Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
03-05-2024, 14:01
СВЕТ без границ
Главная СВЕТ без границ Регистрация Вход

Личные сообщения() · Новые сообщения Участники · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
СВЕТ без границ » Практическая работа » Практика » Медитативная техника " Очищение и защита"
Медитативная техника " Очищение и защита"
MadamДата: Четверг, 04-08-2011, 23:30 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Медитативная техника " Очищение и защита"

Как защитить себя на астральном плане от нападения темных сущностей и проявления их негативной энергетики.?

Несомненно, используя связь с тонким миром, неподготовленный человек подвержен опасности такого нападения. Самое главное при этом, сохранять спокойствие и твердость духа. Быть уверенным в своих силах и своей неприкосновенности. Чтобы повысить свою уверенность и неуязвимость, воспользуемся медитативной техникой для создания защиты.

Для этого сначала проведем подготовку к медитации. Для ощущения защиты и покровительства ВС, возьмем
изображение того вознесенного Владыки, который для Вас более близок. Это может быть изображение Архангела Михаила или Георгия Победоносца, или любое подобное изображение на Ваш выбор. Созерцайте это изображение в течение некоторого времени, пока Ваши глаза не будут испытывать усталость.Затем закройте их и старайтесь удерживать это изображение внутренним взором, так долго, пока это возможно, пока оно не растает.
При этом обратитесь к ВВ, который присутствует на этом изображении, помочь Вам в защите и покровительстве от темных сущностей.

Далее Вам нужно будет расположиться удобно лежа на полутвердой поверхности, без подушки и подголовника так, чтобы позвоночник Ваш оставался
прямым. Постараться максимально расслабиться и войти в состояние легкого транса.

При этом тело ваше станет легким, как-бы воздушным. Не останавливайте внутренний диалог. Дайте своим мыслям свободу, пусть их течение будет естественным и свободным.

Визуализируйте, как сверху в Вас, через коронную чакру проникает яркий луч бело - голубого цвета. Он проходит сквозь Ваше тело вдоль позвоночника, освещая все своим чистым светом, каждую клеточку, каждое сплетение энергетических меридианов. Этот яркий луч света проходит сквозь ваше тело и уходит далеко в глубь Земли, куда уносит со своим потоком все негативные эмоции, страхи, болезни.

Визуализируйте такой -же бело-голубой луч, который поднимается из Земли и проходит через ваше тело,
осуществляя связь с Космосом. Наблюдайте одновременно эти два энергетических световых потока.

Насыщайтесь ярким, бело-голубым светом.

Постарайтесь посмотреть на себя со-стороны. Сейчас вы выглядите как бусинка, висящая на двух энергетических нитях между космосом и Землей. Ощутите свое единство и связь с ними.

Зафиксируйте это состояние.

Затем начинайте раскручивать тот яркий бело-голубой свет, которым вы только что насыщали свое тело.
При этом Вы ощутите процесс расширения. Свет вокруг Вас движется все быстрее, образуя яркое светящееся облако и отбрасывая своим движением все темные сущности, которые пытаются приблизиться к вам, а также обрывая все уже существующие привязки и вампирические жгуты.

Раскрутите свое тело света с максимальной скоростью, расширьтесь настолько, насколько это возможно.
При этом вы испытаете чувство восторга и эйфории, освобождения и радости. Зафиксируйте это состояние.

Вспоминайте его всегда, когда Вас пытаются атаковать на астральном плане.
Раскручивая свое тело света в таких ситуациях, вы становитесь неуязвимым, и вряд-ли кто-то из
сущностей, которые Вас преследовали ранее, захочет испытать еще раз подобный отпор.

Используйте эту проверенноую технику всегда, когда Вам необходима защита.
 
TalakyДата: Среда, 06-03-2013, 16:30 | Сообщение # 2
Стремящийся
Группа: Форумчане
Сообщений: 217
Статус: Offline
Космическое списывание

К чувствам, которые мешают нам жить относится злоба, скорбь и гнев. Именно они оставляют в нашей душе глубокий след. Разумеется, списывать следует только плохое, то, что тревожит вас.
Обряд проводится в любой день недели с 19 до 23 часов (в это время Космос более доступен). Возьмите белый лист гладкой бумаги, размер его зависит от количества «грязи», которую вы хотите списать. Затем начните обряд со списывания негатива с наших предков.

Четким и аккурантым почерком напишите на листе «Списываю, даты, месяцы, годы, с прошлого, настоящего и будущего времени с родительских родов отца и матери-начало всех болезней, гнев, злобу, обиды, зависть, скорбь, ненависть, неприятности.» Затем нанизать лист на любую длинную палочку или нож и сжечь лист на сан.узлом так, чтобы пепел не попал на вас. Остатки сгоревшей бумаги смойте водой.

Следующая ступень обряда - списание грехов с самого себя «Списываю даты, месяцы, годы с прошлого, настоящего и будущего времени с раб(а) Божьей(свое имя) - начало всех болезней, начало бед, начало неприятностей». Повторите процедуру уничтожения листа, как указано выше. Данную часть обряда повторяем каждые 1,5 месяца.

Теперь у вас есть возможность списывать с себя различные проблемы.
Последовательность ритуала остается прежней, только меняется текст."Списываю даты, месяцы, годы с прошлого , настоящего и будущего времени с раб(а) Божьей(имя)начало болезни(ее название), возможные окончания фразы - начало безденежья, начало проблем с детьми, начало непонимания руководства и т.д - краткой формулировки. Одновременно можно списывать до 11 проблем, важно это делать последовательно. Написали одну, сожгли листок, записали невзгоду следующую - сожгли листок.

Естественно, если проведено списание, нужно стараться не грешить.Но если вы снова «споткнулись» , обряд следует повторить. Формулировка такая, вместо слов даты, месяцы, годы указать конкретную дату проступка.
Цель данного обряда - привести человека в гармонию с собственными мыслями, телом и всем миром!
Сделав списание, вы получите от Бога положительную энергию, которая поможет вам жить играючи, справляясь с каждодневными проблемами и трудностями.

Эту методику можно найти на многих сайтах. Первый раз ее прочитала на "e-na", там было единственное дополнение - с каждого края листа бумаги нужно нарисовать пентакль с вершиной к краю бумаги (как бы закрывая в пространстве листа то, что напишите).
 
selenaДата: Понедельник, 15-04-2013, 10:44 | Сообщение # 3
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Джасмухин - Совершенное биотело. Очищение Космическими Целителями
14 апреля 2013г
.

- Я призываю Канал Космический Клиники.
Я прошу Космических Целителей очистить всю мою энергетическую систему и подготовить ее к работе «Совершенное биотело», а также помочь в этой работе.

- Я создаю образ моего совершенного биотела. Снизу вверх я прохожу по всем отделам своего тела, визуализирую и воссоздаю каждый из них таким, каким я хочу видеть его в идеале.

- Я направляю любовь каждому своему органу, осознаю каждую часть своего тела, благодарю ее за ту работу, которую она выполняет. Я вижу всё свое тело как самоподдерживающую нестареющую систему, обладающую совершенным здоровьем.

- Я представляю, что выпускаю из пальцев 10 лучей фиолетового света. Направляю их вниз и вверх, представляя, что они образуют петли, которые поднимаются по позвоночному столбу, через центральный энергетический канал нашего тела, выходят из макушки головы, огибают тело, входят в чары на ступнях и снова направляются вверх и выходят из макушки головы.

(Эта техника называется расщеплением. Посредством ее мы разбиваем существующие поля энергии. Мы удерживаем намерение и образ того, как эти энергетические линии расщепляют существующую молекулярную структуру поля физического тела. После этого нам нужно собрать новый рисунок и заново гармонично грудуировать поле.)

- Выполняя это, я удерживаю в уме образ нового проекта своего тела, одновременно выверяя свою систему лучами фиолетового света, и разбивая существующую энергию применением техники расщепления. Я медленно прохожусь по всем отделам своего тела, которые хочу переформировать.

Затем я провожу градуировку (калибровку) моего нового биотела новой энергетической структурой через существующее поле, используя фиолетовый свет, одновременно с этим накладывая свой новый образ на существующую систему.

- Я повторяю: «Совершенное биотело сейчас!» три раза.

- Затем, представляя, как накладываю этот новый проект на мое существующее поле, я переключаю ритм энергии лучей, исходящих из моих пальцев, в движение символа бесконечности.

Символ бесконечности предназначен для приведения поля в гармоничное состояние равновесия, которого мы хотим достичь: совершенное равновесие новых энергетических структур и новый проект существующей системы.

- Я прошу мое Божественное Я настроить и проявить это в должное время. Да будет так! Да будет так! Да будет так!

- Удерживая в уме образ моего скелета, я представляю, как он наполняется фиолетовым светом, который исцеляет, восстанавливает, питает и обновляет его.

- Я представляю себе пульсирующую фиолетовым светом костную структуру, сильную и здоровую, у которой плотность костей совершенно не нарушена.

- Я представляю, что моя костная система молодая и сильная, и что при необходимости она способна выдержать на себе вес всей вселенной. Я представляю, что расположение молекул, образующих костную структуру скелета, позволяет им постоянно пребывать в гармоничном движении.

- Я представляю, что мышцы вокруг моей костной структуры тоже пульсируют фиолетовым светом, что они обладают хорошим тонусом и хорошей формой, в их пульсации прослеживаются здоровье, слаженность и жизненная сила.

- Я представляю, как кровь, протекающая по всей мускулатуре, обеспечивает ей питание.

- Я представляю, как моя лимфатическая и вся кровеносная система (артерии, вены и капилляры) наполняются исцеляющим и питающим фиолетовым светом, как они с приливом к ним жизни вновь обретают силу, здоровье и совершенную гармонию.

- Я выполняю всё это для каждого органа, затем для нервной и эндокринной систем. Я представляю, как все мои органы танцуют и наполняются светом.

- Я представляю, как все мои внутренние органы и все системы организма получают питание, исцеляются, восстанавливаются и преобразуются в самодостаточную нестареющую модель, образ совершенного биотела.

- Я устанавливаю намерение, чтобы образ моего совершенного биотела находился в совершенной гармонии с моделью Свободы Божественного Я совершенного биотела.

(Наша модель Свободы Божественного Я воплощена и закодирована в матрице нашего тела света и является образом (лекалом), отражающим то, как наша биосистема может функционировать, когда она находится в совершенной гармонии со всеми элементами и со всеми силами, которые обеспечивают ей жизнь. Она также содержит в себе совершенный образ системы, пребывающей в равновесии, Любви и гармонии со всем сущим.)

- Я призываю поддержку своих Наставников, всех вселенских сил, проводников, а также внутреннего и внешнего плана, дабы они помогли мне совершенным образом соединить эти модели и привести их в действие, чтобы всё это происходило с радостью, легкостью и на мое выше благо.

- Я визуализирую свое новое совершенное биотело, заполненное облаком фиолетового света, как поле изначальной вибрации творения, а затем передаю эту новую модель обратно этой изначальной силе.

- Я делаю это с намерением: «пусть это воплотится в должное время», удерживая в уме установку, что я сам – властелин творения, властелин Любви, властелин, которому будут подчиняться все молекулы.

Да будет так! Да будет так! Да будет так!

- Благодарю Космических Целителей, Наставников и всех, кто помогал и поддерживал в этой работе.

Совершенное биотело создается и приводится в действие только один раз, но ему нужно уделять внимание каждый день.

Достаточно каждый день, когда мы выполняем какие-либо упражнения, использовать мантру: «Соединись в совершенное биотело», чтобы поля правильно соединялись друг с другом.

Необходимо также удерживать его образ, вновь подтверждая свою сосредоточенность на теле.

Надо использовать команду «совершенное биотело», потому что наше биологическое тело, как и наш биологический возраст, в отличие от хронологического возраста, подлежит корректировке и реагирует на изменения в созданном нами зрительном образе самих себя так же сильно, как и на наши изменения в образе жизни.


После этой работы ощущения совершенно непередаваемые! И действительно, после нее мантра «Соединись в совершенное биотело» работает именно так, как описывает Джасмухин.

Источник материала Блог "Людмила Дергачёва”


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Четверг, 16-05-2013, 15:56 | Сообщение # 4
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Три волшебные практики для освобождения тела от негативных программ

Жизнь человека творят два источника энергий: светлая энергия души и темная энергия негативных программ. Светлая энергия Души или Свет Души творит для человека добро, позитив. В зависимости от своей силы она бывает в трех режимах: ближний Свет, дальний Свет и супердальний. Ближний Свет творит для человека малое благо, дальний творит среднее благо, а супердальний высшее благо. Сила Света Души зависит от открытости Души: как источник света – чем он сильнее, тем более сильный свет исходит от него.

Негативные программы подсознания (НПП) творят человеку негативные ситуации в соответствии с силой излучаемой негативной энергии. …

Негативные программы подсознания не только создают человеку негативные ситуации, болезни, но и подавляют Свет Души, блокируют его, не позволяя Свету творить для человека благо.

Потому задача состоит в приложении усилий в двух направлениях: усиления Света Души и снятие, освобождения от негативных программ подсознания. НПП находятся в двух областях человеческой природы – в мозгу и в теле. Тело, его клетки это есть огромный банк негативных программ.

...Негатив мозга мы легко осознаем и можем от него освободиться. НПП находящиеся в теле осознаются, обнаруживаются с большим трудом потому как это - уровень неосознанности. Мы не замечаем, как бьется наше сердце, как мы совершаем дыхание, но они существуют и работают независимо от нашего сознания. Подобным же образом НПП тела также существуют и творят нам в жизни негатив. В нашей жизни происходят неприятности, но мы даже не способны осознать, что их творят НПП тела. Очевидно, что телесные НПП более сильные, мощные и являются корневыми, причинными. И потому главные усилия по освобождению от негативных программ должно быть направлено на тело. Предлагаем вам три волшебные практики из Мастерской Света для освобождения тела от негативных программ.

Суть всех трех практик проста

1. Найти в теле ту область, которая является сгустком НПП – в нем ощущается давление, боль, болезненные, дискомфортные ощущения.

2. Трансформировать этот сгусток: то есть убрать давление, снять напряжение, растворить боль.

1. Практика


Сядьте удобно, закройте глаза. Погрузите свое внимание в тело, присмотритесь и прислушайтесь к ощущениям. Вероятно, что сначала вам будет трудно понять, что на самом деле творится в теле, но вы будьте настойчивы. Тело – это неизведанная планета, со своими законами и вы будто астронавт, вступаете в таинственный мир с желанием изучить его и исцелить его негативнее области. Смотрите в тело и найдите в нем то, что давит его, что является местом негативных, дискомфортных, болезненных ощущений. Эта область: может быть маленькой, может быть большой, иногда она захватывает все тело.

После того как вы найдете область негативных ощущений – зафиксируйте ее. Возможно, вы увидите цвет, структуру. Приступайте к трансформации этой области, то есть к снятию негатива.
Способы трансформации негативной области у каждого свои, вам предлагаются некоторые варианты, но вполне вероятно, что вы найдете свой способ, и это будет замечательно, потому как вы должны отнестись к этому процессу творчески. - Можно представить, как свет сходит с небес или из вашего сердца, входит в негативную область и исцеляет ее.

- Возможно, вы увидите в этой области образ диска – обычного компьютерного диска, который и является негативной программой, он крутится и создает негатив. Его можно перезаписать, то есть записать на старую негативную новую, позитивную программу. Либо его вообще можно выбросить и вставить новый, с позитивной программой.

- Если перед вами предстанет какой то твердый предмет: камень, кирпич, железный слиток, обруч и так далее – найдите способ избавиться от него, разбейте его молотком, кувалдой, расплавьте его лучом лазера, измельчите его жерновами. Пусть ваша фантазия не знает границ, лишь бы исчез из вашего тела этот предмет, создающий тяжесть и давление.

- Если он текучий, подвижный, то можете представить насос, который откачивает негатив из вашего тела. - Или представьте, что вы удаляете сорняк из своего тела, будто на самом берете за ствол и тяните из себя корни, которые вошли глубоко в ваше тело: порой от сердца до головы и стоп.

- Какой бы плотности не была негативная зона, вы можете выбросить ее из тела в огонь: центр земли или доменную печь и видеть, чувствовать, как он сгорает там.

- Есть еще способ – войти внутрь негативной области и увидеть источник, эпицентр, ядро негативной программы и разбить, растворить, расплавить, трансформировать его.

- Особенно в случаях, если негативом охвачено все тело, рекомендуем вам войти внутрь ВСЕГО тела, найти ядро, эпицентр и трансформировать его.

- Если вы чувствуете, что не способны сами справиться с трансформацией негативной области или всего тела охваченного негативом, тогда призовите на помощь высшие силы, бога, ангела хранителя, святых, божественный свет, попросите их освободить вас.

- Вероятно, вы сможете увидеть первопричину негатива в виде клетки – ядра и кольца вокруг него. Кольцо – это программа, в данном случае негативная, но создается она в реакторе – ядре клетки. Войдите в реактор, в ядро и измените его вещество, его негативную энергию на позитивную.



2. Практика

Практика делается таким же образом, как первая, однако вы не просто исследуете свое тело, а создаете сами такой процесс: представляете перед собой человека или ситуацию, которая доставила вам боль, обиду, страх, родило чувство вины или другое негативное переживание. Затем переведите внимание в тело, найдите область, в которой появились негативные ощущения и трансформируйте ее также, как было предложено выше.

Представляйте себе разных людей, разные обстоятельства, которые вам доставили негативные переживания. Таким образом, вы постепенно очистите подсознание тела, и ваша жизнь наполнится радостью, счастье, светом, свободой успехом.

Не делайте за один раз много процессов, достаточно – двух, трех представлений.

Часто бывает так, что один процесс бывает главным на данный момент, и после него все тело расслабляется, будто идет цепная реакция освобождения от центра ко всем клеткам тела. Появляется зевота, сонливость - это прекрасно. Если такое получилось, не делайте больше ничего, завершите практику, лягте, отдохните, пусть ваше тело усвоит состояние освобождения.

Ищите в своем прошлом людей и обстоятельства, события, которые доставили вам травму. Возможно, вы уже забыли и не помните об этом, но негативнее программы существуют в вашем теле как ни в чем ни бывало и творят в вашей жизни негатив. И вероятно, что именно то, что вы уже не вспоминаете, является причиной для новых травм, новых негативных переживаний.

3. Практика

Практика делается по технике второй практики с той лишь разницей, что мы представляем перед собой людей, которых мы любим, к которым привязаны наши души и сердца. Это естественно наши дети, наши любимые, наши родители. Представьте человека перед собой, которого вы любите, почувствуйте в теле то место, в котором сконцентрировалась ваша любовь. Эта любовь человеческая, ее нужно трансформировать в любовь божественную.

Любовь человеческая – это мощная энергетическая привязка, она приносит нам немало страданий, она ограничивает тех, кого мы любим в собственном развитии, собственном росте, в собственном познании мира, становлении их как самостоятельной личности.

Любовь божественная подобна любви к небу, солнцу, цветам, морю, природе – то, что нас радует, доставляет наслаждение, но при этом не рождает страх потери, боль непонимания, обиду, чувство вины и так далее.

Как трансформировать любовь человеческую в любовь божественную? Для этого требуется большое желание и мастерство. Преобразовать любовь человеческую в божественную возможно когда вы научитесь видеть в человеке его суть божественную сущность, его неугасимый свет, его душу. Мы люди и мы привязаны как к негативу, так и к позитиву и трудно сказать к чему больше первому или второму. Но вот что важно: чтобы жизнь наша наполнилась радостью, счастьем, светом нам следует освободиться от негативных программ подсознания особенно в теле. Тогда душа наша откроется полностью, свет души включится в дальний режим и будет творить нам чудеса.

Всякий раз, когда вам жизнь преподносит дискомфорт, негативные состояния – постарайтесь сразу смотреть в тело, находить области дискомфорта и трансформировать их.
Источник: My WebPage


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Суббота, 16-11-2013, 19:33 | Сообщение # 5
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Чистка...Намерение...

Намерение- Я (имя) Прошу Мою Семью Света, Моих Проводников, Ангелов Хранителей потребовать от темных сил НЕМЕДЛЕННО удалить из всех моих тел внедренные незаконно, без моего согласия, ВСЕ импринты. Я (имя) Разрываю ВСЕ свои связи с Силами ТЬМЫ. Я (имя) осознанно выбираю Силы СВЕТА. Прошу Мою Семью Света, Моих Проводников, Ангелов Хранителей довести мое осознанное решение до темных сил и всех существ мироздания. Да Будет ТАК! 

При атаке темных сил и связанных с ними, выразить намерение повторно!
 

Работать будет у тех кто имеет связь с ВСС.


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Вторник, 10-12-2013, 11:27 | Сообщение # 6
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Метод очищения "Я есть Божественное присутствие"


Данный метод очищения духовного тела (и как следствие – тела физического) мне передала мой Мастер Рэйки.
Этот метод я проверил на себе, обработал его, немного переделал и предлагаю
вам. Предлагаю как инструмент самостоятельной «чистки» своего духовного
тела (или тонких тел, если так удобнее) от негатива. Негатива
ментального, энергетического, кармического. Произнесу известную вам
фразу «В здоровом теле – здоровый дух», по-другому – «Со здоровым духом –
здоровое тело».


Тело физическое есть суммирующее отражение всего накопленного в теле
духовном. Здоровье или болезнь, грязь или чистота есть следствием нашей
энергетики, наших мыслей, эмоций, поступков. А этот метод - из так
называемого «астрального целительства». Он направлен на тонкие планы
человека. Сначала порядок будет наведен там, и после этого дойдет дело и
до здоровья физического.


Я использую его для чистки себя. Я использую его для чистки людей – от
негативной энергии. Для коррекции расстроенной психики. Для устранения
кармических проблем. Для разрешения конфликтных ситуаций. Для коррекции и
балансирования структуры тонких тел.


Этот метод доступен всем, у кого есть воображение и способность к
концентрации. А это есть почти у всех людей. Даже если у вас нет
воображения – то есть концентрация. А если есть и воображение, и
концентрация – этот метод принесет пользу.


Но, не сразу. На все нужно иметь терпение. Без толку сходить один раз в
спортзал и тут же крутиться перед зеркалом, выискивая «выросшие» мышцы.
По степени сложности проблемы, которую вы хотите решить, отмеряйте себе
время и ставьте себе разумные сроки. Главное – терпение и регулярность.


В идеальном варианте эту практику стоит выполнять ежедневно – по
несколько минут. Или – один раз в 2-3 дня, уделяя этому 15-20 минут.
Хотя, по индивидуальным ощущениям, длительность выполнения практики
может разниться. Если у вас нет ограничений по времени, вы можете
потерять ему счет. Поскольку эта практика – своеобразная медитация. А в
этом состоянии, при глубоком погружении, время может изменить скорость
своего хода.


А когда эта практика выполнит свою очистительную работу, я надеюсь, что
вы оставите ее себе в качестве хорошей привычки. Для профилактики
негатива, для борьбы с усталостью, для наведения порядка в мыслях, для
поиска ответов на вопросы, для гармонизации души, духа и нервов.

Практика эта требует всего несколько компонентов. Первые два я уже указал –
воображение и концентрация. И последние два – время и терпение.

И все.

Теперь – к теории этой очистительной практики. С самого начала, я думаю, вы
обратили внимание на фразу «Я есть божественное присутствие». Вот это и
есть содержание этой практики.


Что, все так просто? Нет, давайте будем усложнять простые и эффективные
вещи. Начнем призывать духов, приносить жертвы, петь мантры, соблюдать
фазы луны, ходить на кладбища, вычитывать заговоры по 44 или 77 раз, и
зарывать чего-нибудь в землю… Ерунда. Да, все так просто.


Но эта простота – лишь на поверхности. В глубине этой практики – лежат
фундаментальные принципы – единства человека и Вселенной, веры и доверия
Богу, гармонии, духовности.


Все нажитые нами проблемы – в здоровье, в судьбе, в отношениях есть
следствие нарушения базовых принципов гармонии. Гармонии с собой,
гармонии с миром, гармонии с людьми.


Человек – «храм духа». Человек признает себя частью Бога, говоря «Я есть
Божественное присутствие». Человек входит в единение с той силой,
которая и создала его «по образу и подобию Своему». Человек впускает в
себя энергию, которая стоит вне религий, которая готова помочь всем, кто
поднимет глаза и душу к небу. Помните, что мы все – дети Божьи, а не
рабы, как то пытались и пытаются вбить вам в голову.


И полное доверие силе Божественного начала, Божественного присутствия,
слияние с Богом и будет проводить внутри тонких тел свою очистительную и
восстановительную работу. В сфере энергетики, мыслей, психики,
окружающего пространства, здоровья.


И тогда начнем. Сядьте удобнее, успокойте мысли, дыхание. Расслабьте
тело. Начните про себя проговаривать (желательно, вдумчиво) «Я есть
Божественное присутствие». Медленно, неторопливо, не считая количество
раз. (Вот где нужна концентрация).


Представляйте, как ваше тело теряет свои границы, что вы выходите за пределы тела, и
растворяетесь. Не «летайте» никуда, ни в какие «астралы». Просто будьте
здесь и сейчас. Растворяйтесь мысленно в пространстве. Чувствуйте, как
то неуловимое «нечто» (а через время – и уловимое, и ощутимое) появится
внутри, расслабит тело, остановит мысли, успокоит дыхание, принесет
тепло и покой.


А теперь – время визуализации. Представьте, как сверху в вас идет поток
фиолетового цвета. Фиолетовый и белый цвет – цвета Сахасрара-чакры.
Чакры, которая отвечает за контакт с Божественным началом. С миром
Духа.


Представляйте, как этот поток света проникает в тело через макушку, наполняет все
тело, окутывает все тело облаком, пропитывает каждую клетку тела,
пропитывает пространство вокруг вас.


Старайтесь сочетать одновременную концентрацию на фразе «Я есть Божественное
присутствие» и визуализацию фиолетового цвета. Через время наступит
тишина, уйдет и проговаривание фразы. Останется только ощущение
Божественного присутствия. И важно сохранить это состояние безмолвия.
Потому что когда молчит сознание, работает и подсознание и сверхознание.
Работа по очищению, гармонизации идет без вашего участия. Ваша задача –
присутствовать и наблюдать.


Ощущения – очень индивидуальны. У каждого – свои. При наличии негативной
энергии, зацикленных мыслей, психологических травм и блоков может идти
«вскрытие» и выброс – в виде зевоты, нарушения дыхания, спазмов, дрожи,
вибраций, жара или холода, болей в проблемных участках тела, сонливость.


Наблюдайте за собой, сами дозируйте уровень своего комфорта. Стало плохо – возьмите перерыв или закончите на сегодня.

Естественно, что для глубокого очищения и «реанимации» себя нужно делать это часто и
длительно. Но со временем будет хватать нескольких минут для приведения
себя в порядок, и для проведения работы в полном объеме.

И после наступления ощущения полноты, тишины, покоя, блаженства, побудьте
в нем несколько минут, и «выходите» медленно, осознанно, плавно – вновь
в свое тело и режим «здесь и сейчас».


Кому-то нужна неделя, кому-то месяц, кому-то – два. Люди разные, и у каждого работа идет по-разному.
И, кстати, если вы сконцентрировались на одной задаче, а именно она не
решается, то не думайте, что работа проходит бесследно. Там, «наверху»,
знают какие проблемы для вас должны быть первоочередными.


Допустим, у вас болит печень, и вы ждете – когда ж она пройдет. А «наверху»
немного лучше нас знают, как быть. И перемены идут не в печени, а в
вашем характере, делая его менее «желчным», более уравновешенным, менее
циничным. (Именно от этого и страдает печень). Проблема пройдет, если
исчезнут ее причины.


Вы хотите, чтобы на вас не кричали на работе, а «наверху» могут решить,
что важнее из вашей психики искоренить страх и безволие – ведь чего
боишься – то и притягиваешь, в том числе и крики на работе.


Вы жалуетесь на отсутствие денег и невезение, а наверху решат «отучить»
вас жаловаться, и придадут сил и решимости действовать, а не жаловаться.


И так далее. Проблемы сначала решаются на тонком плане – кармическом,
эмоциональном, психическом, ментальном, энергетическом, и лишь в конце –
на физическом. Внутри вас и вокруг вас.


Пробуйте, действуйте, наблюдайте результаты.

И как я уже говорил, как решатся ваши проблемы, оставьте этот метод для профилактики появления новых проблем…

Станислав Кучеренко
www.power911.ru


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Суббота, 30-08-2014, 21:57 | Сообщение # 7
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
КАК УБЕРЕЧЬ СЕБЯ ОТ СОСТОЯНИЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОГО ИСТОЩЕНИЯ. 
                 
  • Всем нам приходилось испытывать состояние, когда после личной встречи или беседы по телефону с другим человеком мы чувствуем себя совершенно обессилевшими, опустошенными. Может возникнуть головная боль, боль в желудке и т.д. На самом деле это состояние – не что иное, как энергетическое истощение.
 

  • Не секрет, что некоторые люди «высасывают» энергию из других. Вместо того, чтобы пополнять израсходованную энергию за счет собственных ресурсов, они используют чужую энергию. В основном это случается по той простой причине, что ни тот, ни другой не отдают себе отчета в том, что происходит. Человек, подпитывающийся вашей энергией, осознает только то, что после общения с вами он чувствует себя гораздо лучше. Однако это вовсе не дает ему право забирать у вас энергию, и вы не должны этого допускать. Но это, конечно, не означает, что вы можете обвинить человека в «вампиризме» и отказаться от встреч с ним но том основании, что он высасывает из вас энергию. Представьте, что он о вас подумает. Большинство людей до сих пор не имеют понятия о тонких аспектах энергии, и вы должны иметь это в виду при общении с ними.
 

  • Гораздо проще и разумнее самому подкорректировать ситуацию, не говоря никому ни слова. Один из простейших методов защиты – замкнуть ваш кругооборот энергии. Энергетические потоки протекают через ваше тело и окружающее его пространство, пронизывая ауру. Вы можете замкнуть их таким образом, чтобы ваша энергия протекала только через ваше тело и внутри вашей ауры. Так вы предотвратите выход вашей собственной энергии за пределы поля ауры, а также вхождение в ваше поле энергий других людей. Для этого вам нужно скрестить ноги в районе щиколоток и сложить вместе пальцы рук так, чтобы они соприкасались (можно использовать только большие и указательные пальцы). Так вы замкнете свой круг обращения энергии, ваша энергия не выйдет за пределы вашего энергетического поля.
 

  • В следующий раз, когда вам придется встретиться с вашим знакомым, подпитывающимся от вас энергией, вспомните про эту позу. Просто как бы ненароком сложите руки на коленях, дотроньтесь пальцами одной руки до пальцев другой и перекрестите ноги в щиколотках. Эта поза ни у кого не вызовет подозрений. Делайте то же самое, когда разговариваете с этим человеком по телефону.
 

  • Если вы примените эту простую технику, вполне вероятно, что не замедлит проявиться ответная реакция. Вы можете услышать что-нибудь вроде того, что вы стали каким-то не таким, что вы какой-то грустный или замкнутый, что, видимо, что-то произошло, и т.д. Пусть вас это не смущает. На самом деле в вашей манере поведения ничего не изменится, вы будете таким же, как всегда. Изменится только то, что вы перестанете позволять забирать у вас энергию и истощать вас физически и душевно. Никто не вправе использовать вашу энергию без вашего разрешения!
 

ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ ДЫХАТЕЛЬНАЯ ТЕХНИКА
  • Свежий воздух и правильное дыхание совершенно необходимы, для того, чтобы иметь мощную и защищенную ауру. Чтобы обеспечить ауру максимальной энергией, дышать нужно обязательно через нос. Многие люди имеют пагубную привычку дышать ртом, забывая о том, что носовое дыхание более естественно и полезно для здоровья. Дыхание ртом делает человека более доступным для болезней. Оно ослабляет ауру и организм человека. Между ртом и легкими нет никакого органа, очищающего воздух. Пыль, грязь, химические вещества, присутствующие в воздухе, прямой дорогой проникают в легкие. Кроме того, при ротовом дыхании в легкие попадает холодный воздух, что может привести к воспалениям органов дыхания.
 

  • Ноздри и носовые полости снабжены волосками, которые фильтруют воздух и задерживают инородные частицы. Кроме того, проходя через слизистую оболочки, воздух согревается. Таким образом воздух становится безопасным для нежных тканей легких, а процесс дыхания наполняет энергией и усиливает вашу ауру.
 

  • Носовое дыхание более полезно еще и по другой причине. В носу имеются специальные поверхности, впитывающие прану из воздуха. Можно сказать, что прана – это живительная субстанция, составляющая ауру. Во многих восточных дыхательных техниках обязательным условием является сознательное фокусирование во время вдоха на кончике носа и всей носовой области. Это улучшает впитывание праны, повышает жизненную силу ауры и стимулирует деятельность всей энергетической системы.
 

  • Наша энергия обладает полярностью, она бывает положительной и отрицательной, мужской и женской, солнечной и лунной. Данная дыхательная техника быстро энергетизирует ауру и уравновешивает полярность нашего тела. Она также повышает способность к запоминанию и усвоению информации. Она также повышает способность к запоминанию и усвоению информации. Она помогает сбалансировать деятельность полушарий головного мозга. Ее можно использовать перед началом обучения чему-либо для уменьшения необходимого времени, а также просто для придания дополнительной энергии в течение дня.
 

  • Базовая техника основывается на следующем: вдох делается через одну ноздрю, а выдох – через другую. Не следует забывать о концентрации внимания на кончике носа, особенно в процессе вдоха, это многократно увеличивает эффект воздействия. В процессе выполнения данной техники очень важно сохранять определенный дыхательный ритм. Эта задача значительно упростится, если вы поможете себе пальцами рук.
 

  • Начните с выдоха. Ваш язык должен находиться за передними зубами. 

  • Большим пальцем закройте правую ноздрю, затем, медленно считая до 4, вдохните через левую ноздрю.
 

  • Не отпуская большого пальца, остальными пальцами зажмите левую ноздрю, ваш нос должен быть полностью закрыт. Досчитайте до 16. Если раньше вы никогда не практиковали ритмическое дыхание, вам может быть трудно продержаться так долго. В таком случае уменьшите цифру или считайте быстрее. Вдыхая, считайте до 3, а не до 4. Со временем вы сможете задерживать дыхание все дольше и дольше. Постарайтесь найти ритм, наиболее подходящий для вас и придерживайтесь его.
 

  • Отпустите большой палец, открыв правую ноздрю. Левую ноздрю продолжайте держать закрытой. Медленно выдохните через правую ноздрю, считая до 8. 

  • Отпустите нос. Теперь то же самое повторите с помощью другой руки. Большим пальцем левой руки закройте левую ноздрю. Вдохните, считая до 4, через правую ноздрю и затем закройте ее остальными пальцами. Посчитайте до 16.
 

  • Отпустите большой палец и откройте левую ноздрю. Правая ноздря остается закрытой. Медленно считая до 8, выдохните через левую ноздрю. 

  • Повторите процедуру 4-5 раз, чередуя ноздри для вдоха и выдоха. Для быстрого поднятия жизненного тонуса технику нужно повторить 4-5 раз для каждой стороны. Это наполнит ваше тело и ауру животворной энергией.
 

ОЧИСТИТЕЛЬНЫЙ энергетический ВИХРЬ
  • Это прекрасное упражнение, которое очищает ваше энергетическое поле и улучшает его общее состояние. Для его выполнения вам понадобятся ваши способности визуализации. Очень полезно выполнять его в конце дня, особенно если в течение дня вам пришлось взаимодействовать со многими людьми. Оно помогает избавиться от всякого рода «энергетического мусора», предотвращая его накапливание и возникновение условий для нарушения равновесия в энергетическом поле. Чтобы упражнение было эффективным, достаточно уделить ему 5 минут.
 

  • Сядьте в удобное положение и расслабьтесь. Для подготовки к упражнению очень полезно предварительно выполнить дыхательную технику, описанную выше. Можно также прочитать простую молитву или мантру. Приведенный здесь порядок выполнения упражнения – это только общее руководство, и вы можете (это даже желательно!) модифицировать его по своему усмотрению, ориентируясь на собственные ощущения.
 

  • Примерно в 5 метрах над своей головой представьте зарождающийся вихрь ослепительно белого огня. Ширина раструба этого вихря должна быть такой, чтобы он полностью охватывал поле вашей ауры, а узкая часть воронки – такой, чтобы могла войти в вашу макушку и пройти вниз по позвоночному столбу. Этот вихрь духовного огня должен вращаться по часовой стрелке. 

  • Мысленно представьте, что он стал двигаться вниз и, коснувшись вашей ауры, начал вбирать в себя и сжигать весь «энергетический мусор», который накопился в вашей ауре.
 

  • Представьте и почувствуйте, как он постепенно движется вниз, вдоль позвоночника, охватывая и проникая через ваше тело и все ваше энергетическое поле. В это время он очищает вашу ауру от всех инородных энергий, которые проникли в нее в течение дня. 

  • Позвольте этому энергетическому вихрю выйти через ваши ступни и уйти вниз, вглубь земли, к самому ее сердцу. Представьте, что он уносит все остатки энергий, извлеченные из вашей ауры, в подземные царства, на низшие уровни жизни, где в них нуждаются и где они будут использованы иными существами.
 

ГАРМОНИЗАЦИЯ И РЕЛАКСАЦИЯ АУРЫ
  • Еще один действенный метод, с помощью которого можно очень просто гармонизировать ауру, разгладить и выровнять ее структуру. Необязательно обладать способностью видеть ауру, чтобы успешно применять этот метод. Его можно применять по отношению к другим людям. Человек лежит на спине. Вы стоите с левой стороны лицом к этому человеку и спокойно разглаживаете ауру правой рукой, описывая эллипс в направлении от головы к ногам и обратно (3 раза). Рука движется на расстоянии 20 – 30 см от тела человека.
 

  • Может случиться, что вы почувствуете легкое сопротивление, как только коснетесь ауры. Однако, если вы не чувствуете ауры, воздействие не снижается. Десятилетиями мы привыкали видеть и ощущать только то, что материально. Но если вы начнете обращать внимание на ауру, то уже через короткое время сможете развить способность осязать ее.
 

  • Тот же метод можно применять и тогда, когда пациент лежит на животе. Вы снова стоите с левой стороны, тем же образом воздействуете на ауру. Трехкратно повторив эллипсовидные движения над телом пациента, завершаете процедуру движением от копчика к голове. На это потребуется не более 12 секунд. После выравнивания ауры к пациенту приходит ощущение гармонии и удовлетворения. Чувствительные люди очень четко воспринимают этот процесс.
 

  • Кроме того, существует еще метод релаксации ауры. Он очень эффективен при депрессивных состояниях. Пациент стоит перед вами, по возможности с закрытыми глазами, и вы расслабляете его ауру движениями, напоминающими взбивание подушки. Процедура проводится от ног к голове. Воздействие на ауру можно провести со всех сторон. Это подбадривает пациента, приносит ему чувство облегчения. Советуем когда-нибудь попробовать этот метод.
 

УКРЕПЛЕНИЕ ИММУНИТЕТА
  • Причиной большинства болезней людей в настоящее время является снижение иммунитета – ослабление защитной системы организма, недостаток жизненных сил. Органом, отвечающим за формирование и функционирование иммунной системы, является вилочковая железа. Название «вилочковая железа», или «тимус», происходит от греческого слова thymos, что в переводе означает «жизненная сила». Существует простая техника, позволяющая через воздействие на вилочковую железу эффективно стимулировать свои внутренние жизненные силы. Это очень действенный метод и, вместе с тем, прост в применении.
 

  • Вилочковая железа расположена в центре грудной клетки позади верхней части грудины, на 2 см ниже яремной ямочки, которая находится в основании шеи. Еще недавно ее считали лишней в организме, отчасти даже вредной. Сегодня абсолютно доказано, что вилочковая железа – важнейший орган поддержания нашей иммунной системы, чем и объясняется возрастание ее роли в терапии раковых заболеваний и их профилактике.
 

  • Сегодня известно, что у 95% людей вилочковая железа ослаблена.
 

  • Посредством мышечных тестов сотни раз было проверено и доказано, что ослабленная вилочковая железа может быть поддержана в течение нескольких секунд и довольно простым методом. Процедура заключается в легком похлопывании рукой по вилочковой железе. Вы постукиваете по месту расположения вилочковой железы кончиками пальцев или свободно сжатым кулаком 10 – 20 раз, выбирая приятный для вас ритм (трение оказывает обратный, ослабляющий эффект).
 

  • Если утром регулярно укреплять вилочковую железу – а можно без труда проделывать это несколько раз в течение дня, – вскоре вы почувствуете себя значительно энергичнее и крепче. При кажущейся незначительности данной процедуры ее позитивное воздействие необычайно велико.
 






http://www.liveinternet.ru/users/sanananda/post264093967/


В моей реальности все возможно!!
 
geraДата: Суббота, 04-10-2014, 20:09 | Сообщение # 8
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
ТЕХНИКА "ОЧИЩЕНИЕ С ПОМОЩЬЮ РОЗ."


                                                                                                                                  
Методы визуализации и энергетического очищения с помощью эфирных образов роз применяются уже по меньшей мере несколько веков.
Роза, как символ исцеления, - очень эффективное и полезное средство лечения как себя самого, так и других.
Точно так же как лотос веками был символом просветления, так роза символизировала и привносила "чистоту любви к себе". Это означает, что розы обладают способностью уничтожать энергии в энергетическом поле, которые являются неестественными и чужеродными для присущего и свойственного вам способа существования. 
Например, если вы ощущаете застой в сердечной чакре и подозреваете, что причиной тому является несбалансированная энергия другого человека, которую вы приняли на себя, то можете избавиться от чужеродной энергии с помощью розы. Просто поместите в свою сердечную чакру образ большой, полностью распустившейся розы с образом этого человека внутри. А теперь пусть роза наполнится его энергией, которая является чужеродной для вас. 
Затем удалите розу, наполненную энергией другого человека, из своей сердечной чакры. Выведите розу за пределы своей ауры или даже за пределы здания, в котором вы находитесь, и мысленно представьте, как она растворяется, испаряется или просто исчезает. Энергия этого другого человека растворится вместе с розой. По мере того как роза исчезает, энергия, удаляемая из вашей сердечной чакры, нейтрализуется и возвращается обратно к тому человеку, которому она принадлежит.                                                                                                   
Этот метод называется "уничтожением роз".

Пожалуйста, обратите внимание на следующий момент: очень важно уничтожить розу за пределами поля своей ауры. Если вы растворите розу внутри ауры, то чужая энергия будет отчасти нейтрализована, но отчасти она так и останется в вашем энергетическом пространстве. 
Другими словами, если вы впитаете чей-то страх в свою сердечную чакру, а затем извлечете этот страх, поместите его в розу и отправите обратно, то человек получит назад уже не страх, а нейтрализованную эмоциональную энергию. 
Человек, получающий энергию обратно, волен делать с ней все, что пожелает. Он может снова обратить ее в страх или использовать как-нибудь иначе. Таким образом, вы освобождаетесь от этой энергии таким мягким способом, что не притягиваете к себе карму другого человека и это не влечет за собой никаких кармических последствий.
                                          


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!
 
geraДата: Суббота, 04-10-2014, 20:20 | Сообщение # 9
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline

МЕДИТАЦИЯ "ОЧИЩЕНИЕ СЕРДЦА".
                                                                                                                                                      Представьте себе, как вы берете чистый лоскуток материи и смачиваете его в искрящейся абсолютно чистой воде,которая плещется прямо у ваших ног.

… Наклонитесь и зачерпните эту воду вашими руками.

… Намочите в ней материю и представьте себе,
что вы держите ваше сердце в ваших руках.
... Ваше сердце подобно хрустальному сосуду. Но этот сосуд за время ваших воплощений на Земле замутился и перестал пропускать Божественный Свет.

… Возьмите ваш сосуд, ваше сердце, и представьте,как вы смываете с него слой за слоем все накопившиеся отрицательные качества и чувства.

… Ненависть, неприязнь, страх, злобу, невежество, лень, зависть…

… У каждого из вас будет несколько качеств, с которыми вам необходимо расстаться в первую очередь.

… Отмывайте ваше сердце от налета этих негативных качеств и проявлений.

Медитацию можно повторять так часто, как вам хочется!


… Стремитесь постоянно удерживать в вашем сознании образ того,
как вы расстаетесь с вашими отрицательными качествами.


… Представляйте себе как ваше сердце с каждым разом способно провести все
больше и больше Божественной энергии сквозь себя.

... Пройдет какое-то количество времени,и ваше сердце полностью очистится от всех накоплений прошлого,и вы сможете усваивать в полной мере вибрации Божественной Любви,которыми пронизан весь мир, все Творение, но вы просто не можете
воспринять эти вибрации в силу вашего собственного несовершенства
и нежелания расстаться с этим несовершенством.

Возможно, каждый из вас задумается и решит изменить свой подход к жизни,
и перестанет хмуриться, подставив радостно Новому Дню свое улыбающееся лицо.


Представьте себе, что вы сидите на берегу озера и яркое солнце светит вам прямо в лицо.

… Вам приятно прикосновение ласковых лучей солнца.

… С каждым днем солнце все глубже и глубже проникает в вас,
и вы сами в один прекрасный день становитесь солнцем и дарите свой Свет, свою Любовь всем, кто нуждается в Свете и Любви.

Настанет день, и солнце вашего Божественного сознания сможет светить сквозь вас и дарить свое тепло многим людям,кто еще не смог освободиться от того, что мешает ему пробиться к солнцу Божественного присутствия в нем.

Вам нужно просто очистить многовековой налет грязи с вашего сосуда,
чтобы он вновь обрел свою чистоту и прозрачность.

… И вы наполните ваш сосуд Божественной энергией и дадите каждому, кто жаждет, возможность пить из вашего сосуда.

… Божественная энергия никогда не заканчивается. Только человеческое сознание ограничивает поток Божественной энергии в вашем мире.

НОВЫЙ ДЕНЬ НАСТУПАЕТ,И ДЛЯ ЭТОГО ДНЯ ХАРАКТЕРНО ОТСУТСТВИЕ ОГРАНИЧЕНИЙ!



Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Суббота, 04-10-2014, 20:21
 
geraДата: Суббота, 04-10-2014, 20:23 | Сообщение # 10
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
ПРОТИВОЯДИЕ ОТ НЕГАТИВНЫХ МЫСЛЕЙ.
 

                                                                                                                                                                                                         
  • Мысли вещественны, и они обладают большой силой. С мыслью выбрасывается энергия — и с вами это происходит постоянно. Ваш ум «болтает». Вы бесполезно расточаете энергию. Вы разрушаете людей вокруг себя; вы разрушаете себя. Многое случается из-за вас. 

  • Мир — это громадная виртуальная сеть, и человечество становится с каждым днем все более несчастным, потому что на Земле появляется все больше и больше людей, которые излучают все больше и больше негативных мыслей. Если мы оглянемся назад, то обнаружим, что мир был более спокойным, безмятежным. 

  • Во времена Будды мир был очень-очень спокойным и естественным. Почему? Во-первых, население было небольшим. И люди не были склонны слишком много мыслить, они скорее были склонны чувствовать; люди предпочитали молиться и медитировать, нежели размышлять. Мысли обладают силой, с ними нужно обращаться осторожно.Обычно, не осознавая, вы думаете о чем угодно. 

  • Трудно найти человека, который бы в мыслях не совершал убийства; трудно найти человека, который не представлял бы самых разнообразных грехов и преступлений в уме. А потом вдруг они случаются.Кто-то воспримет вашу мысль, потому что вокруг очень много слабых людей, а мысли, как вода, текут вниз. 

  • Вот почему те, кто знают внутреннюю природу человека, говорят, что все ответственны за то, что случается на Земле. За то, что происходит в мире, ответственны не только президенты, но и все, кто мыслит. Единственно, кто не может быть ответственен, это тот, кто освободился от ума. Все остальные ответственны за все, что происходит. 

  • Исследования, проведенные в Великобритании, показали: онкологические больные с внутренней установкой на выздоровление и волей к жизни надолго переживают своих пессимистично настроенных товарищей по несчастью. И что еще важно — не только продолжительность их жизни увеличивается, но и само бытие становится более полноценным и приносит радость. 

  • Оказывается, лучшие в мире лекарства и самые искусные врачи не в силах помочь больному, который не верит в выздоровление. Направление мыслей больного — главный фактор выздоровления, который определяет лечение. 

    УПРАЖНЕНИЕ  "ОГНЕННАЯ РОЗА." 
                                                                                                                                                                                                                                                          
    Эта древняя техника позволяет быстро избавиться от деструктивных  мыслей.
     

     

  • 1.  Полностью расслабьтесь.Лежа на кровати, прикройте глаза и расслабьте лицо, шею, плечи, спину, руки и ноги. Устраните все умственные и мышечные зажимы, дышите медленно и спокойно. Получите удовольствие от расслабления, дайте уйти всем своим мыслям, заботам и планам. Если вы только что проснулись, этого должно быть достаточно для расслабления. Если нет — попробуйте применить любую из описанных методик расслабления.  

  • 2.  Визуализируйте пламя в розе.Как только почувствуете себя полностью расслабленным, представьте в области сердца прекрасный цветок розы с мягкими, нежно-розовыми лепестками. В центре розы представьте красновато-оранжевое пламя, более яркое по краям, чем в середине. Постарайтесь увидеть его как можно отчетливее. Мягко сосредоточьтесь на верхушке пламени и продолжайте визуализацию, сколько можете. 

     


  • 3.Наблюдайте за своими видениями. Наблюдайте, как взаимодействуют с образом пламени в розе другие образы, возникающие в вашем уме.  Не пытайтесь обдумывать, интерпретировать или проявлять интерес к какому-либо из их - при любых обстоятельствах продолжайте визуализацию. 

     

  • 4.  СЛЕЙТЕСЬ С ВООБРАЖАЕМЫМ ОБРАЗОМ И СО СНОВИДЕНИЕМ.СОЗЕРЦАЙТЕ ПЛАМЯ В РОЗЕ,ПОКА НЕ ПОЧУВСТВУЕТЕ,ЧТО ЭТОТ ОБРАЗ И ВАШЕ СОЗНАНИЕ СЛИЛИСЬ ВОЕДИНО.                                                                                                                                                                             Сан Лайт – Энергия мысли 

    http://rakursvl.ru
                                                                                                                                        



Перестань бороться и наслаждайся жизнью!
 
geraДата: Пятница, 05-06-2015, 13:49 | Сообщение # 11
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
Метод применения скрипта для очищения.                                                                      
  •   Скрипт – сценарий.Скрипт очень эффективен.
    Применяйте его, когда ощущаете необходимость очиститься. Он действует почти какмагия. Очистившись, Вы обретете способность притягивать практически всё, чтотолько сможете себе представить.Этот метод состоит в том,
    что Вы громко произносите скрипт, когда хотите освободиться от ограничивающей
    Вас установки или чувства и заменить её на позитивную
    .Скрипт перепрограммируетосновную структуру Вашего генетического кода. Он говорит с Вашим духом и проситего помочь Вам очиститься на всех самых главных уровнях Вашего существования.Вам нужно вслух ​произнести скрипт, вставляя в нужныхместах описания чувств, от которых хотите избавиться, и чувств, которые хотитеиспытывать вместо них.Если Вы не верите, чтоскрипт может помочь в Вашем случае, используйте его как раз для устранения этойустановки. 
  • Техника  выполнения

  • • Дух, Сверхсознание, пожалуйста, определи происхождение моего чувства (чувств) и негативного отношения ...

    

  •  • Сведи все без исключения уровни, слои, области и аспекты моего естества к этому исходному пункту.

    
  •  • Проанализируй его и устрани без остатка милостью Божьей.

    
  •  • Пройди через все поколения, через время и пространство, устраняя все причины возникновения этого чувства (чувств), отношения и любые последствия его проявления. Пожалуйста, сделай это согласно воле Бога, пока я в данный момент исполнен(а) светом и истиной, миром и любовью Господа Бога и прощаю себе свою неправедность, прощаю каждого человека, место, обстоятельство и событие, породившее во мне это чувство (чувства), отношение.

     • С полным прощением и безграничной любовью я разрешаю любой физической, ментальной, эмоциональной или духовной проблеме и несоответствующему поведению, основанному на негативном первоисточнике, записанном в моем генетическом коде, трансформироваться. 
  •  • Я выбираю ...

    
  • • Я чувствую ...

    
  •   • Я есть ...

    
  •  По существу, во всех трех строках Вы используете одно и то же позитивное чувство (чувства), которое стремитесь испытывать.Проблема решена. Свершилось!

    
  •  • Спасибо тебе, Дух, за то, что пришел мне на помощь и помогаешь мне обрести в полной мере моё естество. Спасибо тебе, спасибо тебе, спасибо тебе! Я люблю тебя и восхваляю Бога за все его благодеяния.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                       Джо Витале "Фактор притяжения"                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                         http://ok.ru/svetzhizn/topic/62909997736023 



Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Пятница, 05-06-2015, 14:02
 
СВЕТ без границ » Практическая работа » Практика » Медитативная техника " Очищение и защита"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Свет без границ Copyright  © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz