Приветствую Вас Гость | RSS
Среда
24-04-2024, 03:19
СВЕТ без границ
Главная СВЕТ без границ Регистрация Вход

Личные сообщения() · Новые сообщения Участники · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
СВЕТ без границ » Практическая работа » Практика » Очищение от вирусов (Практика)
Очищение от вирусов
selenaДата: Суббота, 21-03-2020, 07:47 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Таким образом, мы предлагаем улучшение физического здоровья, предназначенное для исцеления от вирусов в качестве очищающей поддержки от недавних вирусных нагрузок, с намерением более высокого выравнивания с внутренней божественностью и совершенного духовного исцеления посредством Благословений GSF, предлагаемые в божественном правильном порядке и времени.

Введение в очищение

Подготовьте свой 12D щит и распоряжайтесь своим личным пространством, как Божественное-Суверенное-Свободное существо, которое служит Закону Одного.

Возлюбленные, я прошу применить защиту сущности моей души к семье происхождения ДНК, исходному полю ДНК и всей моей родословной линии. Пожалуйста, перейдите к источнику инопланетной ДНК и записи крови, пожалуйста, перейдите к причинно-следственной связи во временных линиях исходной человеческой ДНК, которая свободна от всех инопланетных генетических модификаций или гибридизации посредством вирусных генетических мутаций.

Возлюбленные Хранители Кристаллической Звезды, пожалуйста, отсканируйте и обнаружьте, определите и удалите любой удаленный нейронный мониторинг со стороны негативных существ или негативных удаленных наблюдателей, устройств отслеживания/чтения меток.
Я намереваюсь очиститься от всех искусственных вирусных нагрузок, ретровирусных и связанных с ними вирусных наложений, которые были внесены в мою генетическую запись и в историю рецессивных генов в телах, в которых я живу в настоящее время.

Вспомните о своих клетках и сфокусируйтесь на самой маленькой единице вашего тела - клетках. Выразите намерение соединить свой аватар Христа с каждой клеткой вашего существа, зная, что вы являетесь клеткой в теле Бога, что каждая клетка наполнена потенциалом вечного живого света, соедините свои клетки с Телом Бога и наполните их вечным живым светом Бога, Христа и Святого Духа нашей истинной Матери.

Я есть вечное "Я", я един с Вечным Телом Бога, я есмь Алмазное Солнце.

Внутри ваших клеток находится ядро или центр, в котором находится ДНК клетки. Выразите намерение соединиться с ДНК внутри ваших клеток. Увидьте плазменную мембрану с клеточной стенкой, защищающей ваши клетки от захватчиков.

ДНК организована в молекулы, называемые хромосомами, которые связаны с белками. Хромосомная ДНК хранится в ядре клетки, а митохондрии также содержат некоторую часть ДНК.

Выразите намерение увидеть яркий радужный Кристаллический свет, движущийся через ваши клетки, соединяющийся с вашей ДНК, РНК-митохондриями и хромосомами, выразите намерение соединить все эти клеточные структуры с Богом, с Христом и с Кристаллической архитектурой, вечным Древом Жизни.

Давайте на минуту сфокусируемся на клеточной активности, чтобы действительно соединить нашу клетку, как живое дышащее сознание, спокойно текущее, с пониманием каждой клетки вашего тела, как живой и сознательной, способной слышать и отвечать на это послание.

Перейдите к стенограмме для обновления физического здоровья здесь Улучшение физического здоровья.

Мы надеемся, что это будет познавательно и полезно, и да пребудут ваш ум, тело и дух в мире и здравии.

С любовью и GSF,

Лиза
Лиза Ренье - Улучшение физического здоровья


Транскрипт

Мы собираемся установить пространство, и в то же время мы призываем наши команды Хранителей, наши Советы высшего божественного Я, команды поддержки эволюции для матрицы идентичностей звездного посева, тех возлюбленных защитников и семьи, которые согласованы с миссией Закона Одного, работать совместно для наивысшей способности в обмене бесконечным светом Бога, бесконечной любовью и бесконечной силой в Божественном правильном порядке и гармонии. Когда мы устанавливаем наше пространство индивидуально, я прошу поместить себя в свой собственный щит тех из вас, кто работает с 12-мерным щитом, пожалуйста, укрепите и активируйте его индивидуально, а тех, кто не полностью опытен в создании 12-мерного щита, просто представьте себя полностью погруженным в платиновое поле света, круглое, защищающее все ваше тело, всю вашу ауру, и мы снова будем повелевать, посредством суверенной свободы, тем, что соединено с сознанием единства... Я Божественен, я Суверенен, я Свободен... почувствуйте, как этот щит защищает вас, поддерживая вас и соединяет вас с вашим бесконечным Божественным Источником.



Сейчас, когда мы открываем наше групповое поле, когда мы открываем наше поле группового сознания и просим наших возлюбленных, мы открываемся в нашем движении против часовой стрелки к полному расширению Небесной Силы Единого Света. Возлюбленные заполняют это пространство полностью в это время через Матрицу Аквафериона, то, что является сознанием единства, как единое целое, мы призываем возлюбленного Бога закрепить это пространство в совершенной божественной гармонии и открыть все каналы света, чтобы дышать, как единое целое через дыхание Самого Бога. Мы полностью управляем нашим пространством в суверенной свободе Одного.



Возлюбленные, опять же, поскольку мы заключены внутри нашего группового поля, это очень похоже на то, что все наши групповые тела находятся в одном сосуде, и когда мы создаем такое поле много раз, мы можем достичь многое из того, что очень позитивно для нашего духовного просветления, опять же то, что резонирует только с высшими целями Бога, и посредством того, что вы повелеваете через свое внутреннее существо... Я Божественен, Я Суверенен, я Свободен... все остальное уходит прочь, все нежелательное и ненужное.



Поскольку мы работаем с обновлением по улучшению здоровья, это похоже на установку новой программы и наложению новой светокопии на существующую светокопию. Того, что соответствует сознанию Бога и чистоте божественности ядра, которым вы являетесь, истине, которой вы являетесь. Позвольте себе полностью расслабиться, и для группы мы будем поддерживать утверждение, как цель привнесения этого улучшенного обновления здоровья и программы, которая будет работать во всех многомерных идентичностях, во всех параллельных жизнях, если это выровнено и уместно. И мы просим, чтобы каждая из энергий была полностью завершена в форме Троицы, которой мы повелеваем здесь и сейчас. Мы просим, чтобы Божественный Источник и духовные Советы Высшего "Я" автоматически проверяли каждую запрашиваемую коррекцию для каждого индивидуума в нашем коллективном теле в этот вечер. Когда мы произносим повеление, вы можете повторить эту повеление внутренне в своем собственном уме, произнося ее своими словами либо вслух, либо внутренне, либо вы можете просто слушать мой голос. Делайте то, чем руководствуетесь и что считаете правильным для себя. Мы начнем прямо сейчас.

Улучшите мою общую жизненную энергию и все энергии во всех параллельных измерениях

Увеличьте иммунитет моего местного тела, моего местного воплощения и улучшите мою способность противостоять инфекции...
Остальное см. http://raskrytie.forum2x2.ru/t2758-topic
http://espavo.ning.com/m/blogpost?id=3776235%3ABlogPost%3A1904750


В моей реальности все возможно!!
 
СВЕТ без границ » Практическая работа » Практика » Очищение от вирусов (Практика)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Свет без границ Copyright  © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz