Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
28-04-2017, 03:28
СВЕТ без границ
Главная Женские практики"Желанная и счастливая..." - Страница 4 - СВЕТ без границ Регистрация Вход

Личные сообщения() · Новые сообщения Участники · Поиск · RSS

Страница 4 из 5«12345»
СВЕТ без границ » Практическая работа » Практика » Женские практики"Желанная и счастливая..."
Женские практики"Желанная и счастливая..."
geraДата: Вторник, 01-12-2015, 14:58 | Сообщение # 46
Админ
Статус: Offline
Я люблю себя!
Триумф Новой женщины

Наталия Правдина.
  • Самая сильная медитация для раскрытия своих лучших качеств
    Для начала вы можете попросить кого-то из близких прочитать вам эту медитацию, а потом вы запомните ее и сможете легко повторять самостоятельно.
  • Примите удобную позу, расслабьтесь.
  • Начинаем с дыхания.
  • Вдох- выдох. Вдох-выдох.
    Старайтесь концентрироваться только на своих ощущениях.Расслаблены ноги, руки, все тело находится в приятной легкости.
  • Вы ощущаете, как приятный легкий ветерок касается вашего лба, освежая ваши чувства и омолаживая. Покой и легкость. Свет и дыхание чувствуете вы.
    Очень хорошо. А теперь представьте, как одна за другой открываются все ваши чакры - энергетические центры. Пусть в данном случае они выглядят как красивые цветы.
  • Открывается муладхара. Распускается красный цветок в основании позвоночника.
  • Открывается свадхистана. Раскрывается оранжевый цветок чуть повыше первого.
  • Открывается манипура. Распускается желтый цветок в районе пупка.
  • Открывается анахата. Распускается цветок зеленого цвета в области сердца.
  • Открывается вишудха. Цветок голубого цвета в области горла.
  • Открывается аджна. Распускается синий цветок в области третьего глаза.
  • Открывается сахасрара. Распускается тысячелепе-стковый лотос на вашей макушке.

Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Вторник, 01-12-2015, 15:03

geraДата: Вторник, 01-12-2015, 15:03 | Сообщение # 47
Админ
Как полюбить себя? - Хвалите себя чаще!

Как полюбить себя? - Чаще себя хвалите! Хвалите молча, про себя, хвалите так, чтобы другие не слышали. На первое время это очень важно, ведь пока мы ещё не полюбили себя, пока сами не уверены в себе, кто-то другой может вселить в нас сомнение. Хвалите себя за всё, что вы делаете. Просто скажите: я молодец. И прислушайтесь, ощутите эту сладость, это истому нежности к самому себе. Начните постепенно, сегодня похвалите себя за что–то одно. Завтра похвалите себя за сегодняшний успех и ещё за один вчерашний. Не ставьте себе цели сразу полюбить себя и перестать себя критиковать, проявлять недовольство. Просто для того, чтобы полюбить себя, похвалите себя за что-то одно и насладитесь этим чувством. Если понравится, продолжайте, если забыли, не переживайте, ведь будет завтрашний день и похвалите себя уже за то, что вспомнили об этом. Начинайте постепенно, сядьте и насладитесь этим чувством.Что это за чувство, когда вы довольны собой? Вам нравится, вам приятно? Вкушайте его, но вкушайте постепенно, понемногу. Это сладко, это приносит истинное наслаждение и счастье нашей душе и лучше, если такое чувство любви к себе войдёт в нашу жизнь постепенно. Чтобы мы смогли привыкнуть к нему и получить максимальное наслаждение и удовлетворение собой и жизнью.                                                                                Говорите себе, что любите себя. Вы хоть раз в жизни говорили себе, что достойны всего самого лучшего в этой жизни? И что вы любите себя таким, какой вы есть? Почему вы даже один на один с собой не можете произнести вслух эти слова? Кто мешает вам? Разберитесь, разберитесь в себе и поймите, что только страх и неуверенность, что только чувство недостойности. Но если вы и дальше будете продолжать себя обвинять и считать недостойным, ничего не изменится. Поэтому лучше сказать себе прямо сейчас:
- Я люблю себя. Я люблю себя таким, какой я есть. Я люблю себя таким, каким меня создали. И я достойна всего самого лучшего в этой жизни!
Делайте этого всего лишь один раз в день с утра, можно в ванной посмотреть на себя в зеркало и тихонько сказать:
- Я люблю тебя. Я люблю тебя такой, какая ты есть. Ты прекрасная, замечательная и я очень очень тебя люблю!!!
Начните, начните прямо сейчас. Скажите это себе хотя бы про себя, но скажите! Прямо сейчас! Говорите же!

С уважением, Анастасия Гай

Сообщение отредактировал gera - Вторник, 01-12-2015, 15:04

geraДата: Среда, 09-12-2015, 15:38 | Сообщение # 48
Админ
Медитация для привлечения любви в вашу жизнь и

укрепления романтических отношений

• (прежде чем приступать дочитайте до конца)
  • Чтобы медитация была эффективной необходимо выделить себе время, когда вы будете спокойны, вас никто не будет отвлекать. Отключите телефоны, включите приятную расслабляющую музыку, например «Энигма». Также подойдут специальные диски с музыкой природы, дождя, моря. Можете также зажечь ароматические свечи, благовония, в общем настройтесь на нужный лад. Подготовьте к себя к таинственному ритуалу.
    Когда все подготовлено, примите удобную позу, можете сесть в позу Лотоса, можете расслабиться в кресле или лечь на кровать. Выключите в своей голове постоянный поток сменяющих друг друга мыслей. Представьте себя в очень приятной атмосфере, например, что вы на солнечной поляне среди цветов, вокруг вас приятные вам животные. К вам ластятся лани, зайчики, хотят, чтобы вы их погладили и улыбнулись им. Почувствуйте радость, у вас нет никаких проблем, вы абсолютно свободны от суеты будней, вы творите свою жизнь и вы летаете! Можете представить здесь очень приятных вам людей, например маленького ребенка. Все это очень индивидуально. Когда вы почувствуете, что приятная мягкая волна подсоединилась к вашей голове, то переходим к следующему этапу.
  • Представьте себя очень красивой в длинном женственном платье. Вы сидите на берегу моря, на песочке и смотрите вдаль. Волны то накатывают, то отходят от вас. Ваши ноги слегка касаются воды. Почувствуете ритм волн, насладитесь волнами и морем. Вы смотрите вдаль и знаете, что у вас все получиться, вы добьетесь всего, чего захотите. Вы абсолютны спокойны.

Сообщение отредактировал gera - Среда, 09-12-2015, 15:42

geraДата: Среда, 09-12-2015, 16:03 | Сообщение # 49
Админ
"Волшебный кувшин"
упражнение для выработки любви к себе

•  Возьмите прозрачный, пропускающий свет, украшенный по вашему вкусу кувшин. Поставьте его на окошко, лучше на солнечное, но годится и такое положении, когда солнышко лишь несколько минут будет освещать вашу волшебную воду.

Если в дом не проникает солнышко, можно на минуточку вынести кувшин на улицу – этого будет достаточно. В этом кувшине вы будем заговаривать волшебную воду.
  •  Как делать: каждое доброе слово о себе вы проговариваете в этот кувшин. Воспользовать можно любой водой, лишь бы вы осознавали, что это чистая вода ,готовая получить информацию. И вот все похвалы себе, которые вы придумали в течении дня, проговаривайте в воду

•  .Можно читать молитвы (я читала Отче наш над водой). Можно произносить мантры здоровья и красоты. Для зарядки воды можно воспользоваться коктейльными трубочками, чтобы ваши слова пронизывали весь объем воды.Если вы в течении дня не имеете возможность подойти к Волшебному кувшину ,запишите ваши слова в блокнотик ,и вечером вы сможете перенести эту информацию в воду.

•  Как употреблять: эта вода универсальна, она заряжена энергией солнечного света. Она заряжена вашей улыбкой и любовью к себе.

Придумайте себе собственную хвалебную песнь – можно стихами, можно прозой – это будет лучшая зарядка воды!
  •  Волшебную воду добавляйте всюду: в напиток, который вы пьете с утра ,в кашу при варке ,в кувшин для обливания, в ванну, если вы принимаете ванну; умывайтесь этой водой для красоты ,стройности и молодости!

Сообщение отредактировал gera - Среда, 09-12-2015, 16:05

geraДата: Среда, 09-12-2015, 16:06 | Сообщение # 50
Админ
                                                                                                                                                                           Заговор на красоту
  •  Как устроить так, чтобы всегда блистать лучшими гранями душевной и физической красоты, наиболее полно высвобождать, активировать и излучать в окружающее пространство свою сексуальную энергию, способную вскружить (в добром смысле слова!) голову интересующего вас мужчины?

•  С этой целью в ночь полнолуния налейте в стакан освященной в храме водицы, левой рукой бросьте в нее щепотку соли и поставьте на подокон­ник (иное место) так, чтобы на воду падал лунный свет.

•  Теперь, пока вся соль не растворится в воде, читайте заклинание: «Лун­ная вода, что девичья слеза, пусть я, раба Божия (имя), буду молода, белолица, беспечальна, пусть меня полюбит тот, кого я больше жизни жду, полюбит за мою красу, за покладистость! От­ныне и довеку да будет так!»

•  Пусть стакан с водицей отстоится в избранном вами месте в течение всей ночи.Утром, умывшись, натощак выпейте глоток заговоренной воды, мыс­ленно приговаривая: «Вода — в меня, краса — на меня! Так заведе­но и велено. Именно!»

•  Выпивайте понемногу воды каждое утро, пока стакан не опустеет.Успех и внимание мужчин после проведенных манипуляций будет обеспечен.

•  И, самое главное, что никакого отношения к приворотной магии ваши действия не имеют: в данном случае активизируются  Божественные силы, несущие мягкую, светлую энергетику в сердце каждого человека

Сообщение отредактировал gera - Среда, 09-12-2015, 16:09

geraДата: Понедельник, 14-03-2016, 21:38 | Сообщение # 51
Админ
Для прокачки энергии, как вспомогательный инструмент в работе с энергией.

Из книги Н. Правдиной "Я люблю секс"
Медитация для усиления харизмы

Очень хорошо, если в в момент медитации вы испытываете сексуальное влечение. Упражнение будет более эффективным.
Удобно сядьте или лягте. Закройте глаза, расслабьтесь.
Сделайте три глубоких вдоха и выдоха, чтобы настроить тело на расслабление.
Направьте внимание на первую чакру-муладхару-в промежности. Начинайте ритмично сокращать мышцы промежности. Представьте луч света, который проникает в вашу первую чакру и наполняет ее теплом и светом. Свет и тепло. Вы продолжаете сокращать мышцы.
Постепенно продвигайте луч ко второй чакре-свадхистане, она чуть выше, чем первая. Наполнитесь теплом и светом, все время сокращая мышцы в одном и том же ритме.
Далее поднимайте луч света до третьей чакры-манипуры, расположенной в области пупка, активизируя и этот мощнейший энергетический центр.
Продолжайте процесс поднятия энергии все выше и выше. Вот энергия уже дошла до до сердечной чакры-анахаты. Наполните теплом вашей энергии сердечную чакру.
Теперь продвигайте энергию выше, до творческой чакры-вишудхи, расположенной у основания горла. В этот момент, возможно, ваше дыхание станет более глубоким. Это очень хорошо. Почувствуйте тепло и здесь, продолжая ритмично сокращать мышцы промежности.

Сообщение отредактировал gera - Понедельник, 14-03-2016, 21:50

geraДата: Понедельник, 14-03-2016, 21:39 | Сообщение # 52
Админ
ВНИМАНИЕ
Данная гимнастика, как и любая другая женская практика, первоначально работает с нижними энергетическими центрами!
Поэтому, чтобы минимизировать различного рода ЦК необходимо "протягивать" энергию вверх одним выбросом не обойтись, первое время он будет помогать в какой-то степени, затем начнутся проявления ЦК из-за того что сексуальная энергия заблокирована в нижнем центре (у кого-то в двух нижних).

Как протягивать? Можно начать выполнять комплекс Око возрождения или воспользоваться приёмами, описанными у Н. Правдиной.
Возможно,в преодолении различного рода блоков, могут поспособствовать символы, которые представлены в книге Адамовича, но к работе с ними можно будет приступать примерно через год просто упражнений и только под руководством мастера.
Если этого не делать, то поначалу можно ощутить повышенное сексуальное влечение - когда есть на ком разрядиться, трудностей не возникает biggrin а вот когда этого кого-то нет, тогда легко можно ощутить все отрицательные стороны блокировки энергии, т.е. агрессивность, которая со временем перейдёт в апатию и депрессивное состояние - энергия начнёт "жечь" хозяйку. Все труды по самосовершенствованию пойдут на смарку.

Лезет, активно лезет всё то, что копилось нами годами, веками и прочими временными отрезками, копилось не только нами, но и нашими мамами, бабушками, прабабушками и всеми остальными нашими женщинами-предками. Всё что лезет, разбираем по полочкам - сами используя различные, подходящие нам методики, или, если самим страшно, топает к специалисту и разбираемся с его помощью.
                         http://www.lavkachudec.ru/forum/51-454-1

Сообщение отредактировал gera - Понедельник, 14-03-2016, 21:41

geraДата: Понедельник, 14-03-2016, 21:42 | Сообщение # 53
Админ
ВАЖНО: НАСТРОЙКА ПЕРЕД ГИМНАСТИКОЙ

Есть ключевое очень важное понятие в практике Сила берегини. Я говорю об этом на семинарах, но поскольку мой блог читают также те, кто не имеет возможности побывать у меня, считаю нужным это донести.

Когда вы занимаетесь энергетической практикой, к числу которых также относится и Славянская гимнастика, то высвобождаете энергию. На что эту энергию направить определяете вы сами своим намерением.

Когда женщина обращается к системе за тем, чтобы успокоиться, гармонизироваться после ссоры, например, то ей необходимо прежде проговорить, что она хочет получить ( с учетом того чтобы ВСЕМ было хорошо). Тоесть буквально "я хочу чтобы мои отношения с завистливой соседкой были гармоничными. Пусть она получит то что сделает счастливой ее, а я пошучу то что сделает счастливой меня". Ваши помысли должны быть светлыми и дружелюбными, неэгоэстичными и с учетом интересов окружающих. Даже если у вас и в голове не укладывается как с "этой дурой" можно вообще ладить.

Сообщение отредактировал gera - Понедельник, 14-03-2016, 21:52

geraДата: Понедельник, 14-03-2016, 21:46 | Сообщение # 54
Админ
Девочки, вот нашла статью Как преобразовать эмоцию секса в силу достижений, это как раз переизбыток той самой сексуальной энергии мы испытываем, при упражнениях звезды, поэтому важно научиться поднимать энергию из первой и второй чакры вверх как можно выше и на другие чакры, у меня пока получается до сердечной и горловой поднять.

****еще интересные факты.

источник
Сексуальная энергия — самая мощная энергия человека. Сублимация сексуальной энергии — это, попросту говоря, ее перенаправление в творчество или в повседневную деятельность человека. Овладев искуством трансформации сексуальной энергии можно достичь невероятных успехов в творчестве, политике и любом другом деле.

Очень интересно о тайне сублимации сексуальной энергии написал Наполеон Хилл в своем бесцеллере «Думай и богатей»: «Сексуальное чувство настолько захватывает человека, это такая непреодолимая сила, что ей просто невозможно сопротивляться, если только вас не разбил параличь. Однако используя силу этого чувства, его движущую энергию, вы можете получить непрошенный дар сверхвозможностей, ощутить себя как бы суперменом, и на волне этого чувства сделать много замечательного в жизни. Если вы сумеете постичь эту нехитрую истину, — сами убедитесь в правильности утверждения, что тайна активной деятельности, творчества, предпринимательства и т.п. лежит в сфере сублимации.»

Вот что писал о сублимации сексуальной энергии Зигмунд Фрейд: «Сексуальное влечение обеспечивает культурный труд огромной массой энергии; это происходит в силу присущей ему способности изменять свою цель, не ослабляя напора. Эта способность менять первоначальную сексуальную цель на иную, несексуальную, но психологически ей близкую, называется сублимацией».Излишки сексуальной энергии сами ищут выхода. Иногда они проявляются в агрессии и раздражительности, поэтому их просто необходимо направить в конструктивное русло.
Чтобы лучше понять природу и характер сексуальной энергии, посмотрите на кастрированных животных. Кастрированное животное становится кротким, ленивым, вялым, неинтересным. Из характера такого животного исчезает агрессивность и игривость. В жизни человека сексуальная энергия проявляется так же явно.

Кое-какое представление о трансфорации сексуальной энергии мы уже имеем. Но ни Наполеон Хилл, ни Фрейд не дают исчерпывающей информации об этом феномене. Никто не может последовательно объяснить словами, как использовать сексуальную энергию в иных целях.
Но каждый из нас где-то в глубине души знает ответ на этот вопрос. Стоит только хорошенько захотеть и заглянуть в свой внутренний мир, кладезь ответов на все вопросы.
У некоторых людей сублимация сексуальной энергии происходит сама собой. Такие личности отличаются харизматичностью и талантливостью. Они всем нравятся, почему-то. Все, что они делают, пронизано какой-то страстью и это никого не оставляет равнодушным.
Из копилки своих знаний, опыта и наблюдений, скажу вот что:

Чем больше страсти в желании сделать (вернее, в намерении сделать), тем более впечатляющим будет результат.

Если возбуждение вашего ума в процессе творчества приблизительно такое же сильное, как сексуальное возбуждение, я вас поздравляю — вы овладели искуством трансформации сексуальной энергии!
Кстати, о техниках. В Ци-гун и йоге есть особые техники, с помощью которых можно использовать сексуальную энегнию для сохранения молодости, силы и здоровья.

Сообщение отредактировал gera - Понедельник, 14-03-2016, 21:49

geraДата: Понедельник, 14-03-2016, 21:46 | Сообщение # 55
Админ
вот еще почитайте о АГРЕССИИ мнение интересно: написано грубо по мужски, но смысл понятен:

Агрессия - оборотная сторона либидо.

Агрессия - воля к жизни и способность что-то в ней добиться. Неагрессивный человек - неполноценный человек, ибо агрессия это всего лишь одна из форм жизненной энергии для этой самой жизни необходимая.
Во всех сферах жизни причем - в социальной, в половой и пр.
Без агрессии человек не в состоянии защитить свое жизненное пространство. Без нее он не способен его и завоевать.
Агрессия, как голод, жажда и страх вне морали. Она не подпадает под категории добра и зла, как не подпадают под нее тепло, свет и электричество. Потому как Агрессия - форма жизненной энергии, причем форма наиболее приближенная к истокам.
Проблема в другом. Агрессия, как горючее для автомобиля. Но исправный и заправленный автомобиль сам по себе никуда не поедет. И с дурным водителем он и ездить будет по дурному.
Тело - тот самый автомобиль. Сознание, психика - тот самый водитель.
Агрессия сама по себе безлична, а потому невидима нетренированному взгляду. Она проявляется только через призму сознания, характера и всех его психологических заморочек. И где слабо там и рвется. Склонен человек к депрессии - рост уровня агрессии приведет к депрессивному состоянию. Любит убежать от проблем в алкоголизацию - при повышении уровня агрессии будет пить как сапожник. По жизни раздражителен - при росте агрессивности станет просто несносным.

Сообщение отредактировал gera - Понедельник, 14-03-2016, 21:48

geraДата: Понедельник, 14-03-2016, 21:53 | Сообщение # 56
Админ
Сексуальные практики в йоге

Автор: Андрей Сафронов

Тема, вынесенная в заголовок данной статьи, в действительности сложна и, безусловно, заслуживает отдельной книги, поэтому мы ограничимся несколькими общими замечаниями, точнее предостережениями, которые помогут практикующим избежать наиболее значительных неприятностей.

Отношение к сексу в современных околойоговских кругах разнится до двух абсолютно противоположных подходов.

Некоторые, особенно индийские источники, характеризуются крайне негативным отношением к сексу, проповедуют т.н. брахмачарью полное или частичное (вне брака или несвязанное с зачатием детей) половое воздержание. Такая точка зрения порождена влиянием на йогу религиозных доктрин, своеобразного "орелигиознивания" йоги, достаточно сильно искажающего ее истинный дух. Все современные религии, так или иначе, демонизируют секс, поскольку, блокируя людям свадхистхану, религиозные эгрегоры подпитываются нереализованной людьми сексуальной энергией. Более древние религии относились к сексу менее драматично, хотя также использовали сексуальную энергию в своих, преимущественно магических целях. У всех народов были праздники плодородия, связанные с групповыми оргиями, бурными сексуальными проявлениями, табуированными в обычной жизни. Вспомним, например, Таис Афинскую, которая отдалась на вспаханной земле для повышения плодородия. Подобные ритуалы были и у славян, которые использовали накачиваемую в процессе сексуальных игр и группового секса свадхистханную энергию для вызывания дождей в сельскохозяйственный период (Ивана купала). Изучая древние индийские источники, например, Махабхарату, или менее древние, такие как "Океан сказаний" Сомадевы (примерно 5 век н.э.), можно заметить, что в них нет присущего современным индийским школам пуритантизма. Йоги и аскеты в этих описаниях живут в ашрамах вместе с женами, влюбляются в апсар или просто красивых женщин и т.д. Аналогичным образом ведут себя боги индийского пантеона. Секс не фетишизируется, но и не демонизируется в древнеиндийской культуре. Отношение к нему естественное, хотя его сила осознается и используется.Любопытно и то, что термин "брахмачарья", почти всегда интерпретируемый как "половое воздержание", в действительности переводится как "брахманское ученичество" или "обучение у брахмана" (ачарья - ученик) и не имеет прямого отношения к половому воздержанию.

Сообщение отредактировал gera - Понедельник, 14-03-2016, 21:54

geraДата: Понедельник, 14-03-2016, 21:54 | Сообщение # 57
Админ

Простройка тела дыханием 

Встань на полные стопы на земле и, делая вдох через нос, наполнив свою спину, плечи, расправляя и отпуская их. Выдохни через макушку, чувствуя как тебя вытягивает вверх, как подбирается живот, как расправляется спина, как вытягивается позвоночник. 

Сообщение отредактировал gera - Понедельник, 14-03-2016, 21:56

geraДата: Понедельник, 14-03-2016, 21:58 | Сообщение # 58
Админ
Практика "Заземление"

Хорошая практика на гармонизацию вашего настроения и душевного состояния под названием "Заземление": 
Эта практика помогает находится в моменте "здесь и сейчас", ощущать свое тело и возникающие эмоции и мысли: 
1. На вдохе представляете как луч света входит в середину вашей груди; 
2. На выдохе направляем этот луч по позвоночнику через копчик, ноги, ступни в землю . 
3. Вдох - опять луч света входит в ваше сердце; 
4. Выдох - представляем , как луч соединяется с центром Земли ( центр Земли представляем на расстоянии 2-3 метров под ногами), 
5. Вдох через сердце 
6. Выдох - расширяем луч до комфортного размера ( не шире размеров вашей попы) 
7. Делайте "заземление" утром и вечером. и на протяжении всего дня, когда вспомните. 
Заземлять можно своих детей, родных, животных, машины, дома, ситуации для привлечения в ситуации спокойствия и умиротворения. Именно в таком благостном состоянии жизнь становится радостной и счастливой. 
Практикуйте и заметите, как ваша жизнь изменится в сторону любви и добра!!!

geraДата: Понедельник, 14-03-2016, 21:59 | Сообщение # 59
Админ
Особенно внимательными нужно быть тем, у кого есть дочки - малышки; младшие школьницы, только входящие в переходный возраст и в у которых только-только начинаются гормональные перестройки = резкие перемены настроения, изменения поведения; подростки (себя, надеюсь, все помнят  ), уделите им особое внимание: на общение с ними и на сглаживание конфликтов с ними же, потому что они начинают сильно ревновать папу к маме, маму к папе, на этой почве могут проявить очень сильную агрессию и начинается веселье  
С непривычки может показаться, что дочки (в отличие от сыновей) ооочень остро реагируют на желание мамы развиваться, учиться, быть здоровой, кто-то может подумать, что прям вот "ща как съест меня, потому как соперницу чувствует", что это вариант ЦК.
НЕТ, мы либо становимся для дочерей подругами и остаемся мамами-мамочками, которые бережно проведут свою девочку через все критичные моменты взросления и научат ее принимать и любить себя женщинами; либо сами рушим наши с ними отношения и становимся мамами-мачехами, которые несут манифесты "все сама", "мальчишкам легче", "им всем надо лишь одно" (оно одно им и надо, но этим одним ой как можно ими же и управлять, что они ничего не поймут никогда) и прочее в этом роде.
Наша задача, как мамы, в этот момент не отмахиваться списывая на очередной возрастной пик, а проработать эту ситуацию: в первую очередь перестать самой видеть в дочери соперницу, перестать ей завидовать и ревновать, а уже потом искать общие ниточки.

geraДата: Понедельник, 14-03-2016, 22:00 | Сообщение # 60
Админ
ИЗБЫТОК ЭНЕРГИИ

Большинство людей имеют недостаток жизненной энергии. Об этом я уже писала в предыдущих статьях. А сейчас речь пойдет об избытке энергии, но не об избытке энергии в человеческой энергосистеме в целом, а об избытке энергии в некоторых ее частях. Это может наблюдаться у каждого, как у тех, кто серьезно занимается своей энергетикой и имеет достаточное количество энергии, так и у тех, кто ничего не делает для себя и страдает общим недостатком энергии. Такой избыток может быть очень вреден для человека, он создает дисбаланс и негативно воздействует на здоровье.

Избыток энергии может наблюдаться в некоторых частях тела – например, в его верхней части, в голове и в сердце. Это происходит тогда, когда человек нервничает, переживает, и во многих других случаях. Любой стресс создает такой дисбаланс. А при частых стрессах возникают болезни сердца, сосудистой системы. Они накладываются на уже имеющиеся практически у каждого кармические структуры в соответствующих органах. В последствие возможны инфаркты и инсульты.

Избыток энергии в голове также может быть связан с напряженной умственной деятельностью во время работы, в особенности длительной. Энергия скапливается в голове, и думать становится всё труднее.

Сообщение отредактировал gera - Понедельник, 14-03-2016, 22:01

СВЕТ без границ » Практическая работа » Практика » Женские практики"Желанная и счастливая..."
Страница 4 из 5«12345»
Поиск:

Свет без границ Copyright  © 2017
Сделать бесплатный сайт с uCoz