Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
29-03-2024, 02:00
СВЕТ без границ
Главная СВЕТ без границ Регистрация Вход

Личные сообщения() · Новые сообщения Участники · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
СВЕТ без границ » Практическая работа » Практика » ФОРМУЛА ПОВЫШЕНИЯ ВИБРАЦИЙ ЧЕЛОВЕКА
ФОРМУЛА ПОВЫШЕНИЯ ВИБРАЦИЙ ЧЕЛОВЕКА
geraДата: Понедельник, 07-03-2016, 21:44 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline

ФОРМУЛА ПОВЫШЕНИЯ ВИБРАЦИЙ ЧЕЛОВЕКА

Я Есмь Санат Кумара.
Я приветствую вас.
Наблюдая за вами, Вознесенные Силы Света решили оказать невознесенному человечеству планеты Земля помощь. Вы обратили внимание на то, что происходит вокруг вас. Вы видите, что происходит много аварий, в которых люди остаются живы, но многие теряют материальное имущество. Мы вам постоянно говорим, чтобы вы пересмотрели свои ценности. Мы говорим вам опять о том, что вы не сможете перенести в другое измерение материальные ценности третьего измерения.
На более высоких уровнях вибраций тел не нужны материальные ценности. Здесь важны ваши духовные наработки. Здесь важны те цвета вашей ауры, которые вы получили во всех ваших воплощениях.
Сегодня наша помощь состоит в том, что мы можем дать вам формулу, которая поможет поднимать ваши вибрации с любого уровня. Ее нужно просто читать, стараясь как можно сильнее расслабиться, чтобы наш Свет, посланный в ответ на вашу просьбу, смог почистить наслоения грязи, что позволило бы вам жить с более осознанным мышлением. Как только вы начинаете все больше и больше осознавать, ваши вибрации начнут автоматически повышаться. Настроение может стать неустойчивым, постоянно меняться. Поэтому, если люди разрешат им помочь (будут читать формулу повышения вибраций), а затем начнут чувствовать резкие перепады настроения, то не надо пугаться.

Ф О Р М У Л А:

" Во имя Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ, с разрешения Владык Кармы Земли, под руководством Санат Кумары и Вознесенных Владык, под защитой Архангела Михаила и его легиона ангелов, я обращаюсь к своей Высшей Сущности, своему Золотистому Ангелу и прошу поднять вибрации всех моих тел до того уровня, который мне позволен на данном этапе развития моего сознания. Я прошу поднять вибрации всех моих тел до того уровня, который пойдет во благо развития моей души, душ тех людей и Сущностей, которые меня окружают, во благо всего Пространства и во благо эволюции планеты Земля.
Я благодарю все Высшие Силы за помощь.
Я прошу Архангела Рафаила исцелить все мои тела и заполнить исцеляемые места Светом той цветовой гаммы, которая поможет при исцелении моих тел.
Я с открытым Сердцам принимаю оказанную помощь и благодарю Владык 'Кармы Земли за разрешение, данное Вознесенным Силам Света оказать помощь мне и всему невознесенному человечеству, а также всем Сущностям, делающим двигаться по лестнице эволюции, во благо всей планеты Земля.
Я принимаю изменения, происходящие с моими телами и осознанно направляю Свет Бога, идущий через меня, в те места, где он необходим.
Да будет так!"

Эта формула очень энергоемкая. И если люди почувствуют, после прочтения этой формулы, необходимость спать, то это нужно сделать. Надо все оставить и лечь. Иногда необходимо несколько минут, чтобы вы погрузились в сон и
вернулись обратно, и вы почувствуете очень сильный прилив сил. Эта формула - наш дар вам. Она начнет работать с того момента, когда вы ее прочтете в первый раз.

Читать ее нужно по той необходимости, которую вы ощутите. Кто-то будет читать каждый день, а потом сделает перерыв.
Кто-то - 1 раз в неделю, в месяц. Все зависит от того, насколько вы сами поможете своему сознанию расширяться , и что еще вы будете делать для этой цели.

Мы делаем вам подарки, и только вам решать - примите вы их или нет. Мы оказываем вам помощь, но только вы можете принять ее или отказаться от нее.
Живите в энергиях Вселенской Любви! Я Есмь Санат Кумара.
                                              http://meditation-reiki.org/forum/73-339-1  


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Понедельник, 07-03-2016, 21:48
 
kiriehkinaДата: Понедельник, 22-05-2017, 19:47 | Сообщение # 2
Стремящийся
Группа: Форумчане
Сообщений: 74
Статус: Offline
1
 
СВЕТ без границ » Практическая работа » Практика » ФОРМУЛА ПОВЫШЕНИЯ ВИБРАЦИЙ ЧЕЛОВЕКА
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Свет без границ Copyright  © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz