, то СноВидения Хранители и они не подавляться препаратами, а как таковые быть почитаемы  должны.
 Заполняю ВСЕХ стоящих у власти людей Земли тонами Нежно-Голубой с Серебром энергии, которая способствует у них развитию умственного плана и мыслительного процесса на Созидание и процветание ВСЕХ государств Земли. Пусть тают линии разделяющие народы Матушки-Земли, пусть малосильные народы обретут свою Мощь и пусть народы обладающие большей мощью ресурсов и энергии учатся их разделять со слабыми народами, ведь МЫ Единый Организм, Единый Мир Земли и, для пробуждения их ПАМЯТИ,   я наполняю ВСЕ государства Матушки-Земли тонами Серебристыми и Бирюзовыми – вибрациями Сострадания и Необусловленной Любви.
 Как человеческая Форма, возможно впервые, посылаю Серебрянного и Бирюзового цвета   тона Почитания и Любви ко ВСЕЙ в нашей Солнечной Системе полуэфирной Жизни, а также почитание выбравшим в это время вознесение ВСЕМ планетам Солнечной Семьи.
 Серебристо-Бирюзовую энергию Сострадания, Любви шлю ВСЕМ творениям на всем протяжении Пространства и Времени и, особенно к тем, что потеряны в плотности дуальности и разрушены по причинам аналогичным для реальности Земли. Шлю им Свет Любви, как Мост, Портал ПОСЛАНИЕ- ВОЗНЕСЕНИЕ, ВОССТАНОВЛЕНИЕ ВОЗМОЖНЫ! Нет никакого времени и пространства в дуальности, поэтому УХОДИМ НАЗАД, ДОМОЙ ВО ВРЕМЕНИ!
 С огромной нежностью Розово-Красной Энергией Любви  передаем НАШ ОПЫТ Земли другим творениям в Великом Мироздании, чтоб им не довелось испытать в их вознесении ВСЮ БОЛЬ НАШЕГО ПУТИ! Пусть этот уровень БОЛИ и СТРАДАНИЯ не испытают НИКОГДА, НИКТО в Великом Мироздании! Пусть ВСЕ, что было потеряно возвращается Домой, на Круга Свои!
 Через Сердце свое посылаю Ярко Зеленую энергию развития Жизненных Сил и выравнивания Энергии Земли ВСЕМУ ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ –ВСПОМНИТЕ ЛЮБИМЫЕ, именно МЫ играем важную Роль в Вознесении не только Матушки-Земли, но и ВСЕЙ Солнечной Семьи, поскольку ДОЛЖНЫ ПРОБУДИТЬ Все Что Есть ИМЕННО МЫ! И это Пробуждение не может произойти извне Пространства и Времени, оно должно идти ТОЛЬКО ИЗНУТРИ, Ключи к нему у нас ВНУТРИ,  как Хранителей Пути ПОЛНОГО Вознесения Домой себя и Матушки-Земли! И это как раз ТО, та МИССИЯ, с которой МЫ в это ответственное воплощение пришли!
 Пусть НАША МИССИЯ будет осуществлена! И пусть вновь возвращается Домой, к Единому Истоку, вместе со всеми творениями, потерянными во Времени и Пространстве, Матушка-Земля!
 ДА СВЕРШИТСЯ ВСЕ, ВЫШЕ СКАЗАННОЕ ВО ВСЕЙ СВОЕЙ ПОЛНОТЕ, ЧИСТОТЕ И ГАРМОНИИ, С ЛЮБОВЬЮ И В ЛЮБВИ!!!   
 
источник


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Воскресенье, 27-09-2015, 12:04 | Сообщение # 2
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
В ОГНЕ ТРАНСФОРМАЦИИ...

Дорогой мой Дух, Бог, Создатель!
Благодарю за Трансформацию и Вознесение!
И пусть в этом Священном Огне сгорят (читай преобразуются)
все страхи, сомнения, жадность, зависть, гордыня, уныние, лень, маловерие, малодушие, жалость, ревность, нехватка, болезни, высокомерие, системы верований и убеждения, ограничивающие шаблоны мышления и привычки, карма и привязки, все, что меня более не развивает, не поддерживает и мешает двигаться вперед. Все не мое пусть уйдет, а мое вернется ко мне. Все чужие энергетические влияния, импланты, подселенцы и паразиты, все чужое, которое я приняла добровольно, не ведая или насильно, уйдет к своим владельцам или превратится в Свет и питает меня.
Пусть все эти энергии и паттерны трансформируется вместе с моими телами и превратятся с Свет, наполнят мое существо Новой, Волшебной, Божественной вибрацией, сияющей и трансформирующей все вокруг. Пусть Божественная Алхимия выведет мое существо и мою жизнь на Новый Уровень Бытия и развития, откроет мне мои Божественные качества и инструменты, дары и таланты, позволит проявить мою Творящую Божественность и Мастерство.
Благодарю всех моих Партнеров по воплощению, мою Ангельскую Семью, Учителей, Родителей, Помошников, Хранителей за Участие в этой прекрасной Игре, под названием Жизнь, за сотворчество в построении опытов и уроков.
Особенное Благодарю моей группе поддержки в настоящее время! Дорогие мои, Благодарю за созвучие, Принятие меня-как-есть, за Любовь, за Красоту и Широту ваших Душ и просто за то, что вы есть в моей жизни!!!
Благодарю мое физическое тело и все тонкие тела за службу и обеспечение Опыта человеческой проявленности. Прости меня, мое тело, если я вольно или невольно способствовала твоему разрушению. Благодарю тебя за терпение, разумность и дружбу.
Да очистит меня Огонь Трансформации в Чистое Существо Света с целью проживания нового Опыта в высших вибрациях, возможных в данном воплощении. Да завершится сия трансформация в мягкой и комфортной форме (для тел) и максимально быстрые сроки.
Да откроется мне моя Истина, Предназначение и наивысший способ само- и Бого-реализации во Благо меня самой и всех, кто является частью моей жизни.
Да откроется мне Милость Воссоединения с моим Божественным Супругом для совместного Сотворения и Развития.
Благодарю за возможность Осознания и Принятия Безусловной Любви, как творящей Силы Жизни. Да откроется мне способность Творения и Выбора своей Реальности из Состояния Сознания, просветленного Безусловной Любовью, во всей красоте человеческих переживаний.
Благодарю за Доверие и Честь испытывать наисладчайшие вибрации Благодати Божественной и возможность проливать их в Пространство Жизни. Благодарю за Счастье делиться и дарить людям Нежность Безусловной Любви, Радости, Благости.
Благодарю за Жизнь!
Благодарю за Осознавание Бытия!
Я ЕСМЬ!
Да будет Так и Так и Есть!
С Любовью,
Наталья.

источник


В моей реальности все возможно!!
 
СВЕТ без границ » Практическая работа » Практика » РАБОТА С ТОНАМИ ЯЗЫКА СВЕТА
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Свет без границ Copyright  © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz