Приветствую Вас Гость | RSS
Суббота
20-04-2024, 10:02
СВЕТ без границ
Главная СВЕТ без границ Регистрация Вход

Личные сообщения() · Новые сообщения Участники · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
СВЕТ без границ » Практическая работа » Практика » СНЯТИЕ КЛЯТВ, ОБЕТОВ ,ОБЕЩАННИЙ ДАННЫЕ ТОБОЙ.
СНЯТИЕ КЛЯТВ, ОБЕТОВ ,ОБЕЩАННИЙ ДАННЫЕ ТОБОЙ.
selenaДата: Четверг, 12-11-2015, 07:50 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
СНЯТИЕ КЛЯТВ, ОБЕТОВ (ОДИНОЧЕСТВА, БЕДНОСТИ) ДАННЫЕ ТОБОЙ.

С ПОМОЩЬЮ ПОСЛАНИЯ АРХАНГЕЛА МИХАИЛА ВЫ ОСВОБОДИТЕСЬ!!! Итак, это произошло, и Свет, который ты несешь в себе, распространился еще дальше. Наслаждайся своей свободой. Служить тебе для меня, архангела Михаила, было огромной радостью и большой честью. Ты — Высший Свет в стенах человеческой плоти. Ты — ангел, у которого хватило мужества, несмотря на все сопротивление дуальности, привнести Свет на планету Земля.
Моя любовь всегда будет сопровождать тебя, так как я — часть тебя.
И сейчас, первосвященники и верховные жрицы преклоняются пред тобой в глубоком почтении, преклоняется Мерлин, а также я, архангел Михаил, чтобы почтить тебя и вознести тебе благодарность за Свет, который ты несешь в себе. И архангел Михаил, спускаясь с высот Света, говорит тебе: «Ты безмерно любим».
Ан Анаша (я приветствую тебя )
В качестве дара я хотел бы передать тебе расторжение всех твоих клятв и обетов, тянущихся за тобой шлейфом со времен Авалона.
На многих из вас все еще лежит печать сильно действующих обетов, вторгаясь повседневно в вашу современную жизнь.
Расторжение обетов будет означать для тебя освобождение. Расторжение всех препятствующих тебе в это время клятв и обещаний приведет тебя к новой свободе.

Мой друг, доверься во всем архангелу Михаилу, поскольку я хорошо знаю, какие именно клятвы и обещания еще ограничивают тебя и подавляют в тебе истинную силу.

— Позволь себе раскрыть свое сердце, почувствуй любовь Авалона, ощути любовь первосвященников и верховных жриц, ощути любовь и мудрость Мерлина, а также любовь и силу архангела Михаила.
— Позволь мне золотым мечом, известным тебе под именем Экскалибур, разрубить связывающие тебя до сих пор с эпохой Авалона энергетические нити, в которых нет теперь никакой необходимости. Раскрой все твои каналы и позволь этому произойти. (Не торопи время, приостановись на миг, и ты почувствуешь момент, когда ты сможешь вновь продолжить чтение.)
Но сейчас я хотел бы вернуться к теме данных тобою обещаний, клятв и обетов. Ты знал об особенном свойстве того времени, поэтому многие из вас ставили перед собой только одну великую цель — сделать все посильное, чтобы предоставить леди Гайя возможность вернуться домой.
Ваши деяния в те времена были бескорыстны, поскольку вы прекрасно были осведомлены о цели своего прихода, о своем предназначении. Для достижения этой цели ты готов был отдать все, в том числе взять на себя лишения. Ты обладал необыкновенной силой, подкрепленной твоим намерением и одновременно скрепленной обещаниями и клятвами. А поскольку магия — чрезвычайно могущественный инструмент и многие из данных тобою клятв и обетов скреплялись с помощью высокоэнергетических магических ритуалов, они оказывали свое воздействие на все твои последующие воплощения

Ни в какую другую эпоху на планете Земля твои обеты не оказывали на тебя такого продолжительного и интенсивного влияния, как во времена Авалона.
В дополнение к этому архангел Михаил хотел бы сообщить тебе, что деятельность магии в сфере Действительности подразумевает собой нечто иное, чем то, что вы на Земле понимаете под волшебством. Волшебство берет свое начало из дуальности. Оно основывается на иллюзии, и предполагаемые чудеса порождаются такого же рода иллюзией, где не последнюю роль играет как минимум один из ваших органов чувств.
Одновременно в каждой отдельной букве начинает проявляться высокая энергия Авалона, которую ты в полной мере можешь теперь почувствовать. Я знаю, что некоторые из вас, творившие свои деяния во времена великого Авалона, ощущают в этот момент его энергию. Я знаю, что у многих из вас покатятся из глаз слезы, ибо вибрации Авалона обладают потенциалом, способствующим высвобождению воспоминаний.
Позволь, мой друг, произойти этому и ясно осознай: сейчас Божественная Любовь касается тебя. Архангел Михаил совсем рядом, склонившись пред тобою на коленях, говорит тебе: «Ты безмерно любим».

Авалонские времена, вибрировавшие на очень высоком уровне, были чрезвычайно мистическими и в то же время обладали высоким энергетическим потенциалом. Это было время первосвященников и верховных жриц, время магов, время Мерлина, время короля Артура и рыцарей, это было время всевозможных чудес.
Времена Авалона содержали в себе также огромный потенциал для трансформации, содействующей великой революции человеческой любви. Несомненно, это могло бы стать прорывом, освобождающим дорогу для последующих глубинных изменений, которые служили бы леди Гайя в качестве «дорожного указателя» к своему родному дому.

Эпоха Авалона на Земле длилась продолжительный период времени. Многие из вас в этот интенсивно насыщенный временной промежуток претерпели многочисленные инкарнации на леди Гайя.
Предпосылкой для осуществления грандиозных космических трансформаций во времена Авалона послужила готовность многих высших сущностей инкарнировать на Земле в стремлении служить Любви и творить великие деяния, прилагая при этом все свое мужество.

И за это я говорю тебе: «Ан Анаша».
Весь спектр человеческих эмоций был представлен во времена Авалона, позволяя, таким образом, наряду с миром существовать борьбе и войнам. В эту эпоху уживались рядом такие противоположности, как, например, свобода и подавление, содействуя тем самым проявлению дуальности и запуская в ход механизм ее изощренной игры.
******************************************
АВАЛОН ( послание от АРХАНГЕЛА МИХАИЛА)
Омар Та Сатт Новому Времени, ты — сияющий Божественный Свет во Вселенной, принявший решение упрочить Божественное Всеобъемлющее Сознание Действительности на планете Земля.
Я — архангел Михаил. Вся моя любовь, которую я питаю к тебе, струится сейчас мощным потоком, и в этот миг твое тело Света начинает расширяться и вибрировать самыми лучезарными цветами.
Для меня большая честь сопровождать ангела, читающего эти строки, на его пути к Божественному пробуждению, и если ты мне позволишь, я буду нести тебя на руках, обеспечивая защиту и безопасность в окружении моих вибраций. Я несказанно рад предоставленной мне возможности в такой форме вести беседу с тобой и одновременно воздействовать на тебя.

Мне хорошо известны все твои человеческие взгляды и ощущения, ведь когда-то и я испытал на себе дуальность в облике человека, в те времена, о которых я хотел бы поведать тебе. Время, проведенное на Земле; о котором я веду сейчас речь, оставило на тебе более сильный отпечаток, чем все другие эпохи.
Данные тобой клятвы, обещания и обеты содержали в себе огромную силу и до сих пор еще частично оказывают свое воздействие на твою нынешнюю жизнь. Это было наше совместно проведенное время в эпоху Авалона.
Возможно, ты спросишь: «Как могут мои клятвы, торжественные обещания и обеты, данные давным-давно в эпоху Авалона, оказывать на меня свое влияние сейчас, в нынешнее время?» Ответ на это содержится в моих последующих посланиях.
Как всегда, я прошу тебя: раскрой свое сердце для моих посланий и прими содержимое дара, который мне хотелось бы передать тебе от всей души. Прежде чем я начну, я хочу поприветствовать первосвященников и верховных жриц, я хочу поприветствовать магов и сказать: «Добро пожаловать, Мерлин. Нечто грандиозное было совершено вами во времена великого Авалона. Ан Анаша».
************************************************
~ КРАЙОН ~ СТАБИЛИЗАЦИЯ АСПЕКТОВ
http://praktikdelosvet.ru/praktiki-meditatcii/praktik..


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Понедельник, 01-02-2016, 13:47 | Сообщение # 2
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
МЕТОДИКИ:    

Избавление от Магии.

Я трансформирую в себе в Свет и Любовь все энергии и ритуалы чёрной магии, в
том числе:
планетарную магию, магию хаоса, шаманскую магию, магию карт Таро, магию
Саламона, скандинавскую магию, еврейскую магию, магию мусульман, магию славян,
магию балтов, магию каббалы, магию Метроник, цыганскую магию, магию Гримуара,
магию соли, египетскую магию, магию расы серых, магию американских индейцев,
магию идеологического и религиозного зомбирования, Ритуальную магию, магию
Полнолуния, магию Викка, магию Вуду, магию Лилит, Красную магию, Жёлтую магию,
Серую магию, магию группы из 28 века, магию Анти-жизни атлантов, чёрную
Алхимию, Шаманизм, кладбищенские и церковные ритуалы. Все магические ритуалы Я
трансформирую начиная от места выполнения ритуала.

Я отказываюсь и освобождаюсь от сущности чёрного мага, от способностей и
инструментов чёрной магии. Я трансформирую в Свет и Любовь все мною сотворённые
энергии чёрной магии и отказываюсь от своей принадлежности, к каким либо школам
чёрных магов и ведьм.

Я освобождаюсь от всех печатей, титулов, привязок и инструментов этих школ.

Я освобождаю все души, фрагменты душ и Духов стихий, заточённые мною при помощи
чёрной магии, наполняю их Светом и Любовью и даю им нужные для продолжения
эволюции энергии.

Я освобождаюсь от всех душ и других сущностей, которые прикреплены ко мне при
помощи чёрной магии и даю им нужные для их эволюции энергии. Я трансформирую в
Свет и Любовь чёрную магию, применённую мною по отношению к другим или другими
по отношению ко мне с целью подчинения и порабощения. 
Клятвы,привязки.

Я на всех уровнях разрываю все договора, клятвы, обещания и другие
обязательства о нисхождении, на служение Тьме, платить Силам Тьмы своей Душой,
обеты молчания, безбрачия, отшельничества, клятвы отмщения, клятвы быть с кем
либо вместе или служить, кому либо вечно.

Я прерываю действие, всех моих договоров, клятв, обещаний и других обязательств
и энергетических привязок с Семьёй Тьмы, с Монадой Тьмы, с Чёрной Ложей, с
Чёрным Братством, с Сатаной, с Люцифером и его ангелами, с космическими
предками человеческой расы, с Космической Иерархией Тьмы, с Антимиром, с
Антихристом, с Анти-Иеговой, с Анти-Троицей, с Калигастией, с демонами великодержавности,
с религиями, с созданными религиями богами и антибогами, с группами людей, с
религиозными и масонскими ложами, с Иллюминатами, с группой душ из 28 века, с
теневым мировым правительством, с падшими Ангелами Стражами, с планетой Марс и
её цивилизациями, с Богами Тьмы, управляющими разделённой ДНК человека, с
мафией и преступным миром, с Эгрегором Сознания Тьмы, с Тёмными Богами, с
Тёмными Боголюдьми.

Я освобождаюсь от энергетических привязок к людям, к целителям, экстрасенсам и
их энергетическим банкам, к миру иллюзий, к энергетическим банкам группы из 28
века, к мирам Религиозного рабства и их правителю Мраку, к сознанию
Религиозного рабства, к негативным частям эгрегоров всех религий, мест
поклонения, предметов поклонения, молитв, в том числе молитвы «Отче наш», к
эгрегору медицины, к эгрегорам болезней, лекарств, медикаментов, алкоголя,
наркотиков и табака.

Негативные сущности, монстры-конгломераты.

Я освобождаю мою многомерную сущность, особенно Божественную Камеру Сердца и
Третий Глаз от привязок, астральных устройств, ограничивающих имплантов и
импринтов, от элементов тьмы, особенно в виде звёзд.Я трансформирую в Свет и
Любовь в моей многомерной сущности, произведённые мною негативные энергии и
сущности. Я трансформирую находящиеся во мне тёмные сущности
монстры-конгломераты в Свет и Любовь.

Принципы энергий тьмы, негативные части и проявления принципов элементов,
законов и сил Природы.

Я освобождаюсь от привязок к принципам энергий Тьмы, в том числе страдания,
театральности, женского, мужского, разрушения, неприятия, иллюзии, лжи,
безнадёжности, хаоса, страха, вины, фанатизма, поклонения Тьме, понижения
вибраций, смерти.

Я освобождаю мой Принцип сознания от привязок к Сознанию Тьмы и очищаю его
Светом и Любовью.

Я трансформирую в моей многомерной сущности негативные части и проявления
принципов, элементов, законов и сил Природы, а также все те энергии, которые
были созданы этими проявлениями и прервите между мной и всеми людьми, душами и
другими сущностями все негативные связи, которые были созданы этими
проявлениями.

Я заменяю доминирующие во мне принципы, законы, силы и элементы Природы так,
чтобы обеспечить максимальное проявление энергий Света и Любви через мою
многомерную сущность.

Я освобождаю себя от привязок к реинкарнационным мирам планеты Земля и других
планет и трансформирую в Свет и Любовь порталы и энергии этих миров.

Я трансформирую в себе энергии Антимира, которые являются отражениями эталонных
энергий Света и Любви в их первоначальное состояние, вид и значение.

Прощение.

Все силы Света и Любви!

Я прошу прощения, если в этой или в прошлых жизнях допускал(а) мысли о
нежелании жить, о самоубийстве или в прошлых жизнях совершил(а) самоубийство.

Я прошу прощения у Творца, у Космоса, у Вселенной, у Матери Земли и у её Души
Малдены, у стихий Воды, Огня, Воздуха, Земли, Эфира, у всех Духов стихий, у
миров минералов, элементалов, растений, насекомых, животных и у всех прочих
детей Матери Земли особенно за их использование в ритуалах чёрной магии для
создания страданий и за их загрязнение энергиями человеческих страданий.

Я прошу прощения у эгрегоров женского, мужского и детского сознания, у энергий
Инь, Янь и Дэн.

Я прошу прощения у всех людей, которым я в этой или в прошлых жизнях
причинил(а) зло и я прощаю всех людей, которые в этой или в прошлых жизнях
причинили зло мне.

Я прошу прощения от своего имени и от имени моего рода у всех людей, душ,
народов и этнических групп планеты Земля за применение чёрной магии и алхимии,
за разделение ДНК человека, за генетические эксперименты, за геноцид, за войны
и инквизицию, за преступления против людей и человечества, в особенности за
безжалостные пытки и убийства, за человеческие жертвоприношения, каннибализм,
вампиризм, ритуалы питья крови и алкоголя, за распространение наркотиков, за
похищения, торговлю и обращение в рабство людей, за создание деструктивных
религиозных культов, за введение людей в иллюзии и заблуждения.

Я прощаю себя за то, что причинял(а) зло себе и другим, я прощаю себе
совершённые мною ошибки и продолжаю свою эволюцию без чувства вины и
самообвинения.

Я прошу прощения у своего физического тела за то, что своими мыслями,
действиями и образом жизни я причинил(а) ему страдания.

Я прошу прощения у сил Света и у сил Тьмы если я, вольно или невольно,
допускал(-а) в отношение их кощунство или пополнял(-а) энергией
Иерархию сил Тьмы.

Я прошу прощения у эгрегоров Власти, Денег и Славы, у эгрегоров Секса и Семьи,
у эгрегоров Действия и Противодействия, у эгрегоров Знания, Веры и Материи если
я в этой или прошлых жизнях нарушал(-а) их законы или допускал(-а) пристрастие
к их энергиям и я выражаю намерение быть только в гармоничных отношениях с
этими эгрегорами.

Я освобождаюсь от привязок к негативным двойникам этих эгрегоров.


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Понедельник, 01-02-2016, 13:55 | Сообщение # 3
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
КЛЯТВЫ, ОБЕТЫ И ПРОКЛЯТИЯ

С тех пор как я начала заниматься «чтением», ко мне стали приходить люди, носившие на себе различные виды проклятий — мексиканские, родовые, сглазы, привороты и так далее. Некоторые люди знали, что они прокляты, а остальные — нет.

Одно из самых сильных переживаний из всего моего опыта работы с проклятиями — сеанс с молодой женщиной, пришедшей ко мне с уникальной проблемой. Она плохо себя чувствовала не только физически — все вокруг нее также просто разваливалось. За несколько дней до визита ко мне она встретилась со своей мачехой и совершенно случайно сильно ее обидела. Я увидела, что мачеха прокляла ее. Войдя в ее пространство, я выяснила, что мачеха наложила на нее проклятие вуду. Проклятие было в форме высокого, пугающего вида черного мужчины, который медленно высасывал из нее жизнь. В то время я еще не знала эффективного способа избавления людей от проклятий. Инстинктивно я призвала на помощь божественный свет и направила его в каждую клетку тела этой женщины, чтобы он изгнал из нее проклятие. И оно покинуло ее тело через ступни ног. Затем я собрала энергию проклятия и направила обратно на того, кто его произвел. } ia прощание я обняла женщину, уверенная, что проклятия на ней больше нет.

Несколько минут спустя я почувствовала странную тяжесть, охватившую мои руки и медленно распространявшуюся по телу вверх. Это было то самое проклятие. Я поняла, что практиковавший вуду человек отправил его мне обратно. Оно было такой силы, что проникло в мое тело. Я чувствовала, как оно берет надо мной верх. В панике я велела проклятию отправиться к божественному свету и попросила Создателя это исполнить. Тяжесть проклятия в моих руках стала постепенно исчезать, и затем оно полностью оставило мое тело. И тут я почувствовала, что в моем пространстве кто-то есть. Это был черный человек проклятия. Он прошел через божественный свет и вернулся, чтобы поблагодарить меня за то, что я освободила его из рабства проклятия. Молодая женщина скоро выздоровела, и ее несчастья прекратились.

В тот день я поняла, что никогда нельзя отправлять проклятие обратно тому, кто его послал. Это может привести только к войне. Отправьте проклятие к божественному свету и поработайте с убеждениями клиента — вложите в него программу «Я неуязвим для проклятий».

Родовые проклятия

Одна из разновидностей проклятий — родовое проклятие. Это проклятие передастся от предков, осознанно или нет принявших данную негативную мыслеформу. Человека, на которого легло такое проклятие, все время будет преследовать одна и та же беда — например, различные несчастные случаи, безумие, алкоголизм и длительные периоды неудач.

Хороший пример такого проклятия можно найти в Библии, когда Моисей обращается к израильтянам, готовящимся войти в Землю Обетованную. Он сказал им, что они не смогут туда попасть, пока не искупят свои собственные грехи, а также грехи своих отцов. Прочесть об этом можно в книге Левит, 26:39-42:

«И оставшиеся из вас исчахнут за свои беззакония в землях врагов ваших и за беззакония отцов своих исчахнут; тогда признаются они в беззаконии своем и в беззаконии отцов своих, как они совершали преступления против Меня и шли против Меня,

[за что] и Я шел против них и ввел их в землю врагов их; тогда покорится необрезанное сердце их, и тогда потерпят они за беззакония свои. И Я вспомню завет Мой с Иаковом и завет Мой с Исааком, и завет Мой с Авраамом вспомню, и землю вспомню».

Наложенные проклятия Подобно тому как родовые проклятия передаются от предков потомкам, проклятия могут быть «наложены» на человека в его настоящем. Однако получить и принять такое проклятие человек может только тогда, когда испытывает чувство вины или страха или же несет в себе какую-либо негативную программу.

Наложение на людей проклятий — занятие такое же древнее, как сама цивилизация, может быть, даже древнее. Вот несколько интересных примеров:

Греческие и римские проклятия

Греческие и римские проклятия были довольно формальными и носили официальный характер. Называвшиеся у греков katadesmoi.ay римлян tabulae defixiones, они записывались на пластинах, изготовленных из свинца или других материалов, и обычно призывали духа (божество, демона или душу мертвого человека) на помощь. Эти «записки» для их активации помещались в место, считавшееся обладавшим силой, например на могилу, на кладбище, у священного источника или колодца. В текстах таких katadesmoi и tabulae defixiones проситель в виде молитвы или священной формулы сообщал богам свое желание — например, чтобы его враг определенным образом пострадал, был ранен и так далее, а также причину, по которой он это проклятие на него накладывает — например, потому что этот человек что-то украл или проситель потерял к нему уважение. На территории Италии этот обычай практиковали все: и римляне, и этруски, и греки. К счастью для нас, он и тщательно закапывали свои таблички с проклятиями в землю, так что теперь мы обладаем большой коллекцией древних проклятий и информацией о практике их магических заклинаний.

Проклятия вуду

Вуду — религия,зародившаяся на африканском континенте, перенесенная на Гаити, а оттуда в Новый Орлеан. Двести лет назад она была модифицирована одним очень сильным практиком. В Новом Орелеане в вуду окончательно оформилась практика, получившая название григри* (Gris-Gris). С помощью григри практикующий вуду может насылать на людей различные проклятия или, наоборот, посылать им благословение. В большинстве случаев, вуду — уважаемое мировоззрение; лишь немногие используют его, чтобы причинять людям вред.

Благословения

По своей сути благословления противоположны проклятиям. В мире дуалистических убеждений это полюса двух противодействующих сил — «света» (добра) и «тьмы» (зла). И благословения, и проклятия зарождаются как концентрированные мыслеформы. Но между ними есть огромная разница — в благословениях присутствует сила Создателя, а в проклятиях только силы стихий, не обладающих святостью.

Клятвы и обеты

Клятвы и обеты — это обещания, данные в присутствии сил, которые тот, кто их дает, считает священными. Обычно в свидетели обязательного исполнения клятвы или обета призывают бога или богов. Поклясться чем-то или на чем- то — распространенный ритуал, который можно наблюдать, когда человек, например, клянется на Библии в суде. Клятвы намного сильнее обычных обещаний и связывают человека на более глубоком уровне.

■ Практика использования амулетов и кукол. — Прим. перев.

Существует некая путаница между клятвами и прочими утверждениями или обещаниями. Так, например, современная олимпийская клятва — в действительности всего лишь заявление: она содержит только обещание и не требует священного свидетельства. Клятвы также путают с обетами, хотя на самом деле обеты — это особый вид клятвы. Клятвы и обеты бывают также родовыми и, несмотря на то что их дают обычно с самыми благородными намерениями, порой создают человеку в его настоящем значительные проблемы.

Клятвы и обеты могут иметь далеко идущие последствия, близкие по своему действию к проклятиям. Разбираясь с причиной проблем пришедшего к вам человека, используйте энергетические тесты, чтобы выяснить, не давал ли он каких-нибудь клятв и не являются ли эти клятвы источником его проблем.

ТЕХНИКА ИЗБАВЛЕНИЯ ОТ ПРОКЛЯТИЙ

1. Сосредоточьтесь на своей сердечной чакре и представьте, что ваша энергия опускается в Землю — часть всего сущего.

2. Представьте, как ваша энергия возвращается обратно в тело через ступни ног и поднимается, открывая на своем пути все чакры, до высшей чакры на голове.

3. Покиньте тело через высшую чакру на голове, вознеси - тссь и спроецируйте свое сознание вовне, за пределы Вселенной. Минуйте Вселенную, области белого света, более темного света, белого света, желеобразную субстанцию, представляющую Законы, и соединитесь с переливающимся жемчужным светом Седьмого Плана существования.

4. Выскажите веление: «Создатель, повелеваю: наложенное на (такого-то, имя человека) проклятие или данный им обет покидают его и все, чем он является. Все проклятия и обеты закончили свое действие и он в них больше не нуждается. Благодарю Тебя! Свершилось! Свершилось! Свершилось!»

5. Перенесите свое сознание в пространство клиента.

6. Сообщите проклятию, что его действие закончилось. Станьте свидетелем того, как энергия проклятия покидает все уровни убеждений человека, а также его физическую ДНК и вытесняется в ауру. Наблюдайте, как проклятие исторгается из тела человека через подошвы ног. Соберите энергию проклятия и отправьте божественному свету, чтобы оно навсегда растворилось в нем, трансформировавшись в свет и любовь.

7. Когда процесс завершится, очистите свою энергию и вернитесь в собственное пространство. Направьте свою энергию в Землю, втяните ее обратно, проведите по всем чакрам к высшей чакре на голове и выполните энергетическое отсоединение.

8. Поработайте с чувствами и убеждениями клиента.

http://studopedia.ru/15_326_kak-teryayutsya-zabludshie-dushi.html


В моей реальности все возможно!!
 
geraДата: Вторник, 02-02-2016, 16:18 | Сообщение # 4
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
Часто еще до рождения мы
выбираем себе программу жизни для отработки кармических ситуаций и всю жизнь
пожинаем плоды своего невольного выбора.
Вот этими программами можно отменить все ненужные установки.


х х х

Я отменяю магические
привязки к сущностям нижнего астрального мира, доставшимся мне как по
наследству, так и перешедшие из прошлых воплощений, а также вольно или невольно
притянутые мною из нижних миров через негармоничные мысли, поступки, эмоции и
чувства. Аминь.

х х х

Господи, слава Тебе!

Я отменяю силой своего разума действие разрушительных программ, установок и их негативные
последствия. Я отменяю: привороты, отвороты, коды, проклятия, порчи, сглазы,
ссоры с пожеланием зла и привлечением негативных сил Тонкого мира, травмы и их
последствия, психические травмы, записи негативных ситуаций и поведения, а
также все то, что мешает мне и членам моего Рода жить в гармонии с собой и
миром. Я отменяю Силой Господа негативные программы и коды, созданные мной, так
и представителями моего Рода в прошлом, прошлых воплощениях и по этой жизни.
Я отменяю Силой Господа наведенные на меня, членов моей семьи и предков
негативные программы: на потерю удачи, неверие в свои силы, комплексы
неполноценности, комплекс вины, страх будущего и т.д. Высвобождающиеся энергии
я направляю
через Бога на гармонизацию своих внутренних миров и исправление всех негативных
последствий прошлого. Слава Богу за все!
АМИНЬ, АМИНЬ, АМИНЬ
 
                          http://forum.mur-gloria.ru/viewtopic.php?f=7&t=86


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Вторник, 02-02-2016, 16:38
 
geraДата: Вторник, 02-02-2016, 16:24 | Сообщение # 5
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
х х х
Я отменяю негативные воздействия и влияния на себя: двойников, сущностей
Тонкого Мира, нижних миров, эгрегоров, пространств, стихий, обстоятельств,
предметов, событий, страхов, колдунов, педагогов, воспитателей, врачей,
родителей, значимых людей, политиков, средств массовой информации.
Высвобождающиеся энергии я направляю на исцеление последствий прошлого,
информационное очищение Рода и на эволюционное развитие нижних миров.
АМИНЬ, АМИНЬ, АМИНЬ

Господи, я отменяю программы
нищенского сознания, накопленные как в моем Роду, так и прилипшие ко мне со
стороны или созданные мною как в этой так и в прошлых жизнях. Господи, я
разрешаю себе иметь хорошее здоровье, быть богатым, успешным, общительным,
жизнерадостным и в и во всем следовать Твоей воле.
АМИНЬ, АМИНЬ, АМИНЬ.


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Вторник, 02-02-2016, 16:37
 
geraДата: Вторник, 02-02-2016, 16:26 | Сообщение # 6
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
3. Клятвы, привязки
  • Далее следует прервать все те клятвы и обеты, данные нами когда либо на протяжение многих инкарнаций. Нам не требуется связывать себя клятвами, когда мы идём путём восхождения, но это было необходимо для пути нисхождения. Теперь пора все данные клятвы отменить, чтобы их энергетика нам не препятствовала на пути восхождения. Здесь дан достаточно большой список тех инстанций, которым мы давали клятвы. Если вы думаете, что к вам это не относится, то скорее всего вы ошибётесь. Относится. Чем вы хуже других ? В конце концов вы здесь, а сюда не так то просто попасть! Но пришло время с этим закончить. Эти клятвы так же являются одной из причин, по которым мы привязаны энергетически к людям, эгрегорам или богам. Нужно освободиться от энергетических привязок, которые забирают нашу энергию. Не бойтесь от кого то «отвязаться», даже если речь идёт о близких. Нам нужно учиться строить свои отношения не на основе кармической необходимости, но на основе свободного выбора свободных сущностей. Не следует так же думать, что существуют энергетические привязки только к так называемым «тёмным силам» или записывать в эти силы всех тех, с кем мы связаны энергетически. Ведь мы сами создаём эти привязки. Нужно лишь освобождаться от негармоничных связей в которых мы теряем энергию. А наша энергия уходит туда, где слишком долго находятся наши мысли.


Я на всех уровнях разрываю все договора, клятвы, обещания и другие обязательства о нисхождении, на служение Тьме, платить Силам Тьмы своей Душой, обеты молчания, безбрачия, отшельничества, клятвы отмщения, клятвы быть с кем либо вместе или служить кому либо вечно. Я прерываю действие всех моих договоров, клятв, обещаний и других обязательств и энергетических привязок с Семьёй Тьмы, с Монадой Тьмы, с Чёрной Ложей, с Чёрным Братством, с Сатаной, с Люцифером и его ангелами, с космическими предками человеческой расы, с Космической Иерархией Тьмы, с Антимиром, с Анти-Христом, с Анти-Иеговой, с Анти-Троицей, с Калигастией, с демонами великодержавности, с религиями, с созданными религиями богами и антибогами, с группами людей, с религиозными и масонскими ложами, с Иллюминатами, с группой душ из 28 века, с теневым мировым правительством, с падшими Ангелами Стражами, с планетой Марс и её цивилизациями, с Богами Тьмы, управляющими разделённой ДНК человека, с мафией и преступным миром, с Эгрегором Сознания Тьмы, с Тёмными Богами, с Тёмными Боголюдьми.
  • Я освобождаюсь от энергетических привязок к людям, к целителям, экстрасенсам и их энергетическим банкам, к миру иллюзий, к энергетическим банкам группы из 28 века, к мирам Религиозного рабства и их правителю Мраку, к сознанию Религиозного рабства, к негативным частям эгрегоров всех религий, мест поклонения, предметов поклонения, молитв в том числе молитвы «Отче наш», к эгрегору медицины, к эгрегорам болезней, лекарств, медикаментов, алкоголя, наркотиков и табака.



http://waytosoul.ru/node/2341


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Вторник, 02-02-2016, 16:27
 
geraДата: Вторник, 02-02-2016, 16:27 | Сообщение # 7
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
х х х
Господи, я отменяю Твоей Силою и благодатью все свои негативные переживания и
их последствия, негативные переживания моих предков и людей близких мне по
жизни и их последствия. Я отменяю в своем прошлом тяжелые мысли, страхи и
переживания по поводу своей смерти и смерти людей мни близких. Я отменяю суицидные
программы, злые обиды, мысли об отмщении, программы осознанного и неосознанного
гнева,
Осознанные и неосознанные программы обращения к демоническим сущностям, вольные
и невольные программы хулы на Бога, накопленные как мною, так и перешедшие ко
мне
(по наследству) вместе с генетической памятью предков.
Слава Тебе Боже, слава!
АМИНЬ, АМИНЬ, АМИНЬ

х х х

Господи, я снимаю с женщин
своего Рода программы уничтожения любви, стервозности, борьбы за власть,
уничтожения мужского начала. Я снимаю программы с мужчин Рода,Направленные на
уничтожение любви, женского начала, и восстанавливаю ( устанавливаю)
гармоничные взаимоотношения со всеми своими предками и потомками, а также с
Отцом, Матерью, Сыном и Святым Духом.

АМИНЬ, АМИНЬ, АМИНЬ 
                 http://forum.mur-gloria.ru/viewtopic.php?f=7&t=86


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Вторник, 02-02-2016, 16:36
 
geraДата: Вторник, 02-02-2016, 16:30 | Сообщение # 8
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
х х х

Я отменяю негативные программы
повторов судьбы своих родителей и предков. Я отменяю в своем сознании программы
диабета, инфарктов, инсультов, астматических проявлений, кожных заболеваний,
анемии, язв, гайморитов, раковых заболеваний, травм и других заболеваний тела,
души и духа, о которых я не ведаю или забыл упомянуть.
АМИНЬ, АМИНЬ, АМИНЬ

х х х

Я отменяю страхи, сексуальные
блоки, излишнюю стеснительность, косноязычие и включаю в свое сознание
программы коммуникабельности, общительности, естественности, жизнерадостности.
Я отменяю программы подозрительности, страхов, излишних переживаний, мнительности,
недовольств, капризов, лени, уныния, безверия в свои силы
и Силу Бога. Я прощаю всех обидевших меня и прошу простить всех, кого вольно
или
кого вольно или невольно обидел я.
АМИНЬ, АМИНЬ, АМИНЬ


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Вторник, 02-02-2016, 16:35
 
geraДата: Вторник, 02-02-2016, 16:34 | Сообщение # 9
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
х х х
Я отменяю сигналы заболеваний, ушибов, порезов,
травм, вредных пристрастий и привычек, накопленных как по этой, так и
предшествующим жизнях и по Роду.
Я отменяю программы манипулирования собой, моей свободой, команды запугивания,
программы физического насилия, переживаний, завышенных требований, пустых
мечтаний, иллюзий и т.д. Господи, да будет воля Твоя, , но не моя!
АМИНЬ, АМИНЬ, АМИНЬ
х х х
Я отменяю сексульные блоки и сексульные запреты, наложенные на меня
родителями, записанные на уровне генетической информации, навязанные мне
обществом и воспитанием. Я восстанавливаю гармоничное отношение к Богу через
гармоничные сексульные взаимоотношения.
Я отменяю наложенные и наведенные на меня негативные поля и запреты,
сковывающие и мешающие мне жить, любить, дышать, быть здоровым,
целеустремленным, радостным,
Чувствующим единство с собой и миром.
Я отменяю негативные программы недостатка любви, внутриутробные комплексы и
блоки как мои, так и родителей, запреты на мое рождение и рождение детей по
роду, аборты, кармы, сигналы о насильственные смертях, травмах и т.д.
Я отменяю и снимаю с себя сигналы неудач, нездоровья, болезней, созданных мною
или наведенных на меня (вольно или невольно) другими людьми, как по этой жизни,
так и по прошлым воплощениям.
АМИНЬ, АМИНЬ, АМИНЬ


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Вторник, 02-02-2016, 16:35
 
geraДата: Вторник, 02-02-2016, 16:35 | Сообщение # 10
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
х х х
Я отменяю вольно или невольно мною созданные программы разрушений, пожеланий
зла в мыслях, словах и поступках.
Я отменяю посеянные (вольно или невольно) мною семена суеты, глупости,
раздражительности, безверия, недовольств собой, судьбой и своей миссией.
Господи, я вверяю свою душу в Твои руки, ибо Ты лучше знаешь, как управлять ею!
АМИНЬ, АМИНЬ, АМИНЬ
х х х
Господи, я отменяю Твоею силою свои стремления жить за чужой счет и
пользоваться тем, что мне по праву не принадлежит. Дай мне, господи,
возможность брать столько энергии, сил, знаний, сколько может вместить мое
сознание на том или ином отрезке жизненного пути.
Просвети и вразуми меня на все случаи жизни и руководи моею волей!
АМИНЬ, АМИНЬ, АМИНЬ 

х х х
Господи, дай мне жить в соответствии
с Твоей волей, служа и помогая Твоим чудным проявлениям!
АМИНЬ, АМИНЬ, АМИНЬ
х х х
Я отменяю свои программы контроля над миром и вручаю бразды правления Богу. 
Господи, Ты знаешь, как лучше управлять делами моей жизни. Руководи всеми моими
действиями, волей, помыслами.
АМИНЬ, АМИНЬ, АМИНЬ
 

              http://forum.mur-gloria.ru/viewtopic.php?f=7&t=86


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!
 
geraДата: Вторник, 02-02-2016, 16:39 | Сообщение # 11
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
х х х
Господи, я благодарю всех людей, с
кем когда-либо пересекался, и все события в моих жизнях как уроки познания Тебя
на пути к совершенству.
АМИНЬ, АМИНЬ, АМИНЬ

Из предложенных отменяющих установок читать желательно наиболее актуальные в
течение 30 дней по 21 раз за 1 заход. На первых порах берется одна или две
отменяющие формулы. По мере проработки одних проблем можно переходить к другим.
Результаты не замедлят себя ждать. Обычно они проявляются уже после первой
недели практики.

ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ

Я хочу предостеречь людей, переживающих серьезные психические кризисы или
находящихся на грани нервного срыва, от практики отменяющих установок. Для этой
категории людей целесооборазней заниматься практиками благодарения,
благословения и прощения.
При отмене мешающих развитию установок высвобождается большое количество
скованной стрессами (программами, блоками, паразитическими сущностями) энергии,
которую необходимо направить по конкретному адресу. Если этого не делать, то
переизбыток энергии вызовет ломку тела или пробуждение глубинных стрессов,
справиться с которыми самостоятельно человеку будет затруднительно.
Поэтому перед началом чтений отменяющих программ начинать с 1-ой указанной в
тексте молитвы.
                                  http://forum.mur-gloria.ru/viewtopic.php?f=7&t=86


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Вторник, 02-02-2016, 16:39
 
selenaДата: Суббота, 06-02-2016, 12:21 | Сообщение # 12
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Трансформация невыполненных обещаний. 4.02.2016.
5 февраля 2016г.

Невыполненные обещания обладают мощной силой, за ними следуют определенные
последствия, которые не всегда учитываются нами, когда мы кому-то что-то
обещаем сделать, помочь, с кем-то сотрудничать и т. д.


Во-первых, таким образом мы создаем новые кармические связи. В этой или следующей
жизни нам придется выполнить обещанное так или иначе, а кармический
партнер будет напоминать о себе время от времени и появляться в роли
того, кто ждет, когда же мы отдадим ему должное.


Во-вторых, если мы дали обещание, даже совсем «маленькое» и незначительное, но не
выполнили его в срок, забыли о нем или пренебрегли, это сразу же
отражается на нашей финансовой сфере, на нашей успешности, удачливости.
Мы — должники, и каким-то образом теряем некоторые денежные средства,
или у нас не получается претворить в явь наш очередной проект и т.д.
Таким образом, мы отдаем кармически больше, чем обещали. Так Вселенная
учит нас внимательно относиться к своим словам, учит быть
ответственными, учит быть внимательными к окружающим.


В-третьих, что-то не исполнив, мы блокируем в себе энергию, предназначенную для
этого действия, поступка, исполнения. Что-то обещав, но не сделав, мы
чувствуем себя словно лишенными сил (хотя осмысленно связать причину и
следствие не всегда в состоянии). Этот блок не дает возможности начать
новое дело, лишает вдохновения и энтузиазма.


В-четвертых, Вселенная нас учит через схожие ситуации: когда мы однажды понадеемся
на чье-то обещание, а нас проигнорируют, отвергнут, забудут — мы
испытаем весь спектр эмоций возмущения, обид или гнева, которые испытал
тот человек, который пострадал от нашего невнимания и
безответственности.


Как можно выйти из этой ситуации, не дожидаясь ответных кармических реакций?

Лучше поздно чем никогда. Извинившись перед пострадавшим, можно исполнить все
обещанное, добавив «сверху» дополнительную помощь как компенсацию за
переживания, ожидания и потери.


Если выполнить обещанное не удалось из-за непреодолимых препятствий, очень
важно не сбегать от ситуации, а сообщить об этом тому, кто ждет от нас
определенных действий. Важно объяснить вашу позицию и вместе прийти к
какому-либо разумному компромиссу.


Также можно, объяснив ситуацию, «заменить» обещание (с согласия
пострадавшего) и исполнить его. Человек предполагает, а Бог располагает.
Иногда мы разбрасываемся обещаниями, не зная, будет ли у нас
возможность и желание их исполнить в дальнейшем.


Важно уделить внимание всем чувствам и переживаниям человека, которой
пострадал от нашего бездействия в нужный момент. Не нужно избегать того,
чему мы вольно или невольно послужили причиной. Иначе нам придется все
это прожить совсем в другой, более болезненной ситуации и в более
суровых обстоятельствах. Иногда в нас говорит запрет испытывать чувство
вины, просить прощения и раскаиваться, и мы можем небрежно отнестись к
боли и страданиям, которые пришлись на долю человека по нашей вине.
Нужно дать возможность ближнему выговориться, воздать нам по
справедливости, решить все здесь и сейчас, а затем уже перейти к
обсуждению дальнейших планов действий. Ему важно почувствовать нашу
внимательность, то, что мы раскаиваемся и искренне просим прощения. Все
это освобождает нас от негативных кармических связей и раскрывает наши
благостные качества характера.


Давайте сделаем все возможное, чтобы очиститься от кармы «невыполненных обещаний» — осознанно, разумно, с Любовью и пониманием.

Желаю вам счастья!


© Нина Сумирэ
4.02.2016.



Источник материала сайт "Расцвет души"
Публикация Сайт "OMAR TA SATT"
http://www.omartasatt.ru/bl...


В моей реальности все возможно!!
 
СВЕТ без границ » Практическая работа » Практика » СНЯТИЕ КЛЯТВ, ОБЕТОВ ,ОБЕЩАННИЙ ДАННЫЕ ТОБОЙ.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Свет без границ Copyright  © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz