Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
26-04-2024, 00:28
СВЕТ без границ
Главная СВЕТ без границ Регистрация Вход

Личные сообщения() · Новые сообщения Участники · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
СВЕТ без границ » Практическая работа » Практика » Активация личных целительных энергий. ((Простая,но сильная техника))
Активация личных целительных энергий.
geraДата: Суббота, 07-11-2015, 10:22 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
                                                                                                   Использование целительных энергий из прошлых жизней.

Любой читающий ченнелинги, в частности на этом форуме, знает, что времени, как такового не существует. Поэтому, можно легко получить знания и умения которыми человек обладал в своих прошлых жизнях. В частности, можно использовать свои энергетические целительские способности которыми ты когда-то обладал. А раньше, например во времена Атлантиды и Лемурии, эти способности были неизмеримо сильнее чем сейчас. Надо просто уметь правильно обратиться к этим способностям и энергиям, и попросить их о своем исцелении.
Можно прямо обратиться к целительским энергиям которыми ты владел в своих прошлых воплощениях. Эта энергия ОЧЕНЬ сильна, но можно призвать еще более сильную энергию. Возможно, САМУЮ СИЛЬНУЮ ЦЕЛИТЕЛЬСКУЮ ЭНЕРГИЮ к которой может обратиться человек на планете Земля.

Для этого надо сказать такую фразу:
 "Я обращаюсь к самой сильной целительской энергии из всех, которые я могу использовать будучи воплощенным; я призываю эту энергию и прошу её под руководством моего Высшего Я [фраза про Высшее Я строго обязательна; ваше Высшее Я никогда не позволит нанести вам какой-либо вред; лечение будет именно таким какое и нужно в данной конкретный момент] как можно быстрее привести в идеальное, совершенное состояние ..." [дальше идет перечисление всего того, что вы хотите вылечить; ну, например: "...весь мой желудочно-кишечный тракт, всю мою эндокринную систему, всю мою иммунную систему и т.д] Благодарю, аминь!"

Сразу пойдет энергия исцеления. Любой человек чувствительный к энергиям или рейкист почувствует течение этой энергии. Она очень высокочастотна и невероятно сильна, НЕИЗМЕРИМО более сильная и высокочастотная, чем любое рейки. Предполагаю, что, возможно, призываемая энергия будет неодинакова для всех людей. Все мы прожили разное количество жизней и, скорее всего, потолок призываемых энергий у каждого свой.

Думаю, имеет смысл просить о нормализации целой системы, в которую входит больной орган, а не только самого органа (например, в случае с больным желудком просить для ж.-к. тракта). Полагаю, двух запусков в день (с перерывом в 12 часов) вполне достаточно. Опять-таки в течение нескольких дней возможны проявления каких-то ЦК.

Также советую людям, которые хотят привести вес своего тела в норму (похудеть или т.с. наоборот) добавить еще такую фразу: Я прошу эту энергию как можно быстрее мой вес (или вес моего тела) сделать оптимальным.

При использовании этой энергии впервые 3-4 дня возможен целительский кризис - так же как и при лечении рейки, сначала возможно обострение заболеваний. Я настоятельно рекомендую в эти дни не призывать энергию больше одного раза в сутки.

В дальнейшем возможно несколько раз в день призывать эту энергию. Крайне желательно, чтобы человек был чувствителен к энергиям и чувствовал когда эта энергия идет (всем не чувствующим и нерейкистам настоятельно советую получить бесплатные настройки на энергию Кундалини-рейки (они даются в интернете во многих местах); это позволит правильно выстроить вашу энергосистему и почувствовать течение энергий). Потому как сеанс исцеления после призывания энергии может быть очень длительным. Часто бывает, что если ее запустить на ночь, то проснувшись утром обнаруживаешь, что она все еще идет. Здесь также как и в рейки надо помнить, что для течения энергии нельзя перекрещивать ноги.

Еще раз повторюсь. Энергия исцеления НЕВЕРОЯТНО сильна! На глазах происходит излечение от хронических заболеваний, от которых уже и не мечтал никогда избавиться. Но, не переусердствуйте в частоте ее применения.

  • Активизация собственно луча.

1. Аналогичным методом, как в рейки, настраиваемся на Личный самый эффективный Целительский Луч человека. Луч отличается от "сторонней" призываемой энергии тем, что он всегда "включен".
Лучше всего на ночь перед сном (т.к. настройка скорее всего продлится несколько часов, и очень возможно будет идти и после того как вы проснетесь) произносим вслух такую фрузу:
"Я прошу моё Высшее Я прямо сейчас настроить меня на самый эффективный из всех целительских Лучей к которым я имею доступ. Пусть этот луч, при моём обращении к нему, носит наименование Луч [...] (здесь вы придумываете какое-нибудь витиеватое уникальное название, чтобы по нему к лучу могли обратиться только вы). Благодарю, аминь!"

2 После того как вы настроились, где-нибудь утречком, говорите:
"Я прошу Луч [...] всегда находиться в моем поле. Я прошу Луч [...] сделать меня СОВЕРШЕННО ЗДОРОВЫМ! И выполнять эту задачу безостановочно до её полного выполнения. Благодарю, аминь!"

Ничему не удивляйтесь. Результаты могут быть в полном смысле этого слова, чудодейственными.
И очень похоже, что лечится не только тело, но и психическое и эмоциональное состояние.                                                                                                                                                     УСПЕХОВ В ПРАКТИКЕ!


                                                                                     http://forum.lightray.ru/viewtop...2871&start=0


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Суббота, 07-11-2015, 10:59
 
geraДата: Суббота, 07-11-2015, 10:29 | Сообщение # 2
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline

  • В отличии от каналов, энергию нет необходимости останавливать. Время работы тоже не нужно специально выбирать, энергия проработает столько, сколько нужно. Как именно запускать написано в этой теме.

                                         УСПЕХОВ В ПРАКТИКЕ!



Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Суббота, 07-11-2015, 10:30
 
geraДата: Суббота, 07-11-2015, 10:41 | Сообщение # 3
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
                                                                               СВЕТ ГАЛАКТИКИ.                                                                                                                                                 ОЛЬГА АНГЕЛОВСКАЯ.
  • Для работы подходит любое время суток, но лучше всего вечер или ночь – так легче настроиться на Космос.
  •  Теперь ваша задача выбрать из них свою. Вы её сразу почувствуйте. Она может быть любой формы: спиралевидной, эллиптической, крестообразной, хаотичной и т.д. Очень важно её увидеть – чем чётче, тем лучше.
    Встать, расслабить плечи. Представить себя в открытом Космосе (или просто Космос), наполненном разными галактиками. 
  •  Теперь концентрируете внимание только на своей галактике и посылаете ей энергию любви, произнося вслух или про себя такой текст-медитацию:
    
  •   «Космос открыт мне (3 раза). Его дети доступны мне. Во имя блага и гармонии во Вселенной, прошу мою галактику помочь мне».
    
  •  Как только придёт ответ, начинаете непосредственную работу. Дальше образ галактики удерживать в сознании не обязательно: она уже находится с вами в контакте.
    
  •  Если вам нужно получить информацию, то выпускаете свой вопрос в Космос.
    
  •  Если хотите нейтрализовать негатив, то визуализируйте его и пускаете туда луч, представляя, как он усиливается, отражённый вашей галактикой.
    
  • Также работаем и на предмет нужных нам изменений в жизни.
    
  •   При этом помним, что необходимо соблюдать экологию желаний и не желать того, о последствиях чего можете пожалеть.
    
  •  По окончании работы не забудьте послать свою благодарность и любовь галактике вышеописанным способом, а также поблагодарить Вселенную и Бога.
  •    Передача настройки:
    (передаётся только бесплатно!!!)                                                                                                   
  •   «Я, ....., С разрешения Владыки Вселенной принимаю настройку «Свет Галактики» от Ольги, для блага и во имя Любви и гармонии во Вселенной».После принятия настройки, вы можете передавать другим людям, поставив своё имя вместо моего.                                   ГАРМОНИЧНОЙ ПРАКТИКИ!                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                               http://portal.xramsveta.ru/svet-galaktiki-t.html



Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Суббота, 07-11-2015, 11:00
 
СВЕТ без границ » Практическая работа » Практика » Активация личных целительных энергий. ((Простая,но сильная техника))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Свет без границ Copyright  © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz